Vlan Edition Locale Reuss

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Solidaris Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

CEROUX

Classement Général -Club

Classement Général

Nombre de visites :0

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 GALERIN DENIS ANTILOB M/20-29/1 48:27
2 VAN WETTER RENAUD CEPAL M/30-39/1 50:45
3 DETIEGE FILIP RONVAU M/30-39/2 52:49
4 ANDRIEU FREDERIC CEPAL M/30-39/3 53:38
5 BOELS OLIVIER   M/20-29/2 54:13
6 SNEESSENS MICHAEL CS DYLE M/20-29/3 54:23
7 DUCAMP JACQUES CEPAL M/40-49/1 54:30
8 MARTHOZ PASCAL CEPAL M/40-49/2 55:37
9 DEJARDIN PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/40-49/3 55:43
10 POTOCNY PETER   M/30-39/4 56:23
11 TIMMERMANS MARC NATO M/40-49/4 57:06
12 CALLENS YANNICK RCB M/20-29/4 57:33
13 BALLEZ IGOR RCBT M/40-49/5 57:40
14 HAUTPHENNE EDDY USBW ROAD TEAM M/40-49/6 57:41
15 ROTTIER QUENTIN CEPAL M/30-39/5 58:13
16 MOLINER ORTIZ JOSE NATO M/40-49/7 58:16
17 BRAY COLIN SWIFT M/50-59/1 58:19
18 STOUFFS ADRIEN RONVAU M/15-19/1 58:23
19 GAILLET SEBASTIEN   M/30-39/6 58:35
20 VERBESSELT KEVIN   M/30-39/7 58:41
21 BODART OLIVIER ANTILOB M/40-49/8 58:58
22 BROUCKAERT FREDERIC   M/30-39/8 59:23
23 QUINTELA DANIEL   M/40-49/9 59:24
24 LAUREYS PIERRE ANTILOB M/40-49/10 59:29
25 WILLEKENS MARIJKE TRAIN 7 D/40-49/1 59:38
26 DEMALDERE EDDY HOOIBERGLOPERS M/50-59/2 59:39
27 GIGOT JACQUES CEPAL M/40-49/11 59:59
28 BAUDSON JACQUES CEPAL M/50-59/3 1:00:07
29 NUN CIC VINCENT KURISTO M/40-49/12 1:00:11
30 VAN LOO ROGER RAM M/60-69/1 1:00:15
31 COURTOY MAXIM   M/20-29/5 1:00:18
32 DEGUELDE CEDRIC   M/30-39/9 1:00:24
33 BEN AYAD MOHAMMED KURISTO M/50-59/4 1:00:35
34 VANDERLINDEN CHRISTIAN CSF M/50-59/5 1:00:46
35 HOORENS CARLOS LDLV M/40-49/13 1:00:50
36 TONGLET PIERRE   M/50-59/6 1:00:52
37 DESSY MICHAEL   M/30-39/10 1:01:07
38 BARATA HORACIO KURISTO M/40-49/14 1:01:39
39 LIBERT DANIEL ANTILOB M/40-49/15 1:01:46
40 COUVREUR PATRICK   M/50-59/7 1:01:55
41 KNOCKAERT PASCAL   M/30-39/11 1:02:29
42 BOEDT NICOLAS BACMAU M/20-29/6 1:02:43
43 REY PHILIPPE ANTILOB M/50-59/8 1:02:46
44 MORO TERRY NAC M/40-49/16 1:02:48
45 GUSTIN SEBASTIEN   M/20-29/7 1:03:02
46 HUSTIN SEBASTIEN   M/20-29/8 1:03:06
47 DARJAOUI AMIN   M/20-29/9 1:03:10
48 MONTEYNE PETRUS   M/30-39/12 1:03:11
49 PIERRE LIONEL   M/40-49/17 1:03:20
50 LEMAJEUR NICO   M/30-39/13 1:03:27
51 BOLLE PATRICK HOOIBERGLOPERS M/40-49/18 1:03:29
52 DE GEEST ALEXANDRE   M/30-39/14 1:03:33
53 VERMEULEN NICOLAS   M/30-39/15 1:03:48
54 DESCAMPS LUC JAMES M/40-49/19 1:04:00
