Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

JAUCHE

Classement Général -Club

Classement Général

Nombre de visites :0

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VANDERBECK YVES RONVAU M/40-49/1 41:01
2 VELOSO FRANCISCO CEPAL M/40-49/2 41:12
3 DETIEGE FILIP RONVAU M/30-39/1 42:16
4 MONTOISY GUILLAUME NSTT M/20-29/1 43:20
5 MONTOISY ADRIEN NSTT M/20-29/2 43:43
6 IWENS ALAIN HOOIBERGLOPERS M/40-49/3 43:50
7 COENRAETS VINCENT   M/30-39/2 44:26
8 DEJARDIN PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/40-49/4 45:27
9 DARTE ERIC   M/40-49/5 45:42
10 MEGANCK KRIS ROADJOGG M/40-49/6 45:45
11 MICHOTTE OLIVIER KURISTO M/15-19/1 46:18
12 CARTOOS LOUIS SPIRID L M/40-49/7 46:27
13 CANTELLA MASSIMO HWJ HOEGARDEN M/30-39/3 46:31
14 POTOCNY PETER   M/30-39/4 46:37
15 CLASSE GREGORY FCHA M/30-39/5 46:41
16 BONNET ARNAUD   M/20-29/3 46:49
17 ROTTIER QUENTIN CEPAL M/30-39/6 47:02
18 AIT LAHOUCINE   M/30-39/7 47:14
19 LAMBION ARNAUD   M/30-39/8 47:30
20 LODDEWIJKX LUC HWJ HOEGARDEN M/40-49/8 47:38
21 VANESSE PIERRE FCHA M/20-29/4 47:56
22 CALLENS YANNICK RCB M/20-29/5 48:08
23 LABBE JEAN MARIE   M/50-59/1 48:29
24 DE MEESTER JEAN LUC RONVAU M/40-49/9 48:57
25 PATERNOSTER MAXIM HOOIBERGLOPERS M/15-19/2 49:54
26 LUPCIN PATRICK RC NAMUR M/50-59/2 50:04
27 RATINCKX CHRISTOPHE RIWA M/15-19/3 50:15
28 DEMALDERE EDDY HOOIBERGLOPERS M/50-59/3 50:16
29 ROZZI STEPHANE CEPAL M/30-39/9 50:29
30 FIGEYS MANUEL USBW ROAD TEAM M/40-49/10 50:36
31 DANDOIS FABIAN JAMES M/30-39/10 50:37
32 SEMLALI ZAINA CEPAL D/40-49/1 50:38
33 GIGOT JACQUES CEPAL M/40-49/11 50:39
34 DELVENNE RAYMOND CSF M/50-59/4 50:40
35 BARATA HORACIO KURISTO M/40-49/12 50:51
36 TORDOIR ERIC RCB M/40-49/13 51:00
37 CROSS HARRY ISB OC M/15-19/4 51:01
38 BEN AYAD MOHAMMED KURISTO M/50-59/5 51:31
39 RORIVE ALAIN   M/50-59/6 51:47
40 KNOCKAERT PASCAL   M/30-39/11 51:50
41 BECQUEVORT MICHEL RCB M/40-49/14 52:05
42 RUCHE JEAN-CLAUDE   M/40-49/15 52:06
43 HUME YVAN NAC M/50-59/7 52:16
44 VANDERZWALMEN SABINE RIWA D/30-39/1 52:16
45 LIBERT DANIEL ANTILOB M/40-49/16 52:24
46 REY PHILIPPE ANTILOB M/50-59/8 52:27
47 LORGE JEAN MARC RONVAU M/40-49/17 52:31
48 CRAPPE PHILIPPE LDLV M/40-49/18 52:48
49 DEVROYE ANDRE KURISTO M/50-59/9 52:52
50 LEGRAND FRANCINE RC NAMUR D/40-49/2 53:02
51 VAN LOO ROGER RAM M/60-69/1 53:12
52 COURTOY MAXIM   M/20-29/6 53:18
53 FOUCHER DAMIEN JAMES M/30-39/12 53:19
54 MONIOTTE GILLES ANTOINE   M/40-49/19 53:27
55 ETIEN CHRISTOPHE RONVAU M/30-39/13 53:34
56 BOSMANS GUERIC   M/20-29/7 53:35
