Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

BEAUVECHAIN

Nombre de visites : 0

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 GALERIN DENIS ANTILOB M/20-29/1 37:58
2 VELOSO FRANCISCO CEPAL M/40-49/1 38:15
3 VANDERBECK YVES RONVAU M/40-49/2 38:52
4 DETIEGE FILIP RONVAU M/30-39/1 39:20
5 MICHOTTE VINCENT KURISTO M/20-29/2 39:36
6 MONTOISY ADRIEN NSTT M/20-29/3 39:44
7 REDMOND DERMONT DILBEEK M/40-49/3 39:46
8 VAN WETTER RENAUD CEPAL M/40-49/4 41:19
9 STOUFFS ADRIEN RONVAU M/15-19/1 41:43
10 CAPELLE CHRISTIAN RCB M/40-49/5 41:52
11 COLLAER CHRISTOPHE RCB M/20-29/4 41:55
12 BODART RODOLPHE NAC M/30-39/2 42:38
13 ZEIDLER QUENTIN CS DYLE M/20-29/5 42:56
14 DEJARDIN PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/40-49/6 43:17
15 CANTELLA MASSIMO HWJ HOEGARDEN M/30-39/3 43:20
16 BALESTRIE BENOIT GSKFUNCLUB M/20-29/6 43:39
17 SANCHEZ POSADA LUIS USBW ROAD TEAM M/50-59/1 43:52
18 DO THIBAUT NSTT M/15-19/2 43:54
19 IWENS ALAIN HOOIBERGLOPERS M/40-49/7 44:00
20 BAUDSON MARCEL CEPAL M/50-59/2 44:27
21 SALSANOV IBRAGIM USBW ROAD TEAM M/50-59/3 44:35
22 LODDEWIJKX LUC HWJ HOEGARDEN M/40-49/8 44:59
23 SEGHERS RONY DAC M/40-49/9 45:13
24 COLLOT JOSEPH ANTILOB M/40-49/10 45:19
25 ROTTIER QUENTIN CEPAL M/30-39/4 45:22
26 WINNEPENNINCKX PAUL DEMARSIN M/60-69/1 45:57
27 BALLEZ IGOR RCBT M/40-49/11 46:03
28 LAHOU JULIEN   M/15-19/3 46:12
29 LORGE JEAN MARC RONVAU M/40-49/12 46:19
30 DENAYS ROGER RCB M/50-59/4 46:23
31 BRAY COLIN SWIFT M/50-59/5 46:37
32 CASTERMANS DAVID   M/40-49/13 46:41
33 MELIN THIERRY RIWA M/40-49/14 46:52
34 SEMLALI ZAINA CEPAL D/40-49/1 46:54
35 RAMAEKERS ERWIN FURALOPE M/40-49/15 46:57
36 FABRIQUE FREDERIC   M/40-49/16 47:01
37 DE MEESTER JEAN LUC RONVAU M/40-49/17 47:03
38 DE MUNTER ALAIN MERTENS M/40-49/18 47:12
39 GIGOT JACQUES CEPAL M/40-49/19 47:15
40 DUCAMP JACQUES CEPAL M/40-49/20 47:24
41 RYCKEN PIETER NATO M/50-59/6 47:28
42 VAN LOO ROGER RAM M/60-69/2 47:34
43 HANOT SERGE RONVAU M/40-49/21 47:42
44 DUBOIS MICHEL   M/40-49/22 47:47
45 DANDOIS FABIAN JAMES M/30-39/5 47:55
46 VANDERZWALMEN SABINE USBW ROAD TEAM D/30-39/1 47:57
47 LANGENUS RONALD   M/50-59/7 47:59
48 DEDOYARD FRANCOIS   M/30-39/6 48:01
49 HUME YVAN NAC M/50-59/8 48:02
50 MATERNE DANIEL USBW ROAD TEAM M/50-59/9 48:07
51 COREMANS CYRIEL ROBA M/60-69/3 48:10
52 DEMALDERE EDDY HOOIBERGLOPERS M/50-59/10 48:11
53 BERREWAERTS BERNARD   M/50-59/11 48:14
54 LIBERT DANIEL ANTILOB M/40-49/23 48:22
55 VERBESSELT KEVIN   M/30-39/7 48:24
56 VAN WYNENDAELE DIMITRTI   M/30-39/8 48:54
57 VERBAERE PASCAL KURISTO M/50-59/12 49:02
58 MICHOTTE MARC KURISTO M/50-59/13 49:04
59 RORIVE ALAIN   M/50-59/14 49:06
60 VANDAM JEAN ANTILOB M/40-49/24 49:08
