Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

NIVELLES

Classement Général -Club

Classement Général


Nombre de visites : Nombre de visites

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VANDIEST THOMAS CABW M/20-29/1 34:28
2 DE NAEYER JOACHIM RCB M/40-49/1 34:31
3 LAUWERS AURELIEN NAC M/20-29/2 34:58
4 GALERIN DENIS ANTILOB M/20-29/3 35:06
5 DETIEGE FILIP RONVAU M/30-39/1 35:41
6 MICHOTTE VINCENT KURISTO M/20-29/4 35:53
7 BENCZE MIKLOS DSC-SI M/30-39/2 36:08
8 RECKER MARCEL   M/50-59/1 36:54
9 BODART RODOLPHE NAC M/30-39/3 36:58
10 VELOSO FRANCISCO CEPAL M/40-49/2 37:12
11 THONNART JULIEN NAC M/30-39/4 37:16
12 DEBASTE FREDERIC RCB M/30-39/5 37:39
13 VAN WETTER RENAUD CEPAL M/40-49/3 37:43
14 LEVACQ CORENTIN LDLV M/30-39/6 38:18
15 MORDUE SIMON RCB M/40-49/4 38:25
16 THOMAS JEAN FRANCOIS NAC M/20-29/5 38:29
17 WEETS OLIVIER CEPAL M/40-49/5 38:32
18 CAPELLE CHRISTIAN RCB M/40-49/6 38:34
19 ENDELS KRISTOF ZATEAM M/30-39/7 38:38
20 COLLAER CHRISTOPHE RCBT M/20-29/6 38:42
21 ZEIDLER QUENTIN CS DYLE M/20-29/7 38:48
22 SNEESSENS MICHAEL CS DYLE M/20-29/8 38:54
23 LUST CHRISTOPHE LA THURE M/40-49/7 39:01
24 HARDY MICHAEL   M/30-39/8 39:02
25 DOHN CHRISTOPHE JAMES M/30-39/9 39:13
26 DANNIAU CEDRIC   M/20-29/9 39:15
27 BRAEM GLEN AC LEBBEKE M/20-29/10 39:20
28 DEJARDIN PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/40-49/8 39:26
29 BOUILLET LOUIS RCBT M/15-19/1 39:38
30 LAUS DENIS RCBT M/20-29/11 39:56
31 CANTELLA MASSIMO HWJ HOEGARDEN M/30-39/10 40:00
32 STOUFFS ADRIEN RONVAU M/15-19/2 40:07
33 WILLE ANGELO CACE M/40-49/9 40:15
34 DE JONG DANIEL OXY2000 M/50-59/2 40:22
35 BLONDIAU PHILIPPE NAC M/40-49/10 40:29
36 GHILAIN OLIVIER KURISTO M/30-39/11 40:36
37 DEMADRE ETIENNE   M/40-49/11 40:40
38 MICHOTTE OLIVIER KURISTO M/20-29/12 40:43
39 STERCKX FABRICE NAC M/40-49/12 40:46
40 BOUGARD FABIAN   M/30-39/12 40:48
41 DEMOL GUY BINATO M/50-59/3 40:51
42 FADOUL TAHA   M/30-39/13 40:59
43 HOTCHAMPS VINCENT RISC M/40-49/13 41:07
44 ROTTIER QUENTIN CEPAL M/30-39/14 41:08
45 PILLON PHILIPPE FABREIZHAD M/40-49/14 41:22
46 DIERICKX JOSE NAC M/50-59/4 41:24
47 BODART OLIVIER ANTILOB M/40-49/15 41:26
48 SHEHU NASSER   M/40-49/16 41:35
49 KOZYREFF DIMITRI LILLY M/30-39/15 41:38
50 LIEKENS MARC MAC M/40-49/17 41:39
51 POQUET YVAN NATO M/50-59/5 41:44
52 TASSET JEAN-MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/18 41:46
53 SMEYERS NICOLAS JOG GANS M/20-29/13 41:49
54 LIBIN FREDERIC NAC M/30-39/16 41:50
55 BALESTRIE BENOIT GSKFUNCLUB M/20-29/14 41:58
56 LENVAIN JEAN-FRANCOIS TOUS A BORD M/30-39/17 42:02
57 ANDRE DUMONT J.CHRISTOPHE RCB M/40-49/19 42:05
58 BULTEAU BENOIT JAMES M/30-39/18 42:08
59 STIERNET OLIVIER JOG GAST M/30-39/19 42:12
60 DENAYS ROGER RCB M/50-59/6 42:15
61 STEVENS CHRISTOPHE   M/30-39/20 42:18
62 SALSANOV IBRAGIM USBW ROAD TEAM M/50-59/7 42:20
63 CLAEYS HARALD CITIBANK TEAM M/30-39/21 42:21
64 CLAEYS MARC   M/50-59/8 42:21
65 CAPPOEN STEVEN   M/30-39/22 42:22
66 BONATO PATRICK RAM M/50-59/9 42:23
67 EUGENE LAURENT   M/30-39/23 42:24
68 WAROQUIER YVES BORN TO RUN M/40-49/20 42:25
69 JACQMIN SERGE NAC M/50-59/10 42:28
70 BOUCHE RENAUD ESM M/40-49/21 42:31
71 DURITA ZOLIKA JET M/40-49/22 42:37
72 AIT LAHOUCINE   M/30-39/24 42:38
73 LAHOU JULIEN   M/15-19/3 42:39
74 LAUWERS GAEL NAC M/30-39/25 42:43
75 RICOUR HERVE HAC M/30-39/26 42:49
76 LELIEVRE THIERRY   M/30-39/27 42:51
77 MELIN THIERRY RIWA M/40-49/23 42:56
78 DESSY MICHAEL   M/40-49/24 43:00
79 DESCAMPS PHILIPPE JAMES M/40-49/25 43:03
80 BINKERT MARC LDLV M/50-59/11 43:10
81 SCARSET STEPHANE   M/30-39/28 43:14
82 HAMBURSIN JAMES   M/20-29/15 43:17
83 TONGLET PIERRE   M/50-59/12 43:22
84 LAGOS PATRICIO CEPAL M/40-49/26 43:27
85 VANACKERE GILLES ANTILOB M/15-19/4 43:30
86 ALBERT MICHAEL RONVAU M/20-29/16 43:34
87 EGO LAURENT   M/20-29/17 43:35
88 MAKUMBA BENJAMIN RCBT M/30-39/29 43:36
89 GEEROMS KRISTEL   D/20-29/1 43:40
90 DEKNOP ERIC TCBM M/40-49/27 43:41
91 STROUVEN RUDI ROBA M/40-49/28 43:43
92 RAMAEKERS ERWIN FURALOPE M/40-49/29 43:43
93 WINNEPENNICKY PAUL DEMARSIN M/60-69/1 43:45
94 CASTIAUX JOSE   M/50-59/13 43:49
95 VAN WYNENDAELE DIMITRTI   M/30-39/30 43:52
96 VAN RECHEM FRANCOIS ADD TONG M/30-39/31 43:54
97 RYCKEN PIETER NATO M/50-59/14 43:55
98 THORE MARTIN FURALOPE M/40-49/30 43:57
99 BEUNCKENS EEP FURALOPE D/30-39/1 43:59
100 AYRAL CHARLOTTE CS DYLE D/20-29/2 44:01
101 DE ROMREE GHISLAIN TURBO M/30-39/32 44:07
102 CIOCAN GABRIEL RESC M/40-49/31 44:10
103 MEUNIER PHILIPPE NAC M/40-49/32 44:14
