Vlan Edition Locale Reuss

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Solidaris Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

WAUTHIER-BRAINE

Classement Général -Club

Classement Général


Nombre de visites : 0

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 DETIEGE FILIP RONVAU M/30-39/1 41:44
2 MICHOTTE VINCENT KURISTO M/20-29/1 43:07
3 HEYE GLEN NAC M/20-29/2 43:44
4 BODART RODOLPHE NAC M/30-39/2 44:31
5 BOUGHRAD MOHAMED CSF M/30-39/3 44:56
6 DANNIAU CEDRIC   M/20-29/3 45:20
7 ZEIDLER QUENTIN CS DYLE M/20-29/4 45:42
8 MONTOISY ADRIEN NSTT M/20-29/5 46:03
9 MORDUE SIMON RCB M/40-49/1 46:28
10 BALESTRIE BENOIT GSKFUNCLUB M/20-29/6 46:37
11 IWENS ALAIN HOOIBERGLOPERS M/40-49/2 46:41
12 BERTHE BENOIT   M/20-29/7 47:16
13 LENGLAIS FRANK ACLO M/40-49/3 47:57
14 STOUFFS ADRIEN RONVAU M/15-19/1 48:03
15 COLLOT JOSEPH ANTILOB M/40-49/4 48:23
16 DO THIBAUT NSTT M/15-19/2 49:02
17 DURITA ZOLIKA JET M/40-49/5 49:11
18 DEMALDERE EDDY HOOIBERGLOPERS M/50-59/1 49:18
19 KOZYREFF DIMITRI LILLY M/30-39/4 49:29
20 BALLEZ IGOR RCBT M/40-49/6 49:36
21 LAUWERS GAEL NAC M/30-39/5 49:43
22 BRAY COLIN SWIFT M/50-59/2 50:00
23 RAMAEKERS ERWIN FURALOPE M/40-49/7 50:24
24 DUBOIS MICHEL   M/40-49/8 50:50
25 TONGLET PIERRE   M/50-59/3 50:54
26 QUINTELA DANIEL   M/40-49/9 51:07
27 LAHAYE PHILIPPE RONVAU M/40-49/10 51:21
28 M ZOUDI HAKIM TTB M/40-49/11 51:32
29 THIJS RUDY FURALOPE M/40-49/12 51:39
30 THORE MARTIN FURALOPE M/40-49/13 51:40
31 WINNEPENNINCKX PAUL DEMARSIN M/60-69/1 51:53
32 VANWYNSBERGHE GAETEAN JAMES M/20-29/8 51:58
33 COURTOY MAXIM   M/20-29/9 52:00
34 STROOMER MARC   M/40-49/14 52:05
35 EGO LAURENT USBW ROAD TEAM M/20-29/10 52:09
36 VAN LOO ROGER RAM M/60-69/2 52:14
37 LANGENUS RONALD   M/50-59/4 52:16
38 SPINELLI GIORGIO TRIATHLO M/50-59/5 52:19
39 BERGIERS CHRISTOPHE   M/40-49/15 52:20
40 BINKERT MARC LDLV M/50-59/6 52:21
41 GILBERT OLIVIER   M/30-39/6 52:23
42 DUBOIS MANUEL   M/30-39/7 52:28
43 VANDERZWALMEN SABINE USBW ROAD TEAM D/30-39/1 52:29
44 HUME YVAN NAC M/50-59/7 52:34
45 PEETERS FREDERIC RCB M/30-39/8 52:44
46 DE GEEST ALEXANDRE   M/40-49/16 53:08
47 VERCAUTEREN ERIC JAMES M/40-49/17 53:17
48 PIRAUX DIDIER ANTILOB M/40-49/18 53:20
49 ALLARD LAURENT NAC M/30-39/9 53:27
50 LAU DIDIER   M/30-39/10 53:46
51 BRICTEUX GAETAN   M/20-29/11 54:14
52 DUPUIS OLIVIER   M/30-39/11 54:16
53 CASTIAUX JOSE   M/50-59/8 54:21
54 RAVYTS ALAIN   M/40-49/19 54:25
55 WARIN DIDIER BELGRAVE M/40-49/20 54:32
56 LAHOUSTE SEBASTIEN ANTILOB M/20-29/12 54:35
