Vlan Edition Locale Reuss

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Solidaris Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

LILLOIS

Classement Général -Club

Classement Général


Nombre de visites : 0

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 DETIEGE FILIP RONVAU M/30-39/1 44:43
2 MICHOTTE VINCENT KURISTO M/20-29/1 45:10
3 VELOSO FRANCISCO CEPAL M/40-49/1 45:47
4 BODART RODOLPHE NAC M/30-39/2 46:11
5 VAN WETTER RENAUD CEPAL M/40-49/2 46:16
6 DEBASTE FREDERIC RCB M/30-39/3 46:40
7 BLASSON LAURENT CEPAL M/30-39/4 47:04
8 BORGHS BART   M/20-29/2 47:18
9 VANDERLINDEN MARC TRAIN 7 M/50-59/1 47:48
10 MORDUE SIMON RCB M/40-49/3 47:49
11 DANNIAU CEDRIC   M/20-29/3 47:52
12 ZEIDLER QUENTIN CS DYLE M/20-29/4 47:54
13 IWENS ALAIN HOOIBERGLOPERS M/40-49/4 48:08
14 THUMELAIRE VINCENT USBW ROAD TEAM M/30-39/5 48:26
15 COLLAER CHRISTOPHE RCB M/20-29/5 48:41
16 WEETS OLIVIER CEPAL M/40-49/5 48:54
17 HANSEN GERALD DACM M/30-39/6 49:14
18 LENGELE SEBASTIEN RCB M/30-39/7 49:33
19 STOUFFS ADRIEN RONVAU M/15-19/1 49:37
20 DEJARDIN PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/40-49/6 49:44
21 DARTE ERIC   M/40-49/7 49:59
22 VERBEYLEN IAN DCLA M/15-19/2 50:04
23 SANCHEZ POSADA LUIS USBW ROAD TEAM M/50-59/2 50:06
24 SHEHU NASSER   M/40-49/8 50:12
25 COLLOT JOSEPH ANTILOB M/40-49/9 50:16
26 DUCHATEL NICOLAS CEPAL M/30-39/8 50:17
27 CORNELIS KRIS AC ZELE M/30-39/9 50:20
28 CASTERMANS DAVID   M/40-49/10 50:41
29 SMEYERS NICOLAS JOG GANS M/20-29/6 50:49
30 BOUGARD FABIAN   M/30-39/10 51:17
31 DEMADRE ETIENNE   M/40-49/11 51:22
32 ROTTIER QUENTIN CEPAL M/30-39/11 51:23
33 CRESPINET ALAIN RCB M/40-49/12 51:35
34 KEBIR AKLI RIAAC M/20-29/7 52:13
35 LIEKENS MARC MAC M/40-49/13 52:18
36 EUGENE LAURENT   M/30-39/12 52:18
37 SALSANOV IBRAGIM USBW ROAD TEAM M/50-59/3 52:19
38 BONFITTO MARC   M/30-39/13 52:22
39 LAHOU JULIEN   M/15-19/3 52:23
40 POQUET YVAN NATO M/50-59/4 52:28
41 TIMMERMANS MARC NATO M/40-49/14 52:33
42 MELIN THIERRY RIWA M/40-49/15 52:36
43 EGO LAURENT   M/20-29/8 52:43
44 MATERNE DANIEL USBW ROAD TEAM M/50-59/5 52:47
45 DENAYS ROGER RCB M/50-59/6 52:51
46 HAMBURSIN JAMES   M/20-29/9 52:52
47 DESCAMPS PHILIPPE JAMES M/40-49/16 52:56
48 TRULLEMANS JEAN LUC   M/30-39/14 53:04
49 HUSTIN SEBASTIEN RUN BUJ M/20-29/10 53:05
50 POUSSET CYRILLE   M/30-39/15 53:06
51 MARTEAU JACKY RCB M/50-59/7 53:22
52 DEMALDERE EDDY HOOIBERGLOPERS M/50-59/8 53:26
53 CORNELIS WIM KWB WAMBEEK M/50-59/9 53:32
54 DESCAMPS LUC JAMES M/40-49/17 53:33
55 SPINELLI GIORGIO TRIATHLO M/50-59/10 53:38
56 BALLEZ IGOR RCBT M/40-49/18 53:45
57 MOLINER ORTIZ JOSE NATO M/40-49/19 54:01
58 RYCKEN PIETER NATO M/50-59/11 54:11
59 LAGOS PATRICIO CEPAL M/40-49/20 54:16
60 LORGE JEAN MARC RONVAU M/40-49/21 54:18
61 VAN WYNENDAELE DIMITRTI   M/30-39/16 54:24
62 DESSY MICHAEL   M/40-49/22 54:25
63 GALANTE FABIAN CS DYLE M/20-29/11 54:27
64 WILLEMYNS THOMAS RAGC M/30-39/17 54:28
65 LELIEVRE THIERRY   M/30-39/18 54:39
66 ROELANDTS OLIVIER JOG BEER M/50-59/12 54:42
67 MEYS FREDERIC FORTIS BQ M/20-29/12 54:43
68 LIBIN FREDERIC NAC M/30-39/19 54:44
69 VAUDOISEY PASCAL RCB M/40-49/23 54:47
70 VANWYNSBERGHE GAETEAN JAMES M/20-29/13 54:51
71 TONGLET PIERRE   M/50-59/13 54:54
72 PAYOT CHRISTOPHE   M/30-39/20 54:56
73 M ZOUDI HAKIM TTB M/40-49/24 55:07
74 BERTHE BENOIT   M/20-29/14 55:10
75 CASTIAUX JOSE   M/50-59/14 55:11
76 LAMBERT CHRISTOPHE NAC M/40-49/25 55:13
77 BUTAYE FILIP   M/30-39/21 55:18
78 JACQUEMIN FREDERIC   M/30-39/22 55:22
79 BOURQUIN LINDA NAC D/40-49/1 55:24
80 VERBRUGGHEN WILLY LEEUWERI M/50-59/15 55:26
81 PROBST PAUL USBW ROAD TEAM M/50-59/16 55:27
82 JOLY ANNE RCB D/40-49/2 55:31
83 DE DAPPER DAVID CSF M/30-39/23 55:33
84 VAN LOO ROGER RAM M/60-69/1 55:34
85 LAUREYS PIERRE ANTILOB M/50-59/17 55:37
86 HUME YVAN NAC M/50-59/18 55:38
87 HESBOIS BERNARD   M/30-39/24 55:40
