Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

CEROUX

Classement Général -Club

Classement Général


Nombre de visites : 0

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 GALERIN DENIS ANTILOB M/20-29/1 47:08
2 VELOSO FRANCISCO CEPAL M/40-49/1 48:24
3 VAN WETTER RENAUD CEPAL M/40-49/2 49:35
4 MONTOISY ADRIEN NSTT M/20-29/2 50:18
5 DETIEGE FILIP RONVAU M/30-39/1 50:28
6 BODART RODOLPHE NAC M/30-39/2 50:36
7 DEBASTE FREDERIC RCB M/30-39/3 50:47
8 CAPELLE CHRISTIAN RCB M/40-49/3 51:29
9 DANNIAU CEDRIC   M/20-29/3 51:40
10 STOUFFS ADRIEN RONVAU M/15-19/1 52:16
11 ZEIDLER QUENTIN CS DYLE M/20-29/4 52:33
12 BALESTRIE BENOIT GSKFUNCLUB M/20-29/5 52:40
13 BOELS OLIVIER   M/20-29/6 52:57
14 DEJARDIN PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/40-49/4 53:45
15 BERTHE BENOIT   M/20-29/7 54:21
16 ROMAIN THOMAS   M/30-39/4 54:30
17 SANCHEZ POSADA LUIS USBW ROAD TEAM M/50-59/1 54:52
18 HILDEBRAND MARC CEPAL M/40-49/5 55:16
19 DUCHATEL NICOLAS CEPAL M/30-39/5 55:35
20 BALLEZ IGOR RCBT M/40-49/6 56:04
21 EGO LAURENT USBW ROAD TEAM M/20-29/8 56:08
22 DEMADRE ETIENNE RFCL M/40-49/7 56:10
23 VILLETTE RAPHAEL TURBO M/20-29/9 56:25
24 BODART OLIVIER ANTILOB M/40-49/8 56:25
25 SALSANOV IBRAGIM USBW ROAD TEAM M/50-59/2 56:29
26 KOZYREFF DIMITRI LILLY M/30-39/6 56:30
27 BUIS QUENTIN   M/20-29/10 56:38
28 TONGLET PIERRE   M/50-59/3 56:47
29 MELIN THIERRY NATO M/40-49/9 56:53
30 PEETERS FREDERIC RCB M/30-39/7 56:55
31 LORGE JEAN MARC RONVAU M/40-49/10 56:58
32 RATINCKX JEAN-PHILIPPE RIWA M/20-29/11 57:02
33 OVART NICOLAS RIWA M/30-39/8 57:03
34 PIERARD VIRGILE   M/20-29/12 57:16
35 DEMALDERE EDDY HOOIBERGLOPERS M/50-59/4 57:24
36 LAUREYS PIERRE ANTILOB M/50-59/5 57:30
37 WINNEPENNINCKX PAUL DEMARSIN M/60-69/1 57:37
38 BIDOUL MARCEL CEPAL M/50-59/6 57:53
39 DEBIERE JOHAN   M/40-49/11 57:54
40 VANWYNSBERGHE GAETEAN JAMES M/20-29/13 57:59
41 DANDOIS FABIAN JAMES M/30-39/9 58:06
42 DE MEESTER JEAN LUC RONVAU M/40-49/12 58:09
43 DESCAMPS PHILIPPE JAMES M/40-49/13 58:17
44 LAGOS PATRICIO CEPAL M/40-49/14 58:24
45 VANDAM JEAN ANTILOB M/40-49/15 58:28
46 MATERNE DANIEL USBW ROAD TEAM M/50-59/7 58:35
47 MICHEL PATRICK ACF M/40-49/16 58:37
48 DOAT PIERRE TURBO M/40-49/17 58:40
49 VERBESSELT KEVIN   M/30-39/10 58:42
50 LEMAIRE PHILIPPE RONVAU M/40-49/18 58:52
51 DEBLANDER ROMAIN   M/20-29/14 58:54
52 LIBERT DANIEL ANTILOB M/40-49/19 59:08
53 LAHOUSTE QUENTIN   M/20-29/15 59:08
54 DESSY MICHAEL   M/40-49/20 59:23
55 DENIS MARTIN   M/20-29/16 59:23
56 DEFALQUE ALBAN ANTILOB M/40-49/21 59:27
57 VERMEULEN NICOLAS   M/30-39/11 59:31
58 DANNIAU PIERRE YVES   M/20-29/17 59:40