57 GILLES JEAN-GUY   M/60-69/3 54:43
58 DESAEDELEER ANNLORE   D/20-29/1 54:46
59 DENDAL DIDIER   M/40-49/21 54:48
60 NANIWE GILLES KURISTO M/30-39/12 54:49
61 GODFROID YVES USBW ROAD TEAM M/40-49/22 54:49
62 SCHELKENS PATRICK RIAAC M/50-59/9 54:50
63 VAN DEN BROECK MARC HOOIBERGLOPERS M/50-59/10 54:56
64 COUVREUR PATRICK   M/50-59/11 54:58
65 FURNARI ROBERTO JET M/50-59/12 55:07
66 DE JONGHE ALAIN   M/40-49/23 55:15
67 NIEZO FELGVEROSO MARCO   M/30-39/13 55:50
68 DEBRUYN THIERRY JAMES M/40-49/24 55:51
69 VANDAM JEAN ANTILOB M/40-49/25 55:52
70 MENU GERALD JET M/30-39/14 56:01
71 LEROY MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/26 56:03
72 DE BACKER DIDIER   M/40-49/27 56:09
73 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/15 56:11
74 LAMBERT CHRISTOPHE NAC M/40-49/28 56:14
75 COPPOLA ANTONIO   M/40-49/29 56:18
76 DE KONINCK RONNY JOG BEER M/40-49/30 56:29
77 PUTZEYS MATHIEU   M/30-39/16 56:32
78 DURITA JANIKA JET M/40-49/31 56:36
79 GUILLAUME SYLVAIN PARA CL M/30-39/17 56:38
80 ALLMAN MAX BRUSSELSBLUEMOONH3 M/40-49/32 56:39
81 VANDERVAL MARTINE VALLEE H D/40-49/1 56:41
82 SANSTERRE FABIEN   M/20-29/13 56:42
83 KEVERS JEAN NAC M/30-39/18 56:44
84 BERGHEZAN MARIE-CLAUDE OEH D/40-49/2 56:46
85 BOULANGER EMMANUEL ACLO M/30-39/19 56:54
86 PARY ALAIN ACLO M/50-59/13 56:59
87 BAUWENS PHILIPPE NAC M/40-49/33 57:09
88 BOUCAVEAU RUDY   M/30-39/20 57:20
89 COLMANT OLIVIER   M/50-59/14 57:25
90 VAN CAMP LAURENT   M/30-39/21 57:26
91 BURION ALAIN   M/40-49/34 57:26
92 MEIRA Y DURAN OCTAVIO   M/50-59/15 57:30
93 MONTARIOL ERIC   M/30-39/22 57:32
94 GHYSSENS VINCENT LOS PUMAS M/15-19/3 57:32
95 LACROIX BERNARD NAC M/60-69/4 57:37
96 MAGRITTE OLIVIER NAC M/40-49/35 57:41
97 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/5 57:51
98 GODEFRIDI THIERRY   M/60-69/6 57:57
99 THEYS VINCENT   M/40-49/36 58:00
100 CHAMPAGNE JEAN-CHRISTOPHE   M/20-29/14 58:02
101 GRECO LARY   M/30-39/23 58:02
102 DREZE CHRISTIAN NAC M/40-49/37 58:03
103 CALVI LUC   M/60-69/7 58:05
104 SIMEONS PATRICK THE SPORTERS M/30-39/24 58:10
105 DEPER JULIEN   M/30-39/25 58:14
106 PARISIS MARIE-CHRISTINE ACLO D/50-59/1 58:16
107 ERAERTS WILLY USBW ROAD TEAM M/70 &+/1 58:24
108 CASTRO VINCENT S.P.H.O. M/30-39/26 58:27
109 DAMSTEN THIERRY   M/40-49/38 58:33
110 DIRICQ DOMINIQUE NAC M/50-59/16 58:36
111 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/39 58:38
112 MARGOT PHILIPPE   M/50-59/17 58:44
113 COLMANT AURELIEN   M/20-29/15 58:48
