Vlan Edition Locale Reuss

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Solidaris Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

Chaumont-Gistoux

Classement Général -Club

Classement Général

Nombre de visites :0

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VANDERBECK YVES RONVAU M/40-49/1 42:30
2 DETIEGE FILIP RONVAU M/30-39/1 42:50
3 VAN WETTER RENAUD CEPAL M/30-39/2 44:20
4 DELARGE JEAN YVES CEPAL M/30-39/3 44:50
5 MONTOISY ADRIEN NSTT M/20-29/1 45:09
6 IWENS ALAIN HOOIBERGLOPERS M/40-49/2 45:13
7 COENRAETS VINCENT   M/30-39/4 45:14
8 COLSON PHILIPPE RCBT M/30-39/5 45:38
9 MICHIELS MANUEL BINATO M/30-39/6 46:14
10 SCHELKENS PHILIPPE RCB M/50-59/1 46:17
11 VERSMISSEN FABIAN USBW ROAD TEAM M/20-29/2 46:17
12 DUCAMP JACQUES CEPAL M/40-49/3 46:23
13 SANCHEZ POSADA LUIS USBW ROAD TEAM M/50-59/2 46:45
14 DEJARDIN PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/40-49/4 47:02
15 CANTELLA MASSIMO HWJ HOEGARDEN M/30-39/7 47:09
16 SCHELKENS PIERRE RCBT M/20-29/3 47:17
17 CAVYN JEAN-PHILIPPE TP VERT M/40-49/5 47:35
18 ANDRIEU FREDERIC CEPAL M/30-39/8 47:45
19 POTOCNY PETER   M/30-39/9 48:17
20 BONNET ARNAUD   M/20-29/4 48:35
21 HOEBANCKX THOMAS BIN M/30-39/10 48:47
22 VERBESSELT KEVIN   M/30-39/11 48:50
23 COLLOT JOSEPH ANTILOB M/40-49/6 48:54
24 LODDEWIJKX LUC HWJ HOEGARDEN M/40-49/7 49:07
25 HORION VINCENT RC NAMUR M/30-39/12 49:11
26 KOZYREFF DIMITRI LILLY M/30-39/13 49:16
27 HANBURSIN JAMES   M/20-29/5 49:48
28 BROQUET FRANCIS RONVAU M/40-49/8 49:53
29 DURITA ZOLIKA JET M/40-49/9 49:59
30 TONDEUR ALEXANDRA ANTILOB D/20-29/1 50:02
31 TIMMERMANS MARC NATO M/40-49/10 50:03
32 BROQUET PHILIPPE   M/40-49/11 50:06
33 RATINCKX CHRISTOPHE RIWA M/15-19/1 50:10
34 DUPONT ANTHONY   M/30-39/14 50:19
35 DENAYS ROGER RCB M/50-59/3 50:19
36 MANIQUET ETIENNE ENJAMBEE M/30-39/15 50:22
37 GIGOT JACQUES CEPAL M/40-49/12 50:46
38 PATERNOSTER MAXIM HOOIBERGLOPERS M/15-19/2 50:50
39 DEMALDERE EDDY HOOIBERGLOPERS M/50-59/4 50:52
40 THIRION XAVIER   M/30-39/16 51:01
41 LANGENUS RONALD   M/50-59/5 51:14
42 GAILLE SEBASTIEN   M/30-39/17 51:23
43 DE MEESTER JEAN LUC RONVAU M/40-49/13 51:34
44 BROUCKAERT FREDERIC   M/30-39/18 51:41
45 HASSELMANS JEAN-LUC KURISTO M/50-59/6 51:51
46 SERGYSELS PASCAL CEPAL M/40-49/14 51:55
47 XHONNEUX MARC BINATO M/30-39/19 51:57
48 LAUREYS PIERRE ANTILOB M/40-49/15 51:58
49 MATERNE DANIEL   M/50-59/7 52:06
50 NASLAIN DAMIEN   M/20-29/6 52:07
51 HESBOIS BERNARD   M/30-39/20 52:11
52 HENDRICKX KRIS HWJ HOEGARDEN M/50-59/8 52:15
53 LEJEUNE YVES B.V.L M/40-49/16 52:23
54 POFFE PHILIPPE ANTILOB M/50-59/9 52:25
55 FRANCOIS MARC USBW ROAD TEAM M/50-59/10 52:29
56 WILLEMYNS THOMAS   M/30-39/21 52:32
57 VANGOIDSENHOVEN JAN AVZK M/40-49/17 52:34
58 LEVACQ GUY LDLV M/60-69/1 52:38
59 RAES KRISTOF   M/30-39/22 52:46
60 VILAIN FABIAN ETENGHIEN M/30-39/23 52:47
61 TONGLET PIERRE   M/50-59/11 52:51
62 MIJNAERT TONI   M/15-19/3 52:59
63 OREINS PIERRE RIWA M/40-49/18 52:59
64 SAVARY YVES JAMES M/40-49/19 53:01
