Vlan Edition Locale Reuss

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Solidaris Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

BAISY-THY

Classement Général -Club

Classement Général


Nombre de visites : 0

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 GALERIN DENIS ANTILOB M/20-29/1 49:44
2 VELOSO FRANCISCO CEPAL M/40-49/1 50:09
3 VANDERBECK YVES RONVAU M/40-49/2 50:36
4 MONTOISY GUILLAUME NSTT M/20-29/2 50:51
5 DETIEGE FILIP RONVAU M/30-39/1 51:29
6 MONTOISY ADRIEN NSTT M/20-29/3 51:42
7 BODART RODOLPHE NAC M/30-39/2 53:16
8 DEBASTE FREDERIC RCB M/30-39/3 53:28
9 WEETS OLIVIER CEPAL M/40-49/3 53:48
10 VAN WETTER RENAUD CEPAL M/40-49/4 53:50
11 STOUFFS ADRIEN RONVAU M/15-19/1 54:08
12 BERTHE BENOIT   M/20-29/4 54:56
13 ZEIDLER QUENTIN CS DYLE M/20-29/5 55:11
14 BALESTRIE BENOIT GSKFUNCLUB M/20-29/6 55:39
15 DEJARDIN PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/40-49/5 55:47
16 VANDERLINDEN MARC TRAIN 7 M/50-59/1 56:38
17 COLLOT JOSEPH ANTILOB M/40-49/6 56:43
18 HANOT SERGE RONVAU M/40-49/7 57:24
19 DEBLANDER ROMAIN   M/20-29/7 57:48
20 DO THIBAUT NSTT M/15-19/2 58:12
21 BRAY COLIN SWIFT M/50-59/2 58:26
22 LAGOS PATRICIO CEPAL M/40-49/8 58:38
23 BALLEZ IGOR RCBT M/40-49/9 59:22
24 DE BEAUFFORT QUENTIN   M/20-29/8 59:25
25 LORGE JEAN MARC RONVAU M/40-49/10 59:30
26 SEMLALI ZAINA CEPAL D/40-49/1 59:33
27 DENAYS ROGER CEPAL M/50-59/3 59:41
28 DURITA ZOLIKA JET M/40-49/11 1:00:00
29 BUIS QUENTIN RONVAU M/20-29/9 1:00:05
30 TONGLET PIERRE   M/50-59/4 1:00:13
31 DEMALDERE EDDY HOOIBERGLOPERS M/50-59/5 1:00:20
32 QUINTELA DANIEL   M/40-49/12 1:00:55
33 DESSY MICHAEL   M/40-49/13 1:01:08
34 PEETERS FREDERIC RCB M/30-39/4 1:01:17
35 LAHAYE PHILIPPE RONVAU M/40-49/14 1:01:24
36 DEKNOP ERIC TCBM M/40-49/15 1:01:28
37 DE CAT PETER ROBA M/30-39/5 1:01:34
38 LIBERT THIERRY ET ENGHIEN M/30-39/6 1:01:43
39 VERMEULEN NICOLAS   M/30-39/7 1:01:52
40 LANGENUS RONALD   M/50-59/6 1:01:56
41 VANWYNSBERGHE GAETEAN JAMES M/20-29/10 1:02:00
42 WARIN DIDIER BELGRAVE M/40-49/16 1:02:02
43 VANDERZWALMEN SABINE USBW ROAD TEAM D/30-39/1 1:02:05
44 MATERNE DANIEL USBW ROAD TEAM M/50-59/7 1:02:06
45 DESCAMPS PHILIPPE JAMES M/40-49/17 1:02:10
46 GUSTIN SEBASTIEN   M/30-39/8 1:02:13
47 VAN CAMP LAURENT   M/30-39/9 1:02:16
48 OLDENHOVE XAVIER   M/30-39/10 1:02:35
49 LECLERC ROMAIN RIWA M/30-39/11 1:02:42
50 HAULAIT SANDRA CEPAL D/30-39/2 1:02:55
51 VAN LOO ROGER RAM M/60-69/1 1:03:00
52 DE GEEST ALEXANDRE   M/40-49/18 1:03:13
53 PUTZEYS MATHIEU   M/30-39/12 1:03:21
54 VERWACHT QUENTIN   M/30-39/13 1:03:44
55 RENS JEAN   M/40-49/19 1:03:51
56 DE GELAS JEAN MARIE   M/50-59/8 1:04:10
57 LEVACQ GUY LDLV M/60-69/2 1:04:11
58 MANFRON ELISEO JAMES M/40-49/20 1:04:13
59 FERGUSSON CLAIRE BRUSSELSBLUEMOONH3 D/20-29/1 1:04:18
