Vlan Edition Locale Reuss

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Solidaris Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

PERWEZ

Classement Général -Club

Classement Général


Nombre de visites : 0

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 GALERIN DENIS ANTILOB M/20-29/1 42:16
2 VELOSO FRANCISCO CEPAL M/40-49/1 42:24
3 DETIEGE FILIP RONVAU M/30-39/1 43:36
4 VANDERBECK YVES RONVAU M/40-49/2 44:34
5 VAN WETTER RENAUD CEPAL M/40-49/3 44:52
6 STOUFFS ADRIEN RONVAU M/15-19/1 45:22
7 TAETS ERWUIN FOULEE PERWEZIENNE M/20-29/2 45:28
8 FRANCART JOERI HWJ HOEGARDEN M/30-39/2 45:32
9 CAPELLE CHRISTIAN RCB M/40-49/4 45:36
10 MONTOISY ADRIEN NSTT M/20-29/3 45:55
11 BODART RODOLPHE NAC M/30-39/3 46:38
12 HANOT SERGE RONVAU M/40-49/5 46:55
13 ZEIDLER QUENTIN CS DYLE M/20-29/4 47:17
14 BROQUET PHILIPPE   M/40-49/6 47:31
15 DURVIAUX RAPHAEL   M/20-29/5 47:36
16 DEJARDIN PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/40-49/7 47:52
17 DEMOL GUY TRI OTAN M/50-59/1 48:07
18 BAUDSON MARCEL CEPAL M/50-59/2 48:18
19 DANNIAU CEDRIC   M/20-29/6 48:33
20 MICHOTTE OLIVIER KURISTO M/20-29/7 48:42
21 CANTELLA MASSIMO HWJ HOEGARDEN M/30-39/4 48:50
22 COLLOT JOSEPH ANTILOB M/40-49/8 49:18
23 DEMADRE ETIENNE RFCL M/40-49/9 49:48
24 ROTTIER QUENTIN CEPAL M/30-39/5 50:05
25 SALSANOV IBRAGIM USBW ROAD TEAM M/50-59/3 50:08
26 SEGHERS RONY DAC M/40-49/10 50:18
27 DEMALDERE EDDY HOOIBERGLOPERS M/50-59/4 50:43
28 BRAY COLIN SWIFT M/50-59/5 50:51
29 EGO LAURENT USBW ROAD TEAM M/20-29/8 51:06
30 QUINTELA DANIEL   M/40-49/11 51:07
31 LELIEVRE THIERRY   M/30-39/6 51:10
32 LORGE JEAN MARC RONVAU M/40-49/12 51:24
33 BEUNCKENS EEP FURALOPE D/30-39/1 51:41
34 RAMAEKERS ERWIN FURALOPE M/40-49/13 51:42
35 DE KONINCK PETER SWIFT M/40-49/14 51:50
36 MOLINER ORTIZ JOSE NATO M/40-49/15 51:57
37 MELIN THIERRY NATO M/40-49/16 51:58
38 BUIS QUENTIN   M/20-29/9 52:17
39 LABBE JEAN MARIE   M/50-59/6 52:23
40 VANDERZWALMEN SABINE USBW ROAD TEAM D/30-39/2 52:25
41 GAROZIS VAGUELIS NATO M/30-39/7 52:26
42 MATERNE DANIEL USBW ROAD TEAM M/50-59/7 52:28
43 LANGENUS RONALD   M/50-59/8 52:33
44 VERWACHT QUENTIN   M/30-39/8 53:06
45 NOGARA FREDERICO CEPAL M/50-59/9 53:15
46 GILBERT OLIVIER   M/30-39/9 53:32
47 RYCKEN PIETER NATO M/50-59/10 53:45
48 MICHOTTE MARC KURISTO M/50-59/11 53:48
49 VAN LOO ROGER RAM M/60-69/1 53:54
50 BELLOUTI MARWAN   M/20-29/10 54:04
51 NANIWE GILLES KURISTO M/30-39/10 54:05
52 PEETERS FREDERIC RCB M/30-39/11 54:07
