Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

OISQUERCQ

Classement Général -Club

Classement Général


Nombre de visites : 0

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VELOSO FRANCISCO CEPAL M/40-49/1 43:06
2 SAVARO DAVID   M/30-39/1 43:53
3 CAPELLE CHRISTIAN RCB M/40-49/2 45:17
4 DEBASTE FREDERIC RCB M/30-39/2 45:36
5 WASTIAU THOMAS NAC M/20-29/1 45:36
6 BODART RODOLPHE NAC M/30-39/3 45:45
7 STOUFFS ADRIEN RONVAU M/15-19/1 46:14
8 WEETS OLIVIER CEPAL M/40-49/3 46:36
9 BERTHE BENOIT   M/20-29/2 46:55
10 LACHANCEERIC ERIC RCB M/30-39/4 47:04
11 RODRIGUEZ RECIO LUIS ANTONIO CEPAL M/50-59/1 47:15
12 CANTELLA MASSIMO HWJ HOEGARDEN M/30-39/5 47:46
13 DEJARDIN PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/40-49/4 47:53
14 BONFITTO MARC JC ESTINNES M/30-39/6 48:03
15 BLASSON LAURENT CEPAL M/30-39/7 48:10
16 DEMADRE ETIENNE RFCL M/40-49/5 48:37
17 DEBLANDER ROMAIN   M/20-29/3 48:44
18 SANCHEZ POSADA LUIS USBW ROAD TEAM M/50-59/2 49:06
19 DEMUYT RAPHAEL   M/30-39/8 49:57
20 DO THIBAUT NSTT M/15-19/2 49:58
21 DEVICK EMILY NAC D/30-39/1 50:19
22 LAHOU JULIEN RIAAC M/15-19/3 50:26
23 CRESPINET ALAIN RCB M/40-49/6 50:35
24 SALSANOV IBRAGIM USBW ROAD TEAM M/50-59/3 50:36
25 PILLON PHILIPPE FABREIZHAD M/40-49/7 50:45
26 SEMLALI ZAINA CEPAL D/40-49/1 50:59
27 TIMMERMANS MARC NATO M/40-49/8 50:59
28 LELIEVRE THIERRY   M/30-39/9 51:17
29 DURITA ZOLIKA JET M/40-49/9 51:20
30 DEMALDERE EDDY HOOIBERGLOPERS M/50-59/4 51:21
31 FABRIQUE FREDERIC   M/40-49/10 51:33
32 PEETERS FREDERIC RCB M/30-39/10 51:35
33 TAMIGNEAUX CEDRIC   M/20-29/4 51:40
34 QUINTELA DANIEL   M/40-49/11 51:46
35 DELMELLE PATRICK RCB M/40-49/12 51:53
36 DENAYS ROGER CEPAL M/50-59/5 52:01
37 MATERNE DANIEL USBW ROAD TEAM M/50-59/6 52:04
38 BEUNCKENS EEP FURALOPE D/30-39/2 52:26
39 RAMAEKERS ERWIN FURALOPE M/40-49/13 52:26
40 BIDOUL MARCEL CEPAL M/50-59/7 52:31
41 GIGOT JACQUES CEPAL M/40-49/14 52:37
42 DUBOIS MICHEL   M/40-49/15 53:03
43 DESSY MICHAEL   M/40-49/16 53:06
44 VANWYNSBERGHE GAETEAN JAMES M/20-29/5 53:08
45 THIJS RUDY FURALOPE M/40-49/17 53:09
46 LAUREYS PIERRE ANTILOB M/50-59/8 53:23
47 DE BIE WALTER HOOIBERGLOPERS M/50-59/9 53:26
48 VAN CAMP LAURENT   M/30-39/11 53:34
49 CASTIAUX JOSE   M/50-59/10 53:42
50 WARIN DIDIER BELGRAVE M/40-49/18 53:47
51 DE GEEST ALEXANDRE   M/40-49/19 53:53
52 LECLERC ROMAIN RIWA M/30-39/12 53:54
53 LANGENUS RONALD   M/50-59/11 54:00
