Vlan Edition Locale Reuss

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Solidaris Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

Nivelles

Classement Général -Club

Classement Général

Nombre de visites :0

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 NEMETH CHRISTIAN ESM M/30-39/1 35:09
2 HEYE GLEN NAC M/20-29/1 35:29
3 GALERIN DENIS ANTILOB M/20-29/2 35:47
4 DERNIER LUDOVIC TRIGT M/20-29/3 35:53
5 VANDERBECK YVES RONVAU M/40-49/1 36:03
6 MONTOISY ADRIEN NSTT M/20-29/4 36:34
7 VAN WETTER RENAUD CEPAL M/30-39/2 36:43
8 PASQUE CEDRIC ESM M/30-39/3 36:52
9 DELARGE JEAN YVES CEPAL M/30-39/4 37:09
10 THOMAS LAURENT ACP M/30-39/5 37:17
11 THONNART JULIEN NAC M/30-39/6 37:18
12 LAUWERS AURELIEN NAC M/20-29/5 37:33
13 LEVACQ CORENTIN LDLV M/20-29/6 37:59
14 BASSE SERGE NAC M/40-49/2 38:08
15 DETIEGE FILIP RONVAU M/30-39/7 38:19
16 RENARD ARNAUD ACO M/20-29/7 38:37
17 BLASSON LAURENT CEPAL M/30-39/8 38:41
18 IWENS ALAIN HOOIBERGLOPERS M/40-49/3 38:45
19 BODART RODOLPHE NAC M/30-39/9 38:49
20 CANNOOT CEDRIC USTA M/30-39/10 39:02
21 VANDERBECQ PIERRE HENRI NAC M/30-39/11 39:17
22 ENDELS KRISTOF ZATEAM M/30-39/12 39:22
23 LENGELE SEBASTIEN RCB M/30-39/13 39:25
24 THIBAUT LOUIS THURE M/30-39/14 39:27
25 THOMAS JEAN FRANCOIS NAC M/20-29/8 39:42
26 ANDRIEU FREDERIC CEPAL M/30-39/15 39:44
27 ENDELS PATRICK ZATEAM M/30-39/16 39:50
28 BOURGEOIS SEBASTIEN ESM M/30-39/17 39:59
29 OLIVET JESUS USBW ROAD TEAM M/50-59/1 40:02
30 HENIN DIDIER ESM M/50-59/2 40:12
31 HUYSSEUNE LUC STT M/40-49/4 40:17
32 COLONVAL NICOLAS FLEURUS M/20-29/9 40:22
33 VANESSE PIERRE FCHA M/20-29/10 40:26
34 WEETS OLIVIER   M/30-39/18 40:27
35 LAUWERS GAEL NAC M/30-39/19 40:30
36 WAUTIER DAVID RCBT M/30-39/20 40:42
37 LAMBERT LAURENT GERPINNES CO M/30-39/21 40:47
38 CADO PAUL FLEURUS M/50-59/3 40:57
39 DELDICQUE LOUISE JAMES D/20-29/1 40:58
40 DEJARDIN PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/40-49/5 41:02
41 COMPERE THOMAS RCB M/30-39/22 41:03
42 SANCHEZ POSADA LUIS USBW ROAD TEAM M/50-59/4 41:04
43 VAN DEN BERGH ALAIN   M/40-49/6 41:08
44 VANCASTER PIERRE   M/30-39/23 41:15
45 COENRAETS VINCENT   M/30-39/24 41:18
46 BLONDIAU PHILIPPE NAC M/40-49/7 41:23
47 HORION VINCENT RC NAMUR M/30-39/25 41:23
48 TIMMERMANS MARC NATO M/40-49/8 41:23
49 VERDOOT XAVIER RIWA M/30-39/26 41:23
50 DARTE ERIC   M/40-49/9 41:23
51 BAERT ERIC   M/40-49/10 41:23
52 BOUILLET LOUIS RCBT M/15-19/1 42:03
53 MEINGUET DORIAN   M/20-29/11 42:05
54 HENRY STEPHANE ATCC M/30-39/27 42:08
55 COLLAER CHRISTOPHE   M/20-29/12 42:09
56 CIOCAN GABRIEL   M/40-49/11 42:11
57 DEMOL GUY BAEX M/50-59/5 42:12
58 MOLINER ORTIZ JOSE NATO M/40-49/12 42:13
59 DEVICK EMILY NAC D/30-39/1 42:18
60 DURITA ZOLIKA JET M/40-49/13 42:19
61 VASQUEZ LOPEZ EDMUNDO HAC M/20-29/13 42:24
62 HAZARD THIERRY HAC M/40-49/14 42:29
63 FADOUL TAHA   M/30-39/28 42:30
64 ROTTIER QUENTIN CEPAL M/30-39/29 42:31
65 PATERNOSTER MAXIM HOOIBERGLOPERS M/15-19/2 42:39
66 AIT LAHOUCINE   M/30-39/30 42:41
67 LIBIN FREDERIC NAC M/30-39/31 42:48
68 DELMELLE PATRICK RCB M/40-49/15 42:54
69 RATINCKX CHRISTOPHE RIWA M/15-19/3 43:00
70 BLAVIER ERIC GERPINNES CO M/30-39/32 43:04
71 PIERRET JOHAN EUROCLEAR M/30-39/33 43:14
72 DIERICKX JOSE NAC M/50-59/6 43:16
73 DESMET RUPERT LEEUWERI M/30-39/34 43:21
74 RATINCKX JEAN-PHILIPPE RIWA M/20-29/14 43:24
75 CLAEYS HARALD CITIBANK TEAM M/20-29/15 43:28
76 CLAEYS MARC   M/50-59/7 43:29
77 BADOT PIERRE ADB M/30-39/35 43:36
78 DELESTENNE YVES ESM M/50-59/8 43:42
79 SOMMEREYNS PHILIPPE RONVAU M/40-49/16 43:56
