Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

OTTIGNIES

Classement Général -Club

Classement Général

Nombre de visites :0

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 MONTOISY GUILLAUME NSTT M/20-29/1 41:17
2 VAN WETTER RENAUD CEPAL M/30-39/1 41:19
3 DELGUSTE MARTIN CS DYLE M/15-19/1 41:48
4 REDING FRANCOIS UAC M/20-29/2 42:01
5 BROSSARD ERIC RC NAMUR M/40-49/1 43:00
6 DETIEGE FILIP RONVAU M/30-39/2 43:48
7 MONTOISY ADRIEN NSTT M/20-29/3 44:05
8 IWENS ALAIN HOOIBERGLOPERS M/40-49/2 44:06
9 RICHARD BASILE CS DYLE M/15-19/2 44:24
10 DOHN CHRISTOPHE JAMES M/30-39/3 45:15
11 STOUFFS ADRIEN RONVAU M/15-19/3 45:47
12 DAMOISEAUX VINCENT KURISTO M/40-49/3 45:53
13 VERHEYEN RAF   M/30-39/4 45:57
14 DEJARDIN PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/40-49/4 46:01
15 RICHARD PIERRE CS DYLE M/40-49/5 46:22
16 LODDEWIJKX LUC HWJ HOEGARDEN M/40-49/6 47:07
17 PIERARD ALEXANDRE FLYING SHOES M/30-39/5 47:13
18 FRAYSSE STAFFAN SPT WAVRE M/30-39/6 47:57
19 CALLENS YANNICK RCB M/20-29/4 48:05
20 CROSS HARRY ISB OC M/15-19/4 48:23
21 COLLARD JOSE ASBTD M/50-59/1 48:26
22 HAUTPHENNE EDDY USBW ROAD TEAM M/40-49/7 48:28
23 ROZZI STEPHANE CEPAL M/30-39/7 48:35
24 ROTTIER QUENTIN CEPAL M/30-39/8 48:37
25 ALBERT MICHAEL RONVAU M/20-29/5 48:43
26 STEENS LUC RONVAU M/40-49/8 48:57
27 SALSANOV IBRAGIM USBW ROAD TEAM M/50-59/2 48:58
28 GIGOT JACQUES CEPAL M/40-49/9 49:31
29 BODART OLIVIER ANTILOB M/40-49/10 49:40
30 QUINTELA DANIEL   M/40-49/11 49:41
31 BALESTRIE BENOIT   M/20-29/6 49:44
32 VAN BRUSSEL FABIEN   M/30-39/9 49:45
33 BOSSIROY CLAUDE   M/30-39/10 49:50
34 LAMBERT CARL CS DYL.G M/40-49/12 50:04
35 KOZYREFF DIMITRI LILLY M/30-39/11 50:06
36 BONATO PATRICK RAM M/50-59/3 50:09
37 DESSY MICHAEL   M/30-39/12 50:25
38 PATERNOSTER MAXIM HOOIBERGLOPERS M/15-19/5 50:29
39 OREINS PIERRE RIWA M/40-49/13 50:34
40 BINKERT MARC LDLV M/40-49/14 50:35
41 LAHOUSTE QUENTIN   M/20-29/7 50:41
42 DEMALDERE EDDY HOOIBERGLOPERS M/50-59/4 50:43
43 TORDOIR ERIC RCB M/40-49/15 50:57
44 VAN LOO ROGER RAM M/60-69/1 51:01
45 BEN AYAD MOHAMMED KURISTO M/50-59/5 51:05
46 DEMONTY JEAN   M/20-29/8 51:11
47 TONGLET PIERRE   M/50-59/6 51:12
48 MEYS FREDERIC FORTIS BQ M/20-29/9 51:16
49 VANDERLINDEN CHRISTIAN CSF M/50-59/7 51:21
50 BARATA HORACIO KURISTO M/40-49/16 51:26
51 VAUDOISEY PASCAL RCB M/40-49/17 51:28
52 VANDERZWALMEN SABINE RIWA D/30-39/1 51:35
53 LIBERT DANIEL ANTILOB M/40-49/18 51:40
54 DEGUELDE CEDRIC   M/30-39/13 51:42
55 VAN DER BIEST DANIEL   M/50-59/8 51:43
