Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

BIERGES

Classement Général -Club

Classement Général

Nombre de visites :0

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VANDERBECK YVES RONVAU M/40-49/1 35:47
2 VAN WETTER RENAUD CEPAL M/30-39/1 36:15
3 DETIEGE FILIP RONVAU M/30-39/2 36:44
4 BAETS TOM DCLA M/30-39/3 37:24
5 GALERIN DENIS ANTILOB M/20-29/1 37:50
6 MONTOISY ADRIEN NSTT M/20-29/2 38:03
7 IWENS ALAIN HOOIBERGLOPERS M/40-49/2 38:07
8 MICHOTTE OLIVIER KURISTO M/15-19/1 38:43
9 DEBASTE FREDERIC RCB M/20-29/3 38:49
10 LENGELE SEBASTIEN RCB M/30-39/4 39:24
11 BONNET ARNAUD   M/20-29/4 39:35
12 WEETS OLIVIER   M/30-39/5 39:38
13 DEJARDIN PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/40-49/3 39:50
14 CANTELLA MASSIMO HWJ HOEGARDEN M/30-39/6 39:52
15 SANCHEZ POSADA LUIS USBW ROAD TEAM M/50-59/1 39:54
16 ANDRIEU FREDERIC CEPAL M/30-39/7 40:05
17 BAUDSON MARCEL CEPAL M/50-59/2 40:28
18 DEMOL GUY JOG + M/50-59/3 40:47
19 VERHEYEN RAF   M/30-39/8 40:49
20 BROQUET FRANCIS RONVAU M/40-49/4 40:56
21 MASSIN CHARLIE RC NAMUR M/30-39/9 41:07
22 SNEESSENS MICHAEL CS DYLE M/20-29/5 41:19
23 TRULLEMANS ALAIN RC NAMUR M/40-49/5 41:26
24 CALLENS YANNICK RCB M/20-29/6 41:27
25 FRAYSSE STAFFAN SPT WAVRE M/30-39/10 41:28
26 CRAPS PAUL   M/40-49/6 41:32
27 CRESPINET ALAIN RCB M/40-49/7 41:38
28 LEJEUNE CHRISTOPHE KURISTO M/30-39/11 41:48
29 HORION VINCENT RC NAMUR M/30-39/12 42:13
30 DENAYS ROGER RCB M/50-59/4 42:40
31 DE MEESTER JEAN LUC RONVAU M/40-49/8 42:49
32 BONATO PATRICK RAM M/50-59/5 43:01
33 BOMBAERTS FREDERIC PHYSICAL CENTER M/40-49/9 43:03
34 DURITA ZOLIKA JET M/40-49/10 43:07
35 PATERNOSTER MAXIM HOOIBERGLOPERS M/15-19/2 43:16
36 TONGLET PIERRE   M/50-59/6 43:17
37 TRUYERS HUGO JOG CLUBJE M/60-69/1 43:22
38 QUINTELA DANIEL   M/40-49/11 43:23
39 STEENS LUC RONVAU M/40-49/12 43:25
40 M ZOUDI HAKIM TTB M/40-49/13 43:31
41 VANDERZWALMEN SABINE RIWA D/30-39/1 43:32
42 DECHAMPS THIERRY   M/40-49/14 43:46
43 BAUDSON JACQUES CEPAL M/50-59/7 43:48
44 DUPONT ANTHONY   M/30-39/13 44:08
45 WILLEKENS MARIJKE TRAIN 7 D/40-49/1 44:19
46 MONIOTTE GILLES ANTOINE   M/40-49/15 44:23
47 COLLAER CHRISTOPHE   M/20-29/7 44:27
48 OREINS PIERRE RIWA M/40-49/16 44:34
49 DEBOTH JOHAN AXA TEAM M/40-49/17 44:35
50 VAN LOO ROGER RAM M/60-69/2 44:39
51 RATINCKX JEAN-PHILIPPE RIWA M/20-29/8 44:42
52 LAUREYS PIERRE ANTILOB M/40-49/18 44:45
53 COURTOY MAXIM   M/20-29/9 44:50
54 DOUGLAS BRUCE   M/30-39/14 44:53
55 VANDERLINDEN CHRISTIAN CSF M/50-59/8 44:56
56 LORGE JEAN MARC RONVAU M/40-49/19 44:58
57 MALFLIET KATJA HRC D/20-29/1 44:59
58 BOSSIROY CLAUDE   M/30-39/15 45:00
59 EL KHAOUL MOHAMED   M/40-49/20 45:03
60 VANWYNSBERGHE GAETEAN CS DYL.G M/20-29/10 45:06
61 BEN AYAD MOHAMMED KURISTO M/50-59/9 45:10
62 MONTEYNE PETRUS   M/30-39/16 45:20
63 BODART OLIVIER ANTILOB M/40-49/21 45:25
64 WARIN DIDIER BELGRAVE M/40-49/22 45:42
65 REY PHILIPPE ANTILOB M/50-59/10 45:44
66 COUVREUR PATRICK   M/50-59/11 45:53
67 DUROISIN MICHAEL   M/40-49/23 45:58
68 ALBERT MICHAEL RONVAU M/20-29/11 45:59
69 VIGNY LAURENT   M/40-49/24 46:01
70 DESCAMPS LUC JAMES M/40-49/25 46:02
