Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

NIL-SAINT-VINCENT

Classement Général -Club

Classement Général


Nombre de visites : 0

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VANDERBECK YVES RONVAU M/40-49/1 36:52
2 DETIEGE FILIP RONVAU M/30-39/1 37:20
3 STOUFFS ADRIEN RONVAU M/15-19/1 37:20
4 BODART RODOLPHE NAC M/30-39/2 38:01
5 DEBASTE FREDERIC RCB M/30-39/3 38:57
6 VAN WETTER RENAUD CEPAL M/40-49/2 39:18
7 MONTOISY ADRIEN NSTT M/20-29/1 39:34
8 DEJARDIN PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/40-49/3 39:58
9 PIRON MATHIEU   M/30-39/4 40:05
10 SNEESSENS MICHAEL CS DYLE M/20-29/2 40:51
11 WEETS OLIVIER CEPAL M/40-49/4 41:21
12 DEMADRE ETIENNE RFCL M/40-49/5 41:27
13 RICHARD BASILE CS DYLE M/20-29/3 41:34
14 PLASQUI MICHEL CEPAL M/40-49/6 42:17
15 DENAYS ROGER CEPAL M/50-59/1 42:29
16 SEMLALI ZAINA CEPAL D/40-49/1 42:33
17 DEFRERE JEREMY   M/20-29/4 42:34
18 MICHOTTE VINCENT KURISTO M/20-29/5 42:55
19 SPIES BENOIT   M/30-39/5 43:04
20 GHYSSENS ANTHONY LOS PUMAS M/20-29/6 43:05
21 SALSANOV IBRAGIM USBW ROAD TEAM M/50-59/2 43:43
22 VANDERZWALMEN SABINE USBW ROAD TEAM D/30-39/1 44:04
23 MATERNE DANIEL USBW ROAD TEAM M/50-59/3 44:05
24 DELAHAYE BENOIT   M/20-29/7 44:06
25 DEBLANDER ROMAIN   M/20-29/8 44:06
26 TIMMERMANS MARC NATO M/40-49/7 44:12
27 LECLERC ROMAIN RIWA M/30-39/6 44:12
28 BUIS QUENTIN RONVAU M/20-29/9 44:36
29 LELIEVRE THIERRY   M/30-39/7 44:38
30 BONATO PATRICK RAM M/50-59/4 44:40
31 DESAEDELEER ANNLORE   D/20-29/1 44:41
32 VANWYNSBERGHE GAETAN JAMES M/20-29/10 44:47
33 JACQUEMIN FREDERIC   M/30-39/8 44:48
34 DEMALDERE EDDY HOOIBERGLOPERS M/50-59/5 44:53
35 PLASMANNE MAXIME   M/30-39/9 44:55
36 LAUREYS PIERRE ANTILOB M/50-59/6 45:03
37 HUME YVAN NAC M/50-59/7 45:04
38 LAMBERT CHRISTOPHE NAC M/40-49/8 45:09
39 LAHAYE PHILIPPE RONVAU M/40-49/9 45:13
40 WARIN DIDIER BELGRAVE M/40-49/10 45:25
41 DEVULDER ARNAUD TURBO M/20-29/11 45:26
42 BIERNAUX BENOIT RC NAMUR M/50-59/8 45:29
43 DE BIE WALTER HOOIBERGLOPERS M/50-59/9 45:36
44 VERBAERE PASCAL KURISTO M/50-59/10 45:41
45 DUBUISSON DIMITRI   M/30-39/10 45:42
46 DENDAL DIDIER   M/40-49/11 45:49
47 LIBERT DANIEL ANTILOB M/40-49/12 46:12
48 VANACKERE GILLES ANTILOB M/15-19/2 46:16
49 ALLARD LAURENT NAC M/30-39/11 46:22
50 BERTRAND PHILIPPE CS DYLE M/40-49/13 46:24
51 NANIWE GILLES KURISTO M/30-39/12 46:28
52 PUTZEYS MATHIEU   M/30-39/13 46:29
53 DEBRUYN THIERRY JAMES M/40-49/14 46:31
54 DE GEEST ALEXANDRE   M/40-49/15 46:36
55 DE GELAS JEAN MARIE   M/50-59/11 46:39
56 DUCAMP JACQUES CEPAL M/40-49/16 46:43
57 ROZZI STEPHANE CEPAL M/30-39/14 46:55
58 LEMAIRE PHILIPPE RONVAU M/40-49/17 46:58
