Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

WATERLOO

Classement Général -Club

Classement Général


Nombre de visites : 0

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 GALERIN DENIS ANTILOB M/20-29/1 41:51
2 DETIEGE FILIP RONVAU M/30-39/1 42:15
3 MICHOTTE VINCENT KURISTO M/20-29/2 42:39
4 VELOSO FRANCISCO CEPAL M/40-49/1 43:09
5 LEVACQ CORENTIN LDLV M/30-39/2 43:46
6 BENCZE MIKLOS DSC-SI M/30-39/3 44:06
7 DANNIAU CEDRIC   M/20-29/3 45:01
8 MORDUE SIMON RCB M/40-49/2 45:05
9 REDMOND DERMONT DILBEEK M/40-49/3 45:07
10 STOUFFS ADRIEN RONVAU M/15-19/1 45:16
11 VAN WETTER RENAUD CEPAL M/40-49/4 45:47
12 IWENS ALAIN HOOIBERGLOPERS M/40-49/5 45:53
13 LENGELE SEBASTIEN RCB M/30-39/4 46:15
14 DEJARDIN PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/40-49/6 46:17
15 BOURGEOIS SEBASTIEN ESM M/30-39/5 46:25
16 DUCAMP JACQUES CEPAL M/40-49/7 46:27
17 LAUS DENIS RCBT M/20-29/4 46:58
18 VANDERLINDEN MARC TRAIN 7 M/50-59/1 47:15
19 WEETS OLIVIER CEPAL M/40-49/8 47:16
20 THUMELAIRE VINCENT USBW ROAD TEAM M/30-39/6 47:24
21 BALESTRIE BENOIT GSKFUNCLUB M/20-29/5 47:33
22 COLLOT JOSEPH ANTILOB M/40-49/9 47:55
23 COLLAER CHRISTOPHE RCB M/20-29/6 48:13
24 KEBIR AKLI RIAAC M/20-29/7 48:19
25 PLASQUI MICHEL CEPAL M/40-49/10 48:20
26 BONFITTO MARC JC ESTINNES M/30-39/7 48:24
27 DE ROMREE GHISLAIN TURBO M/30-39/8 48:29
28 DEMADRE ETIENNE   M/40-49/11 48:37
29 SHEHU NASSER   M/40-49/12 48:42
30 STIERNET OLIVIER JOG GAST M/30-39/9 48:44
31 WILLEMYNS THOMAS RAGC M/30-39/10 48:53
32 BROQUET PHILIPPE   M/40-49/13 49:16
33 ROTTIER QUENTIN CEPAL M/30-39/11 49:26
34 BOUGARD FABIAN   M/30-39/12 49:34
35 POQUET YVAN NATO M/50-59/2 49:41
36 LAHOU JULIEN   M/15-19/2 49:53
37 KOZYREFF DIMITRI LILLY M/30-39/13 50:00
38 SERGYSELS PASCAL RIAAC M/40-49/14 50:12
39 BERSON CHRISTIAN NAC M/50-59/3 50:16
40 SALSANOV IBRAGIM USBW ROAD TEAM M/50-59/4 50:20
41 DEMALDERE EDDY HOOIBERGLOPERS M/50-59/5 50:21
42 SEGHERS RONY DAC M/40-49/15 50:24
43 DESCAMPS LUC JAMES M/40-49/16 50:27
44 FABRIQUE FREDERIC   M/40-49/17 50:42
45 LORGE JEAN MARC RONVAU M/40-49/18 50:45
46 BOSSANT JEAN-FRANCOIS   M/30-39/14 50:46
47 MOLINER ORTIZ JOSE NATO M/40-49/19 50:48
48 BALLEZ IGOR RCBT M/40-49/20 50:54
49 VAN RECHEM FRANCOIS ADD TONG M/30-39/15 50:57
50 BONATO PATRICK RAM M/50-59/6 50:58
51 VANDERZWALMEN SABINE USBW ROAD TEAM D/30-39/1 51:01
52 PATERNOSTER MAXIM HOOIBERGLOPERS M/15-19/3 51:03
53 D HOSE JEROME JOG BEER M/30-39/16 51:08
54 SPINELLI GIORGIO TRIATHLO M/50-59/7 51:10
55 EL FILALI YOUSSEF RCB M/40-49/21 51:17
56 THIRION XAVIER   M/30-39/17 51:18
57 WINNEPENNINCKX PAUL DEMARSIN M/60-69/1 51:19
58 DENIS MARTIN   M/20-29/8 51:21
59 VAN WYNENDAELE DIMITRTI   M/30-39/18 51:36
60 RICOUR SERGE HAC M/40-49/22 51:39
61 DUBOIS MICHEL   M/40-49/23 51:51
62 DANDOIS FABIAN JAMES M/30-39/19 51:52
63 MEYS FREDERIC FORTIS BQ M/20-29/9 51:52
64 VAN LOO ROGER RAM M/60-69/2 51:54
65 MOREELS MICHEL   M/50-59/8 51:56
66 NOGARA FREDERICO   M/50-59/9 51:57
67 CRAPPE PHILIPPE LDLV M/50-59/10 52:01
68 DANNIAU PIERRE YVES   M/20-29/10 52:01
69 QUINTELA DANIEL   M/40-49/24 52:04
70 COLON YOHAN TITAN M/20-29/11 52:08
71 AIT LAHOUCINE   M/30-39/20 52:16
72 VAN GASSE LAURENT RCBT M/20-29/12 52:17
73 SCHOONEJANS PATRICK NAC M/30-39/21 52:19
74 PROBST PAUL USBW ROAD TEAM M/50-59/11 52:21
75 LIBERT DANIEL ANTILOB M/40-49/25 52:25
76 VAZQUEZ LOPEZ EDMUNDO NAC M/20-29/13 52:29
77 GINESTRELLI WILLIAM   M/50-59/12 52:32
78 GAROZIS VAGUELIS NATO M/30-39/22 52:44
79 GIGOT JACQUES CEPAL M/40-49/26 52:45
80 DUROISIN MICHAEL   M/40-49/27 52:47
