Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

BIERGES

Classement Général -Club

Classement Général


Nombre de visites : 0

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 GALERIN DENIS ANTILOB M/20-29/1 35:12
2 MONTOISY GUILLAUME NSTT M/20-29/2 35:46
3 VELOSO FRANCISCO CEPAL M/40-49/1 36:11
4 VANDERBECK YVES RONVAU M/40-49/2 36:49
5 DETIEGE FILIP RONVAU M/30-39/1 37:42
6 BOUGHARD MOHAMED CSF M/30-39/2 37:51
7 VANDEN BEMPT HANS DCLA M/30-39/3 37:54
8 MONTOISY ADRIEN NSTT M/20-29/3 37:55
9 CAPELLE CHRISTIAN RCB M/40-49/3 37:55
10 STOUFFS ADRIEN RONVAU M/15-19/1 38:24
11 DEBASTE FREDERIC RCB M/30-39/4 38:36
12 BLASSON LAURENT CEPAL M/30-39/5 38:40
13 DANNIAU CEDRIC   M/20-29/4 39:01
14 WEETS OLIVIER CEPAL M/40-49/4 39:09
15 BALESTRIE BENOIT GSKFUNCLUB M/20-29/5 39:34
16 DEJARDIN PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/40-49/5 39:39
17 HANOT SERGE RONVAU M/40-49/6 39:56
18 SNEESSENS MICHAEL CS DYLE M/20-29/6 40:02
19 BAUDSON MARCEL CEPAL M/50-59/1 40:15
20 CHARLES STEPHAN CEPAL M/40-49/7 40:58
21 SANCHEZ POSADA LUIS USBW ROAD TEAM M/50-59/2 41:06
22 DO THIBAUT NSTT M/15-19/2 41:13
23 BOELS OLIVIER   M/20-29/7 41:15
24 DUCAMP JACQUES CEPAL M/40-49/8 41:17
25 ROTTIER QUENTIN CEPAL M/30-39/6 41:26
26 DEMADRE ETIENNE RFCL M/40-49/9 41:32
27 CADO PAUL FLEURUS M/50-59/3 41:41
28 CARTOOS LOUIS SPIRID L M/40-49/10 41:46
29 WILLEMYNS THOMAS RAGC M/30-39/7 41:54
30 DELBAEN JULIEN RC NAMUR M/15-19/3 41:58
31 MASSIN CHARLIE RC NAMUR M/30-39/8 41:58
32 BALLEZ IGOR RCBT M/40-49/11 42:08
33 ZARRO LIONEL RC NAMUR M/30-39/9 42:12
34 DAMOISEAUX VINCENT KURISTO M/40-49/12 42:30
35 LORGE JEAN MARC RONVAU M/40-49/13 42:43
36 LENGELE SEBASTIEN CEPAL M/30-39/10 42:47
37 LELIEVRE THIERRY   M/30-39/11 42:51
38 TIMMERMANS MARC NATO M/40-49/14 42:56
39 QUINTELA DANIEL   M/40-49/15 43:00
40 BRAY COLIN SWIFT M/50-59/4 43:07
41 STEENS LUC RONVAU M/40-49/16 43:10
42 TONGLET PIERRE   M/50-59/5 43:12
43 EGO LAURENT USBW ROAD TEAM M/20-29/8 43:16
44 BEUNCKENS EEP FURALOPE D/30-39/1 43:19
45 RAMAEKERS ERWIN FURALOPE M/40-49/17 43:20
46 LONGUEVILLE SERGE RCB M/40-49/18 43:28
47 DE MEESTER JEAN LUC RONVAU M/40-49/19 43:30
48 BUIS QUENTIN   M/20-29/9 43:33
49 SEMLALI ZAINA CEPAL D/40-49/1 43:36
50 BIDOUL MARCEL CEPAL M/50-59/6 43:40
51 GIGOT JACQUES CEPAL M/40-49/20 43:41
52 RAMI SAID UAC M/30-39/12 43:46
53 DUROISIN MICHAEL RIWA M/40-49/21 43:50
54 VANDERZWALMEN SABINE USBW ROAD TEAM D/30-39/2 43:58
55 VRANCKX BENOIT   M/60-69/1 44:01
56 DIEUDONNE XAVIER   M/30-39/13 44:03
57 GAROZIS VAGUELIS NATO M/30-39/14 44:11
58 LEMAIRE PHILIPPE RONVAU M/40-49/22 44:12
59 MICHEL PATRICK ACF M/40-49/23 44:16
60 GHILAIN OLIVIER KURISTO M/30-39/15 44:20
61 RYCKEN PIETER NATO M/50-59/7 44:23
62 DE MENTLIVAULT GUILLAUME   M/50-59/8 44:25
63 ELKALISCH ABDEL   M/50-59/9 44:30
64 PEETERS FREDERIC RCB M/30-39/16 44:32
65 LIBERT THIERRY ET ENGHIEN M/30-39/17 44:35
66 BOUSMANNE MARC CEPAL M/30-39/18 44:38
67 VANDENBREEDE DIRK FURALOPE M/30-39/19 44:40
