Vlan Edition Locale Reuss

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Solidaris Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

OISQUERCQ

Classement Général -Club

Classement Général


Nombre de visites : 0

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VELOSO FRANCISCO CEPAL M/40-49/1 43:06
2 SAVARO DAVID   M/30-39/1 43:53
3 CAPELLE CHRISTIAN RCB M/40-49/2 45:17
4 DEBASTE FREDERIC RCB M/30-39/2 45:36
5 WASTIAU THOMAS NAC M/20-29/1 45:36
6 BODART RODOLPHE NAC M/30-39/3 45:45
7 STOUFFS ADRIEN RONVAU M/15-19/1 46:14
8 WEETS OLIVIER CEPAL M/40-49/3 46:36
9 BERTHE BENOIT   M/20-29/2 46:55
10 LACHANCEERIC ERIC RCB M/30-39/4 47:04
11 RODRIGUEZ RECIO LUIS ANTONIO CEPAL M/50-59/1 47:15
12 CANTELLA MASSIMO HWJ HOEGARDEN M/30-39/5 47:46
13 DEJARDIN PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/40-49/4 47:53
14 BONFITTO MARC JC ESTINNES M/30-39/6 48:03
15 BLASSON LAURENT CEPAL M/30-39/7 48:10
16 DEMADRE ETIENNE RFCL M/40-49/5 48:37
17 DEBLANDER ROMAIN   M/20-29/3 48:44
18 SANCHEZ POSADA LUIS USBW ROAD TEAM M/50-59/2 49:06
19 DEMUYT RAPHAEL   M/30-39/8 49:57
20 DO THIBAUT NSTT M/15-19/2 49:58
21 DEVICK EMILY NAC D/30-39/1 50:19
22 LAHOU JULIEN RIAAC M/15-19/3 50:26
23 CRESPINET ALAIN RCB M/40-49/6 50:35
24 SALSANOV IBRAGIM USBW ROAD TEAM M/50-59/3 50:36
25 PILLON PHILIPPE FABREIZHAD M/40-49/7 50:45
26 SEMLALI ZAINA CEPAL D/40-49/1 50:59
27 TIMMERMANS MARC NATO M/40-49/8 50:59
28 LELIEVRE THIERRY   M/30-39/9 51:17
29 DURITA ZOLIKA JET M/40-49/9 51:20
30 DEMALDERE EDDY HOOIBERGLOPERS M/50-59/4 51:21
31 FABRIQUE FREDERIC   M/40-49/10 51:33
32 PEETERS FREDERIC RCB M/30-39/10 51:35
33 TAMIGNEAUX CEDRIC   M/20-29/4 51:40
34 QUINTELA DANIEL   M/40-49/11 51:46
35 DELMELLE PATRICK RCB M/40-49/12 51:53
36 DENAYS ROGER CEPAL M/50-59/5 52:01
37 MATERNE DANIEL USBW ROAD TEAM M/50-59/6 52:04
38 BEUNCKENS EEP FURALOPE D/30-39/2 52:26
39 RAMAEKERS ERWIN FURALOPE M/40-49/13 52:26
40 BIDOUL MARCEL CEPAL M/50-59/7 52:31
41 GIGOT JACQUES CEPAL M/40-49/14 52:37
42 DUBOIS MICHEL   M/40-49/15 53:03
43 DESSY MICHAEL   M/40-49/16 53:06
44 VANWYNSBERGHE GAETEAN JAMES M/20-29/5 53:08
45 THIJS RUDY FURALOPE M/40-49/17 53:09
46 LAUREYS PIERRE ANTILOB M/50-59/8 53:23
47 DE BIE WALTER HOOIBERGLOPERS M/50-59/9 53:26
48 VAN CAMP LAURENT   M/30-39/11 53:34
49 CASTIAUX JOSE   M/50-59/10 53:42
50 WARIN DIDIER BELGRAVE M/40-49/18 53:47
51 DE GEEST ALEXANDRE   M/40-49/19 53:53
