Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

PERWEZ

Classement Général -Club

Classement Général

Nombre de visites :0

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VANDERBECK YVES RONVAU M/40-49/1 45:37
2 BAETS TOM DCLA M/30-39/1 46:23
3 MONTOISY GUILLAUME NSTT M/20-29/1 47:05
4 IWENS ALAIN HOOIBERGLOPERS M/40-49/2 48:15
5 DETIEGE FILIP RONVAU M/30-39/2 48:16
6 MONTOISY ADRIEN NSTT M/20-29/2 48:48
7 VERSMISSEN FABIAN USBW ROAD TEAM M/20-29/3 48:54
8 VERHEYEN RAF   M/30-39/3 49:59
9 HERMANS LUC DCLA M/50-59/1 50:44
10 LODDEWIJKX LUC HWJ HOEGARDEN M/40-49/3 51:27
11 LABBE JEAN MARIE   M/50-59/2 52:33
12 MOLINER ORTIZ JOSE NATO M/40-49/4 52:44
13 SEGHERS RONY DAC M/40-49/5 53:14
14 GIGOT JACQUES CEPAL M/40-49/6 53:51
15 DEBLANDER ROMAIN   M/15-19/1 53:53
16 DELVENNE RAYMOND CSF M/50-59/3 53:59
17 HOCK BERNARD FCHA M/40-49/7 54:14
18 PAX BERNARD   M/40-49/8 54:30
19 BRAY COLIN SWIFT M/50-59/4 54:38
20 WILLEMYNS THOMAS   M/30-39/4 54:39
21 LEBLANC FABIEN JCM M/40-49/9 54:41
22 REYNTIENS VINCENT RIWA M/20-29/4 55:31
23 VAN LOO ROGER RAM M/60-69/1 56:02
24 DELIEGE ROBERT RONVAU M/50-59/5 56:15
25 ALBERT MICHAEL RONVAU M/20-29/5 56:16
26 REY PHILIPPE ANTILOB M/50-59/6 56:17
27 BINKERT MARC LDLV M/40-49/10 56:45
28 ROBERTI DAPHNE CEPAL D/30-39/1 56:59
29 TIREZ ESTELLE CEPAL D/40-49/1 57:46
30 MUSSOLIN CHRISTOPHE NAC M/30-39/5 58:01
31 GILLES JEAN-GUY   M/60-69/2 58:05
32 VANACKERE GILLES ANTILOB M/15-19/2 58:27
33 HERION ERIC FANAJOG M/50-59/7 58:39
34 VANDENBERGH NORMAN   M/40-49/11 58:47
35 STASSIN FRANCIS PARA CL M/50-59/8 58:50
36 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/9 58:53
37 SCHELKENS PATRICK   M/50-59/10 59:07
38 PHILIPPIN GREGORY   M/30-39/6 59:08
39 DE BRAEL CECILIA OEH D/50-59/1 59:13
40 DODREMONT BENOIT   M/30-39/7 59:18
41 LAUWERS MICHEL USBW ROAD TEAM M/50-59/11 59:19
42 LAHOU JULIEN   M/15-19/3 59:35
43 MASURE ALEXANDRE RC NAMUR M/40-49/12 59:41
44 BAUWIN DOMINIQUE RONVAU M/50-59/12 59:55
45 DELPIERRE ALAIN USBW ROAD TEAM M/50-59/13 1:00:16
46 ALBERT CHARLES USBW ROAD TEAM M/50-59/14 1:00:23
47 MALFLIET KATJA HRC D/20-29/1 1:00:35
48 DUPUIS MICHEL   M/50-59/15 1:00:42
49 PEETERS HERMAN JOG CLUBJE M/70 &+/1 1:00:44
50 FONTAINE BERNARD KURISTO M/40-49/13 1:00:58
51 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/8 1:01:02
52 BERGIERS CHRISTOPHE   M/40-49/14 1:01:09
53 COLMANT OLIVIER   M/50-59/16 1:01:13
54 FABRY PATRICK   M/40-49/15 1:01:16
55 DENIS OLIVIER USBW ROAD TEAM M/40-49/16 1:01:18
56 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/50-59/17 1:01:19
57 VAN DAELE MARC ANTILOB M/50-59/18 1:01:38
58 NACHTERGAELE PAUL EMILE CS DYLE M/60-69/3 1:01:43
59 VANDAM JEAN ANTILOB M/40-49/17 1:01:44
60 DUBOIS MICHEL   M/50-59/19 1:01:51
61 PIJCK LUCIEN TRAIN 7 M/70 &+/2 1:01:54
62 SONNET SEBASTIEN PAC M/30-39/9 1:02:11
63 MACHADO ANTONIO RONVAU M/50-59/20 1:02:19
64 WALSCHAER CHRISTOPHE GEMBLOUX TRI CLUB M/30-39/10 1:02:29
65 VIGNY LAURENT   M/40-49/18 1:02:58
