Vlan Edition Locale Reuss

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Solidaris Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

GASTUCHE

Classement Général -Club

Classement Général


Nombre de visites : 0

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VANDERBECK YVES RONVAU M/40-49/1 48:21
2 STOUFFS ADRIEN RONVAU M/15-19/1 48:21
3 MICHOTTE VINCENT KURISTO M/20-29/1 49:46
4 BODART RODOLPHE NAC M/30-39/1 50:01
5 VANDERLINDEN MARC CEPAL M/50-59/1 51:04
6 COLLAER CHRISTOPHE RCB M/20-29/2 51:37
7 WEETS OLIVIER CEPAL M/40-49/2 52:11
8 DEJARDIN PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/40-49/3 52:19
9 CANTELLA MASSIMO HWJ HOEGARDEN M/30-39/2 53:51
10 SANCHEZ POSADA LUIS USBW ROAD TEAM M/50-59/2 54:22
11 TASSIAUX OLIVIER   M/30-39/3 54:31
12 VAN WETTER RENAUD CEPAL M/40-49/4 56:32
13 DEMALDERE EDDY HOOIBERGLOPERS M/50-59/3 57:44
14 ROTTIER QUENTIN CEPAL M/30-39/4 57:51
15 LANGENUS RONALD   M/50-59/4 58:11
16 CALLENS YANNICK RCB M/30-39/5 58:14
17 SEMLALI ZAINA CEPAL D/40-49/1 58:18
18 DUBUISSON DIMITRI   M/30-39/6 58:18
19 CROSS HARRY ISB OC M/15-19/2 58:20
20 BUIS QUENTIN RONVAU M/20-29/3 58:30
21 VANDERZWALMEN SABINE USBW ROAD TEAM D/30-39/1 58:34
22 MATERNE DANIEL USBW ROAD TEAM M/50-59/5 58:35
23 GIGOT JACQUES CEPAL M/40-49/5 58:36
24 PEETERS FREDERIC RCB M/30-39/7 58:50
25 DENAYS ROGER CEPAL M/50-59/6 58:56
26 SEGHERS RONY DAC M/40-49/6 59:05
27 HUME YVAN NAC M/50-59/7 59:14
28 LELIEVRE THIERRY   M/30-39/8 59:21
29 LECLERC ROMAIN RIWA M/30-39/9 1:00:08
30 LAUREYS PIERRE ANTILOB M/50-59/8 1:00:19
31 KOZYREFF DIMITRI LILLY M/30-39/10 1:00:24
32 GAROZIS VAGUELIS NATO M/30-39/11 1:00:26
33 KOSINSKA DOROTA   D/20-29/1 1:00:30
34 RAMAEKERS ERWIN FURALOPE M/40-49/7 1:00:31
35 DENDAL DIDIER   M/40-49/8 1:00:53
36 DEBLANDER ROMAIN   M/20-29/4 1:01:09
37 DEBRUYN THIERRY JAMES M/40-49/9 1:01:26
38 THIJS RUDY FURALOPE M/40-49/10 1:01:31
39 BINKERT MARC LDLV M/50-59/9 1:01:37
40 DUCAMP JACQUES CEPAL M/40-49/11 1:01:41
41 LENGELE SEBASTIEN CEPAL M/30-39/12 1:01:59
42 LAHOU JULIEN RIAAC M/15-19/3 1:02:01
43 NANIWE GILLES KURISTO M/30-39/13 1:02:02
44 DELVENNE RAYMOND CSF M/50-59/10 1:02:04
45 DE GEEST ALEXANDRE   M/40-49/12 1:02:05
46 BONNET ARNAUD   M/30-39/14 1:02:06
47 VAN WYNENDAELE DIMITRTI   M/30-39/15 1:02:08
48 WARIN DIDIER BELGRAVE M/40-49/13 1:02:11
49 BARBIEUX PATRICE   M/50-59/11 1:02:22