71 LEMAIRE PHILIPPE RONVAU M/40-49/26 46:06
72 LAHAYE PHILIPPE RONVAU M/40-49/27 46:13
73 LAMBERT CHRISTOPHE NAC M/30-39/17 46:19
74 VINESSE LAURENT CALE M/40-49/28 46:20
75 GUSTIN SEBASTIEN   M/20-29/12 46:21
76 GILBERT OLIVIER   M/30-39/18 46:21
77 VAN DER ELST TANGUY   M/15-19/3 46:22
78 DEBRUYN THIERRY JAMES M/40-49/29 46:22
79 LEBLANC FABIEN JCM M/40-49/30 46:26
80 OLDENHOVE XAVIER   M/30-39/19 46:31
81 MURRAY JONATHAN RCB M/40-49/31 46:33
82 JOLY PATRICK JOG GANS M/40-49/32 46:36
83 CENERELLI DOMINIQUE   M/50-59/12 46:42
84 LAHOUSTE SEBASTIEN ANTILOB M/20-29/13 46:46
85 DALCQ JEAN CLAUDE RONVAU M/40-49/33 46:50
86 DENDAL DIDIER   M/40-49/34 46:55
87 DE GEEST ALEXANDRE   M/30-39/20 46:58
88 MICHOTTE MARC KURISTO M/50-59/13 47:00
89 DE MOOR AUDREY RCBT D/20-29/2 47:01
90 HUBERT MANUEL   M/30-39/21 47:02
91 ROUZEEUW OLIVIER SPORTVITAL M/20-29/14 47:02
92 PATERNOSTER CHRISTIAN HOOIBERGLOPERS M/40-49/35 47:09
93 OLDENHOVE PATRICK   M/20-29/15 47:12
94 GHYSSELINCK CHRISTOPHE   M/30-39/22 47:14
95 VANDERBECKEN MATHIEU   M/30-39/23 47:15
96 CALOZET JULIEN   M/20-29/16 47:17
97 DUBOIS MICHEL   M/50-59/14 47:19
98 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/24 47:21
99 PARSY DONAT ANTILOB M/30-39/25 47:25
100 VANDENBERGH NORMAN   M/40-49/36 47:27
101 KNOCKAERT PASCAL   M/30-39/26 47:29
102 ALAIME SEBASTIEN   M/30-39/27 47:30
103 LAHOUSTE QUENTIN   M/20-29/17 47:35
104 MEYLAN EDITH   D/40-49/2 47:37
105 TORDOIR ERIC RCB M/40-49/37 47:38
106 WYNS JOS HULS M/50-59/15 47:39
107 THIRION XAVIER   M/30-39/28 47:40
108 FRANCOIS MARC USBW ROAD TEAM M/50-59/16 47:46
109 MARYNS RAPHAEL   M/50-59/17 47:50
110 TIREZ ESTELLE CEPAL D/40-49/3 47:51
111 FURNARI ROBERTO JET M/50-59/18 47:54
112 DAMSTEN THIERRY   M/40-49/38 48:12
113 DUPUIS OLIVIER   M/30-39/29 48:20
114 HUME YVAN NAC M/50-59/19 48:22
115 GOUBAU SIMON   M/20-29/18 48:23
116 SPELTIENS LAURENT SPORTVITAL M/30-39/30 48:26
117 DURITA JANIKA JET M/40-49/39 48:30
118 VANACKERE GILLES ANTILOB M/15-19/4 48:31
119 LEMAJEUR NICO   M/30-39/31 48:32
120 WARTON MADEIRA MICHEL   M/40-49/40 48:35
121 WILMART CHARLES   M/30-39/32 48:38
122 ALEXANDRE FRANCOISE CROSS PR D/50-59/1 48:46
123 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/20 48:47
124 BAUWIN DOMINIQUE RONVAU M/50-59/21 48:55
125 BORGINON BERNARD   M/30-39/33 48:56
126 PLANQUE STEPHANE   M/30-39/34 48:57
127 MEIRA Y DURAN OCTAVIO   M/50-59/22 49:01
128 LEBEAU ERIC NATO M/50-59/23 49:07
129 LAUWERS MICHEL USBW ROAD TEAM M/50-59/24 49:08
130 BUYSE DAVID   M/30-39/35 49:09
131 GOFFE NICOLAS   M/20-29/19 49:10
132 UCAKAR BERNARD   M/30-39/36 49:11
133 DODREMONT BENOIT   M/30-39/37 49:17
134 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/50-59/25 49:20
135 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/50-59/26 49:22
136 FONTAINE BERNARD KURISTO M/40-49/41 49:24
137 TILLIEUX SUELI GSKFUNCLUB D/30-39/2 49:26
138 VANHOUTTE JOHN RIWA M/40-49/42 49:27
139 MATHELART PIERRE ANTILOB M/50-59/27 49:30
140 LEJEUNE LUDOVIC   M/30-39/38 49:36
141 ROLLAND VINCENT TURBO M/20-29/20 49:37
142 REDAELLI CHRISTIAN   M/40-49/43 49:38
143 STASSIN FRANCIS PARA CL M/50-59/28 49:41