68 THIJS RUDY FURALOPE M/40-49/24 44:41
69 LANGENUS RONALD   M/50-59/10 44:44
70 DESCAMPS PHILIPPE JAMES M/40-49/25 44:45
71 LAINE DANY RC NAMUR M/40-49/26 44:46
72 LEJEUNE CHRISTOPHE KURISTO M/30-39/20 44:50
73 VERBAERE PASCAL KURISTO M/50-59/11 44:55
74 ROZZI STEPHANE CEPAL M/30-39/21 45:06
75 DESAEDELEER ANNLORE   D/20-29/1 45:08
76 BERGIERS CHRISTOPHE   M/40-49/27 45:12
77 VAN LOO ROGER RAM M/60-69/2 45:17
78 DEGUELDE CEDRIC   M/30-39/22 45:20
79 FOUCHER DAMIEN JAMES M/30-39/23 45:21
80 BARATA HORACIO KURISTO M/40-49/28 45:24
81 VAN RECHEM FRANCOIS ADD TONG M/30-39/24 45:26
82 WARIN DIDIER BELGRAVE M/40-49/29 45:28
83 HUME YVAN NAC M/50-59/12 45:29
84 POLOME GUY   M/50-59/13 45:33
85 VADENTEMPEL OLIVIER   M/30-39/25 45:39
86 OREINS PIERRE RIWA M/50-59/14 45:46
87 QUINN CHRISTOFER CSF M/20-29/10 45:49
88 LAHAYE PHILIPPE RONVAU M/40-49/30 45:51
89 MICHOTTE MARC KURISTO M/50-59/15 45:54
90 MEUR DOROTHEE   D/20-29/2 45:56
91 KAISER ANDRE   M/30-39/26 45:56
92 DESCAMPS LUC JAMES M/40-49/31 45:57
93 DUBUISSON DIMITRI   M/30-39/27 46:01
94 GANY NICKY   M/20-29/11 46:02
95 LECLERC ROMAIN RIWA M/30-39/28 46:08
96 LIBERT DANIEL ANTILOB M/40-49/32 46:11
97 WILMART CHARLES   M/30-39/29 46:12
98 VANDERLINDEN CHRISTIAN CSF M/50-59/16 46:15
99 OFFERMANS FREDERIK   M/20-29/12 46:17
100 BODART RODOLPHE NAC M/30-39/30 46:18
101 LEGRAND JASON   M/20-29/13 46:24
102 REMY GILLES   M/40-49/33 46:33
103 KNOCKAERT PASCAL   M/30-39/31 46:51
104 IWENS ALAIN HOOIBERGLOPERS M/40-49/34 46:59
105 BINKERT MARC LDLV M/50-59/17 47:05
106 FERGUSSON CLAIRE BRUSSELSBLUEMOONH3 D/20-29/3 47:09
107 WYNS JOS HULS M/50-59/18 47:11
108 MURRAY JONATHAN RCB M/50-59/19 47:13
109 DOMINICY BENJAMIN   M/20-29/14 47:14
110 DELTOMBE SIMON RC NAMUR M/15-19/4 47:15
111 HAULAIT SANDRA CEPAL D/30-39/3 47:17
112 GUSTIN SEBASTIEN   M/30-39/32 47:22
113 ACUSILAS JEAN YVES RC NAMUR M/40-49/35 47:27
114 FONTENOY DAMIEN JOG GAST M/30-39/33 47:29
115 COUVREUR PATRICK   M/50-59/20 47:29
116 VAN CAMP LAURENT   M/30-39/34 47:30
117 DE GELAS JEAN MARIE   M/50-59/21 47:30
118 GHYSSELINCK CHRISTOPHE   M/30-39/35 47:33
119 DEBRUYN THIERRY JAMES M/40-49/36 47:35
120 MAROY LAURENT   M/30-39/36 47:37
121 PUTZEYS MATHIEU   M/30-39/37 47:48
122 DEN HOUDIJKER DAVID JOG BEER M/20-29/15 47:54
123 VIGNY LAURENT   M/40-49/37 48:00
124 VERCAUTEREN ERIC JAMES M/40-49/38 48:01
125 GUILLAUME SYLVAIN PARA CL M/30-39/38 48:02
126 JUDEX JEAN MICHEL RC NAMUR M/40-49/39 48:04
127 DAMSTEN THIERRY   M/40-49/40 48:04
128 KEVERS JEAN NAC M/30-39/39 48:05
129 PREVOT CEDRIC USBW ROAD TEAM M/30-39/40 48:05
130 LALLEMAND LUC CEPAL M/50-59/22 48:06
131 MARTINACHE GAUTHIER RCB M/40-49/41 48:10
132 SCARNIET CHRISTIAN ACLO M/50-59/23 48:12
133 LEROY MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/42 48:16
134 CLAUDE OLIVIER   M/30-39/41 48:17
135 GODFROID YVES USBW ROAD TEAM M/40-49/43 48:18
136 BORREMANS ERIC BRUSSELSBLUEMOONH3 M/30-39/42 48:21
137 DEBLANDER BRUNO   M/50-59/24 48:23
