Vlan Edition Locale Reuss

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Solidaris Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

Lillois

Classement Général -Club

Classement Général

Nombre de visites :0

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 DETIEGE FILIP RONVAU M/30-39/1 45:03
2 REIGEL HANS   M/40-49/1 45:06
3 THONNART JULIEN NAC M/30-39/2 46:52
4 DE VILDER TIM IRONMANAGER M/20-29/1 47:02
5 BLASSON LAURENT CEPAL M/30-39/3 47:16
6 IWENS ALAIN HOOIBERGLOPERS M/40-49/2 47:25
7 WEETS OLIVIER   M/30-39/4 48:19
8 OLIVET JESUS USBW ROAD TEAM M/50-59/1 48:27
9 VERSMISSEN FABIAN USBW ROAD TEAM M/20-29/2 48:28
10 THUMELAIRE VINCENT   M/30-39/5 48:39
11 COENRAETS VINCENT   M/30-39/6 48:58
12 VANCASTER PIERRE   M/30-39/7 48:59
13 DEJARDIN PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/40-49/3 49:10
14 VOOGT FABRICE CEPAL M/40-49/4 49:19
15 DARTE ERIC   M/40-49/5 49:23
16 CRAPS PAUL   M/40-49/6 49:27
17 LAUWERS GAEL NAC M/30-39/8 49:36
18 VERSTREPEN FREDERIC JOG + M/30-39/9 49:40
19 SANCHEZ POSADA LUIS USBW ROAD TEAM M/50-59/2 49:52
20 POTOCNY PETER   M/30-39/10 50:07
21 VERHEYEN RAF   M/30-39/11 50:10
22 CORNELIS KRIS   M/30-39/12 50:11
23 DUCAMP JACQUES CEPAL M/40-49/7 50:24
24 BONNET ARNAUD   M/20-29/3 50:30
25 LENGELE SEBASTIEN RCB M/30-39/13 50:36
26 MICHOTTE OLIVIER KURISTO M/15-19/1 50:41
27 SMEYERS NICOLAS JOG GANS M/15-19/2 50:46
28 TACKX KOEN   M/40-49/8 50:50
29 COLLOT JOSEPH ANTILOB M/40-49/9 50:53
30 TIMMERMANS MARC NATO M/40-49/10 50:57
31 WAUTIER DAVID RCBT M/30-39/14 51:01
32 ROTTIER QUENTIN CEPAL M/30-39/15 51:03
33 HORION VINCENT RC NAMUR M/30-39/16 51:22
34 SAELMACKERS CHRISTIAN   M/50-59/3 51:23
35 VAN DE VELDE LUC   M/50-59/4 51:26
36 FADOUL TAHA   M/30-39/17 51:35
37 DESMET RUPERT LEEUWERI M/30-39/18 51:59
38 CALLENS YANNICK RCB M/20-29/4 52:08
39 BROQUET PHILIPPE   M/40-49/11 52:10
40 DUPONT ANTHONY   M/30-39/19 52:10
41 LUPCIN PATRICK RC NAMUR M/50-59/5 52:13
42 LANGENUS RONALD   M/50-59/6 52:14
43 GOFFART VALERY RCBT M/30-39/20 52:17
44 RATINCKX CHRISTOPHE RIWA M/15-19/3 52:30
45 DIERICKX JOSE NAC M/50-59/7 52:32
46 DEVICK EMILY NAC D/30-39/1 52:34
47 BALLEZ IGOR   M/40-49/12 52:38
48 VANDERVOORT KEVIN TIME MATTERS M/30-39/21 52:39
49 BONATO PATRICK RAM M/50-59/8 52:43
50 VILLETTE RAPHAEL JAMES M/20-29/5 52:52
51 DEVULDER ARNAUD TURBO M/20-29/6 52:53
52 THIRION XAVIER   M/30-39/22 52:57
53 CROSS HARRY   M/15-19/4 53:04
54 JANSSEN MIGUEL OEM M/30-39/23 53:13
55 SEGHERS RONY DAC M/40-49/13 53:18
56 BODART OLIVIER ANTILOB M/40-49/14 53:20
57 SLAETS KRIS   M/50-59/9 53:24
58 DURITA ZOLIKA JET M/40-49/15 53:33
59 GIGOT JACQUES CEPAL M/40-49/16 53:33
60 TAMIGNEAUX CEDRIC   M/20-29/7 53:35
61 DAMOISAUX PASCAL RC NAMUR M/40-49/17 53:49
62 STEENS LUC RONVAU M/40-49/18 53:53
63 SPINELLI GIORGIO TRIATHLO M/50-59/10 53:55
64 DEMALDERE EDDY HOOIBERGLOPERS M/50-59/11 53:57
65 RATINCKX JEAN-PHILIPPE RIWA M/20-29/8 53:58
66 PATERNOSTER MAXIM HOOIBERGLOPERS M/15-19/5 54:04
67 LAUREYS PIERRE ANTILOB M/40-49/19 54:11
68 JACQMIN SERGE NAC M/50-59/12 54:13
69 VAN DEN HEUVEL GUY   M/30-39/24 54:16
70 LEJEUNE YVES B.V.L M/40-49/20 54:20
71 DE GOLS DIRK SPIRIDON B M/40-49/21 54:23
72 BODART RODOLPHE NAC M/30-39/25 54:30
73 FIGEYS MANUEL USBW ROAD TEAM M/40-49/22 54:33
74 PURRO ROMANO SPORTIVAMENTE M/30-39/26 54:38
75 DOUGLAS BRUCE   M/30-39/27 54:40
76 MONTULET YVES   M/30-39/28 54:44
77 M ZOUDI HAKIM TTB M/40-49/23 54:47
78 MALFLIET KATJA HRC D/20-29/1 54:50
79 SCARNIET CHRISTIAN ACLO M/50-59/13 54:52