53 HUME YVAN NAC M/50-59/12 54:18
54 GHYSSERS ANTHONY LOS PUMAS M/20-29/11 54:35
55 RENS JEAN   M/40-49/17 54:39
56 MICHEL PATRICK ACF M/40-49/18 54:42
57 COUVREUR PATRICK   M/50-59/13 54:55
58 DE GEEST ALEXANDRE   M/40-49/19 55:01
59 PREVOT CEDRIC USBW ROAD TEAM M/30-39/12 55:03
60 BERGIERS CHRISTOPHE   M/40-49/20 55:07
61 MASURE ALEXANDRE RC NAMUR M/40-49/21 55:09
62 DE BIE WALTER HOOIBERGLOPERS M/50-59/14 55:11
63 HAULET DIMITRI   M/40-49/22 55:12
64 WYNS JOS HULS M/50-59/15 55:14
65 GYSENS PHILIPPE NAC M/30-39/13 55:16
66 HANNOTTE CHRISTOPHE   M/30-39/14 55:17
67 OFFERMANS FREDERIK   M/20-29/12 55:18
68 DANNIAU PIERRE YVES   M/20-29/13 55:19
69 DESAEDELEER ANNLORE   D/20-29/1 55:21
70 LIEKENS MARC MAC M/40-49/23 55:48
71 LAMBERT CHRISTOPHE NAC M/40-49/24 55:53
72 WARIN DIDIER BELGRAVE M/40-49/25 56:01
73 DEPER JULIEN   M/30-39/15 56:04
74 RORIVE ALAIN   M/50-59/16 56:10
75 COURTONNE PATRICK   M/40-49/26 56:16
76 VERBESSELT KEVIN   M/30-39/16 56:17
77 COPPOLA ANTONIO   M/40-49/27 56:18
78 MAMMERICKX FRANCIS KURISTO M/60-69/2 56:22
79 COLLET XAVIER   M/20-29/14 56:29
80 VANDENBREEDE DIRK FURALOPE M/30-39/17 56:36
81 LECLERC ROMAIN RIWA M/30-39/18 56:37
82 MARTINAGE ALAIN ANTILOB M/40-49/28 56:41
83 DEBLANDER BRUNO   M/50-59/17 56:45
84 SCHELKENS PATRICK RIAAC M/50-59/18 56:49
85 CALOZET JULIEN   M/20-29/15 56:56
86 BOSMANS GUERIC   M/30-39/19 57:10
87 NOULARD OLIVER   M/20-29/16 57:30
88 DE RAEDT NICOLAS   M/30-39/20 57:35
89 GIROULLE LIONEL   M/30-39/21 57:44
90 OST ISABELLE CEPAL D/30-39/3 57:50
91 TIMMERMANS MARC NATO M/40-49/29 57:50
92 VIGNY LAURENT   M/40-49/30 57:53
93 DENIS OLIVIER USBW ROAD TEAM M/50-59/19 57:56
94 LENARTZ PASCAL   M/30-39/22 58:02
95 DEBRUYN THIERRY JAMES M/40-49/31 58:03
96 COLMANT OLIVIER   M/50-59/20 58:08
97 URBAIN BAUDOUIN   M/40-49/32 58:14
98 HERION ERIC FANAJOG M/50-59/21 58:15
99 BAUDUIN DIDIER   M/40-49/33 58:16
100 DE WULF LUC ESM M/50-59/22 58:18
101 BUGAJSKI ADAM   M/30-39/23 58:22
102 GOFFE NICOLAS NAC M/20-29/17 58:23
103 VANDEVENNE PATRICK USBW ROAD TEAM M/40-49/34 58:27
104 GUSTIN SEBASTIEN   M/30-39/24 58:29
105 LEFORT JEAN MARIE ENJAMBEE M/60-69/3 58:32
106 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/23 58:33
107 LUYTS EMIEL JC VELTE M/50-59/24 58:37
108 KNOCKAERT PASCAL   M/30-39/25 58:40
109 BORGINON BERNARD   M/30-39/26 58:55
110 BROUSMICHE SEBASTIEN   M/30-39/27 59:00
111 GODEFRIDI THIERRY   M/60-69/4 59:06
112 COLMANT AURELIEN   M/20-29/18 59:09
