Vlan Edition Locale Reuss

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Solidaris Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

NIL-SAINT-VINCENT

Classement Général -Club

Classement Général

Nombre de visites :Nombre de visites

Classement Général


  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 GALERIN DENIS ANTILOB M/20-29/1 36:55
2 DETIEGE FILIP RONVAU M/30-39/1 37:39
3 LEVACQ CORENTIN LDLV M/20-29/2 38:18
4 HANOT SERGE RONVAU M/40-49/1 39:26
5 DEBASTE FREDERIC RCB M/20-29/3 40:33
6 MONTOISY ADRIEN NSTT M/20-29/4 40:48
7 LUCAS MICHAEL RRCB M/40-49/2 40:51
8 DARTE ERIC   M/40-49/3 40:58
9 SANCHEZ POSADA LUIS USBW ROAD TEAM M/50-59/1 41:14
10 STOUFFS ADRIEN RONVAU M/15-19/1 41:24
11 WEETS OLIVIER *** M/30-39/2 41:30
12 CANTELLA MASSIMO HWJ HOEGARDEN M/30-39/3 42:27
13 COMPERE THOMAS RCB M/30-39/4 42:44
14 CALLENS YANNICK RCB M/20-29/5 43:10
15 BONATO PATRICK RAM M/50-59/2 43:25
16 DEBLANDER ROMAIN   M/15-19/2 43:29
17 DEJARDIN PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/40-49/4 43:53
18 DEMADRE ETIENNE   M/30-39/5 44:03
19 CORNET DENIS JC THIMEON M/30-39/6 44:11
20 ROZZI STEPHANE CEPAL M/30-39/7 44:16
21 SALSANOV IBRAGIM USBW ROAD TEAM M/50-59/3 44:21
22 RATINCKX CHRISTOPHE RIWA M/15-19/3 44:29
23 LODDEWIJKX LUC HWJ HOEGARDEN M/40-49/5 44:36
24 THIRION SEBASTIEN   M/15-19/4 44:41
25 HORION VINCENT RC NAMUR M/30-39/8 44:56
26 DA CRUZ JEAN JOG + M/50-59/4 44:57
27 DESPONTIN LUC RCB M/60-69/1 45:18
28 BODART OLIVIER ANTILOB M/40-49/6 45:20
29 VAUDOISEY PASCAL RCB M/40-49/7 45:23
30 SEMLALI ZAINA CEPAL D/40-49/1 45:33
31 TRULLEMANS ALAIN RC NAMUR M/50-59/5 45:37
32 GIGOT JACQUES CEPAL M/40-49/8 45:38
33 DUCAMP JACQUES CEPAL M/40-49/9 45:48
34 VAN LOO ROGER RAM M/60-69/2 45:59
35 DESCHRIJVERE ERIC LDLV M/40-49/10 45:09
36 QUINTELA DANIEL   M/40-49/11 46:14
37 VANDOISEY LOUIS   M/15-19/5 46:18
38 LAUREYS PIERRE ANTILOB M/40-49/12 46:36
39 DEMALDERE EDDY HOOIBERGLOPERS M/50-59/6 46:45
40 AIT LAHOUCINE   M/30-39/9 46:55
41 TIMMERMANS MARC NATO M/40-49/13 46:56
42 LEMAIRE PHILIPPE RONVAU M/40-49/14 46:58
43 VANDERLINDEN CHRISTIAN CSF M/50-59/7 46:59
44 OFFERMANS FREDERRIK   M/20-29/6 47:01
45 ROLOME GUY   M/40-49/15 47:11
46 GILLET JULIEN   M/15-19/6 47:21
47 PAGE THIBAUT   M/20-29/7 47:23
48 DENAYS ROGER RCB M/50-59/8 47:28
49 LEJEUNE LAURENT RACB M/30-39/10 47:38
50 MATERNE DANIEL USBW ROAD TEAM M/50-59/9 47:49
51 VANRIE PIERRE   M/40-49/16 47:54
52 JOLY ANNE RCB D/40-49/2 47:55
53 LIBERT DANIEL ANTILOB M/40-49/17 47:58
54 BOSMANS GUERIC   M/20-29/8 48:03
55 TIREZ ESTELLE CEPAL D/40-49/3 48:06