81 BINKERT MARC LDLV M/50-59/13 52:51
82 LIOULAS LAURENT   M/30-39/23 52:51
83 BARATA HORACIO KURISTO M/40-49/28 52:56
84 PREVOT CEDRIC USBW ROAD TEAM M/30-39/24 52:59
85 DE MEESTER JEAN LUC RONVAU M/40-49/29 53:01
86 LELIEVRE THIERRY   M/30-39/25 53:03
87 VANWYNSBERGHE GAETEAN JAMES M/20-29/14 53:06
88 COURTOY MAXIM   M/20-29/15 53:07
89 TONGLET PIERRE   M/50-59/14 53:10
90 DE BACKER ERWIN   M/50-59/15 53:11
91 LANGENUS RONALD   M/50-59/16 53:13
92 DE BIE WALTER HOOIBERGLOPERS M/50-59/17 53:20
93 BIDOUL MARCEL CEPAL M/50-59/18 53:25
94 HAULAIT SANDRA RCBT D/30-39/2 53:27
95 VANDENBERGH NORMAN   M/40-49/30 53:27
96 BERGIERS CHRISTOPHE   M/40-49/31 53:31
97 DEGUELDE CEDRIC   M/30-39/26 53:36
98 M ZOUDI HAKIM TTB M/40-49/32 53:38
99 VERCAUTEREN ERIC JAMES M/40-49/33 53:40
100 LEMAIRE PHILIPPE RONVAU M/40-49/34 53:43
101 DE GEEST ALEXANDRE   M/40-49/35 53:58
102 VAN BENEDEN MASCENCE   M/20-29/16 54:10
103 NEYTS LIONEL   M/30-39/27 54:16
104 WILMART CHARLES   M/30-39/28 54:19
105 DECLERCQ JOE CEPAL M/50-59/19 54:26
106 RICARD KAREN   D/30-39/3 54:29
107 BARBIEUX PATRICE   M/50-59/20 54:31
108 VANACKERE GILLES ANTILOB M/15-19/4 54:36
109 BOSMANS GUERIC   M/30-39/29 54:41
110 SCHELKENS PATRICK RIAAC M/50-59/21 54:42
111 COURTONNE PATRICK   M/40-49/36 54:43
112 MORO TERRY NAC M/40-49/37 54:48
113 CLAUDE OLIVIER   M/30-39/30 54:49
114 WARIN DIDIER BELGRAVE M/40-49/38 54:59
115 LEROY MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/39 55:00
116 ANDRE OLIVIER   M/40-49/40 55:04
117 DENIS OLIVIER USBW ROAD TEAM M/50-59/22 55:07
118 BELABBES ANGELIQUE CEPAL D/30-39/4 55:08
119 SNOECK DIDIER CEPAL M/40-49/41 55:09
120 WICKENHOFER MARKUS   M/40-49/42 55:11
121 DE SMET BERNADETTE USBW ROAD TEAM D/40-49/1 55:14
122 MARTINAGE ALAIN ANTILOB M/40-49/43 55:16
123 EL KAJJAL MOHAMED ESM M/40-49/44 55:17
124 REMY PHILIPPE ESM M/40-49/45 55:25
125 LEGAT VINCENT JAMES M/40-49/46 55:29
126 GRANDELET PHILIPPE   M/40-49/47 55:31
127 GYSENS PHILIPPE NAC M/30-39/31 55:32
128 VERBAERE PASCAL KURISTO M/50-59/23 55:33
129 HAULAIT ALAIN HAC M/40-49/48 55:34
130 MAMMERICKX FRANCIS KURISTO M/60-69/3 55:35
131 RAVYTS ALAIN   M/40-49/49 55:36
132 DE DAPPER DAVID CSF M/30-39/32 55:40
133 DE MAERE BERNARD   M/30-39/33 55:41
134 HASSELMANS JEAN-LUC KURISTO M/50-59/24 55:41
135 WARTON MADEIRA MICHEL   M/40-49/50 55:42
136 MOTTE FREDERIC NAC M/40-49/51 55:44
137 VAN DEN BROECK MARC HOOIBERGLOPERS M/50-59/25 55:46
138 VANDEVENNE PATRICK USBW ROAD TEAM M/40-49/52 55:53
139 VANHALST JEAN   M/40-49/53 55:59
140 GODFROID YVES USBW ROAD TEAM M/40-49/54 56:03
141 FERGUSSON CLAIRE BRUSSELSBLUEMOONH3 D/20-29/1 56:07
142 VALCKE ALAIN   M/40-49/55 56:09
143 DEBRUYN THIERRY JAMES M/40-49/56 56:11
144 LEVACQ GUY LDLV M/60-69/4 56:12
145 COLMANT OLIVIER   M/50-59/26 56:22
146 CHIROUX PATRICE USBW ROAD TEAM M/40-49/57 56:29
147 ALBERT MICHEL RONVAU M/50-59/27 56:31
148 DEFRAENE PATRICK ANTILOB M/40-49/58 56:34
149 LEPOUTRE GUY USBW ROAD TEAM M/40-49/59 56:38
150 AWAD JEAN-FRANCOIS JAMES M/40-49/60 56:44
151 BECQUEVORT MICHEL RCB M/40-49/61 56:47
152 DEBLANDER BRUNO   M/50-59/28 56:51
153 UCAKAR BERNARD   M/30-39/34 56:53
154 BORREMANS ERIC BRUSSELSBLUEMOONH3 M/30-39/35 56:54
155 BESMINI FREDERICO USBW ROAD TEAM M/30-39/36 56:57
156 ALLMAN MAX BRUSSELSBLUEMOONH3 M/40-49/62 56:59
157 VANDERBIEST DANIEL   M/50-59/29 57:05
158 VAN DER AUWEERA LUC HOOIBERGLOPERS M/50-59/30 57:09
159 CHAMPAGNE JEAN-CHRISTOPHE   M/20-29/17 57:12
160 SCARNIET CHRISTIAN ACLO M/50-59/31 57:14
161 FONTAINE BERNARD KURISTO M/40-49/63 57:23
