Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

CHAUMONT-GISTOUX

Classement Général -Club

Classement Général


Nombre de visites : 0

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 DETIEGE FILIP RONVAU M/30-39/1 42:16
2 MICHOTTE VINCENT KURISTO M/20-29/1 42:31
3 MONTOISY ADRIEN NSTT M/20-29/2 42:37
4 VELOSO FRANCISCO CEPAL M/40-49/1 42:42
5 BLASSON LAURENT CEPAL M/30-39/2 44:22
6 BENCZE MIKLOS DSC-SI M/30-39/3 44:46
7 ZEIDLER QUENTIN CS DYLE M/20-29/3 45:05
8 CAPELLE CHRISTIAN RCB M/40-49/2 45:27
9 RENARD ARNAUD ACO M/20-29/4 45:48
10 STOUFFS ADRIEN RONVAU M/15-19/1 46:00
11 MORDUE SIMON RCB M/40-49/3 46:09
12 IWENS ALAIN HOOIBERGLOPERS M/40-49/4 46:17
13 DOHN CHRISTOPHE JAMES M/30-39/4 46:36
14 DANNIAU CEDRIC   M/20-29/5 47:11
15 DEJARDIN PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/40-49/5 47:21
16 CANTELLA MASSIMO HWJ HOEGARDEN M/30-39/5 47:35
17 COMPERE THOMAS RCB M/30-39/6 47:39
18 SANCHEZ POSADA LUIS USBW ROAD TEAM M/50-59/1 47:43
19 COLLOT JOSEPH ANTILOB M/40-49/6 47:52
20 HANOT SERGE RONVAU M/40-49/7 48:00
21 DAMOISEAUX VINCENT KURISTO M/40-49/8 48:31
22 BAERT ERIC   M/40-49/9 48:32
23 CLASSE GREGORY FCHA M/40-49/10 48:39
24 BALESTRIE BENOIT GSKFUNCLUB M/20-29/6 48:47
25 GALERIN DENIS ANTILOB M/20-29/7 49:02
26 TIMMERMANS MARC NATO M/40-49/11 49:12
27 ROTTIER QUENTIN CEPAL M/30-39/7 49:17
28 SHEHU NASSER   M/40-49/12 49:30
29 DAMOISAUX PASCAL RC NAMUR M/40-49/13 49:55
30 HAMBURSIN JAMES   M/20-29/8 50:04
31 LEDUC SEBASTIEN ETE M/20-29/9 50:09
32 WAUTIER DAVID RCBT M/30-39/8 50:10
33 NOGARA FREDERICO   M/50-59/2 50:12
34 LIEKENS MARC MAC M/40-49/14 50:15
35 DENAYS ROGER RCB M/50-59/3 50:18
36 HORION VINCENT RC NAMUR M/40-49/15 50:21
37 LAHOU JULIEN   M/15-19/2 50:37
38 DEMADRE ETIENNE   M/40-49/16 50:48
39 WILLEMYNS THOMAS RAGC M/30-39/9 50:51
40 TONGLET PIERRE   M/50-59/4 51:02
41 DESCAMPS PHILIPPE JAMES M/40-49/17 51:03
42 BALLEZ IGOR RCBT M/40-49/18 51:05
43 DARTE ERIC   M/40-49/19 51:07
44 BERTHE BENOIT   M/20-29/10 51:09
45 BIERNAUX BENOIT RC NAMUR M/50-59/5 51:10
46 BONATO PATRICK RAM M/50-59/6 51:11
47 DURITA ZOLIKA JET M/40-49/20 51:13
48 LORGE JEAN MARC RONVAU M/40-49/21 51:16
49 DE ROP SEBASTIEN RIWA M/15-19/3 51:18
50 WACHEL YANNIC RIWA M/20-29/11 51:19
51 EGO LAURENT   M/20-29/12 51:34
52 POQUET YVAN NATO M/50-59/7 51:39
53 DESCAMPS LUC JAMES M/40-49/22 51:40
54 DEMALDERE EDDY HOOIBERGLOPERS M/50-59/8 51:42
55 SEGHERS RONY DAC M/40-49/23 51:55
56 BEUNCKENS EEP FURALOPE D/30-39/1 52:02
57 THIRION XAVIER   M/30-39/10 52:08
58 LELIEVRE THIERRY   M/30-39/11 52:12
59 RAMAEKERS ERWIN FURALOPE M/40-49/24 52:15
60 VAN HOVE PATRICK GANT M/30-39/12 52:19
61 FONTENOY DAMIEN JOG GAST M/30-39/13 52:25
62 DANNIAU PIERRE YVES   M/20-29/13 52:34
63 DUBOIS MICHEL   M/40-49/25 52:38
64 LAUREYS PIERRE ANTILOB M/50-59/9 52:39
65 SOENEN VIRGINIE SMAC D/20-29/1 52:41
66 RYCKEN PIETER NATO M/50-59/10 52:42
67 SERGYSELS PASCAL RIAAC M/40-49/26 52:43
68 MANFRON ELISEO JAMES M/40-49/27 52:44
69 MEYS FREDERIC FORTIS BQ M/20-29/14 52:46
70 AYRAL CHARLOTTE CS DYLE D/20-29/2 52:48
71 DE ROMREE GHISLAIN TURBO M/30-39/14 52:50
72 CRAPPE PHILIPPE LDLV M/50-59/11 52:51
73 DE BIE WALTER HOOIBERGLOPERS M/50-59/12 52:52
74 RATINCKX JEAN-PHILIPPE RIWA M/20-29/15 52:54
75 HASSELMANS JEAN-LUC KURISTO M/50-59/13 52:57
76 HUME YVAN NAC M/50-59/14 53:00
77 WINNEPENNICKY PAUL DEMARSIN M/60-69/1 53:02
78 MARECHAL ROGER   M/50-59/15 53:09
79 HOUBART CECILE RONVAU D/40-49/1 53:10
80 VAN WYNENDAELE DIMITRTI   M/30-39/15 53:10
81 LEJEUNE LAURENT RCB M/30-39/16 53:11
82 BIDOUL MARCEL CEPAL M/50-59/16 53:17
83 SEMLALI ZAINA CEPAL D/40-49/2 53:24
84 DUCAMP JACQUES CEPAL M/40-49/28 53:25
85 EVRARD MARC RCBT M/40-49/29 53:25