55 PATERNOSTER CHRISTIAN HOOIBERGLOPERS M/40-49/20 1:04:02
56 AOUST RUDY GSKFUNCLUB M/30-39/16 1:04:13
57 VANDERBIEST DANIEL   M/50-59/9 1:04:16
58 HUYSMANS PAUL   M/40-49/21 1:04:23
59 VANWYNSBERGHE GAETEAN CS DYL.G M/20-29/10 1:04:26
60 VANDERZWALMEN SABINE RIWA D/30-39/1 1:04:28
61 DALCQ JEAN CLAUDE RONVAU M/40-49/22 1:04:29
62 WARIN DIDIER BELGRAVE M/40-49/23 1:04:35
63 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/24 1:04:36
64 VALCKE ALAIN   M/40-49/25 1:04:37
65 GUILLAUME SYLVAIN PARA CL M/30-39/17 1:04:41
66 PAGE THIBAUT   M/20-29/11 1:04:44
67 DEFALQUE ALBAN ANTILOB M/40-49/26 1:04:45
68 VANDAM JEAN ANTILOB M/40-49/27 1:04:47
69 DEBLENDER ROMAIN   M/15-19/2 1:04:56
70 RORIVE ALAIN   M/50-59/10 1:04:56
71 DEBLANDER BRUNO   M/50-59/11 1:05:03
72 MEYS FREDERIC FORTIS BQ M/20-29/12 1:05:11
73 BUGASKI ADAM   M/30-39/18 1:05:17
74 VLAKAR BERNARD   M/30-39/19 1:05:19
75 DEBRUYN THIERRY JAMES M/40-49/28 1:05:22
76 DEFRAENE ARTURO ANTILOB M/30-39/20 1:05:37
77 PHILIPPIN GREGORY   M/30-39/21 1:05:38
78 COLMANT OLIVIER   M/50-59/12 1:05:43
79 HUYSMANS DAMIEN   M/40-49/29 1:05:52
80 DUBOIS MICHEL   M/50-59/13 1:05:55
81 DE BRAEL CECILIA OEH D/50-59/1 1:05:57
82 WARTON MADEIRA MICHEL   M/40-49/30 1:06:00
83 ALAIME SEBASTIEN   M/30-39/22 1:06:09
84 VIGNY LAURENT   M/40-49/31 1:06:22
85 BULTEAU JEAN-PAUL JAMES M/50-59/14 1:06:25
86 MUSSOLIN CHRISTOPHE NAC M/30-39/23 1:06:28
87 VAN GOETHEM JEAN MARC JOG CLUBJE M/50-59/15 1:06:32
88 LECLERC ROMAIN RIWA M/30-39/24 1:06:33
89 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/25 1:06:40
90 MATHELART PIERRE ANTILOB M/50-59/16 1:06:41
91 DELPIERRE ALAIN USBW ROAD TEAM M/50-59/17 1:06:47
92 BELANGE LAURENT ANTILOB M/30-39/26 1:06:55
93 DE VYLDER LUC AXA TEAM M/50-59/18 1:06:58
94 PIJCK LUCIEN TRAIN 7 M/70 &+/1 1:07:09
95 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/19 1:07:14
96 MULS SEBASTIEN LDLV M/30-39/27 1:07:16
97 PEETERS GERARD ANTILOB M/50-59/20 1:07:17
98 DE MEES MARC HOOIBERGLOPERS M/60-69/2 1:07:19
99 SCHELKENS PATRICK   M/50-59/21 1:07:20
100 GOFFE NICOLAS   M/20-29/13 1:07:22
101 NOULARD OLIVER   M/20-29/14 1:07:23
102 DEFRAENE PATRICK ANTILOB M/40-49/32 1:07:30
103 VERBAERE PASCAL KURISTO M/50-59/22 1:07:36
104 STASSIN FRANCIS PARA CL M/50-59/23 1:07:41
105 LAUWERS MICHEL USBW ROAD TEAM M/50-59/24 1:07:50
106 CHAMPAGNE JEAN-CHRISTOPHE   M/20-29/15 1:07:57
107 SCHEPETLEVANEN GILBERT POSTE M/60-69/3 1:08:02
108 PARSY DONAT ANTILOB M/30-39/28 1:08:13
109 DELPIERRE NICOLAS USBW ROAD TEAM M/15-19/3 1:08:19