50 DEBLANDER BRUNO   M/50-59/12 1:02:30
51 VAN LOO ROGER RAM M/60-69/1 1:02:33
52 COLMANT AURELIEN   M/20-29/5 1:02:36
53 DESCAMPS PHILIPPE JAMES M/40-49/14 1:02:57
54 LIBERT DANIEL ANTILOB M/40-49/15 1:03:17
55 LEVACQ GUY LDLV M/60-69/2 1:03:30
56 VANWYNSBERGHE GAETAN JAMES M/20-29/6 1:03:38
57 BELANGE LAURENT ANTILOB M/30-39/16 1:03:39
58 COLMANT OLIVIER   M/50-59/13 1:03:46
59 GUSTIN SEBASTIEN   M/30-39/17 1:03:49
60 GODFROID YVES USBW ROAD TEAM M/40-49/16 1:03:57
61 PEETERS HERMAN JOG CLUBJE M/70 &+/1 1:04:04
62 MASUDI YVES USBW ROAD TEAM M/40-49/17 1:04:09
63 URBAIN BAUDOUIN   M/40-49/18 1:04:16
64 CALXY LUC   M/60-69/3 1:04:26
65 DAMSTEN THIERRY   M/40-49/19 1:04:29
66 PUTZEYS MATHIEU   M/30-39/18 1:04:35
67 LAHOUSTE SEBASTIEN ANTILOB M/20-29/7 1:04:56
68 LAMBERT CHRISTOPHE NAC M/40-49/20 1:05:01
69 MORO TERRY NAC M/40-49/21 1:05:02
70 UCAKAR BERNARD   M/30-39/19 1:05:13
71 HAULAIT SANDRA CEPAL D/30-39/2 1:05:40
72 KAISER ANDRE   M/30-39/20 1:06:00
73 LEJEUNE CHRISTOPHE KURISTO M/30-39/21 1:06:07
74 MICHEL PATRICK ACF M/40-49/22 1:06:10
75 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/14 1:06:11
76 DECLERCQ JOE CEPAL M/50-59/15 1:06:16
77 VADENTEMPEL OLIVIER   M/30-39/22 1:06:19
78 MACKONIENE INGA JAMES D/30-39/3 1:06:34
79 NOEL XAVIER   M/40-49/23 1:06:48
80 GHYSSELINCK CHRISTOPHE   M/30-39/23 1:07:03
81 DEPOUILLE HENRI-FRANCOIS   M/30-39/24 1:07:32
82 THIRD IAN   M/50-59/16 1:07:33
83 MEIJNAERT TONI   M/15-19/4 1:07:37
84 WILMART CHARLES   M/30-39/25 1:07:40
85 CEULEMANS NICOLAS ANTILOB M/40-49/24 1:07:43
86 DENIS OLIVIER USBW ROAD TEAM M/50-59/17 1:07:45
87 CUVELIER MATHIEU   M/20-29/8 1:08:06
88 LEFORT JEAN MARIE ENJAMBEE M/60-69/4 1:08:07
89 ENGLEBERT NICOLAS   M/20-29/9 1:08:08
90 POT GERARD   M/50-59/18 1:08:09
91 DEN HOUDIJKER DAVID JOG BEER M/20-29/10 1:08:17
92 OST ISABELLE CEPAL D/30-39/4 1:08:21
93 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/26 1:08:26
94 GOFFE NICOLAS NAC M/20-29/11 1:08:32
95 EVERARD THIBAUT   M/30-39/27 1:08:32
96 MOMMAERTS JO RCB M/70 &+/2 1:08:38
97 LEROY MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/25 1:08:50
98 MASSONET PHILIPPE BELGRAVE M/40-49/26 1:08:52
99 MONTARIOL ERIC   M/30-39/28 1:08:54
100 SCHELKENS PATRICK RIAAC M/50-59/19 1:08:58
101 HUYBRECHTS CYNTHIA HULS D/30-39/5 1:09:01
102 DEBONI MALORIE CSF D/20-29/2 1:09:01