88 DE BIE WALTER HOOIBERGLOPERS M/50-59/19 55:43
89 SEMLALI ZAINA CEPAL D/40-49/3 55:44
90 MARSIN GAETAN RCB M/30-39/25 55:44
91 VERBESSELT KEVIN   M/30-39/26 55:45
92 LEJEUNE LAURENT RCB M/30-39/27 55:47
93 CAERS PAUL   M/40-49/26 55:53
94 BARATA HORACIO KURISTO M/40-49/27 55:55
95 DUBOIS MICHEL   M/40-49/28 55:57
96 DEEGAN JULIE RCB D/40-49/4 55:58
97 GAROZIS VAGUELIS NATO M/30-39/28 55:59
98 DANNIAU PIERRE YVES   M/20-29/15 56:01
99 COURTONNE PATRICK   M/40-49/29 56:02
100 MANFRON ELISEO JAMES M/40-49/30 56:04
101 DELVENNE RAYMOND CSF M/50-59/20 56:07
102 HOPPE MICHAEL USBW ROAD TEAM M/40-49/31 56:10
103 MENGAL ARNAUD TTB M/15-19/4 56:11
104 DESAEDELEER ANNLORE   D/20-29/1 56:15
105 MAMERE JACQUES JOG + M/60-69/2 56:17
106 WAEGENAAR DANIEL OCAN M/40-49/32 56:19
107 LEMAIRE PHILIPPE RONVAU M/40-49/33 56:31
108 WYNS JOS HULS M/50-59/21 56:34
109 LIOULAS LAURENT   M/30-39/29 56:35
110 MORO TERRY NAC M/40-49/34 56:38
111 PREVOT CEDRIC USBW ROAD TEAM M/30-39/30 56:39
112 QUINTELA DANIEL   M/40-49/35 56:41
113 HAULAIT SANDRA RCBT D/30-39/1 56:41
114 BIDOUL MARCEL CEPAL M/50-59/22 56:47
115 EL BOUSDANI MOHAMED JOG BEER M/50-59/23 56:49
116 VANDENBERGH NORMAN   M/40-49/36 56:53
117 COUVREUR PATRICK   M/50-59/24 56:56
118 LIBERT DANIEL ANTILOB M/40-49/37 57:01
119 WARIN DIDIER BELGRAVE M/40-49/38 57:05
120 VUYE THIERRY RCB M/40-49/39 57:09
121 LESNE ARNO   M/40-49/40 57:10
122 THORE MARTIN FURALOPE M/40-49/41 57:18
123 ROBERT PAUL   M/60-69/3 57:21
124 BARBIEUX PATRICE   M/50-59/25 57:32
125 ALBERT MICHAEL RONVAU M/20-29/16 57:38
126 THIJS RUDY FURALOPE M/40-49/42 57:42
127 WILMART CHARLES   M/30-39/31 57:45
128 SAUTENAIRE QUENTIN   M/15-19/5 57:49
129 VAN DEN BROECK MARC HOOIBERGLOPERS M/50-59/26 57:50
130 DECLERCQ JOE CEPAL M/50-59/27 57:53
131 DE GOLS DIRK SPIRIDON B M/40-49/43 57:55
132 ANDRE OLIVIER   M/40-49/44 57:58
133 SCHELKENS PATRICK RIAAC M/50-59/28 58:00
134 MENGAL SIMON TTB M/15-19/6 58:06
135 HUYSMANS MICHEL JAMES M/40-49/45 58:07
136 DENIS OLIVIER USBW ROAD TEAM M/50-59/29 58:08
137 SCOUPPE GERY   M/40-49/46 58:09
138 CAPOUET MATHIEU   M/30-39/32 58:10
139 BINKERT MARC LDLV M/50-59/30 58:12
140 DEKENS KRISTOF LIEKERKE M/30-39/33 58:13
141 LEROY MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/47 58:14
142 VERBAERE PASCAL KURISTO M/50-59/31 58:15
143 ROSITANO DONATO CRAC M/40-49/48 58:27
144 VANHALST JEAN   M/40-49/49 58:33
145 DEVROYE ANDRE KURISTO M/50-59/32 58:34
146 RIEZ CHRISTOPHE RCBT M/30-39/34 58:37
147 RICARD KAREN   D/30-39/2 58:39
148 VERCAUTEREN ERIC JAMES M/40-49/50 58:40
149 GUSTIN SEBASTIEN   M/30-39/35 58:41
150 PIRAUX DIDIER ANTILOB M/40-49/51 58:45
151 LERATE VINCIANNE NAC D/40-49/5 59:06
152 BROHET FREDERIC   M/40-49/52 59:07
153 LAU DIDIER   M/30-39/36 59:13
154 DE GELAS EMIEL OEH M/50-59/33 59:15
155 KRIJNEN PIET VALLEE H M/50-59/34 59:19
156 BERGIERS CHRISTOPHE   M/40-49/53 59:21
157 DI COSMO JONATHAN JAMES M/20-29/17 59:23
158 BUYSE DAVID   M/30-39/37 59:25
159 RYS JEAN JACQUES NAC M/50-59/35 59:28
160 KEVERS JEAN   M/30-39/38 59:29
161 BARBIER YVES USBW ROAD TEAM M/50-59/36 59:30
162 LEFORT JEAN MARIE ENJAMBEE M/60-69/4 59:31
163 ALBERT CHRISTIAN KURISTO M/40-49/54 59:32
164 VADENTEMPEL OLIVIER   M/30-39/39 59:33
165 TRGO ALAIN NAC M/40-49/55 59:34
166 FURNARI ROBERTO JET M/50-59/37 59:37
167 ALLART DAVID   M/40-49/56 59:41
168 NOULARD OLIVER   M/20-29/18 59:42
169 MARTINAGE ALAIN ANTILOB M/40-49/57 59:44
170 DURAY OLIVIER RCB M/40-49/58 59:48
171 LEGAT VINCENT JAMES M/40-49/59 59:52
172 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/60 59:56
173 VAN HOOF EDDY   M/50-59/38 59:58
174 GODFROID YVES USBW ROAD TEAM M/40-49/61 59:59
175 SCHEPETLEVANEN GILBERT KURISTO M/70 &+/1 1:00:00
176 CABAY SERGE USBW ROAD TEAM M/30-39/40 1:00:02
177 CHAMPAGNE JEAN-CHRISTOPHE   M/20-29/19 1:00:05
