Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

HEZE

Classement Général -Club

Classement Général


Nombre de visites : 0

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 GALERIN DENIS ANTILOB M/20-29/1 46:51
2 DETIEGE FILIP RONVAU M/30-39/1 48:00
3 MICHOTTE VINCENT KURISTO M/20-29/2 48:26
4 MONTOISY GUILLAUME NSTT M/20-29/3 48:49
5 VAN WETTER RENAUD CEPAL M/40-49/1 50:53
6 ZEIDLER QUENTIN CS DYLE M/20-29/4 51:22
7 STOUFFS ADRIEN RONVAU M/15-19/1 51:35
8 DEBASTE FREDERIC RCB M/30-39/2 52:01
9 MONTOISY ADRIEN NSTT M/20-29/5 52:16
10 DEJARDIN PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/40-49/2 53:10
11 COLLAER CHRISTOPHE RCB M/20-29/6 53:55
12 HANOT SERGE RONVAU M/40-49/3 54:21
13 DANNIAU CEDRIC   M/20-29/7 55:09
14 LENGELE SEBASTIEN CEPAL M/30-39/3 55:11
15 BROQUET PHILIPPE   M/40-49/4 55:13
16 CANTELLA MASSIMO HWJ HOEGARDEN M/30-39/4 55:16
17 IWENS ALAIN HOOIBERGLOPERS M/40-49/5 55:31
18 SEGHERS RONY DAC M/40-49/6 56:16
19 DENAYS ROGER RCB M/50-59/1 57:12
20 THIRION XAVIER JAMES M/30-39/5 57:26
21 LELIEVRE THIERRY   M/30-39/6 57:33
22 QUINTELA DANIEL   M/40-49/7 58:10
23 BERTHE BENOIT   M/20-29/8 58:22
24 LAUREYS PIERRE ANTILOB M/50-59/2 58:25
25 VANDERZWALMEN SABINE USBW ROAD TEAM D/30-39/1 58:28
26 BRAY COLIN SWIFT M/50-59/3 58:42
27 LANGENUS RONALD   M/50-59/4 58:46
28 STEENS LUC RONVAU M/40-49/8 58:50
29 BOMBAERTS FREDERIC PHYSICAL CENTER M/40-49/9 58:54
30 LAHAYE PHILIPPE RONVAU M/40-49/10 58:57
31 DE MEESTER JEAN LUC RONVAU M/40-49/11 59:02
32 DEMALDERE EDDY HOOIBERGLOPERS M/50-59/5 59:14
33 MELIN THIERRY NATO M/40-49/12 59:24
34 TIMMERMANS MARC NATO M/40-49/13 59:25
35 GIGOT JACQUES CEPAL M/40-49/14 59:31
36 BODART RODOLPHE NAC M/30-39/7 59:42
37 MICHEL PATRICK ACF M/40-49/15 59:53
38 DUBOIS MICHEL   M/40-49/16 1:00:00
39 BUIS QUENTIN   M/20-29/9 1:00:03
40 RORIVE ALAIN   M/50-59/6 1:00:08
41 HAMBURSIN JAMES   M/20-29/10 1:00:14
42 GAROZIS VAGUELIS NATO M/30-39/8 1:00:29
43 DESCAMPS PHILIPPE JAMES M/40-49/17 1:00:35
44 EGO LAURENT USBW ROAD TEAM M/20-29/11 1:00:52
45 VERBAERE PASCAL KURISTO M/50-59/7 1:00:56
46 VANWYNSBERGHE GAETEAN JAMES M/20-29/12 1:01:01
47 DELVENNE RAYMOND CSF M/50-59/8 1:01:20
48 VAN LOO ROGER RAM M/60-69/1 1:01:23
49 BEUNCKENS EEP FURALOPE D/30-39/2 1:01:34
50 KOZYREFF DIMITRI LILLY M/30-39/9 1:01:37
51 DESCAMPS LUC JAMES M/40-49/18 1:01:41
52 BERGIERS CHRISTOPHE   M/40-49/19 1:01:45
53 DE GEEST ALEXANDRE   M/40-49/20 1:01:55
54 GHYSSELINCK CHRISTOPHE   M/30-39/10 1:02:08
