Vlan Edition Locale Reuss

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Solidaris Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

NIVELLES

Classement Général -Club

Classement Général


Nombre de visites : Nombre de visites

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VANDIEST THOMAS CABW M/20-29/1 34:28
2 DE NAEYER JOACHIM RCB M/40-49/1 34:31
3 LAUWERS AURELIEN NAC M/20-29/2 34:58
4 GALERIN DENIS ANTILOB M/20-29/3 35:06
5 DETIEGE FILIP RONVAU M/30-39/1 35:41
6 MICHOTTE VINCENT KURISTO M/20-29/4 35:53
7 BENCZE MIKLOS DSC-SI M/30-39/2 36:08
8 RECKER MARCEL   M/50-59/1 36:54
9 BODART RODOLPHE NAC M/30-39/3 36:58
10 VELOSO FRANCISCO CEPAL M/40-49/2 37:12
11 THONNART JULIEN NAC M/30-39/4 37:16
12 DEBASTE FREDERIC RCB M/30-39/5 37:39
13 VAN WETTER RENAUD CEPAL M/40-49/3 37:43
14 LEVACQ CORENTIN LDLV M/30-39/6 38:18
15 MORDUE SIMON RCB M/40-49/4 38:25
16 THOMAS JEAN FRANCOIS NAC M/20-29/5 38:29
17 WEETS OLIVIER CEPAL M/40-49/5 38:32
18 CAPELLE CHRISTIAN RCB M/40-49/6 38:34
19 ENDELS KRISTOF ZATEAM M/30-39/7 38:38
20 COLLAER CHRISTOPHE RCBT M/20-29/6 38:42
21 ZEIDLER QUENTIN CS DYLE M/20-29/7 38:48
22 SNEESSENS MICHAEL CS DYLE M/20-29/8 38:54
23 LUST CHRISTOPHE LA THURE M/40-49/7 39:01
24 HARDY MICHAEL   M/30-39/8 39:02
25 DOHN CHRISTOPHE JAMES M/30-39/9 39:13
26 DANNIAU CEDRIC   M/20-29/9 39:15
27 BRAEM GLEN AC LEBBEKE M/20-29/10 39:20
28 DEJARDIN PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/40-49/8 39:26
29 BOUILLET LOUIS RCBT M/15-19/1 39:38
30 LAUS DENIS RCBT M/20-29/11 39:56
31 CANTELLA MASSIMO HWJ HOEGARDEN M/30-39/10 40:00
32 STOUFFS ADRIEN RONVAU M/15-19/2 40:07
33 WILLE ANGELO CACE M/40-49/9 40:15
34 DE JONG DANIEL OXY2000 M/50-59/2 40:22
35 BLONDIAU PHILIPPE NAC M/40-49/10 40:29
36 GHILAIN OLIVIER KURISTO M/30-39/11 40:36
37 DEMADRE ETIENNE   M/40-49/11 40:40
38 MICHOTTE OLIVIER KURISTO M/20-29/12 40:43
39 STERCKX FABRICE NAC M/40-49/12 40:46
40 BOUGARD FABIAN   M/30-39/12 40:48
41 DEMOL GUY BINATO M/50-59/3 40:51
42 FADOUL TAHA   M/30-39/13 40:59
43 HOTCHAMPS VINCENT RISC M/40-49/13 41:07
44 ROTTIER QUENTIN CEPAL M/30-39/14 41:08
45 PILLON PHILIPPE FABREIZHAD M/40-49/14 41:22
46 DIERICKX JOSE NAC M/50-59/4 41:24
47 BODART OLIVIER ANTILOB M/40-49/15 41:26
48 SHEHU NASSER   M/40-49/16 41:35
49 KOZYREFF DIMITRI LILLY M/30-39/15 41:38
50 LIEKENS MARC MAC M/40-49/17 41:39
51 POQUET YVAN NATO M/50-59/5 41:44
52 TASSET JEAN-MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/18 41:46
53 SMEYERS NICOLAS JOG GANS M/20-29/13 41:49
54 LIBIN FREDERIC NAC M/30-39/16 41:50
55 BALESTRIE BENOIT GSKFUNCLUB M/20-29/14 41:58
56 LENVAIN JEAN-FRANCOIS TOUS A BORD M/30-39/17 42:02
57 ANDRE DUMONT J.CHRISTOPHE RCB M/40-49/19 42:05
58 BULTEAU BENOIT JAMES M/30-39/18 42:08
59 STIERNET OLIVIER JOG GAST M/30-39/19 42:12
60 DENAYS ROGER RCB M/50-59/6 42:15
61 STEVENS CHRISTOPHE   M/30-39/20 42:18
62 SALSANOV IBRAGIM USBW ROAD TEAM M/50-59/7 42:20
63 CLAEYS HARALD CITIBANK TEAM M/30-39/21 42:21
64 CLAEYS MARC   M/50-59/8 42:21
65 CAPPOEN STEVEN   M/30-39/22 42:22
66 BONATO PATRICK RAM M/50-59/9 42:23
67 EUGENE LAURENT   M/30-39/23 42:24
68 WAROQUIER YVES BORN TO RUN M/40-49/20 42:25
69 JACQMIN SERGE NAC M/50-59/10 42:28
70 BOUCHE RENAUD ESM M/40-49/21 42:31
71 DURITA ZOLIKA JET M/40-49/22 42:37
72 AIT LAHOUCINE   M/30-39/24 42:38
73 LAHOU JULIEN   M/15-19/3 42:39
74 LAUWERS GAEL NAC M/30-39/25 42:43
75 RICOUR HERVE HAC M/30-39/26 42:49
76 LELIEVRE THIERRY   M/30-39/27 42:51
77 MELIN THIERRY RIWA M/40-49/23 42:56
78 DESSY MICHAEL   M/40-49/24 43:00
79 DESCAMPS PHILIPPE JAMES M/40-49/25 43:03
80 BINKERT MARC LDLV M/50-59/11 43:10
81 SCARSET STEPHANE   M/30-39/28 43:14
82 HAMBURSIN JAMES   M/20-29/15 43:17
83 TONGLET PIERRE   M/50-59/12 43:22
84 LAGOS PATRICIO CEPAL M/40-49/26 43:27
85 VANACKERE GILLES ANTILOB M/15-19/4 43:30
86 ALBERT MICHAEL RONVAU M/20-29/16 43:34
87 EGO LAURENT   M/20-29/17 43:35
88 MAKUMBA BENJAMIN RCBT M/30-39/29 43:36
89 GEEROMS KRISTEL   D/20-29/1 43:40
90 DEKNOP ERIC TCBM M/40-49/27 43:41
91 STROUVEN RUDI ROBA M/40-49/28 43:43
92 RAMAEKERS ERWIN FURALOPE M/40-49/29 43:43
93 WINNEPENNICKY PAUL DEMARSIN M/60-69/1 43:45
94 CASTIAUX JOSE   M/50-59/13 43:49
95 VAN WYNENDAELE DIMITRTI   M/30-39/30 43:52
96 VAN RECHEM FRANCOIS ADD TONG M/30-39/31 43:54
97 RYCKEN PIETER NATO M/50-59/14 43:55
98 THORE MARTIN FURALOPE M/40-49/30 43:57
99 BEUNCKENS EEP FURALOPE D/30-39/1 43:59
100 AYRAL CHARLOTTE CS DYLE D/20-29/2 44:01
101 DE ROMREE GHISLAIN TURBO M/30-39/32 44:07
