Vlan Edition Locale Reuss

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Solidaris Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

Jauche

Classement Général -Club

Classement Général

Nombre de visites :0

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 MONTOISY GUILLAUME NSTT M/20-29/1 41:42
2 VAN WETTER RENAUD CEPAL M/30-39/1 41:51
3 MICHOTTE VINCENT KURISTO M/20-29/2 42:28
4 DETIEGE FILIP RONVAU M/30-39/2 42:35
5 VANDERLINDEN MARC TRAIN 7 M/50-59/1 42:39
6 VERSMISSEN FABIAN USBW ROAD TEAM M/20-29/3 43:12
7 MONTOISY ADRIEN NSTT M/20-29/4 43:12
8 VANDEN BEMPT HANS DCLA M/30-39/3 44:13
9 MICHOTTE OLIVIER KURISTO M/15-19/1 44:32
10 COENRAETS VINCENT   M/30-39/4 44:45
11 VANESSE PIERRE FCHA M/20-29/5 44:57
12 MICHIELS MANUEL BINATO M/30-39/5 45:00
13 NAERT FRANK   M/40-49/1 45:16
14 DUCAMP JACQUES CEPAL M/40-49/2 45:29
15 DAMOISEAUX VINCENT KURISTO M/40-49/3 45:31
16 DEJARDIN PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/40-49/4 45:32
17 COLLAER CHRISTOPHE   M/20-29/6 45:33
18 CARTOOS LOUIS SPIRID L M/40-49/5 46:07
19 LENGELE SEBASTIEN RCB M/30-39/6 46:19
20 COLLOT JOSEPH ANTILOB M/40-49/6 46:19
21 TIMMERMANS MARC NATO M/40-49/7 46:29
22 BOURGEOIS SEBASTIEN ESM M/30-39/7 46:35
23 AIT LAHOUCINE   M/30-39/8 46:36
24 VAN DEN BERGH ALAIN   M/40-49/8 46:37
25 KESTERMONT BRUNO B.V.L M/40-49/9 46:43
26 ROTTIER QUENTIN CEPAL M/30-39/9 46:46
27 HOFMANS JAN JOVI M/40-49/10 47:12
28 HANUS MICHEL UACHAT M/50-59/2 47:28
29 SALSANOV IBRAGIM USBW ROAD TEAM M/50-59/3 47:35
30 CALLENS YANNICK RCB M/20-29/7 48:01
31 BROQUET FRANCIS RONVAU M/40-49/11 48:04
32 BONATO PATRICK RAM M/50-59/4 48:05
33 QUINIOU THIERRY   M/40-49/12 48:16
34 VANGOIDSENHOVEN JAN AVZK M/40-49/13 48:24
35 SENSEE OLIVIER LDLV M/20-29/8 48:26
36 GIGOT JACQUES CEPAL M/40-49/14 48:29
37 REMY PHILIPPE ESM M/40-49/15 48:31
38 BROQUET PHILIPPE   M/40-49/16 48:32
39 THIRION XAVIER   M/30-39/10 48:37
40 HASSELMANS JEAN-LUC KURISTO M/50-59/5 48:38
41 DELMELLE PATRICK RCB M/40-49/17 48:45
42 STALDER CLAUDIA JOVI D/30-39/1 48:51
43 VASTEMANS VINCENT JOG + M/30-39/11 48:57
44 PAIRON BERTRAND   M/30-39/12 49:03
45 LEJEUNE YVES B.V.L M/40-49/18 49:06
46 GAILLET SEBASTIEN   M/30-39/13 49:16
47 VAN CALCK TIM   M/15-19/2 49:26
48 HESBOIS BERNARD   M/30-39/14 49:29
49 BROUCKAERT FREDERIC   M/30-39/15 49:37
50 NASLAIN DAMIEN   M/20-29/9 49:38
51 DE MEESTER JEAN LUC RONVAU M/40-49/19 49:52
52 ROZZI STEPHANE CEPAL M/30-39/16 49:58
53 TONGLET PIERRE   M/50-59/6 50:09
54 GHYSSELINCK CHRISTOPHE   M/30-39/17 50:14
55 MANIQUET MICHEL UAC M/40-49/20 50:17
56 BARATA HORACIO KURISTO M/40-49/21 50:19
57 MIJNAERT TONI   M/15-19/3 50:24
58 LAHOUSTE SEBASTIEN ANTILOB M/20-29/10 50:26
59 VAN LOO ROGER RAM M/60-69/1 50:29
60 SCARNIET CHRISTIAN ACLO M/50-59/7 50:32
61 DELVENNE RAYMOND CSF M/50-59/8 50:35
62 DEGUELDE CEDRIC   M/30-39/18 50:36
63 MATERNE DANIEL USBW ROAD TEAM M/50-59/9 50:41
