Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

BAISY-THY

Classement Général -Club

Classement Général


Nombre de visites : 0

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 GALERIN DENIS ANTILOB M/20-29/1 49:44
2 VELOSO FRANCISCO CEPAL M/40-49/1 50:09
3 VANDERBECK YVES RONVAU M/40-49/2 50:36
4 MONTOISY GUILLAUME NSTT M/20-29/2 50:51
5 DETIEGE FILIP RONVAU M/30-39/1 51:29
6 MONTOISY ADRIEN NSTT M/20-29/3 51:42
7 BODART RODOLPHE NAC M/30-39/2 53:16
8 DEBASTE FREDERIC RCB M/30-39/3 53:28
9 WEETS OLIVIER CEPAL M/40-49/3 53:48
10 VAN WETTER RENAUD CEPAL M/40-49/4 53:50
11 STOUFFS ADRIEN RONVAU M/15-19/1 54:08
12 BERTHE BENOIT   M/20-29/4 54:56
13 ZEIDLER QUENTIN CS DYLE M/20-29/5 55:11
14 BALESTRIE BENOIT GSKFUNCLUB M/20-29/6 55:39
15 DEJARDIN PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/40-49/5 55:47
16 VANDERLINDEN MARC TRAIN 7 M/50-59/1 56:38
17 COLLOT JOSEPH ANTILOB M/40-49/6 56:43
18 HANOT SERGE RONVAU M/40-49/7 57:24
19 DEBLANDER ROMAIN   M/20-29/7 57:48
20 DO THIBAUT NSTT M/15-19/2 58:12
21 BRAY COLIN SWIFT M/50-59/2 58:26
22 LAGOS PATRICIO CEPAL M/40-49/8 58:38
23 BALLEZ IGOR RCBT M/40-49/9 59:22
24 DE BEAUFFORT QUENTIN   M/20-29/8 59:25
25 LORGE JEAN MARC RONVAU M/40-49/10 59:30
26 SEMLALI ZAINA CEPAL D/40-49/1 59:33
27 DENAYS ROGER CEPAL M/50-59/3 59:41
28 DURITA ZOLIKA JET M/40-49/11 1:00:00
29 BUIS QUENTIN RONVAU M/20-29/9 1:00:05
30 TONGLET PIERRE   M/50-59/4 1:00:13
31 DEMALDERE EDDY HOOIBERGLOPERS M/50-59/5 1:00:20
32 QUINTELA DANIEL   M/40-49/12 1:00:55
33 DESSY MICHAEL   M/40-49/13 1:01:08
34 PEETERS FREDERIC RCB M/30-39/4 1:01:17
35 LAHAYE PHILIPPE RONVAU M/40-49/14 1:01:24
36 DEKNOP ERIC TCBM M/40-49/15 1:01:28
37 DE CAT PETER ROBA M/30-39/5 1:01:34
38 LIBERT THIERRY ET ENGHIEN M/30-39/6 1:01:43
39 VERMEULEN NICOLAS   M/30-39/7 1:01:52
40 LANGENUS RONALD   M/50-59/6 1:01:56
41 VANWYNSBERGHE GAETEAN JAMES M/20-29/10 1:02:00
42 WARIN DIDIER BELGRAVE M/40-49/16 1:02:02
43 VANDERZWALMEN SABINE USBW ROAD TEAM D/30-39/1 1:02:05
44 MATERNE DANIEL USBW ROAD TEAM M/50-59/7 1:02:06
45 DESCAMPS PHILIPPE JAMES M/40-49/17 1:02:10
46 GUSTIN SEBASTIEN   M/30-39/8 1:02:13
47 VAN CAMP LAURENT   M/30-39/9 1:02:16
48 OLDENHOVE XAVIER   M/30-39/10 1:02:35
49 LECLERC ROMAIN RIWA M/30-39/11 1:02:42
50 HAULAIT SANDRA CEPAL D/30-39/2 1:02:55
51 VAN LOO ROGER RAM M/60-69/1 1:03:00
52 DE GEEST ALEXANDRE   M/40-49/18 1:03:13
53 PUTZEYS MATHIEU   M/30-39/12 1:03:21
54 VERWACHT QUENTIN   M/30-39/13 1:03:44
55 RENS JEAN   M/40-49/19 1:03:51
56 DE GELAS JEAN MARIE   M/50-59/8 1:04:10
57 LEVACQ GUY LDLV M/60-69/2 1:04:11
58 MANFRON ELISEO JAMES M/40-49/20 1:04:13
59 FERGUSSON CLAIRE BRUSSELSBLUEMOONH3 D/20-29/1 1:04:18
60 ROMBAUX MARC CS DYLE M/50-59/9 1:04:29