56 WILLEKENS MARIJKE TRAIN 7 D/40-49/1 51:45
57 DEBRUYN THIERRY JAMES M/40-49/19 51:45
58 WARIN DIDIER BELGRAVE M/40-49/20 51:49
59 COUVREUR PATRICK   M/50-59/9 51:50
60 PAGE THIBAUT   M/20-29/10 51:53
61 BOLLE PATRICK HOOIBERGLOPERS M/40-49/21 52:13
62 VERBAERE PASCAL KURISTO M/50-59/10 52:15
63 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/22 52:18
64 FOUCHER DAMIEN JAMES M/30-39/14 52:24
65 GUILLAUME SYLVAIN PARA CL M/30-39/15 52:28
66 LAHOUSTE SEBASTIEN ANTILOB M/20-29/11 52:29
67 DINJART VINCENT KURISTO M/40-49/23 52:31
68 COURTOY MAXIM   M/20-29/12 52:35
69 DE GEEST ALEXANDRE   M/30-39/16 52:42
70 PREVOT CEDRIC USBW ROAD TEAM M/30-39/17 52:47
71 LAMBERT CHRISTOPHE NAC M/30-39/18 52:52
72 DESAEDELEER ANNLORE OEH D/20-29/1 52:54
73 OFFERMANS FREDERRIK   M/20-29/13 52:55
74 VAN DEN BROECK MARC HOOIBERGLOPERS M/50-59/11 52:58
75 FURNARI ROBERTO JET M/50-59/12 53:04
76 ANDRE OLIVIER   M/40-49/24 53:05
77 PARSY DONAT ANTILOB M/30-39/19 53:08
78 ALEXANDRE YVES USBW ROAD TEAM M/40-49/25 53:10
79 REY PHILIPPE ANTILOB M/50-59/13 53:14
80 KNOCKAERT PASCAL   M/30-39/20 53:16
81 VANWYNSBERGHE GAETEAN CS DYL.G M/20-29/14 53:24
82 HUYSMANS MICHEL JAMES M/40-49/26 53:35
83 LEBON CEDRIC AXA TEAM M/30-39/21 53:40
84 FONTENOY DAMIEN JOG GAST M/30-39/22 53:45
85 DEN HOUDIJKER DAVID JOG BEER M/20-29/15 53:47
86 RUYSSEN JEROME ASBTD M/30-39/23 53:56
87 MUSSOLIN CHRISTOPHE NAC M/30-39/24 53:57
88 BULTEAU JEAN-PAUL JAMES M/50-59/14 54:15
89 LEFORT JEAN MARIE ENJAMBEE M/50-59/15 54:24
90 VAN DESSEL JEAN-PAUL JAMES M/40-49/27 54:32
91 MICHOTTE MARC KURISTO M/50-59/16 54:34
92 ROBERTI DAPHNE CEPAL D/30-39/2 54:37
93 SCHOONJANS MICHEL   M/30-39/25 54:39
94 MORO TERRY NAC M/40-49/28 54:40
95 SMITH ALAN BENFICA M/60-69/2 54:49
96 DAMSTEN THIERRY   M/40-49/29 54:51
97 MASURE ALEXANDRE RC NAMUR M/40-49/30 54:52
98 WARTON MADEIRA MICHEL   M/40-49/31 54:54
99 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/26 54:57
100 BERTRAN BERNARD RIAAC M/30-39/27 54:58
101 OREINS YANNICK RIWA M/20-29/16 55:01
102 DUPUIS OLIVIER   M/30-39/28 55:02
103 SCHELKENS PATRICK   M/50-59/17 55:04
104 PENNINCK LAURENT KURISTO M/30-39/29 55:14
105 LAHOU JULIEN   M/15-19/6 55:21
106 DUMONT JEAN LUC ACLO M/50-59/18 55:26
107 VALCKE ALAIN   M/40-49/32 55:31
108 PATERNOSTER CHRISTIAN HOOIBERGLOPERS M/40-49/33 55:35
109 BUYSE DAVID   M/30-39/30 55:46
110 GEERTS ALAIN   M/40-49/34 55:55
111 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/19 55:57