144 CUVELIER SERGE RC NAMUR M/50-59/29 49:42
145 ERAERTS WILLY USBW ROAD TEAM M/70 &+/1 49:43
146 LECLERC ROMAIN RIWA M/30-39/39 49:43
147 CHAMPAGNE JEAN-CHRISTOPHE   M/20-29/21 49:46
148 CHRISTOPHE EMILIE ASBTD D/20-29/3 49:49
149 SCHELKENS PATRICK   M/50-59/30 49:50
150 PAGE THIBAUT   M/20-29/22 49:53
151 OREIM YANNICH RIWA M/20-29/23 49:53
152 DURITA SACHA JET M/15-19/5 49:55
153 CHALLE RENAUD RCB M/40-49/44 49:58
154 VAN DAELE MARC ANTILOB M/50-59/31 50:03
155 DE BRYE BENJAMIN ASBTD M/20-29/24 50:06
156 DE DAPPER DAVID   M/30-39/40 50:11
157 PEETERS HERMAN JOG CLUBJE M/70 &+/2 50:11
158 ALVAREZ BLANCO MANUEL JET M/40-49/45 50:14
159 SCHEPETLEVANEN GILBERT POSTE M/60-69/3 50:16
160 WILLEMS ERIC PARA CL M/50-59/32 50:16
161 EERTMANS NICOLAS   M/30-39/41 50:17
162 DE VYLDER LUC AXA TEAM M/50-59/33 50:18
163 MOES ALAIN RCB M/40-49/46 50:20
164 PADOVANO QUENTIN   M/20-29/25 50:21
165 PROCUREUR LAURENT   M/20-29/26 50:22
166 POLLENTIER MICHEL ACHILLE M/60-69/4 50:23
167 GHAYE PHILIP USBW ROAD TEAM M/50-59/34 50:28
168 DELPIERRE NICOLAS USBW ROAD TEAM M/15-19/6 50:32
169 BOSCO MARCO BJB M/60-69/5 50:37
170 LENARTZ PASCAL   M/30-39/42 50:39
171 BARBIER YVES USBW ROAD TEAM M/50-59/35 50:40
172 D HONT FRANCIS   M/40-49/47 50:41
173 FINE PAUL RCB M/50-59/36 50:43
174 DELPIERRE ALAIN USBW ROAD TEAM M/50-59/37 50:48
175 LECERF JEAN LUC JOG GANS M/50-59/38 50:50
176 PEETERS FREDERIC RCB M/20-29/27 50:54
177 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/6 50:58
178 EECKHOUT MARC JET M/40-49/48 51:01
179 FABRY PATRICK   M/40-49/49 51:04
180 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/7 51:15
181 GILLET CHRISTIAN   M/40-49/50 51:16
182 BOUDART JEAN PAUL KURISTO M/50-59/39 51:18
183 LEROY MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/51 51:20
184 VAN DESSEL JEAN-PAUL JAMES M/40-49/52 51:23
185 BYTHELL WILLIAM   M/60-69/8 51:25
186 BARBIER LAURENT   M/40-49/53 51:26
187 ABRAHAM LUC USBW ROAD TEAM M/50-59/40 51:27
188 WIJNEN LUC RIWA M/40-49/54 51:29
189 DUCOBU PHILIPPE JET M/50-59/41 51:31
190 CLOSE THIERRY RRT M/40-49/55 51:32
191 ALBERT MICHEL RONVAU M/40-49/56 51:36
192 LEWILLION PHILIPPE   M/40-49/57 51:38
193 DRESSE SIMON   M/50-59/42 51:38
194 BOURLEAU CHRISTIAN   M/50-59/43 51:44
195 DUMONT JEAN LUC ACLO M/50-59/44 51:45
196 NASSEL LUDOVIC   M/30-39/43 51:46
197 RENGLE KOEN JOG CLUBJE M/50-59/45 51:48
198 MACKONIENE INGA JAMES D/30-39/3 51:51
199 DURDU MICHAEL SPORTVITAL M/20-29/28 51:54
200 JAMART ERIC TITAN M/50-59/46 51:57
201 DELOFFRE ANTOINE TURBO M/30-39/44 52:00
202 STOESSER GREGORY B.V.L M/40-49/58 52:01
203 BUCHET FREDERIC USBW ROAD TEAM M/30-39/45 52:02
204 TAI VERONIQUE   D/40-49/4 52:03
205 LAHOU JULIEN   M/15-19/7 52:12
206 DECALUWE BENJAMIN GSKFUNCLUB M/30-39/46 52:19
207 ADAM FRANTZ   M/30-39/47 52:23
208 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/50-59/47 52:29
209 BENOIT BRIGITTE USBW ROAD TEAM D/40-49/5 52:31
210 LEMINEUR BERNARD   M/50-59/48 52:33
211 BALDAN WALTER RCB M/50-59/49 52:35
212 BACHMANN MARC   M/40-49/59 52:41
213 DEGROOTE NICOLAAS IXEL M/30-39/48 52:49
214 GOWIE CHRISTIAN   M/50-59/50 52:58
