Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

NIL-SAINT-VINCENT

Classement Général -Club

Classement Général

Nombre de visites :Nombre de visites

Classement Général


  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 GALERIN DENIS ANTILOB M/20-29/1 36:55
2 DETIEGE FILIP RONVAU M/30-39/1 37:39
3 LEVACQ CORENTIN LDLV M/20-29/2 38:18
4 HANOT SERGE RONVAU M/40-49/1 39:26
5 DEBASTE FREDERIC RCB M/20-29/3 40:33
6 MONTOISY ADRIEN NSTT M/20-29/4 40:48
7 LUCAS MICHAEL RRCB M/40-49/2 40:51
8 DARTE ERIC   M/40-49/3 40:58
9 SANCHEZ POSADA LUIS USBW ROAD TEAM M/50-59/1 41:14
10 STOUFFS ADRIEN RONVAU M/15-19/1 41:24
11 WEETS OLIVIER *** M/30-39/2 41:30
12 CANTELLA MASSIMO HWJ HOEGARDEN M/30-39/3 42:27
13 COMPERE THOMAS RCB M/30-39/4 42:44
14 CALLENS YANNICK RCB M/20-29/5 43:10
15 BONATO PATRICK RAM M/50-59/2 43:25
16 DEBLANDER ROMAIN   M/15-19/2 43:29
17 DEJARDIN PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/40-49/4 43:53
18 DEMADRE ETIENNE   M/30-39/5 44:03
19 CORNET DENIS JC THIMEON M/30-39/6 44:11
20 ROZZI STEPHANE CEPAL M/30-39/7 44:16
21 SALSANOV IBRAGIM USBW ROAD TEAM M/50-59/3 44:21
22 RATINCKX CHRISTOPHE RIWA M/15-19/3 44:29
23 LODDEWIJKX LUC HWJ HOEGARDEN M/40-49/5 44:36
24 THIRION SEBASTIEN   M/15-19/4 44:41
25 HORION VINCENT RC NAMUR M/30-39/8 44:56
26 DA CRUZ JEAN JOG + M/50-59/4 44:57
27 DESPONTIN LUC RCB M/60-69/1 45:18
28 BODART OLIVIER ANTILOB M/40-49/6 45:20
29 VAUDOISEY PASCAL RCB M/40-49/7 45:23
30 SEMLALI ZAINA CEPAL D/40-49/1 45:33
31 TRULLEMANS ALAIN RC NAMUR M/50-59/5 45:37
32 GIGOT JACQUES CEPAL M/40-49/8 45:38
33 DUCAMP JACQUES CEPAL M/40-49/9 45:48
34 VAN LOO ROGER RAM M/60-69/2 45:59
35 DESCHRIJVERE ERIC LDLV M/40-49/10 45:09
36 QUINTELA DANIEL   M/40-49/11 46:14
37 VANDOISEY LOUIS   M/15-19/5 46:18
38 LAUREYS PIERRE ANTILOB M/40-49/12 46:36
39 DEMALDERE EDDY HOOIBERGLOPERS M/50-59/6 46:45
40 AIT LAHOUCINE   M/30-39/9 46:55
41 TIMMERMANS MARC NATO M/40-49/13 46:56
42 LEMAIRE PHILIPPE RONVAU M/40-49/14 46:58
43 VANDERLINDEN CHRISTIAN CSF M/50-59/7 46:59
44 OFFERMANS FREDERRIK   M/20-29/6 47:01
45 ROLOME GUY   M/40-49/15 47:11
46 GILLET JULIEN   M/15-19/6 47:21
47 PAGE THIBAUT   M/20-29/7 47:23
48 DENAYS ROGER RCB M/50-59/8 47:28
49 LEJEUNE LAURENT RACB M/30-39/10 47:38
50 MATERNE DANIEL USBW ROAD TEAM M/50-59/9 47:49
51 VANRIE PIERRE   M/40-49/16 47:54
52 JOLY ANNE RCB D/40-49/2 47:55
53 LIBERT DANIEL ANTILOB M/40-49/17 47:58
54 BOSMANS GUERIC   M/20-29/8 48:03
55 TIREZ ESTELLE CEPAL D/40-49/3 48:06
56 LELIEVRE THIERRY   M/30-39/11 48:14
57 DE GEEST ALEXANDRE   M/30-39/12 48:21