178 JUSKIEWICZ MICHEL RCB M/50-59/39 1:00:06
179 LAUWERS BERNARD NAC M/50-59/40 1:00:08
180 MICHOTTE MARC KURISTO M/50-59/41 1:00:14
181 FRAIPONT NICOLAS   M/30-39/41 1:00:16
182 GOFFE NICOLAS   M/20-29/20 1:00:19
183 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/42 1:00:19
184 CHIROUX PATRICE USBW ROAD TEAM M/40-49/62 1:00:21
185 LANGENUS RONALD   M/50-59/43 1:00:28
186 WARTON MADEIRA MICHEL   M/40-49/63 1:00:29
187 RAVYTS ALAIN   M/40-49/64 1:00:31
188 GRANDELET PHILIPPE   M/40-49/65 1:00:37
189 DUMON JOHN DSA RACING M/40-49/66 1:00:39
190 FLAHAUT BENOIT   M/30-39/42 1:00:39
191 MONTARIOL ERIC   M/30-39/43 1:00:40
192 MARTINACHE GAUTHIER RCB M/40-49/67 1:00:43
193 KUYPERS EDDY JAMES M/50-59/44 1:00:44
194 STOESSER GREGORY ETE M/40-49/68 1:00:45
195 BALFROID THIERRY RCB M/40-49/69 1:00:48
196 VALCKE ALAIN   M/40-49/70 1:00:50
197 DE KONINCK RUDI   M/40-49/71 1:00:53
198 DELEEUW DIRK SPIRID A M/40-49/72 1:00:55
199 TAILDEMAN NICHOLAS   M/40-49/73 1:00:57
200 OST ISABELLE CEPAL D/30-39/3 1:00:58
201 PATERNOSTER CHRISTIAN HOOIBERGLOPERS M/40-49/74 1:01:02
202 DESMEDT ROBERT   M/60-69/5 1:01:07
203 BERTRAND PATRICE   M/30-39/44 1:01:14
204 BULTEAU JEAN-PAUL JAMES M/50-59/45 1:01:15
205 BAUDUIN DIDIER   M/40-49/75 1:01:16
206 CATOIRE VINCENT   M/40-49/76 1:01:18
207 FRANCOIS MARC USBW ROAD TEAM M/50-59/46 1:01:20
208 LEMAIRE SERGE KURISTO M/40-49/77 1:01:21
209 DEMARETS JOEL NAC M/60-69/6 1:01:23
210 MITTERMAYER FELIX PARA CL M/40-49/78 1:01:30
211 HERION ERIC FANAJOG M/50-59/47 1:01:33
212 LALLEMAND LUC CEPAL M/50-59/48 1:01:34
213 HOLOFFE DIDIER   M/40-49/79 1:01:37
214 MOTTE FREDERIC NAC M/40-49/80 1:01:38
215 LAUWERS MICHEL USBW ROAD TEAM M/50-59/49 1:01:41
216 VERSCHEUREN JEROME   M/20-29/21 1:01:42
217 VAN EERDEWEGH ANDRE   M/50-59/50 1:01:43
218 COLON ROLAND TITAN M/50-59/51 1:01:44
219 LOMGIM PIETER HOOIBERGLOPERS M/50-59/52 1:01:45
220 DAHIN BRUNO NAC M/30-39/45 1:01:46
221 MEIRA Y DURAN OCTAVIO   M/50-59/53 1:01:48
222 COLMANT AURELIEN   M/20-29/22 1:01:49
223 LETHE VINCENT RONVAU M/50-59/54 1:01:50
224 DEBLANDER BRUNO   M/50-59/55 1:01:51
225 COLMANT OLIVIER   M/50-59/56 1:01:52
226 HOUDMONT ARNAUD   M/40-49/81 1:01:52
227 DELFOSSE BENONI   M/30-39/46 1:01:53
228 BERGHEZAN MARIE-CLAUDE OEH D/40-49/6 1:01:53
229 SCHELLEN SEBASTIEN CCSTC M/20-29/23 1:01:55
230 OOST JEAN-FRANCOIS   M/40-49/82 1:01:59
231 WIERINCKX PATRICK RCB M/40-49/83 1:02:01
232 DELPIERRE NICOLAS USBW ROAD TEAM M/15-19/7 1:02:02
233 BELANGE LAURENT ANTILOB M/30-39/47 1:02:02
234 GHANEM ANTOINE   M/50-59/57 1:02:03
235 JORDAN BAPTISTIN NAC M/15-19/8 1:02:03
236 GUIOT OLIVIER   M/30-39/48 1:02:04
237 VANDERVAL MARTINE VALLEE H D/40-49/7 1:02:05
238 GILLOT GAELLE CABW D/20-29/2 1:02:08
239 VERBEEK JEAN-LUC   M/50-59/58 1:02:10
240 BORREMANS ERIC BRUSSELSBLUEMOONH3 M/30-39/49 1:02:13
241 HUYBRECHTS CYNTHIA HULS D/30-39/4 1:02:20
242 LEBEAU ERIC NATO M/50-59/59 1:02:21
243 LEJEUNE LUDOVIC   M/30-39/50 1:02:23
244 DEN HOUDIJKER DAVID JOG BEER M/20-29/24 1:02:28
245 KLEMM STEPHANE RIAAC M/30-39/51 1:02:30
246 CEULEMANS NICOLAS ANTILOB M/40-49/84 1:02:36
247 MATHELART PIERRE ANTILOB M/50-59/60 1:02:47
248 PEREZ ANTONIO   M/30-39/52 1:02:48
249 BENOIT BRIGITTE USBW ROAD TEAM D/40-49/8 1:02:50
250 HEINCKX NICOLAS   M/20-29/25 1:02:51
251 LACROIX BERNARD NAC M/60-69/7 1:02:51
252 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/50-59/61 1:02:52
253 NIEZO FELGVEROSO MARCO   M/30-39/53 1:02:53
254 HERREMANS SVEN JOG BEER M/30-39/54 1:02:54
255 RUYSSEN JEROME JAMES M/30-39/55 1:02:55
256 PEETERS FREDERIC RCB M/30-39/56 1:02:56
257 SOEN BRECHT   M/20-29/26 1:03:01
258 GARIN YVES TITAN M/40-49/85 1:03:02
259 DEBRUYN THIERRY JAMES M/40-49/86 1:03:05
260 FALLET GILLES RCB M/50-59/62 1:03:07
261 DUBUISSON DIMITRI   M/30-39/57 1:03:08
262 DREZE CHRISTIAN NAC M/40-49/87 1:03:11
