Vlan Edition Locale Reuss

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Solidaris Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

BIERGES

Classement Général -Club

Classement Général

Nombre de visites :0

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VANDERBECK YVES RONVAU M/40-49/1 35:47
2 VAN WETTER RENAUD CEPAL M/30-39/1 36:15
3 DETIEGE FILIP RONVAU M/30-39/2 36:44
4 BAETS TOM DCLA M/30-39/3 37:24
5 GALERIN DENIS ANTILOB M/20-29/1 37:50
6 MONTOISY ADRIEN NSTT M/20-29/2 38:03
7 IWENS ALAIN HOOIBERGLOPERS M/40-49/2 38:07
8 MICHOTTE OLIVIER KURISTO M/15-19/1 38:43
9 DEBASTE FREDERIC RCB M/20-29/3 38:49
10 LENGELE SEBASTIEN RCB M/30-39/4 39:24
11 BONNET ARNAUD   M/20-29/4 39:35
12 WEETS OLIVIER   M/30-39/5 39:38
13 DEJARDIN PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/40-49/3 39:50
14 CANTELLA MASSIMO HWJ HOEGARDEN M/30-39/6 39:52
15 SANCHEZ POSADA LUIS USBW ROAD TEAM M/50-59/1 39:54
16 ANDRIEU FREDERIC CEPAL M/30-39/7 40:05
17 BAUDSON MARCEL CEPAL M/50-59/2 40:28
18 DEMOL GUY JOG + M/50-59/3 40:47
19 VERHEYEN RAF   M/30-39/8 40:49
20 BROQUET FRANCIS RONVAU M/40-49/4 40:56
21 MASSIN CHARLIE RC NAMUR M/30-39/9 41:07
22 SNEESSENS MICHAEL CS DYLE M/20-29/5 41:19
23 TRULLEMANS ALAIN RC NAMUR M/40-49/5 41:26
24 CALLENS YANNICK RCB M/20-29/6 41:27
25 FRAYSSE STAFFAN SPT WAVRE M/30-39/10 41:28
26 CRAPS PAUL   M/40-49/6 41:32
27 CRESPINET ALAIN RCB M/40-49/7 41:38
28 LEJEUNE CHRISTOPHE KURISTO M/30-39/11 41:48
29 HORION VINCENT RC NAMUR M/30-39/12 42:13
30 DENAYS ROGER RCB M/50-59/4 42:40
31 DE MEESTER JEAN LUC RONVAU M/40-49/8 42:49
32 BONATO PATRICK RAM M/50-59/5 43:01
33 BOMBAERTS FREDERIC PHYSICAL CENTER M/40-49/9 43:03
34 DURITA ZOLIKA JET M/40-49/10 43:07
35 PATERNOSTER MAXIM HOOIBERGLOPERS M/15-19/2 43:16
36 TONGLET PIERRE   M/50-59/6 43:17
37 TRUYERS HUGO JOG CLUBJE M/60-69/1 43:22
38 QUINTELA DANIEL   M/40-49/11 43:23
39 STEENS LUC RONVAU M/40-49/12 43:25
40 M ZOUDI HAKIM TTB M/40-49/13 43:31
41 VANDERZWALMEN SABINE RIWA D/30-39/1 43:32
42 DECHAMPS THIERRY   M/40-49/14 43:46
43 BAUDSON JACQUES CEPAL M/50-59/7 43:48
44 DUPONT ANTHONY   M/30-39/13 44:08
45 WILLEKENS MARIJKE TRAIN 7 D/40-49/1 44:19
46 MONIOTTE GILLES ANTOINE   M/40-49/15 44:23
47 COLLAER CHRISTOPHE   M/20-29/7 44:27
48 OREINS PIERRE RIWA M/40-49/16 44:34
49 DEBOTH JOHAN AXA TEAM M/40-49/17 44:35
50 VAN LOO ROGER RAM M/60-69/2 44:39
51 RATINCKX JEAN-PHILIPPE RIWA M/20-29/8 44:42
52 LAUREYS PIERRE ANTILOB M/40-49/18 44:45
53 COURTOY MAXIM   M/20-29/9 44:50
54 DOUGLAS BRUCE   M/30-39/14 44:53
55 VANDERLINDEN CHRISTIAN CSF M/50-59/8 44:56
56 LORGE JEAN MARC RONVAU M/40-49/19 44:58
57 MALFLIET KATJA HRC D/20-29/1 44:59
58 BOSSIROY CLAUDE   M/30-39/15 45:00
59 EL KHAOUL MOHAMED   M/40-49/20 45:03
60 VANWYNSBERGHE GAETEAN CS DYL.G M/20-29/10 45:06
61 BEN AYAD MOHAMMED KURISTO M/50-59/9 45:10
62 MONTEYNE PETRUS   M/30-39/16 45:20
63 BODART OLIVIER ANTILOB M/40-49/21 45:25
64 WARIN DIDIER BELGRAVE M/40-49/22 45:42
65 REY PHILIPPE ANTILOB M/50-59/10 45:44
66 COUVREUR PATRICK   M/50-59/11 45:53
67 DUROISIN MICHAEL   M/40-49/23 45:58
68 ALBERT MICHAEL RONVAU M/20-29/11 45:59
