Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

GASTUCHE

Classement Général -Club

Classement Général

Nombre de visites :Nombre de visites

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 GALERIN DENIS ANTILOB M/20-29/1 44:25
2 VANDERBECK YVES RONVAU M/40-49/1 45:51
3 VAN WETTER RENAUD CEPAL M/30-39/1 47:42
4 MONTOISY ADRIEN NSTT M/20-29/2 47:45
5 MEGANCK KRIS ROADJOGG M/40-49/2 48:24
6 VANDERLINDEN MARC TRAIN 7 M/50-59/1 48:50
7 MICHOTTE VINCENT KURISTO M/20-29/3 50:10
8 SANCHEZ POSADA LUIS USBW ROAD TEAM M/50-59/2 50:12
9 WEETS OLIVIER CEPAL M/30-39/2 50:14
10 DOHN CHRISTOPHE JAMES M/30-39/3 50:26
11 STOUFFS ADRIEN RONVAU M/15-19/1 50:29
12 CANTELLA MASSIMO HWJ HOEGARDEN M/30-39/4 51:00
13 BONNET ARNAUD   M/20-29/4 51:42
14 DEJARDIN PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/40-49/3 52:07
15 POTOCNY PETER   M/30-39/5 52:12
16 LODDEWIJKX LUC HWJ HOEGARDEN M/40-49/4 52:43
17 COOL JEAN-PAUL   M/20-29/5 53:03
18 COLLOT JOSEPH ANTILOB M/40-49/5 53:11
19 SERGYSELS PASCAL CEPAL M/40-49/6 53:34
20 COLLAER CHRISTOPHE   M/20-29/6 53:40
21 HAUTPHENNE EDDY USBW ROAD TEAM M/40-49/7 53:42
22 DE ROP SEBASTIEN RIWA M/15-19/2 53:55
23 ZEIDLER QUENTIN CS DYLE M/20-29/7 54:02
24 DEBLANDER ROMAIN   M/15-19/3 54:04
25 STEENS LUC RONVAU M/40-49/8 54:27
26 AIT LAHOUCINE   M/30-39/6 54:29
27 SALSANOV IBRAGIM USBW ROAD TEAM M/50-59/3 54:47
28 SMEYERS NICOLAS JOG GANS M/15-19/4 55:00
29 DUCAMP JACQUES CEPAL M/40-49/9 55:07
30 HORION VINCENT RC NAMUR M/30-39/7 55:17
31 LECHAT LOUIS RCBT M/40-49/10 55:26
32 BOUSMANNE MARC CEPAL M/30-39/8 55:29
33 DEMALDERE EDDY HOOIBERGLOPERS M/50-59/4 55:33
34 MICHOTTE OLIVIER KURISTO M/15-19/5 55:42
35 QUINTELA DANIEL   M/40-49/11 55:44
36 MATERNE DANIEL USBW ROAD TEAM M/50-59/5 55:45
37 WILLEKENS MARIJKE TRAIN 7 D/40-49/1 55:46
38 VANACKERE GILLES ANTILOB M/15-19/6 55:58
39 VERWACHT QUENTIN   M/30-39/9 56:02
40 SNEESSENS MICHAEL CS DYLE M/20-29/8 56:03
41 HESBOIS BERNARD   M/30-39/10 56:04
42 DENAYS ROGER RCB M/50-59/6 56:07
43 VAN LOO ROGER RAM M/60-69/1 56:34
44 BOLLE PATRICK HOOIBERGLOPERS M/40-49/12 56:43
45 DETIEGE FILIP RONVAU M/30-39/11 56:43
46 NANIWE GILLES KURISTO M/30-39/12 56:44
47 VANDERLINDEN CHRISTIAN CSF M/50-59/7 56:46
48 LEPOUTRE ANTOINE   M/30-39/13 56:51
49 SEMLALI ZAINA CEPAL D/40-49/2 56:53
50 DEFRAENE ARTURO ANTILOB M/30-39/14 56:55
51 BOSMANS GUERIC   M/20-29/9 56:55
52 VAN RECHEM FRANCOIS   M/30-39/15 56:58
53 FURNARI ROBERTO JET M/50-59/8 56:59
54 VAN WUYNENDAELE DIMITRI   M/30-39/16 57:03
55 TONGLET PIERRE   M/50-59/9 57:26