59 GHYSSELINCK CHRISTOPHE   M/30-39/12 59:42
60 DESCAMPS LUC JAMES M/40-49/22 59:43
61 FOUCHER DAMIEN JAMES M/30-39/13 59:46
62 CRAPPE PHILIPPE LDLV M/50-59/8 59:53
63 DE MOOR AUDREY RCBT D/20-29/1 59:54
64 GAROZIS VAGUELIS NATO M/30-39/14 59:58
65 GILBERT OLIVIER   M/30-39/15 1:00:00
66 MICHOTTE MARC KURISTO M/50-59/9 1:00:08
67 WARIN DIDIER BELGRAVE M/40-49/23 1:00:20
68 VAN LOO ROGER RAM M/60-69/2 1:00:28
69 DE GEEST ALEXANDRE   M/40-49/24 1:00:33
70 HUME YVAN NAC M/50-59/10 1:00:36
71 DEKNOP ERIC TCBM M/40-49/25 1:00:42
72 FERGUSSON CLAIRE BRUSSELSBLUEMOONH3 D/20-29/2 1:00:52
73 DE BACKER ERWIN   M/50-59/11 1:00:54
74 PIRAUX DIDIER ANTILOB M/40-49/26 1:01:19
75 VAN CAMP LAURENT   M/30-39/16 1:01:28
76 PUTZEYS MATHIEU   M/30-39/17 1:01:32
77 CLAUDE OLIVIER   M/30-39/18 1:01:32
78 GUILLAUME SYLVAIN PARA CL M/30-39/19 1:01:33
79 COUVREUR PATRICK   M/50-59/12 1:01:35
80 DE GELAS JEAN MARIE   M/50-59/13 1:01:42
81 LECLERC ROMAIN RIWA M/30-39/20 1:01:49
82 BINKERT MARC LDLV M/50-59/14 1:02:01
83 DEBRUYN THIERRY JAMES M/40-49/27 1:02:11
84 LALOUX THOMAS   M/30-39/21 1:02:12
85 VERBAERE PASCAL KURISTO M/50-59/15 1:02:23
86 BELANGE LAURENT ANTILOB M/30-39/22 1:02:26
87 RAVYTS ALAIN   M/40-49/28 1:02:30
88 NIEZO FELGVEROSO MARCO   M/30-39/23 1:02:36
89 VERCAUTEREN ERIC JAMES M/40-49/29 1:02:40
90 BOEDT NICOLAS BACMAU M/30-39/24 1:02:41
91 MARTIN YVES JOG GAST M/30-39/25 1:02:42
92 DEBLANDER BRUNO   M/50-59/16 1:02:58
93 SCARNIET CHRISTIAN ACLO M/50-59/17 1:03:03
94 HENDERYCKX PIERRE FRANCOIS ASBTD M/40-49/30 1:03:08
95 LAHOUSTE SEBASTIEN ANTILOB M/20-29/18 1:03:19
96 CHAMPAGNE JEAN-CHRISTOPHE   M/20-29/19 1:03:27
97 SCHELKENS PATRICK RIAAC M/50-59/18 1:03:35
98 VALCKE ALAIN   M/40-49/31 1:03:49
99 JACQUIN GILLES   M/40-49/32 1:03:51
100 DENIS OLIVIER USBW ROAD TEAM M/50-59/19 1:03:55
101 UCAKAR BERNARD   M/30-39/26 1:04:06
102 HAULAIT SANDRA CEPAL D/30-39/1 1:04:08
103 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/20 1:04:11
104 DI COSMO JONATHAN JAMES M/20-29/20 1:04:16
105 EVERARD THIBAUT   M/30-39/27 1:04:27
106 KAISER ANDRE   M/30-39/28 1:04:27
107 DEFOSSE MATHIEU JCPMF GEMBLOUX M/20-29/21 1:04:29
108 PREVOT JEROME USBW ROAD TEAM M/30-39/29 1:04:35
109 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/30 1:04:40
110 URBAIN BAUDOUIN   M/40-49/33 1:04:41
111 DAMSTEN THIERRY   M/40-49/34 1:04:48
112 LENARTZ PASCAL   M/30-39/31 1:04:55
113 DALCQ JEAN CLAUDE RONVAU M/40-49/35 1:04:57
114 KUYPERS EDDY JAMES M/50-59/21 1:04:59
115 CALVI LUC   M/60-69/3 1:05:04
116 COLMANT OLIVIER   M/50-59/22 1:05:06
117 ALEXANDRE FRANCOISE CROSS PR D/50-59/1 1:05:09
