Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

CEROUX

Classement Général -Club

Classement Général

Nombre de visites :0

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 GALERIN DENIS ANTILOB M/20-29/1 48:27
2 VAN WETTER RENAUD CEPAL M/30-39/1 50:45
3 DETIEGE FILIP RONVAU M/30-39/2 52:49
4 ANDRIEU FREDERIC CEPAL M/30-39/3 53:38
5 BOELS OLIVIER   M/20-29/2 54:13
6 SNEESSENS MICHAEL CS DYLE M/20-29/3 54:23
7 DUCAMP JACQUES CEPAL M/40-49/1 54:30
8 MARTHOZ PASCAL CEPAL M/40-49/2 55:37
9 DEJARDIN PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/40-49/3 55:43
10 POTOCNY PETER   M/30-39/4 56:23
11 TIMMERMANS MARC NATO M/40-49/4 57:06
12 CALLENS YANNICK RCB M/20-29/4 57:33
13 BALLEZ IGOR RCBT M/40-49/5 57:40
14 HAUTPHENNE EDDY USBW ROAD TEAM M/40-49/6 57:41
15 ROTTIER QUENTIN CEPAL M/30-39/5 58:13
16 MOLINER ORTIZ JOSE NATO M/40-49/7 58:16
17 BRAY COLIN SWIFT M/50-59/1 58:19
18 STOUFFS ADRIEN RONVAU M/15-19/1 58:23
19 GAILLET SEBASTIEN   M/30-39/6 58:35
20 VERBESSELT KEVIN   M/30-39/7 58:41
21 BODART OLIVIER ANTILOB M/40-49/8 58:58
22 BROUCKAERT FREDERIC   M/30-39/8 59:23
23 QUINTELA DANIEL   M/40-49/9 59:24
24 LAUREYS PIERRE ANTILOB M/40-49/10 59:29
25 WILLEKENS MARIJKE TRAIN 7 D/40-49/1 59:38
26 DEMALDERE EDDY HOOIBERGLOPERS M/50-59/2 59:39
27 GIGOT JACQUES CEPAL M/40-49/11 59:59
28 BAUDSON JACQUES CEPAL M/50-59/3 1:00:07
29 NUN CIC VINCENT KURISTO M/40-49/12 1:00:11
30 VAN LOO ROGER RAM M/60-69/1 1:00:15
31 COURTOY MAXIM   M/20-29/5 1:00:18
32 DEGUELDE CEDRIC   M/30-39/9 1:00:24
33 BEN AYAD MOHAMMED KURISTO M/50-59/4 1:00:35
34 VANDERLINDEN CHRISTIAN CSF M/50-59/5 1:00:46
35 HOORENS CARLOS LDLV M/40-49/13 1:00:50
36 TONGLET PIERRE   M/50-59/6 1:00:52
37 DESSY MICHAEL   M/30-39/10 1:01:07
38 BARATA HORACIO KURISTO M/40-49/14 1:01:39
39 LIBERT DANIEL ANTILOB M/40-49/15 1:01:46
40 COUVREUR PATRICK   M/50-59/7 1:01:55
41 KNOCKAERT PASCAL   M/30-39/11 1:02:29
42 BOEDT NICOLAS BACMAU M/20-29/6 1:02:43
43 REY PHILIPPE ANTILOB M/50-59/8 1:02:46
44 MORO TERRY NAC M/40-49/16 1:02:48
45 GUSTIN SEBASTIEN   M/20-29/7 1:03:02
46 HUSTIN SEBASTIEN   M/20-29/8 1:03:06
47 DARJAOUI AMIN   M/20-29/9 1:03:10
48 MONTEYNE PETRUS   M/30-39/12 1:03:11
49 PIERRE LIONEL   M/40-49/17 1:03:20
50 LEMAJEUR NICO   M/30-39/13 1:03:27
51 BOLLE PATRICK HOOIBERGLOPERS M/40-49/18 1:03:29
52 DE GEEST ALEXANDRE   M/30-39/14 1:03:33
53 VERMEULEN NICOLAS   M/30-39/15 1:03:48
54 DESCAMPS LUC JAMES M/40-49/19 1:04:00
55 PATERNOSTER CHRISTIAN HOOIBERGLOPERS M/40-49/20 1:04:02