114 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/18 58:56
115 GOFFE NICOLAS   M/20-29/16 59:09
116 SCIANDRA VINCENZO ACLO M/30-39/27 59:22
117 BORGINON BERNARD   M/30-39/28 59:24
118 HUYBRECHTS CYNTHIA HULS D/30-39/2 59:26
119 VAN EERDEWEGH ANDRE   M/50-59/19 59:27
120 THIRD IAN   M/50-59/20 59:32
121 MELON JEAN-MARC NAC M/50-59/21 59:34
122 CRISTOFOLI MAURICE JET M/50-59/22 59:41
123 URBAIN BAUDOUIN   M/40-49/40 59:44
124 CORSI MASSIMO   M/40-49/41 59:46
125 DE VROEDE NADINE USBW ROAD TEAM D/50-59/2 59:53
126 MARRAHI ANTONIO   M/20-29/17 1:00:03
127 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/50-59/23 1:00:11
128 VIGNIER TANGUY   M/30-39/29 1:00:15
129 REY PHILIPPE ANTILOB M/50-59/24 1:00:30
130 OLIVERI GIORGIO BRUSSELSBLUEMOONH3 M/40-49/42 1:00:41
131 TOURNAY SAMMY   M/40-49/43 1:00:45
132 DIABY SIDI JET M/40-49/44 1:00:51
133 NACHTERGAELE PAUL EMILE CS DYLE M/60-69/8 1:00:52
134 DUCOBU PHILIPPE JET M/50-59/25 1:00:53
135 WILLAME DIDIER   M/40-49/45 1:00:55
136 DURIEUX ALAIN   M/40-49/46 1:00:59
137 BERTRAND BENOIT   M/40-49/47 1:01:11
138 YRNARD VYLIAN   M/15-19/4 1:01:14
139 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/9 1:01:16
140 HOUDMONT ARNAUD   M/40-49/48 1:01:19
141 PARLIER SERGE VALLEE H M/50-59/26 1:01:29
142 MORIS LAURENT   M/30-39/30 1:01:30
143 PADOVANO QUENTIN DRT M/20-29/18 1:01:32
144 PERL FREDERIC   M/30-39/31 1:01:33
145 DECOSTER NICOLAS   M/30-39/32 1:01:36
146 WAROUX DANIEL   M/50-59/27 1:01:38
147 HEYMANS STEPHANE   M/40-49/49 1:01:39
148 DE MEES MARC HOOIBERGLOPERS M/60-69/10 1:01:41
149 VANGAEVER OLIVIER   M/30-39/33 1:01:43
150 GOFFE SEBASTIEN NAC M/30-39/34 1:01:45
151 DE LONGUEVILLE PHILIPPE NAC M/40-49/50 1:01:51
152 COLBACK GILLES   M/30-39/35 1:02:06
153 MASSONET PHILIPPE BELGRAVE M/40-49/51 1:02:16
154 CHRISTOPHE EMILIE JAMES D/20-29/2 1:02:22
155 QUERTEMONT CHRISTOPHE   M/30-39/36 1:02:27
156 D'HERDE MARC NAC M/40-49/52 1:02:31
157 ROZENBLAT STEPHANE NAC M/40-49/53 1:02:34
158 LELOUP STEPHAN RIWA M/50-59/28 1:02:37
159 SEGGIO JEAN-FRANCOIS   M/40-49/54 1:02:40
160 VANDERGHEYNST DOMINIQUE   M/50-59/29 1:02:42
161 PROVENZANO SYLVIA ACLO D/30-39/3 1:02:42
162 MADONIA BRUNO ACLO M/30-39/37 1:02:42
163 JANSSENS FREDERIC ACLO M/20-29/19 1:02:43
164 RINGOET DANIEL   M/50-59/30 1:02:49
165 HAHN JULIA   D/40-49/3 1:02:51
166 DU FOUR PHILIPPE JAMES M/50-59/31 1:02:52
167 TURLOT VALERIE NAC D/40-49/4 1:02:53
168 LACAILLE GUY NAC M/50-59/32 1:02:54
169 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/70 &+/2 1:03:03