102 CIOCAN GABRIEL RESC M/40-49/31 44:10
103 MEUNIER PHILIPPE NAC M/40-49/32 44:14
104 VANWYNSBERGHE GAETEAN JAMES M/20-29/18 44:15
105 JOLY PATRICK JOG GANS M/40-49/33 44:23
106 FONTENOY DAMIEN JOG GAST M/30-39/33 44:29
107 DANDOIS FABIAN JAMES M/30-39/34 44:32
108 DACOSSE PHILIPPE   M/40-49/34 44:36
109 DEFFENSE NICOLAS   M/15-19/5 44:37
110 LAMBERT CHRISTOPHE NAC M/40-49/35 44:38
111 LAUREYS PIERRE ANTILOB M/50-59/15 44:40
112 MOUTIER BERNARD TORTUES M/50-59/16 44:43
113 CADO PAUL FLEURUS M/50-59/17 44:45
114 QUINTELA DANIEL   M/40-49/36 44:46
115 SCHOONJANS PATRICK NAC M/30-39/35 44:47
116 DESCAMPS LUC JAMES M/40-49/37 44:48
117 DANNIAU PIERRE YVES   M/20-29/19 44:49
118 PETRE MAXIME RCB M/20-29/20 44:50
119 MORO TERRY NAC M/40-49/38 44:54
120 PROBST PAUL USBW ROAD TEAM M/50-59/18 44:54
121 MEYS FREDERIC FORTIS BQ M/20-29/21 44:55
122 HUME YVAN NAC M/50-59/19 44:56
123 BOURQUIN LINDA NAC D/40-49/1 44:57
124 MALCOURANT GYRILLE OTC M/30-39/36 44:59
125 LEMAIRE SEBASTIEN CS DYL.G M/15-19/6 45:00
126 ALLARD LAURENT NAC M/30-39/37 45:02
127 EL BOUJDAINI MOHAMED JOG BEER M/50-59/20 45:03
128 METZ PHILIPPE RACB M/40-49/39 45:05
129 VERBRUGGHEN WILLY LEEUWERI M/50-59/21 45:07
130 VAN LOO ROGER RAM M/60-69/2 45:08
131 DUBOIS MICHEL   M/40-49/40 45:10
132 DEBIERE JOHAN   M/40-49/41 45:11
133 BARATA HORACIO KURISTO M/40-49/42 45:12
134 DESILLE GABAEL   M/20-29/22 45:15
135 PATINET GAETAN CABW M/20-29/23 45:16
136 SEMLALI ZAINA CEPAL D/40-49/2 45:18
137 HENDRIX JULIEN   M/15-19/7 45:21
138 GAROZIS VAGUELIS NATO M/30-39/38 45:24
139 WARIN DIDIER BELGRAVE M/40-49/43 45:28
140 GODART BENOIT NAC M/40-49/44 45:29
141 CASSART THIBAUT   M/20-29/24 45:35
142 OFFERMANS FREDERIK   M/20-29/25 45:38
143 DOHMEN CHRISTOPHE   M/30-39/39 45:42
144 BOGAERT JEAN-CHARLES   M/30-39/40 45:42
145 VANDAM JEAN ANTILOB M/40-49/45 45:45
146 HAULAIT ALAIN HAC M/40-49/46 45:47
147 LEFEBVRE PAULIM THEODO TEMPO M/30-39/41 45:48
148 RENARD DIDIER THEODO TEMPO M/50-59/22 45:48
149 MANFRON ELISEO JAMES M/40-49/47 45:49
150 LEMAIRE PHILIPPE RONVAU M/40-49/48 45:50
151 DE GEEST ALEXANDRE   M/40-49/49 45:51
152 HUYSMANS MICHEL JAMES M/40-49/50 45:52
153 LIBERT DANIEL ANTILOB M/40-49/51 45:58
154 NSENGIMANA THEOPHILE UAC M/20-29/26 45:59
155 JACQUIN GILLES   M/40-49/52 46:00
156 DE VREESE DAMIEN BJB M/20-29/27 46:01
157 CAUWEZ DANY TP VERT M/50-59/23 46:05
158 DOAT PIERRE TURBO M/40-49/53 46:06
159 WILMART CHARLES   M/30-39/42 46:07
160 ALLART DAVID   M/40-49/54 46:12
161 VANDEVENNE PATRICK USBW ROAD TEAM M/40-49/55 46:14
162 THIJS RUDY FURALOPE M/40-49/56 46:15
163 DUPONT ANTHONY   M/30-39/43 46:18
164 DESMET CLAUDE GSKFUNCLUB M/30-39/44 46:22
165 BARBIEUX PATRICE   M/50-59/24 46:23
166 PIERARD STEPHANE TAF M/20-29/28 46:24
167 NEYTS LIONEL   M/30-39/45 46:26
168 COLON ROLAND TITAN M/50-59/25 46:28
169 KEVERS JEAN   M/30-39/46 46:29
170 COUVREUR PATRICK   M/50-59/26 46:31
171 LENGRAND ERIC NAC M/40-49/57 46:33
172 DEMIR METIN CRAC M/40-49/58 46:35
173 ANDRE OLIVIER   M/40-49/59 46:41
174 MICHOTTE MARC KURISTO M/50-59/27 46:42
175 VANDENBREEDE DIRK FURALOPE M/30-39/47 46:43
176 DENIS OLIVIER USBW ROAD TEAM M/50-59/28 46:45
177 LEKEUX HUBERT BJB M/40-49/60 46:47
178 FERGUSSON CLAIRE BRUSSELSBLUEMOONH3 D/20-29/3 46:48
179 GILBERT OLIVIER   M/30-39/48 46:49
180 SCHELKENS PATRICK   M/50-59/29 46:49
181 VANDELEENE PHILLIPPE NAC M/50-59/30 46:50
182 DELEU DOMINIQUE CITIBANK TEAM M/40-49/61 46:52
183 DALLE SASSE DANY CITIBANK TEAM M/30-39/49 46:57
184 HERCKENRATH MICHEL LEEUWERI M/40-49/62 47:03
185 DALCQ JEAN CLAUDE RONVAU M/40-49/63 47:06
186 MOTTE FREDERIC NAC M/40-49/64 47:10
187 DESAEDELEER ANNLORE   D/20-29/4 47:11
188 VANDERHAEGEN SAMUEL   M/30-39/50 47:14
189 FURNARI ROBERTO JET M/50-59/31 47:18
190 VAN BENEDEN MASCENCE   M/20-29/29 47:18
191 KEDZIA LAURENT   M/30-39/51 47:19
192 GHYSSERS ANTHONY LOS PUMAS M/20-29/30 47:20
193 BARBIER YVES USBW ROAD TEAM M/50-59/32 47:21
194 MARTINAGE ALAIN ANTILOB M/40-49/65 47:22
195 LAUWERS BERNARD NAC M/50-59/33 47:23
196 CLAUDE OLIVIER   M/30-39/52 47:24
197 LERATE VINCIANNE NAC D/40-49/3 47:25
198 CHRETIEN JEROME   M/15-19/8 47:26
199 LESER DIDIER   M/30-39/53 47:27
200 DUPONT JORIS   M/30-39/54 47:28
201 KUYPERS EDDY JAMES M/50-59/34 47:29
202 GYSENS PHILIPPE NAC M/30-39/55 47:31
203 GEEROMS ALBERT   M/50-59/35 47:32
204 MUSSOLIN CHRISTOPHE NAC M/30-39/56 47:34
205 HERION ERIC FANAJOG M/50-59/36 47:42
206 DUMOULIN OLIVIER RONVAU M/30-39/57 47:49
207 RYS JEAN JACQUES NAC M/50-59/37 47:54