65 SCARNIET CHRISTIAN ACLO M/50-59/12 53:03
66 THORE MARTIN FURALOPE M/40-49/20 53:07
67 DALCQ JEAN CLAUDE RONVAU M/40-49/21 53:09
68 MORIAU STEVE MEETING POINT M/30-39/24 53:12
69 JOLY PATRICK JOG GANS M/40-49/22 53:14
70 BINKERT MARC LDLV M/40-49/23 53:15
71 VAN HOOF EDDY   M/40-49/24 53:17
72 MICHEL PATRICK ACF M/40-49/25 53:23
73 REY PHILIPPE ANTILOB M/50-59/13 53:25
74 GUSTIN SEBASTIEN   M/20-29/7 53:27
75 PINDEVILLE CHRISTIAN RIWA M/60-69/2 53:29
76 GHYSSELINCK CHRISTOPHE   M/30-39/25 53:32
77 DE SMET BART HOOIBERGLOPERS M/40-49/26 53:36
78 BEN AYAD MOHAMMED KURISTO M/50-59/14 53:38
79 BOLLE PATRICK HOOIBERGLOPERS M/40-49/27 53:39
80 LEMAIRE PHILIPPE RONVAU M/40-49/28 53:39
81 VANDAM JEAN ANTILOB M/40-49/29 54:03
82 MERCHIE FREDERIC TRIGT M/40-49/30 54:13
83 HEYMANS STEPHANE   M/30-39/26 54:21
84 DESCAMPS PHILIPPE JAMES M/40-49/31 54:23
85 VERMEERE DIDIER JET M/40-49/32 54:25
86 MUSSOLIN CHRISTOPHE NAC M/30-39/27 54:26
87 LANNERS LAURENT   M/30-39/28 54:26
88 VANDERZWALMEN SABINE RIWA D/30-39/1 54:27
89 VAN DEN BROECK MARC HOOIBERGLOPERS M/50-59/15 54:29
90 WYNS JOS HULS M/50-59/16 54:31
91 GEEROMS ALBERT   M/50-59/17 54:34
92 MASALA VINCENZO ACLO M/40-49/33 54:37
93 LIBERT DANIEL ANTILOB M/40-49/34 54:38
94 VALCKE ALAIN   M/40-49/35 54:40
95 LARCIEL STEPHANE   M/30-39/29 54:41
96 RORIVE ALAIN   M/50-59/18 54:43
97 VANDEVENNE PATRICK USBW ROAD TEAM M/40-49/36 54:43
98 FONTAINE BERNARD KURISTO M/40-49/37 54:45
99 BENIANS STEPHEN   M/30-39/30 54:46
100 DESCAMPS LUC JAMES M/40-49/38 54:49
101 VANWYNSBERGHE GAETEAN CS DYL.G M/20-29/8 54:50
102 COUVREUR PATRICK   M/50-59/19 54:51
103 COUMONT BENJAMIN   M/30-39/31 54:52
104 MORO TERRY NAC M/40-49/39 54:54
105 MEULDERS HUGO DEMARSIN M/50-59/20 54:57
106 VERBAERE PASCAL KURISTO M/50-59/21 55:05
107 RAVYTS ALAIN   M/40-49/40 55:07
108 PIERRE FREDERIC   M/30-39/32 55:13
109 DEVROYE ANDRE KURISTO M/50-59/22 55:17
110 ANDRE OLIVIER   M/40-49/41 55:31
111 OLIVIER PIERRE HENRI COUROBAR M/50-59/23 55:34
112 QUINTELA DANIEL   M/40-49/42 55:40
113 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/50-59/24 55:51
114 FONTENOY DAMIEN JOG GAST M/30-39/33 55:55
115 DEN HOUDIJKER DAVID JOG BEER M/20-29/9 56:00
116 LEFORT JEAN MARIE ENJAMBEE M/50-59/25 56:01
117 POUPELEER ALAIN COUROBAR M/40-49/43 56:05
118 BARBIER YVES USBW ROAD TEAM M/50-59/26 56:07
119 MONTEYNE PETRUS   M/30-39/34 56:10
120 MARTINAGE ALAIN ANTILOB M/40-49/44 56:22
121 VANDER ELST ALAIN FURALOPE M/40-49/45 56:24
122 KUYPERS EDDY JAMES M/50-59/27 56:29
123 LELIEVRE THIERRY   M/30-39/35 56:33
124 WARIN DIDIER BELGRAVE M/40-49/46 56:40
125 DE BRAEL CECILIA OEH D/50-59/1 56:43
126 LEVACQ NICOLAS LDLV M/30-39/36 56:45
127 FALISE BRUNO   M/30-39/37 56:47
128 MARYNS RAPHAEL   M/50-59/28 56:48
129 BAIX CORINNE CEPAL D/20-29/2 56:50
130 COURTOY MAXIM   M/20-29/10 56:52
131 PAHAUT CHRISTIAN ANTILOB M/50-59/29 56:54
132 DE GEEST ALEXANDRE   M/30-39/38 56:56
133 HUME YVAN NAC M/50-59/30 56:59
134 TIREZ ESTELLE CEPAL D/40-49/1 57:03
135 DAMSTEN THIERRY   M/40-49/47 57:10
