Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

BAISY-THY

Classement Général -Club

Classement Général

Nombre de visites :Nombre de visites

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VANDERBECK YVES RONVAU M/40-49/1 52:09
2 DETIEGE FILIP RONVAU M/30-39/1 52:35
3 VAN WETTER RENAUD CEPAL M/30-39/2 54:26
4 IWENS ALAIN HOOIBERGLOPERS M/40-49/2 54:35
5 MONTOISY ADRIEN NSTT M/20-29/1 55:13
6 MONTOISY GUILLAUME NSTT M/20-29/2 55:22
7 DEBASTE FREDERIC RCB M/20-29/3 55:36
8 VANDERLINDEN MARC TRAIN 7 M/50-59/1 56:01
9 STOUFFS ADRIEN RONVAU M/15-19/1 56:23
10 THONNART JULIEN NAC M/30-39/3 57:03
11 DEJARDIN PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/40-49/3 57:40
12 ANDRIEU FREDERIC CEPAL M/30-39/4 57:48
13 SANCHEZ POSADA LUIS USBW ROAD TEAM M/50-59/2 58:01
14 COLLAER CHRISTOPHE   M/20-29/4 58:14
15 CRESPINET ALAIN RCB M/40-49/4 1:00:24
16 BONATO PATRICK RAM M/50-59/3 1:00:26
17 HAUTPHENNE EDDY USBW ROAD TEAM M/40-49/5 1:00:58
18 COLLOT JOSEPH ANTILOB M/40-49/6 1:01:12
19 MOLINER ORTIZ JOSE NATO M/40-49/7 1:01:23
20 DEMALDERE EDDY HOOIBERGLOPERS M/50-59/4 1:01:34
21 BALESTRIE BENOIT GSKFUNCLUB M/20-29/5 1:01:53
22 GIGOT JACQUES CEPAL M/40-49/8 1:02:05
23 BODART OLIVIER ANTILOB M/40-49/9 1:02:20
24 CALLENS YANNICK RCB M/20-29/6 1:02:36
25 PATERNOSTER MAXIM HOOIBERGLOPERS M/15-19/2 1:02:40
26 LAUREYS PIERRE ANTILOB M/40-49/10 1:02:59
27 DEKNOP ERIC   M/30-39/5 1:03:34
28 VAN LOO ROGER RAM M/60-69/1 1:03:42
29 DESSY MICHAEL   M/30-39/6 1:03:51
30 VAUDOISEY PASCAL RCB M/40-49/11 1:03:56
31 TORDOIR ERIC RCB M/40-49/12 1:04:03
32 HANOTIAUX ERIC   M/40-49/13 1:04:08
33 VERMEULEN NICOLAS   M/30-39/7 1:04:14
34 SEMLALI ZAINA CEPAL D/40-49/1 1:04:14
35 COURTOY MAXIM   M/20-29/7 1:04:25
36 MURRAY JONATHAN RCB M/40-49/14 1:04:31
37 COUVREUR PATRICK   M/50-59/5 1:04:39
38 MICHOTTE MARC KURISTO M/50-59/6 1:04:48
39 DEGUELDE CEDRIC   M/30-39/8 1:04:59
40 DESPONTIN LUC RCB M/60-69/2 1:05:19
41 VAN DEN BROECK MARC HOOIBERGLOPERS M/50-59/7 1:05:28
42 SCARNIET CHRISTIAN ACLO M/50-59/8 1:05:43
43 MATERNE DANIEL USBW ROAD TEAM M/50-59/9 1:05:55
44 CIRELLI MARIO CRAC M/50-59/10 1:06:03
45 PROBST PAUL USBW ROAD TEAM M/50-59/11 1:06:08
46 DEBRUYN THIERRY JAMES M/40-49/15 1:06:11
47 VANDERZWALMEN SABINE USBW ROAD TEAM D/30-39/1 1:06:37
48 CLAUDE OLIVIER   M/30-39/9 1:06:46
49 MARTINACHE GAUTHIER RCB M/40-49/16 1:07:11
50 ROBERT PAUL   M/60-69/3 1:07:13
51 JOLY ANNE RCB D/40-49/2 1:07:20
52 MORIAU STEVE MEETING POINT M/30-39/10 1:07:21
53 MORO TERRY NAC M/40-49/17 1:07:23
54 HUGARD SEBASTIEN   M/30-39/11 1:07:32
55 THOMAS OLIVIER TITAN M/20-29/8 1:07:44
56 ALBERT CHARLES USBW ROAD TEAM M/50-59/12 1:07:52
57 WARIN DIDIER BELGRAVE M/40-49/18 1:07:56
58 ANDRE OLIVIER   M/40-49/19 1:08:09
59 BUCKENS MARC   M/40-49/20 1:08:42
60 DAMSTEN THIERRY   M/40-49/21 1:08:57
61 MOES ALAIN RCB M/40-49/22 1:09:10
62 PATERNOSTER CHRISTIAN HOOIBERGLOPERS M/40-49/23 1:09:19
63 SCHELKENS PATRICK   M/50-59/13 1:09:21