55 MICHOTTE MARC KURISTO M/50-59/9 1:02:12
56 FERGUSSON CLAIRE BRUSSELSBLUEMOONH3 D/20-29/1 1:02:18
57 COUVREUR PATRICK   M/50-59/10 1:02:19
58 CAMPS JELLE HWJ HOEGARDEN M/20-29/13 1:02:42
59 VANDEVENNE PATRICK USBW ROAD TEAM M/40-49/21 1:02:48
60 VANDAM JEAN ANTILOB M/40-49/22 1:02:56
61 FOUCHER DAMIEN JAMES M/30-39/11 1:03:14
62 COPPOLA ANTONIO   M/40-49/23 1:03:15
63 HUME YVAN NAC M/50-59/11 1:03:23
64 LECLERC ROMAIN RIWA M/30-39/12 1:03:33
65 BAUDION PASCAL KURISTO M/30-39/13 1:03:41
66 GODFROID YVES USBW ROAD TEAM M/40-49/24 1:03:49
67 BINKERT MARC LDLV M/50-59/12 1:03:51
68 SCHELKENS PATRICK RIAAC M/50-59/13 1:04:09
69 FONTAINE CHRISTOPHE ANTILOB M/30-39/14 1:04:20
70 VANACKERE GILLES ANTILOB M/15-19/2 1:04:23
71 LALLEMAND LUC CEPAL M/50-59/14 1:04:27
72 HASSELMANS JEAN-LUC KURISTO M/50-59/15 1:04:30
73 RAVYTS ALAIN   M/40-49/25 1:04:35
74 PEETERS FREDERIC RCB M/30-39/15 1:04:41
75 BERTHET ALAIN   M/50-59/16 1:04:56
76 SCARNIET CHRISTIAN ACLO M/50-59/17 1:04:59
77 COLMANT OLIVIER   M/50-59/18 1:05:01
78 VANDENBREEDE DIRK FURALOPE M/30-39/16 1:05:04
79 BULTEAU JEAN-PAUL JAMES M/50-59/19 1:05:07
80 MOLINER ORTIZ JOSE NATO M/40-49/26 1:05:09
81 RANDOUX FABRICE   M/30-39/17 1:05:13
82 DEPER JULIEN   M/30-39/18 1:05:13
83 LONGIN PIETER HOOIBERGLOPERS M/50-59/20 1:05:22
84 DECLERCK JAN HWJ HOEGARDEN M/40-49/27 1:05:25
85 DE DAPPER DAVID CSF M/30-39/19 1:05:37
86 OFFERMANS FREDERIK   M/20-29/14 1:05:40
87 HAULAIT SANDRA CEPAL D/30-39/3 1:05:44
88 VAN DEN BROECK MARC HOOIBERGLOPERS M/50-59/21 1:05:51
89 ALEXANDRE FRANCOISE CROSS PR D/50-59/1 1:05:56
90 KNOCKAERT PASCAL   M/30-39/20 1:06:07
91 WARIN DIDIER BELGRAVE M/40-49/28 1:06:08
92 ALLMAN MAX BRUSSELSBLUEMOONH3 M/40-49/29 1:06:14
93 NOULARD OLIVER   M/20-29/15 1:06:17
94 DEBRUYN THIERRY JAMES M/40-49/30 1:06:22
95 DECLERCQ JOE CEPAL M/50-59/22 1:06:28
96 LIBOTTE NICOLAS   M/30-39/21 1:06:34
97 MEIRA Y DURAN OCTAVIO   M/50-59/23 1:06:40
98 LESNE DIDIER LDLV M/40-49/31 1:06:41
99 THIRION PIERRE   M/40-49/32 1:06:43
100 DAMSTEN THIERRY   M/40-49/33 1:06:49
101 GRANDELET PHILIPPE   M/40-49/34 1:06:53
102 MENU GERALD JET M/30-39/22 1:06:55
103 LENARTZ PASCAL   M/30-39/23 1:06:59
104 DENIS OLIVIER USBW ROAD TEAM M/50-59/24 1:07:03
105 GUSTIN SEBASTIEN   M/30-39/24 1:07:15
106 DANNIAU PIERRE YVES   M/20-29/16 1:07:17
107 RENGLE HANNES JOG CLUBJE M/20-29/17 1:07:21
108 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/25 1:07:23
109 DESAEDELEER ANNLORE   D/20-29/2 1:07:27
110 DIRICQ DOMINIQUE NAC M/50-59/25 1:07:48