162 DE KONINCK RUDI   M/40-49/64 57:33
163 DE KONINCK RONNY JOG BEER M/40-49/65 57:34
164 NOULARD OLIVER   M/20-29/18 57:36
165 ALEXANDRE FRANCOISE CROSS PR D/50-59/1 57:37
166 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/32 57:37
167 CABAY SERGE USBW ROAD TEAM M/30-39/37 57:38
168 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/33 57:39
169 RENAUD VALENTIN   M/30-39/38 57:40
170 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/50-59/34 57:41
171 MEIRA Y DURAN OCTAVIO   M/50-59/35 57:44
172 SCOUPPE ALAIN USBW ROAD TEAM M/50-59/36 57:49
173 BUYSE DAVID   M/30-39/39 57:51
174 GIROULLE LIONEL   M/30-39/40 58:01
175 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/41 58:05
176 DAVESNE HELENE RIAAC D/20-29/2 58:07
177 HEYMANS STEPHANE   M/40-49/66 58:16
178 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/67 58:20
179 DESMEDT ROBERT   M/60-69/5 58:24
180 PATERNOSTER CHRISTIAN HOOIBERGLOPERS M/40-49/68 58:25
181 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/50-59/37 58:25
182 DE VROEDE NADINE USBW ROAD TEAM D/50-59/2 58:26
183 HOUDMONT ARNAUD   M/40-49/69 58:28
184 LOMGIM PIETER HOOIBERGLOPERS M/50-59/38 58:34
185 SILVEISA BASTOS ALBERTO   M/50-59/39 58:36
186 GOUBAU SIMON   M/20-29/19 58:39
187 SIMON BENOIT   M/40-49/70 58:40
188 PUTZ ERIC   M/30-39/42 58:45
189 DEWOLF PHILIPPE ESM M/60-69/6 58:54
190 HUYBRECHTS CYNTHIA HULS D/30-39/5 58:57
191 BODART RODOLPHE NAC M/30-39/43 59:08
192 GOFFE NICOLAS   M/20-29/20 59:09
193 DOMINICY FRANCOIS   M/30-39/44 59:10
194 LOMBAERT SEBASTIEN RCB M/30-39/45 59:12
195 RUYSSEN JEROME JAMES M/30-39/46 59:14
196 LAUWERS MICHEL USBW ROAD TEAM M/50-59/40 59:15
197 CEULEMANS NICOLAS ANTILOB M/40-49/71 59:16
198 FALQUE PIERRE RCB M/50-59/41 59:25
199 RENGLE KOEN JOG CLUBJE M/50-59/42 59:27
200 KLEIN THIERRY   M/50-59/43 59:30
201 POQUET GAETAN NATO M/20-29/21 59:36
202 HEMERYCK PIERRE KURISTO M/50-59/44 59:52
203 CORNEZ BERNARD USBW ROAD TEAM M/40-49/72 59:55
204 COLMANT AURELIEN   M/20-29/22 59:59
205 BULTEEZ MICHEL NSTT M/50-59/45 1:00:00
206 BENOIT BRIGITTE USBW ROAD TEAM D/40-49/2 1:00:01
207 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/7 1:00:02
208 LECERF JEAN LUC JOG GANS M/50-59/46 1:00:07
209 HANSEU HANS ANDREAS   M/40-49/73 1:00:08
210 LAUWERS LEEN AXA TEAM D/40-49/3 1:00:10
211 PUTZEYS MATHIEU   M/30-39/47 1:00:12
212 MATHELART PIERRE ANTILOB M/50-59/47 1:00:15
213 THIRD IAN   M/50-59/48 1:00:16
214 BURION ALAIN   M/40-49/74 1:00:17
215 DESCAMPS PIERRE   M/40-49/75 1:00:17
216 GHAYE PHILIP USBW ROAD TEAM M/50-59/49 1:00:21
217 MEYS WALTHER KURISTO M/60-69/8 1:00:30
218 DREZE CHRISTIAN NAC M/40-49/76 1:00:32
219 FOSSEZ PASCAL ESM M/50-59/50 1:00:38
220 DE WULF LUC ESM M/50-59/51 1:00:39
221 LALLEMAND LUC CEPAL M/50-59/52 1:00:40
222 ERAERTS WILLY USBW ROAD TEAM M/70 &+/1 1:00:41
223 DE RASSENFOSSE JACQUES HAC M/50-59/53 1:00:42
224 COPPENS PIERRE   M/60-69/9 1:00:47
225 DEELLE TONY   M/20-29/23 1:00:50
226 POT GERARD   M/50-59/54 1:00:55
227 MEULDERS HUGO DEMARSIN M/50-59/55 1:01:02
228 OLIVERI GIORGIO BRUSSELSBLUEMOONH3 M/40-49/77 1:01:03
229 MELON JEAN-MARC NAC M/50-59/56 1:01:05
230 DEPOUILLE HENRI-FRANCOIS   M/30-39/48 1:01:08
231 GODEFRIDI THIERRY   M/60-69/10 1:01:14
232 CROONENBERGHS FREDERIC   M/30-39/49 1:01:15
233 HENDRICKX PIERRE JAMES M/40-49/78 1:01:16
234 JACQUET PIERRE   M/40-49/79 1:01:17
235 PISCAGLIA FRANCOIS   M/30-39/50 1:01:20
236 LIBOTTE NICOLAS   M/30-39/51 1:01:22
237 VIGNY LAURENT   M/40-49/80 1:01:24
238 LEBEAU ERIC NATO M/50-59/57 1:01:25