61 VANWYNSBERGHE GAETEAN JAMES M/20-29/7 49:11
62 FOUCHER DAMIEN JAMES M/30-39/9 49:19
63 DELVENNE RAYMOND CSF M/50-59/15 49:24
64 MICHEL PATRICK ACF M/40-49/25 49:27
65 CALLE HUGO   M/30-39/10 49:28
66 VANACKERE GILLES ANTILOB M/15-19/4 49:28
67 LEMAIRE PHILIPPE RONVAU M/40-49/26 49:40
68 PEETERS FREDERIC RCB M/30-39/11 49:42
69 SOORS GREGORY NSTT M/20-29/8 49:50
70 GILBERT OLIVIER   M/30-39/12 49:54
71 VERCAUTEREN ERIC JAMES M/40-49/27 50:01
72 LAU DIDIER   M/30-39/13 50:08
73 MASSANT PATRICK   M/40-49/28 50:09
74 VADENTEMPEL OLIVIER   M/30-39/14 50:20
75 DEFRAENE ARTURO ANTILOB M/40-49/29 50:23
76 RENS JEAN   M/40-49/30 50:24
77 DECLERCK JAN HWJ HOEGARDEN M/40-49/31 50:36
78 DE KEYZER RENE DEMARSIN M/60-69/4 50:45
79 PREVOT CEDRIC USBW ROAD TEAM M/30-39/15 50:50
80 BUGAJSKI ADAM   M/30-39/16 50:54
81 GLORIEUX FREDERIC   M/30-39/17 50:56
82 CHAMPAGNE YANNICK RONVAU M/20-29/9 50:57
83 TIMMERMAN MARC SLFP-VSOA M/40-49/32 51:05
84 CLAUDE OLIVIER   M/30-39/18 51:07
85 MAMMERICKX FRANCIS KURISTO M/60-69/5 51:09
86 BULTEAU JEAN-PAUL JAMES M/50-59/16 51:10
87 PATERNOSTER CHRISTIAN HOOIBERGLOPERS M/40-49/33 51:15
88 RAVYTS ALAIN   M/40-49/34 51:19
89 DEBLANDER BRUNO   M/50-59/17 51:29
90 SCHELKENS PATRICK RIAAC M/50-59/18 51:30
91 MARTINAGE ALAIN ANTILOB M/40-49/35 51:33
92 DENIS OLIVIER USBW ROAD TEAM M/50-59/19 51:43
93 GODFROID YVES USBW ROAD TEAM M/40-49/36 51:46
94 FIGEYS MANUEL USBW ROAD TEAM M/40-49/37 51:49
95 COLMANT OLIVIER   M/50-59/20 51:50
96 LONGIN PIETER HOOIBERGLOPERS M/50-59/21 52:00
97 WILMART CHARLES   M/30-39/19 52:01
98 BERGIERS CHRISTOPHE   M/40-49/38 52:02
99 COPPOCA ANTONIO   M/40-49/39 52:03
100 MUYLAERT DANNY SLFP-VSOA M/50-59/22 52:13
101 LALLEMAND LUC CEPAL M/50-59/23 52:15
102 LENARTZ PASCAL   M/30-39/20 52:17
103 CEULEMANS NICOLAS ANTILOB M/40-49/40 52:21
104 HUYSMANS MICHEL JAMES M/40-49/41 52:22
105 GAROZIS VAGUELIS NATO M/30-39/21 52:23
106 KNOCKAERT PASCAL   M/30-39/22 52:25
107 UYTS EMIEL   M/50-59/24 52:38
108 D'HERDE MARC NAC M/40-49/42 52:42
109 CARON ROMAIN SLFP-VSOA M/30-39/23 52:49
110 TIMMERMANS MARC NATO M/40-49/43 52:50
111 DAELEMANS KENET SLFP-VSOA M/30-39/24 52:52
112 GIROULLE LIONEL   M/30-39/25 52:53
113 ALLMAN MAX BRUSSELSBLUEMOONH3 M/40-49/44 52:56
114 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/6 52:58
115 DE GOIGNIES KAREL KNOET M/60-69/7 53:00
116 MOMMAERTS JO RCB M/70 &+/1 53:02
117 FALQUE PIERRE RCB M/50-59/25 53:03
118 COLMANT AURELIEN   M/20-29/10 53:06
119 LECLERC ROMAIN RIWA M/30-39/26 53:12
120 SCHNOCK NICOLAS   M/20-29/11 53:15
121 BERTRAND PATRICE   M/30-39/27 53:21
122 TORBEYNS FIEN DAC D/15-19/1 53:22
123 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/26 53:23
124 DE VROEDE NADINE USBW ROAD TEAM D/50-59/1 53:24