64 LENARTZ PASCAL   M/30-39/12 1:09:27
65 FURNARI ROBERTO JET M/50-59/14 1:09:43
66 LONGUEVILLE SERGE RCB M/40-49/24 1:09:46
67 PEETERS HERMAN JOG CLUBJE M/70 &+/1 1:09:54
68 MATHELART PIERRE ANTILOB M/50-59/15 1:10:01
69 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/16 1:10:14
70 VANWYNSBERGHE GAETEAN CS DYL.G M/20-29/9 1:10:41
71 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/4 1:10:48
72 DOAT PIERRE   M/40-49/25 1:10:49
73 WARTON MADEIRA MICHEL   M/40-49/26 1:10:58
74 DESCAMPS LUC JAMES M/40-49/27 1:11:04
75 DE MEES MARC HOOIBERGLOPERS M/60-69/5 1:11:08
76 WIERINCKX PATRICK RCB M/40-49/28 1:11:18
77 FONTAINE BERNARD KURISTO M/40-49/29 1:11:20
78 RASSON DANIEL   M/60-69/6 1:11:27
79 PAYEN PIERRE   M/60-69/7 1:11:33
80 GARIN YVES TITAN M/40-49/30 1:11:52
81 BOSCO MARCO BJB M/60-69/8 1:11:56
82 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/50-59/17 1:12:00
83 STASSIN FRANCIS PARA CL M/50-59/18 1:12:07
84 ALBERT MICHAEL RONVAU M/20-29/10 1:12:09
85 HEYMANS STEPHANE   M/30-39/13 1:12:37
86 LEFORT JEAN MARIE ENJAMBEE M/50-59/19 1:12:44
87 MICHOTTE OLIVIER KURISTO M/15-19/3 1:12:50
88 NOULARD OLIVER   M/20-29/11 1:12:52
89 LIGNIER CEDRIC   M/20-29/12 1:12:59
90 CHAMPAGNE JEAN-CHRISTOPHE   M/20-29/13 1:13:03
91 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/9 1:13:14
92 PAGE THIBAUT   M/20-29/14 1:13:15
93 THIRD IAN   M/50-59/20 1:13:22
94 ABBOUD RAYMOND   M/50-59/21 1:13:27
95 LAHOU JULIEN   M/15-19/4 1:13:37
96 FRANCOIS MARC USBW ROAD TEAM M/50-59/22 1:13:41
97 CLOSE THIERRY RRT M/40-49/31 1:13:54
98 FALQUE PIERRE RCB M/40-49/32 1:14:18
99 VERSCHUEREN JEAN-MARIE   M/50-59/23 1:14:31
100 VANBENEDEN FREDERIC LDLV M/40-49/33 1:14:51
101 BAIKRICH GUY RCB M/60-69/10 1:14:52
102 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/70 &+/2 1:14:54
103 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/34 1:14:58
104 ROSSI TINO CRAC M/50-59/24 1:15:00
105 DE VYLDER LUC AXA TEAM M/50-59/25 1:15:04
106 WILLAME DIDIER   M/40-49/35 1:15:23
107 THOMAS JEAN PAUL NAC M/50-59/26 1:15:34
108 DELEPINE THOMAS   M/40-49/36 1:15:39
109 DINS GIL RCB M/20-29/15 1:15:49
110 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/50-59/27 1:15:51
111 JAMART ERIC TITAN M/50-59/28 1:15:54
112 DELPIERRE NICOLAS USBW ROAD TEAM M/15-19/5 1:15:58
113 BENOIT BRIGITTE USBW ROAD TEAM D/40-49/3 1:16:08
114 ROBERTI MAXIMILIEN RONVAU M/50-59/29 1:16:11
115 BUYSE DAVID   M/30-39/14 1:16:14
116 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/4 1:16:18
117 DRESSE SIMON   M/50-59/30 1:16:56
118 TIELEMANS PHILIPPE   M/40-49/37 1:16:59
119 BOSMANS GUERIC   M/20-29/16 1:17:01
120 DUNNE JOSEPH CACE M/50-59/31 1:17:03
121 BALDAN WALTER RCB M/50-59/32 1:17:12
122 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/15 1:17:24
123 DELPIERRE ALAIN USBW ROAD TEAM M/50-59/33 1:17:30
124 HOLOFFE DIDIER   M/40-49/38 1:18:05
125 JARNA-DAUPIGNON PAUL   M/20-29/17 1:18:08
126 MASUDI YVES   M/40-49/39 1:18:13