64 RYCKEN PIETER KURISTO M/50-59/10 50:50
65 LAMBERT CHRISTOPHE NAC M/30-39/19 50:52
66 BINKERT MARC LDLV M/40-49/22 50:52
67 DE FINANCE STANISLAS   M/20-29/11 50:54
68 REY PHILIPPE ANTILOB M/50-59/11 50:59
69 ONCLIN BASTIEN   M/20-29/12 51:05
70 LIEKENS MARC MAC M/30-39/20 51:08
71 XHONNEUX MARC BINATO M/30-39/21 51:10
72 LEVACQ CORENTIN LDLV M/20-29/13 51:12
73 DESCAMPS PHILIPPE JAMES M/40-49/23 51:15
74 VANWYNSBERGHE GAETEAN CS DYL.G M/20-29/14 51:21
75 COPPOLA ANTONIO   M/40-49/24 51:22
76 LEMAIRE PHILIPPE RONVAU M/40-49/25 51:28
77 LIBERT DANIEL ANTILOB M/40-49/26 51:36
78 VANDAM JEAN ANTILOB M/40-49/27 51:46
79 QUINTELA DANIEL   M/40-49/28 51:55
80 DESCAMPS LUC JAMES M/40-49/29 52:01
81 MORO TERRY NAC M/40-49/30 52:05
82 VERMEERE DIDIER JET M/40-49/31 52:07
83 RAMI SAID UAC M/30-39/22 52:08
84 COURTOY MAXIM   M/20-29/15 52:11
85 GUSTIN SEBASTIEN   M/20-29/16 52:13
86 BOSMANS GUERIC   M/20-29/17 52:18
87 HENDRICKX KRIS HWJ HOEGARDEN M/50-59/12 52:20
88 GILBERT OLIVIER   M/30-39/23 52:25
89 MEYS FREDERIC FORTIS BQ M/20-29/18 52:27
90 LAHOUSTE QUENTIN   M/20-29/19 52:28
91 LELIEVRE THIERRY   M/30-39/24 52:31
92 VIGNY LAURENT   M/40-49/32 52:42
93 KINET MAXIME LDLV M/20-29/20 52:45
94 RAVYTS ALAIN   M/40-49/33 52:48
95 DEN HOUDIJKER DAVID JOG BEER M/20-29/21 52:55
96 PARSY DONAT ANTILOB M/30-39/25 52:56
97 COUVREUR PATRICK   M/50-59/13 52:57
98 VERBAERE PASCAL KURISTO M/50-59/14 52:59
99 ROZE OLIVIER BULL M/30-39/26 53:00
100 PLOVIER BOB   M/60-69/2 53:08
101 ELENS QUENTIN   M/30-39/27 53:11
102 VERWACHT QUENTIN   M/30-39/28 53:12
103 GUILLAUME PIERRE EMMANUEL   M/40-49/34 53:13
104 MULLENS KRIS DIJLELOPEN M/30-39/29 53:15
105 DEBLANDER ROMAIN   M/15-19/4 53:17
106 DE BIE WALTER HOOIBERGLOPERS M/50-59/15 53:18
107 LEFORT JEAN MARIE ENJAMBEE M/50-59/16 53:21
108 HERIN JEAN-FRANCOIS   M/50-59/17 53:22
109 MICHOTTE MARC KURISTO M/50-59/18 53:24
110 MARTINAGE ALAIN ANTILOB M/40-49/35 53:25
111 LEPOUTRE ANTOINE   M/30-39/30 53:30
112 VAN DEN BROECK MARC HOOIBERGLOPERS M/50-59/19 53:31
113 VANDERZWALMEN SABINE RIWA D/30-39/2 53:38
114 SALMON ARNAUD   M/30-39/31 53:39
115 DECRAEMERE BEN   M/20-29/22 53:40
116 ANDRE OLIVIER   M/40-49/36 53:42
117 KUYPERS EDDY JAMES M/50-59/20 53:44
118 GROSSERET FREDERIC KURISTO M/30-39/32 53:45
119 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/50-59/21 53:49
120 DEVROYE ANDRE KURISTO M/50-59/22 53:50
121 SATTA CONSTANTIN UAC M/40-49/37 53:53
122 DAMSTEN THIERRY   M/40-49/38 53:58
123 DENIS OLIVIER USBW ROAD TEAM M/40-49/39 54:00
124 PIERRE FREDERIC   M/30-39/33 54:05
125 ADANT FRANCE ESM D/30-39/3 54:08
126 ROLAIN CHRISTOPHE   M/30-39/34 54:09
127 HEYMANS STEPHANE   M/30-39/35 54:22
128 MEULDERS HUGO DEMARSIN M/50-59/23 54:25
129 RAES PATRICK   M/50-59/24 54:37
130 PAHAUT CHRISTIAN ANTILOB M/50-59/25 54:40
131 PAGE THIBAUT   M/20-29/23 54:44
