Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

OTTIGNIES

Classement Général -Club

Classement Général


Nombre de visites : 0

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VELOSO FRANCISCO CEPAL M/40-49/1 41:34
2 VAN WETTER RENAUD CEPAL M/40-49/2 41:57
3 DETIEGE FILIP RONVAU M/30-39/1 42:25
4 THONNART JULIEN NAC M/30-39/2 42:49
5 MONTOISY ADRIEN NSTT M/20-29/1 42:51
6 CAPELLE CHRISTIAN RCB M/40-49/3 44:34
7 STOUFFS ADRIEN RONVAU M/15-19/1 44:45
8 BERTHE BENOIT   M/20-29/2 44:54
9 MOTTOUL VINCENT   M/30-39/3 45:04
10 VANDERLINDEN MARC TRAIN 7 M/50-59/1 45:33
11 SNEESSENS MICHAEL CS DYLE M/20-29/3 45:38
12 CANTELLA MASSIMO HWJ HOEGARDEN M/30-39/4 45:44
13 LUCAS MICHAEL RRCB M/40-49/4 45:52
14 DEJARDIN PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/40-49/5 45:54
15 BAUDSON MARCEL CEPAL M/50-59/2 45:55
16 BALESTRIE BENOIT GSKFUNCLUB M/20-29/4 46:05
17 BOELS OLIVIER   M/20-29/5 46:09
18 RICHARD BASILE CS DYLE M/20-29/6 46:32
19 DAMOISEAUX VINCENT KURISTO M/40-49/6 47:07
20 COLLOT JOSEPH ANTILOB M/40-49/7 47:12
21 DEBLANDER ROMAIN   M/20-29/7 47:27
22 VERSTREPEN FREDERIC JOG + M/30-39/5 47:30
23 CARATZICOS COSTIS CS DYLE M/20-29/8 47:57
24 HANOT SERGE RONVAU M/40-49/8 48:04
25 KOZYREFF DIMITRI LILLY M/30-39/6 48:20
26 LAGOS PATRICIO CEPAL M/40-49/9 48:26
27 LAHOU JULIEN RIAAC M/15-19/2 48:33
28 SPIES BENOIT   M/30-39/7 48:34
29 TONGLET PIERRE   M/50-59/3 48:45
30 BRAY COLIN SWIFT M/50-59/4 48:48
31 MELIN THIERRY NATO M/40-49/10 48:49
32 DEBIERE JOHAN   M/40-49/11 48:52
33 DENAYS ROGER RCB M/50-59/5 48:56
34 DEMALDERE EDDY HOOIBERGLOPERS M/50-59/6 48:58
35 DOZ SEBASTIEN UCL M/20-29/9 49:11
36 QUINTELA DANIEL   M/40-49/12 49:12
37 ROZZI STEPHANE CEPAL M/30-39/8 49:14
38 SEMLALI ZAINA CEPAL D/40-49/1 49:18
39 LELIEVRE THIERRY   M/30-39/9 49:19
40 DANDOIS FABIAN JAMES M/30-39/10 49:23
41 PEETERS FREDERIC RCB M/30-39/11 49:27
42 SERGYSELS PASCAL RIAAC M/40-49/13 49:32
43 BENOIT NICOLAS   M/30-39/12 49:36
44 LAHAYE PHILIPPE RONVAU M/40-49/14 49:44
45 DE MEESTER JEAN LUC RONVAU M/40-49/15 49:49
46 WINNEPENNINCKX PAUL DEMARSIN M/60-69/1 50:00
47 BEUNCKENS EEP FURALOPE D/30-39/1 50:01
48 TIMMERMANS MARC NATO M/40-49/16 50:02
49 GIGOT JACQUES CEPAL M/40-49/17 50:03
50 NASLAIN DAMIEN   M/20-29/10 50:08
51 LIEKENS MARC MAC M/40-49/18 50:16
52 DE MUNTER ALAIN MERTENS M/40-49/19 50:17
53 GHYSSELINCK CHRISTOPHE   M/30-39/13 50:22
54 RYCKEN PIETER NATO M/50-59/7 50:25
55 VANDERZWALMEN SABINE USBW ROAD TEAM D/30-39/2 50:30
56 VANWYNSBERGHE GAETEAN JAMES M/20-29/11 50:40
57 MICHEL PATRICK ACF M/40-49/20 50:45
58 THIJS RUDY FURALOPE M/40-49/21 50:46
59 SAVARY YVES JAMES M/50-59/8 50:49
