Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

VIEUSART

Classement Général -Club

Classement Général


Nombre de visites : 0

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 GALERIN DENIS ANTILOB M/20-29/1 40:18
2 VANDERBECK YVES RONVAU M/40-49/1 40:49
3 DETIEGE FILIP RONVAU M/30-39/1 40:59
4 MICHOTTE VINCENT KURISTO M/20-29/2 41:20
5 MONTOISY ADRIEN NSTT M/20-29/3 42:26
6 VELOSO FRANCISCO CEPAL M/40-49/2 42:27
7 MONTOISY GUILLAUME NSTT M/20-29/4 42:58
8 BODART RODOLPHE NAC M/30-39/2 43:05
9 ZEIDLER QUENTIN CS DYLE M/20-29/5 43:17
10 STOUFFS ADRIEN RONVAU M/15-19/1 43:28
11 DANNIAU CEDRIC   M/20-29/6 44:37
12 DOHN CHRISTOPHE JAMES M/30-39/3 44:48
13 IWENS ALAIN HOOIBERGLOPERS M/40-49/3 44:57
14 DEJARDIN PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/40-49/4 45:02
15 HANOT SERGE RONVAU M/40-49/5 45:09
16 MORDUE SIMON RCB M/40-49/6 45:14
17 BALESTRIE BENOIT GSKFUNCLUB M/20-29/7 45:33
18 DE ROMREE GHISLAIN TURBO M/30-39/4 45:41
19 DO THIBAUT NSTT M/15-19/2 46:32
20 DAMOISEAUX VINCENT KURISTO M/40-49/7 46:38
21 ROTTIER QUENTIN CEPAL M/30-39/5 46:46
22 DUCAMP JACQUES CEPAL M/40-49/8 46:47
23 DEMADRE ETIENNE RFCL M/40-49/9 46:57
24 DELDICQUE LOUISE CS DYL.G D/30-39/1 47:16
25 GHILAIN OLIVIER KURISTO M/30-39/6 47:22
26 VERSTREPEN FREDERIC JOG + M/30-39/7 47:28
27 BRAY COLIN SWIFT M/50-59/1 47:40
28 BROQUET PHILIPPE   M/40-49/10 47:41
29 STROUVEN RUDI ROBA M/40-49/11 47:43
30 LODDEWIJKX LUC HWJ HOEGARDEN M/40-49/12 47:57
31 BALLEZ IGOR RCBT M/40-49/13 48:09
32 KOZYREFF DIMITRI LILLY M/30-39/8 48:37
33 BIDOUL MARCEL CEPAL M/50-59/2 48:42
34 BIERNAUX BENOIT RC NAMUR M/50-59/3 48:54
35 TONGLET PIERRE   M/50-59/4 49:23
36 DE BIE WALTER HOOIBERGLOPERS M/50-59/5 49:24
37 MOLINER ORTIZ JOSE NATO M/40-49/14 49:30
38 BONATO PATRICK RAM M/50-59/6 49:33
39 QUINTELA DANIEL   M/40-49/15 49:34
40 DANDOIS FABIAN JAMES M/30-39/9 49:38
41 LELIEVRE THIERRY   M/30-39/10 49:39
42 HASSELMANS JEAN-LUC KURISTO M/50-59/7 49:45
43 VAN RECHEM FRANCOIS ADD TONG M/30-39/11 49:48
44 DEKNOP ERIC TCBM M/40-49/16 49:59
45 VAN LOO ROGER RAM M/60-69/1 50:01
46 DOCQUIER DAVID RIAAC M/20-29/8 50:11
47 DEGUELDE CEDRIC   M/30-39/12 50:14
48 VANWYNSBERGHE GAETEAN JAMES M/20-29/9 50:15
49 DEFRAENE ARTURO ANTILOB M/40-49/17 50:19
50 LIBERT DANIEL ANTILOB M/40-49/18 50:22
51 LANGENUS RONALD   M/50-59/8 50:23
52 PATERNOSTER MAXIM HOOIBERGLOPERS M/15-19/3 50:36
53 LAUREYS PIERRE ANTILOB M/50-59/9 50:42
54 VANDENBERGH NORMAN HOOIBERGLOPERS M/40-49/19 50:53
55 PIRAUX DIDIER ANTILOB M/40-49/20 51:04
56 VERWACHT QUENTIN   M/30-39/13 51:06
57 BERGIERS CHRISTOPHE   M/40-49/21 51:09
58 PAIRON BERTRAND   M/30-39/14 51:10
59 DE MEESTER JEAN LUC RONVAU M/40-49/22 51:11
60 HAULAIT SANDRA CEPAL D/30-39/2 51:17
61 LAHOUSTE SEBASTIEN ANTILOB M/20-29/10 51:27
62 BERIONS STEPHAN   M/30-39/15 51:35
63 MICHEL PATRICK ACF M/40-49/23 51:37
64 SOMMEREYNS PHILIPPE RONVAU M/40-49/24 51:39
65 DANNIAU PIERRE YVES   M/20-29/11 51:41