59 DEPOUILLE HENRI-FRANCOIS   M/30-39/15 47:01
60 GAROZIS VAGUELIS NATO M/30-39/16 47:08
61 PREVOT CEDRIC USBW ROAD TEAM M/30-39/17 47:12
62 VAN LOO ROGER RAM M/60-69/1 47:18
63 BOLLE PATRICK HOOIBERGLOPERS M/40-49/18 47:19
64 VADENTEMPEL OLIVIER   M/30-39/18 47:27
65 PATERNOSTER MAXIM HOOIBERGLOPERS M/15-19/3 47:35
66 IWENS ALAIN HOOIBERGLOPERS M/40-49/19 47:36
67 DEBLANDER BRUNO   M/50-59/12 47:39
68 DESCAMPS PHILIPPE JAMES M/40-49/20 47:46
69 LALLEMAND LUC CEPAL M/50-59/13 47:56
70 GYSENS PHILIPPE NAC M/30-39/19 47:59
71 PATERNOSTER CHRISTIAN HOOIBERGLOPERS M/40-49/21 48:02
72 GILBERT OLIVIER   M/30-39/20 48:03
73 BAUWIN DOMINIQUE RONVAU M/50-59/14 48:04
74 HUYSMANS MICHEL JAMES M/40-49/22 48:05
75 PEETERS FREDERIC RCB M/30-39/21 48:07
76 RENS JEAN   M/40-49/23 48:10
77 CALOZET JULIEN   M/20-29/12 48:13
78 VIDICK NICOLAS   M/20-29/13 48:22
79 MICHOTTE MARC KURISTO M/50-59/15 48:30
80 UCAKAR BERNARD   M/30-39/22 48:33
81 GODFROID YVES USBW ROAD TEAM M/40-49/24 48:36
82 COLMANT AURELIEN   M/20-29/14 48:45
83 OST ISABELLE CEPAL D/30-39/2 48:48
84 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/25 48:48
85 DE WULF LUC ESM M/50-59/16 48:50
86 OFFERMANS FREDERIK   M/20-29/15 48:51
87 LONGIN PIETER HOOIBERGLOPERS M/50-59/17 48:53
88 VAN DESSEL JEAN-PAUL JAMES M/40-49/26 48:55
89 BELANGE LAURENT ANTILOB M/30-39/23 48:58
90 BCACKMAN GEORGE   M/30-39/24 49:00
91 PEETERS HERMAN JOG CLUBJE M/70 &+/1 49:03
92 GOFFE NICOLAS NAC M/20-29/16 49:11
93 DEPIERREUX GWEN   M/30-39/25 49:14
94 CALVI LUC   M/60-69/2 49:17
95 BAUDUIN DIDIER   M/40-49/27 49:22
96 COPPOLA ANTONIO   M/40-49/28 49:23
97 RUYSSEN JEROME JAMES M/30-39/26 49:26
98 DESCAMPS LUC JAMES M/40-49/29 49:27
99 DUPUIS OLIVIER   M/30-39/27 49:30
100 FALQUE PIERRE RCB M/50-59/18 49:32
101 NIEZO FELGVEROSO MARCO   M/30-39/28 49:45
102 LEPOUTRE GUY USBW ROAD TEAM M/40-49/30 49:51
103 BAUWENS PHILIPPE NAC M/40-49/31 49:57
104 BULTEAU JEAN-PAUL JAMES M/50-59/19 49:59
105 ERAERTS WILLY USBW ROAD TEAM M/70 &+/2 50:00
106 BURION ALAIN   M/40-49/32 50:06
107 RADDOUX HUGO HWJ HOEGARDEN M/50-59/20 50:08
108 LEROY MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/33 50:14
109 TITTEL SEBASTIEN RONVAU M/30-39/29 50:23
110 DE BEER FABIAN   M/20-29/17 50:29
111 LETHE VINCENT RONVAU M/50-59/21 50:37
112 CLAEYS QUENTIN   M/20-29/18 50:40
113 SCHELKENS PATRICK RIAAC M/50-59/22 50:41
114 DEVOS RENE   M/50-59/23 50:42
115 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/24 50:44
116 MATHELART PIERRE ANTILOB M/50-59/25 50:46
117 HENDERYCKX PIERRE FRANCOIS ASBTD M/40-49/34 50:48
118 NASSEL LUDOVIC   M/30-39/30 50:50
119 HEYMANS STEPHANE   M/40-49/35 50:54
120 NUYENS THIERRY BOUFFIOL M/40-49/36 50:55
