Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

Chaumont-Gistoux

Classement Général -Club

Classement Général

Nombre de visites :0

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VANDERBECK YVES RONVAU M/40-49/1 42:30
2 DETIEGE FILIP RONVAU M/30-39/1 42:50
3 VAN WETTER RENAUD CEPAL M/30-39/2 44:20
4 DELARGE JEAN YVES CEPAL M/30-39/3 44:50
5 MONTOISY ADRIEN NSTT M/20-29/1 45:09
6 IWENS ALAIN HOOIBERGLOPERS M/40-49/2 45:13
7 COENRAETS VINCENT   M/30-39/4 45:14
8 COLSON PHILIPPE RCBT M/30-39/5 45:38
9 MICHIELS MANUEL BINATO M/30-39/6 46:14
10 SCHELKENS PHILIPPE RCB M/50-59/1 46:17
11 VERSMISSEN FABIAN USBW ROAD TEAM M/20-29/2 46:17
12 DUCAMP JACQUES CEPAL M/40-49/3 46:23
13 SANCHEZ POSADA LUIS USBW ROAD TEAM M/50-59/2 46:45
14 DEJARDIN PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/40-49/4 47:02
15 CANTELLA MASSIMO HWJ HOEGARDEN M/30-39/7 47:09
16 SCHELKENS PIERRE RCBT M/20-29/3 47:17
17 CAVYN JEAN-PHILIPPE TP VERT M/40-49/5 47:35
18 ANDRIEU FREDERIC CEPAL M/30-39/8 47:45
19 POTOCNY PETER   M/30-39/9 48:17
20 BONNET ARNAUD   M/20-29/4 48:35
21 HOEBANCKX THOMAS BIN M/30-39/10 48:47
22 VERBESSELT KEVIN   M/30-39/11 48:50
23 COLLOT JOSEPH ANTILOB M/40-49/6 48:54
24 LODDEWIJKX LUC HWJ HOEGARDEN M/40-49/7 49:07
25 HORION VINCENT RC NAMUR M/30-39/12 49:11
26 KOZYREFF DIMITRI LILLY M/30-39/13 49:16
27 HANBURSIN JAMES   M/20-29/5 49:48
28 BROQUET FRANCIS RONVAU M/40-49/8 49:53
29 DURITA ZOLIKA JET M/40-49/9 49:59
30 TONDEUR ALEXANDRA ANTILOB D/20-29/1 50:02
31 TIMMERMANS MARC NATO M/40-49/10 50:03
32 BROQUET PHILIPPE   M/40-49/11 50:06
33 RATINCKX CHRISTOPHE RIWA M/15-19/1 50:10
34 DUPONT ANTHONY   M/30-39/14 50:19
35 DENAYS ROGER RCB M/50-59/3 50:19
36 MANIQUET ETIENNE ENJAMBEE M/30-39/15 50:22
37 GIGOT JACQUES CEPAL M/40-49/12 50:46
38 PATERNOSTER MAXIM HOOIBERGLOPERS M/15-19/2 50:50
39 DEMALDERE EDDY HOOIBERGLOPERS M/50-59/4 50:52
40 THIRION XAVIER   M/30-39/16 51:01
41 LANGENUS RONALD   M/50-59/5 51:14
42 GAILLE SEBASTIEN   M/30-39/17 51:23
43 DE MEESTER JEAN LUC RONVAU M/40-49/13 51:34
44 BROUCKAERT FREDERIC   M/30-39/18 51:41
45 HASSELMANS JEAN-LUC KURISTO M/50-59/6 51:51
46 SERGYSELS PASCAL CEPAL M/40-49/14 51:55
47 XHONNEUX MARC BINATO M/30-39/19 51:57
48 LAUREYS PIERRE ANTILOB M/40-49/15 51:58
49 MATERNE DANIEL   M/50-59/7 52:06
50 NASLAIN DAMIEN   M/20-29/6 52:07
51 HESBOIS BERNARD   M/30-39/20 52:11
52 HENDRICKX KRIS HWJ HOEGARDEN M/50-59/8 52:15
53 LEJEUNE YVES B.V.L M/40-49/16 52:23
54 POFFE PHILIPPE ANTILOB M/50-59/9 52:25
55 FRANCOIS MARC USBW ROAD TEAM M/50-59/10 52:29
56 WILLEMYNS THOMAS   M/30-39/21 52:32
57 VANGOIDSENHOVEN JAN AVZK M/40-49/17 52:34
58 LEVACQ GUY LDLV M/60-69/1 52:38
59 RAES KRISTOF   M/30-39/22 52:46
60 VILAIN FABIAN ETENGHIEN M/30-39/23 52:47
61 TONGLET PIERRE   M/50-59/11 52:51
62 MIJNAERT TONI   M/15-19/3 52:59
63 OREINS PIERRE RIWA M/40-49/18 52:59
64 SAVARY YVES JAMES M/40-49/19 53:01
65 SCARNIET CHRISTIAN ACLO M/50-59/12 53:03
66 THORE MARTIN FURALOPE M/40-49/20 53:07
