Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

Jauche

Classement Général -Club

Classement Général

Nombre de visites :0

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 MONTOISY GUILLAUME NSTT M/20-29/1 41:42
2 VAN WETTER RENAUD CEPAL M/30-39/1 41:51
3 MICHOTTE VINCENT KURISTO M/20-29/2 42:28
4 DETIEGE FILIP RONVAU M/30-39/2 42:35
5 VANDERLINDEN MARC TRAIN 7 M/50-59/1 42:39
6 VERSMISSEN FABIAN USBW ROAD TEAM M/20-29/3 43:12
7 MONTOISY ADRIEN NSTT M/20-29/4 43:12
8 VANDEN BEMPT HANS DCLA M/30-39/3 44:13
9 MICHOTTE OLIVIER KURISTO M/15-19/1 44:32
10 COENRAETS VINCENT   M/30-39/4 44:45
11 VANESSE PIERRE FCHA M/20-29/5 44:57
12 MICHIELS MANUEL BINATO M/30-39/5 45:00
13 NAERT FRANK   M/40-49/1 45:16
14 DUCAMP JACQUES CEPAL M/40-49/2 45:29
15 DAMOISEAUX VINCENT KURISTO M/40-49/3 45:31
16 DEJARDIN PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/40-49/4 45:32
17 COLLAER CHRISTOPHE   M/20-29/6 45:33
18 CARTOOS LOUIS SPIRID L M/40-49/5 46:07
19 LENGELE SEBASTIEN RCB M/30-39/6 46:19
20 COLLOT JOSEPH ANTILOB M/40-49/6 46:19
21 TIMMERMANS MARC NATO M/40-49/7 46:29
22 BOURGEOIS SEBASTIEN ESM M/30-39/7 46:35
23 AIT LAHOUCINE   M/30-39/8 46:36
24 VAN DEN BERGH ALAIN   M/40-49/8 46:37
25 KESTERMONT BRUNO B.V.L M/40-49/9 46:43
26 ROTTIER QUENTIN CEPAL M/30-39/9 46:46
27 HOFMANS JAN JOVI M/40-49/10 47:12
28 HANUS MICHEL UACHAT M/50-59/2 47:28
29 SALSANOV IBRAGIM USBW ROAD TEAM M/50-59/3 47:35
30 CALLENS YANNICK RCB M/20-29/7 48:01
31 BROQUET FRANCIS RONVAU M/40-49/11 48:04
32 BONATO PATRICK RAM M/50-59/4 48:05
33 QUINIOU THIERRY   M/40-49/12 48:16
34 VANGOIDSENHOVEN JAN AVZK M/40-49/13 48:24
35 SENSEE OLIVIER LDLV M/20-29/8 48:26
36 GIGOT JACQUES CEPAL M/40-49/14 48:29
37 REMY PHILIPPE ESM M/40-49/15 48:31
38 BROQUET PHILIPPE   M/40-49/16 48:32
39 THIRION XAVIER   M/30-39/10 48:37
40 HASSELMANS JEAN-LUC KURISTO M/50-59/5 48:38
41 DELMELLE PATRICK RCB M/40-49/17 48:45
42 STALDER CLAUDIA JOVI D/30-39/1 48:51
43 VASTEMANS VINCENT JOG + M/30-39/11 48:57
44 PAIRON BERTRAND   M/30-39/12 49:03
45 LEJEUNE YVES B.V.L M/40-49/18 49:06
46 GAILLET SEBASTIEN   M/30-39/13 49:16
47 VAN CALCK TIM   M/15-19/2 49:26
48 HESBOIS BERNARD   M/30-39/14 49:29
49 BROUCKAERT FREDERIC   M/30-39/15 49:37
50 NASLAIN DAMIEN   M/20-29/9 49:38
51 DE MEESTER JEAN LUC RONVAU M/40-49/19 49:52
52 ROZZI STEPHANE CEPAL M/30-39/16 49:58
53 TONGLET PIERRE   M/50-59/6 50:09
54 GHYSSELINCK CHRISTOPHE   M/30-39/17 50:14
55 MANIQUET MICHEL UAC M/40-49/20 50:17
56 BARATA HORACIO KURISTO M/40-49/21 50:19
57 MIJNAERT TONI   M/15-19/3 50:24
58 LAHOUSTE SEBASTIEN ANTILOB M/20-29/10 50:26
59 VAN LOO ROGER RAM M/60-69/1 50:29
60 SCARNIET CHRISTIAN ACLO M/50-59/7 50:32
61 DELVENNE RAYMOND CSF M/50-59/8 50:35
62 DEGUELDE CEDRIC   M/30-39/18 50:36
63 MATERNE DANIEL USBW ROAD TEAM M/50-59/9 50:41
64 RYCKEN PIETER KURISTO M/50-59/10 50:50