121 GIROULLE LIONEL   M/30-39/31 51:00
122 CLAEIJS JEAN-FRANCOIS   M/30-39/32 51:04
123 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/50-59/26 51:08
124 LAU DIDIER   M/30-39/33 51:13
125 LAEMONT JOHN   M/20-29/19 51:16
126 MURILLO HENRY SPT WAVRE M/20-29/20 51:27
127 MONTARIOL ERIC   M/30-39/34 51:29
128 TEURLINGS LOUIS   M/15-19/4 51:38
129 SANGLIER GERARD ESM M/50-59/27 51:41
130 THIRD IAN   M/50-59/28 51:52
131 GHELEYNS ANNE NAC D/50-59/1 51:57
132 PHUKAN PASCAL   M/30-39/35 52:05
133 LAUWERS MICHEL USBW ROAD TEAM M/50-59/29 52:07
134 PEETERS IKER   M/20-29/21 52:17
135 BACCAERT NICOLAS   M/20-29/22 52:31
136 BAIKRICH GUY RCB M/60-69/3 52:41
137 ROZENBLAT STEPHANE NAC M/40-49/37 52:45
138 BAKER JOHN FURALOPE M/60-69/4 52:47
139 WARNAN YVES ENJAMBEE M/60-69/5 52:48
140 BARBIER LAURENT   M/40-49/38 52:50
141 BEERENS JAN AC E AAL M/50-59/30 52:51
142 ALAIME SEBASTIEN   M/30-39/36 52:55
143 POT GERARD   M/50-59/31 52:56
144 VERVLOESEM XAVIER   M/40-49/39 53:01
145 MEYS WALTHER KURISTO M/60-69/6 53:02
146 MELON JEAN-MARC NAC M/50-59/32 53:03
147 PEETERS R AYMOND RONVAU M/50-59/33 53:04
148 VERRENLEAU NICOLAS   M/30-39/37 53:07
149 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/70 &+/3 53:13
150 NELIS FRANCOIS   M/50-59/34 53:15
151 MASSONET PHILIPPE BELGRAVE M/40-49/40 53:15
152 DU FOUR PHILIPPE JAMES M/50-59/35 53:16
153 NOEL XAVIER   M/40-49/41 53:17
154 THYMANS MARC   M/30-39/38 53:21
155 OLIVIER CLAUDE   M/40-49/42 53:22
156 DEBONI MALORIE CSF D/20-29/2 53:24
157 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/39 53:25
158 CHARASSON OLIVIER   M/30-39/40 53:26
159 GONZALLEZ MADRID PILAR ENJAMBEE D/40-49/2 53:28
160 DOPCHIE ANTHONY   M/20-29/23 53:30
161 MACHADO ANTONIO RONVAU M/50-59/36 53:31
162 GHERAILLE JEAN-MARC   M/40-49/43 53:34
163 CHALLE RENAUD RCB M/40-49/44 53:38
164 LAURENT ALAIN NAC M/50-59/37 53:42
165 LIENARD JEAN-MARC   M/50-59/38 53:43
166 DESQUEPER BENOIT RC NAMUR M/40-49/45 53:46
167 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/7 53:47
168 DOURS JEAN MARIE   M/50-59/39 53:48
169 DESSY GASPARD   M/20-29/24 53:52
170 BOSMANS GUERIC   M/30-39/41 53:54
171 HENDRICKX PIERRE JAMES M/40-49/46 53:58
172 VEREECKE MARC   M/40-49/47 54:02
173 ROBERTI MAXIMILIEN RONVAU M/50-59/40 54:04
174 DALCQ JEAN CLAUDE RONVAU M/40-49/48 54:04
175 ANNET BRIGITTE   D/30-39/3 54:05
176 GOFFE SEBASTIEN NAC M/30-39/42 54:10
177 SCHNOCK NICOLAS   M/20-29/25 54:21
178 MACKONIENE INGA JAMES D/30-39/4 54:22
179 SEPTOMBER RAPHAEL   M/20-29/26 54:27
180 BUCHET FREDERIC USBW ROAD TEAM M/30-39/43 54:28
181 DUMONT JEAN LUC ACLO M/50-59/41 54:31
182 DUPRET JULIEN   M/20-29/27 54:34
