Vlan Edition Locale Reuss

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Solidaris Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

SART-RISBART

Classement Général -Club

Classement Général

Nombre de visites :Nombre de visites

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 DETIEGE FILIP RONVAU M/30-39/1 42:18
2 MONTOISY ADRIEN NSTT M/20-29/1 44:18
3 STOUFFS ADRIEN RONVAU M/15-19/1 44:27
4 MICHOTTE OLIVIER KURISTO M/15-19/2 44:38
5 MICHOTTE VINCENT KURISTO M/20-29/2 44:38
6 FRANCART JOERI HWJ HOEGARDEN M/30-39/2 45:18
7 DENIS KEVIN STT M/20-29/3 46:52
8 DUCAMP JACQUES CEPAL M/40-49/1 46:59
9 BONNET ARNAUD   M/20-29/4 47:13
10 ROTTIER QUENTIN CEPAL M/30-39/3 47:38
11 LODDEWIJKX LUC HWJ HOEGARDEN M/40-49/2 47:59
12 DEJARDIN PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/40-49/3 48:08
13 HAUTPHENNE EDDY USBW ROAD TEAM M/40-49/4 48:09
14 CALLENS YANNICK RCB M/20-29/5 48:51
15 WILLEKENS MARIJKE TRAIN 7 D/40-49/1 49:02
16 SALSANOV IBRAGIM USBW ROAD TEAM M/50-59/1 49:33
17 AIT LAHOUCINE   M/30-39/4 49:46
18 DENAYS ROGER RCB M/50-59/2 49:48
19 NANIWE GILLES KURISTO M/30-39/5 49:51
20 THIRION XAVIER   M/30-39/6 49:59
21 SEMLALI ZAINA CEPAL D/40-49/2 50:01
22 VILLETTE RAPHAEL TURBO M/20-29/6 50:03
23 LEMAIRE PHILIPPE RONVAU M/40-49/5 50:42
24 GIGOT JACQUES CEPAL M/40-49/6 50:46
25 LEJEUNE LAURENT RACB M/30-39/7 51:01
26 QUINTELA DANIEL   M/40-49/7 51:03
27 LAMBERT CHRISTOPHE NAC M/30-39/8 51:12
28 BARATA HORACIO KURISTO M/40-49/8 51:29
29 COPPOLA ANTONIO   M/40-49/9 51:32
30 TONGLET PIERRE   M/50-59/3 51:48
31 DEMALDERE EDDY HOOIBERGLOPERS M/50-59/4 51:58
32 ETIEN CHRISTOPHE RONVAU M/30-39/9 52:08
33 COUVREUR DIDIER   M/40-49/10 52:10
34 LIBERT DANIEL ANTILOB M/40-49/11 52:16
35 VANDERZWALMEN SABINE USBW ROAD TEAM D/30-39/1 52:17
36 VANDEVENNE PATRICK USBW ROAD TEAM M/40-49/12 52:19
37 HENDRICKX KRIS HWJ HOEGARDEN M/50-59/5 52:21
38 MICHOTTE MARC KURISTO M/50-59/6 52:32
39 GILBERT OLIVIER   M/30-39/10 52:38
40 MEYS FREDERIC FORTIS BQ M/20-29/7 52:44
41 DEBLANDER ROMAIN   M/15-19/3 52:54
42 ANDRE OLIVIER   M/40-49/13 52:55
43 LAHOU JULIEN   M/15-19/4 52:57
44 DEBRUYN THIERRY JAMES M/40-49/14 52:59
45 BOSMANS GUERIC   M/20-29/8 53:12
46 TIREZ ESTELLE CEPAL D/40-49/3 53:20
47 KNOCKAERT PASCAL   M/30-39/11 53:21
48 SERCKX THOMAS   M/30-39/12 53:27
49 MOLINER ORTIZ JOSE NATO M/40-49/15 53:31
50 VERBAERE PASCAL KURISTO M/50-59/7 53:35
51 HUME YVAN NAC M/50-59/8 53:37
52 GUSTIN SEBASTIEN   M/20-29/9 53:43
53 VANDERLINDEN CHRISTIAN CSF M/50-59/9 53:54
54 VANACKERE GILLES ANTILOB M/15-19/5 54:04
55 LECLERC ROMAIN RIWA M/30-39/13 54:10
56 SCHELKENS PATRICK   M/50-59/10 54:15
57 WARIN DIDIER BELGRAVE M/40-49/16 54:22
58 DEFRAENE ARTURO ANTILOB M/30-39/14 54:23
59 HENDERYCKX PIERRE FRANCOIS ASBTD M/40-49/17 54:36
60 BAUWIN DOMINIQUE RONVAU M/50-59/11 54:40