263 CRISTOFOLI MAURICE JET M/50-59/63 1:03:15
264 PARADA-SANTIAGO DAVID JET M/30-39/58 1:03:16
265 MILLS TIMOTHY RCB M/40-49/88 1:03:18
266 VANDERGEETEN JEOFFREY RCB M/30-39/59 1:03:19
267 VERBRUGGEN DIRM   M/40-49/89 1:03:20
268 COPPENS PIERRE   M/60-69/8 1:03:21
269 BOUCQUEAU RUDY   M/30-39/60 1:03:22
270 HEMERYCK PIERRE KURISTO M/50-59/64 1:03:26
271 SEGGIO JEAN-FRANCOIS   M/40-49/90 1:03:27
272 TINCK DANIEL NAC M/60-69/9 1:03:29
273 BALDAN WALTER RCB M/50-59/65 1:03:30
274 RENGLE KOEN JOG CLUBJE M/50-59/66 1:03:50
275 GOFFE SEBASTIEN NAC M/30-39/61 1:03:51
276 DE VROEDE NADINE USBW ROAD TEAM D/50-59/1 1:03:52
277 GOUBAU SIMON   M/20-29/27 1:03:56
278 DUMONT JEAN LUC ACLO M/50-59/67 1:03:57
279 MENU GERALD JET M/30-39/62 1:03:57
280 ALEXANDRE FRANCOISE CROSS PR D/50-59/2 1:04:00
281 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/68 1:04:01
282 SIMON BENOIT   M/40-49/91 1:04:01
283 VANGAEVER OLIVIER   M/30-39/63 1:04:02
284 RAGOUB BOUJEMAA   M/50-59/69 1:04:03
285 TURLOT VALERIE NAC D/40-49/9 1:04:04
286 D'HERDE MARC NAC M/40-49/92 1:04:05
287 GIROULLE LIONEL   M/30-39/64 1:04:05
288 DELHAYE JEAN-CHARLES   M/40-49/93 1:04:06
289 BURION ALAIN   M/40-49/94 1:04:06
290 ABRASSART CHRISTIAN   M/40-49/95 1:04:12
291 CEULENAERE PAUL   M/50-59/70 1:04:20
292 PIJCK LUCIEN TRAIN 7 M/70 &+/2 1:04:23
293 VIGNY LAURENT   M/40-49/96 1:04:25
294 DE KEMPENEER MICHEL   M/50-59/71 1:04:27
295 MONTEYNE PETRUS   M/30-39/65 1:04:30
296 CAPPUYNS ALAIN RIWA M/50-59/72 1:04:39
297 DESCAMPS PIERRE   M/40-49/97 1:04:41
298 KUSSENEERS LUC   M/50-59/73 1:04:42
299 DE MEES MARC HOOIBERGLOPERS M/60-69/10 1:04:44
300 LAENENS FRANCIS AXA TEAM M/60-69/11 1:04:47
301 COLBACK GILLES   M/30-39/66 1:04:49
302 PAYEN PIERRE   M/60-69/12 1:04:50
303 GYSENS PHILIPPE NAC M/30-39/67 1:04:54
304 VANDEN DRIESCH FRANCOIS DACM M/40-49/98 1:04:55
305 MELON JEAN-MARC NAC M/50-59/74 1:05:00
306 MC GAHAN HUGH   M/50-59/75 1:05:06
307 GODEFRIDI THIERRY   M/60-69/13 1:05:07
308 THIRD IAN   M/50-59/76 1:05:08
309 NACHTERGAELE PAUL EMILE CS DYLE M/60-69/14 1:05:09
310 MOMMAERTS JO RCB M/70 &+/3 1:05:10
311 DESPEER PATRICK   M/40-49/99 1:05:15
312 BUCHET FREDERIC USBW ROAD TEAM M/30-39/68 1:05:19
313 ROTSAERT LUC RCB M/40-49/100 1:05:24
314 JORDAN ALAIN NAC M/50-59/77 1:05:25
315 FONTAINE BERNARD KURISTO M/40-49/101 1:05:29
316 MEYS WALTHER KURISTO M/60-69/15 1:05:30
317 PIRON DAVID ANTILOB M/40-49/102 1:05:37
318 TOURNAY SAMMY   M/40-49/103 1:05:42
319 DANGUY JEAN-LOUIS RIWA M/50-59/78 1:05:44
320 LEEMANS FILIP   M/40-49/104 1:05:45
321 QUERTEMONT CHRISTOPHE   M/30-39/69 1:05:50
322 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/70 1:06:05
323 SALMON HUGUES   M/40-49/105 1:06:06
324 VANDEZANDE VINCENT   M/40-49/106 1:06:07
325 BAIKRICH GUY RCB M/60-69/16 1:06:13
326 DELFOSSE BERNARD RCB M/50-59/79 1:06:14
327 DELHEUSY ETIENNE TTB M/40-49/107 1:06:15
328 POQUET GAETAN NATO M/20-29/28 1:06:17
329 BORGINON BERNARD   M/30-39/71 1:06:19
330 DIRICQ DOMINIQUE NAC M/50-59/80 1:06:21
331 DELFOSSE FRANCOIS   M/30-39/72 1:06:25
332 MASUDI YVES USBW ROAD TEAM M/40-49/108 1:06:25
333 SCHMITZ NICOLAS   M/20-29/29 1:06:27
334 PISCAGLIA FRANCOIS   M/30-39/73 1:06:29
335 HAHN JULIA   D/40-49/10 1:06:30
336 LEBEAU MARIANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/11 1:06:31
337 ERAERTS WILLY USBW ROAD TEAM M/70 &+/4 1:06:32
338 DOPCHIE ANTHONY   M/20-29/30 1:06:36
339 GROSSEN ROLANDE TEND DET D/60 &+/1 1:06:37
340 COLIN JEROME TTB M/40-49/109 1:06:39
341 PESTIAUX YVES LA THURE M/50-59/81 1:06:40
342 BOREUX MICHAEL   M/40-49/110 1:06:41
343 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/17 1:06:45
344 HOUBART AGNES RONVAU D/40-49/12 1:06:47
345 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/50-59/3 1:06:53
346 VAN WYNENDAELE WALTER   M/30-39/74 1:06:56
