Vlan Edition Locale Reuss

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Solidaris Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

GASTUCHE

Classement Général -Club

Classement Général

Nombre de visites :Nombre de visites

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 GALERIN DENIS ANTILOB M/20-29/1 44:25
2 VANDERBECK YVES RONVAU M/40-49/1 45:51
3 VAN WETTER RENAUD CEPAL M/30-39/1 47:42
4 MONTOISY ADRIEN NSTT M/20-29/2 47:45
5 MEGANCK KRIS ROADJOGG M/40-49/2 48:24
6 VANDERLINDEN MARC TRAIN 7 M/50-59/1 48:50
7 MICHOTTE VINCENT KURISTO M/20-29/3 50:10
8 SANCHEZ POSADA LUIS USBW ROAD TEAM M/50-59/2 50:12
9 WEETS OLIVIER CEPAL M/30-39/2 50:14
10 DOHN CHRISTOPHE JAMES M/30-39/3 50:26
11 STOUFFS ADRIEN RONVAU M/15-19/1 50:29
12 CANTELLA MASSIMO HWJ HOEGARDEN M/30-39/4 51:00
13 BONNET ARNAUD   M/20-29/4 51:42
14 DEJARDIN PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/40-49/3 52:07
15 POTOCNY PETER   M/30-39/5 52:12
16 LODDEWIJKX LUC HWJ HOEGARDEN M/40-49/4 52:43
17 COOL JEAN-PAUL   M/20-29/5 53:03
18 COLLOT JOSEPH ANTILOB M/40-49/5 53:11
19 SERGYSELS PASCAL CEPAL M/40-49/6 53:34
20 COLLAER CHRISTOPHE   M/20-29/6 53:40
21 HAUTPHENNE EDDY USBW ROAD TEAM M/40-49/7 53:42
22 DE ROP SEBASTIEN RIWA M/15-19/2 53:55
23 ZEIDLER QUENTIN CS DYLE M/20-29/7 54:02
24 DEBLANDER ROMAIN   M/15-19/3 54:04
25 STEENS LUC RONVAU M/40-49/8 54:27
26 AIT LAHOUCINE   M/30-39/6 54:29
27 SALSANOV IBRAGIM USBW ROAD TEAM M/50-59/3 54:47
28 SMEYERS NICOLAS JOG GANS M/15-19/4 55:00
29 DUCAMP JACQUES CEPAL M/40-49/9 55:07
30 HORION VINCENT RC NAMUR M/30-39/7 55:17
31 LECHAT LOUIS RCBT M/40-49/10 55:26
32 BOUSMANNE MARC CEPAL M/30-39/8 55:29
33 DEMALDERE EDDY HOOIBERGLOPERS M/50-59/4 55:33
34 MICHOTTE OLIVIER KURISTO M/15-19/5 55:42
35 QUINTELA DANIEL   M/40-49/11 55:44
36 MATERNE DANIEL USBW ROAD TEAM M/50-59/5 55:45
37 WILLEKENS MARIJKE TRAIN 7 D/40-49/1 55:46
38 VANACKERE GILLES ANTILOB M/15-19/6 55:58
39 VERWACHT QUENTIN   M/30-39/9 56:02
40 SNEESSENS MICHAEL CS DYLE M/20-29/8 56:03
41 HESBOIS BERNARD   M/30-39/10 56:04
42 DENAYS ROGER RCB M/50-59/6 56:07
43 VAN LOO ROGER RAM M/60-69/1 56:34
44 BOLLE PATRICK HOOIBERGLOPERS M/40-49/12 56:43
45 DETIEGE FILIP RONVAU M/30-39/11 56:43
46 NANIWE GILLES KURISTO M/30-39/12 56:44
47 VANDERLINDEN CHRISTIAN CSF M/50-59/7 56:46
48 LEPOUTRE ANTOINE   M/30-39/13 56:51
49 SEMLALI ZAINA CEPAL D/40-49/2 56:53
50 DEFRAENE ARTURO ANTILOB M/30-39/14 56:55
51 BOSMANS GUERIC   M/20-29/9 56:55
52 VAN RECHEM FRANCOIS   M/30-39/15 56:58
53 FURNARI ROBERTO JET M/50-59/8 56:59