104 VANWYNSBERGHE GAETEAN JAMES M/20-29/18 44:15
105 JOLY PATRICK JOG GANS M/40-49/33 44:23
106 FONTENOY DAMIEN JOG GAST M/30-39/33 44:29
107 DANDOIS FABIAN JAMES M/30-39/34 44:32
108 DACOSSE PHILIPPE   M/40-49/34 44:36
109 DEFFENSE NICOLAS   M/15-19/5 44:37
110 LAMBERT CHRISTOPHE NAC M/40-49/35 44:38
111 LAUREYS PIERRE ANTILOB M/50-59/15 44:40
112 MOUTIER BERNARD TORTUES M/50-59/16 44:43
113 CADO PAUL FLEURUS M/50-59/17 44:45
114 QUINTELA DANIEL   M/40-49/36 44:46
115 SCHOONJANS PATRICK NAC M/30-39/35 44:47
116 DESCAMPS LUC JAMES M/40-49/37 44:48
117 DANNIAU PIERRE YVES   M/20-29/19 44:49
118 PETRE MAXIME RCB M/20-29/20 44:50
119 MORO TERRY NAC M/40-49/38 44:54
120 PROBST PAUL USBW ROAD TEAM M/50-59/18 44:54
121 MEYS FREDERIC FORTIS BQ M/20-29/21 44:55
122 HUME YVAN NAC M/50-59/19 44:56
123 BOURQUIN LINDA NAC D/40-49/1 44:57
124 MALCOURANT GYRILLE OTC M/30-39/36 44:59
125 LEMAIRE SEBASTIEN CS DYL.G M/15-19/6 45:00
126 ALLARD LAURENT NAC M/30-39/37 45:02
127 EL BOUJDAINI MOHAMED JOG BEER M/50-59/20 45:03
128 METZ PHILIPPE RACB M/40-49/39 45:05
129 VERBRUGGHEN WILLY LEEUWERI M/50-59/21 45:07
130 VAN LOO ROGER RAM M/60-69/2 45:08
131 DUBOIS MICHEL   M/40-49/40 45:10
132 DEBIERE JOHAN   M/40-49/41 45:11
133 BARATA HORACIO KURISTO M/40-49/42 45:12
134 DESILLE GABAEL   M/20-29/22 45:15
135 PATINET GAETAN CABW M/20-29/23 45:16
136 SEMLALI ZAINA CEPAL D/40-49/2 45:18
137 HENDRIX JULIEN   M/15-19/7 45:21
138 GAROZIS VAGUELIS NATO M/30-39/38 45:24
139 WARIN DIDIER BELGRAVE M/40-49/43 45:28
140 GODART BENOIT NAC M/40-49/44 45:29
141 CASSART THIBAUT   M/20-29/24 45:35
142 OFFERMANS FREDERIK   M/20-29/25 45:38
143 DOHMEN CHRISTOPHE   M/30-39/39 45:42
144 BOGAERT JEAN-CHARLES   M/30-39/40 45:42
145 VANDAM JEAN ANTILOB M/40-49/45 45:45
146 HAULAIT ALAIN HAC M/40-49/46 45:47
147 LEFEBVRE PAULIM THEODO TEMPO M/30-39/41 45:48
148 RENARD DIDIER THEODO TEMPO M/50-59/22 45:48
149 MANFRON ELISEO JAMES M/40-49/47 45:49
150 LEMAIRE PHILIPPE RONVAU M/40-49/48 45:50
151 DE GEEST ALEXANDRE   M/40-49/49 45:51
152 HUYSMANS MICHEL JAMES M/40-49/50 45:52
153 LIBERT DANIEL ANTILOB M/40-49/51 45:58
154 NSENGIMANA THEOPHILE UAC M/20-29/26 45:59
155 JACQUIN GILLES   M/40-49/52 46:00
156 DE VREESE DAMIEN BJB M/20-29/27 46:01
157 CAUWEZ DANY TP VERT M/50-59/23 46:05
158 DOAT PIERRE TURBO M/40-49/53 46:06
159 WILMART CHARLES   M/30-39/42 46:07
160 ALLART DAVID   M/40-49/54 46:12
161 VANDEVENNE PATRICK USBW ROAD TEAM M/40-49/55 46:14
162 THIJS RUDY FURALOPE M/40-49/56 46:15
163 DUPONT ANTHONY   M/30-39/43 46:18
164 DESMET CLAUDE GSKFUNCLUB M/30-39/44 46:22
165 BARBIEUX PATRICE   M/50-59/24 46:23
166 PIERARD STEPHANE TAF M/20-29/28 46:24
167 NEYTS LIONEL   M/30-39/45 46:26
168 COLON ROLAND TITAN M/50-59/25 46:28
169 KEVERS JEAN   M/30-39/46 46:29
170 COUVREUR PATRICK   M/50-59/26 46:31
171 LENGRAND ERIC NAC M/40-49/57 46:33
172 DEMIR METIN CRAC M/40-49/58 46:35
173 ANDRE OLIVIER   M/40-49/59 46:41
174 MICHOTTE MARC KURISTO M/50-59/27 46:42
175 VANDENBREEDE DIRK FURALOPE M/30-39/47 46:43
176 DENIS OLIVIER USBW ROAD TEAM M/50-59/28 46:45
177 LEKEUX HUBERT BJB M/40-49/60 46:47
178 FERGUSSON CLAIRE BRUSSELSBLUEMOONH3 D/20-29/3 46:48
179 GILBERT OLIVIER   M/30-39/48 46:49
180 SCHELKENS PATRICK   M/50-59/29 46:49
181 VANDELEENE PHILLIPPE NAC M/50-59/30 46:50
182 DELEU DOMINIQUE CITIBANK TEAM M/40-49/61 46:52
183 DALLE SASSE DANY CITIBANK TEAM M/30-39/49 46:57
184 HERCKENRATH MICHEL LEEUWERI M/40-49/62 47:03
185 DALCQ JEAN CLAUDE RONVAU M/40-49/63 47:06
186 MOTTE FREDERIC NAC M/40-49/64 47:10
187 DESAEDELEER ANNLORE   D/20-29/4 47:11
188 VANDERHAEGEN SAMUEL   M/30-39/50 47:14
189 FURNARI ROBERTO JET M/50-59/31 47:18
190 VAN BENEDEN MASCENCE   M/20-29/29 47:18
191 KEDZIA LAURENT   M/30-39/51 47:19
192 GHYSSERS ANTHONY LOS PUMAS M/20-29/30 47:20
193 BARBIER YVES USBW ROAD TEAM M/50-59/32 47:21
194 MARTINAGE ALAIN ANTILOB M/40-49/65 47:22
195 LAUWERS BERNARD NAC M/50-59/33 47:23
196 CLAUDE OLIVIER   M/30-39/52 47:24
197 LERATE VINCIANNE NAC D/40-49/3 47:25
198 CHRETIEN JEROME   M/15-19/8 47:26
199 LESER DIDIER   M/30-39/53 47:27
200 DUPONT JORIS   M/30-39/54 47:28
201 KUYPERS EDDY JAMES M/50-59/34 47:29
202 GYSENS PHILIPPE NAC M/30-39/55 47:31
203 GEEROMS ALBERT   M/50-59/35 47:32
204 MUSSOLIN CHRISTOPHE NAC M/30-39/56 47:34
205 HERION ERIC FANAJOG M/50-59/36 47:42
206 DUMOULIN OLIVIER RONVAU M/30-39/57 47:49
207 RYS JEAN JACQUES NAC M/50-59/37 47:54
208 OST ISABELLE CEPAL D/30-39/2 47:59
209 RAVYTS ALAIN   M/40-49/66 48:00