86 LENGELE SEBASTIEN RCB M/30-39/17 53:26
87 DE MEESTER JEAN LUC RONVAU M/40-49/30 53:31
88 VANACKERE GILLES ANTILOB M/15-19/4 53:32
89 POLOME GUY   M/50-59/17 53:34
90 MASURE ALEXANDRE RC NAMUR M/40-49/31 53:36
91 LAHAYE PHILIPPE RONVAU M/40-49/32 53:37
92 LIBERT DANIEL ANTILOB M/40-49/33 53:39
93 LUPERS DOROTHEE ENJAMBEE D/20-29/3 53:41
94 QUINTELA DANIEL   M/40-49/34 53:42
95 VANDERZWALMEN SABINE USBW ROAD TEAM D/30-39/2 53:45
96 BODART RODOLPHE NAC M/30-39/18 53:46
97 DEKNOP ERIC TCBM M/40-49/35 53:51
98 GAROZIS VAGUELIS NATO M/30-39/19 54:02
99 VANDERMEULEN SEVERINE CEPAL D/30-39/3 54:04
100 PETRE MAXIME RCB M/20-29/16 54:07
101 MARSIN GAETAN RCB M/30-39/20 54:09
102 BENIANS STEPHEN   M/30-39/21 54:10
103 LEBON CEDRIC AXA TEAM M/30-39/22 54:14
104 VAN LOO ROGER RAM M/60-69/2 54:15
105 VERWACHT QUENTIN   M/30-39/23 54:19
106 DENDAL DIDIER   M/40-49/36 54:22
107 GEEROMS ALBERT   M/50-59/18 54:26
108 BONAMI DEBORAH RCB D/20-29/4 54:27
109 ROBERT PAUL   M/60-69/3 54:29
110 MICHEL PATRICK ACF M/40-49/37 54:30
111 COUVREUR PATRICK   M/50-59/19 54:31
112 WYNS JOS HULS M/50-59/20 54:34
113 MORIAU STEVE MEETING POINT M/30-39/24 54:40
114 DE SMET RIET   D/20-29/5 54:48
115 BROHET FREDERIC   M/40-49/38 54:50
116 HAULAIT ALAIN HAC M/40-49/39 54:59
117 VANDAM JEAN ANTILOB M/40-49/40 55:06
118 HAULAIT SANDRA RCBT D/30-39/4 55:09
119 VANDENBERGH NORMAN   M/40-49/41 55:11
120 DENIS MARTIN   M/20-29/17 55:13
121 MERVEILLE MARC RC NAMUR M/40-49/42 55:29
122 NEYTS LIONEL   M/30-39/25 55:30
123 DE GEEST ALEXANDRE   M/40-49/43 55:33
124 BARBIEUX PATRICE   M/50-59/21 55:36
125 GHYSSERS ANTHONY LOS PUMAS M/20-29/18 55:37
126 DEQUENNE VINCENT   M/40-49/44 55:38
127 SCHELKENS PATRICK RIAAC M/50-59/22 55:40
128 BERGIERS CHRISTOPHE   M/40-49/45 55:42
129 VERBAERE PASCAL KURISTO M/50-59/23 55:52
130 VANDENBREEDE DIRK FURALOPE M/30-39/26 55:54
131 VAN DEN BROECK MARC HOOIBERGLOPERS M/50-59/24 55:56
132 SOMMEREYNS PHILIPPE RONVAU M/40-49/46 56:01
133 VERNIEST NICOLAS   M/20-29/19 56:02
134 MAMMERICKX FRANCIS KURISTO M/60-69/4 56:03
135 ENGLEBERT NICOLAS   M/20-29/20 56:04
136 PREVOT CEDRIC USBW ROAD TEAM M/30-39/27 56:05
137 COURTOY MAXIM   M/20-29/21 56:14
138 BULTEAU JEAN-PAUL JAMES M/50-59/25 56:15
139 HIERNAUX ETIENNE CABW M/50-59/26 56:16
140 LANNOO PHILIPPE   M/20-29/22 56:17
141 MARTINAGE ALAIN ANTILOB M/40-49/47 56:27
142 KUYPERS EDDY JAMES M/50-59/27 56:27
143 ANDRE OLIVIER   M/40-49/48 56:29
144 GRANDELET PHILIPPE   M/40-49/49 56:31
145 GODFROID YVES USBW ROAD TEAM M/40-49/50 56:34
146 MOTTE FREDERIC NAC M/40-49/51 56:48
147 BOLLE PATRICK HOOIBERGLOPERS M/40-49/52 56:50
148 BERTHET ALAIN   M/50-59/28 56:52
149 FRANCOIS MARC USBW ROAD TEAM M/50-59/29 57:06
150 DEKLERCK PASCAL HRC M/30-39/28 57:07
151 BARBIER YVES USBW ROAD TEAM M/50-59/30 57:08
152 BOSMANS GUERIC   M/30-39/29 57:08
153 CHAMPAGNE JEAN-CHRISTOPHE   M/20-29/23 57:13
154 MARTIN LAURENT RC NAMUR M/30-39/30 57:17
155 BERTRAND PATRICE   M/30-39/31 57:18
156 LAHOUSTE SEBASTIEN ANTILOB M/20-29/24 57:19
157 LOMBAERT SEBASTIEN RCB M/30-39/32 57:21
158 NOULARD OLIVER   M/20-29/25 57:23
159 RAVYTS ALAIN   M/40-49/53 57:27
160 HEYMANS STEPHANE   M/40-49/54 57:35
161 DEN HOUDIJKER DAVID JOG BEER M/20-29/26 57:36
162 DURITA JANIKA JET M/40-49/55 57:38
163 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/56 57:39
164 LECLERC ROMAIN RIWA M/30-39/33 57:40
165 STOESSER GREGORY ETE M/40-49/57 57:41
166 SAILLEZ ALEXANDRE   M/30-39/34 57:42
167 FONTAINE BERNARD KURISTO M/40-49/58 57:43
168 GYSENS PHILIPPE NAC M/30-39/35 57:44
169 VAN DER AUWEERA LUC HOOIBERGLOPERS M/50-59/31 57:45
170 LAGOS PATRICIO CEPAL M/40-49/59 57:46
171 PEETERS FREDERIC RCB M/30-39/36 57:47
172 MOES ALAIN RCB M/40-49/60 57:48