67 DALCQ JEAN CLAUDE RONVAU M/40-49/21 53:09
68 MORIAU STEVE MEETING POINT M/30-39/24 53:12
69 JOLY PATRICK JOG GANS M/40-49/22 53:14
70 BINKERT MARC LDLV M/40-49/23 53:15
71 VAN HOOF EDDY   M/40-49/24 53:17
72 MICHEL PATRICK ACF M/40-49/25 53:23
73 REY PHILIPPE ANTILOB M/50-59/13 53:25
74 GUSTIN SEBASTIEN   M/20-29/7 53:27
75 PINDEVILLE CHRISTIAN RIWA M/60-69/2 53:29
76 GHYSSELINCK CHRISTOPHE   M/30-39/25 53:32
77 DE SMET BART HOOIBERGLOPERS M/40-49/26 53:36
78 BEN AYAD MOHAMMED KURISTO M/50-59/14 53:38
79 BOLLE PATRICK HOOIBERGLOPERS M/40-49/27 53:39
80 LEMAIRE PHILIPPE RONVAU M/40-49/28 53:39
81 VANDAM JEAN ANTILOB M/40-49/29 54:03
82 MERCHIE FREDERIC TRIGT M/40-49/30 54:13
83 HEYMANS STEPHANE   M/30-39/26 54:21
84 DESCAMPS PHILIPPE JAMES M/40-49/31 54:23
85 VERMEERE DIDIER JET M/40-49/32 54:25
86 MUSSOLIN CHRISTOPHE NAC M/30-39/27 54:26
87 LANNERS LAURENT   M/30-39/28 54:26
88 VANDERZWALMEN SABINE RIWA D/30-39/1 54:27
89 VAN DEN BROECK MARC HOOIBERGLOPERS M/50-59/15 54:29
90 WYNS JOS HULS M/50-59/16 54:31
91 GEEROMS ALBERT   M/50-59/17 54:34
92 MASALA VINCENZO ACLO M/40-49/33 54:37
93 LIBERT DANIEL ANTILOB M/40-49/34 54:38
94 VALCKE ALAIN   M/40-49/35 54:40
95 LARCIEL STEPHANE   M/30-39/29 54:41
96 RORIVE ALAIN   M/50-59/18 54:43
97 VANDEVENNE PATRICK USBW ROAD TEAM M/40-49/36 54:43
98 FONTAINE BERNARD KURISTO M/40-49/37 54:45
99 BENIANS STEPHEN   M/30-39/30 54:46
100 DESCAMPS LUC JAMES M/40-49/38 54:49
101 VANWYNSBERGHE GAETEAN CS DYL.G M/20-29/8 54:50
102 COUVREUR PATRICK   M/50-59/19 54:51
103 COUMONT BENJAMIN   M/30-39/31 54:52
104 MORO TERRY NAC M/40-49/39 54:54
105 MEULDERS HUGO DEMARSIN M/50-59/20 54:57
106 VERBAERE PASCAL KURISTO M/50-59/21 55:05
107 RAVYTS ALAIN   M/40-49/40 55:07
108 PIERRE FREDERIC   M/30-39/32 55:13
109 DEVROYE ANDRE KURISTO M/50-59/22 55:17
110 ANDRE OLIVIER   M/40-49/41 55:31
111 OLIVIER PIERRE HENRI COUROBAR M/50-59/23 55:34
112 QUINTELA DANIEL   M/40-49/42 55:40
113 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/50-59/24 55:51
114 FONTENOY DAMIEN JOG GAST M/30-39/33 55:55
115 DEN HOUDIJKER DAVID JOG BEER M/20-29/9 56:00
116 LEFORT JEAN MARIE ENJAMBEE M/50-59/25 56:01
117 POUPELEER ALAIN COUROBAR M/40-49/43 56:05
118 BARBIER YVES USBW ROAD TEAM M/50-59/26 56:07
119 MONTEYNE PETRUS   M/30-39/34 56:10
120 MARTINAGE ALAIN ANTILOB M/40-49/44 56:22
121 VANDER ELST ALAIN FURALOPE M/40-49/45 56:24
122 KUYPERS EDDY JAMES M/50-59/27 56:29
123 LELIEVRE THIERRY   M/30-39/35 56:33
124 WARIN DIDIER BELGRAVE M/40-49/46 56:40
125 DE BRAEL CECILIA OEH D/50-59/1 56:43
126 LEVACQ NICOLAS LDLV M/30-39/36 56:45
127 FALISE BRUNO   M/30-39/37 56:47
128 MARYNS RAPHAEL   M/50-59/28 56:48
129 BAIX CORINNE CEPAL D/20-29/2 56:50
130 COURTOY MAXIM   M/20-29/10 56:52
131 PAHAUT CHRISTIAN ANTILOB M/50-59/29 56:54
132 DE GEEST ALEXANDRE   M/30-39/38 56:56
133 HUME YVAN NAC M/50-59/30 56:59
134 TIREZ ESTELLE CEPAL D/40-49/1 57:03
135 DAMSTEN THIERRY   M/40-49/47 57:10
136 SERCKX THOMAS   M/30-39/39 57:13
