Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

Waterloo

Classement Général -Club

Classement Général

Nombre de visites :0

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 GALERIN DENIS ANTILOB M/20-29/1 42:56
2 DETIEGE FILIP RONVAU M/30-39/1 44:08
3 VAN WETTER RENAUD CEPAL M/30-39/2 44:42
4 IWENS ALAIN HOOIBERGLOPERS M/40-49/1 45:24
5 MONTOISY ADRIEN NSTT M/20-29/2 45:26
6 GUILLOT MICHKA   M/20-29/3 46:17
7 VERSMISSEN FABIAN USBW ROAD TEAM M/20-29/4 46:33
8 MICHOTTE OLIVIER KURISTO M/15-19/1 47:09
9 SANCHEZ POSADA LUIS USBW ROAD TEAM M/50-59/1 47:26
10 COLLAER CHRISTOPHE   M/20-29/5 47:39
11 LEVACQ CORENTIN LDLV M/20-29/6 47:51
12 CANTELLA MASSIMO HWJ HOEGARDEN M/30-39/3 48:03
13 LAUWERS GAEL NAC M/30-39/4 48:38
14 SMEYERS NICOLAS JOG GANS M/15-19/2 48:51
15 MARTHOZ PASCAL CEPAL M/40-49/2 49:11
16 DEFRANCE BENOIT RCBT M/20-29/7 49:16
17 TONDEUR ALEXANDRA   D/20-29/1 49:26
18 CALLENS YANNICK RCB M/20-29/8 49:35
19 SENSEE OLIVIER LDLV M/20-29/9 49:40
20 STOCKMANS FRANCOIS RCB M/40-49/3 49:44
21 BROQUET FRANCIS RONVAU M/40-49/4 49:59
22 HORION VINCENT RC NAMUR M/30-39/5 50:03
23 RATINCKX CHRISTOPHE RIWA M/15-19/3 50:15
24 ROTTIER QUENTIN CEPAL M/30-39/6 50:24
25 DENAYS ROGER RCB M/50-59/2 50:32
26 BONATO PATRICK RAM M/50-59/3 50:38
27 SALSANOV IBRAGIM USBW ROAD TEAM M/50-59/4 50:45
28 GIGOT JACQUES CEPAL M/40-49/5 50:46
29 QUINIOU THIERRY   M/40-49/6 50:50
30 AIT LAHOUCINE   M/30-39/7 50:51
31 BROQUET PHILIPPE   M/40-49/7 50:52
32 VAN DE VELDE LUC   M/50-59/5 50:54
33 PIERRET JOHAN EUROCLEAR M/30-39/8 51:07
34 DE MEESTER JEAN LUC RONVAU M/40-49/8 51:46
35 PAIRON BERTRAND   M/30-39/9 51:49
36 PURRO ROMANO SPORTIVAMENTE M/30-39/10 51:57
37 WILLEMYNS THOMAS   M/30-39/11 51:59
38 MOLINER ORTIZ JOSE NATO M/40-49/9 52:04
39 DOUGLAS BRUCE   M/30-39/12 52:16
40 VANGOIDSENHOVEN JAN AVZK M/40-49/10 52:20
41 HASSELMANS JEAN-LUC KURISTO M/50-59/6 52:24
42 LAUREYS PIERRE ANTILOB M/40-49/11 52:28
43 CROSS HARRY ISB OC M/15-19/4 52:33
44 GAILLET SEBASTIEN   M/30-39/13 52:36
45 RYCKEN PIETER KURISTO M/50-59/7 52:43
46 M ZOUDI HAKIM TTB M/40-49/12 52:44
47 HENDRICKX KRIS HWJ HOEGARDEN M/50-59/8 52:45
48 SAVARY YVES JAMES M/40-49/13 52:45
49 DEMALDERE EDDY HOOIBERGLOPERS M/50-59/9 52:46
50 BINKERT MARC LDLV M/40-49/14 52:47
51 CRAPPE PHILIPPE LDLV M/40-49/15 52:50
52 COUMONT BENJAMIN   M/30-39/14 52:51
53 VAUDOISEY PASCAL RCB M/40-49/16 52:52
54 SPINELLI GIORGIO TRIATHLO M/50-59/10 53:05
55 COURTOY MAXIM   M/20-29/10 53:09
56 LEJEUNE YVES B.V.L M/40-49/17 53:09
57 CHARLIER BENOIT CIBLEX M/40-49/18 53:15
58 BROUCKAERT FREDERIC   M/30-39/15 53:20
59 HOPPE MICHAEL USBW ROAD TEAM M/40-49/19 53:26
60 BOUSMANNE MARC CEPAL M/30-39/16 53:36
61 ONCLIN BASTIEN   M/20-29/11 53:45
62 LAHOUSTE SEBASTIEN ANTILOB M/20-29/12 53:48
63 PATERNOSTER MAXIM HOOIBERGLOPERS M/15-19/5 53:59
64 HAGAGAR RACHEL RCB D/40-49/1 54:02
65 SCARNIET CHRISTIAN ACLO M/50-59/11 54:04
66 LEMAIRE PHILIPPE RONVAU M/40-49/20 54:06
67 LAHOUSTE QUENTIN   M/20-29/13 54:10
68 REY PHILIPPE ANTILOB M/50-59/12 54:12
69 VAN LOO ROGER RAM M/60-69/1 54:15
70 PAYOT CHRISTOPHE   M/30-39/17 54:19
71 DE BACKER ERWIN   M/50-59/13 54:22
72 DESPONTIN LUC RCB M/60-69/2 54:26
73 ROZZI STEPHANE CEPAL M/30-39/18 54:27
74 GUSTIN SEBASTIEN   M/20-29/14 54:29
75 LIBERT DANIEL ANTILOB M/40-49/21 54:30
76 FRANTZEN JOEL RCB M/40-49/22 54:32
77 DUBOIS MICHEL   M/50-59/14 54:39
78 LOMBAERT SEBASTIEN RCB M/30-39/19 54:44
79 WIJMANS ZACHARI   M/20-29/15 54:46
80 DEVROYE ANDRE KURISTO M/50-59/15 54:47
81 TONGLET PIERRE   M/50-59/16 54:48