113 GREGOIRE KEVIN   M/30-39/28 59:12
114 FOLIE JENA-FRANCOIS   M/40-49/35 59:15
115 PEETERS HERMAN JOG CLUBJE M/70 &+/1 59:20
116 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/36 59:23
117 DE GOIGNIES KAREL KNOET M/60-69/5 59:25
118 CALVI LUC   M/60-69/6 59:30
119 FONTAINE BERNARD KURISTO M/40-49/37 59:36
120 MEIRA Y DURAN OCTAVIO   M/50-59/25 59:37
121 SCHEPMANS VINCENT   M/40-49/38 59:38
122 POT GERARD   M/50-59/26 59:39
123 PIERRE FREDERIC   M/30-39/29 59:51
124 FALQUE PIERRE RCB M/50-59/27 59:55
125 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/30 1:00:03
126 VANGOSSUM ANDRE ACF M/50-59/28 1:00:08
127 DUMONT HERVE   M/30-39/31 1:00:10
128 MASSONET PHILIPPE BELGRAVE M/40-49/39 1:00:14
129 VALCKE ALAIN   M/40-49/40 1:00:22
130 MACKONIENE INGA JAMES D/30-39/4 1:00:23
131 VERBEEK JEAN-LUC   M/50-59/29 1:00:26
132 SCHEPETLEVANEN GILBERT KURISTO M/70 &+/2 1:00:27
133 LOOMANS ANTOON   M/40-49/41 1:00:31
134 CHAMPAGNE JEAN-CHRISTOPHE   M/20-29/19 1:00:37
135 VAN DEN BROECK MARC HOOIBERGLOPERS M/50-59/30 1:00:37
136 TITTEL SEBASTIEN RONVAU M/30-39/32 1:00:46
137 RADDOUX HUGO HWJ HOEGARDEN M/50-59/31 1:00:56
138 SIMEONS PATRICK THE SPORTERS M/30-39/33 1:00:57
139 THIRD IAN   M/50-59/32 1:01:11
140 REY PHILIPPE ANTILOB M/50-59/33 1:01:13
141 CORSI MASSIMO   M/40-49/42 1:01:17
142 DREZE CHRISTIAN NAC M/40-49/43 1:01:33
143 NACHTERGAELE PAUL EMILE CS DYLE M/60-69/7 1:01:35
144 BOSCO MARCO BJB M/60-69/8 1:01:45
145 LALLEMAND LUC CEPAL M/50-59/34 1:01:47
146 LEJEUNE LUDOVIC   M/30-39/34 1:01:53
147 STOESSER GREGORY ETE M/40-49/44 1:02:00
148 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/9 1:02:14
149 ABBOUD RAYMOND   M/50-59/35 1:02:17
150 ROZE OLIVIER BULL M/40-49/45 1:02:32
151 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/50-59/36 1:02:42
152 MORIS LAURENT   M/30-39/35 1:02:43
153 BEECKMANS PASCAL   M/50-59/37 1:02:54
154 DEN HOUDIJKER DAVID JOG BEER M/20-29/20 1:03:02
155 DELEVAL DAPHNE RCB D/30-39/5 1:03:06
156 SCUTNAIRE BRUNO   M/40-49/46 1:03:11
157 PEETERS R AYMOND RONVAU M/50-59/38 1:03:19
158 PELTGEN MARIE PAULE   D/50-59/1 1:03:22
159 JANQUART PIERRE TURBO M/20-29/21 1:03:26
160 DELEDINE ANTOINE TURBO M/20-29/22 1:03:29
161 DOPCHIE ANTHONY   M/20-29/23 1:03:31
162 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/70 &+/3 1:03:34
163 MEYS WALTHER KURISTO M/60-69/10 1:03:40
164 GROSSERET FREDERIC KURISTO M/30-39/36 1:03:49
165 WILLEMS ERIC PARA CL M/50-59/39 1:03:51
166 VANDERGHEYNST DOMINIQUE   M/50-59/40 1:04:00