112 LEROY MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/35 56:01
113 BERTRAND PATRICE   M/30-39/31 56:03
114 VANACKERE GILLES ANTILOB M/15-19/7 56:08
115 DE BRAEL CECILIA OEH D/50-59/1 56:10
116 LENARTZ PASCAL   M/30-39/32 56:14
117 HEYMANS STEPHANE   M/30-39/33 56:17
118 LAUWERS MICHEL USBW ROAD TEAM M/50-59/20 56:26
119 MEIRA Y DURAN OCTAVIO   M/50-59/21 56:32
120 JONAS BLANCHE TURBO D/15-19/1 56:34
121 PEETERS HERMAN JOG CLUBJE M/70 &+/1 56:37
122 FONTAINE BERNARD KURISTO M/40-49/36 56:38
123 TASSET JEAN-MARC   M/30-39/34 56:42
124 BELANGE LAURENT ANTILOB M/30-39/35 56:52
125 SCHEPETLEVANEN GILBERT POSTE M/60-69/3 56:54
126 MITTERMAYER FELIX PARA CL M/40-49/37 57:06
127 NOULARD OLIVER   M/20-29/17 57:08
128 CHAMPAGNE JEAN-CHRISTOPHE   M/20-29/18 57:11
129 LEGAT VINCENT JAMES M/40-49/38 57:15
130 DE BREMAEKER LAURENT   M/20-29/19 57:16
131 PIRON DAVID ANTILOB M/40-49/39 57:18
132 RASSON DANIEL   M/60-69/4 57:34
133 BOULANGER BRUNO JAMES M/50-59/22 57:35
134 RIGON GIANNI   M/30-39/36 57:39
135 ABBOUD RAYMOND   M/50-59/23 57:41
136 FABRY PATRICK   M/40-49/40 57:44
137 DANGUY JEAN-LOUIS RIWA M/50-59/24 57:50
138 VERBEEK JEAN-LUC   M/50-59/25 57:51
139 MEYS WALTHER FORTIS BQ M/60-69/5 57:53
140 DI COSMO JONATHAN   M/20-29/20 57:55
141 GOORIS ALAIN RCB M/50-59/26 58:00
142 MATHIEU MICHEL   M/40-49/41 58:01
143 DRESSE SIMON   M/50-59/27 58:04
144 HOLOFFE DIDIER   M/40-49/42 58:10
145 FINE PAUL RCB M/50-59/28 58:11
146 LEJEUNE LUDOVIC   M/30-39/37 58:14
147 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/6 58:19
148 PAYEN PIERRE   M/60-69/7 58:22
149 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/8 58:28
150 MAGOTTEAUX HUBERT NAC M/40-49/43 58:36
151 WILLEMS ERIC PARA CL M/50-59/29 58:38
152 HUGARD SEBASTIEN   M/30-39/38 58:40
153 DE MEES MARC HOOIBERGLOPERS M/60-69/9 58:43
154 BURION ALAIN   M/40-49/44 58:45
155 LENCHANT THIERRY SPT WAVRE M/50-59/30 58:46
156 ROOBROUCK MICHEL GSKFUNCLUB M/40-49/45 58:48
157 DELMOTTE MARTIN   M/30-39/39 58:52
158 NELIS FRANCOIS   M/50-59/31 59:05
159 BRUGGEMAN DAVID SPT WAVRE M/30-39/40 59:06
160 ABRAHAM LUC USBW ROAD TEAM M/50-59/32 59:10
161 SEGGIO JEAN-FRANCOIS   M/40-49/46 59:12
162 BAIKRICH GUY RCB M/60-69/10 59:14
163 RULMONT BENJAMIN   M/20-29/21 59:19
164 MASSONET PHILIPPE BELGRAVE M/40-49/47 59:20
165 JEANLOUIS GERARD BENOIT   M/40-49/48 59:27
166 RAGOUBI BOUJEMAA   M/50-59/33 59:30
167 MACHADO ANTONIO RONVAU M/50-59/34 59:33
168 GILLET CHRISTIAN   M/40-49/49 59:39
169 THIRD IAN   M/50-59/35 59:43