54 LIBERT DANIEL ANTILOB M/40-49/20 54:00
55 VERBESSELT KEVIN   M/30-39/13 54:02
56 GHYSSELINCK CHRISTOPHE   M/30-39/14 54:08
57 GHYSSENS ANTHONY LOS PUMAS M/20-29/6 54:15
58 JACQMIN SERGE NAC M/50-59/12 54:17
59 DESPONTIN LUC RCB M/60-69/1 54:20
60 FERGUSSON CLAIRE BRUSSELSBLUEMOONH3 D/20-29/1 54:25
61 VERMEERE DIDIER JET M/40-49/21 54:31
62 DE GELAS JEAN MARIE   M/50-59/13 54:34
63 VAN LOO ROGER RAM M/60-69/2 54:36
64 GUSTIN SEBASTIEN   M/30-39/15 54:49
65 PUTZEYS MATHIEU   M/30-39/16 54:57
66 MICHOTTE MARC KURISTO M/50-59/14 55:00
67 FRANCOIS MARC USBW ROAD TEAM M/50-59/15 55:14
68 VERCAUTEREN ERIC JAMES M/40-49/22 55:21
69 DEBRUYN THIERRY JAMES M/40-49/23 55:34
70 GYSENS PHILIPPE NAC M/30-39/17 55:44
71 HAMAR OLIVIIER   M/30-39/18 55:44
72 VERRELLEN STEPHANE   M/40-49/24 56:23
73 SERGYSELS PASCAL RIAAC M/40-49/25 56:31
74 PREVOT CEDRIC USBW ROAD TEAM M/30-39/19 56:33
75 MOES ALAIN RCB M/40-49/26 56:47
76 RICARD KAREN   D/30-39/3 56:47
77 BARATA HORACIO KURISTO M/40-49/27 56:53
78 DEBLANDER BRUNO   M/50-59/16 56:56
79 BOSMANS GUERIC   M/30-39/20 57:03
80 VANDERLINDEN CHRISTIAN CSF M/50-59/17 57:06
81 GOFFE NICOLAS NAC M/20-29/7 57:13
82 DI COSMO JONATHAN JAMES M/20-29/8 57:15
83 BURION ALAIN   M/40-49/28 57:17
84 COURCELLES GILLES CCC M/50-59/18 57:23
85 LAGOS PATRICIO CEPAL M/40-49/29 57:24
86 DUCAMP JACQUES CEPAL M/40-49/30 57:24
87 DELVENNE RAYMOND CSF M/50-59/19 57:28
88 MONTEYNE CHARLES RCB M/50-59/20 57:29
89 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/21 57:29
90 DESAEDELEER ANNLORE   D/20-29/2 57:32
91 OFFERMANS FREDERIK   M/20-29/9 57:33
92 VAN DEN BROECK MARC HOOIBERGLOPERS M/50-59/22 57:35
93 BAUDUIN DIDIER   M/40-49/31 57:41
94 DAMSTEN THIERRY   M/40-49/32 57:43
95 DEN HOUDIJKER DAVID JOG BEER M/20-29/10 58:07
96 DE DAPPER DAVID CSF M/30-39/21 58:09
97 URBAIN BAUDOUIN   M/40-49/33 58:10
98 LONGIN PIETER HOOIBERGLOPERS M/50-59/23 58:12
99 STOCKÉ DAVID ET ENGHIEN M/40-49/34 58:14
100 SCHELKENS PATRICK RIAAC M/50-59/24 58:15
101 MURRAY JONATHAN RCB M/50-59/25 58:22
102 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/22 58:26
103 VANDERVAL MARTINE VALLEE H D/40-49/2 58:28
104 PEETERS HERMAN JOG CLUBJE M/70 &+/1 58:32
105 BOYEN PATRICK ETENGHIEN M/30-39/23 58:34
106 FIEVET JOEL BERLINUS M/40-49/35 58:37
107 DURITA JANIKA JET M/40-49/36 58:48
108 MONTARIOL ERIC   M/30-39/24 58:49
109 DEPOUILLE HENRI-FRANCOIS   M/30-39/25 58:50
