Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

SART-RISBART

Classement Général -Club

Classement Général

Nombre de visites :Nombre de visites

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 DETIEGE FILIP RONVAU M/30-39/1 42:18
2 MONTOISY ADRIEN NSTT M/20-29/1 44:18
3 STOUFFS ADRIEN RONVAU M/15-19/1 44:27
4 MICHOTTE OLIVIER KURISTO M/15-19/2 44:38
5 MICHOTTE VINCENT KURISTO M/20-29/2 44:38
6 FRANCART JOERI HWJ HOEGARDEN M/30-39/2 45:18
7 DENIS KEVIN STT M/20-29/3 46:52
8 DUCAMP JACQUES CEPAL M/40-49/1 46:59
9 BONNET ARNAUD   M/20-29/4 47:13
10 ROTTIER QUENTIN CEPAL M/30-39/3 47:38
11 LODDEWIJKX LUC HWJ HOEGARDEN M/40-49/2 47:59
12 DEJARDIN PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/40-49/3 48:08
13 HAUTPHENNE EDDY USBW ROAD TEAM M/40-49/4 48:09
14 CALLENS YANNICK RCB M/20-29/5 48:51
15 WILLEKENS MARIJKE TRAIN 7 D/40-49/1 49:02
16 SALSANOV IBRAGIM USBW ROAD TEAM M/50-59/1 49:33
17 AIT LAHOUCINE   M/30-39/4 49:46
18 DENAYS ROGER RCB M/50-59/2 49:48
19 NANIWE GILLES KURISTO M/30-39/5 49:51
20 THIRION XAVIER   M/30-39/6 49:59
21 SEMLALI ZAINA CEPAL D/40-49/2 50:01
22 VILLETTE RAPHAEL TURBO M/20-29/6 50:03
23 LEMAIRE PHILIPPE RONVAU M/40-49/5 50:42
24 GIGOT JACQUES CEPAL M/40-49/6 50:46
25 LEJEUNE LAURENT RACB M/30-39/7 51:01
26 QUINTELA DANIEL   M/40-49/7 51:03
27 LAMBERT CHRISTOPHE NAC M/30-39/8 51:12
28 BARATA HORACIO KURISTO M/40-49/8 51:29
29 COPPOLA ANTONIO   M/40-49/9 51:32
30 TONGLET PIERRE   M/50-59/3 51:48
31 DEMALDERE EDDY HOOIBERGLOPERS M/50-59/4 51:58
32 ETIEN CHRISTOPHE RONVAU M/30-39/9 52:08
33 COUVREUR DIDIER   M/40-49/10 52:10
34 LIBERT DANIEL ANTILOB M/40-49/11 52:16
35 VANDERZWALMEN SABINE USBW ROAD TEAM D/30-39/1 52:17
36 VANDEVENNE PATRICK USBW ROAD TEAM M/40-49/12 52:19
37 HENDRICKX KRIS HWJ HOEGARDEN M/50-59/5 52:21
38 MICHOTTE MARC KURISTO M/50-59/6 52:32
39 GILBERT OLIVIER   M/30-39/10 52:38
40 MEYS FREDERIC FORTIS BQ M/20-29/7 52:44
41 DEBLANDER ROMAIN   M/15-19/3 52:54
42 ANDRE OLIVIER   M/40-49/13 52:55
43 LAHOU JULIEN   M/15-19/4 52:57
44 DEBRUYN THIERRY JAMES M/40-49/14 52:59
45 BOSMANS GUERIC   M/20-29/8 53:12
46 TIREZ ESTELLE CEPAL D/40-49/3 53:20
47 KNOCKAERT PASCAL   M/30-39/11 53:21
48 SERCKX THOMAS   M/30-39/12 53:27
49 MOLINER ORTIZ JOSE NATO M/40-49/15 53:31
50 VERBAERE PASCAL KURISTO M/50-59/7 53:35
51 HUME YVAN NAC M/50-59/8 53:37
52 GUSTIN SEBASTIEN   M/20-29/9 53:43
53 VANDERLINDEN CHRISTIAN CSF M/50-59/9 53:54
54 VANACKERE GILLES ANTILOB M/15-19/5 54:04
55 LECLERC ROMAIN RIWA M/30-39/13 54:10
56 SCHELKENS PATRICK   M/50-59/10 54:15
57 WARIN DIDIER BELGRAVE M/40-49/16 54:22
58 DEFRAENE ARTURO ANTILOB M/30-39/14 54:23
59 HENDERYCKX PIERRE FRANCOIS ASBTD M/40-49/17 54:36
60 BAUWIN DOMINIQUE RONVAU M/50-59/11 54:40
61 THIJS RUDY FURALOPE M/40-49/18 54:55