118 MARRAHI ANTONIO   M/20-29/22 1:05:11
119 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/23 1:05:14
120 GOFFE NICOLAS NAC M/20-29/23 1:05:15
121 COLMANT AURELIEN   M/20-29/24 1:05:19
122 HOUDMONT ARNAUD   M/40-49/36 1:05:27
123 BOUCQUEAU RUDY   M/30-39/32 1:05:28
124 PETERS JEAN LOUIS LDLV M/40-49/37 1:05:31
125 TITTEL SEBASTIEN RONVAU M/30-39/33 1:05:33
126 HEYMANS STEPHANE   M/40-49/38 1:05:35
127 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/50-59/24 1:05:42
128 ALBERT MICHEL RONVAU M/50-59/25 1:05:43
129 BURION ALAIN   M/40-49/39 1:05:47
130 ALLMAN MAX BRUSSELSBLUEMOONH3 M/40-49/40 1:05:53
131 MATHELART PIERRE ANTILOB M/50-59/26 1:05:59
132 MEIRA Y DURAN OCTAVIO   M/50-59/27 1:06:01
133 HERION ERIC FANAJOG M/50-59/28 1:06:03
134 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/4 1:06:11
135 BUCKENS MARC   M/40-49/41 1:06:16
136 DREZE CHRISTIAN NAC M/40-49/42 1:06:27
137 DUMONT JEAN LUC ACLO M/50-59/29 1:06:37
138 HANSEN HANS ANDREAS   M/40-49/43 1:06:44
139 TELLIER CHRISTOPHE ANTILOB M/20-29/25 1:06:45
140 LAUWERS MICHEL USBW ROAD TEAM M/50-59/30 1:06:47
141 GODEFRIDI THIERRY   M/60-69/5 1:06:54
142 CONTEMPRE XAVIER   M/30-39/34 1:07:00
143 MASSONET PHILIPPE BELGRAVE M/40-49/44 1:07:03
144 MACKONIENE INGA JAMES D/30-39/2 1:07:09
145 MERCIER FRANCOIS   M/20-29/26 1:07:25
146 LEPOUTRE GUY USBW ROAD TEAM M/40-49/45 1:07:28
147 CONFILS TIMOTHEE   M/30-39/35 1:07:33
148 LEFORT JEAN MARIE ENJAMBEE M/60-69/6 1:07:33
149 HEMERYCK PIERRE KURISTO M/50-59/31 1:07:34
150 SIMEONS PATRICK THE SPORTERS M/30-39/36 1:07:46
151 POT GERARD   M/50-59/32 1:07:55
152 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/50-59/33 1:08:10
153 WIJNEN LUC RIWA M/50-59/34 1:08:14
154 BOULANGER BRUNO JAMES M/50-59/35 1:08:15
155 MORO TERRY NAC M/40-49/46 1:08:17
156 GIROULLE LIONEL   M/30-39/37 1:08:22
157 DE VROEDE NADINE USBW ROAD TEAM D/50-59/2 1:08:24
158 WYNS JOS HULS M/50-59/36 1:08:26
159 DUMORTIER CHRISTOPHE ASBTD M/40-49/47 1:08:31
160 PACKMANS ERIC   M/30-39/38 1:08:39
161 MILLS TIMOTHY RCB M/40-49/48 1:08:40
162 THECHI GUILLAUME   M/20-29/27 1:08:43
163 SCHNOCK NICOLAS   M/20-29/28 1:08:46
164 NACHTERGAELE PAUL EMILE CS DYLE M/60-69/7 1:08:48
165 SABLON JULIEN   M/20-29/29 1:08:50
166 THIRD IAN   M/50-59/37 1:08:51
167 CORNELIS PATRICE NAC M/40-49/49 1:08:52
168 DE MEES MARC HOOIBERGLOPERS M/60-69/8 1:08:54
169 BARBIER LAURENT   M/40-49/50 1:08:57
170 SEGGIO JEAN-FRANCOIS   M/40-49/51 1:09:02
171 PARSY DONAT ANTILOB M/30-39/39 1:09:13
172 KLEIN THIERRY   M/50-59/38 1:09:17
173 JAUMAIN PAUL   M/40-49/52 1:09:22