110 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/4 1:08:20
111 GRANDELET PHILIPPE   M/40-49/33 1:08:27
112 SWINNEN ERIC   M/50-59/25 1:08:28
113 BOSCO MARCO BJB M/60-69/5 1:08:30
114 VAN DAELE MARC ANTILOB M/50-59/26 1:08:33
115 DUPUIS MICHEL   M/50-59/27 1:08:36
116 LAMBILLON PIERRE   M/15-19/4 1:08:37
117 NACHTERGAELE PAUL EMILE CS DYLE M/60-69/6 1:08:45
118 MASALA VINCENZO ACLO M/40-49/34 1:08:52
119 WILLAME DIDIER   M/40-49/35 1:08:54
120 LEROY MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/36 1:08:56
121 POLLENTIER MICHEL ACHILLE M/60-69/7 1:09:01
122 LENCHANT THIERRY SPT WAVRE M/50-59/28 1:09:04
123 RASSAERTS RUDI JOKA M/50-59/29 1:09:06
124 BINKERT MARC LDLV M/40-49/37 1:09:07
125 DEHEZ NICOLAS   M/30-39/29 1:09:09
126 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/8 1:09:10
127 VANDENTEMPEL OLIVIER   M/30-39/30 1:09:19
128 WILLEMS ERIC PARA CL M/50-59/30 1:09:22
129 GHAYE PHILIP USBW ROAD TEAM M/50-59/31 1:09:23
130 DREZE CHRISTIAN NAC M/40-49/38 1:09:27
131 VAN CASTER SANDRINE   D/30-39/2 1:09:53
132 LECRENIER NICOLAS   M/40-49/39 1:10:00
133 MACKONIENE INGA JAMES D/30-39/3 1:10:09
134 LAURENT YVES   M/40-49/40 1:10:09
135 BEECKMANS PASCAL   M/50-59/32 1:10:11
136 LEJEUNE LUDOVIC   M/30-39/31 1:10:17
137 PIRON DAVID ANTILOB M/40-49/41 1:10:34
138 DRESSE SIMON   M/50-59/33 1:10:42
139 HOLOFFE DIDIER   M/40-49/42 1:10:43
140 FINE PAUL RCB M/50-59/34 1:10:43
141 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/50-59/35 1:10:45
142 VERBEEK JEAN-LUC   M/50-59/36 1:10:47
143 SLUYSMANS DANIEL JAMES M/50-59/37 1:10:59
144 VERSHUEREN JEAN-MARIE   M/50-59/38 1:11:11
145 BARBIER LAURENT   M/40-49/43 1:11:12
146 DELOFFRE ANTOINE TURBO M/30-39/32 1:11:14
147 JAMART ERIC TITAN M/50-59/39 1:11:26
148 TAI VERONIQUE   D/40-49/2 1:11:32
149 LEMAITRE FRANZ   M/30-39/33 1:11:33
150 BEERENS JAN AC E AAL M/50-59/40 1:11:34
151 THIRD IAN   M/50-59/41 1:11:41
152 DANGUY JEAN-LOUIS RIWA M/50-59/42 1:11:43
153 PIEDBOEUF ISABELLE RONVAU D/40-49/3 1:11:44
154 VYGEN JIMMY   M/20-29/16 1:11:56
155 BENOIT BRIGITTE USBW ROAD TEAM D/40-49/4 1:12:00
156 DISCART ALAIN   M/30-39/34 1:12:01
157 LEMINEUR BERNARD   M/50-59/43 1:12:03
158 FONTAINE BERNARD KURISTO M/40-49/44 1:12:05
159 DURIEUX ALAIN   M/40-49/45 1:12:08
160 GOORIS ALAIN RCB M/50-59/44 1:12:16
161 MARTINAGE ALAIN ANTILOB M/40-49/46 1:12:17
162 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/5 1:12:18
163 HEYMANS STEPHANE   M/30-39/35 1:12:19
164 SZCZUKKO THIBAUT   M/15-19/5 1:12:26
165 BOUCHAT ROBIN   M/15-19/6 1:12:26