170 HEMERYCK PIERRE KURISTO M/50-59/36 59:44
171 CORNEZ BERNARD USBW ROAD TEAM M/40-49/50 59:51
172 PEIGNOIS PIERRE JAMES M/40-49/51 59:52
173 PESTIAUX YVES LA THURE M/50-59/37 1:00:01
174 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59/38 1:00:11
175 CAPPUYNS ALAIN RIWA M/50-59/39 1:00:27
176 BERNARD JEAN MARC   M/40-49/52 1:00:31
177 MICHEL HENRI   M/40-49/53 1:00:34
178 COOLS CHRISTIAN JAMES M/50-59/40 1:00:38
179 DEMEY YVES   M/40-49/54 1:00:41
180 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/70 &+/2 1:00:48
181 JAMART ERIC TITAN M/50-59/41 1:00:54
182 SALVATO DOMENILO CSF M/40-49/55 1:00:56
183 WALSCHAERTS FRANCOIS   M/40-49/56 1:01:00
184 RODES SALANQREDER MARC   M/20-29/22 1:01:04
185 BAUDUIN DIDIER   M/40-49/57 1:01:08
186 HERMANS BENOIT   M/40-49/58 1:01:08
187 SIMEONS PATRICK THE SPORTERS M/20-29/23 1:01:09
188 GOWIE CHRISTIAN   M/50-59/42 1:01:10
189 DACY BRUNO JOG GAST M/30-39/41 1:01:15
190 LELOUP STEPHAN RIWA M/50-59/43 1:01:22
191 LEMINEUR BERNARD   M/50-59/44 1:01:24
192 BOSSIROY ANDRE   M/50-59/45 1:01:39
193 BRAMS HUGUES JAMES M/40-49/59 1:01:52
194 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/46 1:01:55
195 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/50-59/47 1:01:56
196 TIELEMANS PHILIPPE   M/40-49/60 1:01:57
197 CLAMOT DANIEL KURISTO M/50-59/48 1:02:06
198 TREFOIS SERGE RC NAMUR M/50-59/49 1:02:11
199 DURIEUX ALAIN   M/40-49/61 1:02:14
200 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/50-59/50 1:02:15
201 CHRISTOPH CHARLES   M/40-49/62 1:02:17
202 GILLES ALAIN JODOIGNE M/60-69/11 1:02:21
203 CHARLIER BAUDOUIN JET M/50-59/51 1:02:23
204 VANDEN DRIESCH FRANCOIS DACM M/40-49/63 1:02:25
205 DELWICHE BERNARD ANTILOB M/30-39/42 1:02:28
206 GHERAILLE JEAN-MARC   M/40-49/64 1:02:31
207 LEMPEREUR CELINE KURISTO D/20-29/2 1:02:32
208 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/60-69/12 1:02:33
209 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/50-59/52 1:02:42
210 MIESSE DANY NAC M/50-59/53 1:02:51
211 GEERAERTS MAGALI CSF D/20-29/3 1:02:54
212 HENDRICKX PIERRE   M/40-49/65 1:03:02
213 MORIS LAURENT   M/30-39/43 1:03:05
214 LETELLIER MICHEL   M/40-49/66 1:03:06
215 URBANO JOSE   M/50-59/54 1:03:20
216 VANDERLINDEN JULIE   D/20-29/4 1:03:26
217 FOSTER CHRIS   D/40-49/2 1:03:29
218 VANACKERE PATRICK   M/40-49/67 1:03:36
219 VERHEIRSTRAETEN JACQUES JET M/50-59/55 1:03:47
220 DOUTRELIGNE HERVE RIWA M/50-59/56 1:03:59
221 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/13 1:04:12