239 LAMBERT OLIVIER   M/30-39/52 1:01:26
240 CHRISTOPHE EMILIE ASBTD D/20-29/3 1:01:29
241 QUERTEMONT CHRISTOPHE   M/30-39/53 1:01:33
242 HOLOFFE DIDIER   M/40-49/81 1:01:34
243 CAPPUYNS ALAIN RIWA M/50-59/58 1:01:35
244 VANGAEVER OLIVIER   M/30-39/54 1:01:37
245 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/11 1:01:40
246 MILLS TIMOTHY RCB M/40-49/82 1:01:41
247 VERVLOESEM XAVIER   M/40-49/83 1:01:42
248 DE KEMPENEER MICHEL   M/50-59/59 1:01:43
249 GONZALEZ JOSE KURISTO M/60-69/12 1:01:44
250 PIJCK LUCIEN TRAIN 7 M/70 &+/2 1:01:45
251 VERBEEK JEAN-LUC   M/50-59/60 1:01:46
252 MC GAHAN HUGH   M/50-59/61 1:01:47
253 DE MEES MARC HOOIBERGLOPERS M/60-69/13 1:01:49
254 BAUDUIN DIDIER   M/40-49/84 1:01:57
255 PADOVANO QUENTIN DRT M/20-29/24 1:02:02
256 DELFOSSE FRANCOIS   M/30-39/55 1:02:04
257 CROONENBERGHS BENOIT JAMES M/40-49/85 1:02:07
258 DUBOIS MICHEL   M/50-59/62 1:02:13
259 LAURENT YVES   M/40-49/86 1:02:18
260 RINGOET DANIEL   M/50-59/63 1:02:21
261 XHAET JEAN   M/60-69/14 1:02:21
262 URBAIN BAUDOUIN   M/40-49/87 1:02:22
263 BUCHET FREDERIC USBW ROAD TEAM M/30-39/56 1:02:22
264 DELHEUSY ETIENNE TTB M/40-49/88 1:02:23
265 DUCOBU PHILIPPE JET M/50-59/64 1:02:24
266 DECALUWE BENJAMIN GSKFUNCLUB M/30-39/57 1:02:24
267 HAURRAT JOHN   M/20-29/25 1:02:25
268 MACKONIENE INGA JAMES D/30-39/6 1:02:26
269 GOORIS ALAIN RCB M/50-59/65 1:02:28
270 DECONINCK THOMAS   M/20-29/26 1:02:28
271 CHRISTOPOULOS LOMBROSS   M/40-49/89 1:02:29
272 GROSSEN ROLANDE TEND DET D/60 &+/1 1:02:30
273 GHERAILLE JEAN-MARC   M/40-49/90 1:02:33
274 PICCARRETA SABINO ACLO M/40-49/91 1:02:38
275 HERMANS BENOIT   M/40-49/92 1:02:42
276 DANNIAU JULIEN   M/20-29/27 1:02:44
277 WOUTERS LUC   M/50-59/66 1:02:45
278 GHYSSENS VINCENT LOS PUMAS M/15-19/5 1:02:45
279 CORSI MASSIMO   M/40-49/93 1:02:46
280 ABRAHAM LUC USBW ROAD TEAM M/50-59/67 1:02:48
281 TREFOIS SERGE RC NAMUR M/50-59/68 1:02:52
282 DOPCHIE ANTHONY   M/20-29/28 1:02:56
283 COLBACK GILLES   M/30-39/58 1:02:57
284 LELOUP STEPHAN RIWA M/50-59/69 1:03:05
285 VAN GENECHTEN SERGE AXA TEAM M/50-59/70 1:03:11
286 NIGOT FRANCIS   M/50-59/71 1:03:14
287 VANDEN DRIESCH FRANCOIS DACM M/40-49/94 1:03:15
288 LEBEAU MARIANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/4 1:03:17
289 CLAUS FREDERIC   M/30-39/59 1:03:19
290 LESNE DIDIER LDLV M/40-49/95 1:03:25
291 GARNIER VALERIE   D/40-49/5 1:03:28
292 DERWE BARBIER INGRID   D/30-39/7 1:03:30
293 JANSSEN JOHAN H.BERGLOPERS M/30-39/60 1:03:33
294 OLIVIER CLAUDE   M/40-49/96 1:03:34
295 VAN GOSSUM LUC RCB M/60-69/15 1:03:42
296 CARTIAUX MURIEL RCB D/40-49/6 1:03:46
297 VANDERGHEYNST DOMINIQUE   M/50-59/72 1:03:51
298 ROGINKSI SLAWOMIR   M/30-39/61 1:03:53
299 MARSZALEK PIOTR   M/30-39/62 1:04:02
300 MORIS LAURENT   M/30-39/63 1:04:04
301 UYTTEBROEK JULIEN   M/30-39/64 1:04:05
302 VANCUTSEM ERIC ACF M/40-49/97 1:04:08
303 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/16 1:04:11
304 BOUILLON JEAN-MARC   M/40-49/98 1:04:14
305 LACAILLE GUY NAC M/50-59/73 1:04:15
306 VERGNET HELENE RCB D/20-29/4 1:04:18
307 DALE GLEN   M/50-59/74 1:04:19
308 LAMBERT MICHEL   M/40-49/99 1:04:22
309 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/70 &+/3 1:04:25
310 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/50-59/3 1:04:28
311 BODART CLAUDE UAC M/60-69/17 1:04:31
312 VANPOUCKE JEAN NAC M/40-49/100 1:04:31
313 LAHAYE MELANIE   D/20-29/5 1:04:33
314 LAHAYE PHILIPPE RONVAU M/40-49/101 1:04:34
315 BAIKRICH GUY RCB M/60-69/18 1:04:35
316 TITART PAUL RCB M/50-59/75 1:04:36