138 DE BIE WALTER HOOIBERGLOPERS M/50-59/25 48:26
139 BROUSMICHE SEBASTIEN   M/30-39/43 48:29
140 UCAKAR BERNARD   M/30-39/44 48:32
141 MARTIN LAURENT RC NAMUR M/30-39/45 48:48
142 GRANDELET PHILIPPE   M/40-49/44 48:50
143 BAUDUIN DIDIER   M/40-49/45 48:52
144 CHAMPAGNE JEAN-CHRISTOPHE   M/20-29/16 48:53
145 GOFFIN GERALD JOG + M/50-59/26 48:56
146 COURCELLES GILLES CCC M/50-59/27 49:01
147 HERION ERIC FANAJOG M/50-59/28 49:03
148 LEFORT JEAN MARIE ENJAMBEE M/60-69/3 49:04
149 GIROULLE LIONEL   M/30-39/46 49:05
150 DESCAMPE THIBAUT   M/20-29/17 49:06
151 COLMANT AURELIEN   M/20-29/18 49:08
152 EVERARD THIBAUT   M/30-39/47 49:11
153 SCHELKENS PATRICK RIAAC M/50-59/29 49:13
154 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/48 49:15
155 CALVI LUC   M/60-69/4 49:16
156 LAU DIDIER   M/30-39/49 49:21
157 DE DAPPER DAVID CSF M/30-39/50 49:22
158 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/46 49:25
159 ERAERTS WILLY USBW ROAD TEAM M/70 &+/1 49:27
160 JACQUIN GILLES   M/40-49/47 49:31
161 FONTAINE BERNARD KURISTO M/40-49/48 49:32
162 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/30 49:33
163 TITTEL SEBASTIEN RONVAU M/30-39/51 49:37
164 STOESSER GREGORY ETE M/40-49/49 49:38
165 DEBIERE SEBASTIEN   M/15-19/5 49:40
166 RATINCKX CHRISTOPHE RIWA M/20-29/19 49:43
167 DE WULF LUC ESM M/50-59/31 49:45
168 ALLMAN MAX BRUSSELSBLUEMOONH3 M/40-49/50 49:46
169 SIMEONS PATRICK THE SPORTERS M/30-39/52 49:48
170 MACKONIENE INGA JAMES D/30-39/4 49:52
171 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/5 49:53
172 VAN HORICK BRUNO   M/30-39/53 49:54
173 PREVOT JEROME USBW ROAD TEAM M/30-39/54 49:56
174 MATHELART PIERRE ANTILOB M/50-59/32 49:57
175 MARTINAGE ALAIN ANTILOB M/40-49/51 49:58
176 SCHEPMANS VINCENT   M/40-49/52 50:04
177 DUBOIS MICHEL   M/50-59/33 50:05
178 REY PHILIPPE ANTILOB M/50-59/34 50:06
179 BURION ALAIN   M/40-49/53 50:07
180 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/50-59/35 50:08
181 COLMANT OLIVIER   M/50-59/36 50:10
182 BORGINON BERNARD   M/30-39/55 50:19
183 LONGIN PIETER HOOIBERGLOPERS M/50-59/37 50:20
184 MORO TERRY NAC M/40-49/54 50:21
185 RUYSSEN JEROME JAMES M/30-39/56 50:25
186 RADDOUX HUGO HWJ HOEGARDEN M/50-59/38 50:27
187 MERCIER FRANCOIS   M/20-29/20 50:31
188 HEYMANS STEPHANE   M/40-49/55 50:33
189 MENU GERALD JET M/30-39/57 50:34
190 HUYBRECHTS CYNTHIA HULS D/30-39/5 50:40
191 BYTHELL WILLIAM   M/60-69/6 50:41
192 DE WILDE MARC ANTILOB M/40-49/56 50:43
193 DECHAMPS RAOUL   M/30-39/58 50:53
194 EL HADDOUCHI NABIL   M/20-29/21 50:55
195 LEBEAU ERIC NATO M/50-59/39 50:58
196 DUMORTIER CHRISTOPHE ASBTD M/40-49/57 50:59
197 POT GERARD   M/50-59/40 51:00
198 GOFFE NICOLAS NAC M/20-29/22 51:02
199 NEEFS BERT HWJ HOEGARDEN M/40-49/58 51:04
200 VALCKE ALAIN   M/40-49/59 51:05
201 WATHELET STEPHANE RIWA M/40-49/60 51:08
202 DREZE CHRISTIAN NAC M/40-49/61 51:13
203 DORMAL STEPHANE   M/30-39/59 51:16
204 MEERMANS DAVID   M/20-29/23 51:21
205 SCHMITZ VALERY   M/30-39/60 51:25