61 VANBENEDEN FREDERIC LDLV M/40-49/21 1:04:44
62 DUBUISSON DIMITRI   M/30-39/14 1:04:46
63 BAUDION PASCAL KURISTO M/30-39/15 1:04:47
64 DECLERCQ JOE CEPAL M/50-59/10 1:04:48
65 GILLES JEAN-GUY   M/60-69/3 1:04:51
66 DEBRUYN THIERRY JAMES M/40-49/22 1:04:58
67 DEPER JULIEN   M/30-39/16 1:05:08
68 BOSMANS GUERIC   M/30-39/17 1:05:19
69 VERMEERE DIDIER JET M/40-49/23 1:05:26
70 BINKERT MARC LDLV M/50-59/11 1:05:28
71 DESCAMPS LUC JAMES M/40-49/24 1:05:30
72 DEBLANDER BRUNO   M/50-59/12 1:05:45
73 LEROY MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/25 1:06:06
74 HENDERYCKX PIERRE FRANCOIS ASBTD M/40-49/26 1:06:09
75 MARTINACHE GAUTHIER RCB M/40-49/27 1:06:13
76 SCARNIET CHRISTIAN ACLO M/50-59/13 1:06:19
77 LAMOTTE MICHEL   M/40-49/28 1:06:22
78 POMPEU DARLY   M/30-39/18 1:06:29
79 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/29 1:06:35
80 DEFRAENE PATRICK ANTILOB M/40-49/30 1:06:37
81 SCHELKENS PATRICK RIAAC M/50-59/14 1:06:45
82 JACQUIN GILLES   M/40-49/31 1:06:58
83 GOFFE NICOLAS NAC M/20-29/11 1:07:03
84 LEFLERE BASTIEN   M/30-39/19 1:07:14
85 MENU GERALD JET M/30-39/20 1:07:17
86 URBAIN BAUDOUIN   M/40-49/32 1:07:18
87 CHAMPAGNE JEAN-CHRISTOPHE   M/20-29/12 1:07:20
88 DAMSTEN THIERRY   M/40-49/33 1:07:20
89 MITTERMAYER FELIX PARA CL M/40-49/34 1:07:32
90 CEULEMANS NICOLAS ANTILOB M/40-49/35 1:07:38
91 RORIVE ALAIN   M/50-59/15 1:07:40
92 COLMANT AURELIEN   M/20-29/13 1:08:00
93 VALCKE ALAIN   M/40-49/36 1:08:05
94 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/21 1:08:18
95 PEETERS HERMAN JOG CLUBJE M/70 &+/1 1:08:41
96 RADDOUX HUGO HWJ HOEGARDEN M/50-59/16 1:08:52
97 KUYPERS EDDY JAMES M/50-59/17 1:09:00
98 GIROULLE LIONEL   M/30-39/22 1:09:01
99 MATHELART PIERRE ANTILOB M/50-59/18 1:09:24
100 VEREECKE MARC   M/40-49/37 1:09:29
101 LAUWERS MICHEL USBW ROAD TEAM M/50-59/19 1:09:31
102 DELFOSSE FRANCOIS   M/30-39/23 1:09:34
103 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/50-59/20 1:09:42
104 HUYBRECHTS CYNTHIA HULS D/30-39/3 1:09:48
105 ALBERT MICHEL RONVAU M/50-59/21 1:09:54
106 LAUWERS NATHAN   M/15-19/3 1:10:04
107 COLMANT OLIVIER   M/50-59/22 1:10:08
108 DE WULF LUC ESM M/50-59/23 1:10:50
109 THIRD IAN   M/50-59/24 1:11:01
110 GODEFRIDI THIERRY   M/60-69/4 1:11:04
111 LEFORT JEAN MARIE ENJAMBEE M/60-69/5 1:11:26
112 LAMOTTE PIERRE   M/40-49/38 1:11:28
113 LEJEUNE LUDOVIC   M/30-39/24 1:11:31
114 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/50-59/25 1:11:33
115 JEAN-LOUIS GERARD   M/40-49/39 1:11:43
116 BORREMANS ERIC BRUSSELSBLUEMOONH3 M/30-39/25 1:11:58
117 CLAUS FREDERIC   M/30-39/26 1:12:00
118 ALEXANDRE FRANCOISE CROSS PR D/50-59/1 1:12:02
119 MACKONIENE INGA JAMES D/30-39/4 1:12:11
120 CORSI MASSIMO   M/40-49/40 1:12:13
121 WILLEMS ERIC PARA CL M/50-59/26 1:12:18
