Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

OTTIGNIE CORRIDA

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 MAHIA SEBASTIEN SMAC M/20-29/1 43:01
2 POTOCNY PETER   M/30-39/1 44:45
3 DE ROMREE GHISLAIN SPEED X M/30-39/2 44:49
4 SNOECK DIDIER CEPAL M/40-49/1 45:06
5 BUIS QUENTIN RONVAU M/20-29/2 45:54
6 JOSSEN LUC   M/50-59/1 46:39
7 VAN DEN BUSSCHE CHRISTIAN   M/40-49/2 46:57
8 WEITKUNAT BAPTISTE   M/15-19/1 47:10
9 RATINCKX JEAN-PHILIPPE RIWA M/20-29/3 47:29
10 MORREN JEREMY   M/20-29/4 47:48
11 SOTTIAUX CEDRIC N/A M/30-39/3 48:00
12 LAINE DANY RC NAMUR M/50-59/2 48:05
13 LABBE JEAN MARIE   M/50-59/3 48:18
14 DEMUYSER CHRISTOPHE SPT WAVRE M/20-29/5 48:24
15 RICHARD PIERRE CS DYLE M/50-59/4 48:30
16 RATINCKX CHRISTOPHE RIWA M/20-29/6 48:40
17 KUBORN XAVIER   M/30-39/4 48:51
18 MAGIS ALVAKIC   M/20-29/7 48:52
19 DAUBECHIES DAVID   M/20-29/8 49:44
20 LAGOS PATRICIO CEPAL M/40-49/3 49:51
21 DICKBURT VELAZQUEZ CHARLES   M/30-39/5 50:02
22 MARTIN YVES   M/30-39/6 50:07
23 VAN HORICK BRUNO   M/30-39/7 50:17
24 FAUCAN TOM   M/40-49/4 50:19
25 DEHEZ BRUNO   M/30-39/8 50:21
26 GOSSIAUX RENAN   M/20-29/9 50:24
27 PIRSON ADRIEN   M/30-39/9 50:25
28 DENDAL DIDIER   M/50-59/5 50:36
29 CASTEL DIMITRI   M/20-29/10 50:40
30 DESCAMPE ARNAUD   M/20-29/11 50:55
31 DEGUELDE CEDRIC   M/30-39/10 51:10
32 BRUGGEMAN DAVID SPT WAVRE M/30-39/11 51:20
33 MARTIN BRUNO JOG GAST M/30-39/12 51:24
34 BELABBES ANGELIQUE CEPAL D/40-49/1 51:25
35 OREINS PIERRE RIWA M/50-59/6 51:32
36 SILVEISA BASTOS ALBERTO   M/50-59/7 51:49
37 VANDERLINDEN JULIE TRAIN 7 D/30-39/1 51:51
38 DEVOS RENE JE COURS A INCOURT M/50-59/8 52:00
39 DESCAMPS PHILIPPE JAMES M/40-49/5 53:01
40 BERREWAERTS ETIENNE USBW ROAD TEAM M/50-59/9 53:17
41 DEMOLDER YOANN   M/20-29/12 53:18
42 ISTER GUILLAUME   M/20-29/13 53:25
43 DEVIGNE CEDRIC COP PARK M/20-29/14 53:25
44 BEYAERT MATTHIEU RONVAU M/40-49/6 53:36
45 VAN REEPINGHEN GREGOIRE   M/20-29/15 54:06
46 GUILLERM DAVID   M/30-39/13 54:07
47 DESTREE CHAGA   M/20-29/16 54:18
48 DEBONI MALORIE CSF D/30-39/2 54:23
49 BREMER CEDRIC   M/20-29/17 54:30
50 DESCAMPS LUC JAMES M/40-49/7 54:38
51 LABBE SIMON   M/20-29/18 54:47
52 VANWYNSBERGHE BERRNARD JAMES M/50-59/10 54:51
53 POTTY LAURENT RCB M/30-39/14 55:09
54 VYGEN JIMMY   M/30-39/15 55:21
55 DUBRAI ANDY   M/30-39/16 55:33
56 LEJEUNE LUDOVIC   M/30-39/17 55:47
57 HUYSE BENJAMIN   M/15-19/2 55:54
58 GENELOT MANON   D/20-29/1 56:06
59 SIMONET PATRICK JAMES M/40-49/8 56:07
60 GREVISSE DAVID RONVAU M/40-49/9 56:15
61 TELLIER CHRISTOPHE ANTILOB M/30-39/18 56:30
62 GERARD ALEXANDRE   M/20-29/19 56:42
63 LEBLEU JULIEN   M/20-29/20 56:55
64 GODEAU ADELINE TITAN D/20-29/2 57:26
65 LAMBERT OLIVIER   M/40-49/10 57:33
66 DETEMMERMAN ANDY JAMES M/20-29/21 57:36
67 ALAIME SEBASTIEN SPT WAVRE M/40-49/11 57:43
68 ROZENBLAT STEPHANE CABW M/40-49/12 57:45
69 MATHELART PIERRE ANTILOB M/50-59/11 57:52
70 DODREMONT BENOIT ANTILOB M/40-49/13 58:01
71 SILVESTRE ISABELLE RIWA D/30-39/3 58:08
72 MATTART DENIS JE COURS A INCOURT M/20-29/22 58:10