173 SCHEPETLEVANEN GILBERT KURISTO M/70 &+/1 57:49
174 YAGUE-SANZ NATHALIE FLEURUS D/30-39/5 57:50
175 FARCAS PETRU   M/40-49/61 57:54
176 ALLMAN MAX BRUSSELSBLUEMOONH3 M/40-49/62 57:57
177 HERION ERIC FANAJOG M/50-59/32 57:58
178 LEVACQ GUY LDLV M/60-69/5 57:59
179 PEREZ ANTONIO   M/30-39/37 58:03
180 CALOZET JULIEN   M/20-29/27 58:04
181 DEBLANDER BRUNO   M/50-59/33 58:08
182 BUYSE DAVID   M/30-39/38 58:13
183 CEULEMANS NICOLAS ANTILOB M/40-49/63 58:16
184 DE ROP PHILIPPE RONVAU M/40-49/64 58:17
185 GIROULLE LIONEL   M/30-39/39 58:19
186 DE SMET BERNADETTE USBW ROAD TEAM D/40-49/3 58:28
187 DEBRUYN THIERRY JAMES M/40-49/65 58:34
188 VANWYNSBERGHE GAETEAN JAMES M/20-29/28 58:43
189 POLOME ANDY   M/20-29/29 58:45
190 DERIDDER LAURENT   M/20-29/30 58:47
191 VAN HECKE GEORGES JC ESTINNES M/50-59/34 58:51
192 BORREMANS ERIC BRUSSELSBLUEMOONH3 M/30-39/40 58:53
193 LEGAT VINCENT JAMES M/40-49/66 58:54
194 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/35 58:56
195 KEVERS JEAN   M/30-39/41 58:57
196 DEPREZ LAURENT-XAVIER RCB M/40-49/67 58:58
197 WIERINCKX PATRICK RCB M/40-49/68 59:04
198 SCOUPPE ALAIN USBW ROAD TEAM M/50-59/36 59:05
199 KIRSCHFINK NORBERT ASUB M/50-59/37 59:06
200 DELPIERRE NICOLAS USBW ROAD TEAM M/15-19/5 59:06
201 DE GELAS EMIEL OEH M/50-59/38 59:08
202 MEIRA Y DURAN OCTAVIO   M/50-59/39 59:11
203 LEPOUTRE GUY USBW ROAD TEAM M/40-49/69 59:12
204 DE VROEDE NADINE USBW ROAD TEAM D/50-59/1 59:13
205 GOFFE NICOLAS   M/20-29/31 59:14
206 DESMEDT ROBERT   M/60-69/6 59:21
207 THIRION PIERRE   M/40-49/70 59:33
208 BENOIT BRIGITTE USBW ROAD TEAM D/40-49/4 59:35
209 DE KONINCK RONNY JOG BEER M/40-49/71 59:36
210 ROZE OLIVIER BULL M/40-49/72 59:36
211 HUYBRECHTS CYNTHIA HULS D/30-39/6 59:37
212 COLMANT OLIVIER   M/50-59/40 59:38
213 GILON MARC RC NAMUR M/40-49/73 59:40
214 LAUWERS MICHEL USBW ROAD TEAM M/50-59/41 59:55
215 HOUDMONT ARNAUD   M/40-49/74 1:00:01
216 DEGUELDRE JEAN FRANCOIS RC NAMUR M/30-39/42 1:00:07
217 BALFROID THIERRY RCB M/40-49/75 1:00:11
218 VAN CAELENBERG BRUNO   M/30-39/43 1:00:13
219 VANDERGEETEN JEOFFREY RCB M/30-39/44 1:00:20
220 BOULANGER BRUNO JAMES M/50-59/42 1:00:21
221 BUCKENS MARC   M/40-49/76 1:00:24
222 SCHEPMANS VINCENT   M/40-49/77 1:00:25
223 ROBINET BERNARD RCB M/50-59/43 1:00:26
224 GOUBAU SIMON   M/20-29/32 1:00:30
225 MOMMAERTS JO RCB M/70 &+/2 1:00:34
226 SAILLEZ CHRISTOPHE   M/40-49/78 1:00:35
227 LEJEUNE LUDOVIC   M/30-39/45 1:00:36
228 GOORIS ALAIN RCB M/50-59/44 1:00:37
229 DELHAYE JEAN-CHARLES   M/40-49/79 1:00:39
230 MAHO RONNY HRC M/40-49/80 1:00:40
231 WIJNEN LUC RIWA M/50-59/45 1:00:40
232 GLEVICZKY ANDRE TEND DET M/40-49/81 1:00:41
233 NACHTERGAELE PAUL EMILE CS DYLE M/60-69/7 1:00:42
234 FALQUE PIERRE RCB M/50-59/46 1:00:42
235 DELAUNOY VINCENT   M/40-49/82 1:00:50
236 RENARD PATRICK   M/50-59/47 1:00:54
237 CORNEZ BERNARD USBW ROAD TEAM M/40-49/83 1:00:59
238 RASSAERTS RUDI JOKA M/50-59/48 1:01:00
239 NEMEC ANDREJ   M/30-39/46 1:01:01
240 PETRE ROBIN RCBT M/15-19/6 1:01:02
241 DEPER JULIEN   M/30-39/47 1:01:02
242 MORO TERRY NAC M/40-49/84 1:01:03
243 LALLEMAND LUC CEPAL M/50-59/49 1:01:05
244 LECERF JEAN LUC JOG GANS M/50-59/50 1:01:07
245 GROS NEDELKO KESNA RCB D/30-39/7 1:01:13
246 THIRD IAN   M/50-59/51 1:01:13
247 COLMANT AURELIEN   M/20-29/33 1:01:15
248 SMETS JOHAN   M/40-49/85 1:01:16
249 MEYS WALTHER KURISTO M/60-69/8 1:01:17
250 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/48 1:01:19
251 EERTMANS NICOLAS   M/40-49/86 1:01:26
252 BAKER JOHN FURALOPE M/60-69/9 1:01:30
253 RENGLE KOEN JOG CLUBJE M/50-59/52 1:01:45
254 KUSSENEERS LUC   M/50-59/53 1:01:49
255 URBAIN BAUDOUIN   M/40-49/87 1:01:51
256 DE MEES MARC HOOIBERGLOPERS M/60-69/10 1:01:53
