Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

HEZE

Classement Général -Club

Classement Général

Nombre de visites :0

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VANDERBECK YVES RONVAU M/40-49/1 46:55
2 VAN WETTER RENAUD CEPAL M/30-39/1 47:55
3 DETIEGE FILIP RONVAU M/30-39/2 49:09
4 MONTOISY ADRIEN NSTT M/20-29/1 49:22
5 MICHOTTE OLIVIER KURISTO M/15-19/1 49:29
6 MICHOTTE VINCENT KURISTO M/20-29/2 49:30
7 LENGELE SEBASTIEN RCB M/30-39/3 50:20
8 MEGANCK KRIS ROADJOGG M/40-49/2 50:20
9 VANDERLINDEN MARC TRAIN 7 M/50-59/1 50:24
10 CARTOOS LOUIS SPIRID L M/40-49/3 51:32
11 CANTELLA MASSIMO HWJ HOEGARDEN M/30-39/4 51:34
12 MERTENS NIELS AC LEBBEKE M/15-19/2 51:46
13 SANCHEZ POSADA LUIS USBW ROAD TEAM M/50-59/2 52:02
14 WEETS OLIVIER   M/30-39/5 52:13
15 DEJARDIN PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/40-49/4 52:24
16 BONNET ARNAUD   M/20-29/3 52:28
17 VILLETTE RAPHAEL TURBO M/20-29/4 52:43
18 STALDER CLAUDIA JOVI D/30-39/1 52:52
19 LODDEWIJKX LUC HWJ HOEGARDEN M/40-49/5 52:53
20 HOFMANS JAN JOVI M/40-49/6 52:56
21 GOBERT DENYS   M/20-29/5 53:19
22 ROTTIER QUENTIN CEPAL M/30-39/6 53:27
23 LABBE JEAN MARIE   M/50-59/3 54:04
24 DEKEYZER STEFAAN HWJ HOEGARDEN M/40-49/7 54:30
25 STOUFFS ADRIEN   M/15-19/3 54:51
26 SALSANOV IBRAGIM USBW ROAD TEAM M/50-59/4 55:12
27 CALLENS YANNICK RCB M/20-29/6 55:22
28 STEENS LUC RONVAU M/40-49/8 55:54
29 GIGOT JACQUES CEPAL M/40-49/9 56:08
30 ROZZI STEPHANE CEPAL M/30-39/7 56:13
31 DEBLANDER ROMAIN   M/15-19/4 56:17
32 DEPOORTER CLAUDE RIWA M/50-59/5 56:30
33 TONGLET PIERRE   M/50-59/6 56:36
34 WILLEKENS MARIJKE TRAIN 7 D/40-49/1 56:40
35 DELVENNE RAYMOND CSF M/50-59/7 56:41
36 DUPONT ANTHONY   M/30-39/8 56:54
37 QUINTELA DANIEL   M/40-49/10 57:05
38 DENAYS ROGER RCB M/50-59/8 57:12
39 DE MEESTER JEAN LUC RONVAU M/40-49/11 57:16
40 MANIQUET ETIENNE ENJAMBEE M/30-39/9 57:17
41 LANGENUS RONALD   M/50-59/9 57:21
42 VAN LOO ROGER RAM M/60-69/1 57:27
43 PATERNOSTER MAXIM HOOIBERGLOPERS M/15-19/5 57:28
44 TROJAN PIERRE   M/30-39/10 57:45
45 CRAPPE PHILIPPE LDLV M/40-49/12 57:53
46 SEMLALI ZAINA CEPAL D/40-49/2 57:57
47 DEMALDERE EDDY HOOIBERGLOPERS M/50-59/10 58:07
48 VANDERZWALMEN SABINE RIWA D/30-39/2 58:11
49 RATINCKX CHRISTOPHE RIWA M/15-19/6 58:12
50 WARIN DIDIER BELGRAVE M/40-49/13 58:19
51 LORGE JEAN MARC RONVAU M/40-49/14 58:22
52 ETIEN CHRISTOPHE RONVAU M/30-39/11 58:24
53 BRAEM GLEN AC LEBBEKE M/20-29/7 58:25
54 BEN AYAD MOHAMMED KURISTO M/50-59/11 58:35
55 SOMMEREYNS PHILIPPE RONVAU M/40-49/15 58:39
56 HOORENS CARLOS LDLV M/40-49/16 58:43
