Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

OISQUERCQ

Classement Général -Club

Classement Général

Nombre de visites :Nombre de visites

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VANDERBECK YVES RONVAU M/40-49/1 45:21
2 DETIEGE FILIP RONVAU M/30-39/1 45:41
3 MONTOISY ADRIEN NSTT M/20-29/1 47:29
4 BLASSON LAURENT CEPAL M/30-39/2 47:34
5 ANDRIEU FREDERIC CEPAL M/30-39/3 47:42
6 IWENS ALAIN HOOIBERGLOPERS M/40-49/2 47:51
7 COLLAER CHRISTOPHE   M/20-29/2 48:06
8 NEVELSTEEN KRISTOF AVZK M/20-29/3 48:21
9 NINFORGE GUILLAUME TORTUES M/20-29/4 48:30
10 CANTELLA MASSIMO HWJ HOEGARDEN M/30-39/4 48:31
11 SOHNLE ERICH TORTUES M/30-39/5 48:43
12 DEJARDIN PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/40-49/3 48:56
13 WEETS OLIVIER CEPAL M/30-39/6 49:10
14 VANHONACKER GAUTHIER ETE M/30-39/7 49:18
15 SANCHEZ POSADA LUIS USBW ROAD TEAM M/50-59/1 49:45
16 LAUWERS GAEL NAC M/30-39/8 50:01
17 SALSANOV IBRAGIM USBW ROAD TEAM M/50-59/2 51:09
18 SERGYSELS PASCAL CEPAL M/40-49/4 51:17
19 MONTULET YVES   M/30-39/9 51:22
20 ROTTIER QUENTIN CEPAL M/30-39/10 51:24
21 HAUTPHENNE EDDY USBW ROAD TEAM M/40-49/5 51:31
22 PILLON PHILIPPE FABREIZHAD M/40-49/6 51:42
23 BONATO PATRICK RAM M/50-59/3 51:52
24 GIGOT JACQUES CEPAL M/40-49/7 52:22
25 ROZZI STEPHANE CEPAL M/30-39/11 52:46
26 CALLENS YANNICK RCB M/20-29/5 52:52
27 LIBERT THIERRY ET ENGHIEN M/30-39/12 52:55
28 MOLINER ORTIZ JOSE NATO M/40-49/8 52:57
29 DURITA ZOLIKA JET M/40-49/9 53:03
30 CASTIAUX JOSE   M/50-59/4 53:04
31 QUINTELA DANIEL   M/40-49/10 53:07
32 VANDERZWALMEN SABINE USBW ROAD TEAM D/30-39/1 53:10
33 WILLEKENS MARIJKE TRAIN 7 D/40-49/1 53:27
34 DEMADRE ETIENNE   M/30-39/13 53:32
35 DENAYS ROGER RCB M/50-59/5 53:58
36 MATERNE DANIEL USBW ROAD TEAM M/50-59/6 54:05
37 SEMLALI ZAINA CEPAL D/40-49/2 54:10
38 COLLOT JOSEPH ANTILOB M/40-49/11 54:24
39 LELIEVRE THIERRY   M/30-39/14 54:34
40 LIBERT DANIEL ANTILOB M/40-49/12 55:04
41 BINKERT MARC LDLV M/40-49/13 55:10
42 JACQMIN SERGE NAC M/50-59/7 55:20
43 TORDOIR ERIC RCB M/40-49/14 55:24
44 DEBRUYN THIERRY JAMES M/40-49/15 55:25
45 BEN AYAD MOHAMMED KURISTO M/50-59/8 55:33
46 VAN LOO ROGER RAM M/60-69/1 55:45
47 VAUDOISEY PASCAL RCB M/40-49/16 55:46
48 SCHOONEJANS PATRICK NAC M/30-39/15 55:52
49 ALBERT MICHAEL RONVAU M/20-29/6 55:58
50 VANDEVENNE PATRICK USBW ROAD TEAM M/40-49/17 56:15
51 VANWYNSBERGHE GAETEAN CS DYL.G M/20-29/7 56:21
52 COURTOY MAXIM   M/20-29/8 56:26
53 ROBERTI DAPHNE CEPAL D/30-39/2 56:31