125 PETILLON PHILIPPE   M/20-29/12 53:28
126 LANNOO PHILIPPE   M/20-29/13 53:29
127 GAZON STEPHANE   M/30-39/28 53:30
128 FRISQUET FREDERIC   M/30-39/29 53:34
129 DEPER JULIEN   M/30-39/30 53:41
130 BELANGE LAURENT ANTILOB M/30-39/31 53:44
131 GOFFE NICOLAS   M/20-29/14 53:44
132 BYTHELL WILLIAM   M/60-69/8 53:49
133 GODEFRIDI THIERRY   M/60-69/9 53:51
134 VIGNY LAURENT   M/40-49/45 53:59
135 ALBERT MICHEL RONVAU M/50-59/27 54:02
136 LIBOTTE NICOLAS   M/30-39/32 54:05
137 PUTZEYS MATHIEU   M/30-39/33 54:06
138 MENU GERALD JET M/30-39/34 54:08
139 DEBRUYN THIERRY JAMES M/40-49/46 54:10
140 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/47 54:25
141 DE MEES MARC HOOIBERGLOPERS M/60-69/10 54:33
142 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/35 54:42
143 LAUWENS NATHAN   M/15-19/5 54:42
144 POT GERARD   M/50-59/28 54:43
145 HUYBRECHTS CYNTHIA HULS D/30-39/2 54:49
146 DECLERCQ JOE CEPAL M/50-59/29 54:58
147 RADDOUX HUGO HWJ HOEGARDEN M/50-59/30 55:07
148 PATERNOSTER MAXIM HOOIBERGLOPERS M/15-19/6 55:10
149 MATHELART PIERRE ANTILOB M/50-59/31 55:13
150 PEREZ ANTONIO   M/30-39/36 55:17
151 PEETERS HERMAN JOG CLUBJE M/70 &+/2 55:19
152 PIJCK LUCIEN TRAIN 7 M/70 &+/3 55:23
153 MASSION ANTOINE   M/20-29/15 55:24
154 GOORIS ALAIN RCB M/50-59/32 55:26
155 NEEFS BERT HWJ HOEGARDEN M/40-49/48 55:30
156 MONTARIOL ERIC   M/30-39/37 55:31
157 THIRD IAN   M/50-59/33 55:33
158 DIRICQ DOMINIQUE NAC M/50-59/34 55:42
159 URBAIN BAUDOUIN   M/40-49/49 55:43
160 PAYEN PIERRE   M/60-69/11 55:46
161 VAN DESSEL JEAN-PAUL JAMES M/40-49/50 55:49
162 LEBEAU ERIC NATO M/50-59/35 55:51
163 CHAMPAGNE JEAN-CHRISTOPHE   M/20-29/16 55:52
164 IPERS JAN HWJ HOEGARDEN M/50-59/36 55:52
165 OST ISABELLE CEPAL D/30-39/3 55:53
166 DE DAPPER DAVID CSF M/30-39/38 55:54
167 STOCKMANS FRANCOIS RCB M/40-49/51 55:59
168 NACHTERGAELE PAUL EMILE CS DYLE M/60-69/12 56:01
169 SCHEPMANS VINCENT   M/40-49/52 56:02
170 GENARDO CASTILLO   M/30-39/39 56:03
171 NIEZO FELGVEROSO MARCO   M/30-39/40 56:04
172 BAIKRICH GUY RCB M/60-69/13 56:04
173 VANOVERSCHELDE ANNE SLFP-VSOA D/30-39/4 56:13
174 THIJS ANDY SLFP-VSOA M/20-29/17 56:14
175 LAEMONT JOHN   M/20-29/18 56:20
176 DAMSTEN THIERRY   M/40-49/53 56:27
177 GONZALEZ JOSE KURISTO M/60-69/14 56:30
178 BORGINON BERNARD   M/30-39/41 56:31
179 CALVI LUC   M/30-39/42 56:52
180 PREVOT JEROME USBW ROAD TEAM M/30-39/43 56:53
181 CORSI MASSIMO   M/40-49/54 56:56
182 BAUDUIN DIDIER   M/40-49/55 57:00
183 ABBOUD RAYMOND   M/50-59/37 57:01
184 MILLS TIMOTHY RCB M/40-49/56 57:16
185 MARCHAL FREDERIC SPT WAVRE M/30-39/44 57:19
186 VAN WAEYENBERGHE THOMAS   M/20-29/19 57:21
187 CHRISTOPHE EMILIE JAMES D/20-29/1 57:22