174 ZRINCKI KARL   M/50-59/39 1:09:27
175 LAMOTTE PIERRE   M/40-49/53 1:09:30
176 DRESSE SIMON   M/50-59/40 1:09:31
177 VEREECKE MARC   M/40-49/54 1:09:32
178 GOFFE SEBASTIEN NAC M/30-39/40 1:09:33
179 DURIEUX ALAIN   M/40-49/55 1:09:36
180 GOORIS ALAIN RCB M/50-59/41 1:09:36
181 VERSCHUEREN FRANK RIWA M/40-49/56 1:09:55
182 TREFOIS SERGE RC NAMUR M/50-59/42 1:10:00
183 HENDRICKX PIERRE JAMES M/40-49/57 1:10:02
184 DANGUY JEAN-LOUIS RIWA M/50-59/43 1:10:07
185 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/9 1:10:12
186 LEJEUNE LUDOVIC   M/30-39/41 1:10:15
187 LELOUP STEPHAN RIWA M/50-59/44 1:10:19
188 DUBOIS MICHEL   M/50-59/45 1:10:22
189 GHYSSENS VINCENT LOS PUMAS M/15-19/2 1:10:25
190 GHYSSERS ANTHONY LOS PUMAS M/20-29/30 1:10:25
191 BERTRAND BENOIT   M/40-49/58 1:10:26
192 DUPONT VIRGINIE   D/40-49/1 1:10:59
193 LECLEIRE MIGUEL   M/40-49/59 1:11:08
194 VANGAEVER OLIVIER   M/30-39/42 1:11:09
195 VAN CALCK MARC   M/50-59/46 1:11:14
196 LICOPPE LUC   M/40-49/60 1:11:16
197 VAN MOLLEKOT CHRISTOPHE   M/40-49/61 1:11:23
198 BACHMANN MARC   M/50-59/47 1:11:28
199 RULMONT BENJAMIN   M/20-29/31 1:11:29
200 ABRAHAM LUC USBW ROAD TEAM M/50-59/48 1:11:32
201 LAMBLIN ERIC   M/40-49/62 1:11:33
202 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/70 &+/1 1:11:34
203 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/49 1:11:35
204 VANDERGHEYNST DOMINIQUE   M/50-59/50 1:11:41
205 BILSKI JACQUES   M/50-59/51 1:11:42
206 LIENARD JEAN-MARC   M/50-59/52 1:11:43
207 FINE PAUL RCB M/50-59/53 1:11:45
208 THIRAN XAVIER   M/40-49/63 1:11:46
209 DERCQ REMY   M/40-49/64 1:11:47
210 PIRON DAVID ANTILOB M/40-49/65 1:11:49
211 GONZALLEZ MADRID PILAR ENJAMBEE D/40-49/2 1:11:54
212 LEBEAU MARIANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/3 1:11:55
213 VIGNY LAURENT   M/40-49/66 1:11:56
214 PEIGNOIS PIERRE JAMES M/40-49/67 1:11:57
215 DELIEGE ANNE-MARIE   D/50-59/3 1:11:58
216 JEAN-LOUIS GERARD   M/40-49/68 1:11:59
217 MATHIEU VIVIAN   M/20-29/32 1:12:05
218 BERNARD JEAN MARC   M/40-49/69 1:12:06
219 MOURIER FABIENNE   D/30-39/3 1:12:08
220 PISCAGLIA FRANCOIS   M/30-39/43 1:12:14
221 BORGINON BERNARD   M/30-39/44 1:12:19
222 BEERENS JAN AC E AAL M/50-59/54 1:12:21
223 LAMBERT OLIVIER   M/30-39/45 1:12:24
224 DOUTRELIGNE HERVE RIWA M/50-59/55 1:12:27
225 BERNARD AXEL   M/30-39/46 1:12:30
226 ROBERTI MAXIMILIEN RONVAU M/50-59/56 1:12:31
227 MICHELS BERNARD   M/40-49/70 1:12:32
228 DEWIGNE BERNARD CS DYL.G M/50-59/57 1:12:33
229 BAIKRICH GUY RCB M/60-69/10 1:12:52
230 BRAMS HUGUES JAMES M/40-49/71 1:12:55
231 BODART CLAUDE UAC M/60-69/11 1:12:57
232 GILBERT DOMINIQUE   M/40-49/72 1:12:58