215 LAMBOTTE CEDRIC   M/30-39/49 53:02
216 ROUYET YVES   M/40-49/60 53:02
217 LAURENT YVES   M/40-49/61 53:03
218 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59/51 53:14
219 VANDENBERGHE MARNIX ANTILOB M/60-69/9 53:15
220 MEYS WALTHER FORTIS BQ M/60-69/10 53:18
221 ROMAIN BERNARD JAMES M/50-59/52 53:27
222 BAUDUIN DIDIER   M/40-49/62 53:31
223 CHRISTOPH CHARLES   M/40-49/63 53:32
224 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/70 &+/3 53:33
225 GESHEF DIMITRI   M/40-49/64 53:35
226 MICHELS JOCELYN   M/15-19/8 53:39
227 DECHAMPS RAOUL   M/30-39/50 53:41
228 THIEREN PIERRE   M/60-69/11 53:44
229 CUISENAIRE JEREMIE   M/30-39/51 53:45
230 VAN EESBEEK CHRISTIAN ACLO M/50-59/53 53:49
231 LANDUYT EVELIEN JOG CLUBJE D/30-39/4 53:50
232 DREZE CHRISTIAN NAC M/40-49/65 53:51
233 WELRAEDS THOMAS   M/30-39/52 53:53
234 D URSEZ MICHAEC   M/20-29/29 54:00
235 BIRENBRAUM ALAIN   M/50-59/54 54:01
236 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/55 54:03
237 VOISIN STEPHANE   M/20-29/30 54:04
238 CAMAUER ANNE-FRANCOISE   D/20-29/4 54:05
239 LEDECQ FABRICE RIWA M/40-49/66 54:16
240 NEMANN BRUNO JAMES M/20-29/31 54:17
241 VAN DER ELST BERTRAND   M/15-19/9 54:19
242 MASUDI YVES   M/40-49/67 54:20
243 BEERENS JAN AC E AAL M/50-59/56 54:21
244 VERDICKT ISABELLE RIWA D/40-49/6 54:27
245 DEGEE FRANCOIS   M/30-39/53 54:30
246 CHARLIER BAUDOUIN JET M/50-59/57 54:32
247 VANDEN DRIESCH FRANCOIS DACM M/40-49/68 54:33
248 JUBARY FRANCOIS   M/30-39/54 54:36
249 VYGEN JIMMY   M/20-29/32 54:37
250 STAVAUX MARCO PHYSICAL CENTER M/40-49/69 54:38
251 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/7 54:39
252 GOORIS CHRISTIAN KURISTO M/50-59/58 54:44
253 GERARD LAURENT   M/40-49/70 54:47
254 SALENS LIA   D/40-49/8 54:51
255 COOLS CHRISTIAN JAMES M/50-59/59 54:54
256 GEERAERTS JOS CSF M/50-59/60 54:59
257 MASSONET PHILIPPE BELGRAVE M/40-49/71 55:02
258 VANGREVER OLIVIER   M/30-39/55 55:10
259 ANDRE DAMIEN   M/30-39/56 55:12
260 PEETERS R AYMOND RONVAU M/50-59/61 55:13
261 ROBERTI MAXIMILIEN RONVAU M/50-59/62 55:14
262 BILLEN PIERRE GSKFUNCLUB M/30-39/57 55:14
263 LELOUP STEPHAN RIWA M/50-59/63 55:16
264 CROMBOOM DANIEL ZEMKA M/60-69/12 55:20
265 BERNARD JEAN MARC   M/40-49/72 55:22
266 PEIGNOIS PIERRE JAMES M/40-49/73 55:25
267 RENSON MAXIME SPORTVITAL M/15-19/10 55:30
268 MOORE BENJAMIN   M/30-39/58 55:31
269 VANHAEKENDOVER JEAN FRANCOIS ANTILOB M/50-59/64 55:32
270 PIRART BORIS   M/50-59/65 55:40
271 ALAIME AURELIE   D/30-39/5 55:42
272 HENDRICKX PIERRE   M/40-49/74 55:55
273 DURIEUX ALAIN   M/40-49/75 56:00
274 MOURMAUX JEAN-FRANCOIS AXA TEAM M/50-59/66 56:02
275 MACHADO ANTONIO RONVAU M/50-59/67 56:02
276 MICHELS BERNARD   M/40-49/76 56:05
277 BUYENS JOHAN BAV M/60-69/13 56:13
278 TIELEMANS PHILIPPE   M/40-49/77 56:15
279 DEMOL CORINE BIN D/40-49/9 56:19
280 BRUGGEMAN DAVID SPT WAVRE M/30-39/59 56:22
281 COLMANT AURELIEN   M/20-29/33 56:23
282 DEMEY YVES   M/40-49/78 56:23
283 DELWICHE BERNARD ANTILOB M/30-39/60 56:24
284 DOUTRELIGNE HERVE RIWA M/50-59/68 56:25
285 GIROULLE LIONEL   M/30-39/61 56:27
286 SOREL PAUL   M/50-59/69 56:30