188 SIMEONS PATRICK THE SPORTERS M/30-39/45 57:23
189 TELLIER CHRISTOPHE ANTILOB M/20-29/20 57:27
190 LEBEAU MARIANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/2 57:34
191 ALEXANDRE FRANCOISE CROSS PR D/50-59/2 57:35
192 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/50-59/38 57:42
193 DOPCHIE ANTHONY   M/20-29/21 57:45
194 DUCOBU PHILIPPE JET M/50-59/39 57:46
195 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/70 &+/4 57:50
196 HOUBART AGNES RONVAU D/40-49/3 57:52
197 SOMMEREYNS PHILIPPE RONVAU M/40-49/57 57:57
198 MORIS LAURENT   M/30-39/46 58:04
199 RINGOET DANIEL   M/50-59/40 58:06
200 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/15 58:07
201 ROZENBLAT STEPHANE NAC M/40-49/58 58:09
202 MACKONIENE INGA JAMES D/30-39/5 58:10
203 BEERENS JAN AC E AAL M/50-59/41 58:19
204 MICHEL DANIEL RIWA M/50-59/42 58:21
205 DECROIX MARC CEPAL M/50-59/43 58:23
206 BAETEN YVAN   M/50-59/44 58:30
207 NOULARD OLIVER   M/20-29/22 58:33
208 COLLIN WIM HWJ HOEGARDEN M/50-59/45 58:38
209 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/50-59/46 58:39
210 VAN LAETHEM GUY RIWA M/40-49/59 58:43
211 DOUTRELIGNE HERVE RIWA M/50-59/47 58:43
212 ABRAHAM LUC USBW ROAD TEAM M/50-59/48 58:44
213 DEBONI MALORIE CSF D/20-29/2 58:50
214 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/50-59/3 58:51
215 BASTIANSEN RENE   M/50-59/49 58:52
216 LAUWERS MICHEL USBW ROAD TEAM M/50-59/50 58:57
217 VANDEZANDE VINCENT   M/40-49/60 58:59
218 LACAILLE GUY NAC M/50-59/51 59:13
219 OLIVERI GIORGIO BRUSSELSBLUEMOONH3 M/40-49/61 59:16
220 CROMBOOM DANIEL ZEMKA M/60-69/16 59:22
221 CLAUS FREDERIC   M/30-39/47 59:31
222 UTENS ERIK   M/30-39/48 59:37
223 FRANCOIS MARC USBW ROAD TEAM M/50-59/52 59:39
224 LAUWERS LEEN TRAIN 7 D/40-49/4 59:39
225 GONZALLEZ MADRID PILAR ENJAMBEE D/40-49/5 59:41
226 VERGISON ANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/6 59:46
227 KAISIN ALAIN   M/40-49/62 59:49
228 RENGLE KOEN JOG CLUBJE M/50-59/53 59:53
229 VAN WAEYENBERGHE PHILIPPE   M/50-59/54 59:55
230 LIETAER CAROLINE   D/30-39/6 59:57
231 HENDRICKX PIERRE JAMES M/40-49/63 59:59
232 BODART CLAUDE UAC M/60-69/17 1:00:14
233 VANDERGHEYNST DOMINIQUE   M/50-59/55 1:00:16
234 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/64 1:00:17
235 PIRON DAVID ANTILOB M/40-49/65 1:00:18
236 LAMOTTE PIERRE   M/40-49/66 1:00:23
237 JONARD MATHIEU   M/30-39/49 1:00:35
238 BIRENBAUT ALAIN   M/50-59/56 1:00:38
239 VAN NERUM JAN ANTILOB M/60-69/18 1:00:39
240 GILLES ALAIN JODOIGNE M/60-69/19 1:00:41
241 GILBERT DOMINIQUE   M/40-49/67 1:00:42
242 CIARMOLI JOSEPH JAMES M/40-49/68 1:00:50
243 LICOPPE LUC   M/40-49/69 1:01:04
244 FINE PAUL RCB M/50-59/57 1:01:05