103 MATHELART PIERRE ANTILOB M/50-59/20 1:09:18
104 CHAMPAGNE JEAN-CHRISTOPHE   M/20-29/12 1:09:35
105 DIRICQ DOMINIQUE NAC M/50-59/21 1:09:39
106 GODEFRIDI THIERRY   M/60-69/5 1:09:40
107 ANNET BRIGITTE   D/30-39/6 1:09:44
108 VERBEEK JEAN-LUC   M/50-59/22 1:09:47
109 LEJEUNE LUDOVIC   M/30-39/29 1:09:50
110 LAEMONT JOHN   M/20-29/13 1:09:55
111 HENDERYCKX PIERRE FRANCOIS ASBTD M/40-49/27 1:10:12
112 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/28 1:10:52
113 BEERENS JAN AC E AAL M/50-59/23 1:10:55
114 BROUSMICHE SEBASTIEN   M/30-39/30 1:11:03
115 ALBERT CHARLES USBW ROAD TEAM M/50-59/24 1:11:07
116 BARBIER LAURENT   M/40-49/29 1:11:09
117 WARNAN YVES ENJAMBEE M/60-69/6 1:11:22
118 NASSEL LUDOVIC   M/30-39/31 1:11:26
119 JACQUIN GILLES   M/40-49/30 1:11:30
120 DUBOIS MICHEL   M/50-59/25 1:11:37
121 GONZALLEZ MADRID PILAR ENJAMBEE D/40-49/2 1:11:41
122 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/70 &+/3 1:11:42
123 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/50-59/1 1:11:43
124 VERVLOESEM XAVIER   M/40-49/31 1:11:44
125 BAUWIN NICOLAS   M/20-29/14 1:11:55
126 DUMOULIN OLIVIER RONVAU M/30-39/32 1:12:00
127 LEPOUTRE GUY USBW ROAD TEAM M/40-49/32 1:12:01
128 ERAERTS WILLY USBW ROAD TEAM M/70 &+/4 1:12:05
129 DURIEUX ALAIN   M/40-49/33 1:12:11
130 DESCAMPS LUC JAMES M/40-49/34 1:12:19
131 DERCQ REMY   M/40-49/35 1:12:20
132 LEBEAU MARIANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/3 1:12:30
133 TREFOIS SERGE   M/50-59/26 1:12:32
134 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/50-59/27 1:12:37
135 DESCHUTTER BRUNI   M/30-39/33 1:12:44
136 BENOIT BRIGITTE USBW ROAD TEAM D/40-49/4 1:12:48
137 BACHMANN MARC   M/50-59/28 1:12:48
138 LIENARD JEAN-MARC   M/50-59/29 1:12:52
139 CLAUS FREDERIC   M/30-39/34 1:13:04
140 JEAN-LOUIS GERARD   M/40-49/36 1:13:12
141 BOSMANS GUERIC   M/30-39/35 1:13:17
142 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/7 1:13:18
143 ROZENBLAT STEPHANE NAC M/40-49/37 1:13:19
144 CAMBIER EMMANUEL   M/30-39/36 1:13:28
145 DEPREZ JEAN-FRANCOIS ENJAMBEE M/30-39/37 1:13:36
146 LAMOTTE PIERRE   M/40-49/38 1:13:37
147 RASSON DANIEL   M/60-69/8 1:13:49
148 ROOS JOEL   M/40-49/39 1:13:51
149 GRUWE ALAIN   M/40-49/40 1:13:55
150 DU FOUR PHILIPPE JAMES M/50-59/30 1:13:59
151 VALLET BENJAMIN CSF M/30-39/38 1:13:59
152 DELOFFRE ANTOINE TURBO M/30-39/39 1:14:01