111 GODEFRIDI THIERRY   M/60-69/2 1:07:49
112 URBAIN BAUDOUIN   M/40-49/35 1:07:52
113 FALQUE PIERRE RCB M/50-59/26 1:08:01
114 GOFFE NICOLAS   M/20-29/18 1:08:04
115 DELFOSSE FRANCOIS   M/30-39/26 1:08:07
116 BAUDUIN DIDIER   M/40-49/36 1:08:08
117 BOUTON FABRICE MOHA M/40-49/37 1:08:11
118 NIEZO FELGVEROSO MARCO   M/30-39/27 1:08:12
119 CALVI LUC   M/60-69/3 1:08:15
120 BAUS CAROLINE KURISTO D/30-39/4 1:08:19
121 RADDOUX HUGO HWJ HOEGARDEN M/50-59/27 1:08:23
122 BROUSMICHE SEBASTIEN   M/30-39/28 1:08:25
123 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/50-59/28 1:08:26
124 LEBEAU ERIC NATO M/50-59/29 1:08:35
125 GIROULLE LIONEL   M/30-39/29 1:08:39
126 BURION ALAIN   M/40-49/38 1:08:49
127 THIRD IAN   M/50-59/30 1:08:50
128 DOSQUET BENJAMIN   M/30-39/30 1:08:52
129 PUTZEYS MATHIEU   M/30-39/31 1:08:54
130 HENDERYCKX PIERRE FRANCOIS ASBTD M/40-49/39 1:08:54
131 DELAUNOIT GAETAN   M/40-49/40 1:08:55
132 LOSSIE PATRICIA VITA D/50-59/2 1:08:59
133 ROBERT MICHEL GERPINNES CO M/60-69/4 1:09:01
134 ERAERTS WILLY USBW ROAD TEAM M/70 &+/1 1:09:07
135 FONTAINE OLIVIER ANTILOB M/30-39/32 1:09:08
136 MONTARIOL ERIC   M/30-39/33 1:09:11
137 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/41 1:09:14
138 IPERS JAN HWJ HOEGARDEN M/50-59/31 1:09:16
139 DE MEES MARC HOOIBERGLOPERS M/60-69/5 1:09:16
140 HEYMANS STEPHANE   M/40-49/42 1:09:17
141 COLMANT AURELIEN   M/20-29/19 1:09:17
142 DE BIE WALTER HOOIBERGLOPERS M/50-59/32 1:09:18
143 STOESSER GREGORY ETE M/40-49/43 1:09:18
144 CHAMPAGNE YANNICK RONVAU M/20-29/20 1:09:19
145 SCHEPMANS VINCENT   M/40-49/44 1:09:22
146 GARIN YVES TITAN M/40-49/45 1:09:26
147 CHAMPAGNE JEAN-CHRISTOPHE   M/20-29/21 1:09:32
148 ALBERT MICHEL RONVAU M/50-59/33 1:09:51
149 DURIEUX ALAIN   M/40-49/46 1:09:54
150 DE VRIESE MARC US VLIERZELLE M/50-59/34 1:09:59
151 REY PHILIPPE ANTILOB M/50-59/35 1:10:00
152 PAYEN PIERRE   M/60-69/6 1:10:01
153 CHRISTOPHE EMILIE JAMES D/20-29/3 1:10:04
154 TREFOIS SERGE RC NAMUR M/50-59/36 1:10:17
155 VAN DESSEL JEAN-PAUL JAMES M/40-49/47 1:10:19
156 FONTAINE BERNARD KURISTO M/40-49/48 1:10:25
157 DUPUIS MICHEL   M/50-59/37 1:10:28
158 DE VOGHEL YVES RONVAU M/40-49/49 1:10:31
159 DUCOBU PHILIPPE JET M/50-59/38 1:10:33
160 OLIVERI GIORGIO BRUSSELSBLUEMOONH3 M/40-49/50 1:10:35
161 WILLEMS ERIC PARA CL M/50-59/39 1:10:41
162 MILLS TIMOTHY RCB M/40-49/51 1:10:47
163 LAEMONT JOHN   M/20-29/22 1:10:48
164 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/7 1:10:50