69 VIGNY LAURENT   M/40-49/24 46:01
70 DESCAMPS LUC JAMES M/40-49/25 46:02
71 LEMAIRE PHILIPPE RONVAU M/40-49/26 46:06
72 LAHAYE PHILIPPE RONVAU M/40-49/27 46:13
73 LAMBERT CHRISTOPHE NAC M/30-39/17 46:19
74 VINESSE LAURENT CALE M/40-49/28 46:20
75 GUSTIN SEBASTIEN   M/20-29/12 46:21
76 GILBERT OLIVIER   M/30-39/18 46:21
77 VAN DER ELST TANGUY   M/15-19/3 46:22
78 DEBRUYN THIERRY JAMES M/40-49/29 46:22
79 LEBLANC FABIEN JCM M/40-49/30 46:26
80 OLDENHOVE XAVIER   M/30-39/19 46:31
81 MURRAY JONATHAN RCB M/40-49/31 46:33
82 JOLY PATRICK JOG GANS M/40-49/32 46:36
83 CENERELLI DOMINIQUE   M/50-59/12 46:42
84 LAHOUSTE SEBASTIEN ANTILOB M/20-29/13 46:46
85 DALCQ JEAN CLAUDE RONVAU M/40-49/33 46:50
86 DENDAL DIDIER   M/40-49/34 46:55
87 DE GEEST ALEXANDRE   M/30-39/20 46:58
88 MICHOTTE MARC KURISTO M/50-59/13 47:00
89 DE MOOR AUDREY RCBT D/20-29/2 47:01
90 HUBERT MANUEL   M/30-39/21 47:02
91 ROUZEEUW OLIVIER SPORTVITAL M/20-29/14 47:02
92 PATERNOSTER CHRISTIAN HOOIBERGLOPERS M/40-49/35 47:09
93 OLDENHOVE PATRICK   M/20-29/15 47:12
94 GHYSSELINCK CHRISTOPHE   M/30-39/22 47:14
95 VANDERBECKEN MATHIEU   M/30-39/23 47:15
96 CALOZET JULIEN   M/20-29/16 47:17
97 DUBOIS MICHEL   M/50-59/14 47:19
98 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/24 47:21
99 PARSY DONAT ANTILOB M/30-39/25 47:25
100 VANDENBERGH NORMAN   M/40-49/36 47:27
101 KNOCKAERT PASCAL   M/30-39/26 47:29
102 ALAIME SEBASTIEN   M/30-39/27 47:30
103 LAHOUSTE QUENTIN   M/20-29/17 47:35
104 MEYLAN EDITH   D/40-49/2 47:37
105 TORDOIR ERIC RCB M/40-49/37 47:38
106 WYNS JOS HULS M/50-59/15 47:39
107 THIRION XAVIER   M/30-39/28 47:40
108 FRANCOIS MARC USBW ROAD TEAM M/50-59/16 47:46
109 MARYNS RAPHAEL   M/50-59/17 47:50
110 TIREZ ESTELLE CEPAL D/40-49/3 47:51
111 FURNARI ROBERTO JET M/50-59/18 47:54
112 DAMSTEN THIERRY   M/40-49/38 48:12
113 DUPUIS OLIVIER   M/30-39/29 48:20
114 HUME YVAN NAC M/50-59/19 48:22
115 GOUBAU SIMON   M/20-29/18 48:23
116 SPELTIENS LAURENT SPORTVITAL M/30-39/30 48:26
117 DURITA JANIKA JET M/40-49/39 48:30
118 VANACKERE GILLES ANTILOB M/15-19/4 48:31
119 LEMAJEUR NICO   M/30-39/31 48:32
120 WARTON MADEIRA MICHEL   M/40-49/40 48:35
121 WILMART CHARLES   M/30-39/32 48:38
122 ALEXANDRE FRANCOISE CROSS PR D/50-59/1 48:46
123 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/20 48:47
124 BAUWIN DOMINIQUE RONVAU M/50-59/21 48:55
125 BORGINON BERNARD   M/30-39/33 48:56
126 PLANQUE STEPHANE   M/30-39/34 48:57
127 MEIRA Y DURAN OCTAVIO   M/50-59/22 49:01
128 LEBEAU ERIC NATO M/50-59/23 49:07
129 LAUWERS MICHEL USBW ROAD TEAM M/50-59/24 49:08
130 BUYSE DAVID   M/30-39/35 49:09
131 GOFFE NICOLAS   M/20-29/19 49:10
132 UCAKAR BERNARD   M/30-39/36 49:11
133 DODREMONT BENOIT   M/30-39/37 49:17
134 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/50-59/25 49:20
135 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/50-59/26 49:22
136 FONTAINE BERNARD KURISTO M/40-49/41 49:24
137 TILLIEUX SUELI GSKFUNCLUB D/30-39/2 49:26
138 VANHOUTTE JOHN RIWA M/40-49/42 49:27
139 MATHELART PIERRE ANTILOB M/50-59/27 49:30
140 LEJEUNE LUDOVIC   M/30-39/38 49:36
141 ROLLAND VINCENT TURBO M/20-29/20 49:37