80 DELEU DOMINIQUE CITIBANK TEAM M/40-49/17 43:57
81 LAMBERT CHRISTOPHE RIWA M/30-39/36 43:58
82 DEZUTTERE LAURENT PRO BIKE M/40-49/18 44:04
83 RUCHE JEAN-CLAUDE   M/40-49/19 44:09
84 DEMADRE ETIENNE   M/30-39/37 44:11
85 MONIOTTE GABRIEL RC NAMUR M/40-49/20 44:12
86 MARECHAL GHISLAIN TITAN M/30-39/38 44:19
87 CORIN DIDIER ANTILOB M/30-39/39 44:30
88 FIGEYS MANUEL USBW ROAD TEAM M/40-49/21 44:31
89 VAN HOOF EDDY   M/40-49/22 44:33
90 BOURQUIN LINDA NAC D/40-49/1 44:36
91 DESMEDT KURT LEEUWERI M/30-39/40 44:39
92 LEJEUNE YVES B.V.L M/40-49/23 44:42
93 BARATA HORACIO KURISTO M/40-49/24 44:45
94 BORCEUX FRANCOIS RCB M/30-39/41 44:47
95 MERCHIE FREDERIC TRIGT M/40-49/25 44:49
96 BUX ANTONIO BAEX M/40-49/26 44:50
97 ALEXANDRE SERGE NAC M/40-49/27 44:53
98 KOWALCZYK BENOIT   M/20-29/16 44:59
99 DESCAMPS PHILIPPE JAMES M/40-49/28 45:10
100 MEREAU IRVING STT M/30-39/42 45:14
101 PHILIPPON FREDERIC NAC M/30-39/43 45:16
102 TRGO ALAIN NAC M/40-49/29 45:17
103 PIACENTINI MARCO ESM M/50-59/9 45:19
104 PURRO ROMANO SPORTIVAMENTE M/30-39/44 45:20
105 M ZOUDI HAKIM TTB M/40-49/30 45:21
106 DEBECKER DAMIEN JAMES M/20-29/17 45:23
107 GODART BENOIT NAC M/30-39/45 45:24
108 SEMLALI ZAINA CEPAL D/40-49/2 45:28
109 GIGOT JACQUES CEPAL M/40-49/31 45:29
110 ROELANDTS OLIVIER JOG BEER M/40-49/32 45:30
111 HAULAIT ALAIN HAC M/40-49/33 45:33
112 GYSENS PHILIPPE NAC M/30-39/46 45:35
113 ALLART DAVID   M/30-39/47 45:40
114 TONGLET PIERRE   M/50-59/10 45:46
115 BINKERT MARC LDLV M/40-49/34 45:53
116 BOUCHE RENAUD ESM M/30-39/48 45:55
117 ALLARD LAURENT NAC M/30-39/49 45:57
118 TORDOIR ERIC RCB M/40-49/35 46:01
119 VERMEERE DIDIER JET M/40-49/36 46:02
120 HASSELMANS JEAN-LUC KURISTO M/50-59/11 46:06
121 SAVARY YVES JAMES M/40-49/37 46:07
122 TISON ALAIN RTBF M/50-59/12 46:08
123 DACOSSE PHILIPPE   M/40-49/38 46:09
124 BEN AYAD MOHAMMED KURISTO M/50-59/13 46:12
125 FRANCOIS MARC USBW ROAD TEAM M/50-59/14 46:23
126 GUSTIN SEBASTIEN   M/20-29/18 46:24
127 CATOIRE VINCENT   M/40-49/39 46:27
128 PARSY DONAT ANTILOB M/30-39/50 46:28
129 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/50-59/15 46:29
130 BAUWIN DOMINIQUE RONVAU M/50-59/16 46:30
131 REY PHILIPPE ANTILOB M/50-59/17 46:31
132 LEONARD MARC FCHA M/40-49/40 46:33
133 FURNARI ROBERTO JET M/50-59/18 46:35
134 LOMBAERT SEBASTIEN RCB M/30-39/51 46:36
135 POTTY LAURENT RCB M/30-39/52 46:38
136 DOUGLAS BRUCE   M/30-39/53 46:40
137 LAUWERS BERNARD NAC M/50-59/19 46:43
138 JACQMIN SERGE NAC M/50-59/20 46:44
139 JACQUY RUDY GERPINNES CO M/40-49/41 46:47
140 DEFALQUE ALBAN ANTILOB M/40-49/42 46:48
141 HAULAIT SANDRA CEPAL D/20-29/2 46:49
142 RAVYTS ALAIN   M/40-49/43 46:50
143 PIRON CHRISTOPHE RCB M/30-39/54 46:51
144 LEVACQ NICOLAS LDLV M/30-39/55 46:52
145 LEVACQ GUY LDLV M/60-69/1 46:56
146 ONCLIN BASTIEN   M/20-29/19 46:57
147 BOSMANS CEDRIC   M/20-29/20 46:58
148 LEBON CEDRIC AXA TEAM M/30-39/56 46:59
149 MASALA VINCENZO ACLO M/40-49/44 47:05
150 DENDAL DIDIER   M/40-49/45 47:07
151 MONIOTTE GILLES ANTOINE   M/40-49/46 47:10
152 HERION ERIC FANAJOG M/50-59/21 47:11
153 MEUNIER PHILIPPE NAC M/40-49/47 47:13
154 GAROZIS VAUVELIS NATO M/30-39/57 47:16
155 GROSSERET FREDERIC KURISTO M/30-39/58 47:17
156 VANWYNSBERGHE GAETEAN CS DYL.G M/20-29/21 47:18
157 RICOUR SERGE HAC M/40-49/48 47:20
158 LLORET ARNAUD   M/20-29/22 47:21
159 LERATE VINCIANNE NAC D/40-49/3 47:24
160 LIBERT DANIEL ANTILOB M/40-49/49 47:25
161 BARBIER YVES USBW ROAD TEAM M/50-59/22 47:27
162 RYCKEN PIETER KURISTO M/50-59/23 47:29
163 LEEMPOELS MATTHIEU   M/30-39/59 47:30