56 AOUST RUDY GSKFUNCLUB M/30-39/16 1:04:13
57 VANDERBIEST DANIEL   M/50-59/9 1:04:16
58 HUYSMANS PAUL   M/40-49/21 1:04:23
59 VANWYNSBERGHE GAETEAN CS DYL.G M/20-29/10 1:04:26
60 VANDERZWALMEN SABINE RIWA D/30-39/1 1:04:28
61 DALCQ JEAN CLAUDE RONVAU M/40-49/22 1:04:29
62 WARIN DIDIER BELGRAVE M/40-49/23 1:04:35
63 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/24 1:04:36
64 VALCKE ALAIN   M/40-49/25 1:04:37
65 GUILLAUME SYLVAIN PARA CL M/30-39/17 1:04:41
66 PAGE THIBAUT   M/20-29/11 1:04:44
67 DEFALQUE ALBAN ANTILOB M/40-49/26 1:04:45
68 VANDAM JEAN ANTILOB M/40-49/27 1:04:47
69 DEBLENDER ROMAIN   M/15-19/2 1:04:56
70 RORIVE ALAIN   M/50-59/10 1:04:56
71 DEBLANDER BRUNO   M/50-59/11 1:05:03
72 MEYS FREDERIC FORTIS BQ M/20-29/12 1:05:11
73 BUGASKI ADAM   M/30-39/18 1:05:17
74 VLAKAR BERNARD   M/30-39/19 1:05:19
75 DEBRUYN THIERRY JAMES M/40-49/28 1:05:22
76 DEFRAENE ARTURO ANTILOB M/30-39/20 1:05:37
77 PHILIPPIN GREGORY   M/30-39/21 1:05:38
78 COLMANT OLIVIER   M/50-59/12 1:05:43
79 HUYSMANS DAMIEN   M/40-49/29 1:05:52
80 DUBOIS MICHEL   M/50-59/13 1:05:55
81 DE BRAEL CECILIA OEH D/50-59/1 1:05:57
82 WARTON MADEIRA MICHEL   M/40-49/30 1:06:00
83 ALAIME SEBASTIEN   M/30-39/22 1:06:09
84 VIGNY LAURENT   M/40-49/31 1:06:22
85 BULTEAU JEAN-PAUL JAMES M/50-59/14 1:06:25
86 MUSSOLIN CHRISTOPHE NAC M/30-39/23 1:06:28
87 VAN GOETHEM JEAN MARC JOG CLUBJE M/50-59/15 1:06:32
88 LECLERC ROMAIN RIWA M/30-39/24 1:06:33
89 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/25 1:06:40
90 MATHELART PIERRE ANTILOB M/50-59/16 1:06:41
91 DELPIERRE ALAIN USBW ROAD TEAM M/50-59/17 1:06:47
92 BELANGE LAURENT ANTILOB M/30-39/26 1:06:55
93 DE VYLDER LUC AXA TEAM M/50-59/18 1:06:58
94 PIJCK LUCIEN TRAIN 7 M/70 &+/1 1:07:09
95 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/19 1:07:14
96 MULS SEBASTIEN LDLV M/30-39/27 1:07:16
97 PEETERS GERARD ANTILOB M/50-59/20 1:07:17
98 DE MEES MARC HOOIBERGLOPERS M/60-69/2 1:07:19
99 SCHELKENS PATRICK   M/50-59/21 1:07:20
100 GOFFE NICOLAS   M/20-29/13 1:07:22
101 NOULARD OLIVER   M/20-29/14 1:07:23
102 DEFRAENE PATRICK ANTILOB M/40-49/32 1:07:30
103 VERBAERE PASCAL KURISTO M/50-59/22 1:07:36
104 STASSIN FRANCIS PARA CL M/50-59/23 1:07:41
105 LAUWERS MICHEL USBW ROAD TEAM M/50-59/24 1:07:50
106 CHAMPAGNE JEAN-CHRISTOPHE   M/20-29/15 1:07:57
107 SCHEPETLEVANEN GILBERT POSTE M/60-69/3 1:08:02
108 PARSY DONAT ANTILOB M/30-39/28 1:08:13
109 DELPIERRE NICOLAS USBW ROAD TEAM M/15-19/3 1:08:19
110 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/4 1:08:20