58 ANDRE OLIVIER   M/40-49/18 48:24
59 GILLES JEAN-GUY   M/60-69/3 48:27
60 DE DAPPER DAVID CSF M/30-39/13 48:33
61 VANACKERE GILLES ANTILOB M/15-19/7 48:35
62 MERVEILLE MARC RC NAMUR M/40-49/19 48:38
63 GILBERT OLIVIER   M/30-39/14 48:57
64 VANWYNSBERGHE GAETEAN CS DYL.G M/20-29/9 49:01
65 SMEYERS NICOLAS JOG GANS M/15-19/8 49:03
66 LAINE DANY RC NAMUR M/40-49/20 49:04
67 HENDERYCKX PIERRE FRANCOIS ASBTD M/40-49/21 49:09
68 LAHOU JULIEN   M/15-19/9 49:10
69 VAN RECHEM FRANCOIS   M/30-39/15 49:11
70 LONGUEVILLE SERGE RCB M/40-49/22 49:12
71 VAN DEN BROECK MARC HOOIBERGLOPERS M/50-59/10 49:15
72 GILLET ETIENNE RCB M/40-49/23 49:19
73 LEFORT JEAN MARIE ENJAMBEE M/50-59/11 49:24
74 DE SMET BERNADETTE USBW ROAD TEAM D/40-49/4 49:29
75 PEETERS HERMAN JOG CLUBJE M/70 &+/1 49:33
76 SCHOONJANS MICHEL   M/30-39/16 49:36
77 DESAEDELEER ANNLORE OEH D/20-29/1 49:40
78 COURTOY MAXIM   M/20-29/10 49:44
79 SCHELKENS PATRICK   M/50-59/12 49:45
80 MALFLIET KATJA HRC D/20-29/2 49:55
81 COUVREUR DIDIER   M/40-49/24 50:01
82 THIRION BENOIT   M/40-49/25 50:03
83 NUYENS THIERRY BOUFFIOL M/40-49/26 50:04
84 BAUWIN DOMINIQUE RONVAU M/50-59/13 50:12
85 DUPUIS OLIVIER   M/30-39/17 50:20
86 PEETERS R AYMOND RONVAU M/50-59/14 50:23
87 ROBERTI DAPHNE CEPAL D/30-39/1 50:28
88 BOUVIER VICTOR RC NAMUR M/30-39/18 50:29
89 DEBLANDER BRUNO   M/50-59/15 50:33
90 DE MEES MARC HOOIBERGLOPERS M/60-69/4 50:34
91 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/5 50:56
92 BOUTEMI CHRISTOPHE   M/30-39/19 50:59
93 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/50-59/16 51:03
94 GHILAIN PHILIPPE   M/30-39/20 51:13
95 DELOFFRE ANTOINE TURBO M/30-39/21 51:32
96 FALQUE PIERRE RCB M/40-49/27 51:39
97 POMPEU DARLY   M/30-39/22 51:42
98 THIRION PIERRE   M/40-49/28 51:47
99 MONTARIOL ERIC   M/30-39/23 52:01
100 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/29 52:08
101 VERBEEK JEAN-LUC   M/50-59/17 52:09
102 DEVOS RENE   M/40-49/30 52:10
103 DESCAMPS LUC JAMES M/40-49/31 52:11
104 MACKONIENE INGA JAMES D/30-39/2 52:15
105 MURRAY JONATHAN RCB M/40-49/32 52:18
106 HUME YVAN NAC M/50-59/18 52:26
107 BOSCO MARCO BJB M/60-69/6 52:31
108 CLOSE THIERRY RRT M/40-49/33 52:36
109 COLMANT OLIVIER   M/50-59/19 52:39
110 MEIRA Y DURAN OCTAVIO   M/50-59/20 52:42
111 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/21 52:45
112 PIERRE FREDERIC   M/30-39/24 52:46
113 WIERINCKX PATRICK RCB M/40-49/34 52:49
114 COLMANT AURELIEN   M/20-29/11 52:57
115 LECLERC ROMAIN RIWA M/30-39/25 53:02
116 MATHELART PIERRE ANTILOB M/50-59/22 53:05