137 DE BILDERLING FABIAN AXA TEAM M/30-39/40 57:14
138 JACQUEMIN FREDERIC   M/30-39/41 57:16
139 VANDEGAER LUC DEMARSIN M/50-59/31 57:22
140 DEKLERCK PASCAL HRC M/30-39/42 57:25
141 DE CREMER FABIAN   M/20-29/11 57:28
142 LEGAT VINCENT JAMES M/40-49/48 57:30
143 DE CREMER THIERRY   M/20-29/12 57:32
144 GILBERT OLIVIER   M/30-39/43 57:34
145 ABBOUD RAYMOND   M/50-59/32 57:36
146 LAUWERS MICHEL USBW ROAD TEAM M/50-59/33 57:38
147 RENGLE HANNES JOG CLUBJE M/20-29/13 57:43
148 BARBE MICHEL   M/30-39/44 57:44
149 PEETERS HERMAN JOG CLUBJE M/70 &+/1 57:51
150 DVART DAMIEN   M/20-29/14 57:53
151 DREZE CHRISTIAN NAC M/40-49/49 57:55
152 DURITA JANIKA JET M/40-49/50 57:58
153 GAUDIN FREDERIC JOG GAST M/40-49/51 57:59
154 SCHEPETLEVANEN GILBERT POSTE M/60-69/3 58:01
155 GRANDELET PHILIPPE   M/40-49/52 58:01
156 GLORIEUX FREDERIC   M/30-39/45 58:02
157 BELANGE LAURENT ANTILOB M/30-39/46 58:06
158 MEIRA Y DURAN OCTAVIO   M/50-59/34 58:09
159 MILLS TIMOTHY RCB M/40-49/53 58:13
160 DUBOIS MICHEL   M/50-59/35 58:17
161 BERTHET ALAIN   M/50-59/36 58:18
162 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/47 58:29
163 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/50-59/37 58:32
164 DE GELAS EMIEL OEH M/40-49/54 58:36
165 OST ISABELLE CEPAL D/30-39/2 58:39
166 LECERF JEAN LUC JOG GANS M/50-59/38 58:40
167 DENIS OLIVIER USBW ROAD TEAM M/40-49/55 58:49
168 SURQUIN JEAN-LUC USBW ROAD TEAM M/40-49/56 58:58
169 DUPUIS MICHEL   M/50-59/39 59:06
170 VANDENBERGH NORMAN   M/40-49/57 59:07
171 POLLENTIER MICHEL ACHILLE M/60-69/4 59:09
172 BUYSE DAVID   M/30-39/48 59:11
173 VERBEEK JEAN-LUC   M/50-59/40 59:14
174 IPERS JAN HWJ HOEGARDEN M/50-59/41 59:21
175 FABRY PATRICK   M/40-49/58 59:26
176 ALAIME SEBASTIEN   M/30-39/49 59:31
177 LEPOUTRE GUY USBW ROAD TEAM M/40-49/59 59:37
178 MERCENIER BENOIT ANTILOB M/30-39/50 59:38
179 BATISTIC PATRICK RONVAU M/40-49/60 59:40
180 LAMBERT MICHEL   M/40-49/61 59:42
181 CLAES LAURENT   M/40-49/62 59:46
182 LAURENT YVES   M/40-49/63 1:00:01
183 MERCIER FRANCOIS   M/20-29/15 1:00:02
184 RULMONT BENJAMIN   M/20-29/16 1:00:04
185 VAN MELLAERT HERMAN HRC M/50-59/42 1:00:08
186 EERTMANS NICOLAS   M/30-39/51 1:00:14
187 CROONENBORGHS JULIEN   M/30-39/52 1:00:18
188 ROLLAND VINCENT TURBO M/20-29/17 1:00:20
189 CARION NATHALIE CEPAL D/30-39/3 1:00:24
190 MONTARIOL ERIC   M/30-39/53 1:00:25
191 BOQUET ALAIN   M/40-49/64 1:00:30
192 PEREZ ANTONIO   M/30-39/54 1:00:32
193 VAN GENECHTEN SERGE AXA TEAM M/40-49/65 1:00:37
194 COLMANT OLIVIER   M/50-59/43 1:00:42
195 LEJEUNE LUDOVIC   M/30-39/55 1:00:47
196 ROBERTI DAPHNE CEPAL D/30-39/4 1:00:49
197 WILLEMS ERIC PARA CL M/50-59/44 1:00:52
198 ALVAREZ BLANCO MANUEL JET M/40-49/66 1:00:56
199 LECLERC ROMAIN RIWA M/30-39/56 1:00:57
200 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/5 1:01:03
201 DUBUISSON DIMITRI   M/20-29/18 1:01:05
202 EECKHOUT MARC JET M/40-49/67 1:01:08
203 BERTOUX SIMON   M/20-29/19 1:01:11
204 MICHAUX FRANCOIS   M/30-39/57 1:01:15
205 DELHAYE JEAN-CHARLES   M/40-49/68 1:01:16