132 ALBERT CHARLES USBW ROAD TEAM M/50-59/26 54:45
133 ALBERT MICHAEL RONVAU M/20-29/24 54:46
134 DEBLANDER BRUNO   M/50-59/27 54:47
135 DE BRAEL CECILIA OEH D/50-59/1 54:55
136 VALCKE ALAIN   M/40-49/40 54:57
137 BELANGE LAURENT ANTILOB M/30-39/36 55:06
138 LEVACQ NICOLAS LDLV M/30-39/37 55:08
139 DE MAERE BERNARD   M/30-39/38 55:10
140 DE SMET BART HOOIBERGLOPERS M/40-49/41 55:12
141 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/39 55:14
142 CARLIER STEPHANE KURISTO M/40-49/42 55:17
143 STOOP TOM   M/30-39/40 55:17
144 OST ISABELLE CEPAL D/30-39/4 55:20
145 VERBROUCK HUGHES SPT WAVRE M/30-39/41 55:24
146 GEERTS ALAIN   M/40-49/43 55:26
147 SOLOVIEV SERGE   M/40-49/44 55:26
148 ROTSAERT LUC RCB M/40-49/45 55:27
149 BULTEAU JEAN-PAUL JAMES M/50-59/28 55:28
150 MURRAY JONATHAN RCB M/40-49/46 55:30
151 VANDEVENNE PATRICK USBW ROAD TEAM M/40-49/47 55:33
152 DE MEES MARC HOOIBERGLOPERS M/60-69/3 55:39
153 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/29 55:40
154 DUMOULIN OLIVIER RONVAU M/30-39/42 55:43
155 BORGINON BERNARD   M/30-39/43 55:45
156 VANOPHALVENS DAVID BIN M/40-49/48 55:48
157 LETHE VINCENT RONVAU M/50-59/30 55:49
158 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/49 55:50
159 HERREMANS SVEN JOG BEER M/30-39/44 55:54
160 VLAKAR BERNARD   M/30-39/45 55:56
161 NEEFS BERT HWJ HOEGARDEN M/40-49/50 55:57
162 VAN OSSELT THIERRY TRI OTAN M/40-49/51 55:59
163 FINE PAUL RCB M/50-59/31 55:59
164 CALVI LUC   M/30-39/46 56:01
165 ABBOUD RAYMOND   M/50-59/32 56:03
166 DEJACE ROBERT   M/30-39/47 56:08
167 VANBELLINGHEN VICTOR OEH M/50-59/33 56:17
168 MEIRA Y DURAN OCTAVIO   M/50-59/34 56:26
169 PEREZ ANTONIO   M/30-39/48 56:27
170 WARTON MADEIRA MICHEL   M/40-49/52 56:28
171 KUSSENEERS LUC   M/50-59/35 56:35
172 DUPUIS MICHEL   M/50-59/36 56:39
173 LAUWERS MICHEL USBW ROAD TEAM M/50-59/37 56:39
174 SCHELKENS PATRICK   M/50-59/38 56:47
175 VANDENDORPE LUC   M/40-49/53 56:50
176 POLLENTIER MICHEL ACHILLE M/60-69/4 56:53
177 HOUDMONT ARNAUD   M/40-49/54 56:55
178 HAULAIT SANDRA RCBT D/20-29/1 56:58
179 STASSIN FRANCIS PARA CL M/50-59/39 56:58
180 MERCIER FRANCOIS   M/20-29/25 57:04
181 HOUYOUX REGIS   M/30-39/49 57:06
182 DE BONDT CONNY   D/30-39/5 57:08
183 GILBERT MARIUS   M/30-39/50 57:10
184 KIRSCHFINK NORBERT ASUB M/50-59/40 57:13
185 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/50-59/41 57:14
186 BACHMANN MARC   M/40-49/55 57:20
187 PIJCK LUCIEN TRAIN 7 M/70 &+/1 57:23
188 LEGAT VINCENT JAMES M/40-49/56 57:24
189 MICHAUX FRANCOIS   M/30-39/51 57:25
190 DE MARCILLY CHARLES   M/30-39/52 57:30
191 NSENGIMANA THEO UAC M/20-29/26 57:31
192 FERAUCHE JEAN-MARIE UAC M/60-69/5 57:31
193 CHAMPAGNE JEAN-CHRISTOPHE   M/20-29/27 57:34
194 VAN DAELE MARC ANTILOB M/50-59/42 57:38
195 GOFFE NICOLAS   M/20-29/28 57:40
196 HAMMECART RAYMOND ESM M/60-69/6 57:41
197 PIRON DAVID ANTILOB M/40-49/57 57:42