56 LELIEVRE THIERRY   M/30-39/11 48:14
57 DE GEEST ALEXANDRE   M/30-39/12 48:21
58 ANDRE OLIVIER   M/40-49/18 48:24
59 GILLES JEAN-GUY   M/60-69/3 48:27
60 DE DAPPER DAVID CSF M/30-39/13 48:33
61 VANACKERE GILLES ANTILOB M/15-19/7 48:35
62 MERVEILLE MARC RC NAMUR M/40-49/19 48:38
63 GILBERT OLIVIER   M/30-39/14 48:57
64 VANWYNSBERGHE GAETEAN CS DYL.G M/20-29/9 49:01
65 SMEYERS NICOLAS JOG GANS M/15-19/8 49:03
66 LAINE DANY RC NAMUR M/40-49/20 49:04
67 HENDERYCKX PIERRE FRANCOIS ASBTD M/40-49/21 49:09
68 LAHOU JULIEN   M/15-19/9 49:10
69 VAN RECHEM FRANCOIS   M/30-39/15 49:11
70 LONGUEVILLE SERGE RCB M/40-49/22 49:12
71 VAN DEN BROECK MARC HOOIBERGLOPERS M/50-59/10 49:15
72 GILLET ETIENNE RCB M/40-49/23 49:19
73 LEFORT JEAN MARIE ENJAMBEE M/50-59/11 49:24
74 DE SMET BERNADETTE USBW ROAD TEAM D/40-49/4 49:29
75 PEETERS HERMAN JOG CLUBJE M/70 &+/1 49:33
76 SCHOONJANS MICHEL   M/30-39/16 49:36
77 DESAEDELEER ANNLORE OEH D/20-29/1 49:40
78 COURTOY MAXIM   M/20-29/10 49:44
79 SCHELKENS PATRICK   M/50-59/12 49:45
80 MALFLIET KATJA HRC D/20-29/2 49:55
81 COUVREUR DIDIER   M/40-49/24 50:01
82 THIRION BENOIT   M/40-49/25 50:03
83 NUYENS THIERRY BOUFFIOL M/40-49/26 50:04
84 BAUWIN DOMINIQUE RONVAU M/50-59/13 50:12
85 DUPUIS OLIVIER   M/30-39/17 50:20
86 PEETERS R AYMOND RONVAU M/50-59/14 50:23
87 ROBERTI DAPHNE CEPAL D/30-39/1 50:28
88 BOUVIER VICTOR RC NAMUR M/30-39/18 50:29
89 DEBLANDER BRUNO   M/50-59/15 50:33
90 DE MEES MARC HOOIBERGLOPERS M/60-69/4 50:34
91 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/5 50:56
92 BOUTEMI CHRISTOPHE   M/30-39/19 50:59
93 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/50-59/16 51:03
94 GHILAIN PHILIPPE   M/30-39/20 51:13
95 DELOFFRE ANTOINE TURBO M/30-39/21 51:32
96 FALQUE PIERRE RCB M/40-49/27 51:39
97 POMPEU DARLY   M/30-39/22 51:42
98 THIRION PIERRE   M/40-49/28 51:47
99 MONTARIOL ERIC   M/30-39/23 52:01
100 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/29 52:08
101 VERBEEK JEAN-LUC   M/50-59/17 52:09
102 DEVOS RENE   M/40-49/30 52:10
103 DESCAMPS LUC JAMES M/40-49/31 52:11
104 MACKONIENE INGA JAMES D/30-39/2 52:15
105 MURRAY JONATHAN RCB M/40-49/32 52:18
106 HUME YVAN NAC M/50-59/18 52:26
107 BOSCO MARCO BJB M/60-69/6 52:31
108 CLOSE THIERRY RRT M/40-49/33 52:36
109 COLMANT OLIVIER   M/50-59/19 52:39
110 MEIRA Y DURAN OCTAVIO   M/50-59/20 52:42
111 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/21 52:45
112 PIERRE FREDERIC   M/30-39/24 52:46
113 WIERINCKX PATRICK RCB M/40-49/34 52:49
114 COLMANT AURELIEN   M/20-29/11 52:57
115 LECLERC ROMAIN RIWA M/30-39/25 53:02