66 SAVARY YVES JAMES M/50-59/10 51:43
67 DOHMEN CHRISTOPHE   M/30-39/16 51:45
68 DE GEEST ALEXANDRE   M/40-49/25 51:47
69 MASURE ALEXANDRE RC NAMUR M/40-49/26 51:48
70 COUVREUR PATRICK   M/50-59/11 51:50
71 COURTOY MAXIM   M/20-29/12 51:56
72 COREMANS CYRIEL ROBA M/60-69/2 52:07
73 LAU DIDIER   M/30-39/17 52:10
74 VANDERZWALMEN SABINE USBW ROAD TEAM D/30-39/3 52:12
75 GHYSSERS ANTHONY LOS PUMAS M/20-29/13 52:16
76 DUPUIS OLIVIER   M/30-39/18 52:33
77 MORO TERRY NAC M/40-49/27 52:36
78 DE MAERE BERNARD   M/30-39/19 52:38
79 ANDRE OLIVIER   M/40-49/28 52:45
80 DEN HOUDIJKER DAVID JOG BEER M/20-29/14 52:47
81 MATFIN IZOB   M/30-39/20 52:49
82 VANACKERE GILLES ANTILOB M/15-19/4 52:57
83 FONTAINE CHRISTOPHE ANTILOB M/30-39/21 53:13
84 GILBERT OLIVIER   M/30-39/22 53:18
85 KNOCKAERT PASCAL   M/30-39/23 53:19
86 COURTONNE PATRICK   M/40-49/29 53:20
87 FERGUSSON CLAIRE BRUSSELSBLUEMOONH3 D/20-29/1 53:23
88 MERVEILLE MARC RC NAMUR M/40-49/30 53:34
89 SCHELKENS PATRICK RIAAC M/50-59/12 53:35
90 DE KEYZER RENE DEMARSIN M/60-69/3 53:41
91 VAN DEN BROECK MARC HOOIBERGLOPERS M/50-59/13 53:46
92 DESCAMPS PHILIPPE JAMES M/40-49/31 53:56
93 WARTON MADEIRA MICHEL   M/40-49/32 53:58
94 MOTTE FREDERIC NAC M/40-49/33 54:00
95 MARTINAGE ALAIN ANTILOB M/40-49/34 54:02
96 SERCKX THOMAS   M/30-39/24 54:05
97 VAN DER AUWEERA LUC HOOIBERGLOPERS M/50-59/14 54:07
98 DE DAPPER DAVID CSF M/30-39/25 54:08
99 DELVENNE RAYMOND CSF M/50-59/15 54:14
100 BOLLE PATRICK HOOIBERGLOPERS M/40-49/35 54:28
101 LONGIN PIETER HOOIBERGLOPERS M/50-59/16 54:32
102 PATERNOSTER CHRISTIAN HOOIBERGLOPERS M/40-49/36 54:34
103 DENIS OLIVIER USBW ROAD TEAM M/50-59/17 54:38
104 LECLERC ROMAIN RIWA M/30-39/26 54:41
105 GIROULLE LIONEL   M/30-39/27 54:46
106 KAISER ANDRE   M/30-39/28 54:54
107 EVERARD THIBAUT   M/30-39/29 54:55
108 SILVEISA BASTOS ALBERTO   M/50-59/18 54:57
109 PEREZ ANTONIO   M/30-39/30 55:06
110 BUYSE DAVID   M/30-39/31 55:07
111 RUYSSEN JEROME JAMES M/30-39/32 55:08
112 GRANDELET PHILIPPE   M/40-49/37 55:16
113 HERION ERIC FANAJOG M/50-59/19 55:18
114 SCHEPETLEVANEN GILBERT KURISTO M/70 &+/1 55:20
115 DEBLANDER BRUNO   M/50-59/20 55:28
116 BARATA HORACIO KURISTO M/40-49/38 55:31
117 ACUSILAS JEAN YVES RC NAMUR M/40-49/39 55:39
118 DUPUIS MICHEL   M/50-59/21 55:41
119 FONTAINE OLIVIER ANTILOB M/30-39/33 55:53
120 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/22 55:54
121 GYSENS PHILIPPE NAC M/30-39/34 55:59
122 LAMBERT CHRISTOPHE NAC M/40-49/40 55:59
123 DE MAERE FRANCOIS   M/30-39/35 56:00
124 DESMEDT ROBERT   M/60-69/4 56:09
125 EGO LAURENT USBW ROAD TEAM M/20-29/15 56:12
126 DERWE BARBIER INGRID   D/30-39/4 56:16
127 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/41 56:18
128 BORREMANS ERIC BRUSSELSBLUEMOONH3 M/30-39/36 56:20
129 LALLEMAND LUC CEPAL M/50-59/23 56:21
130 ERAERTS WILLY USBW ROAD TEAM M/70 &+/2 56:23
131 BOULANGER BRUNO JAMES M/50-59/24 56:27
132 CALOZET JULIEN   M/20-29/16 56:30
