Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

JAUCHE

Classement Général -Club  

Classement Général

Nombre de visites : 0

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 DURUIAUX RAPHAEL   M/20-29/1 41:08
2 DETIEGE FILIP RONVAU M/30-39/1 41:20
3 MICHOTTE VINCENT KURISTO M/20-29/2 41:45
4 VANDERBECK YVES RONVAU M/40-49/1 42:10
5 VELOSO FRANCISCO CEPAL M/40-49/2 42:25
6 MONTOISY ADRIEN NSTT M/20-29/3 42:29
7 DE VOCHT PETER ADIDAS M/50-59/1 43:05
8 MONTOISY GUILLAUME NSTT M/20-29/4 43:20
9 SILLIEN NICOLAS CEPAL M/30-39/2 43:46
10 REDMOND DERMONT DILBEEK M/40-49/3 43:54
11 STOUFFS ADRIEN RONVAU M/15-19/1 43:59
12 VANDERLINDEN MARC TRAIN 7 M/50-59/2 44:16
13 IWENS ALAIN HOOIBERGLOPERS M/40-49/4 44:34
14 VANDEN BEMPT HANS DCLA M/30-39/3 44:49
15 HANOT SERGE RONVAU M/40-49/5 45:03
16 DEJARDIN PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/40-49/6 45:12
17 BONFITTO MARC JC ESTINNES M/30-39/4 45:54
18 VAN WETTER RENAUD CEPAL M/40-49/7 46:04
19 CANTELLA MASSIMO HWJ HOEGARDEN M/30-39/5 46:19
20 ZEIDLER QUENTIN CS DYLE M/20-29/5 46:27
21 CAPELLE CHRISTIAN RCB M/40-49/8 46:31
22 BODART RODOLPHE NAC M/30-39/6 46:36
23 DELDICQUE LOUISE CS DYL.G D/30-39/1 46:45
24 SHEHU NASSER   M/40-49/9 46:48
25 DEMADRE ETIENNE RFCL M/40-49/10 47:17
26 ROTTIER QUENTIN CEPAL M/30-39/7 47:18
27 SANCHEZ POSADA LUIS USBW ROAD TEAM M/50-59/3 47:27
28 DE ROMREE GHISLAIN TURBO M/30-39/8 47:36
29 MORDUE SIMON RCB M/40-49/11 47:48
30 DO THIBAUT NSTT M/15-19/2 48:04
31 SALSANOV IBRAGIM USBW ROAD TEAM M/50-59/4 48:21
32 POQUET YVAN NATO M/50-59/5 48:26
33 WAUTIER DAVID RCBT M/30-39/9 48:27
34 CLASSE GREGORY FCHA M/40-49/12 48:29
35 BRAY COLIN SWIFT M/50-59/6 48:45
36 WILLEMYNS THOMAS RAGC M/30-39/10 48:47
37 NOGARA FREDERICO   M/50-59/7 48:55
38 DEMALDERE EDDY HOOIBERGLOPERS M/50-59/8 49:00
39 WINNEPENNINCKX PAUL DEMARSIN M/60-69/1 49:11
40 SEGHERS RONY DAC M/40-49/13 49:27
41 LORGE JEAN MARC RONVAU M/40-49/14 49:32
42 LENGELE SEBASTIEN CEPAL M/30-39/11 49:52
43 THORE MARTIN FURALOPE M/40-49/15 49:59
44 LELIEVRE THIERRY   M/30-39/12 50:02
45 SPIES BENOIT   M/30-39/13 50:09
46 BALLEZ IGOR RCBT M/40-49/16 50:14
47 BEUNCKENS EEP FURALOPE D/30-39/2 50:18
48 RAMAEKERS ERWIN FURALOPE M/40-49/17 50:19
49 MOLINER ORTIZ JOSE NATO M/40-49/18 50:20
50 BIDOUL MARCEL CEPAL M/50-59/9 50:24
51 DE MEESTER JEAN LUC RONVAU M/40-49/19 50:27
52 SNOECK DIDIER CEPAL M/40-49/20 50:31
53 FLORENTIE ZEF HOOIBERGLOPERS M/50-59/10 50:39
54 LIBERT DANIEL ANTILOB M/40-49/21 50:47
55 PATERNOSTER MAXIM HOOIBERGLOPERS M/15-19/3 51:06
56 BONATO PATRICK RAM M/50-59/11 51:10