233 DAVIS TAGGART BRUSSELSBLUEMOONH3 M/30-39/47 1:12:59
234 CROMBOOM DANIEL ZEMKA M/60-69/12 1:13:00
235 RASBERRY BARRY BRUSSELSBLUEMOONH3 M/40-49/73 1:13:05
236 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/50-59/58 1:13:08
237 FOSTER CHRIS FLEURUS D/40-49/4 1:13:09
238 GHERAILLE JEAN-MARC   M/40-49/74 1:13:13
239 GROSSEN ROLANDE TEND DET D/60 &+/1 1:13:28
240 LAMBERT ANTOINE   M/20-29/33 1:13:29
241 SALENS LIA   D/40-49/5 1:13:32
242 SLUYSMANS DANIEL JAMES M/50-59/59 1:13:36
243 TIELEMANS PHILIPPE   M/50-59/60 1:13:38
244 SABLON ERIC ACF M/40-49/75 1:13:45
245 DEPOUILLE HENRI-FRANCOIS   M/30-39/48 1:13:55
246 EEKHOUT CORALIE   D/20-29/3 1:14:04
247 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/50-59/61 1:14:05
248 DU FOUR PHILIPPE JAMES M/50-59/62 1:14:08
249 BELIN JULIE   D/30-39/4 1:14:10
250 GASPERONI MAURIZIO   M/40-49/76 1:14:14
251 LECHAUDE FREDERIC ASUB M/40-49/77 1:14:17
252 VANPOUCKE JEAN NAC M/40-49/78 1:14:21
253 TILMANT BENOIT JAMES M/40-49/79 1:14:33
254 GYBELS DANIEL   M/30-39/49 1:14:41
255 SACRE JEAN-FRANCOIS   M/40-49/80 1:14:42
256 CHARASSON OLIVIER   M/30-39/50 1:14:45
257 BASTIANSEN RENE   M/50-59/63 1:14:46
258 MARQUES NATHALIE RIWA D/40-49/6 1:14:51
259 SYMONS PETRO NAC M/50-59/64 1:14:54
260 STOCKMANS THIBAUT   M/30-39/51 1:15:03
261 WAUTIER EMILIE   D/15-19/1 1:15:10
262 MERCENIER BENOIT ANTILOB M/30-39/52 1:15:12
263 PEETERS R AYMOND RONVAU M/50-59/65 1:15:14
264 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/13 1:15:20
265 VERVLOESEM XAVIER   M/40-49/81 1:15:29
266 DUYCK NADINE USBW ROAD TEAM D/50-59/4 1:15:31
267 HENDRICKX HERMAN BETA M/40-49/82 1:15:40
268 VAN REGENMORTER NATHALIE   D/20-29/4 1:15:41
269 VAN LAETHEM GUY RIWA M/40-49/83 1:15:43
270 GREGOIRE DENIS   M/40-49/84 1:15:46
271 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/60-69/14 1:15:49
272 MORGADO ANTHONY   M/30-39/53 1:15:58
273 VANDERGHEYNST CLEMENTINE   D/20-29/5 1:16:02
274 MICHIELS RONY   M/40-49/85 1:16:03
275 PHILIPPART ERIC   M/40-49/86 1:16:25
276 MARCOEN MARC RONVAU M/60-69/15 1:16:31
277 DELLIS QUENTIN   M/20-29/34 1:16:33
278 MATHIEU MICHEL   M/50-59/66 1:16:35
279 DE BRAEL CECILIA OEH D/50-59/5 1:16:47
280 DE GELAS EMIEL OEH M/50-59/67 1:16:47
281 DESAEDELEER ANNLORE   D/20-29/6 1:16:48
282 OFFERMANS FREDERIK   M/20-29/35 1:16:49
283 ROMAIN BERNARD JAMES M/50-59/68 1:16:53
284 NOULARD OLIVER   M/20-29/36 1:16:57
285 JAMART ERIC TITAN M/50-59/69 1:17:04
286 LARACHI IDRISS   M/15-19/3 1:17:08
287 DE FRE HANS   M/40-49/87 1:17:17
288 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/70 1:17:20