52 LECLERC ROMAIN RIWA M/30-39/12 53:54
53 LANGENUS RONALD   M/50-59/11 54:00
54 LIBERT DANIEL ANTILOB M/40-49/20 54:00
55 VERBESSELT KEVIN   M/30-39/13 54:02
56 GHYSSELINCK CHRISTOPHE   M/30-39/14 54:08
57 GHYSSENS ANTHONY LOS PUMAS M/20-29/6 54:15
58 JACQMIN SERGE NAC M/50-59/12 54:17
59 DESPONTIN LUC RCB M/60-69/1 54:20
60 FERGUSSON CLAIRE BRUSSELSBLUEMOONH3 D/20-29/1 54:25
61 VERMEERE DIDIER JET M/40-49/21 54:31
62 DE GELAS JEAN MARIE   M/50-59/13 54:34
63 VAN LOO ROGER RAM M/60-69/2 54:36
64 GUSTIN SEBASTIEN   M/30-39/15 54:49
65 PUTZEYS MATHIEU   M/30-39/16 54:57
66 MICHOTTE MARC KURISTO M/50-59/14 55:00
67 FRANCOIS MARC USBW ROAD TEAM M/50-59/15 55:14
68 VERCAUTEREN ERIC JAMES M/40-49/22 55:21
69 DEBRUYN THIERRY JAMES M/40-49/23 55:34
70 GYSENS PHILIPPE NAC M/30-39/17 55:44
71 HAMAR OLIVIIER   M/30-39/18 55:44
72 VERRELLEN STEPHANE   M/40-49/24 56:23
73 SERGYSELS PASCAL RIAAC M/40-49/25 56:31
74 PREVOT CEDRIC USBW ROAD TEAM M/30-39/19 56:33
75 MOES ALAIN RCB M/40-49/26 56:47
76 RICARD KAREN   D/30-39/3 56:47
77 BARATA HORACIO KURISTO M/40-49/27 56:53
78 DEBLANDER BRUNO   M/50-59/16 56:56
79 BOSMANS GUERIC   M/30-39/20 57:03
80 VANDERLINDEN CHRISTIAN CSF M/50-59/17 57:06
81 GOFFE NICOLAS NAC M/20-29/7 57:13
82 DI COSMO JONATHAN JAMES M/20-29/8 57:15
83 BURION ALAIN   M/40-49/28 57:17
84 COURCELLES GILLES CCC M/50-59/18 57:23
85 LAGOS PATRICIO CEPAL M/40-49/29 57:24
86 DUCAMP JACQUES CEPAL M/40-49/30 57:24
87 DELVENNE RAYMOND CSF M/50-59/19 57:28
88 MONTEYNE CHARLES RCB M/50-59/20 57:29
89 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/21 57:29
90 DESAEDELEER ANNLORE   D/20-29/2 57:32
91 OFFERMANS FREDERIK   M/20-29/9 57:33
92 VAN DEN BROECK MARC HOOIBERGLOPERS M/50-59/22 57:35
93 BAUDUIN DIDIER   M/40-49/31 57:41
94 DAMSTEN THIERRY   M/40-49/32 57:43
95 DEN HOUDIJKER DAVID JOG BEER M/20-29/10 58:07
96 DE DAPPER DAVID CSF M/30-39/21 58:09
97 URBAIN BAUDOUIN   M/40-49/33 58:10
98 LONGIN PIETER HOOIBERGLOPERS M/50-59/23 58:12
99 STOCKÉ DAVID ET ENGHIEN M/40-49/34 58:14
100 SCHELKENS PATRICK RIAAC M/50-59/24 58:15
101 MURRAY JONATHAN RCB M/50-59/25 58:22
102 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/22 58:26
103 VANDERVAL MARTINE VALLEE H D/40-49/2 58:28
104 PEETERS HERMAN JOG CLUBJE M/70 &+/1 58:32
105 BOYEN PATRICK ETENGHIEN M/30-39/23 58:34
106 FIEVET JOEL BERLINUS M/40-49/35 58:37
107 DURITA JANIKA JET M/40-49/36 58:48