136 SERCKX THOMAS   M/30-39/39 57:13
137 DE BILDERLING FABIAN AXA TEAM M/30-39/40 57:14
138 JACQUEMIN FREDERIC   M/30-39/41 57:16
139 VANDEGAER LUC DEMARSIN M/50-59/31 57:22
140 DEKLERCK PASCAL HRC M/30-39/42 57:25
141 DE CREMER FABIAN   M/20-29/11 57:28
142 LEGAT VINCENT JAMES M/40-49/48 57:30
143 DE CREMER THIERRY   M/20-29/12 57:32
144 GILBERT OLIVIER   M/30-39/43 57:34
145 ABBOUD RAYMOND   M/50-59/32 57:36
146 LAUWERS MICHEL USBW ROAD TEAM M/50-59/33 57:38
147 RENGLE HANNES JOG CLUBJE M/20-29/13 57:43
148 BARBE MICHEL   M/30-39/44 57:44
149 PEETERS HERMAN JOG CLUBJE M/70 &+/1 57:51
150 DVART DAMIEN   M/20-29/14 57:53
151 DREZE CHRISTIAN NAC M/40-49/49 57:55
152 DURITA JANIKA JET M/40-49/50 57:58
153 GAUDIN FREDERIC JOG GAST M/40-49/51 57:59
154 SCHEPETLEVANEN GILBERT POSTE M/60-69/3 58:01
155 GRANDELET PHILIPPE   M/40-49/52 58:01
156 GLORIEUX FREDERIC   M/30-39/45 58:02
157 BELANGE LAURENT ANTILOB M/30-39/46 58:06
158 MEIRA Y DURAN OCTAVIO   M/50-59/34 58:09
159 MILLS TIMOTHY RCB M/40-49/53 58:13
160 DUBOIS MICHEL   M/50-59/35 58:17
161 BERTHET ALAIN   M/50-59/36 58:18
162 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/47 58:29
163 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/50-59/37 58:32
164 DE GELAS EMIEL OEH M/40-49/54 58:36
165 OST ISABELLE CEPAL D/30-39/2 58:39
166 LECERF JEAN LUC JOG GANS M/50-59/38 58:40
167 DENIS OLIVIER USBW ROAD TEAM M/40-49/55 58:49
168 SURQUIN JEAN-LUC USBW ROAD TEAM M/40-49/56 58:58
169 DUPUIS MICHEL   M/50-59/39 59:06
170 VANDENBERGH NORMAN   M/40-49/57 59:07
171 POLLENTIER MICHEL ACHILLE M/60-69/4 59:09
172 BUYSE DAVID   M/30-39/48 59:11
173 VERBEEK JEAN-LUC   M/50-59/40 59:14
174 IPERS JAN HWJ HOEGARDEN M/50-59/41 59:21
175 FABRY PATRICK   M/40-49/58 59:26
176 ALAIME SEBASTIEN   M/30-39/49 59:31
177 LEPOUTRE GUY USBW ROAD TEAM M/40-49/59 59:37
178 MERCENIER BENOIT ANTILOB M/30-39/50 59:38
179 BATISTIC PATRICK RONVAU M/40-49/60 59:40
180 LAMBERT MICHEL   M/40-49/61 59:42
181 CLAES LAURENT   M/40-49/62 59:46
182 LAURENT YVES   M/40-49/63 1:00:01
183 MERCIER FRANCOIS   M/20-29/15 1:00:02
184 RULMONT BENJAMIN   M/20-29/16 1:00:04
185 VAN MELLAERT HERMAN HRC M/50-59/42 1:00:08
186 EERTMANS NICOLAS   M/30-39/51 1:00:14
187 CROONENBORGHS JULIEN   M/30-39/52 1:00:18
188 ROLLAND VINCENT TURBO M/20-29/17 1:00:20
189 CARION NATHALIE CEPAL D/30-39/3 1:00:24
190 MONTARIOL ERIC   M/30-39/53 1:00:25
191 BOQUET ALAIN   M/40-49/64 1:00:30
192 PEREZ ANTONIO   M/30-39/54 1:00:32
193 VAN GENECHTEN SERGE AXA TEAM M/40-49/65 1:00:37
194 COLMANT OLIVIER   M/50-59/43 1:00:42
195 LEJEUNE LUDOVIC   M/30-39/55 1:00:47
196 ROBERTI DAPHNE CEPAL D/30-39/4 1:00:49
197 WILLEMS ERIC PARA CL M/50-59/44 1:00:52
198 ALVAREZ BLANCO MANUEL JET M/40-49/66 1:00:56
199 LECLERC ROMAIN RIWA M/30-39/56 1:00:57
200 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/5 1:01:03
201 DUBUISSON DIMITRI   M/20-29/18 1:01:05
202 EECKHOUT MARC JET M/40-49/67 1:01:08
203 BERTOUX SIMON   M/20-29/19 1:01:11
204 MICHAUX FRANCOIS   M/30-39/57 1:01:15