60 DESCAMPS PHILIPPE JAMES M/40-49/22 50:50
61 LIBERT DANIEL ANTILOB M/40-49/23 50:54
62 WARIN DIDIER BELGRAVE M/40-49/24 51:00
63 SOMMEREYNS PHILIPPE RONVAU M/40-49/25 51:12
64 VERBESSELT KEVIN   M/30-39/14 51:18
65 BODART RODOLPHE NAC M/30-39/15 51:19
66 LECLERC ROMAIN RIWA M/30-39/16 51:27
67 LAMBERT CARL CS DYL.G M/40-49/26 51:36
68 LEMAIRE PHILIPPE RONVAU M/40-49/27 51:42
69 BERGIERS CHRISTOPHE   M/40-49/28 51:45
70 GILBERT OLIVIER   M/30-39/17 51:47
71 DECHAMPS THIERRY RIWA M/40-49/29 51:49
72 STEENS LUC RONVAU M/40-49/30 51:50
73 FOUCHER DAMIEN JAMES M/30-39/18 51:51
74 POQUET YVAN NATO M/50-59/9 52:00
75 VAN LOO ROGER RAM M/60-69/2 52:07
76 BAUDION PASCAL KURISTO M/30-39/19 52:14
77 DOHMEN CHRISTOPHE   M/30-39/20 52:15
78 DO THIBAUT NSTT M/15-19/3 52:20
79 DE GELAS JEAN MARIE   M/50-59/10 52:29
80 DELLOYE ERIC   M/20-29/12 52:31
81 DEFRAENE ARTURO ANTILOB M/40-49/31 52:33
82 DEN HOUDIJKER DAVID JOG BEER M/20-29/13 52:33
83 MICHOTTE MARC KURISTO M/50-59/11 52:35
84 BINKERT MARC LDLV M/50-59/12 52:37
85 VANDAM JEAN ANTILOB M/40-49/32 52:40
86 VERCAUTEREN ERIC JAMES M/40-49/33 52:40
87 ROMBAUX MARC CS DYLE M/50-59/13 52:44
88 DESAEDELEER ANNLORE   D/20-29/1 52:45
89 LAHOUSTE SEBASTIEN ANTILOB M/20-29/14 52:47
90 FONTENOY DAMIEN JOG GAST M/30-39/21 53:01
91 PUTZEYS MATHIEU   M/30-39/22 53:06
92 ARICKX PHILIPPE   M/40-49/34 53:12
93 LAU DIDIER   M/30-39/23 53:13
94 RUYSSEN JEROME JAMES M/30-39/24 53:17
95 WILMART CHARLES   M/30-39/25 53:19
96 KAISER ANDRE   M/30-39/26 53:20
97 DEPER JULIEN   M/30-39/27 53:24
98 MARTINACHE GAUTHIER RCB M/40-49/35 53:28
99 CATOIRE VINCENT   M/40-49/36 53:28
100 DEBRUYN THIERRY JAMES M/40-49/37 53:36
101 EVERARD THIBAUT   M/30-39/28 53:57
102 BELANGE LAURENT ANTILOB M/30-39/29 53:59
103 DI COSMO JONATHAN JAMES M/20-29/15 54:16
104 LEMAIRE SEBASTIEN CS DYL.G M/15-19/4 54:19
105 DENIS OLIVIER USBW ROAD TEAM M/50-59/14 54:23
106 HUME YVAN NAC M/50-59/15 54:24
107 LALLEMAND LUC CEPAL M/50-59/16 54:25
108 BERTHET ALAIN   M/50-59/17 54:25
109 LEROY MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/38 54:27
110 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/30 54:34
111 BUIS QUENTIN   M/20-29/16 54:41
112 COLMANT AURELIEN   M/20-29/17 54:46
113 DEBLANDER BRUNO   M/50-59/18 54:49
114 MEUR DOROTHEE   D/20-29/2 54:50
115 LANGENUS RONALD   M/50-59/19 54:52
116 WAUTIER BENOIT   M/40-49/39 54:59
117 PIRAUX OLIVIER CS DYLE M/20-29/18 55:01
118 BERTRAND PATRICE   M/30-39/31 55:06
119 HUYSMANS MICHEL JAMES M/40-49/40 55:09
120 DAMSTEN THIERRY   M/40-49/41 55:13
121 HENDERYCKX PIERRE FRANCOIS ASBTD M/40-49/42 55:14
122 BAUDUIN DIDIER   M/40-49/43 55:18
123 MARECHAL ARNAUD   M/30-39/32 55:31