110 DI MEO MARIA RCB D/30-39/4 58:51
111 HERION ERIC FANAJOG M/50-59/26 58:57
112 LEFORT JEAN MARIE ENJAMBEE M/60-69/3 59:01
113 FURNARI ROBERTO JET M/50-59/27 59:09
114 COLMANT AURELIEN   M/20-29/11 59:10
115 BOLLE PATRICK HOOIBERGLOPERS M/40-49/37 59:11
116 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/38 59:12
117 LAUWERS MICHEL USBW ROAD TEAM M/50-59/28 59:14
118 CHAMPAGNE JEAN-CHRISTOPHE   M/20-29/12 59:20
119 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/4 59:32
120 GIROULLE LIONEL   M/30-39/26 59:38
121 BROUSMICHE SEBASTIEN   M/30-39/27 59:39
122 COLMANT OLIVIER   M/50-59/29 59:40
123 BELLEMANS MANOP OCSK M/20-29/13 59:43
124 MACKONIENE INGA JAMES D/30-39/5 59:46
125 GLEVICZKY ANDRE TEND DET M/40-49/39 59:47
126 VALCKE ALAIN   M/40-49/40 59:50
127 POT GERARD   M/50-59/30 59:51
128 VIGNY LAURENT   M/40-49/41 1:00:01
129 RADDOUX HUGO HWJ HOEGARDEN M/50-59/31 1:00:03
130 ALLMAN MAX BRUSSELSBLUEMOONH3 M/40-49/42 1:00:04
131 NIEZO FELGVEROSO MARCO   M/30-39/28 1:00:05
132 MASSONET PHILIPPE BELGRAVE M/40-49/43 1:00:12
133 DUBUISSON DIMITRI   M/30-39/29 1:00:14
134 STOCKMANS FRANCOIS RCB M/40-49/44 1:00:25
135 GRUWE ALAIN   M/40-49/45 1:00:26
136 DE BEAUFFORT QUENTIN   M/20-29/14 1:00:28
137 FONTAINE BERNARD KURISTO M/40-49/46 1:00:35
138 HANSEN HANS ANDREAS   M/40-49/47 1:00:35
139 ROBINET BERNARD RCB M/50-59/32 1:00:37
140 LEJEUNE LUDOVIC   M/30-39/30 1:00:45
141 INCLAN RENATO   M/20-29/15 1:00:51
142 HUYBRECHTS CYNTHIA HULS D/30-39/6 1:00:56
143 GODEFRIDI THIERRY   M/60-69/5 1:00:57
144 VERBEEK JEAN-LUC   M/50-59/33 1:01:01
145 LEPOUTRE GUY USBW ROAD TEAM M/40-49/48 1:01:03
146 MEYS WALTHER KURISTO M/60-69/6 1:01:06
147 THIRD IAN   M/50-59/34 1:01:12
148 OLBRECHTS THOMAS ETENGHIEN M/30-39/31 1:01:17
149 FINE PAUL RCB M/50-59/35 1:01:19
150 VAN EERDEWEGH ANDRE VALLEE H M/50-59/36 1:01:21
151 GOORIS ALAIN RCB M/50-59/37 1:01:27
152 DE MEES MARC HOOIBERGLOPERS M/60-69/7 1:01:28
153 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/38 1:01:29
154 ROGMANS INGRID NAC D/30-39/7 1:01:45
155 GAILLY MARCEL JOG BEER M/50-59/39 1:01:46
156 PUTZOYS BRUNO   M/50-59/40 1:01:50
157 LECERF JEAN LUC JOG GANS M/50-59/41 1:01:52
158 MOMMAERTS JO RCB M/70 &+/2 1:01:56
159 CRISTOFOLI MAURICE JET M/50-59/42 1:01:57
160 CORSI MASSIMO   M/40-49/49 1:02:04
161 BAIKRICH GUY RCB M/60-69/8 1:02:04
162 ALAIME SEBASTIEN   M/30-39/32 1:02:05
