Vlan Edition Locale Reuss

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Solidaris Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

SART-RISBART: 12KM100

Classement Général -Club

Classement Général


Nombre de visites : 0

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 STOUFFS ADRIEN RONVAU M/15-19/1 44:03
2 BODART RODOLPHE NAC M/30-39/1 45:44
3 MICHOTTE VINCENT KURISTO M/20-29/1 47:19
4 DARTE ERIC   M/40-49/1 48:09
5 CANTELLA MASSIMO HWJ HOEGARDEN M/30-39/2 49:04
6 BONNET ARNAUD   M/30-39/3 49:23
7 ROTTIER QUENTIN CEPAL M/30-39/4 50:13
8 DENAYS ROGER CEPAL M/50-59/1 50:49
9 KOZYREFF DIMITRI LILLY M/30-39/5 51:07
10 DUCAMP JACQUES CEPAL M/40-49/2 51:08
11 SEMLALI ZAINA CEPAL D/40-49/1 51:42
12 LODDEWIJKX LUC HWJ HOEGARDEN M/40-49/3 51:56
13 SEGHERS RONY DAC M/40-49/4 52:48
14 COENRAETS VINCENT   M/30-39/6 52:53
15 LANGENUS RONALD   M/50-59/2 52:57
16 TIMMERMANS MARC NATO M/40-49/5 52:58
17 DUBUISSON DIMITRI   M/30-39/7 53:04
18 LAHOU JULIEN RIAAC M/15-19/2 53:13
19 RYCKEN PIETER NATO M/50-59/3 53:18
20 THIJS RUDY FURALOPE M/40-49/6 54:35
21 RAMAEKERS ERWIN FURALOPE M/40-49/7 54:36
22 DE GEEST ALEXANDRE   M/40-49/8 54:54
23 BERGIERS CHRISTOPHE   M/40-49/9 55:00
24 DESAEDELEER ANNLORE   D/20-29/1 55:14
25 DEBLANDER ROMAIN   M/20-29/2 55:24
26 RESMINI FEDERICO USBW ROAD TEAM M/30-39/8 55:36
27 DE BIE WALTER HOOIBERGLOPERS M/50-59/4 55:56
28 DE CAT PETER ROBA M/30-39/9 56:15
29 VANWYNSBERGHE GAETAN JAMES M/20-29/3 56:44
30 DE GELAS JEAN MARIE   M/50-59/5 56:45
31 VIGNY LAURENT   M/40-49/10 56:55
32 WARIN DIDIER BELGRAVE M/40-49/11 57:15
33 RENS JEAN   M/40-49/12 57:17
34 VAN LOO ROGER RAM M/60-69/1 57:30
35 MASUDI YVES USBW ROAD TEAM M/40-49/13 57:38
36 VANDERLINDEN CHRISTIAN CSF M/50-59/6 57:50
37 BOSMANS GUERIC   M/30-39/10 58:07
38 GILBERT OLIVIER   M/30-39/11 58:15
39 CALVI LUC   M/60-69/2 58:16
40 PEETERS HERMAN JOG CLUBJE M/70 &+/1 58:31
41 LALLEMAND LUC CEPAL M/50-59/7 58:34
42 CUVELIER MATHIEU   M/20-29/4 58:40
43 VERBAERE PASCAL KURISTO M/50-59/8 58:50
44 HERION ERIC FANAJOG M/50-59/9 58:51
45 BAUWIN DOMINIQUE RONVAU M/50-59/10 58:53
46 MONTARIOL ERIC   M/30-39/12 58:56
47 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/14 59:27
48 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/11 59:30
49 HENDERYCKX PIERRE FRANCOIS ASBTD M/40-49/15 59:36
50 LEFORT JEAN MARIE ENJAMBEE M/60-69/3 59:39