142 REDAELLI CHRISTIAN   M/40-49/43 49:38
143 STASSIN FRANCIS PARA CL M/50-59/28 49:41
144 CUVELIER SERGE RC NAMUR M/50-59/29 49:42
145 ERAERTS WILLY USBW ROAD TEAM M/70 &+/1 49:43
146 LECLERC ROMAIN RIWA M/30-39/39 49:43
147 CHAMPAGNE JEAN-CHRISTOPHE   M/20-29/21 49:46
148 CHRISTOPHE EMILIE ASBTD D/20-29/3 49:49
149 SCHELKENS PATRICK   M/50-59/30 49:50
150 PAGE THIBAUT   M/20-29/22 49:53
151 OREIM YANNICH RIWA M/20-29/23 49:53
152 DURITA SACHA JET M/15-19/5 49:55
153 CHALLE RENAUD RCB M/40-49/44 49:58
154 VAN DAELE MARC ANTILOB M/50-59/31 50:03
155 DE BRYE BENJAMIN ASBTD M/20-29/24 50:06
156 DE DAPPER DAVID   M/30-39/40 50:11
157 PEETERS HERMAN JOG CLUBJE M/70 &+/2 50:11
158 ALVAREZ BLANCO MANUEL JET M/40-49/45 50:14
159 SCHEPETLEVANEN GILBERT POSTE M/60-69/3 50:16
160 WILLEMS ERIC PARA CL M/50-59/32 50:16
161 EERTMANS NICOLAS   M/30-39/41 50:17
162 DE VYLDER LUC AXA TEAM M/50-59/33 50:18
163 MOES ALAIN RCB M/40-49/46 50:20
164 PADOVANO QUENTIN   M/20-29/25 50:21
165 PROCUREUR LAURENT   M/20-29/26 50:22
166 POLLENTIER MICHEL ACHILLE M/60-69/4 50:23
167 GHAYE PHILIP USBW ROAD TEAM M/50-59/34 50:28
168 DELPIERRE NICOLAS USBW ROAD TEAM M/15-19/6 50:32
169 BOSCO MARCO BJB M/60-69/5 50:37
170 LENARTZ PASCAL   M/30-39/42 50:39
171 BARBIER YVES USBW ROAD TEAM M/50-59/35 50:40
172 D HONT FRANCIS   M/40-49/47 50:41
173 FINE PAUL RCB M/50-59/36 50:43
174 DELPIERRE ALAIN USBW ROAD TEAM M/50-59/37 50:48
175 LECERF JEAN LUC JOG GANS M/50-59/38 50:50
176 PEETERS FREDERIC RCB M/20-29/27 50:54
177 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/6 50:58
178 EECKHOUT MARC JET M/40-49/48 51:01
179 FABRY PATRICK   M/40-49/49 51:04
180 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/7 51:15
181 GILLET CHRISTIAN   M/40-49/50 51:16
182 BOUDART JEAN PAUL KURISTO M/50-59/39 51:18
183 LEROY MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/51 51:20
184 VAN DESSEL JEAN-PAUL JAMES M/40-49/52 51:23
185 BYTHELL WILLIAM   M/60-69/8 51:25
186 BARBIER LAURENT   M/40-49/53 51:26
187 ABRAHAM LUC USBW ROAD TEAM M/50-59/40 51:27
188 WIJNEN LUC RIWA M/40-49/54 51:29
189 DUCOBU PHILIPPE JET M/50-59/41 51:31
190 CLOSE THIERRY RRT M/40-49/55 51:32
191 ALBERT MICHEL RONVAU M/40-49/56 51:36
192 LEWILLION PHILIPPE   M/40-49/57 51:38
193 DRESSE SIMON   M/50-59/42 51:38
194 BOURLEAU CHRISTIAN   M/50-59/43 51:44
195 DUMONT JEAN LUC ACLO M/50-59/44 51:45
196 NASSEL LUDOVIC   M/30-39/43 51:46
197 RENGLE KOEN JOG CLUBJE M/50-59/45 51:48
198 MACKONIENE INGA JAMES D/30-39/3 51:51
199 DURDU MICHAEL SPORTVITAL M/20-29/28 51:54
200 JAMART ERIC TITAN M/50-59/46 51:57
201 DELOFFRE ANTOINE TURBO M/30-39/44 52:00
202 STOESSER GREGORY B.V.L M/40-49/58 52:01
203 BUCHET FREDERIC USBW ROAD TEAM M/30-39/45 52:02
204 TAI VERONIQUE   D/40-49/4 52:03
205 LAHOU JULIEN   M/15-19/7 52:12
206 DECALUWE BENJAMIN GSKFUNCLUB M/30-39/46 52:19
207 ADAM FRANTZ   M/30-39/47 52:23
208 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/50-59/47 52:29
209 BENOIT BRIGITTE USBW ROAD TEAM D/40-49/5 52:31
210 LEMINEUR BERNARD   M/50-59/48 52:33
211 BALDAN WALTER RCB M/50-59/49 52:35
212 BACHMANN MARC   M/40-49/59 52:41