166 VILLE KRIS   M/40-49/47 1:12:30
167 DUCOBU PHILIPPE JET M/50-59/45 1:12:49
168 HANQUINIAUW MATHIAS   M/15-19/7 1:12:50
169 MEYS WALTHER FORTIS BQ M/60-69/9 1:13:00
170 WALSCHAER CHRISTOPHE GEMBLOUX TRI CLUB M/30-39/36 1:13:02
171 HOUYOUX REGIS   M/30-39/37 1:13:02
172 LEMAIRE SERGE KURISTO M/40-49/48 1:13:03
173 PESTIAUX YVES LA THURE M/50-59/46 1:13:13
174 ABRAHAM LUC USBW ROAD TEAM M/50-59/47 1:13:14
175 GOWIE CHRISTIAN   M/50-59/48 1:13:20
176 PEIGNOIS PIERRE JAMES M/40-49/49 1:13:22
177 COENEN HENRI   M/40-49/50 1:13:27
178 KIPS SERGE   M/40-49/51 1:13:28
179 LAMBERT MICHEL   M/40-49/52 1:13:37
180 OLIVIER CLAUDE   M/40-49/53 1:13:39
181 MERNIER NICOLAS   M/15-19/8 1:13:44
182 LAHAYE RUDY ANTILOB M/50-59/49 1:13:49
183 BURION ALAIN   M/40-49/54 1:13:55
184 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/70 &+/2 1:13:59
185 WATSON IAN LDLV M/15-19/9 1:14:02
186 JAUMAIN PAUL   M/40-49/55 1:14:05
187 LECHIEN ERIC   M/30-39/38 1:14:07
188 VAN LAETHEM GUY RIWA M/40-49/56 1:14:14
189 GERARD JEAN-LOUIS   M/40-49/57 1:14:17
190 PIGOLET JEAN-FRANCOIS   M/20-29/17 1:14:36
191 PIRART BORIS   M/50-59/50 1:14:38
192 MASSONET PHILIPPE BELGRAVE M/40-49/58 1:14:40
193 GHERAILLE JEAN-MARC   M/40-49/59 1:14:46
194 VANDEN DRIESCH FRANCOIS DACM M/40-49/60 1:14:57
195 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/51 1:15:02
196 LARACHI IDRISS   M/15-19/10 1:15:04
197 DOUTRELIGNE HERVE RIWA M/50-59/52 1:15:08
198 VAN EESBEEK CHRISTIAN ACLO M/50-59/53 1:15:20
199 CROMBOOM DANIEL ZEMKA M/60-69/10 1:15:28
200 HENDRICKX PIERRE   M/40-49/61 1:15:39
201 WATSON MICHELE LDLV D/40-49/6 1:15:43
202 RAJKOWSKI JOHANN   M/30-39/39 1:15:44
203 MERCENIER BENOIT ANTILOB M/30-39/40 1:15:46
204 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/50-59/54 1:15:48
205 PETIT LAURENT   M/30-39/41 1:15:51
206 GERARD LAURENT   M/40-49/62 1:16:12
207 STERCKX NICK   M/30-39/42 1:16:22
208 REMY MICHEL ASBTD M/50-59/55 1:16:24
209 FRANCOIS MARC USBW ROAD TEAM M/50-59/56 1:16:27
210 VANBELLINGHEN VICTOR OEH M/50-59/57 1:16:31
211 DE GELAS EMIEL OEH M/40-49/63 1:16:32
212 COOLS CHRISTIAN JAMES M/50-59/58 1:16:34
213 ROOS JOEL   M/40-49/64 1:16:45
214 ROMAIN PHILIPPE   M/50-59/59 1:16:46
215 GEYSKENS HERMAN KNOET M/40-49/65 1:16:48
216 SIMEONS PATRICK THE SPORTERS M/20-29/18 1:16:51
217 ROMAIN BERNARD JAMES M/50-59/60 1:16:52
218 GILBERT PHILIPPE   M/40-49/66 1:16:52
219 BOUILLON JEAN-MARC   M/40-49/67 1:16:53
220 ALAIME AURELIE   D/30-39/4 1:16:54
221 GILLES ALAIN JODOIGNE M/60-69/11 1:16:55
222 HAINE JAN   M/30-39/43 1:16:57