61 THIJS RUDY FURALOPE M/40-49/18 54:55
62 THORE MARTIN FURALOPE M/40-49/19 54:58
63 POT GERARD   M/50-59/12 55:06
64 DEBLANDER BRUNO   M/50-59/13 55:13
65 MICHEL PATRICK ACF M/40-49/20 55:24
66 VANWYNSBERGHE GAETEAN CS DYL.G M/20-29/10 55:28
67 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/1 55:31
68 VANDAM JEAN ANTILOB M/40-49/21 55:33
69 DEVROYE ANDRE KURISTO M/50-59/14 55:56
70 DEPOORTER HELENE *** D/20-29/1 56:00
71 DE MEES MARC HOOIBERGLOPERS M/60-69/2 56:04
72 PATERNOSTER CHRISTIAN HOOIBERGLOPERS M/40-49/22 56:12
73 DE GELAS EMIEL OEH M/40-49/23 56:14
74 FRANCOIS MARC USBW ROAD TEAM M/50-59/15 56:16
75 WILMART CHARLES   M/30-39/15 56:18
76 ERAERTS WILLY USBW ROAD TEAM M/70 &+/1 56:22
77 PIERRE FREDERIC   M/30-39/16 56:38
78 DE SCHRIJVER MARIE   D/30-39/2 57:14
79 PEREZ ANTONIO   M/30-39/17 57:16
80 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/16 57:17
81 MORO TERRY NAC M/40-49/24 57:26
82 DE BRAEL CECILIA OEH D/50-59/1 57:28
83 LEGAT VINCENT JAMES M/40-49/25 57:34
84 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/26 57:38
85 DENIS CHRISTOPHE   M/40-49/27 57:43
86 BOLLE PATRICK HOOIBERGLOPERS M/40-49/28 57:44
87 CHRISTOPHE EMILIE ASBTD D/20-29/2 57:52
88 DEVOS RENE   M/40-49/29 57:54
89 LAURENT BRUNO AXA TEAM M/40-49/30 58:00
90 MITTERMAYER FELIX PARA CL M/40-49/31 58:02
91 JONNIEAUX BENOIT   M/20-29/11 58:04
92 RADDOUX HUGO HWJ HOEGARDEN M/50-59/17 58:13
93 VAN CAMP VINCENT TURBO M/20-29/12 58:14
94 MEIRA Y DURAN OCTAVIO   M/50-59/18 58:17
95 REY PHILIPPE ANTILOB M/50-59/19 58:19
96 CALVI LUC   M/30-39/18 58:21
97 ALAIME SEBASTIEN   M/30-39/19 58:21
98 THIRD IAN   M/50-59/20 58:26
99 MACKONIENE INGA JAMES D/30-39/3 58:38
100 VANDER BIEST DANIEL JOG GANS M/50-59/21 58:54
101 DESCHUYTENEER GENEVIEVE TURBO D/20-29/3 59:01
102 MILLS TIMOTHY RCB M/40-49/32 59:48
103 PIEDBOEUF ISABELLE RONVAU D/40-49/4 59:49
104 DALCQ JEAN CLAUDE RONVAU M/40-49/33 59:50
105 MASUDI YVES   M/40-49/34 59:55
106 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/20 1:00:04
107 IPERS JAN HWJ HOEGARDEN M/50-59/22 1:00:09
108 CHAMPAGNE JEAN-CHRISTOPHE   M/20-29/13 1:00:16
109 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/50-59/23 1:00:37
110 PIRON DAVID ANTILOB M/40-49/35 1:00:41
111 ZIMMER DYLAN   M/30-39/21 1:00:49
112 POLLENTIER MICHEL ACHILLE M/60-69/3 1:00:54
113 PEETERS R AYMOND RONVAU M/50-59/24 1:01:00
114 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/50-59/25 1:01:05
115 PADOVANO QUENTIN   M/20-29/14 1:01:06
116 GIROULLE LIONEL   M/30-39/22 1:01:08
117 NASSEL LUDOVIC   M/30-39/23 1:01:11
118 ALAIME AURELIE   D/30-39/4 1:01:13
119 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59/26 1:01:13
120 GOWIE CHRISTIAN   M/50-59/27 1:01:15
121 JONAS BLANCHE TURBO D/15-19/1 1:01:17
122 MACHADO ANTONIO RONVAU M/50-59/28 1:01:21