80 DE KEGHEL MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/24 55:09
81 NASLAIN DAMIEN   M/20-29/9 55:18
82 LAMBERT CHRISTOPHE RIWA M/30-39/29 55:22
83 BARATA HORACIO KURISTO M/40-49/25 55:23
84 SCARSET STEPHANE   M/30-39/30 55:24
85 RYCKEN PIETER KURISTO M/50-59/14 55:27
86 TONGLET PIERRE   M/50-59/15 55:35
87 MOLINER ORTIZ JOSE NATO M/40-49/26 55:35
88 SAVARY YVES JAMES M/40-49/27 55:37
89 CHARLIER BENOIT CIBLEX M/40-49/28 56:01
90 DELVENNE RAYMOND CSF M/50-59/16 56:02
91 REY PHILIPPE ANTILOB M/50-59/17 56:06
92 TORDOIR ERIC RCB M/40-49/29 56:14
93 BROUCKAERT FREDERIC   M/30-39/31 56:18
94 BEN AYAD MOHAMMED KURISTO M/50-59/18 56:22
95 MATERNE DANIEL   M/50-59/19 56:24
96 DE DAPPER DAVID   M/30-39/32 56:31
97 ROZZI STEPHANE CEPAL M/30-39/33 56:37
98 SCHOONJANS MICHEL   M/30-39/34 56:38
99 VANDERZWALMEN SABINE RIWA D/30-39/2 56:41
100 OLDENHOVE XAVIER   M/30-39/35 56:52
101 RAVYTS ALAIN   M/40-49/30 56:58
102 LAHOUSTE SEBASTIEN ANTILOB M/20-29/10 57:02
103 RAES KRISTOF   M/30-39/36 57:06
104 LAHOUSTE QUENTIN   M/20-29/11 57:07
105 PINDEVILLE CHRISTIAN RIWA M/60-69/1 57:10
106 PROBST PAUL USBW ROAD TEAM M/50-59/20 57:14
107 MEYS FREDERIC FORTIS BQ M/20-29/12 57:16
108 COLON ROLAND TITAN M/40-49/31 57:18
109 VERBAERE PASCAL KURISTO M/50-59/21 57:20
110 MEULDERS HUGO DEMARSIN M/50-59/22 57:23
111 BOSMANS GUERIC   M/20-29/13 57:24
112 VANDAM JEAN ANTILOB M/40-49/32 57:32
113 DEVROYE ANDRE KURISTO M/50-59/23 57:33
114 LALLEMAND LUC CEPAL M/50-59/24 57:34
115 MORO TERRY NAC M/40-49/33 57:35
116 GAROZIS VAUVELIS NATO M/30-39/37 57:38
117 HEYMANS STEPHANE   M/30-39/38 57:46
118 BOLLE PATRICK HOOIBERGLOPERS M/40-49/34 57:56
119 FONTENOY DAMIEN JOG GAST M/30-39/39 57:58
120 VERMEERE DIDIER JET M/40-49/35 58:00
121 DE RIDDER URBAIN   M/40-49/36 58:02
122 FURNARI ROBERTO JET M/50-59/25 58:06
123 MUSSOLIN CHRISTOPHE NAC M/30-39/40 58:15
124 DUMONT JEAN LUC ACLO M/50-59/26 58:18
125 DESCAMPS PHILIPPE JAMES M/40-49/37 58:21
126 VANHALST JEAN   M/40-49/38 58:22
127 STOCKÉ DAVID ET ENGHIEN M/30-39/41 58:24
128 BOTTE VINCENT ET ENGHIEN M/30-39/42 58:24
129 MONTEYNE PETRUS   M/30-39/43 58:26
130 JOGLAR DAVID   M/30-39/44 58:27
131 MARTIAL JEAN-FRANCOIS   M/40-49/39 58:29
132 VALCKE ALAIN   M/40-49/40 58:33
133 PIERRE FREDERIC   M/30-39/45 58:36
134 HERION ERIC FANAJOG M/50-59/27 58:40
135 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/28 58:41
136 FONTAINE BERNARD KURISTO M/40-49/41 58:46
137 CARPIAUX JEAN-MICHEL RC NAMUR M/30-39/46 58:47
138 VIGNY LAURENT   M/40-49/42 58:51
139 CHALLE RENAUD RCB M/40-49/43 58:52
140 DECLERCQ JOE CEPAL M/50-59/29 58:52
141 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/44 58:55
142 FRANCOIS MARC USBW ROAD TEAM M/50-59/30 58:58
143 LEMAIRE PHILIPPE RONVAU M/40-49/45 59:01
144 BARBIER YVES USBW ROAD TEAM M/50-59/31 59:03
145 VANDENBERGE PETER   M/40-49/46 59:03
146 FALISE BRUNO   M/30-39/47 59:05
147 ALAIME SEBASTIEN   M/30-39/48 59:08
148 LIBERT DANIEL ANTILOB M/40-49/47 59:12
149 FRENNET PHILIPPE   M/20-29/14 59:16
150 MINE BENJAMIN   M/20-29/15 59:18
151 RAES PATRICK   M/50-59/32 59:20
152 OST FERNAND   M/50-59/33 59:21
153 CLAUDE OLIVIER   M/30-39/49 59:22
154 ANDRE OLIVIER   M/40-49/48 59:23
155 COURTOY MAXIM   M/20-29/16 59:25
156 BAIX CORINNE CEPAL D/20-29/2 59:27
157 BAUWENS PHILIPPE NAC M/40-49/49 59:29
158 DENIS OLIVIER USBW ROAD TEAM M/40-49/50 59:30
159 HENDERYCKX PIERRE FRANCOIS ASBTD M/40-49/51 59:32
160 GILON MARC RC NAMUR M/40-49/52 59:33
161 DUMON JOHN FIT FOR FUN M/40-49/53 59:40
162 ALEXANDRE YVES USBW ROAD TEAM M/40-49/54 59:43