57 QUINTELA DANIEL   M/40-49/22 51:11
58 LAMBERT CHRISTOPHE NAC M/40-49/23 51:15
59 RYCKEN PIETER NATO M/50-59/12 51:20
60 HUME YVAN NAC M/50-59/13 51:22
61 MORIAU STEVE MEETING POINT M/30-39/14 51:35
62 MICHEL PATRICK ACF M/40-49/24 51:37
63 GIGOT JACQUES CEPAL M/40-49/25 51:39
64 RENIANS STEPHEN   M/30-39/15 51:42
65 GHYSSERS ANTHONY LOS PUMAS M/20-29/6 51:52
66 VANWYNSBERGHE GAETEAN JAMES M/20-29/7 51:55
67 BERGIERS CHRISTOPHE   M/40-49/26 52:02
68 HASSELMANS JEAN-LUC KURISTO M/50-59/14 52:04
69 LANGENUS RONALD   M/50-59/15 52:05
70 JOLY PATRICK JOG GANS M/40-49/27 52:10
71 MOORKENS JAN HWJ HOEGARDEN M/30-39/16 52:18
72 HAULAIT SANDRA CEPAL D/30-39/3 52:21
73 DUCHATEL NICOLAS CEPAL M/30-39/17 52:22
74 GHEURY PHILIPPE   M/30-39/18 52:24
75 MARECHAL ROGER   M/50-59/16 52:27
76 VAN WYNENDAELE DIMITRTI   M/30-39/19 52:31
77 RICARD KAREN   D/30-39/4 52:38
78 PAX BERNARD   M/40-49/28 52:47
79 THIJS RUDY FURALOPE M/40-49/29 52:48
80 DE ROP SEBASTIEN RIWA M/15-19/4 52:53
81 DE GEEST ALEXANDRE   M/40-49/30 53:02
82 VANACKERE GILLES ANTILOB M/15-19/5 53:06
83 DEFRAENE ARTURO ANTILOB M/40-49/31 53:17
84 DEBIERE JOHAN   M/40-49/32 53:20
85 WILMART CHARLES   M/30-39/20 53:29
86 SAUWENS VALERE ACO M/50-59/17 53:30
87 NOWE HERVE RONVAU M/40-49/33 53:33
88 SOMMEREYNS PHILIPPE RONVAU M/40-49/34 53:36
89 VAN LOO ROGER RAM M/60-69/2 53:41
90 GILBERT OLIVIER   M/30-39/21 53:44
91 VANDAM JEAN ANTILOB M/40-49/35 53:45
92 SCHELKENS PATRICK RIAAC M/50-59/18 53:53
93 WARTON MADEIRA MICHEL   M/40-49/36 53:59
94 VAN DEN BROECK MARC HOOIBERGLOPERS M/50-59/19 54:02
95 FERGUSSON CLAIRE BRUSSELSBLUEMOONH3 D/20-29/1 54:05
96 PEETERS FREDERIC RCB M/30-39/22 54:11
97 CHAMPAGNE YANNICK RONVAU M/20-29/8 54:16
98 BERSON CHRISTIAN NAC M/50-59/20 54:18
99 BULTEAU JEAN-PAUL JAMES M/50-59/21 54:26
100 ENGLEBERT NICOLAS   M/20-29/9 54:27
101 DEPOUILLE HENRI-FRANCOIS   M/30-39/23 54:31
102 DECLERCQ JOE CEPAL M/50-59/22 54:50
103 DE DAPPER DAVID CSF M/30-39/24 55:00
104 PATERNOSTER CHRISTIAN HOOIBERGLOPERS M/40-49/37 55:09
105 VANDENBREEDE DIRK FURALOPE M/30-39/25 55:15
106 COLMANT OLIVIER   M/50-59/23 55:20
107 VERCAUTEREN ERIC JAMES M/40-49/38 55:23
108 DEBLANDER BRUNO   M/50-59/24 55:25
109 MOMMAERTS JO RCB M/70 &+/1 55:51
110 FOUCHER DAMIEN JAMES M/30-39/26 55:52
111 CHAMPAGNE JEAN-CHRISTOPHE   M/20-29/10 55:54
112 GHYSSENS VINCENT LOS PUMAS M/15-19/6 55:57
113 SOETEMANS EDDY JOKA M/50-59/25 56:01
114 MATERNE DANIEL USBW ROAD TEAM M/50-59/26 56:04
115 LECLERC ROMAIN RIWA M/30-39/27 56:10
116 FRANCOIS MARC USBW ROAD TEAM M/50-59/27 56:18