82 MASALA VINCENZO ACLO M/40-49/23 54:52
83 DE FINANCE STANISLAS   M/20-29/16 54:54
84 SCHOONJANS MICHEL   M/30-39/20 54:59
85 TEISSET LUDOVIC   M/20-29/17 55:06
86 DEFALQUE ALBAN ANTILOB M/40-49/24 55:07
87 VAN DEN BROECK MARC HOOIBERGLOPERS M/50-59/17 55:09
88 MARTINACHE GAUTHIER RCB M/40-49/25 55:14
89 VERBAERE PASCAL KURISTO M/50-59/18 55:16
90 VANDEVENNE PATRICK USBW ROAD TEAM M/40-49/26 55:20
91 VANDAM JEAN ANTILOB M/40-49/27 55:22
92 MUSSOLIN CHRISTOPHE NAC M/30-39/21 55:23
93 DE DAPPER DAVID   M/30-39/22 55:26
94 VANDERZWALMEN SABINE RIWA D/30-39/1 55:29
95 MEINGUET DORIAN FABREIZHAD M/20-29/18 55:31
96 OVART DAMIEN   M/20-29/19 55:33
97 WARIN DIDIER BELGRAVE M/40-49/28 55:36
98 MONTEYNE PETRUS   M/30-39/23 55:37
99 MEURAND PHILIPPE   M/40-49/29 55:38
100 DUROISIN MICHAEL   M/40-49/30 55:39
101 GILLET ETIENNE RCB M/40-49/31 55:42
102 WICKENHOFER MARKUS   M/40-49/32 55:49
103 HEYMANS STEPHANE   M/30-39/24 55:53
104 OREINS PIERRE RIWA M/40-49/33 55:55
105 BECQUEVORT MICHEL RCB M/40-49/34 55:55
106 QUINTELA DANIEL   M/40-49/35 55:59
107 VANWYNSBERGHE GAETEAN CS DYL.G M/20-29/20 56:02
108 DUMONT HERVE   M/30-39/25 56:08
109 COURTONNE PATRICK   M/40-49/36 56:10
110 PIERRE FREDERIC   M/30-39/26 56:11
111 ANDRE OLIVIER   M/40-49/37 56:13
112 DESSY MICHAEL   M/30-39/27 56:15
113 HOUBBADI YOUSSEF   M/20-29/21 56:16
114 ALAIME SEBASTIEN   M/30-39/28 56:19
115 LELIEVRE THIERRY   M/30-39/29 56:23
116 VELISSARIOU FABRICE   M/40-49/38 56:30
117 MEYS FREDERIC FORTIS BQ M/20-29/22 56:33
118 RAVYTS ALAIN   M/40-49/39 56:34
119 DE GEEST ALEXANDRE   M/30-39/30 56:36
120 VANHALST JEAN   M/40-49/40 56:39
121 DE SMET BART HOOIBERGLOPERS M/40-49/41 56:54
122 GILBERT OLIVIER   M/30-39/31 56:56
123 CLAUDE OLIVIER   M/30-39/32 57:06
124 MORO TERRY NAC M/40-49/42 57:06
125 KUYPERS EDDY JAMES M/50-59/19 57:10
126 LEVACQ NICOLAS LDLV M/30-39/33 57:15
127 BARBIER YVES USBW ROAD TEAM M/50-59/20 57:24
128 GROSSERET FREDERIC KURISTO M/30-39/34 57:32
129 BAKER JOHN FURALOPE M/60-69/3 57:36
130 DARJOUI AMIN   M/20-29/23 57:41
131 SCHEPETLEVANEN GILBERT POSTE M/60-69/4 57:44
132 TIREZ ESTELLE CEPAL D/40-49/2 57:44
133 VALCKE ALAIN   M/40-49/43 57:48
134 MARTINAGE ALAIN ANTILOB M/40-49/44 57:49
135 DE CREMER FABIAN   M/20-29/24 57:52
136 DENIS OLIVIER USBW ROAD TEAM M/40-49/45 57:53
137 MOLL ERIC   M/30-39/35 58:07
138 CHIROUX PATRICE USBW ROAD TEAM M/40-49/46 58:08
139 MASURE ALEXANDRE RC NAMUR M/40-49/47 58:11
140 LALLEMAND LUC CEPAL M/50-59/21 58:17
141 FRENNET PHILIPPE   M/20-29/25 58:20
142 DEBLANDER BRUNO   M/50-59/22 58:22
143 ABBOUD RAYMOND   M/50-59/23 58:23
144 LEROY MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/48 58:28
145 STAS PHILIPPE ZATEAM M/40-49/49 58:29
146 LESNE DIDIER LDLV M/40-49/50 58:34
147 ELENS QUENTIN   M/30-39/36 58:35
148 DAMSTEN THIERRY   M/40-49/51 58:37
149 CARLIER STEPHANE KURISTO M/40-49/52 58:40
150 FALLET GILLES RCB M/50-59/24 58:49
151 BRUYERE PIERRE   M/50-59/25 58:51
152 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/53 58:53
153 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/50-59/26 58:56
154 WATTEYNE DONALD   M/20-29/26 58:57
155 LEGAT VINCENT JAMES M/40-49/54 59:00
156 ROBINET BERNARD RCB M/50-59/27 59:03
157 RASSAERTS RUDI JOKA M/50-59/28 59:05
158 DECRAEMERE BEN   M/20-29/27 59:07
159 DE CREMER THIERRY   M/30-39/37 59:20
160 WATTEYNE SIMON   M/20-29/28 59:22
161 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/55 59:23
162 NEEFS BERT HWJ HOEGARDEN M/40-49/56 59:25
163 JONCKHEERE YVES   M/40-49/57 59:26
164 PARISIS MARIE-CHRISTINE ACLO D/50-59/1 59:27