257 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/54 1:01:55
258 ALEXANDRE FRANCOISE CROSS PR D/50-59/2 1:01:55
259 POQUET GAETAN NATO M/20-29/34 1:02:06
260 MATHY JEAN-LUC RC NAMUR M/50-59/55 1:02:07
261 BAIKRICH GUY RCB M/60-69/11 1:02:12
262 VERVLOESEM XAVIER   M/40-49/88 1:02:14
263 PISCAGLIA FRANCOIS   M/30-39/49 1:02:16
264 DI MEO MARIA RCB D/30-39/8 1:02:21
265 MEULDERS HUGO DEMARSIN M/50-59/56 1:02:22
266 BAUDUIN DIDIER   M/40-49/89 1:02:23
267 THEYS VINCENT   M/40-49/90 1:02:25
268 MELON JEAN-MARC NAC M/50-59/57 1:02:26
269 RULMONT BENJAMIN   M/20-29/35 1:02:29
270 GROSSERET FREDERIC KURISTO M/30-39/50 1:02:32
271 NICOLAS JEAN-MARC RC NAMUR M/40-49/91 1:02:32
272 CRISTOFOLI MAURICE JET M/50-59/58 1:02:33
273 JANSSEN ANDRE HRC M/50-59/59 1:02:34
274 DESIROM DIRK   M/50-59/60 1:02:34
275 GHYSSENS VINCENT LOS PUMAS M/15-19/7 1:02:35
276 BALLY PASCALE RCB D/40-49/5 1:02:42
277 TEICHMANN PAUL   M/50-59/61 1:02:42
278 TERMOLLE LOUIS JOG GANS M/50-59/62 1:02:43
279 ROBERTI MAXIMILIEN RONVAU M/50-59/63 1:02:44
280 HENDRICKX PIERRE JAMES M/40-49/92 1:02:45
281 THIRAN XAVIER   M/40-49/93 1:02:46
282 COPPENS PIERRE   M/60-69/12 1:02:48
283 DUCOBU PHILIPPE JET M/50-59/64 1:02:53
284 VAN NERUM JAN ANTILOB M/60-69/13 1:02:54
285 PAYEN PIERRE   M/60-69/14 1:02:56
286 CAPPUYNS ALAIN RIWA M/50-59/65 1:02:57
287 AUPAIX GUY   M/50-59/66 1:03:00
288 FAUCON MICHEL RC NAMUR M/40-49/94 1:03:02
289 DE SMEDT GREGORY RONVAU M/30-39/51 1:03:04
290 XHAET JEAN   M/60-69/15 1:03:05
291 GONZALLEZ MADRID PILAR ENJAMBEE M/40-49/95 1:03:08
292 DRESSE SIMON   M/50-59/67 1:03:10
293 WILLEMS ERIC PARA CL M/50-59/68 1:03:11
294 HUWART BRUNO   M/40-49/96 1:03:13
295 GOBERT PASCAL   M/30-39/52 1:03:15
296 MENU GERALD JET M/30-39/53 1:03:16
297 CHALLE RENAUD RCB M/40-49/97 1:03:18
298 VANDEN DRIESCH FRANCOIS DACM M/40-49/98 1:03:20
299 GODFROID LUCIE USBW ROAD TEAM D/15-19/1 1:03:20
300 VANHAEKENDOVER JEAN FRANCOIS ANTILOB M/50-59/69 1:03:22
301 CAUDRON VINCENT JC ESTINNES M/15-19/8 1:03:23
302 HERREMANS SVEN JOG BEER M/30-39/54 1:03:26
303 VAN DOREN CHRISTIAN RCB M/40-49/99 1:03:27
304 PIRON DAVID ANTILOB M/40-49/100 1:03:28
305 LEBEAU ERIC NATO M/50-59/70 1:03:33
306 OLIVERI GIORGIO BRUSSELSBLUEMOONH3 M/40-49/101 1:03:38
307 GONZALEZ JOSE KURISTO M/60-69/16 1:03:40
308 GODEFRIDI THIERRY   M/60-69/17 1:03:42
309 FAMULARO FREDERIC RIWA M/20-29/36 1:03:45
310 LAMBERT OLIVIER   M/30-39/55 1:03:49
311 DESPEER PATRICK   M/40-49/102 1:03:50
312 CARTIAUX MURIEL RCB D/40-49/6 1:03:51
313 DECALUWE BENJAMIN GSKFUNCLUB M/30-39/56 1:03:59
314 MACKONIENE INGA JAMES D/30-39/9 1:04:01
315 LEJEUNE ALAIN   M/40-49/103 1:04:03
316 RYCKMANS PIERRE   M/40-49/104 1:04:04
317 CROONENBERGHS BENOIT JAMES M/40-49/105 1:04:05
318 CHARLIER BAUDOUIN JET M/60-69/18 1:04:07
319 VERHELST PATRICK   M/40-49/106 1:04:09
320 VAN GOSSUM LUC RCB M/60-69/19 1:04:12
321 DEBONI MALORIE CSF D/20-29/6 1:04:13
322 VIGNY LAURENT   M/40-49/107 1:04:14
323 ROSNER ANNE NATO D/50-59/3 1:04:16
324 LELOUP STEPHAN RIWA M/50-59/71 1:04:18
325 VAN DE CASTEELE CHRISTIAN NAC M/40-49/108 1:04:19
326 DIRICQ DOMINIQUE NAC M/50-59/72 1:04:20
327 GROSSEN ROLANDE TEND DET D/60 &+/1 1:04:25
328 DOPCHIE ANTHONY   M/20-29/37 1:04:26
329 LIBOTTE NICOLAS   M/30-39/57 1:04:27
330 QUERTEMONT CHRISTOPHE   M/30-39/58 1:04:27
331 PUTZEYS MATHIEU   M/30-39/59 1:04:30
332 DESCAMPS PIERRE   M/40-49/109 1:04:32
333 MAENHOUT SAMUEL   M/30-39/60 1:04:35
334 LEBEAU MARIANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/7 1:04:37
335 DURIEUX ALAIN   M/40-49/110 1:04:38
336 BODART CLAUDE UAC M/60-69/20 1:04:40
337 LAENENS FRANCIS AXA TEAM M/60-69/21 1:04:48
338 VANGAEVER OLIVIER   M/30-39/61 1:04:49
339 BERTRAND LAURENCE GSKFUNCLUB D/40-49/8 1:04:57
