Vlan Edition Locale Reuss

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Solidaris Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

OTTIGNIES

Classement Général -Club

Classement Général

Nombre de visites :0

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 MONTOISY GUILLAUME NSTT M/20-29/1 41:17
2 VAN WETTER RENAUD CEPAL M/30-39/1 41:19
3 DELGUSTE MARTIN CS DYLE M/15-19/1 41:48
4 REDING FRANCOIS UAC M/20-29/2 42:01
5 BROSSARD ERIC RC NAMUR M/40-49/1 43:00
6 DETIEGE FILIP RONVAU M/30-39/2 43:48
7 MONTOISY ADRIEN NSTT M/20-29/3 44:05
8 IWENS ALAIN HOOIBERGLOPERS M/40-49/2 44:06
9 RICHARD BASILE CS DYLE M/15-19/2 44:24
10 DOHN CHRISTOPHE JAMES M/30-39/3 45:15
11 STOUFFS ADRIEN RONVAU M/15-19/3 45:47
12 DAMOISEAUX VINCENT KURISTO M/40-49/3 45:53
13 VERHEYEN RAF   M/30-39/4 45:57
14 DEJARDIN PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/40-49/4 46:01
15 RICHARD PIERRE CS DYLE M/40-49/5 46:22
16 LODDEWIJKX LUC HWJ HOEGARDEN M/40-49/6 47:07
17 PIERARD ALEXANDRE FLYING SHOES M/30-39/5 47:13
18 FRAYSSE STAFFAN SPT WAVRE M/30-39/6 47:57
19 CALLENS YANNICK RCB M/20-29/4 48:05
20 CROSS HARRY ISB OC M/15-19/4 48:23
21 COLLARD JOSE ASBTD M/50-59/1 48:26
22 HAUTPHENNE EDDY USBW ROAD TEAM M/40-49/7 48:28
23 ROZZI STEPHANE CEPAL M/30-39/7 48:35
24 ROTTIER QUENTIN CEPAL M/30-39/8 48:37
25 ALBERT MICHAEL RONVAU M/20-29/5 48:43
26 STEENS LUC RONVAU M/40-49/8 48:57
27 SALSANOV IBRAGIM USBW ROAD TEAM M/50-59/2 48:58
28 GIGOT JACQUES CEPAL M/40-49/9 49:31
29 BODART OLIVIER ANTILOB M/40-49/10 49:40
30 QUINTELA DANIEL   M/40-49/11 49:41
31 BALESTRIE BENOIT   M/20-29/6 49:44
32 VAN BRUSSEL FABIEN   M/30-39/9 49:45
33 BOSSIROY CLAUDE   M/30-39/10 49:50
34 LAMBERT CARL CS DYL.G M/40-49/12 50:04
35 KOZYREFF DIMITRI LILLY M/30-39/11 50:06
36 BONATO PATRICK RAM M/50-59/3 50:09
37 DESSY MICHAEL   M/30-39/12 50:25
38 PATERNOSTER MAXIM HOOIBERGLOPERS M/15-19/5 50:29
39 OREINS PIERRE RIWA M/40-49/13 50:34
40 BINKERT MARC LDLV M/40-49/14 50:35
41 LAHOUSTE QUENTIN   M/20-29/7 50:41
42 DEMALDERE EDDY HOOIBERGLOPERS M/50-59/4 50:43
43 TORDOIR ERIC RCB M/40-49/15 50:57
44 VAN LOO ROGER RAM M/60-69/1 51:01
45 BEN AYAD MOHAMMED KURISTO M/50-59/5 51:05
46 DEMONTY JEAN   M/20-29/8 51:11
47 TONGLET PIERRE   M/50-59/6 51:12
48 MEYS FREDERIC FORTIS BQ M/20-29/9 51:16
49 VANDERLINDEN CHRISTIAN CSF M/50-59/7 51:21
50 BARATA HORACIO KURISTO M/40-49/16 51:26
51 VAUDOISEY PASCAL RCB M/40-49/17 51:28
52 VANDERZWALMEN SABINE RIWA D/30-39/1 51:35
53 LIBERT DANIEL ANTILOB M/40-49/18 51:40