133 MEIRA Y DURAN OCTAVIO   M/50-59/25 56:42
134 DE WULF LUC ESM M/50-59/26 56:43
135 GAUTIER JACQUES   M/40-49/42 56:45
136 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/43 56:47
137 HUYBRECHTS CYNTHIA HULS D/30-39/5 56:49
138 BURION ALAIN   M/40-49/44 56:51
139 BUCKENS MARC   M/40-49/45 56:53
140 HENDERYCKX PIERRE FRANCOIS ASBTD M/40-49/46 56:54
141 BORGINON BERNARD   M/30-39/37 56:55
142 DUCHENE YVES   M/30-39/38 56:56
143 HUME YVAN NAC M/50-59/27 56:58
144 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/39 56:59
145 DELVAUX PHILIPPE SMAC M/40-49/47 57:00
146 LAURENT DAL FIOR GERPINNES CO M/20-29/17 57:01
147 RENGLE KOEN JOG CLUBJE M/50-59/28 57:01
148 BERARDINUCCI RENZO   M/40-49/48 57:02
149 VERVLOESEM XAVIER   M/40-49/49 57:04
150 LIBOTTE NICOLAS   M/30-39/40 57:06
151 GODEFRIDI THIERRY   M/60-69/5 57:08
152 MATHY JEAN-LUC RC NAMUR M/50-59/29 57:09
153 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/6 57:10
154 DERCQ REMY   M/40-49/50 57:11
155 MEYS WALTHER KURISTO M/60-69/7 57:12
156 LEMAIRE SERGE KURISTO M/40-49/51 57:15
157 DUNNE JOSEPH CACE M/50-59/30 57:18
158 DOPCHIE ANTHONY   M/20-29/18 57:22
159 DE GOIGNIES KAREL KNOET M/60-69/8 57:23
160 DELHAYE JEAN-CHARLES   M/40-49/52 57:26
161 DELFOSSE FRANCOIS   M/30-39/41 57:28
162 MEULDERS HUGO DEMARSIN M/50-59/31 57:29
163 CRISTOFOLI MAURICE JET M/50-59/32 57:30
164 GLEVICZKY ANDRE TEND DET M/40-49/53 57:33
165 THIRD IAN   M/50-59/33 57:34
166 ABRASSART CHRISTIAN   M/40-49/54 57:40
167 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/50-59/34 57:42
168 BOUCAVEAU RUDY   M/30-39/42 57:45
169 BILLEN PIERRE GSKFUNCLUB M/40-49/55 57:50
170 NEDELKO VESNA RCB D/30-39/6 57:52
171 GHYSSENS VINCENT LOS PUMAS M/15-19/5 57:55
172 ROUSSEAUX PIERRE   M/20-29/19 57:56
173 LEJEUNE LUDOVIC   M/30-39/43 57:57
174 DEPER JULIEN   M/30-39/44 57:57
175 SCHELLEN SEBASTIEN CCSTC M/20-29/20 57:59
176 LETHE VINCENT RONVAU M/50-59/35 58:00
177 DUBOIS MICHEL   M/50-59/36 58:01
178 SCARNIET CHRISTIAN ACLO M/50-59/37 58:03
179 RINGOET DANIEL   M/50-59/38 58:05
180 NICOLAS JEAN-MARC RC NAMUR M/40-49/56 58:08
181 ZIMMER DYLAN   M/30-39/45 58:09
182 TOURNAY SAMMY   M/40-49/57 58:12
183 VERBEEK JEAN-LUC   M/50-59/39 58:13
184 LOOMANS ANTOON   M/40-49/58 58:19
185 PUTZEYS MATHIEU   M/30-39/46 58:20
186 TREFOIS SERGE RC NAMUR M/50-59/40 58:22
187 DE MEES MARC HOOIBERGLOPERS M/60-69/9 58:25
188 OLIVERI GIORGIO BRUSSELSBLUEMOONH3 M/40-49/59 58:27
189 DE KEMPENEER MICHEL   M/50-59/41 58:28
190 BEECKMANS PASCAL   M/50-59/42 58:30
191 HERREMANS SVEN JOG BEER M/30-39/47 58:31
192 GOFFE NICOLAS   M/20-29/21 58:33
193 BAIKRICH GUY RCB M/60-69/10 58:35
194 DESCAMPS PIERRE JAMES M/40-49/60 58:37
195 BECKER GREGOIRE   M/40-49/61 58:38
196 VAN NERUM JAN ANTILOB M/60-69/11 58:39
197 CROONENBERGHS BENOIT JAMES M/40-49/62 58:41
198 DESCAMPS LUC JAMES M/40-49/63 58:42
199 COPPENS PIERRE   M/60-69/12 58:43
200 LAURENT YVES   M/40-49/64 58:44