206 BOURLEAU CHRISTIAN   M/50-59/45 1:01:17
207 SCHELKENS PATRICK   M/50-59/46 1:01:19
208 HEMERYCK PIERRE KURISTO M/50-59/47 1:01:24
209 GOFFE NICOLAS   M/20-29/20 1:01:25
210 BELVAUX XAVIER   M/40-49/69 1:01:26
211 GOWIE CHRISTIAN   M/50-59/48 1:01:38
212 PERCQ REMY   M/40-49/70 1:01:40
213 HUYBRECHTS CYNTHIA HULS D/30-39/5 1:01:43
214 FEYS JEAN-LOUIS FURALOPE M/40-49/71 1:01:44
215 VAN DAELE MARC ANTILOB M/50-59/49 1:01:46
216 TAI VERONIQUE   D/40-49/2 1:01:47
217 VIGNY LAURENT   M/40-49/72 1:01:48
218 LEBEAU ERIC NATO M/50-59/50 1:01:57
219 STASSIN FRANCIS PARA CL M/50-59/51 1:01:59
220 DUCOBU PHILIPPE JET M/50-59/52 1:02:00
221 CHAUVIERE CHRISTOPHE   M/40-49/73 1:02:02
222 HOUYOUX REGIS   M/30-39/58 1:02:03
223 VANHOUTTE JOHN RIWA M/40-49/74 1:02:04
224 HERIN FRANCOIS   M/15-19/4 1:02:10
225 CEULEMANS NICOLAS ANTILOB M/40-49/75 1:02:13
226 LEYSEN PHILIPPE   M/40-49/76 1:02:21
227 PAGE THIBAUT   M/20-29/21 1:02:22
228 BAIKRICH GUY RCB M/60-69/6 1:02:23
229 BENOIT BRIGITTE USBW ROAD TEAM D/40-49/3 1:02:24
230 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/50-59/53 1:02:26
231 ROHART FREDERIC   M/20-29/22 1:02:27
232 DRESSE SIMON   M/50-59/54 1:02:31
233 HOLOFFE DIDIER   M/40-49/77 1:02:33
234 HOUBART AGNES RONVAU D/40-49/4 1:02:38
235 SOMMEREYNS PHILIPPE RONVAU M/40-49/78 1:02:40
236 PREVOT CEDRIC USBW ROAD TEAM M/30-39/59 1:02:41
237 CHARLIER BAUDOUIN JET M/50-59/55 1:02:49
238 DE MEES MARC HOOIBERGLOPERS M/60-69/7 1:02:52
239 OREINS YANNICK RIWA M/20-29/23 1:02:57
240 HAESAERT RONNY HRC M/50-59/56 1:03:04
241 AZIJN PHILIPP HRC M/50-59/57 1:03:05
242 TOLLET PETER HRC M/40-49/79 1:03:06
243 FAMULARO FREDERIC RIWA M/20-29/24 1:03:09
244 PIRON DAVID ANTILOB M/40-49/80 1:03:11
245 ES EMIEL HWJ HOEGARDEN M/50-59/58 1:03:14
246 DECALUWE BENJAMIN GSKFUNCLUB M/30-39/60 1:03:22
247 RENGLE KOEN JOG CLUBJE M/50-59/59 1:03:25
248 JULEMONT PIERRE   M/50-59/60 1:03:27
249 CLOSSET FABRICE RC NAMUR M/40-49/81 1:03:28
250 VAST CATHERINE ETENGHIEN D/20-29/3 1:03:30
251 TERMOLLE LOUIS JOG GANS M/50-59/61 1:03:31
252 LIBERT THIERRY ET ENGHIEN M/30-39/61 1:03:32
253 BOTTE VINCENT ET ENGHIEN M/30-39/62 1:03:33
254 GOOR PHILIPPE   M/40-49/82 1:03:35
255 MATHIEU MICHEL   M/40-49/83 1:03:36
256 AGNEESSENS ANTHONY JET M/15-19/5 1:03:36
257 ALLARD CHRISTOPHE   M/30-39/63 1:03:37
258 BURION ALAIN   M/40-49/84 1:03:40
259 LENCHANT THIERRY SPT WAVRE M/50-59/62 1:03:41
260 CLOSSET OLIVIER   M/30-39/64 1:03:42
261 NIGOT FRANCIS   M/50-59/63 1:03:43
262 TIELEMANS PHILIPPE   M/40-49/85 1:03:46
263 KLEIN THIERRY   M/50-59/64 1:03:48
264 SANGLIER GERARD ESM M/50-59/65 1:03:49
265 PAHAUT ALAIN ANTILOB M/50-59/66 1:03:51
266 VANHAEKENDOVER JEAN FRANCOIS ANTILOB M/50-59/67 1:03:54
267 DURIEUX ALAIN   M/40-49/86 1:03:55
268 STEENHUYZEN CELINE FURALOPE D/40-49/5 1:03:55
269 HERBIN LAURENT ESM M/40-49/87 1:03:57
270 ADAM FRANTZ   M/30-39/65 1:03:58
271 DELAHAYE JACQUES   M/50-59/68 1:04:04
272 VAN HECKE GEORGES JC ESTINNES M/50-59/69 1:04:07