57 LELIEVRE THIERRY   M/30-39/14 53:37
58 VERBAERE PASCAL KURISTO M/50-59/10 53:49
59 DAMSTEN THIERRY   M/40-49/20 53:56
60 ALAIME SEBASTIEN   M/30-39/15 53:57
61 GUSTIN SEBASTIEN   M/20-29/8 54:06
62 MICHOTTE MARC KURISTO M/50-59/11 54:13
63 ANDRE OLIVIER   M/40-49/21 54:21
64 WARIN DIDIER BELGRAVE M/40-49/22 54:22
65 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/23 54:25
66 WILMART CHARLES   M/30-39/16 54:26
67 LAMBERIL SERGE TTF M/40-49/24 54:29
68 DE GEEST ALEXANDRE   M/30-39/17 54:30
69 HUYSMANS MICHEL JAMES M/40-49/25 54:33
70 MEYS FREDERIC FORTIS BQ M/20-29/9 54:34
71 PAGE THIBAUT   M/20-29/10 54:36
72 PIERRE FREDERIC   M/30-39/18 54:37
73 DEBLANDER BRUNO   M/50-59/12 54:39
74 DEBLANDER ROMAIN   M/15-19/5 54:41
75 NEEFS BERT HWJ HOEGARDEN M/40-49/26 54:46
76 PATERNOSTER CHRISTIAN HOOIBERGLOPERS M/40-49/27 54:49
77 VAN DEN BROECK MARC HOOIBERGLOPERS M/50-59/13 54:54
78 DE WILDE SVEN ROADJOGG M/20-29/11 54:58
79 LETHE VINCENT RONVAU M/50-59/14 55:08
80 GILBERT OLIVIER   M/30-39/19 55:12
81 PENNINCK LAURENT KURISTO M/30-39/20 55:30
82 PEETERS HERMAN JOG CLUBJE M/70 &+/1 55:34
83 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/50-59/15 55:39
84 RENGLE HANNES JOG CLUBJE M/20-29/12 55:46
85 ABBOUD RAYMOND   M/50-59/16 55:59
86 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/50-59/17 56:04
87 SCHOONJANS MICHEL   M/30-39/21 56:09
88 MEULDERS HUGO DEMARSIN M/50-59/18 56:12
89 SCHELKENS PATRICK   M/50-59/19 56:14
90 DENIS OLIVIER USBW ROAD TEAM M/40-49/28 56:18
91 PIJCK LUCIEN TRAIN 7 M/70 &+/2 56:25
92 SCHEPETLEVANEN GILBERT POSTE M/60-69/2 56:43
93 FONTAINE BERNARD KURISTO M/40-49/29 56:46
94 CHAMPAGNE JEAN-CHRISTOPHE   M/20-29/13 56:50
95 CALVI LUC   M/30-39/22 56:57
96 LEBEAU ERIC NATO M/50-59/20 56:58
97 NACHTERGAELE PAUL EMILE CS DYLE M/60-69/3 57:00
98 THIEBAUT MARC   M/40-49/30 57:14
99 LAU DIDIER   M/30-39/23 57:17
100 MARTINAGE ALAIN ANTILOB M/40-49/31 57:25
101 DUPUIS MICHEL   M/50-59/21 57:29
102 SCARNIET CHRISTIAN ACLO M/50-59/22 57:35
103 CARPIAUX JEAN-MICHEL RC NAMUR M/30-39/24 57:41
104 LAUWERS MICHEL USBW ROAD TEAM M/50-59/23 57:43
105 VERSCHUEREN JEAN-MARIE   M/50-59/24 57:45
106 DE MEES MARC HOOIBERGLOPERS M/60-69/4 57:46
107 VANWYNSBERGHE GAETEAN CS DYL.G M/20-29/14 57:49
108 MEIRA Y DURAN OCTAVIO   M/50-59/25 57:52
109 DELVAUX JEAN-FRANCOIS   M/50-59/26 57:59
110 BOSCO MARCO BJB M/60-69/5 58:03
111 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/27 58:07
112 PAHAUT CHRISTIAN ANTILOB M/50-59/28 58:21
113 LECLERC ROMAIN RIWA M/30-39/25 58:25
