Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

LILLOIS

Classement Général -Club

Classement Général


Nombre de visites : 0

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 DETIEGE FILIP RONVAU M/30-39/1 44:43
2 MICHOTTE VINCENT KURISTO M/20-29/1 45:10
3 VELOSO FRANCISCO CEPAL M/40-49/1 45:47
4 BODART RODOLPHE NAC M/30-39/2 46:11
5 VAN WETTER RENAUD CEPAL M/40-49/2 46:16
6 DEBASTE FREDERIC RCB M/30-39/3 46:40
7 BLASSON LAURENT CEPAL M/30-39/4 47:04
8 BORGHS BART   M/20-29/2 47:18
9 VANDERLINDEN MARC TRAIN 7 M/50-59/1 47:48
10 MORDUE SIMON RCB M/40-49/3 47:49
11 DANNIAU CEDRIC   M/20-29/3 47:52
12 ZEIDLER QUENTIN CS DYLE M/20-29/4 47:54
13 IWENS ALAIN HOOIBERGLOPERS M/40-49/4 48:08
14 THUMELAIRE VINCENT USBW ROAD TEAM M/30-39/5 48:26
15 COLLAER CHRISTOPHE RCB M/20-29/5 48:41
16 WEETS OLIVIER CEPAL M/40-49/5 48:54
17 HANSEN GERALD DACM M/30-39/6 49:14
18 LENGELE SEBASTIEN RCB M/30-39/7 49:33
19 STOUFFS ADRIEN RONVAU M/15-19/1 49:37
20 DEJARDIN PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/40-49/6 49:44
21 DARTE ERIC   M/40-49/7 49:59
22 VERBEYLEN IAN DCLA M/15-19/2 50:04
23 SANCHEZ POSADA LUIS USBW ROAD TEAM M/50-59/2 50:06
24 SHEHU NASSER   M/40-49/8 50:12
25 COLLOT JOSEPH ANTILOB M/40-49/9 50:16
26 DUCHATEL NICOLAS CEPAL M/30-39/8 50:17
27 CORNELIS KRIS AC ZELE M/30-39/9 50:20
28 CASTERMANS DAVID   M/40-49/10 50:41
29 SMEYERS NICOLAS JOG GANS M/20-29/6 50:49
30 BOUGARD FABIAN   M/30-39/10 51:17
31 DEMADRE ETIENNE   M/40-49/11 51:22
32 ROTTIER QUENTIN CEPAL M/30-39/11 51:23
33 CRESPINET ALAIN RCB M/40-49/12 51:35
34 KEBIR AKLI RIAAC M/20-29/7 52:13
35 LIEKENS MARC MAC M/40-49/13 52:18
36 EUGENE LAURENT   M/30-39/12 52:18
37 SALSANOV IBRAGIM USBW ROAD TEAM M/50-59/3 52:19
38 BONFITTO MARC   M/30-39/13 52:22
39 LAHOU JULIEN   M/15-19/3 52:23
40 POQUET YVAN NATO M/50-59/4 52:28
41 TIMMERMANS MARC NATO M/40-49/14 52:33
42 MELIN THIERRY RIWA M/40-49/15 52:36
43 EGO LAURENT   M/20-29/8 52:43
44 MATERNE DANIEL USBW ROAD TEAM M/50-59/5 52:47
45 DENAYS ROGER RCB M/50-59/6 52:51
46 HAMBURSIN JAMES   M/20-29/9 52:52
47 DESCAMPS PHILIPPE JAMES M/40-49/16 52:56
48 TRULLEMANS JEAN LUC   M/30-39/14 53:04
49 HUSTIN SEBASTIEN RUN BUJ M/20-29/10 53:05
50 POUSSET CYRILLE   M/30-39/15 53:06
51 MARTEAU JACKY RCB M/50-59/7 53:22
52 DEMALDERE EDDY HOOIBERGLOPERS M/50-59/8 53:26
53 CORNELIS WIM KWB WAMBEEK M/50-59/9 53:32
54 DESCAMPS LUC JAMES M/40-49/17 53:33
55 SPINELLI GIORGIO TRIATHLO M/50-59/10 53:38
56 BALLEZ IGOR RCBT M/40-49/18 53:45
57 MOLINER ORTIZ JOSE NATO M/40-49/19 54:01
58 RYCKEN PIETER NATO M/50-59/11 54:11
59 LAGOS PATRICIO CEPAL M/40-49/20 54:16
60 LORGE JEAN MARC RONVAU M/40-49/21 54:18
61 VAN WYNENDAELE DIMITRTI   M/30-39/16 54:24
62 DESSY MICHAEL   M/40-49/22 54:25
63 GALANTE FABIAN CS DYLE M/20-29/11 54:27
64 WILLEMYNS THOMAS RAGC M/30-39/17 54:28
65 LELIEVRE THIERRY   M/30-39/18 54:39
66 ROELANDTS OLIVIER JOG BEER M/50-59/12 54:42
67 MEYS FREDERIC FORTIS BQ M/20-29/12 54:43
68 LIBIN FREDERIC NAC M/30-39/19 54:44
69 VAUDOISEY PASCAL RCB M/40-49/23 54:47
70 VANWYNSBERGHE GAETEAN JAMES M/20-29/13 54:51
71 TONGLET PIERRE   M/50-59/13 54:54
72 PAYOT CHRISTOPHE   M/30-39/20 54:56
73 M ZOUDI HAKIM TTB M/40-49/24 55:07
74 BERTHE BENOIT   M/20-29/14 55:10
75 CASTIAUX JOSE   M/50-59/14 55:11
76 LAMBERT CHRISTOPHE NAC M/40-49/25 55:13
77 BUTAYE FILIP   M/30-39/21 55:18
78 JACQUEMIN FREDERIC   M/30-39/22 55:22
79 BOURQUIN LINDA NAC D/40-49/1 55:24
80 VERBRUGGHEN WILLY LEEUWERI M/50-59/15 55:26
81 PROBST PAUL USBW ROAD TEAM M/50-59/16 55:27
82 JOLY ANNE RCB D/40-49/2 55:31
83 DE DAPPER DAVID CSF M/30-39/23 55:33
84 VAN LOO ROGER RAM M/60-69/1 55:34
85 LAUREYS PIERRE ANTILOB M/50-59/17 55:37
86 HUME YVAN NAC M/50-59/18 55:38
87 HESBOIS BERNARD   M/30-39/24 55:40
88 DE BIE WALTER HOOIBERGLOPERS M/50-59/19 55:43