153 HEYMANS STEPHANE   M/40-49/41 1:14:11
154 CORHET PHIL   M/40-49/42 1:14:13
155 CAPPUYNS ALAIN RIWA M/50-59/31 1:14:14
156 VANWYNSBERGHE BERRNARD   M/50-59/32 1:14:27
157 BURION ALAIN   M/40-49/43 1:14:32
158 DE ROP PHILIPPE RONVAU M/40-49/44 1:14:33
159 ROPPE JEROEN   M/30-39/40 1:14:46
160 TOURNAY SAMMY   M/40-49/45 1:14:59
161 ALAIME SEBASTIEN   M/30-39/41 1:15:14
162 DEVOS RENE   M/50-59/33 1:15:26
163 VAN ROLLEKOT CHRISTOPHE   M/40-49/46 1:15:32
164 VERGISON ANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/5 1:15:39
165 STOESSER GREGORY ETE M/40-49/47 1:15:40
166 HENDRICKX PIERRE JAMES M/40-49/48 1:15:43
167 GUILLERM DAVID   M/30-39/42 1:15:51
168 DANGUY JEAN-LOUIS RIWA M/50-59/34 1:15:53
169 SAWYERS STANTON JUDITH BRUSSELSBLUEMOONH3 D/40-49/6 1:16:01
170 DELIEGE ANNE-MARIE   D/50-59/2 1:16:08
171 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/35 1:16:10
172 GIROULLE LIONEL   M/30-39/43 1:16:32
173 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/50-59/36 1:16:38
174 MARCHAL MARIE-ANNE   D/50-59/3 1:16:41
175 LEBEAU ERIC NATO M/50-59/37 1:16:49
176 LAMBERT MICHEL   M/40-49/49 1:16:50
177 ROSNER ANNE NATO D/50-59/4 1:16:51
178 LACAILLE GUY NAC M/50-59/38 1:16:52
179 MERCIER FRANCOIS   M/20-29/15 1:16:57
180 SYMONS PETRO NAC M/50-59/39 1:16:58
181 GILBERT PHILIPPE   M/40-49/50 1:17:00
182 BEMELMANS FREDERIC   M/40-49/51 1:17:01
183 HOUBART AGNES RONVAU D/40-49/7 1:17:22
184 SOMMEREYNS PHILIPPE RONVAU M/40-49/52 1:17:31
185 CASTEL DIMITRI   M/20-29/16 1:17:43
186 ABRAHAM LUC USBW ROAD TEAM M/50-59/40 1:17:44
187 GODFROID LUCIE USBW ROAD TEAM D/15-19/1 1:17:52
188 PECHEUR SEBASTIEN   M/30-39/44 1:17:53
189 BAUDUIN DIDIER   M/40-49/53 1:17:59
190 HENDRICKX HERMAN BETA M/40-49/54 1:18:02
191 DESCAMPE OLIVIER   M/30-39/45 1:18:08
192 PADOVANO QUENTIN DRT M/20-29/17 1:18:13
193 FAMULARO FREDERIC RIWA M/20-29/18 1:18:17
194 GATEAU FREDERIC   M/30-39/46 1:18:18
195 SZABO RICHARD   M/30-39/47 1:18:19
196 OLIVERI GIORGIO BRUSSELSBLUEMOONH3 M/40-49/55 1:18:20
197 DE BRAEL CECILIA OEH D/50-59/5 1:18:29
198 DE GELAS EMIEL OEH M/50-59/41 1:18:30
199 DE GELAS JEAN MARIE   M/50-59/42 1:18:32
200 CHARASSON OLIVIER   M/30-39/48 1:18:41
201 MORIS LAURENT RCB M/30-39/49 1:18:50
202 MILLS TIMOTHY RCB M/40-49/56 1:18:53
203 LECHAUDE FREDERIC ASUB M/40-49/57 1:18:57
204 VANDERGHEYNST DOMINIQUE   M/50-59/43 1:19:24