201 BROUSMICHE SEBASTIEN   M/30-39/48 58:45
202 SIMEONS PATRICK THE SPORTERS M/30-39/49 58:47
203 LEMAIRE SEBASTIEN CS DYL.G M/15-19/6 58:48
204 DECALUWE BENJAMIN GSKFUNCLUB M/30-39/50 58:51
205 MILLS TIMOTHY RCB M/40-49/65 59:01
206 MATHELART PIERRE ANTILOB M/50-59/43 59:03
207 MARCHAL FREDERIC SPT WAVRE M/30-39/51 59:06
208 DIEUDONNE ANNE   D/40-49/1 59:06
209 DUCOBU PHILIPPE JET M/50-59/44 59:07
210 HANSEN HANS ANDREAS   M/40-49/66 59:11
211 JOSSE PHILIPPE   M/40-49/67 59:15
212 NACHTERGAELE PAUL EMILE CS DYLE M/60-69/13 59:17
213 ABBOUD RAYMOND   M/50-59/45 59:29
214 URBAIN BAUDOUIN   M/40-49/68 59:38
215 CORSI MASSIMO   M/40-49/69 59:45
216 IKER FRANCOIS   M/30-39/52 59:46
217 MAINFROIR OLIVIE   M/30-39/53 59:56
218 MEURICE PHILIPPE KURISTO M/30-39/54 59:58
219 HOUBART AGNES RONVAU D/40-49/2 1:00:01
220 NEMEC ANDREJ   M/30-39/55 1:00:04
221 DANGUY JEAN-LOUIS RIWA M/50-59/46 1:00:05
222 DURIEUX ALAIN   M/40-49/70 1:00:07
223 ROGINSKI SLAWOMIR   M/30-39/56 1:00:10
224 LENARTZ PASCAL   M/30-39/57 1:00:14
225 HENDRICKX PIERRE JAMES M/40-49/71 1:00:19
226 WOUTERS LUC   M/50-59/47 1:00:28
227 JANSSENS DIDIER   M/30-39/58 1:00:30
228 CAMBIER EMMANUEL   M/30-39/59 1:00:31
229 STILMANT DENIS NAC M/40-49/72 1:00:42
230 WILLEMS ERIC PARA CL M/50-59/48 1:00:43
231 PIRON DAVID ANTILOB M/40-49/73 1:00:44
232 TOURBE EMMANJES   M/40-49/74 1:00:46
233 MARIEL DIDIER JAMES M/40-49/75 1:00:47
234 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/50-59/49 1:00:55
235 LELOUP STEPHAN RIWA M/50-59/50 1:00:58
236 LAMBERT MICHEL   M/40-49/76 1:00:59
237 FRANCAUX MARC   M/40-49/77 1:01:03
238 VAN RUYMBEKE BAUDOUIN   M/30-39/60 1:01:07
239 SEGGIO JEAN-FRANCOIS   M/40-49/78 1:01:09
240 LEESTMANS CHARLES   M/30-39/61 1:01:15
241 GROSSEN ROLANDE TEND DET D/60 &+/1 1:01:17
242 LIZIN MARCEL ARCH M/40-49/79 1:01:18
243 MELON JEAN-MARC NAC M/50-59/51 1:01:27
244 LACAILLE GUY NAC M/50-59/52 1:01:28
245 VANDERGHEYNST DOMINIQUE   M/50-59/53 1:01:30
246 LEMINEUR BERNARD   M/50-59/54 1:01:31
247 VANDENBERGHE MARNIX ANTILOB M/60-69/14 1:01:34
248 LICOPPE LUC   M/40-49/80 1:01:36
249 CHARLIER BAUDOUIN JET M/60-69/15 1:01:40
250 GOBERT FRANCOIS   M/40-49/81 1:01:41
251 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/50-59/1 1:01:43
252 LABENNE VINCENT   M/30-39/62 1:01:45
253 WILLAME DIDIER   M/40-49/82 1:01:48
254 CHRISTOPH CHARLES   M/40-49/83 1:01:50
255 NIGOT FRANCIS   M/50-59/55 1:01:52
256 JANSSEN JOHAN H.BERGLOPERS M/30-39/63 1:01:53
257 GILLES ALAIN JODOIGNE M/60-69/16 1:01:58
258 CROMBOOM DANIEL ZEMKA M/60-69/17 1:02:00
259 SALMON HUGUES   M/40-49/84 1:02:01
260 VERHEIRSTRAETEN JACQUES JET M/50-59/56 1:02:01
261 ALAIME SEBASTIEN   M/30-39/64 1:02:02
262 DU FOUR PHILIPPE JAMES M/50-59/57 1:02:04
263 VERDONCKT JEAN CHRISTOPHE   M/50-59/58 1:02:08
264 MACHADO ANTONIO RONVAU M/50-59/59 1:02:12
265 CARTIAUX MURIEL RCB D/40-49/3 1:02:15
266 PECHEUR SEBASTIEN   M/30-39/65 1:02:20