60 ROMBAUX MARC CS DYLE M/50-59/9 1:04:29
61 VANBENEDEN FREDERIC LDLV M/40-49/21 1:04:44
62 DUBUISSON DIMITRI   M/30-39/14 1:04:46
63 BAUDION PASCAL KURISTO M/30-39/15 1:04:47
64 DECLERCQ JOE CEPAL M/50-59/10 1:04:48
65 GILLES JEAN-GUY   M/60-69/3 1:04:51
66 DEBRUYN THIERRY JAMES M/40-49/22 1:04:58
67 DEPER JULIEN   M/30-39/16 1:05:08
68 BOSMANS GUERIC   M/30-39/17 1:05:19
69 VERMEERE DIDIER JET M/40-49/23 1:05:26
70 BINKERT MARC LDLV M/50-59/11 1:05:28
71 DESCAMPS LUC JAMES M/40-49/24 1:05:30
72 DEBLANDER BRUNO   M/50-59/12 1:05:45
73 LEROY MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/25 1:06:06
74 HENDERYCKX PIERRE FRANCOIS ASBTD M/40-49/26 1:06:09
75 MARTINACHE GAUTHIER RCB M/40-49/27 1:06:13
76 SCARNIET CHRISTIAN ACLO M/50-59/13 1:06:19
77 LAMOTTE MICHEL   M/40-49/28 1:06:22
78 POMPEU DARLY   M/30-39/18 1:06:29
79 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/29 1:06:35
80 DEFRAENE PATRICK ANTILOB M/40-49/30 1:06:37
81 SCHELKENS PATRICK RIAAC M/50-59/14 1:06:45
82 JACQUIN GILLES   M/40-49/31 1:06:58
83 GOFFE NICOLAS NAC M/20-29/11 1:07:03
84 LEFLERE BASTIEN   M/30-39/19 1:07:14
85 MENU GERALD JET M/30-39/20 1:07:17
86 URBAIN BAUDOUIN   M/40-49/32 1:07:18
87 CHAMPAGNE JEAN-CHRISTOPHE   M/20-29/12 1:07:20
88 DAMSTEN THIERRY   M/40-49/33 1:07:20
89 MITTERMAYER FELIX PARA CL M/40-49/34 1:07:32
90 CEULEMANS NICOLAS ANTILOB M/40-49/35 1:07:38
91 RORIVE ALAIN   M/50-59/15 1:07:40
92 COLMANT AURELIEN   M/20-29/13 1:08:00
93 VALCKE ALAIN   M/40-49/36 1:08:05
94 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/21 1:08:18
95 PEETERS HERMAN JOG CLUBJE M/70 &+/1 1:08:41
96 RADDOUX HUGO HWJ HOEGARDEN M/50-59/16 1:08:52
97 KUYPERS EDDY JAMES M/50-59/17 1:09:00
98 GIROULLE LIONEL   M/30-39/22 1:09:01
99 MATHELART PIERRE ANTILOB M/50-59/18 1:09:24
100 VEREECKE MARC   M/40-49/37 1:09:29
101 LAUWERS MICHEL USBW ROAD TEAM M/50-59/19 1:09:31
102 DELFOSSE FRANCOIS   M/30-39/23 1:09:34
103 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/50-59/20 1:09:42
104 HUYBRECHTS CYNTHIA HULS D/30-39/3 1:09:48
105 ALBERT MICHEL RONVAU M/50-59/21 1:09:54
106 LAUWERS NATHAN   M/15-19/3 1:10:04
107 COLMANT OLIVIER   M/50-59/22 1:10:08
108 DE WULF LUC ESM M/50-59/23 1:10:50
109 THIRD IAN   M/50-59/24 1:11:01
110 GODEFRIDI THIERRY   M/60-69/4 1:11:04
111 LEFORT JEAN MARIE ENJAMBEE M/60-69/5 1:11:26
112 LAMOTTE PIERRE   M/40-49/38 1:11:28
113 LEJEUNE LUDOVIC   M/30-39/24 1:11:31
114 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/50-59/25 1:11:33
115 JEAN-LOUIS GERARD   M/40-49/39 1:11:43
116 BORREMANS ERIC BRUSSELSBLUEMOONH3 M/30-39/25 1:11:58
117 CLAUS FREDERIC   M/30-39/26 1:12:00
118 ALEXANDRE FRANCOISE CROSS PR D/50-59/1 1:12:02
119 MACKONIENE INGA JAMES D/30-39/4 1:12:11