117 MUSSOLIN CHRISTOPHE NAC M/30-39/26 53:07
118 MITTERMAYER FELIX PARA CL M/40-49/35 53:09
119 LEROY MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/36 53:10
120 DOURS JEAN MARIE   M/50-59/23 53:12
121 DE BRAEL CECILIA OEH D/50-59/1 53:14
122 RAGOUBI BOUJEMAA   M/50-59/24 53:15
123 POT GERARD   M/50-59/25 53:18
124 THIRD IAN   M/50-59/26 53:30
125 DE GELAS EMIEL OEH M/40-49/37 53:36
126 GHYS DANIEL RCB M/50-59/27 53:42
127 ERAERTS WILLY USBW ROAD TEAM M/70 &+/2 53:44
128 DUMONT JEAN LUC ACLO M/50-59/28 53:46
129 BORLEUX FRANCOIS   M/30-39/27 53:48
130 VAN CAMP VINCENT TURBO M/20-29/12 53:53
131 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/70 &+/3 53:55
132 BENOIT BRIGITTE USBW ROAD TEAM D/40-49/5 53:58
133 DI MEO MARIA RCB D/30-39/3 53:59
134 NOTEZ CLAUDE   M/30-39/28 54:03
135 BAUDUIN DIDIER   M/40-49/38 54:04
136 ABBOUD RAYMOND   M/50-59/29 54:07
137 BEERENS JAN AC E AAL M/50-59/30 54:11
138 SMITH ALAN BENFICA M/60-69/7 54:14
139 LALIEU YVES   M/40-49/39 54:16
140 VERHEYEN RAF   M/30-39/29 54:17
141 CHRISTOPHE EMILIE ASBTD D/20-29/3 54:22
142 LAENENS FRANCIS AXA TEAM M/50-59/31 54:24
143 BERTRAND PATRICE   M/30-39/30 54:32
144 PEREZ ANTONIO   M/30-39/31 54:41
145 IPERS JAN HWJ HOEGARDEN M/50-59/32 54:43
146 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59/33 54:46
147 THOMAS-SCHLEICH NICOLE   D/50-59/2 54:52
148 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/34 54:58
149 HUYBRECHTS CYNTHIA HULS D/30-39/4 55:00
150 GIROULLE LIONEL   M/30-39/32 55:01
151 VALCKE ALAIN   M/40-49/40 55:04
152 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/50-59/35 55:17
153 ROBERTI MAXIMILIEN RONVAU M/50-59/36 55:28
154 GILLET CHRISTIAN   M/40-49/41 55:42
155 SEGGIO JEAN-FRANCOIS   M/40-49/42 55:48
156 DESMET CLAUDE GSKFUNCLUB M/30-39/33 55:55
157 PADOVANO QUENTIN   M/20-29/13 55:59
158 DE BRYE BENJAMIN ASBTD M/20-29/14 56:00
159 DE VROEDE NADINE USBW ROAD TEAM D/40-49/6 56:04
160 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/43 56:14
161 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/8 56:16
162 SCOUPPE ALAIN USBW ROAD TEAM M/50-59/37 56:22
163 COPOIS PHILIPPE   M/50-59/38 56:24
164 ZIMMER DYLAN   M/30-39/34 56:25
165 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/39 56:31
166 CHAMPAGNE JEAN-CHRISTOPHE   M/20-29/15 56:33
167 MASUDI YVES   M/40-49/44 56:34
168 BUYSE DAVID   M/30-39/35 56:37
169 GHERAILLE JEAN-MARC   M/40-49/45 56:42
170 MEYS WALTHER FORTIS BQ M/60-69/9 56:55
171 NACHTERGAELE PAUL EMILE CS DYLE M/60-69/10 56:59
172 ENGLEBERT DANIEL JOG + M/50-59/40 57:00