54 VAN WUYNENDAELE DIMITRI   M/30-39/16 57:03
55 TONGLET PIERRE   M/50-59/9 57:26
56 LANGENUS RONALD   M/50-59/10 57:29
57 MICHOTTE MARC KURISTO M/50-59/11 57:30
58 DESCHRIJVERE ERIC LDLV M/40-49/13 57:34
59 VANDEVENNE PATRICK USBW ROAD TEAM M/40-49/14 57:37
60 LESNE DIDIER LDLV M/40-49/15 57:41
61 GHYSSELINCK CHRISTOPHE   M/30-39/17 57:44
62 FRISQUET FREDERIC   M/30-39/18 57:47
63 PREVOT CEDRIC USBW ROAD TEAM M/30-39/19 57:56
64 ANDRE OLIVIER   M/40-49/16 57:59
65 VANDERZWALMEN SABINE USBW ROAD TEAM D/30-39/1 58:06
66 GILBERT OLIVIER   M/30-39/20 58:18
67 LIBERT DANIEL ANTILOB M/40-49/17 58:20
68 MANFRON ELISEO JAMES M/40-49/18 58:21
69 DEHEZ NICOLAS   M/30-39/21 58:28
70 COUVREUR DIDIER   M/40-49/19 58:30
71 DEPOORTER HELENE *** D/20-29/1 58:31
72 DEMUYSERE PIERRE   M/50-59/12 58:45
73 DE SMET BERNADETTE USBW ROAD TEAM D/40-49/3 58:50
74 DETRY NIKY ATCC M/30-39/22 59:03
75 DEBRUYN THIERRY JAMES M/40-49/20 59:07
76 ETIEN CHRISTOPHE RONVAU M/30-39/23 59:13
77 MASURE ALEXANDRE RC NAMUR M/40-49/21 59:13
78 SCHOONJANS MICHEL   M/30-39/24 59:35
79 COPPOLA ANTONIO   M/40-49/22 59:44
80 LECLERC ROMAIN RIWA M/30-39/25 59:46
81 LAHOU JULIEN   M/15-19/7 59:48
82 SCHELKENS PATRICK   M/50-59/13 59:49
83 RAVYTS ALAIN   M/40-49/23 59:53
84 JACQUEMIN FREDERIC   M/30-39/26 1:00:07
85 VANWYNSBERGHE GAETEAN CS DYL.G M/20-29/10 1:00:10
86 LEBON DOMINIQUE   M/50-59/14 1:00:15
87 LEFORT JEAN MARIE ENJAMBEE M/50-59/15 1:00:28
88 TORDOIR ERIC RCB M/40-49/24 1:00:32
89 PEETERS HERMAN JOG CLUBJE M/70 &+/1 1:00:45
90 DEBLANDER BRUNO   M/50-59/16 1:00:58
91 LENARTZ PASCAL   M/30-39/27 1:01:03
92 HENDERYCKX PIERRE FRANCOIS ASBTD M/40-49/25 1:01:03
93 MATHELART PIERRE ANTILOB M/50-59/17 1:01:23
94 DOAT PIERRE   M/40-49/26 1:01:30
95 DEREUME PASCAL   M/40-49/27 1:01:36
96 DE GELAS EMIEL OEH M/40-49/28 1:01:46
97 POT GERARD   M/50-59/18 1:01:52
98 VANDAM JEAN ANTILOB M/40-49/29 1:01:53
99 SMITH ALAN BENFICA M/60-69/2 1:01:54
100 DAMSTEN THIERRY   M/40-49/30 1:01:55
101 WARIN DIDIER BELGRAVE M/40-49/31 1:01:55
102 DE MEES MARC HOOIBERGLOPERS M/60-69/3 1:01:56
103 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/4 1:02:05
104 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/19 1:02:06
105 PIERRE FREDERIC   M/30-39/28 1:02:16
106 DUPUIS MICHEL   M/50-59/20 1:02:30
107 LEROY MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/32 1:02:39
108 FONTAINE BERNARD KURISTO M/40-49/33 1:03:01
109 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/21 1:03:03
110 LAURENT BRUNO AXA TEAM M/40-49/34 1:03:04
111 KUYPERS EDDY JAMES M/50-59/22 1:03:10