56 LANGENUS RONALD   M/50-59/10 57:29
57 MICHOTTE MARC KURISTO M/50-59/11 57:30
58 DESCHRIJVERE ERIC LDLV M/40-49/13 57:34
59 VANDEVENNE PATRICK USBW ROAD TEAM M/40-49/14 57:37
60 LESNE DIDIER LDLV M/40-49/15 57:41
61 GHYSSELINCK CHRISTOPHE   M/30-39/17 57:44
62 FRISQUET FREDERIC   M/30-39/18 57:47
63 PREVOT CEDRIC USBW ROAD TEAM M/30-39/19 57:56
64 ANDRE OLIVIER   M/40-49/16 57:59
65 VANDERZWALMEN SABINE USBW ROAD TEAM D/30-39/1 58:06
66 GILBERT OLIVIER   M/30-39/20 58:18
67 LIBERT DANIEL ANTILOB M/40-49/17 58:20
68 MANFRON ELISEO JAMES M/40-49/18 58:21
69 DEHEZ NICOLAS   M/30-39/21 58:28
70 COUVREUR DIDIER   M/40-49/19 58:30
71 DEPOORTER HELENE *** D/20-29/1 58:31
72 DEMUYSERE PIERRE   M/50-59/12 58:45
73 DE SMET BERNADETTE USBW ROAD TEAM D/40-49/3 58:50
74 DETRY NIKY ATCC M/30-39/22 59:03
75 DEBRUYN THIERRY JAMES M/40-49/20 59:07
76 ETIEN CHRISTOPHE RONVAU M/30-39/23 59:13
77 MASURE ALEXANDRE RC NAMUR M/40-49/21 59:13
78 SCHOONJANS MICHEL   M/30-39/24 59:35
79 COPPOLA ANTONIO   M/40-49/22 59:44
80 LECLERC ROMAIN RIWA M/30-39/25 59:46
81 LAHOU JULIEN   M/15-19/7 59:48
82 SCHELKENS PATRICK   M/50-59/13 59:49
83 RAVYTS ALAIN   M/40-49/23 59:53
84 JACQUEMIN FREDERIC   M/30-39/26 1:00:07
85 VANWYNSBERGHE GAETEAN CS DYL.G M/20-29/10 1:00:10
86 LEBON DOMINIQUE   M/50-59/14 1:00:15
87 LEFORT JEAN MARIE ENJAMBEE M/50-59/15 1:00:28
88 TORDOIR ERIC RCB M/40-49/24 1:00:32
89 PEETERS HERMAN JOG CLUBJE M/70 &+/1 1:00:45
90 DEBLANDER BRUNO   M/50-59/16 1:00:58
91 LENARTZ PASCAL   M/30-39/27 1:01:03
92 HENDERYCKX PIERRE FRANCOIS ASBTD M/40-49/25 1:01:03
93 MATHELART PIERRE ANTILOB M/50-59/17 1:01:23
94 DOAT PIERRE   M/40-49/26 1:01:30
95 DEREUME PASCAL   M/40-49/27 1:01:36
96 DE GELAS EMIEL OEH M/40-49/28 1:01:46
97 POT GERARD   M/50-59/18 1:01:52
98 VANDAM JEAN ANTILOB M/40-49/29 1:01:53
99 SMITH ALAN BENFICA M/60-69/2 1:01:54
100 DAMSTEN THIERRY   M/40-49/30 1:01:55
101 WARIN DIDIER BELGRAVE M/40-49/31 1:01:55
102 DE MEES MARC HOOIBERGLOPERS M/60-69/3 1:01:56
103 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/4 1:02:05
104 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/19 1:02:06
105 PIERRE FREDERIC   M/30-39/28 1:02:16
106 DUPUIS MICHEL   M/50-59/20 1:02:30
107 LEROY MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/32 1:02:39
108 FONTAINE BERNARD KURISTO M/40-49/33 1:03:01
109 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/21 1:03:03
110 LAURENT BRUNO AXA TEAM M/40-49/34 1:03:04
111 KUYPERS EDDY JAMES M/50-59/22 1:03:10
112 DEVROYE ANDRE KURISTO M/50-59/23 1:03:21