163 STOESSER GREGORY ETE M/40-49/50 1:02:07
164 VERHEISTRAETEN JOHNNY   M/40-49/51 1:02:09
165 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/50-59/43 1:02:09
166 BARBIER LAURENT   M/40-49/52 1:02:11
167 PIJCK LUCIEN TRAIN 7 M/70 &+/3 1:02:13
168 JEAN-LOUIS GERARD   M/40-49/53 1:02:18
169 VAST CATHERINE ET ENGHIEN D/20-29/3 1:02:20
170 LEDUC SEBASTIEN ETE M/20-29/16 1:02:20
171 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/50-59/44 1:02:22
172 CARTIAUX MURIEL RCB D/40-49/3 1:02:23
173 CHALLE RENAUD RCB M/40-49/54 1:02:24
174 ABRAHAM LUC USBW ROAD TEAM M/50-59/45 1:02:24
175 ALEXANDRE FRANCOISE CROSS PR D/50-59/1 1:02:26
176 DELHAYE JEAN-CHARLES   M/40-49/55 1:02:27
177 COPPENS PIERRE   M/60-69/9 1:02:28
178 SMITH ALAN BENFICA M/60-69/10 1:02:36
179 DURIEUX ALAIN   M/40-49/56 1:02:38
180 TEICHMANN PAUL   M/50-59/46 1:02:40
181 MELON JEAN-MARC NAC M/50-59/47 1:02:42
182 SGALBIERO ORAZIO   M/50-59/48 1:02:46
183 PEREZ ANTONIO   M/30-39/33 1:02:48
184 SAVOLDI BRUNO VALLEE H M/70 &+/4 1:02:50
185 VIOLA JOSEPH   M/30-39/34 1:02:52
186 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/70 &+/5 1:02:57
187 LELOUP STEPHAN RIWA M/50-59/49 1:03:02
188 DUNNE JOSEPH CACE M/50-59/50 1:03:03
189 BENOIT BRIGITTE USBW ROAD TEAM D/40-49/4 1:03:04
190 PREVOT JEROME USBW ROAD TEAM M/30-39/35 1:03:05
191 PADOVANO QUENTIN DRT M/20-29/17 1:03:06
192 PROCUREUR LAURENT DRT M/30-39/36 1:03:07
193 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/11 1:03:09
194 GALE PETER   M/30-39/37 1:03:18
195 LISKI HARRI   M/40-49/57 1:03:18
196 CLAEIJS JEAN-FRANCOIS   M/30-39/38 1:03:19
197 PEETERS IKER   M/20-29/18 1:03:20
198 HENNEUSE JUDITH   D/40-49/5 1:03:21
199 LECOLIER SERGE   M/40-49/58 1:03:21
200 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/51 1:03:22
201 HENDRICKX PIERRE JAMES M/40-49/59 1:03:25
202 GONZALLEZ MADRID PILAR ENJAMBEE D/40-49/6 1:03:34
203 D HULSTER FABRICE   M/30-39/39 1:03:35
204 FAMULARO FREDERIC RIWA M/20-29/19 1:03:38
205 BOUTRIAUX MICKAEL ET ENGHIEN M/30-39/40 1:03:39
206 DRESSE SIMON   M/50-59/52 1:03:43
207 KARLSTROM ANDERS   M/50-59/53 1:03:45
208 CHARASSON OLIVIER   M/30-39/41 1:03:47
209 MAINFROIR OLIVIE   M/30-39/42 1:03:59
210 DUREZ PATRICK   M/40-49/60 1:04:00
211 VANGAEVER OLIVIER   M/30-39/43 1:04:03
212 BARETTE SIMON   M/30-39/44 1:04:06
213 LAURENT ALAIN NAC M/50-59/54 1:04:08
214 ROPPE JEROEN   M/30-39/45 1:04:11