66 CORNET DAMIEN KURISTO M/30-39/11 1:03:05
67 HAUET DIMITRI   M/30-39/12 1:03:06
68 PELTGEN MARIE PAULE   D/40-49/2 1:03:14
69 CHAMPAGNE JEAN-CHRISTOPHE   M/20-29/6 1:03:18
70 HOUYOUX REGIS   M/30-39/13 1:03:21
71 CHARLOT CHRISTELLE SMAC D/30-39/2 1:03:26
72 BEERENS JAN AC E AAL M/50-59/21 1:03:28
73 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/4 1:03:29
74 VYGEN JIMMY   M/20-29/7 1:03:30
75 LHEUREUX BERNARD RFCH M/30-39/14 1:04:04
76 RAGOUBI BOUJEMAA   M/50-59/22 1:04:25
77 ZIMMER DYLAN   M/30-39/15 1:04:26
78 PEREZ ANTONIO   M/30-39/16 1:04:27
79 LATINIS ERIC   M/50-59/23 1:04:39
80 MOHIMONT JEAN FRANCOIS   M/30-39/17 1:04:54
81 CHALLE RENAUD RCB M/40-49/19 1:05:24
82 LELOUP STEPHAN RIWA M/50-59/24 1:05:32
83 LEMINEUR BERNARD   M/50-59/25 1:05:32
84 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/70 &+/3 1:05:35
85 BOSSIROY ANDRE   M/50-59/26 1:05:50
86 HOUBART AGNES RONVAU D/40-49/3 1:05:51
87 SOMMEREYNS PHILIPPE RONVAU M/40-49/20 1:05:52
88 RULMONT BENJAMIN   M/20-29/8 1:05:54
89 MAGE ALAIN KURISTO M/50-59/27 1:05:56
90 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/28 1:06:02
91 DE GHELDERE EMMANUEL CATERPILLAR M/20-29/9 1:06:08
92 DUCHENE JEAN PIERRE RONVAU M/50-59/29 1:06:17
93 VANACKERE PATRICK   M/40-49/21 1:06:44
94 GILLES ALAIN JODOIGNE M/60-69/5 1:06:49
95 DE GELAS EMIEL OEH M/40-49/22 1:06:57
96 GOUNARIS VOLODIA   M/15-19/4 1:07:03
97 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/60-69/6 1:07:11
98 STERCKX NICK ROBA M/30-39/18 1:07:25
99 URBANO JOSE   M/50-59/30 1:07:28
100 CROMBOOM DANIEL ZEMKA M/60-69/7 1:07:31
101 GEYSKENS HERMAN KNOET M/40-49/23 1:07:46
102 REMY MICHEL ASBTD M/50-59/31 1:07:48
103 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/50-59/32 1:08:00
104 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/24 1:08:09
105 SYMONS PETRO NAC M/50-59/33 1:08:14
106 DOUTRELIGNE HERVE RIWA M/50-59/34 1:08:25
107 PENNINCK DOMINIQUE KURISTO M/50-59/35 1:08:43
108 ROMBAUT ALAIN   M/60-69/8 1:08:47
109 GIROULLE LIONEL   M/30-39/19 1:08:50
110 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/36 1:09:04
111 COMPAIN JEREMY   M/20-29/10 1:09:26
112 SEGGIO PINO NAC M/60-69/9 1:09:27
113 DEWIGNE BERNARD GLOBE TR M/50-59/37 1:09:30
114 PAULUS YVES   M/30-39/20 1:09:43
115 VYGEN JONATHAN   M/20-29/11 1:09:45
116 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/10 1:09:48
117 VOKAER ETIENNE USBW ROAD TEAM M/60-69/11 1:09:49
118 LETELLIER MICHEL   M/40-49/25 1:10:01
119 MARCOEN MARC RONVAU M/60-69/12 1:10:16
120 PAHAUT ALAIN ANTILOB M/50-59/38 1:10:17
121 SANGLIER GERARD ESM M/50-59/39 1:10:21
122 DECOSTER MICHEL   M/60-69/13 1:10:24
123 METILLON HENRI USBW ROAD TEAM M/50-59/40 1:10:42
124 DUYCK NADINE USBW ROAD TEAM D/50-59/2 1:10:42
125 HAINE JAN   M/30-39/21 1:10:55
126 FABRIQUE ROBERT   M/60-69/14 1:11:19
127 VILLATTE VERONIQUE   D/40-49/4 1:11:32
128 GLENISSON EDDY LDLV M/60-69/15 1:11:37
129 BRIES JOSEPH SPT WAVRE M/70 &+/4 1:11:45
130 VLAMINCK THIERRY USBW ROAD TEAM M/40-49/26 1:12:31