210 DI COSMO JONATHAN   M/20-29/31 48:02
211 KINDERMANS JEAN-PIERRE NAC M/40-49/67 48:04
212 COLON YOHAN TITAN M/20-29/32 48:07
213 HEYMANS STEPHANE   M/40-49/68 48:12
214 DURITA JANIKA JET M/40-49/69 48:20
215 COURTOY MAXIM   M/20-29/33 48:24
216 BERGIERS CHRISTOPHE   M/40-49/70 48:25
217 BOSMANS GUERIC   M/30-39/58 48:26
218 BULTEAU JEAN-PAUL JAMES M/50-59/38 48:27
219 MITTERMAYER FELIX PARA CL M/40-49/71 48:30
220 LEGAT VINCENT JAMES M/40-49/72 48:32
221 CABU SERGE USBW ROAD TEAM M/30-39/59 48:38
222 LANDILLOTTE FREDERIC   M/30-39/60 48:40
223 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/39 48:41
224 JORDAN BAPTISTIN NAC M/15-19/9 48:47
225 WARTON MADEIRA MICHEL   M/40-49/73 48:48
226 TINCK DANIEL NAC M/60-69/3 48:50
227 NOULARD OLIVER   M/20-29/34 48:52
228 KLEMM STEPHANE RIAAC M/30-39/61 48:53
229 ROSITANO DONATO CRAC M/40-49/74 48:56
230 MISPELAERE GEOFFROY   M/20-29/35 48:57
231 COTTON MICHEL   M/50-59/40 48:59
232 STOESSER GREGORY B.V.L M/40-49/75 49:01
233 HARDY GAETAN   M/30-39/62 49:03
234 BUYSE DAVID   M/30-39/63 49:04
235 GOFFE NICOLAS   M/20-29/36 49:06
236 RONDEAU PHILIPPE THEODO TEMPO M/40-49/76 49:08
237 DE GELAS EMIEL OEH M/50-59/41 49:11
238 LAHOUSTE SEBASTIEN ANTILOB M/20-29/37 49:17
239 GAILLY MARCEL JOG BEER M/50-59/42 49:18
240 BELLOTTO STEPHANE ESM M/30-39/64 49:20
241 DEBRUYN THIERRY JAMES M/40-49/77 49:22
242 DESMEDT ROBERT   M/60-69/4 49:25
243 MONFORT PHILIPPE   M/40-49/78 49:27
244 LACROIX BERNARD NAC M/60-69/5 49:29
245 MALBECQ BERNARD THEODO TEMPO M/50-59/43 49:30
246 VALCKE ALAIN   M/40-49/79 49:31
247 BELAIRE ALAIN TAF M/50-59/44 49:36
248 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/80 49:38
249 LEMAIRE SERGE KURISTO M/40-49/81 49:40
250 GODTS ADRIAN   M/20-29/38 49:41
251 GORETTI BRUNO   M/50-59/45 49:43
252 FALQUE PIERRE RCB M/50-59/46 49:44
253 MATHELART PIERRE ANTILOB M/50-59/47 49:46
254 MEIRA Y DURAN OCTAVIO   M/50-59/48 49:48
255 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/50-59/49 49:49
256 VAN DESSEL JEAN-PAUL JAMES M/40-49/82 49:54
257 BORREMANS ERIC BRUSSELSBLUEMOONH3 M/30-39/65 49:59
258 ROZE OLIVIER BULL M/40-49/83 50:02
259 COLMANT AURELIEN   M/20-29/39 50:04
260 COLMANT OLIVIER   M/50-59/50 50:05
261 BAUWENS PHILIPPE NAC M/40-49/84 50:08
262 LAU DIDIER   M/30-39/66 50:13
263 HOLOFFE DIDIER   M/40-49/85 50:16
264 CHAMPAGNE JEAN-CHRISTOPHE   M/20-29/40 50:17
265 DEMAY ISABELLE RCB D/40-49/4 50:19
266 LUISETTO MATTEO   M/15-19/10 50:21
267 GHENNE STEPHANE RCB M/40-49/86 50:23
268 HERREMANS SVEN JOG BEER M/30-39/67 50:24
269 MAGRITTE OLIVIER NAC M/40-49/87 50:24
270 VERSCHEUREN JEROME   M/20-29/41 50:26
271 VAN WYNENDAELE WALTER   M/30-39/68 50:26
272 GROSSERET FREDERIC KURISTO M/30-39/69 50:27
273 PIJCK LUCIEN TRAIN 7 M/70 &+/1 50:30
274 JACQMIN MICHEL TAF M/50-59/51 50:31
275 VRANCKEW BENOIT   M/20-29/42 50:32
276 MEYS WALTHER FORTIS BQ M/60-69/6 50:33
277 D HERDE GISELE CABW D/20-29/5 50:34
278 NOEL BEATRICE KURISTO D/30-39/3 50:35
279 OOST JEAN-FRANCOIS   M/40-49/88 50:36
280 BENOIT MATHIEU CABW M/50-59/52 50:37
281 BELANGE LAURENT ANTILOB M/30-39/70 50:38
282 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/50-59/53 50:40
283 DERCQ REMY   M/40-49/89 50:42
284 SMETS JOHAN   M/40-49/90 50:44
285 LALLEMAND LUC CEPAL M/50-59/54 50:46
286 HUYBRECHTS CYNTHIA HULS D/30-39/4 50:47
287 GUSTIN SEBASTIEN   M/30-39/71 50:50
288 BUCK JEAN-FRANCOIS TITAN M/50-59/55 50:51
289 POT GERARD   M/50-59/56 50:52
290 GUIOT OLIVIER   M/30-39/72 50:53
291 BORGINON BERNARD   M/30-39/73 50:55
292 JENART LAURENT   M/30-39/74 50:58
293 JOSSE PHILIPPE   M/40-49/91 51:05
294 DREZE CHRISTIAN NAC M/40-49/92 51:08
295 VERBEEK JEAN-LUC   M/50-59/57 51:10
296 TUNNESEN HELENE   D/50-59/1 51:12
297 ROSNER ANNE NATO D/50-59/2 51:13
298 VERHELST PATRICK   M/40-49/93 51:15
299 SCARNIET CHRISTIAN ACLO M/50-59/58 51:16
300 PARADA-SANTIAGO DAVID JET M/30-39/75 51:17
301 LEMAHIEU MARMISE THEODO TEMPO M/50-59/59 51:19
302 RUYSSEN JEROME ASBTD M/30-39/76 51:21
303 STROEYKENS DOMINIQUE   D/40-49/5 51:22
304 DELHAYE FLORENT   M/20-29/43 51:24
305 PARY ALAIN ACLO M/50-59/60 51:26
306 SEGGIO JEAN-FRANCOIS   M/40-49/94 51:27
307 LEPOUTRE GUY USBW ROAD TEAM M/40-49/95 51:28
308 COMPERE MAXIME   M/20-29/44 51:30
309 COPPENS PIERRE   M/60-69/7 51:31
310 MAGOTTEAUX HUBERT NAC M/40-49/96 51:32
311 CEULEMANS BERNARD NAC M/40-49/97 51:33
312 VERSCHUEREN FRANK RIWA M/40-49/98 51:35
313 THIRD IAN   M/50-59/61 51:37
314 DEGROOTE NICOLAAS IXEL M/30-39/77 51:38