127 KIN GEORGES RCB M/60-69/11 1:18:14
128 BEERENS JAN AC E AAL M/50-59/34 1:18:26
129 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59/35 1:18:27
130 ABRAHAM LUC USBW ROAD TEAM M/50-59/36 1:18:31
131 GILBERT DOMINIQUE   M/40-49/40 1:18:36
132 COLMANT OLIVIER   M/50-59/37 1:18:45
133 COLMANT AURELIEN   M/20-29/18 1:18:46
134 SAUCIN LUC RRT M/40-49/41 1:18:59
135 MATHIEU MICHEL   M/40-49/42 1:19:01
136 MILLS TIMOTHY RCB M/40-49/43 1:19:02
137 MULLER OLIVIER   M/40-49/44 1:19:03
138 EDRIAT NATHALIE NAC D/40-49/5 1:19:07
139 COLSON BENOIT NAC M/40-49/45 1:19:12
140 CROONENBERGHS BENOIT JAMES M/40-49/46 1:19:36
141 HENDRICKX PIERRE   M/40-49/47 1:19:40
142 BUCHET FREDERIC USBW ROAD TEAM M/30-39/16 1:19:44
143 ALBERT MICHEL RONVAU M/40-49/48 1:19:49
144 LEMPEREUR CELINE KURISTO D/20-29/1 1:19:50
145 GHERAILLE JEAN-MARC   M/40-49/49 1:19:53
146 GROSSEN ROLANDE TEND DET D/60 &+/1 1:19:58
147 LEMPEREUR JEAN-PHILIPPE FLEURUS M/40-49/50 1:20:06
148 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/60-69/12 1:20:06
149 VERHEIRSTRAETEN JACQUES JET M/50-59/38 1:20:07
150 FOSTER CHRIS FLEURUS D/40-49/6 1:20:23
151 CODUTTI MARCO   M/40-49/51 1:20:24
152 GIROULLE LIONEL   M/30-39/17 1:20:26
153 LEBEAU MARIANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/7 1:20:28
154 MERTENS ANNE JET D/50-59/1 1:20:46
155 ALAIME AURELIE   D/30-39/2 1:20:49
156 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/39 1:20:54
157 SEGGIO PINO NAC M/60-69/13 1:21:06
158 DOUTRELIGNE HERVE RIWA M/50-59/40 1:21:20
159 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/52 1:21:50
160 COOLS CHRISTIAN JAMES M/50-59/41 1:21:54
161 PREVOT CEDRIC USBW ROAD TEAM M/30-39/18 1:21:55
162 MOLITOR MARIE   D/20-29/2 1:22:20
163 COMANDINI LUCIANO RRT M/50-59/42 1:22:21
164 KIPS SERGE   M/40-49/53 1:22:38
165 PENNINCK DOMINIQUE KURISTO M/50-59/43 1:22:51
166 SYMONS PETRO NAC M/50-59/44 1:22:56
167 LELOUP STEPHAN RIWA M/50-59/45 1:23:04
168 THIRAN XAVIER   M/40-49/54 1:23:16
169 WARNOTTE THOMAS   M/20-29/19 1:23:19
170 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/50-59/46 1:23:25
171 BARBIER YVES USBW ROAD TEAM M/50-59/47 1:23:39
172 ROMBAUT ALAIN   M/60-69/14 1:24:03
173 VOLONTE PIERRE-YVES   M/30-39/19 1:24:04
174 DUYCK NADINE USBW ROAD TEAM D/50-59/2 1:24:07
175 FORGET VINCENT   M/30-39/20 1:24:17
176 MAROT ANNE USBW ROAD TEAM D/50-59/3 1:24:23
177 MALVOZ JEAN-REMY ESM M/60-69/15 1:24:35
178 SCHOEPS IVAN POSTE M/70 &+/3 1:25:22
179 VOKAER ETIENNE USBW ROAD TEAM M/60-69/16 1:25:28
180 PECHEUR SEBASTIEN   M/30-39/21 1:25:41
181 DEWIGNE BERNARD GLOBE TR M/50-59/48 1:25:42
182 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/49 1:26:14
183 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/50-59/50 1:26:15
184 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/50-59/51 1:27:08
185 RANDALL CHRISTOPHER   M/50-59/52 1:27:12
186 COPPENS PHILIPPE NAC M/50-59/53 1:27:16
187 GREGOIRE MICHEL   M/60-69/17 1:27:19