51 LEPOUTRE GUY USBW ROAD TEAM M/40-49/16 1:00:12
52 CAMBIER EMMANUEL   M/30-39/13 1:00:23
53 SCHELKENS PATRICK RIAAC M/50-59/12 1:00:25
54 MACKONIENE INGA JAMES D/30-39/1 1:00:34
55 MORO TERRY NAC M/40-49/17 1:00:47
56 MOMMAERTS JO RCB M/70 &+/2 1:00:58
57 LEGAT VINCENT JAMES M/40-49/18 1:01:01
58 DUBOIS MICHEL   M/50-59/13 1:01:14
59 LEJEUNE LUDOVIC   M/30-39/14 1:01:31
60 DOURS JEAN MARIE   M/50-59/14 1:01:37
61 VERVLOESEM XAVIER   M/40-49/19 1:01:45
62 DEVOS RENE   M/50-59/15 1:02:10
63 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/50-59/16 1:02:18
64 HOUDMONT ARNAUD   M/40-49/20 1:02:24
65 MARRAHI ANTONIO   M/20-29/5 1:02:29
66 GIROULLE LIONEL   M/30-39/15 1:02:32
67 SCHEPETLEVANEN GILBERT KURISTO M/70 &+/3 1:02:43
68 THIRD IAN   M/50-59/17 1:02:47
69 GODEFRIDI THIERRY   M/60-69/4 1:02:48
70 TIREZ ESTELLE CEPAL D/50-59/1 1:02:55
71 SCHEPMANS VINCENT   M/40-49/21 1:03:09
72 LAEMONT JOHN   M/20-29/6 1:03:10
73 VAN CALCK TIM   M/15-19/3 1:03:12
74 PEETERS FREDERIC RCB M/30-39/16 1:03:16
75 FIGEYS MANUEL USBW ROAD TEAM M/40-49/22 1:03:22
76 DELHAYE JEAN-CHARLES   M/40-49/23 1:03:27
77 SCHNOCK NICOLAS   M/20-29/7 1:03:31
78 LAMOTTE PIERRE   M/40-49/24 1:03:32
79 JEAN-LOUIS GERARD   M/40-49/25 1:03:36
80 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/70 &+/4 1:03:40
81 CLAUS FREDERIC   M/30-39/17 1:03:53
82 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/18 1:03:57
83 DE MEES MARC HOOIBERGLOPERS M/60-69/5 1:04:14
84 DE BRAEL CECILIA OEH D/50-59/2 1:04:19
85 DE GELAS EMIEL OEH M/50-59/19 1:04:20
86 DOPCHIE ANTHONY   M/20-29/8 1:04:27
87 DEPREZ JEAN-FRANCOIS ENJAMBEE M/30-39/18 1:04:36
88 HOUBART AGNES RONVAU D/40-49/2 1:04:38
89 SOMMEREYNS PHILIPPE RONVAU M/40-49/26 1:04:52
90 LEBEAU ERIC NATO M/50-59/20 1:04:56
91 DURIEUX ALAIN   M/40-49/27 1:05:31
92 JACQUIN GILLES   M/40-49/28 1:05:40
93 LEBEAU MARIANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/3 1:05:41
94 BENOIT BRIGITTE USBW ROAD TEAM D/40-49/4 1:05:41
95 WOUTERS LUC   M/50-59/21 1:05:49
96 PECHEUR SEBASTIEN   M/30-39/19 1:06:11
97 UTENS ERIK   M/30-39/20 1:06:19
98 BODART CLAUDE UAC M/60-69/6 1:06:27
99 SAWYERS STANTON JUDITH BRUSSELSBLUEMOONH3 D/40-49/5 1:06:34
100 RASSON DANIEL   M/60-69/7 1:06:40
101 MACHADO ANTONIO RONVAU M/50-59/22 1:06:48
102 WILLAME DIDIER   M/40-49/29 1:06:59
103 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/50-59/23 1:07:12