317 PIERRE FREDERIC   M/30-39/65 1:04:41
318 LIETAER CAROLINE   D/30-39/8 1:04:42
319 ARNOULD HUGO   M/40-49/102 1:04:44
320 CROMBOOM DANIEL ZEMKA M/60-69/19 1:04:45
321 VANDENBERGHE MARNIX ANTILOB M/60-69/20 1:04:46
322 MAGOTTEAUX HUBERT NAC M/40-49/103 1:04:50
323 BRAMS HUGUES JAMES M/40-49/104 1:04:51
324 CAMBIER EMMANUEL   M/30-39/66 1:04:52
325 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/60-69/21 1:04:53
326 LEJEUNE ALAIN   M/40-49/105 1:04:55
327 BENALZ HICHAM RIAAC M/30-39/67 1:04:57
328 GEERAERTS MAGALI CSF D/20-29/6 1:05:01
329 SOENEN VIRGINIE SMAC D/20-29/7 1:05:01
330 ETIENNE MAXIME CEPAL M/30-39/68 1:05:02
331 LICOPPE LUC   M/40-49/106 1:05:10
332 JANSSENS DIDIER   M/30-39/69 1:05:12
333 DELWICHE BERNARD ANTILOB M/30-39/70 1:05:13
334 GILLES ALAIN JODOIGNE M/60-69/22 1:05:15
335 NOEL SERGE HAC M/60-69/23 1:05:16
336 MARIEL DIDIER JAMES M/40-49/107 1:05:17
337 RIGAUX PHILIPPE   M/40-49/108 1:05:18
338 DOUTRELIGNE HERVE RIWA M/50-59/76 1:05:19
339 ROZENBLAT STEPHANE NAC M/40-49/109 1:05:22
340 CHAPELIER GREGORY   M/30-39/71 1:05:25
341 BOURDON ALAIN CEPAL M/40-49/110 1:05:39
342 LEJEUNE JEAN   M/60-69/24 1:05:44
343 COPOIS PHILIPPE   M/50-59/77 1:05:44
344 MACKINTOSH PHILIPPE   M/30-39/72 1:05:45
345 GILBERT DOMINIQUE   M/40-49/111 1:05:45
346 ALAIME SEBASTIEN   M/30-39/73 1:05:47
347 DU FOUR PHILIPPE JAMES M/50-59/78 1:05:47
348 SIMEONS PATRICK THE SPORTERS M/30-39/74 1:05:48
349 VAN WANROIJ MIEL   M/40-49/112 1:05:50
350 DEVROYE FREDERIC   M/40-49/113 1:05:53
351 TENRET BRUNO   M/20-29/29 1:05:54
352 CROCI CARLO   M/70 &+/4 1:05:59
353 DENOS REMY   M/40-49/114 1:05:59
354 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/50-59/79 1:06:00
355 RASBERRY BARRY BRUSSELSBLUEMOONH3 M/40-49/115 1:06:01
356 BELIN JULIE   D/30-39/9 1:06:02
357 RICHE ALAIN   M/40-49/116 1:06:05
358 DESPEER PATRICK   M/40-49/117 1:06:07
359 SAWYERS STANTON JUDITH BRUSSELSBLUEMOONH3 D/40-49/7 1:06:10
360 SACRE JEAN-FRANCOIS   M/40-49/118 1:06:15
361 MICHELS BERNARD   M/40-49/119 1:06:16
362 DESILLE NICOLE   D/40-49/8 1:06:18
363 BILSKI JACQUES   M/50-59/80 1:06:25
364 GILBERT PHILIPPE   M/40-49/120 1:06:26
365 HECK DIDIER   M/40-49/121 1:06:29
366 PETIT DAMIEN USBW ROAD TEAM M/40-49/122 1:06:35
367 SYMONS PETRO NAC M/50-59/81 1:06:36
368 MLOTKOWSKI ARTHUR   M/30-39/75 1:06:40
369 HOPSTEENGE PIET   M/30-39/76 1:06:41
370 LABENNE VINCENT   M/30-39/77 1:06:45
371 LAMOTTE PIERRE   M/40-49/123 1:06:50
372 VAN GANSBERGHE ERIC   M/50-59/82 1:06:50
373 LEMINEUR BERNARD   M/50-59/83 1:06:51
374 DUYCK NADINE USBW ROAD TEAM D/50-59/4 1:06:54
375 METILLON HENRI USBW ROAD TEAM M/50-59/84 1:06:54
376 DE VYLDER LUC AXA TEAM M/50-59/85 1:06:55
377 VAN CALCK MARC   M/50-59/86 1:06:58
378 ENGKILDE HANS OTTTO   M/40-49/124 1:07:01
379 LAU JURGEN   M/30-39/78 1:07:06
380 DEWULF GUILLAUME   M/20-29/30 1:07:09
381 BEERENS JAN AC E AAL M/50-59/87 1:07:13
382 CIARMOLI JOSEPH JAMES M/40-49/125 1:07:17
383 VIGNIER TANGUY   M/30-39/79 1:07:25
384 EELBO SANDRINE   D/30-39/10 1:07:27
385 LECHAUDE FREDERIC ASUB M/40-49/126 1:07:28
386 DUBOIS VINCENT   M/40-49/127 1:07:40
387 VERGISON ANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/9 1:07:49
388 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/88 1:07:49
389 DONY FREDERIQUE LDLV D/40-49/10 1:07:50
390 CAMACHO PATRICK LDLV M/50-59/89 1:07:51
391 VIERENDEEL MAGDA   D/40-49/11 1:07:52
392 PEIGNOIS PIERRE JAMES M/40-49/128 1:07:55
393 BEAGUE NICOLAS   M/30-39/80 1:08:06
394 LECLERCQ SOPHIE   D/20-29/8 1:08:07
395 ROSNER ANNE NATO D/50-59/5 1:08:09