208 OST ISABELLE CEPAL D/30-39/2 47:59
209 RAVYTS ALAIN   M/40-49/66 48:00
210 DI COSMO JONATHAN   M/20-29/31 48:02
211 KINDERMANS JEAN-PIERRE NAC M/40-49/67 48:04
212 COLON YOHAN TITAN M/20-29/32 48:07
213 HEYMANS STEPHANE   M/40-49/68 48:12
214 DURITA JANIKA JET M/40-49/69 48:20
215 COURTOY MAXIM   M/20-29/33 48:24
216 BERGIERS CHRISTOPHE   M/40-49/70 48:25
217 BOSMANS GUERIC   M/30-39/58 48:26
218 BULTEAU JEAN-PAUL JAMES M/50-59/38 48:27
219 MITTERMAYER FELIX PARA CL M/40-49/71 48:30
220 LEGAT VINCENT JAMES M/40-49/72 48:32
221 CABU SERGE USBW ROAD TEAM M/30-39/59 48:38
222 LANDILLOTTE FREDERIC   M/30-39/60 48:40
223 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/39 48:41
224 JORDAN BAPTISTIN NAC M/15-19/9 48:47
225 WARTON MADEIRA MICHEL   M/40-49/73 48:48
226 TINCK DANIEL NAC M/60-69/3 48:50
227 NOULARD OLIVER   M/20-29/34 48:52
228 KLEMM STEPHANE RIAAC M/30-39/61 48:53
229 ROSITANO DONATO CRAC M/40-49/74 48:56
230 MISPELAERE GEOFFROY   M/20-29/35 48:57
231 COTTON MICHEL   M/50-59/40 48:59
232 STOESSER GREGORY B.V.L M/40-49/75 49:01
233 HARDY GAETAN   M/30-39/62 49:03
234 BUYSE DAVID   M/30-39/63 49:04
235 GOFFE NICOLAS   M/20-29/36 49:06
236 RONDEAU PHILIPPE THEODO TEMPO M/40-49/76 49:08
237 DE GELAS EMIEL OEH M/50-59/41 49:11
238 LAHOUSTE SEBASTIEN ANTILOB M/20-29/37 49:17
239 GAILLY MARCEL JOG BEER M/50-59/42 49:18
240 BELLOTTO STEPHANE ESM M/30-39/64 49:20
241 DEBRUYN THIERRY JAMES M/40-49/77 49:22
242 DESMEDT ROBERT   M/60-69/4 49:25
243 MONFORT PHILIPPE   M/40-49/78 49:27
244 LACROIX BERNARD NAC M/60-69/5 49:29
245 MALBECQ BERNARD THEODO TEMPO M/50-59/43 49:30
246 VALCKE ALAIN   M/40-49/79 49:31
247 BELAIRE ALAIN TAF M/50-59/44 49:36
248 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/80 49:38
249 LEMAIRE SERGE KURISTO M/40-49/81 49:40
250 GODTS ADRIAN   M/20-29/38 49:41
251 GORETTI BRUNO   M/50-59/45 49:43
252 FALQUE PIERRE RCB M/50-59/46 49:44
253 MATHELART PIERRE ANTILOB M/50-59/47 49:46
254 MEIRA Y DURAN OCTAVIO   M/50-59/48 49:48
255 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/50-59/49 49:49
256 VAN DESSEL JEAN-PAUL JAMES M/40-49/82 49:54
257 BORREMANS ERIC BRUSSELSBLUEMOONH3 M/30-39/65 49:59
258 ROZE OLIVIER BULL M/40-49/83 50:02
259 COLMANT AURELIEN   M/20-29/39 50:04
260 COLMANT OLIVIER   M/50-59/50 50:05
261 BAUWENS PHILIPPE NAC M/40-49/84 50:08
262 LAU DIDIER   M/30-39/66 50:13
263 HOLOFFE DIDIER   M/40-49/85 50:16
264 CHAMPAGNE JEAN-CHRISTOPHE   M/20-29/40 50:17
265 DEMAY ISABELLE RCB D/40-49/4 50:19
266 LUISETTO MATTEO   M/15-19/10 50:21
267 GHENNE STEPHANE RCB M/40-49/86 50:23
268 HERREMANS SVEN JOG BEER M/30-39/67 50:24
269 MAGRITTE OLIVIER NAC M/40-49/87 50:24
270 VERSCHEUREN JEROME   M/20-29/41 50:26
271 VAN WYNENDAELE WALTER   M/30-39/68 50:26
272 GROSSERET FREDERIC KURISTO M/30-39/69 50:27
273 PIJCK LUCIEN TRAIN 7 M/70 &+/1 50:30
274 JACQMIN MICHEL TAF M/50-59/51 50:31
275 VRANCKEW BENOIT   M/20-29/42 50:32
276 MEYS WALTHER FORTIS BQ M/60-69/6 50:33
277 D HERDE GISELE CABW D/20-29/5 50:34
278 NOEL BEATRICE KURISTO D/30-39/3 50:35
279 OOST JEAN-FRANCOIS   M/40-49/88 50:36
280 BENOIT MATHIEU CABW M/50-59/52 50:37
281 BELANGE LAURENT ANTILOB M/30-39/70 50:38
282 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/50-59/53 50:40
283 DERCQ REMY   M/40-49/89 50:42
284 SMETS JOHAN   M/40-49/90 50:44
285 LALLEMAND LUC CEPAL M/50-59/54 50:46
286 HUYBRECHTS CYNTHIA HULS D/30-39/4 50:47
287 GUSTIN SEBASTIEN   M/30-39/71 50:50
288 BUCK JEAN-FRANCOIS TITAN M/50-59/55 50:51
289 POT GERARD   M/50-59/56 50:52
290 GUIOT OLIVIER   M/30-39/72 50:53
291 BORGINON BERNARD   M/30-39/73 50:55
292 JENART LAURENT   M/30-39/74 50:58
293 JOSSE PHILIPPE   M/40-49/91 51:05
294 DREZE CHRISTIAN NAC M/40-49/92 51:08
295 VERBEEK JEAN-LUC   M/50-59/57 51:10
296 TUNNESEN HELENE   D/50-59/1 51:12
297 ROSNER ANNE NATO D/50-59/2 51:13
298 VERHELST PATRICK   M/40-49/93 51:15
299 SCARNIET CHRISTIAN ACLO M/50-59/58 51:16
300 PARADA-SANTIAGO DAVID JET M/30-39/75 51:17
301 LEMAHIEU MARMISE THEODO TEMPO M/50-59/59 51:19
302 RUYSSEN JEROME ASBTD M/30-39/76 51:21
303 STROEYKENS DOMINIQUE   D/40-49/5 51:22
304 DELHAYE FLORENT   M/20-29/43 51:24
305 PARY ALAIN ACLO M/50-59/60 51:26
306 SEGGIO JEAN-FRANCOIS   M/40-49/94 51:27
307 LEPOUTRE GUY USBW ROAD TEAM M/40-49/95 51:28
308 COMPERE MAXIME   M/20-29/44 51:30
309 COPPENS PIERRE   M/60-69/7 51:31
310 MAGOTTEAUX HUBERT NAC M/40-49/96 51:32
311 CEULEMANS BERNARD NAC M/40-49/97 51:33
312 VERSCHUEREN FRANK RIWA M/40-49/98 51:35
313 THIRD IAN   M/50-59/61 51:37