183 THOMAS-SCHLEICH NICOLE   D/50-59/2 54:45
184 PAYEN PIERRE   M/60-69/8 54:46
185 FOBE JEAN-JACQUES ENJAMBEE M/40-49/49 54:51
186 SCARNIET CHRISTIAN ACLO M/50-59/42 54:53
187 VANGAEVER OLIVIER DRT M/30-39/44 54:54
188 LAMOTTE PIERRE   M/40-49/50 54:55
189 VAN CALCK MARC   M/50-59/43 54:59
190 MONTOISY ANDONI JAMES M/20-29/28 55:02
191 CHARLIER BAUDOUIN JET M/60-69/9 55:15
192 GYBELS DANIEL   M/30-39/45 55:23
193 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/50-59/44 55:27
194 BIRENBAUT ALAIN   M/50-59/45 55:30
195 VANPOUCKE JEAN NAC M/40-49/51 55:33
196 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/50-59/46 55:35
197 HOUYOUX REGIS   M/30-39/46 55:37
198 VANWYNSBERGHE BERRNARD   M/50-59/47 55:40
199 DE BRAEL CECILIA OEH D/50-59/3 55:44
200 DE GELAS EMIEL OEH M/50-59/48 55:45
201 PIRON DAMIEN   M/30-39/47 55:46
202 EVERARD THIBAUT   M/30-39/48 55:47
203 KAISER ANDRE   M/30-39/49 55:47
204 PATTE BRUNO CAROTTES M/50-59/49 55:48
205 DURIEUX ALAIN   M/40-49/52 55:49
206 WILLAME DIDIER   M/40-49/53 55:50
207 RASSON DANIEL   M/60-69/10 56:00
208 DE SMET ANDY   M/30-39/50 56:01
209 GLEVICZKY ANDRE TEND DET M/40-49/54 56:07
210 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/50-59/4 56:09
211 VERGISON ANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/3 56:14
212 GILLET JEAN-MARIE CROSS PR M/50-59/50 56:18
213 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/50-59/51 56:20
214 DARDENNE SARAH   D/20-29/3 56:30
215 LATINIS ERIC   M/50-59/52 56:31
216 DANGUY JEAN-LOUIS RIWA M/50-59/53 56:33
217 JEAN-LOUIS GERARD   M/40-49/55 56:42
218 MORIS LAURENT RCB M/30-39/51 56:43
219 DENIES ETIENNE FURALOPE M/60-69/11 56:53
220 TREFOIS KARL   M/30-39/52 56:58
221 PEETERS QUENTIN SPT WAVRE M/30-39/53 56:59
222 COOLS CHRISTIAN JAMES M/50-59/54 57:01
223 BISCOS DAVID   M/30-39/54 57:09
224 MOURMAUX JEAN-FRANCOIS AXA TEAM M/50-59/55 57:10
225 VANHEMELRYCK DANIEL   M/40-49/56 57:12
226 PIERRET CHRISTOPHE   M/40-49/57 57:15
227 VAN GOSSUM LUC RCB M/60-69/12 57:16
228 TRUFIN JULIEN   M/20-29/29 57:18
229 DUMOULIN OLIVIER RONVAU M/30-39/55 57:22
230 LAHAYE JEAN-GUILLAUME CS DYL.G M/20-29/30 57:26
231 LEHAIRE DAVID JET M/30-39/56 57:27
232 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/50-59/56 57:31
233 LAMBERT OLIVIER   M/30-39/57 57:32
234 VAN HECKE GEORGES JC ESTINNES M/50-59/57 57:34
235 DELIEGE ANNE-MARIE   D/50-59/5 57:38
236 CAPPUYNS ALAIN RIWA M/50-59/58 57:42
237 DE VYLDER LUC AXA TEAM M/50-59/59 57:45
238 CROMBOOM DANIEL ZEMKA M/60-69/13 57:50
239 MASSEZ BRUNO   M/30-39/58 57:55
240 LEPOUTRE THIBAULT ENJAMBEE M/20-29/31 57:58
241 TELLIER CHRISTOPHE ANTILOB M/20-29/32 58:05