113 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/50-59/24 1:03:23
114 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/35 1:03:25
115 MEIRA Y DURAN OCTAVIO   M/50-59/25 1:03:28
116 MACKONIENE INGA JAMES D/30-39/2 1:03:29
117 DEPOUILLE HENRI-FRANCOIS   M/30-39/29 1:03:29
118 COLMANT OLIVIER   M/50-59/26 1:03:30
119 PEREZ ANTONIO   M/30-39/30 1:03:32
120 NOULARD OLIVER   M/20-29/11 1:03:34
121 COLMANT AURELIEN   M/20-29/12 1:03:39
122 CALVI LUC   M/30-39/31 1:03:42
123 VERBEEK JEAN-LUC   M/50-59/27 1:03:43
124 LEGAT VINCENT JAMES M/40-49/36 1:03:47
125 DEPREZ JEAN-FRANCOIS ENJAMBEE M/30-39/32 1:03:59
126 MOLS LAURA   D/20-29/2 1:04:00
127 RATINCKX CHRISTOPHE RIWA M/15-19/8 1:04:01
128 POLLENTIER MICHEL ACHILLE M/60-69/5 1:04:04
129 DENEFFE GUILLAUME   M/20-29/13 1:04:10
130 DENIS OLIVIER USBW ROAD TEAM M/40-49/37 1:04:29
131 CHAMPAGNE JEAN-CHRISTOPHE   M/20-29/14 1:04:30
132 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59/28 1:04:41
133 ERAERTS WILLY USBW ROAD TEAM M/70 &+/2 1:04:46
134 BUYSE DAVID   M/30-39/33 1:04:54
135 DOURS JEAN MARIE   M/50-59/29 1:04:59
136 PAYEN PIERRE   M/60-69/6 1:05:00
137 CHRISTOPHE EMILIE ASBTD D/20-29/3 1:05:03
138 SCHEPETLEVANEN GILBERT KURISTO M/60-69/7 1:05:06
139 BEERENS JAN AC E AAL M/50-59/30 1:05:22
140 RADDOUX HUGO HWJ HOEGARDEN M/50-59/31 1:05:26
141 BAUDUIN DIDIER   M/40-49/38 1:05:35
142 MORO TERRY NAC M/40-49/39 1:05:37
143 SCOUPPE ALAIN USBW ROAD TEAM M/50-59/32 1:05:41
144 SPIGELEER PIERRE USBW ROAD TEAM M/50-59/33 1:05:42
145 CRISTOFOLI MAURICE JET M/50-59/34 1:05:46
146 PIJCK LUCIEN TRAIN 7 M/70 &+/3 1:05:47
147 DREZE CHRISTIAN NAC M/40-49/40 1:05:55
148 HOUYOUX REGIS   M/30-39/34 1:06:05
149 BENOIT BRIGITTE USBW ROAD TEAM D/40-49/4 1:06:08
150 THIRD IAN   M/50-59/35 1:06:17
151 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/35 1:06:18
152 BAIKRICH GUY RCB M/60-69/8 1:06:21
153 FINE PAUL RCB M/50-59/36 1:06:23
154 BURION ALAIN   M/40-49/41 1:06:27
155 MAGE ALAIN KURISTO M/50-59/37 1:06:58
156 BORGINON BERNARD   M/30-39/36 1:07:03
157 OST ISABELLE CEPAL D/30-39/3 1:07:06
158 DE DAPPER DAVID CSF M/30-39/37 1:07:07
159 MASUDI YVES   M/40-49/42 1:07:09
160 LAHAYE RUDY ANTILOB M/50-59/38 1:07:10
161 DUCOBU PHILIPPE JET M/50-59/39 1:07:11
162 EECKHOUT MARC JET M/40-49/43 1:07:12
163 EERTMANS NICOLAS   M/30-39/38 1:07:14
164 ABBOUD RAYMOND   M/50-59/40 1:07:17
165 HOLOFFE DIDIER   M/40-49/44 1:07:21
166 HUYBRECHTS CYNTHIA HULS D/30-39/4 1:07:22
167 HEYMANS STEPHANE   M/30-39/39 1:07:23
168 TREFOIS SERGE RC NAMUR M/50-59/41 1:07:28
169 DECALUWE BENJAMIN GSKFUNCLUB M/30-39/40 1:07:46