165 LACROIX MIGUEL ACLO M/30-39/38 59:27
166 CAERS PAUL   M/40-49/58 59:28
167 PATERNOSTER CHRISTIAN HOOIBERGLOPERS M/40-49/59 59:29
168 VERBEEK JEAN-LUC   M/50-59/29 59:30
169 ERAERTS WILLY USBW ROAD TEAM M/70 &+/1 59:31
170 SMEYERS LUDOVIC   M/30-39/39 59:32
171 POTTY LAURENT RCB M/30-39/40 59:34
172 MEULDERS HUGO DEMARSIN M/50-59/30 59:36
173 MEIRA Y DURAN OCTAVIO   M/50-59/31 59:37
174 VANDENBERGH NORMAN   M/40-49/60 59:39
175 FINE PAUL RCB M/50-59/32 59:41
176 STINGLHAMBER TANGUY   M/40-49/61 59:46
177 SIRAGUSA SALVATORE   M/30-39/41 59:47
178 ROLAIN CHRISTOPHE   M/30-39/42 59:51
179 BULTEAU JEAN-PAUL JAMES M/50-59/33 59:51
180 MILLS TIMOTHY RCB M/40-49/62 59:53
181 SCHELKENS PATRICK   M/50-59/34 59:54
182 PLANQUE STEPHANE   M/30-39/43 59:59
183 PIJCK LUCIEN TRAIN 7 M/70 &+/2 1:00:06
184 ENGELS MARC   M/40-49/63 1:00:08
185 WARTON MADEIRA MICHEL   M/40-49/64 1:00:14
186 STASSIN FRANCIS PARA CL M/50-59/35 1:00:18
187 DUBUISSON DIMITRI   M/20-29/29 1:00:24
188 BARBE MICHEL   M/30-39/44 1:00:25
189 LECLERC ROMAIN RIWA M/30-39/45 1:00:26
190 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/46 1:00:35
191 PAYEN PIERRE   M/60-69/5 1:00:38
192 GOSSEAU MARC   M/40-49/65 1:00:39
193 BRYNART ALAIN ACLO M/50-59/36 1:00:40
194 MONTARIOL ERIC   M/30-39/47 1:00:40
195 GLORIAUX FREDERIC   M/30-39/48 1:00:41
196 IPERS JAN HWJ HOEGARDEN M/50-59/37 1:00:42
197 WILLEMS ERIC PARA CL M/50-59/38 1:00:51
198 DE MEES MARC HOOIBERGLOPERS M/60-69/6 1:00:52
199 FEYS JEAN-LOUIS FURALOPE M/40-49/66 1:00:53
200 REGENBERG VERLA RCB D/40-49/3 1:00:54
201 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/7 1:00:55
202 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/39 1:01:06
203 HOFFER PIERRE-ALAIN   M/20-29/30 1:01:12
204 TEICHMANN PAUL   M/50-59/40 1:01:13
205 VERSCHUEREN FRANK RIWA M/40-49/67 1:01:14
206 DES SCHRIJVER MARIE   D/30-39/2 1:01:14
207 DE CREMER ARNAUD   M/30-39/49 1:01:15
208 DE VYLDER LUC AXA TEAM M/50-59/41 1:01:16
209 FALQUE PIERRE RCB M/40-49/68 1:01:22
210 ROUSSEAU DAVID AXA TEAM M/30-39/50 1:01:23
211 BORGINON BERNARD   M/30-39/51 1:01:24
212 BOURLEAU CHRISTIAN   M/50-59/42 1:01:25
213 DUMONT JEAN LUC ACLO M/50-59/43 1:01:27
214 PREVOT CEDRIC USBW ROAD TEAM M/30-39/52 1:01:28
215 HEBBELYNCK FREDERIC   M/40-49/69 1:01:29
216 DREZE CHRISTIAN NAC M/40-49/70 1:01:30
217 HOLOFFE DIDIER   M/40-49/71 1:01:32
218 LANGOHR JULIEN   M/20-29/31 1:01:33
219 UCAKAR BERNARD   M/30-39/53 1:01:38
220 MISPELAERE GEOFFROY   M/20-29/32 1:01:39
221 GRACIA ISABELLE   D/40-49/4 1:01:40
222 DELHAYE JEAN-LUC   M/50-59/44 1:01:44
223 DAVESNE HELENE RIAAC D/20-29/2 1:01:45
224 FABRY PATRICK   M/40-49/72 1:01:51
225 LORIOT GUILLAUME   M/40-49/73 1:01:54
226 WIERINCKX PATRICK RCB M/40-49/74 1:02:00
227 BORGERS NICOLAS   M/30-39/54 1:02:01
228 VANHOUTTE JOHN RIWA M/40-49/75 1:02:03
229 DE VROEDE NADINE USBW ROAD TEAM D/40-49/5 1:02:06
230 LEJEUNE LUDOVIC   M/30-39/55 1:02:12
231 PEETERS R AYMOND RONVAU M/50-59/45 1:02:12
232 HUYBRECHTS CYNTHIA HULS D/30-39/3 1:02:17
233 PLUYMAKERS FABRICE   M/30-39/56 1:02:21
234 JENART LAURENT   M/30-39/57 1:02:22
235 DANGUY JEAN-LOUIS RIWA M/50-59/46 1:02:23
236 VAN DAELE MARC ANTILOB M/50-59/47 1:02:24
237 ADAM FRANTZ   M/30-39/58 1:02:25
238 MOTTE FREDERIC NAC M/30-39/59 1:02:27
239 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/50-59/48 1:02:27
240 VERDONCKT JEAN CHRISTOPHE   M/50-59/49 1:02:29
241 LAHOU JULIEN   M/15-19/6 1:02:32
242 BALDAN WALTER RCB M/50-59/50 1:02:34
243 GOWIE CHRISTIAN   M/50-59/51 1:02:35
244 POQUET GAETAN USBW ROAD TEAM M/20-29/33 1:02:40