273 CROONENBERGHS BENOIT JAMES M/40-49/88 1:04:12
274 VAN COLLIE CLAUDE ESM M/60-69/8 1:04:17
275 ROMAIN BERNARD JAMES M/50-59/70 1:04:18
276 CHRISTOPH CHARLES   M/40-49/89 1:04:23
277 BARBI LUCIEN JET M/50-59/71 1:04:26
278 DACY BRUNO JOG GAST M/30-39/66 1:04:28
279 DE CONINCK MICHEL DEMARSIN M/40-49/90 1:04:31
280 MACHADO ANTONIO RONVAU M/50-59/72 1:04:36
281 MAGERAT DAMIEN CS DYL.G M/40-49/91 1:04:36
282 VAN EESBEEK CHRISTIAN ACLO M/50-59/73 1:04:39
283 RASSON DANIEL   M/60-69/9 1:04:41
284 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/50-59/74 1:04:46
285 VAN NERUM JAN ANTILOB M/50-59/75 1:04:51
286 THIRD IAN   M/50-59/76 1:04:52
287 LEMINEUR BERNARD   M/50-59/77 1:04:53
288 COOLS CHRISTIAN JAMES M/50-59/78 1:04:54
289 GREGOIRE DENIS   M/30-39/67 1:05:04
290 VYGEN JIMMY   M/20-29/25 1:05:09
291 BUCHET FREDERIC USBW ROAD TEAM M/30-39/68 1:05:15
292 GEERAERTS JOS CSF M/50-59/79 1:05:17
293 GAZON OLIVIER   M/40-49/92 1:05:19
294 DE DAPPER DAVID   M/30-39/69 1:05:23
295 GHERAILLE JEAN-MARC   M/40-49/93 1:05:27
296 ETIENNE CHRISTIAN CHAMPION M/50-59/80 1:05:29
297 GILLES ALAIN JODOIGNE M/60-69/10 1:05:31
298 LAURENT ALAIN NAC M/50-59/81 1:05:35
299 FINE PAUL RCB M/50-59/82 1:05:38
300 COLON ERIC   M/50-59/83 1:05:41
301 GEERAERTS MAGALI CSF D/20-29/4 1:05:44
302 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/70 &+/2 1:05:49
303 BAUDUIN DIDIER   M/40-49/94 1:05:54
304 GERARD LAURENT   M/40-49/95 1:05:55
305 BOULANGER CHRISTINE ESM D/40-49/6 1:05:56
306 SALENS LIA   D/40-49/7 1:05:57
307 CARTIAUX MURIEL RCB D/40-49/8 1:05:58
308 CHALLE RENAUD RCB M/40-49/96 1:05:59
309 VAN CALCK MARC   M/50-59/84 1:06:00
310 HENDRICKX PIERRE   M/40-49/97 1:06:01
311 BAUTIER ETIENNE   M/50-59/85 1:06:02
312 REMY MICHEL ASBTD M/50-59/86 1:06:03
313 CAMPS DOMINIQUE FURALOPE M/50-59/87 1:06:08
314 DE CALLATAY BARTELEMY   M/20-29/26 1:06:14
315 VAN DER AENSBRUGGHE ELEONORDE   D/20-29/5 1:06:20
316 DOUTRELIGNE HERVE   M/50-59/88 1:06:23
317 LEBEAU MARIANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/9 1:06:26
318 POGNOIS THIERRY   M/40-49/98 1:06:28
319 DELCOIGNE PATRICK   M/40-49/99 1:06:47
320 SPIESSENS JOHAN HWJ HOEGARDEN M/40-49/100 1:06:51
321 CIARMOLI JOSEPH JAMES M/40-49/101 1:06:57
322 MARICZ CHRISTIAN JAMES M/40-49/102 1:06:58
323 NOULARD OLIVER   M/20-29/27 1:06:59
324 COURTY PHILIPPE RCBT M/40-49/103 1:07:01
325 HOSTE MARC RCB M/60-69/11 1:07:02
326 JACQUEMIN FRANCOIS   M/30-39/70 1:07:03
327 GOOSSENS JEAN SPT WAVRE M/50-59/89 1:07:04
328 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59/90 1:07:05
329 BERTRAND LAURENCE GSKFUNCLUB D/40-49/10 1:07:07
330 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/50-59/91 1:07:08
331 CHRISTOPHE EMILIE ASBTD D/20-29/6 1:07:12
332 DEWIGNE BERNARD GLOBE TR M/50-59/92 1:07:13
333 BAWIN BRIGITTE JAMES D/50-59/2 1:07:14
334 VAN LAETHEM GUY RIWA M/40-49/104 1:07:17
335 BERSON CHRISTIAN NAC M/50-59/93 1:07:24
336 BLYAERT LUC ACHILLE M/40-49/105 1:07:28
337 COPPIETERS BRUNO BAV M/50-59/94 1:07:31