215 BODART CLAUDE UAC M/60-69/12 1:04:14
216 BEECKMAN RAYMOND JET M/40-49/61 1:04:15
217 PEETERS R AYMOND RONVAU M/50-59/55 1:04:16
218 BOURLEAU BERNARD ETENGHIEN M/30-39/46 1:04:18
219 HAINE JAN   M/30-39/47 1:04:22
220 WIJNEN LUC RIWA M/50-59/56 1:04:23
221 PISCAGLIA FRANCOIS   M/30-39/48 1:04:28
222 GILBERT DOMINIQUE   M/40-49/62 1:04:29
223 CIESLA PHILIP RACB M/20-29/20 1:04:39
224 GOFFE SEBASTIEN NAC M/30-39/49 1:04:49
225 LAUWERS BERNARD NAC M/50-59/57 1:04:51
226 SALMON HUGUES   M/40-49/63 1:05:04
227 QUERTEMONT CHRISTOPHE   M/30-39/50 1:05:05
228 BARBI LUCIEN JET M/50-59/58 1:05:07
229 HENDRICKX HERMAN BETA M/40-49/64 1:05:07
230 JORDAN ALAIN NAC M/50-59/59 1:05:08
231 LOMBARD CHRISTIAN   M/40-49/65 1:05:09
232 GHERAILLE JEAN-MARC   M/40-49/66 1:05:10
233 GONZALEZ JOSE KURISTO M/60-69/13 1:05:12
234 DOUTRELIGNE HERVE RIWA M/50-59/60 1:05:14
235 VAN LAETHEM GUY RIWA M/40-49/67 1:05:18
236 BERNARD JEAN MARC   M/40-49/68 1:05:19
237 LIENARD JEAN-MARC   M/50-59/61 1:05:20
238 DEGHORAIN ARNAUD   M/30-39/51 1:05:25
239 FALQUE PIERRE RCB M/50-59/62 1:05:28
240 STOCKMANS THIBAUT   M/30-39/52 1:05:35
241 LEBEAU MARIANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/7 1:05:36
242 ROSA LUDOVIC   M/30-39/53 1:05:51
243 BERTOUX HUGUES   M/20-29/21 1:05:52
244 LAMOTTE PIERRE   M/40-49/69 1:05:54
245 MARCHAL MARIE LUCE VALLEE H D/40-49/8 1:05:58
246 VINCENT ALBERT   M/60-69/14 1:06:07
247 VANDERGHEYNST DOMINIQUE   M/50-59/63 1:06:15
248 GOOSSENS JEAN SPT WAVRE M/50-59/64 1:06:17
249 DELIEGE ANNE-MARIE   D/50-59/2 1:06:29
250 CROMBOOM DANIEL ZEMKA M/60-69/15 1:06:30
251 SACRE JEAN-FRANCOIS   M/40-49/70 1:06:36
252 BRAMS HUGUES JAMES M/40-49/71 1:06:54
253 TIELEMANS PHILIPPE   M/50-59/65 1:06:56
254 LECLUSE PATRICE   M/30-39/54 1:06:57
255 KIN GEORGES RCB M/60-69/16 1:07:06
256 GASPERONI MAURIZIO   M/40-49/72 1:07:06
257 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/50-59/66 1:07:09
258 REMY MICHEL ASBTD M/50-59/67 1:07:09
259 BAERT THIERRY RCB M/50-59/68 1:07:15
260 DE BRAEL CECILIA OEH D/50-59/3 1:07:19
261 DE GELAS EMIEL OEH M/50-59/69 1:07:20
262 POQUET GAETAN NATO M/20-29/22 1:07:28
263 MIESSE DANY NAC M/50-59/70 1:07:29
264 VAN GOSSUM LUC RCB M/60-69/17 1:07:42
265 JAMART ERIC TITAN M/50-59/71 1:07:58
266 JANSSEN JOHAN H.BERGLOPERS M/30-39/55 1:08:23
267 RASSON DANIEL   M/60-69/18 1:08:24
268 VANDERGHEYNST CLEMENTINE   D/20-29/4 1:08:33