198 SURQUIN JEAN-LUC USBW ROAD TEAM M/40-49/58 57:46
199 MATHELART PIERRE ANTILOB M/50-59/43 57:47
200 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/44 57:49
201 MEYS WALTHER FORTIS BQ M/60-69/7 57:51
202 NACHTERGAELE PAUL EMILE CS DYLE M/60-69/8 57:55
203 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/9 58:02
204 PAYEN PIERRE   M/60-69/10 58:03
205 NOULARD OLIVER   M/20-29/29 58:05
206 MITTERMAYER FELIX PARA CL M/40-49/59 58:08
207 HUYBRECHTS CYNTHIA HULS D/30-39/6 58:10
208 GOWIE CHRISTIAN   M/50-59/45 58:26
209 DE VYLDER LUC AXA TEAM M/50-59/46 58:31
210 HOSPEL CHRISTOPHE   M/30-39/53 58:32
211 LEJEUNE LUDOVIC   M/30-39/54 58:39
212 EECKHOUT MARC JET M/40-49/60 58:42
213 RULMONT BENJAMIN   M/20-29/30 58:43
214 PREVOT JEROME USBW ROAD TEAM M/30-39/55 58:45
215 LEFEVRE FRANCOIS   M/20-29/31 58:46
216 JACQUEMIN FREDERIC   M/30-39/56 58:48
217 DOURS JEAN MARIE   M/50-59/47 58:48
218 VAN CALCK MARC   M/50-59/48 58:49
219 CODUTTI MARCO   M/40-49/61 58:56
220 BAIKRICH GUY RCB M/60-69/11 58:58
221 LEBEAU ERIC NATO M/50-59/49 59:04
222 DRIDDER LAURENT JOG GAST M/20-29/32 59:07
223 ALVAREZ BLANCO MANUEL JET M/40-49/62 59:09
224 DUCOBU PHILIPPE JET M/50-59/50 59:11
225 BENOIT BRIGITTE USBW ROAD TEAM D/40-49/1 59:12
226 DECALUWE BENJAMIN GSKFUNCLUB M/30-39/57 59:12
227 GHAYE PHILIP USBW ROAD TEAM M/50-59/51 59:13
228 MATHIEU MICHEL   M/40-49/63 59:16
229 ALBERT MICHEL RONVAU M/40-49/64 59:23
230 HERIN FRANCOIS   M/15-19/5 59:24
231 FRANCOIS MARC USBW ROAD TEAM M/50-59/52 59:34
232 WILLEMS ERIC PARA CL M/50-59/53 59:37
233 VANHAEKENDOVER JEAN FRANCOIS ANTILOB M/50-59/54 59:46
234 BENTLEY JEREMY   M/20-29/33 59:50
235 DE VOGHEL YVES RONVAU M/40-49/65 59:51
236 WILLAME DIDIER   M/40-49/66 59:52
237 URBAIN BAUDOUIN   M/30-39/58 59:53
238 PAGES NICOLAS   M/30-39/59 59:54
239 CLAES LAURENT   M/40-49/67 59:57
240 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/55 1:00:05
241 BOUVIER PRISCILLA   D/30-39/7 1:00:06
242 RENGLE KOEN JOG CLUBJE M/50-59/56 1:00:08
243 STOESSER GREGORY B.V.L M/40-49/68 1:00:10
244 HENSTEDT ALAIN   M/40-49/69 1:00:12
245 MERCENIER BENOIT ANTILOB M/30-39/60 1:00:12
246 LAURENT YVES   M/40-49/70 1:00:13
247 CHAUVIERE CHRISTOPHE   M/40-49/71 1:00:15
248 THIRD IAN   M/50-59/57 1:00:18
249 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/50-59/58 1:00:25
250 RASSON DANIEL   M/60-69/12 1:00:29
251 VYGEN JIMMY   M/20-29/34 1:00:29
252 TIELEMANS PHILIPPE   M/40-49/72 1:00:32
253 BUCHET FREDERIC USBW ROAD TEAM M/30-39/61 1:00:47
254 PIRART BORIS   M/50-59/59 1:00:49
255 CROONENBERGHS BENOIT JAMES M/40-49/73 1:01:00
256 PAHAUT ALAIN ANTILOB M/50-59/60 1:01:04
257 DACY BRUNO JOG GAST M/30-39/62 1:01:06
258 DESCAMPS PIERRE   M/40-49/74 1:01:09
259 GILLES ALAIN JODOIGNE M/60-69/13 1:01:12
260 GOOR PHILIPPE   M/40-49/75 1:01:14
261 VANDERAST CAROLINE USBW ROAD TEAM D/30-39/8 1:01:15