338 BUYENS JOHAN BAV M/60-69/12 1:07:32
339 HENDRICKX HERMAN BETA M/40-49/106 1:07:36
340 COPINE DOMINIQUE ANTILOB D/40-49/11 1:07:37
341 CHAMPAGNE JEAN-CHRISTOPHE   M/20-29/28 1:07:45
342 DELWICHE BERNARD ANTILOB M/30-39/71 1:07:51
343 JANSSEN JOHAN H.BERGLOPERS M/30-39/72 1:08:02
344 STAS PASCALE JAMES D/40-49/12 1:08:08
345 DELL ARIA ROSARIO ACLO M/40-49/107 1:08:11
346 GILBERT DOMINIQUE   M/40-49/108 1:08:14
347 HENRARD FRANCOIS   M/30-39/73 1:08:16
348 HAMENDE MICHEL CSF M/40-49/109 1:08:29
349 VANHOUCHE MICHEL   M/40-49/110 1:08:30
350 MIESSE DANY NAC M/50-59/95 1:08:31
351 WILLEMYNS MATHIEU   M/30-39/74 1:08:34
352 ESCUDERO ANGELA   D/40-49/13 1:08:41
353 LETELLIER MICHEL   M/40-49/111 1:08:53
354 GHYSEN ANDRE   M/50-59/96 1:09:12
355 DUYCK NADINE USBW ROAD TEAM D/50-59/3 1:09:13
356 QUOITIN DAVID   M/15-19/6 1:09:13
357 LENDERS THIERRY   M/40-49/112 1:09:16
358 VAN POPERING EMILE KAPUCIENENLOPERS M/50-59/97 1:09:17
359 SYMONS PETRO NAC M/50-59/98 1:09:20
360 LIGNY CAROLINE   D/40-49/14 1:09:22
361 HAINE JAN   M/30-39/75 1:09:25
362 MAROT ANNE USBW ROAD TEAM D/50-59/4 1:09:26
363 METILLON HENRI USBW ROAD TEAM M/50-59/99 1:09:29
364 VOKAER ETIENNE USBW ROAD TEAM M/60-69/13 1:09:37
365 NICOLAY DENISE KURISTO D/60 &+/1 1:09:38
366 LEMPEREUR BERNADETTE KURISTO D/50-59/5 1:09:39
367 TOURPE EMMANUEL   M/40-49/113 1:09:47
368 WAGENAAR DOMINIQUE   M/30-39/76 1:09:48
369 VANLAERE ANDRE   M/60-69/14 1:09:50
370 PERL FREDERIC   M/30-39/77 1:09:56
371 PENNINCK LAURENT KURISTO M/30-39/78 1:09:58
372 DE MOERLOOSE PHILIPPE   M/40-49/114 1:10:00
373 PREAT PHILIPPE   M/40-49/115 1:10:16
374 FABRIQUE ROBERT   M/60-69/15 1:10:24
375 GIROULLE LIONEL   M/30-39/79 1:10:35
376 SAPONARA CLAUDIO   M/30-39/80 1:10:49
377 DE MEESTER ETIENNE   M/50-59/100 1:10:53
378 DE WINTER HILDE   D/40-49/15 1:10:59
379 GREGOIRE MICHEL   M/60-69/16 1:11:09
380 DE ROP MICHELE RONVAU D/40-49/16 1:11:33
381 LAHAYE PHILIPPE RONVAU M/40-49/116 1:11:34
382 KEYMOLEN ROGER SP_VERMA M/50-59/101 1:11:37
383 DEMEY YVES   M/40-49/117 1:11:39
384 BEERENS JAN AC E AAL M/50-59/102 1:11:41
385 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/103 1:11:43
386 CRUSNAIRE MARC RONVAU M/40-49/118 1:11:53
387 VAREWYCK PIERRE ANTILOB M/50-59/104 1:11:58
388 PENE VIVIANE   D/40-49/17 1:12:13
389 DEN HOUDIJKER WILLEM JOG BEER M/60-69/17 1:12:15
390 DE WILDE MILLY   D/30-39/6 1:12:16
391 PENNINCK DOMINIQUE KURISTO M/50-59/105 1:12:27
392 LAENENS FRANCIS AXA TEAM M/50-59/106 1:12:28
393 GELADI NATHALIE RONVAU D/30-39/7 1:12:30
394 JORDENS RENE   M/50-59/107 1:12:38
395 FLAMENT PHILIPPE   M/40-49/119 1:12:40
396 CHEVROLET HUGO FURALOPE M/60-69/18 1:12:44
397 DELNESTE SEBASTIEN   M/30-39/81 1:12:45
398 JANNE D OTHEE FRANCOIS   M/50-59/108 1:12:47
399 DE BELDER MARC HULS M/40-49/120 1:12:48
400 DUBOIS MARC RIWA M/50-59/109 1:12:53
401 DECOSTER MICHEL   M/60-69/19 1:12:56
402 EVRARD JOSIANNE RIWA D/50-59/6 1:12:58
403 GROET PATRICK   M/40-49/121 1:13:04
404 MATTHYS VIRGINE   D/20-29/7 1:13:05