340 GUIRCHE ALBERT   M/50-59/73 1:04:58
341 LICOPPE LUC   M/40-49/111 1:04:59
342 CHRISTOPH CHARLES   M/40-49/112 1:05:01
343 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/60-69/22 1:05:02
344 CROMBOOM DANIEL ZEMKA M/60-69/23 1:05:08
345 KIN GEORGES RCB M/60-69/24 1:05:16
346 HOUBART AGNES RONVAU D/40-49/9 1:05:18
347 CLAUS FREDERIC   M/30-39/62 1:05:21
348 CORDIER SERGE   M/40-49/113 1:05:22
349 BERSON CHRISTIAN NAC M/50-59/74 1:05:25
350 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/50-59/75 1:05:33
351 HENKES AXEL   M/40-49/114 1:05:34
352 BAUDION ANNE   D/30-39/10 1:05:38
353 JANSSEN JOHAN H.BERGLOPERS M/30-39/63 1:05:39
354 FABRY PATRICK   M/40-49/115 1:05:42
355 VESPEELT AXEL FURALOPE M/30-39/64 1:05:52
356 CREPIN PHILIPPE   M/40-49/116 1:05:53
357 VANDERGHEYNST DOMINIQUE   M/50-59/76 1:05:55
358 LAURENT WILLIAM   M/20-29/38 1:05:58
359 MERCENIER BENOIT ANTILOB M/30-39/65 1:06:01
360 LIETAER CAROLINE   D/30-39/11 1:06:03
361 BENVENUTI PAOLO   M/40-49/117 1:06:03
362 LACAILLE GUY NAC M/50-59/77 1:06:04
363 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/25 1:06:05
364 FINE PAUL RCB M/50-59/78 1:06:07
365 QUINTIN ALEXANDRE   M/20-29/39 1:06:11
366 GHERAILLE JEAN-MARC   M/40-49/118 1:06:13
367 GILLES ALAIN JODOIGNE M/60-69/26 1:06:14
368 LAMBERT MICHEL   M/40-49/119 1:06:15
369 CROCI CARLO   M/70 &+/3 1:06:19
370 DELOFFRE ANTOINE TURBO M/30-39/66 1:06:20
371 DEMEY YVES   M/40-49/120 1:06:25
372 GOBBENS ERIC   M/40-49/121 1:06:27
373 LEJEUNE JEAN   M/60-69/27 1:06:31
374 COVENS DAVID   M/30-39/67 1:06:33
375 BUCHET FREDERIC USBW ROAD TEAM M/30-39/68 1:06:43
376 SIMEONS PATRICK THE SPORTERS M/30-39/69 1:06:46
377 MARIEL DIDIER JAMES M/40-49/122 1:06:47
378 MARCHANT DIDIER   M/40-49/123 1:06:48
379 DE VYLDER LUC AXA TEAM M/50-59/79 1:06:48
380 HAINE JAN   M/30-39/70 1:06:50
381 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/70 &+/4 1:06:53
382 VANDENBERGHE MARNIX ANTILOB M/60-69/28 1:06:57
383 BASTIANSEN RENE   D/50-59/4 1:07:00
384 RASBERRY BARRY BRUSSELSBLUEMOONH3 M/40-49/124 1:07:02
385 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/50-59/80 1:07:06
386 BAERT THIERRY RCB M/50-59/81 1:07:08
387 WAROUX DANIEL   M/50-59/82 1:07:09
388 LEFORT DAVID   M/20-29/40 1:07:11
389 BROUSMICHE SEBASTIEN   M/30-39/71 1:07:12
390 LEHAIRE DAVID JET M/30-39/72 1:07:13
391 VAN CALCK MARC   M/50-59/83 1:07:23
392 JANSSENS DIDIER   M/30-39/73 1:07:24
393 HAESAERT RONNY HRC M/50-59/84 1:07:28
394 D DANDRIMONT RAPHAEL   M/20-29/41 1:07:30
395 DE MOERLOOSE PHILIPPE   M/40-49/125 1:07:32
396 ALAIME AURELIE   D/30-39/12 1:07:33
397 HENDRICKX HERMAN BETA M/40-49/126 1:07:34
398 ROMAIN BERNARD JAMES M/50-59/85 1:07:36
399 GOETHALS MARTINE   D/40-49/10 1:07:37
400 SCUTNAIRE BRUNO   M/40-49/127 1:07:37
401 LIENARD JEAN-MARC   M/50-59/86 1:07:38
402 GEERAERTS MAGALI CSF D/20-29/7 1:07:39
403 VAN DER WIELEN TIMOTHEE   M/20-29/42 1:07:40
404 DE DAPPER DAVID CSF M/30-39/74 1:07:42
405 SALENS LIA   D/40-49/11 1:07:46
406 CIARMOLI JOSEPH JAMES M/40-49/128 1:07:47
407 BUYENS JOHAN BAV M/60-69/29 1:07:58
408 WILLEMYNS MATHIEU RAGC M/30-39/75 1:08:01
409 DALE GLEN   M/50-59/87 1:08:04
410 DUBOIS MICHEL   M/50-59/88 1:08:14
411 LEMAITRE REGINE RCB D/40-49/12 1:08:16
412 DEWULF GUILLAUME   M/20-29/43 1:08:20
413 CAPPER CHRISTOPHE   M/30-39/76 1:08:23
414 REMY MICHEL ASBTD M/50-59/89 1:08:24
415 LAUWERS LEEN   D/40-49/13 1:08:27
416 VERHEIRSTRAETEN JACQUES JET M/50-59/90 1:08:32
417 VERGISON ANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/14 1:08:36
418 POPELIER PASCALE   D/40-49/15 1:08:40
419 LAHAYE MELANIE   D/20-29/8 1:08:45
420 SYMONS PETRO NAC M/50-59/91 1:08:48
421 DELWICHE BERNARD ANTILOB M/30-39/77 1:08:51
422 GILBERT DOMINIQUE   M/40-49/129 1:08:53