116 MATHELART PIERRE ANTILOB M/50-59/22 53:05
117 MUSSOLIN CHRISTOPHE NAC M/30-39/26 53:07
118 MITTERMAYER FELIX PARA CL M/40-49/35 53:09
119 LEROY MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/36 53:10
120 DOURS JEAN MARIE   M/50-59/23 53:12
121 DE BRAEL CECILIA OEH D/50-59/1 53:14
122 RAGOUBI BOUJEMAA   M/50-59/24 53:15
123 POT GERARD   M/50-59/25 53:18
124 THIRD IAN   M/50-59/26 53:30
125 DE GELAS EMIEL OEH M/40-49/37 53:36
126 GHYS DANIEL RCB M/50-59/27 53:42
127 ERAERTS WILLY USBW ROAD TEAM M/70 &+/2 53:44
128 DUMONT JEAN LUC ACLO M/50-59/28 53:46
129 BORLEUX FRANCOIS   M/30-39/27 53:48
130 VAN CAMP VINCENT TURBO M/20-29/12 53:53
131 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/70 &+/3 53:55
132 BENOIT BRIGITTE USBW ROAD TEAM D/40-49/5 53:58
133 DI MEO MARIA RCB D/30-39/3 53:59
134 NOTEZ CLAUDE   M/30-39/28 54:03
135 BAUDUIN DIDIER   M/40-49/38 54:04
136 ABBOUD RAYMOND   M/50-59/29 54:07
137 BEERENS JAN AC E AAL M/50-59/30 54:11
138 SMITH ALAN BENFICA M/60-69/7 54:14
139 LALIEU YVES   M/40-49/39 54:16
140 VERHEYEN RAF   M/30-39/29 54:17
141 CHRISTOPHE EMILIE ASBTD D/20-29/3 54:22
142 LAENENS FRANCIS AXA TEAM M/50-59/31 54:24
143 BERTRAND PATRICE   M/30-39/30 54:32
144 PEREZ ANTONIO   M/30-39/31 54:41
145 IPERS JAN HWJ HOEGARDEN M/50-59/32 54:43
146 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59/33 54:46
147 THOMAS-SCHLEICH NICOLE   D/50-59/2 54:52
148 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/34 54:58
149 HUYBRECHTS CYNTHIA HULS D/30-39/4 55:00
150 GIROULLE LIONEL   M/30-39/32 55:01
151 VALCKE ALAIN   M/40-49/40 55:04
152 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/50-59/35 55:17
153 ROBERTI MAXIMILIEN RONVAU M/50-59/36 55:28
154 GILLET CHRISTIAN   M/40-49/41 55:42
155 SEGGIO JEAN-FRANCOIS   M/40-49/42 55:48
156 DESMET CLAUDE GSKFUNCLUB M/30-39/33 55:55
157 PADOVANO QUENTIN   M/20-29/13 55:59
158 DE BRYE BENJAMIN ASBTD M/20-29/14 56:00
159 DE VROEDE NADINE USBW ROAD TEAM D/40-49/6 56:04
160 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/43 56:14
161 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/8 56:16
162 SCOUPPE ALAIN USBW ROAD TEAM M/50-59/37 56:22
163 COPOIS PHILIPPE   M/50-59/38 56:24
164 ZIMMER DYLAN   M/30-39/34 56:25
165 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/39 56:31
166 CHAMPAGNE JEAN-CHRISTOPHE   M/20-29/15 56:33
167 MASUDI YVES   M/40-49/44 56:34
168 BUYSE DAVID   M/30-39/35 56:37
169 GHERAILLE JEAN-MARC   M/40-49/45 56:42
170 MEYS WALTHER FORTIS BQ M/60-69/9 56:55
171 NACHTERGAELE PAUL EMILE CS DYLE M/60-69/10 56:59