314 DEGROOTE NICOLAAS IXEL M/30-39/77 51:38
315 CLOSSET OLIVIER   M/30-39/78 51:39
316 VANDE PITTE FRÉDÉRIC   M/50-59/62 51:41
317 SCHEPMANS VINCENT   M/40-49/99 51:42
318 EECKHOUT MARC JET M/40-49/100 51:43
319 PATTE BRUNO CAROTTES M/50-59/63 51:44
320 GOFFE SEBASTIEN NAC M/30-39/79 51:45
321 LECLEF JULIEN   M/30-39/80 51:46
322 LEMINEUR BERNARD   M/50-59/64 51:48
323 CRISTOFOLI MAURICE JET M/50-59/65 51:51
324 DE KEMPENEER MICHEL   M/50-59/66 51:53
325 NACHTERGAELE PAUL EMILE CS DYLE M/60-69/8 51:55
326 HOUDMONT ARNAUD   M/40-49/101 52:00
327 VIGNY LAURENT   M/40-49/102 52:03
328 COURTOY MARIE   D/20-29/6 52:06
329 DE SMET BERNADETTE USBW ROAD TEAM D/40-49/6 52:09
330 RENGLE KOEN JOG CLUBJE M/50-59/67 52:10
331 RENGLE HANNES JOG CLUBJE M/20-29/45 52:11
332 DUCOBU PHILIPPE JET M/50-59/68 52:12
333 BOUCQUEAU RUDY   M/30-39/81 52:13
334 DUCHATEAU RENE   M/40-49/103 52:16
335 PISCAGLIA FRANCOIS   M/30-39/82 52:17
336 DUMONT CARYL NAC M/30-39/83 52:22
337 SCOUPPE ALAIN USBW ROAD TEAM M/50-59/69 52:24
338 GROSSEN ROLANDE TEND DET D/60 &+/1 52:25
339 PEETERS FREDERIC RCB M/30-39/84 52:28
340 DUBUISSON DIMITRI   M/30-39/85 52:30
341 SCHMIT XAVIER   M/30-39/86 52:32
342 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/9 52:36
343 DE BRAEL CECILIA OEH D/50-59/3 52:37
344 LEJEUNE LUDOVIC   M/30-39/87 52:42
345 BOREUX MICHAEL   M/40-49/104 52:43
346 JOLY MICHEL NAC M/40-49/105 52:45
347 BURION ALAIN   M/40-49/106 52:46
348 MENU GERALD JET M/30-39/88 52:48
349 DELHAYE JEAN-CHARLES   M/40-49/107 52:49
350 MILLS TIMOTHY RCB M/40-49/108 52:49
351 RIOTTE PASCAL   M/40-49/109 52:51
352 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/50-59/70 52:53
353 HERMANS BENOIT   M/40-49/110 52:54
354 WOUTERS LUC   M/50-59/71 52:57
355 LUYPAERT FREDERIC   M/40-49/111 52:58
356 MELOTTE JEAN-JACQUES TAF M/30-39/89 52:59
357 LEMOINE XAVIER   M/20-29/46 53:00
358 FINE PAUL RCB M/50-59/72 53:01
359 MACKONIENE INGA JAMES D/30-39/5 53:02
360 JORDAN ALAIN NAC M/50-59/73 53:04
361 DESCAMPS PIERRE   M/40-49/112 53:05
362 VANDEN DRIESCH FRANCOIS DACM M/40-49/113 53:06
363 LADRIERE CHRISTIAN ACLO M/50-59/74 53:07
364 SONCK ANDRE   M/50-59/75 53:08
365 DECONINCK THOMAS   M/20-29/47 53:09
366 SPLINGARD FRANCOIS   M/40-49/114 53:11
367 NAUWELAERTS MICHEL   M/50-59/76 53:12
368 BAIX BENJAMIN BINCHE JOBE M/30-39/90 53:12
369 POTIAUX JOEL BINCHE JOBE M/30-39/91 53:13
370 DURITA SACHA JET M/15-19/11 53:14
371 HOUA MYRIAM NAC D/50-59/4 53:15
372 RENDERS REGINE NAC D/50-59/5 53:17
373 PADOVANO QUENTIN DRT M/20-29/48 53:18
374 GARNIER VALERIE   D/40-49/7 53:19
375 COLBACK GILLES   M/30-39/92 53:20
376 GIROULLE LIONEL   M/30-39/93 53:21
377 DARDENNE NICOLAS   M/20-29/49 53:23
378 HOUBART AGNES RONVAU D/40-49/8 53:25
379 SOMMEREYNS PHILIPPE RONVAU M/40-49/115 53:26
380 HUWART BRUNO   M/40-49/116 53:28
381 DELCAMBRE VINCENT   M/30-39/94 53:29
382 DEFER JEAN CLAUDE   M/30-39/95 53:30
383 BOUTRIAUX LOUIS ET ENGHIEN M/30-39/96 53:31
384 MC GAHAN HUGH   M/50-59/77 53:33
385 CAPPUYNS ALAIN RIWA M/50-59/78 53:35
386 WILMOTTE JULIEN ANTILOB M/20-29/50 53:36
387 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/97 53:37
388 STAPPERS FILIP CITIBANK TEAM M/30-39/98 53:38
389 LAVEND HOMME RENAUD   M/40-49/117 53:39
390 BAIKRICH GUY RCB M/60-69/10 53:41
391 CROUQUET FRANCIS TAF M/60-69/11 53:42
392 DELFOSSE FRANCOIS   M/30-39/99 53:44
393 ELEN CHRISTIAN   M/50-59/79 53:46
394 ERAERTS WILLY USBW ROAD TEAM M/70 &+/2 53:47
395 PAYEN PIERRE   M/60-69/12 53:49
396 NOEL SERGE HAC M/60-69/13 53:51
397 LEHAIRE IVAN JET M/40-49/118 53:52
398 DERIDDER RODNEY BJB M/30-39/100 53:53
399 VANGAEVER OLIVIER   M/30-39/101 53:55
400 IKER FRANCOIS   M/30-39/102 53:56
401 CHAUVIERE CHRISTOPHE   M/40-49/119 53:57
402 CHARLIER BAUDOUIN JET M/60-69/14 53:58
403 WUNSCH DIRIX   M/30-39/103 54:00
404 LAHAYE RUDY ANTILOB M/50-59/80 54:01
405 DEVOS ALAIN NAC M/50-59/81 54:02
406 BOUDART JEAN PAUL KURISTO M/50-59/82 54:06
407 DELCOIGNE PATRICK   M/40-49/120 54:07
408 VAN HORICK BRUNO   M/30-39/104 54:08
409 DURIEUX ALAIN   M/40-49/121 54:09
410 WILLEMS ERIC PARA CL M/50-59/83 54:10
411 BIRENBAUT ALAIN   M/50-59/84 54:11
412 RYCKMANS PIERRE   M/40-49/122 54:13
413 PATERNOSTRE JEAN-JACQUES THIMEON M/40-49/123 54:14
414 QUERTEMONT CHRISTOPHE   M/30-39/105 54:16
415 EQUINET FREDERIC   M/40-49/124 54:18
416 GIBOTTE NICOLAS   M/30-39/106 54:19
417 HENDRICKX PIERRE JAMES M/40-49/125 54:21
418 BARROO SEBASTIEN   M/30-39/107 54:22
419 LAURENT YVES   M/40-49/126 54:24