245 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/50-59/58 1:01:09
246 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/50-59/59 1:01:10
247 JANSSEN JOHAN H.BERGLOPERS M/30-39/50 1:01:18
248 VANPOUCKE JEAN NAC M/40-49/70 1:01:24
249 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/60-69/20 1:01:30
250 SCHEPMANS CHRISTIAN   M/50-59/60 1:01:34
251 DAVIS TAGGART BRUSSELSBLUEMOONH3 M/30-39/51 1:01:37
252 CHARASSON OLIVIER   M/30-39/52 1:01:52
253 CAPPER CHRISTOPHE   M/30-39/53 1:01:52
254 HAMMER FRANK   M/50-59/61 1:01:58
255 EDRIAT NATHALIE NAC D/40-49/7 1:02:17
256 CREPIN PHILIPPE   M/40-49/71 1:02:22
257 COLSON BENOIT NAC M/40-49/72 1:02:23
258 BELIN JULIE   D/30-39/7 1:02:26
259 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/50-59/62 1:02:43
260 DE BRYE BENJAMIN ASBTD M/20-29/23 1:02:45
261 DENIS VINCENT   M/30-39/54 1:02:50
262 DEVILLERS SOPHIE JAMES D/30-39/8 1:02:51
263 BRAMS HUGUES JAMES M/40-49/73 1:02:51
264 BAWIN BRIGITTE JAMES D/50-59/4 1:02:52
265 CHIARELLO ERICA   D/30-39/9 1:02:53
266 VERVLOESEM XAVIER   M/40-49/74 1:02:54
267 BEBE JEAN-ALFRED RCB M/70 &+/5 1:03:00
268 RYCKMANS PIERRE   M/40-49/75 1:03:04
269 GLENISSON EDDY LDLV M/60-69/21 1:03:06
270 BENOIT BRIGITTE USBW ROAD TEAM D/40-49/8 1:03:10
271 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/63 1:03:10
272 DEGEE FRANCOIS   M/30-39/55 1:03:11
273 DECOSTER MICHEL   M/60-69/22 1:03:15
274 FRANCHI GERARDO   M/50-59/64 1:03:29
275 CORNELIS BRIGITTE KURISTO D/40-49/9 1:03:31
276 VANGAEVER OLIVIER   M/30-39/56 1:03:39
277 FLABAT PATRICK   M/40-49/76 1:03:41
278 CLOOSTERMANS LAETITIA   D/20-29/3 1:03:45
279 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/23 1:03:46
280 MAGOTTE OLIVIER JAMES M/30-39/57 1:03:48
281 ROMBAUT ALAIN   M/60-69/24 1:04:04
282 SCHOEPS IVAN POSTE M/70 &+/6 1:04:12
283 CHAMPAGNE VANESSA RONVAU D/30-39/10 1:04:26
284 GASPERONI MAURIZIO   M/40-49/77 1:04:26
285 DE WINTER HILDE   D/40-49/10 1:04:32
286 REMY ALISON   D/20-29/4 1:04:36
287 MALVOZ JEAN-REMY ESM M/60-69/25 1:04:37
288 MAROT ANNE USBW ROAD TEAM D/50-59/5 1:04:41
289 FRANCIS SOPHIE USBW ROAD TEAM D/30-39/11 1:04:42
290 BARBIER YVES USBW ROAD TEAM M/50-59/65 1:04:43
291 SOORS ARNAUD   M/20-29/24 1:04:58
292 COENART CHRISTOPHE   M/30-39/58 1:05:04
293 GILBERT PHILIPPE   M/40-49/78 1:05:06
294 VANDERGHEYNST CLEMENTINE   D/20-29/5 1:05:10
295 MATHIEU MICHEL   M/50-59/66 1:05:11
296 SIMON JEAN-MICHEL   M/20-29/25 1:05:12
297 MERCKX HELEN   D/20-29/6 1:05:22
298 BUISSIN MICHEL GSKFUNCLUB M/40-49/79 1:05:23
299 SACRE JEAN-FRANCOIS   M/40-49/80 1:05:27
300 DE LEEUW MARIA   D/50-59/6 1:05:38
301 LENDERS THIERRY   M/40-49/81 1:05:45
302 TOET-NIELSEN MIKAEL   M/20-29/26 1:05:48
303 HENRARD FRANCOIS   M/30-39/59 1:05:49