172 ENGLEBERT DANIEL JOG + M/50-59/40 57:00
173 SCARNIET CHRISTIAN ACLO M/50-59/41 57:01
174 KIN GEORGES RCB M/60-69/11 57:04
175 NOULARD OLIVER   M/20-29/16 57:08
176 NIGOT FRANCIS   M/50-59/42 57:10
177 FAMULARO FREDERIC RIWA M/20-29/17 57:13
178 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/43 57:26
179 DELPIERRE NICOLAS USBW ROAD TEAM M/15-19/10 57:28
180 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/7 57:30
181 MERCENIER BENOIT ANTILOB M/30-39/36 57:32
182 BERSON CHRISTIAN NAC M/50-59/44 57:36
183 GROSSEN ROLANDE TEND DET D/60 &+/1 57:41
184 DUBOIS MICHEL   M/50-59/45 57:43
185 HENDRICKX PIERRE   M/40-49/46 57:47
186 LAHAYE RUDY ANTILOB M/50-59/46 57:48
187 ROZENBLAT STEPHANE   M/40-49/47 57:54
188 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/37 57:59
189 GILBERT DOMINIQUE   M/40-49/48 58:03
190 VAN GOSSUM LUC RCB M/60-69/12 58:04
191 SANGLIER GERARD ESM M/50-59/47 58:07
192 URBANO JOSE   M/50-59/48 58:09
193 LEBEAU MARIANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/8 58:12
194 FRISQUET FREDERIC   M/30-39/38 58:13
195 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/50-59/49 58:14
196 MIESSE DANY NAC M/50-59/50 58:17
197 ALAIME SEBASTIEN   M/30-39/39 58:20
198 PECHEUR SEBASTIEN   M/30-39/40 58:35
199 VANDERGEETEN JEOFFREY RCB M/30-39/41 58:46
200 BOUILLON JEAN-MARC   M/40-49/49 58:57
201 DECALUWE BENJAMIN GSKFUNCLUB M/30-39/42 59:02
202 CROMBOOM DANIEL ZEMKA M/60-69/13 59:16
203 LAMBERT OLIVIER   M/30-39/43 59:32
204 GOWIE CHRISTIAN   M/50-59/51 59:45
205 BUCHET FREDERIC USBW ROAD TEAM M/30-39/44 59:49
206 DESCAMPS PHILIPPE JAMES M/40-49/50 59:54
207 CARTIAUX MURIEL RCB D/40-49/9 59:59
208 MATHIEU MICHEL   M/40-49/51 1:00:11
209 FINE PAUL RCB M/50-59/52 1:00:19
210 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/52 1:00:22
211 DEFOSSEZ JEAN MARC KURISTO M/40-49/53 1:00:28
212 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/14 1:00:31
213 MILLS TIMOTHY RCB M/40-49/54 1:00:36
214 LELOUP STEPHAN RIWA M/50-59/53 1:00:47
215 SLUITER REGINALD   M/50-59/54 1:00:53
216 DE BRYE HUBERT JAMES M/50-59/55 1:01:00
217 VOKAER ETIENNE USBW ROAD TEAM M/60-69/15 1:01:11
218 VANDEN DRIESCH FRANCOIS DACM M/40-49/55 1:01:16
219 SEGGIO PINO NAC M/60-69/16 1:01:17
220 TIELEMANS PHILIPPE   M/40-49/56 1:01:19
221 VAN DER MENSBRUGGHE ELEONORE   D/20-29/4 1:01:25
222 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/50-59/56 1:01:30
223 HAMENDE MICHEL CSF M/40-49/57 1:01:42
224 GILBERT PHILIPPE   M/40-49/58 1:01:44
225 ALBERT MICHEL RONVAU M/40-49/59 1:01:52