289 BISCOS DAVID   M/30-39/54 1:17:23
290 GOETHALS MARTINE   D/40-49/7 1:17:31
291 SCUTNAIRE BRUNO   M/40-49/88 1:17:32
292 FLABAT PATRICK   M/40-49/89 1:17:33
293 DE WINTER HILDE   D/40-49/8 1:17:34
294 CLAEIJS JEAN-FRANCOIS   M/30-39/55 1:17:43
295 STAVART ARNAUD   M/40-49/90 1:18:03
296 HALLEZ KARIN SPORT VILLAGE D/50-59/6 1:18:12
297 MACKONYTE SIMONA JAMES D/15-19/2 1:18:16
298 DODREMONT BENOIT   M/40-49/91 1:18:31
299 DELVAUX PHILIPPE   M/40-49/92 1:18:32
300 CALLEBAUT PAUL   M/50-59/71 1:18:37
301 WERRES MARC   M/40-49/93 1:18:42
302 SAWYERS STANTON JUDITH BRUSSELSBLUEMOONH3 D/40-49/9 1:18:48
303 GILLES ALAIN JODOIGNE M/60-69/16 1:18:49
304 METILLON HENRI USBW ROAD TEAM M/50-59/72 1:18:51
305 DECOSTER MICHEL   M/60-69/17 1:18:58
306 ANDRE MATHIEU   M/20-29/37 1:19:02
307 VELLUT NICOLAS   M/20-29/38 1:19:03
308 GUILLAUME BEATRICE SPT WAVRE D/50-59/7 1:19:06
309 MERCIER LUC   M/50-59/73 1:19:07
310 ELEWAUT JEAN-PHILIPPE   M/30-39/56 1:19:14
311 JORDENS RENE   M/50-59/74 1:19:17
312 VERVLOESEM EVELYNE   D/20-29/7 1:19:20
313 BROGNIET FRANCOIS   M/40-49/94 1:19:30
314 GOOSSENS JEAN SPT WAVRE M/50-59/75 1:19:31
315 LETELLIER MICHEL   M/40-49/95 1:19:35
316 ROOZE SHANLY JOG GANS D/30-39/5 1:19:41
317 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/96 1:19:42
318 DASSY HENRI ANTILOB M/50-59/76 1:19:45
319 MEGANCK JEAN ANTILOB M/50-59/77 1:19:50
320 DE MEESTER ETIENNE   M/50-59/78 1:19:53
321 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/97 1:19:56
322 BERGER JEAN-MARIE   M/70 &+/2 1:20:02
323 DRUART FANNY RIWA D/20-29/8 1:20:02
324 GENET GEOFFREY   M/30-39/57 1:20:06
325 VANDEVELDE CHRISTOPHE   M/30-39/58 1:20:13
326 PIERRET DANY   M/40-49/98 1:20:42
327 HULL STEPHEN BRUSSELSBLUEMOONH3 M/50-59/79 1:20:45
328 PETIT MURIEL RIWA D/40-49/10 1:20:48
329 DE ROP PHILIPPE RONVAU M/40-49/99 1:20:49
330 LABIE ALAIN   M/40-49/100 1:20:52
331 VANACKERE CHRISTINE ANTILOB D/40-49/11 1:20:53
332 SROUJI SAMER BRUSSELSBLUEMOONH3 M/30-39/59 1:20:57
333 EVRARD JOSIANNE RIWA D/50-59/8 1:20:59
334 OOSTHUIZEN ERIK BRUSSELSBLUEMOONH3 M/40-49/101 1:21:04
335 COPPENS PHILIPPE NAC M/50-59/80 1:21:14
336 BUYENS JOHAN BAV M/60-69/18 1:21:17
337 WILMART GEOFFREY   M/20-29/39 1:21:31
338 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/12 1:21:35
339 LEYSSENS VALERIE   D/40-49/13 1:21:37
340 PENE VIVIANE   D/50-59/9 1:21:40
341 SEGGIO PINO NAC M/60-69/19 1:21:42
342 KAUFMANN ALAIN JOG GANS M/50-59/81 1:21:52
343 WAUQUIER MARC   M/50-59/82 1:21:56
344 VERDECCHIA BRUNO   M/50-59/83 1:22:11
345 DEFOSSE ALBERT JCPMF GEMBLOUX M/60-69/20 1:22:14
346 VAREWYCK PIERRE ANTILOB M/50-59/84 1:22:23