420 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/50-59/6 54:25
421 SALMON HUGUES   M/40-49/127 54:26
422 DENOS REMY   M/40-49/128 54:28
423 LAMBERT MICHEL   M/40-49/129 54:29
424 OLIVIER CLAUDE   M/40-49/130 54:30
425 ROGMANS INGRID   D/30-39/6 54:32
426 VENTURELLI SYLVIE   D/40-49/9 54:33
427 GHERAILLE JEAN-MARC   M/40-49/131 54:36
428 MARIEL DIDIER JAMES M/40-49/132 54:39
429 VANDERLIN GERARD   M/40-49/133 54:40
430 ATATY CHRISTIAN HAC M/50-59/85 54:41
431 DOUTRELIGNE HERVE RIWA M/50-59/86 54:43
432 TRAPANI ANTONINO   M/15-19/12 54:45
433 STROOBANTS STEF   M/50-59/87 54:47
434 HENDRICKX HERMAN BETA M/40-49/134 54:53
435 ROOMS PHILIPPE   M/30-39/108 54:54
436 SCHMITZ NICOLAS   M/20-29/51 54:55
437 MASUDI YVES USBW ROAD TEAM M/40-49/135 54:57
438 FAMULARO FREDERIC RIWA M/20-29/52 54:58
439 BERTRAND BENOIT   M/40-49/136 55:01
440 GONZALEZ JOSE KURISTO M/60-69/15 55:02
441 DECOSTER DANNY   M/40-49/137 55:02
442 VASSALI ALESSANDRO   M/15-19/13 55:03
443 MELON JEAN-MARC NAC M/50-59/88 55:05
444 BODART CLAUDE UAC M/60-69/16 55:08
445 ENGLEBERT DANIEL JOG + M/50-59/89 55:10
446 DUYCK NADINE USBW ROAD TEAM D/50-59/7 55:11
447 CROMBOOM DANIEL ZEMKA M/60-69/17 55:12
448 COPPOLA GIOVANNI   M/60-69/18 55:13
449 DELIEGE HELENE THEODO TEMPO D/30-39/7 55:15
450 DENAUW FREDERIC NAC M/40-49/138 55:16
451 DE VYLDER LUC AXA TEAM M/50-59/90 55:18
452 TAVIER PASCAL JC THIMEON M/40-49/139 55:22
453 DE LONGUEVILLE PHILIPPE NAC M/40-49/140 55:23
454 BARBE MICHEL   M/30-39/109 55:24
455 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/19 55:28
456 VIGNIER TANGUY   M/30-39/110 55:29
457 DEMAY DANIEL ASMODEUS M/30-39/111 55:30
458 DHAENENS TOM   M/40-49/141 55:31
459 CORNELIS BRIGITTE KURISTO D/40-49/10 55:32
460 VAN LAETHEM GUY RIWA M/40-49/142 55:33
461 TILMANT BENOIT JAMES M/40-49/143 55:34
462 SCHMIT ROGER   M/50-59/91 55:35
463 RULMONT BENJAMIN   M/20-29/53 55:37
464 DIRICQ DOMINIQUE NAC M/50-59/92 55:39
465 COMPERE PHILIPPE   M/50-59/93 55:46
466 DROMELET BERANGERE   D/40-49/11 55:47
467 ALBERT NATHALIE NAC D/30-39/8 55:53
468 OLIVERI GIORGIO BRUSSELSBLUEMOONH3 M/40-49/144 55:57
469 DUBOIS VINCENT   M/40-49/145 55:58
470 PESTIAUX YVES LA THURE M/50-59/94 56:00
471 CAMBIER EMMANUEL   M/30-39/112 56:05
472 MARTIN-MOULINNEUF VINCENT   M/30-39/113 56:06
473 TOURPE EMMANUEL   M/40-49/146 56:08
474 LEJEUNE JEAN   M/60-69/20 56:10
475 STILMANT DENIS NAC M/40-49/147 56:12
476 LECHAUDE FREDERIC ASUB M/40-49/148 56:13
477 LEHAIRE DAVID JET M/30-39/114 56:14
478 GHYSSENS VINCENT LOS PUMAS M/15-19/14 56:16
479 LEFEBVRE PASCAL THEODO TEMPO M/30-39/115 56:17
480 GAUTHIER CECILE THEODO TEMPO D/40-49/12 56:18
481 MIESSE DANY NAC M/50-59/95 56:19
482 DELHAYE EDDY TRIA ATH M/40-49/149 56:20
483 VANPOUCKE JEAN NAC M/40-49/150 56:21
484 RUSSO GUISEPPE   M/40-49/151 56:22
485 BOTTEMANNE JEAN-MARC   M/40-49/152 56:23
486 SACRE JEAN-FRANCOIS   M/40-49/153 56:25
487 CHRETIEN HUBERT   M/50-59/96 56:27
488 DE MUNCK VERONIQUE NAC D/50-59/8 56:28
489 LETELLIER MICHEL   M/40-49/154 56:30
490 URBAIN BAUDOUIN   M/40-49/155 56:34
491 HAINE JAN   M/30-39/116 56:35
492 METILLON HENRI USBW ROAD TEAM M/50-59/97 56:37
493 ROZENBLAT STEPHANE   M/40-49/156 56:40
494 VANDENBERGHE MARNIX ANTILOB M/60-69/21 56:43
495 BARBIER LAURENT   M/40-49/157 56:45
496 NASSEL LUDOVIC   M/30-39/117 56:48
497 GILLES ALAIN JODOIGNE M/60-69/22 56:51
498 VYGEN JIMMY   M/20-29/54 56:52
499 VASTESAEGER CHRISTOPHE LEEUWERI M/30-39/118 56:57
500 DARDENNE SARAH   D/20-29/7 56:58
501 DEWIGNE BERNARD GLOBE TR M/50-59/98 57:01
502 ELIARD MARIE CHRISTINE   D/40-49/13 57:03
503 WAUTIER JOHN   M/20-29/55 57:05
504 DEVROYE FREDERIC   M/40-49/158 57:07
505 VANDERGHEYNST DOMINIQUE   M/50-59/99 57:09
506 STROOBANTS BRUNO   M/40-49/159 57:11
507 GOOR LEO   M/15-19/15 57:12
508 SIPURA MICHEL   M/40-49/160 57:14
509 LEJEUNE ALAIN   M/40-49/161 57:16
510 HUVELLE CLAIRE   D/20-29/8 57:17
511 RAES PATRICK   M/50-59/100 57:18
512 VERMYLEN AURYAN   M/15-19/16 57:19
513 COURTOY JEAN-MARIE   M/50-59/101 57:21
514 DELOFFRE ANTOINE TURBO M/30-39/119 57:22
515 BELVAUX AXEL   M/15-19/17 57:24
516 BELVAUX XAVIER   M/40-49/162 57:26
517 GOETHALS MARTINE   D/40-49/14 57:27
518 SCUTNAIRE BRUNO   M/40-49/163 57:29
519 CHARASSON OLIVIER   M/30-39/120 57:31
520 MICHELS BERNARD   M/40-49/164 57:33
521 VERVLOESEM XAVIER   M/40-49/165 57:36
522 LIEWAKM JEAN-MARK   M/50-59/102 57:38
523 GOWIE CHRISTIAN   M/50-59/103 57:42
524 BAWIN BRIGITTE JAMES D/50-59/9 57:45
525 CIARMOLI JOSEPH JAMES M/40-49/166 57:48