164 DECONINCK LAURENT   M/30-39/60 47:34
165 PIERRE LIONEL LDLV M/40-49/50 47:35
166 BERTOLUTTI ARNAUD   M/30-39/61 47:36
167 VANDELEENE PHILLIPPE NAC M/50-59/24 47:37
168 FORREST DIDIER   M/40-49/51 47:38
169 REIDA ABDELFATTAH   M/30-39/62 47:40
170 GILLES JEAN-GUY   M/60-69/2 47:42
171 PATERNOSTER CHRISTIAN HOOIBERGLOPERS M/40-49/52 47:45
172 ETIEN CHRISTOPHE RONVAU M/30-39/63 47:47
173 LEVEZ GREGORY NAC M/30-39/64 47:50
174 MICHOTTE MARC KURISTO M/50-59/25 47:53
175 VANDAM JEAN ANTILOB M/40-49/53 47:56
176 BACHY XAVIER   M/30-39/65 48:00
177 TIREZ ESTELLE CEPAL D/40-49/4 48:03
178 DEWOLF PHILIPPE ESM M/50-59/26 48:04
179 ABBOUD RAYMOND   M/50-59/27 48:05
180 SCHOONEJANS PATRICK NAC M/30-39/66 48:06
181 COUVREUR PATRICK   M/50-59/28 48:07
182 DECRAEMERE BEN   M/20-29/23 48:09
183 COURTOY MAXIM   M/20-29/24 48:11
184 DE SMEDT VIVIAN   M/40-49/54 48:12
185 LECOMTE ANTOINE   M/20-29/25 48:16
186 RANDOUR GERY JC BAUDOUR M/50-59/29 48:18
187 DECLERCQ JOE CEPAL M/50-59/30 48:19
188 KNOCKAERT PASCAL   M/30-39/67 48:20
189 KINDERMANS JEAN-PIERRE NAC M/40-49/55 48:21
190 MUSSOLIN CHRISTOPHE NAC M/30-39/68 48:22
191 HENDERYCKX PIERRE FRANCOIS ASBTD M/40-49/56 48:25
192 LUYCKFASSEEL ARNAUD   M/20-29/26 48:26
193 DURITA JANIKA JET M/40-49/57 48:31
194 COLSON BENOIT NAC M/40-49/58 48:33
195 ANTENUCCI MAURO ESM M/50-59/31 48:36
196 VANACKERE GILLES ANTILOB M/15-19/4 48:37
197 CHALLE RENAUD RCB M/40-49/59 48:38
198 DODREMONT BENOIT   M/30-39/69 48:43
199 MASURE ALEXANDRE RC NAMUR M/40-49/60 48:45
200 BAUWENS PHILIPPE   M/40-49/61 48:49
201 MALCOURANT GYRILLE OTC M/30-39/70 48:51
202 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/62 48:53
203 GROSDENT THOMAS   M/15-19/5 48:55
204 MILLS DANIEL   M/15-19/6 48:56
205 DEQUINNEMAERE PHILIPPE TRI OTAN M/40-49/63 48:57
206 QUINTELA DANIEL   M/40-49/64 49:00
207 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/50-59/32 49:04
208 PATTE BRUNO CAROTTES M/40-49/65 49:11
209 LEPOUTRE GUY USBW ROAD TEAM M/40-49/66 49:14
210 DENIS OLIVIER USBW ROAD TEAM M/40-49/67 49:17
211 RANSE PIETER-JAN   M/20-29/27 49:21
212 LETHE VINCENT RONVAU M/50-59/33 49:23
213 ROOS JOEL   M/40-49/68 49:24
214 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/34 49:25
215 DUMOULIN OLIVIER RONVAU M/30-39/71 49:26
216 HEYMANS STEPHANE   M/30-39/72 49:27
217 LEGAT VINCENT JAMES M/40-49/69 49:30
218 GILLET ETIENNE RCB M/40-49/70 49:31
219 DREZE CHRISTIAN NAC M/40-49/71 49:32
220 DECROIX MARC CEPAL M/50-59/35 49:35
221 MATHELART PIERRE ANTILOB M/50-59/36 49:36
222 OLIVIER PHILIPPE   M/40-49/72 49:38
223 DEFRANCE SEBASTIEN   M/30-39/73 49:39
224 DALLE DANY CITIBANK TEAM M/30-39/74 49:40
225 LACROIX BERNARD NAC M/60-69/3 49:42
226 ROBINET BERNARD RCB M/50-59/37 49:43
227 RENGLE HANNES JOG CLUBJE M/20-29/28 49:47
228 DEMARETS JOEL NAC M/50-59/38 49:48
229 PIERRE FREDERIC   M/30-39/75 49:49
230 CARION NATHALIE CEPAL D/30-39/2 49:50
231 BARBE MICHEL   M/30-39/76 49:51
232 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/77 49:53
233 RAES PATRICK   M/50-59/39 49:57
234 BONSIGNORE VINCENT   M/50-59/40 50:03
235 OOST JEAN-FRANCOIS   M/30-39/78 50:04
236 HITCHCOCK GRAHAM   M/40-49/73 50:07
237 VAN AUTGAERDEN MARC GERPINNES CO M/40-49/74 50:10
238 BOSCO MARCO BJB M/60-69/4 50:11
239 BRUYERE PIERRE   M/50-59/41 50:14
240 HENNETON LOIC NAC M/15-19/7 50:18
241 ALAIME SEBASTIEN   M/30-39/79 50:19
242 VILAIN FABIAN ETE M/30-39/80 50:22
243 PEETERS FREDERIC RCB M/20-29/29 50:24
244 PICRIT MARC   M/20-29/30 50:25
245 LEFORT JEAN MARIE JC SABCA M/50-59/42 50:27