54 DEGUELDE CEDRIC   M/30-39/13 51:42
55 VAN DER BIEST DANIEL   M/50-59/8 51:43
56 WILLEKENS MARIJKE TRAIN 7 D/40-49/1 51:45
57 DEBRUYN THIERRY JAMES M/40-49/19 51:45
58 WARIN DIDIER BELGRAVE M/40-49/20 51:49
59 COUVREUR PATRICK   M/50-59/9 51:50
60 PAGE THIBAUT   M/20-29/10 51:53
61 BOLLE PATRICK HOOIBERGLOPERS M/40-49/21 52:13
62 VERBAERE PASCAL KURISTO M/50-59/10 52:15
63 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/22 52:18
64 FOUCHER DAMIEN JAMES M/30-39/14 52:24
65 GUILLAUME SYLVAIN PARA CL M/30-39/15 52:28
66 LAHOUSTE SEBASTIEN ANTILOB M/20-29/11 52:29
67 DINJART VINCENT KURISTO M/40-49/23 52:31
68 COURTOY MAXIM   M/20-29/12 52:35
69 DE GEEST ALEXANDRE   M/30-39/16 52:42
70 PREVOT CEDRIC USBW ROAD TEAM M/30-39/17 52:47
71 LAMBERT CHRISTOPHE NAC M/30-39/18 52:52
72 DESAEDELEER ANNLORE OEH D/20-29/1 52:54
73 OFFERMANS FREDERRIK   M/20-29/13 52:55
74 VAN DEN BROECK MARC HOOIBERGLOPERS M/50-59/11 52:58
75 FURNARI ROBERTO JET M/50-59/12 53:04
76 ANDRE OLIVIER   M/40-49/24 53:05
77 PARSY DONAT ANTILOB M/30-39/19 53:08
78 ALEXANDRE YVES USBW ROAD TEAM M/40-49/25 53:10
79 REY PHILIPPE ANTILOB M/50-59/13 53:14
80 KNOCKAERT PASCAL   M/30-39/20 53:16
81 VANWYNSBERGHE GAETEAN CS DYL.G M/20-29/14 53:24
82 HUYSMANS MICHEL JAMES M/40-49/26 53:35
83 LEBON CEDRIC AXA TEAM M/30-39/21 53:40
84 FONTENOY DAMIEN JOG GAST M/30-39/22 53:45
85 DEN HOUDIJKER DAVID JOG BEER M/20-29/15 53:47
86 RUYSSEN JEROME ASBTD M/30-39/23 53:56
87 MUSSOLIN CHRISTOPHE NAC M/30-39/24 53:57
88 BULTEAU JEAN-PAUL JAMES M/50-59/14 54:15
89 LEFORT JEAN MARIE ENJAMBEE M/50-59/15 54:24
90 VAN DESSEL JEAN-PAUL JAMES M/40-49/27 54:32
91 MICHOTTE MARC KURISTO M/50-59/16 54:34
92 ROBERTI DAPHNE CEPAL D/30-39/2 54:37
93 SCHOONJANS MICHEL   M/30-39/25 54:39
94 MORO TERRY NAC M/40-49/28 54:40
95 SMITH ALAN BENFICA M/60-69/2 54:49
96 DAMSTEN THIERRY   M/40-49/29 54:51
97 MASURE ALEXANDRE RC NAMUR M/40-49/30 54:52
98 WARTON MADEIRA MICHEL   M/40-49/31 54:54
99 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/26 54:57
100 BERTRAN BERNARD RIAAC M/30-39/27 54:58
101 OREINS YANNICK RIWA M/20-29/16 55:01
102 DUPUIS OLIVIER   M/30-39/28 55:02
103 SCHELKENS PATRICK   M/50-59/17 55:04
104 PENNINCK LAURENT KURISTO M/30-39/29 55:14
105 LAHOU JULIEN   M/15-19/6 55:21
106 DUMONT JEAN LUC ACLO M/50-59/18 55:26
107 VALCKE ALAIN   M/40-49/32 55:31
108 PATERNOSTER CHRISTIAN HOOIBERGLOPERS M/40-49/33 55:35
109 BUYSE DAVID   M/30-39/30 55:46
110 GEERTS ALAIN   M/40-49/34 55:55