57 TORDOIR ERIC RCB M/40-49/17 58:44
58 LIBERT DANIEL ANTILOB M/40-49/18 58:46
59 VANRIE PIERRE   M/40-49/19 58:48
60 REYNTIENS VINCENT RIWA M/20-29/8 58:49
61 FOUCHER DAMIEN JAMES M/30-39/12 58:55
62 MONTEYNE PETRUS   M/30-39/13 58:56
63 REY PHILIPPE ANTILOB M/50-59/12 59:03
64 LEPOUTRE ANTOINE   M/30-39/14 59:04
65 SCARNIET CHRISTIAN ACLO M/50-59/13 59:16
66 BOSMANS GUERIC   M/20-29/9 59:25
67 GILBERT OLIVIER   M/30-39/15 59:39
68 VAN DEN BROECK MARC HOOIBERGLOPERS M/50-59/14 59:43
69 VANWYNSBERGHE GAETEAN CS DYL.G M/20-29/10 59:46
70 RAVYTS ALAIN   M/40-49/20 59:47
71 SCHOONJANS MICHEL   M/30-39/16 59:57
72 DEPOORTER HELENE   D/20-29/1 59:58
73 COURTOY MAXIM   M/20-29/11 1:00:00
74 BOUTON FABRICE MOHA M/40-49/21 1:00:01
75 HUYSMAN LUC   M/40-49/22 1:00:06
76 VANDEVENNE PATRICK USBW ROAD TEAM M/40-49/23 1:00:07
77 HANOTIAUX ERIC   M/40-49/24 1:00:09
78 DESCAMPS LUC JAMES M/40-49/25 1:00:09
79 DE GEEST ALEXANDRE   M/30-39/17 1:00:10
80 MURRAY JONATHAN RCB M/40-49/26 1:00:11
81 HANOTIAUX MICHEL   M/40-49/27 1:00:15
82 LELIEVRE THIERRY   M/30-39/18 1:00:18
83 PROBST PAUL USBW ROAD TEAM M/50-59/15 1:00:25
84 MASSAUX PIERRICK   M/30-39/19 1:00:27
85 DAMSTEN THIERRY   M/40-49/28 1:00:32
86 LETHE VINCENT RONVAU M/50-59/16 1:00:39
87 ANDRE OLIVIER   M/40-49/29 1:00:47
88 BULTEAU JEAN-PAUL JAMES M/50-59/17 1:00:52
89 CLAESSENS OLIVIER SPT WAVRE M/30-39/20 1:00:56
90 ALAIME SEBASTIEN   M/30-39/21 1:00:57
91 LEFORT JEAN MARIE ENJAMBEE M/50-59/18 1:00:59
92 CENERELLI DOMINIQUE   M/50-59/19 1:01:14
93 DEBLANDER BRUNO   M/50-59/20 1:01:21
94 RORIVE ALAIN   M/50-59/21 1:01:25
95 VAN CUTSEM JEAN MARIE CSF M/60-69/2 1:01:32
96 DECLERCQ JOE CEPAL M/50-59/22 1:01:36
97 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/23 1:01:37
98 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/30 1:01:44
99 ROBERTI DAPHNE CEPAL D/30-39/3 1:01:45
100 VERBAERE PASCAL KURISTO M/50-59/24 1:01:47
101 BOLLE PATRICK HOOIBERGLOPERS M/40-49/31 1:01:55
102 VANACKERE GILLES ANTILOB M/15-19/7 1:01:58
103 DEBRUYN THIERRY JAMES M/40-49/32 1:02:08
104 MICHOTTE MARC KURISTO M/50-59/25 1:02:15
105 TIREZ ESTELLE CEPAL D/40-49/3 1:02:39
106 PARSY DONAT ANTILOB M/30-39/22 1:02:40
107 STEVENS CHRISTOPHE   M/30-39/23 1:02:45
108 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/24 1:02:48
109 PATERNOSTER CHRISTIAN HOOIBERGLOPERS M/40-49/33 1:02:50
110 DODREMONT BENOIT   M/30-39/25 1:02:53
111 DENIS OLIVIER USBW ROAD TEAM M/40-49/34 1:02:55
112 DEHEZ NICOLAS   M/30-39/26 1:03:04
113 DE POTTER LAURENT   M/30-39/27 1:03:12