108 MONTARIOL ERIC   M/30-39/24 58:49
109 DEPOUILLE HENRI-FRANCOIS   M/30-39/25 58:50
110 DI MEO MARIA RCB D/30-39/4 58:51
111 HERION ERIC FANAJOG M/50-59/26 58:57
112 LEFORT JEAN MARIE ENJAMBEE M/60-69/3 59:01
113 FURNARI ROBERTO JET M/50-59/27 59:09
114 COLMANT AURELIEN   M/20-29/11 59:10
115 BOLLE PATRICK HOOIBERGLOPERS M/40-49/37 59:11
116 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/38 59:12
117 LAUWERS MICHEL USBW ROAD TEAM M/50-59/28 59:14
118 CHAMPAGNE JEAN-CHRISTOPHE   M/20-29/12 59:20
119 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/4 59:32
120 GIROULLE LIONEL   M/30-39/26 59:38
121 BROUSMICHE SEBASTIEN   M/30-39/27 59:39
122 COLMANT OLIVIER   M/50-59/29 59:40
123 BELLEMANS MANOP OCSK M/20-29/13 59:43
124 MACKONIENE INGA JAMES D/30-39/5 59:46
125 GLEVICZKY ANDRE TEND DET M/40-49/39 59:47
126 VALCKE ALAIN   M/40-49/40 59:50
127 POT GERARD   M/50-59/30 59:51
128 VIGNY LAURENT   M/40-49/41 1:00:01
129 RADDOUX HUGO HWJ HOEGARDEN M/50-59/31 1:00:03
130 ALLMAN MAX BRUSSELSBLUEMOONH3 M/40-49/42 1:00:04
131 NIEZO FELGVEROSO MARCO   M/30-39/28 1:00:05
132 MASSONET PHILIPPE BELGRAVE M/40-49/43 1:00:12
133 DUBUISSON DIMITRI   M/30-39/29 1:00:14
134 STOCKMANS FRANCOIS RCB M/40-49/44 1:00:25
135 GRUWE ALAIN   M/40-49/45 1:00:26
136 DE BEAUFFORT QUENTIN   M/20-29/14 1:00:28
137 FONTAINE BERNARD KURISTO M/40-49/46 1:00:35
138 HANSEN HANS ANDREAS   M/40-49/47 1:00:35
139 ROBINET BERNARD RCB M/50-59/32 1:00:37
140 LEJEUNE LUDOVIC   M/30-39/30 1:00:45
141 INCLAN RENATO   M/20-29/15 1:00:51
142 HUYBRECHTS CYNTHIA HULS D/30-39/6 1:00:56
143 GODEFRIDI THIERRY   M/60-69/5 1:00:57
144 VERBEEK JEAN-LUC   M/50-59/33 1:01:01
145 LEPOUTRE GUY USBW ROAD TEAM M/40-49/48 1:01:03
146 MEYS WALTHER KURISTO M/60-69/6 1:01:06
147 THIRD IAN   M/50-59/34 1:01:12
148 OLBRECHTS THOMAS ETENGHIEN M/30-39/31 1:01:17
149 FINE PAUL RCB M/50-59/35 1:01:19
150 VAN EERDEWEGH ANDRE VALLEE H M/50-59/36 1:01:21
151 GOORIS ALAIN RCB M/50-59/37 1:01:27
152 DE MEES MARC HOOIBERGLOPERS M/60-69/7 1:01:28
153 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/38 1:01:29
154 ROGMANS INGRID NAC D/30-39/7 1:01:45
155 GAILLY MARCEL JOG BEER M/50-59/39 1:01:46
156 PUTZOYS BRUNO   M/50-59/40 1:01:50
157 LECERF JEAN LUC JOG GANS M/50-59/41 1:01:52
158 MOMMAERTS JO RCB M/70 &+/2 1:01:56
159 CRISTOFOLI MAURICE JET M/50-59/42 1:01:57
160 CORSI MASSIMO   M/40-49/49 1:02:04
161 BAIKRICH GUY RCB M/60-69/8 1:02:04