89 SEMLALI ZAINA CEPAL D/40-49/3 55:44
90 MARSIN GAETAN RCB M/30-39/25 55:44
91 VERBESSELT KEVIN   M/30-39/26 55:45
92 LEJEUNE LAURENT RCB M/30-39/27 55:47
93 CAERS PAUL   M/40-49/26 55:53
94 BARATA HORACIO KURISTO M/40-49/27 55:55
95 DUBOIS MICHEL   M/40-49/28 55:57
96 DEEGAN JULIE RCB D/40-49/4 55:58
97 GAROZIS VAGUELIS NATO M/30-39/28 55:59
98 DANNIAU PIERRE YVES   M/20-29/15 56:01
99 COURTONNE PATRICK   M/40-49/29 56:02
100 MANFRON ELISEO JAMES M/40-49/30 56:04
101 DELVENNE RAYMOND CSF M/50-59/20 56:07
102 HOPPE MICHAEL USBW ROAD TEAM M/40-49/31 56:10
103 MENGAL ARNAUD TTB M/15-19/4 56:11
104 DESAEDELEER ANNLORE   D/20-29/1 56:15
105 MAMERE JACQUES JOG + M/60-69/2 56:17
106 WAEGENAAR DANIEL OCAN M/40-49/32 56:19
107 LEMAIRE PHILIPPE RONVAU M/40-49/33 56:31
108 WYNS JOS HULS M/50-59/21 56:34
109 LIOULAS LAURENT   M/30-39/29 56:35
110 MORO TERRY NAC M/40-49/34 56:38
111 PREVOT CEDRIC USBW ROAD TEAM M/30-39/30 56:39
112 QUINTELA DANIEL   M/40-49/35 56:41
113 HAULAIT SANDRA RCBT D/30-39/1 56:41
114 BIDOUL MARCEL CEPAL M/50-59/22 56:47
115 EL BOUSDANI MOHAMED JOG BEER M/50-59/23 56:49
116 VANDENBERGH NORMAN   M/40-49/36 56:53
117 COUVREUR PATRICK   M/50-59/24 56:56
118 LIBERT DANIEL ANTILOB M/40-49/37 57:01
119 WARIN DIDIER BELGRAVE M/40-49/38 57:05
120 VUYE THIERRY RCB M/40-49/39 57:09
121 LESNE ARNO   M/40-49/40 57:10
122 THORE MARTIN FURALOPE M/40-49/41 57:18
123 ROBERT PAUL   M/60-69/3 57:21
124 BARBIEUX PATRICE   M/50-59/25 57:32
125 ALBERT MICHAEL RONVAU M/20-29/16 57:38
126 THIJS RUDY FURALOPE M/40-49/42 57:42
127 WILMART CHARLES   M/30-39/31 57:45
128 SAUTENAIRE QUENTIN   M/15-19/5 57:49
129 VAN DEN BROECK MARC HOOIBERGLOPERS M/50-59/26 57:50
130 DECLERCQ JOE CEPAL M/50-59/27 57:53
131 DE GOLS DIRK SPIRIDON B M/40-49/43 57:55
132 ANDRE OLIVIER   M/40-49/44 57:58
133 SCHELKENS PATRICK RIAAC M/50-59/28 58:00
134 MENGAL SIMON TTB M/15-19/6 58:06
135 HUYSMANS MICHEL JAMES M/40-49/45 58:07
136 DENIS OLIVIER USBW ROAD TEAM M/50-59/29 58:08
137 SCOUPPE GERY   M/40-49/46 58:09
138 CAPOUET MATHIEU   M/30-39/32 58:10
139 BINKERT MARC LDLV M/50-59/30 58:12
140 DEKENS KRISTOF LIEKERKE M/30-39/33 58:13
141 LEROY MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/47 58:14
142 VERBAERE PASCAL KURISTO M/50-59/31 58:15
143 ROSITANO DONATO CRAC M/40-49/48 58:27
144 VANHALST JEAN   M/40-49/49 58:33
145 DEVROYE ANDRE KURISTO M/50-59/32 58:34
146 RIEZ CHRISTOPHE RCBT M/30-39/34 58:37
147 RICARD KAREN   D/30-39/2 58:39
148 VERCAUTEREN ERIC JAMES M/40-49/50 58:40
149 GUSTIN SEBASTIEN   M/30-39/35 58:41
150 PIRAUX DIDIER ANTILOB M/40-49/51 58:45
151 LERATE VINCIANNE NAC D/40-49/5 59:06
152 BROHET FREDERIC   M/40-49/52 59:07
153 LAU DIDIER   M/30-39/36 59:13
154 DE GELAS EMIEL OEH M/50-59/33 59:15
155 KRIJNEN PIET VALLEE H M/50-59/34 59:19
156 BERGIERS CHRISTOPHE   M/40-49/53 59:21
157 DI COSMO JONATHAN JAMES M/20-29/17 59:23
158 BUYSE DAVID   M/30-39/37 59:25
159 RYS JEAN JACQUES NAC M/50-59/35 59:28
160 KEVERS JEAN   M/30-39/38 59:29
161 BARBIER YVES USBW ROAD TEAM M/50-59/36 59:30
162 LEFORT JEAN MARIE ENJAMBEE M/60-69/4 59:31
163 ALBERT CHRISTIAN KURISTO M/40-49/54 59:32
164 VADENTEMPEL OLIVIER   M/30-39/39 59:33
165 TRGO ALAIN NAC M/40-49/55 59:34
166 FURNARI ROBERTO JET M/50-59/37 59:37
167 ALLART DAVID   M/40-49/56 59:41
168 NOULARD OLIVER   M/20-29/18 59:42
169 MARTINAGE ALAIN ANTILOB M/40-49/57 59:44
170 DURAY OLIVIER RCB M/40-49/58 59:48
171 LEGAT VINCENT JAMES M/40-49/59 59:52
172 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/60 59:56
173 VAN HOOF EDDY   M/50-59/38 59:58
174 GODFROID YVES USBW ROAD TEAM M/40-49/61 59:59
175 SCHEPETLEVANEN GILBERT KURISTO M/70 &+/1 1:00:00
176 CABAY SERGE USBW ROAD TEAM M/30-39/40 1:00:02
177 CHAMPAGNE JEAN-CHRISTOPHE   M/20-29/19 1:00:05
178 JUSKIEWICZ MICHEL RCB M/50-59/39 1:00:06