206 LEGAT VINCENT JAMES M/40-49/62 51:26
207 HOUDMONT ARNAUD   M/40-49/63 51:39
208 MASSONET PHILIPPE BELGRAVE M/40-49/64 51:40
209 KUSSENEERS LUC   M/50-59/41 51:45
210 MOHY PASCAL   M/50-59/42 51:48
211 ALBERT MICHEL RONVAU M/50-59/43 51:49
212 DE VROEDE NADINE USBW ROAD TEAM D/50-59/1 51:51
213 ALEXANDRE FRANCOISE CROSS PR D/50-59/2 51:55
214 FURNARI ROBERTO JET M/50-59/44 51:59
215 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/50-59/45 52:00
216 DIRICQ DOMINIQUE NAC M/50-59/46 52:03
217 DELOFFRE ANTOINE TURBO M/30-39/61 52:06
218 SCHEPETLEVANEN GILBERT KURISTO M/70 &+/2 52:13
219 GODEFRIDI THIERRY   M/60-69/7 52:14
220 CAPPUYNS ALAIN RIWA M/50-59/47 52:18
221 DEPOUILLE HENRI-FRANCOIS   M/30-39/62 52:21
222 MORIS LAURENT   M/30-39/63 52:22
223 CUVELIER SERGE RC NAMUR M/50-59/48 52:42
224 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/8 52:50
225 WILLEMS ERIC PARA CL M/50-59/49 52:51
226 DELHAYE JEAN-CHARLES   M/40-49/65 52:52
227 SAWYERS STANTON JUDITH BRUSSELSBLUEMOONH3 D/40-49/2 52:57
228 OREINS YANNICK RIWA M/20-29/24 52:58
229 MAINFROIR OLIVIE   M/30-39/64 53:02
230 CASTEL DIMITRI   M/20-29/25 53:03
231 ABRAHAM LUC USBW ROAD TEAM M/50-59/50 53:03
232 BARBIER LAURENT   M/40-49/66 53:06
233 PEETERS R AYMOND RONVAU M/50-59/51 53:07
234 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/70 &+/3 53:08
235 DUMONT JEAN LUC ACLO M/50-59/52 53:14
236 LELOUP STEPHAN RIWA M/50-59/53 53:18
237 VERHELST PATRICK   M/40-49/67 53:20
238 POLLENTIER MICHEL ACHILLE M/60-69/9 53:24
239 TENRET BRUNO   M/20-29/26 53:26
240 PAYEN PIERRE   M/60-69/10 53:29
241 CORSI MASSIMO   M/40-49/68 53:36
242 GONZALEZ JOSE KURISTO M/60-69/11 53:39
243 MEINGUET JONATHAN   M/20-29/27 53:43
244 BEERENS JAN AC E AAL M/50-59/54 53:43
245 DEGROOTE NICOLAAS IXEL M/30-39/65 53:45
246 LEDUC SEBASTIEN ETE M/20-29/28 53:47
247 ROBERTI MAXIMILIEN RONVAU M/50-59/55 53:52
248 DELTOMBE MATTHIEU   M/15-19/6 53:54
249 SORIA LOPEZ MIGUEL SWIFT M/30-39/66 53:55
250 CORNET PHILIPPE   M/40-49/69 53:55
251 GOORIS ALAIN RCB M/50-59/56 53:56
252 DESCAMPE OLIVIER   M/30-39/67 53:56
253 LEJEUNE LUDOVIC   M/30-39/68 54:00
254 DOUTRELIGNE HERVE RIWA M/50-59/57 54:02
255 LECLEIRE MIGUEL   M/40-49/70 54:05
256 BERNARD JEAN MARC   M/40-49/71 54:07
257 LIENARD JEAN-MARC   M/50-59/58 54:18
258 VAN CALCK MARC   M/50-59/59 54:21
259 PADOVANO QUENTIN DRT M/20-29/29 54:22
260 VANGAEVER OLIVIER   M/30-39/69 54:23
261 CLOUX JOEL   M/40-49/72 54:35
262 ESSER THIERRY   M/40-49/73 54:38
263 DUPONT VIRGINIE   D/40-49/3 54:48
264 OLIVERI GIORGIO BRUSSELSBLUEMOONH3 M/40-49/74 54:49
265 LEBEAU MARIANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/4 54:53
266 BACHMANN MARC   M/50-59/60 54:55
267 ROZENBLAT STEPHANE NAC M/40-49/75 54:58
268 FINE PAUL RCB M/50-59/61 54:59
269 MILLS TIMOTHY RCB M/40-49/76 55:06
270 WELRAEDS THOMAS   M/30-39/70 55:09
271 FRANCOIS MARC USBW ROAD TEAM M/50-59/62 55:10
272 DELVENNE RAYMOND CSF M/50-59/63 55:11