222 PROFETA PALMA USBW ROAD TEAM D/30-39/3 1:04:14
223 SEGGIO PINO NAC M/60-69/14 1:04:17
224 PENNINCK DOMINIQUE KURISTO M/50-59/57 1:04:23
225 SACRE JEAN-FRANCOIS   M/40-49/68 1:04:33
226 COPPIETERS BRUNO BAV M/50-59/58 1:04:34
227 WATSON MICHELE LDLV D/40-49/3 1:04:34
228 FAMULARO FREDERIC RIWA M/20-29/24 1:04:42
229 BUYENS JOHAN BAV M/60-69/15 1:04:44
230 TIRALDO VELASQUEZ GEORGES   M/50-59/59 1:04:57
231 VILLATTE VERONIQUE   D/40-49/4 1:04:58
232 BAWIN BRIGITTE JAMES D/50-59/2 1:05:02
233 VAN LAETHEM GUY RIWA M/40-49/69 1:05:05
234 DEWIGNE BERNARD GLOBE TR M/50-59/60 1:05:17
235 SANGLIER GERARD ESM M/50-59/61 1:05:18
236 DUYCK NADINE USBW ROAD TEAM D/50-59/3 1:05:19
237 SYMONS PETRO NAC M/50-59/62 1:05:20
238 METILLON HENRI USBW ROAD TEAM M/50-59/63 1:05:24
239 DEN HOUDIJKER WILLEM JOG BEER M/60-69/16 1:05:35
240 CIARMOLI JOSEPH JAMES M/40-49/70 1:05:37
241 MARCOEN MARC RONVAU M/60-69/17 1:05:48
242 GMYSEN A,NDRE   M/50-59/64 1:05:51
243 MEGANCK JEAN ANTILOB M/50-59/65 1:05:57
244 PEETERS LUC   M/50-59/66 1:06:08
245 WIELICZKO JAN   M/50-59/67 1:06:11
246 DU FOUR PHILIPPE JAMES M/50-59/68 1:06:32
247 DELOS OLOIVIER   M/40-49/71 1:06:35
248 DE WINTER HILDE   D/40-49/5 1:06:36
249 CRUSNAIRE MARC RONVAU M/40-49/72 1:06:40
250 DECOSTER MICHEL   M/60-69/18 1:06:42
251 GODARD ERIC   M/30-39/44 1:06:47
252 MALVOZ JEAN-REMY ESM M/60-69/19 1:06:56
253 DEVROYE FREDERIC   M/40-49/73 1:07:02
254 DEMANET BERNADETTE   D/50-59/4 1:07:08
255 VANDEVELDE CHRISTOPHE   M/30-39/45 1:07:15
256 GEERAERTS JOS CSF M/50-59/69 1:07:19
257 DEBRABANTER ERIC   M/40-49/74 1:07:28
258 DEBONI MALORIE CSF D/20-29/5 1:07:29
259 DINJART DOMINIQUE   M/40-49/75 1:07:40
260 COURCELLES THERESE RIWA D/40-49/6 1:07:43
261 DE MEESTER ETIENNE   M/50-59/70 1:07:45
262 WIJNEN LUC RIWA M/40-49/76 1:07:46
263 VOKAER ETIENNE USBW ROAD TEAM M/60-69/20 1:08:12
264 DECHENTINNE CECILE   D/20-29/6 1:08:14
265 VANTORRE BART   M/30-39/46 1:08:15
266 FABRIQUE ROBERT   M/60-69/21 1:08:20
267 ROMAIN PHILIPPE   M/50-59/71 1:08:24
268 LACAILLE GUY NAC M/50-59/72 1:08:25
269 KEYMOLEN ROGER SP_VERMA M/50-59/73 1:08:30
270 QUERTAINMONT PHILIPPE   M/60-69/22 1:08:39
271 GROGNET SONIA JAMES D/40-49/7 1:08:41
272 CONSTANT MICHEL   M/40-49/77 1:08:52
273 DELVAUX PHILIPPE   M/40-49/78 1:09:02
274 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/8 1:09:03
275 PETIT MURIEL RIWA D/40-49/9 1:09:08
276 DE ROP PHILIPPE RONVAU M/40-49/79 1:09:09
277 COPPENS PHILIPPE NAC M/50-59/74 1:09:11