205 DELHAYE JEAN-CHARLES   M/40-49/68 1:01:16
206 BOURLEAU CHRISTIAN   M/50-59/45 1:01:17
207 SCHELKENS PATRICK   M/50-59/46 1:01:19
208 HEMERYCK PIERRE KURISTO M/50-59/47 1:01:24
209 GOFFE NICOLAS   M/20-29/20 1:01:25
210 BELVAUX XAVIER   M/40-49/69 1:01:26
211 GOWIE CHRISTIAN   M/50-59/48 1:01:38
212 PERCQ REMY   M/40-49/70 1:01:40
213 HUYBRECHTS CYNTHIA HULS D/30-39/5 1:01:43
214 FEYS JEAN-LOUIS FURALOPE M/40-49/71 1:01:44
215 VAN DAELE MARC ANTILOB M/50-59/49 1:01:46
216 TAI VERONIQUE   D/40-49/2 1:01:47
217 VIGNY LAURENT   M/40-49/72 1:01:48
218 LEBEAU ERIC NATO M/50-59/50 1:01:57
219 STASSIN FRANCIS PARA CL M/50-59/51 1:01:59
220 DUCOBU PHILIPPE JET M/50-59/52 1:02:00
221 CHAUVIERE CHRISTOPHE   M/40-49/73 1:02:02
222 HOUYOUX REGIS   M/30-39/58 1:02:03
223 VANHOUTTE JOHN RIWA M/40-49/74 1:02:04
224 HERIN FRANCOIS   M/15-19/4 1:02:10
225 CEULEMANS NICOLAS ANTILOB M/40-49/75 1:02:13
226 LEYSEN PHILIPPE   M/40-49/76 1:02:21
227 PAGE THIBAUT   M/20-29/21 1:02:22
228 BAIKRICH GUY RCB M/60-69/6 1:02:23
229 BENOIT BRIGITTE USBW ROAD TEAM D/40-49/3 1:02:24
230 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/50-59/53 1:02:26
231 ROHART FREDERIC   M/20-29/22 1:02:27
232 DRESSE SIMON   M/50-59/54 1:02:31
233 HOLOFFE DIDIER   M/40-49/77 1:02:33
234 HOUBART AGNES RONVAU D/40-49/4 1:02:38
235 SOMMEREYNS PHILIPPE RONVAU M/40-49/78 1:02:40
236 PREVOT CEDRIC USBW ROAD TEAM M/30-39/59 1:02:41
237 CHARLIER BAUDOUIN JET M/50-59/55 1:02:49
238 DE MEES MARC HOOIBERGLOPERS M/60-69/7 1:02:52
239 OREINS YANNICK RIWA M/20-29/23 1:02:57
240 HAESAERT RONNY HRC M/50-59/56 1:03:04
241 AZIJN PHILIPP HRC M/50-59/57 1:03:05
242 TOLLET PETER HRC M/40-49/79 1:03:06
243 FAMULARO FREDERIC RIWA M/20-29/24 1:03:09
244 PIRON DAVID ANTILOB M/40-49/80 1:03:11
245 ES EMIEL HWJ HOEGARDEN M/50-59/58 1:03:14
246 DECALUWE BENJAMIN GSKFUNCLUB M/30-39/60 1:03:22
247 RENGLE KOEN JOG CLUBJE M/50-59/59 1:03:25
248 JULEMONT PIERRE   M/50-59/60 1:03:27
249 CLOSSET FABRICE RC NAMUR M/40-49/81 1:03:28
250 VAST CATHERINE ETENGHIEN D/20-29/3 1:03:30
251 TERMOLLE LOUIS JOG GANS M/50-59/61 1:03:31
252 LIBERT THIERRY ET ENGHIEN M/30-39/61 1:03:32
253 BOTTE VINCENT ET ENGHIEN M/30-39/62 1:03:33
254 GOOR PHILIPPE   M/40-49/82 1:03:35
255 MATHIEU MICHEL   M/40-49/83 1:03:36
256 AGNEESSENS ANTHONY JET M/15-19/5 1:03:36
257 ALLARD CHRISTOPHE   M/30-39/63 1:03:37
258 BURION ALAIN   M/40-49/84 1:03:40
259 LENCHANT THIERRY SPT WAVRE M/50-59/62 1:03:41
260 CLOSSET OLIVIER   M/30-39/64 1:03:42
261 NIGOT FRANCIS   M/50-59/63 1:03:43
262 TIELEMANS PHILIPPE   M/40-49/85 1:03:46
263 KLEIN THIERRY   M/50-59/64 1:03:48
264 SANGLIER GERARD ESM M/50-59/65 1:03:49
265 PAHAUT ALAIN ANTILOB M/50-59/66 1:03:51
266 VANHAEKENDOVER JEAN FRANCOIS ANTILOB M/50-59/67 1:03:54
267 DURIEUX ALAIN   M/40-49/86 1:03:55
268 STEENHUYZEN CELINE FURALOPE D/40-49/5 1:03:55
269 HERBIN LAURENT ESM M/40-49/87 1:03:57
270 ADAM FRANTZ   M/30-39/65 1:03:58
271 DELAHAYE JACQUES   M/50-59/68 1:04:04