213 DEGROOTE NICOLAAS IXEL M/30-39/48 52:49
214 GOWIE CHRISTIAN   M/50-59/50 52:58
215 LAMBOTTE CEDRIC   M/30-39/49 53:02
216 ROUYET YVES   M/40-49/60 53:02
217 LAURENT YVES   M/40-49/61 53:03
218 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59/51 53:14
219 VANDENBERGHE MARNIX ANTILOB M/60-69/9 53:15
220 MEYS WALTHER FORTIS BQ M/60-69/10 53:18
221 ROMAIN BERNARD JAMES M/50-59/52 53:27
222 BAUDUIN DIDIER   M/40-49/62 53:31
223 CHRISTOPH CHARLES   M/40-49/63 53:32
224 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/70 &+/3 53:33
225 GESHEF DIMITRI   M/40-49/64 53:35
226 MICHELS JOCELYN   M/15-19/8 53:39
227 DECHAMPS RAOUL   M/30-39/50 53:41
228 THIEREN PIERRE   M/60-69/11 53:44
229 CUISENAIRE JEREMIE   M/30-39/51 53:45
230 VAN EESBEEK CHRISTIAN ACLO M/50-59/53 53:49
231 LANDUYT EVELIEN JOG CLUBJE D/30-39/4 53:50
232 DREZE CHRISTIAN NAC M/40-49/65 53:51
233 WELRAEDS THOMAS   M/30-39/52 53:53
234 D URSEZ MICHAEC   M/20-29/29 54:00
235 BIRENBRAUM ALAIN   M/50-59/54 54:01
236 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/55 54:03
237 VOISIN STEPHANE   M/20-29/30 54:04
238 CAMAUER ANNE-FRANCOISE   D/20-29/4 54:05
239 LEDECQ FABRICE RIWA M/40-49/66 54:16
240 NEMANN BRUNO JAMES M/20-29/31 54:17
241 VAN DER ELST BERTRAND   M/15-19/9 54:19
242 MASUDI YVES   M/40-49/67 54:20
243 BEERENS JAN AC E AAL M/50-59/56 54:21
244 VERDICKT ISABELLE RIWA D/40-49/6 54:27
245 DEGEE FRANCOIS   M/30-39/53 54:30
246 CHARLIER BAUDOUIN JET M/50-59/57 54:32
247 VANDEN DRIESCH FRANCOIS DACM M/40-49/68 54:33
248 JUBARY FRANCOIS   M/30-39/54 54:36
249 VYGEN JIMMY   M/20-29/32 54:37
250 STAVAUX MARCO PHYSICAL CENTER M/40-49/69 54:38
251 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/7 54:39
252 GOORIS CHRISTIAN KURISTO M/50-59/58 54:44
253 GERARD LAURENT   M/40-49/70 54:47
254 SALENS LIA   D/40-49/8 54:51
255 COOLS CHRISTIAN JAMES M/50-59/59 54:54
256 GEERAERTS JOS CSF M/50-59/60 54:59
257 MASSONET PHILIPPE BELGRAVE M/40-49/71 55:02
258 VANGREVER OLIVIER   M/30-39/55 55:10
259 ANDRE DAMIEN   M/30-39/56 55:12
260 PEETERS R AYMOND RONVAU M/50-59/61 55:13
261 ROBERTI MAXIMILIEN RONVAU M/50-59/62 55:14
262 BILLEN PIERRE GSKFUNCLUB M/30-39/57 55:14
263 LELOUP STEPHAN RIWA M/50-59/63 55:16
264 CROMBOOM DANIEL ZEMKA M/60-69/12 55:20
265 BERNARD JEAN MARC   M/40-49/72 55:22
266 PEIGNOIS PIERRE JAMES M/40-49/73 55:25
267 RENSON MAXIME SPORTVITAL M/15-19/10 55:30
268 MOORE BENJAMIN   M/30-39/58 55:31
269 VANHAEKENDOVER JEAN FRANCOIS ANTILOB M/50-59/64 55:32
270 PIRART BORIS   M/50-59/65 55:40
271 ALAIME AURELIE   D/30-39/5 55:42
272 HENDRICKX PIERRE   M/40-49/74 55:55
273 DURIEUX ALAIN   M/40-49/75 56:00
274 MOURMAUX JEAN-FRANCOIS AXA TEAM M/50-59/66 56:02
275 MACHADO ANTONIO RONVAU M/50-59/67 56:02
276 MICHELS BERNARD   M/40-49/76 56:05
277 BUYENS JOHAN BAV M/60-69/13 56:13
278 TIELEMANS PHILIPPE   M/40-49/77 56:15
279 DEMOL CORINE BIN D/40-49/9 56:19
280 BRUGGEMAN DAVID SPT WAVRE M/30-39/59 56:22
281 COLMANT AURELIEN   M/20-29/33 56:23
282 DEMEY YVES   M/40-49/78 56:23
283 DELWICHE BERNARD ANTILOB M/30-39/60 56:24
284 DOUTRELIGNE HERVE RIWA M/50-59/68 56:25
285 GIROULLE LIONEL   M/30-39/61 56:27