179 LAUWERS BERNARD NAC M/50-59/40 1:00:08
180 MICHOTTE MARC KURISTO M/50-59/41 1:00:14
181 FRAIPONT NICOLAS   M/30-39/41 1:00:16
182 GOFFE NICOLAS   M/20-29/20 1:00:19
183 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/42 1:00:19
184 CHIROUX PATRICE USBW ROAD TEAM M/40-49/62 1:00:21
185 LANGENUS RONALD   M/50-59/43 1:00:28
186 WARTON MADEIRA MICHEL   M/40-49/63 1:00:29
187 RAVYTS ALAIN   M/40-49/64 1:00:31
188 GRANDELET PHILIPPE   M/40-49/65 1:00:37
189 DUMON JOHN DSA RACING M/40-49/66 1:00:39
190 FLAHAUT BENOIT   M/30-39/42 1:00:39
191 MONTARIOL ERIC   M/30-39/43 1:00:40
192 MARTINACHE GAUTHIER RCB M/40-49/67 1:00:43
193 KUYPERS EDDY JAMES M/50-59/44 1:00:44
194 STOESSER GREGORY ETE M/40-49/68 1:00:45
195 BALFROID THIERRY RCB M/40-49/69 1:00:48
196 VALCKE ALAIN   M/40-49/70 1:00:50
197 DE KONINCK RUDI   M/40-49/71 1:00:53
198 DELEEUW DIRK SPIRID A M/40-49/72 1:00:55
199 TAILDEMAN NICHOLAS   M/40-49/73 1:00:57
200 OST ISABELLE CEPAL D/30-39/3 1:00:58
201 PATERNOSTER CHRISTIAN HOOIBERGLOPERS M/40-49/74 1:01:02
202 DESMEDT ROBERT   M/60-69/5 1:01:07
203 BERTRAND PATRICE   M/30-39/44 1:01:14
204 BULTEAU JEAN-PAUL JAMES M/50-59/45 1:01:15
205 BAUDUIN DIDIER   M/40-49/75 1:01:16
206 CATOIRE VINCENT   M/40-49/76 1:01:18
207 FRANCOIS MARC USBW ROAD TEAM M/50-59/46 1:01:20
208 LEMAIRE SERGE KURISTO M/40-49/77 1:01:21
209 DEMARETS JOEL NAC M/60-69/6 1:01:23
210 MITTERMAYER FELIX PARA CL M/40-49/78 1:01:30
211 HERION ERIC FANAJOG M/50-59/47 1:01:33
212 LALLEMAND LUC CEPAL M/50-59/48 1:01:34
213 HOLOFFE DIDIER   M/40-49/79 1:01:37
214 MOTTE FREDERIC NAC M/40-49/80 1:01:38
215 LAUWERS MICHEL USBW ROAD TEAM M/50-59/49 1:01:41
216 VERSCHEUREN JEROME   M/20-29/21 1:01:42
217 VAN EERDEWEGH ANDRE   M/50-59/50 1:01:43
218 COLON ROLAND TITAN M/50-59/51 1:01:44
219 LOMGIM PIETER HOOIBERGLOPERS M/50-59/52 1:01:45
220 DAHIN BRUNO NAC M/30-39/45 1:01:46
221 MEIRA Y DURAN OCTAVIO   M/50-59/53 1:01:48
222 COLMANT AURELIEN   M/20-29/22 1:01:49
223 LETHE VINCENT RONVAU M/50-59/54 1:01:50
224 DEBLANDER BRUNO   M/50-59/55 1:01:51
225 COLMANT OLIVIER   M/50-59/56 1:01:52
226 HOUDMONT ARNAUD   M/40-49/81 1:01:52
227 DELFOSSE BENONI   M/30-39/46 1:01:53
228 BERGHEZAN MARIE-CLAUDE OEH D/40-49/6 1:01:53
229 SCHELLEN SEBASTIEN CCSTC M/20-29/23 1:01:55
230 OOST JEAN-FRANCOIS   M/40-49/82 1:01:59
231 WIERINCKX PATRICK RCB M/40-49/83 1:02:01
232 DELPIERRE NICOLAS USBW ROAD TEAM M/15-19/7 1:02:02
233 BELANGE LAURENT ANTILOB M/30-39/47 1:02:02
234 GHANEM ANTOINE   M/50-59/57 1:02:03
235 JORDAN BAPTISTIN NAC M/15-19/8 1:02:03
236 GUIOT OLIVIER   M/30-39/48 1:02:04
237 VANDERVAL MARTINE VALLEE H D/40-49/7 1:02:05
238 GILLOT GAELLE CABW D/20-29/2 1:02:08
239 VERBEEK JEAN-LUC   M/50-59/58 1:02:10
240 BORREMANS ERIC BRUSSELSBLUEMOONH3 M/30-39/49 1:02:13
241 HUYBRECHTS CYNTHIA HULS D/30-39/4 1:02:20
242 LEBEAU ERIC NATO M/50-59/59 1:02:21
243 LEJEUNE LUDOVIC   M/30-39/50 1:02:23
244 DEN HOUDIJKER DAVID JOG BEER M/20-29/24 1:02:28
245 KLEMM STEPHANE RIAAC M/30-39/51 1:02:30
246 CEULEMANS NICOLAS ANTILOB M/40-49/84 1:02:36
247 MATHELART PIERRE ANTILOB M/50-59/60 1:02:47
248 PEREZ ANTONIO   M/30-39/52 1:02:48
249 BENOIT BRIGITTE USBW ROAD TEAM D/40-49/8 1:02:50
250 HEINCKX NICOLAS   M/20-29/25 1:02:51
251 LACROIX BERNARD NAC M/60-69/7 1:02:51
252 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/50-59/61 1:02:52
253 NIEZO FELGVEROSO MARCO   M/30-39/53 1:02:53
254 HERREMANS SVEN JOG BEER M/30-39/54 1:02:54
255 RUYSSEN JEROME JAMES M/30-39/55 1:02:55
256 PEETERS FREDERIC RCB M/30-39/56 1:02:56
257 SOEN BRECHT   M/20-29/26 1:03:01
258 GARIN YVES TITAN M/40-49/85 1:03:02
259 DEBRUYN THIERRY JAMES M/40-49/86 1:03:05
260 FALLET GILLES RCB M/50-59/62 1:03:07
261 DUBUISSON DIMITRI   M/30-39/57 1:03:08
262 DREZE CHRISTIAN NAC M/40-49/87 1:03:11
263 CRISTOFOLI MAURICE JET M/50-59/63 1:03:15