163 DESCAMPS LUC JAMES M/40-49/55 59:49
164 DUMOULIN OLIVIER RONVAU M/30-39/50 59:50
165 DEBLANDER BRUNO   M/50-59/34 59:54
166 GROSSERET FREDERIC KURISTO M/30-39/51 59:55
167 MICHOTTE MARC KURISTO M/50-59/35 59:56
168 LAUWERS BERNARD NAC M/50-59/36 59:57
169 BAKER JOHN FURALOPE M/60-69/2 59:59
170 DE GEEST ALEXANDRE   M/30-39/52 1:00:00
171 DEMARETS JOEL NAC M/50-59/37 1:00:02
172 TIREZ ESTELLE CEPAL D/40-49/1 1:00:05
173 DEN HOUDIJKER DAVID JOG BEER M/20-29/17 1:00:06
174 LEROY MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/56 1:00:07
175 QUINTELA DANIEL   M/40-49/57 1:00:13
176 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/58 1:00:17
177 CARION NATHALIE CEPAL D/30-39/3 1:00:21
178 DE CREMER FABIAN   M/20-29/18 1:00:24
179 LAUWERS MICHEL USBW ROAD TEAM M/50-59/38 1:00:26
180 MICHEELS ARNAUD   M/20-29/19 1:00:29
181 BONAMI DEBORAH RCB D/20-29/3 1:00:30
182 LACROIX BERNARD NAC M/60-69/3 1:00:33
183 GODFROID YVES USBW ROAD TEAM M/40-49/59 1:00:37
184 MASURE ALEXANDRE RC NAMUR M/40-49/60 1:00:40
185 KRIJNEN PIET VALLEE H M/50-59/39 1:00:43
186 DREZE CHRISTIAN NAC M/40-49/61 1:00:44
187 CASTIAUX JOSE   M/50-59/40 1:00:45
188 DURITA JANIKA JET M/40-49/62 1:00:46
189 COOMANS ANTGON   M/40-49/63 1:00:48
190 VAN EERDEWEGH ANDRE   M/50-59/41 1:00:49
191 BOSCO MARCO BJB M/60-69/4 1:00:50
192 PAYEN PIERRE   M/60-69/5 1:00:51
193 HAULAIT SANDRA CEPAL D/20-29/4 1:00:59
194 ABBOUD RAYMOND   M/50-59/42 1:01:01
195 LESNE DIDIER LDLV M/40-49/64 1:01:04
196 CHIROUX FABRICE   M/40-49/65 1:01:04
197 RUCHE JEAN-CLAUDE   M/40-49/66 1:01:06
198 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/50-59/43 1:01:09
199 ALBERT CHARLES USBW ROAD TEAM M/50-59/44 1:01:12
200 KUSSENEERS LUC   M/50-59/45 1:01:18
201 ERAERTS WILLY USBW ROAD TEAM M/70 &+/1 1:01:21
202 DE STEEMANS SERGE FIT FOR FUN M/40-49/67 1:01:26
203 BUGASKI ADAM   M/30-39/53 1:01:29
204 BRUYERE PIERRE   M/50-59/46 1:01:32
205 MONTARIOL ERIC   M/30-39/54 1:01:36
206 PIJCK LUCIEN TRAIN 7 M/70 &+/2 1:01:39
207 LESNE FLAM   M/30-39/55 1:01:42
208 BOOM FREDDY   M/40-49/68 1:01:44
209 RENGLE HANNES JOG CLUBJE M/20-29/20 1:01:46
210 SCHEPETLEVANEN GILBERT POSTE M/60-69/6 1:01:55
211 ENGELS MARC   M/40-49/69 1:01:57
212 LAHAYE RUDY ANTILOB M/50-59/47 1:01:59
213 ELENS QUENTIN   M/30-39/56 1:02:01
214 HUME YVAN NAC M/50-59/48 1:02:03
215 DUBOIS VINCENT RC NAMUR M/40-49/70 1:02:06
216 GILBERT OLIVIER   M/30-39/57 1:02:14
217 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/49 1:02:18
218 BUYSE DAVID   M/30-39/58 1:02:19
219 MILLS TIMOTHY RCB M/40-49/71 1:02:21
220 BELANGE LAURENT   M/30-39/59 1:02:24
221 WARTON MADEIRA MICHEL   M/40-49/72 1:02:29
222 STEVENS CHRISTOPHE   M/30-39/60 1:02:32
223 ALVAREZ BLANCO MANUEL JET M/40-49/73 1:02:38
224 ROUSSEAU DAVID AXA TEAM M/30-39/61 1:02:39
225 MEIRA Y DURAN OCTAVIO   M/50-59/50 1:02:42
226 SALMON ARNAUD   M/30-39/62 1:02:42
227 AMBUHL VINCENT   M/40-49/74 1:02:43
228 THIRION PIERRE   M/40-49/75 1:02:44
229 NACHTERGAELE PAUL EMILE CS DYLE M/60-69/7 1:02:47
230 MARTINAGE ALAIN ANTILOB M/40-49/76 1:02:50
231 HERREMANS SVEN JOG BEER M/30-39/63 1:02:52
232 DE PAUW RUDI   M/40-49/77 1:02:53
233 GOFFE NICOLAS   M/20-29/21 1:02:56
234 VERBEEK JEAN-LUC   M/50-59/51 1:02:57
235 GOWIE CHRISTIAN   M/50-59/52 1:02:58
236 LEJEUNE LUDOVIC   M/30-39/64 1:03:01
237 GILBERT MARIUS   M/30-39/65 1:03:05
238 JACQUEMIN FREDERIC   M/30-39/66 1:03:09
239 SMEYERS LUDOVIC   M/30-39/67 1:03:15
240 SURQUIN JEAN-LUC USBW ROAD TEAM M/40-49/78 1:03:20
241 EYLENBOSCH GASTON B.V.L M/60-69/8 1:03:21