304 CREPIN FABIENNE   D/30-39/12 1:05:55
305 BRASSEUR FLORENCE   D/40-49/11 1:05:56
306 HOUDMONT ARNAUD   M/40-49/82 1:05:59
307 KEYAERTS GIL   M/30-39/60 1:06:00
308 TIELEMANS PHILIPPE   M/50-59/67 1:06:02
309 EDWARDS LAURENCE BRUSSELSBLUEMOONH3 M/30-39/61 1:06:05
310 CAUBERGS GUY HWJ HOEGARDEN M/50-59/68 1:06:07
311 HAINE JAN   M/30-39/62 1:06:10
312 CAMBRON MICHAEL   M/20-29/27 1:06:10
313 GEERAERTS JOS CSF M/50-59/69 1:06:11
314 BUYENS JOHAN BAV M/60-69/26 1:06:31
315 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/70 1:06:51
316 MEGANCK JEAN ANTILOB M/50-59/71 1:06:56
317 DEWIGNE BERNARD CS DYL.G M/50-59/72 1:06:58
318 VANACKERE CHRISTINE ANTILOB D/40-49/12 1:07:01
319 POLLE CAROLL LDLV D/40-49/13 1:07:05
320 JANSON THIBAULT   M/30-39/63 1:07:07
321 VANDEWALLE CHRISTOPHE   M/30-39/64 1:07:10
322 GOETHALS MARTINE   D/40-49/14 1:07:11
323 SCUTNAIRE BRUNO   M/40-49/83 1:07:12
324 MEULDERS HUGO DEMARSIN M/50-59/73 1:07:18
325 DEVOS ANTHONY   M/40-49/84 1:07:30
326 JAMART ERIC TITAN M/50-59/74 1:07:32
327 CHARLIER GUNTHER SLFP-VSOA M/40-49/85 1:07:44
328 CONSTANT MICHEL   M/40-49/86 1:07:55
329 WARNAN YANNICK   M/20-29/28 1:07:56
330 RICHIR AMELIE   D/20-29/7 1:07:56
331 DURANT MICHEL RONVAU M/60-69/27 1:08:00
332 TITART PAUL RCB M/50-59/75 1:08:01
333 JANSSENS MICHELE   D/40-49/15 1:08:04
334 CORDIER SERGE   M/40-49/87 1:08:05
335 POSTIAU TONY JAMES M/30-39/65 1:08:11
336 PENNINCK DOMINIQUE KURISTO M/50-59/76 1:08:13
337 MIESSE DANY NAC M/50-59/77 1:08:14
338 BRIES JOSEPH SPT WAVRE M/70 &+/7 1:08:18
339 MATHIEU CHRISTIAN   M/30-39/66 1:08:22
340 CLAES JOZEPH AVZK M/70 &+/8 1:08:28
341 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/16 1:08:29
342 PANNEELS JEAN-JACQUES CS DYL.G M/50-59/78 1:08:35
343 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/79 1:08:53
344 MARIEL DIDIER JAMES M/40-49/88 1:08:54
345 ROUYET SEBASTIEN   M/30-39/67 1:08:56
346 OOSTHUIZEN ERIK BRUSSELSBLUEMOONH3 M/40-49/89 1:08:57
347 LUYCKX GEORGETTE SLFP-VSOA D/50-59/7 1:09:02
348 DE BERDT PATRICIA SPT WAVRE D/50-59/8 1:09:03
349 DEVREESE JEAN-CLAUDE JAMES M/50-59/80 1:09:05
350 LE LIEVRE FREDDY KURISTO M/50-59/81 1:09:11
351 HOUTRELLE MARCEL SC CHARL M/60-69/28 1:09:13
352 COPPENS PHILIPPE NAC M/50-59/82 1:09:23
353 LEDUC LEONOR   D/20-29/8 1:09:26
354 LEQUEUX MICHEL KKH M/70 &+/9 1:09:34
355 DEBOE OLIVIER   M/50-59/83 1:09:36
356 GEERAERTS MAGALI CSF D/20-29/9 1:09:40
357 DEN HOUDIJKER WILLEM JOG BEER M/60-69/29 1:09:45
358 VAREWYCK PIERRE ANTILOB M/50-59/84 1:09:58
359 DASSY HENRI ANTILOB M/50-59/85 1:10:07
360 GOUBAU SIMON   M/20-29/29 1:10:28
361 BUTAYE SANDRINE   D/20-29/10 1:10:29
362 MERCIER LUC   M/50-59/86 1:10:33