54 JOLY ANNE RCB D/40-49/3 56:43
55 REY PHILIPPE ANTILOB M/50-59/9 56:46
56 BOLLE PATRICK HOOIBERGLOPERS M/40-49/18 56:47
57 RAVYTS ALAIN   M/40-49/19 56:56
58 VAN DEN BROECK MARC HOOIBERGLOPERS M/50-59/10 56:58
59 WARIN DIDIER BELGRAVE M/40-49/20 57:04
60 GILBERT OLIVIER   M/30-39/16 57:06
61 DEN HOUDIJKER DAVID JOG BEER M/20-29/9 57:19
62 BELLEMANS MANOP OCSK M/20-29/10 57:21
63 FURNARI ROBERTO JET M/50-59/11 57:27
64 DE GEEST ALEXANDRE   M/30-39/17 57:30
65 DELVENNE RAYMOND CSF M/50-59/12 57:41
66 VERBRUGGHEN WILLY   M/50-59/13 57:48
67 DEBLANDER ROMAIN   M/15-19/1 57:58
68 LEFORT JEAN MARIE ENJAMBEE M/50-59/14 58:18
69 SCHOONJANS MICHEL   M/30-39/18 58:23
70 DE DAPPER DAVID   M/30-39/19 58:27
71 VALCKE ALAIN   M/40-49/21 58:30
72 VIGNY LAURENT   M/40-49/22 58:34
73 MONTEYNE PETRUS   M/30-39/20 58:40
74 BARATA HORACIO KURISTO M/40-49/23 58:44
75 DEBLANDER BRUNO   M/50-59/15 58:58
76 NOULARD OLIVER   M/20-29/11 58:59
77 DURITA JANIKA JET M/40-49/24 59:03
78 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/25 59:05
79 EL BOUJDAINI MOHAMED JOG BEER M/50-59/16 59:06
80 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/21 59:06
81 LAHOU JULIEN   M/15-19/2 59:16
82 SCHELKENS PATRICK   M/50-59/17 59:20
83 MATON HERMAN JET M/60-69/2 59:31
84 WARTON MADEIRA MICHEL   M/40-49/26 59:33
85 CHAMPAGNE JEAN-CHRISTOPHE   M/20-29/12 1:00:04
86 LEROY MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/27 1:00:13
87 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/3 1:00:26
88 STRUMELLE JEAN-MICHEL TORTUES M/50-59/18 1:00:29
89 FLAHAUT BENOIT   M/30-39/22 1:00:36
90 PEETERMANS ALAIN TORTUES M/40-49/28 1:00:41
91 DE BRAEL CECILIA OEH D/50-59/1 1:00:51
92 LACROIX BERNARD NAC M/60-69/4 1:00:53
93 LAUWERS BERNARD NAC M/50-59/19 1:01:02
94 CHRISTOPHE EMILIE ASBTD D/20-29/1 1:01:09
95 FONTAINE BERNARD KURISTO M/40-49/29 1:01:11
96 PREVOT CEDRIC USBW ROAD TEAM M/30-39/23 1:01:12
97 BOSCO MARCO BJB M/60-69/5 1:01:15
98 MALFLIET KATJA HRC D/20-29/2 1:01:20
99 VERHEYEN RAF   M/30-39/24 1:01:21
100 GROSSERET FREDERIC KURISTO M/30-39/25 1:01:26
101 VAN EERDEWEGH ANDRE   M/50-59/20 1:01:27
102 DELPIERRE ALAIN USBW ROAD TEAM M/50-59/21 1:01:29
103 DUPUIS OLIVIER   M/30-39/26 1:01:40
104 WIJNEN LUC RIWA M/40-49/30 1:02:00
105 DEWEZ MICHAEL   M/30-39/27 1:02:05
106 MEIRA Y DURAN OCTAVIO   M/50-59/22 1:02:06
107 BERGHEZAN MARIE-CLAUDE OEH D/40-49/4 1:02:07
108 VANBELLINGHEN VICTOR OEH M/50-59/23 1:02:08
109 KUEIPE LAURENCE BIN D/20-29/3 1:02:19