120 CORSI MASSIMO   M/40-49/40 1:12:13
121 WILLEMS ERIC PARA CL M/50-59/26 1:12:18
122 BACHMANN MARC   M/50-59/27 1:12:21
123 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/6 1:12:25
124 PEIGNOIS PIERRE JAMES M/40-49/41 1:12:29
125 MILLS TIMOTHY RCB M/40-49/42 1:12:37
126 BENOIT BRIGITTE USBW ROAD TEAM D/40-49/2 1:12:45
127 DE DAPPER DAVID CSF M/30-39/27 1:12:48
128 PREVOT CEDRIC USBW ROAD TEAM M/30-39/28 1:12:48
129 MORIS LAURENT RCB M/30-39/29 1:13:07
130 FINE PAUL RCB M/50-59/28 1:13:10
131 GOORIS ALAIN RCB M/50-59/29 1:13:11
132 MAGOTTEAUX HUBERT NAC M/40-49/43 1:13:14
133 GALE PETER   M/30-39/30 1:13:22
134 LELOUP STEPHAN RIWA M/50-59/30 1:13:32
135 TELLIER CHRISTOPHE ANTILOB M/20-29/14 1:13:40
136 ABRAHAM LUC USBW ROAD TEAM M/50-59/31 1:13:45
137 MAINFROIR OLIVIE   M/30-39/31 1:14:13
138 VAN NERUM JAN ANTILOB M/60-69/7 1:14:16
139 CARTIAUX MURIEL RCB D/40-49/3 1:14:17
140 CHALLE RENAUD RCB M/40-49/44 1:14:19
141 GROSSEN ROLANDE TEND DET D/60 &+/1 1:14:23
142 CHARLIER BAUDOUIN JET M/60-69/8 1:14:24
143 LACAILLE GUY NAC M/50-59/32 1:14:25
144 BEERENS JAN AC E AAL M/50-59/33 1:14:26
145 FAMULARO FREDERIC RIWA M/20-29/15 1:14:30
146 CRISTOFOLI MAURICE JET M/50-59/34 1:14:39
147 DUBOIS MICHEL   M/50-59/35 1:14:43
148 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/70 &+/2 1:14:52
149 DRESSE SIMON   M/50-59/36 1:15:15
150 CLAEIJS JEAN-FRANCOIS   M/30-39/32 1:15:20
151 NIGOT FRANCIS   M/50-59/37 1:15:36
152 CROONENBERGHS BENOIT JAMES M/40-49/45 1:15:44
153 GONZALLEZ MADRID PILAR ENJAMBEE D/40-49/4 1:15:51
154 GILBERT DOMINIQUE   M/40-49/46 1:15:52
155 ROBERTI MAXIMILIEN RONVAU M/50-59/38 1:15:56
156 BILSKI JACQUES   M/50-59/39 1:16:05
157 VERHEISTRAETEN JOHNNY   M/40-49/47 1:16:09
158 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/40 1:16:10
159 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/50-59/41 1:16:11
160 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/50-59/2 1:16:13
161 FLAHAUT BENOIT   M/30-39/33 1:16:13
162 BERNARD JEAN-LUC   M/50-59/42 1:16:14
163 MOTTE FREDERIC NAC M/40-49/48 1:16:15
164 MICHELS BERNARD   M/40-49/49 1:16:32
165 LEJEUNE JEAN   M/60-69/9 1:16:34
166 FOSTER CHRIS FLEURUS D/40-49/5 1:16:35
167 TIELEMANS PHILIPPE   M/50-59/43 1:16:37
168 HEYMANS STEPHANE   M/40-49/50 1:16:41
169 VAN MOLLEKOT CHRISTOPHE   M/40-49/51 1:16:51
170 STOCKMANS THIBAUT   M/30-39/34 1:17:01
171 DELIEGE ANNE-MARIE   D/50-59/3 1:17:02
172 VANWYNSBERGHE BERRNARD   M/50-59/44 1:17:04
173 DOUTRELIGNE HERVE RIWA M/50-59/45 1:17:12
174 OLIVIER CLAUDE   M/40-49/52 1:17:17
175 GOOSSENS JEAN SPT WAVRE M/50-59/46 1:17:25
176 GHERAILLE JEAN-MARC   M/40-49/53 1:17:28
177 SYMONS PETRO NAC M/50-59/47 1:17:35
178 KAISIN ALAIN   M/40-49/54 1:17:52
179 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/50-59/48 1:18:11