246 CHAVEPEYER GUILLAUME THE SPORTERS M/20-29/31 50:30
247 BUGASKI ADAM   M/30-39/81 50:35
248 MEIRA Y DURAN OCTAVIO   M/50-59/43 50:36
249 NERINCK BERTAND RCB M/40-49/75 50:37
250 BAIX CORINNE CEPAL D/20-29/3 50:38
251 THIBAUT VINCENT ADB M/20-29/32 50:41
252 MAGOTTEAUX HUBERT NAC M/40-49/76 50:44
253 VAN DE CASTEELE CHRISTIAN NAC M/40-49/77 50:45
254 CLOSE THIERRY RRT M/40-49/78 50:50
255 DRUGMOND FABIAN THEODO TEMPRO M/40-49/79 50:52
256 VANDENBERGH NORMAN   M/40-49/80 50:56
257 ERAERTS WILLY USBW ROAD TEAM M/70 &+/1 50:57
258 TINCK DANIEL NAC M/60-69/5 50:58
259 LECERF JEAN LUC JOG GANS M/50-59/44 50:59
260 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/45 51:03
261 WARIN DIDIER BELGRAVE M/40-49/81 51:12
262 DEKNOP ERIC   M/30-39/82 51:13
263 WAROQUIER YVES BORN TO RUN M/40-49/82 51:14
264 THIEBAUT MARC   M/40-49/83 51:15
265 FINE PAUL RCB M/50-59/46 51:16
266 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/84 51:17
267 DIRICQ DOMINIQUE NAC M/50-59/47 51:18
268 BALFROID THIERRY RCAS M/40-49/85 51:19
269 BUYSE DAVID   M/30-39/83 51:19
270 WOUTERS FERNAND RC NAMUR M/40-49/86 51:20
271 DURITA SACHA JET M/15-19/8 51:22
272 LEVUNEN MIKA   M/30-39/84 51:25
273 LEROY MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/87 51:28
274 RASSAERTS RUDI JOKA M/50-59/48 51:32
275 ALVAREZ BLANCO MANUEL JET M/40-49/88 51:34
276 DE MEES MARC HOOIBERGLOPERS M/60-69/6 51:35
277 HINNEKENS JEAN-PASCAL USBW ROAD TEAM M/40-49/89 51:39
278 MILLS TIMOTHY RCB M/40-49/90 51:40
279 LORSIGNOL PIERRE   M/50-59/49 51:41
280 FEYS JEAN-LOUIS FURALOPE M/40-49/91 51:43
281 LAHAYE RUDY ANTILOB M/50-59/50 51:47
282 DUPONT JORIS   M/20-29/33 51:51
283 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/7 51:54
284 CRISTOFOLI MAURICE JET M/50-59/51 51:55
285 MISPELAERE GEOFFROY   M/20-29/34 51:56
286 SIMEONS PATRICK THE SPORTERS M/20-29/35 51:57
287 JANQUART PIERRE TITAN M/20-29/36 51:58
288 CHRISTOPHE THOMAS ASBTD M/20-29/37 51:59
289 CHRISTOPHE EMILIE ASBTD D/20-29/4 52:01
290 JAVAUX OLIVIER   M/40-49/92 52:02
291 COLBACK GILLES   M/30-39/85 52:03
292 MONTARIOL ERIC   M/30-39/86 52:06
293 HOUBART AGNES RONVAU D/40-49/5 52:09
294 JORDAN ALAIN NAC M/50-59/52 52:13
295 TERLINDEN CORENTIN RCBT M/15-19/9 52:13
296 BOUCQUEAU RUDY   M/20-29/38 52:15
297 MORO TERRY NAC M/40-49/93 52:16
298 TURLOT VALERIE NAC D/40-49/6 52:17
299 DESCAMPS PIERRE   M/40-49/94 52:19
300 GENOT JULIEN   M/20-29/39 52:20
301 DELWARDE ANTOINE TTC M/30-39/87 52:22
302 VAN CAELENBERG BRUNO   M/30-39/88 52:23
303 DELAUNOY VINCENT   M/40-49/95 52:24
304 VAN ROMPAEY ANDRE KNOET M/50-59/53 52:25
305 BRISME CLAUDE   M/30-39/89 52:34
306 GOWIE CHRISTIAN   M/50-59/54 52:37
307 DELONGUEVILLE PHILIPPE NAC M/40-49/96 52:38
308 VANDENBERGHE MARNIX ANTILOB M/60-69/8 52:39
309 COPOIS PHILIPPE   M/50-59/55 52:40
310 BALDAN WALTER RCB M/50-59/56 52:41
311 SEGGIO JEAN-FRANCOIS   M/40-49/97 52:42
312 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/50-59/57 52:43
313 FRANCAUX MARC   M/40-49/98 52:44
314 DEGROOTE NICOLAAS IXEL M/30-39/90 52:47
315 BARBIER LAURENT   M/40-49/99 52:48
316 WALSCHAERTS FRANCOIS   M/40-49/100 52:50
317 STAPPERS FILIP CITIBANK TEAM M/30-39/91 52:52
318 MARCHAL MARIE LUCE VALLEE H D/40-49/7 52:55
319 MONFORT PHILIPPE   M/40-49/101 52:56
320 BUCHET FREDERIC USBW ROAD TEAM M/30-39/92 52:57
321 LUYPAERT FREDERIC   M/40-49/102 52:59
322 EYLENBOSCH GASTON B.V.L M/60-69/9 53:00
323 PAYEN PIERRE   M/60-69/10 53:02
324 BOURLEAU CHRISTIAN   M/50-59/58 53:05
325 WARTON MADEIRA MICHEL   M/40-49/103 53:06