264 PARADA-SANTIAGO DAVID JET M/30-39/58 1:03:16
265 MILLS TIMOTHY RCB M/40-49/88 1:03:18
266 VANDERGEETEN JEOFFREY RCB M/30-39/59 1:03:19
267 VERBRUGGEN DIRM   M/40-49/89 1:03:20
268 COPPENS PIERRE   M/60-69/8 1:03:21
269 BOUCQUEAU RUDY   M/30-39/60 1:03:22
270 HEMERYCK PIERRE KURISTO M/50-59/64 1:03:26
271 SEGGIO JEAN-FRANCOIS   M/40-49/90 1:03:27
272 TINCK DANIEL NAC M/60-69/9 1:03:29
273 BALDAN WALTER RCB M/50-59/65 1:03:30
274 RENGLE KOEN JOG CLUBJE M/50-59/66 1:03:50
275 GOFFE SEBASTIEN NAC M/30-39/61 1:03:51
276 DE VROEDE NADINE USBW ROAD TEAM D/50-59/1 1:03:52
277 GOUBAU SIMON   M/20-29/27 1:03:56
278 DUMONT JEAN LUC ACLO M/50-59/67 1:03:57
279 MENU GERALD JET M/30-39/62 1:03:57
280 ALEXANDRE FRANCOISE CROSS PR D/50-59/2 1:04:00
281 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/68 1:04:01
282 SIMON BENOIT   M/40-49/91 1:04:01
283 VANGAEVER OLIVIER   M/30-39/63 1:04:02
284 RAGOUB BOUJEMAA   M/50-59/69 1:04:03
285 TURLOT VALERIE NAC D/40-49/9 1:04:04
286 D'HERDE MARC NAC M/40-49/92 1:04:05
287 GIROULLE LIONEL   M/30-39/64 1:04:05
288 DELHAYE JEAN-CHARLES   M/40-49/93 1:04:06
289 BURION ALAIN   M/40-49/94 1:04:06
290 ABRASSART CHRISTIAN   M/40-49/95 1:04:12
291 CEULENAERE PAUL   M/50-59/70 1:04:20
292 PIJCK LUCIEN TRAIN 7 M/70 &+/2 1:04:23
293 VIGNY LAURENT   M/40-49/96 1:04:25
294 DE KEMPENEER MICHEL   M/50-59/71 1:04:27
295 MONTEYNE PETRUS   M/30-39/65 1:04:30
296 CAPPUYNS ALAIN RIWA M/50-59/72 1:04:39
297 DESCAMPS PIERRE   M/40-49/97 1:04:41
298 KUSSENEERS LUC   M/50-59/73 1:04:42
299 DE MEES MARC HOOIBERGLOPERS M/60-69/10 1:04:44
300 LAENENS FRANCIS AXA TEAM M/60-69/11 1:04:47
301 COLBACK GILLES   M/30-39/66 1:04:49
302 PAYEN PIERRE   M/60-69/12 1:04:50
303 GYSENS PHILIPPE NAC M/30-39/67 1:04:54
304 VANDEN DRIESCH FRANCOIS DACM M/40-49/98 1:04:55
305 MELON JEAN-MARC NAC M/50-59/74 1:05:00
306 MC GAHAN HUGH   M/50-59/75 1:05:06
307 GODEFRIDI THIERRY   M/60-69/13 1:05:07
308 THIRD IAN   M/50-59/76 1:05:08
309 NACHTERGAELE PAUL EMILE CS DYLE M/60-69/14 1:05:09
310 MOMMAERTS JO RCB M/70 &+/3 1:05:10
311 DESPEER PATRICK   M/40-49/99 1:05:15
312 BUCHET FREDERIC USBW ROAD TEAM M/30-39/68 1:05:19
313 ROTSAERT LUC RCB M/40-49/100 1:05:24
314 JORDAN ALAIN NAC M/50-59/77 1:05:25
315 FONTAINE BERNARD KURISTO M/40-49/101 1:05:29
316 MEYS WALTHER KURISTO M/60-69/15 1:05:30
317 PIRON DAVID ANTILOB M/40-49/102 1:05:37
318 TOURNAY SAMMY   M/40-49/103 1:05:42
319 DANGUY JEAN-LOUIS RIWA M/50-59/78 1:05:44
320 LEEMANS FILIP   M/40-49/104 1:05:45
321 QUERTEMONT CHRISTOPHE   M/30-39/69 1:05:50
322 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/70 1:06:05
323 SALMON HUGUES   M/40-49/105 1:06:06
324 VANDEZANDE VINCENT   M/40-49/106 1:06:07
325 BAIKRICH GUY RCB M/60-69/16 1:06:13
326 DELFOSSE BERNARD RCB M/50-59/79 1:06:14
327 DELHEUSY ETIENNE TTB M/40-49/107 1:06:15
328 POQUET GAETAN NATO M/20-29/28 1:06:17
329 BORGINON BERNARD   M/30-39/71 1:06:19
330 DIRICQ DOMINIQUE NAC M/50-59/80 1:06:21
331 DELFOSSE FRANCOIS   M/30-39/72 1:06:25
332 MASUDI YVES USBW ROAD TEAM M/40-49/108 1:06:25
333 SCHMITZ NICOLAS   M/20-29/29 1:06:27
334 PISCAGLIA FRANCOIS   M/30-39/73 1:06:29
335 HAHN JULIA   D/40-49/10 1:06:30
336 LEBEAU MARIANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/11 1:06:31
337 ERAERTS WILLY USBW ROAD TEAM M/70 &+/4 1:06:32
338 DOPCHIE ANTHONY   M/20-29/30 1:06:36
339 GROSSEN ROLANDE TEND DET D/60 &+/1 1:06:37
340 COLIN JEROME TTB M/40-49/109 1:06:39
341 PESTIAUX YVES LA THURE M/50-59/81 1:06:40
342 BOREUX MICHAEL   M/40-49/110 1:06:41
343 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/17 1:06:45
344 HOUBART AGNES RONVAU D/40-49/12 1:06:47
345 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/50-59/3 1:06:53
346 VAN WYNENDAELE WALTER   M/30-39/74 1:06:56
347 ADAM FRANTZ   M/30-39/75 1:07:00
348 DE BECKER SANDRA ZATEAM D/30-39/5 1:07:02