226 DUYCK NADINE USBW ROAD TEAM D/50-59/3 1:01:56
227 VANGAEVER OLIVIER   M/30-39/45 1:01:59
228 ARTOOS ARMAND JOG CLUBJE M/60-69/17 1:02:00
229 METILLON HENRI USBW ROAD TEAM M/50-59/57 1:02:01
230 PREVOT JEROME USBW ROAD TEAM M/30-39/46 1:02:02
231 ROBINET BERNARD RCB M/50-59/58 1:02:09
232 MORIS LAURENT   M/30-39/47 1:02:13
233 MAGE ALAIN KURISTO M/50-59/59 1:02:15
234 VYGEN JONATHAN   M/20-29/18 1:02:18
235 HOUYOUX REGIS   M/30-39/48 1:02:19
236 STASSIN FRANCIS PARA CL M/50-59/60 1:02:22
237 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/50-59/61 1:02:23
238 VANWYNSBERGHE BERRNARD   M/50-59/62 1:02:24
239 JANSSEN JOHAN H.BERGLOPERS M/30-39/49 1:02:25
240 GILLET JEAN-MARIE POSTE M/50-59/63 1:02:27
241 LEQUEUX MICHEL KKH M/70 &+/4 1:02:37
242 DECOSTER MICHEL   M/60-69/18 1:02:47
243 HENRICOT ERIC RC NAMUR M/40-49/60 1:03:04
244 GARBAR YANNICK   M/40-49/61 1:03:09
245 EERTMANS NICOLAS   M/30-39/50 1:03:20
246 CAREME RENAUD   M/40-49/62 1:03:30
247 SYMONS PETRO NAC M/50-59/64 1:03:31
248 OLLIER BEATRICE RCB D/60 &+/2 1:03:34
249 PIERRET CHRISTOPHE   M/40-49/63 1:03:35
250 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/65 1:03:36
251 BRIES JOSEPH SPT WAVRE M/70 &+/5 1:03:38
252 BAWIN BRIGITTE JAMES D/50-59/4 1:03:56
253 PERPETE PHILIPPE RC NAMUR M/40-49/64 1:03:57
254 COPPIETERS BRUNO BAV M/50-59/66 1:04:00
255 VANDENBERGHE MARNIX ANTILOB M/60-69/19 1:04:07
256 RIGOT SERGE RCB M/60-69/20 1:04:08
257 CONSTANT MICHEL   M/40-49/65 1:04:10
258 ETIENNE CHRISTIAN CHAMPION M/50-59/67 1:04:13
259 COLBACK GILLES   M/30-39/51 1:04:19
260 BONFITTO PASQUALINO KURISTO M/70 &+/6 1:04:21
261 FOULON MARIE-PAULE RC NAMUR D/50-59/5 1:04:24
262 LOOZE LUC   M/40-49/66 1:04:27
263 GEERAERTS JOS CSF M/50-59/68 1:04:33
264 CRUSNAIRE MARC RONVAU M/40-49/67 1:04:35
265 FRANCIS SOPHIE USBW ROAD TEAM D/30-39/5 1:04:56
266 HOLL MICHAELLE   D/30-39/6 1:05:04
267 LACAILLE GUY NAC M/50-59/69 1:05:09
268 DUBOIS XAVIER   M/20-29/19 1:05:32
269 PANNEELS JEAN-JACQUES CS DYL.G M/50-59/70 1:05:43
270 HERMAN CHRISTELLE   D/20-29/5 1:05:47
271 POELMANS DOMINIQUE RC NAMUR M/40-49/68 1:06:08
272 LEMPEREUR BERNADETTE KURISTO D/50-59/6 1:06:14
273 POPELIER PASCALE   D/40-49/10 1:06:16
274 SPIESSENS JOHAN HWJ HOEGARDEN M/40-49/69 1:06:17
275 GONCETTE ARNAUD   M/20-29/20 1:06:18
276 OPDEBEECK WILLY RCB M/70 &+/7 1:06:19
277 DEWIGNE BERNARD GLOBE TR M/50-59/71 1:06:23
278 VYGEN JIMMY   M/20-29/21 1:06:29
279 GROSSEN YVES TEND DET M/60-69/21 1:06:30
280 HERMANT FREDERIC   M/30-39/52 1:06:33
281 HUGE THIBAUT   M/20-29/22 1:07:33
282 BEBE JEAN-ALFRED RCB M/70 &+/8 1:07:47