262 PREVOT CEDRIC USBW ROAD TEAM M/30-39/63 1:01:16
263 KEVERS JEAN   M/30-39/64 1:01:27
264 HERMANS BENOIT   M/50-59/61 1:01:33
265 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/70 &+/2 1:01:34
266 PEIGNOIS PIERRE JAMES M/40-49/76 1:01:36
267 BIRENBRAUM ALAIN   M/50-59/62 1:01:37
268 MORIS LAURENT   M/30-39/65 1:01:41
269 JANSSEN JOHAN H.BERGLOPERS M/30-39/66 1:01:43
270 GAZON OLIVIER   M/40-49/77 1:01:49
271 VAN EESBEEK CHRISTIAN ACLO M/50-59/63 1:01:50
272 CHARLIER BAUDOUIN JET M/50-59/64 1:01:56
273 ALAIME AURELIE   D/30-39/9 1:01:58
274 MAGERAT DAMIEN CS DYL.G M/40-49/78 1:02:02
275 MAES SERGE   M/40-49/79 1:02:03
276 DURIEUX ALAIN   M/40-49/80 1:02:05
277 GEORGE JEAN-PAUL   M/50-59/65 1:02:08
278 REMY MICHEL ASBTD M/50-59/66 1:02:09
279 DELCOIGNE PATRICK   M/40-49/81 1:02:11
280 BENVENUTI PAOLO   M/40-49/82 1:02:13
281 GILBERT DOMINIQUE   M/40-49/83 1:02:13
282 VANHOEYMISSEN MATTHIAS   M/15-19/6 1:02:15
283 SPIESSENS JOHAN HWJ HOEGARDEN M/40-49/84 1:02:20
284 COLMANT OLIVIER   M/50-59/67 1:02:21
285 COLMANT AURELIEN   M/20-29/35 1:02:22
286 BOQUET ALAIN   M/40-49/85 1:02:24
287 JAMART ERIC TITAN M/50-59/68 1:02:24
288 GHERAILLE JEAN-MARC   M/40-49/86 1:02:25
289 HENRARD FRANCOIS   M/30-39/67 1:02:33
290 DELARGE JEAN YVES CEPAL M/30-39/68 1:02:41
291 DOUTRELIGNE HERVE   M/50-59/69 1:02:43
292 VAN LAETHEM GUY RIWA M/40-49/87 1:03:00
293 DEBROUX DOUGLAS   M/30-39/69 1:03:12
294 VAN OVERBEKE NATACHA USBW ROAD TEAM D/30-39/10 1:03:13
295 BREDA MATHIEU   M/20-29/36 1:03:15
296 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/50-59/70 1:03:28
297 ROMBAUT ALAIN   M/60-69/14 1:03:29
298 PINCHART MARC   M/30-39/70 1:03:32
299 LELOUP STEPHAN RIWA M/50-59/71 1:03:33
300 COPPIETERS BRUNO BAV M/50-59/72 1:03:35
301 COPAS PHILIPPE   M/50-59/73 1:03:37
302 BISSOT MARC   M/60-69/15 1:03:39
303 BAWIN BRIGITTE JAMES D/50-59/2 1:03:54
304 HENDRICKX PIERRE   M/40-49/88 1:03:57
305 MAUBILLE BENOIT RONVAU M/40-49/89 1:04:02
306 TREFOIS SERGE RC NAMUR M/50-59/74 1:04:08
307 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/60-69/16 1:04:14
308 PIERREUX CHARLIE CEPAL M/30-39/71 1:04:15
309 MARCOEN MARC RONVAU M/60-69/17 1:04:17
310 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/50-59/75 1:04:19
311 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/90 1:04:21
312 CLAERT FREDERIC   M/40-49/91 1:04:24
313 BEERENS JAN AC E AAL M/50-59/76 1:04:28
314 TITART PAUL RCB M/40-49/92 1:04:28
315 LACROIX PATRICK USBW ROAD TEAM M/50-59/77 1:04:30
316 DELATTE DAMIEN   M/40-49/93 1:04:32
317 DUBAR THOMAS ET ENGHIEN M/20-29/37 1:04:34
318 BAUTIER ETIENNE   M/50-59/78 1:04:37
319 PLOVIER BARBARA   D/30-39/11 1:04:38
320 ROZENBLAT STEPHANE   M/40-49/94 1:04:44
321 BLANPIN GAETAN   M/30-39/72 1:04:50
322 KLEIN THIERRY   M/50-59/79 1:04:54
323 GOOSSENS JEAN SPT WAVRE M/50-59/80 1:04:54
324 BUYENS JOHAN BAV M/60-69/18 1:04:55