111 GRANDELET PHILIPPE   M/40-49/33 1:08:27
112 SWINNEN ERIC   M/50-59/25 1:08:28
113 BOSCO MARCO BJB M/60-69/5 1:08:30
114 VAN DAELE MARC ANTILOB M/50-59/26 1:08:33
115 DUPUIS MICHEL   M/50-59/27 1:08:36
116 LAMBILLON PIERRE   M/15-19/4 1:08:37
117 NACHTERGAELE PAUL EMILE CS DYLE M/60-69/6 1:08:45
118 MASALA VINCENZO ACLO M/40-49/34 1:08:52
119 WILLAME DIDIER   M/40-49/35 1:08:54
120 LEROY MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/36 1:08:56
121 POLLENTIER MICHEL ACHILLE M/60-69/7 1:09:01
122 LENCHANT THIERRY SPT WAVRE M/50-59/28 1:09:04
123 RASSAERTS RUDI JOKA M/50-59/29 1:09:06
124 BINKERT MARC LDLV M/40-49/37 1:09:07
125 DEHEZ NICOLAS   M/30-39/29 1:09:09
126 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/8 1:09:10
127 VANDENTEMPEL OLIVIER   M/30-39/30 1:09:19
128 WILLEMS ERIC PARA CL M/50-59/30 1:09:22
129 GHAYE PHILIP USBW ROAD TEAM M/50-59/31 1:09:23
130 DREZE CHRISTIAN NAC M/40-49/38 1:09:27
131 VAN CASTER SANDRINE   D/30-39/2 1:09:53
132 LECRENIER NICOLAS   M/40-49/39 1:10:00
133 MACKONIENE INGA JAMES D/30-39/3 1:10:09
134 LAURENT YVES   M/40-49/40 1:10:09
135 BEECKMANS PASCAL   M/50-59/32 1:10:11
136 LEJEUNE LUDOVIC   M/30-39/31 1:10:17
137 PIRON DAVID ANTILOB M/40-49/41 1:10:34
138 DRESSE SIMON   M/50-59/33 1:10:42
139 HOLOFFE DIDIER   M/40-49/42 1:10:43
140 FINE PAUL RCB M/50-59/34 1:10:43
141 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/50-59/35 1:10:45
142 VERBEEK JEAN-LUC   M/50-59/36 1:10:47
143 SLUYSMANS DANIEL JAMES M/50-59/37 1:10:59
144 VERSHUEREN JEAN-MARIE   M/50-59/38 1:11:11
145 BARBIER LAURENT   M/40-49/43 1:11:12
146 DELOFFRE ANTOINE TURBO M/30-39/32 1:11:14
147 JAMART ERIC TITAN M/50-59/39 1:11:26
148 TAI VERONIQUE   D/40-49/2 1:11:32
149 LEMAITRE FRANZ   M/30-39/33 1:11:33
150 BEERENS JAN AC E AAL M/50-59/40 1:11:34
151 THIRD IAN   M/50-59/41 1:11:41
152 DANGUY JEAN-LOUIS RIWA M/50-59/42 1:11:43
153 PIEDBOEUF ISABELLE RONVAU D/40-49/3 1:11:44
154 VYGEN JIMMY   M/20-29/16 1:11:56
155 BENOIT BRIGITTE USBW ROAD TEAM D/40-49/4 1:12:00
156 DISCART ALAIN   M/30-39/34 1:12:01
157 LEMINEUR BERNARD   M/50-59/43 1:12:03
158 FONTAINE BERNARD KURISTO M/40-49/44 1:12:05
159 DURIEUX ALAIN   M/40-49/45 1:12:08
160 GOORIS ALAIN RCB M/50-59/44 1:12:16
161 MARTINAGE ALAIN ANTILOB M/40-49/46 1:12:17
162 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/5 1:12:18
163 HEYMANS STEPHANE   M/30-39/35 1:12:19
164 SZCZUKKO THIBAUT   M/15-19/5 1:12:26
165 BOUCHAT ROBIN   M/15-19/6 1:12:26
166 VILLE KRIS   M/40-49/47 1:12:30
167 DUCOBU PHILIPPE JET M/50-59/45 1:12:49
