Vlan Edition Locale Reuss

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Solidaris Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

OTTIGNIE CORRIDA

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 MAHIA SEBASTIEN SMAC M/20-29/1 43:01
2 POTOCNY PETER   M/30-39/1 44:45
3 DE ROMREE GHISLAIN SPEED X M/30-39/2 44:49
4 SNOECK DIDIER CEPAL M/40-49/1 45:06
5 BUIS QUENTIN RONVAU M/20-29/2 45:54
6 JOSSEN LUC   M/50-59/1 46:39
7 VAN DEN BUSSCHE CHRISTIAN   M/40-49/2 46:57
8 WEITKUNAT BAPTISTE   M/15-19/1 47:10
9 RATINCKX JEAN-PHILIPPE RIWA M/20-29/3 47:29
10 MORREN JEREMY   M/20-29/4 47:48
11 SOTTIAUX CEDRIC N/A M/30-39/3 48:00
12 LAINE DANY RC NAMUR M/50-59/2 48:05
13 LABBE JEAN MARIE   M/50-59/3 48:18
14 DEMUYSER CHRISTOPHE SPT WAVRE M/20-29/5 48:24
15 RICHARD PIERRE CS DYLE M/50-59/4 48:30
16 RATINCKX CHRISTOPHE RIWA M/20-29/6 48:40
17 KUBORN XAVIER   M/30-39/4 48:51
18 MAGIS ALVAKIC   M/20-29/7 48:52
19 DAUBECHIES DAVID   M/20-29/8 49:44
20 LAGOS PATRICIO CEPAL M/40-49/3 49:51
21 DICKBURT VELAZQUEZ CHARLES   M/30-39/5 50:02
22 MARTIN YVES   M/30-39/6 50:07
23 VAN HORICK BRUNO   M/30-39/7 50:17
24 FAUCAN TOM   M/40-49/4 50:19
25 DEHEZ BRUNO   M/30-39/8 50:21
26 GOSSIAUX RENAN   M/20-29/9 50:24
27 PIRSON ADRIEN   M/30-39/9 50:25
28 DENDAL DIDIER   M/50-59/5 50:36
29 CASTEL DIMITRI   M/20-29/10 50:40
30 DESCAMPE ARNAUD   M/20-29/11 50:55
31 DEGUELDE CEDRIC   M/30-39/10 51:10
32 BRUGGEMAN DAVID SPT WAVRE M/30-39/11 51:20
33 MARTIN BRUNO JOG GAST M/30-39/12 51:24
34 BELABBES ANGELIQUE CEPAL D/40-49/1 51:25
35 OREINS PIERRE RIWA M/50-59/6 51:32
36 SILVEISA BASTOS ALBERTO   M/50-59/7 51:49
37 VANDERLINDEN JULIE TRAIN 7 D/30-39/1 51:51
38 DEVOS RENE JE COURS A INCOURT M/50-59/8 52:00
39 DESCAMPS PHILIPPE JAMES M/40-49/5 53:01
40 BERREWAERTS ETIENNE USBW ROAD TEAM M/50-59/9 53:17
41 DEMOLDER YOANN   M/20-29/12 53:18
42 ISTER GUILLAUME   M/20-29/13 53:25
43 DEVIGNE CEDRIC COP PARK M/20-29/14 53:25
44 BEYAERT MATTHIEU RONVAU M/40-49/6 53:36
45 VAN REEPINGHEN GREGOIRE   M/20-29/15 54:06
46 GUILLERM DAVID   M/30-39/13 54:07
47 DESTREE CHAGA   M/20-29/16 54:18
48 DEBONI MALORIE CSF D/30-39/2 54:23
49 BREMER CEDRIC   M/20-29/17 54:30
50 DESCAMPS LUC JAMES M/40-49/7 54:38
51 LABBE SIMON   M/20-29/18 54:47
52 VANWYNSBERGHE BERRNARD JAMES M/50-59/10 54:51