162 ALAIME SEBASTIEN   M/30-39/32 1:02:05
163 STOESSER GREGORY ETE M/40-49/50 1:02:07
164 VERHEISTRAETEN JOHNNY   M/40-49/51 1:02:09
165 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/50-59/43 1:02:09
166 BARBIER LAURENT   M/40-49/52 1:02:11
167 PIJCK LUCIEN TRAIN 7 M/70 &+/3 1:02:13
168 JEAN-LOUIS GERARD   M/40-49/53 1:02:18
169 VAST CATHERINE ET ENGHIEN D/20-29/3 1:02:20
170 LEDUC SEBASTIEN ETE M/20-29/16 1:02:20
171 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/50-59/44 1:02:22
172 CARTIAUX MURIEL RCB D/40-49/3 1:02:23
173 CHALLE RENAUD RCB M/40-49/54 1:02:24
174 ABRAHAM LUC USBW ROAD TEAM M/50-59/45 1:02:24
175 ALEXANDRE FRANCOISE CROSS PR D/50-59/1 1:02:26
176 DELHAYE JEAN-CHARLES   M/40-49/55 1:02:27
177 COPPENS PIERRE   M/60-69/9 1:02:28
178 SMITH ALAN BENFICA M/60-69/10 1:02:36
179 DURIEUX ALAIN   M/40-49/56 1:02:38
180 TEICHMANN PAUL   M/50-59/46 1:02:40
181 MELON JEAN-MARC NAC M/50-59/47 1:02:42
182 SGALBIERO ORAZIO   M/50-59/48 1:02:46
183 PEREZ ANTONIO   M/30-39/33 1:02:48
184 SAVOLDI BRUNO VALLEE H M/70 &+/4 1:02:50
185 VIOLA JOSEPH   M/30-39/34 1:02:52
186 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/70 &+/5 1:02:57
187 LELOUP STEPHAN RIWA M/50-59/49 1:03:02
188 DUNNE JOSEPH CACE M/50-59/50 1:03:03
189 BENOIT BRIGITTE USBW ROAD TEAM D/40-49/4 1:03:04
190 PREVOT JEROME USBW ROAD TEAM M/30-39/35 1:03:05
191 PADOVANO QUENTIN DRT M/20-29/17 1:03:06
192 PROCUREUR LAURENT DRT M/30-39/36 1:03:07
193 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/11 1:03:09
194 GALE PETER   M/30-39/37 1:03:18
195 LISKI HARRI   M/40-49/57 1:03:18
196 CLAEIJS JEAN-FRANCOIS   M/30-39/38 1:03:19
197 PEETERS IKER   M/20-29/18 1:03:20
198 HENNEUSE JUDITH   D/40-49/5 1:03:21
199 LECOLIER SERGE   M/40-49/58 1:03:21
200 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/51 1:03:22
201 HENDRICKX PIERRE JAMES M/40-49/59 1:03:25
202 GONZALLEZ MADRID PILAR ENJAMBEE D/40-49/6 1:03:34
203 D HULSTER FABRICE   M/30-39/39 1:03:35
204 FAMULARO FREDERIC RIWA M/20-29/19 1:03:38
205 BOUTRIAUX MICKAEL ET ENGHIEN M/30-39/40 1:03:39
206 DRESSE SIMON   M/50-59/52 1:03:43
207 KARLSTROM ANDERS   M/50-59/53 1:03:45
208 CHARASSON OLIVIER   M/30-39/41 1:03:47
209 MAINFROIR OLIVIE   M/30-39/42 1:03:59
210 DUREZ PATRICK   M/40-49/60 1:04:00
211 VANGAEVER OLIVIER   M/30-39/43 1:04:03
212 BARETTE SIMON   M/30-39/44 1:04:06
213 LAURENT ALAIN NAC M/50-59/54 1:04:08