122 BACHMANN MARC   M/50-59/27 1:12:21
123 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/6 1:12:25
124 PEIGNOIS PIERRE JAMES M/40-49/41 1:12:29
125 MILLS TIMOTHY RCB M/40-49/42 1:12:37
126 BENOIT BRIGITTE USBW ROAD TEAM D/40-49/2 1:12:45
127 DE DAPPER DAVID CSF M/30-39/27 1:12:48
128 PREVOT CEDRIC USBW ROAD TEAM M/30-39/28 1:12:48
129 MORIS LAURENT RCB M/30-39/29 1:13:07
130 FINE PAUL RCB M/50-59/28 1:13:10
131 GOORIS ALAIN RCB M/50-59/29 1:13:11
132 MAGOTTEAUX HUBERT NAC M/40-49/43 1:13:14
133 GALE PETER   M/30-39/30 1:13:22
134 LELOUP STEPHAN RIWA M/50-59/30 1:13:32
135 TELLIER CHRISTOPHE ANTILOB M/20-29/14 1:13:40
136 ABRAHAM LUC USBW ROAD TEAM M/50-59/31 1:13:45
137 MAINFROIR OLIVIE   M/30-39/31 1:14:13
138 VAN NERUM JAN ANTILOB M/60-69/7 1:14:16
139 CARTIAUX MURIEL RCB D/40-49/3 1:14:17
140 CHALLE RENAUD RCB M/40-49/44 1:14:19
141 GROSSEN ROLANDE TEND DET D/60 &+/1 1:14:23
142 CHARLIER BAUDOUIN JET M/60-69/8 1:14:24
143 LACAILLE GUY NAC M/50-59/32 1:14:25
144 BEERENS JAN AC E AAL M/50-59/33 1:14:26
145 FAMULARO FREDERIC RIWA M/20-29/15 1:14:30
146 CRISTOFOLI MAURICE JET M/50-59/34 1:14:39
147 DUBOIS MICHEL   M/50-59/35 1:14:43
148 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/70 &+/2 1:14:52
149 DRESSE SIMON   M/50-59/36 1:15:15
150 CLAEIJS JEAN-FRANCOIS   M/30-39/32 1:15:20
151 NIGOT FRANCIS   M/50-59/37 1:15:36
152 CROONENBERGHS BENOIT JAMES M/40-49/45 1:15:44
153 GONZALLEZ MADRID PILAR ENJAMBEE D/40-49/4 1:15:51
154 GILBERT DOMINIQUE   M/40-49/46 1:15:52
155 ROBERTI MAXIMILIEN RONVAU M/50-59/38 1:15:56
156 BILSKI JACQUES   M/50-59/39 1:16:05
157 VERHEISTRAETEN JOHNNY   M/40-49/47 1:16:09
158 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/40 1:16:10
159 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/50-59/41 1:16:11
160 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/50-59/2 1:16:13
161 FLAHAUT BENOIT   M/30-39/33 1:16:13
162 BERNARD JEAN-LUC   M/50-59/42 1:16:14
163 MOTTE FREDERIC NAC M/40-49/48 1:16:15
164 MICHELS BERNARD   M/40-49/49 1:16:32
165 LEJEUNE JEAN   M/60-69/9 1:16:34
166 FOSTER CHRIS FLEURUS D/40-49/5 1:16:35
167 TIELEMANS PHILIPPE   M/50-59/43 1:16:37
168 HEYMANS STEPHANE   M/40-49/50 1:16:41
169 VAN MOLLEKOT CHRISTOPHE   M/40-49/51 1:16:51
170 STOCKMANS THIBAUT   M/30-39/34 1:17:01
171 DELIEGE ANNE-MARIE   D/50-59/3 1:17:02
172 VANWYNSBERGHE BERRNARD   M/50-59/44 1:17:04
173 DOUTRELIGNE HERVE RIWA M/50-59/45 1:17:12
174 OLIVIER CLAUDE   M/40-49/52 1:17:17
175 GOOSSENS JEAN SPT WAVRE M/50-59/46 1:17:25
176 GHERAILLE JEAN-MARC   M/40-49/53 1:17:28
177 SYMONS PETRO NAC M/50-59/47 1:17:35
178 KAISIN ALAIN   M/40-49/54 1:17:52
179 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/50-59/48 1:18:11