287 ROMBAUT ALAIN   M/60-69/14 56:31
288 VANDERBECKEN BAPTISTE SPORTVITAL M/30-39/62 56:33
289 BLAVOUTE NATHALIE   D/40-49/10 56:44
290 DE PAUW RUDI   M/40-49/79 56:44
291 GILBERT PHILIPPE   M/40-49/80 56:45
292 PIRET CHRISTOPHE RC NAMUR M/40-49/81 56:47
293 HAINE JAN   M/30-39/63 56:52
294 SYMONS PETRO NAC M/50-59/70 56:54
295 HERMANS BENOIT   M/50-59/71 56:56
296 BRAMS HUGUES JAMES M/40-49/82 56:59
297 DELTOMBE SIMON RC NAMUR M/15-19/11 57:00
298 VAN GANSBERGHE ERIC   M/50-59/72 57:03
299 HEUREUX VERONIQUE   D/20-29/5 57:11
300 JOURDAIN PIERRE JAMES M/20-29/34 57:15
301 HAMENDE MICHEL CSF M/40-49/83 57:17
302 GOOSSENS JEAN SPT WAVRE M/50-59/73 57:18
303 VAREWYCK PIERRE ANTILOB M/50-59/74 57:19
304 MARLIER MICHAEL   M/20-29/35 57:20
305 LENCHANT THIERRY SPT WAVRE M/50-59/75 57:22
306 REMY MICHEL ASBTD M/50-59/76 57:22
307 BAWIN BRIGITTE JAMES D/50-59/2 57:24
308 PAUWELS DIDIER   M/50-59/77 57:27
309 PAULUS BENOIT RC NAMUR M/20-29/36 57:33
310 ZIMMER DYLAN   M/30-39/64 57:35
311 HARQUINIAUX MATHIAS   M/15-19/12 57:36
312 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/78 57:40
313 GUILLAUME NICOLAS   M/20-29/37 57:42
314 VIERSET JEAN MARC JAMES M/40-49/84 57:44
315 VERBOOMEN JEAN-LOUIS USBW ROAD TEAM M/40-49/85 57:47
316 SACRE JEAN-FRANCOIS   M/40-49/86 57:56
317 VOKAER ETIENNE USBW ROAD TEAM M/60-69/15 57:58
318 JUBARY PIERRE   M/20-29/38 58:00
319 PENNINCK DOMINIQUE KURISTO M/50-59/79 58:11
320 DENEFFE GUY   M/60-69/16 58:11
321 BISKOS VANGELIS KYOKUSHI M/50-59/80 58:12
322 DEN HOUDIJKER WILLEM JOG BEER M/60-69/17 58:13
323 NICOLAY SERGE SPT WAVRE M/50-59/81 58:14
324 VANLAERE ANDRE   M/60-69/18 58:21
325 GREGOIRE MICHEL   M/60-69/19 58:29
326 LETELLIER MICHEL   M/40-49/87 58:31
327 CROONENBERGHS BENOIT JAMES M/40-49/88 58:35
328 LATINIS ERIC   M/50-59/82 58:45
329 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/50-59/83 58:48
330 DELTOMBE YVES RC NAMUR M/50-59/84 58:50
331 MARQUES NATHALIE RIWA D/40-49/11 58:52
332 CARTIAUX MURIEL RCB D/40-49/12 58:54
333 LEQUEUX MICHEL KKH M/70 &+/4 58:57
334 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/89 59:00
335 VLAMINCK THIERRY USBW ROAD TEAM M/40-49/90 59:01
336 COPINE DOMINIQUE ANTILOB D/40-49/13 59:02
337 GEERAERTS MAGALI CSF D/20-29/6 59:04
338 LAPPUYNS ALAIN   M/50-59/85 59:06
339 FERAILLE DANIELLE   D/50-59/3 59:11
340 SEGGIO PINO NAC M/60-69/20 59:12
341 THAUVIN AURELIEN SPORTVITAL M/15-19/13 59:16
342 VANDERST BENOIT   M/50-59/86 59:17
343 PATERNOSTRE VERONIQUE   D/40-49/14 59:18
344 NICAISE PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/50-59/87 59:35
345 JORDENS RENE   M/50-59/88 59:36
346 KIPS DAVID   M/20-29/39 59:41
347 CORDONNIER VINCENT   M/20-29/40 59:42
348 DELOOSE FREDERIC   M/20-29/41 59:42
349 DE WINTER HILDE   D/40-49/15 59:43
350 BUISSIN MICHEL GSKFUNCLUB M/40-49/91 59:47
351 HOLOFFE DIDIER   M/40-49/92 1:00:01
352 VANBEGIN FABRICE   M/30-39/65 1:00:07
353 ABRASSART CHRISTIAN   M/40-49/93 1:00:14
354 BRIES JOSEPH SPT WAVRE M/70 &+/5 1:00:19
355 PROFETA PALMA *** D/30-39/6 1:00:22
356 MEGANCK JEAN ANTILOB M/50-59/89 1:00:28
357 DE HOE QUENTIN   M/20-29/42 1:00:28