112 DEVROYE ANDRE KURISTO M/50-59/23 1:03:21
113 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/50-59/24 1:03:23
114 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/35 1:03:25
115 MEIRA Y DURAN OCTAVIO   M/50-59/25 1:03:28
116 MACKONIENE INGA JAMES D/30-39/2 1:03:29
117 DEPOUILLE HENRI-FRANCOIS   M/30-39/29 1:03:29
118 COLMANT OLIVIER   M/50-59/26 1:03:30
119 PEREZ ANTONIO   M/30-39/30 1:03:32
120 NOULARD OLIVER   M/20-29/11 1:03:34
121 COLMANT AURELIEN   M/20-29/12 1:03:39
122 CALVI LUC   M/30-39/31 1:03:42
123 VERBEEK JEAN-LUC   M/50-59/27 1:03:43
124 LEGAT VINCENT JAMES M/40-49/36 1:03:47
125 DEPREZ JEAN-FRANCOIS ENJAMBEE M/30-39/32 1:03:59
126 MOLS LAURA   D/20-29/2 1:04:00
127 RATINCKX CHRISTOPHE RIWA M/15-19/8 1:04:01
128 POLLENTIER MICHEL ACHILLE M/60-69/5 1:04:04
129 DENEFFE GUILLAUME   M/20-29/13 1:04:10
130 DENIS OLIVIER USBW ROAD TEAM M/40-49/37 1:04:29
131 CHAMPAGNE JEAN-CHRISTOPHE   M/20-29/14 1:04:30
132 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59/28 1:04:41
133 ERAERTS WILLY USBW ROAD TEAM M/70 &+/2 1:04:46
134 BUYSE DAVID   M/30-39/33 1:04:54
135 DOURS JEAN MARIE   M/50-59/29 1:04:59
136 PAYEN PIERRE   M/60-69/6 1:05:00
137 CHRISTOPHE EMILIE ASBTD D/20-29/3 1:05:03
138 SCHEPETLEVANEN GILBERT KURISTO M/60-69/7 1:05:06
139 BEERENS JAN AC E AAL M/50-59/30 1:05:22
140 RADDOUX HUGO HWJ HOEGARDEN M/50-59/31 1:05:26
141 BAUDUIN DIDIER   M/40-49/38 1:05:35
142 MORO TERRY NAC M/40-49/39 1:05:37
143 SCOUPPE ALAIN USBW ROAD TEAM M/50-59/32 1:05:41
144 SPIGELEER PIERRE USBW ROAD TEAM M/50-59/33 1:05:42
145 CRISTOFOLI MAURICE JET M/50-59/34 1:05:46
146 PIJCK LUCIEN TRAIN 7 M/70 &+/3 1:05:47
147 DREZE CHRISTIAN NAC M/40-49/40 1:05:55
148 HOUYOUX REGIS   M/30-39/34 1:06:05
149 BENOIT BRIGITTE USBW ROAD TEAM D/40-49/4 1:06:08
150 THIRD IAN   M/50-59/35 1:06:17
151 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/35 1:06:18
152 BAIKRICH GUY RCB M/60-69/8 1:06:21
153 FINE PAUL RCB M/50-59/36 1:06:23
154 BURION ALAIN   M/40-49/41 1:06:27
155 MAGE ALAIN KURISTO M/50-59/37 1:06:58
156 BORGINON BERNARD   M/30-39/36 1:07:03
157 OST ISABELLE CEPAL D/30-39/3 1:07:06
158 DE DAPPER DAVID CSF M/30-39/37 1:07:07
159 MASUDI YVES   M/40-49/42 1:07:09
160 LAHAYE RUDY ANTILOB M/50-59/38 1:07:10
161 DUCOBU PHILIPPE JET M/50-59/39 1:07:11
162 EECKHOUT MARC JET M/40-49/43 1:07:12
163 EERTMANS NICOLAS   M/30-39/38 1:07:14
164 ABBOUD RAYMOND   M/50-59/40 1:07:17
165 HOLOFFE DIDIER   M/40-49/44 1:07:21
166 HUYBRECHTS CYNTHIA HULS D/30-39/4 1:07:22
167 HEYMANS STEPHANE   M/30-39/39 1:07:23
168 TREFOIS SERGE RC NAMUR M/50-59/41 1:07:28