173 SCARNIET CHRISTIAN ACLO M/50-59/41 57:01
174 KIN GEORGES RCB M/60-69/11 57:04
175 NOULARD OLIVER   M/20-29/16 57:08
176 NIGOT FRANCIS   M/50-59/42 57:10
177 FAMULARO FREDERIC RIWA M/20-29/17 57:13
178 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/43 57:26
179 DELPIERRE NICOLAS USBW ROAD TEAM M/15-19/10 57:28
180 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/7 57:30
181 MERCENIER BENOIT ANTILOB M/30-39/36 57:32
182 BERSON CHRISTIAN NAC M/50-59/44 57:36
183 GROSSEN ROLANDE TEND DET D/60 &+/1 57:41
184 DUBOIS MICHEL   M/50-59/45 57:43
185 HENDRICKX PIERRE   M/40-49/46 57:47
186 LAHAYE RUDY ANTILOB M/50-59/46 57:48
187 ROZENBLAT STEPHANE   M/40-49/47 57:54
188 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/37 57:59
189 GILBERT DOMINIQUE   M/40-49/48 58:03
190 VAN GOSSUM LUC RCB M/60-69/12 58:04
191 SANGLIER GERARD ESM M/50-59/47 58:07
192 URBANO JOSE   M/50-59/48 58:09
193 LEBEAU MARIANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/8 58:12
194 FRISQUET FREDERIC   M/30-39/38 58:13
195 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/50-59/49 58:14
196 MIESSE DANY NAC M/50-59/50 58:17
197 ALAIME SEBASTIEN   M/30-39/39 58:20
198 PECHEUR SEBASTIEN   M/30-39/40 58:35
199 VANDERGEETEN JEOFFREY RCB M/30-39/41 58:46
200 BOUILLON JEAN-MARC   M/40-49/49 58:57
201 DECALUWE BENJAMIN GSKFUNCLUB M/30-39/42 59:02
202 CROMBOOM DANIEL ZEMKA M/60-69/13 59:16
203 LAMBERT OLIVIER   M/30-39/43 59:32
204 GOWIE CHRISTIAN   M/50-59/51 59:45
205 BUCHET FREDERIC USBW ROAD TEAM M/30-39/44 59:49
206 DESCAMPS PHILIPPE JAMES M/40-49/50 59:54
207 CARTIAUX MURIEL RCB D/40-49/9 59:59
208 MATHIEU MICHEL   M/40-49/51 1:00:11
209 FINE PAUL RCB M/50-59/52 1:00:19
210 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/52 1:00:22
211 DEFOSSEZ JEAN MARC KURISTO M/40-49/53 1:00:28
212 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/14 1:00:31
213 MILLS TIMOTHY RCB M/40-49/54 1:00:36
214 LELOUP STEPHAN RIWA M/50-59/53 1:00:47
215 SLUITER REGINALD   M/50-59/54 1:00:53
216 DE BRYE HUBERT JAMES M/50-59/55 1:01:00
217 VOKAER ETIENNE USBW ROAD TEAM M/60-69/15 1:01:11
218 VANDEN DRIESCH FRANCOIS DACM M/40-49/55 1:01:16
219 SEGGIO PINO NAC M/60-69/16 1:01:17
220 TIELEMANS PHILIPPE   M/40-49/56 1:01:19
221 VAN DER MENSBRUGGHE ELEONORE   D/20-29/4 1:01:25
222 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/50-59/56 1:01:30
223 HAMENDE MICHEL CSF M/40-49/57 1:01:42
224 GILBERT PHILIPPE   M/40-49/58 1:01:44
225 ALBERT MICHEL RONVAU M/40-49/59 1:01:52
226 DUYCK NADINE USBW ROAD TEAM D/50-59/3 1:01:56
