Vlan Edition Locale Reuss

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Solidaris Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

BAISY-THY

Classement Général -Club

Classement Général

Nombre de visites :Nombre de visites

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VANDERBECK YVES RONVAU M/40-49/1 52:09
2 DETIEGE FILIP RONVAU M/30-39/1 52:35
3 VAN WETTER RENAUD CEPAL M/30-39/2 54:26
4 IWENS ALAIN HOOIBERGLOPERS M/40-49/2 54:35
5 MONTOISY ADRIEN NSTT M/20-29/1 55:13
6 MONTOISY GUILLAUME NSTT M/20-29/2 55:22
7 DEBASTE FREDERIC RCB M/20-29/3 55:36
8 VANDERLINDEN MARC TRAIN 7 M/50-59/1 56:01
9 STOUFFS ADRIEN RONVAU M/15-19/1 56:23
10 THONNART JULIEN NAC M/30-39/3 57:03
11 DEJARDIN PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/40-49/3 57:40
12 ANDRIEU FREDERIC CEPAL M/30-39/4 57:48
13 SANCHEZ POSADA LUIS USBW ROAD TEAM M/50-59/2 58:01
14 COLLAER CHRISTOPHE   M/20-29/4 58:14
15 CRESPINET ALAIN RCB M/40-49/4 1:00:24
16 BONATO PATRICK RAM M/50-59/3 1:00:26
17 HAUTPHENNE EDDY USBW ROAD TEAM M/40-49/5 1:00:58
18 COLLOT JOSEPH ANTILOB M/40-49/6 1:01:12
19 MOLINER ORTIZ JOSE NATO M/40-49/7 1:01:23
20 DEMALDERE EDDY HOOIBERGLOPERS M/50-59/4 1:01:34
21 BALESTRIE BENOIT GSKFUNCLUB M/20-29/5 1:01:53
22 GIGOT JACQUES CEPAL M/40-49/8 1:02:05
23 BODART OLIVIER ANTILOB M/40-49/9 1:02:20
24 CALLENS YANNICK RCB M/20-29/6 1:02:36
25 PATERNOSTER MAXIM HOOIBERGLOPERS M/15-19/2 1:02:40
26 LAUREYS PIERRE ANTILOB M/40-49/10 1:02:59
27 DEKNOP ERIC   M/30-39/5 1:03:34
28 VAN LOO ROGER RAM M/60-69/1 1:03:42
29 DESSY MICHAEL   M/30-39/6 1:03:51
30 VAUDOISEY PASCAL RCB M/40-49/11 1:03:56
31 TORDOIR ERIC RCB M/40-49/12 1:04:03
32 HANOTIAUX ERIC   M/40-49/13 1:04:08
33 VERMEULEN NICOLAS   M/30-39/7 1:04:14
34 SEMLALI ZAINA CEPAL D/40-49/1 1:04:14
35 COURTOY MAXIM   M/20-29/7 1:04:25
36 MURRAY JONATHAN RCB M/40-49/14 1:04:31
37 COUVREUR PATRICK   M/50-59/5 1:04:39
38 MICHOTTE MARC KURISTO M/50-59/6 1:04:48
39 DEGUELDE CEDRIC   M/30-39/8 1:04:59
40 DESPONTIN LUC RCB M/60-69/2 1:05:19
41 VAN DEN BROECK MARC HOOIBERGLOPERS M/50-59/7 1:05:28
42 SCARNIET CHRISTIAN ACLO M/50-59/8 1:05:43
43 MATERNE DANIEL USBW ROAD TEAM M/50-59/9 1:05:55
44 CIRELLI MARIO CRAC M/50-59/10 1:06:03
45 PROBST PAUL USBW ROAD TEAM M/50-59/11 1:06:08
46 DEBRUYN THIERRY JAMES M/40-49/15 1:06:11
47 VANDERZWALMEN SABINE USBW ROAD TEAM D/30-39/1 1:06:37
48 CLAUDE OLIVIER   M/30-39/9 1:06:46
49 MARTINACHE GAUTHIER RCB M/40-49/16 1:07:11
50 ROBERT PAUL   M/60-69/3 1:07:13
51 JOLY ANNE RCB D/40-49/2 1:07:20
52 MORIAU STEVE MEETING POINT M/30-39/10 1:07:21
53 MORO TERRY NAC M/40-49/17 1:07:23
54 HUGARD SEBASTIEN   M/30-39/11 1:07:32
55 THOMAS OLIVIER TITAN M/20-29/8 1:07:44
56 ALBERT CHARLES USBW ROAD TEAM M/50-59/12 1:07:52
57 WARIN DIDIER BELGRAVE M/40-49/18 1:07:56
58 ANDRE OLIVIER   M/40-49/19 1:08:09
59 BUCKENS MARC   M/40-49/20 1:08:42
60 DAMSTEN THIERRY   M/40-49/21 1:08:57
61 MOES ALAIN RCB M/40-49/22 1:09:10
62 PATERNOSTER CHRISTIAN HOOIBERGLOPERS M/40-49/23 1:09:19