245 ALBERT MICHAEL RONVAU M/20-29/34 1:02:41
246 EERTMANS NICOLAS   M/30-39/60 1:02:41
247 GROSSEN ROLANDE TEND DET D/60 &+/1 1:02:42
248 MEYS WALTHER FORTIS BQ M/60-69/8 1:02:44
249 NEMANN BRUNO JAMES M/20-29/35 1:02:45
250 MATHELART PIERRE ANTILOB M/50-59/52 1:02:46
251 ARANA DE LA CAL MIRIAM   D/30-39/4 1:02:55
252 BENOIT BRIGITTE USBW ROAD TEAM D/40-49/6 1:02:57
253 GHAYE PHILIP USBW ROAD TEAM M/50-59/53 1:02:58
254 FAMULARO FREDERIC RIWA M/20-29/36 1:03:00
255 DUCOBU PHILIPPE JET M/50-59/54 1:03:05
256 DECERF PIERRE-YVES   M/20-29/37 1:03:08
257 WILLAME DIDIER   M/40-49/76 1:03:08
258 HOUYOUX REGIS   M/30-39/61 1:03:13
259 LEPIEVRE ANTOINE   M/15-19/7 1:03:15
260 VAN DER MENSBRUGGHE ELEONORE   D/20-29/3 1:03:22
261 BURION ALAIN   M/40-49/77 1:03:26
262 BARBIER LAURENT   M/40-49/78 1:03:28
263 MC GAHAN HUGH   M/50-59/55 1:03:30
264 VIGNIER TANGUY   M/30-39/62 1:03:32
265 LADRIER DAMIEN   M/40-49/79 1:03:34
266 CEULEMANS NICOLAS ANTILOB M/40-49/80 1:03:35
267 GOFFE NICOLAS   M/20-29/38 1:03:36
268 BAIKRICH GUY RCB M/60-69/9 1:03:38
269 LEMINEUR BERNARD   M/50-59/56 1:03:38
270 ALBERT MICHEL RONVAU M/40-49/81 1:03:40
271 RASSON DANIEL   M/60-69/10 1:03:43
272 BERTRAND ETIENNE   M/50-59/57 1:03:45
273 VAN CALCK MARC   M/50-59/58 1:03:46
274 JONCKHEERE STEPHANE   M/50-59/59 1:03:51
275 DI MEO MARIA RCB D/30-39/5 1:03:53
276 MATHIEU MICHEL   M/40-49/82 1:03:58
277 KLEMM STEPHANE   M/30-39/63 1:04:09
278 RIGAUX PHILIPPE   M/40-49/83 1:04:13
279 CHAPELIER GREG   M/30-39/64 1:04:14
280 DEBLANDER ROMAIN   M/15-19/8 1:04:16
281 DURIEUX ALAIN   M/40-49/84 1:04:23
282 BOUCQUEAU RUDY   M/20-29/39 1:04:26
283 LEDECQ FABRICE RIWA M/40-49/85 1:04:35
284 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/50-59/60 1:04:37
285 COOLS CHRISTIAN JAMES M/50-59/61 1:04:42
286 VANDERGEETEN JEOFFREY RCB M/30-39/65 1:04:44
287 RENGLE KOEN JOG CLUBJE M/50-59/62 1:04:48
288 VERDICKT ISABELLE RIWA D/40-49/7 1:04:51
289 TIELEMANS PHILIPPE   M/40-49/86 1:04:53
290 THIRD IAN   M/50-59/63 1:04:54
291 SURQUIN JEAN-LUC USBW ROAD TEAM M/40-49/87 1:04:56
292 HERMANS BENOIT   M/50-59/64 1:04:57
293 GODFROID YVES USBW ROAD TEAM M/40-49/88 1:04:59
294 SANGLIER GERARD ESM M/50-59/65 1:05:00
295 BOUCHER RICHARD   M/40-49/89 1:05:02
296 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/70 &+/3 1:05:11
297 BAERT THIERRY RCB M/40-49/90 1:05:13
298 GEYSKENS HERMAN KNOET M/40-49/91 1:05:15
299 STANDAERT OLIVIER   M/30-39/66 1:05:16
300 RIGOT SERGE RCB M/60-69/11 1:05:24
301 WATTEYNE MARTIN   M/20-29/40 1:05:28
302 ROMAIN BERNARD JAMES M/50-59/66 1:05:30
303 SALENS LIA   D/40-49/8 1:05:34
304 GERARD LAURENT   M/40-49/92 1:05:35
305 LAMBERT MICHEL   M/40-49/93 1:05:36
306 ANNET FABIENNE   D/30-39/6 1:05:37
307 ANNET BRIGITTE   D/30-39/7 1:05:38
308 GESHEF DIMITRI   M/40-49/94 1:05:40
309 CORDONNIER VINCENT   M/20-29/41 1:05:42
310 JANSSEN JOHAN H.BERGLOPERS M/30-39/67 1:05:46
311 PREAT PHILIPPE   M/40-49/95 1:05:59
312 DACY BRUNO JOG GAST M/30-39/68 1:06:02
313 VERMOERE JEAN-FRANCOIS   M/20-29/42 1:06:03
314 REMY MICHEL ASBTD M/50-59/67 1:06:04
315 KIPS SERGE   M/40-49/96 1:06:09
316 VAN GOSSUM LUC RCB M/60-69/12 1:06:09
317 GILLES ALAIN JODOIGNE M/60-69/13 1:06:11
318 VAN DER ELST MICHAEL   M/40-49/97 1:06:12
319 MAGOTTEAUX HUBERT NAC M/40-49/98 1:06:14
320 JAMART ERIC TITAN M/50-59/68 1:06:16
321 BELPAIRE DIMITRI   M/40-49/99 1:06:18
322 VANDENBERGHE MARNIX ANTILOB M/60-69/14 1:06:20
323 PAHAUT ALAIN ANTILOB M/50-59/69 1:06:20
324 GHERAILLE JEAN-MARC   M/40-49/100 1:06:26
325 RAJKOWSKI JOHANN   M/30-39/69 1:06:35