114 VANHOUTTE JOHN RIWA M/40-49/32 58:30
115 LHEUREUX BERNARD RFCH M/30-39/26 58:34
116 RISSELIN CHRISTELLE CS DYL.G D/20-29/1 58:36
117 BAIKRICH GUY RCB M/60-69/6 58:43
118 VAN ROMPAEY ANDRE KNOET M/50-59/29 58:45
119 SALLETS ADRIENNE TURBO D/20-29/2 58:48
120 TAI VERONIQUE   D/40-49/3 58:56
121 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/7 59:05
122 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/27 59:07
123 RASSON DANIEL   M/60-69/8 59:11
124 VAN RUYMBEKE BAUDOUIN   M/30-39/28 59:19
125 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/30 59:21
126 HUYBRECHTS CYNTHIA HULS D/30-39/2 59:28
127 DOURS JEAN MARIE   M/50-59/31 59:39
128 PELTGEN MARIE PAULE   D/40-49/4 59:40
129 KEMPENERS ARNAUD   M/30-39/29 59:49
130 VAN DAELE MARC ANTILOB M/50-59/32 59:56
131 DESCAMPS LUC JAMES M/40-49/33 1:00:00
132 DUCHENE YVES   M/30-39/30 1:00:12
133 HERMANS BENOIT   M/50-59/33 1:00:13
134 DEJONGHE ALAIN   M/40-49/34 1:00:17
135 BENOIT BRIGITTE USBW ROAD TEAM D/40-49/5 1:00:20
136 HOFFEN KATE ACKO D/40-49/6 1:00:23
137 MACHADO ANTONIO RONVAU M/50-59/34 1:00:23
138 MACKONIENE INGA JAMES M/30-39/31 1:00:24
139 DELVAUX RICHARD   M/40-49/35 1:00:28
140 THIRD IAN   M/50-59/35 1:00:38
141 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/70 &+/3 1:00:44
142 DESCAMPS PIERRE   M/40-49/36 1:00:51
143 PESTIAUX YVES LA THURE M/50-59/36 1:00:57
144 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/9 1:00:59
145 GESHEF DIMITRI   M/40-49/37 1:01:02
146 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/50-59/37 1:01:10
147 DE VROEDE NADINE USBW ROAD TEAM D/40-49/7 1:01:12
148 DUCOBU PHILIPPE JET M/50-59/38 1:01:23
149 RICAIR FANNY   D/30-39/3 1:01:31
150 COOLS CHRISTIAN JAMES M/50-59/39 1:01:42
151 VANDENBERGHE MARNIX ANTILOB M/60-69/10 1:01:52
152 PIRON DAVID ANTILOB M/40-49/38 1:01:55
153 ABRAHAM LUC USBW ROAD TEAM M/50-59/40 1:02:03
154 DE DAPPER DAVID   M/30-39/32 1:02:05
155 VANDENBERGH NORMAN   M/40-49/39 1:02:06
156 CLAMOT DANIEL KURISTO M/50-59/41 1:02:08
157 LELOUP STEPHAN RIWA M/50-59/42 1:02:12
158 BEERENS JAN AC E AAL M/50-59/43 1:02:14
159 TIELEMANS PHILIPPE   M/40-49/40 1:02:18
160 DELOFFRE ANTOINE   M/30-39/33 1:02:29
161 BARBIER YVES USBW ROAD TEAM M/50-59/44 1:02:34
162 MATHIEU MICHEL   M/40-49/41 1:02:36
163 GILLES ALAIN JODOIGNE M/60-69/11 1:02:56
164 RENGLE KOEN JOG CLUBJE M/50-59/45 1:03:03
165 JASSOGNE CLAVOY RC NAMUR M/50-59/46 1:03:05
166 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/60-69/12 1:03:07
167 DOUTRELIGNE HERVE   M/50-59/47 1:03:09
168 PREAT PHILIPPE   M/40-49/42 1:03:15