526 DE JONGHE PATRICK VALLEE H M/50-59/104 57:50
527 VERHELLE LUDOVIC   M/40-49/167 57:52
528 REMY MICHEL ASBTD M/50-59/105 57:55
529 SEPTEMBER RAPHAEL   M/20-29/56 57:56
530 ANSIAUX CARL JTTR PITIGNY M/60-69/23 57:59
531 BARBE YVAN VALLEE H M/60-69/24 58:01
532 THEYS VINCENT   M/40-49/168 58:02
533 JADIN LUDOVIC   M/30-39/121 58:03
534 WAROUX DANIEL   M/50-59/106 58:05
535 DEWULF GUILLAUME   M/20-29/57 58:06
536 MAROT ANNE USBW ROAD TEAM D/50-59/10 58:08
537 GILBERT DOMINIQUE   M/40-49/169 58:12
538 ANTOINE LAURENCE TAF D/30-39/9 58:13
539 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/50-59/107 58:15
540 CAPPER CHRISTOPHE   M/30-39/122 58:16
541 BOURGUIGNON FABIEN   M/30-39/123 58:18
542 LAMBERT OLIVIER   M/30-39/124 58:19
543 DU FOUR PHILIPPE JAMES M/50-59/108 58:24
544 MARCHANT DIDIER   M/40-49/170 58:25
545 MARCHAL M-L VALLEE H D/40-49/15 58:27
546 SIMON YANNICK   M/20-29/58 58:28
547 CLOOSTERMANS PATRICE KURISTO M/50-59/109 58:29
548 HAVET NORA TAF D/20-29/9 58:31
549 REMOUCHAMPS ETIENNE TAF M/30-39/125 58:32
550 VANDERMEERSCH JOACHIM DRT M/30-39/126 58:33
551 BOUDART ALAIN NAC M/50-59/110 58:34
552 LECOMTE FREDDY   M/60-69/25 58:38
553 DEGREVE MICHEL   M/50-59/111 58:43
554 MABILLE CARINE   D/40-49/16 58:44
555 THIRION GAETANE   D/20-29/10 58:46
556 DELVAUX PHILIPPE   M/40-49/171 58:46
557 POLLE CAROLL   D/40-49/17 58:48
558 GERARD LAURENT NAC M/40-49/172 58:51
559 VYGEN JONATHAN   M/30-39/127 58:52
560 TIELEMANS PHILIPPE   M/50-59/112 58:53
561 HAMAIDE ISABELLE NAC D/50-59/11 58:55
562 MEURICE PHILIPPE KURISTO M/30-39/128 58:56
563 WAUTHIER SOPHIE   D/30-39/10 58:58
564 VANACKERE CHRISTINE ANTILOB D/40-49/18 59:07
565 DE GELAS BEN   M/20-29/59 59:12
566 VANHOUCHE MICHEL   M/40-49/173 59:16
567 JANSSEN JOHAN H.BERGLOPERS M/30-39/129 59:17
568 LENDERS THIERRY   M/40-49/174 59:20
569 BARTOLOMEO BRUNO   M/40-49/175 59:22
570 LAURENT ALAIN NAC M/50-59/113 59:24
571 VAREWYCK PIERRE ANTILOB M/50-59/114 59:27
572 GOBERT FRANCOIS   M/40-49/176 59:33
573 JANSSENS DIDIER   M/30-39/130 59:37
574 OPALFVENS SOPHIE USBW ROAD TEAM D/30-39/11 59:39
575 GROSSEN YVES TEND DET M/60-69/26 59:40
576 SEGGIO PINO NAC M/60-69/27 59:41
577 COUVREUR JEAN-LUC   M/50-59/115 59:43
578 BOUTEFEU MARC   M/40-49/177 59:44
579 JEAN-LOUIS GERARD   M/40-49/178 59:46
580 GLENISSON EDDY LDLV M/60-69/28 59:47
581 JANNE D OTHEE FRANCOIS   M/50-59/116 59:49
582 CONSTANT MICHEL   M/40-49/179 59:51
583 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/117 59:52
584 SIBILLE DELPHNE   D/30-39/12 59:53
585 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/180 59:55
586 MATHIEU CHRISTIAN   M/30-39/131 59:56
587 KEYMOLEN ROGER SP_VERMA M/50-59/118 59:57
588 BELIN JULIE   D/30-39/13 1:00:01
589 CLAES JOZEPH AVZK M/70 &+/3 1:00:02
590 VANDERGHEYNST CLEMENTINE   D/20-29/11 1:00:06
591 VETS AGNES CABW D/50-59/12 1:00:10
592 EDOUARD PATRICE   M/40-49/181 1:00:13
593 JULEMONT PIERRE   M/50-59/119 1:00:15
594 CORDIER SERGE   M/40-49/182 1:00:16
595 SCHEPMANS CHRISTIAN   M/50-59/120 1:00:18
596 JANSSENS ALAIN WINTERTH M/40-49/183 1:00:20
597 DECOSTER MICHEL   M/60-69/29 1:00:29
598 LAFONTAINE BENOIT DON T THINK RUN M/40-49/184 1:00:29
599 GREGOIRE MICHEL   M/60-69/30 1:00:31
600 BUISSIN MICHEL GSKFUNCLUB M/40-49/185 1:00:32
601 VANWEYENBERG LAURENCE   D/40-49/19 1:00:34
602 NEISSEN THOMAS   M/40-49/186 1:00:35
603 LUISETTO MOIRA ARCH D/20-29/12 1:00:37
604 PAULUS MARC SP_VERMA M/50-59/121 1:00:39
605 BLOMMAERT KORIS   M/40-49/187 1:00:44
606 VANDEVELDE CHRISTOPHE   M/30-39/132 1:00:45
607 HERNAUT ISABELLE NAC D/40-49/20 1:00:48
608 SYMONS PETRO NAC M/50-59/122 1:00:52
609 KAUFMANN ALAIN JOG GANS M/50-59/123 1:00:54
610 DE FRE HANS   M/40-49/188 1:00:55
611 LACROIX PATRICK USBW ROAD TEAM M/50-59/124 1:00:56
612 VAN GRIMBERGEN LAURENT   M/30-39/133 1:00:58
613 LEPLAT ANABELLE LDLV D/30-39/14 1:01:00
614 SELLESLAGH CLAIRE LDLV D/50-59/13 1:01:03
615 PARMENTIER ANNICK LDLV D/40-49/21 1:01:05
616 LECLERCQ SOPHIE   D/20-29/13 1:01:06
617 VANDEN BOSSCHE THIERRY   M/30-39/134 1:01:08
618 NUYT PHILIPPE DON T THINK RUN M/40-49/189 1:01:11
619 STEVENINI PASCAL   M/40-49/190 1:01:13
620 NICAISE PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/50-59/125 1:01:16
621 DUCHESNE DIMITRI   M/40-49/191 1:01:17
622 DACY BRUNO JOG GAST M/40-49/192 1:01:19
623 VANFLETEREN VIRGINIE NAC D/20-29/14 1:01:22
624 POSTIAU TONY JAMES M/30-39/135 1:01:23
625 MAGOTTE OLIVIER JAMES M/30-39/136 1:01:24
626 STERCK JEAN PHILIPPE   M/40-49/193 1:01:26