363 DUCHESNE DIMITRI   M/40-49/90 1:10:35
364 CASSART BERNARD SLFP-VSOA M/40-49/91 1:10:40
365 DELOOSE FREDERIC   M/20-29/30 1:10:44
366 DACY JEAN-CHARLES JOG GAST M/60-69/30 1:10:45
367 BROGNIET FRANCOIS   M/40-49/92 1:10:46
368 DE MOOR SOPHIE   D/20-29/11 1:10:47
369 AULY OLIVIER   M/30-39/68 1:10:49
370 DE FRE HANS   M/40-49/93 1:10:52
371 TULPINCK GISELE JAMES D/50-59/9 1:10:58
372 GENOT YVES ENJAMBEE M/50-59/87 1:11:03
373 MARCHAL JEAN-PIERRE SPT WAVRE M/60-69/31 1:11:15
374 VAN NIEUWENHOVEN MARTINE ANTILOB D/50-59/10 1:11:22
375 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/88 1:11:30
376 DE MEESTER ETIENNE   M/50-59/89 1:11:36
377 LECLUSE PATRICE   M/30-39/69 1:11:56
378 DUBOIS VINCENT   M/40-49/94 1:12:04
379 KEMPS JEAN PIERRE LEEUWERI M/50-59/90 1:12:12
380 GODET MANON JAMES D/15-19/2 1:12:13
381 GROGNET SONIA JAMES D/40-49/17 1:12:14
382 ZITOLD DELODY   D/20-29/12 1:12:23
383 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/60-69/32 1:12:41
384 DAMBRE LOTTE BRUSSELSBLUEMOONH3 D/30-39/13 1:13:03
385 VANLOO MARC RONVAU M/50-59/91 1:13:14
386 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/95 1:13:18
387 LABIS STEPHANIE   D/30-39/14 1:13:23
388 VOKAER ETIENNE USBW ROAD TEAM M/60-69/33 1:13:26
389 MATTEZ GENEVIEVE   D/40-49/18 1:13:34
390 VANHUFFELEN JOSSELINE AXA TEAM D/50-59/11 1:13:35
391 VYGEN JONATHAN   M/30-39/70 1:13:52
392 COPPE STEPHANE USBW ROAD TEAM M/50-59/92 1:13:54
393 VAN WAEYENBERGHE JULIE   D/20-29/13 1:14:01
394 LECLUSE YANNICK   M/30-39/71 1:14:02
395 STERCK JEAN PHILIPPE   M/40-49/96 1:14:40
396 JORDENS RENE   M/50-59/93 1:15:08
397 JACQUEMIN CHRISTIANE   D/50-59/12 1:15:11
398 EVERS PIETER   M/40-49/97 1:15:12
399 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/60-69/34 1:15:16
400 PLOMTEUX VICTOR   M/60-69/35 1:15:17
401 MAMBOURG HELENE   D/20-29/14 1:15:40
402 GILLES CLAUDE SLFP-VSOA M/40-49/98 1:15:46
403 VAN DAMME ANDRE SLFP-VSOA M/40-49/99 1:15:47
404 RAMAEKERS GENEVIEVE   D/40-49/19 1:16:01
405 BENABBAS IDIR   M/30-39/72 1:16:05
406 SHORROCK REBECCA BRUSSELSBLUEMOONH3 D/20-29/15 1:16:12
407 PAUWELS ANTOINE FANAJOG M/50-59/94 1:16:39
408 TORKHANI LEILA JAMES D/30-39/15 1:16:42
409 DANNEERS VINCENT   M/40-49/100 1:16:42
410 LE LIEVRE MAGALI   D/20-29/16 1:16:44
411 HULL STEPHEN BRUSSELSBLUEMOONH3 M/50-59/95 1:16:58
412 GORDON FRANCINE   D/40-49/20 1:17:12
413 LECLUSE ARNAUD   M/30-39/73 1:17:13
414 BAURAING ALBERT ASBTD M/70 &+/10 1:17:25
415 LEROY HELENE   D/20-29/17 1:17:27
416 BIOUI DAMIEN   M/20-29/31 1:17:29
417 DERHE CHRISTINE SPT WAVRE D/50-59/13 1:17:39
418 MARCOEN MARC RONVAU M/60-69/36 1:17:40
419 SALLETS MARIE-FRANCE   D/40-49/21 1:17:43
420 VANDERVELDE LAURE   D/30-39/16 1:17:55