269 DE GAUQUIER LAURENT TORTUES M/30-39/56 1:08:33
270 BEAUDELOT MARIE CLAIRE RCB D/40-49/9 1:08:36
271 JULEMONT PIERRE   M/50-59/72 1:09:03
272 HERNAUT ISABELLE NAC D/40-49/10 1:09:04
273 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/73 1:09:05
274 DUYCK NADINE USBW ROAD TEAM D/50-59/4 1:09:21
275 MAROT ANNE USBW ROAD TEAM D/50-59/5 1:09:38
276 BASTIANSEN RENE   M/50-59/73 1:09:41
277 JORDENS RENE   M/50-59/74 1:10:00
278 DE FRE HANS   M/40-49/74 1:10:01
279 GIORGINI FABIO   M/30-39/57 1:10:02
280 DEWIGNE BERNARD CS DYL.G M/50-59/75 1:10:03
281 CLEMENT JULIE JET D/15-19/1 1:10:14
282 THIRION GAETANE   D/20-29/5 1:10:24
283 LE LIEVRE FREDDY KURISTO M/50-59/76 1:10:27
284 SYMONS PETRO NAC M/50-59/77 1:10:34
285 WALRAVENS LEA NAC D/50-59/6 1:10:35
286 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/78 1:10:37
287 MERCIER LUC   M/50-59/79 1:10:42
288 DELCAMBRE DAPHNE   D/40-49/11 1:10:49
289 CALLEBAUT PAUL   M/50-59/80 1:10:53
290 KHEFFI JAMEL   M/40-49/75 1:10:55
291 LEMAITRE REGINE RCB D/40-49/12 1:11:16
292 ROMAIN BERNARD JAMES M/50-59/81 1:11:26
293 SALENS LIA   D/40-49/13 1:11:27
294 BREYNE CHANTAL NAC D/40-49/14 1:11:28
295 DEN HOUDIJKER WILLEM JOG BEER M/60-69/19 1:11:31
296 FRANCIS SOPHIE USBW ROAD TEAM D/30-39/8 1:11:39
297 METILLON HENRI USBW ROAD TEAM M/50-59/82 1:11:40
298 BARBIER YVES USBW ROAD TEAM M/50-59/83 1:11:41
299 ROOZE SHANLY JOG GANS D/30-39/9 1:11:54
300 BUYENS JOHAN BAV M/60-69/20 1:11:56
301 GLENISSON EDDY LDLV M/60-69/21 1:12:02
302 CLAES JOZEPH AVZK M/70 &+/6 1:12:09
303 MACKONYTE SIMONA JAMES D/15-19/2 1:12:13
304 KAUFMANN ALAIN JOG GANS M/50-59/84 1:12:17
305 KLINKERT HUGUES   M/30-39/58 1:12:20
306 VANCRAENENBROEK PASCAL   M/40-49/76 1:12:40
307 SOUPART CAROLINE NAC D/40-49/15 1:12:45
308 WAUQUIER MARC   M/50-59/85 1:12:46
309 DRUART FANNY RIWA D/20-29/6 1:12:49
310 VEREERTBRUGGHEN DANIEL STIB M/50-59/86 1:12:58
311 VERHOEVEN GÉRALDINE   D/30-39/10 1:13:00
312 VAN EESBEEK CHRISTIAN ACLO M/50-59/87 1:13:00
313 PILATE GUY VALLEE H M/60-69/22 1:13:01
314 ALBERT ROMAIN   M/15-19/4 1:13:04
315 ROBERTI MAXIMILIEN RONVAU M/50-59/88 1:13:05
316 ALBERT MICHEL RONVAU M/50-59/89 1:13:07
317 SEGGIO PINO NAC M/60-69/23 1:13:11
318 VANDEVELDE CHRISTOPHE   M/30-39/59 1:13:13
319 VANLOO MARC RONVAU M/50-59/90 1:13:15
320 GROGNET SONIA JAMES D/40-49/16 1:13:20
321 MACHIELS CHRISTIAN   M/50-59/91 1:13:35