396 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/50-59/90 1:08:10
397 DELATTE DAMIEN   M/40-49/129 1:08:15
398 MAROT ANNE USBW ROAD TEAM D/50-59/6 1:08:16
399 ROUSSEAUX BENOIT   M/40-49/130 1:08:24
400 FARSUNO THEA   D/15-19/1 1:08:27
401 EDOUARD PATRICE   M/40-49/131 1:08:38
402 FARSUNO LASSE   M/50-59/91 1:08:40
403 DELVAUX PHILIPPE   M/40-49/132 1:08:43
404 DESEAU SABINE JOG GANS D/40-49/12 1:08:43
405 SIBILLE DELPHNE   D/30-39/11 1:08:47
406 DEFOSSEZ JEAN MARC KURISTO M/40-49/133 1:08:52
407 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/92 1:08:54
408 DEWATINES PATRICK   M/50-59/93 1:08:57
409 REMY MICHEL ASBTD M/50-59/94 1:08:58
410 VAN LAETHEM GUY RIWA M/40-49/134 1:08:59
411 SIMON ALAIN   M/60-69/25 1:09:01
412 VANDENBROECKE MARC GLOBE TR M/40-49/135 1:09:18
413 CORDIER SERGE   M/40-49/136 1:09:21
414 CAPPER CHRISTOPHE   M/30-39/81 1:09:24
415 WILLOT YVES   M/50-59/95 1:09:28
416 JULEMONT PIERRE   M/50-59/96 1:09:34
417 BARBE YVAN VALLEE H M/60-69/26 1:09:37
418 GOOSSENS JEAN SPT WAVRE M/50-59/97 1:09:41
419 GEERAERTS JOS CSF M/50-59/98 1:09:43
420 GOWIE CHRISTIAN   M/50-59/99 1:09:44
421 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/100 1:09:45
422 DELEDINE ANTOINE TURBO M/20-29/31 1:09:47
423 TIELEMANS PHILIPPE   M/50-59/101 1:09:48
424 CORNELIS BRIGITTE KURISTO D/40-49/13 1:09:54
425 CALLEBAUT PAUL   M/50-59/102 1:09:56
426 DE ROP MICHELE RONVAU D/50-59/7 1:10:03
427 BUYENS JOHAN BAV M/60-69/27 1:10:07
428 WALSCHAERTS FRANCOIS   M/40-49/137 1:10:08
429 DE MOOR SOPHIE   D/20-29/9 1:10:12
430 VERVLOESEM EVELYNE   D/20-29/10 1:10:13
431 VANACKERE CHRISTINE ANTILOB D/40-49/14 1:10:17
432 PENE VIVIANE   D/50-59/8 1:10:27
433 VANKEERBERGEN JACQUES   M/40-49/138 1:10:29
434 MATTHYS VIRGINIE RAGC D/20-29/11 1:10:32
435 GUILLAUME BEATRICE SPT WAVRE D/50-59/9 1:10:33
436 MAGOTTE OLIVIER JAMES M/30-39/82 1:10:34
437 GLENISSON EDDY LDLV M/60-69/28 1:10:37
438 BAUSIER ETIENNE   M/50-59/103 1:10:38
439 AERTS FABIAN   M/20-29/32 1:10:39
440 PENNEWAERT DIDIER   M/40-49/139 1:10:46
441 PAREDES CRISTINA   D/40-49/15 1:10:54
442 DECOSTER MICHEL   M/60-69/29 1:10:55
443 FECHNER KAI USBW ROAD TEAM M/40-49/140 1:10:55
444 DE BELDER MARC HULS M/40-49/141 1:11:00
445 FINE PAUL RCB M/50-59/104 1:11:11
446 CHAMPAGNE VANESSA RONVAU D/30-39/12 1:11:24
447 MIESSE DANY NAC M/50-59/105 1:11:26
448 DE BERDT PATRICIA SPT WAVRE D/50-59/10 1:11:27
449 GROSSEN YVES TEND DET M/60-69/30 1:11:28
450 WERRES MARC   M/40-49/142 1:11:30
451 RULMONT BENJAMIN   M/20-29/33 1:11:33
452 BUISSIN MICHEL GSKFUNCLUB M/40-49/143 1:11:34
453 PIRART BORIS   M/50-59/106 1:11:35
454 MACHADO ANTONIO RONVAU M/50-59/107 1:11:38
455 DIDIER MICHEL   M/60-69/31 1:11:39
456 BEBE JEAN-ALFRED RCB M/70 &+/5 1:11:49
457 DE MEESTER ETIENNE   M/50-59/108 1:11:50
458 MATHIEU MICHEL   M/50-59/109 1:11:56
459 MATHIEU CHRISTIAN   M/30-39/83 1:11:57
460 DUONG SUNG PATRICIA   D/30-39/13 1:12:04
461 PELENAS XXXXXXX   M/40-49/144 1:12:07
462 ALBERT ROMAIN   M/15-19/6 1:12:08
463 DEWIGNE BERNARD CS DYL.G M/50-59/110 1:12:11
464 PENNINCK DOMINIQUE KURISTO M/50-59/111 1:12:16
465 JORDENS RENE   M/50-59/112 1:12:20
466 LE LIEVRE FREDDY KURISTO M/50-59/113 1:12:26
467 KEYMOLEN ROGER SP_VERMA M/50-59/114 1:12:33
468 DE FRE HANS   M/40-49/145 1:12:37
469 STERCK JEAN PHILIPPE   M/40-49/146 1:12:37
470 SOENEN JOSE   M/50-59/115 1:12:39
471 GOEDSEELS JOELLE RCB D/50-59/11 1:12:44
472 HVIID HENRI   M/40-49/147 1:12:46
473 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/148 1:12:52
474 HAMMER FRANK   M/50-59/116 1:12:58