242 VANDEPUTTE PHILIPPE   M/40-49/79 1:03:31
243 DE VROEDE NADINE USBW ROAD TEAM D/40-49/2 1:03:32
244 FINE PAUL RCB M/50-59/53 1:03:33
245 CUVELIER SERGE RC NAMUR M/50-59/54 1:03:34
246 LEEMANS FILIP   M/40-49/80 1:03:35
247 BOURLEAU CHRISTIAN   M/50-59/55 1:03:36
248 D'HERDE MARC NAC M/40-49/81 1:03:41
249 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59/56 1:03:42
250 D HERDE GISELE CABW D/15-19/1 1:03:42
251 MERCENIER BENOIT ANTILOB M/30-39/68 1:03:43
252 GOSSIAUX MARC   M/40-49/82 1:03:50
253 GOSSEAU BERNARD   M/40-49/83 1:03:51
254 THIENPONT JURGEN   M/40-49/84 1:03:52
255 RULMONT BENJAMIN   M/20-29/22 1:03:53
256 CHRISTOPHE EMILIE ASBTD D/20-29/5 1:03:54
257 DECRAEMERE BEN   M/20-29/23 1:03:57
258 MICHAUX FRANCOIS   M/30-39/69 1:04:02
259 SCHELKENS PATRICK   M/50-59/57 1:04:04
260 VAN DAELE MARC ANTILOB M/50-59/58 1:04:05
261 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/9 1:04:06
262 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/10 1:04:06
263 DE MAY DANIEL   M/30-39/70 1:04:07
264 DHAENENS TOM   M/30-39/71 1:04:08
265 VANHOUTTE JOHN RIWA M/40-49/85 1:04:09
266 WOUTERS FERNAND RC NAMUR M/40-49/86 1:04:12
267 BAIKRICH GUY RCB M/60-69/11 1:04:14
268 EECKHOUT MARC JET M/40-49/87 1:04:15
269 BYTHELL WILLIAM   M/60-69/12 1:04:16
270 BACHMANN MARC   M/40-49/88 1:04:19
271 PHOLIEN THIERRY   M/50-59/59 1:04:20
272 DE MEES MARC HOOIBERGLOPERS M/60-69/13 1:04:22
273 ARANA DE LA CAL MIRIAM   D/30-39/4 1:04:27
274 PESTIAUX YVES LA THURE M/50-59/60 1:04:29
275 DE BILDERLING FABIAN AXA TEAM M/30-39/72 1:04:36
276 DUBUISSON DIMITRI   M/20-29/24 1:04:37
277 FEYS JEAN-LOUIS FURALOPE M/40-49/89 1:04:39
278 DELHAYE JEAN-CHARLES   M/40-49/90 1:04:50
279 GUILMIN JEAN MARIE   M/50-59/61 1:04:51
280 GROSSEN ROLANDE TEND DET D/60 &+/1 1:04:52
281 HINNEKENS JEAN-PASCAL USBW ROAD TEAM M/40-49/91 1:04:53
282 SIMON BENOIT   M/30-39/73 1:04:54
283 VAN CAMP VINCENT TURBO M/20-29/25 1:04:55
284 HOUYOUX REGIS   M/30-39/74 1:05:05
285 BUCHET FREDERIC USBW ROAD TEAM M/30-39/75 1:05:06
286 REINARZ RAPHAEL   M/30-39/76 1:05:08
287 VAN HECKE GEORGES JC ESTINNES M/50-59/62 1:05:12
288 HENRICOT ERIC RC NAMUR M/40-49/92 1:05:15
289 MC GAHAN HUGH   M/50-59/63 1:05:19
290 DE CREMER ARNAUD   M/30-39/77 1:05:22
291 HOLOFFE DIDIER   M/40-49/93 1:05:24
292 BERTOUX SIMON   M/20-29/26 1:05:25
293 DUCOBU PHILIPPE JET M/50-59/64 1:05:40
294 PEETERS R AYMOND RONVAU M/50-59/65 1:05:41
295 COLMANT OLIVIER   M/50-59/66 1:05:42
296 CROONENBERGHS BENOIT JAMES M/40-49/94 1:05:44
297 LAASMAN MICHEL   M/40-49/95 1:05:44
298 NIGOT FRANCIS   M/50-59/67 1:05:46
299 BOUCQUEAU RUDY   M/20-29/27 1:05:46
300 THIEBAUT MARC   M/40-49/96 1:05:54
301 HUYBRECHTS CYNTHIA HULS D/30-39/5 1:06:01
302 VANDEN DRIESCH FRANCOIS DACM M/40-49/97 1:06:03
303 PREILLON NICOLAS   M/20-29/28 1:06:08
304 QAMAR DIMITRI RCBT M/30-39/78 1:06:09
305 MISPELAERE GEOFFROY   M/20-29/29 1:06:15
306 LADRIER DAMIEN   M/40-49/98 1:06:15
307 COOLS CHRISTIAN JAMES M/50-59/68 1:06:17
308 GHERAILLE JEAN-MARC   M/40-49/99 1:06:24
309 BARBIER LAURENT   M/40-49/100 1:06:25
310 VERDONCKT JEAN CHRISTOPHE   M/50-59/69 1:06:32
311 NESSE ARNAUD   M/20-29/30 1:06:33
312 CARTIAUX MURIEL RCB D/40-49/3 1:06:34
313 MACHADO ANTONIO RONVAU M/50-59/70 1:06:35
314 LAMBERT MICHEL   M/40-49/101 1:06:42
315 MATHIEU MICHEL   M/40-49/102 1:06:49
316 ABRAHAM LUC USBW ROAD TEAM M/50-59/71 1:06:50
317 LIBERT THIERRY ET ENGHIEN M/30-39/79 1:06:51
318 VILAIN FABIAN ETE M/30-39/80 1:06:53
319 MAES SERGE   M/40-49/103 1:06:54