170 BILLEN PIERRE GSKFUNCLUB M/30-39/41 1:07:47
171 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/9 1:07:48
172 LEBEAU ERIC NATO M/50-59/42 1:07:50
173 DRESSE SIMON   M/50-59/43 1:07:58
174 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/5 1:08:00
175 GOWIE CHRISTIAN   M/50-59/44 1:08:13
176 GHERAILLE JEAN-MARC   M/40-49/45 1:08:19
177 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/50-59/45 1:08:44
178 PADOVANO QUENTIN   M/20-29/15 1:08:46
179 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/46 1:08:47
180 VANGAEVER OLIVIER   M/30-39/42 1:08:48
181 ALAIME AURELIE   D/30-39/5 1:09:02
182 POQUET GAETAN USBW ROAD TEAM M/20-29/16 1:09:03
183 MILLS TIMOTHY RCB M/40-49/46 1:09:05
184 BERNARD AXEL   M/30-39/43 1:09:12
185 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/50-59/47 1:09:18
186 DELPIERRE NICOLAS USBW ROAD TEAM M/15-19/9 1:09:21
187 JOSSE PHILIPPE   M/40-49/47 1:09:24
188 VANDEN DRIESCH FRANCOIS DACM M/40-49/48 1:09:25
189 WALSCHAERTS FRANCOIS   M/40-49/49 1:09:26
190 GILBERT DOMINIQUE   M/40-49/50 1:09:27
191 VAN DER MENSBRUGGHE ELEONORE   D/20-29/4 1:09:28
192 DELVENNE RAYMOND CSF M/50-59/48 1:09:31
193 LELOUP STEPHAN RIWA M/50-59/49 1:09:39
194 VENTURELLI SYLVIE   D/40-49/6 1:09:51
195 DEN HOUDIJKER DAVID JOG BEER M/20-29/17 1:09:53
196 MATHIEU MICHEL   M/40-49/51 1:10:00
197 ERDOGAN HAKAN   M/20-29/18 1:10:03
198 RULMONT BENJAMIN   M/20-29/19 1:10:06
199 DE BRYE BENJAMIN ASBTD M/20-29/20 1:10:09
200 SIMEONS PATRICK THE SPORTERS M/20-29/21 1:10:26
201 HENDRICKX PIERRE   M/40-49/52 1:10:32
202 LEBEAU MARIANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/7 1:10:33
203 DE VROEDE NADINE USBW ROAD TEAM D/40-49/8 1:10:34
204 BOUVIER PRISCILLA   D/30-39/6 1:10:54
205 BUCHET FREDERIC USBW ROAD TEAM M/30-39/44 1:11:20
206 GROSSEN ROLANDE TEND DET D/60 &+/1 1:11:27
207 CHARLIER BAUDOUIN JET M/50-59/50 1:11:38
208 DURIEUX ALAIN   M/40-49/53 1:11:43
209 ROZENBLAT STEPHANE   M/40-49/54 1:11:55
210 DEWIGNE BERNARD GLOBE TR M/50-59/51 1:12:00
211 BEKE GUY   M/40-49/55 1:12:18
212 REMY MICHEL ASBTD M/50-59/52 1:12:28
213 VAN EESBEEK CHRISTIAN ACLO M/50-59/53 1:12:31
214 ETIENNE CHRISTIAN CHAMPION M/50-59/54 1:12:33
215 ROLAND HUBERT   M/40-49/56 1:12:35
216 BUYENS JOHAN BAV M/60-69/10 1:12:36
217 DU FOUR PHILIPPE JAMES M/50-59/55 1:12:54
218 MALVOZ JEAN-REMY ESM M/60-69/11 1:13:03
219 ROMBAUT ALAIN   M/60-69/12 1:13:06
220 LIEBEN FRANCOIS   M/40-49/57 1:13:08
221 DECOSTER MICHEL   M/60-69/13 1:13:13
222 MAROT ANNE USBW ROAD TEAM D/50-59/1 1:13:24