169 DECALUWE BENJAMIN GSKFUNCLUB M/30-39/40 1:07:46
170 BILLEN PIERRE GSKFUNCLUB M/30-39/41 1:07:47
171 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/9 1:07:48
172 LEBEAU ERIC NATO M/50-59/42 1:07:50
173 DRESSE SIMON   M/50-59/43 1:07:58
174 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/5 1:08:00
175 GOWIE CHRISTIAN   M/50-59/44 1:08:13
176 GHERAILLE JEAN-MARC   M/40-49/45 1:08:19
177 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/50-59/45 1:08:44
178 PADOVANO QUENTIN   M/20-29/15 1:08:46
179 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/46 1:08:47
180 VANGAEVER OLIVIER   M/30-39/42 1:08:48
181 ALAIME AURELIE   D/30-39/5 1:09:02
182 POQUET GAETAN USBW ROAD TEAM M/20-29/16 1:09:03
183 MILLS TIMOTHY RCB M/40-49/46 1:09:05
184 BERNARD AXEL   M/30-39/43 1:09:12
185 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/50-59/47 1:09:18
186 DELPIERRE NICOLAS USBW ROAD TEAM M/15-19/9 1:09:21
187 JOSSE PHILIPPE   M/40-49/47 1:09:24
188 VANDEN DRIESCH FRANCOIS DACM M/40-49/48 1:09:25
189 WALSCHAERTS FRANCOIS   M/40-49/49 1:09:26
190 GILBERT DOMINIQUE   M/40-49/50 1:09:27
191 VAN DER MENSBRUGGHE ELEONORE   D/20-29/4 1:09:28
192 DELVENNE RAYMOND CSF M/50-59/48 1:09:31
193 LELOUP STEPHAN RIWA M/50-59/49 1:09:39
194 VENTURELLI SYLVIE   D/40-49/6 1:09:51
195 DEN HOUDIJKER DAVID JOG BEER M/20-29/17 1:09:53
196 MATHIEU MICHEL   M/40-49/51 1:10:00
197 ERDOGAN HAKAN   M/20-29/18 1:10:03
198 RULMONT BENJAMIN   M/20-29/19 1:10:06
199 DE BRYE BENJAMIN ASBTD M/20-29/20 1:10:09
200 SIMEONS PATRICK THE SPORTERS M/20-29/21 1:10:26
201 HENDRICKX PIERRE   M/40-49/52 1:10:32
202 LEBEAU MARIANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/7 1:10:33
203 DE VROEDE NADINE USBW ROAD TEAM D/40-49/8 1:10:34
204 BOUVIER PRISCILLA   D/30-39/6 1:10:54
205 BUCHET FREDERIC USBW ROAD TEAM M/30-39/44 1:11:20
206 GROSSEN ROLANDE TEND DET D/60 &+/1 1:11:27
207 CHARLIER BAUDOUIN JET M/50-59/50 1:11:38
208 DURIEUX ALAIN   M/40-49/53 1:11:43
209 ROZENBLAT STEPHANE   M/40-49/54 1:11:55
210 DEWIGNE BERNARD GLOBE TR M/50-59/51 1:12:00
211 BEKE GUY   M/40-49/55 1:12:18
212 REMY MICHEL ASBTD M/50-59/52 1:12:28
213 VAN EESBEEK CHRISTIAN ACLO M/50-59/53 1:12:31
214 ETIENNE CHRISTIAN CHAMPION M/50-59/54 1:12:33
215 ROLAND HUBERT   M/40-49/56 1:12:35
216 BUYENS JOHAN BAV M/60-69/10 1:12:36
217 DU FOUR PHILIPPE JAMES M/50-59/55 1:12:54
218 MALVOZ JEAN-REMY ESM M/60-69/11 1:13:03
219 ROMBAUT ALAIN   M/60-69/12 1:13:06
220 LIEBEN FRANCOIS   M/40-49/57 1:13:08
221 DECOSTER MICHEL   M/60-69/13 1:13:13
222 MAROT ANNE USBW ROAD TEAM D/50-59/1 1:13:24