423 BEBE JEAN-ALFRED RCB M/70 &+/5 1:08:55
424 CHARASSON OLIVIER   M/30-39/78 1:08:56
425 MATTHYS VIRGINE RAGC D/20-29/9 1:09:01
426 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/130 1:09:03
427 SOKAL PERRINE   D/20-29/10 1:09:08
428 TATTI TONIA   D/20-29/11 1:09:10
429 PETIT MURIEL RIWA D/40-49/16 1:09:17
430 BUTAYE SANDRINE   D/20-29/12 1:09:29
431 TROTOIR MICHAEL   M/20-29/44 1:09:30
432 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/92 1:09:41
433 CAMACHO PATRICK LDLV M/50-59/93 1:09:42
434 DONY FREDERIQUE LDLV D/40-49/17 1:09:42
435 BEERENS JAN AC E AAL M/50-59/94 1:09:43
436 MAROT ANNE USBW ROAD TEAM D/50-59/5 1:09:43
437 OOSTHUIZEN ERIK BRUSSELSBLUEMOONH3 M/40-49/131 1:09:44
438 DORMAL STEPHANE   M/30-39/79 1:09:44
439 MIESSE DANY NAC M/50-59/95 1:09:51
440 SCHEPMANS CHRISTIAN   M/50-59/96 1:10:00
441 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/97 1:10:03
442 SPEECKAERT DAVIO   M/30-39/80 1:10:06
443 SIBILLE DELPHNE   D/30-39/13 1:10:17
444 GOOSSENS JEAN SPT WAVRE M/50-59/98 1:10:17
445 GOWIE CHRISTIAN   M/50-59/99 1:10:18
446 TITART PAUL RCB M/50-59/100 1:10:19
447 BELIN JULIE   D/30-39/14 1:10:22
448 SWIDERSKI MARC GSKFUNCLUB M/30-39/81 1:10:30
449 GEERAERTS JOS CSF M/50-59/101 1:10:34
450 DU TOIT DAAN RCB M/40-49/132 1:10:39
451 PIJCK LUCIEN TRAIN 7 M/70 &+/6 1:10:41
452 LAURENT ALAIN NAC M/50-59/102 1:10:48
453 LECHAUDE FREDERIC ASUB M/40-49/133 1:10:57
454 BLANDIN GAETAN   M/30-39/82 1:10:58
455 VANDERGHEYNST CLEMENTINE   D/20-29/13 1:11:08
456 BARBE YVAN VALLEE H M/60-69/30 1:11:11
457 JANNE D OTHEE FRANCOIS   M/50-59/103 1:11:14
458 TIELEMANS PHILIPPE   M/50-59/104 1:11:15
459 LETELLIER MICHEL   M/40-49/134 1:11:22
460 DECOSTER MICHEL   M/60-69/31 1:11:35
461 DESEAU SABINE JOG GANS D/40-49/18 1:11:43
462 CHAMPAGNE VANESSA RONVAU D/30-39/15 1:11:44
463 LACROIX SANDRINE   D/40-49/19 1:11:45
464 LAGRANGE NATHALIE   D/30-39/16 1:11:45
465 DACY BRUNO JOG GAST M/40-49/135 1:11:48
466 VANKEERBERGEN JACQUES   M/40-49/136 1:11:49
467 GOOSSENS RENE RCB M/60-69/32 1:11:50
468 STERCK JEAN PHILIPPE   M/40-49/137 1:11:51
469 ROGUELLE ERIC RC NAMUR M/40-49/138 1:11:54
470 LANGELA MARITA JOKA D/50-59/6 1:12:00
471 GROSSEN YVES TEND DET M/60-69/33 1:12:02
472 KAUFMANN ALAIN JOG GANS M/50-59/105 1:12:03
473 CLOOSTERMANS LAETITIA   D/20-29/14 1:12:04
474 GLENISSON EDDY LDLV M/60-69/34 1:12:05
475 GELADI NATHALIE RONVAU D/40-49/20 1:12:06
476 CALLEBAUT PAUL   M/50-59/106 1:12:08
477 SWIDERSKI VINCENT   M/40-49/139 1:12:14
478 WILLOT YVES   M/50-59/107 1:12:24
479 DODREMONT BENOIT   M/40-49/140 1:12:34
480 DELVAUX PHILIPPE   M/40-49/141 1:12:35
481 CRUSNAIRE MARC RONVAU M/40-49/142 1:12:41
482 KEYMOLEN ROGER SP_VERMA M/50-59/108 1:12:46
483 FRANCIS SOPHIE USBW ROAD TEAM D/30-39/17 1:12:51
484 PREVOT JEROME USBW ROAD TEAM M/30-39/83 1:12:51
485 BAETEN EDITH RC NAMUR D/50-59/7 1:12:52
486 ROMBAUT ALAIN   M/60-69/35 1:12:54
487 CLOOSTERMANS PATRICE KURISTO M/50-59/109 1:13:00
488 WERRES MARC   M/40-49/143 1:13:01
489 DEWIGNE BERNARD CS DYL.G M/50-59/110 1:13:03
490 DE FRE HANS   M/40-49/144 1:13:09
491 ANTONISSEN VEERLE   D/30-39/18 1:13:10
492 VOKAER ETIENNE USBW ROAD TEAM M/60-69/36 1:13:13
493 MATHIEU CHRISTIAN   M/30-39/84 1:13:14
494 DE MOOR SOPHIE   D/20-29/15 1:13:20
495 THIRY GUILLAUME   M/20-29/45 1:13:29
496 LORIES PIERRE   M/30-39/85 1:13:31
497 VANDEN BOSSCHE THIERRY   M/30-39/86 1:13:33
498 COOREMANS VERONIQUE   D/40-49/21 1:13:34
499 BRUELEMANS JULIEN   M/70 &+/7 1:13:35
500 PENE VIVIANE   D/50-59/8 1:13:38
501 DUCAT OLIVIER   M/40-49/145 1:13:46
502 JORDENS RENE   M/50-59/111 1:13:54
503 VANGENHENDE MICHEL   M/50-59/112 1:13:55
504 DE BELDER MARC HULS M/40-49/146 1:14:09