272 VAN HECKE GEORGES JC ESTINNES M/50-59/69 1:04:07
273 CROONENBERGHS BENOIT JAMES M/40-49/88 1:04:12
274 VAN COLLIE CLAUDE ESM M/60-69/8 1:04:17
275 ROMAIN BERNARD JAMES M/50-59/70 1:04:18
276 CHRISTOPH CHARLES   M/40-49/89 1:04:23
277 BARBI LUCIEN JET M/50-59/71 1:04:26
278 DACY BRUNO JOG GAST M/30-39/66 1:04:28
279 DE CONINCK MICHEL DEMARSIN M/40-49/90 1:04:31
280 MACHADO ANTONIO RONVAU M/50-59/72 1:04:36
281 MAGERAT DAMIEN CS DYL.G M/40-49/91 1:04:36
282 VAN EESBEEK CHRISTIAN ACLO M/50-59/73 1:04:39
283 RASSON DANIEL   M/60-69/9 1:04:41
284 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/50-59/74 1:04:46
285 VAN NERUM JAN ANTILOB M/50-59/75 1:04:51
286 THIRD IAN   M/50-59/76 1:04:52
287 LEMINEUR BERNARD   M/50-59/77 1:04:53
288 COOLS CHRISTIAN JAMES M/50-59/78 1:04:54
289 GREGOIRE DENIS   M/30-39/67 1:05:04
290 VYGEN JIMMY   M/20-29/25 1:05:09
291 BUCHET FREDERIC USBW ROAD TEAM M/30-39/68 1:05:15
292 GEERAERTS JOS CSF M/50-59/79 1:05:17
293 GAZON OLIVIER   M/40-49/92 1:05:19
294 DE DAPPER DAVID   M/30-39/69 1:05:23
295 GHERAILLE JEAN-MARC   M/40-49/93 1:05:27
296 ETIENNE CHRISTIAN CHAMPION M/50-59/80 1:05:29
297 GILLES ALAIN JODOIGNE M/60-69/10 1:05:31
298 LAURENT ALAIN NAC M/50-59/81 1:05:35
299 FINE PAUL RCB M/50-59/82 1:05:38
300 COLON ERIC   M/50-59/83 1:05:41
301 GEERAERTS MAGALI CSF D/20-29/4 1:05:44
302 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/70 &+/2 1:05:49
303 BAUDUIN DIDIER   M/40-49/94 1:05:54
304 GERARD LAURENT   M/40-49/95 1:05:55
305 BOULANGER CHRISTINE ESM D/40-49/6 1:05:56
306 SALENS LIA   D/40-49/7 1:05:57
307 CARTIAUX MURIEL RCB D/40-49/8 1:05:58
308 CHALLE RENAUD RCB M/40-49/96 1:05:59
309 VAN CALCK MARC   M/50-59/84 1:06:00
310 HENDRICKX PIERRE   M/40-49/97 1:06:01
311 BAUTIER ETIENNE   M/50-59/85 1:06:02
312 REMY MICHEL ASBTD M/50-59/86 1:06:03
313 CAMPS DOMINIQUE FURALOPE M/50-59/87 1:06:08
314 DE CALLATAY BARTELEMY   M/20-29/26 1:06:14
315 VAN DER AENSBRUGGHE ELEONORDE   D/20-29/5 1:06:20
316 DOUTRELIGNE HERVE   M/50-59/88 1:06:23
317 LEBEAU MARIANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/9 1:06:26
318 POGNOIS THIERRY   M/40-49/98 1:06:28
319 DELCOIGNE PATRICK   M/40-49/99 1:06:47
320 SPIESSENS JOHAN HWJ HOEGARDEN M/40-49/100 1:06:51
321 CIARMOLI JOSEPH JAMES M/40-49/101 1:06:57
322 MARICZ CHRISTIAN JAMES M/40-49/102 1:06:58
323 NOULARD OLIVER   M/20-29/27 1:06:59
324 COURTY PHILIPPE RCBT M/40-49/103 1:07:01
325 HOSTE MARC RCB M/60-69/11 1:07:02
326 JACQUEMIN FRANCOIS   M/30-39/70 1:07:03
327 GOOSSENS JEAN SPT WAVRE M/50-59/89 1:07:04
328 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59/90 1:07:05
329 BERTRAND LAURENCE GSKFUNCLUB D/40-49/10 1:07:07
330 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/50-59/91 1:07:08
331 CHRISTOPHE EMILIE ASBTD D/20-29/6 1:07:12
332 DEWIGNE BERNARD GLOBE TR M/50-59/92 1:07:13
333 BAWIN BRIGITTE JAMES D/50-59/2 1:07:14
334 VAN LAETHEM GUY RIWA M/40-49/104 1:07:17
335 BERSON CHRISTIAN NAC M/50-59/93 1:07:24
336 BLYAERT LUC ACHILLE M/40-49/105 1:07:28