165 NACHTERGAELE PAUL EMILE CS DYLE M/60-69/8 1:10:51
166 LAURENT YVES   M/40-49/52 1:10:56
167 ABBOUD RAYMOND   M/50-59/40 1:11:00
168 VALCKE ALAIN   M/40-49/53 1:11:03
169 VANDER BIEST DANIEL JOG GANS M/50-59/41 1:11:05
170 MARRAHI ANTONIO   M/20-29/23 1:11:13
171 FURNARI ROBERTO JET M/50-59/42 1:11:19
172 WILLAME DIDIER   M/40-49/54 1:11:23
173 MACKONIENE INGA JAMES D/30-39/5 1:11:41
174 KAISIN ALAIN   M/40-49/55 1:11:46
175 DIABY SIDI JET M/40-49/56 1:11:50
176 BEERENS JAN AC E AAL M/50-59/43 1:11:52
177 GOORIS ALAIN RCB M/50-59/44 1:12:00
178 CHALLE RENAUD RCB M/40-49/57 1:12:03
179 LELOUP STEPHAN RIWA M/50-59/45 1:12:11
180 BUCHET FREDERIC USBW ROAD TEAM M/30-39/34 1:12:25
181 MULS SEBASTIEN LDLV M/30-39/35 1:12:38
182 QUERTEMONT CHRISTOPHE   M/30-39/36 1:12:41
183 COLLIN WIM HWJ HOEGARDEN M/50-59/46 1:12:48
184 GONZALEZ JOSE KURISTO M/60-69/9 1:12:49
185 DECALUWE BENJAMIN GSKFUNCLUB M/30-39/37 1:12:56
186 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/70 &+/2 1:13:08
187 GONZALLEZ MADRID PILAR ENJAMBEE D/40-49/1 1:13:24
188 MATHIEU VIVIAN   M/20-29/24 1:13:27
189 TERMOLLE LOUIS JOG GANS M/50-59/47 1:13:29
190 RENGLE KOEN JOG CLUBJE M/50-59/48 1:13:32
191 MEYS WALTHER KURISTO M/60-69/10 1:13:37
192 JACQUIN GILLES   M/40-49/58 1:13:58
193 BACHMANN MARC   M/50-59/49 1:14:04
194 COPPENS PIERRE   M/60-69/11 1:14:07
195 DU FOUR PHILIPPE JAMES M/50-59/50 1:14:09
196 GHERAILLE JEAN-MARC   M/40-49/59 1:14:23
197 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/50-59/51 1:14:26
198 LAMBERT MICHEL   M/40-49/60 1:14:33
199 FAMULARO FREDERIC RIWA M/20-29/25 1:14:38
200 GROSSEN ROLANDE TEND DET D/60 &+/1 1:14:42
201 LEJEUNE LUDOVIC   M/30-39/38 1:14:43
202 HOUBART AGNES RONVAU D/40-49/2 1:14:53
203 SOMMEREYNS PHILIPPE RONVAU M/40-49/61 1:14:54
204 LACAILLE GUY NAC M/50-59/52 1:14:55
205 PEETERS R AYMOND RONVAU M/50-59/53 1:15:00
206 MORIS LAURENT   M/30-39/39 1:15:07
207 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/50-59/54 1:15:08
208 XHAET JEAN JAMES M/60-69/12 1:15:08
209 VAN MOLLEKOI CHRISTOPHE   M/40-49/62 1:15:22
210 LIETAER CAROLINE   D/30-39/6 1:15:23
211 HENDRICKX PIERRE JAMES M/40-49/63 1:15:29
212 BLANDIN GAETAN   M/30-39/40 1:15:32
213 ABRAHAM LUC USBW ROAD TEAM M/50-59/55 1:15:36
214 WARTON MADEIRA MICHEL   M/40-49/64 1:15:37
215 DOUTRELIGNE HERVE RIWA M/50-59/56 1:15:39
216 RYGAERT DAVID   M/30-39/41 1:15:50
217 DELIEGE ANNE-MARIE   D/50-59/3 1:15:56
218 STILMANT DENIS NAC M/40-49/65 1:16:00