505 OPDEBEECK WILLY RCB M/70 &+/8 1:14:12
506 SHUNGU MAHUNGU   M/50-59/113 1:14:16
507 STEPHENNE DANIEL RC NAMUR M/50-59/114 1:14:24
508 STAINIER VINCENT OMBRAGE M/40-49/147 1:14:25
509 MASSINON FRANCOIS   M/30-39/87 1:14:29
510 DUCHESNE DIMITRI   M/40-49/148 1:14:33
511 VANLAERE ANDRE   M/60-69/37 1:14:38
512 DEN HOUDIJKER WILLEM JOG BEER M/60-69/38 1:14:41
513 PAINBLANC DIDIER JC THIMEON M/50-59/115 1:14:42
514 SEGGIO PINO NAC M/60-69/39 1:14:43
515 GREGOIRE MICHEL   M/60-69/40 1:14:47
516 NOEL PHILIPPE   M/30-39/88 1:14:48
517 BEAGUE NICOLAS   M/30-39/89 1:14:50
518 PETILLON PHILIPPE   M/20-29/46 1:14:55
519 DE BERDT PATRICIA SPT WAVRE D/50-59/9 1:14:57
520 PENNINCK DOMINIQUE KURISTO M/50-59/116 1:15:02
521 MARLIER MICHAEL   M/20-29/47 1:15:06
522 PAULUS BENOIT RC NAMUR M/20-29/48 1:15:12
523 ALBERT ROMAIN   M/15-19/9 1:15:14
524 DRAULANS VEERLE HRC D/50-59/10 1:15:20
525 VAN CAMP KRISTIEN JOG CLUBJE D/50-59/11 1:15:27
526 FABRIQUE ROBERT   M/60-69/41 1:15:29
527 FERAILLE DANIELLE   D/50-59/12 1:15:30
528 COLLIER PASCALE   D/40-49/22 1:15:31
529 PANNEELS JEAN-JACQUES CS DYL.G M/50-59/117 1:15:33
530 DE MEESTER ETIENNE   M/50-59/118 1:15:39
531 AGNEESSENS ALINE   D/20-29/16 1:15:39
532 GENOT YVES ENJAMBEE M/50-59/119 1:15:41
533 VANBELLE VINCIANE   D/30-39/19 1:16:05
534 JAUNIAUX CHANTAL RCB D/50-59/13 1:16:25
535 FLABAT PATRICK   M/40-49/149 1:16:38
536 NUYT PHILIPPE DON T THINK RUN M/40-49/150 1:16:40
537 HOET PATRICK   M/40-49/151 1:16:41
538 MACKINTOSH PHILIPPE   M/30-39/90 1:16:44
539 MEGANCK JEAN ANTILOB M/50-59/120 1:17:00
540 GASPERONI MAURIZIO   M/40-49/152 1:17:08
541 GRAIDE CAROLINE   D/20-29/17 1:17:09
542 GIELEN PATRICK   M/30-39/91 1:17:10
543 NUTTIN XAVIER BRUSSELSBLUEMOONH3 M/50-59/121 1:17:12
544 VANDEVELDE CHRISTOPHE   M/30-39/92 1:17:13
545 VAREWYCK PIERRE ANTILOB M/50-59/122 1:17:13
546 DEVILLERS SOPHIE JAMES D/30-39/20 1:17:14
547 SOENEN JOSE   M/50-59/123 1:17:15
548 WILLIOT CHANTAL   M/40-49/153 1:17:27
549 HULL STEPHEN BRUSSELSBLUEMOONH3 M/50-59/124 1:17:32
550 LALLEMAND BERNADETTE ANTILOB D/40-49/23 1:17:40
551 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/42 1:17:41
552 DEFRERE FABIENNE WAC D/40-49/24 1:17:42
553 DEFRERE EDDY WAC M/40-49/154 1:17:43
554 BODEUX CLAIRE ANTILOB D/40-49/25 1:17:44
555 WAUQUIER MARC   M/50-59/125 1:17:44
556 LEQUEUX MICHEL KKH M/70 &+/9 1:17:46
557 VLAMINCK THIERRY USBW ROAD TEAM M/40-49/155 1:17:48
558 LEBACQ THERESA   D/20-29/18 1:17:53
559 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/126 1:17:54
560 EVRARD JOSIANNE RIWA D/50-59/14 1:17:55
561 REDONDO PEDRO RCB M/50-59/127 1:18:03
562 DAMBRE LOTTE BRUSSELSBLUEMOONH3 D/30-39/21 1:18:25
563 BERGER JEAN-MARIE   M/70 &+/10 1:18:32
564 LAGAERT RITA JET D/50-59/15 1:18:34
565 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/156 1:18:38
566 HENDRICKX ROMAIN   M/50-59/128 1:18:49
567 JACQUEMIN DOMINIQUE JOG GANS D/30-39/22 1:18:51
568 PIRSON BEATRICE ASBTD D/40-49/26 1:18:52
569 KAISIN ALAIN   M/40-49/157 1:18:53
570 MACKINTOSH EDOUARD   M/60-69/43 1:18:54
571 MARECHAL TITOUAN JAMES M/15-19/10 1:18:55
572 MARICHAL YVES   M/40-49/158 1:18:55
573 CAUFRIEZ LEVINA   D/40-49/27 1:18:56
574 MORTIER FREDERIC   M/30-39/93 1:19:15
575 DEHOUX ILSE HRC D/30-39/23 1:19:17
576 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/60 &+/2 1:19:35
577 DUVIEUSART MARI JAMES D/30-39/24 1:19:38
578 GOFFIN MATHILDE JAMES D/30-39/25 1:19:39
579 RUYSSEN JEROME JAMES M/30-39/94 1:19:39
580 ANTIERENS NATHALIE   D/40-49/28 1:19:49
581 LINARD PHILIPPE   M/20-29/49 1:20:05
582 MERCENIER PIERRE   M/70 &+/11 1:20:12
583 MORTIER MAURICE   M/50-59/129 1:20:28
584 LERAT FLORENCE   D/20-29/19 1:20:56
585 LAMBOTTE JEAN MARIE KURISTO M/60-69/44 1:21:07