114 DE KERCHOVE CRISTOBALD   M/20-29/12 1:03:21
115 HEYMANS STEPHANE   M/30-39/28 1:03:34
116 DUMONT HERVE   M/30-39/29 1:03:34
117 RASSAERTS RUDI JOKA M/50-59/26 1:03:36
118 RASSAE OLIVIER   M/20-29/13 1:03:36
119 SCHELKENS PATRICK   M/50-59/27 1:03:39
120 MONTARIOL ERIC   M/30-39/30 1:03:41
121 HEYNDRICKX JAN   M/40-49/35 1:04:03
122 DE MEES MARC HOOIBERGLOPERS M/60-69/3 1:04:05
123 PEREZ ANTONIO   M/30-39/31 1:04:15
124 BOSCO MARCO BJB M/60-69/4 1:04:16
125 FONTAINE CHRISTOPHE   M/30-39/32 1:04:24
126 POLLENTIER MICHEL ACHILLE M/60-69/5 1:04:27
127 VERBEEK JEAN-LUC   M/50-59/28 1:04:30
128 ABBOUD RAYMOND   M/50-59/29 1:04:34
129 BORGINON BERNARD   M/30-39/33 1:04:35
130 MEIRA Y DURAN OCTAVIO   M/50-59/30 1:04:36
131 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/31 1:04:37
132 ADAM FRANTZ   M/30-39/34 1:04:44
133 DUPUIS MICHEL   M/50-59/32 1:04:51
134 COQUELET VINCENT RCB M/50-59/33 1:04:52
135 FONTAINE OLIVIER   M/30-39/35 1:04:58
136 PAYEN PIERRE   M/60-69/6 1:05:00
137 VAN GOETHEM JEAN MARC   M/50-59/34 1:05:17
138 RASSON DANIEL   M/60-69/7 1:05:24
139 LEJEUNE LUDOVIC   M/30-39/36 1:05:25
140 LAURENT YVES   M/40-49/36 1:05:25
141 VIGNY LAURENT   M/40-49/37 1:05:28
142 DELPIERRE ALAIN USBW ROAD TEAM M/50-59/35 1:05:29
143 DOAT PIERRE   M/40-49/38 1:05:33
144 WILLEMS ERIC PARA CL M/50-59/36 1:05:37
145 MORO TERRY NAC M/40-49/39 1:05:43
146 CHAMPAGNE JEAN-CHRISTOPHE   M/20-29/14 1:05:53
147 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59/37 1:05:56
148 LEBEAU ERIC NATO M/50-59/38 1:05:58
149 EERTMANS NICOLAS   M/30-39/37 1:06:00
150 PIRON DAVID ANTILOB M/40-49/40 1:06:03
151 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/8 1:06:05
152 BYTHELL WILLIAM   M/60-69/9 1:06:07
153 HENDERYCKX PIERRE FRANCOIS ASBTD M/40-49/41 1:06:10
154 HOUYOUX REGIS   M/30-39/38 1:06:10
155 DEMOULIN LAURENT   M/30-39/39 1:06:11
156 BAIKRICH GUY RCB M/60-69/10 1:06:15
157 VAN DESSEL JEAN-PAUL JAMES M/40-49/42 1:06:17
158 ROLLAND VINCENT TURBO M/20-29/15 1:06:17
159 D HONT FRANCIS   M/40-49/43 1:06:18
160 VANHOUTTE JOHN RIWA M/40-49/44 1:06:31
161 FABRY PATRICK   M/40-49/45 1:06:35
162 WILLAME DIDIER   M/40-49/46 1:06:37
163 DE DAPPER DAVID   M/30-39/40 1:06:40
164 BESANGER RICHARD LES MOUSQUETAIRES M/60-69/11 1:06:48
165 JAMART ERIC TITAN M/50-59/39 1:06:53
166 POTIAUX ALAIN MOUSQUETAIRES M/60-69/12 1:06:59
167 GOWIE CHRISTIAN   M/50-59/40 1:06:59
168 PELTGEN MARIE PAULE   D/40-49/4 1:07:01
169 CLOSE THIERRY RRT M/40-49/47 1:07:02
170 DELPIERRE NICOLAS USBW ROAD TEAM M/15-19/8 1:07:03
171 HAULAIT SANDRA RCBT D/20-29/2 1:07:04