315 CLOSSET OLIVIER   M/30-39/78 51:39
316 VANDE PITTE FRÉDÉRIC   M/50-59/62 51:41
317 SCHEPMANS VINCENT   M/40-49/99 51:42
318 EECKHOUT MARC JET M/40-49/100 51:43
319 PATTE BRUNO CAROTTES M/50-59/63 51:44
320 GOFFE SEBASTIEN NAC M/30-39/79 51:45
321 LECLEF JULIEN   M/30-39/80 51:46
322 LEMINEUR BERNARD   M/50-59/64 51:48
323 CRISTOFOLI MAURICE JET M/50-59/65 51:51
324 DE KEMPENEER MICHEL   M/50-59/66 51:53
325 NACHTERGAELE PAUL EMILE CS DYLE M/60-69/8 51:55
326 HOUDMONT ARNAUD   M/40-49/101 52:00
327 VIGNY LAURENT   M/40-49/102 52:03
328 COURTOY MARIE   D/20-29/6 52:06
329 DE SMET BERNADETTE USBW ROAD TEAM D/40-49/6 52:09
330 RENGLE KOEN JOG CLUBJE M/50-59/67 52:10
331 RENGLE HANNES JOG CLUBJE M/20-29/45 52:11
332 DUCOBU PHILIPPE JET M/50-59/68 52:12
333 BOUCQUEAU RUDY   M/30-39/81 52:13
334 DUCHATEAU RENE   M/40-49/103 52:16
335 PISCAGLIA FRANCOIS   M/30-39/82 52:17
336 DUMONT CARYL NAC M/30-39/83 52:22
337 SCOUPPE ALAIN USBW ROAD TEAM M/50-59/69 52:24
338 GROSSEN ROLANDE TEND DET D/60 &+/1 52:25
339 PEETERS FREDERIC RCB M/30-39/84 52:28
340 DUBUISSON DIMITRI   M/30-39/85 52:30
341 SCHMIT XAVIER   M/30-39/86 52:32
342 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/9 52:36
343 DE BRAEL CECILIA OEH D/50-59/3 52:37
344 LEJEUNE LUDOVIC   M/30-39/87 52:42
345 BOREUX MICHAEL   M/40-49/104 52:43
346 JOLY MICHEL NAC M/40-49/105 52:45
347 BURION ALAIN   M/40-49/106 52:46
348 MENU GERALD JET M/30-39/88 52:48
349 DELHAYE JEAN-CHARLES   M/40-49/107 52:49
350 MILLS TIMOTHY RCB M/40-49/108 52:49
351 RIOTTE PASCAL   M/40-49/109 52:51
352 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/50-59/70 52:53
353 HERMANS BENOIT   M/40-49/110 52:54
354 WOUTERS LUC   M/50-59/71 52:57
355 LUYPAERT FREDERIC   M/40-49/111 52:58
356 MELOTTE JEAN-JACQUES TAF M/30-39/89 52:59
357 LEMOINE XAVIER   M/20-29/46 53:00
358 FINE PAUL RCB M/50-59/72 53:01
359 MACKONIENE INGA JAMES D/30-39/5 53:02
360 JORDAN ALAIN NAC M/50-59/73 53:04
361 DESCAMPS PIERRE   M/40-49/112 53:05
362 VANDEN DRIESCH FRANCOIS DACM M/40-49/113 53:06
363 LADRIERE CHRISTIAN ACLO M/50-59/74 53:07
364 SONCK ANDRE   M/50-59/75 53:08
365 DECONINCK THOMAS   M/20-29/47 53:09
366 SPLINGARD FRANCOIS   M/40-49/114 53:11
367 NAUWELAERTS MICHEL   M/50-59/76 53:12
368 BAIX BENJAMIN BINCHE JOBE M/30-39/90 53:12
369 POTIAUX JOEL BINCHE JOBE M/30-39/91 53:13
370 DURITA SACHA JET M/15-19/11 53:14
371 HOUA MYRIAM NAC D/50-59/4 53:15
372 RENDERS REGINE NAC D/50-59/5 53:17
373 PADOVANO QUENTIN DRT M/20-29/48 53:18
374 GARNIER VALERIE   D/40-49/7 53:19
375 COLBACK GILLES   M/30-39/92 53:20
376 GIROULLE LIONEL   M/30-39/93 53:21
377 DARDENNE NICOLAS   M/20-29/49 53:23
378 HOUBART AGNES RONVAU D/40-49/8 53:25
379 SOMMEREYNS PHILIPPE RONVAU M/40-49/115 53:26
380 HUWART BRUNO   M/40-49/116 53:28
381 DELCAMBRE VINCENT   M/30-39/94 53:29
382 DEFER JEAN CLAUDE   M/30-39/95 53:30
383 BOUTRIAUX LOUIS ET ENGHIEN M/30-39/96 53:31
384 MC GAHAN HUGH   M/50-59/77 53:33
385 CAPPUYNS ALAIN RIWA M/50-59/78 53:35
386 WILMOTTE JULIEN ANTILOB M/20-29/50 53:36
387 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/97 53:37
388 STAPPERS FILIP CITIBANK TEAM M/30-39/98 53:38
389 LAVEND HOMME RENAUD   M/40-49/117 53:39
390 BAIKRICH GUY RCB M/60-69/10 53:41
391 CROUQUET FRANCIS TAF M/60-69/11 53:42
392 DELFOSSE FRANCOIS   M/30-39/99 53:44
393 ELEN CHRISTIAN   M/50-59/79 53:46
394 ERAERTS WILLY USBW ROAD TEAM M/70 &+/2 53:47
395 PAYEN PIERRE   M/60-69/12 53:49
396 NOEL SERGE HAC M/60-69/13 53:51
397 LEHAIRE IVAN JET M/40-49/118 53:52
398 DERIDDER RODNEY BJB M/30-39/100 53:53
399 VANGAEVER OLIVIER   M/30-39/101 53:55
400 IKER FRANCOIS   M/30-39/102 53:56
401 CHAUVIERE CHRISTOPHE   M/40-49/119 53:57
402 CHARLIER BAUDOUIN JET M/60-69/14 53:58
403 WUNSCH DIRIX   M/30-39/103 54:00
404 LAHAYE RUDY ANTILOB M/50-59/80 54:01
405 DEVOS ALAIN NAC M/50-59/81 54:02
406 BOUDART JEAN PAUL KURISTO M/50-59/82 54:06
407 DELCOIGNE PATRICK   M/40-49/120 54:07
408 VAN HORICK BRUNO   M/30-39/104 54:08
409 DURIEUX ALAIN   M/40-49/121 54:09
410 WILLEMS ERIC PARA CL M/50-59/83 54:10
411 BIRENBAUT ALAIN   M/50-59/84 54:11
412 RYCKMANS PIERRE   M/40-49/122 54:13
413 PATERNOSTRE JEAN-JACQUES THIMEON M/40-49/123 54:14
414 QUERTEMONT CHRISTOPHE   M/30-39/105 54:16
415 EQUINET FREDERIC   M/40-49/124 54:18
416 GIBOTTE NICOLAS   M/30-39/106 54:19
417 HENDRICKX PIERRE JAMES M/40-49/125 54:21
418 BARROO SEBASTIEN   M/30-39/107 54:22
419 LAURENT YVES   M/40-49/126 54:24
420 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/50-59/6 54:25