242 PAYE PATRICK RC NAMUR M/30-39/59 58:06
243 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/14 58:09
244 OLIVERI GIORGIO BRUSSELSBLUEMOONH3 M/40-49/58 58:26
245 FINE PAUL RCB M/50-59/60 58:35
246 ABRASSART CHRISTIAN   M/40-49/59 58:47
247 SYMONS PETRO NAC M/50-59/61 58:49
248 FAMULARO FREDERIC RIWA M/20-29/33 58:56
249 TIELEMANS PHILIPPE   M/50-59/62 58:57
250 STILMANT DENIS NAC M/40-49/60 59:03
251 CRISTOFOLI MAURICE JET M/50-59/63 59:04
252 DEFOSSEZ JEAN MARC KURISTO M/40-49/61 59:09
253 DE ROP PHILIPPE RONVAU M/40-49/62 59:16
254 LECLUSE PATRICE   M/30-39/60 59:21
255 VERHEIRSTRAETEN JACQUES JET M/50-59/64 59:25
256 HERMANT FREDERIC   M/30-39/61 59:30
257 GLENISSON EDDY LDLV M/60-69/15 59:31
258 PEREZ ANTONIO   M/30-39/62 59:40
259 JONARD MATHIEU JAMES M/30-39/63 59:44
260 DE BRYE HUBERT JAMES M/50-59/65 59:46
261 MAGOTTE OLIVIER JAMES M/30-39/64 59:52
262 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/66 1:00:00
263 BREYNE CHANTAL NAC D/40-49/4 1:00:04
264 SALENS LIA   D/40-49/5 1:00:05
265 ROMAIN BERNARD JAMES M/50-59/67 1:00:06
266 MARY DAMIEN   M/40-49/63 1:00:06
267 DELHAYE HERVE   M/30-39/65 1:00:07
268 BAWIN BRIGITTE JAMES D/50-59/6 1:00:08
269 WUYTS JIMMY   M/20-29/34 1:00:22
270 STOCKMANS THIBAUT   M/30-39/66 1:00:25
271 GEERAERTS JOS CSF M/50-59/68 1:00:27
272 GROSSMANN BRUNO NAC M/40-49/64 1:00:29
273 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/69 1:00:33
274 DUFFAUT GEORGES   M/50-59/70 1:00:39
275 VLOEBERGH JEAN-PHILIPPE ENJAMBEE M/20-29/35 1:00:54
276 LOOZE LUC   M/40-49/65 1:00:55
277 CONSTANT MICHEL   M/40-49/66 1:01:02
278 KAISIN ALAIN   M/40-49/67 1:01:08
279 ROMBAUT ALAIN   M/60-69/16 1:01:12
280 VANACKERE CHRISTINE ANTILOB D/40-49/6 1:01:15
281 MERCIER LUC   M/50-59/71 1:01:32
282 DELFOSSE MARIE LAURE RC NAMUR D/20-29/4 1:01:35
283 LEKEUX JEAN-MARIE   M/50-59/72 1:01:38
284 JULEMONT PIERRE   M/50-59/73 1:01:43
285 EVRARD JOSIANNE RIWA D/50-59/7 1:01:44
286 MOHIMONT NATHALIE RC NAMUR D/40-49/7 1:01:46
287 VERHOEVEN GÉRALDINE   D/30-39/5 1:01:49
288 LAURENT WILLIAM   M/20-29/36 1:02:03
289 HENDRICKX HERMAN BETA M/40-49/68 1:02:04
290 DEWIGNE BERNARD CS DYL.G M/50-59/74 1:02:05
291 DE FRE HANS   M/40-49/69 1:02:06
292 DE BERDT PATRICIA SPT WAVRE D/50-59/8 1:02:08
293 SIBILLE DELPHNE   D/30-39/6 1:02:33
294 MICHELOT CHRISTINE RIWA D/40-49/8 1:02:38
295 BEBE JEAN-ALFRED RCB M/70 &+/4 1:02:41
296 VICARIO ANA   D/30-39/7 1:02:44
297 VANDERGHEYNST CLEMENTINE   D/20-29/5 1:02:56
298 MARIEL DIDIER JAMES M/40-49/70 1:02:57
299 BEN AYAD MOHAMMED KURISTO M/50-59/75 1:02:58
300 DEN HOUDIJKER WILLEM JOG BEER M/60-69/17 1:02:59
301 TULPINCK GISELE JAMES D/50-59/9 1:03:01