117 ALBERT MICHEL RONVAU M/50-59/28 56:20
118 DECLERCK JAN HWJ HOEGARDEN M/40-49/39 56:21
119 ALLMAN MAX BRUSSELSBLUEMOONH3 M/40-49/40 56:23
120 DENIS OLIVIER USBW ROAD TEAM M/50-59/29 56:26
121 PETERS JEAN LOUIS LDLV M/40-49/41 56:31
122 LALLEMAND LUC CEPAL M/50-59/30 56:35
123 DE JONCHE ALAIN   M/40-49/42 56:39
124 DUNNE JOSEPH CACE M/50-59/31 56:41
125 GIROULLE LIONEL   M/30-39/28 56:47
126 DE VROEDE NADINE USBW ROAD TEAM D/50-59/1 56:48
127 RASSAERTS RUDI JOKA M/50-59/32 56:51
128 HENDERYCKX PIERRE FRANCOIS ASBTD M/40-49/43 56:53
129 ERAERTS WILLY USBW ROAD TEAM M/70 &+/2 56:55
130 DESMEDT ROBERT   M/60-69/3 57:05
131 QUICK FREDERIC   M/20-29/11 57:17
132 DUPUIS OLIVIER   M/30-39/29 57:18
133 BINKERT MARC LDLV M/50-59/33 57:19
134 DEBRUYN THIERRY JAMES M/40-49/44 57:22
135 JACQUIN GILLES   M/40-49/45 57:26
136 BUYSE DAVID   M/30-39/30 57:27
137 DI COSMO JONATHAN JAMES M/20-29/12 57:28
138 HUYBRECHTS CYNTHIA HULS D/30-39/5 57:31
139 DE ROP PHILIPPE RONVAU M/40-49/46 57:34
140 ALAIME SEBASTIEN   M/30-39/31 57:35
141 MEIRA Y DURAN OCTAVIO   M/50-59/34 57:40
142 DE WULF LUC ESM M/50-59/35 57:43
143 BORREMANS ERIC BRUSSELSBLUEMOONH3 M/30-39/32 57:51
144 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/36 57:52
145 NOULARD OLIVER   M/20-29/13 58:00
146 BARBIER YVES USBW ROAD TEAM M/50-59/37 58:06
147 MENU GERALD JET M/30-39/33 58:11
148 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/50-59/38 58:12
149 VERVLOESEM XAVIER   M/40-49/47 58:24
150 GODEFRIDI THIERRY   M/60-69/4 58:30
151 LAHOUSTE SEBASTIEN ANTILOB M/20-29/14 58:33
152 OST ISABELLE CEPAL D/30-39/6 58:35
153 MERCKEN YVETTE LDLV D/50-59/2 58:36
154 LAUWERS MICHEL USBW ROAD TEAM M/50-59/39 58:37
155 FALQUE PIERRE RCB M/50-59/40 58:49
156 BURION ALAIN   M/40-49/48 59:06
157 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/49 59:13
158 MATHELART PIERRE ANTILOB M/50-59/41 59:15
159 SEL MICHEL NAC M/70 &+/3 59:25
160 MEULDERS HUGO DEMARSIN M/50-59/42 59:26
161 PIJCK LUCIEN TRAIN 7 M/70 &+/4 59:29
162 DOPCHIE ANTHONY   M/20-29/15 59:34
163 POT GERARD   M/50-59/43 59:36
164 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/34 59:36
165 MACKONIENE INGA JAMES D/30-39/7 59:37
166 LAURENT YVES   M/40-49/50 59:38
167 JANSSENS DIDIER   M/30-39/35 59:49
168 VANHERCK HANS   M/30-39/36 59:51
169 DUCHENE YVES   M/30-39/37 59:59
170 STOESSER GREGORY ETE M/40-49/51 1:00:03
171 DEPER JULIEN   M/30-39/38 1:00:07
172 DUPUIS MICHEL   M/50-59/44 1:00:11
173 XHAET JEAN   M/60-69/5 1:00:14
174 BENOIT BRIGITTE USBW ROAD TEAM D/40-49/1 1:00:19