167 BERNARD AXEL   M/30-39/37 1:04:02
168 CHRISTOPHE THOMAS ASBTD M/20-29/24 1:04:04
169 MECHIELS SEBASTIEN   M/20-29/25 1:04:09
170 GONZALLEZ MADRID PILAR ENJAMBEE D/40-49/1 1:04:11
171 DANGUY JEAN-LOUIS RIWA M/50-59/41 1:04:14
172 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/50-59/42 1:04:21
173 BERSON CHRISTIAN NAC M/50-59/43 1:04:22
174 BESANGER RICHARD LES MOUSQUETAIRES M/60-69/11 1:04:23
175 MAINFROIR OLIVIE   M/30-39/38 1:04:25
176 GHERAILLE JEAN-MARC   M/40-49/47 1:04:27
177 CROONENBERGHS FREDERIC   M/30-39/39 1:04:28
178 LECHAUDE FREDERIC ASUB M/40-49/48 1:04:48
179 GASPERONI MAURIZIO   M/40-49/49 1:04:48
180 LICOPPE LUC   M/40-49/50 1:04:49
181 VAN CALCK MARC   M/50-59/44 1:04:49
182 MACHADO ANTONIO RONVAU M/50-59/45 1:04:50
183 DOUTRELIGNE HERVE RIWA M/50-59/46 1:05:09
184 GONZALEZ JOSE KURISTO M/60-69/12 1:05:10
185 CAPPUYNS ALAIN RIWA M/50-59/47 1:05:11
186 BAUDOIN-PERTUISOT ANNE KURISTO D/30-39/6 1:05:13
187 DU FOUR PHILIPPE JAMES M/50-59/48 1:05:17
188 BUCHET FREDERIC USBW ROAD TEAM M/30-39/40 1:05:22
189 LIENARD JEAN-MARC   M/50-59/49 1:05:28
190 ROZENBLAT STEPHANE NAC M/40-49/51 1:06:06
191 DIRICQ DOMINIQUE NAC M/50-59/50 1:06:13
192 VERSPEELT AXEL FURALOPE M/30-39/41 1:06:16
193 BODART CLAUDE UAC M/60-69/13 1:06:22
194 PADOVANO QUENTIN DRT M/20-29/26 1:06:45
195 SYMONS PETRO NAC M/50-59/51 1:06:51
196 ALAIME SEBASTIEN   M/30-39/42 1:07:04
197 MICHELS BERNARD   M/40-49/52 1:07:11
198 CHRISTOPHE EMILIE JAMES D/20-29/2 1:07:13
199 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/50-59/52 1:07:16
200 PETIGNOT MICHEL RONVAU M/60-69/14 1:07:20
201 MAUBILLE BENOIT RONVAU M/40-49/53 1:07:21
202 BLANDIN GAETAN   M/30-39/43 1:07:22
203 DEFRAENE ARTURO ANTILOB M/40-49/54 1:07:26
204 GEERAERTS MAGALI CSF D/20-29/3 1:07:30
205 LAMBERT OLIVIER   M/30-39/44 1:07:39
206 KISIELEWICZ MICHEL   M/50-59/53 1:07:41
207 VAN LANCKER PHILIPPE AXA TEAM M/40-49/55 1:07:46
208 BELIN JULIE   D/30-39/7 1:07:47
209 FINE PAUL RCB M/50-59/54 1:07:56
210 VAN GOSSUM LUC RCB M/60-69/15 1:07:57
211 VANWYNSBERGHE BERRNARD   M/50-59/55 1:08:01
212 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/56 1:08:03
213 GODEAU GAETAN FOULEE PERWEZIENNE M/15-19/2 1:08:11
214 DEWIGNE BERNARD CS DYL.G M/50-59/57 1:08:13
215 VERVLOESEM EVELYNE   D/20-29/4 1:08:23
216 FINET TATIANA   D/30-39/8 1:08:34
217 CAPPER CHRISTOPHE   M/30-39/45 1:08:34
218 LEMEMBRE REMY   M/30-39/46 1:08:42
219 MARY DAMIEN   M/40-49/56 1:08:43