322 RUDAKOUSKER ANNA   D/30-39/11 1:13:48
323 BROGNIET FRANCOIS   M/40-49/77 1:13:50
324 TULPINCK GISELE JAMES D/50-59/7 1:14:13
325 LONGUEVILLE SERGE RCB M/40-49/78 1:14:18
326 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/17 1:14:37
327 EVRARD JOSIANNE RIWA D/50-59/8 1:14:41
328 COPPENS PHILIPPE NAC M/50-59/92 1:14:52
329 HENDRICKX ROMAIN   M/50-59/93 1:15:05
330 JANNE D OTHEE FRANCOIS   M/50-59/94 1:15:18
331 DESEAU SABINE JOG GANS D/40-49/18 1:15:21
332 BRIES JOSEPH SPT WAVRE M/70 &+/7 1:15:27
333 LOUIS PHILIPPE   M/40-49/79 1:15:38
334 COLDEVIN LAILA   D/40-49/19 1:15:53
335 GHESQUIERE NICOLAS   M/30-39/60 1:16:32
336 RASQUIN NADINE RCB D/50-59/9 1:16:37
337 VOKAER ETIENNE USBW ROAD TEAM M/60-69/24 1:16:55
338 DELACROIX ARNAUD   M/50-59/95 1:17:08
339 DE BERDT PATRICIA SPT WAVRE D/50-59/10 1:17:13
340 VANWYNSBERGHE ALINE JAMES D/15-19/3 1:17:25
341 GILBERT VICTOR   M/15-19/5 1:17:29
342 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/60-69/25 1:17:31
343 GOOSSENS ANNICK ETE D/40-49/20 1:17:52
344 SALES FRANCOIS ETE M/40-49/80 1:17:53
345 PEREMANS MARIE-ANGELE JET D/60 &+/1 1:17:58
346 DANNAU CHARLES JET M/60-69/26 1:17:59
347 STERCK JEAN PHILIPPE   M/40-49/81 1:18:01
348 MATHIEU CHRISTIAN   M/30-39/61 1:18:24
349 GENOT EMILE   M/70 &+/8 1:18:41
350 LECLUSE ARNAUD   M/30-39/62 1:18:46
351 SHORROCK REBECCA BRUSSELSBLUEMOONH3 D/20-29/7 1:18:47
352 AROMATARIO ERICO   M/40-49/82 1:18:49
353 LEQUEUX MICHEL KKH M/70 &+/9 1:18:50
354 COPPIETERS WIM KKH M/70 &+/10 1:19:01
355 FABRIQUE ROBERT   M/60-69/27 1:19:06
356 VERHULST GEORGES RCB M/60-69/28 1:19:25
357 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/60 &+/2 1:19:30
358 JACQUEMIN DOMINIQUE JOG GANS D/30-39/12 1:19:31
359 DE CLERCK FABIENNE   D/40-49/21 1:19:36
360 MIDDAG MARC OEH M/50-59/96 1:19:43
361 VANHUFFELEN JOSSELINE AXA TEAM D/50-59/11 1:19:46
362 PANNEELS JEAN-JACQUES CS DYL.G M/50-59/97 1:19:47
363 GREY FABRICE   M/40-49/83 1:20:28
364 KAISER ANDRE   M/30-39/63 1:20:29
365 MARION JULIE JAMES D/30-39/13 1:20:34
366 VANHOOF SONIA CSF D/50-59/12 1:20:53
367 THUNUS JEAN PHILIPPE JOG ITTR M/40-49/84 1:21:18
368 TORDEURS LUC   M/50-59/98 1:21:23
369 COPPENS ALAIN PHYSICAL CENTER M/60-69/29 1:21:33
370 MEEREMANS YVAN MARKVALL M/50-59/99 1:21:40
371 GRANDA MARTHE RCB D/60 &+/3 1:21:42
372 MC GRENAGHEN MARTINA BRUSSELSBLUEMOONH3 D/50-59/13 1:21:44
373 LAMBOTTE JEAN MARIE KURISTO M/60-69/30 1:22:11