104 PERRONE RAFAEL   M/30-39/21 1:07:19
105 VANGAEVER OLIVIER   M/30-39/22 1:07:26
106 PADOVANO QUENTIN DRT M/20-29/9 1:07:35
107 CHARASSON OLIVIER   M/30-39/23 1:07:36
108 CASTEL DIMITRI   M/20-29/10 1:07:41
109 DEN HOUDIJKER DAVID JOG BEER M/20-29/11 1:07:43
110 BIRENBAUT ALAIN   M/50-59/24 1:07:49
111 BUCKENS MARC   M/40-49/30 1:07:58
112 COPPENS PIERRE   M/60-69/8 1:08:01
113 HAINE JAN   M/30-39/24 1:08:27
114 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/9 1:08:55
115 LACAILLE GUY NAC M/50-59/25 1:08:56
116 VANDERGHEYNST DOMINIQUE   M/50-59/26 1:09:05
117 HADJOUJRI ABDEL   M/40-49/31 1:09:08
118 VAN COLLIE CLAUDE ESM M/60-69/10 1:09:13
119 ROSNER ANNE NATO D/50-59/3 1:09:17
120 VANDENBERGHE MARNIX ANTILOB M/60-69/11 1:09:35
121 DELIEGE ANNE-MARIE   D/50-59/4 1:09:53
122 MORIS LAURENT RCB M/30-39/25 1:09:54
123 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/60-69/12 1:10:08
124 DENIES ETIENNE FURALOPE M/60-69/13 1:10:27
125 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/27 1:10:34
126 MICHEL JEAN-MARIE NATO M/50-59/28 1:10:53
127 GOOSSENS JEAN SPT WAVRE M/50-59/29 1:10:58
128 BRAMS HUGUES JAMES M/40-49/32 1:10:58
129 HUBIN ETIENNE   M/40-49/33 1:11:10
130 CREPIN PHILIPPE   M/40-49/34 1:11:19
131 LECHAUDE FREDERIC ASUB M/40-49/35 1:11:28
132 GONZALEZ JOSE KURISTO M/60-69/14 1:11:34
133 LECLERCQ SOPHIE   D/20-29/2 1:11:51
134 TIELEMANS PHILIPPE   M/50-59/30 1:11:54
135 LECLUSE PATRICE   M/30-39/26 1:12:04
136 SYMONS PETRO NAC M/50-59/31 1:12:10
137 VANDERGHEYNST CLEMENTINE   D/20-29/3 1:12:12
138 TILMANT BENOIT JAMES M/40-49/36 1:12:14
139 VAN CALCK MARC   M/50-59/32 1:12:16
140 LEHAIRE DAVID JET M/30-39/27 1:12:24
141 DE VYLDER LUC AXA TEAM M/50-59/33 1:12:42
142 VANWYNSBERGHE ALINE JAMES D/15-19/1 1:13:03
143 LICOPPE LUC   M/40-49/37 1:13:05
144 SACRE JEAN-FRANCOIS   M/40-49/38 1:13:19
145 GLENISSON EDDY LDLV M/60-69/15 1:13:45
146 TULPINCK GISELE JAMES D/50-59/5 1:13:49
147 COOLS CHRISTIAN JAMES M/50-59/34 1:13:50
148 PIJCK LUCIEN TRAIN 7 M/70 &+/5 1:14:12
149 DECOSTER MICHEL   M/60-69/16 1:14:15
150 DUFFAUT GEORGES   M/50-59/35 1:14:43
151 MARCOEN MARC RONVAU M/60-69/17 1:14:49
152 DEVOS ANTHONY   M/40-49/39 1:15:12
153 DRUART FANNY RIWA D/20-29/4 1:15:31
154 CORNELIS BRIGITTE KURISTO D/40-49/6 1:15:32
155 DONY FREDERIQUE LDLV D/40-49/7 1:15:50