175 LEBEAU MARIANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/2 1:00:22
176 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/45 1:00:23
177 ALEXANDRE FRANCOISE CROSS PR D/50-59/3 1:00:24
178 NIEZO FELGVEROSO MARCO   M/30-39/39 1:00:25
179 BAIKRICH GUY RCB M/60-69/6 1:00:25
180 DE MEES MARC HOOIBERGLOPERS M/60-69/7 1:00:27
181 HOUBART AGNES RONVAU D/40-49/3 1:00:31
182 MURATORI FRED   M/30-39/40 1:00:32
183 NACHTERGAELE PAUL EMILE CS DYLE M/60-69/8 1:00:35
184 IPERS JAN HWJ HOEGARDEN M/50-59/46 1:00:36
185 DUMONT JEAN LUC ACLO M/50-59/47 1:00:38
186 DUCOBU PHILIPPE JET M/50-59/48 1:00:42
187 CORSI MASSIMO   M/40-49/52 1:00:43
188 LAMBERT MICHEL   M/40-49/53 1:00:46
189 GONZALEZ JOSE KURISTO M/60-69/9 1:00:48
190 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/10 1:00:53
191 DECALUWE BENJAMIN GSKFUNCLUB M/30-39/41 1:00:58
192 LAU DIDIER   M/30-39/42 1:01:06
193 FAMULARO FREDERIC RIWA M/20-29/16 1:01:15
194 ABRASSART CHRISTIAN   M/40-49/54 1:01:33
195 ABBOUD RAYMOND   M/50-59/49 1:01:34
196 DU FOUR PHILIPPE JAMES M/50-59/50 1:01:40
197 SCHELLEN SEBASTIEN CCSTC M/20-29/17 1:01:53
198 DELVAUX JEAN-FRANCOIS   M/50-59/51 1:02:05
199 DOUTRELIGNE HERVE RIWA M/50-59/52 1:02:06
200 CARTIAUX MURIEL RCB D/40-49/4 1:02:09
201 UTENS ERIK   M/30-39/43 1:02:13
202 LELOUP STEPHAN RIWA M/50-59/53 1:02:17
203 OLIVERI GIORGIO BRUSSELSBLUEMOONH3 M/40-49/55 1:02:24
204 MACHADO ANTONIO RONVAU M/50-59/54 1:02:25
205 DURIEUX ALAIN   M/40-49/56 1:02:29
206 CROMBOOM DANIEL ZEMKA M/60-69/11 1:02:42
207 VAN RUYMBEKE BAUDOUIN   M/30-39/44 1:02:45
208 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/70 &+/5 1:02:52
209 COLMANT AURELIEN   M/20-29/18 1:03:00
210 GONZALLEZ MADRID PILAR ENJAMBEE M/40-49/57 1:03:18
211 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/12 1:03:19
212 BAUDUIN DIDIER   M/40-49/58 1:03:26
213 SCOUMANNE LEON   M/60-69/13 1:03:28
214 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/50-59/4 1:03:30
215 GILBERT DOMINIQUE   M/40-49/59 1:03:31
216 ROZENBLAT STEPHANE NAC M/40-49/60 1:03:35
217 LEMINEUR BERNARD   M/50-59/55 1:03:42
218 DELVAUX RICHARD   M/40-49/61 1:03:46
219 LICOPPE LUC   M/40-49/62 1:03:54
220 PIERRE FREDERIC   M/30-39/45 1:03:55
221 DAEMS CHRISTIAN FCHA M/40-49/63 1:03:58
222 DOLHEN PIERRE FCHA M/30-39/46 1:03:58
223 GILLES ALAIN JODOIGNE M/60-69/14 1:03:59
224 LEJEUNE ALAIN   M/40-49/64 1:04:00
225 PAYEN PIERRE   M/60-69/15 1:04:02
226 THYOUX PHILIPPE   M/50-59/56 1:04:04
227 VERSPEELT AXEL FURALOPE M/30-39/47 1:04:13
228 WILLAME DIDIER   M/40-49/65 1:04:13
229 DIRKX OLIVER   M/40-49/66 1:04:15