227 VANGAEVER OLIVIER   M/30-39/45 1:01:59
228 ARTOOS ARMAND JOG CLUBJE M/60-69/17 1:02:00
229 METILLON HENRI USBW ROAD TEAM M/50-59/57 1:02:01
230 PREVOT JEROME USBW ROAD TEAM M/30-39/46 1:02:02
231 ROBINET BERNARD RCB M/50-59/58 1:02:09
232 MORIS LAURENT   M/30-39/47 1:02:13
233 MAGE ALAIN KURISTO M/50-59/59 1:02:15
234 VYGEN JONATHAN   M/20-29/18 1:02:18
235 HOUYOUX REGIS   M/30-39/48 1:02:19
236 STASSIN FRANCIS PARA CL M/50-59/60 1:02:22
237 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/50-59/61 1:02:23
238 VANWYNSBERGHE BERRNARD   M/50-59/62 1:02:24
239 JANSSEN JOHAN H.BERGLOPERS M/30-39/49 1:02:25
240 GILLET JEAN-MARIE POSTE M/50-59/63 1:02:27
241 LEQUEUX MICHEL KKH M/70 &+/4 1:02:37
242 DECOSTER MICHEL   M/60-69/18 1:02:47
243 HENRICOT ERIC RC NAMUR M/40-49/60 1:03:04
244 GARBAR YANNICK   M/40-49/61 1:03:09
245 EERTMANS NICOLAS   M/30-39/50 1:03:20
246 CAREME RENAUD   M/40-49/62 1:03:30
247 SYMONS PETRO NAC M/50-59/64 1:03:31
248 OLLIER BEATRICE RCB D/60 &+/2 1:03:34
249 PIERRET CHRISTOPHE   M/40-49/63 1:03:35
250 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/65 1:03:36
251 BRIES JOSEPH SPT WAVRE M/70 &+/5 1:03:38
252 BAWIN BRIGITTE JAMES D/50-59/4 1:03:56
253 PERPETE PHILIPPE RC NAMUR M/40-49/64 1:03:57
254 COPPIETERS BRUNO BAV M/50-59/66 1:04:00
255 VANDENBERGHE MARNIX ANTILOB M/60-69/19 1:04:07
256 RIGOT SERGE RCB M/60-69/20 1:04:08
257 CONSTANT MICHEL   M/40-49/65 1:04:10
258 ETIENNE CHRISTIAN CHAMPION M/50-59/67 1:04:13
259 COLBACK GILLES   M/30-39/51 1:04:19
260 BONFITTO PASQUALINO KURISTO M/70 &+/6 1:04:21
261 FOULON MARIE-PAULE RC NAMUR D/50-59/5 1:04:24
262 LOOZE LUC   M/40-49/66 1:04:27
263 GEERAERTS JOS CSF M/50-59/68 1:04:33
264 CRUSNAIRE MARC RONVAU M/40-49/67 1:04:35
265 FRANCIS SOPHIE USBW ROAD TEAM D/30-39/5 1:04:56
266 HOLL MICHAELLE   D/30-39/6 1:05:04
267 LACAILLE GUY NAC M/50-59/69 1:05:09
268 DUBOIS XAVIER   M/20-29/19 1:05:32
269 PANNEELS JEAN-JACQUES CS DYL.G M/50-59/70 1:05:43
270 HERMAN CHRISTELLE   D/20-29/5 1:05:47
271 POELMANS DOMINIQUE RC NAMUR M/40-49/68 1:06:08
272 LEMPEREUR BERNADETTE KURISTO D/50-59/6 1:06:14
273 POPELIER PASCALE   D/40-49/10 1:06:16
274 SPIESSENS JOHAN HWJ HOEGARDEN M/40-49/69 1:06:17
275 GONCETTE ARNAUD   M/20-29/20 1:06:18
276 OPDEBEECK WILLY RCB M/70 &+/7 1:06:19
277 DEWIGNE BERNARD GLOBE TR M/50-59/71 1:06:23
278 VYGEN JIMMY   M/20-29/21 1:06:29
279 GROSSEN YVES TEND DET M/60-69/21 1:06:30
280 HERMANT FREDERIC   M/30-39/52 1:06:33
281 HUGE THIBAUT   M/20-29/22 1:07:33
282 BEBE JEAN-ALFRED RCB M/70 &+/8 1:07:47