169 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/43 1:03:22
170 VAN CALCK MARC   M/50-59/48 1:03:26
171 CLAUS FREDERIC   M/30-39/34 1:03:28
172 GILBERT DOMINIQUE   M/40-49/44 1:03:32
173 BAUGNIET PHILIPPE   M/50-59/49 1:03:44
174 CANTALOUP SOPHIE   D/30-39/4 1:03:47
175 LECHAT LOUIS RCBT M/40-49/45 1:03:48
176 PIRET CHRISTOPHE RC NAMUR M/40-49/46 1:03:57
177 PIRART BORIS   M/50-59/50 1:04:00
178 VAN EESBEEK CHRISTIAN ACLO M/50-59/51 1:04:07
179 DASSY HERVE   M/30-39/35 1:04:20
180 ETIENNE CHRISTIAN CHAMPION M/50-59/52 1:04:23
181 GREGOIRE MICHEL   M/60-69/13 1:04:32
182 ROMAIN BERNARD JAMES M/50-59/53 1:04:34
183 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/54 1:04:45
184 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/14 1:04:47
185 ALAIME AURELIE   D/30-39/5 1:04:52
186 SALENS LIA   D/40-49/8 1:04:56
187 REMY MICHEL ASBTD M/50-59/55 1:05:01
188 DEWIGNE BERNARD GLOBE TR M/50-59/56 1:05:19
189 BREDA MATHIEU   M/20-29/15 1:05:21
190 VANLAERE ANDRE   M/60-69/15 1:05:25
191 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/50-59/57 1:05:31
192 SYMONS PETRO NAC M/50-59/58 1:05:35
193 FINE PAUL RCB M/50-59/59 1:05:39
194 DIOT ELISABETH POWER PLATE INST D/40-49/9 1:05:48
195 TITART PAUL RCB M/40-49/47 1:05:48
196 HAINE JAN   M/30-39/36 1:05:54
197 DESQUEPER BENOIT   M/40-49/48 1:06:06
198 COLMANT OLIVIER   M/50-59/60 1:06:11
199 COLMANT AURELIEN   M/20-29/16 1:06:13
200 GIROULLE LIONEL   M/30-39/37 1:06:14
201 DECOSTER MICHEL   M/60-69/16 1:06:21
202 BRIES JOSEPH SPT WAVRE M/70 &+/4 1:06:28
203 CROSS ALAN   M/50-59/61 1:06:34
204 COTEREEL CARL   M/40-49/49 1:06:36
205 LETELLIER MICHEL   M/40-49/50 1:06:37
206 DE CEUSTER LINDA   D/50-59/1 1:06:38
207 PENNINCK DOMINIQUE KURISTO M/50-59/62 1:06:40
208 LEBEAU MARIANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/10 1:06:42
209 SEGGIO PINO NAC M/60-69/17 1:06:44
210 THIRION YVES   M/50-59/63 1:06:50
211 VAN DESSEZ JEAN-PAUL   M/40-49/51 1:06:52
212 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/64 1:07:08
213 BONFITTO PASQUALINO KURISTO M/70 &+/5 1:07:14
214 DROMELET BERANGERE   D/40-49/11 1:07:16
215 URBANO JOSE   M/50-59/65 1:07:20
216 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/66 1:07:22
217 MARCOEN MARC RONVAU M/60-69/18 1:07:35
218 ROZENBLAT STEPHANE   M/40-49/52 1:07:44
219 FAMULARO FREDERIC RIWA M/20-29/17 1:07:56
220 BAWIN BRIGITTE JAMES D/50-59/2 1:07:59
221 JANSSEN JOHAN H.BERGLOPERS M/30-39/38 1:08:11
222 PAHAUT ALAIN ANTILOB M/50-59/67 1:08:14
223 FABRY PATRICK   M/40-49/53 1:08:20