124 LEFORT JEAN MARIE ENJAMBEE M/60-69/3 55:33
125 HUYSMANS PAUL   M/40-49/44 55:34
126 CALVI LUC   M/60-69/4 55:40
127 MEIRA Y DURAN OCTAVIO   M/50-59/20 55:45
128 SCHELKENS PATRICK RIAAC M/50-59/21 55:47
129 BULTEAU JEAN-PAUL JAMES M/50-59/22 55:49
130 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/23 55:52
131 CALOZET JULIEN   M/20-29/19 55:55
132 UCAKAR BERNARD   M/30-39/33 55:58
133 URBAIN BAUDOUIN   M/40-49/45 55:59
134 BURION ALAIN   M/40-49/46 56:01
135 MERCIER FRANCOIS   M/20-29/20 56:09
136 HOUDMONT ARNAUD   M/40-49/47 56:10
137 BUCKENS MARC   M/40-49/48 56:15
138 GRUWE ALAIN   M/40-49/49 56:22
139 VEREECKE MARC   M/40-49/50 56:23
140 MORO TERRY NAC M/40-49/51 56:24
141 SCHEPMANS VINCENT   M/40-49/52 56:31
142 PARSY DONAT ANTILOB M/30-39/34 56:34
143 MATHELART PIERRE ANTILOB M/50-59/24 56:36
144 PEETERS HERMAN JOG CLUBJE M/70 &+/1 56:37
145 DESCAMPS LUC JAMES M/40-49/53 56:45
146 DE WULF LUC ESM M/50-59/25 56:50
147 VIAENE ERIC JAMES M/30-39/35 57:00
148 VALCKE ALAIN   M/40-49/54 57:02
149 VAN DESSEL JEAN-PAUL JAMES M/40-49/55 57:06
150 GIROULLE LIONEL   M/30-39/36 57:10
151 DENYS JEAN   M/20-29/21 57:19
152 PETILLON PHILIPPE   M/20-29/22 57:22
153 FONTAINE BERNARD KURISTO M/40-49/56 57:23
154 RADDOUX HUGO HWJ HOEGARDEN M/50-59/26 57:24
155 CONTEMPRE XAVIER   M/30-39/37 57:25
156 BOULANGER BRUNO JAMES M/50-59/27 57:27
157 LAUWERS NATHAN   M/15-19/5 57:30
158 GODEFRIDI THIERRY   M/60-69/5 57:32
159 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/57 57:38
160 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/6 57:45
161 SIMEONS PATRICK THE SPORTERS M/30-39/38 57:48
162 DREZE CHRISTIAN NAC M/40-49/58 57:50
163 LAUWERS MICHEL USBW ROAD TEAM M/50-59/28 57:52
164 POT GERARD   M/50-59/29 57:53
165 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/50-59/30 57:55
166 JONARD MATHIEU JAMES M/30-39/39 57:58
167 MEYS WALTHER KURISTO M/60-69/7 58:01
168 KOLODZIUK FABIAN CPMV NAL M/30-39/40 58:06
169 ROOBROUCK MICHEL GSKFUNCLUB M/40-49/59 58:12
170 ABEELS DAVID   M/15-19/6 58:14
171 THIRD IAN   M/50-59/31 58:14
172 LEBEAU ERIC NATO M/50-59/32 58:19
173 REY PHILIPPE ANTILOB M/50-59/33 58:22
174 MACKONIENE INGA JAMES D/30-39/3 58:23
175 PEIGNOIS PIERRE JAMES M/40-49/60 58:23
176 NOEL XAVIER   M/40-49/61 58:27
177 LECLEIRE MIGUEL   M/40-49/62 58:28
178 VERBEEK JEAN-LUC   M/50-59/34 58:30
179 DEPOUILLE HENRI-FRANCOIS   M/30-39/41 58:33
180 LEJEUNE LUDOVIC   M/30-39/42 58:37
181 MARCHAL FREDERIC SPT WAVRE M/30-39/43 58:41
182 DELFOSSE FRANCOIS   M/30-39/44 58:55
183 PASQUIER JEAN-FRANCOIS   M/40-49/63 58:56
184 DANGUY JEAN-LOUIS RIWA M/50-59/35 58:57
185 FINE PAUL RCB M/50-59/36 59:07