267 VAN DE CASTEELE CHRISTIAN NAC M/40-49/85 1:02:26
268 VAN CALCK MARC   M/50-59/60 1:02:31
269 SAWYERS STANTON JUDITH BRUSSELSBLUEMOONH3 D/40-49/4 1:02:34
270 LAMBERT OLIVIER   M/30-39/66 1:02:37
271 DERWEDUWERS FREDERIC   M/40-49/86 1:02:40
272 SIMON YANNICK   M/20-29/22 1:02:43
273 GILBERT DOMINIQUE   M/40-49/87 1:02:44
274 SIBILLE DELPHNE   D/30-39/7 1:02:51
275 LEHAIRE DAVID JET M/30-39/67 1:02:52
276 DE VYLDER LUC AXA TEAM M/50-59/61 1:02:55
277 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/62 1:03:04
278 VAN MOLLEKOT CHRISTOPHE   M/40-49/88 1:03:06
279 GEERAERTS MAGALI CSF D/20-29/2 1:03:07
280 BASTIANSEN RENE   M/50-59/63 1:03:08
281 LEJEUNE JEAN   M/60-69/18 1:03:11
282 ROZENBLAT STEPHANE NAC M/40-49/89 1:03:15
283 LAMOTTE PIERRE   M/40-49/90 1:03:22
284 SOREL PAUL   M/50-59/64 1:03:27
285 CHAUVIERE CHRISTOPHE   M/40-49/91 1:03:32
286 BEERENS JAN AC E AAL M/50-59/65 1:03:34
287 GESHEF DIMITRI   M/50-59/66 1:03:38
288 CREPIN PHILIPPE   M/40-49/92 1:03:40
289 RASBERRY BARRY BRUSSELSBLUEMOONH3 M/40-49/93 1:03:46
290 SYMONS PETRO NAC M/50-59/67 1:03:47
291 HANOSSET NICOLAS   M/30-39/68 1:03:49
292 DUCOBU CLEMENTINE   D/20-29/3 1:03:50
293 DEWIGNE BERNARD CS DYL.G M/50-59/68 1:03:54
294 ALAIME AURELIE   D/30-39/8 1:04:00
295 DUBOIS VINCENT   M/40-49/94 1:04:02
296 MICHELS BERNARD   M/40-49/95 1:04:03
297 PESTIAUX YVES LA THURE M/50-59/69 1:04:05
298 DURANT BENOIT   M/30-39/69 1:04:08
299 PEETERS R AYMOND RONVAU M/50-59/70 1:04:09
300 DALCQ JEAN CLAUDE RONVAU M/40-49/96 1:04:10
301 ROBERTI MAXIMILIEN RONVAU M/50-59/71 1:04:10
302 ORBAN PHILIPPE   M/40-49/97 1:04:15
303 ARTOOS ARMAND HOOIBERGLOPERS M/70 &+/3 1:04:16
304 CHARASSON OLIVIER   M/30-39/70 1:04:17
305 LECLERCQ SOPHIE   D/20-29/4 1:04:18
306 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/50-59/72 1:04:27
307 GENET GEOFFREY   M/30-39/71 1:04:30
308 CIARMOLI JOSEPH JAMES M/40-49/98 1:04:31
309 BELIN JULIE   D/30-39/9 1:04:37
310 FINE PAUL RCB M/50-59/73 1:04:44
311 ALBERT ROMAIN   M/15-19/7 1:04:45
312 ALBERT MICHEL RONVAU M/50-59/74 1:04:50
313 PIRART BORIS   M/50-59/75 1:04:51
314 POELMANS DOMINIQUE RC NAMUR M/50-59/76 1:04:55
315 COLMANT AURELIEN   M/20-29/23 1:04:56
316 DUYCK NADINE USBW ROAD TEAM D/50-59/2 1:04:59
317 FOUCART MICHELE   D/30-39/10 1:05:01
318 METILLON HENRI USBW ROAD TEAM M/50-59/77 1:05:02
319 BHOYJANAUZH BERNARD   M/30-39/72 1:05:03
320 MAGOTTE OLIVIER JAMES M/30-39/73 1:05:05
321 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/60-69/19 1:05:11
322 JULEMONT PIERRE   M/50-59/78 1:05:14
323 CAPPER CHRISTOPHE   M/30-39/74 1:05:22
324 PIERRET CHRISTOPHE   M/40-49/99 1:05:26
325 GOETHALS MARTINE   D/40-49/5 1:05:27
326 SCUTNAIRE BRUNO   M/40-49/100 1:05:28
327 BUYENS JOHAN BAV M/60-69/20 1:05:31
328 BLANDIN GAETAN   M/30-39/75 1:05:32
329 MONNOYER JORDAN   M/20-29/24 1:05:33
330 VANDENBROECKE MARC GLOBE TR M/40-49/101 1:05:42
331 GOFFART HENRI JC THIMEON M/50-59/79 1:05:43