170 BEERENS JAN AC E AAL M/50-59/33 1:03:04
171 HANNAERT CEDRIC   M/30-39/38 1:03:06
172 SCHEPMANS CHRISTIAN   M/50-59/34 1:03:09
173 GHERAILLE JEAN-MARC   M/40-49/55 1:03:16
174 OLIVIER CLAUDE   M/40-49/56 1:03:20
175 VANPOUCKE JEAN NAC M/40-49/57 1:03:22
176 GILBERT DOMINIQUE   M/40-49/58 1:03:23
177 GROSSEN ROLANDE TEND DET D/60 &+/1 1:03:24
178 ALVAREZ BLANCO MANUEL JET M/40-49/59 1:03:25
179 JANSSEN JOHAN H.BERGLOPERS M/30-39/39 1:03:26
180 GILLES ALAIN JODOIGNE M/60-69/11 1:03:27
181 VERHEIRSTRAETEN JACQUES JET M/50-59/35 1:03:30
182 WILLEMS ERIC PARA CL M/50-59/36 1:03:34
183 STILMANT DENIS NAC M/40-49/60 1:03:44
184 DALCQ JEAN CLAUDE RONVAU M/40-49/61 1:03:56
185 LECHAUDE FREDERIC ASUB M/40-49/62 1:04:19
186 JEAN-LOUIS GERARD   M/40-49/63 1:04:28
187 MORGADO ANTHONY   M/30-39/40 1:04:32
188 SACRE JEAN-FRANCOIS   M/40-49/64 1:04:36
189 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/37 1:04:40
190 BELSACK DOMINIQUIO OEH M/50-59/38 1:04:46
191 DALE GLEN   M/50-59/39 1:04:47
192 CHARLIER BAUDOUIN JET M/60-69/12 1:04:53
193 DEWIGNE BERNARD CS DYL.G M/50-59/40 1:04:55
194 DOUTRELIGNE HERVE RIWA M/50-59/41 1:05:00
195 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/50-59/42 1:05:13
196 HOLOFFE DIDIER   M/40-49/65 1:05:17
197 BRAMS HUGUES JAMES M/40-49/66 1:05:18
198 GEERAERTS MAGALI CSF D/20-29/3 1:05:25
199 DE DAPPER DAVID CSF M/30-39/41 1:05:25
200 LEMINEUR BERNARD   M/50-59/43 1:05:27
201 LEJEUNE JEAN   M/60-69/13 1:05:31
202 FOSTER CHRIS FLEURUS D/40-49/5 1:05:44
203 BARBI LUCIEN JET M/50-59/44 1:05:46
204 REMY MICHEL ASBTD M/50-59/45 1:05:47
205 BELIN JULIE   D/30-39/4 1:05:49
206 DELIEGE ANNE-MARIE   D/50-59/3 1:05:51
207 LARMUSIAU PASCAL   M/40-49/67 1:05:52
208 DERVELOY BRANDON   M/15-19/5 1:05:53
209 DE VYLDER LUC AXA TEAM M/50-59/46 1:05:54
210 OPALFVENS SOPHIE USBW ROAD TEAM D/30-39/5 1:05:59
211 EERTMANS NICOLAS   M/40-49/68 1:06:04
212 MATHIEU MICHEL   M/50-59/47 1:06:06
213 LEHAIRE IVAN JET M/40-49/69 1:06:07
214 PECHEUR SEBASTIEN   M/30-39/42 1:06:15
215 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/50-59/48 1:06:20
216 VERHELLE LUDOVIC   M/40-49/70 1:06:22
217 LEHAIRE DAVID JET M/30-39/43 1:06:24
218 LABENNE VINCENT   M/30-39/44 1:06:44
219 ROOS JOEL   M/40-49/71 1:06:57
220 GOUBAU SIMON   M/20-29/20 1:07:00
221 HAINE JAN   M/30-39/45 1:07:14
222 JACQMIN SERGE NAC M/50-59/49 1:07:14
223 PIRART BORIS   M/50-59/50 1:07:19
224 TIELEMANS PHILIPPE   M/50-59/51 1:07:20
225 BAWIN BRIGITTE JAMES D/50-59/4 1:07:22