358 CAMBRON MICHAEL   M/20-29/43 1:00:29
359 VANACKERE CHRISTINE ANTILOB D/40-49/16 1:00:35
360 HARDY GAETAN   M/30-39/66 1:00:38
361 CLAES JOZEPH AVZK M/70 &+/6 1:00:39
362 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/50-59/90 1:00:40
363 LAGAERT RITA JET D/50-59/4 1:00:42
364 CLOOSTERMANS PATRICE KURISTO M/50-59/91 1:00:45
365 MALVOZ JEAN-REMY ESM M/60-69/21 1:00:47
366 FROMONT MARIE LINE   D/50-59/5 1:00:49
367 EVRARD JOSIANNE RIWA D/50-59/6 1:00:52
368 GLENISSON EDDY LDLV M/60-69/22 1:00:54
369 PLOMTEUX VICTOR   M/60-69/23 1:01:02
370 MIESSE DANY NAC M/50-59/92 1:01:05
371 DEWIGNE BERNARD GLOBE TR M/50-59/93 1:01:12
372 ANTOINE ALAIN RC NAMUR M/40-49/94 1:01:37
373 PEETER LUC   M/50-59/94 1:01:43
374 CLOSJANS RAPHAEL   M/30-39/67 1:01:47
375 METILLON HENRI USBW ROAD TEAM M/50-59/95 1:01:54
376 DEBOE OLIVIER   M/50-59/96 1:02:07
377 VAN CAMP KRISTIEN JOG CLUBJE D/50-59/7 1:02:17
378 DRUART FANNY RIWA D/15-19/1 1:02:18
379 GUILLAUME BEATRICE SPT WAVRE D/40-49/17 1:02:21
380 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/97 1:02:29
381 NICOLAY DENISE KURISTO D/60 &+/1 1:02:30
382 HOCK FRANCOISE JAMES D/40-49/18 1:02:34
383 CHRISTOULIDIS LAMBROS   M/30-39/68 1:02:37
384 DEROECK MONIQUE USBW ROAD TEAM D/50-59/8 1:02:44
385 DEBACKER GENEVIEVE SPT WAVRE D/50-59/9 1:02:44
386 VANDEWINCKEL ALLAN SPT WAVRE M/50-59/98 1:02:45
387 BOSSIROY ANDRE   M/50-59/99 1:02:47
388 DEBUSSCHER VALERIE   D/40-49/19 1:02:49
389 QUERTAINMONT PHILIPPE   M/60-69/24 1:02:50
390 LE LIEVRE FREDDY KURISTO M/50-59/100 1:02:51
391 COOPMAN LAURENT   M/40-49/95 1:02:53
392 GHYSEN ANDRE   M/50-59/101 1:02:55
393 BOSSIROY ALAIN   M/30-39/69 1:02:58
394 DESEAU SABINE JOG GANS D/40-49/20 1:03:05
395 GOETHALS MARTINE   D/40-49/21 1:03:06
396 LEEMANS CORIAN   M/15-19/14 1:03:11
397 DEHAN MICHAEL   M/30-39/70 1:03:12
398 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/25 1:03:14
399 VAN HECKE KOEN   M/40-49/96 1:03:16
400 VANLOO MARC RONVAU M/50-59/102 1:03:23
401 DE MEESTER ETIENNE   M/50-59/103 1:03:30
402 VANHOEYMISSEN MATTHIAS   M/15-19/15 1:03:32
403 PENE VIVIANE   D/40-49/22 1:03:38
404 DOMS HARRY   M/60-69/26 1:03:55
405 FOCKEDEY NICOLETTE JAMES D/40-49/23 1:04:01
406 DEBILDE ANNE FRANCOISE RONVAU D/50-59/10 1:04:07
407 SANDERSON FRANCIS JOG GAST M/60-69/27 1:04:08
408 SCHEYVEN GENEVIEVE RC NAMUR D/40-49/24 1:04:16
409 BODART ANDRE RC NAMUR M/50-59/104 1:04:18
410 LAMBERT BERNADETTE SPT WAVRE D/50-59/11 1:04:22
411 DE BERDT PATRICIA SPT WAVRE D/50-59/12 1:04:30
412 MARIEN JEAN-LUC   M/50-59/105 1:04:31
413 KOOB MARIE-CECILE ET CHIEV D/40-49/25 1:04:32
414 WELRAEDS GREGOIRE RIWA M/30-39/71 1:04:33
415 CAPPER CHRISTOPHE   M/30-39/72 1:04:41
416 PETIT MURIEL RIWA D/40-49/26 1:04:48
417 DE ROP PHILIPPE RONVAU M/40-49/97 1:04:49
418 POSTIAUX DENIS   M/40-49/98 1:04:54
419 ROUYET SEBASTIEN   M/30-39/73 1:04:55
420 COPPENS HELENE SPT WAVRE D/30-39/7 1:05:11
421 VANGERMEERSCH ROLAND ACLO M/60-69/28 1:05:14
422 BARRAS PHILIPPE   M/50-59/106 1:05:15
423 MEYLAN BERTRAND   M/40-49/99 1:05:39
424 VAN AKKER ROGER B.V.L M/60-69/29 1:05:43
425 VERHEYE MARIE   D/20-29/7 1:05:45
426 VANHOOF SONIA CSF D/50-59/13 1:05:47