63 SCHELKENS PATRICK   M/50-59/13 1:09:21
64 LENARTZ PASCAL   M/30-39/12 1:09:27
65 FURNARI ROBERTO JET M/50-59/14 1:09:43
66 LONGUEVILLE SERGE RCB M/40-49/24 1:09:46
67 PEETERS HERMAN JOG CLUBJE M/70 &+/1 1:09:54
68 MATHELART PIERRE ANTILOB M/50-59/15 1:10:01
69 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/16 1:10:14
70 VANWYNSBERGHE GAETEAN CS DYL.G M/20-29/9 1:10:41
71 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/4 1:10:48
72 DOAT PIERRE   M/40-49/25 1:10:49
73 WARTON MADEIRA MICHEL   M/40-49/26 1:10:58
74 DESCAMPS LUC JAMES M/40-49/27 1:11:04
75 DE MEES MARC HOOIBERGLOPERS M/60-69/5 1:11:08
76 WIERINCKX PATRICK RCB M/40-49/28 1:11:18
77 FONTAINE BERNARD KURISTO M/40-49/29 1:11:20
78 RASSON DANIEL   M/60-69/6 1:11:27
79 PAYEN PIERRE   M/60-69/7 1:11:33
80 GARIN YVES TITAN M/40-49/30 1:11:52
81 BOSCO MARCO BJB M/60-69/8 1:11:56
82 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/50-59/17 1:12:00
83 STASSIN FRANCIS PARA CL M/50-59/18 1:12:07
84 ALBERT MICHAEL RONVAU M/20-29/10 1:12:09
85 HEYMANS STEPHANE   M/30-39/13 1:12:37
86 LEFORT JEAN MARIE ENJAMBEE M/50-59/19 1:12:44
87 MICHOTTE OLIVIER KURISTO M/15-19/3 1:12:50
88 NOULARD OLIVER   M/20-29/11 1:12:52
89 LIGNIER CEDRIC   M/20-29/12 1:12:59
90 CHAMPAGNE JEAN-CHRISTOPHE   M/20-29/13 1:13:03
91 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/9 1:13:14
92 PAGE THIBAUT   M/20-29/14 1:13:15
93 THIRD IAN   M/50-59/20 1:13:22
94 ABBOUD RAYMOND   M/50-59/21 1:13:27
95 LAHOU JULIEN   M/15-19/4 1:13:37
96 FRANCOIS MARC USBW ROAD TEAM M/50-59/22 1:13:41
97 CLOSE THIERRY RRT M/40-49/31 1:13:54
98 FALQUE PIERRE RCB M/40-49/32 1:14:18
99 VERSCHUEREN JEAN-MARIE   M/50-59/23 1:14:31
100 VANBENEDEN FREDERIC LDLV M/40-49/33 1:14:51
101 BAIKRICH GUY RCB M/60-69/10 1:14:52
102 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/70 &+/2 1:14:54
103 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/34 1:14:58
104 ROSSI TINO CRAC M/50-59/24 1:15:00
105 DE VYLDER LUC AXA TEAM M/50-59/25 1:15:04
106 WILLAME DIDIER   M/40-49/35 1:15:23
107 THOMAS JEAN PAUL NAC M/50-59/26 1:15:34
108 DELEPINE THOMAS   M/40-49/36 1:15:39
109 DINS GIL RCB M/20-29/15 1:15:49
110 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/50-59/27 1:15:51
111 JAMART ERIC TITAN M/50-59/28 1:15:54
112 DELPIERRE NICOLAS USBW ROAD TEAM M/15-19/5 1:15:58
113 BENOIT BRIGITTE USBW ROAD TEAM D/40-49/3 1:16:08
114 ROBERTI MAXIMILIEN RONVAU M/50-59/29 1:16:11
115 BUYSE DAVID   M/30-39/14 1:16:14
116 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/4 1:16:18
117 DRESSE SIMON   M/50-59/30 1:16:56
118 TIELEMANS PHILIPPE   M/40-49/37 1:16:59
119 BOSMANS GUERIC   M/20-29/16 1:17:01
120 DUNNE JOSEPH CACE M/50-59/31 1:17:03
121 BALDAN WALTER RCB M/50-59/32 1:17:12
122 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/15 1:17:24
123 DELPIERRE ALAIN USBW ROAD TEAM M/50-59/33 1:17:30
124 HOLOFFE DIDIER   M/40-49/38 1:18:05
125 JARNA-DAUPIGNON PAUL   M/20-29/17 1:18:08