180 REMY MICHEL ASBTD M/50-59/49 1:18:25
181 SOREL PAUL   M/50-59/50 1:18:36
182 BELIN JULIE   D/30-39/5 1:18:38
183 VAN GOSSUM LUC RCB M/60-69/10 1:19:15
184 DIRICQ DOMINIQUE NAC M/50-59/51 1:19:27
185 SIBILLE DELPHNE   D/30-39/6 1:19:35
186 VERHEIRSTRAETEN JACQUES JET M/50-59/52 1:19:39
187 CIARMOLI JOSEPH JAMES M/40-49/55 1:19:46
188 JAMART ERIC TITAN M/50-59/53 1:19:50
189 MAGOTTE OLIVIER JAMES M/30-39/35 1:19:52
190 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/54 1:19:56
191 DEVILLERS SOPHIE JAMES D/30-39/7 1:20:04
192 BRAMS HUGUES JAMES M/40-49/56 1:20:05
193 DEWIGNE BERNARD CS DYL.G M/50-59/55 1:20:07
194 DUCHENE JEAN PIERRE RONVAU M/50-59/56 1:20:24
195 LECHAUDE FREDERIC ASUB M/40-49/57 1:20:27
196 DAVIS TAGGART BRUSSELSBLUEMOONH3 M/30-39/36 1:20:28
197 LETELLIER MICHEL   M/40-49/58 1:20:34
198 CAUBERGS GUY HWJ HOEGARDEN M/50-59/57 1:20:53
199 GUILLAUME BEATRICE SPT WAVRE D/50-59/4 1:20:58
200 MOMMAERTS JO RCB M/70 &+/3 1:21:19
201 MERCIER LUC   M/50-59/58 1:21:21
202 VAN EESBEEK CHRISTIAN ACLO M/50-59/59 1:21:27
203 LEUPE JEAN LOUIS LDLV M/40-49/59 1:21:30
204 MEGANCK JEAN ANTILOB M/50-59/60 1:21:46
205 JULEMONT PIERRE   M/50-59/61 1:21:56
206 COOLS CHRISTIAN JAMES M/50-59/62 1:21:57
207 CALLEBAUT PAUL   M/50-59/63 1:21:58
208 CONSTANT MICHEL   M/40-49/60 1:22:02
209 ROMBAUT ALAIN   M/60-69/11 1:22:03
210 RASSON DANIEL   M/60-69/12 1:22:04
211 DE FRE HANS   M/40-49/61 1:22:16
212 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/62 1:22:22
213 GODARD ERIC   M/30-39/37 1:22:35
214 VANACKERE CHRISTINE ANTILOB D/40-49/6 1:22:43
215 GENET GEOFFREY   M/30-39/38 1:22:50
216 JORDENS RENE   M/50-59/64 1:22:59
217 DELCAMBRE DAPHNE   D/40-49/7 1:23:22
218 LEYSSENS VALERIE   D/40-49/8 1:23:27
219 VANLOO MARC RONVAU M/50-59/65 1:23:47
220 GLENISSON EDDY LDLV M/60-69/13 1:23:52
221 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/63 1:23:55
222 BERGER JEAN-MARIE   M/70 &+/4 1:24:03
223 DEBAST BRIGITTE   D/40-49/9 1:24:31
224 MACHIELS CHRISTIAN   M/50-59/66 1:24:47
225 LACROIX SANDRINE   D/40-49/10 1:24:53
226 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/11 1:24:56
227 PANNEELS JEAN-JACQUES CS DYL.G M/50-59/67 1:24:59
228 VANDEVELDE CHRISTOPHE   M/30-39/39 1:25:02
229 COPPENS PHILIPPE NAC M/50-59/68 1:25:17
230 BACLIN ANGELIQUE GSKFUNCLUB D/20-29/2 1:25:21
231 MACKONYTE SIMONA JAMES D/15-19/1 1:25:21
232 VAREWYCK PIERRE ANTILOB M/50-59/69 1:25:41
233 DESSY JORDAN CS DYL.G M/15-19/4 1:25:45
234 LEPINE JEAN-LOUIS FLEURUS M/40-49/64 1:25:56
235 MALVOZ JEAN-REMY ESM M/60-69/14 1:26:06
236 DURANT MICHEL RONVAU M/60-69/15 1:26:45
237 PLETINCKX MARTINE ANTILOB D/50-59/5 1:27:22
238 TULPINCK GISELE JAMES D/50-59/6 1:27:32
239 BRIES JOSEPH SPT WAVRE M/70 &+/5 1:27:46
240 PENE VIVIANE   D/50-59/7 1:28:10