302 LIEVYNS AMANDINE   D/20-29/6 1:03:09
303 BIREN ISABELLE AG D/30-39/8 1:03:10
304 DE ROP MICHELE RONVAU D/50-59/10 1:03:11
305 DE WINTER HILDE   D/40-49/9 1:03:13
306 PETIT MURIEL RIWA D/40-49/10 1:03:16
307 CLOOSTERMANS PATRICE KURISTO M/50-59/76 1:03:37
308 MEEREMANS YVAN MARKVALL M/50-59/77 1:03:43
309 LAMBERT BERNADETTE SPT WAVRE D/50-59/11 1:03:49
310 GROGNET SONIA JAMES D/40-49/11 1:03:52
311 GATEAU FREDERIC   M/30-39/67 1:03:53
312 GENOT YVES ENJAMBEE M/50-59/78 1:03:54
313 LEBLANC ISABELLE   D/40-49/12 1:03:58
314 LE LIEVRE FREDDY KURISTO M/50-59/79 1:04:21
315 PISSART JEAN PAUL   M/50-59/80 1:04:22
316 DELAUNOY ANNE-MICHELE RC NAMUR D/40-49/13 1:04:29
317 ROOZE SHANLY JOG GANS D/30-39/9 1:04:37
318 DEVREESE JEAN-CLAUDE JAMES M/50-59/81 1:04:38
319 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/14 1:04:47
320 VANDERAST CAROLINE USBW ROAD TEAM D/30-39/10 1:04:53
321 BASTIANSEN RENE   M/50-59/82 1:04:56
322 DEKETELAERE GILLES   M/30-39/68 1:05:02
323 NAZE OLIVIER   M/40-49/71 1:05:03
324 WERRES MARC   M/40-49/72 1:05:16
325 INGEBOS CHRISTOPHE   M/30-39/69 1:05:21
326 PEREMANS MARIE-ANGELE JET D/60 &+/1 1:05:25
327 DANNAU CHARLES JET M/60-69/18 1:05:26
328 MACKONYTE SIMONA JAMES D/15-19/1 1:05:38
329 DURANT MICHEL RONVAU M/60-69/19 1:05:52
330 VANHUFFELEN JOSSELINE AXA TEAM D/50-59/12 1:06:00
331 PAULUS MARC SP_VERMA M/50-59/83 1:06:02
332 GROUSELLE MARYLINE   D/40-49/15 1:06:06
333 WAUQUIER MARC   M/50-59/84 1:06:07
334 JORDENS RENE   M/50-59/85 1:06:18
335 COPPENS PHILIPPE NAC M/50-59/86 1:06:19
336 STERCK JEAN PHILIPPE   M/40-49/73 1:06:22
337 MATHIEU ALAIN   M/40-49/74 1:06:25
338 VANDERLINDEN JULIE CEPAL D/20-29/7 1:06:35
339 DRUART FANNY RIWA D/20-29/8 1:06:37
340 QUOIRIN DAVID   M/30-39/70 1:06:42
341 GENOT PIERRE   M/30-39/71 1:06:43
342 SEGGIO PINO NAC M/60-69/20 1:06:44
343 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/75 1:06:46
344 ESCAJADILLO VERA   D/30-39/11 1:06:56
345 LEQUEUX MICHEL KKH M/70 &+/5 1:06:59
346 ESCAJADILLO ASUNCION ARCHY'S M/50-59/87 1:07:01
347 JACQUEMIN CHRISTIANE   D/50-59/13 1:07:05
348 COLMANT OLIVIER   M/50-59/88 1:07:05
349 COPPIETERS BRUNO BAV M/50-59/89 1:07:10
350 WILLEM MARGAUX   D/15-19/2 1:07:15
351 WILLEM PHILIPPE   M/50-59/90 1:07:16
352 DEBOE OLIVIER   M/50-59/91 1:07:17
353 DASSY HENRI ANTILOB M/50-59/92 1:07:20
354 PENING MAUD NAC D/30-39/12 1:07:44
355 PENING CHRISTIAN VALLEE H M/60-69/21 1:07:46
356 KEYMOLEN ROGER SP_VERMA M/50-59/93 1:07:48
357 VANDEN BORRE EMILE RIWA M/60-69/22 1:07:54
358 BONFITTO PASQUALINO KURISTO M/70 &+/6 1:07:56
359 DAWN WILLIAM   M/30-39/72 1:08:03
360 DELAERE BENEDICTE JAMES D/40-49/16 1:08:06