53 POTTY LAURENT RCB M/30-39/14 55:09
54 VYGEN JIMMY   M/30-39/15 55:21
55 DUBRAI ANDY   M/30-39/16 55:33
56 LEJEUNE LUDOVIC   M/30-39/17 55:47
57 HUYSE BENJAMIN   M/15-19/2 55:54
58 GENELOT MANON   D/20-29/1 56:06
59 SIMONET PATRICK JAMES M/40-49/8 56:07
60 GREVISSE DAVID RONVAU M/40-49/9 56:15
61 TELLIER CHRISTOPHE ANTILOB M/30-39/18 56:30
62 GERARD ALEXANDRE   M/20-29/19 56:42
63 LEBLEU JULIEN   M/20-29/20 56:55
64 GODEAU ADELINE TITAN D/20-29/2 57:26
65 LAMBERT OLIVIER   M/40-49/10 57:33
66 DETEMMERMAN ANDY JAMES M/20-29/21 57:36
67 ALAIME SEBASTIEN SPT WAVRE M/40-49/11 57:43
68 ROZENBLAT STEPHANE CABW M/40-49/12 57:45
69 MATHELART PIERRE ANTILOB M/50-59/11 57:52
70 DODREMONT BENOIT ANTILOB M/40-49/13 58:01
71 SILVESTRE ISABELLE RIWA D/30-39/3 58:08
72 MATTART DENIS JE COURS A INCOURT M/20-29/22 58:10
73 DEBROUX DOUGLAS JAMES M/30-39/19 58:22
74 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/60-69/1 58:31
75 BAUDUIN DIDIER NAC M/40-49/14 58:35
76 PELTGEN MARIE PAULE   D/50-59/1 58:45
77 SLUYSMANS DANIEL JAMES M/50-59/12 58:50
78 DELFORGE MAXIME   M/20-29/23 59:11
79 LONDES DIDIER WATERLOO RUNNERS M/40-49/15 59:21
80 GERARD ALAIN TEND DET M/40-49/16 59:37
81 PIRAUX PHILIPPE   M/40-49/17 59:46
82 DEWIGNE BERNARD CS DYL.G M/50-59/13 59:47
83 GULMAN MIGUEL   M/20-29/24 1:00:03
84 WOUTERS ANTOINE   M/20-29/25 1:00:06
85 LEROY MICHAEL   M/40-49/18 1:00:30
86 BRABANT RAPHAEL   M/30-39/20 1:00:38
87 BERG OLIVIER   M/30-39/21 1:00:38
88 MICHIELS RONALD   M/40-49/19 1:00:40
89 GROSSEN ROLANDE TEND DET D/60 &+/1 1:00:55
90 VERDICKT ISABELLE RIWA D/40-49/2 1:00:56
91 MIRAUMONT LAURENT   M/40-49/20 1:00:57
92 POULAIN ROLAND RONVAU M/70 &+/1 1:01:06
93 MILLET PIERRE YVES   M/30-39/22 1:01:08
94 BRASSEUR MARIE   D/30-39/4 1:01:10
95 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/50-59/2 1:01:22
96 ROLAND JEAN-LUC   M/60-69/2 1:01:24
97 THOREAU SYLVAIN   M/30-39/23 1:01:33
98 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/3 1:01:35
99 LONFILS TIMOTHEE   M/30-39/24 1:01:39
100 LECLERCQ THOMAS JAMES M/30-39/25 1:01:43
101 SCHMIT NICOLAS JE COURS A INCOURT M/30-39/26 1:01:51
102 DRUART FANNY RIWA D/20-29/3 1:02:08
103 DECRAECKER CELINE SPT WAVRE D/30-39/5 1:02:17
104 VANDENBERGHE MARNIX ANTILOB M/60-69/4 1:02:36