273 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/64 55:12
274 JEAN-LOUIS GERARD   M/40-49/77 55:14
275 GILBERT PHILIPPE   M/40-49/78 55:15
276 LEJEUNE JEAN   M/60-69/12 55:18
277 VERGISON ANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/5 55:22
278 LICOPPE LUC   M/40-49/79 55:23
279 PIRON DAVID ANTILOB M/40-49/80 55:25
280 LECHAUDE FREDERIC ASUB M/40-49/81 55:28
281 SALMON HUGUES   M/40-49/82 55:37
282 RASBERRY BARRY BRUSSELSBLUEMOONH3 M/40-49/83 55:38
283 LAMBERT OLIVIER   M/30-39/71 55:39
284 CROMBOOM DANIEL ZEMKA M/60-69/13 55:41
285 DORVAL ROLAND   M/40-49/84 55:45
286 BARTHELEMY POL   M/40-49/85 55:46
287 CROONENBORGHS JULIEN   M/30-39/72 55:47
288 BELIN JULIE   D/30-39/6 55:50
289 DE BRAEL CECILIA OEH D/50-59/3 55:54
290 DE GELAS EMIEL OEH M/50-59/65 55:55
291 GEERAERTS MAGALI CSF D/20-29/4 56:01
292 EDOUARD PATRICE   M/40-49/86 56:03
293 LABBE CHRIS RC NAMUR M/60-69/14 56:09
294 SYMONS PETRO NAC M/50-59/66 56:12
295 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/50-59/67 56:14
296 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/50-59/68 56:15
297 GODDEAU MARLEEN   D/40-49/6 56:16
298 VANDENBERGHE MARNIX ANTILOB M/60-69/15 56:17
299 BOUVIER VICTOR RC NAMUR M/30-39/73 56:19
300 VANDEN DRIESCH FRANCOIS DACM M/40-49/87 56:21
301 DELAUNOY VINCENT   M/40-49/88 56:23
302 GHERAILLE JEAN-MARC   M/40-49/89 56:26
303 GREGOIRE KEVIN   M/30-39/74 56:30
304 GILBERT DOMINIQUE   M/40-49/90 56:32
305 BARTHELEMY NICOLE RIWA D/50-59/4 56:33
306 BEGUIN DIMITRI RC NAMUR M/30-39/75 56:48
307 TIELEMANS PHILIPPE   M/50-59/69 56:58
308 CALLEBAUT PAUL   M/50-59/70 56:59
309 RULMONT BENJAMIN   M/20-29/30 57:17
310 CARPIAUX JEAN-MICHEL RC NAMUR M/30-39/76 57:28
311 BASTIANSEN RENE   M/50-59/71 57:29
312 DELTOMBE YVES RC NAMUR M/50-59/72 57:35
313 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/16 57:43
314 KIPS DAVID   M/20-29/31 57:44
315 NEMANN BRUNO RC NAMUR M/20-29/32 57:51
316 ADRIAENS CEDRIC   M/30-39/77 57:55
317 TILMANT BENOIT JAMES M/40-49/91 57:59
318 JASSOGNE CLAUDY RC NAMUR M/50-59/73 58:00
319 METILLON HENRI USBW ROAD TEAM M/50-59/74 58:05
320 DUYCK NADINE USBW ROAD TEAM D/50-59/5 58:05
321 MASQUILIER DAMIEN   M/30-39/78 58:06
322 DE VYLDER LUC AXA TEAM M/50-59/75 58:10
323 CHRISTOPH CHARLES   M/40-49/92 58:29
324 HERDIES CHRISTIAN PHYSICAL CENTER M/50-59/76 58:32
325 GEERAERTS JOS CSF M/50-59/77 58:35
326 DE WINTER HILDE   D/40-49/7 58:37
327 ROMAIN BERNARD JAMES M/50-59/78 58:41
328 COPPIETERS BRUNO BAV M/50-59/79 58:45
329 DEVOS TONY   M/40-49/93 58:55
330 SABLON ERIC ACF M/40-49/94 58:56
331 SANCHEZ GIORDANO   M/30-39/79 58:57
332 FLABAT PATRICK   M/40-49/95 59:00
333 DELIEGE ANNE-MARIE   D/50-59/6 59:01
334 BUISSIN MICHEL GSKFUNCLUB M/40-49/96 59:08
335 JORDENS RENE   M/50-59/80 59:09
336 CONSTANT MICHEL   M/40-49/97 59:16
337 POLOME ANDY   M/20-29/33 59:24
338 DECOSTER MICHEL   M/60-69/17 59:25
339 LETELLIER MICHEL   M/40-49/98 59:29
340 MIESSE DANY NAC M/50-59/81 59:36
341 SALENS LIA   D/40-49/8 59:42