427 MACKINTOSH EDOUARD   M/60-69/30 1:05:48
428 CAVET SERGE   M/50-59/107 1:05:50
429 TURINE CANDICE   D/20-29/8 1:05:52
430 LANGELA MARITA JOKA D/40-49/27 1:06:08
431 DESENDER ISABELLE   D/40-49/28 1:06:11
432 STASSE PIERRE   M/40-49/100 1:06:13
433 STAMATOPOULOS BASILE   M/20-29/44 1:06:15
434 DHAEYERE JACQUES SPT WAVRE M/60-69/31 1:06:19
435 VAN ROMAEY MARTINE RIWA M/30-39/74 1:06:20
436 GENOT YVES   M/50-59/108 1:06:26
437 STIENON CATHERINE CSF D/30-39/8 1:06:36
438 VOKAR CAROLINE   D/30-39/9 1:06:43
439 ANTOINE FRANCOIS   M/20-29/45 1:06:48
440 DALEZ DOMINIQUE   D/40-49/29 1:06:53
441 VERHULST MAUDE RC NAMUR D/30-39/10 1:06:54
442 LAMBILLOTTE DAVI   M/30-39/75 1:07:07
443 VAN ACOLEYEN ELS   D/40-49/30 1:07:09
444 DUMONCEAU HERVE   M/40-49/101 1:07:17
445 VANHAEKENDOVER SANDRINE   D/20-29/9 1:07:26
446 HALLUENT R   M/50-59/109 1:07:31
447 LERICHE SANDRINE   D/30-39/11 1:07:33
448 GAUTHIER PIERRE   M/15-19/16 1:07:50
449 GOETHALS LOUIS-PHILIPPE   M/15-19/17 1:07:50
450 POLLE CAROLL ANTILOB D/40-49/31 1:07:58
451 BODEUX CLAIRE ANTILOB D/40-49/32 1:07:59
452 PLETINCKX MARTINE ANTILOB D/50-59/14 1:08:00
453 MARTIN PATRICIA JET D/30-39/12 1:08:01
454 BAURAING ALBERT ASBTD M/60-69/32 1:08:06
455 VERMEERE DIDIER JET M/40-49/102 1:08:08
456 MAROT ANNE USBW ROAD TEAM D/50-59/15 1:08:12
457 FRANCIS SOPHIE USBW ROAD TEAM D/30-39/13 1:08:13
458 DUYCK NADINE USBW ROAD TEAM D/50-59/16 1:08:14
459 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/103 1:08:23
460 RENARD ROMAIN   M/15-19/18 1:08:25
461 LAMBOTTE JEAN MARIE KURISTO M/60-69/33 1:08:28
462 DE MOLDER DAMIEN   M/15-19/19 1:08:30
463 LABIAU MURIEL   D/50-59/17 1:08:31
464 BONDRIDDER JEAN ST TRUINDEN M/50-59/110 1:08:33
465 DELHAYE JEAN-PIERRE SPT WAVRE M/50-59/111 1:08:37
466 TERMOLLE FREDERIC JOG GANS M/50-59/112 1:08:44
467 BADJOU FABIENNE   D/40-49/33 1:08:47
468 BOUCHE BRIGITE SPT WAVRE D/40-49/34 1:08:50
469 MISSOTTEN FABIENNE FORESTIERE D/50-59/18 1:08:51
470 ROELS FRANS FORESTIERE M/50-59/113 1:08:54
471 LOPES MIA RCAS D/50-59/19 1:08:56
472 BOULANGER BERNADETTE SPT WAVRE D/50-59/20 1:09:06
473 VANDERMESSE DELPHINE ESM D/30-39/14 1:09:11
474 PISSART JEAN PAUL   M/50-59/114 1:09:14
475 DUESBERG VIRGINIE   D/30-39/15 1:09:15
476 LAITEM ISABELLE NAC D/30-39/16 1:09:20
477 LAURENT WILLY   M/50-59/115 1:09:29
478 CARRION ISABELLE   D/30-39/17 1:09:35
479 KOLLEGGER ISABELLE SPT WAVRE D/40-49/35 1:09:36
480 LANNOY WOLFGANG JOG GAST M/60-69/34 1:09:49
481 MATHIEU CHRISTIAN   M/30-39/76 1:10:04
482 COPPENS ALAIN PHYSICAL CENTER M/60-69/35 1:10:09
483 LEEMANS BASTIEN   M/15-19/20 1:10:43
484 DE COSTER ANN   D/20-29/10 1:10:58
485 MIRON PIERRE   M/60-69/36 1:11:00
486 PINNA ESMERALDA JOG GANS D/40-49/36 1:11:02
487 POLLET LAURENCE   D/40-49/37 1:11:26
488 DELFOSSE PHILIPPE   M/40-49/104 1:11:32
489 HENRIOULLE JACQUES JODOIGNE M/70 &+/7 1:11:35
490 GASPARD AUDE RIWA D/30-39/18 1:11:42
491 GRIJSEELS CATY SPT WAVRE D/40-49/38 1:11:45
492 DURNEZ GUY   M/40-49/105 1:11:55
493 VANWYNSBERGHE ALINE   D/15-19/2 1:11:58
494 VAN DESSEL CHANTAL   D/40-49/39 1:11:58
495 GILLIN PATRICK   M/50-59/116 1:12:05