219 DAVIS TAGGART BRUSSELSBLUEMOONH3 M/30-39/42 1:16:02
220 HOLOFFE DIDIER   M/40-49/66 1:16:22
221 EL KHAOUI MOHAMED   M/40-49/67 1:16:28
222 GILLES ALAIN JODOIGNE M/60-69/13 1:16:32
223 FINE PAUL RCB M/50-59/57 1:16:33
224 VANDEN DRIESCH FRANCOIS DACM M/40-49/68 1:16:37
225 LECHAUDE FREDERIC ASUB M/40-49/69 1:16:43
226 CROMBOOM DANIEL ZEMKA M/60-69/14 1:16:52
227 PADOVANO QUENTIN DRT M/20-29/26 1:16:58
228 LAUWERS MICHEL USBW ROAD TEAM M/50-59/58 1:17:05
229 PREVOT CEDRIC USBW ROAD TEAM M/30-39/43 1:17:06
230 VANDERGHEYNST DOMINIQUE   M/50-59/59 1:17:15
231 CORNELIS BRIGITTE KURISTO D/40-49/3 1:17:24
232 LIENARD JEAN-MARC   M/50-59/60 1:17:29
233 CHARLIER BAUDOUIN JET M/60-69/15 1:17:50
234 CHAMPAGNE VANESSA RONVAU D/30-39/7 1:17:58
235 VAN NERUM JAN ANTILOB M/60-69/16 1:17:59
236 GEERAERTS MAGALI CSF D/20-29/4 1:18:03
237 DEWIGNE BERNARD CS DYL.G M/50-59/61 1:18:09
238 CARTIAUX MURIEL RCB D/40-49/4 1:18:13
239 VERHELLE LUDOVIC   M/40-49/70 1:18:29
240 FLABAT PATRICK   M/40-49/71 1:18:36
241 DE WINTER HILDE   D/40-49/5 1:18:43
242 BILSKI JACQUES   M/50-59/62 1:18:49
243 REMY MICHEL ASBTD M/50-59/63 1:18:50
244 SCHEPMANS CHRISTIAN   M/50-59/64 1:18:52
245 DE LA BARRE THIERRY NAC M/40-49/72 1:18:55
246 BAWIN BRIGITTE JAMES D/50-59/4 1:19:09
247 CIARMOLI JOSEPH JAMES M/40-49/73 1:19:10
248 KUYPERS EDDY JAMES M/50-59/65 1:19:12
249 BRUELEMANS JULIEN   M/70 &+/3 1:19:13
250 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/60-69/17 1:19:14
251 CENERELLI DOMINIQUE   M/50-59/66 1:19:15
252 ROMBAUT ALAIN   M/60-69/18 1:19:16
253 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/50-59/67 1:19:22
254 MICHELS BERNARD   M/40-49/74 1:19:23
255 BALLANT DENIS   M/40-49/75 1:19:30
256 LEJEUNE JEAN   M/60-69/19 1:19:31
257 ALAIME SEBASTIEN   M/30-39/44 1:19:35
258 KEVERS JEAN NAC M/30-39/45 1:19:35
259 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/68 1:19:36
260 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/50-59/69 1:19:38
261 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/20 1:19:46
262 GLENISSON EDDY LDLV M/60-69/21 1:19:48
263 MACHADO ANTONIO RONVAU M/50-59/70 1:19:52
264 RASBERRY BARRY BRUSSELSBLUEMOONH3 M/40-49/76 1:20:00
265 LENDERS THIERRY   M/40-49/77 1:20:18
266 SYMONS PETRO NAC M/50-59/71 1:20:26
267 SIMON YANNICK   M/20-29/27 1:20:32
268 LECLERCQ SOPHIE   D/20-29/5 1:20:34
269 CAMBIER EMMANUEL   M/30-39/46 1:20:35
270 SAWYERS STANTON JUDITH BRUSSELSBLUEMOONH3 D/40-49/6 1:20:41
271 DANGUY JEAN-LOUIS RIWA M/50-59/72 1:20:46