241 STERCK JEAN PHILIPPE   M/40-49/65 1:28:11
242 THISSEN JOYCE CS DYL.G D/40-49/12 1:28:19
243 DRUART FANNY RIWA D/20-29/3 1:28:43
244 BROGNIET FRANCOIS   M/40-49/66 1:29:26
245 GROSSEN YVES TEND DET M/60-69/16 1:29:29
246 PEREMANS MARIE-ANGELE JET D/60 &+/2 1:29:59
247 DANNAU CHARLES JET M/60-69/17 1:30:00
248 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/60-69/18 1:30:09
249 VAN NIEUWENHOVEN MARTINE ANTILOB D/50-59/8 1:30:11
250 SEGGIO PINO NAC M/60-69/19 1:30:12
251 FRANCIS SOPHIE USBW ROAD TEAM D/30-39/8 1:30:17
252 LAGAERT RITA JET D/50-59/9 1:30:25
253 LELEU LAURENCE   D/40-49/13 1:31:00
254 DERHE CHRISTINE SPT WAVRE D/50-59/10 1:31:19
255 GENOT EMILE   M/70 &+/6 1:31:33
256 VANDENDAELE SANDRINE   D/40-49/14 1:32:55
257 LECLUSE ARNAUD   M/30-39/40 1:32:56
258 LALLEMAND BERNADETTE ANTILOB D/40-49/15 1:32:57
259 GREY FABRICE   M/40-49/67 1:33:09
260 VANWYNSBERGHE ALINE JAMES D/15-19/2 1:33:10
261 TORDEURS LUC   M/50-59/70 1:33:23
262 VLAMINCK GEORGET TEND DET M/60-69/20 1:33:24
263 DELMARLE BENEDICTE ANTILOB D/40-49/16 1:34:26
264 BERVOET SABINE JOG CLUBJE D/40-49/17 1:34:57
265 PAUWELS MARC JOG CLUBJE M/50-59/71 1:34:58
266 MARIEN ERIC JAMES M/50-59/72 1:35:01
267 BAURAING ALBERT ASBTD M/70 &+/7 1:35:13
268 LERIBAUX MARIE-ROSE BIN D/60 &+/3 1:36:14
269 RODEN BILLY OTAN M/60-69/21 1:36:15
270 MC GRENAGHEN MARTINA BRUSSELSBLUEMOONH3 D/50-59/11 1:36:19
271 BERTRAND LAURENCE   D/40-49/18 1:38:17
272 LEROY FLORENCE JET D/40-49/19 1:38:22
273 LORIA ANDRE   M/70 &+/8 1:38:27
274 COPPE STEPHANE USBW ROAD TEAM M/50-59/73 1:40:17
275 TULCINSKY HELENE ENJAMBEE D/50-59/12 1:40:19
276 VANHORLE ANDRE CS DYLE M/60-69/22 1:40:51
277 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/60 &+/4 1:41:03
278 MORTIER FREDERIC   M/30-39/41 1:41:23
279 VAN POUCKE VALERIE   D/30-39/9 1:41:27
280 GORDON FRANCINE   D/40-49/20 1:42:13
281 BEBE ARLETTE RCB D/60 &+/5 1:43:35
282 SCHELFHOUT ANNIE   D/60 &+/6 1:48:22
283 HOUTRELLE MARCEL SC CHARL M/60-69/23 1:48:36
284 SEGHERS RITA   D/60 &+/7 1:48:53
285 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/74 1:49:20
286 FIGIJS EDGARD AXA TEAM M/60-69/24 1:50:29
287 TOLLIS CLAUDIO   M/30-39/42 1:57:01
288 ANDREWS KAREN   D/40-49/21 1:59:43
289 CALBERT YVES RC NAMUR M/50-59/75 2:00:00
290 LEHAIRE PHILIPPE JET M/60-69/25 2:00:00
291 SEGHERS MICHEL PARA CL M/70 &+/9 2:00:00
292 DENIS MARCEL RONVAU M/60-69/26 2:00:00


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 JAMES 19
2 ANTILOB 17
3 RONVAU 15
4 USBW ROAD TEAM 13
5 RCB 12
6 JET 11
7 NAC 11
8 CEPAL 8
9 PARA CL 6
10 RIWA 5
11 LDLV 5

INTEREQUIPE
1 RONVAU 62
2 CEPAL 69
3 USBW ROAD TEAM 276
4 JAMES 281
5 ANTILOB 287
6 RCB 426
7 JET 470
8 NAC 528
9 LDLV 611
10 PARA CL 706
11 RIWA 744