421 SALMON HUGUES   M/40-49/127 54:26
422 DENOS REMY   M/40-49/128 54:28
423 LAMBERT MICHEL   M/40-49/129 54:29
424 OLIVIER CLAUDE   M/40-49/130 54:30
425 ROGMANS INGRID   D/30-39/6 54:32
426 VENTURELLI SYLVIE   D/40-49/9 54:33
427 GHERAILLE JEAN-MARC   M/40-49/131 54:36
428 MARIEL DIDIER JAMES M/40-49/132 54:39
429 VANDERLIN GERARD   M/40-49/133 54:40
430 ATATY CHRISTIAN HAC M/50-59/85 54:41
431 DOUTRELIGNE HERVE RIWA M/50-59/86 54:43
432 TRAPANI ANTONINO   M/15-19/12 54:45
433 STROOBANTS STEF   M/50-59/87 54:47
434 HENDRICKX HERMAN BETA M/40-49/134 54:53
435 ROOMS PHILIPPE   M/30-39/108 54:54
436 SCHMITZ NICOLAS   M/20-29/51 54:55
437 MASUDI YVES USBW ROAD TEAM M/40-49/135 54:57
438 FAMULARO FREDERIC RIWA M/20-29/52 54:58
439 BERTRAND BENOIT   M/40-49/136 55:01
440 GONZALEZ JOSE KURISTO M/60-69/15 55:02
441 DECOSTER DANNY   M/40-49/137 55:02
442 VASSALI ALESSANDRO   M/15-19/13 55:03
443 MELON JEAN-MARC NAC M/50-59/88 55:05
444 BODART CLAUDE UAC M/60-69/16 55:08
445 ENGLEBERT DANIEL JOG + M/50-59/89 55:10
446 DUYCK NADINE USBW ROAD TEAM D/50-59/7 55:11
447 CROMBOOM DANIEL ZEMKA M/60-69/17 55:12
448 COPPOLA GIOVANNI   M/60-69/18 55:13
449 DELIEGE HELENE THEODO TEMPO D/30-39/7 55:15
450 DENAUW FREDERIC NAC M/40-49/138 55:16
451 DE VYLDER LUC AXA TEAM M/50-59/90 55:18
452 TAVIER PASCAL JC THIMEON M/40-49/139 55:22
453 DE LONGUEVILLE PHILIPPE NAC M/40-49/140 55:23
454 BARBE MICHEL   M/30-39/109 55:24
455 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/19 55:28
456 VIGNIER TANGUY   M/30-39/110 55:29
457 DEMAY DANIEL ASMODEUS M/30-39/111 55:30
458 DHAENENS TOM   M/40-49/141 55:31
459 CORNELIS BRIGITTE KURISTO D/40-49/10 55:32
460 VAN LAETHEM GUY RIWA M/40-49/142 55:33
461 TILMANT BENOIT JAMES M/40-49/143 55:34
462 SCHMIT ROGER   M/50-59/91 55:35
463 RULMONT BENJAMIN   M/20-29/53 55:37
464 DIRICQ DOMINIQUE NAC M/50-59/92 55:39
465 COMPERE PHILIPPE   M/50-59/93 55:46
466 DROMELET BERANGERE   D/40-49/11 55:47
467 ALBERT NATHALIE NAC D/30-39/8 55:53
468 OLIVERI GIORGIO BRUSSELSBLUEMOONH3 M/40-49/144 55:57
469 DUBOIS VINCENT   M/40-49/145 55:58
470 PESTIAUX YVES LA THURE M/50-59/94 56:00
471 CAMBIER EMMANUEL   M/30-39/112 56:05
472 MARTIN-MOULINNEUF VINCENT   M/30-39/113 56:06
473 TOURPE EMMANUEL   M/40-49/146 56:08
474 LEJEUNE JEAN   M/60-69/20 56:10
475 STILMANT DENIS NAC M/40-49/147 56:12
476 LECHAUDE FREDERIC ASUB M/40-49/148 56:13
477 LEHAIRE DAVID JET M/30-39/114 56:14
478 GHYSSENS VINCENT LOS PUMAS M/15-19/14 56:16
479 LEFEBVRE PASCAL THEODO TEMPO M/30-39/115 56:17
480 GAUTHIER CECILE THEODO TEMPO D/40-49/12 56:18
481 MIESSE DANY NAC M/50-59/95 56:19
482 DELHAYE EDDY TRIA ATH M/40-49/149 56:20
483 VANPOUCKE JEAN NAC M/40-49/150 56:21
484 RUSSO GUISEPPE   M/40-49/151 56:22
485 BOTTEMANNE JEAN-MARC   M/40-49/152 56:23
486 SACRE JEAN-FRANCOIS   M/40-49/153 56:25
487 CHRETIEN HUBERT   M/50-59/96 56:27
488 DE MUNCK VERONIQUE NAC D/50-59/8 56:28
489 LETELLIER MICHEL   M/40-49/154 56:30
490 URBAIN BAUDOUIN   M/40-49/155 56:34
491 HAINE JAN   M/30-39/116 56:35
492 METILLON HENRI USBW ROAD TEAM M/50-59/97 56:37
493 ROZENBLAT STEPHANE   M/40-49/156 56:40
494 VANDENBERGHE MARNIX ANTILOB M/60-69/21 56:43
495 BARBIER LAURENT   M/40-49/157 56:45
496 NASSEL LUDOVIC   M/30-39/117 56:48
497 GILLES ALAIN JODOIGNE M/60-69/22 56:51
498 VYGEN JIMMY   M/20-29/54 56:52
499 VASTESAEGER CHRISTOPHE LEEUWERI M/30-39/118 56:57
500 DARDENNE SARAH   D/20-29/7 56:58
501 DEWIGNE BERNARD GLOBE TR M/50-59/98 57:01
502 ELIARD MARIE CHRISTINE   D/40-49/13 57:03
503 WAUTIER JOHN   M/20-29/55 57:05
504 DEVROYE FREDERIC   M/40-49/158 57:07
505 VANDERGHEYNST DOMINIQUE   M/50-59/99 57:09
506 STROOBANTS BRUNO   M/40-49/159 57:11
507 GOOR LEO   M/15-19/15 57:12
508 SIPURA MICHEL   M/40-49/160 57:14
509 LEJEUNE ALAIN   M/40-49/161 57:16
510 HUVELLE CLAIRE   D/20-29/8 57:17
511 RAES PATRICK   M/50-59/100 57:18
512 VERMYLEN AURYAN   M/15-19/16 57:19
513 COURTOY JEAN-MARIE   M/50-59/101 57:21
514 DELOFFRE ANTOINE TURBO M/30-39/119 57:22
515 BELVAUX AXEL   M/15-19/17 57:24
516 BELVAUX XAVIER   M/40-49/162 57:26
517 GOETHALS MARTINE   D/40-49/14 57:27
518 SCUTNAIRE BRUNO   M/40-49/163 57:29
519 CHARASSON OLIVIER   M/30-39/120 57:31
520 MICHELS BERNARD   M/40-49/164 57:33
521 VERVLOESEM XAVIER   M/40-49/165 57:36
522 LIEWAKM JEAN-MARK   M/50-59/102 57:38
523 GOWIE CHRISTIAN   M/50-59/103 57:42
524 BAWIN BRIGITTE JAMES D/50-59/9 57:45
525 CIARMOLI JOSEPH JAMES M/40-49/166 57:48
526 DE JONGHE PATRICK VALLEE H M/50-59/104 57:50