326 MASSART VICTOR ACLO M/50-59/70 1:06:49
327 VAN EESBEEK CHRISTIAN ACLO M/50-59/71 1:06:50
328 BERSON CHRISTIAN NAC M/50-59/72 1:06:53
329 BUCHET FREDERIC USBW ROAD TEAM M/30-39/70 1:06:55
330 OREIM YANNICH   M/20-29/43 1:06:57
331 WILLEMYNS MATHIEU   M/30-39/71 1:07:03
332 ROMBAUT ALAIN   M/60-69/15 1:07:06
333 BLAVOUTE NATHALIE   D/40-49/9 1:07:07
334 DE PAUW RUDI   M/40-49/101 1:07:08
335 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/50-59/73 1:07:10
336 MARQUES NATHALIE RIWA D/40-49/10 1:07:12
337 COLMANT OLIVIER   M/50-59/74 1:07:14
338 COLLARD MARC ANTOINE   M/20-29/44 1:07:15
339 GILBERT DOMINIQUE   M/40-49/102 1:07:15
340 ROUZEEUW GINETTE RIWA D/50-59/2 1:07:16
341 ARDUINI ORLANDO   M/30-39/72 1:07:17
342 COLMANT AURELIEN   M/20-29/45 1:07:17
343 DECERF MATHIEU   M/20-29/46 1:07:18
344 VYGEN JIMMY   M/20-29/47 1:07:19
345 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/60-69/16 1:07:20
346 VANDEN DRIESCH FRANCOIS DACM M/40-49/103 1:07:25
347 CORDIER SERGE   M/40-49/104 1:07:29
348 VAN OVERBEKE NATACHA USBW ROAD TEAM D/30-39/8 1:07:29
349 DELATTE DAMIEN   M/40-49/105 1:07:34
350 SPIESSENS JOHAN HWJ HOEGARDEN M/40-49/106 1:07:39
351 CHAUVIERE CHRISTOPHE   M/40-49/107 1:07:56
352 VANBRUSSEL LAURENT   M/20-29/48 1:08:03
353 JORIS FREDERIC   M/30-39/73 1:08:04
354 VOLZA DANIEL   M/30-39/74 1:08:06
355 VOLZA LUIGI   M/30-39/75 1:08:07
356 SYMONS PETRO NAC M/50-59/75 1:08:08
357 GUIRCHE ALBERT   M/50-59/76 1:08:09
358 CHAMPAGNE JEAN-CHRISTOPHE   M/20-29/49 1:08:11
359 DIF NICOLAS   M/30-39/76 1:08:12
360 FRANCIS SOPHIE USBW ROAD TEAM D/30-39/9 1:08:16
361 VAN GANSBERGHE ERIC   M/50-59/77 1:08:18
362 ETIENNE CHRISTIAN CHAMPION M/50-59/78 1:08:18
363 LELOUP STEPHAN RIWA M/50-59/79 1:08:19
364 NOULARD OLIVER   M/20-29/50 1:08:24
365 CROSS ALAN   M/50-59/80 1:08:25
366 LEBEAU ERIC NATO M/50-59/81 1:08:28
367 STAS PASCALE JAMES D/40-49/11 1:08:29
368 PADOVANO QUENTIN   M/20-29/51 1:08:30
369 HELLINCKX SANDRINE RCB D/40-49/12 1:08:31
370 BUGADA JEAN-PIERRE RCB M/50-59/82 1:08:32
371 MERCIER YVES   M/30-39/77 1:08:34
372 JACOB DAVID   M/20-29/52 1:08:35
373 DOUTRELIGNE HERVE   M/50-59/83 1:08:36
374 HENRY SEBASTIEN   M/30-39/78 1:08:45
375 DUCHENE JEAN PIERRE RONVAU M/50-59/84 1:08:46
376 KAMMERER MARTIAL ATHLE DOLLER M/30-39/79 1:08:48
377 LEBEAU MARIANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/13 1:08:49
378 WARNOTTE THOMAS   M/20-29/53 1:08:53
379 DELFOSSE BERNARD RCB M/50-59/85 1:08:56
380 DE BEL MAXIME   M/30-39/80 1:09:05
381 LEMAITRE REGINE RCB D/40-49/14 1:09:09
382 DEFRANLE DENIS   M/50-59/86 1:09:13
383 DELL ARIA ROSARIO ACLO M/40-49/108 1:09:15
384 GOOSSENS JEAN SPT WAVRE M/50-59/87 1:09:16
385 OLLIER BEATRICE RCB D/60 &+/2 1:09:20
386 GHYS DANIEL RCB M/50-59/88 1:09:21
387 MALVOZ JEAN-REMY ESM M/60-69/17 1:09:22
388 HENDRICKX PIERRE   M/40-49/109 1:09:23
389 MATEU MALLARINO ADRIAN   M/30-39/81 1:09:24
390 KIN GEORGES RCB M/60-69/18 1:09:29
391 DUBOIS VINCENT   M/40-49/110 1:09:33
392 ALAIME AURELIE   D/30-39/10 1:09:36
393 VANGAEVER OLIVIER   M/30-39/82 1:09:37
394 DEMARET CHARLINE MAC D/15-19/1 1:09:38
395 DEMARET STEPHANE   M/40-49/111 1:09:39
396 LACROIX PATRICK USBW ROAD TEAM M/50-59/89 1:09:56
397 GARNIER VALERIE   D/40-49/15 1:09:59
398 ROSENBAUM NATACHA   D/20-29/4 1:10:05
399 MATTHYS VIRGINE   D/20-29/5 1:10:11
400 ROZENBLAT STEPHANE   M/40-49/112 1:10:13
401 VANLAERE ANDRE   M/60-69/19 1:10:14
402 BAREEL JEAN   M/60-69/20 1:10:19
403 VANHOUCHE MICHEL   M/40-49/113 1:10:28
404 MICHELS BERNARD   M/40-49/114 1:10:29