347 ADAM FRANTZ   M/30-39/75 1:07:00
348 DE BECKER SANDRA ZATEAM D/30-39/5 1:07:02
349 CHARLIER BAUDOUIN JET M/60-69/18 1:07:05
350 FINE PAUL RCB M/50-59/82 1:07:07
351 GHYSSENS VINCENT LOS PUMAS M/15-19/9 1:07:10
352 GONZALEZ JOSE KURISTO M/60-69/19 1:07:17
353 DE BRAEL CECILIA OEH D/50-59/4 1:07:19
354 STILMANT DENIS NAC M/40-49/111 1:07:20
355 CROONENBERGHS BENOIT JAMES M/40-49/112 1:07:23
356 DIAS GIL RCB-GAL M/20-29/31 1:07:41
357 VAN GOSSUM LUC RCB M/60-69/20 1:07:45
358 KOUBE INGRID   D/30-39/6 1:07:45
359 DEVEAUX DENIS   M/20-29/32 1:07:46
360 LAURENT YVES   M/40-49/113 1:07:47
361 LIBOTTE NICOLAS   M/30-39/76 1:07:48
362 RASBERRY BARRY BRUSSELSBLUEMOONH3 M/40-49/114 1:07:52
363 DELAMOTTE BERNARD   M/40-49/115 1:08:01
364 CIARMOLI JOSEPH JAMES M/40-49/116 1:08:02
365 PERL FREDERIC   M/30-39/77 1:08:03
366 VANDERGHEYNST DOMINIQUE   M/50-59/83 1:08:06
367 LAMBERT OLIVIER   M/30-39/78 1:08:07
368 LAHAYE RUDY ANTILOB M/50-59/84 1:08:08
369 OLIVERI GIORGIO BRUSSELSBLUEMOONH3 M/40-49/117 1:08:10
370 JORIS FREDERIC   M/30-39/79 1:08:11
371 LEJEUNE ALAIN   M/40-49/118 1:08:12
372 SIPURA MICHEL   M/40-49/119 1:08:15
373 VERVLOESEM XAVIER   M/40-49/120 1:08:18
374 ALAIME AURELIE   D/30-39/7 1:08:19
375 MACHADO ANTONIO RONVAU M/50-59/85 1:08:20
376 DURIEUX ALAIN   M/40-49/121 1:08:23
377 DE BREE GUILLAUME TTB M/15-19/10 1:08:23
378 OLIVIER CLAUDE   M/40-49/122 1:08:24
379 CORNET PHILIPPE   M/40-49/123 1:08:27
380 ABRAHAM LUC USBW ROAD TEAM M/50-59/86 1:08:40
381 LEJEUNE JEAN   M/60-69/21 1:08:46
382 VANSCHOUWBURG NOE   M/15-19/11 1:08:48
383 KIN GEORGES RCB M/60-69/22 1:08:53
384 DE VYLDER LUC AXA TEAM M/50-59/87 1:08:55
385 GHERAILLE JEAN-MARC   M/40-49/124 1:08:57
386 HEUREUX VERONIQUE JAMES D/30-39/8 1:08:58
387 DUYCK NADINE USBW ROAD TEAM D/50-59/5 1:08:59
388 CHARLES SEBASTIEN   M/30-39/80 1:09:01
389 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/60-69/23 1:09:07
390 GEERAERTS MAGALI CSF D/20-29/3 1:09:12
391 SCOUPPE CELINE TTB D/15-19/1 1:09:20
392 DUBOIS VINCENT   M/40-49/125 1:09:21
393 SAWYERS STANTON JUDITH BRUSSELSBLUEMOONH3 D/40-49/13 1:09:26
394 DU FOUR PHILIPPE JAMES M/50-59/88 1:09:32
395 HUWART BRUNO   M/40-49/126 1:09:34
396 LETOR JEAN -FRANCOIS   M/40-49/127 1:09:37
397 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/24 1:09:40
398 CLAUS FREDERIC   M/30-39/81 1:09:44
399 LICOPPE LUC   M/40-49/128 1:09:51
400 VAN GANSBERGHE ERIC   M/50-59/89 1:09:56
401 MORIS LAURENT   M/30-39/82 1:10:03
402 MIESSE DANY NAC M/50-59/90 1:10:07
403 DEWEERDT DAVID   M/40-49/129 1:10:09
404 BOTTEMANNE JEAN-MARC   M/40-49/130 1:10:12
405 HENDRICKX HERMAN BETA M/40-49/131 1:10:13
406 URBAIN BAUDOUIN   M/40-49/132 1:10:15
407 ROZENBLAT STEPHANE NAC M/40-49/133 1:10:16
408 PENNETREAU PASCAL   M/50-59/91 1:10:17
409 JANSSEN JOHAN H.BERGLOPERS M/30-39/83 1:10:20
410 SACRE JEAN-FRANCOIS   M/40-49/134 1:10:27
411 CROMBOOM DANIEL ZEMKA M/60-69/25 1:10:32
412 LAMOTTE PIERRE   M/40-49/135 1:10:47
413 PIJCKE GAUTHIER   M/30-39/84 1:10:48
414 VERGNET HELENE RCB D/20-29/4 1:10:49
415 GILBERT DOMINIQUE   M/40-49/136 1:10:55
416 GILLES ALAIN JODOIGNE M/60-69/26 1:11:01
417 VAN CALCK MARC   M/50-59/92 1:11:02
418 BIRENBAUT ALAIN   M/50-59/93 1:11:04
419 OPALFVENS SOPHIE USBW ROAD TEAM D/30-39/9 1:11:06
420 VANOVERSTRAETEN BAUDOUIN   M/50-59/94 1:11:12
421 VANHOUCHE MICHEL   M/40-49/137 1:11:17
422 VILAIN CHRISTIANE TEND DET D/60 &+/2 1:11:18
423 LEHAIRE DAVID JET M/30-39/85 1:11:19
424 ROSENBAUM IVAN RCB M/60-69/27 1:11:23
425 REMY MICHEL ASBTD M/50-59/95 1:11:25
426 LOONEN, WILLEM B.V.L M/60-69/28 1:11:27
427 VANDENBERGHE MARNIX ANTILOB M/60-69/29 1:11:32
428 LIETAER CAROLINE   D/30-39/10 1:11:35
429 GOBERT FRANCOIS   M/40-49/138 1:11:39
430 CARTIAUX MURIEL RCB D/40-49/14 1:11:40
431 RIGOT SERGE RCB M/60-69/30 1:11:41
432 CHALLE RENAUD RCB M/40-49/139 1:11:43