286 SOREL PAUL   M/50-59/69 56:30
287 ROMBAUT ALAIN   M/60-69/14 56:31
288 VANDERBECKEN BAPTISTE SPORTVITAL M/30-39/62 56:33
289 BLAVOUTE NATHALIE   D/40-49/10 56:44
290 DE PAUW RUDI   M/40-49/79 56:44
291 GILBERT PHILIPPE   M/40-49/80 56:45
292 PIRET CHRISTOPHE RC NAMUR M/40-49/81 56:47
293 HAINE JAN   M/30-39/63 56:52
294 SYMONS PETRO NAC M/50-59/70 56:54
295 HERMANS BENOIT   M/50-59/71 56:56
296 BRAMS HUGUES JAMES M/40-49/82 56:59
297 DELTOMBE SIMON RC NAMUR M/15-19/11 57:00
298 VAN GANSBERGHE ERIC   M/50-59/72 57:03
299 HEUREUX VERONIQUE   D/20-29/5 57:11
300 JOURDAIN PIERRE JAMES M/20-29/34 57:15
301 HAMENDE MICHEL CSF M/40-49/83 57:17
302 GOOSSENS JEAN SPT WAVRE M/50-59/73 57:18
303 VAREWYCK PIERRE ANTILOB M/50-59/74 57:19
304 MARLIER MICHAEL   M/20-29/35 57:20
305 LENCHANT THIERRY SPT WAVRE M/50-59/75 57:22
306 REMY MICHEL ASBTD M/50-59/76 57:22
307 BAWIN BRIGITTE JAMES D/50-59/2 57:24
308 PAUWELS DIDIER   M/50-59/77 57:27
309 PAULUS BENOIT RC NAMUR M/20-29/36 57:33
310 ZIMMER DYLAN   M/30-39/64 57:35
311 HARQUINIAUX MATHIAS   M/15-19/12 57:36
312 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/78 57:40
313 GUILLAUME NICOLAS   M/20-29/37 57:42
314 VIERSET JEAN MARC JAMES M/40-49/84 57:44
315 VERBOOMEN JEAN-LOUIS USBW ROAD TEAM M/40-49/85 57:47
316 SACRE JEAN-FRANCOIS   M/40-49/86 57:56
317 VOKAER ETIENNE USBW ROAD TEAM M/60-69/15 57:58
318 JUBARY PIERRE   M/20-29/38 58:00
319 PENNINCK DOMINIQUE KURISTO M/50-59/79 58:11
320 DENEFFE GUY   M/60-69/16 58:11
321 BISKOS VANGELIS KYOKUSHI M/50-59/80 58:12
322 DEN HOUDIJKER WILLEM JOG BEER M/60-69/17 58:13
323 NICOLAY SERGE SPT WAVRE M/50-59/81 58:14
324 VANLAERE ANDRE   M/60-69/18 58:21
325 GREGOIRE MICHEL   M/60-69/19 58:29
326 LETELLIER MICHEL   M/40-49/87 58:31
327 CROONENBERGHS BENOIT JAMES M/40-49/88 58:35
328 LATINIS ERIC   M/50-59/82 58:45
329 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/50-59/83 58:48
330 DELTOMBE YVES RC NAMUR M/50-59/84 58:50
331 MARQUES NATHALIE RIWA D/40-49/11 58:52
332 CARTIAUX MURIEL RCB D/40-49/12 58:54
333 LEQUEUX MICHEL KKH M/70 &+/4 58:57
334 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/89 59:00
335 VLAMINCK THIERRY USBW ROAD TEAM M/40-49/90 59:01
336 COPINE DOMINIQUE ANTILOB D/40-49/13 59:02
337 GEERAERTS MAGALI CSF D/20-29/6 59:04
338 LAPPUYNS ALAIN   M/50-59/85 59:06
339 FERAILLE DANIELLE   D/50-59/3 59:11
340 SEGGIO PINO NAC M/60-69/20 59:12
341 THAUVIN AURELIEN SPORTVITAL M/15-19/13 59:16
342 VANDERST BENOIT   M/50-59/86 59:17
343 PATERNOSTRE VERONIQUE   D/40-49/14 59:18
344 NICAISE PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/50-59/87 59:35
345 JORDENS RENE   M/50-59/88 59:36
346 KIPS DAVID   M/20-29/39 59:41
347 CORDONNIER VINCENT   M/20-29/40 59:42
348 DELOOSE FREDERIC   M/20-29/41 59:42
349 DE WINTER HILDE   D/40-49/15 59:43
350 BUISSIN MICHEL GSKFUNCLUB M/40-49/91 59:47
351 HOLOFFE DIDIER   M/40-49/92 1:00:01
352 VANBEGIN FABRICE   M/30-39/65 1:00:07
353 ABRASSART CHRISTIAN   M/40-49/93 1:00:14
354 BRIES JOSEPH SPT WAVRE M/70 &+/5 1:00:19
355 PROFETA PALMA *** D/30-39/6 1:00:22
356 MEGANCK JEAN ANTILOB M/50-59/89 1:00:28
357 DE HOE QUENTIN   M/20-29/42 1:00:28