188 ROSENBAUM IVAN   M/50-59/54 1:28:18
189 FABRIQUE ROBERT   M/60-69/18 1:28:25
190 RIGOT SERGE RCB M/60-69/19 1:28:26
191 HENDRICKX HERMAN BETA M/40-49/55 1:28:26
192 LIVEMONT EMMANUEL   M/40-49/56 1:28:30
193 LUISETTO MOIRA GSKFUNCLUB D/20-29/3 1:28:41
194 BERGER JEAN-MARIE   M/70 &+/4 1:28:43
195 BUYENS JOHAN BAV M/60-69/20 1:29:15
196 HENDRICKX ROMAIN   M/50-59/55 1:29:30
197 VANDEVELDE CHRISTOPHE   M/30-39/22 1:29:51
198 LAGAERT RITA JET D/50-59/4 1:30:16
199 CHARLIER BAUDOUIN JET M/50-59/56 1:30:17
200 VANHUFFELEN JOSSELINE CS DYL.G D/50-59/5 1:30:19
201 PANNEELS JEAN-JACQUES CS DYL.G M/50-59/57 1:30:20
202 VANLOO MARC RONVAU M/50-59/58 1:30:29
203 MAMBOURG HELENE   D/20-29/4 1:30:32
204 LE LIEVRE FREDDY KURISTO M/50-59/59 1:31:12
205 THIRIAUX JOSE UAC M/70 &+/5 1:31:37
206 JORDENS RENE   M/50-59/60 1:33:35
207 BERNARD AXEL   M/30-39/23 1:33:42
208 LEHAIRE DAVID JET M/30-39/24 1:33:46
209 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/50-59/61 1:34:06
210 HARDENNE JEAN FLEURUS M/70 &+/6 1:34:49
211 VANKEERBERGEN JACQUES   M/40-49/57 1:35:01
212 JANNE D OTHEE FRANCOIS   M/50-59/62 1:35:06
213 DURIEUX ALAIN   M/40-49/58 1:35:22
214 DEVILLERS SOPHIE JAMES D/30-39/3 1:36:39
215 BEBE JEAN-ALFRED RCB M/70 &+/7 1:37:12
216 FRANCIS SOPHIE USBW ROAD TEAM D/30-39/4 1:37:26
217 TELLIER SYLVIE   D/30-39/5 1:38:01
218 POQUET BERTRAND   M/30-39/25 1:39:07
219 MACHADO ANTONIO RONVAU M/50-59/63 1:39:52
220 BAURAING ALBERT ASBTD M/60-69/21 1:39:53
221 PENE VIVIANE   D/40-49/8 1:40:48
222 TULCINSKY HELENE ENJAMBEE D/50-59/6 1:41:03
223 LEJEUNE INES RCB D/20-29/5 1:41:40
224 TERMOLLE FREDERIC JOG GANS M/50-59/64 1:42:23
225 LESEUL GENEVIEVE   D/20-29/6 1:42:33
226 WILPART GILBERT SPT WAVRE M/60-69/22 1:43:55
227 SEGHERS RITA   D/60 &+/2 1:44:29
228 COPPE STEPHANE   M/50-59/65 1:45:46
229 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/60 &+/3 1:47:57
230 LAUWENS NATHAN   M/15-19/6 1:49:48
231 JOURET ANDREE RCB D/60 &+/4 1:50:47
232 LEGRAND JOSETTE POSTE D/60 &+/5 1:52:17
233 FIGIJS EDGARD AXA TEAM M/60-69/23 1:53:38
234 VANHORLE ANDRE CS DYLE M/60-69/24 1:55:48
235 BEBE ARLETTE RCB D/60 &+/6 1:56:03
236 BEBE JANICK RCB D/40-49/9 1:56:04
237 VARVENNE ERIC   M/40-49/59 1:58:23
238 ANDREWS KAREN   D/40-49/10 1:59:00
239 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/66 1:59:59
240 CAROUBEL LUCIEN USBW ROAD TEAM M/70 &+/8 2:00:00
241 LEHAIRE PHILIPPE JET M/50-59/67 2:00:00
242 LOEFFLER MARIE-CLAIRE RC NAMUR D/50-59/7 2:00:00
243 SEGHERS MICHEL PARA CL M/70 &+/9 2:00:00
244 MAUS MADELEINE NAC D/50-59/8 2:00:00
245 DENIS MARCEL RONVAU M/60-69/25 2:00:00
246 PLETINCKX ISABELLE JET M/40-49/60 2:00:00


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 RCB 24
2 USBW ROAD TEAM 24
3 RONVAU 11
4 NAC 10
5 JET 8
6 ANTILOB 7
7 KURISTO 7
8 PARA CL 6
9 HOOIBERGLOPERS 6
10 JAMES 5

INTEREQUIPE
1 USBW ROAD TEAM 129
2 RCB 136
3 HOOIBERGLOPERS 152
4 RONVAU 187
5 ANTILOB 206
6 NAC 390
7 KURISTO 494
8 PARA CL 728
9 JET 765