62 THORE MARTIN FURALOPE M/40-49/19 54:58
63 POT GERARD   M/50-59/12 55:06
64 DEBLANDER BRUNO   M/50-59/13 55:13
65 MICHEL PATRICK ACF M/40-49/20 55:24
66 VANWYNSBERGHE GAETEAN CS DYL.G M/20-29/10 55:28
67 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/1 55:31
68 VANDAM JEAN ANTILOB M/40-49/21 55:33
69 DEVROYE ANDRE KURISTO M/50-59/14 55:56
70 DEPOORTER HELENE *** D/20-29/1 56:00
71 DE MEES MARC HOOIBERGLOPERS M/60-69/2 56:04
72 PATERNOSTER CHRISTIAN HOOIBERGLOPERS M/40-49/22 56:12
73 DE GELAS EMIEL OEH M/40-49/23 56:14
74 FRANCOIS MARC USBW ROAD TEAM M/50-59/15 56:16
75 WILMART CHARLES   M/30-39/15 56:18
76 ERAERTS WILLY USBW ROAD TEAM M/70 &+/1 56:22
77 PIERRE FREDERIC   M/30-39/16 56:38
78 DE SCHRIJVER MARIE   D/30-39/2 57:14
79 PEREZ ANTONIO   M/30-39/17 57:16
80 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/16 57:17
81 MORO TERRY NAC M/40-49/24 57:26
82 DE BRAEL CECILIA OEH D/50-59/1 57:28
83 LEGAT VINCENT JAMES M/40-49/25 57:34
84 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/26 57:38
85 DENIS CHRISTOPHE   M/40-49/27 57:43
86 BOLLE PATRICK HOOIBERGLOPERS M/40-49/28 57:44
87 CHRISTOPHE EMILIE ASBTD D/20-29/2 57:52
88 DEVOS RENE   M/40-49/29 57:54
89 LAURENT BRUNO AXA TEAM M/40-49/30 58:00
90 MITTERMAYER FELIX PARA CL M/40-49/31 58:02
91 JONNIEAUX BENOIT   M/20-29/11 58:04
92 RADDOUX HUGO HWJ HOEGARDEN M/50-59/17 58:13
93 VAN CAMP VINCENT TURBO M/20-29/12 58:14
94 MEIRA Y DURAN OCTAVIO   M/50-59/18 58:17
95 REY PHILIPPE ANTILOB M/50-59/19 58:19
96 CALVI LUC   M/30-39/18 58:21
97 ALAIME SEBASTIEN   M/30-39/19 58:21
98 THIRD IAN   M/50-59/20 58:26
99 MACKONIENE INGA JAMES D/30-39/3 58:38
100 VANDER BIEST DANIEL JOG GANS M/50-59/21 58:54
101 DESCHUYTENEER GENEVIEVE TURBO D/20-29/3 59:01
102 MILLS TIMOTHY RCB M/40-49/32 59:48
103 PIEDBOEUF ISABELLE RONVAU D/40-49/4 59:49
104 DALCQ JEAN CLAUDE RONVAU M/40-49/33 59:50
105 MASUDI YVES   M/40-49/34 59:55
106 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/20 1:00:04
107 IPERS JAN HWJ HOEGARDEN M/50-59/22 1:00:09
108 CHAMPAGNE JEAN-CHRISTOPHE   M/20-29/13 1:00:16
109 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/50-59/23 1:00:37
110 PIRON DAVID ANTILOB M/40-49/35 1:00:41
111 ZIMMER DYLAN   M/30-39/21 1:00:49
112 POLLENTIER MICHEL ACHILLE M/60-69/3 1:00:54
113 PEETERS R AYMOND RONVAU M/50-59/24 1:01:00
114 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/50-59/25 1:01:05
115 PADOVANO QUENTIN   M/20-29/14 1:01:06
116 GIROULLE LIONEL   M/30-39/22 1:01:08
117 NASSEL LUDOVIC   M/30-39/23 1:01:11
118 ALAIME AURELIE   D/30-39/4 1:01:13
119 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59/26 1:01:13
120 GOWIE CHRISTIAN   M/50-59/27 1:01:15
121 JONAS BLANCHE TURBO D/15-19/1 1:01:17
122 MACHADO ANTONIO RONVAU M/50-59/28 1:01:21
123 LAHAYE RUDY ANTILOB M/50-59/29 1:01:34