65 LAMBERT CHRISTOPHE NAC M/30-39/19 50:52
66 BINKERT MARC LDLV M/40-49/22 50:52
67 DE FINANCE STANISLAS   M/20-29/11 50:54
68 REY PHILIPPE ANTILOB M/50-59/11 50:59
69 ONCLIN BASTIEN   M/20-29/12 51:05
70 LIEKENS MARC MAC M/30-39/20 51:08
71 XHONNEUX MARC BINATO M/30-39/21 51:10
72 LEVACQ CORENTIN LDLV M/20-29/13 51:12
73 DESCAMPS PHILIPPE JAMES M/40-49/23 51:15
74 VANWYNSBERGHE GAETEAN CS DYL.G M/20-29/14 51:21
75 COPPOLA ANTONIO   M/40-49/24 51:22
76 LEMAIRE PHILIPPE RONVAU M/40-49/25 51:28
77 LIBERT DANIEL ANTILOB M/40-49/26 51:36
78 VANDAM JEAN ANTILOB M/40-49/27 51:46
79 QUINTELA DANIEL   M/40-49/28 51:55
80 DESCAMPS LUC JAMES M/40-49/29 52:01
81 MORO TERRY NAC M/40-49/30 52:05
82 VERMEERE DIDIER JET M/40-49/31 52:07
83 RAMI SAID UAC M/30-39/22 52:08
84 COURTOY MAXIM   M/20-29/15 52:11
85 GUSTIN SEBASTIEN   M/20-29/16 52:13
86 BOSMANS GUERIC   M/20-29/17 52:18
87 HENDRICKX KRIS HWJ HOEGARDEN M/50-59/12 52:20
88 GILBERT OLIVIER   M/30-39/23 52:25
89 MEYS FREDERIC FORTIS BQ M/20-29/18 52:27
90 LAHOUSTE QUENTIN   M/20-29/19 52:28
91 LELIEVRE THIERRY   M/30-39/24 52:31
92 VIGNY LAURENT   M/40-49/32 52:42
93 KINET MAXIME LDLV M/20-29/20 52:45
94 RAVYTS ALAIN   M/40-49/33 52:48
95 DEN HOUDIJKER DAVID JOG BEER M/20-29/21 52:55
96 PARSY DONAT ANTILOB M/30-39/25 52:56
97 COUVREUR PATRICK   M/50-59/13 52:57
98 VERBAERE PASCAL KURISTO M/50-59/14 52:59
99 ROZE OLIVIER BULL M/30-39/26 53:00
100 PLOVIER BOB   M/60-69/2 53:08
101 ELENS QUENTIN   M/30-39/27 53:11
102 VERWACHT QUENTIN   M/30-39/28 53:12
103 GUILLAUME PIERRE EMMANUEL   M/40-49/34 53:13
104 MULLENS KRIS DIJLELOPEN M/30-39/29 53:15
105 DEBLANDER ROMAIN   M/15-19/4 53:17
106 DE BIE WALTER HOOIBERGLOPERS M/50-59/15 53:18
107 LEFORT JEAN MARIE ENJAMBEE M/50-59/16 53:21
108 HERIN JEAN-FRANCOIS   M/50-59/17 53:22
109 MICHOTTE MARC KURISTO M/50-59/18 53:24
110 MARTINAGE ALAIN ANTILOB M/40-49/35 53:25
111 LEPOUTRE ANTOINE   M/30-39/30 53:30
112 VAN DEN BROECK MARC HOOIBERGLOPERS M/50-59/19 53:31
113 VANDERZWALMEN SABINE RIWA D/30-39/2 53:38
114 SALMON ARNAUD   M/30-39/31 53:39
115 DECRAEMERE BEN   M/20-29/22 53:40
116 ANDRE OLIVIER   M/40-49/36 53:42
117 KUYPERS EDDY JAMES M/50-59/20 53:44
118 GROSSERET FREDERIC KURISTO M/30-39/32 53:45
119 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/50-59/21 53:49
120 DEVROYE ANDRE KURISTO M/50-59/22 53:50
121 SATTA CONSTANTIN UAC M/40-49/37 53:53
122 DAMSTEN THIERRY   M/40-49/38 53:58
123 DENIS OLIVIER USBW ROAD TEAM M/40-49/39 54:00
124 PIERRE FREDERIC   M/30-39/33 54:05
125 ADANT FRANCE ESM D/30-39/3 54:08
126 ROLAIN CHRISTOPHE   M/30-39/34 54:09
127 HEYMANS STEPHANE   M/30-39/35 54:22
128 MEULDERS HUGO DEMARSIN M/50-59/23 54:25
129 RAES PATRICK   M/50-59/24 54:37
130 PAHAUT CHRISTIAN ANTILOB M/50-59/25 54:40
131 PAGE THIBAUT   M/20-29/23 54:44
132 ALBERT CHARLES USBW ROAD TEAM M/50-59/26 54:45
133 ALBERT MICHAEL RONVAU M/20-29/24 54:46