527 VERHELLE LUDOVIC   M/40-49/167 57:52
528 REMY MICHEL ASBTD M/50-59/105 57:55
529 SEPTEMBER RAPHAEL   M/20-29/56 57:56
530 ANSIAUX CARL JTTR PITIGNY M/60-69/23 57:59
531 BARBE YVAN VALLEE H M/60-69/24 58:01
532 THEYS VINCENT   M/40-49/168 58:02
533 JADIN LUDOVIC   M/30-39/121 58:03
534 WAROUX DANIEL   M/50-59/106 58:05
535 DEWULF GUILLAUME   M/20-29/57 58:06
536 MAROT ANNE USBW ROAD TEAM D/50-59/10 58:08
537 GILBERT DOMINIQUE   M/40-49/169 58:12
538 ANTOINE LAURENCE TAF D/30-39/9 58:13
539 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/50-59/107 58:15
540 CAPPER CHRISTOPHE   M/30-39/122 58:16
541 BOURGUIGNON FABIEN   M/30-39/123 58:18
542 LAMBERT OLIVIER   M/30-39/124 58:19
543 DU FOUR PHILIPPE JAMES M/50-59/108 58:24
544 MARCHANT DIDIER   M/40-49/170 58:25
545 MARCHAL M-L VALLEE H D/40-49/15 58:27
546 SIMON YANNICK   M/20-29/58 58:28
547 CLOOSTERMANS PATRICE KURISTO M/50-59/109 58:29
548 HAVET NORA TAF D/20-29/9 58:31
549 REMOUCHAMPS ETIENNE TAF M/30-39/125 58:32
550 VANDERMEERSCH JOACHIM DRT M/30-39/126 58:33
551 BOUDART ALAIN NAC M/50-59/110 58:34
552 LECOMTE FREDDY   M/60-69/25 58:38
553 DEGREVE MICHEL   M/50-59/111 58:43
554 MABILLE CARINE   D/40-49/16 58:44
555 THIRION GAETANE   D/20-29/10 58:46
556 DELVAUX PHILIPPE   M/40-49/171 58:46
557 POLLE CAROLL   D/40-49/17 58:48
558 GERARD LAURENT NAC M/40-49/172 58:51
559 VYGEN JONATHAN   M/30-39/127 58:52
560 TIELEMANS PHILIPPE   M/50-59/112 58:53
561 HAMAIDE ISABELLE NAC D/50-59/11 58:55
562 MEURICE PHILIPPE KURISTO M/30-39/128 58:56
563 WAUTHIER SOPHIE   D/30-39/10 58:58
564 VANACKERE CHRISTINE ANTILOB D/40-49/18 59:07
565 DE GELAS BEN   M/20-29/59 59:12
566 VANHOUCHE MICHEL   M/40-49/173 59:16
567 JANSSEN JOHAN H.BERGLOPERS M/30-39/129 59:17
568 LENDERS THIERRY   M/40-49/174 59:20
569 BARTOLOMEO BRUNO   M/40-49/175 59:22
570 LAURENT ALAIN NAC M/50-59/113 59:24
571 VAREWYCK PIERRE ANTILOB M/50-59/114 59:27
572 GOBERT FRANCOIS   M/40-49/176 59:33
573 JANSSENS DIDIER   M/30-39/130 59:37
574 OPALFVENS SOPHIE USBW ROAD TEAM D/30-39/11 59:39
575 GROSSEN YVES TEND DET M/60-69/26 59:40
576 SEGGIO PINO NAC M/60-69/27 59:41
577 COUVREUR JEAN-LUC   M/50-59/115 59:43
578 BOUTEFEU MARC   M/40-49/177 59:44
579 JEAN-LOUIS GERARD   M/40-49/178 59:46
580 GLENISSON EDDY LDLV M/60-69/28 59:47
581 JANNE D OTHEE FRANCOIS   M/50-59/116 59:49
582 CONSTANT MICHEL   M/40-49/179 59:51
583 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/117 59:52
584 SIBILLE DELPHNE   D/30-39/12 59:53
585 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/180 59:55
586 MATHIEU CHRISTIAN   M/30-39/131 59:56
587 KEYMOLEN ROGER SP_VERMA M/50-59/118 59:57
588 BELIN JULIE   D/30-39/13 1:00:01
589 CLAES JOZEPH AVZK M/70 &+/3 1:00:02
590 VANDERGHEYNST CLEMENTINE   D/20-29/11 1:00:06
591 VETS AGNES CABW D/50-59/12 1:00:10
592 EDOUARD PATRICE   M/40-49/181 1:00:13
593 JULEMONT PIERRE   M/50-59/119 1:00:15
594 CORDIER SERGE   M/40-49/182 1:00:16
595 SCHEPMANS CHRISTIAN   M/50-59/120 1:00:18
596 JANSSENS ALAIN WINTERTH M/40-49/183 1:00:20
597 DECOSTER MICHEL   M/60-69/29 1:00:29
598 LAFONTAINE BENOIT DON T THINK RUN M/40-49/184 1:00:29
599 GREGOIRE MICHEL   M/60-69/30 1:00:31
600 BUISSIN MICHEL GSKFUNCLUB M/40-49/185 1:00:32
601 VANWEYENBERG LAURENCE   D/40-49/19 1:00:34
602 NEISSEN THOMAS   M/40-49/186 1:00:35
603 LUISETTO MOIRA ARCH D/20-29/12 1:00:37
604 PAULUS MARC SP_VERMA M/50-59/121 1:00:39
605 BLOMMAERT KORIS   M/40-49/187 1:00:44
606 VANDEVELDE CHRISTOPHE   M/30-39/132 1:00:45
607 HERNAUT ISABELLE NAC D/40-49/20 1:00:48
608 SYMONS PETRO NAC M/50-59/122 1:00:52
609 KAUFMANN ALAIN JOG GANS M/50-59/123 1:00:54
610 DE FRE HANS   M/40-49/188 1:00:55
611 LACROIX PATRICK USBW ROAD TEAM M/50-59/124 1:00:56
612 VAN GRIMBERGEN LAURENT   M/30-39/133 1:00:58
613 LEPLAT ANABELLE LDLV D/30-39/14 1:01:00
614 SELLESLAGH CLAIRE LDLV D/50-59/13 1:01:03
615 PARMENTIER ANNICK LDLV D/40-49/21 1:01:05
616 LECLERCQ SOPHIE   D/20-29/13 1:01:06
617 VANDEN BOSSCHE THIERRY   M/30-39/134 1:01:08
618 NUYT PHILIPPE DON T THINK RUN M/40-49/189 1:01:11
619 STEVENINI PASCAL   M/40-49/190 1:01:13
620 NICAISE PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/50-59/125 1:01:16
621 DUCHESNE DIMITRI   M/40-49/191 1:01:17
622 DACY BRUNO JOG GAST M/40-49/192 1:01:19
623 VANFLETEREN VIRGINIE NAC D/20-29/14 1:01:22
624 POSTIAU TONY JAMES M/30-39/135 1:01:23
625 MAGOTTE OLIVIER JAMES M/30-39/136 1:01:24
626 STERCK JEAN PHILIPPE   M/40-49/193 1:01:26
627 FERAILLE DANIELLE   D/50-59/14 1:01:27