172 VAN RENTERCHEM KRISTOF   M/30-39/41 1:07:11
173 VERSCHUEREN JEAN-MARIE LES MOUSQUETAIRES M/50-59/41 1:07:20
174 HOLOFFE DIDIER   M/40-49/48 1:07:24
175 SAUCIN LUC RRT M/40-49/49 1:07:35
176 BINON GAETANE CEPAL D/40-49/5 1:07:38
177 KIPS SERGE   M/40-49/50 1:07:41
178 DRESSE SIMON   M/50-59/42 1:07:46
179 LABBE SIMON   M/20-29/16 1:07:50
180 DE CAT PETER ROBA M/30-39/42 1:07:50
181 MACKONIENE INGA JAMES D/30-39/4 1:07:51
182 VYGEN JIMMY   M/20-29/17 1:07:52
183 DURIEUX ALAIN   M/40-49/51 1:07:56
184 LEMINEUR BERNARD   M/50-59/43 1:07:59
185 BOURLEAU CHRISTIAN   M/50-59/44 1:08:17
186 DECALUWE BENJAMIN GSKFUNCLUB M/30-39/43 1:08:24
187 BACHMANN MARC   M/40-49/52 1:08:27
188 BUYSE DAVID   M/30-39/44 1:08:30
189 MATHIEU MICHEL   M/40-49/53 1:08:31
190 ABRAHAM LUC USBW ROAD TEAM M/50-59/45 1:08:32
191 DUCOBU PHILIPPE JET M/50-59/46 1:08:38
192 SZCZURKO THIBAULT   M/15-19/9 1:08:41
193 VANDEZANDE VINCENT   M/40-49/54 1:08:43
194 BENOIT BRIGITTE USBW ROAD TEAM D/40-49/6 1:08:45
195 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/50-59/47 1:08:47
196 VAN ROMPAEY ANDRE KNOET M/50-59/48 1:08:53
197 KEVERS JEAN   M/30-39/45 1:08:56
198 BOSSIROY ANDRE   M/50-59/49 1:09:00
199 WESETH TARJEI   M/40-49/55 1:09:04
200 MASSONET PHILIPPE BELGRAVE M/40-49/56 1:09:07
201 DANGUY JEAN-LOUIS RIWA M/50-59/50 1:09:12
202 TIELEMANS PHILIPPE   M/40-49/57 1:09:20
203 CLAMOT DANIEL KURISTO M/50-59/51 1:09:21
204 BEERENS JAN AC E AAL M/50-59/52 1:09:22
205 FAMULARO FREDERIC RIWA M/20-29/18 1:09:47
206 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/53 1:09:49
207 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/58 1:09:54
208 LELOUP STEPHAN RIWA M/50-59/54 1:09:59
209 MEYS WALTHER FORTIS BQ M/60-69/13 1:10:01
210 ES EMIEL HWJ HOEGARDEN M/50-59/55 1:10:02
211 VAN CALCK MARC   M/50-59/56 1:10:08
212 JAMME GUILLAUME   M/40-49/59 1:10:11
213 CHALLE RENAUD RCB M/40-49/60 1:10:14
214 LEBRUN XAVIER   M/40-49/61 1:10:20
215 FILPO FABIO   M/30-39/46 1:10:21
216 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/70 &+/1 1:10:24
217 HUWART BRUNO   M/30-39/47 1:10:25
218 VANDEN DRIESCH FRANCOIS DACM M/40-49/62 1:10:26
219 GHERAILLE JEAN-MARC   M/40-49/63 1:10:29
220 MAES SERGE   M/40-49/64 1:10:31
221 GILLES ALAIN JODOIGNE M/60-69/14 1:10:36
222 COLMANT OLIVIER   M/50-59/57 1:10:58
223 GOOSSENS JEAN SPT WAVRE M/50-59/58 1:11:00
224 DIRICQ DOMINIQUE NAC M/50-59/59 1:11:04
225 DUBOIS MICHEL   M/50-59/60 1:11:07
226 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/60-69/15 1:11:09