123 LAHAYE RUDY ANTILOB M/50-59/29 1:01:34
124 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/4 1:01:38
125 VERBEEK JEAN-LUC   M/50-59/30 1:01:51
126 CUVELIER MATHIEU   M/20-29/15 1:01:54
127 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/31 1:02:00
128 SANGLIER GERARD ESM M/50-59/32 1:02:35
129 GILBERT DOMINIQUE   M/40-49/36 1:02:39
130 DRESSE SIMON   M/50-59/33 1:02:57
131 ROZENBLAT STEPHANE   M/40-49/37 1:03:08
132 BACHMANN MARC   M/40-49/38 1:03:36
133 BRUYERE JEAN-PAUL RISC M/50-59/34 1:03:38
134 DURIEUX ALAIN   M/40-49/39 1:03:40
135 PEETERS FREDERIC RCB M/20-29/16 1:03:43
136 LEJEUNE LUDOVIC   M/30-39/24 1:03:50
137 WILLAME DIDIER   M/40-49/40 1:03:53
138 LIEBEN FRANCOIS   M/40-49/41 1:04:02
139 CLOOSTERMANS PATRICE KURISTO M/50-59/35 1:04:06
140 FINE PAUL RCB M/50-59/36 1:05:03
141 HENDRICKX PIERRE   M/40-49/42 1:05:07
142 FERAILLE DANIELLE   D/50-59/2 1:05:28
143 LEBEAU ERIC NATO M/50-59/37 1:05:29
144 ROMBAUT ALAIN   M/60-69/5 1:05:32
145 MIESSE DANY NAC M/50-59/38 1:05:34
146 DOUTRELIGNE HERVE RIWA M/50-59/39 1:05:38
147 REMY MICHEL ASBTD M/50-59/40 1:05:39
148 LETELLIER MICHEL   M/40-49/43 1:05:57
149 GROSSEN ROLANDE TEND DET D/60 &+/1 1:05:58
150 DECOSTER MICHEL   M/60-69/6 1:05:59
151 SYMONS PETRO NAC M/50-59/41 1:06:07
152 URBANO JOSE   M/50-59/42 1:06:17
153 BUYENS JOHAN BAV M/60-69/7 1:06:30
154 DEWIGNE BERNARD GLOBE TR M/50-59/43 1:06:37
155 LEJEUNE JEAN   M/60-69/8 1:06:43
156 SURQUIN JEAN-LUC USBW ROAD TEAM M/40-49/44 1:06:53
157 VOKAER ETIENNE USBW ROAD TEAM M/60-69/9 1:07:00
158 BAWIN BRIGITTE JAMES D/50-59/3 1:07:19
159 PIJCK LUCIEN TRAIN 7 M/70 &+/2 1:07:24
160 VANACKERE CHRISTINE ANTILOB D/40-49/5 1:07:26
161 SIMONS BENOIT PARA CL M/60-69/10 1:07:53
162 DE WINTER HILDE   D/40-49/6 1:08:26
163 DEVREESE JEAN-CLAUDE JAMES M/50-59/44 1:08:29
164 VANLAERE ANDRE   M/60-69/11 1:08:35
165 GREGOIRE MICHEL   M/60-69/12 1:09:00
166 LENDERS THIERRY   M/40-49/45 1:09:02
167 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/50-59/45 1:09:03
168 JANNE D OTHEE FRANCOIS   M/50-59/46 1:09:09
169 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/46 1:09:26
170 DASSY HENRI ANTILOB M/50-59/47 1:09:30
171 BRIES JOSEPH SPT WAVRE M/70 &+/3 1:09:39
172 CROMBOOM DANIEL ZEMKA M/60-69/13 1:09:56
173 LEQUEUX MICHEL KKH M/70 &+/4 1:10:03
174 CAUBERGS GUY HWJ HOEGARDEN M/50-59/48 1:10:25
175 CREPIN PHILIPPE   M/40-49/47 1:10:40
176 MOXHET FLORENCE   D/30-39/5 1:11:10
177 DUCULOT JEAN MICHEL   M/30-39/25 1:11:25
178 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/48 1:11:36
179 CLOSE THIERRY RRT M/40-49/49 1:11:37
180 COPPENS PHILIPPE NAC M/50-59/49 1:11:40
181 PENNINCK DOMINIQUE KURISTO M/50-59/50 1:11:42
182 WIELICZKO JAN   M/50-59/51 1:11:44
183 VANDENBROECKE MARC GLOBE TR M/40-49/50 1:11:45