126 MASUDI YVES   M/40-49/39 1:18:13
127 KIN GEORGES RCB M/60-69/11 1:18:14
128 BEERENS JAN AC E AAL M/50-59/34 1:18:26
129 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59/35 1:18:27
130 ABRAHAM LUC USBW ROAD TEAM M/50-59/36 1:18:31
131 GILBERT DOMINIQUE   M/40-49/40 1:18:36
132 COLMANT OLIVIER   M/50-59/37 1:18:45
133 COLMANT AURELIEN   M/20-29/18 1:18:46
134 SAUCIN LUC RRT M/40-49/41 1:18:59
135 MATHIEU MICHEL   M/40-49/42 1:19:01
136 MILLS TIMOTHY RCB M/40-49/43 1:19:02
137 MULLER OLIVIER   M/40-49/44 1:19:03
138 EDRIAT NATHALIE NAC D/40-49/5 1:19:07
139 COLSON BENOIT NAC M/40-49/45 1:19:12
140 CROONENBERGHS BENOIT JAMES M/40-49/46 1:19:36
141 HENDRICKX PIERRE   M/40-49/47 1:19:40
142 BUCHET FREDERIC USBW ROAD TEAM M/30-39/16 1:19:44
143 ALBERT MICHEL RONVAU M/40-49/48 1:19:49
144 LEMPEREUR CELINE KURISTO D/20-29/1 1:19:50
145 GHERAILLE JEAN-MARC   M/40-49/49 1:19:53
146 GROSSEN ROLANDE TEND DET D/60 &+/1 1:19:58
147 LEMPEREUR JEAN-PHILIPPE FLEURUS M/40-49/50 1:20:06
148 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/60-69/12 1:20:06
149 VERHEIRSTRAETEN JACQUES JET M/50-59/38 1:20:07
150 FOSTER CHRIS FLEURUS D/40-49/6 1:20:23
151 CODUTTI MARCO   M/40-49/51 1:20:24
152 GIROULLE LIONEL   M/30-39/17 1:20:26
153 LEBEAU MARIANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/7 1:20:28
154 MERTENS ANNE JET D/50-59/1 1:20:46
155 ALAIME AURELIE   D/30-39/2 1:20:49
156 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/39 1:20:54
157 SEGGIO PINO NAC M/60-69/13 1:21:06
158 DOUTRELIGNE HERVE RIWA M/50-59/40 1:21:20
159 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/52 1:21:50
160 COOLS CHRISTIAN JAMES M/50-59/41 1:21:54
161 PREVOT CEDRIC USBW ROAD TEAM M/30-39/18 1:21:55
162 MOLITOR MARIE   D/20-29/2 1:22:20
163 COMANDINI LUCIANO RRT M/50-59/42 1:22:21
164 KIPS SERGE   M/40-49/53 1:22:38
165 PENNINCK DOMINIQUE KURISTO M/50-59/43 1:22:51
166 SYMONS PETRO NAC M/50-59/44 1:22:56
167 LELOUP STEPHAN RIWA M/50-59/45 1:23:04
168 THIRAN XAVIER   M/40-49/54 1:23:16
169 WARNOTTE THOMAS   M/20-29/19 1:23:19
170 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/50-59/46 1:23:25
171 BARBIER YVES USBW ROAD TEAM M/50-59/47 1:23:39
172 ROMBAUT ALAIN   M/60-69/14 1:24:03
173 VOLONTE PIERRE-YVES   M/30-39/19 1:24:04
174 DUYCK NADINE USBW ROAD TEAM D/50-59/2 1:24:07
175 FORGET VINCENT   M/30-39/20 1:24:17
176 MAROT ANNE USBW ROAD TEAM D/50-59/3 1:24:23
177 MALVOZ JEAN-REMY ESM M/60-69/15 1:24:35
178 SCHOEPS IVAN POSTE M/70 &+/3 1:25:22
179 VOKAER ETIENNE USBW ROAD TEAM M/60-69/16 1:25:28
180 PECHEUR SEBASTIEN   M/30-39/21 1:25:41
181 DEWIGNE BERNARD GLOBE TR M/50-59/48 1:25:42
182 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/49 1:26:14
183 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/50-59/50 1:26:15
184 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/50-59/51 1:27:08
185 RANDALL CHRISTOPHER   M/50-59/52 1:27:12
186 COPPENS PHILIPPE NAC M/50-59/53 1:27:16
187 GREGOIRE MICHEL   M/60-69/17 1:27:19