342 GASPERONI MAURIZIO   M/40-49/99 59:47
343 LINDE BRITTA   D/30-39/7 59:51
344 DROMELET BERANGERE   D/40-49/9 59:54
345 MERCIER LUC   M/50-59/82 59:54
346 MARTIN STEPHANE GSKFUNCLUB M/40-49/100 59:57
347 GENET GEOFFREY   M/30-39/80 59:58
348 SROUJI SAMER   M/30-39/81 1:00:00
349 MEGANCK JEAN ANTILOB M/50-59/83 1:00:06
350 LIBERTIAUX ANNE RC NAMUR D/40-49/10 1:00:07
351 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/84 1:00:08
352 PETIT FREDERIC   M/30-39/82 1:00:08
353 BEAUFAY LUC   M/50-59/85 1:00:18
354 VANACKERE CHRISTINE ANTILOB D/40-49/11 1:00:20
355 LEHEMDRE REMY   M/30-39/83 1:00:22
356 STAVART ARNAUD   M/40-49/101 1:00:25
357 WAUTHIER SOPHIE   D/30-39/8 1:00:25
358 NOEL BEATRICE KURISTO D/30-39/9 1:00:26
359 JUDEX ARTHUR   M/15-19/7 1:00:30
360 CLAES JOZEPH AVZK M/70 &+/4 1:00:32
361 DALE GLEN   M/50-59/86 1:00:39
362 PISSART JEAN PAUL   M/50-59/87 1:00:39
363 MAROT ANNE USBW ROAD TEAM D/50-59/7 1:00:40
364 FRANCIS SOPHIE USBW ROAD TEAM D/30-39/10 1:00:40
365 BEBE JEAN-ALFRED RCB M/70 &+/5 1:00:44
366 BROOKES MARK   M/40-49/102 1:00:50
367 BEN AYAD MOHAMMED KURISTO M/50-59/88 1:00:55
368 ENGELER WILLIAM RCB M/50-59/89 1:01:02
369 LECLUSE PATRICE   M/30-39/84 1:01:09
370 LACAILLE GUY NAC M/50-59/90 1:01:12
371 DRUART FANNY RIWA D/20-29/5 1:01:22
372 MALVOZ JEAN-REMY ESM M/60-69/18 1:01:23
373 SAUVAGE ANDRE KURISTO M/60-69/19 1:01:25
374 BARBIER YVES USBW ROAD TEAM M/50-59/91 1:01:25
375 ROOS JOEL   M/40-49/103 1:01:27
376 WAUQUIER MARC   M/50-59/92 1:01:30
377 BUYENS JOHAN BAV M/60-69/20 1:01:35
378 DEWIGNE BERNARD CS DYL.G M/50-59/93 1:01:36
379 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/104 1:01:37
380 PATERNOSTER VERONIQUE   D/40-49/12 1:01:43
381 DE FRE HANS   M/40-49/105 1:01:44
382 CISCOS DAVID   M/30-39/85 1:01:47
383 BROGNIET FRANCOIS   M/40-49/106 1:01:52
384 DELOOSE FREDERIC   M/20-29/34 1:01:53
385 MICHELOT CHRISTINE   D/40-49/13 1:02:06
386 LEQUEUX MICHEL KKH M/70 &+/6 1:02:07
387 HULL STEPHEN BRUSSELSBLUEMOONH3 M/50-59/94 1:02:12
388 DEN HOUDIJKER WILLEM JOG BEER M/60-69/21 1:02:14
389 LANDEN ANDRE   M/60-69/22 1:02:15
390 PENE VIVIANE   D/50-59/8 1:02:17
391 GREGOIRE MICHEL   M/60-69/23 1:02:26
392 ROUYET SEBASTIEN   M/30-39/86 1:02:27
393 DE MOOR SOPHIE   D/20-29/6 1:02:31
394 DE BERDT PATRICIA SPT WAVRE D/50-59/9 1:02:32
395 VAREWYCK PIERRE ANTILOB M/50-59/95 1:02:35
396 VOKAER ETIENNE USBW ROAD TEAM M/60-69/24 1:02:37
397 DASSY HENRI ANTILOB M/50-59/96 1:02:41
398 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/107 1:02:47
399 GUIOT ALEXANDRE   M/40-49/108 1:02:57
400 STERCK JEAN PHILIPPE   M/40-49/109 1:02:58
401 MOONEN MIREILLE   D/40-49/14 1:03:01
402 PINEAU PAULINE   D/30-39/11 1:03:13
403 BRIES JOSEPH SPT WAVRE M/70 &+/7 1:03:18
404 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/15 1:03:19
405 VANLOO MARC RONVAU M/50-59/97 1:03:22
406 LEGRAND OLIVIER   M/40-49/110 1:03:24
407 SOUPART CAROLINE NAC D/40-49/16 1:03:27
408 BAUGNET CHRISTOPHE   M/30-39/87 1:03:29