361 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/60 &+/2 1:08:19
362 DE MEESTER ETIENNE   M/50-59/94 1:08:23
363 PAUWELS ANTOINE FANAJOG M/50-59/95 1:08:37
364 CHARLIER JEAN-YVES   M/30-39/73 1:08:43
365 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/60-69/23 1:08:47
366 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/96 1:09:06
367 NUY EKKEHARD   M/60-69/24 1:09:10
368 LAGAERT RITA JET D/50-59/14 1:09:11
369 HOUTRELLE MARCEL SC CHARL M/60-69/25 1:09:15
370 MARIEN ERIC JAMES M/50-59/97 1:09:21
371 LEMPEREUR BERNADETTE KURISTO D/50-59/15 1:09:29
372 COPPE STEPHANE USBW ROAD TEAM M/50-59/98 1:09:37
373 DE GREZ THIERRY JAMES M/50-59/99 1:09:39
374 LECLUSE ARNAUD   M/30-39/74 1:09:44
375 MATHIEU CHRISTIAN   M/30-39/75 1:10:06
376 MERTENS ANTOINE   M/50-59/100 1:10:11
377 DERHE CHRISTINE SPT WAVRE D/50-59/16 1:10:20
378 FRANCUCK FREDERIC CSF M/40-49/76 1:10:21
379 GAIGNAGE ISABELLE   D/40-49/17 1:10:29
380 DELHAGE JEAN SPT WAVRE M/50-59/101 1:10:41
381 FERAILLE DANIELLE   D/50-59/17 1:10:44
382 LERIBAUX MARIE-ROSE BIN D/60 &+/3 1:11:02
383 RODEN BILLY OTAN M/60-69/26 1:11:03
384 LAMBOTTE JEAN MARIE KURISTO M/60-69/27 1:11:23
385 JACQUES DELPHINE CEPAL D/30-39/13 1:11:27
386 MENAGER THIERRY   M/50-59/102 1:11:29
387 SERGYSELS PASCAL RIAAC M/40-49/77 1:11:29
388 DEPREZ MIMI   D/50-59/18 1:11:33
389 LANGHENDRIES DOMINIQUE JET D/40-49/18 1:11:35
390 GREY FABRICE   M/40-49/78 1:12:00
391 AULY OLIVIER   M/30-39/76 1:12:06
392 BAURAING ALBERT ASBTD M/70 &+/7 1:12:24
393 VANLOO MARC RONVAU M/50-59/103 1:12:28
394 ALBERT MICHEL RONVAU M/50-59/104 1:12:32
395 GHYSSENS NATHALIE LOS PUMAS D/20-29/9 1:12:52
396 ALBERT ROMAIN   M/15-19/5 1:12:55
397 SPRIMONT LAURENT   M/40-49/79 1:13:04
398 VAN WYMERSCH SABINE CSF D/40-49/19 1:13:10
399 AGUIRRE DOMINIQUE JAMES D/40-49/20 1:13:17
400 GOUDMAEKER KATRIEN JAMES D/40-49/21 1:13:22
401 LOUAGIE DANIEL CS DYL.G M/60-69/28 1:13:54
402 MACKINTOSH EDOUARD   M/60-69/29 1:13:55
403 SALLETS MARIE-FRANCE   D/40-49/22 1:14:41
404 CORNELIS BRIGITTE KURISTO D/40-49/23 1:14:54
405 CATTELL JANET CES D/50-59/19 1:15:00
406 LERAT FLORENCE DRT D/20-29/10 1:15:27
407 REMY NOELLE SPT WAVRE D/20-29/11 1:15:28
408 EUGENE ANNE SPT WAVRE D/40-49/24 1:15:29
409 PARSER JULIE SPT WAVRE D/30-39/14 1:15:30
410 SEGHERS RITA   D/60 &+/4 1:15:45
411 GOMAND MARIE-CLAUDE   D/40-49/25 1:15:56
412 LICHTENSTEIN MARC   M/50-59/105 1:16:20
413 INFERRERA LISA SPORTIVAMENTE D/20-29/12 1:16:30
414 LE LIEVRE MAGALI   D/20-29/13 1:16:41
415 ZOLER HELENE   D/30-39/15 1:16:46
416 JANSSENS MURIEL   D/40-49/26 1:16:54
417 VANWYNSBERGHE COLETTE   D/50-59/20 1:17:16
418 GORDON FRANCINE   D/40-49/27 1:17:48