224 VAN CAMP HILDE   D/40-49/12 1:08:28
225 POLLE CAROLL ANTILOB D/40-49/13 1:08:37
226 BUISSIN MICHEL GSKFUNCLUB M/40-49/54 1:08:40
227 VAN LUCHENE FREDERIC   M/40-49/55 1:08:51
228 SACRE JEAN-FRANCOIS   M/40-49/56 1:08:56
229 VOKAER ETIENNE USBW ROAD TEAM M/60-69/19 1:09:09
230 LEMPEREUR BERNADETTE KURISTO D/50-59/3 1:09:12
231 JACQUEMIN FREDERIC   M/30-39/39 1:09:15
232 GHYS DOMINIQUE   M/50-59/68 1:09:24
233 MEULEMANS PHILIPPE JAMES M/30-39/40 1:09:26
234 DE BELDER MARC HULS M/40-49/57 1:09:27
235 COOREMANS VERONIQUE   D/40-49/14 1:09:29
236 MAROT ANNE USBW ROAD TEAM D/50-59/4 1:09:30
237 CAPPER CHRISTOPHE   M/30-39/41 1:09:34
238 CONSTANT MICHEL   M/40-49/58 1:09:44
239 FABRY MAXIME   M/15-19/6 1:09:45
240 LEGRAIN CHRISTIAN ANTILOB M/50-59/69 1:09:49
241 LEQUEUX MICHEL KKH M/70 &+/6 1:09:57
242 DE BERDT PATRICIA SPT WAVRE D/50-59/5 1:09:59
243 VANHUFFELEN JOSSELINE CS DYL.G D/50-59/6 1:10:02
244 JOACHIM MICHEL FCHA M/50-59/70 1:10:15
245 JORDENS RENE   M/50-59/71 1:10:29
246 GEORGE JEAN-PAUL   M/50-59/72 1:10:33
247 VAN CAMP KRISTIEN JOG CLUBJE D/50-59/7 1:10:34
248 PENE VIVIANE   D/40-49/15 1:10:37
249 KRINS ALAIN   M/40-49/59 1:10:39
250 EVRARD JOSIANNE RIWA D/50-59/8 1:10:41
251 CHAMPAGNE VANESSA RONVAU D/30-39/6 1:10:44
252 DOMS HARRY   M/60-69/20 1:11:05
253 NICOLAY DENISE KURISTO D/60 &+/1 1:11:25
254 PAULUS BENOIT RC NAMUR M/20-29/18 1:11:27
255 RYCKMANS PIERRE   M/40-49/60 1:11:32
256 BUTAYE SANDRINE   D/20-29/3 1:11:33
257 STEENPUT LUC ASBTD M/50-59/73 1:11:50
258 DEVREESE JEAN-CLAUDE JAMES M/50-59/74 1:11:58
259 BUCHLER SIMON   M/15-19/7 1:12:04
260 NICAISE PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/50-59/75 1:12:13
261 DODREMONT BENOIT   M/30-39/42 1:12:24
262 DELVAUX PHILIPPE   M/40-49/61 1:12:25
263 DAEMS CHRISTIAN   M/40-49/62 1:12:31
264 DERZELLE CHRISTEL ASPU D/40-49/16 1:12:34
265 FOX BERNARD   M/40-49/63 1:12:37
266 GYSEMBERG ANNE   D/40-49/17 1:12:45
267 DE MEESTER ETIENNE   M/50-59/76 1:12:46
268 LE LIEVRE FREDDY KURISTO M/50-59/77 1:13:00
269 CLOOSTERMANS LAETITIA   D/20-29/4 1:13:22
270 CLOOSTERMANS PATRICE KURISTO M/50-59/78 1:13:22
271 FAGNAT MARTINE RC NAMUR D/15-19/1 1:13:32
272 UYTTEBROEK JULIEN   M/30-39/43 1:13:55
273 JACQUES DELPHINE CEPAL D/30-39/7 1:14:38
274 MENAGER THIERRY   M/50-59/79 1:14:45
275 BADJOU FABIENNE   D/40-49/18 1:14:55
276 BERCK BENOIT   M/20-29/19 1:15:06
277 POSTIAUX DENIS   M/40-49/64 1:15:18
278 PLOMTEUX VICTOR   M/60-69/21 1:15:25
279 COSTARD PHILIPPE JAMES M/40-49/65 1:15:27
280 GRAIDE CAROLINE   D/20-29/5 1:15:34