405 GIROULLE LIONEL   M/30-39/83 1:10:30
406 DEMEUR FRANCE   D/20-29/6 1:10:31
407 CHANVALLON VINCENT   M/20-29/54 1:10:32
408 VAN MOLLEKOT CHRISTOPHE   M/30-39/84 1:10:35
409 ARNOULD HUGO   M/40-49/115 1:10:37
410 DEVROYE FREDERIC   M/40-49/116 1:10:38
411 CHRISTOPHE CLAUDINE SPRINGBOKS D/50-59/3 1:10:45
412 GOFFE SEBASTIEN NAC M/30-39/85 1:10:46
413 GREGOIRE MICHEL   M/60-69/21 1:10:51
414 FABRIQUE ROBERT   M/60-69/22 1:10:54
415 EELBO SANDRINE   D/30-39/11 1:10:55
416 WUISBEEK MURIELLE   D/30-39/12 1:10:56
417 TOURPE EMMANUEL   M/40-49/117 1:10:56
418 WUISBEEK FREDERIC   M/30-39/86 1:10:57
419 RUCKEBUSCH FREDERIC   M/30-39/87 1:11:00
420 VAN ZANDYCKE BENJAMIN   M/20-29/55 1:11:02
421 CHRISTOPHE EMILIE ASBTD D/20-29/7 1:11:02
422 DE BRYE BENJAMIN ASBTD M/20-29/56 1:11:03
423 LAENENS FRANCIS AXA TEAM M/50-59/90 1:11:04
424 MARIEN JEAN-LUC   M/50-59/91 1:11:04
425 MARLIER MICHAEL   M/20-29/57 1:11:21
426 SACRE JEAN-FRANCOIS   M/40-49/118 1:11:26
427 GOOSSENS RENE RCB M/60-69/23 1:11:27
428 BONFITTO PASQUALINO KURISTO M/70 &+/4 1:11:27
429 TITART PAUL RCB M/40-49/119 1:11:33
430 MAROT ANNE USBW ROAD TEAM D/50-59/4 1:11:42
431 DAL POZZOLO CYRIELLE CAPCI D/20-29/8 1:11:46
432 VILLATTE VERONIQUE   D/40-49/16 1:11:47
433 GUTIERREZ JUAN   M/30-39/88 1:11:50
434 WERQUIN FRANCIS   M/30-39/89 1:11:55
435 JORDENS RENE   M/50-59/92 1:11:59
436 CLAERT FREDERIC   M/40-49/120 1:12:01
437 COPPIETERS BRUNO BAV M/50-59/93 1:12:02
438 GARCIA RICHARD   M/30-39/90 1:12:04
439 DELOFFRE ANTOINE   M/30-39/91 1:12:05
440 BREDA MATHIEU   M/20-29/58 1:12:07
441 LEGRAIN CHRISTIAN   M/50-59/94 1:12:09
442 POLLE CAROLL ANTILOB D/40-49/17 1:12:12
443 NICOLAY DENISE KURISTO D/60 &+/3 1:12:17
444 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/24 1:12:18
445 DEWIGNE BERNARD GLOBE TR M/50-59/95 1:12:19
446 ENGELER WILLIAM RCB M/50-59/96 1:12:24
447 VANCRAENENBROEK PASCAL   M/40-49/121 1:12:36
448 ESCUDERO ANGELA   D/40-49/18 1:12:40
449 PENE VIVIANE   D/40-49/19 1:12:42
450 CRUSNAIRE MARC RONVAU M/40-49/122 1:12:47
451 GHENNE STEPHANE RCB M/40-49/123 1:12:53
452 VROOME PASCAL SPRINGBOKS D/40-49/20 1:12:54
453 CATTAN ANTOINE   M/20-29/59 1:13:11
454 KEYMOLEN ROGER SP_VERMA M/50-59/97 1:13:15
455 LEQUEUX MICHEL KKH M/70 &+/5 1:13:19
456 DIOT ELISABETH POWER PLATE INST D/40-49/21 1:13:21
457 JANNE D OTHEE FRANCOIS   M/50-59/98 1:13:31
458 DIDIER MICHEL   M/60-69/25 1:13:32
459 PANNEELS JEAN-JACQUES CS DYL.G M/50-59/99 1:13:36
460 DENOS REMY   M/40-49/124 1:13:36
461 DELCOURT PHILIPPE   M/30-39/92 1:13:43
462 BIRENBRAUM ALAIN   M/50-59/100 1:13:45
463 MEGANCK JEAN ANTILOB M/50-59/101 1:13:56
464 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/22 1:13:59
465 NALLY EVELYN CES D/60 &+/4 1:14:00
466 ROSENBAUM IVAN   M/50-59/102 1:14:01
467 BRIES JOSEPH SPT WAVRE M/70 &+/6 1:14:03
468 BESURE FABRICE   M/40-49/125 1:14:09
469 DE BELDER MARC HULS M/40-49/126 1:14:12
470 DEGREVE MICHEL   M/50-59/103 1:14:18
471 MABILLE CARINE   D/40-49/23 1:14:19
472 EVRARD JOSIANNE RIWA D/50-59/5 1:14:22
473 DUPONT ANTHONY   M/30-39/93 1:14:22
474 BONVARLEZ RUDI   M/40-49/127 1:14:32
475 STAMATOPOULOS BASILE   M/20-29/60 1:14:45
476 LOBET JEAN-LUC ACLO M/60-69/26 1:14:49
477 VANLOO MARC RONVAU M/50-59/104 1:14:53
478 VANKEERBERGEN JACQUES   M/40-49/128 1:14:56
479 BARRAS PHILIPPE   M/50-59/105 1:14:59
480 PONCHAU LUDIVINE   D/30-39/13 1:15:01
481 DE WILDE MILLY   D/30-39/14 1:15:08
482 STAINIER VINCENT OMBRAGE M/40-49/129 1:15:10
483 GENOT YVES   M/50-59/106 1:15:21
484 VAN CAMP KRISTIEN JOG CLUBJE D/50-59/6 1:15:22
485 GROSSEN YVES TEND DET M/60-69/27 1:15:24