272 SACRE JEAN-FRANCOIS   M/40-49/78 1:21:04
273 MEGANCK JEAN ANTILOB M/50-59/73 1:21:08
274 VILAIN CHRISTIANE TEND DET D/60 &+/2 1:21:14
275 SCHOEPS IVAN POSTE M/70 &+/4 1:21:19
276 BARBI LUCIEN JET M/50-59/74 1:21:21
277 DELCAMBRE DAPHNE   D/40-49/7 1:21:24
278 SPRANGHERS ANNE-MARIE US ANDER D/40-49/8 1:21:29
279 DONY FREDERIQUE LDLV D/40-49/9 1:21:29
280 CAMACHO PATRICK LDLV M/50-59/75 1:21:33
281 COPPIETERS BRUNO BAV M/50-59/76 1:21:35
282 LEHAIRE DAVID JET M/30-39/47 1:21:37
283 VANDEWALLE CHRISTOPHE   M/30-39/48 1:21:38
284 DACY BRUNO JOG GAST M/40-49/79 1:21:46
285 VANLAERE ANDRE   M/60-69/22 1:22:01
286 GEERAERTS JOS CSF M/50-59/77 1:22:20
287 PIRART BORIS   M/50-59/78 1:22:27
288 ROMAIN BERNARD JAMES M/50-59/79 1:22:29
289 CREPIN PHILIPPE   M/40-49/80 1:22:35
290 JAMART ERIC TITAN M/50-59/80 1:22:37
291 DEVOS ANTHONY   M/40-49/81 1:22:39
292 TIELEMANS PHILIPPE   M/50-59/81 1:22:45
293 BEBE JEAN-ALFRED RCB M/70 &+/5 1:22:56
294 VAN CANT JOACHIM   M/30-39/49 1:22:57
295 SALENS LIA   D/40-49/10 1:22:59
296 VANDERGHEYNST CLEMENTINE   D/20-29/6 1:23:05
297 ALBERT ROMAIN   M/15-19/3 1:23:08
298 LAMBERT OLIVIER   M/30-39/50 1:23:13
299 MAGOTTE OLIVIER JAMES M/30-39/51 1:23:22
300 DROMELET BERANGERE   D/40-49/11 1:23:30
301 STERCK JEAN PHILIPPE   M/40-49/82 1:23:32
302 ROBERTI MAXIMILIEN RONVAU M/50-59/82 1:23:45
303 VANWYNSBERGHE BERRNARD   M/50-59/83 1:23:57
304 DE FRE HANS   M/40-49/83 1:24:01
305 BRIES JOSEPH SPT WAVRE M/70 &+/6 1:24:07
306 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/84 1:24:15
307 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/23 1:24:17
308 DEVILLERS SOPHIE JAMES D/30-39/8 1:24:26
309 PETIT MURIEL RIWA D/40-49/12 1:24:34
310 DE ROP PHILIPPE RONVAU M/40-49/84 1:24:34
311 POSTIAU TONY JAMES M/30-39/52 1:24:39
312 PANNEELS JEAN-JACQUES CS DYL.G M/50-59/85 1:24:42
313 MATHIEU MICHEL   M/50-59/86 1:25:01
314 MACKONYTE SIMONA JAMES D/15-19/1 1:25:03
315 JULEMONT PIERRE   M/50-59/87 1:25:05
316 LACROIX SANDRINE   D/40-49/13 1:25:09
317 MARIEL DIDIER JAMES M/40-49/85 1:25:29
318 LEMENBRE REMY   M/30-39/53 1:25:42
319 HAINE JAN   M/30-39/54 1:26:10
320 BERGER JEAN-MARIE   M/70 &+/7 1:26:13
321 CONSTANT MICHEL   M/40-49/86 1:26:21
322 DE BACK ROGER   M/40-49/87 1:26:26
323 BUYENS JOHAN BAV M/60-69/24 1:26:29
324 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/14 1:26:33
325 GOWIE CHRISTIAN   M/50-59/88 1:26:36
326 EVRARD JOSIANNE RIWA D/50-59/5 1:26:38
327 LANTIN ANDRE   M/60-69/25 1:26:40
328 COPPENS PHILIPPE NAC M/50-59/89 1:26:53