168 HANQUINIAUW MATHIAS   M/15-19/7 1:12:50
169 MEYS WALTHER FORTIS BQ M/60-69/9 1:13:00
170 WALSCHAER CHRISTOPHE GEMBLOUX TRI CLUB M/30-39/36 1:13:02
171 HOUYOUX REGIS   M/30-39/37 1:13:02
172 LEMAIRE SERGE KURISTO M/40-49/48 1:13:03
173 PESTIAUX YVES LA THURE M/50-59/46 1:13:13
174 ABRAHAM LUC USBW ROAD TEAM M/50-59/47 1:13:14
175 GOWIE CHRISTIAN   M/50-59/48 1:13:20
176 PEIGNOIS PIERRE JAMES M/40-49/49 1:13:22
177 COENEN HENRI   M/40-49/50 1:13:27
178 KIPS SERGE   M/40-49/51 1:13:28
179 LAMBERT MICHEL   M/40-49/52 1:13:37
180 OLIVIER CLAUDE   M/40-49/53 1:13:39
181 MERNIER NICOLAS   M/15-19/8 1:13:44
182 LAHAYE RUDY ANTILOB M/50-59/49 1:13:49
183 BURION ALAIN   M/40-49/54 1:13:55
184 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/70 &+/2 1:13:59
185 WATSON IAN LDLV M/15-19/9 1:14:02
186 JAUMAIN PAUL   M/40-49/55 1:14:05
187 LECHIEN ERIC   M/30-39/38 1:14:07
188 VAN LAETHEM GUY RIWA M/40-49/56 1:14:14
189 GERARD JEAN-LOUIS   M/40-49/57 1:14:17
190 PIGOLET JEAN-FRANCOIS   M/20-29/17 1:14:36
191 PIRART BORIS   M/50-59/50 1:14:38
192 MASSONET PHILIPPE BELGRAVE M/40-49/58 1:14:40
193 GHERAILLE JEAN-MARC   M/40-49/59 1:14:46
194 VANDEN DRIESCH FRANCOIS DACM M/40-49/60 1:14:57
195 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/51 1:15:02
196 LARACHI IDRISS   M/15-19/10 1:15:04
197 DOUTRELIGNE HERVE RIWA M/50-59/52 1:15:08
198 VAN EESBEEK CHRISTIAN ACLO M/50-59/53 1:15:20
199 CROMBOOM DANIEL ZEMKA M/60-69/10 1:15:28
200 HENDRICKX PIERRE   M/40-49/61 1:15:39
201 WATSON MICHELE LDLV D/40-49/6 1:15:43
202 RAJKOWSKI JOHANN   M/30-39/39 1:15:44
203 MERCENIER BENOIT ANTILOB M/30-39/40 1:15:46
204 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/50-59/54 1:15:48
205 PETIT LAURENT   M/30-39/41 1:15:51
206 GERARD LAURENT   M/40-49/62 1:16:12
207 STERCKX NICK   M/30-39/42 1:16:22
208 REMY MICHEL ASBTD M/50-59/55 1:16:24
209 FRANCOIS MARC USBW ROAD TEAM M/50-59/56 1:16:27
210 VANBELLINGHEN VICTOR OEH M/50-59/57 1:16:31
211 DE GELAS EMIEL OEH M/40-49/63 1:16:32
212 COOLS CHRISTIAN JAMES M/50-59/58 1:16:34
213 ROOS JOEL   M/40-49/64 1:16:45
214 ROMAIN PHILIPPE   M/50-59/59 1:16:46
215 GEYSKENS HERMAN KNOET M/40-49/65 1:16:48
216 SIMEONS PATRICK THE SPORTERS M/20-29/18 1:16:51
217 ROMAIN BERNARD JAMES M/50-59/60 1:16:52
218 GILBERT PHILIPPE   M/40-49/66 1:16:52
219 BOUILLON JEAN-MARC   M/40-49/67 1:16:53
220 ALAIME AURELIE   D/30-39/4 1:16:54
221 GILLES ALAIN JODOIGNE M/60-69/11 1:16:55
222 HAINE JAN   M/30-39/43 1:16:57
223 ROMBAUT ALAIN   M/60-69/12 1:17:01
