Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

WAUTHIER-BRAINE

Classement Général -Club

Classement Général


Nombre de visites : 0

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 DETIEGE FILIP RONVAU M/30-39/1 41:44
2 MICHOTTE VINCENT KURISTO M/20-29/1 43:07
3 HEYE GLEN NAC M/20-29/2 43:44
4 BODART RODOLPHE NAC M/30-39/2 44:31
5 BOUGHRAD MOHAMED CSF M/30-39/3 44:56
6 DANNIAU CEDRIC   M/20-29/3 45:20
7 ZEIDLER QUENTIN CS DYLE M/20-29/4 45:42
8 MONTOISY ADRIEN NSTT M/20-29/5 46:03
9 MORDUE SIMON RCB M/40-49/1 46:28
10 BALESTRIE BENOIT GSKFUNCLUB M/20-29/6 46:37
11 IWENS ALAIN HOOIBERGLOPERS M/40-49/2 46:41
12 BERTHE BENOIT   M/20-29/7 47:16
13 LENGLAIS FRANK ACLO M/40-49/3 47:57
14 STOUFFS ADRIEN RONVAU M/15-19/1 48:03
15 COLLOT JOSEPH ANTILOB M/40-49/4 48:23
16 DO THIBAUT NSTT M/15-19/2 49:02
17 DURITA ZOLIKA JET M/40-49/5 49:11
18 DEMALDERE EDDY HOOIBERGLOPERS M/50-59/1 49:18
19 KOZYREFF DIMITRI LILLY M/30-39/4 49:29
20 BALLEZ IGOR RCBT M/40-49/6 49:36
21 LAUWERS GAEL NAC M/30-39/5 49:43
22 BRAY COLIN SWIFT M/50-59/2 50:00
23 RAMAEKERS ERWIN FURALOPE M/40-49/7 50:24
24 DUBOIS MICHEL   M/40-49/8 50:50
25 TONGLET PIERRE   M/50-59/3 50:54
26 QUINTELA DANIEL   M/40-49/9 51:07
27 LAHAYE PHILIPPE RONVAU M/40-49/10 51:21
28 M ZOUDI HAKIM TTB M/40-49/11 51:32
29 THIJS RUDY FURALOPE M/40-49/12 51:39
30 THORE MARTIN FURALOPE M/40-49/13 51:40
31 WINNEPENNINCKX PAUL DEMARSIN M/60-69/1 51:53
32 VANWYNSBERGHE GAETEAN JAMES M/20-29/8 51:58
33 COURTOY MAXIM   M/20-29/9 52:00
34 STROOMER MARC   M/40-49/14 52:05
35 EGO LAURENT USBW ROAD TEAM M/20-29/10 52:09
36 VAN LOO ROGER RAM M/60-69/2 52:14
37 LANGENUS RONALD   M/50-59/4 52:16
38 SPINELLI GIORGIO TRIATHLO M/50-59/5 52:19
39 BERGIERS CHRISTOPHE   M/40-49/15 52:20
40 BINKERT MARC LDLV M/50-59/6 52:21
41 GILBERT OLIVIER   M/30-39/6 52:23
42 DUBOIS MANUEL   M/30-39/7 52:28
43 VANDERZWALMEN SABINE USBW ROAD TEAM D/30-39/1 52:29
44 HUME YVAN NAC M/50-59/7 52:34
45 PEETERS FREDERIC RCB M/30-39/8 52:44
46 DE GEEST ALEXANDRE   M/40-49/16 53:08
47 VERCAUTEREN ERIC JAMES M/40-49/17 53:17
48 PIRAUX DIDIER ANTILOB M/40-49/18 53:20
49 ALLARD LAURENT NAC M/30-39/9 53:27
50 LAU DIDIER   M/30-39/10 53:46
51 BRICTEUX GAETAN   M/20-29/11 54:14
52 DUPUIS OLIVIER   M/30-39/11 54:16
53 CASTIAUX JOSE   M/50-59/8 54:21
54 RAVYTS ALAIN   M/40-49/19 54:25
55 WARIN DIDIER BELGRAVE M/40-49/20 54:32
56 LAHOUSTE SEBASTIEN ANTILOB M/20-29/12 54:35
57 GILLES JEAN-GUY   M/60-69/3 54:43
58 DESAEDELEER ANNLORE   D/20-29/1 54:46