220 PADOX GUILLAUME   M/30-39/47 1:08:50
221 COPPIETERS BRUNO BAV M/50-59/58 1:08:53
222 BASTIANSEN RENE   M/50-59/59 1:08:54
223 DE GELAS EMIEL OEH M/50-59/60 1:09:24
224 VAN CASTER SANDRINE SWIFT D/30-39/9 1:09:27
225 BILSKI JACQUES   M/50-59/61 1:09:28
226 VAN LAETHEM GUY RIWA M/40-49/57 1:09:30
227 PIRART BORIS   M/50-59/62 1:09:31
228 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/16 1:09:50
229 DAVID OLIVIER FOULEE PERWEZIENNE M/40-49/58 1:09:52
230 HENRARD FRANCOIS   M/30-39/48 1:10:06
231 DROMELET BERANGERE   D/40-49/2 1:10:09
232 LUYCKX JACQUES FOULEE PERWEZIENNE M/40-49/59 1:10:17
233 SALENS LIA   D/40-49/3 1:10:21
234 ROMAIN BERNARD JAMES M/50-59/63 1:10:21
235 POPELIER PASCALE   D/40-49/4 1:10:22
236 COMPERE PHILIPPE   M/50-59/64 1:10:35
237 DEBROUX DOUGLAS   M/30-39/49 1:10:36
238 COMPERE MAXIME   M/20-29/27 1:10:42
239 LENDERS THIERRY   M/40-49/60 1:10:46
240 BEBE JEAN-ALFRED RCB M/70 &+/4 1:10:47
241 CONSTANT MICHEL   M/40-49/61 1:10:57
242 GOETHALS MARTINE   D/40-49/5 1:10:59
243 HAINE JAN   M/30-39/50 1:11:18
244 DE BRAEL CECILIA OEH D/50-59/2 1:11:23
245 EDOUARD PATRICE   M/40-49/62 1:11:24
246 DE WINTER HILDE   D/40-49/6 1:11:51
247 STOCKMANS THIBAUT   M/30-39/51 1:11:57
248 MEGANCK JEAN ANTILOB M/50-59/65 1:12:09
249 MOHY PASCAL   M/50-59/66 1:12:13
250 ADRIAENS CEDRIC   M/30-39/52 1:12:18
251 VAN LANCKER LAURENT   M/40-49/63 1:12:20
252 CALLEBAUT PAUL   M/50-59/67 1:12:25
253 PETIT MURIEL RIWA D/40-49/7 1:12:30
254 DE ROP PHILIPPE RONVAU M/40-49/64 1:12:31
255 CIESLA PHILIP RACB M/20-29/28 1:12:36
256 JAMART ERIC TITAN M/50-59/68 1:12:36
257 CAUBERGS GUY HWJ HOEGARDEN M/50-59/69 1:12:41
258 DELCAMBRE DAPHNE   D/40-49/8 1:12:46
259 GYBELS DANIEL   M/30-39/53 1:12:48
260 TONNEUS YVAN   M/50-59/70 1:12:54
261 ROMBAUT ALAIN   M/60-69/17 1:12:55
262 MONNOYER JORDAN   M/20-29/29 1:13:04
263 VANDERGHEYNST CLEMENTINE   D/20-29/5 1:13:08
264 BOULANGER BRUNO JAMES M/50-59/71 1:13:09
265 LIBOTTE NICOLAS   M/30-39/54 1:13:19
266 MERCIER LUC   M/50-59/72 1:13:20
267 VAN EESBEEK CHRISTIAN ACLO M/50-59/73 1:13:29
268 GOWIE CHRISTIAN   M/50-59/74 1:13:32
269 JANNE D OTHEE FRANCOIS   M/50-59/75 1:14:18
270 VAN NIEUWENHOVEN MARTINE ANTILOB D/50-59/3 1:14:27
271 JACQUEMIN GUILLAUME   M/30-39/55 1:14:29
272 DE MOOR SOPHIE   D/20-29/6 1:14:40
273 LACROIX SANDRINE   D/40-49/9 1:14:43
274 WAUQUIER MARC   M/50-59/76 1:14:50
275 KEYMOLEN ROGER SP_VERMA M/50-59/77 1:14:53
276 VANDERSCHELDEN ANDRE   M/20-29/30 1:14:57