223 CANTALOUP SOPHIE   D/30-39/7 1:13:25
224 HUWART BRUNO   M/30-39/45 1:13:32
225 SCHOEPS IVAN POSTE M/70 &+/4 1:13:53
226 BAWIN BRIGITTE JAMES D/50-59/2 1:14:10
227 CIARMOLI JOSEPH JAMES M/40-49/58 1:14:11
228 NEMANN BRUNO JAMES M/20-29/22 1:14:12
229 SPIESSENS JOHAN HWJ HOEGARDEN M/40-49/59 1:14:23
230 ESCUDERO ANGELA   D/40-49/9 1:14:24
231 DEMEY YVES   M/40-49/60 1:14:25
232 WIELICZKO JAN   M/50-59/56 1:14:38
233 SEGGIO PINO NAC M/60-69/14 1:14:39
234 SYMONS PETRO NAC M/50-59/57 1:14:42
235 FRANCIS SOPHIE USBW ROAD TEAM D/30-39/8 1:15:10
236 GEERAERTS MAGALI CSF D/20-29/5 1:15:16
237 RASSON DANIEL   M/60-69/15 1:15:21
238 VOKAER ETIENNE USBW ROAD TEAM M/60-69/16 1:15:32
239 GEERAERTS JOS CSF M/50-59/58 1:15:46
240 DESCAMPE OLIVIER   M/30-39/46 1:15:49
241 LEKEUX JEAN-MARIE   M/50-59/59 1:16:01
242 MERCIER CELINE   D/30-39/9 1:16:02
243 ROMAIN BERNARD JAMES M/50-59/60 1:16:14
244 VANACKERE CHRISTINE ANTILOB D/40-49/10 1:16:15
245 SALENS LIA   D/40-49/11 1:16:17
246 MICHELS BERNARD   M/40-49/61 1:16:23
247 DASSY HENRI ANTILOB M/50-59/61 1:16:25
248 DEVREESE JEAN-CLAUDE JAMES M/50-59/62 1:16:32
249 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/63 1:16:44
250 SACRE JEAN-FRANCOIS   M/40-49/62 1:16:52
251 KAUFMANN ALAIN JOG GANS M/50-59/64 1:16:55
252 LENDERS THIERRY   M/40-49/63 1:16:58
253 GREGOIRE MICHEL   M/60-69/17 1:17:00
254 MALONEY BRENDAN   M/20-29/23 1:17:09
255 DE WINTER HILDE   D/40-49/12 1:17:27
256 HARDY ISABELLE RONVAU D/40-49/13 1:17:29
257 DE ROP MICHELE RONVAU D/40-49/14 1:17:29
258 LAHAYE PHILIPPE RONVAU M/40-49/64 1:17:30
259 CONSTANT MICHEL   M/40-49/65 1:17:41
260 LE LIEVRE FREDDY KURISTO M/50-59/65 1:18:05
261 SPEECKAERT DAVIO   M/30-39/47 1:18:08
262 VANHUFFELEN JOSSELINE CS DYL.G D/50-59/3 1:18:32
263 PANNEELS JEAN-JACQUES CS DYL.G M/50-59/66 1:18:33
264 CAREME RENAUD   M/40-49/66 1:18:35
265 PLETINCKX MARTINE ANTILOB D/50-59/4 1:18:40
266 KEMPS JEAN PIERRE LEEUWERI M/50-59/67 1:18:46
267 JANNE D OTHEE FRANCOIS   M/50-59/68 1:19:05
268 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/67 1:19:06
269 TURIN JAEN-MICHEL   M/40-49/68 1:19:07
270 JORDENS RENE   M/50-59/69 1:19:11
271 TURIN CHRISTOPHE   M/20-29/24 1:19:14
272 DEN HOUDIJKER WILLEM JOG BEER M/60-69/18 1:19:15
273 MARCOEN MARC RONVAU M/60-69/19 1:19:32
274 PETIT MURIEL RIWA D/40-49/15 1:19:34
275 DE ROP PHILIPPE RONVAU M/40-49/69 1:19:35
276 COPPENS PHILIPPE NAC M/50-59/70 1:20:25
277 GOBERT FRANCOIS   M/40-49/70 1:21:25
278 VANDENBERGHE MARNIX ANTILOB M/60-69/20 1:21:30
279 MACHIELS CHRISTIAN   M/40-49/71 1:21:40