224 GREGOIRE MICHEL   M/60-69/13 1:17:07
225 NYSSENS MARIE   D/30-39/5 1:17:12
226 MARLIER MICHAEL   M/20-29/19 1:17:18
227 AYDOGDU MURAT FCHA M/40-49/68 1:17:28
228 FERAILLE DANIELLE   D/50-59/2 1:17:38
229 VAN DER ELST BERTRAND   M/15-19/11 1:17:51
230 VIERSET JEAN MARC JAMES M/40-49/69 1:18:12
231 VAN GANSBERGHE ERIC   M/50-59/61 1:18:15
232 MICHELS BERNARD   M/40-49/70 1:18:16
233 HARDY GAETAN   M/30-39/44 1:18:22
234 NEMANN BRUNO JAMES M/20-29/20 1:18:24
235 GEERAERTS JOS CSF M/50-59/62 1:18:32
236 FABRY PATRICK   M/40-49/71 1:18:38
237 HERMANS BENOIT   M/50-59/63 1:18:46
238 SYMONS PETRO NAC M/50-59/64 1:18:48
239 SEGGIO PINO NAC M/60-69/14 1:18:49
240 MIESSE DANY NAC M/50-59/65 1:18:50
241 DUCHENE JEAN PIERRE RONVAU M/50-59/66 1:18:51
242 PROFETA PALMA *** D/30-39/6 1:18:56
243 D HONT FRANCIS   M/40-49/72 1:18:57
244 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/67 1:19:00
245 WARNOTTE THOMAS   M/20-29/21 1:19:13
246 DROMELET BERANGERE   D/40-49/7 1:19:20
247 PREVOT CEDRIC USBW ROAD TEAM M/30-39/45 1:19:22
248 TIELEMANS PHILIPPE   M/40-49/73 1:19:24
249 POLLE CAROLL ANTILOB D/40-49/8 1:19:24
250 LETELLIER MICHEL   M/40-49/74 1:19:29
251 DECOSTER MICHEL   M/60-69/15 1:19:38
252 BRIES JOSEPH SPT WAVRE M/70 &+/3 1:20:01
253 ROZENBLAT STEPHANE   M/40-49/75 1:20:16
254 DE WINTER HILDE   D/40-49/9 1:20:18
255 PIRENNE RENAUD   M/15-19/12 1:20:19
256 DEN HOUDIJKER WILLEM JOG BEER M/60-69/16 1:20:22
257 DEWULF GUILLAUME   M/20-29/22 1:20:34
258 URBANO JOSE   M/50-59/68 1:20:50
259 VAN DER WIELEN TIMOTHEE   M/20-29/23 1:20:54
260 GUILMAIN JEAN LDLV M/50-59/69 1:20:55
261 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/70 1:20:59
262 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/50-59/71 1:21:00
263 DELCOIGNE PATRICK   M/40-49/76 1:21:01
264 DEWIGNE BERNARD GLOBE TR M/50-59/72 1:21:12
265 BODEUX CLAIRE ANTILOB D/40-49/10 1:21:24
266 DELZANDRE CHRISTIAN ANTILOB M/40-49/77 1:21:26
267 MEGANCK JEAN ANTILOB M/50-59/73 1:21:39
268 SACRE JEAN-FRANCOIS   M/40-49/78 1:21:45
269 FRAYSSE LAURE SPT WAVRE D/30-39/7 1:21:49
270 TONNEUS YVAN   M/50-59/74 1:22:15
271 PIERRET DANY   M/40-49/79 1:22:23
272 GEERAERTS MAGALI CSF D/20-29/1 1:22:37
273 SIMON ALAIN   M/60-69/17 1:22:39
274 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/11 1:22:43
275 COPPENS PHILIPPE NAC M/50-59/75 1:23:02
276 PANNEELS JEAN-JACQUES CS DYL.G M/50-59/76 1:23:03
277 CAREME RENAUD   M/40-49/80 1:23:12
278 HENDRICKX HERMAN BETA M/40-49/81 1:23:22
279 WILMART GEOFFREY   M/20-29/24 1:23:43