110 VANDENBERGH NORMAN   M/40-49/31 1:02:27
111 GOORIS ALAIN RCB M/50-59/24 1:02:39
112 BORGINON BERNARD   M/30-39/28 1:02:42
113 DE BRYE BENJAMIN ASBTD M/20-29/13 1:02:44
114 HEYMANS STEPHANE   M/30-39/29 1:02:55
115 BAUDUIN DIDIER   M/40-49/32 1:02:57
116 JANSSENS PHILIPPE WALCOURT M/50-59/25 1:03:04
117 DE GELAS EMIEL OEH M/40-49/33 1:03:15
118 D HULSTER FABRICE   M/30-39/30 1:03:19
119 THIRD IAN   M/50-59/26 1:03:22
120 VERBEEK JEAN-LUC   M/50-59/27 1:03:26
121 BAIKRICH GUY RCB M/60-69/6 1:03:32
122 DE VYLDER LUC AXA TEAM M/50-59/28 1:03:34
123 PEETERS R AYMOND RONVAU M/50-59/29 1:03:39
124 DALCQ JEAN CLAUDE RONVAU M/40-49/34 1:03:40
125 LECERF JEAN LUC JOG GANS M/50-59/30 1:03:48
126 BENOIT BRIGITTE USBW ROAD TEAM D/40-49/5 1:03:57
127 STARBUCK STEPHEN   M/20-29/14 1:04:05
128 JEANLOUIS GERARD BENOIT   M/40-49/35 1:04:18
129 HOLOFFE DIDIER   M/40-49/36 1:04:24
130 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59/31 1:04:32
131 MACKONIENE INGA JAMES D/30-39/3 1:04:49
132 MATHIEU MICHEL   M/40-49/37 1:04:56
133 GOWIE CHRISTIAN   M/50-59/32 1:04:57
134 ABRAHAM LUC USBW ROAD TEAM M/50-59/33 1:04:58
135 LAHAYE RUDY ANTILOB M/50-59/34 1:05:02
136 PADOVANO QUENTIN   M/20-29/15 1:05:09
137 GROSSEN ROLANDE TEND DET D/60 &+/1 1:05:12
138 LECLERC ROMAIN RIWA M/30-39/31 1:05:31
139 DUREZ PATRICK   M/40-49/38 1:05:51
140 URBANO JOSE   M/50-59/35 1:06:04
141 HUYGENS GUY ECS M/50-59/36 1:06:06
142 MILLS TIMOTHY RCB M/40-49/39 1:06:26
143 BILLEN PIERRE GSKFUNCLUB M/30-39/32 1:06:31
144 GIROULLE LIONEL   M/30-39/33 1:06:35
145 PENING CHRISTIAN VALLEE H M/60-69/7 1:06:47
146 GERARD LAURENT NAC M/40-49/40 1:06:49
147 HAINE JAN   M/30-39/34 1:06:51
148 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/37 1:07:04
149 BEERENS JAN AC E AAL M/50-59/38 1:07:10
150 VAST CATHERINE ETE D/20-29/4 1:07:14
151 NEGA GUY KURISTO M/60-69/8 1:07:15
152 VAN LAETHEM GUY RIWA M/40-49/41 1:07:17
153 TIELEMANS PHILIPPE   M/40-49/42 1:07:23
154 HOUA MYRIAM NAC D/50-59/2 1:07:42
155 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/50-59/39 1:07:42
156 GHERAILLE JEAN-MARC   M/40-49/43 1:07:44
157 BOVY DANIEL NAC M/60-69/9 1:07:47
158 VANDEN DRIESCH FRANCOIS DACM M/40-49/44 1:07:56
159 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/50-59/40 1:07:59
160 DELPIERRE NICOLAS USBW ROAD TEAM M/15-19/3 1:08:01
161 DOUTRELIGNE HERVE RIWA M/50-59/41 1:08:03
162 DELOFFRE ANTOINE TURBO M/30-39/35 1:08:12
163 LEBEAU MARIANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/6 1:08:14