124 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/4 1:01:38
125 VERBEEK JEAN-LUC   M/50-59/30 1:01:51
126 CUVELIER MATHIEU   M/20-29/15 1:01:54
127 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/31 1:02:00
128 SANGLIER GERARD ESM M/50-59/32 1:02:35
129 GILBERT DOMINIQUE   M/40-49/36 1:02:39
130 DRESSE SIMON   M/50-59/33 1:02:57
131 ROZENBLAT STEPHANE   M/40-49/37 1:03:08
132 BACHMANN MARC   M/40-49/38 1:03:36
133 BRUYERE JEAN-PAUL RISC M/50-59/34 1:03:38
134 DURIEUX ALAIN   M/40-49/39 1:03:40
135 PEETERS FREDERIC RCB M/20-29/16 1:03:43
136 LEJEUNE LUDOVIC   M/30-39/24 1:03:50
137 WILLAME DIDIER   M/40-49/40 1:03:53
138 LIEBEN FRANCOIS   M/40-49/41 1:04:02
139 CLOOSTERMANS PATRICE KURISTO M/50-59/35 1:04:06
140 FINE PAUL RCB M/50-59/36 1:05:03
141 HENDRICKX PIERRE   M/40-49/42 1:05:07
142 FERAILLE DANIELLE   D/50-59/2 1:05:28
143 LEBEAU ERIC NATO M/50-59/37 1:05:29
144 ROMBAUT ALAIN   M/60-69/5 1:05:32
145 MIESSE DANY NAC M/50-59/38 1:05:34
146 DOUTRELIGNE HERVE RIWA M/50-59/39 1:05:38
147 REMY MICHEL ASBTD M/50-59/40 1:05:39
148 LETELLIER MICHEL   M/40-49/43 1:05:57
149 GROSSEN ROLANDE TEND DET D/60 &+/1 1:05:58
150 DECOSTER MICHEL   M/60-69/6 1:05:59
151 SYMONS PETRO NAC M/50-59/41 1:06:07
152 URBANO JOSE   M/50-59/42 1:06:17
153 BUYENS JOHAN BAV M/60-69/7 1:06:30
154 DEWIGNE BERNARD GLOBE TR M/50-59/43 1:06:37
155 LEJEUNE JEAN   M/60-69/8 1:06:43
156 SURQUIN JEAN-LUC USBW ROAD TEAM M/40-49/44 1:06:53
157 VOKAER ETIENNE USBW ROAD TEAM M/60-69/9 1:07:00
158 BAWIN BRIGITTE JAMES D/50-59/3 1:07:19
159 PIJCK LUCIEN TRAIN 7 M/70 &+/2 1:07:24
160 VANACKERE CHRISTINE ANTILOB D/40-49/5 1:07:26
161 SIMONS BENOIT PARA CL M/60-69/10 1:07:53
162 DE WINTER HILDE   D/40-49/6 1:08:26
163 DEVREESE JEAN-CLAUDE JAMES M/50-59/44 1:08:29
164 VANLAERE ANDRE   M/60-69/11 1:08:35
165 GREGOIRE MICHEL   M/60-69/12 1:09:00
166 LENDERS THIERRY   M/40-49/45 1:09:02
167 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/50-59/45 1:09:03
168 JANNE D OTHEE FRANCOIS   M/50-59/46 1:09:09
169 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/46 1:09:26
170 DASSY HENRI ANTILOB M/50-59/47 1:09:30
171 BRIES JOSEPH SPT WAVRE M/70 &+/3 1:09:39
172 CROMBOOM DANIEL ZEMKA M/60-69/13 1:09:56
173 LEQUEUX MICHEL KKH M/70 &+/4 1:10:03
174 CAUBERGS GUY HWJ HOEGARDEN M/50-59/48 1:10:25
175 CREPIN PHILIPPE   M/40-49/47 1:10:40
176 MOXHET FLORENCE   D/30-39/5 1:11:10
177 DUCULOT JEAN MICHEL   M/30-39/25 1:11:25
178 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/48 1:11:36
179 CLOSE THIERRY RRT M/40-49/49 1:11:37
180 COPPENS PHILIPPE NAC M/50-59/49 1:11:40
181 PENNINCK DOMINIQUE KURISTO M/50-59/50 1:11:42
182 WIELICZKO JAN   M/50-59/51 1:11:44
183 VANDENBROECKE MARC GLOBE TR M/40-49/50 1:11:45
184 BEBE JEAN-ALFRED RCB M/70 &+/5 1:11:46