280 VOKAER ETIENNE USBW ROAD TEAM M/60-69/18 1:23:54
281 PETIT MURIEL RIWA D/40-49/12 1:24:05
282 DE ROP PHILIPPE RONVAU M/40-49/82 1:24:06
283 GOETHALS MARTINE   D/40-49/13 1:24:20
284 DODREMONT BENOIT   M/30-39/46 1:24:40
285 DELVAUX PHILIPPE   M/40-49/83 1:24:42
286 BUISSIN MICHEL GSKFUNCLUB M/40-49/84 1:24:56
287 MOMMAERTS MARIE-JEANNE LDLV D/40-49/14 1:25:09
288 PARMENTIER ANNICK LDLV D/40-49/15 1:25:10
289 BENABBAS IDIR   M/30-39/47 1:25:28
290 DEBUSSCHER VALERIE   D/40-49/16 1:25:33
291 LEROY FRED   M/30-39/48 1:25:41
292 BERGER JEAN-MARIE   M/70 &+/4 1:25:52
293 VANHUFFELEN JOSSELINE CS DYL.G D/50-59/3 1:25:52
294 CRUSNAIRE MARC RONVAU M/40-49/85 1:25:53
295 JANNE D OTHEE FRANCOIS   M/50-59/77 1:25:58
296 KEYMOLEN ROGER SP_VERMA M/50-59/78 1:26:12
297 GENOT YVES   M/50-59/79 1:26:14
298 DELFOSSE PHILIPPE   M/40-49/86 1:26:16
299 DASSY HENRI ANTILOB M/50-59/80 1:26:18
300 DEFOSSE ALBERT   M/60-69/19 1:26:22
301 CAPPER CHRISTOPHE   M/30-39/49 1:26:23
302 DE SPIEGELEER MATHIEU   M/15-19/13 1:26:33
303 MARGOT JAN BELGACOM M/50-59/81 1:26:39
304 HENDRICKX ROMAIN   M/50-59/82 1:26:45
305 DIETENS LAURENCE   D/30-39/8 1:26:46
306 BUYENS JOHAN BAV M/60-69/20 1:27:03
307 DEUVAEL GREGOIRE   M/15-19/14 1:27:05
308 LEEMANS CORIAN   M/15-19/15 1:27:06
309 GONDA GILL   M/15-19/16 1:27:10
310 DE BELDER MARC HULS M/40-49/87 1:27:13
311 JORDENS RENE   M/50-59/83 1:27:35
312 LANGELA MARITA JOKA D/40-49/17 1:27:56
313 FOCKEDEY NICOLETTE JAMES D/40-49/18 1:28:12
314 RAMAEKERS GENEVIEVE   D/40-49/19 1:28:14
315 CLAES JOZEPH AVZK M/70 &+/5 1:28:17
316 SABLON THOMAS   M/20-29/25 1:28:30
317 JOISSAINS BRIGITTE   D/50-59/4 1:28:45
318 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/88 1:28:48
319 CARRION ISABELLE   D/30-39/9 1:28:57
320 BUTAVE SANDRINE   D/20-29/2 1:28:58
321 DE CLERCK FABIENNE   D/40-49/20 1:29:22
322 CLOOSTERMANS LAETITIA   D/20-29/3 1:29:27
323 CLOOSTERMANS PATRICE KURISTO M/50-59/84 1:29:41
324 TERMOLLE FREDERIC JOG GANS M/50-59/85 1:29:56
325 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/50-59/86 1:30:04
326 VAN AKKER ROGER B.V.L M/60-69/21 1:30:42
327 VANHAMME ALEXANDRA   D/30-39/10 1:31:23
328 LANNOY WOLFGANG JOG GAST M/60-69/22 1:31:38
329 LACROIX PATRICK USBW ROAD TEAM M/50-59/87 1:31:42
330 BAURAING ALBERT ASBTD M/60-69/23 1:31:46
331 GHYSEN ANDRE   M/50-59/88 1:31:48
332 TULCINSKY HELENE ENJAMBEE D/50-59/5 1:31:49
333 BELLANGER AURELIE JAMES D/20-29/4 1:31:58
334 DE BERDT PATRICIA SPT WAVRE D/50-59/6 1:32:32
335 COPPE STEPHANE   M/50-59/89 1:32:47