486 VOKAER ETIENNE USBW ROAD TEAM M/60-69/28 1:15:28
487 VANHUFFELEN JOSSELINE CS DYL.G D/50-59/7 1:15:31
488 DODREMONT BENOIT   M/30-39/94 1:15:46
489 DELVAUX PHILIPPE   M/40-49/130 1:15:47
490 VANDEVELDE CHRISTOPHE   M/30-39/95 1:15:54
491 NICAISE PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/50-59/107 1:15:56
492 BORGERS JULIEN   M/30-39/96 1:16:03
493 ANTIERENS NATHALIE   D/40-49/24 1:16:28
494 BEAGUE NICOLAS   M/30-39/97 1:16:29
495 DEBOE OLIVIER   M/50-59/108 1:16:30
496 BENABBAS IDIR   M/30-39/98 1:16:32
497 PENNINCK DOMINIQUE KURISTO M/50-59/109 1:16:38
498 DALE GLEN   M/50-59/110 1:16:45
499 LEKEUX JEAN-MARIE   M/50-59/111 1:16:47
500 BARBIEUX VIRGINIE   D/20-29/9 1:16:53
501 CLOSJAUT RAPHAEL   M/30-39/99 1:16:57
502 CARPENT JULIEN   M/20-29/61 1:17:02
503 VLAMINCK THIERRY USBW ROAD TEAM M/40-49/131 1:17:08
504 VERMEERSCH TINE   D/30-39/15 1:17:09
505 BUISSIN MICHEL GSKFUNCLUB M/40-49/132 1:17:09
506 CROSS LOUISE   D/15-19/2 1:17:15
507 MILLECAMPS ANNE   D/40-49/25 1:17:24
508 DOMS HARRY   M/60-69/29 1:17:32
509 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/133 1:17:33
510 TURINE CANDICE   D/20-29/10 1:17:36
511 SLYPEN VINCENT   M/50-59/112 1:17:49
512 SEGGIO PINO NAC M/60-69/30 1:17:52
513 TERMOLLE FREDERIC JOG GANS M/50-59/113 1:17:55
514 VANDENBROECKE MARC GLOBE TR M/40-49/134 1:17:59
515 VAN ESSBEEK STEPHANE ACLO M/40-49/135 1:18:02
516 MANIN JENNY CAPCI D/20-29/11 1:18:07
517 PAULUS MARC SP_VERMA M/50-59/114 1:18:10
518 VANBELLINGHEN PASCALE   D/30-39/16 1:18:16
519 FRECOURT JEAN-MARC AGILEC M/50-59/115 1:18:32
520 CAMMAS CLAUDIA RCB D/50-59/8 1:18:38
521 PETIT LAURENT   M/30-39/100 1:18:51
522 BODEUX CLAIRE ANTILOB D/40-49/26 1:18:54
523 DUONG SUNG PATRICIA   D/30-39/17 1:18:55
524 LEMMENS PETER   M/30-39/101 1:18:56
525 JAUNIAUX CHANTAL RCB D/50-59/9 1:18:59
526 DU FOUR PHILIPPE JAMES M/50-59/116 1:19:01
527 DACY JEAN-CHARLES JOG GAST M/60-69/31 1:19:05
528 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/10 1:19:10
529 ROLLON CELIA   D/40-49/27 1:19:21
530 FERNANDEZ DOLORES USBW ROAD TEAM D/50-59/11 1:19:33
531 KIRKEGAARD PIA USBW ROAD TEAM D/50-59/12 1:19:36
532 IMBRECHT ANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/28 1:19:37
533 LANNOY WOLFGANG JOG GAST M/60-69/32 1:19:38
534 LARSEN MIKE POWER PLATE INST M/30-39/102 1:19:40
535 STEFANOVA RADOS POWER PLATE INST D/30-39/18 1:19:42
536 STEFANO JEAN-MARC JAMES M/40-49/136 1:19:56
537 MC GRENAGHEN MARTINE   D/50-59/13 1:20:14
538 RIVES AMANDINE RCBT D/20-29/12 1:20:23
539 HEMBERG JAQUELINE JAMES D/50-59/14 1:20:46
540 LORIA ANDRE   M/70 &+/7 1:20:48
541 BOHY RONNY CS DYL.G M/60-69/33 1:20:55
542 BEBE JEAN-ALFRED RCB M/70 &+/8 1:21:03
543 GIOVANNANGELO ESTELLE   D/30-39/19 1:21:20
544 BRIBOSIA LAURENCE RIWA D/40-49/29 1:21:21
545 BRICHET ALBERT JCCS M/70 &+/9 1:21:29
546 CATTELL JANET CES D/50-59/15 1:21:30
547 PRATX JEAN MAX   M/50-59/117 1:21:40
548 DURNEZ GUY   M/40-49/137 1:21:41
549 JOURET ANDREE RCB D/60 &+/5 1:21:42
550 FRANCOIS MARC USBW ROAD TEAM M/50-59/118 1:21:46
551 ENGELS MIREILLE SPRINGBOKS D/40-49/30 1:21:48
552 VERHULST GEORGES RCB M/60-69/34 1:22:03
553 MORTIER FREDERIC   M/30-39/103 1:22:06
554 DE CONINCK CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/50-59/16 1:22:18
555 VERSMISSEN PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/50-59/119 1:22:19
556 LAMBOTTE JEAN MARIE KURISTO M/60-69/35 1:23:05
557 CHOISEZ MARIE DELPHINE   D/30-39/20 1:23:10
558 HUBOT CHRISTELLE   D/30-39/21 1:23:16
559 MATHIEU CHRISTIAN   M/30-39/104 1:23:17