180 REMY MICHEL ASBTD M/50-59/49 1:18:25
181 SOREL PAUL   M/50-59/50 1:18:36
182 BELIN JULIE   D/30-39/5 1:18:38
183 VAN GOSSUM LUC RCB M/60-69/10 1:19:15
184 DIRICQ DOMINIQUE NAC M/50-59/51 1:19:27
185 SIBILLE DELPHNE   D/30-39/6 1:19:35
186 VERHEIRSTRAETEN JACQUES JET M/50-59/52 1:19:39
187 CIARMOLI JOSEPH JAMES M/40-49/55 1:19:46
188 JAMART ERIC TITAN M/50-59/53 1:19:50
189 MAGOTTE OLIVIER JAMES M/30-39/35 1:19:52
190 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/54 1:19:56
191 DEVILLERS SOPHIE JAMES D/30-39/7 1:20:04
192 BRAMS HUGUES JAMES M/40-49/56 1:20:05
193 DEWIGNE BERNARD CS DYL.G M/50-59/55 1:20:07
194 DUCHENE JEAN PIERRE RONVAU M/50-59/56 1:20:24
195 LECHAUDE FREDERIC ASUB M/40-49/57 1:20:27
196 DAVIS TAGGART BRUSSELSBLUEMOONH3 M/30-39/36 1:20:28
197 LETELLIER MICHEL   M/40-49/58 1:20:34
198 CAUBERGS GUY HWJ HOEGARDEN M/50-59/57 1:20:53
199 GUILLAUME BEATRICE SPT WAVRE D/50-59/4 1:20:58
200 MOMMAERTS JO RCB M/70 &+/3 1:21:19
201 MERCIER LUC   M/50-59/58 1:21:21
202 VAN EESBEEK CHRISTIAN ACLO M/50-59/59 1:21:27
203 LEUPE JEAN LOUIS LDLV M/40-49/59 1:21:30
204 MEGANCK JEAN ANTILOB M/50-59/60 1:21:46
205 JULEMONT PIERRE   M/50-59/61 1:21:56
206 COOLS CHRISTIAN JAMES M/50-59/62 1:21:57
207 CALLEBAUT PAUL   M/50-59/63 1:21:58
208 CONSTANT MICHEL   M/40-49/60 1:22:02
209 ROMBAUT ALAIN   M/60-69/11 1:22:03
210 RASSON DANIEL   M/60-69/12 1:22:04
211 DE FRE HANS   M/40-49/61 1:22:16
212 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/62 1:22:22
213 GODARD ERIC   M/30-39/37 1:22:35
214 VANACKERE CHRISTINE ANTILOB D/40-49/6 1:22:43
215 GENET GEOFFREY   M/30-39/38 1:22:50
216 JORDENS RENE   M/50-59/64 1:22:59
217 DELCAMBRE DAPHNE   D/40-49/7 1:23:22
218 LEYSSENS VALERIE   D/40-49/8 1:23:27
219 VANLOO MARC RONVAU M/50-59/65 1:23:47
220 GLENISSON EDDY LDLV M/60-69/13 1:23:52
221 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/63 1:23:55
222 BERGER JEAN-MARIE   M/70 &+/4 1:24:03
223 DEBAST BRIGITTE   D/40-49/9 1:24:31
224 MACHIELS CHRISTIAN   M/50-59/66 1:24:47
225 LACROIX SANDRINE   D/40-49/10 1:24:53
226 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/11 1:24:56
227 PANNEELS JEAN-JACQUES CS DYL.G M/50-59/67 1:24:59
228 VANDEVELDE CHRISTOPHE   M/30-39/39 1:25:02
229 COPPENS PHILIPPE NAC M/50-59/68 1:25:17
230 BACLIN ANGELIQUE GSKFUNCLUB D/20-29/2 1:25:21
231 MACKONYTE SIMONA JAMES D/15-19/1 1:25:21
232 VAREWYCK PIERRE ANTILOB M/50-59/69 1:25:41
233 DESSY JORDAN CS DYL.G M/15-19/4 1:25:45
234 LEPINE JEAN-LOUIS FLEURUS M/40-49/64 1:25:56
235 MALVOZ JEAN-REMY ESM M/60-69/14 1:26:06
236 DURANT MICHEL RONVAU M/60-69/15 1:26:45
237 PLETINCKX MARTINE ANTILOB D/50-59/5 1:27:22
238 TULPINCK GISELE JAMES D/50-59/6 1:27:32
239 BRIES JOSEPH SPT WAVRE M/70 &+/5 1:27:46