278 BEBE JEAN-ALFRED RCB M/70 &+/3 1:09:13
279 VAN HOUTTE GABRIEL BIN M/60-69/23 1:09:22
280 LEQUEUX MICHEL KKH M/70 &+/4 1:09:26
281 JORDENS RENE   M/50-59/75 1:09:27
282 VANLOO MARC RONVAU M/50-59/76 1:09:36
283 LEMPEREUR BERNADETTE KURISTO D/50-59/5 1:09:40
284 STAINIER VINCENT OMBRAGE M/40-49/80 1:09:42
285 LAGAERT RITA JET D/50-59/6 1:10:11
286 VANACKERE CHRISTINE ANTILOB D/40-49/10 1:10:22
287 BUISSIN MICHEL GSKFUNCLUB M/40-49/81 1:10:23
288 CLOSE THIERRY RRT M/40-49/82 1:10:24
289 STEFANO JEAN-MARC JAMES M/40-49/83 1:10:53
290 BERCK BENOIT   M/20-29/25 1:10:55
291 MAIRESSE ETIENNE   M/50-59/77 1:10:58
292 HENDRICKX ROMAIN   M/50-59/78 1:11:03
293 TILMANT BENOIT JAMES M/40-49/84 1:11:04
294 LESSARD EVELINE   D/50-59/7 1:11:05
295 GOETHALS MARTINE   D/40-49/11 1:11:07
296 SCUTNAIRE BRUNO   M/40-49/85 1:11:09
297 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/86 1:11:13
298 OUESLATI SABRI   M/30-39/47 1:11:14
299 DE BACKER RACHEL   D/40-49/12 1:11:23
300 VAN DEN HEYDE BARBARA   D/30-39/4 1:11:25
301 PLOMTEUX VICTOR   M/60-69/24 1:11:50
302 DUBOIS XAVIER   M/20-29/26 1:12:04
303 ROBERT CHRISTOPHE   M/30-39/48 1:12:15
304 GERADIN SARA   D/30-39/5 1:12:17
305 GOETHALS BEATRICE   D/40-49/13 1:12:18
306 BADJOU FABIENNE   D/40-49/14 1:12:33
307 LANNOY WOLFGANG JOG GAST M/60-69/25 1:12:34
308 STOCKMANS THIBAUT   M/30-39/49 1:12:54
309 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/8 1:13:03
310 GILLAN OLIVIER   M/30-39/50 1:13:13
311 BORTOLIN FRANCOISE   D/50-59/9 1:13:59
312 VANDENBROECKE MARC GLOBE TR M/40-49/87 1:14:00
313 DE BERDT PATRICIA SPT WAVRE D/50-59/10 1:14:15
314 TULCINSKY HELENE ENJAMBEE D/50-59/11 1:14:16
315 VAN AKKER ROGER B.V.L M/60-69/26 1:14:21
316 PERPETE VALERIE   D/30-39/6 1:14:27
317 STEENS MAGALIE   D/30-39/7 1:14:39
318 TERMOLLE FREDERIC JOG GANS M/50-59/79 1:15:14
319 VANHOOF SONIA CSF D/50-59/12 1:15:28
320 PAULUS MARC SP_VERMA M/50-59/80 1:15:32
321 SALLEKS MARIE- FRANCE   D/40-49/15 1:15:34
322 MASSAER MICHEL RIWA M/60-69/27 1:16:22
323 DE RIDDER OLIVIER   M/40-49/88 1:16:47
324 PARMENTIER ANNICK LDLV D/40-49/16 1:17:33
325 LAMBERT VALERIE   D/30-39/8 1:17:46
326 LEMAJEUR NICO   M/30-39/51 1:17:47
327 PIRLOT XAVIER   M/50-59/81 1:18:03
328 SLYPEN VINCENT   M/50-59/82 1:18:18
329 SCHMITZ PIERRE   M/30-39/52 1:18:20
330 WILPART GILBERT SPT WAVRE M/60-69/28 1:18:25
331 JEPPSSON GERTRUDE   D/50-59/13 1:18:26
332 STRUELENS MARIE-NOÊLLE   D/40-49/17 1:18:28
333 HANSE PIERRE   M/40-49/89 1:18:30