230 WALSCHAERTS FRANCOIS   M/40-49/67 1:04:21
231 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/50-59/57 1:04:26
232 CROONENBERGHS BENOIT JAMES M/40-49/68 1:04:33
233 LAMOTTE PIERRE   M/40-49/69 1:04:36
234 PETERSEN AXEL AXA TEAM M/30-39/48 1:04:37
235 PERL FREDERIC   M/30-39/49 1:04:40
236 LAUWERS LEEN TRAIN 7 D/40-49/5 1:05:05
237 HENDRICKX HERMAN BETA M/40-49/70 1:05:11
238 MORIS LAURENT   M/30-39/50 1:05:11
239 VAN CALCK MARC   M/50-59/58 1:05:15
240 BERNARD JEAN-LUC   M/50-59/59 1:05:19
241 VANDENBERGHE MARNIX ANTILOB M/60-69/16 1:05:21
242 DEWIGNE BERNARD CS DYL.G M/50-59/60 1:05:22
243 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/50-59/61 1:05:26
244 HENDRICKX PIERRE JAMES M/40-49/71 1:05:38
245 VANDERGHEYNST DOMINIQUE   M/50-59/62 1:05:41
246 CAMBIER EMMANUEL   M/30-39/51 1:05:42
247 CLAUS FREDERIC   M/30-39/52 1:05:45
248 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/63 1:05:48
249 JANSSEN JOHAN H.BERGLOPERS M/30-39/53 1:05:51
250 LEJEUNE JEAN   M/60-69/17 1:05:55
251 DECOSTER MICHEL   M/60-69/18 1:05:56
252 COLLIN WIM HWJ HOEGARDEN M/50-59/64 1:06:07
253 DELWICHE BERNARD ANTILOB M/30-39/54 1:06:19
254 SAWYERS STANTON JUDITH BRUSSELSBLUEMOONH3 D/40-49/6 1:06:25
255 VANDEN DRIESCH FRANCOIS DACM M/40-49/72 1:06:27
256 HEUREUX VERONIQUE JAMES D/30-39/8 1:06:28
257 BRAMS HUGUES JAMES M/40-49/73 1:06:29
258 VERHEIRSTRAETEN JACQUES JET M/50-59/65 1:06:32
259 COENART CHRISTOPHE   M/30-39/55 1:06:36
260 GEERAERTS MAGALI CSF D/20-29/2 1:06:37
261 SOENEN VIRGINIE SMAC D/20-29/3 1:06:39
262 LAHOU JULIEN   M/15-19/7 1:06:44
263 LEVACQ GUY LDLV M/60-69/19 1:06:47
264 DUYCK NADINE USBW ROAD TEAM D/50-59/5 1:06:53
265 MALVOZ JEAN-REMY ESM M/60-69/20 1:06:59
266 ALAIME AURELIE   D/30-39/9 1:07:05
267 METILLON HENRI USBW ROAD TEAM M/50-59/66 1:07:06
268 DONY FREDERIQUE LDLV D/40-49/7 1:07:11
269 CAMACHO PATRICK LDLV M/50-59/67 1:07:11
270 DALE GLEN   M/50-59/68 1:07:12
271 MIESSE DANY NAC M/50-59/69 1:07:13
272 CHARASSON OLIVIER   M/30-39/56 1:07:16
273 PIJCKE GEOFFROY   M/30-39/57 1:07:18
274 MAROT ANNE USBW ROAD TEAM D/50-59/6 1:07:19
275 POQUET GAETAN NATO M/20-29/19 1:07:19
276 OOSTHUIZEN ERIK BRUSSELSBLUEMOONH3 M/40-49/74 1:07:21
277 PETIT MURIEL RIWA D/40-49/8 1:07:22
278 CHAMPAGNE VANESSA RONVAU D/30-39/10 1:07:22
279 BAWIN BRIGITTE JAMES D/50-59/7 1:07:26
280 MATTHYS VIRGINE RAGC D/20-29/4 1:07:40
281 VANACKERE CHRISTINE ANTILOB D/40-49/9 1:07:48
282 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/70 1:07:57
283 CALLEBAUT PAUL   M/50-59/71 1:07:58