226 DEVILLERS SOPHIE JAMES D/30-39/6 1:07:23
227 VANACKERE CHRISTINE ANTILOB D/40-49/6 1:07:35
228 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/52 1:07:46
229 GENOT EMILE   M/70 &+/3 1:08:09
230 MAUS MADELEINE NAC D/50-59/5 1:08:10
231 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/50-59/53 1:08:11
232 SYMONS PETRO NAC M/50-59/54 1:08:15
233 AERTS FABIAN   M/20-29/21 1:08:19
234 HENRARD FRANCOIS   M/30-39/46 1:08:22
235 MAGOTTE OLIVIER JAMES M/30-39/47 1:08:24
236 LAUWERS LEEN TRAIN 7 D/40-49/7 1:08:26
237 BEBE JEAN-ALFRED RCB M/70 &+/4 1:09:00
238 BUISSIN MICHEL GSKFUNCLUB M/40-49/72 1:09:05
239 VERHOEVEN GÉRALDINE   D/30-39/7 1:09:09
240 DEVREESE JEAN-CLAUDE JAMES M/50-59/55 1:09:11
241 LENDERS THIERRY   M/40-49/73 1:09:13
242 JAMART ERIC TITAN M/50-59/56 1:09:15
243 LAMBERT BERNADETTE ACLO D/60 &+/2 1:09:16
244 VANBELLINGHEN VICTOR OEH M/50-59/57 1:09:17
245 STERCK JEAN PHILIPPE   M/40-49/74 1:09:19
246 CONSTANT MICHEL   M/40-49/75 1:09:20
247 DE FRE HANS   M/40-49/76 1:09:25
248 BRASSEUR FLORENCE   D/40-49/8 1:09:27
249 DE ROP MICHELE RONVAU D/50-59/6 1:09:35
250 CHAMPAGNE VANESSA RONVAU D/30-39/8 1:09:39
251 VANDERGHEYNST CLEMENTINE   D/20-29/4 1:09:40
252 DREMIER EMMANUEL AXA TEAM M/30-39/48 1:10:07
253 JOUFFIN KEVIN   M/15-19/6 1:10:16
254 CLAES JOZEPH AVZK M/70 &+/5 1:10:17
255 BARBER NICOLAS   M/20-29/22 1:10:18
256 BOULANGER BRUNO JAMES M/50-59/58 1:10:26
257 THIRY GUILLAUME   M/20-29/23 1:10:30
258 LIBOTTE NICOLAS   M/30-39/49 1:10:33
259 LE LIEVRE FREDDY KURISTO M/50-59/59 1:10:42
260 CORDIER SERGE   M/40-49/77 1:10:45
261 JANSSENS MICHELE   D/40-49/9 1:10:44
262 MEGANCK JEAN ANTILOB M/50-59/60 1:10:46
263 DELCAMBRE DAPHNE   D/40-49/10 1:11:07
264 VANDENBERGHE MARNIX ANTILOB M/60-69/14 1:11:11
265 LEGRAIN CHRISTIAN ANTILOB M/50-59/61 1:11:15
266 PILATE GUY VALLEE H M/60-69/15 1:11:19
267 BOURKE JAMES   M/30-39/50 1:11:30
268 HOLLENDER JULIEN   M/30-39/51 1:11:52
269 FRANCOIS MARC USBW ROAD TEAM M/50-59/62 1:11:55
270 BARBE YVAN VALLEE H M/60-69/16 1:12:14
271 GOWIE CHRISTIAN   M/50-59/63 1:12:21
272 PIRSON BEATRICE   D/40-49/11 1:12:27
273 KAISIN ALAIN   M/40-49/78 1:12:29
274 LAROY VINCENT   M/30-39/52 1:13:06
275 GEERAERTS JOS CSF M/50-59/64 1:13:12
276 LACROIX SANDRINE   D/40-49/12 1:13:16
277 SEMPELS MIKE   M/15-19/7 1:13:22
278 HULL STEPHEN BRUSSELSBLUEMOONH3 M/50-59/65 1:13:24
279 VANLOO MARC RONVAU M/50-59/66 1:13:27
280 OOSTHUIZEN ERIK BRUSSELSBLUEMOONH3 M/40-49/79 1:13:32