332 WAUTHIER SOPHIE   D/30-39/11 1:05:45
333 ROMBAUT ALAIN   M/60-69/21 1:05:46
334 DETROUX MARTIN   M/30-39/76 1:05:50
335 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/102 1:05:51
336 RINGUET BART   M/30-39/77 1:05:57
337 MATHIEU MICHEL   M/50-59/80 1:06:01
338 MALBECQ STEPHANE RC NAMUR M/50-59/81 1:06:04
339 SPEECKAERT DAVIO   M/30-39/78 1:06:06
340 DECOSTER MICHEL   M/60-69/22 1:06:08
341 PIJCKE GAUTHIER   M/30-39/79 1:06:21
342 BAWIN BRIGITTE JAMES D/50-59/3 1:06:24
343 AERTS FABIAN   M/20-29/25 1:06:31
344 PEIGNOIS THIERRY   M/40-49/103 1:06:32
345 VANACKERE CHRISTINE ANTILOB D/40-49/6 1:06:33
346 BOUTEFEU MARC   M/40-49/104 1:06:34
347 BERCK BENOIT   M/20-29/26 1:06:35
348 PADOX GUILLAUME   M/30-39/80 1:06:39
349 DE LEEWW MARIA   D/50-59/4 1:06:46
350 DUMONT JEAN LUC ACLO M/50-59/82 1:06:47
351 DAVIS TAGGART BRUSSELSBLUEMOONH3 M/30-39/81 1:06:51
352 COLLIN ROGER SMAC M/60-69/23 1:06:58
353 ARNOULD JEAN-LUC RC NAMUR M/50-59/83 1:06:59
354 OOSTHUIZEN ERIK BRUSSELSBLUEMOONH3 M/40-49/105 1:07:02
355 STERCK JEAN PHILIPPE   M/40-49/106 1:07:12
356 VERHOEVEN GÉRALDINE   D/30-39/12 1:07:13
357 DE FRE HANS   M/40-49/107 1:07:23
358 PENE VIVIANE   D/50-59/5 1:07:29
359 WERRES MARC   M/40-49/108 1:07:37
360 DE MOOR SOPHIE   D/20-29/5 1:07:41
361 NOULARD OLIVER   M/20-29/27 1:07:42
362 VOKAER ETIENNE USBW ROAD TEAM M/60-69/24 1:07:43
363 DE VLEESCHOUWER DENIS   M/40-49/109 1:07:56
364 VANGENHENDE MICHEL   M/50-59/84 1:08:01
365 DELCAMBRE DAPHNE   D/40-49/7 1:08:04
366 GROSSEN YVES TEND DET M/60-69/25 1:08:06
367 GLENISSON EDDY LDLV M/60-69/26 1:08:08
368 BUISSIN MICHEL GSKFUNCLUB M/40-49/110 1:08:28
369 FLABAT PATRICK   M/40-49/111 1:08:31
370 BEBE JEAN-ALFRED RCB M/70 &+/4 1:08:33
371 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/85 1:08:38
372 DE MEESTER ETIENNE   M/50-59/86 1:08:42
373 DE BELDER MARC HULS M/40-49/112 1:08:45
374 STAVART ARNAUD   M/40-49/113 1:08:51
375 STEPHENNE DANIEL RC NAMUR M/50-59/87 1:08:53
376 HAMMER FRANK   M/50-59/88 1:08:57
377 THIRIART VERA JOG CLUBJE D/40-49/8 1:09:04
378 THIRION DOMINIQUE   D/50-59/6 1:09:11
379 SOENEN JOSE   M/50-59/89 1:09:13
380 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/9 1:09:14
381 CHAMPAGNE VANESSA RONVAU D/30-39/13 1:09:20
382 PISSART JEAN PAUL   M/50-59/90 1:09:21
383 MERCENIER PIERRE   M/70 &+/5 1:09:24
384 FABRIQUE ROBERT   M/60-69/27 1:09:27
385 COPPENS PHILIPPE NAC M/50-59/91 1:09:31
386 VLAMINCK THIERRY USBW ROAD TEAM M/40-49/114 1:09:34
387 DEN HOUDIJKER WILLEM JOG BEER M/60-69/28 1:09:36
388 JANNE D OTHEE FRANCOIS   M/50-59/92 1:09:37
389 MALVOZ JEAN-REMY ESM M/60-69/29 1:09:39
390 JAMART ERIC TITAN M/50-59/93 1:09:45
391 LETELLIER MICHEL   M/40-49/115 1:10:03
392 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/116 1:10:05
393 KEMPS JEAN PIERRE LEEUWERI M/50-59/94 1:10:08
394 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/95 1:10:12
395 CAUET SERGE   M/50-59/96 1:10:14