334 VANWYNSBERGNE BERRNARD   M/50-59/83 1:18:31
335 MARCHAL JEAN-PIERRE SPT WAVRE M/60-69/29 1:18:34
336 PASQUIER CATHERINE   D/40-49/18 1:18:37
337 PASQUIER JEAN-FRANCOIS   M/40-49/90 1:18:38
338 BLONDEL MARIE JEANNE LA THURE D/50-59/14 1:18:40
339 VANWYNSBERGHE ALINE   D/15-19/2 1:18:42
340 COPPE STEPHANE   M/50-59/84 1:18:58
341 PONTHIERE PIERRE FORME M/50-59/85 1:19:01
342 ROGGELIN CLAUDIA   D/40-49/19 1:19:15
343 VAN AUDENHAVE ANN   D/40-49/20 1:19:16
344 BONSIGNORE VINCENT   M/50-59/86 1:19:34
345 CAER CARINE   D/30-39/9 1:19:36
346 DELESTREE VINCENT   M/30-39/53 1:19:47
347 LEGRAND KARINE CS DYL.G D/40-49/21 1:19:48
348 CASSART NATHALIE   D/40-49/22 1:20:14
349 MATTEZ GENEVIEVE   D/40-49/23 1:20:16
350 WRAAE LONE RIWA D/40-49/24 1:20:16
351 VANWINDEN MARC JOG GAST M/60-69/30 1:21:08
352 MGERT DIDIER   M/15-19/8 1:21:27
353 DEVILLERS SOPHIE JAMES D/30-39/10 1:21:40
354 NOEL SYLVIANE RIWA D/50-59/15 1:21:57
355 BAERT MARTINE NAC D/50-59/16 1:23:20
356 BEECKMANS JEAN-PIERRE JOG GAST M/60-69/31 1:24:06
357 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/60 &+/1 1:24:13
358 MARLOT VIREINIE   D/30-39/11 1:25:06
359 DEJEAN POL MOHA M/70 &+/5 1:25:20
360 VANHORLE ANDRE CS DYLE M/60-69/32 1:25:24
361 POQUET BERTRAND   M/30-39/54 1:26:06
362 FIGIJS EDGARD AXA TEAM M/60-69/33 1:27:39
363 BEBE ARLETTE RCB D/60 &+/2 1:28:44
364 BEBE JANICK RCB D/40-49/25 1:28:45
365 VARVENNE ERIC   M/40-49/91 1:29:05
366 MAIRESSE MARTIN   M/15-19/9 1:31:47
367 TUCPINCK GISELE   D/40-49/26 1:31:52
368 MALICE VALERIE   D/20-29/7 1:39:00
369 DEFRANCE JACQUES CSF M/60-69/34 1:40:45
370 DELOOS REGIS   M/20-29/27 1:45:45
371 VANDENSCHRICK CELINE   D/30-39/12 1:45:46
372 BROECKX MONA   D/20-29/8 1:45:47
373 PUISSANT MARGREITE   D/30-39/13 1:46:28
374 CAROUBEL LUCIEN USBW ROAD TEAM M/70 &+/6 1:47:00
375 CALBERT YVES RC NAMUR M/50-59/87 1:47:00
376 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/7 1:47:00
377 HENIN LOUIS ASBTD M/60-69/35 1:47:00
378 WILPART MYRIAM   D/60 &+/3 1:47:00
379 PALUMBO MARIA KURISTO D/60 &+/4 1:47:00


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 JAMES 18
2 USBW ROAD TEAM 17
3 KURISTO 17
4 RIWA 15
5 ANTILOB 13
6 NAC 11
7 RONVAU 11
8 RCB 9
9 HOOIBERGLOPERS 7
10 CSF 7
11 SPT WAVRE 6
12 PARA CL 6
13 JOG GAST 5
14 CEPAL 5

INTEREQUIPE
1 RONVAU 167
2 CEPAL 169
3 USBW ROAD TEAM 211
4 HOOIBERGLOPERS 223
5 KURISTO 236
6 JAMES 301
7 ANTILOB 304
8 RCB 399
9 NAC 612
10 PARA CL 731
11 RIWA 827
12 SPT WAVRE 1151
13 CSF 1204
14 JOG GAST 1287