405 MEULEMANS PHILIPPE JAMES M/30-39/82 1:13:08
406 BERGIERS PASCALE   D/40-49/18 1:13:15
407 DELCOURT PHILIPPE   M/30-39/83 1:13:16
408 RUDAKOWSKA ANNA   D/30-39/8 1:13:17
409 VANKEERBERGEN JACQUES   M/40-49/122 1:13:18
410 VANBELLE VINCIANE   D/30-39/9 1:13:19
411 BAUDART CHRISTOPHE   M/40-49/123 1:13:22
412 LEQUEUX MICHEL KKH M/70 &+/3 1:13:32
413 PANNEELS JEAN-JACQUES CS DYL.G M/50-59/110 1:13:34
414 BAREEL JEAN   M/60-69/20 1:13:35
415 BRIES JOSEPH SPT WAVRE M/70 &+/4 1:13:36
416 LEEMANS LORIAN   M/15-19/7 1:13:48
417 TERMOLLE FREDERIC JOG GANS M/50-59/111 1:13:55
418 FRIX YVAN   M/30-39/84 1:14:13
419 STAMATOPOULOS BASILE   M/20-29/29 1:14:19
420 LAGAERT RITA JET D/50-59/7 1:14:25
421 DEROECK MONIQUE USBW ROAD TEAM D/50-59/8 1:14:27
422 TURINE CANDICE   D/20-29/8 1:14:40
423 DE BEER ANNE   D/30-39/10 1:14:40
424 BUCHLER SIMON   M/15-19/8 1:14:41
425 DEBUSSCHER VALERIE   D/40-49/19 1:14:49
426 BODEUX CLAIRE ANTILOB D/40-49/20 1:14:54
427 POLLE CAROLL ANTILOB D/40-49/21 1:14:56
428 PARMENTIER ANNICK LDLV D/40-49/22 1:14:57
429 DODREMONT BENOIT   M/30-39/85 1:15:00
430 DELVAUX PHILIPPE   M/40-49/124 1:15:03
431 DEBRAS FABIEN   M/40-49/125 1:15:08
432 BILLEN BERNARD RIWA M/40-49/126 1:15:09
433 DE BERDT PATRICIA SPT WAVRE D/50-59/9 1:15:10
434 PETIT MURIEL RIWA D/40-49/23 1:15:14
435 DE ROP PHILIPPE RONVAU M/40-49/127 1:15:16
436 SHUNGU MAHUNGU   M/50-59/112 1:15:19
437 VANHUFFELEN JOSSELINE CS DYL.G D/50-59/10 1:15:35
438 BARRAS PHILIPPE   M/50-59/113 1:15:42
439 MARLIER MICHAEL   M/20-29/30 1:16:08
440 MACKINTOSH PHILIPPE   M/30-39/86 1:16:26
441 MEGANCK JEAN ANTILOB M/50-59/114 1:16:43
442 PLOMTEUX VICTOR   M/60-69/21 1:16:51
443 STEFANO JEAN-MARC JAMES M/40-49/128 1:17:02
444 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/129 1:17:05
445 STEENPUT LUC ASBTD M/50-59/115 1:17:12
446 SCHMITZ PIERRE   M/30-39/87 1:17:32
447 VANACKERE CHRISTINE ANTILOB D/40-49/24 1:17:34
448 VERHAMME ALEXANDRE   M/40-49/130 1:17:42
449 VIERSET HUBERT JAMES M/70 &+/5 1:17:44
450 CONSTANT MICHEL   M/40-49/131 1:17:49
451 JACQUEMIN DOMINIQUE JOG GANS D/30-39/11 1:17:54
452 VANDEVELDE CHRISTOPHE   M/30-39/88 1:18:08
453 STRADIOT ANNE ET ENGHIEN D/40-49/25 1:18:14
454 DE JONGHE PATRICK VALLEE H M/50-59/116 1:18:18
455 MORTIER FREDERIC   M/30-39/89 1:18:21
456 GENINAZZI MONIQUE ET ENGHIEN D/40-49/26 1:18:22
457 REDOMERO DOLORES ETENGHIEN D/40-49/27 1:18:29
458 LORIA ANDRE   M/70 &+/6 1:18:35
459 CHARLIER NATHALIE JET D/20-29/9 1:18:50
460 SEGGIO PINO NAC M/60-69/22 1:19:15
461 LANNOY WOLFGANG JOG GAST M/60-69/23 1:19:59
462 MC GRENAGHEN MARTINE   D/50-59/11 1:20:19
463 BUISSIN MICHEL GSKFUNCLUB M/40-49/132 1:20:26
464 BENABBAS IDIR   M/30-39/90 1:20:28
465 BONDRIDDER JEAN ST TRUINDEN M/50-59/117 1:21:02
466 CARRION ISABELLE   D/30-39/12 1:21:16
467 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/24 1:21:18
468 VANHAE SANDRINE   D/20-29/10 1:21:36
469 DUESBERG VIRGINIE   D/30-39/13 1:21:41
470 VOKAR CAROLINE   D/30-39/14 1:21:43