111 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/19 55:57
112 LEROY MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/35 56:01
113 BERTRAND PATRICE   M/30-39/31 56:03
114 VANACKERE GILLES ANTILOB M/15-19/7 56:08
115 DE BRAEL CECILIA OEH D/50-59/1 56:10
116 LENARTZ PASCAL   M/30-39/32 56:14
117 HEYMANS STEPHANE   M/30-39/33 56:17
118 LAUWERS MICHEL USBW ROAD TEAM M/50-59/20 56:26
119 MEIRA Y DURAN OCTAVIO   M/50-59/21 56:32
120 JONAS BLANCHE TURBO D/15-19/1 56:34
121 PEETERS HERMAN JOG CLUBJE M/70 &+/1 56:37
122 FONTAINE BERNARD KURISTO M/40-49/36 56:38
123 TASSET JEAN-MARC   M/30-39/34 56:42
124 BELANGE LAURENT ANTILOB M/30-39/35 56:52
125 SCHEPETLEVANEN GILBERT POSTE M/60-69/3 56:54
126 MITTERMAYER FELIX PARA CL M/40-49/37 57:06
127 NOULARD OLIVER   M/20-29/17 57:08
128 CHAMPAGNE JEAN-CHRISTOPHE   M/20-29/18 57:11
129 LEGAT VINCENT JAMES M/40-49/38 57:15
130 DE BREMAEKER LAURENT   M/20-29/19 57:16
131 PIRON DAVID ANTILOB M/40-49/39 57:18
132 RASSON DANIEL   M/60-69/4 57:34
133 BOULANGER BRUNO JAMES M/50-59/22 57:35
134 RIGON GIANNI   M/30-39/36 57:39
135 ABBOUD RAYMOND   M/50-59/23 57:41
136 FABRY PATRICK   M/40-49/40 57:44
137 DANGUY JEAN-LOUIS RIWA M/50-59/24 57:50
138 VERBEEK JEAN-LUC   M/50-59/25 57:51
139 MEYS WALTHER FORTIS BQ M/60-69/5 57:53
140 DI COSMO JONATHAN   M/20-29/20 57:55
141 GOORIS ALAIN RCB M/50-59/26 58:00
142 MATHIEU MICHEL   M/40-49/41 58:01
143 DRESSE SIMON   M/50-59/27 58:04
144 HOLOFFE DIDIER   M/40-49/42 58:10
145 FINE PAUL RCB M/50-59/28 58:11
146 LEJEUNE LUDOVIC   M/30-39/37 58:14
147 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/6 58:19
148 PAYEN PIERRE   M/60-69/7 58:22
149 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/8 58:28
150 MAGOTTEAUX HUBERT NAC M/40-49/43 58:36
151 WILLEMS ERIC PARA CL M/50-59/29 58:38
152 HUGARD SEBASTIEN   M/30-39/38 58:40
153 DE MEES MARC HOOIBERGLOPERS M/60-69/9 58:43
154 BURION ALAIN   M/40-49/44 58:45
155 LENCHANT THIERRY SPT WAVRE M/50-59/30 58:46
156 ROOBROUCK MICHEL GSKFUNCLUB M/40-49/45 58:48
157 DELMOTTE MARTIN   M/30-39/39 58:52
158 NELIS FRANCOIS   M/50-59/31 59:05
159 BRUGGEMAN DAVID SPT WAVRE M/30-39/40 59:06
160 ABRAHAM LUC USBW ROAD TEAM M/50-59/32 59:10
161 SEGGIO JEAN-FRANCOIS   M/40-49/46 59:12
162 BAIKRICH GUY RCB M/60-69/10 59:14
163 RULMONT BENJAMIN   M/20-29/21 59:19
164 MASSONET PHILIPPE BELGRAVE M/40-49/47 59:20
165 JEANLOUIS GERARD BENOIT   M/40-49/48 59:27
166 RAGOUBI BOUJEMAA   M/50-59/33 59:30
167 MACHADO ANTONIO RONVAU M/50-59/34 59:33