223 CANTALOUP SOPHIE   D/30-39/7 1:13:25
224 HUWART BRUNO   M/30-39/45 1:13:32
225 SCHOEPS IVAN POSTE M/70 &+/4 1:13:53
226 BAWIN BRIGITTE JAMES D/50-59/2 1:14:10
227 CIARMOLI JOSEPH JAMES M/40-49/58 1:14:11
228 NEMANN BRUNO JAMES M/20-29/22 1:14:12
229 SPIESSENS JOHAN HWJ HOEGARDEN M/40-49/59 1:14:23
230 ESCUDERO ANGELA   D/40-49/9 1:14:24
231 DEMEY YVES   M/40-49/60 1:14:25
232 WIELICZKO JAN   M/50-59/56 1:14:38
233 SEGGIO PINO NAC M/60-69/14 1:14:39
234 SYMONS PETRO NAC M/50-59/57 1:14:42
235 FRANCIS SOPHIE USBW ROAD TEAM D/30-39/8 1:15:10
236 GEERAERTS MAGALI CSF D/20-29/5 1:15:16
237 RASSON DANIEL   M/60-69/15 1:15:21
238 VOKAER ETIENNE USBW ROAD TEAM M/60-69/16 1:15:32
239 GEERAERTS JOS CSF M/50-59/58 1:15:46
240 DESCAMPE OLIVIER   M/30-39/46 1:15:49
241 LEKEUX JEAN-MARIE   M/50-59/59 1:16:01
242 MERCIER CELINE   D/30-39/9 1:16:02
243 ROMAIN BERNARD JAMES M/50-59/60 1:16:14
244 VANACKERE CHRISTINE ANTILOB D/40-49/10 1:16:15
245 SALENS LIA   D/40-49/11 1:16:17
246 MICHELS BERNARD   M/40-49/61 1:16:23
247 DASSY HENRI ANTILOB M/50-59/61 1:16:25
248 DEVREESE JEAN-CLAUDE JAMES M/50-59/62 1:16:32
249 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/63 1:16:44
250 SACRE JEAN-FRANCOIS   M/40-49/62 1:16:52
251 KAUFMANN ALAIN JOG GANS M/50-59/64 1:16:55
252 LENDERS THIERRY   M/40-49/63 1:16:58
253 GREGOIRE MICHEL   M/60-69/17 1:17:00
254 MALONEY BRENDAN   M/20-29/23 1:17:09
255 DE WINTER HILDE   D/40-49/12 1:17:27
256 HARDY ISABELLE RONVAU D/40-49/13 1:17:29
257 DE ROP MICHELE RONVAU D/40-49/14 1:17:29
258 LAHAYE PHILIPPE RONVAU M/40-49/64 1:17:30
259 CONSTANT MICHEL   M/40-49/65 1:17:41
260 LE LIEVRE FREDDY KURISTO M/50-59/65 1:18:05
261 SPEECKAERT DAVIO   M/30-39/47 1:18:08
262 VANHUFFELEN JOSSELINE CS DYL.G D/50-59/3 1:18:32
263 PANNEELS JEAN-JACQUES CS DYL.G M/50-59/66 1:18:33
264 CAREME RENAUD   M/40-49/66 1:18:35
265 PLETINCKX MARTINE ANTILOB D/50-59/4 1:18:40
266 KEMPS JEAN PIERRE LEEUWERI M/50-59/67 1:18:46
267 JANNE D OTHEE FRANCOIS   M/50-59/68 1:19:05
268 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/67 1:19:06
269 TURIN JAEN-MICHEL   M/40-49/68 1:19:07
270 JORDENS RENE   M/50-59/69 1:19:11
271 TURIN CHRISTOPHE   M/20-29/24 1:19:14
272 DEN HOUDIJKER WILLEM JOG BEER M/60-69/18 1:19:15
273 MARCOEN MARC RONVAU M/60-69/19 1:19:32
274 PETIT MURIEL RIWA D/40-49/15 1:19:34
275 DE ROP PHILIPPE RONVAU M/40-49/69 1:19:35
276 COPPENS PHILIPPE NAC M/50-59/70 1:20:25
277 GOBERT FRANCOIS   M/40-49/70 1:21:25
278 VANDENBERGHE MARNIX ANTILOB M/60-69/20 1:21:30
279 MACHIELS CHRISTIAN   M/40-49/71 1:21:40