134 DEBLANDER BRUNO   M/50-59/27 54:47
135 DE BRAEL CECILIA OEH D/50-59/1 54:55
136 VALCKE ALAIN   M/40-49/40 54:57
137 BELANGE LAURENT ANTILOB M/30-39/36 55:06
138 LEVACQ NICOLAS LDLV M/30-39/37 55:08
139 DE MAERE BERNARD   M/30-39/38 55:10
140 DE SMET BART HOOIBERGLOPERS M/40-49/41 55:12
141 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/39 55:14
142 CARLIER STEPHANE KURISTO M/40-49/42 55:17
143 STOOP TOM   M/30-39/40 55:17
144 OST ISABELLE CEPAL D/30-39/4 55:20
145 VERBROUCK HUGHES SPT WAVRE M/30-39/41 55:24
146 GEERTS ALAIN   M/40-49/43 55:26
147 SOLOVIEV SERGE   M/40-49/44 55:26
148 ROTSAERT LUC RCB M/40-49/45 55:27
149 BULTEAU JEAN-PAUL JAMES M/50-59/28 55:28
150 MURRAY JONATHAN RCB M/40-49/46 55:30
151 VANDEVENNE PATRICK USBW ROAD TEAM M/40-49/47 55:33
152 DE MEES MARC HOOIBERGLOPERS M/60-69/3 55:39
153 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/29 55:40
154 DUMOULIN OLIVIER RONVAU M/30-39/42 55:43
155 BORGINON BERNARD   M/30-39/43 55:45
156 VANOPHALVENS DAVID BIN M/40-49/48 55:48
157 LETHE VINCENT RONVAU M/50-59/30 55:49
158 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/49 55:50
159 HERREMANS SVEN JOG BEER M/30-39/44 55:54
160 VLAKAR BERNARD   M/30-39/45 55:56
161 NEEFS BERT HWJ HOEGARDEN M/40-49/50 55:57
162 VAN OSSELT THIERRY TRI OTAN M/40-49/51 55:59
163 FINE PAUL RCB M/50-59/31 55:59
164 CALVI LUC   M/30-39/46 56:01
165 ABBOUD RAYMOND   M/50-59/32 56:03
166 DEJACE ROBERT   M/30-39/47 56:08
167 VANBELLINGHEN VICTOR OEH M/50-59/33 56:17
168 MEIRA Y DURAN OCTAVIO   M/50-59/34 56:26
169 PEREZ ANTONIO   M/30-39/48 56:27
170 WARTON MADEIRA MICHEL   M/40-49/52 56:28
171 KUSSENEERS LUC   M/50-59/35 56:35
172 DUPUIS MICHEL   M/50-59/36 56:39
173 LAUWERS MICHEL USBW ROAD TEAM M/50-59/37 56:39
174 SCHELKENS PATRICK   M/50-59/38 56:47
175 VANDENDORPE LUC   M/40-49/53 56:50
176 POLLENTIER MICHEL ACHILLE M/60-69/4 56:53
177 HOUDMONT ARNAUD   M/40-49/54 56:55
178 HAULAIT SANDRA RCBT D/20-29/1 56:58
179 STASSIN FRANCIS PARA CL M/50-59/39 56:58
180 MERCIER FRANCOIS   M/20-29/25 57:04
181 HOUYOUX REGIS   M/30-39/49 57:06
182 DE BONDT CONNY   D/30-39/5 57:08
183 GILBERT MARIUS   M/30-39/50 57:10
184 KIRSCHFINK NORBERT ASUB M/50-59/40 57:13
185 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/50-59/41 57:14
186 BACHMANN MARC   M/40-49/55 57:20
187 PIJCK LUCIEN TRAIN 7 M/70 &+/1 57:23
188 LEGAT VINCENT JAMES M/40-49/56 57:24
189 MICHAUX FRANCOIS   M/30-39/51 57:25
190 DE MARCILLY CHARLES   M/30-39/52 57:30
191 NSENGIMANA THEO UAC M/20-29/26 57:31
192 FERAUCHE JEAN-MARIE UAC M/60-69/5 57:31
193 CHAMPAGNE JEAN-CHRISTOPHE   M/20-29/27 57:34
194 VAN DAELE MARC ANTILOB M/50-59/42 57:38
195 GOFFE NICOLAS   M/20-29/28 57:40
196 HAMMECART RAYMOND ESM M/60-69/6 57:41
197 PIRON DAVID ANTILOB M/40-49/57 57:42
198 SURQUIN JEAN-LUC USBW ROAD TEAM M/40-49/58 57:46