164 VENTURELLI SYLVIE   D/40-49/7 1:08:18
165 CROMBOOM DANIEL ZEMKA M/60-69/10 1:08:29
166 GEERAERTS MAGALI CSF D/20-29/5 1:08:33
167 NOTTE CHRISTOPHE TORTUES M/30-39/36 1:08:46
168 CLOOSTERMANS PATRICE KURISTO M/50-59/42 1:08:52
169 MIESSE DANY NAC M/50-59/43 1:08:57
170 SEGGIO PINO NAC M/60-69/11 1:09:00
171 MAGE ALAIN KURISTO M/50-59/44 1:09:08
172 SYMONS PETRO NAC M/50-59/45 1:09:31
173 EIJSHEUS CORENTIN   M/15-19/4 1:09:42
174 LETELLIER MICHEL   M/40-49/45 1:09:54
175 GEERAERTS JOS CSF M/50-59/46 1:10:01
176 MASSONET PHILIPPE BELGRAVE M/40-49/46 1:10:15
177 NERINCKX DIMITRI   M/20-29/16 1:10:18
178 DEN HOUDIJKER WILLEM JOG BEER M/60-69/12 1:10:20
179 ETIENNE MAXIME CEPAL M/30-39/37 1:10:53
180 LEJEUNE JEAN   M/60-69/13 1:10:55
181 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/60-69/14 1:10:56
182 GONZALEZ JOSE KURISTO M/60-69/15 1:10:57
183 BURION ALAIN   M/40-49/47 1:11:02
184 PENNINCK DOMINIQUE KURISTO M/50-59/47 1:11:06
185 SEDLACEK JOZEF   M/70 &+/1 1:11:12
186 DETHIER SYLVIA NAC D/40-49/8 1:11:17
187 FERAILLE DANIELLE   D/50-59/3 1:11:36
188 VERHEIRSTRAETEN JOHNNY BEAC M/40-49/48 1:11:48
189 CONSTANT M. CHRISTINE TORTUES D/50-59/4 1:11:57
190 DE GAUQUIER LAURENT TORTUES M/30-39/38 1:11:59
191 SOYEUR MATHIEU ETENGHIEN M/20-29/17 1:12:11
192 BAUWIN DOMINIQUE RONVAU M/50-59/48 1:12:14
193 LACAILLE GUY NAC M/50-59/49 1:12:28
194 DEWIGNE BERNARD GLOBE TR M/50-59/50 1:12:41
195 LEROY NATHALIE OEH D/40-49/9 1:12:52
196 DESEAU SABINE JOG GANS D/40-49/10 1:12:55
197 VANDENBROECKE MARC GLOBE TR M/40-49/49 1:13:02
198 MEERMANS DAVID   M/20-29/18 1:13:17
199 LENOIR GERARD TORTUES M/50-59/51 1:13:19
200 HAMENDE MICHEL CSF M/40-49/50 1:13:23
201 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/52 1:13:26
202 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/16 1:14:06
203 GODARD ERIC   M/30-39/39 1:14:09
204 LEQUEUX MICHEL KKH M/70 &+/2 1:14:16
205 COPPIETERS BRUNO BAV M/50-59/53 1:14:21
206 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/54 1:14:33
207 LE LIEVRE FREDDY KURISTO M/50-59/55 1:14:39
208 BUYENS JOHAN BAV M/60-69/17 1:14:41
209 BONFITTO PASQUALINO KURISTO M/70 &+/3 1:14:45
210 CROKAERT AGNES LEEUWERI D/50-59/5 1:14:52
211 DEBONI MALORIE CSF D/20-29/6 1:15:00
212 JORDENS RENE   M/50-59/56 1:15:09
213 COPPENS PHILIPPE NAC M/50-59/57 1:15:19
214 DUNNE JOSEPH CACE M/50-59/58 1:15:33
215 HEYVAERT DOMINIQUE TORTUES M/40-49/51 1:15:34