325 HAMENDE MICHEL CSF M/40-49/95 1:04:57
326 DUYCK NADINE USBW ROAD TEAM D/50-59/3 1:05:01
327 METILLON HENRI USBW ROAD TEAM M/50-59/81 1:05:01
328 FABRIQUE ROBERT   M/60-69/19 1:05:04
329 CLOSJAUT RAPHAEL   M/30-39/73 1:05:15
330 DAL POZZOLO CYRIELLE CAPCI D/20-29/2 1:05:20
331 VANLAERE ANDRE   M/60-69/20 1:05:26
332 KEMPENEERS DIRK   M/50-59/82 1:05:35
333 DEN HOUDIJKER WILLEM JOG BEER M/60-69/21 1:05:37
334 COURTY PHILIPPE LDLV M/40-49/96 1:05:42
335 DEVROYE FREDERIC   M/40-49/97 1:05:43
336 BOUILLON PIERRE   M/40-49/98 1:05:44
337 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/83 1:05:45
338 FLAMENT PHILIPPE   M/40-49/99 1:05:50
339 PETIT LAURENT   M/30-39/74 1:05:52
340 DEMEY YVES   M/40-49/100 1:05:56
341 PINCHART PATRICK   M/40-49/101 1:06:02
342 MARLIER MICHAEL   M/20-29/38 1:06:03
343 VOKAER ETIENNE USBW ROAD TEAM M/60-69/22 1:06:05
344 MACHADO ANTONIO RONVAU M/50-59/84 1:06:06
345 LETELLIER MICHEL   M/40-49/102 1:06:07
346 LAENENS FRANCIS AXA TEAM M/50-59/85 1:06:07
347 SYMONS PETRO NAC M/50-59/86 1:06:08
348 MALVOZ JEAN-REMY ESM M/60-69/23 1:06:09
349 LEHEMBRE REMY   M/30-39/75 1:06:09
350 KISIELEWICZ MICHEL   M/40-49/103 1:06:11
351 BAREEL JEAN   M/60-69/24 1:06:13
352 GHIGNY JEAN-FRANCOIS   M/30-39/76 1:06:22
353 DE BELDER MARC HULS M/40-49/104 1:06:31
354 LEKEUX JEAN-MARIE   M/50-59/87 1:06:43
355 FROMONT MARIE LINE   D/50-59/4 1:06:57
356 DEVREESE JEAN-CLAUDE JAMES M/50-59/88 1:06:58
357 BONVARLEZ RUDI   M/40-49/105 1:06:59
358 DEBRABANTER ERIC   M/40-49/106 1:07:00
359 DEWIGNE BERNARD GLOBE TR M/50-59/89 1:07:02
360 VERBOOMEN JEAN-LOUIS USBW ROAD TEAM M/40-49/107 1:07:16
361 DE WINTER HILDE   D/40-49/2 1:07:18
362 CRUSNAIRE MARC RONVAU M/40-49/108 1:07:20
363 MERCENIER PIERRE   M/60-69/25 1:07:23
364 VANDENBROECKE MARC GLOBE TR M/40-49/109 1:07:29
365 DEBECKER DAMIEN JAMES M/20-29/39 1:07:33
366 CHRISTOPHE EMILIE ASBTD D/20-29/3 1:07:34
367 HUWART BRUNO   M/30-39/77 1:07:34
368 PETIT MURIEL RIWA D/40-49/3 1:07:39
369 DE ROP PHILIPPE RONVAU M/40-49/110 1:07:40
370 TERMOLLE EMILIE ETE D/20-29/4 1:07:42
371 TERMOLLE LOUIS JOG GANS M/50-59/90 1:07:43
372 SACRE JEAN-FRANCOIS   M/40-49/111 1:07:49
373 DELOFFRE ANTOINE   M/30-39/78 1:07:58
374 LE LIEVRE FREDDY KURISTO M/50-59/91 1:08:07
375 LEMPEREUR BERNADETTE KURISTO D/50-59/5 1:08:08
376 DELCOURT PHILIPPE   M/30-39/79 1:08:09
377 GOETHALS MARTINE   D/40-49/4 1:08:17
378 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/5 1:08:20
379 VOSSAERT ERIC   M/40-49/112 1:08:25
380 PANNEELS JEAN-JACQUES CS DYL.G M/50-59/92 1:08:28
381 PIERRET CHRISTOPHE   M/40-49/113 1:08:29
382 BRIES JOSEPH SPT WAVRE M/70 &+/3 1:08:32
383 GEVENOIS MARIE ROSE UAC D/60 &+/1 1:08:33
384 DE ROP MICHELE RONVAU D/40-49/6 1:08:44
385 LAHAYE PHILIPPE RONVAU M/40-49/114 1:08:44
386 GENOT YVES   M/50-59/93 1:08:46
387 VYGEN JONATHAN   M/20-29/40 1:08:47
388 GELADI NATHALIE RONVAU D/30-39/12 1:08:48