277 DE FRE HANS   M/40-49/65 1:14:58
278 JORDENS RENE   M/50-59/78 1:15:10
279 LEMAIRE SERGE KURISTO M/40-49/66 1:15:10
280 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/67 1:15:16
281 TEURLINGS PHILIPPE JAMES M/40-49/68 1:15:20
282 TULPINCK GISELE JAMES D/50-59/4 1:15:21
283 FRANCUCK FREDERIC CSF M/40-49/69 1:15:26
284 STERCK JEAN PHILIPPE   M/40-49/70 1:15:26
285 MAHY PASCAL   M/40-49/71 1:15:27
286 QUERTAINMONT PHILIPPE   M/60-69/18 1:15:29
287 LETELLIER MICHEL   M/40-49/72 1:15:44
288 HEYMANS YVES   M/40-49/73 1:15:44
289 NAVEAU THOMAS   M/20-29/31 1:15:45
290 DEBUSSCHER VALERIE   D/40-49/10 1:15:49
291 BUISSIN MICHEL GSKFUNCLUB M/40-49/74 1:15:50
292 BERGER JEAN-MARIE   M/70 &+/5 1:15:53
293 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/79 1:15:59
294 SEGGIO PINO NAC M/60-69/19 1:16:05
295 PRADE MARIANNE FOULEE PERWEZIENNE D/30-39/10 1:16:13
296 FORET HELENE CS DYLE D/15-19/1 1:16:18
297 PETIT FREDERIC   M/30-39/56 1:16:20
298 MACKONYTE SIMONA JAMES D/15-19/2 1:16:42
299 PIJCK LUCIEN TRAIN 7 M/70 &+/6 1:16:44
300 MARCOEN MARC RONVAU M/60-69/20 1:16:53
301 DUCHENE JEAN PIERRE RONVAU M/50-59/80 1:16:54
302 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/75 1:16:58
303 VANHEES JEAN-LOUIS   M/50-59/81 1:17:28
304 HUBOT CHRISTELLE NATO D/40-49/11 1:17:33
305 ALBERT ROMAIN   M/15-19/3 1:17:38
306 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/82 1:17:40
307 MACHIELS CHRISTIAN   M/50-59/83 1:17:59
308 PAULUS MARC SP_VERMA M/50-59/84 1:18:04
309 PEREMANS MARIE-ANGELE JET D/60 &+/1 1:18:08
310 DANNAU CHARLES JET M/60-69/21 1:18:09
311 DUCHESNE DIMITRI   M/40-49/76 1:18:53
312 EVRARD JOSIANNE RIWA D/50-59/5 1:18:54
313 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/60-69/22 1:18:58
314 MEEREMANS YVAN MARKVALL M/50-59/85 1:19:12
315 WIRIX PIERRE   M/20-29/32 1:19:36
316 NIJHUIS EUGENE   D/40-49/12 1:19:58
317 DEN HOUDIJKER WILLEM JOG BEER M/60-69/23 1:20:22
318 BIREN ISABELLE   D/30-39/11 1:20:26
319 BERVOET SABINE JOG CLUBJE D/40-49/13 1:21:02
320 PAUWELS MARC JOG CLUBJE M/50-59/86 1:21:03
321 DERHE CHRISTINE SPT WAVRE D/50-59/6 1:21:19
322 DASSY HENRI ANTILOB M/50-59/87 1:21:20
323 JACQUEMIN CHRISTIANE   D/50-59/7 1:21:30
324 GHYSSENS NATHALIE LOS PUMAS D/20-29/7 1:21:35
325 GOETHALS BEATRICE   D/40-49/14 1:22:07
326 DE CLERCK FABIENNE   D/40-49/15 1:22:49
327 BRAMS DIDIER   M/40-49/77 1:22:50
328 MIESSE DANY NAC M/50-59/88 1:23:18
329 LEROY HELENE   D/20-29/8 1:23:37
330 COPPE STEPHANE USBW ROAD TEAM M/50-59/89 1:23:46