326 LEJEUNE LUDOVIC   M/30-39/93 53:07
327 JOSE ANTONIO CALVO BARBERO   M/15-19/10 53:08
328 CROMBOOM DANIEL ZEMKA M/60-69/11 53:09
329 CAILLER STEVE   M/20-29/40 53:10
330 THEYS VINCENT   M/40-49/104 53:11
331 DELHAYE JEAN-CHARLES   M/40-49/105 53:12
332 SCHELKENS PATRICK   M/50-59/59 51:13
333 BACHMANN MARC   M/40-49/106 53:14
334 JANQUART THOMAS   M/30-39/94 53:15
335 ZELENIUTE EDITA TRI OTAN D/30-39/3 53:16
336 COOSEMANS ROBIN   M/30-39/95 53:17
337 ROSSOGNE MICHAEL   M/30-39/96 53:18
338 VANDERLIN GERARD   M/40-49/107 53:19
339 NICAISE JEAN-PAUL OXY2000 M/40-49/108 53:20
340 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/12 53:20
341 BYTHELL WILLIAM   M/60-69/13 53:21
342 BERSON JIMMY   M/20-29/41 53:22
343 DELZANDRE CHRISTIAN ANTILOB M/40-49/109 53:26
344 ABRAHAM LUC USBW ROAD TEAM M/50-59/60 53:28
345 CARTIAUX MURIEL RCB D/40-49/8 53:34
346 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/9 53:35
347 BELLOTTO STEPHANE   M/30-39/97 53:38
348 PEETERS R AYMOND RONVAU M/50-59/61 53:42
349 RUGONI GINO CAB M/50-59/62 53:44
350 CLOSSET FABRICE RC NAMUR M/40-49/110 53:46
351 COLOMBO SERGIO RC NAMUR M/50-59/63 53:49
352 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/64 53:50
353 NOULARD OLIVER   M/20-29/42 53:51
354 MACAIGNE PHILIPPE ESM M/50-59/65 53:54
355 CHARLIER BAUDOUIN JET M/50-59/66 53:57
356 BUCK JEAN-FRANCOIS TITAN M/50-59/67 53:58
357 HOUYOUX REGIS   M/30-39/98 54:00
358 CHAMPAGNE JEAN-CHRISTOPHE   M/20-29/43 54:04
359 BERTOUX SIMON   M/20-29/44 54:06
360 HOUA MYRIAM NAC D/50-59/1 54:08
361 JOLY MICHEL NAC M/40-49/111 54:10
362 GILBERT MARIUS   M/30-39/99 54:15
363 BAIKRICH GUY RCB M/60-69/14 54:16
364 LEMPEREUR JEAN BOUFFIOL M/40-49/112 54:19
365 VIGNIER TANGUY   M/30-39/100 54:21
366 CASSART THIBAUT   M/20-29/45 54:24
367 OLIVIER PIERRE   M/50-59/68 54:26
368 STEVENS ELENA BOUFFIOL D/30-39/4 54:29
369 REINARZ RAPHAEL   M/30-39/101 54:30
370 GRAUWELS FREDERIC   M/30-39/102 54:32
371 CEULEMANS BERNARD NAC M/40-49/113 54:33
372 TEICHMANN PAUL   M/50-59/69 54:35
373 GHERAILLE JEAN-MARC   M/40-49/114 54:36
374 URBAIN BAUDOUIN   M/30-39/103 54:38
375 MAES SERGE   M/40-49/115 54:39
376 GONZALEZ JOSE KURISTO M/60-69/15 54:42
377 VANHOUTTE JOHN RIWA M/40-49/116 54:44
378 CASTELLINI FABRIZIO GERPINNES CO M/40-49/117 54:47
379 VANDERAST CAROLINE USBW ROAD TEAM D/30-39/5 54:48
380 BERSON CHRISTIAN NAC M/50-59/70 54:51
381 COOLS CHRISTIAN JAMES M/50-59/71 54:53
382 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/60-69/16 54:54
383 RENGLE KOEN JOG CLUBJE M/50-59/72 54:56
384 WILLEMS TIMOUN GERPINNES CO M/40-49/118 54:58
385 D'HERDE MARC NAC M/40-49/119 55:00
386 BOUDART ALAIN NAC M/40-49/120 55:05
387 ACETO DOMENICO GERPINNES CO M/50-59/73 55:06
388 DELCOIGNE PATRICK   M/40-49/121 55:09
389 RAGOUBI BOUJEMAN   M/50-59/74 55:10
390 DENIS CHRISTIAN   M/50-59/75 55:14
391 SONCK ANDRE   M/40-49/122 55:17
392 HERMANS BENOIT   M/50-59/76 55:20
393 VANHAEKENDOVER JEAN FRANCOIS ANTILOB M/50-59/77 55:25
394 RULMONT BENJAMIN   M/20-29/46 55:28
395 KEVERS JEAN   M/30-39/104 55:29
396 TAVIER PASCAL JC THIMEON M/40-49/123 55:31
397 PATERNOSTRE JEAN-JACQUES WAIKIK M/40-49/124 55:34
398 PREAT PHILIPPE   M/40-49/125 55:38
399 AGNEESSENS ANTHONY JET M/15-19/11 55:45
400 BROOS JOHAN OEH M/30-39/105 55:46
401 DESMET JEAN-YVES TITAN M/40-49/126 55:48
402 VAN KOLEN JOEL   M/50-59/78 55:50
403 MATHIEU MICHEL   M/40-49/127 56:00
404 ADANT OLIVIER   M/40-49/128 56:05
405 GOOR PHILIPPE   M/40-49/129 56:07
406 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/79 56:10