586 NOIRFALISSE EDWIGE   D/30-39/26 1:21:28
587 EYDIERS INGE   D/40-49/29 1:21:29
588 DEMARET STEPHANE   M/40-49/159 1:21:30
589 ROSENBAUM IVAN RCB M/60-69/45 1:21:37
590 VERHULST GEORGES RCB M/60-69/46 1:21:40
591 HOUTRELLE MARCEL SC CHARL M/60-69/47 1:21:46
592 RASQUIN NADINE RCB D/50-59/16 1:21:56
593 JAMART ERIC TITAN M/50-59/130 1:21:57
594 TULPINCK GISELE JAMES D/50-59/17 1:21:59
595 ANTOINE ALAIN RC NAMUR M/50-59/131 1:22:10
596 QUICKE CHRISTIAN LDLV M/50-59/132 1:22:13
597 DANNEERS VINCENT   M/40-49/160 1:22:14
598 LEROY PASCALE   D/50-59/18 1:22:26
599 BONTEMPS PIERRE   M/40-49/161 1:22:26
600 VAN CUTSEM GREGOIRE   M/40-49/162 1:22:43
601 VANHUFFELEN JOSSELINE CS DYL.G D/50-59/19 1:22:48
602 RAMAEKERS GENEVIEVE   D/40-49/30 1:22:58
603 LAVENCY PIERRE   M/50-59/133 1:22:59
604 PAULUS MARC SP_VERMA M/50-59/134 1:23:28
605 GRANDA MARTHE RCB D/60 &+/3 1:23:31
606 JOURET ANDREE RCB D/60 &+/4 1:23:32
607 ALEXANDRE MARC   M/40-49/163 1:23:33
608 MICHIELS VALERIE   D/30-39/27 1:23:43
609 WILPART GILBERT SPT WAVRE M/60-69/48 1:24:01
610 LAUWERS JULIE   D/20-29/20 1:24:13
611 VANDERCAM CHRISTIAN JC THIMEON M/50-59/135 1:24:35
612 VAN AKKER ROGER B.V.L M/60-69/49 1:24:37
613 MEGRENAGHAN MARTINA   D/50-59/20 1:24:50
614 BARBIER ANNE   D/20-29/21 1:24:52
615 DION VIRGINIE   D/30-39/28 1:24:53
616 VANDERWAEREN KRISTINE HRC D/50-59/21 1:24:56
617 GROSVARLET JULIE   D/30-39/29 1:25:01
618 BUISSIN MICHEL GSKFUNCLUB M/40-49/164 1:25:22
619 GHYSSENS NATHALIE LOS PUMAS D/20-29/22 1:26:16
620 RASQUIN RAYMOND RCB M/70 &+/12 1:26:19
621 METTIOUI SOUMAYA   D/30-39/30 1:26:20
622 LESEUL GENEVIEVE   D/20-29/23 1:26:21
623 VAN NIEUWENHOVEN MARTINE ANTILOB D/50-59/22 1:26:39
624 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/60-69/50 1:26:41
625 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/60 &+/5 1:27:26
626 BON DE SOUSA CECILIA   D/40-49/31 1:29:21
627 VARVENNE ERIC   M/40-49/165 1:30:13
628 MORENO JOSE RCB M/50-59/136 1:30:25
629 FABRY LUC SB RIX M/60-69/51 1:30:44
630 COPPE STEPHANE   M/50-59/137 1:31:08
631 MUNIZ DULCE RCB D/60 &+/6 1:31:54
632 EYCKERMAN SYLVIE USBW ROAD TEAM D/20-29/24 1:34:20
633 WILLEM MARGAUX   D/15-19/2 1:34:26
634 WILLEM PHILIPPE   M/50-59/138 1:34:27
635 VANHORLE ANDRE CS DYLE M/60-69/52 1:34:42
636 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/139 1:35:28
637 AGUIRRE DOMINIQUE JAMES D/40-49/32 1:37:38
638 ANDREWS KAREN   D/40-49/33 1:40:07
639 VAN ROBAEYS MARC   M/50-59/140 1:41:30
640 DURANT MICHEL RONVAU M/60-69/53 1:41:31
641 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/54 1:45:00
642 DELIEGE ROBERT RONVAU M/50-59/141 1:45:00
643 SILLIEN FREDDY RONVAU M/60-69/55 1:45:00
644 VAN CAUWENBERGHE ROLAND ANTILOB M/60-69/56 1:45:00
645 SEGHERS MICHEL PARA CL M/70 &+/13 1:45:00
646 WILPART MYRIAM   D/60 &+/7 1:45:00
647 NALLY EVELYN CES D/60 &+/8 1:45:00
648 DELMARLE BENEDICTE ANTILOB D/40-49/34 1:45:00
649 MAUS MADELEINE NAC D/50-59/23 1:45:00
650 SERVAES CATHERINE ANTILOB D/50-59/24 1:45:00
651 STASSIN DANIEL ANTILOB M/50-59/142 1:45:00
652 PLETINCKX ISABELLE JET M/40-49/166 1:45:00
653 LEHAIRE PHILIPPE JET M/60-69/57 1:45:00
654 VAN LAETHEM GUY RIWA M/40-49/167 1:45:00


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 RCB 47
2 ANTILOB 27
3 USBW ROAD TEAM 27
4 JAMES 24
5 RONVAU 21
6 NAC 17
7 KURISTO 16
8 RC NAMUR 16
9 JET 11
10 RIWA 11
11 CEPAL 9
12 BRUSSELSBLUEMOONH3 8
13 HOOIBERGLOPERS 7
14 NATO 7
15 HRC 7
16 LDLV 6
17 JOG GANS 5
18 FURALOPE 5
19 GSKFUNCLUB 5
20 RCBT 5

INTEREQUIPE
1 RONVAU 158
2 CEPAL 201
3 RCB 221
4 ANTILOB 288
5 JAMES 313
6 KURISTO 361
7 USBW ROAD TEAM 409
8 HOOIBERGLOPERS 417
9 NATO 501
10 RCBT 517
11 RIWA 568
12 RC NAMUR 614
13 NAC 828
14 JET 1060
15 BRUSSELSBLUEMOONH3 1495