227 FINE PAUL RCB M/50-59/61 1:11:17
228 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/50-59/62 1:11:24
229 BOUILLON JEAN-MARC   M/40-49/65 1:11:26
230 ROMAIN BERNARD JAMES M/50-59/63 1:11:29
231 SALENS LIA   D/40-49/7 1:11:32
232 COLMANT AURELIEN   M/20-29/19 1:11:34
233 GILBERT PHILIPPE   M/40-49/66 1:11:41
234 RICAIR FANNY   D/30-39/5 1:11:50
235 CROONENBERGHS BENOIT JAMES M/40-49/67 1:11:57
236 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/64 1:12:05
237 REMY MICHEL ASBTD M/50-59/65 1:12:06
238 VAN LAETHEM GUY RIWA M/40-49/68 1:12:14
239 GIRALDO VELASQUEZ JORGE   M/50-59/66 1:12:30
240 PIRART BORIS   M/50-59/67 1:12:43
241 DROMELET BERANGERE   D/40-49/8 1:12:46
242 VYGEN JONATHAN   M/20-29/20 1:13:01
243 GIROULLE LIONEL   M/30-39/48 1:13:02
244 DUCHENE JEAN PIERRE RONVAU M/50-59/68 1:13:07
245 DELWICHE BERNARD ANTILOB M/30-39/49 1:13:10
246 DOUTRELIGNE HERVE RIWA M/50-59/69 1:13:12
247 ROLAND HUBERT   M/40-49/69 1:13:13
248 GEERAERTS JOS CSF M/50-59/70 1:13:17
249 BAWIN BRIGITTE JAMES D/50-59/1 1:13:26
250 VANGAEVER OLIVIER   M/30-39/50 1:13:33
251 ALAIME AURELIE   D/30-39/6 1:13:33
252 RUYSSEN ARNAUD   M/20-29/21 1:13:34
253 ETIENNE CHRISTIAN CHAMPION M/50-59/71 1:13:35
254 BAUDUIN DIDIER   M/40-49/70 1:13:44
255 DEWULF GUILLAUME   M/20-29/22 1:13:56
256 HEUREUX CECILE   D/20-29/3 1:13:59
257 HEUREUX VERONIQUE   D/20-29/4 1:14:01
258 STILMANT DENIS NAC M/40-49/71 1:14:01
259 SYMONS PETRO NAC M/50-59/72 1:14:02
260 ZIMMER DYLAN   M/30-39/51 1:14:13
261 CHAUVIERE CHRISTOPHE   M/40-49/72 1:14:22
262 SIMON YANNICK   M/20-29/23 1:14:33
263 VAN ROY VINCENT   M/20-29/24 1:14:37
264 CRUTZEN BERNARD   M/40-49/73 1:14:45
265 DE BELDER MARC HULS M/40-49/74 1:14:46
266 CROMBOOM DANIEL ZEMKA M/60-69/16 1:14:51
267 MARCOEN MARC RONVAU M/60-69/17 1:14:55
268 MICHELS BERNARD   M/40-49/75 1:14:58
269 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/73 1:15:03
270 FERAILLE DANIELLE   D/50-59/2 1:15:17
271 PENNINCK DOMINIQUE KURISTO M/50-59/74 1:15:18
272 DECOSTER MICHEL   M/60-69/18 1:15:20
273 ROMBAUT ALAIN   M/60-69/19 1:15:30
274 LAHOU JULIEN   M/15-19/10 1:15:33
275 VOKAER ETIENNE USBW ROAD TEAM M/60-69/20 1:15:38
276 DE LA BARRE THIERRY   M/40-49/76 1:15:39
277 VERBOOMEN JEAN-LOUIS USBW ROAD TEAM M/40-49/77 1:15:48
278 DEWIGNE BERNARD GLOBE TR M/50-59/75 1:16:00
279 BOUCHAT ROBIN   M/15-19/11 1:16:02
280 LEQUEUX MICHEL KKH M/70 &+/2 1:16:06
281 LETELLIER MICHEL   M/40-49/78 1:16:10
282 LEGRAIN CHRISTIAN ANTILOB M/50-59/76 1:16:23
283 SIMON ALAIN   M/60-69/21 1:16:25
284 DEVREESE JEAN-CLAUDE JAMES M/50-59/77 1:16:27