186 TELLIER CHRISTOPHE ANTILOB M/20-29/23 59:08
187 MORIS LAURENT RCB M/30-39/45 59:12
188 MILLS TIMOTHY RCB M/40-49/64 59:16
189 MARRAHI ANTONIO   M/20-29/24 59:22
190 MITTERMAYER FELIX PARA CL M/40-49/65 59:27
191 NTEMERE AIME   M/40-49/66 59:28
192 MATIC BRUNO   M/40-49/67 59:29
193 VANGAEVER OLIVIER   M/30-39/46 59:30
194 COLMANT OLIVIER   M/50-59/37 59:31
195 BARBIER LAURENT   M/40-49/68 59:33
196 MC GAHAN HUGH   M/50-59/38 59:36
197 GOORIS ALAIN RCB M/50-59/39 59:37
198 MICHIELS SEBASTIEN   M/20-29/25 59:41
199 LEMAIRE SERGE KURISTO M/40-49/69 59:48
200 JEAN-LOUIS GERARD   M/40-49/70 59:49
201 CORSI MASSIMO   M/40-49/71 59:53
202 DE NEYER MARC   D/40-49/2 59:54
203 HENDRICKX PIERRE JAMES M/40-49/72 59:56
204 CORNEZ BERNARD USBW ROAD TEAM M/40-49/73 1:00:01
205 ABRASSART CHRISTIAN   M/40-49/74 1:00:02
206 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/8 1:00:06
207 DELHAYE JEAN-CHARLES   M/40-49/75 1:00:08
208 LAMBERT OLIVIER   M/30-39/47 1:00:09
209 QUERTEMONT CHRISTOPHE   M/30-39/48 1:00:12
210 LAMOTTE PIERRE   M/40-49/76 1:00:14
211 BAIKRICH GUY RCB M/60-69/9 1:00:18
212 MACQ DAMIEN   M/40-49/77 1:00:22
213 DU FOUR PHILIPPE JAMES M/50-59/40 1:00:23
214 DECAT MICHEL   M/40-49/78 1:00:24
215 BARTHELEMY POL   M/40-49/79 1:00:29
216 LELOUP STEPHAN RIWA M/50-59/41 1:00:36
217 CAPPUYNS ALAIN RIWA M/50-59/42 1:00:38
218 LUMEN GAUTHIER ASBTD M/30-39/49 1:00:40
219 BERTOUX SIMON   M/20-29/26 1:00:44
220 LICOPPE LUC   M/40-49/80 1:00:47
221 WILLEMS ERIC PARA CL M/50-59/43 1:00:48
222 VAN CALCK MARC   M/50-59/44 1:00:49
223 HOUBART AGNES RONVAU D/40-49/3 1:00:55
224 DURIAU PHILIPPE   M/40-49/81 1:00:58
225 PIRON DAVID ANTILOB M/40-49/82 1:01:05
226 CHALLE RENAUD RCB M/40-49/83 1:01:13
227 CARTIAUX MURIEL RCB D/40-49/4 1:01:14
228 PEETERS R AYMOND RONVAU M/50-59/45 1:01:15
229 LIENARD JEAN-MARC   M/50-59/46 1:01:18
230 GONZALEZ JOSE KURISTO M/60-69/10 1:01:23
231 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/70 &+/2 1:01:43
232 BODART CLAUDE UAC M/60-69/11 1:01:45
233 DUPONT VIRGINIE   D/40-49/5 1:01:51
234 PAYEN PIERRE   M/60-69/12 1:01:51
235 STOCKMANS THIBAUT   M/30-39/50 1:01:53
236 BACHMANN MARC   M/50-59/47 1:01:55
237 DOPCHIE ANTHONY   M/20-29/27 1:01:59
238 DUBOIS MICHEL   M/50-59/48 1:02:01
239 SPITAELS JONATHAN   M/30-39/51 1:02:02
240 GILBERT DOMINIQUE   M/40-49/84 1:02:03
241 BRAMS HUGUES JAMES M/40-49/85 1:02:06
242 EERTMANS NICOLAS   M/40-49/86 1:02:09
243 TEURLINGS LOUIS   M/15-19/7 1:02:10
244 VAN MOLLEKOT CHRISTOPHE   M/40-49/87 1:02:11
245 GILLAIN OLIVIER   M/30-39/52 1:02:17
246 PISCAGLIA FRANCOIS   M/30-39/53 1:02:21
247 DOUTRELIGNE HERVE RIWA M/50-59/49 1:02:22