280 DE MEESTER ETIENNE   M/50-59/71 1:21:41
281 TILMANT BENOIT JAMES M/40-49/72 1:21:46
282 LAGAERT RITA JET D/50-59/5 1:21:49
283 VANBELLE VINCIANE   D/30-39/10 1:22:02
284 EVRARD JOSIANNE RIWA D/50-59/6 1:22:39
285 PIERERD ALAIN   M/50-59/72 1:23:20
286 PENE VIVIANE   D/40-49/16 1:24:16
287 COPPE STEPHANE   M/50-59/73 1:24:39
288 LERIBAUX MARIE-JOSE OTAN D/60 &+/2 1:25:00
289 RODEN BILLY OTAN M/60-69/21 1:25:01
290 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/17 1:25:12
291 PLOMTEUX VICTOR   M/60-69/22 1:25:15
292 HUBOT CHRISTELLE   D/30-39/11 1:25:40
293 BONDRIDDER JEAN ST TRUINDEN M/50-59/74 1:27:18
294 SEGHERS RITA   D/60 &+/3 1:27:58
295 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/50-59/75 1:27:58
296 WILPART GILBERT SPT WAVRE M/60-69/23 1:29:51
297 MIKISZKO NATHALIE   D/30-39/12 1:29:54
298 BEUN CEDRIC   M/30-39/48 1:29:55
299 MACKINTOSH EDOUARD   M/60-69/24 1:29:55
300 MATHIEU CHRISTIAN   M/30-39/49 1:30:08
301 BRICHET ALBERT JCCS M/70 &+/5 1:30:17
302 TULCINSKY HELENE ENJAMBEE D/50-59/7 1:30:29
303 ROCHEZ CECILE   D/30-39/13 1:30:55
304 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/60 &+/4 1:31:33
305 MORTIER FREDERIC   M/30-39/50 1:32:22
306 LEGRAND JOSETTE POSTE D/60 &+/5 1:33:55
307 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/76 1:33:57
308 BOURDON CELINE   D/20-29/6 1:34:23
309 LERAT FLORENCE   D/20-29/7 1:35:15
310 BEBE ARLETTE RCB D/60 &+/6 1:35:18
311 BEBE JEAN-ALFRED RCB M/70 &+/6 1:35:19
312 RUELLE YVONNE ANTILOB D/50-59/8 1:36:00
313 WILPART MYRIAM   D/60 &+/7 1:40:58
314 VARVENNE ERIC   M/40-49/73 1:42:26
315 ANDREWS KAREN   D/40-49/18 1:45:46
316 DEFRANCE JACQUES CSF M/60-69/25 1:53:44
317 ARTOOS ARMAND JOG CLUBJE M/60-69/26 1:54:00
318 SERVAES CATHERINE ANTILOB D/50-59/9 1:54:00
319 NALLY EVELYN CES D/60 &+/8 1:54:00
320 LEHAIRE PHILIPPE JET M/50-59/77 1:54:00
321 DELMARLE BENEDICTE ANTILOB D/40-49/19 1:54:00
322 PIERRET DANY   M/40-49/74 1:54:00
323 DENIS MARCEL RONVAU M/60-69/27 1:54:00
324 BAUWIN DOMINIQUE RONVAU M/50-59/78 1:54:00
325 MAUS MADELEINE NAC D/50-59/10 1:54:00
326 CALBERT YVES RC NAMUR M/50-59/79 1:54:00
327 ALAIME SEBASTIEN   M/30-39/51 1:54:00
328 VANHORLE ANDRE CS DYLE M/60-69/28 1:54:00
329 DETHIER SYLVIA NAC D/40-49/20 1:54:00


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 USBW ROAD TEAM 25
2 ANTILOB 19
3 RONVAU 15
4 JAMES 13
5 NAC 9
6 KURISTO 9
7 JET 7
8 RCB 7
9 RIWA 6
10 CSF 6
11 CEPAL 6

INTEREQUIPE
1 USBW ROAD TEAM 106
2 RONVAU 159
3 ANTILOB 174
4 KURISTO 318
5 JAMES 436
6 RCB 618
7 JET 728
8 NAC 869
9 CSF 872
10 RIWA 958