285 DE WINTER HILDE   D/40-49/9 1:16:30
286 SEGGIO PINO NAC M/60-69/22 1:16:34
287 LAENENS FRANCIS AXA TEAM M/50-59/78 1:16:38
288 DE ROP MICHELE RONVAU D/40-49/10 1:16:43
289 LAHAYE PHILIPPE RONVAU M/40-49/79 1:16:44
290 BONFITTO PASQUALINO KURISTO M/70 &+/3 1:16:59
291 CRUSNAIRE MARC RONVAU M/40-49/80 1:17:24
292 MEGANCK JEAN ANTILOB M/50-59/79 1:17:33
293 PROFETA PALMA   D/30-39/7 1:17:41
294 HENDRICKX PIERRE   M/40-49/81 1:17:48
295 GOETHALS MARTINE   D/40-49/11 1:18:08
296 DUYCK NADINE USBW ROAD TEAM D/50-59/3 1:18:10
297 METILLON HENRI USBW ROAD TEAM M/50-59/80 1:18:12
298 METS PATRICK   M/30-39/52 1:18:15
299 JORDENS RENE   M/50-59/81 1:18:23
300 EVRARD JOSIANNE RIWA D/50-59/4 1:18:25
301 VANHUFFELEN JOSSELINE CS DYL.G D/50-59/5 1:18:34
302 LACAILLE GUY NAC M/50-59/82 1:18:35
303 GHYSEN ANDRE   M/50-59/83 1:18:37
304 PANNEELS JEAN-JACQUES CS DYL.G M/50-59/84 1:18:41
305 GOEDSEELS JOELLE JOG GANS D/40-49/12 1:18:50
306 DESEAU SABINE JOG GANS D/40-49/13 1:18:51
307 LECERF JEAN LUC JOG GANS M/50-59/85 1:18:53
308 CONSTANT MICHEL   M/40-49/82 1:18:54
309 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/14 1:19:00
310 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/50-59/86 1:19:06
311 VAN DER WIIELEN TIMOTHEE   M/20-29/25 1:19:10
312 JANNE D OTHEE FRANCOIS   M/50-59/87 1:19:26
313 BUYENS JOHAN BAV M/60-69/23 1:19:52
314 CLOSJANS RAPHAEL   M/30-39/53 1:19:52
315 FROMONT MARIE LINE   D/50-59/6 1:20:00
316 DEBUSSCHER VALERIE   D/40-49/15 1:20:00
317 CROONENBORGHS JULIEN   M/30-39/54 1:20:02
318 VANDEVELDE CHRISTOPHE   M/30-39/55 1:20:47
319 VAN KEYMOLEN MARC JOKA M/50-59/88 1:20:54
320 VANACKERE CHRISTINE ANTILOB D/40-49/16 1:20:56
321 CORNELIS BRIGITTE KURISTO D/40-49/17 1:21:00
322 KEMPS JEAN PIERRE LEEUWERI M/50-59/89 1:21:01
323 VLAMINCK THIERRY USBW ROAD TEAM M/40-49/83 1:21:22
324 MERCIER LUC   M/50-59/90 1:21:25
325 KEYMOLEN ROGER SP_VERMA M/50-59/91 1:21:36
326 STAINIER VINCENT OMBRAGE M/40-49/84 1:21:40
327 DE BACKER RACHEL   D/40-49/18 1:21:50
328 CHAMPAGNE VANESSA RONVAU D/30-39/8 1:22:03
329 PIEDBOEUF ISABELLE RONVAU D/40-49/19 1:22:04
330 BUTAYE SANDRINE   D/20-29/5 1:22:04
331 RYCKMANS PIERRE   M/40-49/85 1:22:05
332 CIROUX DIRK JOKA M/40-49/86 1:22:51
333 PAULUS MARC SP_VERMA M/50-59/92 1:22:59
334 MIESSE DANY NAC M/50-59/93 1:23:24
335 BERGER JEAN-MARIE   M/70 &+/4 1:23:38
336 HAINE JAN   M/30-39/56 1:23:41
337 GESCHE GERALD   M/30-39/57 1:23:43
338 DEBILDE ANNE FRANCOISE RONVAU D/50-59/7 1:23:57
339 FRANCOIS MARC USBW ROAD TEAM M/50-59/94 1:24:07