59 DENDAL DIDIER   M/40-49/21 54:48
60 NANIWE GILLES KURISTO M/30-39/12 54:49
61 GODFROID YVES USBW ROAD TEAM M/40-49/22 54:49
62 SCHELKENS PATRICK RIAAC M/50-59/9 54:50
63 VAN DEN BROECK MARC HOOIBERGLOPERS M/50-59/10 54:56
64 COUVREUR PATRICK   M/50-59/11 54:58
65 FURNARI ROBERTO JET M/50-59/12 55:07
66 DE JONGHE ALAIN   M/40-49/23 55:15
67 NIEZO FELGVEROSO MARCO   M/30-39/13 55:50
68 DEBRUYN THIERRY JAMES M/40-49/24 55:51
69 VANDAM JEAN ANTILOB M/40-49/25 55:52
70 MENU GERALD JET M/30-39/14 56:01
71 LEROY MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/26 56:03
72 DE BACKER DIDIER   M/40-49/27 56:09
73 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/15 56:11
74 LAMBERT CHRISTOPHE NAC M/40-49/28 56:14
75 COPPOLA ANTONIO   M/40-49/29 56:18
76 DE KONINCK RONNY JOG BEER M/40-49/30 56:29
77 PUTZEYS MATHIEU   M/30-39/16 56:32
78 DURITA JANIKA JET M/40-49/31 56:36
79 GUILLAUME SYLVAIN PARA CL M/30-39/17 56:38
80 ALLMAN MAX BRUSSELSBLUEMOONH3 M/40-49/32 56:39
81 VANDERVAL MARTINE VALLEE H D/40-49/1 56:41
82 SANSTERRE FABIEN   M/20-29/13 56:42
83 KEVERS JEAN NAC M/30-39/18 56:44
84 BERGHEZAN MARIE-CLAUDE OEH D/40-49/2 56:46
85 BOULANGER EMMANUEL ACLO M/30-39/19 56:54
86 PARY ALAIN ACLO M/50-59/13 56:59
87 BAUWENS PHILIPPE NAC M/40-49/33 57:09
88 BOUCAVEAU RUDY   M/30-39/20 57:20
89 COLMANT OLIVIER   M/50-59/14 57:25
90 VAN CAMP LAURENT   M/30-39/21 57:26
91 BURION ALAIN   M/40-49/34 57:26
92 MEIRA Y DURAN OCTAVIO   M/50-59/15 57:30
93 MONTARIOL ERIC   M/30-39/22 57:32
94 GHYSSENS VINCENT LOS PUMAS M/15-19/3 57:32
95 LACROIX BERNARD NAC M/60-69/4 57:37
96 MAGRITTE OLIVIER NAC M/40-49/35 57:41
97 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/5 57:51
98 GODEFRIDI THIERRY   M/60-69/6 57:57
99 THEYS VINCENT   M/40-49/36 58:00
100 CHAMPAGNE JEAN-CHRISTOPHE   M/20-29/14 58:02
101 GRECO LARY   M/30-39/23 58:02
102 DREZE CHRISTIAN NAC M/40-49/37 58:03
103 CALVI LUC   M/60-69/7 58:05
104 SIMEONS PATRICK THE SPORTERS M/30-39/24 58:10
105 DEPER JULIEN   M/30-39/25 58:14
106 PARISIS MARIE-CHRISTINE ACLO D/50-59/1 58:16
107 ERAERTS WILLY USBW ROAD TEAM M/70 &+/1 58:24
108 CASTRO VINCENT S.P.H.O. M/30-39/26 58:27
109 DAMSTEN THIERRY   M/40-49/38 58:33
110 DIRICQ DOMINIQUE NAC M/50-59/16 58:36
111 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/39 58:38
112 MARGOT PHILIPPE   M/50-59/17 58:44
113 COLMANT AURELIEN   M/20-29/15 58:48
114 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/18 58:56