283 DUBOIS MARC RIWA M/50-59/72 1:07:52
284 STEENPUT LUC ASBTD M/50-59/73 1:07:54
285 BERCK BENOIT   M/20-29/23 1:07:55
286 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/70 1:08:02
287 JAUNIAUX CHANTAL RCB D/50-59/7 1:08:19
288 LE LIEVRE FREDDY KURISTO M/50-59/74 1:08:23
289 VANLOO MARC RONVAU M/50-59/75 1:08:25
290 SCHEYVEN GENEVIEVE RC NAMUR D/40-49/11 1:08:31
291 DEBILDE ANNE FRANCOISE RONVAU D/50-59/8 1:08:41
292 POLLE CAROLL ANTILOB D/40-49/12 1:09:18
293 GOEDSEELS JOELLE JOG GANS D/40-49/13 1:09:36
294 LEKEUX JEAN-MARIE   M/50-59/76 1:09:37
295 GEERAERTS MAGALI CSF D/20-29/6 1:09:46
296 NIELS TOM   M/40-49/71 1:09:47
297 PETROV VANIO   M/40-49/72 1:10:01
298 WOOLLARD CATHERINE   D/30-39/7 1:10:02
299 VANHUFFELEN JOSSELINE CS DYL.G D/50-59/9 1:10:03
300 CLAES JOZEPH AVZK M/70 &+/9 1:10:18
301 VAN AKKER ROGER B.V.L M/60-69/22 1:10:19
302 POQUET BERTRAND   M/30-39/53 1:10:28
303 MEZZANO MARK   M/40-49/73 1:10:32
304 LELEU LAURENCE   D/40-49/14 1:10:39
305 DEMEY YVES   M/40-49/74 1:10:53
306 FLAMENT PHILIPPE   M/40-49/75 1:10:54
307 PIRON PHILIPPE   M/40-49/76 1:10:58
308 BOSCO FLORENCE   D/30-39/8 1:11:10
309 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/50-59/77 1:11:24
310 BODEUX CLAIRE ANTILOB D/40-49/15 1:11:25
311 JORDENS RENE   M/50-59/78 1:11:36
312 VANDENBROECKE MARC GLOBE TR M/40-49/77 1:11:57
313 LERIBAUX MARIE-JOSE OTAN D/60 &+/3 1:11:58
314 RODEN BILLY OTAN M/60-69/23 1:12:02
315 GREGOIRE MICHEL   M/60-69/24 1:12:05
316 COPPE STEPHANE   M/50-59/79 1:12:29
317 PENE VIVIANE   D/40-49/16 1:12:31
318 JAUMOTTE CAROLINE   D/50-59/10 1:12:35
319 RASQUIN RAYMOND RCB M/70 &+/10 1:12:43
320 HARDENNE JEAN FLEURUS M/70 &+/11 1:13:02
321 BAURAING ALBERT ASBTD M/60-69/25 1:13:05
322 LAMBOTTE JEAN MARIE KURISTO M/60-69/26 1:13:16
323 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/11 1:13:23
324 QUINTIN RENE   M/40-49/78 1:13:26
325 DE MOREAU DIDIER   M/60-69/27 1:13:30
326 TULCINSKY HELENE ENJAMBEE D/50-59/12 1:13:49
327 BILTERYST ARIANE   D/30-39/9 1:14:33
328 THIRION XAVIER   M/30-39/54 1:15:10
329 BOHY RONNY CS DYL.G M/60-69/28 1:15:13
330 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/60-69/29 1:15:33
331 TULPINCK GISELE   D/40-49/17 1:15:54
332 VANWYNSBERGHE ALINE   D/15-19/1 1:16:00
333 RAMAEKERS GENEVIEVE   D/40-49/18 1:16:02
334 TURINE CANDICE   D/20-29/7 1:16:35
335 MATHIEU CHRISTIAN   M/30-39/55 1:17:04
336 DEVREESE JEAN-CLAUDE JAMES M/50-59/80 1:17:12
337 COPPENS PHILIPPE NAC M/50-59/81 1:17:22
338 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/60 &+/4 1:17:32