409 CHARLIER JEAN-YVES   M/30-39/88 1:03:30
410 PANNEELS JEAN-JACQUES CS DYL.G M/50-59/98 1:03:35
411 COPPENS PHILIPPE NAC M/50-59/99 1:03:38
412 MARCOEN MARC RONVAU M/60-69/25 1:03:42
413 TAZIAUX PHILIPPE   M/50-59/100 1:03:50
414 LUYCKX JOKE HOOIBERGLOPERS D/50-59/10 1:03:53
415 DELAUNOY ANNEMICHELE RC NAMUR D/40-49/17 1:04:01
416 HENDRICKX ROMAIN   M/50-59/101 1:04:01
417 LACROIX SANDRINE   D/40-49/18 1:04:05
418 GHESQUIERE NICOLAS   M/30-39/89 1:04:10
419 DE MEESTER ETIENNE   M/50-59/102 1:04:10
420 SEGGIO PINO NAC M/60-69/26 1:04:18
421 VAN HECKE KOEN   M/40-49/111 1:04:23
422 JAMART ERIC TITAN M/50-59/103 1:04:40
423 LACROIX PATRICK USBW ROAD TEAM M/50-59/104 1:04:56
424 JANNE D OTHEE FRANCOIS   M/50-59/105 1:04:57
425 PIRET STEPHANIE   D/20-29/7 1:05:00
426 NUTTIN XAVIER BRUSSELSBLUEMOONH3 M/50-59/106 1:05:08
427 PIRON INGRID   D/30-39/12 1:05:17
428 PIERARD ALAIN   M/50-59/107 1:05:18
429 VERHULST MAUDE RC NAMUR D/30-39/13 1:05:23
430 LANDIN ANNE-CATHERIEN   D/30-39/14 1:05:26
431 PEREMANS MARIE-ANGELE JET D/60 &+/1 1:05:33
432 DANNAU CHARLES JET M/60-69/27 1:05:33
433 LEPINE JEAN-LOUIS   M/40-49/112 1:05:40
434 VAN NIEUWENHOVEN MARTINE ANTILOB D/50-59/11 1:05:41
435 MATTEZ GENEVIEVE   D/40-49/19 1:05:43
436 PUYGRENIER PIERRE   M/40-49/113 1:05:45
437 EVRARD JOSIANNE RIWA D/50-59/12 1:05:48
438 KEPPENE JOELLE   D/40-49/20 1:05:51
439 POQUET BERTRAND   M/30-39/90 1:05:59
440 MACKONYTE SIMONA JAMES D/15-19/1 1:06:02
441 DERHE CHRISTINE SPT WAVRE D/50-59/13 1:06:10
442 BACOU GERALDINE   D/30-39/15 1:06:30
443 GASPARD AUDE RIWA D/30-39/16 1:06:31
444 DE BELDER MARC HULS M/40-49/114 1:06:35
445 BONFITTO PASQUALINO KURISTO M/70 &+/8 1:06:40
446 WALL MARTINE   D/60 &+/2 1:07:04
447 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/60-69/28 1:07:12
448 PLETINCKX MARTINE ANTILOB D/50-59/14 1:07:13
449 ALLARD MICHEL SPT WAVRE M/50-59/108 1:07:40
450 KIEFFER PHILIPPE   M/50-59/109 1:07:43
451 ROELANDTS VINCENT   M/40-49/115 1:07:46
452 DEGEE FRANCOIS   M/30-39/91 1:07:52
453 JACQUEMIN CHRISTIANE   D/50-59/15 1:07:57
454 GALASSE JACQUELINE   D/40-49/21 1:08:06
455 VANDEN BORRE EMILE RIWA M/60-69/29 1:08:13
456 BERVOET SABINE JOG CLUBJE D/40-49/22 1:08:14
457 PAUWELS MARC JOG CLUBJE M/50-59/110 1:08:15
458 VLAMINCK THIERRY USBW ROAD TEAM M/40-49/116 1:08:40
459 DE BACKER RACHEL   D/40-49/23 1:08:54
460 LEKEUX JEAN-MARIE   M/50-59/111 1:09:03
461 DOMOREAU DIDIER   M/60-69/30 1:09:08
462 VANHOOF SONIA CSF D/50-59/16 1:09:15
463 SOENEN JOSE   M/50-59/112 1:09:19
464 LECLUSE ARNAUD   M/30-39/92 1:09:20
465 BERTRAND LAURENCE   D/40-49/24 1:09:43
466 DHAEYERE JACQUES SPT WAVRE M/60-69/31 1:10:05
467 POLLE CAROLL LDLV D/40-49/25 1:10:16
468 LALLEMAND BERNADETTE ANTILOB D/40-49/26 1:10:17
469 JACQUEMIN DOMINIQUE JOG GANS D/30-39/17 1:10:18
470 PARMENTIER ANNICK LDLV D/40-49/27 1:10:18
471 DEVUYST NICOLAS RIWA M/30-39/93 1:10:19
472 MICHEL AURELIE USBW ROAD TEAM D/20-29/8 1:10:26