115 GOFFE NICOLAS   M/20-29/16 59:09
116 SCIANDRA VINCENZO ACLO M/30-39/27 59:22
117 BORGINON BERNARD   M/30-39/28 59:24
118 HUYBRECHTS CYNTHIA HULS D/30-39/2 59:26
119 VAN EERDEWEGH ANDRE   M/50-59/19 59:27
120 THIRD IAN   M/50-59/20 59:32
121 MELON JEAN-MARC NAC M/50-59/21 59:34
122 CRISTOFOLI MAURICE JET M/50-59/22 59:41
123 URBAIN BAUDOUIN   M/40-49/40 59:44
124 CORSI MASSIMO   M/40-49/41 59:46
125 DE VROEDE NADINE USBW ROAD TEAM D/50-59/2 59:53
126 MARRAHI ANTONIO   M/20-29/17 1:00:03
127 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/50-59/23 1:00:11
128 VIGNIER TANGUY   M/30-39/29 1:00:15
129 REY PHILIPPE ANTILOB M/50-59/24 1:00:30
130 OLIVERI GIORGIO BRUSSELSBLUEMOONH3 M/40-49/42 1:00:41
131 TOURNAY SAMMY   M/40-49/43 1:00:45
132 DIABY SIDI JET M/40-49/44 1:00:51
133 NACHTERGAELE PAUL EMILE CS DYLE M/60-69/8 1:00:52
134 DUCOBU PHILIPPE JET M/50-59/25 1:00:53
135 WILLAME DIDIER   M/40-49/45 1:00:55
136 DURIEUX ALAIN   M/40-49/46 1:00:59
137 BERTRAND BENOIT   M/40-49/47 1:01:11
138 YRNARD VYLIAN   M/15-19/4 1:01:14
139 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/9 1:01:16
140 HOUDMONT ARNAUD   M/40-49/48 1:01:19
141 PARLIER SERGE VALLEE H M/50-59/26 1:01:29
142 MORIS LAURENT   M/30-39/30 1:01:30
143 PADOVANO QUENTIN DRT M/20-29/18 1:01:32
144 PERL FREDERIC   M/30-39/31 1:01:33
145 DECOSTER NICOLAS   M/30-39/32 1:01:36
146 WAROUX DANIEL   M/50-59/27 1:01:38
147 HEYMANS STEPHANE   M/40-49/49 1:01:39
148 DE MEES MARC HOOIBERGLOPERS M/60-69/10 1:01:41
149 VANGAEVER OLIVIER   M/30-39/33 1:01:43
150 GOFFE SEBASTIEN NAC M/30-39/34 1:01:45
151 DE LONGUEVILLE PHILIPPE NAC M/40-49/50 1:01:51
152 COLBACK GILLES   M/30-39/35 1:02:06
153 MASSONET PHILIPPE BELGRAVE M/40-49/51 1:02:16
154 CHRISTOPHE EMILIE JAMES D/20-29/2 1:02:22
155 QUERTEMONT CHRISTOPHE   M/30-39/36 1:02:27
156 D'HERDE MARC NAC M/40-49/52 1:02:31
157 ROZENBLAT STEPHANE NAC M/40-49/53 1:02:34
158 LELOUP STEPHAN RIWA M/50-59/28 1:02:37
159 SEGGIO JEAN-FRANCOIS   M/40-49/54 1:02:40
160 VANDERGHEYNST DOMINIQUE   M/50-59/29 1:02:42
161 PROVENZANO SYLVIA ACLO D/30-39/3 1:02:42
162 MADONIA BRUNO ACLO M/30-39/37 1:02:42
163 JANSSENS FREDERIC ACLO M/20-29/19 1:02:43
164 RINGOET DANIEL   M/50-59/30 1:02:49
165 HAHN JULIA   D/40-49/3 1:02:51
166 DU FOUR PHILIPPE JAMES M/50-59/31 1:02:52
167 TURLOT VALERIE NAC D/40-49/4 1:02:53
168 LACAILLE GUY NAC M/50-59/32 1:02:54
169 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/70 &+/2 1:03:03
170 BEERENS JAN AC E AAL M/50-59/33 1:03:04