349 CHARLIER BAUDOUIN JET M/60-69/18 1:07:05
350 FINE PAUL RCB M/50-59/82 1:07:07
351 GHYSSENS VINCENT LOS PUMAS M/15-19/9 1:07:10
352 GONZALEZ JOSE KURISTO M/60-69/19 1:07:17
353 DE BRAEL CECILIA OEH D/50-59/4 1:07:19
354 STILMANT DENIS NAC M/40-49/111 1:07:20
355 CROONENBERGHS BENOIT JAMES M/40-49/112 1:07:23
356 DIAS GIL RCB-GAL M/20-29/31 1:07:41
357 VAN GOSSUM LUC RCB M/60-69/20 1:07:45
358 KOUBE INGRID   D/30-39/6 1:07:45
359 DEVEAUX DENIS   M/20-29/32 1:07:46
360 LAURENT YVES   M/40-49/113 1:07:47
361 LIBOTTE NICOLAS   M/30-39/76 1:07:48
362 RASBERRY BARRY BRUSSELSBLUEMOONH3 M/40-49/114 1:07:52
363 DELAMOTTE BERNARD   M/40-49/115 1:08:01
364 CIARMOLI JOSEPH JAMES M/40-49/116 1:08:02
365 PERL FREDERIC   M/30-39/77 1:08:03
366 VANDERGHEYNST DOMINIQUE   M/50-59/83 1:08:06
367 LAMBERT OLIVIER   M/30-39/78 1:08:07
368 LAHAYE RUDY ANTILOB M/50-59/84 1:08:08
369 OLIVERI GIORGIO BRUSSELSBLUEMOONH3 M/40-49/117 1:08:10
370 JORIS FREDERIC   M/30-39/79 1:08:11
371 LEJEUNE ALAIN   M/40-49/118 1:08:12
372 SIPURA MICHEL   M/40-49/119 1:08:15
373 VERVLOESEM XAVIER   M/40-49/120 1:08:18
374 ALAIME AURELIE   D/30-39/7 1:08:19
375 MACHADO ANTONIO RONVAU M/50-59/85 1:08:20
376 DURIEUX ALAIN   M/40-49/121 1:08:23
377 DE BREE GUILLAUME TTB M/15-19/10 1:08:23
378 OLIVIER CLAUDE   M/40-49/122 1:08:24
379 CORNET PHILIPPE   M/40-49/123 1:08:27
380 ABRAHAM LUC USBW ROAD TEAM M/50-59/86 1:08:40
381 LEJEUNE JEAN   M/60-69/21 1:08:46
382 VANSCHOUWBURG NOE   M/15-19/11 1:08:48
383 KIN GEORGES RCB M/60-69/22 1:08:53
384 DE VYLDER LUC AXA TEAM M/50-59/87 1:08:55
385 GHERAILLE JEAN-MARC   M/40-49/124 1:08:57
386 HEUREUX VERONIQUE JAMES D/30-39/8 1:08:58
387 DUYCK NADINE USBW ROAD TEAM D/50-59/5 1:08:59
388 CHARLES SEBASTIEN   M/30-39/80 1:09:01
389 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/60-69/23 1:09:07
390 GEERAERTS MAGALI CSF D/20-29/3 1:09:12
391 SCOUPPE CELINE TTB D/15-19/1 1:09:20
392 DUBOIS VINCENT   M/40-49/125 1:09:21
393 SAWYERS STANTON JUDITH BRUSSELSBLUEMOONH3 D/40-49/13 1:09:26
394 DU FOUR PHILIPPE JAMES M/50-59/88 1:09:32
395 HUWART BRUNO   M/40-49/126 1:09:34
396 LETOR JEAN -FRANCOIS   M/40-49/127 1:09:37
397 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/24 1:09:40
398 CLAUS FREDERIC   M/30-39/81 1:09:44
399 LICOPPE LUC   M/40-49/128 1:09:51
400 VAN GANSBERGHE ERIC   M/50-59/89 1:09:56
401 MORIS LAURENT   M/30-39/82 1:10:03
402 MIESSE DANY NAC M/50-59/90 1:10:07
403 DEWEERDT DAVID   M/40-49/129 1:10:09
404 BOTTEMANNE JEAN-MARC   M/40-49/130 1:10:12
405 HENDRICKX HERMAN BETA M/40-49/131 1:10:13
406 URBAIN BAUDOUIN   M/40-49/132 1:10:15
407 ROZENBLAT STEPHANE NAC M/40-49/133 1:10:16
408 PENNETREAU PASCAL   M/50-59/91 1:10:17
409 JANSSEN JOHAN H.BERGLOPERS M/30-39/83 1:10:20
410 SACRE JEAN-FRANCOIS   M/40-49/134 1:10:27
411 CROMBOOM DANIEL ZEMKA M/60-69/25 1:10:32
412 LAMOTTE PIERRE   M/40-49/135 1:10:47
413 PIJCKE GAUTHIER   M/30-39/84 1:10:48
414 VERGNET HELENE RCB D/20-29/4 1:10:49
415 GILBERT DOMINIQUE   M/40-49/136 1:10:55
416 GILLES ALAIN JODOIGNE M/60-69/26 1:11:01
417 VAN CALCK MARC   M/50-59/92 1:11:02
418 BIRENBAUT ALAIN   M/50-59/93 1:11:04
419 OPALFVENS SOPHIE USBW ROAD TEAM D/30-39/9 1:11:06
420 VANOVERSTRAETEN BAUDOUIN   M/50-59/94 1:11:12
421 VANHOUCHE MICHEL   M/40-49/137 1:11:17
422 VILAIN CHRISTIANE TEND DET D/60 &+/2 1:11:18
423 LEHAIRE DAVID JET M/30-39/85 1:11:19
424 ROSENBAUM IVAN RCB M/60-69/27 1:11:23
425 REMY MICHEL ASBTD M/50-59/95 1:11:25
426 LOONEN, WILLEM B.V.L M/60-69/28 1:11:27
427 VANDENBERGHE MARNIX ANTILOB M/60-69/29 1:11:32
428 LIETAER CAROLINE   D/30-39/10 1:11:35
429 GOBERT FRANCOIS   M/40-49/138 1:11:39
430 CARTIAUX MURIEL RCB D/40-49/14 1:11:40
431 RIGOT SERGE RCB M/60-69/30 1:11:41
432 CHALLE RENAUD RCB M/40-49/139 1:11:43
433 GHYSEN ANDRE   M/50-59/96 1:11:45