329 DEVREESE JEAN-CLAUDE JAMES M/50-59/90 1:27:01
330 DE BERDT PATRICIA SPT WAVRE D/50-59/6 1:27:10
331 DALEZ DOMINIQUE   D/40-49/15 1:27:10
332 FROMONT MARIE LINE   D/50-59/7 1:27:21
333 MACHIELS CHRISTIAN   M/50-59/91 1:27:24
334 DECOSTER MICHEL   M/60-69/26 1:27:25
335 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/88 1:27:34
336 MACKINTOSH PHILIPPE   M/30-39/55 1:27:39
337 NUTTIN XAVIER BRUSSELSBLUEMOONH3 M/50-59/92 1:27:46
338 FRANCUCK FREDERIC CSF M/40-49/89 1:27:55
339 VAN NIEUWENHOVEN MARTINE ANTILOB D/50-59/8 1:28:01
340 JORDENS RENE   M/50-59/93 1:28:31
341 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/94 1:28:39
342 JANNE D OTHEE FRANCOIS   M/50-59/95 1:28:46
343 VANWYNSBERGHE ALINE JAMES D/15-19/2 1:28:57
344 MERCIER LUC   M/50-59/96 1:29:28
345 VANLOO MARC RONVAU M/50-59/97 1:29:38
346 LAGAERT RITA JET D/50-59/9 1:29:47
347 MEEREMANS YVAN MARKVALL M/50-59/98 1:29:49
348 BUISSIN MICHEL GSKFUNCLUB M/40-49/90 1:29:53
349 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/91 1:30:02
350 VLAMINCK THIERRY USBW ROAD TEAM M/40-49/92 1:30:05
351 TULPINCK GISELE JAMES D/50-59/10 1:30:12
352 HULL STEPHEN BRUSSELSBLUEMOONH3 M/50-59/99 1:30:23
353 PISSART JEAN PAUL   M/50-59/100 1:30:24
354 OOSTHUIZEN ERIK BRUSSELSBLUEMOONH3 M/40-49/93 1:30:32
355 DE MOOR SOPHIE   D/20-29/7 1:31:15
356 LANTIN ANNE-CATHERINE   D/30-39/9 1:31:20
357 BROGNIET FRANCOIS   M/40-49/94 1:31:24
358 HOUTRELLE MARCEL SC CHARL M/60-69/27 1:31:43
359 DOMS HARRY   M/60-69/28 1:32:12
360 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/60-69/29 1:32:29
361 MATHIEU CHRISTIAN   M/30-39/56 1:32:40
362 SEGGIO PINO NAC M/60-69/30 1:32:54
363 MEGRENAGHAN MARTINA   D/50-59/11 1:33:10
364 MERTENS NERFA   D/20-29/8 1:33:44
365 GENINAZZI MONIQUE ET ENGHIEN D/50-59/12 1:33:55
366 VANHUFFELEN JOSSELINE AXA TEAM D/50-59/13 1:34:00
367 PENNINCK DOMINIQUE KURISTO M/50-59/101 1:34:03
368 GROSSEN YVES TEND DET M/60-69/31 1:34:30
369 MICHEL AURELIE USBW ROAD TEAM D/20-29/9 1:34:49
370 SELLESLAGH CLAIRE LDLV D/50-59/14 1:35:14
371 PARMENTIER ANNICK LDLV D/40-49/16 1:35:15
372 DURANT MICHEL RONVAU M/60-69/32 1:35:19
373 REDOMERO DOLORES ETENGHIEN D/40-49/17 1:35:27
374 SROUJI SAMER   M/30-39/57 1:36:05
375 LEMPEREUR BERNADETTE KURISTO D/50-59/15 1:36:16
376 WAHL MARTINE   D/60 &+/3 1:36:44
377 PETERS JULIE   D/30-39/10 1:37:30
378 VANDERMEERSCH JOACHIM DRT M/30-39/58 1:37:31
379 SHORROCK REBECCA BRUSSELSBLUEMOONH3 D/20-29/10 1:37:34