560 ARDOWIN GILLES   M/50-59/120 1:23:24
561 CATALA BERNARD   M/60-69/36 1:23:39
562 LERIBAUX MARIE-JOSE OTAN D/60 &+/6 1:23:51
563 RODEN BILLY OTAN M/60-69/37 1:23:52
564 DEBILDE ANNE FRANCOISE RONVAU D/50-59/17 1:24:14
565 GRAIDE CAROLINE   D/20-29/13 1:24:32
566 GIELEN PATRICK   M/30-39/105 1:24:33
567 CARRION ISABELLE   D/30-39/22 1:24:33
568 LEROY DIDIER   M/30-39/106 1:24:34
569 SAENA MARINA   D/30-39/23 1:24:54
570 GRANDA MARTHE RCB D/60 &+/7 1:24:56
571 DUMAS IRIS   D/20-29/14 1:25:27
572 BROMS JUULI   D/20-29/15 1:25:28
573 DESMET NICOLE   D/50-59/18 1:25:30
574 GONZALEZ-DIAZ FRANCISCO   M/40-49/138 1:25:31
575 MACKINTOSH EDOUARD   M/60-69/38 1:25:36
576 COPPE STEPHANE   M/50-59/121 1:25:56
577 LABIAU MURIEL   D/50-59/19 1:26:00
578 SEGHERS RITA   D/60 &+/8 1:26:15
579 RASQUIN RAYMOND RCB M/70 &+/10 1:26:30
580 PISSART JEAN PAUL   M/50-59/122 1:26:35
581 BOUCHERAI ALAIN   M/50-59/123 1:27:00
582 ANCIAUX VERONIQUE   D/40-49/31 1:27:14
583 LOREY MAREVA   D/30-39/24 1:27:14
584 SAINT-PAUL FRANCOISE USBW ROAD TEAM D/40-49/32 1:27:35
585 ROSIER ADELINE   D/30-39/25 1:27:37
586 LESOURD ALISON   D/40-49/33 1:27:45
587 BERLEMONT DENIS   M/30-39/107 1:27:46
588 URBAIN YVES   M/50-59/124 1:27:47
589 RASMONT JULIE RCB D/30-39/26 1:28:06
590 DEJEAN POL MOHA M/70 &+/11 1:28:09
591 LOEWENSTEIN ANNE   D/40-49/34 1:28:14
592 TAVERNE VERONIQUE ENJAMBEE D/40-49/35 1:28:16
593 TESCH JEAN POL KURISTO M/60-69/39 1:28:17
594 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/60 &+/9 1:28:19
595 LECOMTE THIERRY   M/40-49/139 1:28:49
596 ARDEMAGNI DANIELA   D/40-49/36 1:28:54
597 SHEEHAN ANITA   D/50-59/20 1:29:07
598 PEETZ YVETTE   D/40-49/37 1:29:55
599 OCAMPO DANIEL   M/40-49/140 1:30:21
600 VARVENNE ERIC   M/40-49/141 1:30:44
601 VANDENBROECKE LUC MSF M/60-69/40 1:30:52
602 PANICHELLI MARIE-CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/50-59/21 1:31:15
603 MAMMERICKX CAMILLE KURISTO M/70 &+/12 1:32:12
604 MAUS MADELEINE NAC D/50-59/22 1:32:16
605 MUNIZ DULCE RCB D/50-59/23 1:32:36
606 MORENO JOSE RCB M/50-59/125 1:32:44
607 EMPAIN STEPHANIE   D/20-29/16 1:33:18
608 SCHMITZ PIERRE   M/30-39/108 1:34:00
609 FEDOROVA ALENA ANTILOB D/30-39/27 1:34:27
610 REUL ANNE   D/20-29/17 1:34:37
611 CARRION IRENE   D/30-39/28 1:34:38
612 VALENTIN SOLANGE   D/50-59/24 1:35:21
613 FIGIJS EDGARD AXA TEAM M/60-69/41 1:35:23
614 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/126 1:35:24
615 WARRANT PHILIPPE   M/40-49/142 1:35:54
616 ZACHARIAS JEAN   M/60-69/42 1:35:59
617 LERAT FLORENCE   D/20-29/18 1:37:23
618 DE SMET POM   D/20-29/19 1:37:25
619 SIMONS CATHERINE   D/20-29/20 1:38:40
620 BERGMAND CAROLINE   D/20-29/21 1:38:43
621 VANHORLE ANDRE CS DYLE M/60-69/43 1:39:55
622 ANDREWS KAREN   D/40-49/38 1:39:59
623 HENIN LOUIS ASBTD M/60-69/44 1:40:38
624 TAI VERONIQUE   D/40-49/39 1:41:00
625 SERVAES CATHERINE ANTILOB D/50-59/25 1:41:00
626 DELMARLE BENEDICTE ANTILOB D/40-49/40 1:41:00
627 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/13 1:41:00
628 VAN CAUWENBERGHE ROLAND ANTILOB M/60-69/45 1:41:00
629 PALUMBO MARIA KURISTO D/60 &+/10 1:41:00
630 MARRACCINI LORENZO   M/70 &+/14 1:41:00


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 RCB 47
2 USBW ROAD TEAM 37
3 ANTILOB 21
4 KURISTO 17
5 RIWA 15
6 NAC 13
7 RONVAU 13
8 JAMES 11
9 ACLO 11
10 CEPAL 8
11 HOOIBERGLOPERS 7
12 LDLV 6
13 AXA TEAM 5
14 HWJ HOEGARDEN 5

INTEREQUIPE
1 KURISTO 123
2 CEPAL 130
3 USBW ROAD TEAM 237
4 RONVAU 295
5 ANTILOB 301
6 RCB 510
7 JAMES 607
8 LDLV 703
9 NAC 989
10 JET 1013
11 PARA CL 1223
12 RIWA 1493