433 GHYSEN ANDRE   M/50-59/96 1:11:45
434 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/50-59/97 1:11:51
435 WILLEMYNS MATHIEU RAGC M/30-39/86 1:11:53
436 GEERAERTS JOS CSF M/50-59/98 1:11:57
437 MICHELS BERNARD   M/40-49/140 1:11:58
438 MAROT ANNE USBW ROAD TEAM D/50-59/6 1:11:59
439 VYGEN JIMMY   M/20-29/33 1:12:08
440 CORNELIS BRIGITTE KURISTO D/40-49/15 1:12:08
441 BAWIN BRIGITTE JAMES D/50-59/7 1:12:09
442 HENDRICKX PIERRE JAMES M/40-49/141 1:12:09
443 VANPOUCKE JEAN NAC M/40-49/142 1:12:13
444 CHARASSON OLIVIER   M/30-39/87 1:12:16
445 GOWIE CHRISTIAN   M/50-59/99 1:12:25
446 DIABY SIDI JET M/40-49/143 1:12:42
447 CHARLIER VERONIQUE JAMES D/40-49/16 1:12:44
448 DE WINTER HILDE   D/40-49/17 1:12:45
449 VANSCHOVWBURG ALICE TTB D/15-19/2 1:12:47
450 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/50-59/100 1:12:51
451 VANDERMEERSCH JOACHIM DRT M/30-39/88 1:12:58
452 CORDIER SERGE   M/40-49/144 1:13:04
453 BAUSIER ETIENNE   M/50-59/101 1:13:13
454 WILLOT YVES   M/50-59/102 1:13:17
455 DEWIGNE BERNARD CS DYL.G M/50-59/103 1:13:21
456 HAINE JAN   M/30-39/89 1:13:26
457 MENU ERIC   M/40-49/145 1:13:29
458 DEGREVE MICHEL   M/50-59/104 1:13:35
459 CAPPER CHRISTOPHE   M/30-39/90 1:14:03
460 MAINFROIR OLIVIE   M/30-39/91 1:14:06
461 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/105 1:14:10
462 GOOSSENS JEAN SPT WAVRE M/50-59/106 1:14:12
463 DE METS JESSICA   D/30-39/11 1:14:16
464 CAPETTE SOPHIE   D/30-39/12 1:14:21
465 ROUSSEAUX BENOIT   M/40-49/146 1:14:22
466 DEVREESE JEAN-CLAUDE JAMES M/50-59/107 1:14:22
467 VERHEIRSTRAETEN JACQUES JET M/50-59/108 1:14:24
468 BOUTEFEU MARC   M/40-49/147 1:14:25
469 GOETHALS MARTINE   D/40-49/18 1:14:26
470 SCUTNAIRE BRUNO   M/40-49/148 1:14:30
471 CLAES JOZEPH AVZK M/70 &+/5 1:14:31
472 DECROIX MURIELLE CRAC D/40-49/19 1:14:37
473 BEAGUE NICOLAS   M/30-39/92 1:14:39
474 SEGGIO PINO NAC M/60-69/31 1:14:40
475 SYMONS PETRO NAC M/50-59/109 1:14:48
476 OOSTERS MICHEL ENJAMBEE M/50-59/110 1:14:51
477 LACROIX PATRICK USBW ROAD TEAM M/50-59/111 1:14:53
478 BELIN JULIE   D/30-39/13 1:15:13
479 DUCHESNE DIMITRI   M/40-49/149 1:15:15
480 METILLON HENRI USBW ROAD TEAM M/50-59/112 1:15:17
481 STAINIER VINCENT OMBRAGE M/40-49/150 1:15:19
482 CONSTANT MICHEL   M/40-49/151 1:15:20
483 VOKAER ETIENNE USBW ROAD TEAM M/60-69/32 1:15:21
484 FLAMENT PHILIPPE JAMES M/40-49/152 1:15:24
485 DODREMONT BENOIT   M/40-49/153 1:15:30
486 DELVAUX PHILIPPE   M/40-49/154 1:15:31
487 TIELEMANS PHILIPPE   M/50-59/113 1:15:34
488 PENE VIVIANE   D/50-59/8 1:15:36
489 ROUYET SEBASTIEN   M/30-39/93 1:15:40
490 DU TOIT DAAN RCB M/40-49/155 1:15:42
491 DE FRE HANS   M/40-49/156 1:15:43
492 BEBE JEAN-ALFRED RCB M/70 &+/6 1:15:44
493 BOUCART DANIEL   M/20-29/34 1:15:48
494 VANDERGHEYNST CLEMENTINE   D/20-29/5 1:15:55
495 CROKAERT AGNES LEEUWERI D/50-59/9 1:16:01
496 MARICHAL YVES   M/40-49/157 1:16:02
497 LABENNE VINCENT   M/30-39/94 1:16:05
498 LAGRENET CEDRIC JET M/20-29/35 1:16:09
499 NICAISE PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/50-59/114 1:16:10
500 CAMMAS CLAUDIA RCB D/50-59/10 1:16:19
501 HERNAUT ISABELLE NAC D/40-49/20 1:16:20
502 FABRIQUE ROBERT   M/60-69/33 1:16:29
503 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/158 1:16:30
504 SOMMEREYNS PHILIPPE RONVAU M/40-49/159 1:16:31
505 VANDENBROECKE MARC GLOBE TR M/40-49/160 1:16:33
506 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/21 1:16:32
507 DELCAMBRE DAPHNE   D/40-49/22 1:16:34
508 VANDEVELDE CHRISTOPHE   M/30-39/95 1:16:38
509 COPPENS PHILIPPE NAC M/50-59/115 1:16:39
510 FECHNER KAI USBW ROAD TEAM M/40-49/161 1:16:45
511 JULEMONT PIERRE   M/50-59/116 1:16:49
512 KIRKEGAARD PIA USBW ROAD TEAM D/50-59/11 1:16:50
513 VERHOEVEN GÉRALDINE   D/30-39/14 1:16:58
514 VAREWYCK PIERRE ANTILOB M/50-59/117 1:16:58
515 GROSSEN YVES TEND DET M/60-69/34 1:16:59