214 ROPPE JEROEN   M/30-39/45 1:04:11
215 BODART CLAUDE UAC M/60-69/12 1:04:14
216 BEECKMAN RAYMOND JET M/40-49/61 1:04:15
217 PEETERS R AYMOND RONVAU M/50-59/55 1:04:16
218 BOURLEAU BERNARD ETENGHIEN M/30-39/46 1:04:18
219 HAINE JAN   M/30-39/47 1:04:22
220 WIJNEN LUC RIWA M/50-59/56 1:04:23
221 PISCAGLIA FRANCOIS   M/30-39/48 1:04:28
222 GILBERT DOMINIQUE   M/40-49/62 1:04:29
223 CIESLA PHILIP RACB M/20-29/20 1:04:39
224 GOFFE SEBASTIEN NAC M/30-39/49 1:04:49
225 LAUWERS BERNARD NAC M/50-59/57 1:04:51
226 SALMON HUGUES   M/40-49/63 1:05:04
227 QUERTEMONT CHRISTOPHE   M/30-39/50 1:05:05
228 BARBI LUCIEN JET M/50-59/58 1:05:07
229 HENDRICKX HERMAN BETA M/40-49/64 1:05:07
230 JORDAN ALAIN NAC M/50-59/59 1:05:08
231 LOMBARD CHRISTIAN   M/40-49/65 1:05:09
232 GHERAILLE JEAN-MARC   M/40-49/66 1:05:10
233 GONZALEZ JOSE KURISTO M/60-69/13 1:05:12
234 DOUTRELIGNE HERVE RIWA M/50-59/60 1:05:14
235 VAN LAETHEM GUY RIWA M/40-49/67 1:05:18
236 BERNARD JEAN MARC   M/40-49/68 1:05:19
237 LIENARD JEAN-MARC   M/50-59/61 1:05:20
238 DEGHORAIN ARNAUD   M/30-39/51 1:05:25
239 FALQUE PIERRE RCB M/50-59/62 1:05:28
240 STOCKMANS THIBAUT   M/30-39/52 1:05:35
241 LEBEAU MARIANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/7 1:05:36
242 ROSA LUDOVIC   M/30-39/53 1:05:51
243 BERTOUX HUGUES   M/20-29/21 1:05:52
244 LAMOTTE PIERRE   M/40-49/69 1:05:54
245 MARCHAL MARIE LUCE VALLEE H D/40-49/8 1:05:58
246 VINCENT ALBERT   M/60-69/14 1:06:07
247 VANDERGHEYNST DOMINIQUE   M/50-59/63 1:06:15
248 GOOSSENS JEAN SPT WAVRE M/50-59/64 1:06:17
249 DELIEGE ANNE-MARIE   D/50-59/2 1:06:29
250 CROMBOOM DANIEL ZEMKA M/60-69/15 1:06:30
251 SACRE JEAN-FRANCOIS   M/40-49/70 1:06:36
252 BRAMS HUGUES JAMES M/40-49/71 1:06:54
253 TIELEMANS PHILIPPE   M/50-59/65 1:06:56
254 LECLUSE PATRICE   M/30-39/54 1:06:57
255 KIN GEORGES RCB M/60-69/16 1:07:06
256 GASPERONI MAURIZIO   M/40-49/72 1:07:06
257 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/50-59/66 1:07:09
258 REMY MICHEL ASBTD M/50-59/67 1:07:09
259 BAERT THIERRY RCB M/50-59/68 1:07:15
260 DE BRAEL CECILIA OEH D/50-59/3 1:07:19
261 DE GELAS EMIEL OEH M/50-59/69 1:07:20
262 POQUET GAETAN NATO M/20-29/22 1:07:28
263 MIESSE DANY NAC M/50-59/70 1:07:29
264 VAN GOSSUM LUC RCB M/60-69/17 1:07:42
265 JAMART ERIC TITAN M/50-59/71 1:07:58
266 JANSSEN JOHAN H.BERGLOPERS M/30-39/55 1:08:23
267 RASSON DANIEL   M/60-69/18 1:08:24