337 COPPIETERS BRUNO BAV M/50-59/94 1:07:31
338 BUYENS JOHAN BAV M/60-69/12 1:07:32
339 HENDRICKX HERMAN BETA M/40-49/106 1:07:36
340 COPINE DOMINIQUE ANTILOB D/40-49/11 1:07:37
341 CHAMPAGNE JEAN-CHRISTOPHE   M/20-29/28 1:07:45
342 DELWICHE BERNARD ANTILOB M/30-39/71 1:07:51
343 JANSSEN JOHAN H.BERGLOPERS M/30-39/72 1:08:02
344 STAS PASCALE JAMES D/40-49/12 1:08:08
345 DELL ARIA ROSARIO ACLO M/40-49/107 1:08:11
346 GILBERT DOMINIQUE   M/40-49/108 1:08:14
347 HENRARD FRANCOIS   M/30-39/73 1:08:16
348 HAMENDE MICHEL CSF M/40-49/109 1:08:29
349 VANHOUCHE MICHEL   M/40-49/110 1:08:30
350 MIESSE DANY NAC M/50-59/95 1:08:31
351 WILLEMYNS MATHIEU   M/30-39/74 1:08:34
352 ESCUDERO ANGELA   D/40-49/13 1:08:41
353 LETELLIER MICHEL   M/40-49/111 1:08:53
354 GHYSEN ANDRE   M/50-59/96 1:09:12
355 DUYCK NADINE USBW ROAD TEAM D/50-59/3 1:09:13
356 QUOITIN DAVID   M/15-19/6 1:09:13
357 LENDERS THIERRY   M/40-49/112 1:09:16
358 VAN POPERING EMILE KAPUCIENENLOPERS M/50-59/97 1:09:17
359 SYMONS PETRO NAC M/50-59/98 1:09:20
360 LIGNY CAROLINE   D/40-49/14 1:09:22
361 HAINE JAN   M/30-39/75 1:09:25
362 MAROT ANNE USBW ROAD TEAM D/50-59/4 1:09:26
363 METILLON HENRI USBW ROAD TEAM M/50-59/99 1:09:29
364 VOKAER ETIENNE USBW ROAD TEAM M/60-69/13 1:09:37
365 NICOLAY DENISE KURISTO D/60 &+/1 1:09:38
366 LEMPEREUR BERNADETTE KURISTO D/50-59/5 1:09:39
367 TOURPE EMMANUEL   M/40-49/113 1:09:47
368 WAGENAAR DOMINIQUE   M/30-39/76 1:09:48
369 VANLAERE ANDRE   M/60-69/14 1:09:50
370 PERL FREDERIC   M/30-39/77 1:09:56
371 PENNINCK LAURENT KURISTO M/30-39/78 1:09:58
372 DE MOERLOOSE PHILIPPE   M/40-49/114 1:10:00
373 PREAT PHILIPPE   M/40-49/115 1:10:16
374 FABRIQUE ROBERT   M/60-69/15 1:10:24
375 GIROULLE LIONEL   M/30-39/79 1:10:35
376 SAPONARA CLAUDIO   M/30-39/80 1:10:49
377 DE MEESTER ETIENNE   M/50-59/100 1:10:53
378 DE WINTER HILDE   D/40-49/15 1:10:59
379 GREGOIRE MICHEL   M/60-69/16 1:11:09
380 DE ROP MICHELE RONVAU D/40-49/16 1:11:33
381 LAHAYE PHILIPPE RONVAU M/40-49/116 1:11:34
382 KEYMOLEN ROGER SP_VERMA M/50-59/101 1:11:37
383 DEMEY YVES   M/40-49/117 1:11:39
384 BEERENS JAN AC E AAL M/50-59/102 1:11:41
385 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/103 1:11:43
386 CRUSNAIRE MARC RONVAU M/40-49/118 1:11:53
387 VAREWYCK PIERRE ANTILOB M/50-59/104 1:11:58
388 PENE VIVIANE   D/40-49/17 1:12:13
389 DEN HOUDIJKER WILLEM JOG BEER M/60-69/17 1:12:15
390 DE WILDE MILLY   D/30-39/6 1:12:16
391 PENNINCK DOMINIQUE KURISTO M/50-59/105 1:12:27
392 LAENENS FRANCIS AXA TEAM M/50-59/106 1:12:28
393 GELADI NATHALIE RONVAU D/30-39/7 1:12:30
394 JORDENS RENE   M/50-59/107 1:12:38
395 FLAMENT PHILIPPE   M/40-49/119 1:12:40
396 CHEVROLET HUGO FURALOPE M/60-69/18 1:12:44
397 DELNESTE SEBASTIEN   M/30-39/81 1:12:45
398 JANNE D OTHEE FRANCOIS   M/50-59/108 1:12:47
399 DE BELDER MARC HULS M/40-49/120 1:12:48
400 DUBOIS MARC RIWA M/50-59/109 1:12:53
401 DECOSTER MICHEL   M/60-69/19 1:12:56
402 EVRARD JOSIANNE RIWA D/50-59/6 1:12:58
403 GROET PATRICK   M/40-49/121 1:13:04