156 KHATTON ROBERTO   M/30-39/28 1:15:52
157 BARTHOCOME GREGORY   M/30-39/29 1:16:38
158 LALOUX THOMAS   M/30-39/30 1:16:38
159 CHAMBORD OLIVIER   M/20-29/12 1:16:39
160 BOEDT NICOLAS   M/30-39/31 1:16:40
161 VILLERS MARC RCAS M/30-39/32 1:16:41
162 HENRARD GREGORY   M/30-39/33 1:16:42
163 DO THIBAUT NSTT M/15-19/4 1:16:43
164 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/8 1:16:48
165 DASSY HENRI ANTILOB M/50-59/36 1:16:57
166 PREVOT CEDRIC USBW ROAD TEAM M/30-39/34 1:17:12
167 FRANCIS SOPHIE USBW ROAD TEAM D/30-39/2 1:17:43
168 JANNE D OTHEE FRANCOIS   M/50-59/37 1:17:59
169 CALLEBAUT PAUL   M/50-59/38 1:18:01
170 GUILMAN JEAN LDLV M/50-59/39 1:18:19
171 MACKONYTE SIMONA JAMES D/15-19/2 1:18:25
172 VANDEN BOSSCHE THIERRY   M/30-39/35 1:18:26
173 DE FRE HANS   M/40-49/40 1:18:37
174 STERCK JEAN PHILIPPE   M/40-49/41 1:18:38
175 GILBERT VICTOR   M/15-19/5 1:18:57
176 MEEREMANS YVAN MARKVALL M/50-59/40 1:19:12
177 BEBE JEAN-ALFRED RCB M/70 &+/6 1:19:19
178 INGEBOS CHRISTOPHE   M/30-39/36 1:19:23
179 DEVILLERS SOPHIE JAMES D/30-39/3 1:19:40
180 DERHE CHRISTINE SPT WAVRE D/50-59/6 1:19:47
181 LE LIEVRE FREDDY KURISTO M/50-59/41 1:19:53
182 VAN DEN EYNDE SYLVIE   D/50-59/7 1:19:56
183 VANLAERE ANDRE   M/60-69/18 1:20:09
184 SVOUJI SAMER BRUSSELSBLUEMOONH3 M/30-39/37 1:20:14
185 BERVOET SABINE JOG CLUBJE D/40-49/9 1:20:26
186 PAUWELS MARC JOG CLUBJE M/50-59/42 1:20:27
187 DEBOE OLIVIER   M/50-59/43 1:20:48
188 LEMPEREUR BERNADETTE KURISTO D/50-59/8 1:21:12
189 DEN HOUDIJKER WILLEM JOG BEER M/60-69/19 1:21:28
190 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/44 1:21:37
191 MACHIELS CHRISTIAN   M/50-59/45 1:21:43
192 COPPENS PHILIPPE NAC M/50-59/46 1:22:02
193 PIRET STEPHANIE   D/20-29/5 1:22:06
194 BINKERT ELISE LDLV D/15-19/3 1:22:07
195 WERRES MARC   M/40-49/42 1:22:21
196 VANDEVELDE CHRISTOPHE   M/30-39/38 1:22:27
197 SALMIN PIERRE DRT M/20-29/13 1:22:41
198 WAUTHIER SOPHIE   D/30-39/4 1:22:55
199 BERTRAND LAURENCE   D/40-49/10 1:23:08
200 TORDEURS LUC   M/50-59/47 1:23:10
201 KEYMOLEN ROGER SP_VERMA M/50-59/48 1:23:21
202 VAN NIEUWENHOVEN MARTINE ANTILOB D/50-59/9 1:23:26
203 LACROIX SANDRINE   D/40-49/11 1:23:48
204 BAUGNET CHRISTOPHE   M/30-39/39 1:24:07
205 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/60 &+/1 1:24:13
206 DEMBIEMONT DIDIER   M/40-49/43 1:24:21
207 GORDON FRANCINE   D/40-49/12 1:25:15