268 VANDERGHEYNST CLEMENTINE   D/20-29/4 1:08:33
269 DE GAUQUIER LAURENT TORTUES M/30-39/56 1:08:33
270 BEAUDELOT MARIE CLAIRE RCB D/40-49/9 1:08:36
271 JULEMONT PIERRE   M/50-59/72 1:09:03
272 HERNAUT ISABELLE NAC D/40-49/10 1:09:04
273 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/73 1:09:05
274 DUYCK NADINE USBW ROAD TEAM D/50-59/4 1:09:21
275 MAROT ANNE USBW ROAD TEAM D/50-59/5 1:09:38
276 BASTIANSEN RENE   M/50-59/73 1:09:41
277 JORDENS RENE   M/50-59/74 1:10:00
278 DE FRE HANS   M/40-49/74 1:10:01
279 GIORGINI FABIO   M/30-39/57 1:10:02
280 DEWIGNE BERNARD CS DYL.G M/50-59/75 1:10:03
281 CLEMENT JULIE JET D/15-19/1 1:10:14
282 THIRION GAETANE   D/20-29/5 1:10:24
283 LE LIEVRE FREDDY KURISTO M/50-59/76 1:10:27
284 SYMONS PETRO NAC M/50-59/77 1:10:34
285 WALRAVENS LEA NAC D/50-59/6 1:10:35
286 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/78 1:10:37
287 MERCIER LUC   M/50-59/79 1:10:42
288 DELCAMBRE DAPHNE   D/40-49/11 1:10:49
289 CALLEBAUT PAUL   M/50-59/80 1:10:53
290 KHEFFI JAMEL   M/40-49/75 1:10:55
291 LEMAITRE REGINE RCB D/40-49/12 1:11:16
292 ROMAIN BERNARD JAMES M/50-59/81 1:11:26
293 SALENS LIA   D/40-49/13 1:11:27
294 BREYNE CHANTAL NAC D/40-49/14 1:11:28
295 DEN HOUDIJKER WILLEM JOG BEER M/60-69/19 1:11:31
296 FRANCIS SOPHIE USBW ROAD TEAM D/30-39/8 1:11:39
297 METILLON HENRI USBW ROAD TEAM M/50-59/82 1:11:40
298 BARBIER YVES USBW ROAD TEAM M/50-59/83 1:11:41
299 ROOZE SHANLY JOG GANS D/30-39/9 1:11:54
300 BUYENS JOHAN BAV M/60-69/20 1:11:56
301 GLENISSON EDDY LDLV M/60-69/21 1:12:02
302 CLAES JOZEPH AVZK M/70 &+/6 1:12:09
303 MACKONYTE SIMONA JAMES D/15-19/2 1:12:13
304 KAUFMANN ALAIN JOG GANS M/50-59/84 1:12:17
305 KLINKERT HUGUES   M/30-39/58 1:12:20
306 VANCRAENENBROEK PASCAL   M/40-49/76 1:12:40
307 SOUPART CAROLINE NAC D/40-49/15 1:12:45
308 WAUQUIER MARC   M/50-59/85 1:12:46
309 DRUART FANNY RIWA D/20-29/6 1:12:49
310 VEREERTBRUGGHEN DANIEL STIB M/50-59/86 1:12:58
311 VERHOEVEN GÉRALDINE   D/30-39/10 1:13:00
312 VAN EESBEEK CHRISTIAN ACLO M/50-59/87 1:13:00
313 PILATE GUY VALLEE H M/60-69/22 1:13:01
314 ALBERT ROMAIN   M/15-19/4 1:13:04
315 ROBERTI MAXIMILIEN RONVAU M/50-59/88 1:13:05
316 ALBERT MICHEL RONVAU M/50-59/89 1:13:07
317 SEGGIO PINO NAC M/60-69/23 1:13:11
318 VANDEVELDE CHRISTOPHE   M/30-39/59 1:13:13
319 VANLOO MARC RONVAU M/50-59/90 1:13:15
320 GROGNET SONIA JAMES D/40-49/16 1:13:20
321 MACHIELS CHRISTIAN   M/50-59/91 1:13:35