171 HANNAERT CEDRIC   M/30-39/38 1:03:06
172 SCHEPMANS CHRISTIAN   M/50-59/34 1:03:09
173 GHERAILLE JEAN-MARC   M/40-49/55 1:03:16
174 OLIVIER CLAUDE   M/40-49/56 1:03:20
175 VANPOUCKE JEAN NAC M/40-49/57 1:03:22
176 GILBERT DOMINIQUE   M/40-49/58 1:03:23
177 GROSSEN ROLANDE TEND DET D/60 &+/1 1:03:24
178 ALVAREZ BLANCO MANUEL JET M/40-49/59 1:03:25
179 JANSSEN JOHAN H.BERGLOPERS M/30-39/39 1:03:26
180 GILLES ALAIN JODOIGNE M/60-69/11 1:03:27
181 VERHEIRSTRAETEN JACQUES JET M/50-59/35 1:03:30
182 WILLEMS ERIC PARA CL M/50-59/36 1:03:34
183 STILMANT DENIS NAC M/40-49/60 1:03:44
184 DALCQ JEAN CLAUDE RONVAU M/40-49/61 1:03:56
185 LECHAUDE FREDERIC ASUB M/40-49/62 1:04:19
186 JEAN-LOUIS GERARD   M/40-49/63 1:04:28
187 MORGADO ANTHONY   M/30-39/40 1:04:32
188 SACRE JEAN-FRANCOIS   M/40-49/64 1:04:36
189 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/37 1:04:40
190 BELSACK DOMINIQUIO OEH M/50-59/38 1:04:46
191 DALE GLEN   M/50-59/39 1:04:47
192 CHARLIER BAUDOUIN JET M/60-69/12 1:04:53
193 DEWIGNE BERNARD CS DYL.G M/50-59/40 1:04:55
194 DOUTRELIGNE HERVE RIWA M/50-59/41 1:05:00
195 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/50-59/42 1:05:13
196 HOLOFFE DIDIER   M/40-49/65 1:05:17
197 BRAMS HUGUES JAMES M/40-49/66 1:05:18
198 GEERAERTS MAGALI CSF D/20-29/3 1:05:25
199 DE DAPPER DAVID CSF M/30-39/41 1:05:25
200 LEMINEUR BERNARD   M/50-59/43 1:05:27
201 LEJEUNE JEAN   M/60-69/13 1:05:31
202 FOSTER CHRIS FLEURUS D/40-49/5 1:05:44
203 BARBI LUCIEN JET M/50-59/44 1:05:46
204 REMY MICHEL ASBTD M/50-59/45 1:05:47
205 BELIN JULIE   D/30-39/4 1:05:49
206 DELIEGE ANNE-MARIE   D/50-59/3 1:05:51
207 LARMUSIAU PASCAL   M/40-49/67 1:05:52
208 DERVELOY BRANDON   M/15-19/5 1:05:53
209 DE VYLDER LUC AXA TEAM M/50-59/46 1:05:54
210 OPALFVENS SOPHIE USBW ROAD TEAM D/30-39/5 1:05:59
211 EERTMANS NICOLAS   M/40-49/68 1:06:04
212 MATHIEU MICHEL   M/50-59/47 1:06:06
213 LEHAIRE IVAN JET M/40-49/69 1:06:07
214 PECHEUR SEBASTIEN   M/30-39/42 1:06:15
215 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/50-59/48 1:06:20
216 VERHELLE LUDOVIC   M/40-49/70 1:06:22
217 LEHAIRE DAVID JET M/30-39/43 1:06:24
218 LABENNE VINCENT   M/30-39/44 1:06:44
219 ROOS JOEL   M/40-49/71 1:06:57
220 GOUBAU SIMON   M/20-29/20 1:07:00
221 HAINE JAN   M/30-39/45 1:07:14
222 JACQMIN SERGE NAC M/50-59/49 1:07:14
223 PIRART BORIS   M/50-59/50 1:07:19
224 TIELEMANS PHILIPPE   M/50-59/51 1:07:20
225 BAWIN BRIGITTE JAMES D/50-59/4 1:07:22