188 ROSENBAUM IVAN   M/50-59/54 1:28:18
189 FABRIQUE ROBERT   M/60-69/18 1:28:25
190 RIGOT SERGE RCB M/60-69/19 1:28:26
191 HENDRICKX HERMAN BETA M/40-49/55 1:28:26
192 LIVEMONT EMMANUEL   M/40-49/56 1:28:30
193 LUISETTO MOIRA GSKFUNCLUB D/20-29/3 1:28:41
194 BERGER JEAN-MARIE   M/70 &+/4 1:28:43
195 BUYENS JOHAN BAV M/60-69/20 1:29:15
196 HENDRICKX ROMAIN   M/50-59/55 1:29:30
197 VANDEVELDE CHRISTOPHE   M/30-39/22 1:29:51
198 LAGAERT RITA JET D/50-59/4 1:30:16
199 CHARLIER BAUDOUIN JET M/50-59/56 1:30:17
200 VANHUFFELEN JOSSELINE CS DYL.G D/50-59/5 1:30:19
201 PANNEELS JEAN-JACQUES CS DYL.G M/50-59/57 1:30:20
202 VANLOO MARC RONVAU M/50-59/58 1:30:29
203 MAMBOURG HELENE   D/20-29/4 1:30:32
204 LE LIEVRE FREDDY KURISTO M/50-59/59 1:31:12
205 THIRIAUX JOSE UAC M/70 &+/5 1:31:37
206 JORDENS RENE   M/50-59/60 1:33:35
207 BERNARD AXEL   M/30-39/23 1:33:42
208 LEHAIRE DAVID JET M/30-39/24 1:33:46
209 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/50-59/61 1:34:06
210 HARDENNE JEAN FLEURUS M/70 &+/6 1:34:49
211 VANKEERBERGEN JACQUES   M/40-49/57 1:35:01
212 JANNE D OTHEE FRANCOIS   M/50-59/62 1:35:06
213 DURIEUX ALAIN   M/40-49/58 1:35:22
214 DEVILLERS SOPHIE JAMES D/30-39/3 1:36:39
215 BEBE JEAN-ALFRED RCB M/70 &+/7 1:37:12
216 FRANCIS SOPHIE USBW ROAD TEAM D/30-39/4 1:37:26
217 TELLIER SYLVIE   D/30-39/5 1:38:01
218 POQUET BERTRAND   M/30-39/25 1:39:07
219 MACHADO ANTONIO RONVAU M/50-59/63 1:39:52
220 BAURAING ALBERT ASBTD M/60-69/21 1:39:53
221 PENE VIVIANE   D/40-49/8 1:40:48
222 TULCINSKY HELENE ENJAMBEE D/50-59/6 1:41:03
223 LEJEUNE INES RCB D/20-29/5 1:41:40
224 TERMOLLE FREDERIC JOG GANS M/50-59/64 1:42:23
225 LESEUL GENEVIEVE   D/20-29/6 1:42:33
226 WILPART GILBERT SPT WAVRE M/60-69/22 1:43:55
227 SEGHERS RITA   D/60 &+/2 1:44:29
228 COPPE STEPHANE   M/50-59/65 1:45:46
229 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/60 &+/3 1:47:57
230 LAUWENS NATHAN   M/15-19/6 1:49:48
231 JOURET ANDREE RCB D/60 &+/4 1:50:47
232 LEGRAND JOSETTE POSTE D/60 &+/5 1:52:17
233 FIGIJS EDGARD AXA TEAM M/60-69/23 1:53:38
234 VANHORLE ANDRE CS DYLE M/60-69/24 1:55:48
235 BEBE ARLETTE RCB D/60 &+/6 1:56:03
236 BEBE JANICK RCB D/40-49/9 1:56:04
237 VARVENNE ERIC   M/40-49/59 1:58:23
238 ANDREWS KAREN   D/40-49/10 1:59:00
239 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/66 1:59:59
240 CAROUBEL LUCIEN USBW ROAD TEAM M/70 &+/8 2:00:00
241 LEHAIRE PHILIPPE JET M/50-59/67 2:00:00
242 LOEFFLER MARIE-CLAIRE RC NAMUR D/50-59/7 2:00:00
243 SEGHERS MICHEL PARA CL M/70 &+/9 2:00:00
244 MAUS MADELEINE NAC D/50-59/8 2:00:00
245 DENIS MARCEL RONVAU M/60-69/25 2:00:00
246 PLETINCKX ISABELLE JET M/40-49/60 2:00:00


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 RCB 24
2 USBW ROAD TEAM 24
3 RONVAU 11
4 NAC 10
5 JET 8
6 ANTILOB 7
7 KURISTO 7
8 PARA CL 6
9 HOOIBERGLOPERS 6
10 JAMES 5

INTEREQUIPE
1 USBW ROAD TEAM 129
2 RCB 136
3 HOOIBERGLOPERS 152
4 RONVAU 187
5 ANTILOB 206
6 NAC 390
7 KURISTO 494
8 PARA CL 728
9 JET 765