185 LEMPEREUR BERNADETTE KURISTO D/50-59/4 1:11:47
186 PONCIAU LUDIVINE   D/30-39/6 1:11:51
187 DE ROP MICHELE RONVAU D/40-49/7 1:11:52
188 JORDENS RENE   M/50-59/52 1:12:07
189 SPEECKAERT DAVIO   M/30-39/26 1:12:10
190 VANPOUCKE JEAN   M/40-49/51 1:12:17
191 PETIT MURIEL RIWA D/40-49/8 1:12:19
192 DE ROP PHILIPPE RONVAU M/40-49/52 1:12:20
193 LE LIEVRE FREDDY KURISTO M/50-59/53 1:13:28
194 DACY JEAN-CHARLES JOG GAST M/60-69/14 1:13:32
195 DACY BRUNO JOG GAST M/30-39/27 1:13:32
196 GOETHALS MARTINE   D/40-49/9 1:13:40
197 MEYKENS RENE SB RIX M/60-69/15 1:13:43
198 WAUQUIER MARC   M/50-59/54 1:13:44
199 VANDEVELDE CHRISTOPHE   M/30-39/28 1:13:46
200 DODREMONT BENOIT   M/30-39/29 1:14:03
201 DELVAUX PHILIPPE   M/40-49/53 1:14:04
202 DEVILLERS SOPHIE JAMES D/30-39/7 1:14:35
203 PENE VIVIANE   D/40-49/10 1:14:41
204 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/11 1:15:30
205 PLOMTEUX VICTOR   M/60-69/16 1:15:35
206 HARDENNE JEAN FLEURUS M/70 &+/6 1:15:37
207 BOSCO FLORENCE   D/30-39/8 1:15:46
208 DOMS HARRY   M/60-69/17 1:16:32
209 ROUYET SEBASTIEN   M/30-39/30 1:17:45
210 MORTIER FREDERIC   M/30-39/31 1:17:49
211 MACHIELS CHRISTIAN   M/40-49/54 1:18:11
212 BARRAS PHILIPPE   M/50-59/55 1:18:17
213 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/50-59/56 1:18:49
214 BEUN CEDRIC   M/30-39/32 1:19:55
215 MATHIEU CHRISTIAN   M/30-39/33 1:20:00
216 MIKISZKO NATHALIE   D/30-39/9 1:20:01
217 BRICHET ALBERT JCCS M/70 &+/7 1:20:08
218 BROGNIET FRANCOIS   M/40-49/55 1:20:52
219 VAN AKKER ROGER B.V.L M/60-69/18 1:21:12
220 SEGHERS RITA   D/60 &+/2 1:21:23
221 DEWINTER RENALO   M/30-39/34 1:21:41
222 BONDRIDDER JEAN ST TRUINDEN M/50-59/57 1:22:20
223 BAPTISTA HELENA KURISTO D/40-49/12 1:22:45
224 ORY SABRINA   D/30-39/10 1:23:11
225 LOUVIER FERNAND   M/60-69/19 1:23:20
226 MARCOEN MARC RONVAU M/60-69/20 1:24:15
227 BAURAING ALBERT ASBTD M/60-69/21 1:24:41
228 LE LIEVRE MAGALI   D/20-29/4 1:27:41
229 BEBE ARLETTE RCB D/60 &+/3 1:28:41
230 BEBE JANICK RCB D/40-49/13 1:28:42
231 VARVENNE ERIC   M/40-49/56 1:29:37
232 DEJEAN POL MOHA M/70 &+/8 1:31:30
233 BAERT MARTINE NAC D/50-59/5 1:31:33
234 FIGIJS EDGARD AXA TEAM M/60-69/22 1:33:23
235 DEFRANCE JACQUES CSF M/60-69/23 1:37:59
236 ARTOOS ARMAND JOG CLUBJE M/60-69/24 1:38:00
237 WILPART MYRIAM   D/60 &+/4 1:38:00
238 SERVAES CATHERINE ANTILOB D/50-59/6 1:38:00
239 DELMARLE BENEDICTE ANTILOB D/40-49/14 1:38:00
240 NALLY EVELYN CES D/60 &+/5 1:38:00


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 ANTILOB 14
2 RONVAU 14
3 KURISTO 12
4 USBW ROAD TEAM 10
5 NAC 9
6 RCB 8
7 HWJ HOEGARDEN 6
8 JAMES 6
9 CEPAL 5
10 PARA CL 5

INTEREQUIPE
1 CEPAL 109
2 USBW ROAD TEAM 112
3 RONVAU 119
4 KURISTO 125
5 HWJ HOEGARDEN 253
6 ANTILOB 281
7 RCB 409
8 NAC 455
9 JAMES 547
10 PARA CL 659