223 ROMBAUT ALAIN   M/60-69/12 1:17:01
224 GREGOIRE MICHEL   M/60-69/13 1:17:07
225 NYSSENS MARIE   D/30-39/5 1:17:12
226 MARLIER MICHAEL   M/20-29/19 1:17:18
227 AYDOGDU MURAT FCHA M/40-49/68 1:17:28
228 FERAILLE DANIELLE   D/50-59/2 1:17:38
229 VAN DER ELST BERTRAND   M/15-19/11 1:17:51
230 VIERSET JEAN MARC JAMES M/40-49/69 1:18:12
231 VAN GANSBERGHE ERIC   M/50-59/61 1:18:15
232 MICHELS BERNARD   M/40-49/70 1:18:16
233 HARDY GAETAN   M/30-39/44 1:18:22
234 NEMANN BRUNO JAMES M/20-29/20 1:18:24
235 GEERAERTS JOS CSF M/50-59/62 1:18:32
236 FABRY PATRICK   M/40-49/71 1:18:38
237 HERMANS BENOIT   M/50-59/63 1:18:46
238 SYMONS PETRO NAC M/50-59/64 1:18:48
239 SEGGIO PINO NAC M/60-69/14 1:18:49
240 MIESSE DANY NAC M/50-59/65 1:18:50
241 DUCHENE JEAN PIERRE RONVAU M/50-59/66 1:18:51
242 PROFETA PALMA *** D/30-39/6 1:18:56
243 D HONT FRANCIS   M/40-49/72 1:18:57
244 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/67 1:19:00
245 WARNOTTE THOMAS   M/20-29/21 1:19:13
246 DROMELET BERANGERE   D/40-49/7 1:19:20
247 PREVOT CEDRIC USBW ROAD TEAM M/30-39/45 1:19:22
248 TIELEMANS PHILIPPE   M/40-49/73 1:19:24
249 POLLE CAROLL ANTILOB D/40-49/8 1:19:24
250 LETELLIER MICHEL   M/40-49/74 1:19:29
251 DECOSTER MICHEL   M/60-69/15 1:19:38
252 BRIES JOSEPH SPT WAVRE M/70 &+/3 1:20:01
253 ROZENBLAT STEPHANE   M/40-49/75 1:20:16
254 DE WINTER HILDE   D/40-49/9 1:20:18
255 PIRENNE RENAUD   M/15-19/12 1:20:19
256 DEN HOUDIJKER WILLEM JOG BEER M/60-69/16 1:20:22
257 DEWULF GUILLAUME   M/20-29/22 1:20:34
258 URBANO JOSE   M/50-59/68 1:20:50
259 VAN DER WIELEN TIMOTHEE   M/20-29/23 1:20:54
260 GUILMAIN JEAN LDLV M/50-59/69 1:20:55
261 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/70 1:20:59
262 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/50-59/71 1:21:00
263 DELCOIGNE PATRICK   M/40-49/76 1:21:01
264 DEWIGNE BERNARD GLOBE TR M/50-59/72 1:21:12
265 BODEUX CLAIRE ANTILOB D/40-49/10 1:21:24
266 DELZANDRE CHRISTIAN ANTILOB M/40-49/77 1:21:26
267 MEGANCK JEAN ANTILOB M/50-59/73 1:21:39
268 SACRE JEAN-FRANCOIS   M/40-49/78 1:21:45
269 FRAYSSE LAURE SPT WAVRE D/30-39/7 1:21:49
270 TONNEUS YVAN   M/50-59/74 1:22:15
271 PIERRET DANY   M/40-49/79 1:22:23
272 GEERAERTS MAGALI CSF D/20-29/1 1:22:37
273 SIMON ALAIN   M/60-69/17 1:22:39
274 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/11 1:22:43
275 COPPENS PHILIPPE NAC M/50-59/75 1:23:02
276 PANNEELS JEAN-JACQUES CS DYL.G M/50-59/76 1:23:03
277 CAREME RENAUD   M/40-49/80 1:23:12
278 HENDRICKX HERMAN BETA M/40-49/81 1:23:22