628 D ALU MICHELLE CRAC D/30-39/15 1:01:29
629 DECROIX MURIELLE CRAC D/40-49/22 1:01:31
630 CLAUS FREDERIC   M/30-39/137 1:01:32
631 LIETAER CAROLINE   D/30-39/16 1:01:33
632 BEAGUE NICOLAS   M/30-39/138 1:01:37
633 VAN BONT JOSEPH LEEUWERI M/60-69/31 1:01:39
634 HAUTECOEUR WIVINE NAC D/40-49/23 1:01:42
635 PENE VIVIANE   D/50-59/15 1:01:49
636 DUCHENE JEAN PIERRE RONVAU M/50-59/126 1:01:52
637 CHAMPAGNE VANESSA RONVAU D/30-39/17 1:01:57
638 COPPENS PHILIPPE NAC M/50-59/127 1:02:03
639 LACROIX KARINE   D/50-59/16 1:02:04
640 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/24 1:02:05
641 DE BERDT PATRICIA SPT WAVRE D/50-59/17 1:02:11
642 CROKAERT AGNES LEEUWERI D/50-59/18 1:02:18
643 ALVAREZ BLANCO MANUEL JET M/40-49/194 1:02:20
644 DEVREESE JEAN-CLAUDE JAMES M/50-59/128 1:02:22
645 PILATE GUY VALLEE H M/60-69/32 1:02:28
646 GRAIDE CAROLINE   D/20-29/15 1:02:30
647 GIELEN PATRICK   M/30-39/139 1:02:32
648 STASSIN DANIEL ANTILOB M/50-59/129 1:02:34
649 DEGRAADT COLETTE   D/50-59/19 1:02:36
650 KEMPS JEAN PIERRE LEEUWERI M/50-59/130 1:02:38
651 PAINBLANC DIDIER JC THIMEON M/50-59/131 1:02:41
652 PISSART JEAN PAUL   M/50-59/132 1:02:43
653 PEREMANS MARIE-ANGELE JET D/60 &+/2 1:02:43
654 DANNAU CHARLES JET M/60-69/33 1:02:45
655 POWELL JAMES   M/30-39/140 1:02:46
656 MALVOZ JEAN-REMY ESM M/60-69/34 1:02:48
657 BAUDUIN JACQUES   M/50-59/133 1:02:50
658 DE MOOR SOPHIE   D/20-29/16 1:02:51
659 LEMPEREUR BERNADETTE KURISTO D/50-59/20 1:02:52
660 LEE LI TOUS A BORD D/30-39/18 1:02:54
661 BIRMANN CINDY TOUS A BORD D/30-39/19 1:02:56
662 DEN HOUDIJKER WILLEM JOG BEER M/60-69/35 1:03:00
663 VANLOO MARC RONVAU M/50-59/134 1:03:04
664 DEFECHE ERIC NAC M/40-49/195 1:03:12
665 WAUTIE SYLVIE NAC D/40-49/25 1:03:19
666 HERBOS JEAN--LUC   M/50-59/135 1:03:22
667 STAINIER VINCENT OMBRAGE M/40-49/196 1:03:25
668 DEWATTINNE MANON   D/20-29/17 1:03:28
669 BODEUX CLAIRE   D/40-49/26 1:03:29
670 MAMONE SANTO ITA M/40-49/197 1:03:30
671 PIRART BORIS   M/50-59/136 1:03:38
672 VOKAER ETIENNE USBW ROAD TEAM M/60-69/36 1:03:40
673 PENNINCK DOMINIQUE KURISTO M/50-59/137 1:03:44
674 FOSSEUR OLIVIER NAC M/50-59/138 1:03:46
675 HAMMER FRANK   M/50-59/139 1:03:49
676 WOUTERS CATY   D/40-49/27 1:03:53
677 KIEKBOOMS SVEN NAC M/20-29/60 1:03:54
678 VANWYNSBERGHE ALINE JAMES D/15-19/1 1:03:57
679 DEROECK MONIQUE USBW ROAD TEAM D/50-59/21 1:04:00
680 LAGAERT RITA JET D/50-59/22 1:04:04
681 VANKEERBERGEN JACQUES   M/40-49/198 1:04:08
682 ANSALDI FABIEN   M/20-29/61 1:04:09
683 GOURDIN VINCIANE   D/50-59/23 1:04:17
684 GASPERONI MAURIZIO   M/40-49/199 1:04:19
685 RAMET CHRISTOPHE   M/40-49/200 1:04:20
686 MARCOEN MARC RONVAU M/60-69/37 1:04:22
687 NOEL SYLVIANE RIWA D/50-59/24 1:04:23
688 VAN CAMP KRISTIEN JOG CLUBJE D/50-59/25 1:04:25
689 DE BELDER MARC HULS M/40-49/201 1:04:27
690 LENOBLE SOPHIE   D/30-39/20 1:04:28
691 GROGNET SONIA JAMES D/40-49/28 1:04:30
692 GODET MANON JAMES D/15-19/2 1:04:31
693 HOUTRELLE MARCEL SC CHARL M/60-69/38 1:04:42
694 KIRKEGAARD PIA USBW ROAD TEAM D/50-59/26 1:04:47
695 VAN ESCH CATHERINE USBW ROAD TEAM D/40-49/29 1:04:48
696 STEENPUT LUC ASBTD M/50-59/140 1:04:54
697 LACROIX SANDRINE   D/40-49/30 1:05:01
698 BOUTRIAU LOUIS NAC M/50-59/141 1:05:06
699 CAPETTE SOPHIE   D/30-39/21 1:05:10
700 BAREEL JEAN   M/60-69/39 1:05:14
701 GEULETTE NATHALIE   D/40-49/31 1:05:16
702 LABIS STEPHANIE   D/30-39/22 1:05:18
703 HENDRICKX ROMAIN   M/50-59/142 1:05:21
704 JACQUEMIN CHRISTIANE   D/50-59/27 1:05:22
705 LECLERCQ MONIQUE OXY2000 D/50-59/28 1:05:26
706 JORDENS RENE   M/50-59/143 1:05:28
707 BONDRIDDER JEAN ST TRUINDEN M/60-69/40 1:05:29
708 COLLART DAMIEN   M/40-49/202 1:05:30
709 ROLAND AMELIE THEODO TEMPO D/15-19/3 1:05:33
710 VERSAILLES ELISABETH RIWA D/30-39/23 1:05:34
711 PIQUARD BENOIT RIWA M/40-49/203 1:05:35
712 REYNARD SOPHIE THEODO TEMPO D/20-29/18 1:05:36
713 ROLAND PLILIPPE THEODO TEMPO M/40-49/204 1:05:38
714 RUELLE GERARD   M/50-59/144 1:05:39
715 DEHOUST MARIANNE THEODO TEMPO D/50-59/29 1:05:52
716 IULIANGTTI RENATO THEODO TEMPO M/60-69/41 1:05:53
717 HUBOT CHRISTELLE   D/40-49/32 1:06:22
718 CLAMOT JULIE   D/20-29/19 1:06:25
719 HUWAERT VERONIQUE   D/15-19/4 1:06:26
720 BARBIEUX SYLVIE   D/30-39/24 1:06:27
721 CAUFRIEZ LEVINE   D/40-49/33 1:06:29
722 DANNEERS VINCENT   M/40-49/205 1:06:30
723 ROUYET SEBASTIEN   M/30-39/141 1:06:50
724 GOOR PHILIPPE   M/40-49/206 1:07:07
725 LINARD PHILIPPE   M/20-29/62 1:07:11
726 GOFFIN MATHILDE ASBTD D/30-39/25 1:07:33