205 BISCOS DAVID   M/30-39/50 1:19:25
206 BILSKI JACQUES   M/50-59/44 1:19:37
207 MERCENIER BENOIT ANTILOB M/30-39/51 1:19:38
208 LECUIVRE MICHAEL   M/20-29/19 1:19:43
209 SIBILLE DELPHNE   D/30-39/7 1:19:46
210 DI BATTISTA STEFANA CABW D/30-39/8 1:19:59
211 HAINE JAN   M/30-39/52 1:20:27
212 KAISIN ALAIN   M/40-49/58 1:20:28
213 GEERAERTS MAGALI CSF D/20-29/3 1:20:37
214 DE DAPPER DAVID CSF M/30-39/53 1:20:41
215 LECLUSE PATRICE   M/30-39/54 1:20:44
216 DOSQUET BENJAMIN   M/30-39/55 1:20:45
217 DE WINTER HILDE   D/40-49/8 1:20:55
218 CROMBOOM DANIEL ZEMKA M/60-69/9 1:21:14
219 ROBERTI MAXIMILIEN RONVAU M/50-59/45 1:21:37
220 DEWIGNE BERNARD CS DYL.G M/50-59/46 1:21:40
221 JANSSEN JOHAN H.BERGLOPERS M/30-39/56 1:22:01
222 HUBIN ETIENNE   M/40-49/59 1:22:18
223 VANWYNSBERGHE ALINE JAMES D/15-19/2 1:22:22
224 GEERAERTS JOS CSF M/50-59/47 1:22:23
225 MAROT ANNE USBW ROAD TEAM D/50-59/6 1:22:26
226 BUCHET FREDERIC USBW ROAD TEAM M/30-39/57 1:22:27
227 REMY MICHEL ASBTD M/50-59/48 1:22:39
228 BARBIER YVES USBW ROAD TEAM M/50-59/49 1:22:48
229 FIGEYS MANUEL USBW ROAD TEAM M/40-49/60 1:23:10
230 PREVOT CEDRIC USBW ROAD TEAM M/30-39/58 1:23:12
231 TULPINCK GISELE JAMES D/50-59/7 1:23:16
232 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/50 1:23:29
233 LENDERS THIERRY   M/40-49/61 1:23:39
234 MERCIER LUC JAMES M/50-59/51 1:23:40
235 VICARIO ANA   D/30-39/9 1:23:49
236 PETIT MURIEL RIWA D/40-49/9 1:23:55
237 CLOOSTERMANS PATRICE KURISTO M/50-59/52 1:23:57
238 VANDEN BOSSCHE THIERRY   M/30-39/59 1:24:00
239 CONSTANT MICHEL   M/40-49/62 1:24:01
240 DRUART CHRISTOPHE   M/20-29/20 1:24:01
241 VERHEIRSTRAETEN JACQUES JET M/50-59/53 1:24:04
242 MACKONYTE SIMONA JAMES D/15-19/3 1:24:19
243 CORNELIS BRIGITTE KURISTO D/40-49/10 1:24:28
244 CROONENBERGHS BENOIT JAMES M/40-49/63 1:24:57
245 DEVOS ANTHONY   M/40-49/64 1:25:10
246 ABRASSART CHRISTIAN   M/40-49/65 1:25:27
247 LECLERCQ SOPHIE   D/20-29/4 1:25:28
248 BRIES JOSEPH SPT WAVRE M/70 &+/5 1:25:28
249 DECOSTER MICHEL   M/60-69/10 1:25:57
250 HENDRICKX ROMAIN   M/50-59/54 1:25:59
251 ROMAIN BERNARD JAMES M/50-59/55 1:26:16
252 FROMONT MARIE LINE   D/50-59/8 1:26:17
253 DOUTRELIGNE HERVE RIWA M/50-59/56 1:26:35
254 SELLESLAGH CLAIRE LDLV D/50-59/9 1:26:40
255 GOOSSENS JEAN SPT WAVRE M/50-59/57 1:26:44
256 VITRY JEAN PAUL   M/20-29/21 1:26:47
257 MARCOEN MARC RONVAU M/60-69/11 1:26:52