380 RAMAEKERS GENEVIEVE   D/40-49/18 1:37:56
381 VAN POUCKE VALERIE   D/30-39/11 1:39:51
382 BERVOET SABINE JOG CLUBJE D/40-49/19 1:40:09
383 PAUWELS MARC JOG CLUBJE M/50-59/102 1:40:10
384 MORTIER FREDERIC   M/30-39/59 1:40:13
385 LECLUSE PATRICE   M/30-39/60 1:40:25
386 THISSEN JOYCE CS DYL.G D/40-49/20 1:40:35
387 COPPE STEPHANE USBW ROAD TEAM M/50-59/103 1:40:49
388 JACQUEMIN DOMINIQUE JOG GANS D/30-39/12 1:41:06
389 SEGHERS RITA   D/60 &+/4 1:41:11
390 LERAT FLORENCE   D/20-29/11 1:41:58
391 DE BELDER MARC HULS M/40-49/95 1:41:59
392 DE SMET POM   D/20-29/12 1:42:14
393 HENRIOULLE JACQUES JODOIGNE M/70 &+/8 1:43:03
394 VANDEVELDE CHRISTOPHE   M/30-39/61 1:43:06
395 SCHMITZ PIERRE   M/30-39/62 1:43:55
396 LECLUSE ARNAUD   M/30-39/63 1:43:55
397 WILPART GILBERT SPT WAVRE M/60-69/33 1:45:00
398 LEGRAND JOSETTE POSTE D/60 &+/5 1:45:04
399 BOHY RONNY CS DYL.G M/60-69/34 1:45:28
400 GARNIER JULIEN   M/20-29/28 1:47:16
401 LETHE MARTHE   D/40-49/21 1:48:32
402 LETHE VINCENT RONVAU M/50-59/104 1:48:33
403 DUCHENE JEAN PIERRE RONVAU M/50-59/105 1:48:35
404 AGUIRRE DOMINIQUE JAMES D/40-49/22 1:48:45
405 ARTOOS ARMAND HOOIBERGLOPERS M/70 &+/9 1:48:46
406 CLAREMBEAU JEAN USBW ROAD TEAM M/50-59/106 1:48:47
407 VANHORLE ANDRE CS DYLE M/60-69/35 1:52:17
408 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/107 1:53:27
409 BILLEN ANNE-CATHERINE LDLV D/30-39/13 1:54:53
410 VARVENNE ERIC   M/40-49/96 1:54:56
411 ANDREWS KAREN   D/40-49/23 1:56:10
412 LAEMONT MYRIAM JAMES D/50-59/16 2:00:25
413 DEFRANCE JACQUES CSF M/60-69/36 2:09:37
414 PLETINCKX MARTINE ANTILOB D/50-59/17 2:10:00
415 VANDENBERGHE MARNIX ANTILOB M/60-69/37 2:10:00
416 DENIS MARCEL RONVAU M/60-69/38 2:10:00
417 CALBERT YVES RC NAMUR M/50-59/108 2:10:00
418 PALUMBO MARIA KURISTO D/60 &+/6 2:10:00
419 MAUS MADELEINE NAC D/50-59/18 2:10:00
420 WILPART MYRIAM   D/60 &+/7 2:10:00
421 NALLY EVELYN CES D/60 &+/8 2:10:00
422 PLETINCKX ISABELLE JET M/40-49/97 2:10:00
423 LEHAIRE PHILIPPE JET M/60-69/39 2:10:00


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 JAMES 28
2 RONVAU 23
3 USBW ROAD TEAM 16
4 KURISTO 16
5 ANTILOB 15
6 NAC 14
7 RCB 11
8 JET 10
9 BRUSSELSBLUEMOONH3 10
10 LDLV 9
11 RIWA 7
12 HOOIBERGLOPERS 7
13 HWJ HOEGARDEN 6
14 CSF 6
15 CEPAL 6
16 PARA CL 5
17 NATO 5

INTEREQUIPE
1 RONVAU 79
2 USBW ROAD TEAM 204
3 CEPAL 212
4 JAMES 221
5 RCB 225
6 ANTILOB 306
7 NATO 313
8 KURISTO 331
9 HOOIBERGLOPERS 359
10 HWJ HOEGARDEN 417
11 NAC 536
12 JET 840
13 LDLV 887
14 RIWA 928
15 CSF 992
16 PARA CL 1130