248 STILMANT DENIS NAC M/40-49/88 1:02:23
249 MERCENIER BENOIT ANTILOB M/30-39/54 1:02:24
250 VERVLOESEM XAVIER   M/40-49/89 1:02:26
251 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/50-59/50 1:02:28
252 HENDRICKX HERMAN BETA M/40-49/90 1:02:31
253 DOURS JEAN MARIE   M/50-59/51 1:02:34
254 MICHELS BERNARD   M/40-49/91 1:02:35
255 LECHAUDE FREDERIC ASUB M/40-49/92 1:02:36
256 GHERAILLE JEAN-MARC   M/40-49/93 1:02:42
257 SYMONS PETRO NAC M/50-59/52 1:02:48
258 VAN RUYMBEKE BAUDOUIN   M/30-39/55 1:02:52
259 VAN LAETHEM GUY RIWA M/40-49/94 1:02:53
260 TIELEMANS PHILIPPE   M/50-59/53 1:03:04
261 GYBELS DANIEL   M/30-39/56 1:03:08
262 MONTOISY LOUISE   D/15-19/1 1:03:13
263 RASBERRY BARRY BRUSSELSBLUEMOONH3 M/40-49/95 1:03:19
264 DELIEGE ANNE-MARIE   D/50-59/1 1:03:22
265 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/50-59/2 1:03:27
266 CLAEIJS JEAN-FRANCOIS   M/30-39/57 1:03:30
267 CHARASSON OLIVIER   M/30-39/58 1:03:35
268 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/13 1:03:38
269 TILMANT BENOIT JAMES M/40-49/96 1:03:53
270 ARYS ARNAUD   M/30-39/59 1:03:53
271 GROJEAN CYRIL   M/20-29/28 1:03:59
272 BARTHELEMY NICOLE RIWA D/50-59/3 1:04:00
273 PIJCK LUCIEN TRAIN 7 M/70 &+/3 1:04:06
274 DEBROUX DOUGLAS   M/30-39/60 1:04:16
275 ROMAIN JOACHIM   M/20-29/29 1:04:20
276 DELZANDRE CHRISTIAN ANTILOB M/40-49/97 1:04:21
277 ABEELS THIERRY   M/40-49/98 1:04:24
278 MAGOTTE OLIVIER JAMES M/30-39/61 1:04:26
279 CIARMOLI JOSEPH JAMES M/40-49/99 1:04:27
280 MARY DAMIEN   M/40-49/100 1:04:27
281 DE BRAEL CECILIA OEH D/50-59/4 1:04:28
282 OFFERMANS FREDERIK   M/20-29/30 1:04:30
283 WAUTIER EMILIE   D/15-19/2 1:04:31
284 VAN CANT JOACHIM   M/30-39/62 1:04:37
285 JAMART ERIC TITAN M/50-59/54 1:04:38
286 VANWYNSBERGHE BERRNARD   M/50-59/55 1:04:40
287 DEWIGNE BERNARD CS DYL.G M/50-59/56 1:04:45
288 DECAT VIRGINIE   D/20-29/3 1:04:48
289 ROZENBLAT STEPHANE NAC M/40-49/101 1:04:50
290 GOETHALS MARTINE   D/40-49/6 1:04:55
291 SCUTNAIRE BRUNO   M/40-49/102 1:04:56
292 GILLES ALAIN JODOIGNE M/60-69/14 1:05:04
293 VANDERGHEYNST CLEMENTINE   D/20-29/4 1:05:28
294 STAVART ARNAUD   M/40-49/103 1:05:32
295 LENDERS THIERRY   M/40-49/104 1:05:35
296 BERTOUX HUGUES   M/20-29/31 1:05:39
297 DEDION PASCAL   M/50-59/57 1:05:41
298 JORDENS RENE   M/50-59/58 1:05:42
299 CAUBERGS GUY HWJ HOEGARDEN M/50-59/59 1:05:43
300 MICHEL HENRI   M/40-49/105 1:05:51
301 VAN GOSSUM LUC RCB M/60-69/15 1:05:56
302 TEURLINGS PHILIPPE JAMES M/40-49/106 1:05:59
303 MARCOEN MARC RONVAU M/60-69/16 1:06:03
304 MARIEL DIDIER JAMES M/40-49/107 1:06:04
305 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/60-69/17 1:06:06