336 DURANT MICHEL RONVAU M/60-69/24 1:32:51
337 MORTIER FREDERIC   M/30-39/50 1:33:14
338 BLONDEL MARIE JEANNE LA THURE D/50-59/7 1:33:21
339 PAULUS MARC SP_VERMA M/50-59/90 1:33:25
340 BRUCCIOLO JULIEN   M/15-19/17 1:34:24
341 PENE VIVIANE   D/40-49/21 1:34:29
342 MEECKERS ISABELLE   D/30-39/11 1:34:30
343 NIHOUL AURELIE   D/30-39/12 1:34:45
344 STASSART XAVIER   M/30-39/51 1:34:46
345 TIMMERMANS MARIE   D/30-39/13 1:34:46
346 LABIAU MURIEL   D/50-59/8 1:34:54
347 LOOS CHRISTIAN   M/50-59/91 1:34:54
348 DEBECQ MICHEL   M/50-59/92 1:34:56
349 VIERSET HUBERT JAMES M/70 &+/6 1:35:24
350 BON DE SOUSA CECILIA   D/40-49/22 1:35:55
351 VANHOOF SONIA CSF D/50-59/9 1:36:05
352 ROCHEZ CECILE   D/30-39/14 1:36:28
353 DELFORGE MARIE-THERESE   D/50-59/10 1:36:28
354 MARCHAL JEAN-PIERRE SPT WAVRE M/60-69/25 1:36:48
355 HENRIOULLE JACQUES JODOIGNE M/70 &+/7 1:36:56
356 DEJEAN POL MOHA M/70 &+/8 1:37:38
357 SCHMITZ PIERRE   M/30-39/52 1:37:40
358 WILPART GILBERT SPT WAVRE M/60-69/26 1:38:48
359 MATTHIEU CHRISTIAN   M/30-39/53 1:39:05
360 PIRLOT XAVIER   M/50-59/93 1:39:38
361 LAMBILLOTTE DAVI   M/30-39/54 1:40:13
362 BUELENS HENRI ANTILOB M/70 &+/9 1:42:06
363 LEEMANS BASTIEN   M/15-19/18 1:42:46
364 BILEM NATHALIE   D/40-49/23 1:42:46
365 LEEMANS DIDIER   M/40-49/89 1:42:49
366 BAERT MARTINE NAC D/50-59/11 1:45:04
367 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/60-69/27 1:45:25
368 HENIN LOUIS ASBTD M/60-69/28 1:47:46
369 BILLEN ANNE-CATHERINE LDLV D/20-29/5 1:47:52
370 VARVENNE ERIC   M/40-49/90 1:48:22
371 FIGIJS EDGARD AXA TEAM M/60-69/29 1:48:34
372 NELKI INGEBORG   D/50-59/12 1:49:00
373 DUMONT ISA   D/40-49/24 1:55:01
374 DEFRANCE JACQUES CSF M/60-69/30 2:06:32
375 PUISSANT ASTRID   D/20-29/6 2:08:30
376 NOEL SYLVIANE RIWA D/50-59/13 2:08:31
377 CALBERT YVES RC NAMUR M/50-59/94 2:09:00
378 HENIN YVON ASBTD M/40-49/91 2:09:00
379 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/10 2:09:00
380 VAST NICOLE ASBTD D/40-49/25 2:09:00
381 DELMARLE BENEDICTE ANTILOB D/40-49/26 2:09:00
382 BAUDOIN MONIQUE ANTILOB D/60 &+/1 2:09:00
383 RUELLE YVONNE ANTILOB D/50-59/14 2:09:00


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 ANTILOB 31
2 USBW ROAD TEAM 14
3 JAMES 13
4 RONVAU 11
5 NAC 9
6 LDLV 9
7 RIWA 7
8 PARA CL 7
9 KURISTO 7
10 SPT WAVRE 6
11 CEPAL 6
12 CSF 5
13 ASBTD 5

INTEREQUIPE
1 CEPAL 36
2 ANTILOB 128
3 RONVAU 297
4 USBW ROAD TEAM 328
5 KURISTO 361
6 JAMES 490
7 PARA CL 642
8 RIWA 685
9 LDLV 716
10 NAC 737
11 CSF 1266
12 SPT WAVRE 1420
13 ASBTD 1664