284 ROBERTI MAXIMILIEN RONVAU M/50-59/72 1:08:17
285 VERHELST PATRICK   M/40-49/75 1:08:18
286 HAINE JAN   M/30-39/58 1:08:30
287 LECLER SOPHIE   D/20-29/5 1:08:31
288 BOUX CHRISTOPHE   M/30-39/59 1:08:41
289 GOWIE CHRISTIAN   M/50-59/73 1:08:42
290 EDWARDS LAURENCE BRUSSELSBLUEMOONH3 M/30-39/60 1:08:44
291 NEYSSENS JURGEN   M/40-49/76 1:08:51
292 DE WINTER HILDE   D/40-49/10 1:08:54
293 DAVIS TAGGART BRUSSELSBLUEMOONH3 M/30-39/61 1:08:56
294 LEDERER FRANCOIS   M/30-39/62 1:09:11
295 BUISSIN MICHEL GSKFUNCLUB M/40-49/77 1:09:20
296 UYTTEBROEK JULIEN   M/30-39/63 1:09:24
297 VANLAERE ANDRE   M/60-69/21 1:09:32
298 LETELLIER MICHEL   M/40-49/78 1:09:43
299 RULMONT BENJAMIN   M/20-29/20 1:09:50
300 GASPERONI MAURIZIO   M/40-49/79 1:10:06
301 CAUBERGS GUY HWJ HOEGARDEN M/50-59/74 1:10:12
302 BEBE JEAN-ALFRED RCB M/70 &+/6 1:10:26
303 SPEECKAERT DAVIO   M/30-39/64 1:10:31
304 JAMART ERIC TITAN M/50-59/75 1:10:32
305 COCHE JEAN-CHARLES   M/40-49/80 1:10:35
306 KEMPS JEAN PIERRE LEEUWERI M/50-59/76 1:10:40
307 WERRES MARC   M/40-49/81 1:10:48
308 DE BERDT PATRICIA SPT WAVRE D/50-59/8 1:10:49
309 GEERAERTS JOS CSF M/50-59/77 1:10:57
310 GELADI NATHALIE RONVAU D/40-49/11 1:11:01
311 GOBBENS ERIC   M/40-49/82 1:11:09
312 MATHY PIERRE   M/40-49/83 1:11:10
313 VOKAER ETIENNE USBW ROAD TEAM M/60-69/22 1:11:12
314 VANKEERBERGEN JACQUES   M/40-49/84 1:11:13
315 VLAMINCK THIERRY USBW ROAD TEAM M/40-49/85 1:11:19
316 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/86 1:11:24
317 GYSEMBERG ANNE   D/40-49/12 1:11:26
318 KEYMOLEN ROGER SP_VERMA M/50-59/78 1:11:36
319 WATHELET ADRIEN   M/20-29/21 1:11:41
320 DE BACK ROGER   M/40-49/87 1:11:52
321 CLAES JOZEPH AVZK M/70 &+/7 1:11:55
322 CORTVRINT MICHEL   M/50-59/79 1:11:57
323 JULEMONT PIERRE   M/50-59/80 1:11:58
324 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/13 1:12:01
325 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/88 1:12:09
326 BRASSEUR FLORENCE   D/40-49/14 1:12:12
327 LANGELA MARITA JOKA D/50-59/9 1:12:12
328 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/81 1:12:13
329 GORI ANN-STEPHAN   D/20-29/6 1:12:16
330 COPPENS PHILIPPE NAC M/50-59/82 1:12:19
331 HAULETTE JEAN PIERRE   M/40-49/89 1:12:23
332 BRIES JOSEPH SPT WAVRE M/70 &+/8 1:12:24
333 PIERARD ALAIN   M/50-59/83 1:12:33
334 VANWYNSBERGHE BERRNARD   M/50-59/84 1:12:58
335 JORDENS RENE   M/50-59/85 1:13:04
336 LACROIX SANDRINE   D/40-49/15 1:13:12
337 HOUTRELLE MARCEL SC CHARL M/60-69/23 1:13:26
338 WARNOTTE THOMAS   M/30-39/65 1:13:30
339 VANDERGHEYNST CLEMENTINE   D/20-29/7 1:13:31