396 KEYMOLEN ROGER SP_VERMA M/50-59/97 1:10:18
397 MARCOEN MARC RONVAU M/60-69/30 1:10:20
398 REMY ALISON   D/20-29/6 1:10:25
399 MEGANCK JEAN ANTILOB M/50-59/98 1:10:27
400 VAN CAMP KRISTIEN JOG CLUBJE D/50-59/7 1:10:29
401 BAETEN EDITH RC NAMUR D/50-59/8 1:10:34
402 POLLE CAROLL   D/40-49/10 1:10:55
403 LEQUEUX MICHEL KKH M/70 &+/6 1:10:56
404 DEVILLERS SOPHIE JAMES D/30-39/14 1:10:57
405 ARNOULD SYLVIE RC NAMUR D/30-39/15 1:11:00
406 TALLIER JEANNY RC NAMUR D/50-59/9 1:11:01
407 JORDENS RENE   M/50-59/99 1:11:06
408 MAIRESSE ETIENNE   M/50-59/100 1:11:09
409 VANDERGHEYNST CLEMENTINE   D/20-29/7 1:11:17
410 MATHIEU CHRISTIAN   M/30-39/82 1:11:23
411 HULL STEPHEN BRUSSELSBLUEMOONH3 M/50-59/101 1:11:30
412 NUYT PHILIPPE DON T THINK RUN M/40-49/117 1:11:34
413 DURANT MICHEL RONVAU M/60-69/31 1:11:35
414 LIZIN STEPHANIE ARCH D/15-19/1 1:11:36
415 DE BACK ROGER   M/40-49/118 1:11:49
416 BERGER JEAN-MARIE   M/70 &+/7 1:11:56
417 PAULUS BENOIT RC NAMUR M/20-29/28 1:11:57
418 SCHMITZ PIERRE   M/30-39/83 1:12:02
419 QUERTAINMONT PHILIPPE   M/60-69/32 1:12:23
420 PAULUS MARC SP_VERMA M/50-59/102 1:12:28
421 PEREMANS MARIE-ANGELE JET D/60 &+/2 1:12:33
422 DANNAU CHARLES JET M/60-69/33 1:12:33
423 JANSON THIBAULT   M/30-39/84 1:13:03
424 PECORARO ROBERTO JAMES M/40-49/119 1:13:09
425 JACQUES JOELLE   D/50-59/10 1:13:19
426 WOUTERS CATY   D/40-49/11 1:13:26
427 STAINIER VINCENT OMBRAGE M/40-49/120 1:13:31
428 VAN NIEUWENHOVEN MARTINE ANTILOB D/50-59/11 1:13:32
429 JACQUEMIN CHRISTIANE   D/50-59/12 1:13:34
430 COLMANT OLIVIER   M/50-59/103 1:13:34
431 PIRSON BEATRICE   D/40-49/12 1:13:36
432 KAISIN ALAIN   M/40-49/121 1:13:37
433 MARION JULIE JAMES D/30-39/16 1:13:42
434 LAGAERT RITA JET D/50-59/13 1:13:44
435 GASPERONI MAURIZIO   M/40-49/122 1:13:44
436 BRANS DIDIER   M/40-49/123 1:13:46
437 VANWYNSBERGHE ALINE JAMES D/15-19/2 1:13:50
438 CAUFRIEZ LEVINA   D/40-49/13 1:14:03
439 JOSEPHY VINCENT   M/30-39/85 1:14:09
440 MEEREMANS YVAN MARKVALL M/50-59/104 1:14:14
441 JOISSAINS BRIGITTE   D/50-59/14 1:14:17
442 LIZIN A FRANCOISE ARCH D/40-49/14 1:14:17
443 NUTTIN XAVIER BRUSSELSBLUEMOONH3 M/50-59/105 1:14:19
444 HUBOT CHRISTELLE   D/40-49/15 1:14:39
445 THISSEN JOYCE CS DYL.G D/40-49/16 1:15:05
446 STORMS DOMINIQUE JAMES D/40-49/17 1:15:12
447 BROGNIET FRANCOIS   M/40-49/124 1:15:14
448 MARCHAL JEAN-PIERRE SPT WAVRE M/60-69/34 1:15:17
449 LALLEMAND BERNADETTE ANTILOB D/40-49/18 1:15:22
450 HAULETTE JEAN PIERRE   M/40-49/125 1:15:23
451 CORNELIS BRIGITTE KURISTO D/40-49/19 1:15:24
452 BRASSEUR FLORENCE   D/40-49/20 1:15:25
453 VANDEVELDE CHRISTOPHE   M/30-39/86 1:15:29
454 JACQUEMIN DOMINIQUE JOG GANS D/30-39/17 1:15:41
455 DAMBRE LOTTE BRUSSELSBLUEMOONH3 D/30-39/18 1:15:50
456 BRIES JOSEPH SPT WAVRE M/70 &+/8 1:16:01
457 VICARIO ANA   D/30-39/19 1:16:33
458 DEVREESE JEAN-CLAUDE JAMES M/50-59/106 1:16:51
459 DURY ROBERT JAMES M/50-59/107 1:17:21
460 TULPINCK GISELE JAMES D/50-59/15 1:17:38