168 GILLET CHRISTIAN   M/40-49/49 59:39
169 THIRD IAN   M/50-59/35 59:43
170 HEMERYCK PIERRE KURISTO M/50-59/36 59:44
171 CORNEZ BERNARD USBW ROAD TEAM M/40-49/50 59:51
172 PEIGNOIS PIERRE JAMES M/40-49/51 59:52
173 PESTIAUX YVES LA THURE M/50-59/37 1:00:01
174 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59/38 1:00:11
175 CAPPUYNS ALAIN RIWA M/50-59/39 1:00:27
176 BERNARD JEAN MARC   M/40-49/52 1:00:31
177 MICHEL HENRI   M/40-49/53 1:00:34
178 COOLS CHRISTIAN JAMES M/50-59/40 1:00:38
179 DEMEY YVES   M/40-49/54 1:00:41
180 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/70 &+/2 1:00:48
181 JAMART ERIC TITAN M/50-59/41 1:00:54
182 SALVATO DOMENILO CSF M/40-49/55 1:00:56
183 WALSCHAERTS FRANCOIS   M/40-49/56 1:01:00
184 RODES SALANQREDER MARC   M/20-29/22 1:01:04
185 BAUDUIN DIDIER   M/40-49/57 1:01:08
186 HERMANS BENOIT   M/40-49/58 1:01:08
187 SIMEONS PATRICK THE SPORTERS M/20-29/23 1:01:09
188 GOWIE CHRISTIAN   M/50-59/42 1:01:10
189 DACY BRUNO JOG GAST M/30-39/41 1:01:15
190 LELOUP STEPHAN RIWA M/50-59/43 1:01:22
191 LEMINEUR BERNARD   M/50-59/44 1:01:24
192 BOSSIROY ANDRE   M/50-59/45 1:01:39
193 BRAMS HUGUES JAMES M/40-49/59 1:01:52
194 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/46 1:01:55
195 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/50-59/47 1:01:56
196 TIELEMANS PHILIPPE   M/40-49/60 1:01:57
197 CLAMOT DANIEL KURISTO M/50-59/48 1:02:06
198 TREFOIS SERGE RC NAMUR M/50-59/49 1:02:11
199 DURIEUX ALAIN   M/40-49/61 1:02:14
200 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/50-59/50 1:02:15
201 CHRISTOPH CHARLES   M/40-49/62 1:02:17
202 GILLES ALAIN JODOIGNE M/60-69/11 1:02:21
203 CHARLIER BAUDOUIN JET M/50-59/51 1:02:23
204 VANDEN DRIESCH FRANCOIS DACM M/40-49/63 1:02:25
205 DELWICHE BERNARD ANTILOB M/30-39/42 1:02:28
206 GHERAILLE JEAN-MARC   M/40-49/64 1:02:31
207 LEMPEREUR CELINE KURISTO D/20-29/2 1:02:32
208 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/60-69/12 1:02:33
209 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/50-59/52 1:02:42
210 MIESSE DANY NAC M/50-59/53 1:02:51
211 GEERAERTS MAGALI CSF D/20-29/3 1:02:54
212 HENDRICKX PIERRE   M/40-49/65 1:03:02
213 MORIS LAURENT   M/30-39/43 1:03:05
214 LETELLIER MICHEL   M/40-49/66 1:03:06
215 URBANO JOSE   M/50-59/54 1:03:20
216 VANDERLINDEN JULIE   D/20-29/4 1:03:26
217 FOSTER CHRIS   D/40-49/2 1:03:29
218 VANACKERE PATRICK   M/40-49/67 1:03:36
219 VERHEIRSTRAETEN JACQUES JET M/50-59/55 1:03:47
220 DOUTRELIGNE HERVE RIWA M/50-59/56 1:03:59