340 CAPETTE SOPHIE   D/30-39/11 1:13:36
341 STERCK JEAN PHILIPPE   M/40-49/90 1:13:37
342 PISSART JEAN PAUL   M/50-59/86 1:13:39
343 DE FRE HANS   M/40-49/91 1:13:48
344 SOENEN JOSE   M/50-59/87 1:13:53
345 DEBBAUT CHRISTOPHE LEEUWERI M/40-49/92 1:13:57
346 PIRSON BEATRICE   D/40-49/16 1:14:04
347 KAISIN ALAIN   M/40-49/93 1:14:05
348 VANDENBROECKE MARC GLOBE TR M/40-49/94 1:14:09
349 VANWYNSBERGHE ALINE JAMES D/15-19/1 1:14:10
350 DE MOOR SOPHIE   D/20-29/8 1:14:15
351 DELATINNE DOMINIQUE STT D/40-49/17 1:14:22
352 GUSBIN CATHY SWIFT D/40-49/18 1:14:23
353 BROGNIET FRANCOIS   M/40-49/95 1:14:29
354 DACY JEAN-CHARLES JOG GAST M/60-69/24 1:14:32
355 DACY BRUNO JOG GAST M/40-49/96 1:14:33
356 MATHIEU CHRISTIAN   M/30-39/66 1:14:34
357 REMY MICHEL ASBTD M/50-59/88 1:15:00
358 REMY ALISON   D/20-29/9 1:15:04
359 BERGER JEAN-MARIE   M/70 &+/9 1:15:05
360 DUCHESNE DIMITRI   M/40-49/97 1:15:09
361 JACQUEMIN CHRISTIANE   D/50-59/10 1:15:13
362 DEN HOUDIJKER WILLEM JOG BEER M/60-69/25 1:15:19
363 EVRARD JOSIANNE RIWA D/50-59/11 1:15:32
364 DEVREESE JEAN-CLAUDE JAMES M/50-59/89 1:15:37
365 PAULUS MARC SP_VERMA M/50-59/90 1:15:39
366 LAMBERT OLIVIER   M/30-39/67 1:15:42
367 BERTRAND LAURENCE   D/40-49/19 1:15:44
368 SABLON ERIC ACF M/40-49/98 1:15:48
369 SIMON CLIEF   M/15-19/8 1:16:08
370 MEEREMANS YVAN MARKVALL M/50-59/91 1:16:27
371 DUCHENE JEAN PIERRE RONVAU M/50-59/92 1:16:42
372 BOUTEFEU MARC   M/40-49/99 1:16:43
373 MACKONYTE SIMONA JAMES D/15-19/2 1:16:52
374 TULPINCK GISELE JAMES D/50-59/12 1:16:53
375 LEQUEUX MICHEL KKH M/70 &+/10 1:17:05
376 DERHE CHRISTINE SPT WAVRE D/50-59/13 1:17:10
377 HENDRICKX ROMAIN   M/50-59/93 1:17:13
378 WAUQUIER MARC   M/50-59/94 1:17:14
379 DAMBRE LOTTE BRUSSELSBLUEMOONH3 D/30-39/12 1:17:16
380 AULY OLIVIER   M/30-39/68 1:17:20
381 DEVILLERS SOPHIE JAMES D/30-39/13 1:17:20
382 LAENENS FRANCIS AXA TEAM M/60-69/26 1:17:23
383 PANNEELS JEAN-JACQUES CS DYL.G M/50-59/95 1:17:30
384 THISSEN JOYCE CS DYL.G D/40-49/20 1:17:34
385 RONSSE MURIEL   D/30-39/14 1:17:40
386 VAN NIEUWENHOVEN MARTINE ANTILOB D/50-59/14 1:17:41
387 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/60-69/27 1:17:44
388 HOCK FRANCOISE JAMES D/40-49/21 1:17:51
389 MARCOEN MARC RONVAU M/60-69/28 1:18:20
390 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/60-69/29 1:18:24
391 VANHUFFELEN JOSSELINE AXA TEAM D/50-59/15 1:18:35
392 CORNELIS BRIGITTE KURISTO D/40-49/22 1:18:39
393 SELLESLAGH CLAIRE LDLV D/50-59/16 1:18:40
394 PARMENTIER ANNICK LDLV D/40-49/23 1:18:40
395 POLLE CAROLL   D/40-49/24 1:18:41
396 VANDEVELDE CHRISTOPHE   M/30-39/69 1:19:01