496 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/60 &+/2 1:12:06
497 LE LIEVRE MAGALI   D/20-29/11 1:12:17
498 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/60-69/37 1:12:42
499 CHARLIER NATHALIE JET D/20-29/12 1:12:49
500 HENIN LOUIS ASBTD M/60-69/38 1:12:54
501 JEPPSSON GERTRUDE   D/50-59/21 1:12:55
502 GUSMAUSSON ANNA VARIN   D/40-49/40 1:12:56
503 GALASSE JACQUELINE   D/40-49/41 1:12:57
504 PATINY MARVIN   M/15-19/21 1:13:01
505 GARCIA PALOMA JOG GAST D/40-49/42 1:13:02
506 MANDERILK MARLENE SPT WAVRE D/50-59/22 1:13:09
507 WRAAE LONE RIWA D/40-49/43 1:13:10
508 NOEL SYLVIANE RIWA D/50-59/23 1:13:29
509 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/24 1:13:34
510 BERO ROSELINE   D/60 &+/3 1:13:47
511 DEJEAN POL MOHA M/70 &+/8 1:13:53
512 RASQUIN RAYMOND RCB M/70 &+/9 1:13:58
513 PONTHIERE PIERRE FORME M/50-59/117 1:14:11
514 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/50-59/118 1:14:12
515 BEECKMANS JEAN-PIERRE JOG GAST M/60-69/39 1:14:20
516 HAVAUX MARTINE   D/50-59/25 1:14:32
517 VANWINDEN MARC JOG GAST M/60-69/40 1:14:33
518 SCHMITZ PIERRE   M/30-39/77 1:14:37
519 LOUAGIE DANIEL CS DYL.G M/60-69/41 1:14:48
520 LEEMANS DIDIER   M/40-49/106 1:14:49
521 BILEM NATHALIE   D/40-49/44 1:14:50
522 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/119 1:15:01
523 SANDERSON VIVIANE JOG GAST D/60 &+/4 1:15:07
524 DEJNECKI JEAN-MARIE   M/60-69/42 1:15:11
525 CARRE RAYMOND CSF M/70 &+/10 1:15:59
526 HENRY SOPHIE   D/20-29/13 1:16:28
527 REMU BENEDICTE SPT WAVRE D/40-49/45 1:17:01
528 PAUL JACQUELINE PHYSICAL CENTER D/60 &+/5 1:17:06
529 LERAT FLORENCE   D/20-29/14 1:17:25
530 GOENS ROGER SWISSLIFE M/70 &+/11 1:17:28
531 MAUS MADELEINE NAC D/50-59/26 1:18:11
532 JUNQUE FRANCOISE   D/50-59/27 1:19:00
533 VANHORLE ANDRE CS DYLE M/60-69/43 1:19:03
534 BAERT MARTINE NAC D/50-59/28 1:19:05
535 ANDREWS KAREN   D/40-49/46 1:22:19
536 MOUFFE DOROTHEE SPT WAVRE D/30-39/19 1:25:07
537 MALICE VALERIE   D/20-29/15 1:26:10
538 FLAMENT CHRISTINE SPT WAVRE D/50-59/29 1:26:18
539 NIBELLE LAURENCE SPT WAVRE D/30-39/20 1:26:19
540 MALICE SANDRINE SPORTVITAL D/30-39/21 1:26:23
541 DE MESMAEKER FRANCOISE SPT WAVRE D/50-59/30 1:26:25
542 EBERHAERD PATRICE SPT WAVRE M/60-69/44 1:26:26
543 ANSOTTE ANNE   M/40-49/107 1:29:12
544 DEFRANCE JACQUES CSF M/60-69/45 1:30:40
545 PLETINCKX ISABELLE JET M/40-49/108 1:31:00
546 MARRACCINI LORENZO   M/70 &+/12 1:31:00
547 LEHAIRE PHILIPPE JET M/50-59/120 1:31:00
548 HENIN YVON ASBTD M/40-49/109 1:31:00
549 VAST NICOLE ASBTD D/40-49/47 1:31:00
550 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/13 1:31:00


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 USBW ROAD TEAM 25
2 SPT WAVRE 25
3 ANTILOB 23
4 RONVAU 21
5 RIWA 20
6 JAMES 15
7 JET 14
8 RCB 14
9 KURISTO 14
10 RC NAMUR 12
11 NAC 11
12 CSF 8
13 ASBTD 7
14 SPORTVITAL 7
15 PARA CL 6
16 JOG GAST 6
17 JOG GANS 5
18 JOG CLUBJE 5

INTEREQUIPE
1 RONVAU 94
2 RCB 172
3 ANTILOB 269
4 KURISTO 321
5 USBW ROAD TEAM 410
6 RIWA 564
7 JET 572
8 JAMES 807
9 NAC 848
10 PARA CL 881
11 JOG CLUBJE 999
12 SPT WAVRE 1365
13 CSF 1375
14 ASBTD 1956
15 JOG GAST 2424