199 MATHELART PIERRE ANTILOB M/50-59/43 57:47
200 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/44 57:49
201 MEYS WALTHER FORTIS BQ M/60-69/7 57:51
202 NACHTERGAELE PAUL EMILE CS DYLE M/60-69/8 57:55
203 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/9 58:02
204 PAYEN PIERRE   M/60-69/10 58:03
205 NOULARD OLIVER   M/20-29/29 58:05
206 MITTERMAYER FELIX PARA CL M/40-49/59 58:08
207 HUYBRECHTS CYNTHIA HULS D/30-39/6 58:10
208 GOWIE CHRISTIAN   M/50-59/45 58:26
209 DE VYLDER LUC AXA TEAM M/50-59/46 58:31
210 HOSPEL CHRISTOPHE   M/30-39/53 58:32
211 LEJEUNE LUDOVIC   M/30-39/54 58:39
212 EECKHOUT MARC JET M/40-49/60 58:42
213 RULMONT BENJAMIN   M/20-29/30 58:43
214 PREVOT JEROME USBW ROAD TEAM M/30-39/55 58:45
215 LEFEVRE FRANCOIS   M/20-29/31 58:46
216 JACQUEMIN FREDERIC   M/30-39/56 58:48
217 DOURS JEAN MARIE   M/50-59/47 58:48
218 VAN CALCK MARC   M/50-59/48 58:49
219 CODUTTI MARCO   M/40-49/61 58:56
220 BAIKRICH GUY RCB M/60-69/11 58:58
221 LEBEAU ERIC NATO M/50-59/49 59:04
222 DRIDDER LAURENT JOG GAST M/20-29/32 59:07
223 ALVAREZ BLANCO MANUEL JET M/40-49/62 59:09
224 DUCOBU PHILIPPE JET M/50-59/50 59:11
225 BENOIT BRIGITTE USBW ROAD TEAM D/40-49/1 59:12
226 DECALUWE BENJAMIN GSKFUNCLUB M/30-39/57 59:12
227 GHAYE PHILIP USBW ROAD TEAM M/50-59/51 59:13
228 MATHIEU MICHEL   M/40-49/63 59:16
229 ALBERT MICHEL RONVAU M/40-49/64 59:23
230 HERIN FRANCOIS   M/15-19/5 59:24
231 FRANCOIS MARC USBW ROAD TEAM M/50-59/52 59:34
232 WILLEMS ERIC PARA CL M/50-59/53 59:37
233 VANHAEKENDOVER JEAN FRANCOIS ANTILOB M/50-59/54 59:46
234 BENTLEY JEREMY   M/20-29/33 59:50
235 DE VOGHEL YVES RONVAU M/40-49/65 59:51
236 WILLAME DIDIER   M/40-49/66 59:52
237 URBAIN BAUDOUIN   M/30-39/58 59:53
238 PAGES NICOLAS   M/30-39/59 59:54
239 CLAES LAURENT   M/40-49/67 59:57
240 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/55 1:00:05
241 BOUVIER PRISCILLA   D/30-39/7 1:00:06
242 RENGLE KOEN JOG CLUBJE M/50-59/56 1:00:08
243 STOESSER GREGORY B.V.L M/40-49/68 1:00:10
244 HENSTEDT ALAIN   M/40-49/69 1:00:12
245 MERCENIER BENOIT ANTILOB M/30-39/60 1:00:12
246 LAURENT YVES   M/40-49/70 1:00:13
247 CHAUVIERE CHRISTOPHE   M/40-49/71 1:00:15
248 THIRD IAN   M/50-59/57 1:00:18
249 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/50-59/58 1:00:25
250 RASSON DANIEL   M/60-69/12 1:00:29
251 VYGEN JIMMY   M/20-29/34 1:00:29
252 TIELEMANS PHILIPPE   M/40-49/72 1:00:32
253 BUCHET FREDERIC USBW ROAD TEAM M/30-39/61 1:00:47
254 PIRART BORIS   M/50-59/59 1:00:49
255 CROONENBERGHS BENOIT JAMES M/40-49/73 1:01:00
256 PAHAUT ALAIN ANTILOB M/50-59/60 1:01:04
257 DACY BRUNO JOG GAST M/30-39/62 1:01:06
258 DESCAMPS PIERRE   M/40-49/74 1:01:09
259 GILLES ALAIN JODOIGNE M/60-69/13 1:01:12
260 GOOR PHILIPPE   M/40-49/75 1:01:14
261 VANDERAST CAROLINE USBW ROAD TEAM D/30-39/8 1:01:15
262 PREVOT CEDRIC USBW ROAD TEAM M/30-39/63 1:01:16