461 QUICKE CHRISTIAN LDLV M/50-59/108 1:17:39
462 LELEU LAURENCE   D/40-49/21 1:17:44
463 LAURENT DIDIER JAMES M/40-49/126 1:17:49
464 BOHY RONNY CS DYL.G M/60-69/35 1:17:53
465 POLLET LAURENCE   D/40-49/22 1:18:33
466 BLONDEL MARIE JEANNE LA THURE D/50-59/16 1:18:35
467 VAN DESSEL CHANTAL   D/40-49/23 1:18:56
468 GHYSSENS NATHALIE LOS PUMAS D/20-29/8 1:18:58
469 WILPART GILBERT SPT WAVRE M/60-69/36 1:18:59
470 GODET MANON JAMES D/15-19/3 1:19:05
471 SIMAR CLIFF   M/50-59/109 1:19:14
472 ANTOINE ALAIN RC NAMUR M/50-59/110 1:19:33
473 GUEUNING XAVIER   M/30-39/87 1:19:55
474 BILEM NATHALIE ANTILOB D/40-49/24 1:20:19
475 LEEMANS DIDIER ANTILOB M/40-49/127 1:20:20
476 DELATINNE DOMINIQUE STT D/40-49/25 1:20:39
477 GUSBIN CATHY SWIFT D/40-49/26 1:20:40
478 DONCHERS LOIC   M/20-29/29 1:20:59
479 BRICHET ALBERT JCCS M/70 &+/9 1:21:02
480 ZOLER HELENE   D/30-39/20 1:21:10
481 HENRIOULLE JACQUES JODOIGNE M/70 &+/10 1:21:47
482 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/60-69/37 1:21:48
483 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/60-69/38 1:22:44
484 MAMBOURG HELENE   D/20-29/9 1:22:45
485 VANHORLE ANDRE CS DYLE M/60-69/39 1:22:57
486 LOOSEN BRIGITTE   D/50-59/17 1:23:01
487 DORVAL MARTINE   D/50-59/18 1:23:05
488 LEKEUX JEAN-MARIE   M/50-59/111 1:23:11
489 JANSSENS MURIEL   D/40-49/27 1:23:14
490 LELOUP ROXANE   D/30-39/21 1:23:19
491 LECLIPTEUR MARIE   D/40-49/28 1:23:20
492 LERIBAUX MARIE-ROSE BIN D/60 &+/3 1:23:26
493 RODEN BILLY OTAN M/60-69/40 1:23:28
494 VARVENNE ERIC   M/40-49/128 1:24:27
495 GAIGNAGE ISABELLE   D/40-49/29 1:25:06
496 SEGHERS RITA   D/60 &+/4 1:25:43
497 VAN ROBAEYS MARC   M/50-59/112 1:25:56
498 MICHEL AURELIE USBW ROAD TEAM D/20-29/10 1:26:02
499 FIGIJS EDGARD AXA TEAM M/60-69/41 1:26:31
500 WAGEMANS JEAN PIERRE   M/60-69/42 1:27:42
501 CLAREMBEAU JEAN USBW ROAD TEAM M/50-59/113 1:27:59
502 COPPIN RAPHAEL   M/30-39/88 1:28:22
503 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/114 1:30:52
504 DEJEAN POL MOHA M/70 &+/11 1:34:01
505 ANDREWS KAREN   D/40-49/30 1:40:00
506 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/43 1:36:20
507 VAN CAUWENBERGHE ROLAND ANTILOB M/60-69/44 1:40:00
508 DELMARLE BENEDICTE ANTILOB D/40-49/31 1:40:00
509 MAUS MADELEINE NAC D/50-59/19 1:40:00
510 PALUMBO MARIA KURISTO D/60 &+/5 1:40:00
511 SERVAES CATHERINE ANTILOB D/50-59/20 1:40:00
512 LEHAIRE PHILIPPE JET M/60-69/45 1:40:00
513 NALLY EVELYN CES D/60 &+/6 1:40:00
514 WILPART MYRIAM   D/60 &+/7 1:40:00


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 ANTILOB 27
2 JAMES 26
3 RONVAU 19
4 NAC 17
5 RC NAMUR 16
6 USBW ROAD TEAM 12
7 KURISTO 12
8 HOOIBERGLOPERS 11
9 BRUSSELSBLUEMOONH3 10
10 JET 9
11 RCB 7
12 CEPAL 6
13 CS DYL.G 5

INTEREQUIPE
1 RONVAU 73
2 CEPAL 100
3 HOOIBERGLOPERS 253
4 USBW ROAD TEAM 304
5 FURALOPE 322
6 NAC 386
7 RCB 410
8 ANTILOB 461
9 JAMES 516
10 HWJ HOEGARDEN 644
11 RIWA 789
12 BRUSSELSBLUEMOONH3 814
13 LDLV 1063
14 JET 1456