320 PHILIPPE STEPHANE   M/30-39/81 1:06:55
321 LEBEAU ERIC NATO M/50-59/72 1:06:57
322 BENOIT BRIGITTE USBW ROAD TEAM D/40-49/4 1:07:00
323 DE VYLDER LUC AXA TEAM M/50-59/73 1:07:03
324 DURIEUX ALAIN   M/40-49/104 1:07:05
325 VANDERAST CAROLINE USBW ROAD TEAM D/30-39/6 1:07:06
326 PREVOT CEDRIC USBW ROAD TEAM M/30-39/82 1:07:16
327 VAN HERP KOEN   M/15-19/6 1:07:18
328 KLEMM STEPHANE   M/30-39/83 1:07:20
329 DAVESNE HELENE   D/20-29/6 1:07:21
330 KEPS SERGE   M/40-49/105 1:07:23
331 SANGLIER GERARD ESM M/50-59/74 1:07:23
332 LEMINEUR BERNARD   M/50-59/75 1:07:25
333 DELHAYE JEAN-LUC   M/50-59/76 1:07:26
334 NEMANN BRUNO JAMES M/20-29/31 1:07:29
335 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/50-59/77 1:07:32
336 SIMON BERNARD   M/40-49/106 1:07:38
337 LUYPAERT FREDERIC   M/40-49/107 1:07:41
338 RASSON DANIEL   M/60-69/14 1:07:45
339 MEZZAPESA ANGELA USBW ROAD TEAM D/40-49/5 1:07:48
340 RENGLE KOEN JOG CLUBJE M/50-59/78 1:07:50
341 DUYCK NADINE USBW ROAD TEAM D/50-59/1 1:07:51
342 CORNEZ BERNARD USBW ROAD TEAM M/40-49/108 1:07:52
343 CHARLIER BAUDOUIN JET M/50-59/79 1:07:54
344 CRISTOFOLI MAURICE JET M/50-59/80 1:07:56
345 BOUCHER RICHARD   M/40-49/109 1:07:58
346 HERMANS BENOIT   M/50-59/81 1:08:00
347 BORGINON BERNARD   M/30-39/84 1:08:01
348 TASSET JEAN-MARC   M/30-39/85 1:08:02
349 VEKEMAN BERNADETTE AXA TEAM D/20-29/7 1:08:08
350 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/50-59/82 1:08:11
351 VIGNIER TANGUY   M/30-39/86 1:08:17
352 DRESSE SIMON   M/50-59/83 1:08:21
353 ROMAIN BERNARD JAMES M/50-59/84 1:08:25
354 SALENS LIA   D/40-49/6 1:08:26
355 BENVENUTI PAOLO   M/40-49/110 1:08:28
356 BENTLEY JEREMY   M/20-29/32 1:08:30
357 ALAIME AURELIE   D/30-39/7 1:08:36
358 LAVAUX SOPHIE JAMES D/30-39/8 1:08:37
359 ROMBAUT ALAIN   M/60-69/15 1:08:39
360 MERTENS ANNE JET D/50-59/2 1:08:48
361 FAMULARO FREDERIC RIWA M/20-29/33 1:08:54
362 VOLONTE PIERRE-YVES   M/30-39/87 1:08:57
363 PIRART BORIS   M/50-59/85 1:08:59
364 DUCHENE JEAN PIERRE RONVAU M/50-59/86 1:09:00
365 RUSSO GUISEPPE   M/30-39/88 1:09:05
366 GEERAERTS JOS CSF M/50-59/87 1:09:06
367 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/89 1:09:07
368 CHAUVIERE CHRISTOPHE   M/40-49/111 1:09:09
369 TIELEMANS PHILIPPE   M/40-49/112 1:09:13
370 NEYSSENS JURGEN   M/30-39/90 1:09:18
371 LEBEAU MARIANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/7 1:09:21
372 VAN GANSBERGHE ERIC   M/50-59/88 1:09:22
373 DESCAMPS PIERRE   M/40-49/113 1:09:23
374 BOQUET ALAIN   M/40-49/114 1:09:28
375 PIRET CHRISTOPHE RC NAMUR M/40-49/115 1:09:29
376 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/70 &+/3 1:09:31
377 JAMART ERIC TITAN M/50-59/89 1:09:37
378 BINON GAETANE CEPAL D/40-49/8 1:09:38
379 GILLES ALAIN JODOIGNE M/60-69/16 1:09:40
380 PERL FREDERIC   M/30-39/91 1:09:49
381 JULEMONT PIERRE   M/50-59/90 1:09:52
382 DELCOIGNE PATRICK   M/40-49/116 1:09:55
383 ADAM FRANTZ   M/30-39/92 1:09:56
384 DELATTE DAMIEN   M/40-49/117 1:09:57
385 DOUTRELIGNE HERVE   M/50-59/91 1:09:58
386 MARQUES NATHALIE RIWA D/40-49/9 1:10:00
387 LOONEN, WILLEM B.V.L M/60-69/17 1:10:02
388 LAENENS FRANCIS AXA TEAM M/50-59/92 1:10:08
389 FRANCIS SOPHIE USBW ROAD TEAM D/30-39/9 1:10:17
390 MATRICHE ROGER   M/50-59/93 1:10:20
391 UYTTEBROEK JULIEN   M/30-39/93 1:10:37
392 LAVEND HOMME RENAUD   M/30-39/94 1:10:37
393 DACY BRUNO JOG GAST M/30-39/95 1:10:38
394 MEYS WALTHER FORTIS BQ M/60-69/18 1:10:39
395 GOOR PHILIPPE   M/40-49/118 1:10:43
396 VAN EESBEEK CHRISTIAN ACLO M/50-59/94 1:10:44
397 VAN OVERBEKE NATACHA USBW ROAD TEAM D/30-39/10 1:10:45