374 DE BELDER MARC HULS M/40-49/85 1:22:16
375 GENOT YVES ENJAMBEE M/50-59/100 1:22:19
376 HAJHOUJ ABDERRAHIM   M/40-49/86 1:22:40
377 ROLLAND DOMINIQUE   M/50-59/101 1:22:41
378 HOUTRELLE MARCEL SC CHARL M/60-69/31 1:22:43
379 LERIBAUX MARIE-ROSE BIN D/60 &+/4 1:22:51
380 RODEN BILLY OTAN M/60-69/32 1:22:52
381 REDOMERO DOLORES ETENGHIEN D/40-49/22 1:23:00
382 COPPIETERS BRUNO BAV M/50-59/102 1:23:04
383 LE LIEVRE MAGALI   D/20-29/8 1:23:11
384 MARIEN ERIC JAMES M/50-59/103 1:23:23
385 PAUWELS ANTOINE FANAJOG M/50-59/104 1:23:45
386 ROUSSEAU BENOIT   M/30-39/64 1:24:02
387 SONNEVILLE VICTORIEN   M/15-19/6 1:24:35
388 DEBOE OLIVIER   M/50-59/105 1:24:36
389 GORDON FRANCINE   D/40-49/23 1:24:38
390 MACKINTOSH EDOUARD   M/60-69/33 1:24:41
391 TULCINSKY HELENE ENJAMBEE D/50-59/14 1:24:49
392 VAN POUCKE VALERIE   D/30-39/14 1:25:00
393 PEREIRA OLINDA   D/30-39/15 1:25:31
394 PLETINCKX MARTINE ANTILOB D/50-59/15 1:26:14
395 COPPE STEPHANE USBW ROAD TEAM M/50-59/106 1:27:00
396 VANHORLE ANDRE CS DYLE M/60-69/34 1:27:16
397 JOURET ANDREE RCB D/60 &+/5 1:27:28
398 RASQUIN RAYMOND RCB M/70 &+/11 1:27:32
399 LERAT FLORENCE   D/20-29/9 1:27:39
400 BOURDON CELINE DRT D/20-29/10 1:27:40
401 BOONEN FRANCOIS   M/70 &+/12 1:28:03
402 BEBE ARLETTE RCB D/60 &+/6 1:28:20
403 BEBE JEAN-ALFRED RCB M/70 &+/13 1:28:24
404 SEGHERS RITA   D/60 &+/7 1:29:43
405 BAERT MARTINE NAC D/50-59/16 1:32:58
406 DE SMET POM   D/20-29/11 1:33:19
407 FIGIJS EDGARD AXA TEAM M/60-69/35 1:33:21
408 VANDACLE EDDY NAC M/50-59/107 1:33:41
409 WILLEM MARGAUX   D/15-19/4 1:34:01
410 WILLEM PHILIPPE   M/50-59/108 1:34:02
411 DEFRANCE JACQUES CSF M/60-69/36 1:49:11
412 EYCKERMAN SYLVIE USBW ROAD TEAM D/20-29/12 1:49:14
413 ALSBERGE NATHALIE   M/40-49/87 1:49:16
414 CALBERT YVES RC NAMUR M/50-59/109 1:50:00
415 SEGHERS MICHEL PARA CL M/70 &+/14 1:50:00
416 NALLY EVELYN CES D/60 &+/8 1:50:00
417 MARRACCINI LORENZO   M/70 &+/15 1:50:00
418 DENIS MARCEL RONVAU M/60-69/37 1:50:00


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 RCB 33
2 NAC 25
3 USBW ROAD TEAM 22
4 JAMES 15
5 CEPAL 10
6 JET 10
7 KURISTO 8
8 RIWA 8
9 RONVAU 8
10 HOOIBERGLOPERS 6
11 VALLEE H 5
12 JOG GANS 5
13 CSF 5
14 ANTILOB 5

INTEREQUIPE
1 CEPAL 61
2 RCB 121
3 USBW ROAD TEAM 159
4 NAC 236
5 HOOIBERGLOPERS 382
6 JAMES 387
7 JET 469
8 KURISTO 659
9 RONVAU 834
10 RIWA 897
11 ANTILOB 955
12 CSF 1040
13 JOG GANS 1449