347 MACHIELS CHRISTIAN   M/50-59/85 1:22:25
348 DURBUIS JEAN-MARC   M/40-49/102 1:22:26
349 VAN COLLENOUE HELENE   D/30-39/6 1:22:26
350 DE BERDT PATRICIA SPT WAVRE D/50-59/10 1:22:32
351 PANNEELS JEAN-JACQUES CS DYL.G M/50-59/86 1:22:37
352 DEVILLERS SOPHIE JAMES D/30-39/7 1:22:49
353 DEVREESE JEAN-CLAUDE JAMES M/50-59/87 1:22:50
354 VANLOO MARC RONVAU M/50-59/88 1:22:51
355 PENNINCK DOMINIQUE KURISTO M/50-59/89 1:22:54
356 GLENISSON EDDY LDLV M/60-69/21 1:22:58
357 PETIT FREDERIC   M/30-39/60 1:22:59
358 DE MOOR SOPHIE   D/20-29/9 1:23:14
359 BRIES JOSEPH SPT WAVRE M/70 &+/3 1:23:15
360 LACROIX SANDRINE   D/40-49/14 1:23:17
361 TULPINCK GISELE JAMES D/50-59/11 1:23:27
362 QUERTAINMONT PHILIPPE   M/60-69/22 1:23:43
363 VAN EESBEEK CHRISTIAN ACLO M/50-59/90 1:23:48
364 VOKAER ETIENNE USBW ROAD TEAM M/60-69/23 1:23:52
365 LECLUSE PATRICE   M/30-39/61 1:23:54
366 CAREME RENAUD   M/40-49/103 1:24:24
367 LEMPEREUR BERNADETTE KURISTO D/50-59/12 1:24:45
368 STERCK JEAN PHILIPPE   M/40-49/104 1:24:48
369 LEPINE JEAN-LOUIS   M/40-49/105 1:24:51
370 DE GELAS BEN   M/20-29/40 1:25:06
371 MATTEZ GENEVIEVE   D/40-49/15 1:25:31
372 NUTTIN XAVIER BRUSSELSBLUEMOONH3 M/50-59/91 1:25:38
373 LEEMANS DIDIER ANTILOB M/40-49/106 1:25:49
374 PIRSON BEATRICE   D/40-49/16 1:26:09
375 KAISIN ALAIN   M/40-49/107 1:26:10
376 HUBOT CHRISTELLE NATO D/40-49/17 1:26:11
377 COPINE DOMINIQUE ANTILOB D/40-49/18 1:26:12
378 GROSSEN YVES TEND DET M/60-69/24 1:26:13
379 BILEM NATHALIE ANTILOB D/40-49/19 1:26:23
380 GREGOIRE MICHEL   M/60-69/25 1:26:23
381 MATHIEU CHRISTIAN   M/30-39/62 1:26:29
382 GENOT YVES ENJAMBEE M/50-59/92 1:26:56
383 CALETA JOEL   M/60-69/26 1:27:37
384 GIRARDIN ALBERT   M/50-59/93 1:27:37
385 LECLER MARC   M/50-59/94 1:27:41
386 MAMBOURG HELENE   D/20-29/10 1:27:46
387 POTOCNA EVA   D/30-39/8 1:27:59
388 FRANCIS SOPHIE USBW ROAD TEAM D/30-39/9 1:28:09
389 DAMBRE LOTTE BRUSSELSBLUEMOONH3 D/30-39/10 1:28:09
390 LECLUSE ARNAUD   M/30-39/63 1:28:10
391 MC GRENAGHEN MARTINA BRUSSELSBLUEMOONH3 D/50-59/13 1:28:23
392 LOUIS PHILIPPE   M/40-49/108 1:28:53
393 LAMBILLOTTE DAVI   M/30-39/64 1:28:59
394 COPPIETERS BRUNO BAV M/50-59/95 1:29:44
395 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/60-69/27 1:29:45
396 RAMAEKERS GENEVIEVE   D/40-49/20 1:30:26
397 JACQUEMIN CHRISTIANE   D/50-59/14 1:30:28
398 VLAMINCK GEORGET TEND DET M/60-69/28 1:30:55
399 WOOLLARD CATHERINE   D/30-39/11 1:31:01
400 BERVOET SABINE JOG CLUBJE D/40-49/21 1:31:10
401 PAUWELS MARC JOG CLUBJE M/50-59/96 1:31:10
402 COLLET ISABELLE   D/30-39/12 1:31:37