281 SOUPART CAROLINE NAC D/40-49/13 1:13:32
282 JORDENS RENE   M/50-59/67 1:13:37
283 PANNEELS JEAN-JACQUES CS DYL.G M/50-59/68 1:13:41
284 EVRARD JOSIANNE RIWA D/50-59/7 1:13:43
285 VAN NIEUWENHOVEN MARTINE ANTILOB D/50-59/8 1:13:47
286 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/14 1:13:55
287 VILLATTE VERONIQUE   D/40-49/15 1:13:59
288 DE BERDT PATRICIA SPT WAVRE D/50-59/9 1:14:00
289 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/69 1:14:06
290 VANWYNSBERGHE ALINE JAMES D/15-19/1 1:14:07
291 GOYENS CLEMENCE   D/20-29/5 1:14:09
292 PEREMANS MARIE-ANGELE JET D/60 &+/3 1:14:10
293 DANNAU CHARLES JET M/60-69/17 1:14:17
294 GYBELS DANIEL   M/30-39/53 1:14:17
295 DEROECK MONIQUE USBW ROAD TEAM D/50-59/10 1:14:23
296 MACKONYTE SIMONA JAMES D/15-19/2 1:14:24
297 TULPINCK GISELE JAMES D/50-59/11 1:14:32
298 PAULUS MARC SP_VERMA M/50-59/70 1:14:37
299 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/80 1:14:55
300 GRANDJEAN BAUDOUIN   M/50-59/71 1:15:10
301 SOETENS DORIAN   M/15-19/8 1:15:15
302 DEFECHE ERIC NAC M/40-49/81 1:15:20
303 COPPENS PHILIPPE NAC M/50-59/72 1:15:20
304 BOURDON CELINE DRT D/20-29/6 1:15:23
305 SERVAIS ISABELLE ACLO D/30-39/9 1:15:26
306 FRANCART LAETITIA CSF D/30-39/10 1:15:43
307 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/60-69/18 1:15:45
308 RASSON DANIEL   M/60-69/19 1:15:46
309 WAUQUIER MARC   M/50-59/73 1:15:47
310 DELOOSE FREDERIC   M/20-29/24 1:15:52
311 GROGNET SONIA JAMES D/40-49/16 1:16:15
312 GODET MANON JAMES D/15-19/3 1:16:26
313 BROGNIET FRANCOIS   M/40-49/82 1:16:27
314 MASSE SAMUEL   M/20-29/25 1:16:39
315 KIRKEGAARD PIA USBW ROAD TEAM D/50-59/12 1:16:50
316 VAN ESCH CATHERINE USBW ROAD TEAM D/40-49/17 1:16:51
317 GORDON FRANCINE   D/40-49/18 1:17:01
318 LAGAERT RITA JET D/50-59/13 1:17:11
319 PARMENTIER ANNICK LDLV D/40-49/19 1:17:45
320 SELLESLAGH CLAIRE LDLV D/50-59/14 1:17:46
321 SEGGIO PINO NAC M/60-69/20 1:17:49
322 GHYSSENS NATHALIE LOS PUMAS D/20-29/7 1:18:33
323 LE LIEVRE MAGALI   D/20-29/8 1:18:42
324 VANFLETEREN VIRGINIE NAC D/20-29/9 1:18:59
325 MARIEN ERIC JAMES M/50-59/74 1:19:00
326 BESMINI FREDERICO USBW ROAD TEAM M/30-39/54 1:19:08
327 THILTGES LAURENCE   D/20-29/10 1:19:11
328 CARPET DELPHINE   D/20-29/11 1:19:12
329 VANHUFFELEN JOSSELINE AXA TEAM D/50-59/15 1:19:20
330 HARDY DANIELLE   D/40-49/20 1:19:29
331 LECOMTE THIERRY   M/50-59/75 1:19:33
332 ANTOINE FRANCOIS   M/20-29/26 1:19:34
333 MEGRENAGHAN MARTINA   D/50-59/16 1:20:19
334 LEROY HELENE   D/20-29/12 1:20:38