221 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/13 1:04:12
222 PROFETA PALMA USBW ROAD TEAM D/30-39/3 1:04:14
223 SEGGIO PINO NAC M/60-69/14 1:04:17
224 PENNINCK DOMINIQUE KURISTO M/50-59/57 1:04:23
225 SACRE JEAN-FRANCOIS   M/40-49/68 1:04:33
226 COPPIETERS BRUNO BAV M/50-59/58 1:04:34
227 WATSON MICHELE LDLV D/40-49/3 1:04:34
228 FAMULARO FREDERIC RIWA M/20-29/24 1:04:42
229 BUYENS JOHAN BAV M/60-69/15 1:04:44
230 TIRALDO VELASQUEZ GEORGES   M/50-59/59 1:04:57
231 VILLATTE VERONIQUE   D/40-49/4 1:04:58
232 BAWIN BRIGITTE JAMES D/50-59/2 1:05:02
233 VAN LAETHEM GUY RIWA M/40-49/69 1:05:05
234 DEWIGNE BERNARD GLOBE TR M/50-59/60 1:05:17
235 SANGLIER GERARD ESM M/50-59/61 1:05:18
236 DUYCK NADINE USBW ROAD TEAM D/50-59/3 1:05:19
237 SYMONS PETRO NAC M/50-59/62 1:05:20
238 METILLON HENRI USBW ROAD TEAM M/50-59/63 1:05:24
239 DEN HOUDIJKER WILLEM JOG BEER M/60-69/16 1:05:35
240 CIARMOLI JOSEPH JAMES M/40-49/70 1:05:37
241 MARCOEN MARC RONVAU M/60-69/17 1:05:48
242 GMYSEN A,NDRE   M/50-59/64 1:05:51
243 MEGANCK JEAN ANTILOB M/50-59/65 1:05:57
244 PEETERS LUC   M/50-59/66 1:06:08
245 WIELICZKO JAN   M/50-59/67 1:06:11
246 DU FOUR PHILIPPE JAMES M/50-59/68 1:06:32
247 DELOS OLOIVIER   M/40-49/71 1:06:35
248 DE WINTER HILDE   D/40-49/5 1:06:36
249 CRUSNAIRE MARC RONVAU M/40-49/72 1:06:40
250 DECOSTER MICHEL   M/60-69/18 1:06:42
251 GODARD ERIC   M/30-39/44 1:06:47
252 MALVOZ JEAN-REMY ESM M/60-69/19 1:06:56
253 DEVROYE FREDERIC   M/40-49/73 1:07:02
254 DEMANET BERNADETTE   D/50-59/4 1:07:08
255 VANDEVELDE CHRISTOPHE   M/30-39/45 1:07:15
256 GEERAERTS JOS CSF M/50-59/69 1:07:19
257 DEBRABANTER ERIC   M/40-49/74 1:07:28
258 DEBONI MALORIE CSF D/20-29/5 1:07:29
259 DINJART DOMINIQUE   M/40-49/75 1:07:40
260 COURCELLES THERESE RIWA D/40-49/6 1:07:43
261 DE MEESTER ETIENNE   M/50-59/70 1:07:45
262 WIJNEN LUC RIWA M/40-49/76 1:07:46
263 VOKAER ETIENNE USBW ROAD TEAM M/60-69/20 1:08:12
264 DECHENTINNE CECILE   D/20-29/6 1:08:14
265 VANTORRE BART   M/30-39/46 1:08:15
266 FABRIQUE ROBERT   M/60-69/21 1:08:20
267 ROMAIN PHILIPPE   M/50-59/71 1:08:24
268 LACAILLE GUY NAC M/50-59/72 1:08:25
269 KEYMOLEN ROGER SP_VERMA M/50-59/73 1:08:30
270 QUERTAINMONT PHILIPPE   M/60-69/22 1:08:39
271 GROGNET SONIA JAMES D/40-49/7 1:08:41
272 CONSTANT MICHEL   M/40-49/77 1:08:52
273 DELVAUX PHILIPPE   M/40-49/78 1:09:02
274 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/8 1:09:03
275 PETIT MURIEL RIWA D/40-49/9 1:09:08
276 DE ROP PHILIPPE RONVAU M/40-49/79 1:09:09