398 MIESSE DANY NAC M/50-59/95 1:10:46
399 MOXHET FLORENCE   D/30-39/11 1:10:46
400 CLAERT FREDERIC   M/40-49/119 1:10:50
401 HAMENDE MICHEL CSF M/40-49/120 1:10:56
402 GEERAERTS MAGALI CSF D/20-29/8 1:10:58
403 KIPS DAVID   M/20-29/34 1:11:06
404 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/60-69/19 1:11:10
405 CLAMOT DANIEL KURISTO M/50-59/96 1:11:11
406 BISSOT MARC   M/60-69/20 1:11:13
407 WILLOT YVES   M/50-59/97 1:11:14
408 MAROT ANNE USBW ROAD TEAM D/50-59/3 1:11:16
409 BENTLEY ANTHONY PHILIP   M/60-69/21 1:11:17
410 LENDERS THIERRY   M/40-49/121 1:11:20
411 VANLAERE ANDRE   M/60-69/22 1:11:23
412 STAS PASCALE JAMES D/40-49/10 1:11:24
413 LACROIX PATRICK USBW ROAD TEAM M/50-59/98 1:11:25
414 BAWIN BRIGITTE JAMES D/50-59/4 1:11:26
415 MICHAUX BEATRICE   D/40-49/11 1:11:26
416 JANSSEN JOHAN H.BERGLOPERS M/30-39/96 1:11:30
417 MALVOZ JEAN-REMY ESM M/60-69/23 1:11:39
418 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/99 1:11:39
419 DUBOIS VINCENT   M/40-49/122 1:11:46
420 VYGEN JIMMY   M/20-29/35 1:11:53
421 COPINE DOMINIQUE ANTILOB D/40-49/12 1:11:54
422 VYGEN JONATHAN   M/20-29/36 1:11:55
423 CUVELIER MATHIEU   M/20-29/37 1:11:56
424 GHYSEN ANDRE   M/50-59/100 1:11:58
425 SCHOUPPE ANITA AXA TEAM D/60 &+/2 1:11:59
426 COLMANT AURELIEN   M/20-29/38 1:12:00
427 AGNEESSENS ANTHONY JET M/15-19/7 1:12:06
428 CIARMOLI JOSEPH JAMES M/40-49/123 1:12:09
429 EELBO SANDRINE   D/30-39/12 1:12:18
430 FILPO FABIO   M/30-39/97 1:12:21
431 BARBI LUCIEN JET M/50-59/101 1:12:23
432 BAUDUIN DIDIER   M/40-49/124 1:12:34
433 PEETERS LUC   M/50-59/102 1:12:39
434 VERBOOMEN JEAN-LOUIS USBW ROAD TEAM M/40-49/125 1:12:55
435 KAMMERER MARTIAL   M/30-39/98 1:13:04
436 MEYS CHRISTOPHE FORTIS BQ M/20-29/39 1:13:13
437 ESCUDERO ANGELA   D/40-49/13 1:13:16
438 PLETINCKX MARTINE ANTILOB D/50-59/5 1:13:17
439 FROMONT MARIE LINE   D/50-59/6 1:13:18
440 BUYL AAFKE   D/20-29/9 1:13:18
441 BUYL PAUL   M/50-59/103 1:13:19
442 CLOSJAUT RAPHAEL   M/30-39/99 1:13:37
443 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/50-59/104 1:13:38
444 ROHART FREDERIC   M/20-29/40 1:13:41
445 MICHELS BERNARD   M/40-49/126 1:13:43
446 WARNOTTE THOMAS   M/20-29/41 1:13:44
447 DEVROYE FREDERIC   M/40-49/127 1:14:03
448 HAINE JAN   M/30-39/100 1:14:13
449 SYMONS PETRO NAC M/50-59/105 1:14:20
450 STOFFE DOMINIQUE JOG GANS M/40-49/128 1:14:28
451 GIROULLE LIONEL   M/30-39/101 1:14:32
452 DEWIGNE BERNARD GLOBE TR M/50-59/106 1:14:43
453 DELANOTE DIRK ET ENGHIEN M/50-59/107 1:14:57
454 COPPENS PHILIPPE NAC M/50-59/108 1:15:02
455 DE METS JESSICA   D/20-29/10 1:15:05
456 LIGNY CAROLINE   M/40-49/129 1:15:07
457 POLLE CAROLL ANTILOB D/40-49/14 1:15:11
458 VAN LAETHEM GUY RIWA M/40-49/130 1:15:16
459 MABILLE CARINE   D/40-49/15 1:15:17
460 DEGREVE MICHEL   M/50-59/109 1:15:18
461 DE MEESTER ETIENNE   M/50-59/110 1:15:19
462 LEMPEREUR BERNADETTE KURISTO D/50-59/7 1:15:22
463 NICOLAY DENISE KURISTO D/60 &+/3 1:15:24
464 BRIES JOSEPH SPT WAVRE M/70 &+/4 1:15:25
465 GOFFE SEBASTIEN NAC M/30-39/102 1:15:29
466 VOKAER ETIENNE USBW ROAD TEAM M/60-69/24 1:15:31
467 VAREWYCK PIERRE ANTILOB M/50-59/111 1:15:34
468 DEVREESE JEAN-CLAUDE JAMES M/50-59/112 1:15:35
469 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/25 1:15:45
470 BONFITTO PASQUALINO KURISTO M/70 &+/5 1:15:52
471 VIERSET JEAN MARC JAMES M/40-49/131 1:15:54
472 MERINCKX PATRICK OEH M/40-49/132 1:15:59
473 MIDDAG MARC OEH M/50-59/113 1:16:01
474 VAN EERDDEWEGH CHRISTINE LEEUWERI D/40-49/16 1:16:02