281 GIELEN PATRICK   M/30-39/44 1:15:35
282 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/50-59/80 1:15:50
283 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/9 1:16:06
284 ROUYET SEBASTIEN   M/30-39/45 1:16:07
285 SERONT INES   M/40-49/66 1:16:08
286 LAMBOTTE JEAN MARIE KURISTO M/60-69/22 1:16:09
287 PANNEELS JEAN-JACQUES CS DYL.G M/50-59/81 1:16:12
288 DEGUELDRE GEORGES RC NAMUR M/60-69/23 1:16:14
289 WEYDERS MARCEL RC NAMUR M/60-69/24 1:16:15
290 HUBOT CHRISTELLE   D/30-39/8 1:16:42
291 VANDENBROECKE MARC GLOBE TR M/40-49/67 1:16:56
292 DURANT MICHEL RONVAU M/60-69/25 1:17:15
293 BERGER JEAN-MARIE   M/70 &+/7 1:17:23
294 DUCHENE JEAN PIERRE RONVAU M/50-59/82 1:18:39
295 HENRIOULLE JACQUES JODOIGNE M/70 &+/8 1:18:46
296 DEBILDE ANNE FRANCOISE RONVAU D/50-59/10 1:19:32
297 JULLION ASTRID   D/30-39/9 1:19:44
298 DEVILLERS SOPHIE JAMES D/30-39/10 1:19:54
299 LEKEUX JEAN-MARIE   M/50-59/83 1:20:01
300 MOXHET FLORENCE   D/30-39/11 1:20:41
301 VAN YSENOYCK NICOLAS   M/30-39/46 1:20:42
302 LAMMENS BERNARD RC NAMUR M/50-59/84 1:21:19
303 MAUS MADELEINE NAC D/50-59/11 1:21:21
304 DERAECK REBECCA   D/20-29/6 1:21:55
305 DERAECK JONASZ   M/20-29/20 1:21:58
306 PISSART JEAN PAUL   M/50-59/85 1:22:27
307 CAROUBEL LUCIEN USBW ROAD TEAM M/70 &+/9 1:22:32
308 SEGHERS RITA   D/60 &+/2 1:22:51
309 KODDOURI TAREK   M/30-39/47 1:22:58
310 FERAILLE DANIELLE   D/50-59/12 1:22:59
311 BUELENS HENRI ANTILOB M/70 &+/10 1:24:03
312 JACQUEMIN DOMINIQUE JOG GANS D/30-39/12 1:26:47
313 GOENS ROGER SWISSLIFE M/70 &+/11 1:28:39
314 WILPART GILBERT SPT WAVRE M/60-69/26 1:29:03
315 MAMMERICKX CAMILLE KURISTO M/70 &+/12 1:29:20
316 FIGIJS EDGARD AXA TEAM M/60-69/27 1:32:57
317 VARVENNE ERIC   M/40-49/68 1:33:04
318 THYOUX PHILIPPE   M/50-59/86 1:34:48
319 VANHORLE ANDRE CS DYLE M/60-69/28 1:35:09
320 MONIOTTE BENOIT   M/40-49/69 1:35:11
321 MARRACCINI LORENZO   M/70 &+/13 1:36:00
322 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/14 1:36:00
323 DENIS MARCEL RONVAU M/60-69/29 1:36:00
324 WILPART MYRIAM   D/60 &+/3 1:36:00
325 PALUMBO MARIA KURISTO D/60 &+/4 1:36:00
326 ARTOOS ARMAND JOG CLUBJE M/60-69/30 1:36:00


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 KURISTO 22
2 RONVAU 16
3 USBW ROAD TEAM 14
4 JAMES 13
5 ANTILOB 13
6 RC NAMUR 10
7 RIWA 7
8 NAC 6
9 HOOIBERGLOPERS 6
10 RCB 6
11 JOG CLUBJE 5
12 CEPAL 5

INTEREQUIPE
1 CEPAL 113
2 RONVAU 130
3 KURISTO 191
4 HOOIBERGLOPERS 212
5 USBW ROAD TEAM 367
6 RCB 409
7 ANTILOB 433
8 JAMES 434
9 RIWA 455
10 NAC 699
11 JOG CLUBJE 903