277 COPPENS PHILIPPE NAC M/50-59/74 1:09:11
278 BEBE JEAN-ALFRED RCB M/70 &+/3 1:09:13
279 VAN HOUTTE GABRIEL BIN M/60-69/23 1:09:22
280 LEQUEUX MICHEL KKH M/70 &+/4 1:09:26
281 JORDENS RENE   M/50-59/75 1:09:27
282 VANLOO MARC RONVAU M/50-59/76 1:09:36
283 LEMPEREUR BERNADETTE KURISTO D/50-59/5 1:09:40
284 STAINIER VINCENT OMBRAGE M/40-49/80 1:09:42
285 LAGAERT RITA JET D/50-59/6 1:10:11
286 VANACKERE CHRISTINE ANTILOB D/40-49/10 1:10:22
287 BUISSIN MICHEL GSKFUNCLUB M/40-49/81 1:10:23
288 CLOSE THIERRY RRT M/40-49/82 1:10:24
289 STEFANO JEAN-MARC JAMES M/40-49/83 1:10:53
290 BERCK BENOIT   M/20-29/25 1:10:55
291 MAIRESSE ETIENNE   M/50-59/77 1:10:58
292 HENDRICKX ROMAIN   M/50-59/78 1:11:03
293 TILMANT BENOIT JAMES M/40-49/84 1:11:04
294 LESSARD EVELINE   D/50-59/7 1:11:05
295 GOETHALS MARTINE   D/40-49/11 1:11:07
296 SCUTNAIRE BRUNO   M/40-49/85 1:11:09
297 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/86 1:11:13
298 OUESLATI SABRI   M/30-39/47 1:11:14
299 DE BACKER RACHEL   D/40-49/12 1:11:23
300 VAN DEN HEYDE BARBARA   D/30-39/4 1:11:25
301 PLOMTEUX VICTOR   M/60-69/24 1:11:50
302 DUBOIS XAVIER   M/20-29/26 1:12:04
303 ROBERT CHRISTOPHE   M/30-39/48 1:12:15
304 GERADIN SARA   D/30-39/5 1:12:17
305 GOETHALS BEATRICE   D/40-49/13 1:12:18
306 BADJOU FABIENNE   D/40-49/14 1:12:33
307 LANNOY WOLFGANG JOG GAST M/60-69/25 1:12:34
308 STOCKMANS THIBAUT   M/30-39/49 1:12:54
309 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/8 1:13:03
310 GILLAN OLIVIER   M/30-39/50 1:13:13
311 BORTOLIN FRANCOISE   D/50-59/9 1:13:59
312 VANDENBROECKE MARC GLOBE TR M/40-49/87 1:14:00
313 DE BERDT PATRICIA SPT WAVRE D/50-59/10 1:14:15
314 TULCINSKY HELENE ENJAMBEE D/50-59/11 1:14:16
315 VAN AKKER ROGER B.V.L M/60-69/26 1:14:21
316 PERPETE VALERIE   D/30-39/6 1:14:27
317 STEENS MAGALIE   D/30-39/7 1:14:39
318 TERMOLLE FREDERIC JOG GANS M/50-59/79 1:15:14
319 VANHOOF SONIA CSF D/50-59/12 1:15:28
320 PAULUS MARC SP_VERMA M/50-59/80 1:15:32
321 SALLEKS MARIE- FRANCE   D/40-49/15 1:15:34
322 MASSAER MICHEL RIWA M/60-69/27 1:16:22
323 DE RIDDER OLIVIER   M/40-49/88 1:16:47
324 PARMENTIER ANNICK LDLV D/40-49/16 1:17:33
325 LAMBERT VALERIE   D/30-39/8 1:17:46
326 LEMAJEUR NICO   M/30-39/51 1:17:47
327 PIRLOT XAVIER   M/50-59/81 1:18:03
328 SLYPEN VINCENT   M/50-59/82 1:18:18
329 SCHMITZ PIERRE   M/30-39/52 1:18:20
330 WILPART GILBERT SPT WAVRE M/60-69/28 1:18:25
331 JEPPSSON GERTRUDE   D/50-59/13 1:18:26
332 STRUELENS MARIE-NOÊLLE   D/40-49/17 1:18:28
333 HANSE PIERRE   M/40-49/89 1:18:30