627 FERAILLE DANIELLE   D/50-59/14 1:01:27
628 D ALU MICHELLE CRAC D/30-39/15 1:01:29
629 DECROIX MURIELLE CRAC D/40-49/22 1:01:31
630 CLAUS FREDERIC   M/30-39/137 1:01:32
631 LIETAER CAROLINE   D/30-39/16 1:01:33
632 BEAGUE NICOLAS   M/30-39/138 1:01:37
633 VAN BONT JOSEPH LEEUWERI M/60-69/31 1:01:39
634 HAUTECOEUR WIVINE NAC D/40-49/23 1:01:42
635 PENE VIVIANE   D/50-59/15 1:01:49
636 DUCHENE JEAN PIERRE RONVAU M/50-59/126 1:01:52
637 CHAMPAGNE VANESSA RONVAU D/30-39/17 1:01:57
638 COPPENS PHILIPPE NAC M/50-59/127 1:02:03
639 LACROIX KARINE   D/50-59/16 1:02:04
640 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/24 1:02:05
641 DE BERDT PATRICIA SPT WAVRE D/50-59/17 1:02:11
642 CROKAERT AGNES LEEUWERI D/50-59/18 1:02:18
643 ALVAREZ BLANCO MANUEL JET M/40-49/194 1:02:20
644 DEVREESE JEAN-CLAUDE JAMES M/50-59/128 1:02:22
645 PILATE GUY VALLEE H M/60-69/32 1:02:28
646 GRAIDE CAROLINE   D/20-29/15 1:02:30
647 GIELEN PATRICK   M/30-39/139 1:02:32
648 STASSIN DANIEL ANTILOB M/50-59/129 1:02:34
649 DEGRAADT COLETTE   D/50-59/19 1:02:36
650 KEMPS JEAN PIERRE LEEUWERI M/50-59/130 1:02:38
651 PAINBLANC DIDIER JC THIMEON M/50-59/131 1:02:41
652 PISSART JEAN PAUL   M/50-59/132 1:02:43
653 PEREMANS MARIE-ANGELE JET D/60 &+/2 1:02:43
654 DANNAU CHARLES JET M/60-69/33 1:02:45
655 POWELL JAMES   M/30-39/140 1:02:46
656 MALVOZ JEAN-REMY ESM M/60-69/34 1:02:48
657 BAUDUIN JACQUES   M/50-59/133 1:02:50
658 DE MOOR SOPHIE   D/20-29/16 1:02:51
659 LEMPEREUR BERNADETTE KURISTO D/50-59/20 1:02:52
660 LEE LI TOUS A BORD D/30-39/18 1:02:54
661 BIRMANN CINDY TOUS A BORD D/30-39/19 1:02:56
662 DEN HOUDIJKER WILLEM JOG BEER M/60-69/35 1:03:00
663 VANLOO MARC RONVAU M/50-59/134 1:03:04
664 DEFECHE ERIC NAC M/40-49/195 1:03:12
665 WAUTIE SYLVIE NAC D/40-49/25 1:03:19
666 HERBOS JEAN--LUC   M/50-59/135 1:03:22
667 STAINIER VINCENT OMBRAGE M/40-49/196 1:03:25
668 DEWATTINNE MANON   D/20-29/17 1:03:28
669 BODEUX CLAIRE   D/40-49/26 1:03:29
670 MAMONE SANTO ITA M/40-49/197 1:03:30
671 PIRART BORIS   M/50-59/136 1:03:38
672 VOKAER ETIENNE USBW ROAD TEAM M/60-69/36 1:03:40
673 PENNINCK DOMINIQUE KURISTO M/50-59/137 1:03:44
674 FOSSEUR OLIVIER NAC M/50-59/138 1:03:46
675 HAMMER FRANK   M/50-59/139 1:03:49
676 WOUTERS CATY   D/40-49/27 1:03:53
677 KIEKBOOMS SVEN NAC M/20-29/60 1:03:54
678 VANWYNSBERGHE ALINE JAMES D/15-19/1 1:03:57
679 DEROECK MONIQUE USBW ROAD TEAM D/50-59/21 1:04:00
680 LAGAERT RITA JET D/50-59/22 1:04:04
681 VANKEERBERGEN JACQUES   M/40-49/198 1:04:08
682 ANSALDI FABIEN   M/20-29/61 1:04:09
683 GOURDIN VINCIANE   D/50-59/23 1:04:17
684 GASPERONI MAURIZIO   M/40-49/199 1:04:19
685 RAMET CHRISTOPHE   M/40-49/200 1:04:20
686 MARCOEN MARC RONVAU M/60-69/37 1:04:22
687 NOEL SYLVIANE RIWA D/50-59/24 1:04:23
688 VAN CAMP KRISTIEN JOG CLUBJE D/50-59/25 1:04:25
689 DE BELDER MARC HULS M/40-49/201 1:04:27
690 LENOBLE SOPHIE   D/30-39/20 1:04:28
691 GROGNET SONIA JAMES D/40-49/28 1:04:30
692 GODET MANON JAMES D/15-19/2 1:04:31
693 HOUTRELLE MARCEL SC CHARL M/60-69/38 1:04:42
694 KIRKEGAARD PIA USBW ROAD TEAM D/50-59/26 1:04:47
695 VAN ESCH CATHERINE USBW ROAD TEAM D/40-49/29 1:04:48
696 STEENPUT LUC ASBTD M/50-59/140 1:04:54
697 LACROIX SANDRINE   D/40-49/30 1:05:01
698 BOUTRIAU LOUIS NAC M/50-59/141 1:05:06
699 CAPETTE SOPHIE   D/30-39/21 1:05:10
700 BAREEL JEAN   M/60-69/39 1:05:14
701 GEULETTE NATHALIE   D/40-49/31 1:05:16
702 LABIS STEPHANIE   D/30-39/22 1:05:18
703 HENDRICKX ROMAIN   M/50-59/142 1:05:21
704 JACQUEMIN CHRISTIANE   D/50-59/27 1:05:22
705 LECLERCQ MONIQUE OXY2000 D/50-59/28 1:05:26
706 JORDENS RENE   M/50-59/143 1:05:28
707 BONDRIDDER JEAN ST TRUINDEN M/60-69/40 1:05:29
708 COLLART DAMIEN   M/40-49/202 1:05:30
709 ROLAND AMELIE THEODO TEMPO D/15-19/3 1:05:33
710 VERSAILLES ELISABETH RIWA D/30-39/23 1:05:34
711 PIQUARD BENOIT RIWA M/40-49/203 1:05:35
712 REYNARD SOPHIE THEODO TEMPO D/20-29/18 1:05:36
713 ROLAND PLILIPPE THEODO TEMPO M/40-49/204 1:05:38
714 RUELLE GERARD   M/50-59/144 1:05:39
715 DEHOUST MARIANNE THEODO TEMPO D/50-59/29 1:05:52
716 IULIANGTTI RENATO THEODO TEMPO M/60-69/41 1:05:53
717 HUBOT CHRISTELLE   D/40-49/32 1:06:22
718 CLAMOT JULIE   D/20-29/19 1:06:25
719 HUWAERT VERONIQUE   D/15-19/4 1:06:26
720 BARBIEUX SYLVIE   D/30-39/24 1:06:27
721 CAUFRIEZ LEVINE   D/40-49/33 1:06:29
722 DANNEERS VINCENT   M/40-49/205 1:06:30
723 ROUYET SEBASTIEN   M/30-39/141 1:06:50
724 GOOR PHILIPPE   M/40-49/206 1:07:07
725 LINARD PHILIPPE   M/20-29/62 1:07:11
726 GOFFIN MATHILDE ASBTD D/30-39/25 1:07:33