471 DESEAU SABINE JOG GANS D/40-49/28 1:21:48
472 LAMBOTTE JEAN MARIE KURISTO M/60-69/25 1:21:58
473 DEQUEVY JOSE RC NAMUR M/50-59/118 1:22:05
474 DURNEZ GUY   M/40-49/133 1:23:03
475 MATHIEU CHRISTIAN   M/30-39/91 1:23:07
476 THIRY XAVIER   M/30-39/92 1:23:19
477 FITDEVOIE CHRISTOPHE   M/40-49/134 1:23:21
478 BOUCAUT ALAIN   M/40-49/135 1:23:38
479 JEPPSSON GERTRUDE   D/50-59/12 1:23:45
480 PROVOOST CATHERINE   D/30-39/15 1:23:50
481 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/13 1:24:03
482 BRICHET ALBERT JCCS M/70 &+/7 1:24:08
483 TULCINSKY HELENE ENJAMBEE D/50-59/14 1:24:22
484 LEROY HELENE   D/20-29/11 1:24:43
485 DEFRAINE NATHALIE   D/40-49/29 1:24:58
486 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/60-69/26 1:25:03
487 HENRIOULLE JACQUES JODOIGNE M/70 &+/8 1:25:05
488 COPPE STEPHANE   M/50-59/119 1:25:13
489 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/60 &+/2 1:25:48
490 MEECKERS ISABELLE   D/30-39/16 1:26:18
491 BARE GEORGES NAC M/60-69/27 1:27:08
492 QUOITIN CECILE   D/40-49/30 1:27:48
493 SEGHERS RITA   D/60 &+/3 1:27:23
494 EUGENE ANNE SPT WAVRE D/40-49/31 1:28:24
495 DE CALLATAY OLIVIER SPT WAVRE M/50-59/120 1:28:25
496 BON DE SOUSA CECILIA   D/40-49/32 1:28:45
497 BAERT MARTINE NAC D/50-59/15 1:30:43
498 VARVENNE ERIC   M/40-49/136 1:30:48
499 LEEMANS BASTIEN   M/15-19/9 1:31:03
500 WILPART GILBERT SPT WAVRE M/60-69/28 1:31:23
501 LEEMANS DIDIER   M/40-49/137 1:31:29
502 SCHELFHOUT ANNIE   D/60 &+/4 1:31:58
503 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/121 1:32:50
504 HENIN LOUIS ASBTD M/60-69/29 1:36:53
505 VAN DER MASSEN DIRK   M/40-49/138 1:37:33
506 GONZALEZ JOSE KURISTO M/60-69/30 1:38:48
507 ANDREWS KAREN   D/40-49/33 1:42:23
508 MERTENS CAROLE   D/30-39/17 1:52:18
509 DURANT MICHEL RONVAU M/60-69/31 1:52:20
510 MOENS ALAIN KURISTO M/50-59/122 1:53:00
511 DION EDOUARD KURISTO M/20-29/31 1:53:00
512 MARRACCINI LORENZO   M/70 &+/9 1:53:00
513 BAUDINET ALAIN CSF M/50-59/123 1:53:00
514 SEGHERS MICHEL PARA CL M/70 &+/10 1:53:00
515 VAN CAUWENBERGHE ROLAND ANTILOB M/60-69/32 1:53:00
516 LEHAIRE PHILIPPE JET M/50-59/124 1:53:00
517 SERVAES CATHERINE ANTILOB D/50-59/16 1:53:00
518 WILPART MYRIAM   D/60 &+/5 1:53:00
519 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/11 1:53:00
520 HENIN YVON ASBTD M/40-49/139 1:53:00
521 VAST NICOLE ASBTD D/40-49/34 1:53:00
522 DELMARLE BENEDICTE ANTILOB D/40-49/35 1:53:00
523 DENIS MARCEL RONVAU M/60-69/33 1:53:00


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 ANTILOB 29
2 USBW ROAD TEAM 22
3 RONVAU 19
4 KURISTO 16
5   16
6 JAMES 16
7 RIWA 13
8 JET 12
9 NAC 12
10 CEPAL 11
11 RCB 8
12 SPT WAVRE 7
13 HOOIBERGLOPERS 7
14 JOG GANS 6
15 HWJ HOEGARDEN 6
16 FURALOPE 6
17 ASBTD 6
18 PARA CL 5
19 HRC 5

INTEREQUIPE
1 CEPAL 74
2 RONVAU 141
3 USBW ROAD TEAM 190
4 ANTILOB 228
5 HOOIBERGLOPERS 239
6 KURISTO 436
7 HWJ HOEGARDEN 510
8 JAMES 512
9 RIWA 618
10 NAC 637
11 JET 666
12 RCB 731
13 JOG GANS 1374
14 PARA CL 1544
15 SPT WAVRE 1934
16 ASBTD 2112