279 WILMART GEOFFREY   M/20-29/24 1:23:43
280 VOKAER ETIENNE USBW ROAD TEAM M/60-69/18 1:23:54
281 PETIT MURIEL RIWA D/40-49/12 1:24:05
282 DE ROP PHILIPPE RONVAU M/40-49/82 1:24:06
283 GOETHALS MARTINE   D/40-49/13 1:24:20
284 DODREMONT BENOIT   M/30-39/46 1:24:40
285 DELVAUX PHILIPPE   M/40-49/83 1:24:42
286 BUISSIN MICHEL GSKFUNCLUB M/40-49/84 1:24:56
287 MOMMAERTS MARIE-JEANNE LDLV D/40-49/14 1:25:09
288 PARMENTIER ANNICK LDLV D/40-49/15 1:25:10
289 BENABBAS IDIR   M/30-39/47 1:25:28
290 DEBUSSCHER VALERIE   D/40-49/16 1:25:33
291 LEROY FRED   M/30-39/48 1:25:41
292 BERGER JEAN-MARIE   M/70 &+/4 1:25:52
293 VANHUFFELEN JOSSELINE CS DYL.G D/50-59/3 1:25:52
294 CRUSNAIRE MARC RONVAU M/40-49/85 1:25:53
295 JANNE D OTHEE FRANCOIS   M/50-59/77 1:25:58
296 KEYMOLEN ROGER SP_VERMA M/50-59/78 1:26:12
297 GENOT YVES   M/50-59/79 1:26:14
298 DELFOSSE PHILIPPE   M/40-49/86 1:26:16
299 DASSY HENRI ANTILOB M/50-59/80 1:26:18
300 DEFOSSE ALBERT   M/60-69/19 1:26:22
301 CAPPER CHRISTOPHE   M/30-39/49 1:26:23
302 DE SPIEGELEER MATHIEU   M/15-19/13 1:26:33
303 MARGOT JAN BELGACOM M/50-59/81 1:26:39
304 HENDRICKX ROMAIN   M/50-59/82 1:26:45
305 DIETENS LAURENCE   D/30-39/8 1:26:46
306 BUYENS JOHAN BAV M/60-69/20 1:27:03
307 DEUVAEL GREGOIRE   M/15-19/14 1:27:05
308 LEEMANS CORIAN   M/15-19/15 1:27:06
309 GONDA GILL   M/15-19/16 1:27:10
310 DE BELDER MARC HULS M/40-49/87 1:27:13
311 JORDENS RENE   M/50-59/83 1:27:35
312 LANGELA MARITA JOKA D/40-49/17 1:27:56
313 FOCKEDEY NICOLETTE JAMES D/40-49/18 1:28:12
314 RAMAEKERS GENEVIEVE   D/40-49/19 1:28:14
315 CLAES JOZEPH AVZK M/70 &+/5 1:28:17
316 SABLON THOMAS   M/20-29/25 1:28:30
317 JOISSAINS BRIGITTE   D/50-59/4 1:28:45
318 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/88 1:28:48
319 CARRION ISABELLE   D/30-39/9 1:28:57
320 BUTAVE SANDRINE   D/20-29/2 1:28:58
321 DE CLERCK FABIENNE   D/40-49/20 1:29:22
322 CLOOSTERMANS LAETITIA   D/20-29/3 1:29:27
323 CLOOSTERMANS PATRICE KURISTO M/50-59/84 1:29:41
324 TERMOLLE FREDERIC JOG GANS M/50-59/85 1:29:56
325 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/50-59/86 1:30:04
326 VAN AKKER ROGER B.V.L M/60-69/21 1:30:42
327 VANHAMME ALEXANDRA   D/30-39/10 1:31:23
328 LANNOY WOLFGANG JOG GAST M/60-69/22 1:31:38
329 LACROIX PATRICK USBW ROAD TEAM M/50-59/87 1:31:42
330 BAURAING ALBERT ASBTD M/60-69/23 1:31:46
331 GHYSEN ANDRE   M/50-59/88 1:31:48
332 TULCINSKY HELENE ENJAMBEE D/50-59/5 1:31:49
333 BELLANGER AURELIE JAMES D/20-29/4 1:31:58
334 DE BERDT PATRICIA SPT WAVRE D/50-59/6 1:32:32