322 RUDAKOUSKER ANNA   D/30-39/11 1:13:48
323 BROGNIET FRANCOIS   M/40-49/77 1:13:50
324 TULPINCK GISELE JAMES D/50-59/7 1:14:13
325 LONGUEVILLE SERGE RCB M/40-49/78 1:14:18
326 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/17 1:14:37
327 EVRARD JOSIANNE RIWA D/50-59/8 1:14:41
328 COPPENS PHILIPPE NAC M/50-59/92 1:14:52
329 HENDRICKX ROMAIN   M/50-59/93 1:15:05
330 JANNE D OTHEE FRANCOIS   M/50-59/94 1:15:18
331 DESEAU SABINE JOG GANS D/40-49/18 1:15:21
332 BRIES JOSEPH SPT WAVRE M/70 &+/7 1:15:27
333 LOUIS PHILIPPE   M/40-49/79 1:15:38
334 COLDEVIN LAILA   D/40-49/19 1:15:53
335 GHESQUIERE NICOLAS   M/30-39/60 1:16:32
336 RASQUIN NADINE RCB D/50-59/9 1:16:37
337 VOKAER ETIENNE USBW ROAD TEAM M/60-69/24 1:16:55
338 DELACROIX ARNAUD   M/50-59/95 1:17:08
339 DE BERDT PATRICIA SPT WAVRE D/50-59/10 1:17:13
340 VANWYNSBERGHE ALINE JAMES D/15-19/3 1:17:25
341 GILBERT VICTOR   M/15-19/5 1:17:29
342 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/60-69/25 1:17:31
343 GOOSSENS ANNICK ETE D/40-49/20 1:17:52
344 SALES FRANCOIS ETE M/40-49/80 1:17:53
345 PEREMANS MARIE-ANGELE JET D/60 &+/1 1:17:58
346 DANNAU CHARLES JET M/60-69/26 1:17:59
347 STERCK JEAN PHILIPPE   M/40-49/81 1:18:01
348 MATHIEU CHRISTIAN   M/30-39/61 1:18:24
349 GENOT EMILE   M/70 &+/8 1:18:41
350 LECLUSE ARNAUD   M/30-39/62 1:18:46
351 SHORROCK REBECCA BRUSSELSBLUEMOONH3 D/20-29/7 1:18:47
352 AROMATARIO ERICO   M/40-49/82 1:18:49
353 LEQUEUX MICHEL KKH M/70 &+/9 1:18:50
354 COPPIETERS WIM KKH M/70 &+/10 1:19:01
355 FABRIQUE ROBERT   M/60-69/27 1:19:06
356 VERHULST GEORGES RCB M/60-69/28 1:19:25
357 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/60 &+/2 1:19:30
358 JACQUEMIN DOMINIQUE JOG GANS D/30-39/12 1:19:31
359 DE CLERCK FABIENNE   D/40-49/21 1:19:36
360 MIDDAG MARC OEH M/50-59/96 1:19:43
361 VANHUFFELEN JOSSELINE AXA TEAM D/50-59/11 1:19:46
362 PANNEELS JEAN-JACQUES CS DYL.G M/50-59/97 1:19:47
363 GREY FABRICE   M/40-49/83 1:20:28
364 KAISER ANDRE   M/30-39/63 1:20:29
365 MARION JULIE JAMES D/30-39/13 1:20:34
366 VANHOOF SONIA CSF D/50-59/12 1:20:53
367 THUNUS JEAN PHILIPPE JOG ITTR M/40-49/84 1:21:18
368 TORDEURS LUC   M/50-59/98 1:21:23
369 COPPENS ALAIN PHYSICAL CENTER M/60-69/29 1:21:33
370 MEEREMANS YVAN MARKVALL M/50-59/99 1:21:40
371 GRANDA MARTHE RCB D/60 &+/3 1:21:42
372 MC GRENAGHEN MARTINA BRUSSELSBLUEMOONH3 D/50-59/13 1:21:44
373 LAMBOTTE JEAN MARIE KURISTO M/60-69/30 1:22:11