226 DEVILLERS SOPHIE JAMES D/30-39/6 1:07:23
227 VANACKERE CHRISTINE ANTILOB D/40-49/6 1:07:35
228 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/52 1:07:46
229 GENOT EMILE   M/70 &+/3 1:08:09
230 MAUS MADELEINE NAC D/50-59/5 1:08:10
231 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/50-59/53 1:08:11
232 SYMONS PETRO NAC M/50-59/54 1:08:15
233 AERTS FABIAN   M/20-29/21 1:08:19
234 HENRARD FRANCOIS   M/30-39/46 1:08:22
235 MAGOTTE OLIVIER JAMES M/30-39/47 1:08:24
236 LAUWERS LEEN TRAIN 7 D/40-49/7 1:08:26
237 BEBE JEAN-ALFRED RCB M/70 &+/4 1:09:00
238 BUISSIN MICHEL GSKFUNCLUB M/40-49/72 1:09:05
239 VERHOEVEN GÉRALDINE   D/30-39/7 1:09:09
240 DEVREESE JEAN-CLAUDE JAMES M/50-59/55 1:09:11
241 LENDERS THIERRY   M/40-49/73 1:09:13
242 JAMART ERIC TITAN M/50-59/56 1:09:15
243 LAMBERT BERNADETTE ACLO D/60 &+/2 1:09:16
244 VANBELLINGHEN VICTOR OEH M/50-59/57 1:09:17
245 STERCK JEAN PHILIPPE   M/40-49/74 1:09:19
246 CONSTANT MICHEL   M/40-49/75 1:09:20
247 DE FRE HANS   M/40-49/76 1:09:25
248 BRASSEUR FLORENCE   D/40-49/8 1:09:27
249 DE ROP MICHELE RONVAU D/50-59/6 1:09:35
250 CHAMPAGNE VANESSA RONVAU D/30-39/8 1:09:39
251 VANDERGHEYNST CLEMENTINE   D/20-29/4 1:09:40
252 DREMIER EMMANUEL AXA TEAM M/30-39/48 1:10:07
253 JOUFFIN KEVIN   M/15-19/6 1:10:16
254 CLAES JOZEPH AVZK M/70 &+/5 1:10:17
255 BARBER NICOLAS   M/20-29/22 1:10:18
256 BOULANGER BRUNO JAMES M/50-59/58 1:10:26
257 THIRY GUILLAUME   M/20-29/23 1:10:30
258 LIBOTTE NICOLAS   M/30-39/49 1:10:33
259 LE LIEVRE FREDDY KURISTO M/50-59/59 1:10:42
260 CORDIER SERGE   M/40-49/77 1:10:45
261 JANSSENS MICHELE   D/40-49/9 1:10:44
262 MEGANCK JEAN ANTILOB M/50-59/60 1:10:46
263 DELCAMBRE DAPHNE   D/40-49/10 1:11:07
264 VANDENBERGHE MARNIX ANTILOB M/60-69/14 1:11:11
265 LEGRAIN CHRISTIAN ANTILOB M/50-59/61 1:11:15
266 PILATE GUY VALLEE H M/60-69/15 1:11:19
267 BOURKE JAMES   M/30-39/50 1:11:30
268 HOLLENDER JULIEN   M/30-39/51 1:11:52
269 FRANCOIS MARC USBW ROAD TEAM M/50-59/62 1:11:55
270 BARBE YVAN VALLEE H M/60-69/16 1:12:14
271 GOWIE CHRISTIAN   M/50-59/63 1:12:21
272 PIRSON BEATRICE   D/40-49/11 1:12:27
273 KAISIN ALAIN   M/40-49/78 1:12:29
274 LAROY VINCENT   M/30-39/52 1:13:06
275 GEERAERTS JOS CSF M/50-59/64 1:13:12
276 LACROIX SANDRINE   D/40-49/12 1:13:16
277 SEMPELS MIKE   M/15-19/7 1:13:22
278 HULL STEPHEN BRUSSELSBLUEMOONH3 M/50-59/65 1:13:24
279 VANLOO MARC RONVAU M/50-59/66 1:13:27
280 OOSTHUIZEN ERIK BRUSSELSBLUEMOONH3 M/40-49/79 1:13:32
281 SOUPART CAROLINE NAC D/40-49/13 1:13:32