421 KERCKHOVE FRANCOIS SLFP-VSOA D/50-59/14 1:18:12
422 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/60 &+/1 1:18:22
423 LAMBOTTE JEAN MARIE KURISTO M/60-69/37 1:18:24
424 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/60 &+/2 1:18:33
425 HENRIOULLE JACQUES JODOIGNE M/70 &+/11 1:18:40
426 MEGRENAGHAN MARTINA   D/50-59/15 1:19:28
427 VAN AKKER ROGER B.V.L M/60-69/38 1:19:36
428 LEKEUX JEAN-MARIE   M/50-59/96 1:19:49
429 VERZELE LUDWINE SLFP-VSOA D/20-29/18 1:19:53
430 GOULARD BEATRICE   D/50-59/16 1:20:06
431 LESEUL GENEVIEVE   D/20-29/19 1:20:11
432 BERVOET SABINE JOG CLUBJE D/40-49/22 1:20:17
433 PAUWELS MARC JOG CLUBJE M/50-59/97 1:20:18
434 GOFFIN MATHILDE JAMES D/30-39/17 1:20:25
435 GAIGNAGE ISABELLE   D/40-49/23 1:20:29
436 LALLEMAND BERNADETTE ANTILOB D/40-49/24 1:22:06
437 DELMARLE BENEDICTE ANTILOB D/40-49/25 1:22:12
438 SEGHERS RITA   D/60 &+/3 1:22:58
439 GOUDMAEKER KATRIEN JAMES D/40-49/26 1:23:15
440 BEN ALI SAID   M/30-39/74 1:23:16
441 HAMMER ERWIN   M/15-19/7 1:23:55
442 WILPART GILBERT SPT WAVRE M/60-69/39 1:25:08
443 DE SMET POM   D/20-29/20 1:25:12
444 MAUS MADELEINE NAC D/50-59/17 1:25:27
445 VARVENNE ERIC   M/40-49/101 1:26:42
446 VAN POUCKE VALERIE   D/30-39/18 1:26:49
447 VANHORLE ANDRE CS DYLE M/60-69/40 1:27:12
448 SHERBURN GEOFFREY   M/30-39/75 1:27:31
449 LECLUSE JENNIFER   D/20-29/21 1:27:32
450 BAERT MARTINE NAC D/50-59/18 1:27:43
451 LERAT FLORENCE   D/20-29/22 1:28:25
452 FIGIJS EDGARD AXA TEAM M/60-69/41 1:28:44
453 DUPLAT FRANCOISE JAMES D/40-49/27 1:29:13
454 BEBE ARLETTE RCB D/60 &+/4 1:29:32
455 BEBE JANICK RCB D/40-49/28 1:29:32
456 EYCKERMAN SYLVIE USBW ROAD TEAM D/20-29/23 1:32:28
457 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/98 1:33:23
458 ANDREWS KAREN   D/40-49/29 1:37:26
459 STOCKMANS CECILE RCB D/15-19/3 1:37:59
460 ROTTIERS DONUT SLFP-VSOA M/40-49/102 1:38:02
461 LAEMONT MYRIAM JAMES D/50-59/19 1:42:24
462 DEFRANCE JACQUES CSF M/60-69/42 1:43:53
463 ARTOOS ARMAND HOOIBERGLOPERS M/70 &+/12 1:45:00
464 CALBERT YVES RC NAMUR M/50-59/99 1:45:00
465 SEGHERS MICHEL PARA CL M/70 &+/13 1:45:00
466 VLAMINCK GEORGET TEND DET M/60-69/43 1:45:00
467 WILPART MYRIAM   D/60 &+/5 1:45:00
468 NALLY EVELYN CES D/60 &+/6 1:45:00


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 JAMES 28
2 USBW ROAD TEAM 26
3 ANTILOB 24
4 RONVAU 18
5 RCB 16
6 NAC 16
7 SLFP-VSOA 14
8 KURISTO 12
9 CEPAL 11
10 HWJ HOEGARDEN 8
11 BRUSSELSBLUEMOONH3 8
12 HOOIBERGLOPERS 7
13 SPT WAVRE 6
14 CSF 6
15 RIWA 5

INTEREQUIPE
1 RONVAU 82
2 CEPAL 89
3 USBW ROAD TEAM 148
4 ANTILOB 205
5 RCB 235
6 JAMES 325
7 KURISTO 382
8 HOOIBERGLOPERS 395
9 HWJ HOEGARDEN 416
10 NAC 519
11 RIWA 777
12 BRUSSELSBLUEMOONH3 1238
13 CSF 1360
14 SPT WAVRE 1661