389 NOWE HERVE RONVAU M/40-49/115 1:08:49
390 EON TIFENN   D/20-29/5 1:08:50
391 DUONG SUNG PATRICIA   D/30-39/13 1:08:53
392 CAPPER CHRISTOPHE   M/30-39/80 1:09:00
393 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/94 1:09:08
394 BEBE JEAN-ALFRED RCB M/70 &+/4 1:09:17
395 COPPENS PHILIPPE NAC M/50-59/95 1:09:20
396 JORDENS RENE   M/50-59/96 1:09:26
397 DEBOE OLIVIER   M/50-59/97 1:09:36
398 DECOSTER MICHEL   M/60-69/26 1:09:38
399 MEGANCK JEAN ANTILOB M/50-59/98 1:09:41
400 SCHMITZ PIERRE   M/30-39/81 1:09:51
401 VANDEVELDE CHRISTOPHE   M/30-39/82 1:09:55
402 DE MEESTER ETIENNE   M/50-59/99 1:09:57
403 LAGAERT RITA JET D/50-59/6 1:09:58
404 TURINE CANDICE   D/20-29/6 1:09:59
405 TURIN JAEN-MICHEL   M/40-49/116 1:10:05
406 DEROECK MONIQUE USBW ROAD TEAM D/50-59/7 1:10:11
407 VANHUFFELEN JOSSELINE CS DYL.G D/50-59/8 1:10:18
408 PLETINCKX MARTINE ANTILOB D/50-59/9 1:10:18
409 VANBELLE VINCIANE   D/30-39/14 1:10:29
410 KEYMOLEN ROGER SP_VERMA M/50-59/100 1:10:34
411 BONFITTO PASQUALINO KURISTO M/70 &+/5 1:10:36
412 POPELIER MAXIMILIAN   M/15-19/7 1:10:51
413 BUISSIN PHILIPPE JAMES M/40-49/117 1:10:53
414 POPELIER PASCALE   D/40-49/7 1:10:57
415 PIJCKE GAUTHIER   M/30-39/83 1:10:58
416 PISCKE GEOFFROY   M/30-39/84 1:10:58
417 MERCIER LUC   M/50-59/101 1:10:59
418 PENE VIVIANE   D/40-49/8 1:11:00
419 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/27 1:11:01
420 BARRAS PHILIPPE   M/50-59/102 1:11:03
421 DUBOIS MARC RIWA M/50-59/103 1:11:10
422 VANACKERE CHRISTINE ANTILOB D/40-49/9 1:11:15
423 RAMAEKERS GENEVIEVE   D/40-49/10 1:11:26
424 SEGGIO PINO NAC M/60-69/28 1:11:45
425 EVRARD JOSIANNE RIWA D/50-59/10 1:11:53
426 GROET PATRICK   M/40-49/118 1:11:56
427 VAN CAMP KRISTIEN JOG CLUBJE D/50-59/11 1:12:03
428 CASTIN CECILE JAMES D/40-49/11 1:12:04
429 SALLETS MARIE-FRANCE   D/40-49/12 1:12:06
430 STAINIER VINCENT OMBRAGE M/40-49/119 1:12:07
431 DUCHENE JEAN PIERRE RONVAU M/50-59/104 1:12:08
432 FRERES CHRISTOPHER   M/30-39/85 1:12:14
433 TERMOLLE FREDERIC JOG GANS M/50-59/105 1:12:26
434 GENINAZZI MONIQUE ET ENGHIEN D/40-49/13 1:12:58
435 BUISSIN MICHEL GSKFUNCLUB M/40-49/120 1:13:02
436 CHEVROLET HUGO FURALOPE M/60-69/29 1:13:08
437 CONSTANT MICHEL   M/40-49/121 1:13:11
438 SLYPEN VINCENT   M/50-59/106 1:13:20
439 LANNOY WOLFGANG JOG GAST M/60-69/30 1:13:25
440 PINCHART ROLAND   M/30-39/86 1:13:26
441 SCHAHEYS PASCAL ENJAMBEE M/30-39/87 1:13:33
442 PAULUS MARC SP_VERMA M/50-59/107 1:13:44
443 MERAND LYDIE   D/40-49/14 1:13:55
444 LOREY MAREVA   D/30-39/15 1:13:59
445 MOSSAY FREDERIQUE   D/40-49/15 1:13:59
446 BERCK BENOIT   M/20-29/41 1:14:16
447 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/12 1:14:33
448 LOOS CHRISTIAN   M/50-59/108 1:14:39
449 PEROTTI CAMILLE RCAS D/20-29/7 1:14:44
450 PISSART JEAN PAUL   M/50-59/109 1:14:44
451 DE BACK ROGER   M/40-49/122 1:15:05