397 SCHMITZ PIERRE   M/30-39/70 1:19:02
398 GENOT YVES ENJAMBEE M/50-59/96 1:19:47
399 HULL STEPHEN BRUSSELSBLUEMOONH3 M/50-59/97 1:19:52
400 TILMANT BENOIT JAMES M/40-49/100 1:20:19
401 DE BELDER MARC HULS M/40-49/101 1:20:30
402 KAUFMANN ALAIN JOG GANS M/50-59/98 1:20:51
403 LALLEMAND BERNADETTE ANTILOB D/40-49/25 1:21:31
404 PLOMTEUX VICTOR   M/60-69/30 1:21:36
405 GHYSSENS NATHALIE LOS PUMAS D/20-29/10 1:21:47
406 OUZIAUX SARAH   D/30-39/15 1:22:03
407 BRASSEUR OLIVIER   M/40-49/102 1:22:06
408 COPPE STEPHANE USBW ROAD TEAM M/50-59/99 1:22:07
409 GODET MANON JAMES D/15-19/3 1:22:19
410 CABY LAURENCE   D/30-39/16 1:22:44
411 MACKINTOSH EDOUARD   M/60-69/31 1:22:44
412 PASQUIER CATHERINE   D/40-49/26 1:23:18
413 PASQUIER JEAN-FRANCOIS   M/40-49/103 1:23:20
414 MAUS MADELEINE NAC D/50-59/17 1:23:53
415 LECLUSE ARNAUD   M/30-39/71 1:23:54
416 GARCIA PALOMA JOG GAST D/40-49/27 1:24:57
417 LECLERCQ STEPHANE   M/20-29/22 1:25:15
418 VAN AKKER ROGER B.V.L M/60-69/32 1:25:39
419 SEGHERS RITA   D/60 &+/1 1:26:19
420 LEGRAIVE GUY   M/50-59/100 1:26:38
421 BAERT MARTINE NAC D/50-59/18 1:28:50
422 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/60 &+/2 1:29:14
423 STRUELENS MARIE-NOÊLLE   D/50-59/19 1:29:39
424 HANSE PIERRE   M/40-49/104 1:29:40
425 PLETINCKX ISABELLE JET M/40-49/105 1:30:30
426 FIGIJS EDGARD AXA TEAM M/60-69/33 1:31:29
427 VANHORLE ANDRE CS DYLE M/60-69/34 1:32:27
428 FRANCHI GERARDO   M/50-59/101 1:36:12
429 VAN ROBAEYS MARC   M/50-59/102 1:37:41
430 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/103 1:38:10
431 ANDREWS KAREN   D/40-49/28 1:38:24
432 EYCKERMAN SYLVIE USBW ROAD TEAM D/20-29/11 1:39:21
433 PREVOT CEDRIC USBW ROAD TEAM M/30-39/72 1:39:23
434 DENIS MARCEL RONVAU M/60-69/35 1:40:00
435 VAN CAUWENBERGHE ROLAND ANTILOB M/60-69/36 1:40:00
436 WILPART MYRIAM   D/60 &+/3 1:40:00
437 CALBERT YVES RC NAMUR M/50-59/104 1:40:00
438 VLAMINCK GEORGET TEND DET M/60-69/37 1:40:00
439 NALLY EVELYN CES D/60 &+/4 1:40:00
440 LEHAIRE PHILIPPE JET M/60-69/38 1:40:00
441 ARTOOS ARMAND HOOIBERGLOPERS M/70 &+/11 1:40:00


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 USBW ROAD TEAM 23
2 JAMES 22
3 RONVAU 22
4 ANTILOB 16
5 CEPAL 13
6 NAC 13
7 BRUSSELSBLUEMOONH3 10
8 LDLV 8
9 HOOIBERGLOPERS 8
10 RCB 8
11 RIWA 7
12 HWJ HOEGARDEN 6
13 FURALOPE 6
14 JET 5

INTEREQUIPE
1 RONVAU 73
2 CEPAL 100
3 HOOIBERGLOPERS 253
4 USBW ROAD TEAM 304
5 FURALOPE 322
6 NAC 386
7 RCB 410
8 ANTILOB 461
9 JAMES 516
10 HWJ HOEGARDEN 644
11 RIWA 789
12 BRUSSELSBLUEMOONH3 814
13 LDLV 1063
14 JET 1456