339 STIERNOTTE ISABELLE JAMES D/20-29/8 1:17:33
340 ANTOINE ALAIN RC NAMUR M/40-49/79 1:17:59
341 ADAM ERIC   M/50-59/82 1:18:00
342 DIERGE GENEVIEVE   D/40-49/19 1:18:16
343 VLAMINCK THIERRY USBW ROAD TEAM M/40-49/80 1:18:22
344 PISSART JEAN PAUL   M/50-59/83 1:18:33
345 SEGHERS RITA   D/60 &+/5 1:18:48
346 HENRIOULLE JACQUES JODOIGNE M/70 &+/12 1:18:58
347 BONDRIDDER JEAN ST TRUINDEN M/50-59/84 1:19:18
348 MACKINTOSH EDOUARD   M/60-69/30 1:19:56
349 PIRLOT XAVIER   M/50-59/85 1:20:13
350 LOUAGIE DANIEL CS DYL.G M/60-69/31 1:20:41
351 DELAUNOY ANNEMICHELE RC NAMUR D/40-49/20 1:20:52
352 ORY SABRINA   D/30-39/10 1:21:11
353 GREGOIRE CHARLENE RC NAMUR D/20-29/9 1:21:20
354 MAUS MADELEINE NAC D/50-59/13 1:21:56
355 FIGIJS EDGARD AXA TEAM M/60-69/32 1:22:14
356 PLOMTEUX VICTOR   M/60-69/33 1:22:22
357 VAN WYMERSCH SABINE   D/40-49/21 1:22:23
358 DEJEAN POL MOHA M/70 &+/13 1:22:31
359 MARCOEN MARC RONVAU M/60-69/34 1:22:39
360 PAULUS MICHELINE   D/50-59/14 1:23:01
361 ROMBAUT ALAIN   M/60-69/35 1:23:02
362 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/86 1:24:03
363 VARVENNE ERIC   M/40-49/81 1:24:09
364 THYOUX PHILIPPE   M/50-59/87 1:25:26
365 BEBE ARLETTE RCB D/60 &+/6 1:26:16
366 BEBE JANICK RCB D/40-49/22 1:26:17
367 LE LIEVRE MAGALI   D/20-29/10 1:27:22
368 JACQUEMIN DOMINIQUE JOG GANS D/30-39/11 1:27:23
369 BAERT MARTINE NAC D/50-59/15 1:28:31
370 GREGOIRE BERNARD   M/50-59/88 1:28:37
371 ANDREWS KAREN   D/40-49/23 1:29:03
372 LERAT FLORENCE   D/20-29/11 1:29:04
373 DE SMET POM   D/20-29/12 1:29:49
374 M KOEN DEBORAH   D/40-49/24 1:29:50
375 PAULUS BRUNO RC NAMUR M/20-29/24 1:30:28
376 DEFRANCE JACQUES CSF M/60-69/36 1:30:29
377 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/25 1:31:00
378 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/14 1:31:00
379 HENIN LOUIS ASBTD M/60-69/37 1:31:00
380 GHAYE PHILIP USBW ROAD TEAM M/50-59/89 1:31:00
381 NALLY EVELYN CES D/60 &+/7 1:31:00
382 CALBERT YVES RC NAMUR M/50-59/90 1:31:00
383 JOURET ANDREE RCB D/60 &+/8 1:31:00
384 SEGHERS MICHEL PARA CL M/70 &+/15 1:31:00
385 SERVAES CATHERINE ANTILOB D/50-59/16 1:31:00
386 DENIS MARCEL RONVAU M/60-69/38 1:31:00
387 INCONNU XX     M/70 &+/16 00:00


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 RCB 30
2 USBW ROAD TEAM 23
3 RONVAU 16
4 ANTILOB 16
5 RC NAMUR 15
6 NAC 13
7 KURISTO 8
8 PARA CL 7
9 JAMES 7
10 CSF 6
11 CEPAL 6
12 ASBTD 6
13 RIWA 5
14 CS DYL.G 5

INTEREQUIPE
1 USBW ROAD TEAM 149
2 KURISTO 153
3 RONVAU 156
4 ANTILOB 168
5 HWJ HOEGARDEN 329
6 RCB 490
7 LDLV 648
8 NAC 671
9 JAMES 716