335 COPPE STEPHANE   M/50-59/89 1:32:47
336 DURANT MICHEL RONVAU M/60-69/24 1:32:51
337 MORTIER FREDERIC   M/30-39/50 1:33:14
338 BLONDEL MARIE JEANNE LA THURE D/50-59/7 1:33:21
339 PAULUS MARC SP_VERMA M/50-59/90 1:33:25
340 BRUCCIOLO JULIEN   M/15-19/17 1:34:24
341 PENE VIVIANE   D/40-49/21 1:34:29
342 MEECKERS ISABELLE   D/30-39/11 1:34:30
343 NIHOUL AURELIE   D/30-39/12 1:34:45
344 STASSART XAVIER   M/30-39/51 1:34:46
345 TIMMERMANS MARIE   D/30-39/13 1:34:46
346 LABIAU MURIEL   D/50-59/8 1:34:54
347 LOOS CHRISTIAN   M/50-59/91 1:34:54
348 DEBECQ MICHEL   M/50-59/92 1:34:56
349 VIERSET HUBERT JAMES M/70 &+/6 1:35:24
350 BON DE SOUSA CECILIA   D/40-49/22 1:35:55
351 VANHOOF SONIA CSF D/50-59/9 1:36:05
352 ROCHEZ CECILE   D/30-39/14 1:36:28
353 DELFORGE MARIE-THERESE   D/50-59/10 1:36:28
354 MARCHAL JEAN-PIERRE SPT WAVRE M/60-69/25 1:36:48
355 HENRIOULLE JACQUES JODOIGNE M/70 &+/7 1:36:56
356 DEJEAN POL MOHA M/70 &+/8 1:37:38
357 SCHMITZ PIERRE   M/30-39/52 1:37:40
358 WILPART GILBERT SPT WAVRE M/60-69/26 1:38:48
359 MATTHIEU CHRISTIAN   M/30-39/53 1:39:05
360 PIRLOT XAVIER   M/50-59/93 1:39:38
361 LAMBILLOTTE DAVI   M/30-39/54 1:40:13
362 BUELENS HENRI ANTILOB M/70 &+/9 1:42:06
363 LEEMANS BASTIEN   M/15-19/18 1:42:46
364 BILEM NATHALIE   D/40-49/23 1:42:46
365 LEEMANS DIDIER   M/40-49/89 1:42:49
366 BAERT MARTINE NAC D/50-59/11 1:45:04
367 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/60-69/27 1:45:25
368 HENIN LOUIS ASBTD M/60-69/28 1:47:46
369 BILLEN ANNE-CATHERINE LDLV D/20-29/5 1:47:52
370 VARVENNE ERIC   M/40-49/90 1:48:22
371 FIGIJS EDGARD AXA TEAM M/60-69/29 1:48:34
372 NELKI INGEBORG   D/50-59/12 1:49:00
373 DUMONT ISA   D/40-49/24 1:55:01
374 DEFRANCE JACQUES CSF M/60-69/30 2:06:32
375 PUISSANT ASTRID   D/20-29/6 2:08:30
376 NOEL SYLVIANE RIWA D/50-59/13 2:08:31
377 CALBERT YVES RC NAMUR M/50-59/94 2:09:00
378 HENIN YVON ASBTD M/40-49/91 2:09:00
379 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/10 2:09:00
380 VAST NICOLE ASBTD D/40-49/25 2:09:00
381 DELMARLE BENEDICTE ANTILOB D/40-49/26 2:09:00
382 BAUDOIN MONIQUE ANTILOB D/60 &+/1 2:09:00
383 RUELLE YVONNE ANTILOB D/50-59/14 2:09:00


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 ANTILOB 31
2 USBW ROAD TEAM 14
3 JAMES 13
4 RONVAU 11
5 NAC 9
6 LDLV 9
7 RIWA 7
8 PARA CL 7
9 KURISTO 7
10 SPT WAVRE 6
11 CEPAL 6
12 CSF 5
13 ASBTD 5

INTEREQUIPE
1 CEPAL 36
2 ANTILOB 128
3 RONVAU 297
4 USBW ROAD TEAM 328
5 KURISTO 361
6 JAMES 490
7 PARA CL 642
8 RIWA 685
9 LDLV 716
10 NAC 737
11 CSF 1266
12 SPT WAVRE 1420
13 ASBTD 1664