331 JACQUEMIN DOMINIQUE JOG GANS D/30-39/12 1:23:51
332 RASSON DANIEL   M/60-69/24 1:23:56
333 PASQUIER CATHERINE   D/40-49/16 1:24:09
334 PASQUIER JEAN-FRANCOIS   M/40-49/78 1:24:10
335 MARION JULIE JAMES D/30-39/13 1:24:14
336 RAMAEKERS GENEVIEVE   D/40-49/17 1:24:27
337 LEKEUX JEAN-MARIE   M/50-59/90 1:25:15
338 BERTRAND LAURENCE   D/40-49/18 1:25:25
339 LOUVRIER FERNAND   M/60-69/25 1:25:42
340 BAURAING ALBERT ASBTD M/70 &+/7 1:25:54
341 LEPINE JEAN-LOUIS   M/40-49/79 1:26:04
342 DE GELAS BEN   M/20-29/33 1:26:23
343 TUMELAIRE SOPHIE JAMES D/40-49/19 1:26:57
344 PIERRE STEPHANE   M/40-49/80 1:26:58
345 TOELENS CHRISTINE   D/50-59/8 1:27:04
346 BROGNIET FRANCOIS   M/40-49/81 1:27:47
347 MORTIER FREDERIC   M/30-39/57 1:28:14
348 GAIGNAGE ISABELLE   D/40-49/20 1:28:38
349 DE BELDER MARC HULS M/40-49/82 1:29:11
350 TULCINSKY HELENE ENJAMBEE D/50-59/9 1:29:26
351 WOOLLARD CATHERINE   D/30-39/14 1:29:40
352 PAUWELS ANTOINE FANAJOG M/50-59/91 1:30:16
353 DELMARLE BENEDICTE ANTILOB D/40-49/21 1:30:28
354 GUEDES CATIA   D/20-29/9 1:31:04
355 MEYS FREDERIC FORTIS BQ M/20-29/34 1:31:05
356 LEES JOELLE RIWA D/40-49/22 1:31:12
357 DETROUX MARTIN   M/30-39/58 1:32:03
358 MOENS PASCALE   D/50-59/10 1:32:10
359 ALEXANDRE MARC   M/40-49/83 1:32:20
360 VARVENNE ERIC   M/40-49/84 1:32:43
361 ANTOINE FRANCOIS   M/20-29/35 1:32:51
362 DE JAEGER SARAH   D/20-29/10 1:32:57
363 EYCKERMAN SYLVIE USBW ROAD TEAM D/20-29/11 1:33:06
364 PATIGNY XAVIER   M/50-59/92 1:33:17
365 MAUS MADELEINE NAC D/50-59/11 1:33:23
366 ARTOOS ARMAND HOOIBERGLOPERS M/70 &+/8 1:33:40
367 BEBE ARLETTE RCB D/60 &+/2 1:33:47
368 BEBE JANICK RCB D/40-49/23 1:33:48
369 COIRBAY REGINE   D/40-49/24 1:34:48
370 EVERS JACQUELINE   D/50-59/12 1:36:02
371 BAERT MARTINE NAC D/50-59/13 1:37:07
372 VANHORLE ANDRE CS DYLE M/60-69/26 1:38:03
373 FIGIJS EDGARD AXA TEAM M/60-69/27 1:38:09
374 WILLEM MARGAUX   D/15-19/3 1:47:06
375 WILLEM PHILIPPE   M/50-59/93 1:47:07
376 DEFRANCE JACQUES CSF M/60-69/28 1:54:07
377 DENIS MARCEL RONVAU M/60-69/29 1:55:00
378 NALLY EVELYN CES D/60 &+/3 1:55:00
379 SEGHERS MICHEL PARA CL M/70 &+/9 1:55:00


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 RONVAU 17
2 NAC 16
3 USBW ROAD TEAM 13
4 JAMES 12
5 ANTILOB 12
6 KURISTO 11
7 RCB 9
8 RIWA 8
9 CEPAL 7
10 NATO 6
11 FOULEE PERWEZIENNE 5

INTEREQUIPE
1 RONVAU 57
2 CEPAL 94
3 USBW ROAD TEAM 152
4 NATO 252
5 NAC 302
6 KURISTO 397
7 ANTILOB 448
8 RCB 604
9 JAMES 844
10 RIWA 846