358 CAMBRON MICHAEL   M/20-29/43 1:00:29
359 VANACKERE CHRISTINE ANTILOB D/40-49/16 1:00:35
360 HARDY GAETAN   M/30-39/66 1:00:38
361 CLAES JOZEPH AVZK M/70 &+/6 1:00:39
362 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/50-59/90 1:00:40
363 LAGAERT RITA JET D/50-59/4 1:00:42
364 CLOOSTERMANS PATRICE KURISTO M/50-59/91 1:00:45
365 MALVOZ JEAN-REMY ESM M/60-69/21 1:00:47
366 FROMONT MARIE LINE   D/50-59/5 1:00:49
367 EVRARD JOSIANNE RIWA D/50-59/6 1:00:52
368 GLENISSON EDDY LDLV M/60-69/22 1:00:54
369 PLOMTEUX VICTOR   M/60-69/23 1:01:02
370 MIESSE DANY NAC M/50-59/92 1:01:05
371 DEWIGNE BERNARD GLOBE TR M/50-59/93 1:01:12
372 ANTOINE ALAIN RC NAMUR M/40-49/94 1:01:37
373 PEETER LUC   M/50-59/94 1:01:43
374 CLOSJANS RAPHAEL   M/30-39/67 1:01:47
375 METILLON HENRI USBW ROAD TEAM M/50-59/95 1:01:54
376 DEBOE OLIVIER   M/50-59/96 1:02:07
377 VAN CAMP KRISTIEN JOG CLUBJE D/50-59/7 1:02:17
378 DRUART FANNY RIWA D/15-19/1 1:02:18
379 GUILLAUME BEATRICE SPT WAVRE D/40-49/17 1:02:21
380 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/97 1:02:29
381 NICOLAY DENISE KURISTO D/60 &+/1 1:02:30
382 HOCK FRANCOISE JAMES D/40-49/18 1:02:34
383 CHRISTOULIDIS LAMBROS   M/30-39/68 1:02:37
384 DEROECK MONIQUE USBW ROAD TEAM D/50-59/8 1:02:44
385 DEBACKER GENEVIEVE SPT WAVRE D/50-59/9 1:02:44
386 VANDEWINCKEL ALLAN SPT WAVRE M/50-59/98 1:02:45
387 BOSSIROY ANDRE   M/50-59/99 1:02:47
388 DEBUSSCHER VALERIE   D/40-49/19 1:02:49
389 QUERTAINMONT PHILIPPE   M/60-69/24 1:02:50
390 LE LIEVRE FREDDY KURISTO M/50-59/100 1:02:51
391 COOPMAN LAURENT   M/40-49/95 1:02:53
392 GHYSEN ANDRE   M/50-59/101 1:02:55
393 BOSSIROY ALAIN   M/30-39/69 1:02:58
394 DESEAU SABINE JOG GANS D/40-49/20 1:03:05
395 GOETHALS MARTINE   D/40-49/21 1:03:06
396 LEEMANS CORIAN   M/15-19/14 1:03:11
397 DEHAN MICHAEL   M/30-39/70 1:03:12
398 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/25 1:03:14
399 VAN HECKE KOEN   M/40-49/96 1:03:16
400 VANLOO MARC RONVAU M/50-59/102 1:03:23
401 DE MEESTER ETIENNE   M/50-59/103 1:03:30
402 VANHOEYMISSEN MATTHIAS   M/15-19/15 1:03:32
403 PENE VIVIANE   D/40-49/22 1:03:38
404 DOMS HARRY   M/60-69/26 1:03:55
405 FOCKEDEY NICOLETTE JAMES D/40-49/23 1:04:01
406 DEBILDE ANNE FRANCOISE RONVAU D/50-59/10 1:04:07
407 SANDERSON FRANCIS JOG GAST M/60-69/27 1:04:08
408 SCHEYVEN GENEVIEVE RC NAMUR D/40-49/24 1:04:16
409 BODART ANDRE RC NAMUR M/50-59/104 1:04:18
410 LAMBERT BERNADETTE SPT WAVRE D/50-59/11 1:04:22
411 DE BERDT PATRICIA SPT WAVRE D/50-59/12 1:04:30
412 MARIEN JEAN-LUC   M/50-59/105 1:04:31
413 KOOB MARIE-CECILE ET CHIEV D/40-49/25 1:04:32
414 WELRAEDS GREGOIRE RIWA M/30-39/71 1:04:33
415 CAPPER CHRISTOPHE   M/30-39/72 1:04:41
416 PETIT MURIEL RIWA D/40-49/26 1:04:48
417 DE ROP PHILIPPE RONVAU M/40-49/97 1:04:49
418 POSTIAUX DENIS   M/40-49/98 1:04:54
419 ROUYET SEBASTIEN   M/30-39/73 1:04:55
420 COPPENS HELENE SPT WAVRE D/30-39/7 1:05:11
421 VANGERMEERSCH ROLAND ACLO M/60-69/28 1:05:14
422 BARRAS PHILIPPE   M/50-59/106 1:05:15
423 MEYLAN BERTRAND   M/40-49/99 1:05:39
424 VAN AKKER ROGER B.V.L M/60-69/29 1:05:43
425 VERHEYE MARIE   D/20-29/7 1:05:45