407 REDOUTE GAELLE   D/15-19/1 56:12
408 BAUDUIN DIDIER   M/40-49/130 56:16
409 STILMANT DENIS NAC M/40-49/131 56:20
410 ROUYET YVES   M/40-49/132 56:21
411 EECKHOUT MARC JET M/40-49/133 56:25
412 MERTENS ANNE JET D/50-59/2 55:26
413 NOYON JEAN-LUC GERPINNES CO M/50-59/80 56:29
414 DELANDER OLIVIER TANGUY CITIBANK TEAM M/20-29/47 56:30
415 GEERAERTS JOS CSF M/50-59/81 56:34
416 VAN LAETHEM GUY RIWA M/40-49/134 56:39
417 GLINSKI JULIA   D/30-39/6 56:40
418 HENDRICKX PIERRE   M/40-49/135 56:44
419 MELON JEAN-MARC NAC M/50-59/82 56:47
420 DE VYLDER LUC AXA TEAM M/50-59/83 56:48
421 GODART ALEXANDRE SPORTERS M/20-29/48 56:50
422 SONET RENAUD NAC M/30-39/106 56:52
423 VYGEN JIMMY   M/20-29/49 56:54
424 SCOUBEAU ANNE-MARIE HAC D/60 &+/1 56:56
425 LEHAIRE IVAN JET M/40-49/136 56:58
426 VAN EERDEWEGH FRANCIS B.V.L M/40-49/137 56:59
427 VANDENHAUTE PATRICK ESM M/50-59/84 57:02
428 VANDEN DRIESCH FRANCOIS DACM M/40-49/138 57:04
429 FAMULARO FREDERIC RIWA M/20-29/50 57:08
430 ALBERT MICHEL RONVAU M/40-49/139 57:10
431 EDRIAT NATHALIE NAC D/40-49/10 57:13
432 BOVY DANIEL NAC M/60-69/17 57:16
433 MAUBILLE BENOIT RONVAU M/40-49/140 57:19
434 PIRET CHRISTOPHE RC NAMUR M/40-49/141 57:21
435 VERBOOMEN JEAN-LOUIS USBW ROAD TEAM M/40-49/142 57:22
436 DELATTE DAMIEN   M/40-49/143 57:27
437 MARTINELLA STEFANO   M/30-39/107 57:30
438 JAMART ERIC TITAN M/50-59/85 57:34
439 GEERAERTS MAGALI CSF D/20-29/5 57:36
440 DENAUW FREDERIC NAC M/40-49/144 57:38
441 GOFFE SEBASTIEN NAC M/30-39/108 57:41
442 GILLES ALAIN JODOIGNE M/60-69/18 57:42
443 ROGMANS INGRID   D/30-39/7 57:44
444 MARTIN ERVAR   M/30-39/109 57:45
445 LAURENT ALAIN NAC M/50-59/86 57:48
446 HAMENDE MICHEL CSF M/40-49/145 57:49
447 ETIENNE CHRISTIAN CHAMPION M/50-59/87 57:52
448 ALAIME AURELIE   D/30-39/8 57:55
449 ELIARD MARIE CHRISTINE   D/40-49/11 57:59
450 VENTURELLI SYLVIE   D/40-49/12 58:03
451 BINON GAETANE CEPAL D/40-49/13 58:02
452 REUSS BENOIT TEND DET M/40-49/146 58:05
453 DURIEUX ALAIN   M/40-49/147 58:07
454 PALMANS FABIEN   M/30-39/110 58:10
455 ROEX PATRICK USBW ROAD TEAM M/50-59/88 58:13
456 BASSOULET JEAN CLAUDE JC THIMEON M/60-69/19 58:15
457 DELEPINE ANTOINE THE SPORTERS M/20-29/51 58:19
458 DEVROYE FREDERIC   M/40-49/148 58:21
459 MABILLE CARINE   D/40-49/14 58:24
460 ROMBAUT ALAIN   M/60-69/20 58:27
461 DEGREVE MICHEL   M/50-59/89 58:29
462 FLAMENT PHILIPPE   M/40-49/149 58:33
463 PIRART BORIS   M/50-59/90 58:35
464 VAREWYCK PIERRE ANTILOB M/50-59/91 58:37
465 BUYENS JOHAN BAV M/60-69/21 58:39
466 SANGLIER GERARD ESM M/50-59/92 58:41
467 WILLOT YVES   M/50-59/93 58:43
468 EQUINET FREDERIC   M/30-39/111 58:46
469 DUYCK NADINE USBW ROAD TEAM D/50-59/3 58:49
470 BENOIT BRIGITTE USBW ROAD TEAM D/40-49/15 58:54
471 METILLON HENRI USBW ROAD TEAM M/50-59/94 58:56
472 DOUTRELIGNE HERVE   M/50-59/95 58:59
473 PENING CHRISTIAN VALLEE H M/60-69/22 59:03
474 LETELLIER MICHEL   M/40-49/150 59:05
475 LUCAS PIERRE   M/50-59/96 59:07
476 PIERRET STEPHANE   M/40-49/151 59:08
477 DEWIGNE BERNARD GLOBE TR M/50-59/97 59:10
478 VYGEN JONATHAN   M/20-29/52 59:13
479 VAN PEE TANGUY   M/20-29/53 59:16
480 ROZENBLAT STEPHANE   M/40-49/152 59:17
481 MALBURNY JULIEN   M/20-29/54 59:20
482 DETHIER SYLVIA NAC D/40-49/16 59:22
483 COLMANT OLIVIER   M/50-59/98 59:24
484 COLMANT AURELIEN   M/20-29/55 59:26
485 SEGGIO PINO NAC M/60-69/23 59:28
486 FRANCART RENAUD   M/30-39/112 59:30
487 LEBEAU MARIANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/17 59:34
488 DERUYTER DIDIER JC ESTIN M/50-59/99 59:36
489 BOUDART JEAN PAUL KURISTO M/50-59/100 59:38