216 VLAMINCK THIERRY USBW ROAD TEAM M/40-49/52 1:15:56
217 HAMAIDE ISABELLE NAC D/40-49/11 1:16:21
218 BADJOU FABIENNE   D/40-49/12 1:16:27
219 VANHUFFELEN JOSSELINE CS DYL.G D/50-59/6 1:16:35
220 PILATE GUY VALLEE H M/60-69/18 1:17:46
221 PANNEELS JEAN-JACQUES CS DYL.G M/50-59/59 1:17:47
222 MARECAUX DENISE KURISTO D/60 &+/2 1:17:56
223 DEMAREZ JEAN-LUC WALCOURT M/40-49/53 1:18:45
224 VANACKERE CHRISTINE ANTILOB D/40-49/13 1:18:49
225 BERCK BENOIT   M/20-29/19 1:18:54
226 VAN DER MENSBRUGGHE ELEONORE   D/20-29/7 1:19:16
227 GROSSEN YVES TEND DET M/60-69/19 1:19:19
228 DUMONT JEAN LUC ACLO M/50-59/60 1:19:49
229 BARCHI ROSSANO   M/50-59/61 1:20:41
230 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/50-59/62 1:20:45
231 POQUET BERTRAND   M/30-39/40 1:22:20
232 REDOMERO DOLORES ETENGHIEN D/40-49/14 1:22:45
233 HAFNER SANDRA   D/30-39/4 1:23:18
234 VAN HOOFF JEAN JOG BEER M/70 &+/4 1:24:36
235 SELLESLAGH CLAIRE LDLV D/50-59/7 1:24:54
236 PARMENTIER ANNICK LDLV D/40-49/15 1:24:55
237 WILPART GILBERT SPT WAVRE M/60-69/20 1:26:07
238 COPPE STEPHANE   M/50-59/63 1:26:19
239 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/60 &+/3 1:26:38
240 TULCINSKY HELENE ENJAMBEE D/50-59/8 1:28:24
241 MACKINTOSH EDOUARD   M/60-69/21 1:28:25
242 SEGHERS RITA   D/60 &+/4 1:29:46
243 BEBE ARLETTE RCB D/60 &+/5 1:33:13
244 BEBE JEAN-ALFRED RCB M/70 &+/5 1:33:15
245 MATHIEU CHRISTIAN   M/30-39/41 1:34:17
246 BAERT MARTINE NAC D/50-59/9 1:35:17
247 VANHORLE ANDRE CS DYLE M/60-69/22 1:38:50
248 DE SMET POM   D/20-29/8 1:39:56
249 LERAT FLORENCE   D/20-29/9 1:39:56
250 VARVENNE ERIC   M/40-49/54 1:40:28
251 DEFRANCE JACQUES CSF M/60-69/23 1:47:34
252 SEGHERS MICHEL PARA CL M/70 &+/6 1:48:00
253 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/24 1:48:00
254 VAST NICOLE ASBTD D/40-49/16 1:48:00
255 HENIN YVON ASBTD M/40-49/55 1:48:00
256 WILPART MYRIAM   D/60 &+/6 1:48:00
257 CALBERT YVES RC NAMUR M/50-59/64 1:48:00
258 VAN CAUWENBERGHE ROLAND ANTILOB M/60-69/25 1:48:00
259 NICOLAY DENISE KURISTO D/60 &+/7 1:48:00
260 MARRACCINI LORENZO   M/70 &+/7 1:48:00
261 NALLY EVELYN CES D/60 &+/8 1:48:00
262 SERVAES CATHERINE ANTILOB D/50-59/10 1:48:00
263 DENIS MARCEL RONVAU M/60-69/26 1:48:00


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 NAC 17
2 USBW ROAD TEAM 16
3 KURISTO 15
4 RCB 10
5 RONVAU 10
6 ANTILOB 9
7 CEPAL 9
8 TORTUES 9
9 CSF 6
10 OEH 5

INTEREQUIPE
1 CEPAL 78
2 USBW ROAD TEAM 97
3 RCB 205
4 RONVAU 255
5 ANTILOB 355
6 KURISTO 465
7 NAC 527
8 CSF 857