240 PENE VIVIANE   D/50-59/7 1:28:10
241 STERCK JEAN PHILIPPE   M/40-49/65 1:28:11
242 THISSEN JOYCE CS DYL.G D/40-49/12 1:28:19
243 DRUART FANNY RIWA D/20-29/3 1:28:43
244 BROGNIET FRANCOIS   M/40-49/66 1:29:26
245 GROSSEN YVES TEND DET M/60-69/16 1:29:29
246 PEREMANS MARIE-ANGELE JET D/60 &+/2 1:29:59
247 DANNAU CHARLES JET M/60-69/17 1:30:00
248 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/60-69/18 1:30:09
249 VAN NIEUWENHOVEN MARTINE ANTILOB D/50-59/8 1:30:11
250 SEGGIO PINO NAC M/60-69/19 1:30:12
251 FRANCIS SOPHIE USBW ROAD TEAM D/30-39/8 1:30:17
252 LAGAERT RITA JET D/50-59/9 1:30:25
253 LELEU LAURENCE   D/40-49/13 1:31:00
254 DERHE CHRISTINE SPT WAVRE D/50-59/10 1:31:19
255 GENOT EMILE   M/70 &+/6 1:31:33
256 VANDENDAELE SANDRINE   D/40-49/14 1:32:55
257 LECLUSE ARNAUD   M/30-39/40 1:32:56
258 LALLEMAND BERNADETTE ANTILOB D/40-49/15 1:32:57
259 GREY FABRICE   M/40-49/67 1:33:09
260 VANWYNSBERGHE ALINE JAMES D/15-19/2 1:33:10
261 TORDEURS LUC   M/50-59/70 1:33:23
262 VLAMINCK GEORGET TEND DET M/60-69/20 1:33:24
263 DELMARLE BENEDICTE ANTILOB D/40-49/16 1:34:26
264 BERVOET SABINE JOG CLUBJE D/40-49/17 1:34:57
265 PAUWELS MARC JOG CLUBJE M/50-59/71 1:34:58
266 MARIEN ERIC JAMES M/50-59/72 1:35:01
267 BAURAING ALBERT ASBTD M/70 &+/7 1:35:13
268 LERIBAUX MARIE-ROSE BIN D/60 &+/3 1:36:14
269 RODEN BILLY OTAN M/60-69/21 1:36:15
270 MC GRENAGHEN MARTINA BRUSSELSBLUEMOONH3 D/50-59/11 1:36:19
271 BERTRAND LAURENCE   D/40-49/18 1:38:17
272 LEROY FLORENCE JET D/40-49/19 1:38:22
273 LORIA ANDRE   M/70 &+/8 1:38:27
274 COPPE STEPHANE USBW ROAD TEAM M/50-59/73 1:40:17
275 TULCINSKY HELENE ENJAMBEE D/50-59/12 1:40:19
276 VANHORLE ANDRE CS DYLE M/60-69/22 1:40:51
277 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/60 &+/4 1:41:03
278 MORTIER FREDERIC   M/30-39/41 1:41:23
279 VAN POUCKE VALERIE   D/30-39/9 1:41:27
280 GORDON FRANCINE   D/40-49/20 1:42:13
281 BEBE ARLETTE RCB D/60 &+/5 1:43:35
282 SCHELFHOUT ANNIE   D/60 &+/6 1:48:22
283 HOUTRELLE MARCEL SC CHARL M/60-69/23 1:48:36
284 SEGHERS RITA   D/60 &+/7 1:48:53
285 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/74 1:49:20
286 FIGIJS EDGARD AXA TEAM M/60-69/24 1:50:29
287 TOLLIS CLAUDIO   M/30-39/42 1:57:01
288 ANDREWS KAREN   D/40-49/21 1:59:43
289 CALBERT YVES RC NAMUR M/50-59/75 2:00:00
290 LEHAIRE PHILIPPE JET M/60-69/25 2:00:00
291 SEGHERS MICHEL PARA CL M/70 &+/9 2:00:00
292 DENIS MARCEL RONVAU M/60-69/26 2:00:00


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 JAMES 19
2 ANTILOB 17
3 RONVAU 15
4 USBW ROAD TEAM 13
5 RCB 12
6 JET 11
7 NAC 11
8 CEPAL 8
9 PARA CL 6
10 RIWA 5
11 LDLV 5

INTEREQUIPE
1 RONVAU 62
2 CEPAL 69
3 USBW ROAD TEAM 276
4 JAMES 281
5 ANTILOB 287
6 RCB 426
7 JET 470
8 NAC 528
9 LDLV 611
10 PARA CL 706
11 RIWA 744