73 DEBROUX DOUGLAS JAMES M/30-39/19 58:22
74 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/60-69/1 58:31
75 BAUDUIN DIDIER NAC M/40-49/14 58:35
76 PELTGEN MARIE PAULE   D/50-59/1 58:45
77 SLUYSMANS DANIEL JAMES M/50-59/12 58:50
78 DELFORGE MAXIME   M/20-29/23 59:11
79 LONDES DIDIER WATERLOO RUNNERS M/40-49/15 59:21
80 GERARD ALAIN TEND DET M/40-49/16 59:37
81 PIRAUX PHILIPPE   M/40-49/17 59:46
82 DEWIGNE BERNARD CS DYL.G M/50-59/13 59:47
83 GULMAN MIGUEL   M/20-29/24 1:00:03
84 WOUTERS ANTOINE   M/20-29/25 1:00:06
85 LEROY MICHAEL   M/40-49/18 1:00:30
86 BRABANT RAPHAEL   M/30-39/20 1:00:38
87 BERG OLIVIER   M/30-39/21 1:00:38
88 MICHIELS RONALD   M/40-49/19 1:00:40
89 GROSSEN ROLANDE TEND DET D/60 &+/1 1:00:55
90 VERDICKT ISABELLE RIWA D/40-49/2 1:00:56
91 MIRAUMONT LAURENT   M/40-49/20 1:00:57
92 POULAIN ROLAND RONVAU M/70 &+/1 1:01:06
93 MILLET PIERRE YVES   M/30-39/22 1:01:08
94 BRASSEUR MARIE   D/30-39/4 1:01:10
95 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/50-59/2 1:01:22
96 ROLAND JEAN-LUC   M/60-69/2 1:01:24
97 THOREAU SYLVAIN   M/30-39/23 1:01:33
98 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/3 1:01:35
99 LONFILS TIMOTHEE   M/30-39/24 1:01:39
100 LECLERCQ THOMAS JAMES M/30-39/25 1:01:43
101 SCHMIT NICOLAS JE COURS A INCOURT M/30-39/26 1:01:51
102 DRUART FANNY RIWA D/20-29/3 1:02:08
103 DECRAECKER CELINE SPT WAVRE D/30-39/5 1:02:17
104 VANDENBERGHE MARNIX ANTILOB M/60-69/4 1:02:36
105 MACHADO ANTONIO RONVAU M/60-69/5 1:02:37
106 THIEREN PIERRE SPT WAVRE M/60-69/6 1:03:03
107 LEMLIN GREGORY   M/30-39/27 1:03:10
108 NOULARD OLIVER JE COURS A INCOURT M/20-29/26 1:03:21
109 AUPAIX GUY TRIGT M/50-59/14 1:03:30
110 TESSE ANNE SOPHIE JAMES D/30-39/6 1:03:46
111 DUBOIS LESLIE   D/30-39/7 1:04:00
112 POQUET BERTRAND   M/30-39/28 1:04:02
113 VANDER STRICHT LOIC   M/20-29/27 1:04:08
114 DOUTRELIGNE HERVE RIWA M/50-59/15 1:04:14
115 TIELEMANS PHILIPPE   M/50-59/16 1:04:28
116 FABRY PATRICK   M/50-59/17 1:04:38
117 VANKEERBERGEN JACQUES JE COURS A INCOURT M/50-59/18 1:04:44
118 JCOB MATHIEU   M/20-29/28 1:04:48
119 DASSY MELANY JE COURS A INCOURT D/20-29/4 1:04:49
120 MELARD JEAN-LUC JAMES M/60-69/7 1:05:12
121 LEROY THIBAUT   M/30-39/29 1:05:24
122 FROIDMONT VINCENT   M/30-39/30 1:05:27
123 ARANHA THEODORA   D/20-29/5 1:06:18
124 AULY OLIVIER RIWA M/40-49/21 1:06:27
125 BENNACEUM KAMEL   M/40-49/22 1:06:39
126 GYPENS JULIEN   M/20-29/29 1:07:48
127 REVENCU NICOLE ASPU D/40-49/3 1:07:55
128 DUSSART GUY JAMES M/30-39/31 1:08:01
129 VYGEN JONATHAN   M/30-39/32 1:08:10
130 PANNEELS JEAN-JACQUES AXA TEAM M/60-69/8 1:08:12
131 DEGRAUX FABRICE JAMES M/40-49/23 1:08:14
132 DELAUNNOY ANNE MICHELE RC NAMUR D/40-49/4 1:08:31
133 FLAHAUT BENOIT   M/30-39/33 1:08:39
134 GODARD ERIC   M/40-49/24 1:08:40
135 DE MOOR SOPHIE JE COURS A INCOURT D/20-29/6 1:08:50
136 VANWYNSBERGHE ALINE JAMES D/20-29/7 1:08:51
137 JORDENS RENE   M/50-59/19 1:08:52
138 ROGGELIN CLAUDIA JAMES D/40-49/5 1:08:53
139 CORNELIS BRIGITTE RIWA D/40-49/6 1:09:00