306 GOBERT FRANCOIS   M/40-49/108 1:06:20
307 CONSTANT MICHEL   M/40-49/109 1:06:32
308 MACKONYTE SIMONA JAMES D/15-19/3 1:06:38
309 MOMMAERTS JO RCB M/70 &+/4 1:06:43
310 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/60 1:06:46
311 GUIOT ALEXANDRE   M/40-49/110 1:06:58
312 DE WINTER HILDE   D/40-49/7 1:07:02
313 DE FRE HANS   M/40-49/111 1:07:07
314 DEVREESE JEAN-CLAUDE JAMES M/50-59/61 1:07:09
315 SIBILLE DELPHNE   D/30-39/4 1:07:17
316 MOTTE FREDERIC NAC M/40-49/112 1:07:18
317 GOOSSENS JEAN SPT WAVRE M/50-59/62 1:07:20
318 KAUFMANN ALAIN JOG GANS M/50-59/63 1:07:22
319 VANDERGHEYNST DOMINIQUE   M/50-59/64 1:07:23
320 MERCIER LUC   M/50-59/65 1:07:24
321 LETELLIER MICHEL   M/40-49/113 1:07:25
322 CALLEBAUT PAUL   M/50-59/66 1:07:28
323 STAS PASCALE JAMES D/40-49/8 1:07:51
324 JORTAY DOMINIQUE   D/40-49/9 1:07:55
325 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/114 1:07:56
326 ELEWAUT JEAN-PHILIPPE   M/30-39/63 1:07:57
327 BERNARD JEAN MARC   M/40-49/115 1:07:57
328 CLAES JOZEPH AVZK M/70 &+/5 1:07:58
329 COOLS CHRISTIAN JAMES M/50-59/67 1:08:02
330 BISCOS DAVID   M/30-39/64 1:08:04
331 DEN HOUDIJKER WILLEM JOG BEER M/60-69/18 1:08:08
332 MEGANCK JEAN ANTILOB M/50-59/68 1:08:11
333 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/116 1:08:15
334 DELCAMBRE DAPHNE   D/40-49/10 1:08:20
335 LEYSSENS VALERIE   D/40-49/11 1:08:21
336 STASSIN DANIEL ANTILOB M/50-59/69 1:08:29
337 DECOSTER MICHEL   M/60-69/19 1:08:50
338 DUMONT JEAN LUC ACLO M/50-59/70 1:08:57
339 DE LEEUW MARIA DACM D/50-59/5 1:08:58
340 WAUQUIER MARC   M/50-59/71 1:09:00
341 MARCHAL MARIE-ANNE   D/50-59/6 1:09:10
342 VANDEVELDE CHRISTOPHE   M/30-39/65 1:09:10
343 LACROIX SANDRINE   D/40-49/12 1:09:11
344 VAN EESBEEK CHRISTIAN ACLO M/50-59/72 1:09:14
345 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/13 1:09:23
346 FROMONT MARIE LINE   D/50-59/7 1:09:34
347 BRAMS DIDIER   M/40-49/117 1:09:37
348 COURCELLES THERESE RIWA D/40-49/14 1:09:43
349 PIERARD ALAIN   M/50-59/73 1:09:46
350 MALVOZ JEAN-REMY ESM M/60-69/20 1:09:47
351 VANLOO MARC RONVAU M/50-59/74 1:09:48
352 LE LIEVRE FREDDY KURISTO M/50-59/75 1:09:53
353 BROGNIET FRANCOIS   M/40-49/118 1:09:58
354 BERGER JEAN-MARIE   M/70 &+/6 1:10:04
355 KEYMOLEN ROGER SP_VERMA M/50-59/76 1:10:09
356 SPEECKAERT DAVIO   M/30-39/66 1:10:22
357 ROMAIN PHILIPPE   M/50-59/77 1:10:25
358 DELFOSSE THIERRY   M/20-29/32 1:10:30
359 VAREWYCK PIERRE ANTILOB M/50-59/78 1:10:33
360 LEPINE JEAN-LOUIS   M/40-49/119 1:10:34
361 PETIT MURIEL RIWA D/40-49/15 1:10:35
362 DE ROP PHILIPPE RONVAU M/40-49/120 1:10:36
363 DRUART FANNY RIWA D/20-29/5 1:10:40
364 WIJNEN LUC RIWA M/50-59/79 1:10:41