434 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/50-59/97 1:11:51
435 WILLEMYNS MATHIEU RAGC M/30-39/86 1:11:53
436 GEERAERTS JOS CSF M/50-59/98 1:11:57
437 MICHELS BERNARD   M/40-49/140 1:11:58
438 MAROT ANNE USBW ROAD TEAM D/50-59/6 1:11:59
439 VYGEN JIMMY   M/20-29/33 1:12:08
440 CORNELIS BRIGITTE KURISTO D/40-49/15 1:12:08
441 BAWIN BRIGITTE JAMES D/50-59/7 1:12:09
442 HENDRICKX PIERRE JAMES M/40-49/141 1:12:09
443 VANPOUCKE JEAN NAC M/40-49/142 1:12:13
444 CHARASSON OLIVIER   M/30-39/87 1:12:16
445 GOWIE CHRISTIAN   M/50-59/99 1:12:25
446 DIABY SIDI JET M/40-49/143 1:12:42
447 CHARLIER VERONIQUE JAMES D/40-49/16 1:12:44
448 DE WINTER HILDE   D/40-49/17 1:12:45
449 VANSCHOVWBURG ALICE TTB D/15-19/2 1:12:47
450 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/50-59/100 1:12:51
451 VANDERMEERSCH JOACHIM DRT M/30-39/88 1:12:58
452 CORDIER SERGE   M/40-49/144 1:13:04
453 BAUSIER ETIENNE   M/50-59/101 1:13:13
454 WILLOT YVES   M/50-59/102 1:13:17
455 DEWIGNE BERNARD CS DYL.G M/50-59/103 1:13:21
456 HAINE JAN   M/30-39/89 1:13:26
457 MENU ERIC   M/40-49/145 1:13:29
458 DEGREVE MICHEL   M/50-59/104 1:13:35
459 CAPPER CHRISTOPHE   M/30-39/90 1:14:03
460 MAINFROIR OLIVIE   M/30-39/91 1:14:06
461 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/105 1:14:10
462 GOOSSENS JEAN SPT WAVRE M/50-59/106 1:14:12
463 DE METS JESSICA   D/30-39/11 1:14:16
464 CAPETTE SOPHIE   D/30-39/12 1:14:21
465 ROUSSEAUX BENOIT   M/40-49/146 1:14:22
466 DEVREESE JEAN-CLAUDE JAMES M/50-59/107 1:14:22
467 VERHEIRSTRAETEN JACQUES JET M/50-59/108 1:14:24
468 BOUTEFEU MARC   M/40-49/147 1:14:25
469 GOETHALS MARTINE   D/40-49/18 1:14:26
470 SCUTNAIRE BRUNO   M/40-49/148 1:14:30
471 CLAES JOZEPH AVZK M/70 &+/5 1:14:31
472 DECROIX MURIELLE CRAC D/40-49/19 1:14:37
473 BEAGUE NICOLAS   M/30-39/92 1:14:39
474 SEGGIO PINO NAC M/60-69/31 1:14:40
475 SYMONS PETRO NAC M/50-59/109 1:14:48
476 OOSTERS MICHEL ENJAMBEE M/50-59/110 1:14:51
477 LACROIX PATRICK USBW ROAD TEAM M/50-59/111 1:14:53
478 BELIN JULIE   D/30-39/13 1:15:13
479 DUCHESNE DIMITRI   M/40-49/149 1:15:15
480 METILLON HENRI USBW ROAD TEAM M/50-59/112 1:15:17
481 STAINIER VINCENT OMBRAGE M/40-49/150 1:15:19
482 CONSTANT MICHEL   M/40-49/151 1:15:20
483 VOKAER ETIENNE USBW ROAD TEAM M/60-69/32 1:15:21
484 FLAMENT PHILIPPE JAMES M/40-49/152 1:15:24
485 DODREMONT BENOIT   M/40-49/153 1:15:30
486 DELVAUX PHILIPPE   M/40-49/154 1:15:31
487 TIELEMANS PHILIPPE   M/50-59/113 1:15:34
488 PENE VIVIANE   D/50-59/8 1:15:36
489 ROUYET SEBASTIEN   M/30-39/93 1:15:40
490 DU TOIT DAAN RCB M/40-49/155 1:15:42
491 DE FRE HANS   M/40-49/156 1:15:43
492 BEBE JEAN-ALFRED RCB M/70 &+/6 1:15:44
493 BOUCART DANIEL   M/20-29/34 1:15:48
494 VANDERGHEYNST CLEMENTINE   D/20-29/5 1:15:55
495 CROKAERT AGNES LEEUWERI D/50-59/9 1:16:01
496 MARICHAL YVES   M/40-49/157 1:16:02
497 LABENNE VINCENT   M/30-39/94 1:16:05
498 LAGRENET CEDRIC JET M/20-29/35 1:16:09
499 NICAISE PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/50-59/114 1:16:10
500 CAMMAS CLAUDIA RCB D/50-59/10 1:16:19
501 HERNAUT ISABELLE NAC D/40-49/20 1:16:20
502 FABRIQUE ROBERT   M/60-69/33 1:16:29
503 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/158 1:16:30
504 SOMMEREYNS PHILIPPE RONVAU M/40-49/159 1:16:31
505 VANDENBROECKE MARC GLOBE TR M/40-49/160 1:16:33
506 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/21 1:16:32
507 DELCAMBRE DAPHNE   D/40-49/22 1:16:34
508 VANDEVELDE CHRISTOPHE   M/30-39/95 1:16:38
509 COPPENS PHILIPPE NAC M/50-59/115 1:16:39
510 FECHNER KAI USBW ROAD TEAM M/40-49/161 1:16:45
511 JULEMONT PIERRE   M/50-59/116 1:16:49
512 KIRKEGAARD PIA USBW ROAD TEAM D/50-59/11 1:16:50
513 VERHOEVEN GÉRALDINE   D/30-39/14 1:16:58
514 VAREWYCK PIERRE ANTILOB M/50-59/117 1:16:58
515 GROSSEN YVES TEND DET M/60-69/34 1:16:59