419 DRIGHES MICHEL   M/30-39/77 1:18:02
420 POLLE CAROLL LDLV D/40-49/28 1:19:12
421 LALLEMAND BERNADETTE ANTILOB D/40-49/29 1:19:13
422 BODEUX CLAIRE ANTILOB D/40-49/30 1:19:14
423 HUBOT CHRISTELLE NATO D/40-49/31 1:19:31
424 LECOMTE GEOFFREY   M/30-39/78 1:19:38
425 MORTIER FREDERIC   M/30-39/79 1:20:37
426 DUPLAT FRANCOISE JAMES D/30-39/16 1:20:47
427 HERMANS EMILIE   D/20-29/14 1:20:52
428 BERO ROSELINE   D/60 &+/5 1:21:04
429 VANHORLE ANDRE CS DYLE M/60-69/30 1:21:11
430 MERTENS DE WILMARS STEPHANIE   D/20-29/15 1:21:42
431 BEBE ARLETTE RCB D/60 &+/6 1:22:15
432 BRACKX FLORIANE   D/20-29/16 1:22:28
433 LEGROS ISABELLE   D/40-49/32 1:22:37
434 DEVILLERS SOPHIE JAMES D/30-39/17 1:22:38
435 JACQUEMIN DOMINIQUE JOG GANS D/30-39/18 1:24:29
436 DEVOS DOMINIQUE SPT WAVRE D/50-59/21 1:24:41
437 ALEXANDRE FRANCOISE CROSS PR D/50-59/22 1:24:43
438 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/106 1:24:44
439 SERVAIS SOPHIE SPT WAVRE D/30-39/19 1:24:54
440 VERMEIREN BENEDICTE   D/20-29/17 1:25:14
441 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/107 1:25:16
442 TINCHON KARIEN RIWA D/40-49/33 1:25:51
443 WERRES FABIENNE SPT WAVRE D/50-59/23 1:26:04
444 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/60-69/31 1:26:12
445 VARVENNE ERIC   M/40-49/80 1:28:42
446 DE COOMAN CECILE RIWA D/50-59/24 1:29:23
447 MAMMERICKX CAMILLE KURISTO M/70 &+/8 1:29:58
448 FIGIJS EDGARD AXA TEAM M/60-69/32 1:30:58
449 ANDREWS KAREN   D/40-49/34 1:31:25
450 PAUL JACQUELINE PHYSICAL CENTER D/60 &+/7 1:34:14
451 HERDIES CHRISTIAN PHYSICAL CENTER M/50-59/108 1:34:19
452 VANDERHEYDEN DENIS   M/20-29/37 1:34:36
453 TIELEMANS SANDRINE   D/20-29/18 1:37:31
454 DE DAPPER DAVID CSF M/30-39/80 1:40:00
455 DEFRANCE JACQUES CSF M/60-69/33 1:42:00
456 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/60 &+/8 1:45:00
457 WILPART MYRIAM   D/60 &+/9 1:45:00
458 NALLY EVELYN CES D/60 &+/10 1:45:00
459 VLAMINCK GEORGET TEND DET M/60-69/34 1:45:00
460 MARCOEN MARC RONVAU M/60-69/35 1:45:00
461 SEGHERS MICHEL PARA CL M/70 &+/9 1:45:00
462 DECOSTER ROGER SPIRID L M/70 &+/10 1:45:00
463 MAUS MADELEINE NAC D/50-59/25 1:45:00
464 TSHILOMBA ELISABETH   D/30-39/20 1:45:00
465 DENIS MARCEL RONVAU M/60-69/36 1:45:00


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 JAMES 31
2 RONVAU 24
3 NAC 24
4 USBW ROAD TEAM 17
5 KURISTO 17
6 SPT WAVRE 12
7 ANTILOB 12
8 CEPAL 11
9 RIWA 11
10 RCB 10
11 JET 8
12 HOOIBERGLOPERS 7
13 RC NAMUR 6
14 ENJAMBEE 6
15 CSF 6

INTEREQUIPE
1 CEPAL 62
2 RONVAU 73
3 USBW ROAD TEAM 135
4 NAC 198
5 HOOIBERGLOPERS 271
6 JAMES 315
7 ANTILOB 336
8 KURISTO 409
9 RCB 479
10 RIWA 1012
11 JET 1254