516 BARBE YVAN VALLEE H M/60-69/35 1:17:15
517 LE LIEVRE FREDDY KURISTO M/50-59/118 1:17:17
518 LACROIX SANDRINE   D/40-49/23 1:17:21
519 GLENISSON EDDY LDLV M/60-69/36 1:17:25
520 KEMPS JEAN PIERRE LEEUWERI M/50-59/119 1:17:26
521 MATHIEU CHRISTIAN   M/30-39/96 1:17:27
522 JACQMIN JONAS GRIBOUSINE M/30-39/97 1:17:28
523 DE SMIDT MYRIAM   D/30-39/15 1:17:40
524 STEENPUT LUC ASBTD M/50-59/120 1:17:42
525 DE MOOR SOPHIE   D/20-29/6 1:17:45
526 HAUTECOEUR WIVINE NAC D/40-49/24 1:17:46
527 BEERENS JAN AC E AAL M/50-59/121 1:17:48
528 DE BERDT PATRICIA SPT WAVRE D/50-59/12 1:17:49
529 SPEECKAERT DAVIO   M/30-39/98 1:17:50
530 JANSSEN STEPHANE   M/30-39/99 1:17:51
531 RESMINI FEDERICO USBW ROAD TEAM M/30-39/100 1:17:51
532 VERVLOESEM EVELYNE   D/20-29/7 1:17:52
533 LEMPEREUR BERNADETTE KURISTO D/50-59/13 1:17:55
534 DEN HOUDIJKER WILLEM JOG BEER M/60-69/37 1:17:57
535 DEVROYE FREDERIC   M/40-49/162 1:18:59
536 POLLET ANNE-MICHELE   D/40-49/25 1:18:00
537 RIGON GIANNI   M/40-49/163 1:18:02
538 VANLOO MARC RONVAU M/50-59/122 1:18:03
539 PEREMANS MARIE-ANGELE JET D/60 &+/3 1:18:06
540 DANNAU CHARLES JET M/60-69/38 1:18:07
541 GASPERONI MAURIZIO   M/40-49/164 1:18:08
542 DELANOTTE ARNAUD   M/15-19/12 1:18:09
543 PLETINCKX MARTINE ANTILOB D/50-59/14 1:18:16
544 VANKEERBERGEN JACQUES   M/40-49/165 1:18:22
545 DEFECHE ERIC NAC M/40-49/166 1:18:28
546 HOSTE MARC RCB M/70 &+/7 1:18:31
547 GUILLAUME MICHEL   M/50-59/123 1:18:53
548 DE BELDER MARC HULS M/40-49/167 1:18:54
549 MARION JULIE JAMES D/30-39/16 1:18:56
550 LEGRAIN CHRISTIAN ANTILOB M/50-59/124 1:19:13
551 JAUNIAUX CHANTAL RCB D/50-59/15 1:19:15
552 GHENNE STEPHANE RCB M/40-49/168 1:19:18
553 PISSART JEAN PAUL   M/50-59/125 1:19:19
554 FREMY ANNE JAMES D/50-59/16 1:19:21
555 VAN ESCH CATHERINE USBW ROAD TEAM D/40-49/26 1:19:22
556 VANWYNSBERGHE ALINE JAMES D/15-19/3 1:19:43
557 VANWYNSBERGHE BERRNARD   M/50-59/126 1:19:44
558 STERCK JEAN PHILIPPE   M/40-49/169 1:19:49
559 HERBILLON CATHERINE JAMES D/40-49/27 1:20:05
560 GENOT YVES ENJAMBEE M/50-59/127 1:20:24
561 RAMET CHRISTOPHE   M/40-49/170 1:20:28
562 STASSIN DANIEL ANTILOB M/50-59/128 1:20:47
563 ANDRIANNE MATHIEU   M/30-39/101 1:20:50
564 VAN CROENENBROEK PASCAL   M/40-49/171 1:20:57
565 HAESEBROEK HUGUES   M/30-39/102 1:20:58
566 DEBORDES PIERRE OLIVIER   M/30-39/103 1:20:59
567 GODET MANON JAMES D/15-19/4 1:21:00
568 BODEUX CLAIRE ANTILOB D/40-49/28 1:21:02
569 JORDENS RENE   M/50-59/129 1:21:02
570 DEBOE OLIVIER   M/50-59/130 1:21:07
571 NDUNGU JANE   D/30-39/17 1:21:44
572 MAFRANCKX PIETER   M/30-39/104 1:21:54
573 HUBOT CHRISTELLE   D/40-49/29 1:22:01
574 DEROECK MONIQUE USBW ROAD TEAM D/50-59/17 1:22:23
575 VAN CUTSEM GREGOIRE   M/40-49/172 1:22:30
576 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/173 1:22:30
577 JAMART ERIC TITAN M/50-59/131 1:22:34
578 REDONDO PEDRO RCB M/50-59/132 1:22:49
579 VAN NIEUWENHOVEN MARTINE ANTILOB D/50-59/18 1:22:58
580 VERSAILLES ELISABETH RIWA D/30-39/18 1:23:01
581 PIQUARD BENOIT RIWA M/40-49/174 1:23:02
582 VAN HOOFF JEAN JOG BEER M/70 &+/8 1:23:10
583 VIERSET HUBERT JAMES M/70 &+/9 1:23:14
584 ALVAREZ BLANCO MANUEL JET M/40-49/175 1:23:15
585 PENNINCK DOMINIQUE KURISTO M/50-59/133 1:23:19
586 LAGAERT RITA JET D/50-59/19 1:23:41
587 CHEVROLET HUGO FURALOPE M/60-69/39 1:23:47
588 ANTIERENS NATHALIE   D/40-49/30 1:23:49
589 HENDRICKX ROMAIN   M/50-59/134 1:23:52
590 LAMBOTTE JEAN MARIE KURISTO M/60-69/40 1:23:53
591 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/60 &+/4 1:23:54
592 TULCINSKY HELENE ENJAMBEE D/50-59/20 1:23:55
593 MACKINTOSH EDOUARD   M/60-69/41 1:24:03
594 GIOUANNANGEZO ESTELLE ESM D/30-39/19 1:24:07
595 SCHMITZ PIERRE   M/30-39/105 1:24:24
596 DOSSIN FABRICE   M/30-39/106 1:24:28
597 REMACLE BRUNO   M/40-49/176 1:24:33
598 LINARD PHILIPPE   M/20-29/36 1:24:58