404 MATTHYS VIRGINE   D/20-29/7 1:13:05
405 MEULEMANS PHILIPPE JAMES M/30-39/82 1:13:08
406 BERGIERS PASCALE   D/40-49/18 1:13:15
407 DELCOURT PHILIPPE   M/30-39/83 1:13:16
408 RUDAKOWSKA ANNA   D/30-39/8 1:13:17
409 VANKEERBERGEN JACQUES   M/40-49/122 1:13:18
410 VANBELLE VINCIANE   D/30-39/9 1:13:19
411 BAUDART CHRISTOPHE   M/40-49/123 1:13:22
412 LEQUEUX MICHEL KKH M/70 &+/3 1:13:32
413 PANNEELS JEAN-JACQUES CS DYL.G M/50-59/110 1:13:34
414 BAREEL JEAN   M/60-69/20 1:13:35
415 BRIES JOSEPH SPT WAVRE M/70 &+/4 1:13:36
416 LEEMANS LORIAN   M/15-19/7 1:13:48
417 TERMOLLE FREDERIC JOG GANS M/50-59/111 1:13:55
418 FRIX YVAN   M/30-39/84 1:14:13
419 STAMATOPOULOS BASILE   M/20-29/29 1:14:19
420 LAGAERT RITA JET D/50-59/7 1:14:25
421 DEROECK MONIQUE USBW ROAD TEAM D/50-59/8 1:14:27
422 TURINE CANDICE   D/20-29/8 1:14:40
423 DE BEER ANNE   D/30-39/10 1:14:40
424 BUCHLER SIMON   M/15-19/8 1:14:41
425 DEBUSSCHER VALERIE   D/40-49/19 1:14:49
426 BODEUX CLAIRE ANTILOB D/40-49/20 1:14:54
427 POLLE CAROLL ANTILOB D/40-49/21 1:14:56
428 PARMENTIER ANNICK LDLV D/40-49/22 1:14:57
429 DODREMONT BENOIT   M/30-39/85 1:15:00
430 DELVAUX PHILIPPE   M/40-49/124 1:15:03
431 DEBRAS FABIEN   M/40-49/125 1:15:08
432 BILLEN BERNARD RIWA M/40-49/126 1:15:09
433 DE BERDT PATRICIA SPT WAVRE D/50-59/9 1:15:10
434 PETIT MURIEL RIWA D/40-49/23 1:15:14
435 DE ROP PHILIPPE RONVAU M/40-49/127 1:15:16
436 SHUNGU MAHUNGU   M/50-59/112 1:15:19
437 VANHUFFELEN JOSSELINE CS DYL.G D/50-59/10 1:15:35
438 BARRAS PHILIPPE   M/50-59/113 1:15:42
439 MARLIER MICHAEL   M/20-29/30 1:16:08
440 MACKINTOSH PHILIPPE   M/30-39/86 1:16:26
441 MEGANCK JEAN ANTILOB M/50-59/114 1:16:43
442 PLOMTEUX VICTOR   M/60-69/21 1:16:51
443 STEFANO JEAN-MARC JAMES M/40-49/128 1:17:02
444 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/129 1:17:05
445 STEENPUT LUC ASBTD M/50-59/115 1:17:12
446 SCHMITZ PIERRE   M/30-39/87 1:17:32
447 VANACKERE CHRISTINE ANTILOB D/40-49/24 1:17:34
448 VERHAMME ALEXANDRE   M/40-49/130 1:17:42
449 VIERSET HUBERT JAMES M/70 &+/5 1:17:44
450 CONSTANT MICHEL   M/40-49/131 1:17:49
451 JACQUEMIN DOMINIQUE JOG GANS D/30-39/11 1:17:54
452 VANDEVELDE CHRISTOPHE   M/30-39/88 1:18:08
453 STRADIOT ANNE ET ENGHIEN D/40-49/25 1:18:14
454 DE JONGHE PATRICK VALLEE H M/50-59/116 1:18:18
455 MORTIER FREDERIC   M/30-39/89 1:18:21
456 GENINAZZI MONIQUE ET ENGHIEN D/40-49/26 1:18:22
457 REDOMERO DOLORES ETENGHIEN D/40-49/27 1:18:29
458 LORIA ANDRE   M/70 &+/6 1:18:35
459 CHARLIER NATHALIE JET D/20-29/9 1:18:50
460 SEGGIO PINO NAC M/60-69/22 1:19:15
461 LANNOY WOLFGANG JOG GAST M/60-69/23 1:19:59
462 MC GRENAGHEN MARTINE   D/50-59/11 1:20:19
463 BUISSIN MICHEL GSKFUNCLUB M/40-49/132 1:20:26
464 BENABBAS IDIR   M/30-39/90 1:20:28
465 BONDRIDDER JEAN ST TRUINDEN M/50-59/117 1:21:02
466 CARRION ISABELLE   D/30-39/12 1:21:16
467 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/24 1:21:18
468 VANHAE SANDRINE   D/20-29/10 1:21:36
469 DUESBERG VIRGINIE   D/30-39/13 1:21:41
470 VOKAR CAROLINE   D/30-39/14 1:21:43