727 LAMBOTTE JEAN MARIE KURISTO M/60-69/42 1:07:34
728 GUSBIN CATHY SWIFT D/40-49/34 1:07:37
729 DENIS VINCENT SWIFT M/40-49/207 1:07:39
730 HENS JULIE   D/40-49/35 1:07:43
731 VAN AKKER ROGER B.V.L M/60-69/43 1:07:47
732 LAGRENET CEDRIC JET M/20-29/63 1:07:57
733 TULPINCK GISELE JAMES D/50-59/30 1:08:04
734 VAN DESSEL CHANTAL   D/40-49/36 1:08:12
735 DEPREZ ALAIN   M/40-49/208 1:08:14
736 RAMAEKERS GENEVIEVE   D/40-49/37 1:08:16
737 LOTIN MARCEL TEND DET M/60-69/44 1:08:32
738 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/60 &+/3 1:08:33
739 BLONDEL MARIE JEANNE LA THURE D/50-59/31 1:08:34
740 CORNELIS NATHALIE   D/40-49/38 1:08:35
741 MEGRENAGHAN MARTINA   D/50-59/32 1:08:41
742 JAMART ERIC TITAN M/50-59/145 1:08:47
743 SCHMITZ PIERRE   M/30-39/142 1:08:50
744 LORIA ANDRE   M/70 &+/4 1:08:54
745 BAFFO VINCENT   M/30-39/143 1:08:55
746 VAN CUTSEM GREGOIRE   M/40-49/209 1:09:08
747 TURATSINZE JEAN VALERY DRT M/20-29/64 1:09:12
748 SIPURA LAURA   D/20-29/20 1:09:18
749 BAUDWIN NATHALIE   D/40-49/39 1:09:19
750 QUICKE CHRISTIAN LDLV M/50-59/146 1:09:21
751 JANSSENS OLIVIER   M/40-49/210 1:09:23
752 LEROY PASCALE   D/50-59/33 1:09:24
753 BONTEMPS PIERRE   M/40-49/211 1:09:26
754 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/60-69/45 1:09:27
755 BADA DANIELLE   D/50-59/34 1:09:29
756 VAN NIEUWENHOVEN MARTINE ANTILOB D/50-59/35 1:09:31
757 BERTRAND LAURENCE   D/40-49/40 1:09:35
758 ARENS JILL TAF D/20-29/21 1:09:41
759 PROVOOST CATHERINE   D/30-39/26 1:09:43
760 MEEREMANS YVAN MARKVALL M/50-59/147 1:09:55
761 VLAMINCK THIERRY USBW ROAD TEAM M/40-49/212 1:10:22
762 BAPTISTA HELENA KURISTO D/40-49/41 1:10:24
763 JOISSAINS BRIGITTE   D/50-59/36 1:10:28
764 WILPART GILBERT SPT WAVRE M/60-69/46 1:10:44
765 MORTIER PAUL   M/50-59/148 1:10:55
766 LEBEAU DANIEL JAMES M/40-49/213 1:11:05
767 CHAUDOIR FERNAND THIMEON M/70 &+/5 1:11:23
768 MORTIER FREDERIC   M/30-39/144 1:11:27
769 RONI JORDAN   M/20-29/65 1:11:37
770 LEKEUX JEAN-MARIE   M/50-59/149 1:11:50
771 HERNAUT JEAN-PHILIPPE NAC M/40-49/214 1:11:56
772 PAUWELS ANTOINE FANAJOG M/50-59/150 1:11:57
773 LERIBAUX MARIE-JOSE OTAN D/60 &+/4 1:12:21
774 RODEN BILLY OTAN M/60-69/47 1:12:23
775 GAIGNAGE ISABELLE   D/40-49/42 1:12:24
776 LEEMANS DIDIER ANTILOB M/40-49/215 1:12:25
777 VANHAEKENDOVER SANDRINE   D/30-39/27 1:12:33
778 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/60-69/48 1:12:36
779 LEROY HELENE   D/20-29/22 1:12:41
780 PLETINCKX MARTINE ANTILOB D/50-59/37 1:12:45
781 PAUWJ OLIVIER   M/50-59/151 1:12:51
782 DEVEVENYN ANNE-MIEKE JECOURSPOURMAFORME D/40-49/43 1:12:54
783 HENRIOULLE JACQUES JODOIGNE M/70 &+/6 1:12:56
784 POITOUX SEBASTIEN   M/30-39/145 1:13:10
785 DEJEAN POL MOHA M/70 &+/7 1:13:13
786 HORVATH NADINE   D/40-49/44 1:13:22
787 MACKONYTÉ SIMONA JAMES D/60 &+/5 1:13:43
788 BAERT MARTINE NAC D/50-59/38 1:13:55
789 VANDERLIN CHARLÈNE   D/15-19/5 1:14:05
790 MAUS MADELEINE NAC D/50-59/39 1:14:29
791 VANDAELE EDDY HAC M/50-59/152 1:14:37
792 SAINT-PAUL FRANCOISE USBW ROAD TEAM D/40-49/45 1:15:08
793 VARVENNE ERIC   M/40-49/216 1:15:23
794 MORTIER MAURICE   M/50-59/153 1:15:26
795 VALENTIN SOLANGE   D/50-59/40 1:15:40
796 CARRION ISABELLE   D/40-49/46 1:15:51
797 POIGNIE CHANTAL   D/40-49/47 1:17:19
798 POIGNIE PERRINE   D/30-39/28 1:17:21
799 GHYSSENS NATHALIE LOS PUMAS D/20-29/23 1:17:59
800 VAN DEN BUSSCHE SYLVIE   D/20-29/24 1:18:02
801 CARRION IRENE   D/30-39/29 1:18:03
802 ROUGE NADINE DON T THINK RUN D/40-49/48 1:19:45
803 VAN ROBAEYS MARC   M/50-59/154 1:19:54
804 DE SMET POM   D/20-29/25 1:20:13
805 LAMBERT ETIENNE   M/50-59/155 1:20:34
806 SERIN MURAT CES CASSE PIEDS M/40-49/217 1:22:00
807 GUEDES CATIA   D/20-29/26 1:22:45
808 PIRLOT ANNICK ORVAL D/40-49/49 1:22:46
809 WILPART MYRIAM   D/60 &+/6 1:25:00
810 VAN CAUWENBERGHE ROLAND ANTILOB M/60-69/49 1:25:00
811 LEHAIRE PHILIPPE JET M/60-69/50 1:25:00
812 NALLY EVELYN CES D/60 &+/7 1:25:00
813 DELMARLE BENEDICTE ANTILOB D/40-49/50 1:25:00
814 SEGHERS MICHEL PARA CL M/70 &+/8 1:25:00
815 WILLAME DIDIER   M/40-49/218 1:25:00
816 SERVAES CATHERINE ANTILOB D/50-59/41 1:25:00


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 NAC 72
2 JAMES 30
3 USBW ROAD TEAM 26
4 ANTILOB 24
5 KURISTO 20
6 JET 18
7 RONVAU 14
8 RCB 14
9 THEODO TEMPO 13
10 RIWA 9
11 TAF 9
12 CEPAL 8
13 LDLV 7
14 LEEUWERI 6
15 HAC 5
16 FURALOPE 5
17 CABW 5

INTEREQUIPE
1 NAC 78
2 RCB 162
3 CEPAL 168
4 JAMES 373
5 ANTILOB 392
6 USBW ROAD TEAM 423
7 KURISTO 448
8 RONVAU 458
9 JET 1092
10 RIWA 1643
11 LDLV 1901