403 VANHUFFELEN JOSSELINE AXA TEAM D/50-59/15 1:31:40
404 LAHY CELINE   D/20-29/11 1:31:49
405 KIEFFER PHILIPPE   M/50-59/97 1:31:51
406 MERTENS NEREA   D/20-29/12 1:32:02
407 BERTRAND LAURENCE   D/40-49/22 1:32:23
408 HOCK FRANCOISE JAMES D/40-49/23 1:32:50
409 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/60 &+/2 1:32:59
410 TORDEURS LUC   M/50-59/98 1:33:09
411 PARMENTIER ANNICK LDLV D/40-49/24 1:33:11
412 GREY FABRICE   M/40-49/109 1:33:20
413 LAMBOTTE JEAN MARIE KURISTO M/60-69/29 1:33:24
414 RAMET CHRISTOPHE   M/40-49/110 1:33:33
415 AGUIRRE DOMINIQUE JAMES D/40-49/25 1:33:38
416 DE BELDER MARC HULS M/40-49/111 1:33:39
417 ENGLEBIENNE ASTRID   D/30-39/13 1:34:01
418 KESENNE JOELLE   D/30-39/14 1:34:02
419 VANHORLE ANDRE CS DYLE M/60-69/30 1:34:03
420 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/60 &+/3 1:35:12
421 MICHEL AURELIE USBW ROAD TEAM D/20-29/13 1:35:20
422 DELFORGE MARIE-THERESE JCPMF GEMBLOUX D/50-59/16 1:36:00
423 TULCINSKY HELENE ENJAMBEE D/50-59/17 1:36:18
424 GHYSSENS NATHALIE LOS PUMAS D/20-29/14 1:36:28
425 GORDON FRANCINE   D/40-49/26 1:37:44
426 COPPE STEPHANE USBW ROAD TEAM M/50-59/99 1:37:58
427 VAN POUCKE VALERIE   D/30-39/15 1:39:13
428 MORTIER FREDERIC   M/30-39/65 1:39:37
429 ARTOOS ARMAND HOOIBERGLOPERS M/70 &+/4 1:41:35
430 TOELENS CHRISTINE   D/50-59/18 1:42:08
431 HOSTEN STEPHANIE SPORT VILLAGE D/30-39/16 1:42:10
432 DOUMIT SONIA SPORT VILLAGE D/30-39/17 1:43:32
433 EUGENE ANNE SPT WAVRE D/40-49/27 1:43:33
434 NIBELLE LAURENCE SPT WAVRE D/30-39/18 1:43:34
435 REMU BENEDICTE SPT WAVRE D/50-59/19 1:43:47
436 WERRES FABIENNE SPT WAVRE D/50-59/20 1:45:06
437 SEGHERS RITA   D/60 &+/4 1:46:07
438 LANNOYE MARIE   D/30-39/19 1:47:57
439 MARCHAND VERONIQUE   D/40-49/28 1:47:59
440 PEREIRA OLINDA   D/30-39/20 1:48:49
441 VARVENNE ERIC   M/40-49/112 1:49:08
442 DA CRUZ CATHERINE SPORT VILLAGE D/50-59/21 1:49:44
443 ROMBAUT VINCENT   M/30-39/66 1:49:45
444 ANDREWS KAREN   D/40-49/29 1:51:02
445 BODEUX CLAIRE ANTILOB D/40-49/30 1:53:14
446 DENIS MARCEL RONVAU M/60-69/31 1:53:19
447 CALBERT YVES RC NAMUR M/50-59/100 1:54:00
448 VAN CAUWENBERGHE ROLAND ANTILOB M/60-69/32 1:54:00
449 SEGHERS MICHEL PARA CL M/70 &+/5 1:54:00
450 MARRACCINI LORENZO   M/70 &+/6 1:54:00


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 ANTILOB 26
2 JAMES 25
3 USBW ROAD TEAM 21
4 RONVAU 16
5 NAC 13
6 RIWA 13
7 BRUSSELSBLUEMOONH3 11
8 KURISTO 10
9 SPT WAVRE 8
10 CEPAL 7
11 RCB 7
12 PARA CL 5
13 LDLV 5

INTEREQUIPE
1 CEPAL 80
2 USBW ROAD TEAM 123
3 RONVAU 138
4 ANTILOB 158
5 JAMES 245
6 RCB 386
7 NAC 487
8 RIWA 631
9 KURISTO 691
10 LDLV 1035
11 PARA CL 1213