334 VANWYNSBERGNE BERRNARD   M/50-59/83 1:18:31
335 MARCHAL JEAN-PIERRE SPT WAVRE M/60-69/29 1:18:34
336 PASQUIER CATHERINE   D/40-49/18 1:18:37
337 PASQUIER JEAN-FRANCOIS   M/40-49/90 1:18:38
338 BLONDEL MARIE JEANNE LA THURE D/50-59/14 1:18:40
339 VANWYNSBERGHE ALINE   D/15-19/2 1:18:42
340 COPPE STEPHANE   M/50-59/84 1:18:58
341 PONTHIERE PIERRE FORME M/50-59/85 1:19:01
342 ROGGELIN CLAUDIA   D/40-49/19 1:19:15
343 VAN AUDENHAVE ANN   D/40-49/20 1:19:16
344 BONSIGNORE VINCENT   M/50-59/86 1:19:34
345 CAER CARINE   D/30-39/9 1:19:36
346 DELESTREE VINCENT   M/30-39/53 1:19:47
347 LEGRAND KARINE CS DYL.G D/40-49/21 1:19:48
348 CASSART NATHALIE   D/40-49/22 1:20:14
349 MATTEZ GENEVIEVE   D/40-49/23 1:20:16
350 WRAAE LONE RIWA D/40-49/24 1:20:16
351 VANWINDEN MARC JOG GAST M/60-69/30 1:21:08
352 MGERT DIDIER   M/15-19/8 1:21:27
353 DEVILLERS SOPHIE JAMES D/30-39/10 1:21:40
354 NOEL SYLVIANE RIWA D/50-59/15 1:21:57
355 BAERT MARTINE NAC D/50-59/16 1:23:20
356 BEECKMANS JEAN-PIERRE JOG GAST M/60-69/31 1:24:06
357 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/60 &+/1 1:24:13
358 MARLOT VIREINIE   D/30-39/11 1:25:06
359 DEJEAN POL MOHA M/70 &+/5 1:25:20
360 VANHORLE ANDRE CS DYLE M/60-69/32 1:25:24
361 POQUET BERTRAND   M/30-39/54 1:26:06
362 FIGIJS EDGARD AXA TEAM M/60-69/33 1:27:39
363 BEBE ARLETTE RCB D/60 &+/2 1:28:44
364 BEBE JANICK RCB D/40-49/25 1:28:45
365 VARVENNE ERIC   M/40-49/91 1:29:05
366 MAIRESSE MARTIN   M/15-19/9 1:31:47
367 TUCPINCK GISELE   D/40-49/26 1:31:52
368 MALICE VALERIE   D/20-29/7 1:39:00
369 DEFRANCE JACQUES CSF M/60-69/34 1:40:45
370 DELOOS REGIS   M/20-29/27 1:45:45
371 VANDENSCHRICK CELINE   D/30-39/12 1:45:46
372 BROECKX MONA   D/20-29/8 1:45:47
373 PUISSANT MARGREITE   D/30-39/13 1:46:28
374 CAROUBEL LUCIEN USBW ROAD TEAM M/70 &+/6 1:47:00
375 CALBERT YVES RC NAMUR M/50-59/87 1:47:00
376 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/7 1:47:00
377 HENIN LOUIS ASBTD M/60-69/35 1:47:00
378 WILPART MYRIAM   D/60 &+/3 1:47:00
379 PALUMBO MARIA KURISTO D/60 &+/4 1:47:00


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 JAMES 18
2 USBW ROAD TEAM 17
3 KURISTO 17
4 RIWA 15
5 ANTILOB 13
6 NAC 11
7 RONVAU 11
8 RCB 9
9 HOOIBERGLOPERS 7
10 CSF 7
11 SPT WAVRE 6
12 PARA CL 6
13 JOG GAST 5
14 CEPAL 5

INTEREQUIPE
1 RONVAU 167
2 CEPAL 169
3 USBW ROAD TEAM 211
4 HOOIBERGLOPERS 223
5 KURISTO 236
6 JAMES 301
7 ANTILOB 304
8 RCB 399
9 NAC 612
10 PARA CL 731
11 RIWA 827
12 SPT WAVRE 1151
13 CSF 1204
14 JOG GAST 1287