105 MACHADO ANTONIO RONVAU M/60-69/5 1:02:37
106 THIEREN PIERRE SPT WAVRE M/60-69/6 1:03:03
107 LEMLIN GREGORY   M/30-39/27 1:03:10
108 NOULARD OLIVER JE COURS A INCOURT M/20-29/26 1:03:21
109 AUPAIX GUY TRIGT M/50-59/14 1:03:30
110 TESSE ANNE SOPHIE JAMES D/30-39/6 1:03:46
111 DUBOIS LESLIE   D/30-39/7 1:04:00
112 POQUET BERTRAND   M/30-39/28 1:04:02
113 VANDER STRICHT LOIC   M/20-29/27 1:04:08
114 DOUTRELIGNE HERVE RIWA M/50-59/15 1:04:14
115 TIELEMANS PHILIPPE   M/50-59/16 1:04:28
116 FABRY PATRICK   M/50-59/17 1:04:38
117 VANKEERBERGEN JACQUES JE COURS A INCOURT M/50-59/18 1:04:44
118 JCOB MATHIEU   M/20-29/28 1:04:48
119 DASSY MELANY JE COURS A INCOURT D/20-29/4 1:04:49
120 MELARD JEAN-LUC JAMES M/60-69/7 1:05:12
121 LEROY THIBAUT   M/30-39/29 1:05:24
122 FROIDMONT VINCENT   M/30-39/30 1:05:27
123 ARANHA THEODORA   D/20-29/5 1:06:18
124 AULY OLIVIER RIWA M/40-49/21 1:06:27
125 BENNACEUM KAMEL   M/40-49/22 1:06:39
126 GYPENS JULIEN   M/20-29/29 1:07:48
127 REVENCU NICOLE ASPU D/40-49/3 1:07:55
128 DUSSART GUY JAMES M/30-39/31 1:08:01
129 VYGEN JONATHAN   M/30-39/32 1:08:10
130 PANNEELS JEAN-JACQUES AXA TEAM M/60-69/8 1:08:12
131 DEGRAUX FABRICE JAMES M/40-49/23 1:08:14
132 DELAUNNOY ANNE MICHELE RC NAMUR D/40-49/4 1:08:31
133 FLAHAUT BENOIT   M/30-39/33 1:08:39
134 GODARD ERIC   M/40-49/24 1:08:40
135 DE MOOR SOPHIE JE COURS A INCOURT D/20-29/6 1:08:50
136 VANWYNSBERGHE ALINE JAMES D/20-29/7 1:08:51
137 JORDENS RENE   M/50-59/19 1:08:52
138 ROGGELIN CLAUDIA JAMES D/40-49/5 1:08:53
139 CORNELIS BRIGITTE RIWA D/40-49/6 1:09:00
140 VAN LAETHEM GUY RIWA M/50-59/20 1:09:02
141 WERRES MARC   M/50-59/21 1:09:05
142 SCHARPE CHARLES JE COURS A INCOURT M/40-49/25 1:09:38
143 BALON PERIN ARNAUD   M/15-19/3 1:09:48
144 BOES CHRISTOPHE   M/50-59/22 1:09:54
145 LEROY BRICE   M/15-19/4 1:10:18
146 DEMUYSER MARC SPT WAVRE M/50-59/23 1:10:54
147 LIEFFERINCKX ISABELLE   D/30-39/8 1:11:29
148 CEULEMANS NICOLAS ANTILOB M/40-49/26 1:11:45
149 SEVRIN VANESSA   D/30-39/9 1:12:02
150 ISTER ROXANE   D/20-29/8 1:12:06
151 VOEIKOFF ALEXANDRA   D/30-39/10 1:12:08
152 VANDERHAEGEN SAMUEL SPEED X M/30-39/34 1:12:41
153 POELS CAMILLE   D/20-29/9 1:12:43
154 DURNEZ GUY   M/40-49/27 1:12:46
155 CRUSNAIRE MARC RONVAU M/50-59/24 1:12:48
156 PLETINCKX MARTINE CEPAL D/60 &+/2 1:12:57