208 LE LIEVRE MAGALI   D/20-29/6 1:25:27
209 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/44 1:25:35
210 PISSART JEAN PAUL   M/50-59/49 1:25:47
211 MATHIEU CHRISTIAN   M/30-39/40 1:26:13
212 JACQUEMIN CHRISTIANE   D/50-59/10 1:26:44
213 LAMBOTTE JEAN MARIE KURISTO M/60-69/20 1:26:47
214 ROLAND DOMINIQUE   M/50-59/50 1:26:50
215 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/60-69/21 1:26:54
216 PARMENTIER ANNICK LDLV D/40-49/13 1:27:14
217 GAIGNAGE ISABELLE   D/40-49/14 1:27:15
218 LEKEUX JEAN-MARIE   M/50-59/51 1:27:16
219 PAYEN PIERRE   M/60-69/22 1:27:45
220 LEESTMANS CHARLES   M/30-39/41 1:27:57
221 LERAT FLORENCE DRT D/20-29/7 1:28:10
222 WOUTERS CATY   D/40-49/15 1:28:28
223 DELMARLE BENEDICTE ANTILOB D/40-49/16 1:28:39
224 BODEUX CLAIRE ANTILOB D/40-49/17 1:28:40
225 LECLUSE ARNAUD   M/30-39/42 1:28:43
226 BRICHET ALBERT JCCS M/70 &+/7 1:29:23
227 PEREIRA OLINDA   D/30-39/5 1:29:49
228 TULCINSKY HELENE ENJAMBEE D/50-59/11 1:30:36
229 PIRET CLAUDE   M/60-69/23 1:30:55
230 MORTIER FREDERIC   M/30-39/43 1:31:03
231 MEGRENAGHAN MARTINA   D/50-59/12 1:31:41
232 DRISCOLL CLINTON   M/50-59/52 1:34:02
233 VAN POUCKE VALERIE   D/30-39/6 1:34:35
234 WILPART GILBERT SPT WAVRE M/60-69/24 1:35:47
235 BEBE ARLETTE RCB D/60 &+/2 1:37:24
236 BEBE JANICK RCB D/40-49/18 1:37:25
237 VANHOOF SONIA CSF D/50-59/13 1:38:32
238 JACQUEMIN DOMINIQUE JOG GANS D/30-39/7 1:40:21
239 STEGEN PHILIPPE   M/30-39/44 1:42:56
240 DESSART BENOIT   M/30-39/45 1:42:57
241 FIGIJS EDGARD AXA TEAM M/60-69/25 1:43:08
242 VARVENNE ERIC   M/40-49/45 1:45:43
243 EYCKERMAN SYLVIE USBW ROAD TEAM D/20-29/8 1:46:48
244 VANHORLE ANDRE CS DYLE M/60-69/26 1:47:02
245 FIERENS VIRGINIE   D/30-39/8 1:47:03
246 BERNARD ALAIN   M/40-49/46 1:47:04
247 POWIS PATRICK   M/40-49/47 1:47:05
248 DEJEAN POL MOHA M/70 &+/8 1:47:09
249 WILLEM MARGAUX   D/15-19/4 1:47:39
250 WILLEM PHILIPPE   M/50-59/53 1:47:40
251 BAOO MAXIME   M/20-29/14 1:49:32
252 NALLY EVELYN CES D/60 &+/3 1:55:00
253 SEGHERS MICHEL PARA CL M/70 &+/9 1:55:00
254 WILPART MYRIAM   D/60 &+/4 1:55:00


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 JAMES 11
2 KURISTO 11
3 USBW ROAD TEAM 11
4 RONVAU 7
5 NAC 7
6 ANTILOB 6
7 CEPAL 6
8 RCB 6
9 LDLV 5
10 NATO 5

INTEREQUIPE
1 CEPAL 77
2 USBW ROAD TEAM 267
3 KURISTO 299
4 RONVAU 324
5 NATO 370
6 JAMES 393
7 NAC 472
8 RCB 664
9 ANTILOB 824