340 DELCOURT PHILIPPE   M/30-39/58 1:24:10
341 POSTIAUX DENIS   M/40-49/87 1:24:39
342 CLOOSTERMANS LAETITIA   D/20-29/6 1:25:05
343 DURANT MICHEL RONVAU M/60-69/24 1:25:34
344 CARTIAUX MURIEL RCB D/40-49/20 1:25:34
345 BADJOU FABIENNE   D/40-49/21 1:25:44
346 VIERSET HUBERT JAMES M/70 &+/5 1:25:49
347 ETIENNE BENADIZA   D/40-49/22 1:25:51
348 SELLESLAGH CLAIRE LDLV D/50-59/8 1:26:00
349 PARMENTIER ANNICK LDLV D/40-49/23 1:26:00
350 DIAZ CARRACEDO ELIA   D/40-49/24 1:26:11
351 BONDRIDDER JEAN ST TRUINDEN M/50-59/95 1:26:14
352 SALLETS MARIE-FRANCE   D/40-49/25 1:26:17
353 BAURAING ALBERT ASBTD M/60-69/25 1:26:39
354 TOMANDL MARKUS   M/30-39/59 1:27:04
355 SLYPEN VINCENT   M/50-59/96 1:27:43
356 COUVREUR LAURENCE   D/30-39/9 1:28:03
357 CLOOSTERMANS PATRICE KURISTO M/50-59/97 1:28:03
358 BOHY RONNY CS DYL.G M/60-69/26 1:28:08
359 TULCINSKY HELENE ENJAMBEE D/50-59/9 1:28:15
360 JOIE VICTOR   M/15-19/12 1:28:21
361 FRATINI ALESSANDRA   D/40-49/26 1:29:12
362 MATHIEU CHRISTIAN   M/30-39/60 1:29:25
363 MACKINTOSH PHILIPPE   M/30-39/61 1:30:12
364 VOKAR CAROLINE   D/30-39/10 1:30:37
365 BON DE SOUSA CECILIA   D/40-49/27 1:31:37
366 MORTIER FREDERIC   M/30-39/62 1:32:34
367 MEECKERS ISABELLE   D/30-39/11 1:33:04
368 HENRIOULLE JACQUES JODOIGNE M/70 &+/6 1:33:18
369 COPPE STEPHANE   M/50-59/98 1:33:30
370 WILPART GILBERT SPT WAVRE M/60-69/27 1:33:50
371 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/60 &+/1 1:33:55
372 PAUWELS THIERRY   M/30-39/63 1:34:49
373 YAGGER FERNANDO   M/30-39/64 1:34:50
374 LERAT FLORENCE   D/20-29/7 1:36:05
375 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/99 1:36:09
376 HENIN LOUIS ASBTD M/60-69/28 1:42:54
377 DE SMET POM   D/20-29/8 1:43:14
378 ANDREWS KAREN   D/40-49/28 1:44:23
379 VARVENNE ERIC   M/40-49/88 1:51:10
380 BAERT MARTINE NAC D/50-59/10 1:51:26
381 PLETINCKX MARTINE ANTILOB D/50-59/11 1:51:31
382 HENIN YVON ASBTD M/40-49/89 1:52:00
383 VAST NICOLE ASBTD D/40-49/29 1:52:00
384 PALUMBO MARIA KURISTO D/60 &+/2 1:52:00
385 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/7 1:52:00
386 NALLY EVELYN CES D/60 &+/3 1:52:00
387 DENIS MARCEL RONVAU M/60-69/29 1:52:00
388 MARRACCINI LORENZO   M/70 &+/8 1:52:00


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 RONVAU 21
2 USBW ROAD TEAM 19
3 KURISTO 12
4 JAMES 11
5 RIWA 11
6 NAC 10
7 ANTILOB 10
8 RCB 10
9 CEPAL 9
10 ASBTD 6
11 HOOIBERGLOPERS 6

INTEREQUIPE
1 RONVAU 122
2 CEPAL 129
3 RCB 209
4 USBW ROAD TEAM 213
5 KURISTO 269
6 RIWA 349
7 HOOIBERGLOPERS 368
8 ANTILOB 479
9 JAMES 511
10 NAC 1093
11 ASBTD 1501