365 PAULUS MARC SP_VERMA M/50-59/80 1:10:53
366 DURANT MICHEL RONVAU M/60-69/21 1:10:54
367 VAN NIEUWENHOVEN MARTINE ANTILOB D/50-59/8 1:10:58
368 GROGNET SONIA JAMES D/40-49/16 1:10:59
369 BRIES JOSEPH SPT WAVRE M/70 &+/7 1:11:01
370 MACHIELS CHRISTIAN   M/50-59/81 1:11:02
371 GODARD ERIC   M/30-39/67 1:11:05
372 WERRES MARC   M/40-49/121 1:11:13
373 PIRSON BEATRICE   D/40-49/17 1:11:14
374 KAISIN ALAIN   M/40-49/122 1:11:15
375 COPPENS PHILIPPE NAC M/50-59/82 1:11:27
376 MAIRESSE ETIENNE   M/50-59/83 1:11:33
377 TULPINCK GISELE JAMES D/50-59/9 1:11:38
378 MICHELOT CHRISTINE RIWA D/40-49/18 1:11:39
379 VANDENEYNDE BARBARA   D/40-49/19 1:11:45
380 LAHAYE JEAN-GUILLAUME CS DYL.G M/20-29/33 1:11:46
381 VLAMINCK THIERRY USBW ROAD TEAM M/40-49/123 1:11:58
382 HOCK FRANCOISE JAMES D/40-49/20 1:12:02
383 DE CLERCK FABIENNE   D/40-49/21 1:12:16
384 HUBOT CHRISTELLE NATO D/40-49/22 1:12:17
385 SCOHIER OLIVIER   M/30-39/68 1:12:39
386 DE MOOR SOPHIE   D/20-29/6 1:12:45
387 NOULARD OLIVER   M/20-29/34 1:12:47
388 NUTTIN XAVIER BRUSSELSBLUEMOONH3 M/50-59/84 1:12:50
389 HENDRICKX ROMAIN   M/50-59/85 1:13:03
390 DELOS OLIVIER CS DYLE M/40-49/124 1:13:06
391 DAVID SOPHIE   D/40-49/23 1:13:10
392 PIRLOT THIERRY   M/40-49/125 1:13:11
393 STERCK JEAN PHILIPPE   M/40-49/126 1:13:13
394 PLETINCKX MARTINE ANTILOB D/50-59/10 1:13:22
395 LEKEUX JEAN-MARIE   M/50-59/86 1:13:27
396 DELCOIGNE ANNE-SOPHIE   D/40-49/24 1:13:39
397 DASSY HENRI ANTILOB M/50-59/87 1:13:40
398 BORTOLIN FRANCOISE   D/50-59/11 1:13:59
399 DE BACKER RACHEL   D/40-49/25 1:14:09
400 LEMPEREUR BERNADETTE KURISTO D/50-59/12 1:14:17
401 SELLESLAGH CLAIRE LDLV D/50-59/13 1:14:38
402 PARMENTIER ANNICK LDLV D/40-49/26 1:14:39
403 DERHE CHRISTINE SPT WAVRE D/50-59/14 1:14:40
404 LEGRAND KARINE CS DYL.G D/40-49/27 1:14:41
405 DE GELAS BEN   M/20-29/35 1:14:45
406 POLLET ANNE-MICHELE   D/40-49/28 1:14:59
407 WUISBEEK MURIELLE   D/40-49/29 1:14:59
408 RIGON GIANNI   M/40-49/127 1:15:02
409 DEVILLERS SOPHIE JAMES D/30-39/5 1:15:05
410 LALLEMAND BERNADETTE ANTILOB D/40-49/30 1:15:07
411 GOFFIN VINCENT RONVAU M/40-49/128 1:15:08
412 PENE VIVIANE   D/50-59/15 1:15:28
413 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/88 1:15:37
414 BIREN ISABELLE AG D/30-39/6 1:15:56
415 MATHIEU CHRISTIAN   M/30-39/69 1:15:59
416 RASSON DANIEL   M/60-69/22 1:16:07
417 MATTEZ GENEVIEVE   D/40-49/31 1:16:08
418 TULCINSKY HELENE ENJAMBEE D/50-59/16 1:16:11
419 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/60-69/23 1:16:15
420 GREGOIRE MICHEL   M/60-69/24 1:16:22
421 THISSEN JOYCE CS DYL.G D/40-49/32 1:16:27
422 SEGGIO PINO NAC M/60-69/25 1:16:34
423 PENNINCK DOMINIQUE KURISTO M/50-59/89 1:16:44