452 LORIA ANDRE   M/70 &+/6 1:15:06
453 CARRION ISABELLE   D/30-39/16 1:15:24
454 VANDEN BOSSCHE THIERRY   M/30-39/88 1:15:38
455 DEBILDE ANNE FRANCOISE RONVAU D/50-59/13 1:15:48
456 DURNEZ GUY   M/40-49/123 1:16:11
457 OTTE BENEDICTE   D/40-49/16 1:16:17
458 DEQUEVY JOSE RC NAMUR M/50-59/110 1:16:19
459 LEHAIRE DAVID JET M/30-39/89 1:16:31
460 JACQUEMIN DOMINIQUE JOG GANS D/30-39/17 1:16:45
461 LAMBOTTE JEAN MARIE KURISTO M/60-69/31 1:16:51
462 CLAREMBEAU JEAN USBW ROAD TEAM M/50-59/111 1:16:58
463 JACQUES DELPHINE CEPAL D/30-39/18 1:17:28
464 DERUYTTERE CLAIRE   D/50-59/14 1:17:29
465 MATHIEU CHRISTIAN   M/30-39/90 1:17:31
466 BRICHET ALBERT JCCS M/70 &+/7 1:17:47
467 CHARLIER NATHALIE JET D/20-29/8 1:18:14
468 DURANT MICHEL RONVAU M/60-69/32 1:19:26
469 HERBIET FABIENNE   D/40-49/17 1:19:34
470 COYETTE LUC   M/50-59/112 1:19:35
471 RASQUIN RAYMOND RCB M/70 &+/8 1:20:43
472 HANIN LOUISE ANTILOB D/15-19/1 1:20:56
473 HENRIOULLE JACQUES JODOIGNE M/70 &+/9 1:20:57
474 LEROY HELENE   D/20-29/9 1:21:09
475 MOMMAERTS MARIE-JEANNE LDLV D/40-49/18 1:21:42
476 WALON FRANCOISE LDLV D/50-59/15 1:21:43
477 MORTIER FREDERIC   M/30-39/91 1:21:53
478 COPPE STEPHANE   M/50-59/113 1:22:07
479 DEJEAN POL MOHA M/70 &+/10 1:22:46
480 HICK PIERRETTE   D/20-29/10 1:23:52
481 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/60 &+/2 1:24:10
482 PARRAG BERNADETTE   D/30-39/19 1:25:10
483 SIMON CLIFF   M/50-59/114 1:25:11
484 STASSART XAVIER   M/30-39/92 1:25:14
485 NIHOUL AURELIE   D/30-39/20 1:25:17
486 SNOECK REMY IXEL M/70 &+/11 1:25:24
487 VANHORLE ANDRE CS DYLE M/60-69/33 1:26:03
488 NOLET DIDRIK   M/50-59/115 1:26:17
489 TIMMERMANS MARIE   D/30-39/21 1:26:31
490 VARVENNE ERIC   M/40-49/124 1:26:35
491 CHAUFOUREAU CORINNE   D/30-39/22 1:26:50
492 FIGIJS EDGARD AXA TEAM M/60-69/34 1:27:11
493 BEBE ARLETTE RCB D/60 &+/3 1:29:01
494 BEBE JANICK RCB D/40-49/19 1:29:03
495 HENIN LOUIS ASBTD M/60-69/35 1:29:50
496 HULIN ISABELLE   D/40-49/20 1:34:31
497 THYOUX PHILIPPE   M/50-59/116 1:35:28
498 SERVAES CATHERINE ANTILOB D/50-59/16 1:36:00
499 DELMARLE BENEDICTE ANTILOB D/40-49/21 1:36:00
500 VAN CAUWENBERGHE ROLAND ANTILOB M/60-69/36 1:36:00
501 BAKER JOHN FURALOPE M/60-69/37 1:36:00
502 NALLY EVELYN CES D/60 &+/4 1:36:00
503 DENIS MARCEL RONVAU M/60-69/38 1:36:00
504 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/12 1:36:00
505 CAROUBEL LUCIEN USBW ROAD TEAM M/70 &+/13 1:36:00
506 MARRACCINI LORENZO   M/70 &+/14 1:36:00
507 LEHAIRE PHILIPPE JET M/50-59/117 1:36:00


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 USBW ROAD TEAM 28
2 RONVAU 24
3 ANTILOB 23
4 KURISTO 18
5 JAMES 13
6 RCB 12
7 JET 9
8 NAC 8
9 LDLV 8
10 CEPAL 8
11 RIWA 6
12 UAC 6
13 PARA CL 6
14 ESM 5

INTEREQUIPE
1 KURISTO 123
2 CEPAL 130
3 USBW ROAD TEAM 237
4 RONVAU 295
5 ANTILOB 301
6 RCB 510
7 JAMES 607
8 LDLV 703
9 NAC 989
10 JET 1013
11 PARA CL 1223
12 RIWA 1493