374 DE BELDER MARC HULS M/40-49/85 1:22:16
375 GENOT YVES ENJAMBEE M/50-59/100 1:22:19
376 HAJHOUJ ABDERRAHIM   M/40-49/86 1:22:40
377 ROLLAND DOMINIQUE   M/50-59/101 1:22:41
378 HOUTRELLE MARCEL SC CHARL M/60-69/31 1:22:43
379 LERIBAUX MARIE-ROSE BIN D/60 &+/4 1:22:51
380 RODEN BILLY OTAN M/60-69/32 1:22:52
381 REDOMERO DOLORES ETENGHIEN D/40-49/22 1:23:00
382 COPPIETERS BRUNO BAV M/50-59/102 1:23:04
383 LE LIEVRE MAGALI   D/20-29/8 1:23:11
384 MARIEN ERIC JAMES M/50-59/103 1:23:23
385 PAUWELS ANTOINE FANAJOG M/50-59/104 1:23:45
386 ROUSSEAU BENOIT   M/30-39/64 1:24:02
387 SONNEVILLE VICTORIEN   M/15-19/6 1:24:35
388 DEBOE OLIVIER   M/50-59/105 1:24:36
389 GORDON FRANCINE   D/40-49/23 1:24:38
390 MACKINTOSH EDOUARD   M/60-69/33 1:24:41
391 TULCINSKY HELENE ENJAMBEE D/50-59/14 1:24:49
392 VAN POUCKE VALERIE   D/30-39/14 1:25:00
393 PEREIRA OLINDA   D/30-39/15 1:25:31
394 PLETINCKX MARTINE ANTILOB D/50-59/15 1:26:14
395 COPPE STEPHANE USBW ROAD TEAM M/50-59/106 1:27:00
396 VANHORLE ANDRE CS DYLE M/60-69/34 1:27:16
397 JOURET ANDREE RCB D/60 &+/5 1:27:28
398 RASQUIN RAYMOND RCB M/70 &+/11 1:27:32
399 LERAT FLORENCE   D/20-29/9 1:27:39
400 BOURDON CELINE DRT D/20-29/10 1:27:40
401 BOONEN FRANCOIS   M/70 &+/12 1:28:03
402 BEBE ARLETTE RCB D/60 &+/6 1:28:20
403 BEBE JEAN-ALFRED RCB M/70 &+/13 1:28:24
404 SEGHERS RITA   D/60 &+/7 1:29:43
405 BAERT MARTINE NAC D/50-59/16 1:32:58
406 DE SMET POM   D/20-29/11 1:33:19
407 FIGIJS EDGARD AXA TEAM M/60-69/35 1:33:21
408 VANDACLE EDDY NAC M/50-59/107 1:33:41
409 WILLEM MARGAUX   D/15-19/4 1:34:01
410 WILLEM PHILIPPE   M/50-59/108 1:34:02
411 DEFRANCE JACQUES CSF M/60-69/36 1:49:11
412 EYCKERMAN SYLVIE USBW ROAD TEAM D/20-29/12 1:49:14
413 ALSBERGE NATHALIE   M/40-49/87 1:49:16
414 CALBERT YVES RC NAMUR M/50-59/109 1:50:00
415 SEGHERS MICHEL PARA CL M/70 &+/14 1:50:00
416 NALLY EVELYN CES D/60 &+/8 1:50:00
417 MARRACCINI LORENZO   M/70 &+/15 1:50:00
418 DENIS MARCEL RONVAU M/60-69/37 1:50:00


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 RCB 33
2 NAC 25
3 USBW ROAD TEAM 22
4 JAMES 15
5 CEPAL 10
6 JET 10
7 KURISTO 8
8 RIWA 8
9 RONVAU 8
10 HOOIBERGLOPERS 6
11 VALLEE H 5
12 JOG GANS 5
13 CSF 5
14 ANTILOB 5

INTEREQUIPE
1 CEPAL 61
2 RCB 121
3 USBW ROAD TEAM 159
4 NAC 236
5 HOOIBERGLOPERS 382
6 JAMES 387
7 JET 469
8 KURISTO 659
9 RONVAU 834
10 RIWA 897
11 ANTILOB 955
12 CSF 1040
13 JOG GANS 1449