424 GREY FABRICE   M/40-49/129 1:16:46
425 SALLETS MARIE-FRANCE   D/40-49/33 1:16:50
426 BERVOET SABINE JOG CLUBJE D/40-49/34 1:17:19
427 PAUWELS MARC JOG CLUBJE M/50-59/90 1:17:20
428 VLAMINCK GEORGET TEND DET M/60-69/26 1:17:24
429 PAUWELS ANTOINE FANAJOG M/50-59/91 1:17:25
430 MEEREMANS YVAN MARKVALL M/50-59/92 1:17:29
431 JACQUEMIN DOMINIQUE JOG GANS D/30-39/7 1:17:40
432 MICHEL AURELIE USBW ROAD TEAM D/20-29/7 1:17:57
433 GOUDMAEKER KATRIEN JAMES D/40-49/35 1:18:00
434 DELMARLE BENEDICTE ANTILOB D/40-49/36 1:18:10
435 PIRET CLAUDE   M/60-69/27 1:18:18
436 WRAAE LONE RIWA D/50-59/17 1:18:28
437 MARIEN ERIC JAMES M/50-59/93 1:18:31
438 TORDEURS LUC   M/50-59/94 1:18:43
439 BAURAING ALBERT ASBTD M/70 &+/8 1:19:25
440 LE LIEVRE MAGALI   D/20-29/8 1:19:46
441 WILPART GILBERT SPT WAVRE M/60-69/28 1:19:56
442 STEENS MAGALIE   D/30-39/8 1:19:59
443 CASSART NATHALIE   D/40-49/37 1:20:17
444 MAIRESSE MARTIN   M/20-29/36 1:21:08
445 GOFFAUX VINCENT   M/40-49/130 1:21:39
446 VAN POUCKE VALERIE   D/30-39/9 1:22:38
447 MORTIER FREDERIC   M/30-39/70 1:22:43
448 GAIGNAGE ISABELLE   D/40-49/38 1:23:13
449 VOKAR CAROLINE   D/30-39/10 1:23:31
450 VANHORLE ANDRE CS DYLE M/60-69/29 1:23:35
451 BAOO MAXIME   M/20-29/37 1:23:37
452 WILLEM PHILIPPE   M/50-59/95 1:25:12
453 DEBOE OLIVIER   M/50-59/96 1:25:14
454 ARTOOS ARMAND HOOIBERGLOPERS M/70 &+/9 1:25:17
455 GORDON FRANCINE   D/40-49/39 1:26:14
456 BEBE ARLETTE RCB D/60 &+/1 1:26:17
457 BEBE JANICK RCB D/40-49/40 1:26:19
458 DUPONT CHRISTINE   D/40-49/41 1:26:36
459 TOELENS CHRISTINE   D/50-59/18 1:26:41
460 PEREIRA OLINDA   D/30-39/11 1:28:01
461 DEJEAN POL MOHA M/70 &+/10 1:29:44
462 TINCHON KARIEN RIWA D/40-49/42 1:30:04
463 DE SMET POM   D/20-29/9 1:30:42
464 VARVENNE ERIC   M/40-49/131 1:31:48
465 LANNOYE MARIE   D/30-39/12 1:32:00
466 GRANDJEAN BAUDOUIN   M/50-59/97 1:32:01
467 GRANDJEAN PAULINE   D/20-29/10 1:33:11
468 DE MEESTER ETIENNE   M/50-59/98 1:34:25
469 PIRLOT ANNICK ORVAL D/40-49/43 1:36:25
470 DEFRANCE JACQUES CSF M/60-69/30 1:42:32
471 DENIS MARCEL RONVAU M/60-69/31 1:43:00
472 VAN CAUWENBERGHE ROLAND ANTILOB M/60-69/32 1:43:00
473 FIGIJS EDGARD AXA TEAM M/60-69/33 1:43:00
474 WILPART MYRIAM   D/60 &+/2 1:43:00
475 SEGHERS MICHEL PARA CL M/70 &+/11 1:43:00


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 JAMES 37
2 ANTILOB 26
3 RONVAU 18
4 RIWA 15
5 RCB 15
6 NAC 13
7 KURISTO 12
8 USBW ROAD TEAM 10
9 CEPAL 8
10 CS DYLE 7
11 CS DYL.G 6
12 NATO 6
13 SPT WAVRE 5

INTEREQUIPE
1 CEPAL 81
2 RONVAU 123
3 JAMES 288
4 ANTILOB 336
5 NATO 379
6 USBW ROAD TEAM 446
7 RCB 452
8 NAC 477
9 CS DYLE 529
10 KURISTO 621
11 RIWA 930
12 SPT WAVRE 1711