184 BEBE JEAN-ALFRED RCB M/70 &+/5 1:11:46
185 LEMPEREUR BERNADETTE KURISTO D/50-59/4 1:11:47
186 PONCIAU LUDIVINE   D/30-39/6 1:11:51
187 DE ROP MICHELE RONVAU D/40-49/7 1:11:52
188 JORDENS RENE   M/50-59/52 1:12:07
189 SPEECKAERT DAVIO   M/30-39/26 1:12:10
190 VANPOUCKE JEAN   M/40-49/51 1:12:17
191 PETIT MURIEL RIWA D/40-49/8 1:12:19
192 DE ROP PHILIPPE RONVAU M/40-49/52 1:12:20
193 LE LIEVRE FREDDY KURISTO M/50-59/53 1:13:28
194 DACY JEAN-CHARLES JOG GAST M/60-69/14 1:13:32
195 DACY BRUNO JOG GAST M/30-39/27 1:13:32
196 GOETHALS MARTINE   D/40-49/9 1:13:40
197 MEYKENS RENE SB RIX M/60-69/15 1:13:43
198 WAUQUIER MARC   M/50-59/54 1:13:44
199 VANDEVELDE CHRISTOPHE   M/30-39/28 1:13:46
200 DODREMONT BENOIT   M/30-39/29 1:14:03
201 DELVAUX PHILIPPE   M/40-49/53 1:14:04
202 DEVILLERS SOPHIE JAMES D/30-39/7 1:14:35
203 PENE VIVIANE   D/40-49/10 1:14:41
204 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/11 1:15:30
205 PLOMTEUX VICTOR   M/60-69/16 1:15:35
206 HARDENNE JEAN FLEURUS M/70 &+/6 1:15:37
207 BOSCO FLORENCE   D/30-39/8 1:15:46
208 DOMS HARRY   M/60-69/17 1:16:32
209 ROUYET SEBASTIEN   M/30-39/30 1:17:45
210 MORTIER FREDERIC   M/30-39/31 1:17:49
211 MACHIELS CHRISTIAN   M/40-49/54 1:18:11
212 BARRAS PHILIPPE   M/50-59/55 1:18:17
213 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/50-59/56 1:18:49
214 BEUN CEDRIC   M/30-39/32 1:19:55
215 MATHIEU CHRISTIAN   M/30-39/33 1:20:00
216 MIKISZKO NATHALIE   D/30-39/9 1:20:01
217 BRICHET ALBERT JCCS M/70 &+/7 1:20:08
218 BROGNIET FRANCOIS   M/40-49/55 1:20:52
219 VAN AKKER ROGER B.V.L M/60-69/18 1:21:12
220 SEGHERS RITA   D/60 &+/2 1:21:23
221 DEWINTER RENALO   M/30-39/34 1:21:41
222 BONDRIDDER JEAN ST TRUINDEN M/50-59/57 1:22:20
223 BAPTISTA HELENA KURISTO D/40-49/12 1:22:45
224 ORY SABRINA   D/30-39/10 1:23:11
225 LOUVIER FERNAND   M/60-69/19 1:23:20
226 MARCOEN MARC RONVAU M/60-69/20 1:24:15
227 BAURAING ALBERT ASBTD M/60-69/21 1:24:41
228 LE LIEVRE MAGALI   D/20-29/4 1:27:41
229 BEBE ARLETTE RCB D/60 &+/3 1:28:41
230 BEBE JANICK RCB D/40-49/13 1:28:42
231 VARVENNE ERIC   M/40-49/56 1:29:37
232 DEJEAN POL MOHA M/70 &+/8 1:31:30
233 BAERT MARTINE NAC D/50-59/5 1:31:33
234 FIGIJS EDGARD AXA TEAM M/60-69/22 1:33:23
235 DEFRANCE JACQUES CSF M/60-69/23 1:37:59
236 ARTOOS ARMAND JOG CLUBJE M/60-69/24 1:38:00
237 WILPART MYRIAM   D/60 &+/4 1:38:00
238 SERVAES CATHERINE ANTILOB D/50-59/6 1:38:00
239 DELMARLE BENEDICTE ANTILOB D/40-49/14 1:38:00
240 NALLY EVELYN CES D/60 &+/5 1:38:00


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 ANTILOB 14
2 RONVAU 14
3 KURISTO 12
4 USBW ROAD TEAM 10
5 NAC 9
6 RCB 8
7 HWJ HOEGARDEN 6
8 JAMES 6
9 CEPAL 5
10 PARA CL 5

INTEREQUIPE
1 CEPAL 109
2 USBW ROAD TEAM 112
3 RONVAU 119
4 KURISTO 125
5 HWJ HOEGARDEN 253
6 ANTILOB 281
7 RCB 409
8 NAC 455
9 JAMES 547
10 PARA CL 659