280 DE MEESTER ETIENNE   M/50-59/71 1:21:41
281 TILMANT BENOIT JAMES M/40-49/72 1:21:46
282 LAGAERT RITA JET D/50-59/5 1:21:49
283 VANBELLE VINCIANE   D/30-39/10 1:22:02
284 EVRARD JOSIANNE RIWA D/50-59/6 1:22:39
285 PIERERD ALAIN   M/50-59/72 1:23:20
286 PENE VIVIANE   D/40-49/16 1:24:16
287 COPPE STEPHANE   M/50-59/73 1:24:39
288 LERIBAUX MARIE-JOSE OTAN D/60 &+/2 1:25:00
289 RODEN BILLY OTAN M/60-69/21 1:25:01
290 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/17 1:25:12
291 PLOMTEUX VICTOR   M/60-69/22 1:25:15
292 HUBOT CHRISTELLE   D/30-39/11 1:25:40
293 BONDRIDDER JEAN ST TRUINDEN M/50-59/74 1:27:18
294 SEGHERS RITA   D/60 &+/3 1:27:58
295 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/50-59/75 1:27:58
296 WILPART GILBERT SPT WAVRE M/60-69/23 1:29:51
297 MIKISZKO NATHALIE   D/30-39/12 1:29:54
298 BEUN CEDRIC   M/30-39/48 1:29:55
299 MACKINTOSH EDOUARD   M/60-69/24 1:29:55
300 MATHIEU CHRISTIAN   M/30-39/49 1:30:08
301 BRICHET ALBERT JCCS M/70 &+/5 1:30:17
302 TULCINSKY HELENE ENJAMBEE D/50-59/7 1:30:29
303 ROCHEZ CECILE   D/30-39/13 1:30:55
304 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/60 &+/4 1:31:33
305 MORTIER FREDERIC   M/30-39/50 1:32:22
306 LEGRAND JOSETTE POSTE D/60 &+/5 1:33:55
307 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/76 1:33:57
308 BOURDON CELINE   D/20-29/6 1:34:23
309 LERAT FLORENCE   D/20-29/7 1:35:15
310 BEBE ARLETTE RCB D/60 &+/6 1:35:18
311 BEBE JEAN-ALFRED RCB M/70 &+/6 1:35:19
312 RUELLE YVONNE ANTILOB D/50-59/8 1:36:00
313 WILPART MYRIAM   D/60 &+/7 1:40:58
314 VARVENNE ERIC   M/40-49/73 1:42:26
315 ANDREWS KAREN   D/40-49/18 1:45:46
316 DEFRANCE JACQUES CSF M/60-69/25 1:53:44
317 ARTOOS ARMAND JOG CLUBJE M/60-69/26 1:54:00
318 SERVAES CATHERINE ANTILOB D/50-59/9 1:54:00
319 NALLY EVELYN CES D/60 &+/8 1:54:00
320 LEHAIRE PHILIPPE JET M/50-59/77 1:54:00
321 DELMARLE BENEDICTE ANTILOB D/40-49/19 1:54:00
322 PIERRET DANY   M/40-49/74 1:54:00
323 DENIS MARCEL RONVAU M/60-69/27 1:54:00
324 BAUWIN DOMINIQUE RONVAU M/50-59/78 1:54:00
325 MAUS MADELEINE NAC D/50-59/10 1:54:00
326 CALBERT YVES RC NAMUR M/50-59/79 1:54:00
327 ALAIME SEBASTIEN   M/30-39/51 1:54:00
328 VANHORLE ANDRE CS DYLE M/60-69/28 1:54:00
329 DETHIER SYLVIA NAC D/40-49/20 1:54:00


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 USBW ROAD TEAM 25
2 ANTILOB 19
3 RONVAU 15
4 JAMES 13
5 NAC 9
6 KURISTO 9
7 JET 7
8 RCB 7
9 RIWA 6
10 CSF 6
11 CEPAL 6

INTEREQUIPE
1 USBW ROAD TEAM 106
2 RONVAU 159
3 ANTILOB 174
4 KURISTO 318
5 JAMES 436
6 RCB 618
7 JET 728
8 NAC 869
9 CSF 872
10 RIWA 958