471 DESEAU SABINE JOG GANS D/40-49/28 1:21:48
472 LAMBOTTE JEAN MARIE KURISTO M/60-69/25 1:21:58
473 DEQUEVY JOSE RC NAMUR M/50-59/118 1:22:05
474 DURNEZ GUY   M/40-49/133 1:23:03
475 MATHIEU CHRISTIAN   M/30-39/91 1:23:07
476 THIRY XAVIER   M/30-39/92 1:23:19
477 FITDEVOIE CHRISTOPHE   M/40-49/134 1:23:21
478 BOUCAUT ALAIN   M/40-49/135 1:23:38
479 JEPPSSON GERTRUDE   D/50-59/12 1:23:45
480 PROVOOST CATHERINE   D/30-39/15 1:23:50
481 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/13 1:24:03
482 BRICHET ALBERT JCCS M/70 &+/7 1:24:08
483 TULCINSKY HELENE ENJAMBEE D/50-59/14 1:24:22
484 LEROY HELENE   D/20-29/11 1:24:43
485 DEFRAINE NATHALIE   D/40-49/29 1:24:58
486 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/60-69/26 1:25:03
487 HENRIOULLE JACQUES JODOIGNE M/70 &+/8 1:25:05
488 COPPE STEPHANE   M/50-59/119 1:25:13
489 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/60 &+/2 1:25:48
490 MEECKERS ISABELLE   D/30-39/16 1:26:18
491 BARE GEORGES NAC M/60-69/27 1:27:08
492 QUOITIN CECILE   D/40-49/30 1:27:48
493 SEGHERS RITA   D/60 &+/3 1:27:23
494 EUGENE ANNE SPT WAVRE D/40-49/31 1:28:24
495 DE CALLATAY OLIVIER SPT WAVRE M/50-59/120 1:28:25
496 BON DE SOUSA CECILIA   D/40-49/32 1:28:45
497 BAERT MARTINE NAC D/50-59/15 1:30:43
498 VARVENNE ERIC   M/40-49/136 1:30:48
499 LEEMANS BASTIEN   M/15-19/9 1:31:03
500 WILPART GILBERT SPT WAVRE M/60-69/28 1:31:23
501 LEEMANS DIDIER   M/40-49/137 1:31:29
502 SCHELFHOUT ANNIE   D/60 &+/4 1:31:58
503 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/121 1:32:50
504 HENIN LOUIS ASBTD M/60-69/29 1:36:53
505 VAN DER MASSEN DIRK   M/40-49/138 1:37:33
506 GONZALEZ JOSE KURISTO M/60-69/30 1:38:48
507 ANDREWS KAREN   D/40-49/33 1:42:23
508 MERTENS CAROLE   D/30-39/17 1:52:18
509 DURANT MICHEL RONVAU M/60-69/31 1:52:20
510 MOENS ALAIN KURISTO M/50-59/122 1:53:00
511 DION EDOUARD KURISTO M/20-29/31 1:53:00
512 MARRACCINI LORENZO   M/70 &+/9 1:53:00
513 BAUDINET ALAIN CSF M/50-59/123 1:53:00
514 SEGHERS MICHEL PARA CL M/70 &+/10 1:53:00
515 VAN CAUWENBERGHE ROLAND ANTILOB M/60-69/32 1:53:00
516 LEHAIRE PHILIPPE JET M/50-59/124 1:53:00
517 SERVAES CATHERINE ANTILOB D/50-59/16 1:53:00
518 WILPART MYRIAM   D/60 &+/5 1:53:00
519 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/11 1:53:00
520 HENIN YVON ASBTD M/40-49/139 1:53:00
521 VAST NICOLE ASBTD D/40-49/34 1:53:00
522 DELMARLE BENEDICTE ANTILOB D/40-49/35 1:53:00
523 DENIS MARCEL RONVAU M/60-69/33 1:53:00


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 ANTILOB 29
2 USBW ROAD TEAM 22
3 RONVAU 19
4 KURISTO 16
5   16
6 JAMES 16
7 RIWA 13
8 JET 12
9 NAC 12
10 CEPAL 11
11 RCB 8
12 SPT WAVRE 7
13 HOOIBERGLOPERS 7
14 JOG GANS 6
15 HWJ HOEGARDEN 6
16 FURALOPE 6
17 ASBTD 6
18 PARA CL 5
19 HRC 5

INTEREQUIPE
1 CEPAL 74
2 RONVAU 141
3 USBW ROAD TEAM 190
4 ANTILOB 228
5 HOOIBERGLOPERS 239
6 KURISTO 436
7 HWJ HOEGARDEN 510
8 JAMES 512
9 RIWA 618
10 NAC 637
11 JET 666
12 RCB 731
13 JOG GANS 1374
14 PARA CL 1544
15 SPT WAVRE 1934
16 ASBTD 2112