490 CORNELIS BRIGITTE KURISTO D/40-49/18 59:40
491 MAGE ALAIN KURISTO M/50-59/101 59:42
492 COPINE DOMINIQUE ANTILOB D/40-49/19 59:44
493 BAWIN BRIGITTE JAMES D/50-59/4 59:45
494 BOREUX MICHAEL   M/30-39/113 59:46
495 LAGRENET CEDRIC JET M/20-29/56 59:47
496 PESTIEAU BENJAMIN   M/30-39/114 59:48
497 ANTOINE ALAIN RC NAMUR M/40-49/153 59:50
498 GOURDIN MICHEL   M/50-59/102 59:51
499 DERCQ REMY   M/40-49/154 59:53
500 HAUREZ MICHAEL NAC M/30-39/115 59:55
501 STEVENS CHRISTOPHE   M/30-39/116 59:57
502 BODART CLAUDE UAC M/60-69/24 59:58
503 MAGOTTE OLIVIER JAMES M/30-39/117 1:00:01
504 BRABANT ROBERT HAC M/70 &+/2 1:00:03
505 DESIETER FRANCK   M/30-39/118 1:00:05
506 HAINE JAN   M/30-39/119 1:00:08
507 CLAES VINCENT   M/40-49/155 1:00:10
508 PLETINCKX MARTINE ANTILOB D/50-59/5 1:00:13
509 MIDDAG MARC   M/50-59/103 1:00:15
510 VLAEYEN JAN ACHILLE M/40-49/156 1:00:19
511 SYMONS PETRO NAC M/50-59/104 1:00:22
512 WAGENAAR DOMINIQUE   M/30-39/120 1:00:28
513 LEMPEREUR BERNADETTE KURISTO D/50-59/6 1:00:35
514 DESEAU SABINE JOG GANS D/40-49/20 1:00:40
515 HAVAUX CATHERINE   D/40-49/21 1:00:45
516 WILLEM PHILIPPE   M/50-59/105 1:00:48
517 VANDERAUWERA INGRID SWIFT D/40-49/22 1:00:50
518 MAROT ANNE USBW ROAD TEAM D/50-59/7 1:00:54
519 FRANCIS SOPHIE USBW ROAD TEAM D/30-39/9 1:00:56
520 MARIEN JEAN-LUC   M/50-59/106 1:00:57
521 LEIPER JOAN   D/20-29/6 1:00:58
522 MALVOZ JEAN-REMY ESM M/60-69/25 1:00:59
523 LACROIX PATRICK USBW ROAD TEAM M/50-59/107 1:01:01
524 LEMINEUR BERNARD   M/50-59/108 1:01:03
525 COPPIETERS BRUNO BAV M/50-59/109 1:01:05
526 ESCUDERO ANGELA   D/40-49/23 1:01:06
527 VANHAMMEE GREGORY SWIFT M/40-49/157 1:01:32
528 DELATINNE DOMINIQUE STT D/30-39/10 1:01:34
529 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/110 1:01:59
530 LIGNY CAROLINE   M/40-49/158 1:02:09
531 SIMON BERNARD   M/40-49/159 1:02:14
532 PILATE GUY VALLEE H M/60-69/26 1:02:15
533 POLLE CAROLL ANTILOB D/40-49/24 1:02:23
534 WINS CHRISTOPHE   M/20-29/57 1:02:30
535 DUCHENE JEAN PIERRE RONVAU M/50-59/111 1:02:36
536 KAUFMANN ALAIN JOG GANS M/50-59/112 1:02:43
537 BONVARLEZ RUDI   M/40-49/160 1:02:44
538 VIERENDEEL RITA LEEUWERI D/50-59/8 1:02:46
539 DUPUIS JEAN MARIE   M/50-59/113 1:02:50
540 DEVREESE JEAN-CLAUDE JAMES M/50-59/114 1:02:52
541 VANEERDEWEGH CHRISTINE LEEUWERI D/40-49/25 1:03:08
542 JORDENS RENE   M/50-59/115 1:03:16
543 DACY JEAN-CHARLES JOG GAST M/60-69/27 1:03:19
544 DACY BRUNO JOG GAST M/30-39/121 1:03:21
545 GONZALLEZ MADRID PILAR ENJAMBEE M/40-49/161 1:03:22
546 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/26 1:03:23
547 GOURDIN VINCIANE   D/50-59/9 1:03:27
548 MADHOUN PHILIPPE   M/50-59/116 1:03:30
549 THIRION FRANCOISE ESM D/50-59/10 1:03:33
550 COPPENS PHILIPPE NAC M/50-59/117 1:03:37
551 GEULETTE NATHALIE   D/40-49/27 1:03:46
552 RUSSO GUISEPPE   M/30-39/122 1:03:49
553 PENNINCK DOMINIQUE KURISTO M/50-59/118 1:03:55
554 WARNOTTE THOMAS   M/20-29/58 1:03:59
555 FOCKEDEY NICOLETTE JAMES D/40-49/28 1:04:07
556 GUILLAUME NICOLAS   M/20-29/59 1:04:13
557 GUSBIN CATHY SWIFT D/40-49/29 1:04:41
558 DENIS VINCENT SWIFT M/40-49/162 1:04:42
559 DE MOERLOOSE PHILIPPE   M/40-49/163 1:04:43
560 DELOOSE FREDERIC   M/20-29/60 1:04:46
561 VANLOO MARC RONVAU M/50-59/119 1:04:47
562 GIOVANNANGELO ESTELLE   D/30-39/11 1:04:48
563 DEN HOUDIJKER WILLEM JOG BEER M/60-69/28 1:04:49
564 GIOVANNANCECI ALAIN ESM M/50-59/120 1:04:50
565 GIROULLE LIONEL   M/30-39/123 1:04:51
566 MAMONE SANTO OTC M/40-49/164 1:05:04
567 GENOT YVES   M/50-59/121 1:05:09
568 MAZY ANTOINE   M/40-49/165 1:05:15