426 VANHOOF SONIA CSF D/50-59/13 1:05:47
427 MACKINTOSH EDOUARD   M/60-69/30 1:05:48
428 CAVET SERGE   M/50-59/107 1:05:50
429 TURINE CANDICE   D/20-29/8 1:05:52
430 LANGELA MARITA JOKA D/40-49/27 1:06:08
431 DESENDER ISABELLE   D/40-49/28 1:06:11
432 STASSE PIERRE   M/40-49/100 1:06:13
433 STAMATOPOULOS BASILE   M/20-29/44 1:06:15
434 DHAEYERE JACQUES SPT WAVRE M/60-69/31 1:06:19
435 VAN ROMAEY MARTINE RIWA M/30-39/74 1:06:20
436 GENOT YVES   M/50-59/108 1:06:26
437 STIENON CATHERINE CSF D/30-39/8 1:06:36
438 VOKAR CAROLINE   D/30-39/9 1:06:43
439 ANTOINE FRANCOIS   M/20-29/45 1:06:48
440 DALEZ DOMINIQUE   D/40-49/29 1:06:53
441 VERHULST MAUDE RC NAMUR D/30-39/10 1:06:54
442 LAMBILLOTTE DAVI   M/30-39/75 1:07:07
443 VAN ACOLEYEN ELS   D/40-49/30 1:07:09
444 DUMONCEAU HERVE   M/40-49/101 1:07:17
445 VANHAEKENDOVER SANDRINE   D/20-29/9 1:07:26
446 HALLUENT R   M/50-59/109 1:07:31
447 LERICHE SANDRINE   D/30-39/11 1:07:33
448 GAUTHIER PIERRE   M/15-19/16 1:07:50
449 GOETHALS LOUIS-PHILIPPE   M/15-19/17 1:07:50
450 POLLE CAROLL ANTILOB D/40-49/31 1:07:58
451 BODEUX CLAIRE ANTILOB D/40-49/32 1:07:59
452 PLETINCKX MARTINE ANTILOB D/50-59/14 1:08:00
453 MARTIN PATRICIA JET D/30-39/12 1:08:01
454 BAURAING ALBERT ASBTD M/60-69/32 1:08:06
455 VERMEERE DIDIER JET M/40-49/102 1:08:08
456 MAROT ANNE USBW ROAD TEAM D/50-59/15 1:08:12
457 FRANCIS SOPHIE USBW ROAD TEAM D/30-39/13 1:08:13
458 DUYCK NADINE USBW ROAD TEAM D/50-59/16 1:08:14
459 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/103 1:08:23
460 RENARD ROMAIN   M/15-19/18 1:08:25
461 LAMBOTTE JEAN MARIE KURISTO M/60-69/33 1:08:28
462 DE MOLDER DAMIEN   M/15-19/19 1:08:30
463 LABIAU MURIEL   D/50-59/17 1:08:31
464 BONDRIDDER JEAN ST TRUINDEN M/50-59/110 1:08:33
465 DELHAYE JEAN-PIERRE SPT WAVRE M/50-59/111 1:08:37
466 TERMOLLE FREDERIC JOG GANS M/50-59/112 1:08:44
467 BADJOU FABIENNE   D/40-49/33 1:08:47
468 BOUCHE BRIGITE SPT WAVRE D/40-49/34 1:08:50
469 MISSOTTEN FABIENNE FORESTIERE D/50-59/18 1:08:51
470 ROELS FRANS FORESTIERE M/50-59/113 1:08:54
471 LOPES MIA RCAS D/50-59/19 1:08:56
472 BOULANGER BERNADETTE SPT WAVRE D/50-59/20 1:09:06
473 VANDERMESSE DELPHINE ESM D/30-39/14 1:09:11
474 PISSART JEAN PAUL   M/50-59/114 1:09:14
475 DUESBERG VIRGINIE   D/30-39/15 1:09:15
476 LAITEM ISABELLE NAC D/30-39/16 1:09:20
477 LAURENT WILLY   M/50-59/115 1:09:29
478 CARRION ISABELLE   D/30-39/17 1:09:35
479 KOLLEGGER ISABELLE SPT WAVRE D/40-49/35 1:09:36
480 LANNOY WOLFGANG JOG GAST M/60-69/34 1:09:49
481 MATHIEU CHRISTIAN   M/30-39/76 1:10:04
482 COPPENS ALAIN PHYSICAL CENTER M/60-69/35 1:10:09
483 LEEMANS BASTIEN   M/15-19/20 1:10:43
484 DE COSTER ANN   D/20-29/10 1:10:58
485 MIRON PIERRE   M/60-69/36 1:11:00
486 PINNA ESMERALDA JOG GANS D/40-49/36 1:11:02
487 POLLET LAURENCE   D/40-49/37 1:11:26
488 DELFOSSE PHILIPPE   M/40-49/104 1:11:32
489 HENRIOULLE JACQUES JODOIGNE M/70 &+/7 1:11:35
490 GASPARD AUDE RIWA D/30-39/18 1:11:42
491 GRIJSEELS CATY SPT WAVRE D/40-49/38 1:11:45
492 DURNEZ GUY   M/40-49/105 1:11:55
493 VANWYNSBERGHE ALINE   D/15-19/2 1:11:58
494 VAN DESSEL CHANTAL   D/40-49/39 1:11:58
495 GILLIN PATRICK   M/50-59/116 1:12:05