516 BARBE YVAN VALLEE H M/60-69/35 1:17:15
517 LE LIEVRE FREDDY KURISTO M/50-59/118 1:17:17
518 LACROIX SANDRINE   D/40-49/23 1:17:21
519 GLENISSON EDDY LDLV M/60-69/36 1:17:25
520 KEMPS JEAN PIERRE LEEUWERI M/50-59/119 1:17:26
521 MATHIEU CHRISTIAN   M/30-39/96 1:17:27
522 JACQMIN JONAS GRIBOUSINE M/30-39/97 1:17:28
523 DE SMIDT MYRIAM   D/30-39/15 1:17:40
524 STEENPUT LUC ASBTD M/50-59/120 1:17:42
525 DE MOOR SOPHIE   D/20-29/6 1:17:45
526 HAUTECOEUR WIVINE NAC D/40-49/24 1:17:46
527 BEERENS JAN AC E AAL M/50-59/121 1:17:48
528 DE BERDT PATRICIA SPT WAVRE D/50-59/12 1:17:49
529 SPEECKAERT DAVIO   M/30-39/98 1:17:50
530 JANSSEN STEPHANE   M/30-39/99 1:17:51
531 RESMINI FEDERICO USBW ROAD TEAM M/30-39/100 1:17:51
532 VERVLOESEM EVELYNE   D/20-29/7 1:17:52
533 LEMPEREUR BERNADETTE KURISTO D/50-59/13 1:17:55
534 DEN HOUDIJKER WILLEM JOG BEER M/60-69/37 1:17:57
535 DEVROYE FREDERIC   M/40-49/162 1:18:59
536 POLLET ANNE-MICHELE   D/40-49/25 1:18:00
537 RIGON GIANNI   M/40-49/163 1:18:02
538 VANLOO MARC RONVAU M/50-59/122 1:18:03
539 PEREMANS MARIE-ANGELE JET D/60 &+/3 1:18:06
540 DANNAU CHARLES JET M/60-69/38 1:18:07
541 GASPERONI MAURIZIO   M/40-49/164 1:18:08
542 DELANOTTE ARNAUD   M/15-19/12 1:18:09
543 PLETINCKX MARTINE ANTILOB D/50-59/14 1:18:16
544 VANKEERBERGEN JACQUES   M/40-49/165 1:18:22
545 DEFECHE ERIC NAC M/40-49/166 1:18:28
546 HOSTE MARC RCB M/70 &+/7 1:18:31
547 GUILLAUME MICHEL   M/50-59/123 1:18:53
548 DE BELDER MARC HULS M/40-49/167 1:18:54
549 MARION JULIE JAMES D/30-39/16 1:18:56
550 LEGRAIN CHRISTIAN ANTILOB M/50-59/124 1:19:13
551 JAUNIAUX CHANTAL RCB D/50-59/15 1:19:15
552 GHENNE STEPHANE RCB M/40-49/168 1:19:18
553 PISSART JEAN PAUL   M/50-59/125 1:19:19
554 FREMY ANNE JAMES D/50-59/16 1:19:21
555 VAN ESCH CATHERINE USBW ROAD TEAM D/40-49/26 1:19:22
556 VANWYNSBERGHE ALINE JAMES D/15-19/3 1:19:43
557 VANWYNSBERGHE BERRNARD   M/50-59/126 1:19:44
558 STERCK JEAN PHILIPPE   M/40-49/169 1:19:49
559 HERBILLON CATHERINE JAMES D/40-49/27 1:20:05
560 GENOT YVES ENJAMBEE M/50-59/127 1:20:24
561 RAMET CHRISTOPHE   M/40-49/170 1:20:28
562 STASSIN DANIEL ANTILOB M/50-59/128 1:20:47
563 ANDRIANNE MATHIEU   M/30-39/101 1:20:50
564 VAN CROENENBROEK PASCAL   M/40-49/171 1:20:57
565 HAESEBROEK HUGUES   M/30-39/102 1:20:58
566 DEBORDES PIERRE OLIVIER   M/30-39/103 1:20:59
567 GODET MANON JAMES D/15-19/4 1:21:00
568 BODEUX CLAIRE ANTILOB D/40-49/28 1:21:02
569 JORDENS RENE   M/50-59/129 1:21:02
570 DEBOE OLIVIER   M/50-59/130 1:21:07
571 NDUNGU JANE   D/30-39/17 1:21:44
572 MAFRANCKX PIETER   M/30-39/104 1:21:54
573 HUBOT CHRISTELLE   D/40-49/29 1:22:01
574 DEROECK MONIQUE USBW ROAD TEAM D/50-59/17 1:22:23
575 VAN CUTSEM GREGOIRE   M/40-49/172 1:22:30
576 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/173 1:22:30
577 JAMART ERIC TITAN M/50-59/131 1:22:34
578 REDONDO PEDRO RCB M/50-59/132 1:22:49
579 VAN NIEUWENHOVEN MARTINE ANTILOB D/50-59/18 1:22:58
580 VERSAILLES ELISABETH RIWA D/30-39/18 1:23:01
581 PIQUARD BENOIT RIWA M/40-49/174 1:23:02
582 VAN HOOFF JEAN JOG BEER M/70 &+/8 1:23:10
583 VIERSET HUBERT JAMES M/70 &+/9 1:23:14
584 ALVAREZ BLANCO MANUEL JET M/40-49/175 1:23:15
585 PENNINCK DOMINIQUE KURISTO M/50-59/133 1:23:19
586 LAGAERT RITA JET D/50-59/19 1:23:41
587 CHEVROLET HUGO FURALOPE M/60-69/39 1:23:47
588 ANTIERENS NATHALIE   D/40-49/30 1:23:49
589 HENDRICKX ROMAIN   M/50-59/134 1:23:52
590 LAMBOTTE JEAN MARIE KURISTO M/60-69/40 1:23:53
591 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/60 &+/4 1:23:54
592 TULCINSKY HELENE ENJAMBEE D/50-59/20 1:23:55
593 MACKINTOSH EDOUARD   M/60-69/41 1:24:03
594 GIOUANNANGEZO ESTELLE ESM D/30-39/19 1:24:07
595 SCHMITZ PIERRE   M/30-39/105 1:24:24
596 DOSSIN FABRICE   M/30-39/106 1:24:28
597 REMACLE BRUNO   M/40-49/176 1:24:33
598 LINARD PHILIPPE   M/20-29/36 1:24:58