569 DEROECK MONIQUE USBW ROAD TEAM D/50-59/11 1:05:17
570 STRADIOT ANNE ET ENGHIEN D/40-49/30 1:05:19
571 DE JONGHE PATRICK VALLEE H M/50-59/122 1:05:20
572 JOSE ANTONIO CALVO FRESNO   M/40-49/166 1:05:23
573 LANGELA MARITA JOKA D/40-49/31 1:05:24
574 LAGAERT RITA JET D/50-59/12 1:05:37
575 LAUWERS JEAN NAC M/50-59/123 1:05:40
576 HERNAUT ISABELLE NAC D/40-49/32 1:05:41
577 DE WILDE MILLY   D/30-39/12 1:05:52
578 DECKERS OLIVIA   D/30-39/13 1:05:55
579 STEFANO JEAN-MARC JAMES M/40-49/167 1:06:05
580 TURINE CANDICE   D/20-29/7 1:06:06
581 MARTIN PATRICIA JET D/30-39/14 1:06:09
582 LOCHE LUCRECE JC BAUDOUR D/40-49/33 1:06:17
583 EVRARD JOSIANNE RIWA D/50-59/13 1:06:50
584 KEYMOLEN ROGER SP_VERMA M/50-59/124 1:06:53
585 LANNOY WOLFGANG JOG GAST M/60-69/29 1:06:55
586 UBAGHS CATHERINE   D/40-49/34 1:06:58
587 VAN AKKER ROGER B.V.L M/60-69/30 1:07:25
588 MOUCHERON INGRID   D/30-39/15 1:07:40
589 PENE VIVIANE   D/40-49/35 1:08:36
590 PREVOT CEDRIC USBW ROAD TEAM M/30-39/124 1:08:44
591 LAUVAUX ANNICK   D/40-49/36 1:08:56
592 CARON ROMAIN GERPINNES CO M/20-29/61 1:08:59
593 HAVELANGE CHRISTOPHE GERPINNES CO M/30-39/125 1:09:02
594 DEVILLE BENEDICTE   D/40-49/37 1:09:06
595 LACROIX MARCEL CABW M/40-49/168 1:09:07
596 PICROW VERONIQUE NAC D/30-39/16 1:09:10
597 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/14 1:09:17
598 PISSART JEAN PAUL   M/50-59/125 1:09:19
599 WAUTIE SYLVIE NAC D/40-49/38 1:09:28
600 SAUSSEZ JEAN MARIE   M/40-49/169 1:09:49
601 VERBOOMEN JEANINE   D/60 &+/2 1:09:50
602 VERHULST GEORGES RCB M/60-69/31 1:10:05
603 PAULUS MARC SP_VERMA M/50-59/126 1:10:10
604 BONDRIDDER JEAN ST TRUINDEN M/50-59/127 1:10:20
605 VOKAR CAROLINE   D/30-39/17 1:10:24
606 DEBILDE ANNE FRANCOISE RONVAU D/50-59/15 1:10:40
607 PAULUS OLIVIER   M/50-59/128 1:10:50
608 HENNETON DOMINIQUE NAC M/40-49/170 1:11:02
609 MORTIER FREDERIC   M/30-39/126 1:11:21
610 BARCHI ROSSANO   M/50-59/129 1:11:47
611 LEHAIRE DAVID JET M/30-39/127 1:12:02
612 MAUS MADELEINE NAC D/50-59/16 1:12:24
613 MACKINTOSH EDOUARD   M/60-69/32 1:12:25
614 VANWIJNSBERGHE ALINE   D/15-19/2 1:12:27
615 ROBETTE VINCENT   M/40-49/171 1:12:28
616 LAMBOTTE JEAN MARIE KURISTO M/60-69/33 1:12:40
617 CONFENTE CATERINA   D/40-49/39 1:12:43
618 FANARA GIOVANNI   M/40-49/172 1:12:57
619 DUBOIS JEAN   M/50-59/130 1:12:58
620 VANHAE SANDRINE   D/20-29/8 1:14:37
621 RAIMONDI MARIO ESM M/60-69/34 1:14:38
622 VERBEEST KATHRYN GERPINNES CO D/30-39/18 1:14:42
623 CHAUDOIR FERNAND THIMEON M/70 &+/3 1:15:17
624 BOUCHERAI ALAIN   M/50-59/131 1:15:21
625 BEECKMANS JEAN-PIERRE JOG GAST M/60-69/35 1:15:47
626 DE SMEDT FRANCOISE   D/30-39/19 1:15:23
627 MONIOTTE BENOIT   M/40-49/173 1:17:24
628 VARVENNE ERIC   M/40-49/174 1:17:40
629 DEJEAN POL MOHA M/70 &+/4 1:21:11
630 LEHAIRE PHILIPPE JET M/50-59/132 1:25:00
631 BAUDINET ALAIN CSF M/50-59/133 1:25:00
632 VAN CAUWENBERGHE ROLAND ANTILOB M/60-69/36 1:25:00
633 PALUMBO MARIA KURISTO D/60 &+/3 1:25:00
634 DELMARLE BENEDICTE ANTILOB D/40-49/40 1:25:00
635 SERVAES CATHERINE ANTILOB D/50-59/17 1:25:00
636 MARRACCINI LORENZO   M/70 &+/5 1:25:00


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 NAC 69
2 USBW ROAD TEAM 26
3 ANTILOB 22
4 RCB 19
5 KURISTO 17
6 RONVAU 17
7 JET 17
8 ESM 16
9   16
10 CEPAL 14
11 JAMES 12
12 GERPINNES CO 11
13 RC NAMUR 8
14 RIWA 8
15 HAC 6
16 LDLV 5
17 TITAN 5
18 CITIBANK TEAM 5

INTEREQUIPE
1 NAC 58
2 CEPAL 123
3 USBW ROAD TEAM 324
4 RONVAU 401
5 RCB 451
6 ANTILOB 562
7 JAMES 582
8 KURISTO 621
9 JET 776
10 RIWA 1017
11 RC NAMUR 1178
12   1603