475 VANDERGHEYNST CLEMENTINE   D/20-29/12 1:13:04
476 PISSART JEAN PAUL   M/50-59/117 1:13:14
477 VANLOO MARC RONVAU M/50-59/118 1:13:23
478 LARSSON STEFAN   M/30-39/84 1:13:29
479 GAUTHIER CAROLINE   D/20-29/13 1:13:32
480 BINKERT ELISE LDLV D/15-19/2 1:13:44
481 ENGELER WILLIAM RCB M/50-59/119 1:13:54
482 BROOKES MARK   M/40-49/149 1:13:55
483 BENNARDO MICHEL   M/40-49/150 1:14:09
484 JANNE D OTHEE FRANCOIS   M/50-59/120 1:14:22
485 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/16 1:14:49
486 STAINIER VINCENT OMBRAGE M/40-49/151 1:14:53
487 WAUTHIER SOPHIE   D/30-39/14 1:14:54
488 DURANT MICHEL RONVAU M/60-69/32 1:14:55
489 COPPENS PHILIPPE NAC M/50-59/121 1:15:02
490 LEMPEREUR BERNADETTE KURISTO D/50-59/12 1:15:03
491 TAYMANS MARC   M/30-39/85 1:15:07
492 BESURE FABRICE   M/40-49/152 1:15:08
493 HOCK FRANCOISE JAMES D/40-49/17 1:15:09
494 MILLAR SUSAN BRUSSELSBLUEMOONH3 D/40-49/18 1:15:16
495 MEGANCK JEAN ANTILOB M/50-59/122 1:15:31
496 ROUYET SEBASTIEN   M/30-39/86 1:15:37
497 GRAIDE CAROLINE   D/20-29/14 1:15:37
498 GIELEN PATRICK   M/30-39/87 1:15:38
499 THIRION FRANCOISE ESM D/50-59/13 1:15:54
500 DENIS CHRISTIAN   M/50-59/123 1:15:57
501 LEROY MICHEL ESM M/50-59/124 1:15:58
502 VLAMINCK THIERRY USBW ROAD TEAM M/40-49/153 1:15:59
503 PANNEELS JEAN-JACQUES CS DYL.G M/50-59/125 1:16:08
504 SOUBRY FRANCOIS RAGC M/20-29/34 1:16:13
505 VAN CRAENENBROEUIL PASCAL   M/40-49/154 1:16:16
506 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/155 1:16:18
507 LUMEN GAUTHIER ASBTD M/30-39/88 1:16:27
508 LAMBERT THIERRY   M/40-49/156 1:16:28
509 PEREMANS MARIE-ANGELE JET D/60 &+/2 1:16:29
510 DANNAU CHARLES JET M/60-69/33 1:16:31
511 PARMENTIER ANNICK LDLV D/40-49/19 1:16:32
512 SELLESLAGH CLAIRE LDLV D/50-59/14 1:16:33
513 LEQUEUX MICHEL KKH M/70 &+/6 1:16:38
514 ROSS ALYSON   D/40-49/20 1:16:42
515 DACY JEAN-CHARLES JOG GAST M/60-69/34 1:16:47
516 JAMART ERIC TITAN M/50-59/126 1:16:48
517 KRISTOPOULOS AUDE   D/30-39/15 1:16:53
518 PIRSON BEATRICE   D/40-49/21 1:17:03
519 MALVOZ JEAN-REMY ESM M/60-69/35 1:17:04
520 PIJCKE GAUTHIER   M/30-39/89 1:17:09
521 PIJCKE GEOFFROY   M/30-39/90 1:17:10
522 RODRIGUEZ RUIZ ANICETO   M/40-49/157 1:17:13
523 LAUWERS JULIE   D/20-29/15 1:17:14
524 GILSON ANTOINE MARDI SOIR M/30-39/91 1:17:30
525 DE SMET NICOLE   D/50-59/15 1:17:33
526 HUBOT CHRISTELLE   D/40-49/22 1:17:37
527 FRANCOIS MARC USBW ROAD TEAM M/50-59/127 1:17:38
528 PAULUS MARC SP_VERMA M/50-59/128 1:17:41
529 WAUQUIER MARC   M/50-59/129 1:17:42
530 WOUTERS CATY   D/40-49/23 1:17:48
531 GASPERONI MAURIZIO   M/40-49/158 1:17:54
532 LEGRAND OLIVIER   M/40-49/159 1:17:57
533 VANWYNSBERGHE ALINE JAMES D/15-19/3 1:18:02
534 JACQUEMIN CHRISTIANE   D/50-59/16 1:18:03
535 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/130 1:18:06
536 DUCHENE JEAN PIERRE RONVAU M/50-59/131 1:18:07
537 DE LEEWW MARIA   D/50-59/17 1:18:12
538 DUMONT JEAN LUC ACLO M/50-59/132 1:18:13
539 GOFFIN JEAN-FRANCOIS   M/40-49/160 1:18:14
540 FRANTZEN JOEL RCB M/40-49/161 1:18:15
541 VAN NIEUWENHOVEN MARTINE ANTILOB D/50-59/18 1:18:39
542 ANTIERENS NATHALIE   D/40-49/24 1:18:45
543 ROELANDTS VINCENT   M/40-49/162 1:18:47
544 ROELANDT PAULINE   D/30-39/16 1:18:48
545 BERTRAND LAURENCE   D/40-49/25 1:18:49
546 DALEZ DOMINIQUE   D/40-49/26 1:19:10
547 TROCH NICOLAS   M/30-39/92 1:19:12
548 LERAT FLORENCE   D/20-29/16 1:19:14
549 LALLEMAND BERNADETTE ANTILOB D/40-49/27 1:19:16
550 MEEREMANS YVAN MARKVALL M/50-59/133 1:19:24
551 DERHE CHRISTINE SPT WAVRE D/50-59/19 1:19:25