335 LERIBAUX MARIE-ROSE BIN D/60 &+/4 1:21:34
336 RODEN BILLY OTAN M/60-69/21 1:21:35
337 LAHAK MARTINE   D/50-59/17 1:21:48
338 MILLAR SUSAN BRUSSELSBLUEMOONH3 D/40-49/21 1:21:50
339 VAN POPERING CORNELIA JET D/50-59/18 1:21:58
340 LANGHENDRIES DOMINIQUE JET D/40-49/22 1:22:08
341 LONGDOT SOPHIE   D/30-39/11 1:22:10
342 BERVOET SABINE JOG CLUBJE D/40-49/23 1:23:05
343 PAUWELS MARC JOG CLUBJE M/50-59/76 1:23:06
344 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/60 &+/5 1:23:33
345 VLAMINCK GEORGET TEND DET M/60-69/22 1:24:05
346 GAIGNAGE ISABELLE   D/40-49/24 1:24:23
347 MACK LAETITIA   D/40-49/25 1:26:52
348 BEBE ARLETTE RCB D/60 &+/6 1:26:58
349 BEBE JANICK RCB D/40-49/26 1:26:59
350 MACKINTOSH EDOUARD   M/60-69/23 1:27:00
351 VAN POUCKE VALERIE   D/30-39/12 1:27:14
352 DE SMET POM   D/20-29/13 1:27:22
353 LEROY FLORENCE JET D/40-49/27 1:27:39
354 BARBE SIMON   M/30-39/55 1:28:41
355 DELMARLE BENEDICTE ANTILOB D/40-49/28 1:29:22
356 BODEUX CLAIRE ANTILOB D/40-49/29 1:29:22
357 VARVENNE ERIC   M/40-49/83 1:30:04
358 SOETENS FRANCK   M/40-49/84 1:30:18
359 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/77 1:30:19
360 SAINT-PAUL FRANCOISE USBW ROAD TEAM D/40-49/30 1:30:39
361 MORTIER FREDERIC   M/30-39/56 1:31:28
362 TOELENS CHRISTINE   D/50-59/19 1:31:34
363 VERHAGHEN SOLANGE   D/20-29/14 1:31:51
364 ARTOOS ARMAND HOOIBERGLOPERS M/70 &+/6 1:31:52
365 DEJEAN POL MOHA M/70 &+/7 1:32:28
366 O BRIEN ISEULT   D/40-49/31 1:34:24
367 ANDREWS KAREN   D/40-49/32 1:37:39
368 LIOULAS LAURENT   M/30-39/57 1:39:38
369 CORNEZ BERNARD USBW ROAD TEAM M/40-49/85 1:39:41
370 VANDEVENNE PATRICK USBW ROAD TEAM M/40-49/86 1:40:09
371 VERGISON ANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/33 1:40:09
372 BARBIER YVES USBW ROAD TEAM M/50-59/78 1:40:15
373 DEFRANCE JACQUES CSF M/60-69/24 1:54:18
374 CALBERT YVES RC NAMUR M/50-59/79 1:55:00
375 NALLY EVELYN CES D/60 &+/7 1:55:00
376 PLETINCKX ISABELLE JET M/40-49/87 1:55:00
377 LEHAIRE PHILIPPE JET M/60-69/25 1:55:00
378 VAN CAUWENBERGHE ROLAND ANTILOB M/60-69/26 1:55:00
379 SEGHERS MICHEL PARA CL M/70 &+/8 1:55:00
380 DENIS MARCEL RONVAU M/60-69/27 1:55:00


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 NAC 32
2 JET 21
3 USBW ROAD TEAM 19
4 JAMES 17
5 ANTILOB 16
6 RONVAU 11
7 ACLO 10
8 PARA CL 7
9 CSF 6
10 BRUSSELSBLUEMOONH3 5
11 RCB 5
12 HOOIBERGLOPERS 5

INTEREQUIPE
1 NAC 174
2 RONVAU 254
3 ANTILOB 285
4 USBW ROAD TEAM 317
5 JET 352
6 JAMES 467
7 HOOIBERGLOPERS 604
8 PARA CL 860
9 RCB 988