258 DELCAMBRE DAPHNE   D/40-49/11 1:27:10
259 COPPIETERS BRUNO BAV M/50-59/58 1:27:13
260 DE MEESTER ETIENNE   M/50-59/59 1:27:15
261 JORDENS RENE   M/50-59/60 1:27:22
262 BALLANT DENIS   M/40-49/66 1:27:29
263 DASSY HENRI ANTILOB M/50-59/61 1:27:34
264 LEMEMBRE REMY   M/30-39/60 1:27:43
265 DE BERDT PATRICIA SPT WAVRE D/50-59/10 1:27:52
266 OPREA GABRIELA   D/40-49/12 1:27:53
267 DE FRE HANS   M/40-49/67 1:27:53
268 WAUQUIER MARC   M/50-59/62 1:27:56
269 TIELEMANS PHILIPPE   M/50-59/63 1:27:57
270 EVRARD JOSIANNE RIWA D/50-59/11 1:28:00
271 VANDERGHEYNST CLEMENTINE   D/20-29/5 1:28:01
272 WERRES MARC   M/40-49/68 1:28:08
273 MEULEMANS PHILIPPE   M/30-39/61 1:28:22
274 FINE PAUL RCB M/50-59/64 1:28:28
275 MATHIEU MICHEL   M/50-59/65 1:28:30
276 LAMBERT BERNARD   M/50-59/66 1:28:36
277 VANDENDAELE SANDRINE   D/40-49/13 1:28:48
278 RIMEAU YANNICK   M/20-29/22 1:29:05
279 DEN HOUDIJKER WILLEM JOG BEER M/60-69/12 1:29:11
280 PEIGNOIS THIERRY   M/40-49/69 1:29:17
281 PLETINCKX MARTINE ANTILOB D/50-59/12 1:30:00
282 LE LIEVRE FREDDY KURISTO M/50-59/67 1:30:17
283 MACHIELS CHRISTIAN   M/50-59/68 1:30:24
284 VANDERLINDEN JULIE CEPAL D/20-29/6 1:30:25
285 BEBE JEAN-ALFRED RCB M/70 &+/6 1:30:28
286 GAUTHY ELISE   D/30-39/10 1:30:35
287 OOSTHUIZEN ERIK BRUSSELSBLUEMOONH3 M/40-49/70 1:30:40
288 VANLOO MARC RONVAU M/50-59/69 1:30:43
289 SEGGIO PINO NAC M/60-69/13 1:30:58
290 FERAILLE DANIELLE   D/50-59/13 1:31:34
291 POLLE CAROLL LDLV D/40-49/14 1:31:44
292 MODERO HENRY BLANKA   D/20-29/7 1:32:48
293 MACKINTOSH PHILIPPE   M/30-39/62 1:33:09
294 LE LIEVRE MAGALI   D/20-29/8 1:33:13
295 DESCAMPS PIERRE JAMES M/40-49/71 1:33:15
296 MARIEN ERIC JAMES M/50-59/70 1:33:48
297 MICHELS BERNARD   M/40-49/72 1:33:49
298 RASBERRY BARRY BRUSSELSBLUEMOONH3 M/40-49/73 1:33:57
299 VANHUFFELEN JOSSELINE AXA TEAM D/50-59/14 1:34:17
300 LERIBAUX MARIE-ROSE BIN D/60 &+/1 1:34:18
301 STERCK JEAN PHILIPPE   M/40-49/74 1:34:25
302 ALBERT ROMAIN   M/15-19/5 1:34:30
303 FRANCIS SOPHIE USBW ROAD TEAM D/30-39/11 1:34:32
304 ALBERT MICHEL RONVAU M/50-59/71 1:34:34
305 ALEXANDRE FRANCOISE CROSS PR D/50-59/15 1:34:35
306 DAMBRE LOTTE BRUSSELSBLUEMOONH3 D/30-39/12 1:34:52
307 DRUART FANNY RIWA D/20-29/9 1:34:58
308 RODEN BILLY OTAN M/60-69/14 1:35:20
309 PAUWELS ANTOINE FANAJOG M/50-59/72 1:35:29
310 MATHIEU CHRISTIAN   M/30-39/63 1:35:41