496 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/60 &+/2 1:12:06
497 LE LIEVRE MAGALI   D/20-29/11 1:12:17
498 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/60-69/37 1:12:42
499 CHARLIER NATHALIE JET D/20-29/12 1:12:49
500 HENIN LOUIS ASBTD M/60-69/38 1:12:54
501 JEPPSSON GERTRUDE   D/50-59/21 1:12:55
502 GUSMAUSSON ANNA VARIN   D/40-49/40 1:12:56
503 GALASSE JACQUELINE   D/40-49/41 1:12:57
504 PATINY MARVIN   M/15-19/21 1:13:01
505 GARCIA PALOMA JOG GAST D/40-49/42 1:13:02
506 MANDERILK MARLENE SPT WAVRE D/50-59/22 1:13:09
507 WRAAE LONE RIWA D/40-49/43 1:13:10
508 NOEL SYLVIANE RIWA D/50-59/23 1:13:29
509 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/24 1:13:34
510 BERO ROSELINE   D/60 &+/3 1:13:47
511 DEJEAN POL MOHA M/70 &+/8 1:13:53
512 RASQUIN RAYMOND RCB M/70 &+/9 1:13:58
513 PONTHIERE PIERRE FORME M/50-59/117 1:14:11
514 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/50-59/118 1:14:12
515 BEECKMANS JEAN-PIERRE JOG GAST M/60-69/39 1:14:20
516 HAVAUX MARTINE   D/50-59/25 1:14:32
517 VANWINDEN MARC JOG GAST M/60-69/40 1:14:33
518 SCHMITZ PIERRE   M/30-39/77 1:14:37
519 LOUAGIE DANIEL CS DYL.G M/60-69/41 1:14:48
520 LEEMANS DIDIER   M/40-49/106 1:14:49
521 BILEM NATHALIE   D/40-49/44 1:14:50
522 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/119 1:15:01
523 SANDERSON VIVIANE JOG GAST D/60 &+/4 1:15:07
524 DEJNECKI JEAN-MARIE   M/60-69/42 1:15:11
525 CARRE RAYMOND CSF M/70 &+/10 1:15:59
526 HENRY SOPHIE   D/20-29/13 1:16:28
527 REMU BENEDICTE SPT WAVRE D/40-49/45 1:17:01
528 PAUL JACQUELINE PHYSICAL CENTER D/60 &+/5 1:17:06
529 LERAT FLORENCE   D/20-29/14 1:17:25
530 GOENS ROGER SWISSLIFE M/70 &+/11 1:17:28
531 MAUS MADELEINE NAC D/50-59/26 1:18:11
532 JUNQUE FRANCOISE   D/50-59/27 1:19:00
533 VANHORLE ANDRE CS DYLE M/60-69/43 1:19:03
534 BAERT MARTINE NAC D/50-59/28 1:19:05
535 ANDREWS KAREN   D/40-49/46 1:22:19
536 MOUFFE DOROTHEE SPT WAVRE D/30-39/19 1:25:07
537 MALICE VALERIE   D/20-29/15 1:26:10
538 FLAMENT CHRISTINE SPT WAVRE D/50-59/29 1:26:18
539 NIBELLE LAURENCE SPT WAVRE D/30-39/20 1:26:19
540 MALICE SANDRINE SPORTVITAL D/30-39/21 1:26:23
541 DE MESMAEKER FRANCOISE SPT WAVRE D/50-59/30 1:26:25
542 EBERHAERD PATRICE SPT WAVRE M/60-69/44 1:26:26
543 ANSOTTE ANNE   M/40-49/107 1:29:12
544 DEFRANCE JACQUES CSF M/60-69/45 1:30:40
545 PLETINCKX ISABELLE JET M/40-49/108 1:31:00
546 MARRACCINI LORENZO   M/70 &+/12 1:31:00
547 LEHAIRE PHILIPPE JET M/50-59/120 1:31:00
548 HENIN YVON ASBTD M/40-49/109 1:31:00
549 VAST NICOLE ASBTD D/40-49/47 1:31:00
550 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/13 1:31:00


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 USBW ROAD TEAM 25
2 SPT WAVRE 25
3 ANTILOB 23
4 RONVAU 21
5 RIWA 20
6 JAMES 15
7 JET 14
8 RCB 14
9 KURISTO 14
10 RC NAMUR 12
11 NAC 11
12 CSF 8
13 ASBTD 7
14 SPORTVITAL 7
15 PARA CL 6
16 JOG GAST 6
17 JOG GANS 5
18 JOG CLUBJE 5

INTEREQUIPE
1 RONVAU 94
2 RCB 172
3 ANTILOB 269
4 KURISTO 321
5 USBW ROAD TEAM 410
6 RIWA 564
7 JET 572
8 JAMES 807
9 NAC 848
10 PARA CL 881
11 JOG CLUBJE 999
12 SPT WAVRE 1365
13 CSF 1375
14 ASBTD 1956
15 JOG GAST 2424