475 GREGOIRE MICHEL   M/60-69/26 1:16:19
476 BUISSIN MICHEL GSKFUNCLUB M/40-49/133 1:16:20
477 ROEX PATRICK USBW ROAD TEAM M/50-59/114 1:16:24
478 PENE VIVIANE   D/40-49/17 1:16:25
479 VANCRAENENBROEK PASCAL   M/40-49/134 1:16:38
480 NICAISE PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/50-59/115 1:16:39
481 ANTOINE ALAIN RC NAMUR M/40-49/135 1:16:41
482 MARION JULIE JAMES D/30-39/13 1:16:43
483 VLAMINCK THIERRY USBW ROAD TEAM M/40-49/136 1:16:49
484 PAULUS BENOIT RC NAMUR M/20-29/42 1:16:55
485 LEMEMBRE REMY   M/30-39/103 1:16:57
486 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/18 1:16:58
487 BEAGUE NICOLAS   M/30-39/104 1:16:59
488 REYNOLDS JOHN CSF M/40-49/137 1:17:00
489 JORDENS RENE   M/50-59/116 1:17:04
490 CHRISTAENS CECILE OEH D/40-49/19 1:17:09
491 JANSSENS PHILIPPE BERLINUS M/50-59/117 1:17:11
492 GIOUANNANGEZO ESTELLE   D/30-39/14 1:17:12
493 GIOVANNANCECI ALAIN ESM M/50-59/118 1:17:13
494 BETTE PHLIPPE   M/50-59/119 1:17:15
495 VANLOO MARC RONVAU M/50-59/120 1:17:22
496 GOETHALS MARTINE   D/40-49/20 1:17:43
497 SCUTNAIRE BRUNO   M/40-49/138 1:17:44
498 PILATE GUY VALLEE H M/60-69/27 1:17:45
499 EVRARD JOSIANNE RIWA D/50-59/8 1:17:47
500 DE WILDE MILLY   D/30-39/15 1:17:51
501 DODREMONT BENOIT   M/30-39/105 1:17:53
502 DELVAUX PHILIPPE   M/40-49/139 1:17:54
503 FRAGNANT MARTINE RC NAMUR D/50-59/9 1:18:11
504 DOMS HARRY   M/60-69/28 1:18:26
505 DEBUSSCHER VALERIE   D/40-49/21 1:18:35
506 PENNINCK DOMINIQUE KURISTO M/50-59/121 1:18:37
507 BAETEN EDITH RC NAMUR D/50-59/10 1:18:41
508 FRECOURT JEAN-MARC AGILEC M/50-59/122 1:18:43
509 TERMOLLE FREDERIC JOG GANS M/50-59/123 1:18:59
510 KEYMOLEN ROGER SP_VERMA M/50-59/124 1:19:06
511 GROSSEN YVES TEND DET M/60-69/29 1:19:30
512 DE BELDER MARC HULS M/40-49/140 1:19:37
513 LOBET JEAN-LUC ACLO M/60-69/30 1:19:41
514 SIMON CEDRIC   M/30-39/106 1:19:44
515 RAMAEKERS GENEVIEVE   D/40-49/22 1:19:48
516 LEQUEUX MICHEL KKH M/70 &+/6 1:19:49
517 FOCKEDEY NICOLETTE JAMES D/40-49/23 1:19:51
518 DEROECK MONIQUE USBW ROAD TEAM D/50-59/11 1:19:54
519 THIBAUT JEAN-MARIE ET ENGHIEN M/60-69/31 1:19:59
520 LAGAERT RITA JET D/50-59/12 1:20:11
521 TURINE CANDICE   D/20-29/11 1:20:12
522 FECHIVER KAIR   M/40-49/141 1:20:14
523 HERMANS THIBAUT   M/30-39/107 1:20:22
524 STRADIOT ANNE ET ENGHIEN D/40-49/24 1:20:30
525 DE JONGHE PATRICK VALLEE H M/50-59/125 1:20:30
526 DE REYS FREDERIC   M/40-49/142 1:20:33
527 RODOMERO DOLORES ET ENGHIEN D/40-49/25 1:20:34
528 SOYEUR JEAN-LUC ET ENGHIEN M/50-59/126 1:20:35
529 LIPPENS WALTER OEH M/50-59/127 1:20:44
530 BRUYERE JEAN-PAUL RISC M/50-59/128 1:20:54
531 DEN HOUDIJKER WILLEM JOG BEER M/60-69/32 1:20:56
532 VIERSET HUBERT JAMES M/70 &+/7 1:21:17
533 MARTIN PATRICIA JET D/30-39/16 1:21:23
534 VAN AKKER ROGER B.V.L M/60-69/33 1:21:25
535 LEHAIRE DAVID JET M/30-39/108 1:21:43
536 BARRAS PHILIPPE   M/50-59/129 1:22:38
537 VANACKERE CHRISTINE   D/40-49/26 1:22:45
538 MEEREMANS YVAN MARKVALL M/50-59/130 1:22:49
539 PAULUS MARC SP_VERMA M/50-59/131 1:22:53
540 STEENPUT LUC ASBTD M/50-59/132 1:22:59
541 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/13 1:23:02
542 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/50-59/133 1:23:09
543 JOISSAINS BRIGITTE   D/50-59/14 1:23:12
544 EMMANUELIDIS STEPHANE USBW ROAD TEAM M/40-49/143 1:23:16
545 AERTS VERONIQUE TITAN D/40-49/27 1:23:21
546 HERMANS CHRISTOPHE USBW ROAD TEAM M/30-39/109 1:23:45
547 LAGRENET CEDRIC JET M/20-29/43 1:23:50
548 MAINFROIR OLIVIE   M/30-39/110 1:24:28
549 LORIA ANNE   D/40-49/28 1:24:37