311 MORTIER FREDERIC   M/30-39/64 1:35:43
312 LACROIX SANDRINE   D/40-49/15 1:35:44
313 PANNEELS JEAN-JACQUES CS DYL.G M/50-59/73 1:35:50
314 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/60-69/15 1:35:51
315 DERHE CHRISTINE SPT WAVRE D/50-59/16 1:35:54
316 MONBALLIEU DANIEL   M/60-69/16 1:36:47
317 FRANCART LAETITIA CSF D/30-39/13 1:37:11
318 LECLUSE ARNAUD   M/30-39/65 1:37:11
319 LERAT FLORENCE DRT D/20-29/10 1:37:12
320 GENOT YVES ENJAMBEE M/50-59/74 1:37:13
321 TORDEURS LUC   M/50-59/75 1:37:24
322 BOUGHRAD MOHAMED CSF M/30-39/66 1:37:35
323 FRANCART AMANDINE CSF D/20-29/11 1:37:36
324 LORIA ANDRE   M/70 &+/7 1:37:40
325 BERTRAND LAURENCE   D/40-49/16 1:37:46
326 SEGHERS RITA   D/60 &+/2 1:38:24
327 MILLAR SUSAN BRUSSELSBLUEMOONH3 D/40-49/17 1:38:33
328 PEREIRA OLINDA   D/30-39/14 1:39:55
329 GORDON FRANCINE   D/40-49/18 1:40:12
330 JANSSENS MURIEL   D/40-49/19 1:40:14
331 PARMENTIER ANNICK LDLV D/40-49/20 1:40:33
332 LECOMTE GEOFFREY   M/30-39/67 1:41:54
333 BOONE GE   D/40-49/21 1:42:18
334 BOONE RENAUDE   D/40-49/22 1:42:19
335 FILALI SOPHIE   D/30-39/15 1:42:19
336 TOELENS CHRISTINE   D/50-59/17 1:42:42
337 BROGNIET FRANCOIS   M/40-49/75 1:43:15
338 BEBE ARLETTE RCB D/60 &+/3 1:46:24
339 BEBE JANICK RCB D/40-49/23 1:46:25
340 MACKINTOSH EDOUARD   M/60-69/17 1:47:29
341 BODEUX CLAIRE ANTILOB D/40-49/24 1:49:21
342 DELMARLE BENEDICTE ANTILOB D/40-49/25 1:49:22
343 TULCINSKY HELENE ENJAMBEE D/50-59/18 1:49:48
344 VAN POUCKE VALERIE   D/30-39/16 1:50:18
345 BINNARD JOHAN   M/50-59/76 1:52:57
346 BOULIN JULIE   D/20-29/12 1:53:42
347 GILIS SIMON   M/20-29/23 1:53:43
348 DEJEAN POL MOHA M/70 &+/8 1:54:31
349 VARVENNE ERIC   M/40-49/76 1:59:23
350 DIDION YURI   M/20-29/24 2:01:40
351 DEFRANCE JACQUES CSF M/60-69/18 2:08:27
352 SEGHERS MICHEL PARA CL M/70 &+/9 2:10:00
353 MAUS MADELEINE NAC D/50-59/19 2:10:00
354 CALBERT YVES RC NAMUR M/50-59/77 2:10:00
355 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/50-59/78 2:10:00


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 USBW ROAD TEAM 24
2 JAMES 16
3 RONVAU 13
4 CEPAL 13
5 ANTILOB 13
6 NAC 12
7 CSF 10
8 RCB 10
9 RIWA 8
10 BRUSSELSBLUEMOONH3 6
11 KURISTO 6
12 ENJAMBEE 6
13 LDLV 5

INTEREQUIPE
1 CEPAL 55
2 USBW ROAD TEAM 121
3 RONVAU 242
4 NAC 262
5 ANTILOB 293
6 JAMES 354
7 RCB 529
8 RIWA 781
9 KURISTO 838
10 LDLV 970
11 ENJAMBEE 1017
12 CSF 1046