263 KEVERS JEAN   M/30-39/64 1:01:27
264 HERMANS BENOIT   M/50-59/61 1:01:33
265 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/70 &+/2 1:01:34
266 PEIGNOIS PIERRE JAMES M/40-49/76 1:01:36
267 BIRENBRAUM ALAIN   M/50-59/62 1:01:37
268 MORIS LAURENT   M/30-39/65 1:01:41
269 JANSSEN JOHAN H.BERGLOPERS M/30-39/66 1:01:43
270 GAZON OLIVIER   M/40-49/77 1:01:49
271 VAN EESBEEK CHRISTIAN ACLO M/50-59/63 1:01:50
272 CHARLIER BAUDOUIN JET M/50-59/64 1:01:56
273 ALAIME AURELIE   D/30-39/9 1:01:58
274 MAGERAT DAMIEN CS DYL.G M/40-49/78 1:02:02
275 MAES SERGE   M/40-49/79 1:02:03
276 DURIEUX ALAIN   M/40-49/80 1:02:05
277 GEORGE JEAN-PAUL   M/50-59/65 1:02:08
278 REMY MICHEL ASBTD M/50-59/66 1:02:09
279 DELCOIGNE PATRICK   M/40-49/81 1:02:11
280 BENVENUTI PAOLO   M/40-49/82 1:02:13
281 GILBERT DOMINIQUE   M/40-49/83 1:02:13
282 VANHOEYMISSEN MATTHIAS   M/15-19/6 1:02:15
283 SPIESSENS JOHAN HWJ HOEGARDEN M/40-49/84 1:02:20
284 COLMANT OLIVIER   M/50-59/67 1:02:21
285 COLMANT AURELIEN   M/20-29/35 1:02:22
286 BOQUET ALAIN   M/40-49/85 1:02:24
287 JAMART ERIC TITAN M/50-59/68 1:02:24
288 GHERAILLE JEAN-MARC   M/40-49/86 1:02:25
289 HENRARD FRANCOIS   M/30-39/67 1:02:33
290 DELARGE JEAN YVES CEPAL M/30-39/68 1:02:41
291 DOUTRELIGNE HERVE   M/50-59/69 1:02:43
292 VAN LAETHEM GUY RIWA M/40-49/87 1:03:00
293 DEBROUX DOUGLAS   M/30-39/69 1:03:12
294 VAN OVERBEKE NATACHA USBW ROAD TEAM D/30-39/10 1:03:13
295 BREDA MATHIEU   M/20-29/36 1:03:15
296 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/50-59/70 1:03:28
297 ROMBAUT ALAIN   M/60-69/14 1:03:29
298 PINCHART MARC   M/30-39/70 1:03:32
299 LELOUP STEPHAN RIWA M/50-59/71 1:03:33
300 COPPIETERS BRUNO BAV M/50-59/72 1:03:35
301 COPAS PHILIPPE   M/50-59/73 1:03:37
302 BISSOT MARC   M/60-69/15 1:03:39
303 BAWIN BRIGITTE JAMES D/50-59/2 1:03:54
304 HENDRICKX PIERRE   M/40-49/88 1:03:57
305 MAUBILLE BENOIT RONVAU M/40-49/89 1:04:02
306 TREFOIS SERGE RC NAMUR M/50-59/74 1:04:08
307 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/60-69/16 1:04:14
308 PIERREUX CHARLIE CEPAL M/30-39/71 1:04:15
309 MARCOEN MARC RONVAU M/60-69/17 1:04:17
310 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/50-59/75 1:04:19
311 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/90 1:04:21
312 CLAERT FREDERIC   M/40-49/91 1:04:24
313 BEERENS JAN AC E AAL M/50-59/76 1:04:28
314 TITART PAUL RCB M/40-49/92 1:04:28
315 LACROIX PATRICK USBW ROAD TEAM M/50-59/77 1:04:30
316 DELATTE DAMIEN   M/40-49/93 1:04:32
317 DUBAR THOMAS ET ENGHIEN M/20-29/37 1:04:34
318 BAUTIER ETIENNE   M/50-59/78 1:04:37
319 PLOVIER BARBARA   D/30-39/11 1:04:38
320 ROZENBLAT STEPHANE   M/40-49/94 1:04:44
321 BLANPIN GAETAN   M/30-39/72 1:04:50
322 KLEIN THIERRY   M/50-59/79 1:04:54
323 GOOSSENS JEAN SPT WAVRE M/50-59/80 1:04:54
324 BUYENS JOHAN BAV M/60-69/18 1:04:55
325 HAMENDE MICHEL CSF M/40-49/95 1:04:57