131 DE ROP MICHELE RONVAU D/40-49/5 1:12:36
132 LAHAYE PHILIPPE RONVAU M/40-49/27 1:12:38
133 DE MEESTER ETIENNE   M/50-59/41 1:12:44
134 DEN HOUDIJKER WILLEM JOG BEER M/60-69/16 1:12:48
135 DENIS MARCEL RONVAU M/60-69/17 1:13:15
136 FRANCQ NICOLAS   M/15-19/5 1:13:24
137 LEQUEUX MICHEL KKH M/70 &+/5 1:13:26
138 LEMPEREUR BERNADETTE KURISTO D/50-59/3 1:13:48
139 BONFITTO PASQUALINO KURISTO M/70 &+/6 1:13:50
140 CONSTANT MICHEL   M/40-49/28 1:14:07
141 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/42 1:15:32
142 KEYMOLEN ROGER SP_VERMA M/50-59/43 1:16:13
143 CLAES JOZEPH AVZK M/70 &+/7 1:16:15
144 CORNELIS BRIGITTE KURISTO D/40-49/6 1:16:23
145 CARTIAUX MURIEL RCB D/40-49/7 1:16:24
146 NICOLAY DENISE KURISTO D/60 &+/1 1:16:26
147 BERGER JEAN-MARIE   M/70 &+/8 1:17:29
148 EL OUAHABI MOHAMED   M/30-39/22 1:17:38
149 COPPIETERS WIM KKH M/70 &+/9 1:17:42
150 LANNOY WOLFGANG JOG GAST M/60-69/18 1:17:54
151 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/29 1:18:04
152 BELLANGER AURELIE JAMES D/20-29/2 1:18:17
153 DURANT MICHEL RONVAU M/60-69/19 1:18:41
154 DEBILDE ANNE FRANCOISE RONVAU D/50-59/4 1:18:46
155 PAULUS MARC SP_VERMA M/50-59/44 1:20:01
156 MAROT ANNE USBW ROAD TEAM D/50-59/5 1:20:10
157 STORM CLEMENT   M/15-19/6 1:20:11
158 MASCART ARTHUR CSE COLLEGE M/15-19/7 1:20:12
159 BARBIER YVES USBW ROAD TEAM M/50-59/45 1:20:14
160 VANDERMESSE DELPHINE ESM D/30-39/3 1:21:07
161 PATINY MARVIN   M/15-19/8 1:21:20
162 PARMENTIER ANNICK LDLV D/40-49/8 1:21:37
163 SELLESLAGH CLAIRE LDLV D/50-59/6 1:21:39
164 COPPE STEPHANE   M/50-59/46 1:22:46
165 MARETTI GUIDO   M/50-59/47 1:22:59
166 BAURAING ALBERT ASBTD M/60-69/20 1:23:00
167 PISSART JEAN PAUL   M/50-59/48 1:23:25
168 DE VOS JEAN-FRANCOIS   M/30-39/23 1:24:48
169 COUVREUR FRANCOIS   M/15-19/9 1:24:53
170 BRUCCIOLO JULIEN   M/15-19/10 1:24:58
171 MATHIEU CHRISTIAN   M/30-39/24 1:25:04
172 VAN NIEUWENHOVEN MARTINE ANTILOB D/50-59/7 1:25:17
173 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/50-59/49 1:25:18
174 MAUS MADELEINE NAC D/50-59/8 1:26:02
175 WILPART GILBERT SPT WAVRE M/60-69/21 1:28:04
176 CAROUBEL LUCIEN USBW ROAD TEAM M/70 &+/10 1:28:53
177 FIGIJS EDGARD AXA TEAM M/60-69/22 1:30:51
178 ABIRKANE BILAL CSE COLLEGE M/15-19/11 1:32:03
179 PANICHELLI MARIE-CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/50-59/9 1:32:12
180 VARVENNE ERIC   M/40-49/30 1:34:09
181 ANDREWS KAREN   D/40-49/9 1:36:26
182 MAMMERICKX CAMILLE KURISTO M/70 &+/11 1:37:11
183 VANHORLE ANDRE CS DYLE M/60-69/23 1:37:57
184 BAERT MARTINE NAC D/50-59/10 1:39:09
185 MARLY TAYOUB   M/40-49/31 1:39:36
186 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/12 1:40:00
187 PALUMBO MARIA KURISTO D/60 &+/2 1:40:00
188 WILPART MYRIAM   D/60 &+/3 1:40:00
189 NALLY EVELYN CES D/60 &+/4 1:40:00


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 RONVAU 18
2 USBW ROAD TEAM 14
3 KURISTO 12
4 ANTILOB 8
5 NAC 7

INTEREQUIPE
1 RONVAU 126
2 USBW ROAD TEAM 194
3 ANTILOB 294
4 NAC 407
5 KURISTO 409