140 VAN LAETHEM GUY RIWA M/50-59/20 1:09:02
141 WERRES MARC   M/50-59/21 1:09:05
142 SCHARPE CHARLES JE COURS A INCOURT M/40-49/25 1:09:38
143 BALON PERIN ARNAUD   M/15-19/3 1:09:48
144 BOES CHRISTOPHE   M/50-59/22 1:09:54
145 LEROY BRICE   M/15-19/4 1:10:18
146 DEMUYSER MARC SPT WAVRE M/50-59/23 1:10:54
147 LIEFFERINCKX ISABELLE   D/30-39/8 1:11:29
148 CEULEMANS NICOLAS ANTILOB M/40-49/26 1:11:45
149 SEVRIN VANESSA   D/30-39/9 1:12:02
150 ISTER ROXANE   D/20-29/8 1:12:06
151 VOEIKOFF ALEXANDRA   D/30-39/10 1:12:08
152 VANDERHAEGEN SAMUEL SPEED X M/30-39/34 1:12:41
153 POELS CAMILLE   D/20-29/9 1:12:43
154 DURNEZ GUY   M/40-49/27 1:12:46
155 CRUSNAIRE MARC RONVAU M/50-59/24 1:12:48
156 PLETINCKX MARTINE CEPAL D/60 &+/2 1:12:57
157 RENGLET FRANCOISE SPT WAVRE D/40-49/7 1:13:20
158 ARNO PATSY JAMES D/40-49/8 1:13:21
159 VINCENT LOUISE MARIE SPT WAVRE D/40-49/9 1:13:41
160 SAUVEGARDE ANNE PASCALE SPT WAVRE D/40-49/10 1:13:44
161 KAIRET SARAH   D/40-49/11 1:13:57
162 MULLER THIERRY   M/50-59/25 1:14:01
163 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/60-69/9 1:14:12
164 MACKINTOSH EDOUARD   M/60-69/10 1:14:34
165 MAUS MADELEINE NAC D/50-59/3 1:15:02
166 VAN HOVE MARIE LAURE   D/30-39/11 1:15:04
167 POLLET ANNE-MICHELE   D/40-49/12 1:15:32
168 RIGON GIANNI   M/40-49/28 1:15:33
169 KODOSY ANNA   D/50-59/4 1:15:35
170 UYTTENHOVE SONIA   D/50-59/5 1:15:36
171 MOUFFE DOROTHEE SPT WAVRE D/30-39/12 1:15:53
172 DESCAMPE SYBILLE SPT WAVRE D/30-39/13 1:15:59
173 VANDENHOVE JOELLE SPT WAVRE D/40-49/13 1:16:00
174 ROOSEN SOPHIE   D/50-59/6 1:16:00
175 MELON PIERRE   M/20-29/30 1:16:11
176 LECOUTURIER MAGALII   D/30-39/14 1:16:27
177 GALASSE JACQUELINE JAMES D/50-59/7 1:16:28
178 HESBOIS BERNARD   M/40-49/29 1:16:32
179 SALPETEUR FRANNCOIS XAVIER   M/40-49/30 1:16:57
180 DE JONGE VALERIE JAMES D/40-49/14 1:17:09
181 VAN DER LINDEN VANESSA JAMES D/30-39/15 1:17:09
182 FOURNEAUX CATHERINE JAMES D/40-49/15 1:17:13
183 BRUX SOPHIE JAMES D/30-39/16 1:17:13
184 LEFEBURE CAROLINE SPT WAVRE D/30-39/17 1:17:21
185 VANDER LINDEN MARIE   D/20-29/10 1:17:27
186 COLIN CHARLOTTE   D/20-29/11 1:17:28
187 DENIS FRANCOIS   M/40-49/31 1:17:35
188 DELIGNE SOPHIE   D/30-39/18 1:17:38
189 MOTTIAUX PASCALE   D/50-59/8 1:18:00
190 GOBLET CHANTAL SPT WAVRE D/50-59/9 1:18:02
191 NERIDERCCHIA BRUNO   M/60-69/11 1:18:11
192 DUCHAMPS PASCALE   D/40-49/16 1:18:41
193 REVELARD SABRINA   D/20-29/12 1:19:29
194 RAMIER NICOLE JAMES D/50-59/10 1:20:37
195 DEFERIERE CAROLE JAMES D/30-39/19 1:20:39
196 MORTIER FREDERIC   M/40-49/32 1:21:06
197 HERMAND NATHALIE   D/40-49/17 1:21:12
198 CAPELLE DANIEL SPT WAVRE M/50-59/26 1:21:48
199 LACROIX SANDRINE   D/40-49/18 1:22:27
200 DEVILLERS SOPHIE JAMES D/30-39/20 1:23:08
201 VAN POUCKE VALERIE   D/30-39/21 1:27:01
202 SWENNEN THIBAULT   M/40-49/33 1:27:05
203 DELTENNE CHANTAL   M/40-49/34 1:28:16
204 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/50-59/27 1:28:53
205 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/50-59/28 1:28:54