326 DUYCK NADINE USBW ROAD TEAM D/50-59/3 1:05:01
327 METILLON HENRI USBW ROAD TEAM M/50-59/81 1:05:01
328 FABRIQUE ROBERT   M/60-69/19 1:05:04
329 CLOSJAUT RAPHAEL   M/30-39/73 1:05:15
330 DAL POZZOLO CYRIELLE CAPCI D/20-29/2 1:05:20
331 VANLAERE ANDRE   M/60-69/20 1:05:26
332 KEMPENEERS DIRK   M/50-59/82 1:05:35
333 DEN HOUDIJKER WILLEM JOG BEER M/60-69/21 1:05:37
334 COURTY PHILIPPE LDLV M/40-49/96 1:05:42
335 DEVROYE FREDERIC   M/40-49/97 1:05:43
336 BOUILLON PIERRE   M/40-49/98 1:05:44
337 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/83 1:05:45
338 FLAMENT PHILIPPE   M/40-49/99 1:05:50
339 PETIT LAURENT   M/30-39/74 1:05:52
340 DEMEY YVES   M/40-49/100 1:05:56
341 PINCHART PATRICK   M/40-49/101 1:06:02
342 MARLIER MICHAEL   M/20-29/38 1:06:03
343 VOKAER ETIENNE USBW ROAD TEAM M/60-69/22 1:06:05
344 MACHADO ANTONIO RONVAU M/50-59/84 1:06:06
345 LETELLIER MICHEL   M/40-49/102 1:06:07
346 LAENENS FRANCIS AXA TEAM M/50-59/85 1:06:07
347 SYMONS PETRO NAC M/50-59/86 1:06:08
348 MALVOZ JEAN-REMY ESM M/60-69/23 1:06:09
349 LEHEMBRE REMY   M/30-39/75 1:06:09
350 KISIELEWICZ MICHEL   M/40-49/103 1:06:11
351 BAREEL JEAN   M/60-69/24 1:06:13
352 GHIGNY JEAN-FRANCOIS   M/30-39/76 1:06:22
353 DE BELDER MARC HULS M/40-49/104 1:06:31
354 LEKEUX JEAN-MARIE   M/50-59/87 1:06:43
355 FROMONT MARIE LINE   D/50-59/4 1:06:57
356 DEVREESE JEAN-CLAUDE JAMES M/50-59/88 1:06:58
357 BONVARLEZ RUDI   M/40-49/105 1:06:59
358 DEBRABANTER ERIC   M/40-49/106 1:07:00
359 DEWIGNE BERNARD GLOBE TR M/50-59/89 1:07:02
360 VERBOOMEN JEAN-LOUIS USBW ROAD TEAM M/40-49/107 1:07:16
361 DE WINTER HILDE   D/40-49/2 1:07:18
362 CRUSNAIRE MARC RONVAU M/40-49/108 1:07:20
363 MERCENIER PIERRE   M/60-69/25 1:07:23
364 VANDENBROECKE MARC GLOBE TR M/40-49/109 1:07:29
365 DEBECKER DAMIEN JAMES M/20-29/39 1:07:33
366 CHRISTOPHE EMILIE ASBTD D/20-29/3 1:07:34
367 HUWART BRUNO   M/30-39/77 1:07:34
368 PETIT MURIEL RIWA D/40-49/3 1:07:39
369 DE ROP PHILIPPE RONVAU M/40-49/110 1:07:40
370 TERMOLLE EMILIE ETE D/20-29/4 1:07:42
371 TERMOLLE LOUIS JOG GANS M/50-59/90 1:07:43
372 SACRE JEAN-FRANCOIS   M/40-49/111 1:07:49
373 DELOFFRE ANTOINE   M/30-39/78 1:07:58
374 LE LIEVRE FREDDY KURISTO M/50-59/91 1:08:07
375 LEMPEREUR BERNADETTE KURISTO D/50-59/5 1:08:08
376 DELCOURT PHILIPPE   M/30-39/79 1:08:09
377 GOETHALS MARTINE   D/40-49/4 1:08:17
378 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/5 1:08:20
379 VOSSAERT ERIC   M/40-49/112 1:08:25
380 PANNEELS JEAN-JACQUES CS DYL.G M/50-59/92 1:08:28
381 PIERRET CHRISTOPHE   M/40-49/113 1:08:29
382 BRIES JOSEPH SPT WAVRE M/70 &+/3 1:08:32
383 GEVENOIS MARIE ROSE UAC D/60 &+/1 1:08:33
384 DE ROP MICHELE RONVAU D/40-49/6 1:08:44
385 LAHAYE PHILIPPE RONVAU M/40-49/114 1:08:44
386 GENOT YVES   M/50-59/93 1:08:46
387 VYGEN JONATHAN   M/20-29/40 1:08:47
388 GELADI NATHALIE RONVAU D/30-39/12 1:08:48