282 JORDENS RENE   M/50-59/67 1:13:37
283 PANNEELS JEAN-JACQUES CS DYL.G M/50-59/68 1:13:41
284 EVRARD JOSIANNE RIWA D/50-59/7 1:13:43
285 VAN NIEUWENHOVEN MARTINE ANTILOB D/50-59/8 1:13:47
286 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/14 1:13:55
287 VILLATTE VERONIQUE   D/40-49/15 1:13:59
288 DE BERDT PATRICIA SPT WAVRE D/50-59/9 1:14:00
289 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/69 1:14:06
290 VANWYNSBERGHE ALINE JAMES D/15-19/1 1:14:07
291 GOYENS CLEMENCE   D/20-29/5 1:14:09
292 PEREMANS MARIE-ANGELE JET D/60 &+/3 1:14:10
293 DANNAU CHARLES JET M/60-69/17 1:14:17
294 GYBELS DANIEL   M/30-39/53 1:14:17
295 DEROECK MONIQUE USBW ROAD TEAM D/50-59/10 1:14:23
296 MACKONYTE SIMONA JAMES D/15-19/2 1:14:24
297 TULPINCK GISELE JAMES D/50-59/11 1:14:32
298 PAULUS MARC SP_VERMA M/50-59/70 1:14:37
299 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/80 1:14:55
300 GRANDJEAN BAUDOUIN   M/50-59/71 1:15:10
301 SOETENS DORIAN   M/15-19/8 1:15:15
302 DEFECHE ERIC NAC M/40-49/81 1:15:20
303 COPPENS PHILIPPE NAC M/50-59/72 1:15:20
304 BOURDON CELINE DRT D/20-29/6 1:15:23
305 SERVAIS ISABELLE ACLO D/30-39/9 1:15:26
306 FRANCART LAETITIA CSF D/30-39/10 1:15:43
307 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/60-69/18 1:15:45
308 RASSON DANIEL   M/60-69/19 1:15:46
309 WAUQUIER MARC   M/50-59/73 1:15:47
310 DELOOSE FREDERIC   M/20-29/24 1:15:52
311 GROGNET SONIA JAMES D/40-49/16 1:16:15
312 GODET MANON JAMES D/15-19/3 1:16:26
313 BROGNIET FRANCOIS   M/40-49/82 1:16:27
314 MASSE SAMUEL   M/20-29/25 1:16:39
315 KIRKEGAARD PIA USBW ROAD TEAM D/50-59/12 1:16:50
316 VAN ESCH CATHERINE USBW ROAD TEAM D/40-49/17 1:16:51
317 GORDON FRANCINE   D/40-49/18 1:17:01
318 LAGAERT RITA JET D/50-59/13 1:17:11
319 PARMENTIER ANNICK LDLV D/40-49/19 1:17:45
320 SELLESLAGH CLAIRE LDLV D/50-59/14 1:17:46
321 SEGGIO PINO NAC M/60-69/20 1:17:49
322 GHYSSENS NATHALIE LOS PUMAS D/20-29/7 1:18:33
323 LE LIEVRE MAGALI   D/20-29/8 1:18:42
324 VANFLETEREN VIRGINIE NAC D/20-29/9 1:18:59
325 MARIEN ERIC JAMES M/50-59/74 1:19:00
326 BESMINI FREDERICO USBW ROAD TEAM M/30-39/54 1:19:08
327 THILTGES LAURENCE   D/20-29/10 1:19:11
328 CARPET DELPHINE   D/20-29/11 1:19:12
329 VANHUFFELEN JOSSELINE AXA TEAM D/50-59/15 1:19:20
330 HARDY DANIELLE   D/40-49/20 1:19:29
331 LECOMTE THIERRY   M/50-59/75 1:19:33
332 ANTOINE FRANCOIS   M/20-29/26 1:19:34
333 MEGRENAGHAN MARTINA   D/50-59/16 1:20:19
334 LEROY HELENE   D/20-29/12 1:20:38