552 LEDUC PATRICE SPT WAVRE M/50-59/134 1:19:26
553 MOSSAY FREDERIQUE   D/40-49/28 1:19:30
554 TURATSINZE JEAN VALERY DRT M/20-29/35 1:19:39
555 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/60 &+/3 1:19:47
556 BEN AYAD MOHAMMED KURISTO M/50-59/135 1:19:48
557 KEPPENNE DEELLE   D/40-49/29 1:19:54
558 MICHEL AGNES   D/20-29/17 1:19:59
559 GUILLIAMS GUY AXA TEAM M/60-69/36 1:20:00
560 LAMBOTTE JEAN MARIE KURISTO M/60-69/37 1:20:01
561 SCHMITZ PIERRE   M/30-39/93 1:20:05
562 DEVILLERS SOPHIE JAMES D/30-39/17 1:20:07
563 TULPINCK GISELE JAMES D/50-59/20 1:20:28
564 MACKONYTE SIMONA JAMES D/15-19/4 1:20:30
565 MEGRENAGHAN MARTINA   D/50-59/21 1:20:43
566 LERIBAUX MARIE-ROSE BIN D/60 &+/4 1:20:54
567 RODEN BILLY OTAN M/60-69/38 1:20:54
568 VANHUFFELEN JOSSELINE AXA TEAM D/50-59/22 1:21:01
569 LOREY MAREVA   D/30-39/18 1:21:06
570 WHITTON EMMA   D/40-49/30 1:21:10
571 BOHY RONNY CS DYL.G M/60-69/39 1:21:55
572 LEMAIRE CATHERINE   D/20-29/18 1:21:56
573 LIONI BARBARA   D/40-49/31 1:22:04
574 SCHELLENS CHRISTIAN   M/50-59/136 1:22:14
575 ENGLEBERT SERGE   M/40-49/163 1:22:14
576 LE LIEVRE MAGALI   D/20-29/19 1:22:16
577 LEBEAU DANIEL JAMES M/40-49/164 1:22:21
578 HARDY DANIELLE   D/40-49/32 1:22:24
579 LECOMTE THIERRY   M/50-59/137 1:22:25
580 CHAVIARAS YANNIS   M/30-39/94 1:22:30
581 GROGNET SONIA JAMES D/40-49/33 1:22:33
582 GODET MANON JAMES D/15-19/5 1:22:34
583 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/60-69/40 1:22:58
584 GHYSSENS NATHALIE LOS PUMAS D/20-29/20 1:23:10
585 BLOMMAERT VINCENT USBW ROAD TEAM M/50-59/138 1:23:16
586 PAUWELS ANTOINE FANAJOG M/50-59/139 1:23:28
587 COPPE STEPHANE   M/50-59/140 1:23:49
588 LECOMTE GEOFFREY   M/30-39/95 1:24:05
589 LINARD PHILIPPE   M/20-29/36 1:24:30
590 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/60 &+/5 1:24:50
591 BARBE SIMON   M/30-39/96 1:24:58
592 MAUS MADELEINE NAC D/50-59/23 1:25:46
593 MACKINTOSH EDOUARD   M/60-69/41 1:25:46
594 MUNIZ DULCE RCB D/60 &+/6 1:26:37
595 VARVENNE ERIC   M/40-49/165 1:27:28
596 PAGE YVONNE   D/50-59/24 1:27:52
597 TOELENS CHRISTINE   D/50-59/25 1:27:53
598 VALENTIN SOLANGE   D/50-59/26 1:28:40
599 OUZIAUX SARAH   D/30-39/19 1:29:07
600 VANHORLE ANDRE CS DYLE M/60-69/42 1:30:25
601 PEETS YVETTE   D/50-59/27 1:30:39
602 PECORELLA GIUSEPPE   M/30-39/97 1:30:42
603 LOUAGIE DANIEL CS DYL.G M/60-69/43 1:30:53
604 EYCKERMAN SYLVIE USBW ROAD TEAM D/20-29/21 1:31:22
605 DEJEAN POL MOHA M/70 &+/7 1:31:44
606 ASSELMAN LINDSAY   D/20-29/22 1:32:10
607 DUPLAT FRANCOISE JAMES D/40-49/34 1:32:28
608 BLIM CLAUDE   M/70 &+/8 1:34:27
609 CARRION ISABELLE   D/40-49/35 1:34:36
610 CARRION IRENE   D/30-39/20 1:34:38
611 CLAREMBEAU JEAN USBW ROAD TEAM M/50-59/141 1:34:48
612 BAERT MARTINE NAC D/50-59/28 1:35:30
613 VAN ROBAEYS MARC   M/50-59/142 1:38:38
614 DE WALQUE CHRISTIAN   M/70 &+/9 1:38:59
615 MUKAMBA ODIA VALERIE   D/20-29/23 1:54:58
616 VAN CAUWENBERGHE ROLAND ANTILOB M/60-69/44 1:55:00
617 SEGHERS MICHEL PARA CL M/70 &+/10 1:55:00
618 SERVAES CATHERINE ANTILOB D/50-59/29 1:55:00
619 DELMARLE BENEDICTE ANTILOB D/40-49/36 1:55:00


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 USBW ROAD TEAM 39
2 JAMES 27
3 NAC 21
4 ANTILOB 21
5 RCB 20
6 KURISTO 20
7 RONVAU 16
8 CEPAL 14
9 LDLV 11
10 ESM 9
11 HOOIBERGLOPERS 9
12 BRUSSELSBLUEMOONH3 7
13 NATO 6
14 AXA TEAM 5
15 SPT WAVRE 5
16 RIAAC 5

INTEREQUIPE
1 CEPAL 75
2 USBW ROAD TEAM 199
3 RONVAU 242
4 ANTILOB 328
5 HOOIBERGLOPERS 334
6 RCB 389
7 JAMES 416
8 KURISTO 478
9 NAC 584
10 LDLV 587
11 NATO 599
12 BRUSSELSBLUEMOONH3 1034