599 HARVENGT JACQUELINE   D/40-49/31 1:25:01
600 MOUGEL VALERIE USBW ROAD TEAM D/40-49/32 1:25:02
601 DESTRAIT CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/50-59/21 1:25:03
602 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/60-69/42 1:25:15
603 JOURET ANDREE RCB D/60 &+/5 1:25:16
604 BURNY ALAIN JAMES M/50-59/135 1:25:25
605 GOFFIN MATHILDE JAMES D/30-39/20 1:25:33
606 NACKONYTE SIMONA JAMES D/15-19/5 1:25:36
607 TULPINCK GISELE JAMES D/50-59/22 1:25:37
608 DAMAN CHRISTOPHE   M/40-49/177 1:25:57
609 VANDERKELEN CHRISTIAN   M/50-59/136 1:26:14
610 DAL YVES   M/30-39/107 1:26:17
611 ALEXANDRE MARC   M/40-49/178 1:26:34
612 LEROY PASCALE   D/50-59/23 1:27:08
613 BONTEMPS PIERRE   M/40-49/179 1:27:09
614 KOHN NATHALIE   D/40-49/33 1:27:11
615 VLAMINCK THIERRY USBW ROAD TEAM M/40-49/180 1:27:32
616 LERIBAUX MARIE-ROSE BIN D/60 &+/6 1:27:41
617 RODEN BILLY OTAN M/60-69/43 1:27:42
618 MORTIER FREDERIC   M/30-39/108 1:27:47
619 IMBRECHT ANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/34 1:27:51
620 WILPART GILBERT SPT WAVRE M/60-69/44 1:27:53
621 NELIS PATRICIA   D/40-49/35 1:27:55
622 JULLIEN FLORENCE   D/40-49/36 1:27:55
623 LEBEAU DANIEL JAMES M/40-49/181 1:27:57
624 MENGAL PHILIPPE TTB M/40-49/182 1:28:01
625 LE LIEVRE MAGALI   D/20-29/8 1:28:03
626 BLOMMAERT VINCENT USBW ROAD TEAM M/50-59/137 1:28:04
627 GRAVY SERGE USBW ROAD TEAM M/40-49/183 1:28:05
628 GROUSELLE MARYLINE   D/40-49/37 1:28:06
629 BLONDEL MARIE JEANNE LA THURE D/50-59/24 1:28:09
630 STRENS GEORGE   M/50-59/138 1:28:32
631 MORTIER PAUL   M/50-59/139 1:28:38
632 COUNE ANNE-SOPHIE   D/40-49/38 1:29:06
633 VANBELLE VINCIANE   D/30-39/21 1:29:12
634 VAN AKKER ROGER B.V.L M/60-69/45 1:29:13
635 CULOT ISABELLE USBW ROAD TEAM D/40-49/39 1:29:13
636 VEZIEN CORINNE ROAD TIME D/50-59/25 1:29:14
637 VENY DIMITRI   M/30-39/109 1:29:19
638 HUYSKENS BENOIT RCB M/40-49/184 1:29:19
639 LERAT FLORENCE   D/20-29/9 1:29:31
640 GHYSSENS NATHALIE LOS PUMAS D/20-29/10 1:30:05
641 AERTS VERONIQUE TITAN D/40-49/40 1:32:33
642 BARBE SIMON   M/30-39/110 1:33:02
643 VARVENNE ERIC   M/40-49/185 1:34:16
644 DIDIER PHILIPPE JAMES M/40-49/186 1:34:28
645 MIENEL AURELIE USBW ROAD TEAM D/20-29/11 1:34:35
646 BAUDE ANNICK USBW ROAD TEAM D/40-49/41 1:34:35
647 LEUPE JEAN LOUIS LDLV M/40-49/187 1:34:46
648 BAERT MARTINE NAC D/50-59/26 1:35:53
649 VALENTIN SOLANGE   D/50-59/27 1:36:13
650 MERCENIER BENOIT ANTILOB M/30-39/111 1:36:38
651 MARTIN PATRICIA JET D/40-49/42 1:37:22
652 VERMEERE DIDIER JET M/40-49/188 1:37:23
653 RONSMANS EVELINE USBW ROAD TEAM D/50-59/28 1:37:41
654 SAINT-PAUL FRANCOISE USBW ROAD TEAM D/40-49/43 1:37:42
655 ROOZE SHANLY JOG GANS D/30-39/22 1:37:46
656 BRASSART JOE   M/50-59/140 1:37:47
657 VERGISON ANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/44 1:37:49
658 DE SMET POM   D/20-29/12 1:37:51
659 PIRLOT ANNICK ORVAL D/40-49/45 1:37:56
660 GUEDES CATIA   D/20-29/13 1:37:56
661 MAJA NOEMIE USBW ROAD TEAM D/20-29/14 1:39:20
662 DERIDIAUX VALERIE USBW ROAD TEAM D/20-29/15 1:39:27
663 VAN ROBAEYS MARC   M/50-59/141 1:39:33
664 VANHORLE ANDRE CS DYLE M/60-69/46 1:39:41
665 EYCKERMAN SYLVIE USBW ROAD TEAM D/20-29/16 1:40:00
666 LEHAIRE PHILIPPE JET M/60-69/47 1:45:00
667 SEGHERS MICHEL PARA CL M/70 &+/10 1:45:00
668 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/48 1:45:00
669 MARRACCINI LORENZO   M/70 &+/11 1:45:00


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 USBW ROAD TEAM 52
2 RCB 44
3 NAC 37
4 JAMES 34
5 ANTILOB 22
6 KURISTO 21
7 JET 16
8 RONVAU 12
9 CEPAL 12
10 TTB 9
11 HOOIBERGLOPERS 7
12 NATO 7
13 JOG BEER 6
14 RIWA 5

INTEREQUIPE
1 RONVAU 158
2 CEPAL 201
3 RCB 221
4 ANTILOB 288
5 JAMES 313
6 KURISTO 361
7 USBW ROAD TEAM 409
8 HOOIBERGLOPERS 417
9 NATO 501
10 RCBT 517
11 RIWA 568
12 RC NAMUR 614
13 NAC 828
14 JET 1060
15 BRUSSELSBLUEMOONH3 1495