389 NOWE HERVE RONVAU M/40-49/115 1:08:49
390 EON TIFENN   D/20-29/5 1:08:50
391 DUONG SUNG PATRICIA   D/30-39/13 1:08:53
392 CAPPER CHRISTOPHE   M/30-39/80 1:09:00
393 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/94 1:09:08
394 BEBE JEAN-ALFRED RCB M/70 &+/4 1:09:17
395 COPPENS PHILIPPE NAC M/50-59/95 1:09:20
396 JORDENS RENE   M/50-59/96 1:09:26
397 DEBOE OLIVIER   M/50-59/97 1:09:36
398 DECOSTER MICHEL   M/60-69/26 1:09:38
399 MEGANCK JEAN ANTILOB M/50-59/98 1:09:41
400 SCHMITZ PIERRE   M/30-39/81 1:09:51
401 VANDEVELDE CHRISTOPHE   M/30-39/82 1:09:55
402 DE MEESTER ETIENNE   M/50-59/99 1:09:57
403 LAGAERT RITA JET D/50-59/6 1:09:58
404 TURINE CANDICE   D/20-29/6 1:09:59
405 TURIN JAEN-MICHEL   M/40-49/116 1:10:05
406 DEROECK MONIQUE USBW ROAD TEAM D/50-59/7 1:10:11
407 VANHUFFELEN JOSSELINE CS DYL.G D/50-59/8 1:10:18
408 PLETINCKX MARTINE ANTILOB D/50-59/9 1:10:18
409 VANBELLE VINCIANE   D/30-39/14 1:10:29
410 KEYMOLEN ROGER SP_VERMA M/50-59/100 1:10:34
411 BONFITTO PASQUALINO KURISTO M/70 &+/5 1:10:36
412 POPELIER MAXIMILIAN   M/15-19/7 1:10:51
413 BUISSIN PHILIPPE JAMES M/40-49/117 1:10:53
414 POPELIER PASCALE   D/40-49/7 1:10:57
415 PIJCKE GAUTHIER   M/30-39/83 1:10:58
416 PISCKE GEOFFROY   M/30-39/84 1:10:58
417 MERCIER LUC   M/50-59/101 1:10:59
418 PENE VIVIANE   D/40-49/8 1:11:00
419 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/27 1:11:01
420 BARRAS PHILIPPE   M/50-59/102 1:11:03
421 DUBOIS MARC RIWA M/50-59/103 1:11:10
422 VANACKERE CHRISTINE ANTILOB D/40-49/9 1:11:15
423 RAMAEKERS GENEVIEVE   D/40-49/10 1:11:26
424 SEGGIO PINO NAC M/60-69/28 1:11:45
425 EVRARD JOSIANNE RIWA D/50-59/10 1:11:53
426 GROET PATRICK   M/40-49/118 1:11:56
427 VAN CAMP KRISTIEN JOG CLUBJE D/50-59/11 1:12:03
428 CASTIN CECILE JAMES D/40-49/11 1:12:04
429 SALLETS MARIE-FRANCE   D/40-49/12 1:12:06
430 STAINIER VINCENT OMBRAGE M/40-49/119 1:12:07
431 DUCHENE JEAN PIERRE RONVAU M/50-59/104 1:12:08
432 FRERES CHRISTOPHER   M/30-39/85 1:12:14
433 TERMOLLE FREDERIC JOG GANS M/50-59/105 1:12:26
434 GENINAZZI MONIQUE ET ENGHIEN D/40-49/13 1:12:58
435 BUISSIN MICHEL GSKFUNCLUB M/40-49/120 1:13:02
436 CHEVROLET HUGO FURALOPE M/60-69/29 1:13:08
437 CONSTANT MICHEL   M/40-49/121 1:13:11
438 SLYPEN VINCENT   M/50-59/106 1:13:20
439 LANNOY WOLFGANG JOG GAST M/60-69/30 1:13:25
440 PINCHART ROLAND   M/30-39/86 1:13:26
441 SCHAHEYS PASCAL ENJAMBEE M/30-39/87 1:13:33
442 PAULUS MARC SP_VERMA M/50-59/107 1:13:44
443 MERAND LYDIE   D/40-49/14 1:13:55
444 LOREY MAREVA   D/30-39/15 1:13:59
445 MOSSAY FREDERIQUE   D/40-49/15 1:13:59
446 BERCK BENOIT   M/20-29/41 1:14:16
447 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/12 1:14:33
448 LOOS CHRISTIAN   M/50-59/108 1:14:39
449 PEROTTI CAMILLE RCAS D/20-29/7 1:14:44
450 PISSART JEAN PAUL   M/50-59/109 1:14:44
451 DE BACK ROGER   M/40-49/122 1:15:05
452 LORIA ANDRE   M/70 &+/6 1:15:06