599 HARVENGT JACQUELINE   D/40-49/31 1:25:01
600 MOUGEL VALERIE USBW ROAD TEAM D/40-49/32 1:25:02
601 DESTRAIT CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/50-59/21 1:25:03
602 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/60-69/42 1:25:15
603 JOURET ANDREE RCB D/60 &+/5 1:25:16
604 BURNY ALAIN JAMES M/50-59/135 1:25:25
605 GOFFIN MATHILDE JAMES D/30-39/20 1:25:33
606 NACKONYTE SIMONA JAMES D/15-19/5 1:25:36
607 TULPINCK GISELE JAMES D/50-59/22 1:25:37
608 DAMAN CHRISTOPHE   M/40-49/177 1:25:57
609 VANDERKELEN CHRISTIAN   M/50-59/136 1:26:14
610 DAL YVES   M/30-39/107 1:26:17
611 ALEXANDRE MARC   M/40-49/178 1:26:34
612 LEROY PASCALE   D/50-59/23 1:27:08
613 BONTEMPS PIERRE   M/40-49/179 1:27:09
614 KOHN NATHALIE   D/40-49/33 1:27:11
615 VLAMINCK THIERRY USBW ROAD TEAM M/40-49/180 1:27:32
616 LERIBAUX MARIE-ROSE BIN D/60 &+/6 1:27:41
617 RODEN BILLY OTAN M/60-69/43 1:27:42
618 MORTIER FREDERIC   M/30-39/108 1:27:47
619 IMBRECHT ANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/34 1:27:51
620 WILPART GILBERT SPT WAVRE M/60-69/44 1:27:53
621 NELIS PATRICIA   D/40-49/35 1:27:55
622 JULLIEN FLORENCE   D/40-49/36 1:27:55
623 LEBEAU DANIEL JAMES M/40-49/181 1:27:57
624 MENGAL PHILIPPE TTB M/40-49/182 1:28:01
625 LE LIEVRE MAGALI   D/20-29/8 1:28:03
626 BLOMMAERT VINCENT USBW ROAD TEAM M/50-59/137 1:28:04
627 GRAVY SERGE USBW ROAD TEAM M/40-49/183 1:28:05
628 GROUSELLE MARYLINE   D/40-49/37 1:28:06
629 BLONDEL MARIE JEANNE LA THURE D/50-59/24 1:28:09
630 STRENS GEORGE   M/50-59/138 1:28:32
631 MORTIER PAUL   M/50-59/139 1:28:38
632 COUNE ANNE-SOPHIE   D/40-49/38 1:29:06
633 VANBELLE VINCIANE   D/30-39/21 1:29:12
634 VAN AKKER ROGER B.V.L M/60-69/45 1:29:13
635 CULOT ISABELLE USBW ROAD TEAM D/40-49/39 1:29:13
636 VEZIEN CORINNE ROAD TIME D/50-59/25 1:29:14
637 VENY DIMITRI   M/30-39/109 1:29:19
638 HUYSKENS BENOIT RCB M/40-49/184 1:29:19
639 LERAT FLORENCE   D/20-29/9 1:29:31
640 GHYSSENS NATHALIE LOS PUMAS D/20-29/10 1:30:05
641 AERTS VERONIQUE TITAN D/40-49/40 1:32:33
642 BARBE SIMON   M/30-39/110 1:33:02
643 VARVENNE ERIC   M/40-49/185 1:34:16
644 DIDIER PHILIPPE JAMES M/40-49/186 1:34:28
645 MIENEL AURELIE USBW ROAD TEAM D/20-29/11 1:34:35
646 BAUDE ANNICK USBW ROAD TEAM D/40-49/41 1:34:35
647 LEUPE JEAN LOUIS LDLV M/40-49/187 1:34:46
648 BAERT MARTINE NAC D/50-59/26 1:35:53
649 VALENTIN SOLANGE   D/50-59/27 1:36:13
650 MERCENIER BENOIT ANTILOB M/30-39/111 1:36:38
651 MARTIN PATRICIA JET D/40-49/42 1:37:22
652 VERMEERE DIDIER JET M/40-49/188 1:37:23
653 RONSMANS EVELINE USBW ROAD TEAM D/50-59/28 1:37:41
654 SAINT-PAUL FRANCOISE USBW ROAD TEAM D/40-49/43 1:37:42
655 ROOZE SHANLY JOG GANS D/30-39/22 1:37:46
656 BRASSART JOE   M/50-59/140 1:37:47
657 VERGISON ANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/44 1:37:49
658 DE SMET POM   D/20-29/12 1:37:51
659 PIRLOT ANNICK ORVAL D/40-49/45 1:37:56
660 GUEDES CATIA   D/20-29/13 1:37:56
661 MAJA NOEMIE USBW ROAD TEAM D/20-29/14 1:39:20
662 DERIDIAUX VALERIE USBW ROAD TEAM D/20-29/15 1:39:27
663 VAN ROBAEYS MARC   M/50-59/141 1:39:33
664 VANHORLE ANDRE CS DYLE M/60-69/46 1:39:41
665 EYCKERMAN SYLVIE USBW ROAD TEAM D/20-29/16 1:40:00
666 LEHAIRE PHILIPPE JET M/60-69/47 1:45:00
667 SEGHERS MICHEL PARA CL M/70 &+/10 1:45:00
668 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/48 1:45:00
669 MARRACCINI LORENZO   M/70 &+/11 1:45:00


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 USBW ROAD TEAM 52
2 RCB 44
3 NAC 37
4 JAMES 34
5 ANTILOB 22
6 KURISTO 21
7 JET 16
8 RONVAU 12
9 CEPAL 12
10 TTB 9
11 HOOIBERGLOPERS 7
12 NATO 7
13 JOG BEER 6
14 RIWA 5

INTEREQUIPE
1 RONVAU 158
2 CEPAL 201
3 RCB 221
4 ANTILOB 288
5 JAMES 313
6 KURISTO 361
7 USBW ROAD TEAM 409
8 HOOIBERGLOPERS 417
9 NATO 501
10 RCBT 517
11 RIWA 568
12 RC NAMUR 614
13 NAC 828
14 JET 1060
15 BRUSSELSBLUEMOONH3 1495