473 MC GRENAGHEN MARTINA BRUSSELSBLUEMOONH3 D/50-59/17 1:10:39
474 PAUWELS ANTOINE FANAJOG M/50-59/113 1:10:40
475 GREY FABRICE   M/40-49/117 1:10:48
476 VLAMINCK GEORGET TEND DET M/60-69/32 1:11:01
477 ROLAND SYLVIA RIWA D/40-49/28 1:11:06
478 TORDEURS LUC   M/50-59/114 1:11:08
479 BRICHET ALBERT JCCS M/70 &+/9 1:11:15
480 MACKINTOSH EDOUARD   M/60-69/33 1:11:17
481 PELLEGRINI MARC   M/50-59/115 1:11:47
482 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/60-69/34 1:12:10
483 PIRET CLAUDE   M/60-69/35 1:12:17
484 TULCINSKY HELENE ENJAMBEE D/50-59/18 1:12:25
485 VANHUFFELEN JOSSELINE AXA TEAM D/50-59/19 1:12:30
486 HENRIOULLE JACQUES JODOIGNE M/70 &+/10 1:12:41
487 TORDEURS STEVEN   M/15-19/8 1:13:16
488 LERIBAUX MARIE-ROSE BIN D/60 &+/3 1:13:29
489 RODEN BILLY OTAN M/60-69/36 1:13:29
490 WOOLLARD CATHERINE   D/30-39/18 1:13:41
491 GAIGNAGE ISABELLE   D/40-49/29 1:13:44
492 WILPART GILBERT SPT WAVRE M/60-69/37 1:13:52
493 MOUFFE DOROTHEE SPT WAVRE D/30-39/19 1:13:59
494 MORTIER FREDERIC   M/30-39/94 1:14:04
495 SORGELOOS LAURENCE RIWA D/50-59/20 1:14:11
496 MOTTARD JOELLE RIWA D/40-49/30 1:14:11
497 VANHORLE ANDRE CS DYLE M/60-69/38 1:15:09
498 MAUS MADELEINE NAC D/50-59/21 1:15:28
499 DEJEAN POL MOHA M/70 &+/11 1:15:39
500 BEBE ARLETTE RCB D/60 &+/4 1:15:40
501 BEBE JANICK RCB D/40-49/31 1:15:41
502 BERWART GEORGES   M/60-69/39 1:17:06
503 BAERT MARTINE NAC D/50-59/22 1:17:12
504 JANSSENS MURIEL   D/40-49/32 1:17:54
505 DELMARLE BENEDICTE ANTILOB D/40-49/33 1:18:19
506 BODEUX CLAIRE ANTILOB D/40-49/34 1:18:20
507 SEGHERS RITA   D/60 &+/5 1:18:42
508 BERO ROSELINE   D/60 &+/6 1:19:26
509 TINCHON KARIEN RIWA D/40-49/35 1:19:27
510 BAOO MAXIME   M/20-29/35 1:19:35
511 PAUL JACQUELINE PHYSICAL CENTER D/60 &+/7 1:19:54
512 FIGIJS EDGARD AXA TEAM M/60-69/40 1:20:00
513 WILLEM MARGAUX   D/15-19/2 1:20:54
514 WILLEM PHILIPPE   M/50-59/116 1:21:09
515 KUMPS PIERRE RIWA M/50-59/117 1:21:09
516 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/118 1:21:10
517 INFERRERA LISA SPORTIVAMENTE D/20-29/9 1:22:37
518 DE SMET POM   D/20-29/10 1:22:42
519 VAN POUCKE VALERIE   D/30-39/20 1:23:43
520 PERFIRA OLINDA   D/30-39/21 1:24:13
521 VARVENNE ERIC   M/40-49/118 1:24:34
522 ANDREWS KAREN   D/40-49/36 1:28:29
523 DEFRANCE JACQUES CSF M/60-69/41 1:30:35
524 DENIS MARCEL RONVAU M/60-69/42 1:30:42
525 VAN CAUWENBERGHE ROLAND ANTILOB M/60-69/43 1:31:00
526 SEGHERS MICHEL PARA CL M/70 &+/12 1:31:00
527 NALLY EVELYN CES D/60 &+/8 1:31:00
528 MARRACCINI LORENZO   M/70 &+/13 1:31:00
529 STASSIN DANIEL ANTILOB M/50-59/119 1:31:00
530 GENOT EMILE   M/70 &+/14 1:31:00


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 USBW ROAD TEAM 25
2 ANTILOB 22
3 RIWA 20
4 NAC 19
5 RC NAMUR 19
6 RONVAU 18
7 CEPAL 15
8 KURISTO 14
9 RCB 13
10 JAMES 12
11 CSF 9
12 BRUSSELSBLUEMOONH3 9
13 SPT WAVRE 7
14 PARA CL 6

INTEREQUIPE
1 RONVAU 71
2 CEPAL 72
3 RCB 238
4 USBW ROAD TEAM 263
5 KURISTO 319
6 JAMES 484
7 ANTILOB 617
8 NAC 675
9 RIWA 770
10 CSF 1143
11 PARA CL 1214