453 CARRION ISABELLE   D/30-39/16 1:15:24
454 VANDEN BOSSCHE THIERRY   M/30-39/88 1:15:38
455 DEBILDE ANNE FRANCOISE RONVAU D/50-59/13 1:15:48
456 DURNEZ GUY   M/40-49/123 1:16:11
457 OTTE BENEDICTE   D/40-49/16 1:16:17
458 DEQUEVY JOSE RC NAMUR M/50-59/110 1:16:19
459 LEHAIRE DAVID JET M/30-39/89 1:16:31
460 JACQUEMIN DOMINIQUE JOG GANS D/30-39/17 1:16:45
461 LAMBOTTE JEAN MARIE KURISTO M/60-69/31 1:16:51
462 CLAREMBEAU JEAN USBW ROAD TEAM M/50-59/111 1:16:58
463 JACQUES DELPHINE CEPAL D/30-39/18 1:17:28
464 DERUYTTERE CLAIRE   D/50-59/14 1:17:29
465 MATHIEU CHRISTIAN   M/30-39/90 1:17:31
466 BRICHET ALBERT JCCS M/70 &+/7 1:17:47
467 CHARLIER NATHALIE JET D/20-29/8 1:18:14
468 DURANT MICHEL RONVAU M/60-69/32 1:19:26
469 HERBIET FABIENNE   D/40-49/17 1:19:34
470 COYETTE LUC   M/50-59/112 1:19:35
471 RASQUIN RAYMOND RCB M/70 &+/8 1:20:43
472 HANIN LOUISE ANTILOB D/15-19/1 1:20:56
473 HENRIOULLE JACQUES JODOIGNE M/70 &+/9 1:20:57
474 LEROY HELENE   D/20-29/9 1:21:09
475 MOMMAERTS MARIE-JEANNE LDLV D/40-49/18 1:21:42
476 WALON FRANCOISE LDLV D/50-59/15 1:21:43
477 MORTIER FREDERIC   M/30-39/91 1:21:53
478 COPPE STEPHANE   M/50-59/113 1:22:07
479 DEJEAN POL MOHA M/70 &+/10 1:22:46
480 HICK PIERRETTE   D/20-29/10 1:23:52
481 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/60 &+/2 1:24:10
482 PARRAG BERNADETTE   D/30-39/19 1:25:10
483 SIMON CLIFF   M/50-59/114 1:25:11
484 STASSART XAVIER   M/30-39/92 1:25:14
485 NIHOUL AURELIE   D/30-39/20 1:25:17
486 SNOECK REMY IXEL M/70 &+/11 1:25:24
487 VANHORLE ANDRE CS DYLE M/60-69/33 1:26:03
488 NOLET DIDRIK   M/50-59/115 1:26:17
489 TIMMERMANS MARIE   D/30-39/21 1:26:31
490 VARVENNE ERIC   M/40-49/124 1:26:35
491 CHAUFOUREAU CORINNE   D/30-39/22 1:26:50
492 FIGIJS EDGARD AXA TEAM M/60-69/34 1:27:11
493 BEBE ARLETTE RCB D/60 &+/3 1:29:01
494 BEBE JANICK RCB D/40-49/19 1:29:03
495 HENIN LOUIS ASBTD M/60-69/35 1:29:50
496 HULIN ISABELLE   D/40-49/20 1:34:31
497 THYOUX PHILIPPE   M/50-59/116 1:35:28
498 SERVAES CATHERINE ANTILOB D/50-59/16 1:36:00
499 DELMARLE BENEDICTE ANTILOB D/40-49/21 1:36:00
500 VAN CAUWENBERGHE ROLAND ANTILOB M/60-69/36 1:36:00
501 BAKER JOHN FURALOPE M/60-69/37 1:36:00
502 NALLY EVELYN CES D/60 &+/4 1:36:00
503 DENIS MARCEL RONVAU M/60-69/38 1:36:00
504 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/12 1:36:00
505 CAROUBEL LUCIEN USBW ROAD TEAM M/70 &+/13 1:36:00
506 MARRACCINI LORENZO   M/70 &+/14 1:36:00
507 LEHAIRE PHILIPPE JET M/50-59/117 1:36:00


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 USBW ROAD TEAM 28
2 RONVAU 24
3 ANTILOB 23
4 KURISTO 18
5 JAMES 13
6 RCB 12
7 JET 9
8 NAC 8
9 LDLV 8
10 CEPAL 8
11 RIWA 6
12 UAC 6
13 PARA CL 6
14 ESM 5

INTEREQUIPE
1 KURISTO 123
2 CEPAL 130
3 USBW ROAD TEAM 237
4 RONVAU 295
5 ANTILOB 301
6 RCB 510
7 JAMES 607
8 LDLV 703
9 NAC 989
10 JET 1013
11 PARA CL 1223
12 RIWA 1493