727 LAMBOTTE JEAN MARIE KURISTO M/60-69/42 1:07:34
728 GUSBIN CATHY SWIFT D/40-49/34 1:07:37
729 DENIS VINCENT SWIFT M/40-49/207 1:07:39
730 HENS JULIE   D/40-49/35 1:07:43
731 VAN AKKER ROGER B.V.L M/60-69/43 1:07:47
732 LAGRENET CEDRIC JET M/20-29/63 1:07:57
733 TULPINCK GISELE JAMES D/50-59/30 1:08:04
734 VAN DESSEL CHANTAL   D/40-49/36 1:08:12
735 DEPREZ ALAIN   M/40-49/208 1:08:14
736 RAMAEKERS GENEVIEVE   D/40-49/37 1:08:16
737 LOTIN MARCEL TEND DET M/60-69/44 1:08:32
738 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/60 &+/3 1:08:33
739 BLONDEL MARIE JEANNE LA THURE D/50-59/31 1:08:34
740 CORNELIS NATHALIE   D/40-49/38 1:08:35
741 MEGRENAGHAN MARTINA   D/50-59/32 1:08:41
742 JAMART ERIC TITAN M/50-59/145 1:08:47
743 SCHMITZ PIERRE   M/30-39/142 1:08:50
744 LORIA ANDRE   M/70 &+/4 1:08:54
745 BAFFO VINCENT   M/30-39/143 1:08:55
746 VAN CUTSEM GREGOIRE   M/40-49/209 1:09:08
747 TURATSINZE JEAN VALERY DRT M/20-29/64 1:09:12
748 SIPURA LAURA   D/20-29/20 1:09:18
749 BAUDWIN NATHALIE   D/40-49/39 1:09:19
750 QUICKE CHRISTIAN LDLV M/50-59/146 1:09:21
751 JANSSENS OLIVIER   M/40-49/210 1:09:23
752 LEROY PASCALE   D/50-59/33 1:09:24
753 BONTEMPS PIERRE   M/40-49/211 1:09:26
754 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/60-69/45 1:09:27
755 BADA DANIELLE   D/50-59/34 1:09:29
756 VAN NIEUWENHOVEN MARTINE ANTILOB D/50-59/35 1:09:31
757 BERTRAND LAURENCE   D/40-49/40 1:09:35
758 ARENS JILL TAF D/20-29/21 1:09:41
759 PROVOOST CATHERINE   D/30-39/26 1:09:43
760 MEEREMANS YVAN MARKVALL M/50-59/147 1:09:55
761 VLAMINCK THIERRY USBW ROAD TEAM M/40-49/212 1:10:22
762 BAPTISTA HELENA KURISTO D/40-49/41 1:10:24
763 JOISSAINS BRIGITTE   D/50-59/36 1:10:28
764 WILPART GILBERT SPT WAVRE M/60-69/46 1:10:44
765 MORTIER PAUL   M/50-59/148 1:10:55
766 LEBEAU DANIEL JAMES M/40-49/213 1:11:05
767 CHAUDOIR FERNAND THIMEON M/70 &+/5 1:11:23
768 MORTIER FREDERIC   M/30-39/144 1:11:27
769 RONI JORDAN   M/20-29/65 1:11:37
770 LEKEUX JEAN-MARIE   M/50-59/149 1:11:50
771 HERNAUT JEAN-PHILIPPE NAC M/40-49/214 1:11:56
772 PAUWELS ANTOINE FANAJOG M/50-59/150 1:11:57
773 LERIBAUX MARIE-JOSE OTAN D/60 &+/4 1:12:21
774 RODEN BILLY OTAN M/60-69/47 1:12:23
775 GAIGNAGE ISABELLE   D/40-49/42 1:12:24
776 LEEMANS DIDIER ANTILOB M/40-49/215 1:12:25
777 VANHAEKENDOVER SANDRINE   D/30-39/27 1:12:33
778 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/60-69/48 1:12:36
779 LEROY HELENE   D/20-29/22 1:12:41
780 PLETINCKX MARTINE ANTILOB D/50-59/37 1:12:45
781 PAUWJ OLIVIER   M/50-59/151 1:12:51
782 DEVEVENYN ANNE-MIEKE JECOURSPOURMAFORME D/40-49/43 1:12:54
783 HENRIOULLE JACQUES JODOIGNE M/70 &+/6 1:12:56
784 POITOUX SEBASTIEN   M/30-39/145 1:13:10
785 DEJEAN POL MOHA M/70 &+/7 1:13:13
786 HORVATH NADINE   D/40-49/44 1:13:22
787 MACKONYTÉ SIMONA JAMES D/60 &+/5 1:13:43
788 BAERT MARTINE NAC D/50-59/38 1:13:55
789 VANDERLIN CHARLÈNE   D/15-19/5 1:14:05
790 MAUS MADELEINE NAC D/50-59/39 1:14:29
791 VANDAELE EDDY HAC M/50-59/152 1:14:37
792 SAINT-PAUL FRANCOISE USBW ROAD TEAM D/40-49/45 1:15:08
793 VARVENNE ERIC   M/40-49/216 1:15:23
794 MORTIER MAURICE   M/50-59/153 1:15:26
795 VALENTIN SOLANGE   D/50-59/40 1:15:40
796 CARRION ISABELLE   D/40-49/46 1:15:51
797 POIGNIE CHANTAL   D/40-49/47 1:17:19
798 POIGNIE PERRINE   D/30-39/28 1:17:21
799 GHYSSENS NATHALIE LOS PUMAS D/20-29/23 1:17:59
800 VAN DEN BUSSCHE SYLVIE   D/20-29/24 1:18:02
801 CARRION IRENE   D/30-39/29 1:18:03
802 ROUGE NADINE DON T THINK RUN D/40-49/48 1:19:45
803 VAN ROBAEYS MARC   M/50-59/154 1:19:54
804 DE SMET POM   D/20-29/25 1:20:13
805 LAMBERT ETIENNE   M/50-59/155 1:20:34
806 SERIN MURAT CES CASSE PIEDS M/40-49/217 1:22:00
807 GUEDES CATIA   D/20-29/26 1:22:45
808 PIRLOT ANNICK ORVAL D/40-49/49 1:22:46
809 WILPART MYRIAM   D/60 &+/6 1:25:00
810 VAN CAUWENBERGHE ROLAND ANTILOB M/60-69/49 1:25:00
811 LEHAIRE PHILIPPE JET M/60-69/50 1:25:00
812 NALLY EVELYN CES D/60 &+/7 1:25:00
813 DELMARLE BENEDICTE ANTILOB D/40-49/50 1:25:00
814 SEGHERS MICHEL PARA CL M/70 &+/8 1:25:00
815 WILLAME DIDIER   M/40-49/218 1:25:00
816 SERVAES CATHERINE ANTILOB D/50-59/41 1:25:00


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 NAC 72
2 JAMES 30
3 USBW ROAD TEAM 26
4 ANTILOB 24
5 KURISTO 20
6 JET 18
7 RONVAU 14
8 RCB 14
9 THEODO TEMPO 13
10 RIWA 9
11 TAF 9
12 CEPAL 8
13 LDLV 7
14 LEEUWERI 6
15 HAC 5
16 FURALOPE 5
17 CABW 5

INTEREQUIPE
1 NAC 78
2 RCB 162
3 CEPAL 168
4 JAMES 373
5 ANTILOB 392
6 USBW ROAD TEAM 423
7 KURISTO 448
8 RONVAU 458
9 JET 1092
10 RIWA 1643
11 LDLV 1901