283 DUBOIS MARC RIWA M/50-59/72 1:07:52
284 STEENPUT LUC ASBTD M/50-59/73 1:07:54
285 BERCK BENOIT   M/20-29/23 1:07:55
286 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/70 1:08:02
287 JAUNIAUX CHANTAL RCB D/50-59/7 1:08:19
288 LE LIEVRE FREDDY KURISTO M/50-59/74 1:08:23
289 VANLOO MARC RONVAU M/50-59/75 1:08:25
290 SCHEYVEN GENEVIEVE RC NAMUR D/40-49/11 1:08:31
291 DEBILDE ANNE FRANCOISE RONVAU D/50-59/8 1:08:41
292 POLLE CAROLL ANTILOB D/40-49/12 1:09:18
293 GOEDSEELS JOELLE JOG GANS D/40-49/13 1:09:36
294 LEKEUX JEAN-MARIE   M/50-59/76 1:09:37
295 GEERAERTS MAGALI CSF D/20-29/6 1:09:46
296 NIELS TOM   M/40-49/71 1:09:47
297 PETROV VANIO   M/40-49/72 1:10:01
298 WOOLLARD CATHERINE   D/30-39/7 1:10:02
299 VANHUFFELEN JOSSELINE CS DYL.G D/50-59/9 1:10:03
300 CLAES JOZEPH AVZK M/70 &+/9 1:10:18
301 VAN AKKER ROGER B.V.L M/60-69/22 1:10:19
302 POQUET BERTRAND   M/30-39/53 1:10:28
303 MEZZANO MARK   M/40-49/73 1:10:32
304 LELEU LAURENCE   D/40-49/14 1:10:39
305 DEMEY YVES   M/40-49/74 1:10:53
306 FLAMENT PHILIPPE   M/40-49/75 1:10:54
307 PIRON PHILIPPE   M/40-49/76 1:10:58
308 BOSCO FLORENCE   D/30-39/8 1:11:10
309 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/50-59/77 1:11:24
310 BODEUX CLAIRE ANTILOB D/40-49/15 1:11:25
311 JORDENS RENE   M/50-59/78 1:11:36
312 VANDENBROECKE MARC GLOBE TR M/40-49/77 1:11:57
313 LERIBAUX MARIE-JOSE OTAN D/60 &+/3 1:11:58
314 RODEN BILLY OTAN M/60-69/23 1:12:02
315 GREGOIRE MICHEL   M/60-69/24 1:12:05
316 COPPE STEPHANE   M/50-59/79 1:12:29
317 PENE VIVIANE   D/40-49/16 1:12:31
318 JAUMOTTE CAROLINE   D/50-59/10 1:12:35
319 RASQUIN RAYMOND RCB M/70 &+/10 1:12:43
320 HARDENNE JEAN FLEURUS M/70 &+/11 1:13:02
321 BAURAING ALBERT ASBTD M/60-69/25 1:13:05
322 LAMBOTTE JEAN MARIE KURISTO M/60-69/26 1:13:16
323 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/11 1:13:23
324 QUINTIN RENE   M/40-49/78 1:13:26
325 DE MOREAU DIDIER   M/60-69/27 1:13:30
326 TULCINSKY HELENE ENJAMBEE D/50-59/12 1:13:49
327 BILTERYST ARIANE   D/30-39/9 1:14:33
328 THIRION XAVIER   M/30-39/54 1:15:10
329 BOHY RONNY CS DYL.G M/60-69/28 1:15:13
330 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/60-69/29 1:15:33
331 TULPINCK GISELE   D/40-49/17 1:15:54
332 VANWYNSBERGHE ALINE   D/15-19/1 1:16:00
333 RAMAEKERS GENEVIEVE   D/40-49/18 1:16:02
334 TURINE CANDICE   D/20-29/7 1:16:35
335 MATHIEU CHRISTIAN   M/30-39/55 1:17:04
336 DEVREESE JEAN-CLAUDE JAMES M/50-59/80 1:17:12
337 COPPENS PHILIPPE NAC M/50-59/81 1:17:22
338 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/60 &+/4 1:17:32