550 IMBRECHT ANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/29 1:24:39
551 VANDEPOELE CECILE   D/40-49/30 1:24:41
552 VAN STAPPEN BAPTISTE   M/20-29/44 1:24:54
553 LAUVAUX ANNICK   D/40-49/31 1:24:55
554 BRICHET ALBERT JCCS M/70 &+/8 1:24:56
555 LAMBOTTE JEAN MARIE KURISTO M/60-69/34 1:24:59
556 VERELST ROGER AXA TEAM M/60-69/35 1:25:13
557 CULOT ISABELLE USBW ROAD TEAM D/40-49/32 1:25:15
558 LORIA ANDRE   M/70 &+/9 1:25:16
559 CLAREMBEAU JEAN USBW ROAD TEAM M/50-59/134 1:25:22
560 BONDRIDDER JEAN ST TRUINDEN M/50-59/135 1:25:27
561 COPPE STEPHANE   M/50-59/136 1:25:40
562 MACKINTOSH EDOUARD   M/60-69/36 1:26:22
563 DEQUEVY JOSE RC NAMUR M/50-59/137 1:26:24
564 STEFANO JEAN-MARC JAMES M/40-49/144 1:26:32
565 GUILLAUME MICHEL   M/40-49/145 1:26:43
566 TOMANDL MARKUS   M/30-39/111 1:26:57
567 DURNEZ GUY   M/40-49/146 1:26:59
568 HEMBERG JAQUELINE JAMES D/50-59/15 1:27:01
569 KUYPERS EDDY JAMES M/50-59/138 1:27:03
570 CARRION ISABELLE   D/30-39/17 1:27:44
571 BLONDEL MARIE JEANNE LA THURE D/50-59/16 1:27:58
572 LAMMENS BERNARD RC NAMUR M/50-59/139 1:28:03
573 VOKAR CAROLINE   D/30-39/18 1:28:04
574 SEGHERS RITA   D/60 &+/4 1:28:27
575 KIRKEGAARD PIA USBW ROAD TEAM D/50-59/17 1:28:29
576 LEROY HELENE   D/20-29/12 1:28:31
577 SANCHEZ CAMACHO MAYTE   D/20-29/13 1:28:32
578 DE POTTER EMILE   D/20-29/14 1:29:12
579 BADJOU FABIENNE   D/40-49/33 1:29:13
580 HENNES CASSANDRE   D/20-29/15 1:29:25
581 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/60 &+/5 1:29:37
582 VAN HOOFF JEAN JOG BEER M/70 &+/10 1:30:29
583 PUTTAERT FELIX KWB WAMBEEK M/70 &+/11 1:30:43
584 MORTIER FREDERIC   M/30-39/112 1:31:13
585 SCHELFHOUT ANNIE   D/60 &+/6 1:31:22
586 LABIAU MURIEL   D/50-59/18 1:32:15
587 VAREWYCK ALINE USBW ROAD TEAM D/20-29/16 1:32:47
588 VAN ESCH CATHERINE USBW ROAD TEAM D/40-49/34 1:32:49
589 DAENEN DANIELLE USBW ROAD TEAM D/40-49/35 1:32:51
590 CLERMONT SOPHIE USBW ROAD TEAM D/40-49/36 1:33:03
591 BENOOT ISABELLE   D/30-39/19 1:33:35
592 LEHAIRE IVAN JET M/40-49/147 1:33:59
593 FLORENTEN MARIE JEANNE JOG BEER D/60 &+/7 1:34:02
594 DECUYPER JEAN-PHILIPPE JC ESTIN M/70 &+/12 1:34:40
595 FRECOURT ALEXANDRA   D/20-29/17 1:35:20
596 BAERT MARTINE NAC D/50-59/19 1:35:35
597 BUELENS HENRI ANTILOB M/70 &+/13 1:36:22
598 SIFFAIN MEAVE   D/20-29/18 1:36:40
599 VARVENNE ERIC   M/40-49/148 1:37:56
600 VALENTIN SOLANGE   D/50-59/20 1:38:09
601 THYOUX PHILIPPE   M/50-59/140 1:40:26
602 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/141 1:41:18
603 JACQUES ASTRID USBW ROAD TEAM D/40-49/37 1:41:45
604 BOUDAIN LUC USBW ROAD TEAM M/50-59/142 1:41:53
605 ANDREWS KAREN   D/40-49/38 1:44:50
606 LEJEUNE MICHEL USBW ROAD TEAM M/50-59/143 1:46:18
607 DELAVA ANNE USBW ROAD TEAM D/20-29/19 1:47:19
608 DELMARLE BENEDICTE ANTILOB D/40-49/39 1:48:00
609 SERVAES CATHERINE ANTILOB D/50-59/21 1:48:00
610 VAN CAUWENBERGHE ROLAND ANTILOB M/60-69/37 1:48:00
611 BAUDINET ALAIN CSF M/50-59/144 1:48:00
612 SEGHERS MICHEL PARA CL M/70 &+/14 1:48:00
613 LEHAIRE PHILIPPE JET M/50-59/145 1:48:00
614 MARRACCINI LORENZO   M/70 &+/15 1:48:00


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 USBW ROAD TEAM 55
2 NAC 21
3 ANTILOB 21
4 JAMES 20
5 KURISTO 19
6 JET 18
7 RC NAMUR 17
8 CEPAL 13
9 RIWA 10
10 RONVAU 10
11 RCB 9
12 ET ENGHIEN 8
13 AXA TEAM 7
14 CSF 6
15 JOG BEER 5
16 HOOIBERGLOPERS 5

INTEREQUIPE
1 USBW ROAD TEAM 122
2 CEPAL 216
3 NAC 234
4 ANTILOB 355
5 RIWA 395
6 KURISTO 397
7 RCB 513
8 HOOIBERGLOPERS 526
9 RONVAU 632
10 JET 711
11 JAMES 722
12 RC NAMUR 1421
13 AXA TEAM 1501
14 CSF 1870
15 JOG BEER 2110