335 LERIBAUX MARIE-ROSE BIN D/60 &+/4 1:21:34
336 RODEN BILLY OTAN M/60-69/21 1:21:35
337 LAHAK MARTINE   D/50-59/17 1:21:48
338 MILLAR SUSAN BRUSSELSBLUEMOONH3 D/40-49/21 1:21:50
339 VAN POPERING CORNELIA JET D/50-59/18 1:21:58
340 LANGHENDRIES DOMINIQUE JET D/40-49/22 1:22:08
341 LONGDOT SOPHIE   D/30-39/11 1:22:10
342 BERVOET SABINE JOG CLUBJE D/40-49/23 1:23:05
343 PAUWELS MARC JOG CLUBJE M/50-59/76 1:23:06
344 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/60 &+/5 1:23:33
345 VLAMINCK GEORGET TEND DET M/60-69/22 1:24:05
346 GAIGNAGE ISABELLE   D/40-49/24 1:24:23
347 MACK LAETITIA   D/40-49/25 1:26:52
348 BEBE ARLETTE RCB D/60 &+/6 1:26:58
349 BEBE JANICK RCB D/40-49/26 1:26:59
350 MACKINTOSH EDOUARD   M/60-69/23 1:27:00
351 VAN POUCKE VALERIE   D/30-39/12 1:27:14
352 DE SMET POM   D/20-29/13 1:27:22
353 LEROY FLORENCE JET D/40-49/27 1:27:39
354 BARBE SIMON   M/30-39/55 1:28:41
355 DELMARLE BENEDICTE ANTILOB D/40-49/28 1:29:22
356 BODEUX CLAIRE ANTILOB D/40-49/29 1:29:22
357 VARVENNE ERIC   M/40-49/83 1:30:04
358 SOETENS FRANCK   M/40-49/84 1:30:18
359 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/77 1:30:19
360 SAINT-PAUL FRANCOISE USBW ROAD TEAM D/40-49/30 1:30:39
361 MORTIER FREDERIC   M/30-39/56 1:31:28
362 TOELENS CHRISTINE   D/50-59/19 1:31:34
363 VERHAGHEN SOLANGE   D/20-29/14 1:31:51
364 ARTOOS ARMAND HOOIBERGLOPERS M/70 &+/6 1:31:52
365 DEJEAN POL MOHA M/70 &+/7 1:32:28
366 O BRIEN ISEULT   D/40-49/31 1:34:24
367 ANDREWS KAREN   D/40-49/32 1:37:39
368 LIOULAS LAURENT   M/30-39/57 1:39:38
369 CORNEZ BERNARD USBW ROAD TEAM M/40-49/85 1:39:41
370 VANDEVENNE PATRICK USBW ROAD TEAM M/40-49/86 1:40:09
371 VERGISON ANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/33 1:40:09
372 BARBIER YVES USBW ROAD TEAM M/50-59/78 1:40:15
373 DEFRANCE JACQUES CSF M/60-69/24 1:54:18
374 CALBERT YVES RC NAMUR M/50-59/79 1:55:00
375 NALLY EVELYN CES D/60 &+/7 1:55:00
376 PLETINCKX ISABELLE JET M/40-49/87 1:55:00
377 LEHAIRE PHILIPPE JET M/60-69/25 1:55:00
378 VAN CAUWENBERGHE ROLAND ANTILOB M/60-69/26 1:55:00
379 SEGHERS MICHEL PARA CL M/70 &+/8 1:55:00
380 DENIS MARCEL RONVAU M/60-69/27 1:55:00


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 NAC 32
2 JET 21
3 USBW ROAD TEAM 19
4 JAMES 17
5 ANTILOB 16
6 RONVAU 11
7 ACLO 10
8 PARA CL 7
9 CSF 6
10 BRUSSELSBLUEMOONH3 5
11 RCB 5
12 HOOIBERGLOPERS 5

INTEREQUIPE
1 NAC 174
2 RONVAU 254
3 ANTILOB 285
4 USBW ROAD TEAM 317
5 JET 352
6 JAMES 467
7 HOOIBERGLOPERS 604
8 PARA CL 860
9 RCB 988