339 STIERNOTTE ISABELLE JAMES D/20-29/8 1:17:33
340 ANTOINE ALAIN RC NAMUR M/40-49/79 1:17:59
341 ADAM ERIC   M/50-59/82 1:18:00
342 DIERGE GENEVIEVE   D/40-49/19 1:18:16
343 VLAMINCK THIERRY USBW ROAD TEAM M/40-49/80 1:18:22
344 PISSART JEAN PAUL   M/50-59/83 1:18:33
345 SEGHERS RITA   D/60 &+/5 1:18:48
346 HENRIOULLE JACQUES JODOIGNE M/70 &+/12 1:18:58
347 BONDRIDDER JEAN ST TRUINDEN M/50-59/84 1:19:18
348 MACKINTOSH EDOUARD   M/60-69/30 1:19:56
349 PIRLOT XAVIER   M/50-59/85 1:20:13
350 LOUAGIE DANIEL CS DYL.G M/60-69/31 1:20:41
351 DELAUNOY ANNEMICHELE RC NAMUR D/40-49/20 1:20:52
352 ORY SABRINA   D/30-39/10 1:21:11
353 GREGOIRE CHARLENE RC NAMUR D/20-29/9 1:21:20
354 MAUS MADELEINE NAC D/50-59/13 1:21:56
355 FIGIJS EDGARD AXA TEAM M/60-69/32 1:22:14
356 PLOMTEUX VICTOR   M/60-69/33 1:22:22
357 VAN WYMERSCH SABINE   D/40-49/21 1:22:23
358 DEJEAN POL MOHA M/70 &+/13 1:22:31
359 MARCOEN MARC RONVAU M/60-69/34 1:22:39
360 PAULUS MICHELINE   D/50-59/14 1:23:01
361 ROMBAUT ALAIN   M/60-69/35 1:23:02
362 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/86 1:24:03
363 VARVENNE ERIC   M/40-49/81 1:24:09
364 THYOUX PHILIPPE   M/50-59/87 1:25:26
365 BEBE ARLETTE RCB D/60 &+/6 1:26:16
366 BEBE JANICK RCB D/40-49/22 1:26:17
367 LE LIEVRE MAGALI   D/20-29/10 1:27:22
368 JACQUEMIN DOMINIQUE JOG GANS D/30-39/11 1:27:23
369 BAERT MARTINE NAC D/50-59/15 1:28:31
370 GREGOIRE BERNARD   M/50-59/88 1:28:37
371 ANDREWS KAREN   D/40-49/23 1:29:03
372 LERAT FLORENCE   D/20-29/11 1:29:04
373 DE SMET POM   D/20-29/12 1:29:49
374 M KOEN DEBORAH   D/40-49/24 1:29:50
375 PAULUS BRUNO RC NAMUR M/20-29/24 1:30:28
376 DEFRANCE JACQUES CSF M/60-69/36 1:30:29
377 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/25 1:31:00
378 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/14 1:31:00
379 HENIN LOUIS ASBTD M/60-69/37 1:31:00
380 GHAYE PHILIP USBW ROAD TEAM M/50-59/89 1:31:00
381 NALLY EVELYN CES D/60 &+/7 1:31:00
382 CALBERT YVES RC NAMUR M/50-59/90 1:31:00
383 JOURET ANDREE RCB D/60 &+/8 1:31:00
384 SEGHERS MICHEL PARA CL M/70 &+/15 1:31:00
385 SERVAES CATHERINE ANTILOB D/50-59/16 1:31:00
386 DENIS MARCEL RONVAU M/60-69/38 1:31:00
387 INCONNU XX     M/70 &+/16 00:00


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 RCB 30
2 USBW ROAD TEAM 23
3 RONVAU 16
4 ANTILOB 16
5 RC NAMUR 15
6 NAC 13
7 KURISTO 8
8 PARA CL 7
9 JAMES 7
10 CSF 6
11 CEPAL 6
12 ASBTD 6
13 RIWA 5
14 CS DYL.G 5

INTEREQUIPE
1 USBW ROAD TEAM 149
2 KURISTO 153
3 RONVAU 156
4 ANTILOB 168
5 HWJ HOEGARDEN 329
6 RCB 490
7 LDLV 648
8 NAC 671
9 JAMES 716