157 RENGLET FRANCOISE SPT WAVRE D/40-49/7 1:13:20
158 ARNO PATSY JAMES D/40-49/8 1:13:21
159 VINCENT LOUISE MARIE SPT WAVRE D/40-49/9 1:13:41
160 SAUVEGARDE ANNE PASCALE SPT WAVRE D/40-49/10 1:13:44
161 KAIRET SARAH   D/40-49/11 1:13:57
162 MULLER THIERRY   M/50-59/25 1:14:01
163 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/60-69/9 1:14:12
164 MACKINTOSH EDOUARD   M/60-69/10 1:14:34
165 MAUS MADELEINE NAC D/50-59/3 1:15:02
166 VAN HOVE MARIE LAURE   D/30-39/11 1:15:04
167 POLLET ANNE-MICHELE   D/40-49/12 1:15:32
168 RIGON GIANNI   M/40-49/28 1:15:33
169 KODOSY ANNA   D/50-59/4 1:15:35
170 UYTTENHOVE SONIA   D/50-59/5 1:15:36
171 MOUFFE DOROTHEE SPT WAVRE D/30-39/12 1:15:53
172 DESCAMPE SYBILLE SPT WAVRE D/30-39/13 1:15:59
173 VANDENHOVE JOELLE SPT WAVRE D/40-49/13 1:16:00
174 ROOSEN SOPHIE   D/50-59/6 1:16:00
175 MELON PIERRE   M/20-29/30 1:16:11
176 LECOUTURIER MAGALII   D/30-39/14 1:16:27
177 GALASSE JACQUELINE JAMES D/50-59/7 1:16:28
178 HESBOIS BERNARD   M/40-49/29 1:16:32
179 SALPETEUR FRANNCOIS XAVIER   M/40-49/30 1:16:57
180 DE JONGE VALERIE JAMES D/40-49/14 1:17:09
181 VAN DER LINDEN VANESSA JAMES D/30-39/15 1:17:09
182 FOURNEAUX CATHERINE JAMES D/40-49/15 1:17:13
183 BRUX SOPHIE JAMES D/30-39/16 1:17:13
184 LEFEBURE CAROLINE SPT WAVRE D/30-39/17 1:17:21
185 VANDER LINDEN MARIE   D/20-29/10 1:17:27
186 COLIN CHARLOTTE   D/20-29/11 1:17:28
187 DENIS FRANCOIS   M/40-49/31 1:17:35
188 DELIGNE SOPHIE   D/30-39/18 1:17:38
189 MOTTIAUX PASCALE   D/50-59/8 1:18:00
190 GOBLET CHANTAL SPT WAVRE D/50-59/9 1:18:02
191 NERIDERCCHIA BRUNO   M/60-69/11 1:18:11
192 DUCHAMPS PASCALE   D/40-49/16 1:18:41
193 REVELARD SABRINA   D/20-29/12 1:19:29
194 RAMIER NICOLE JAMES D/50-59/10 1:20:37
195 DEFERIERE CAROLE JAMES D/30-39/19 1:20:39
196 MORTIER FREDERIC   M/40-49/32 1:21:06
197 HERMAND NATHALIE   D/40-49/17 1:21:12
198 CAPELLE DANIEL SPT WAVRE M/50-59/26 1:21:48
199 LACROIX SANDRINE   D/40-49/18 1:22:27
200 DEVILLERS SOPHIE JAMES D/30-39/20 1:23:08
201 VAN POUCKE VALERIE   D/30-39/21 1:27:01
202 SWENNEN THIBAULT   M/40-49/33 1:27:05
203 DELTENNE CHANTAL   M/40-49/34 1:28:16
204 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/50-59/27 1:28:53
205 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/50-59/28 1:28:54