Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

Beauvechain

Classement Général -Club

Classement Général

Nombre de visites :0

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 THEUNIS GERT POSTE M/30-39/1 38:31
2 DETIEGE FILIP RONVAU M/30-39/2 39:13
3 GALERIN DENIS ANTILOB M/20-29/1 39:32
4 PIRNAY JAMES RCB M/30-39/3 40:26
5 BLASSON LAURENT CEPAL M/30-39/4 40:48
6 VANDERLINDEN MARC TRAIN 7 M/50-59/1 41:02
7 DELARGE JEAN YVES CEPAL M/30-39/5 42:16
8 COENRAETS VINCENT   M/30-39/6 42:44
9 HERMANS LUC DCLA M/50-59/2 42:53
10 CANTELLA MASSIMO HWJ HOEGARDEN M/30-39/7 42:54
11 COLLOT JOSEPH ANTILOB M/40-49/1 43:14
12 BRAY COLIN SWIFT M/50-59/3 43:28
13 DE WINTER MURIELLE HEISTE BERGLOP D/30-39/1 43:33
14 STASSYMS WIM   M/30-39/8 43:39
15 SANCHEZ POSADA LUIS USBW ROAD TEAM M/40-49/2 44:08
16 VEROUGSTRAETE BENOIT RIWA M/40-49/3 44:30
17 VAN DE VELDE LUC   M/50-59/4 44:42
18 BALLEZ IGOR   M/40-49/4 44:58
19 SALSANOV IBRAGIM USBW ROAD TEAM M/40-49/5 45:02
20 FIGEYS MANUEL USBW ROAD TEAM M/40-49/6 45:10
21 VERHULST DANNY   M/40-49/7 45:14
22 DE MEESTER JEAN LUC RONVAU M/40-49/8 45:25
23 SAELMACKERS CHRISTIAN   M/50-59/5 45:29
24 RORIVE ALAIN   M/50-59/6 46:00
25 MICHEL PATRICK ACF M/40-49/9 46:16
26 BEMIANS STEPHEN   M/30-39/9 46:32
27 MALFLIET KATJA HRC D/20-29/1 46:42
28 VERHEYEN RAF   M/20-29/2 46:42
29 GUSTIN SEBASTIEN   M/20-29/3 46:45
30 HANOTIAU JEAN MARC CEPAL M/40-49/10 47:03
31 MICHOTTE MARC KURISTO M/40-49/11 47:06
32 HUME YVAN NAC M/50-59/7 47:09
33 LAUREYS PIERRE ANTILOB M/40-49/12 47:13
34 DEMALDERE EDDY HOOIBERGLOPERS M/50-59/8 47:16
35 TONGLET PIERRE   M/50-59/9 47:28
36 QUINTELA DANIEL   M/30-39/10 47:39
37 IMBERECHTS JEROEN   M/30-39/11 47:45
38 VANDERZWALMEN SABINE RIWA D/20-29/2 47:46
39 DEJARDIN PHILIPPE   M/40-49/13 47:47
40 DECOSTER BRUNO   M/50-59/10 47:52
41 VAUDOISEY PASCAL RCB M/40-49/14 48:00
42 DEBRUYN THIERRY JAMES M/40-49/15 48:04
43 DHAEZE ALEX CEPAL M/60-69/1 48:05
44 STEEN RONY CEPAL M/50-59/11 48:06
45 GIGOT JACQUES CEPAL M/40-49/16 48:07
46 WARIN DIDIER BELGRAVE M/40-49/17 48:07
47 VAN DEN BRIL WOUTER   M/30-39/12 48:10
48 DEFRAENE ARTURO ANTILOB M/30-39/13 48:16
49 DEBECKER DAMIEN JAMES M/20-29/4 48:17
50 DEVROYE ANDRE KURISTO M/50-59/12 48:18
51 PINDEVILLE CHRISTIAN RIWA M/60-69/2 48:25
52 BEN AYAD MOHAMMED KURISTO M/50-59/13 48:38
53 AGOSTINI FRANCESCA USBW ROAD TEAM D/30-39/2 48:41
54 FONTAINE BERNARD KURISTO M/40-49/18 48:41
55 BROUCKAERT FREDERIC   M/30-39/14 48:49
56 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/19 49:05
57 VANDAM JEAN ANTILOB M/40-49/20 49:17
58 BARBE MICHEL   M/20-29/5 49:19
59 LIBERT DANIEL   M/40-49/21 49:22
60 FRISQUET FREDERIC   M/30-39/15 49:25
61 VANBELLINGHEN VICTOR OEH M/50-59/14 49:37
62 RAVYTS ALAIN   M/40-49/22 49:41
63 MORO TERRY NAC M/40-49/23 49:43
64 GOWIE CHRISTIAN   M/50-59/15 49:50
65 CHAMPAGNE YANNICK RONVAU M/20-29/6 49:53
66 VANBOUCQ BRUNO   M/40-49/24 49:57
67 VANDERLINDEN CHRISTIAN CSF M/50-59/16 50:09
68 PORRE LAURENT   M/30-39/16 50:13
69 NASSEL LUDOVIC   M/30-39/17 50:16
70 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/50-59/17 50:17
71 SCHEPETLEVANEN GILBERT POSTE M/60-69/3 50:23
72 DEFALQUE ALBAN ANTILOB M/40-49/25 50:27
73 PAYEN PIERRE   M/60-69/4 50:28
74 LECLERC ROMAIN RIWA M/30-39/18 50:35
75 DULIERE NATHALIE JAMES D/40-49/1 50:44
76 DESCAMPS PHILIPPE JAMES M/30-39/19 50:45
77 LAUWERS MICHEL USBW ROAD TEAM M/40-49/26 50:45
78 PREVOT CEDRIC USBW ROAD TEAM M/30-39/20 50:46
79 DEN HOUDIJKER DAVID JOG BEER M/20-29/7 50:52
80 MATHELART PIERRE ANTILOB M/40-49/27 50:58
81 DELPIERRE ALAIN USBW ROAD TEAM M/50-59/18 51:05
82 MITTERMAYER FELIX PARA CL M/40-49/28 51:11
83 DURITA JANIKA JET M/40-49/29 51:16
84 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59/19 51:18
85 RADDOUX HUGO HWJ HOEGARDEN M/50-59/20 51:22
86 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/21 51:33
87 DURITA SACHA JET M/15-19/1 51:34
88 DUMONT JEAN LUC ACLO M/50-59/21 51:41
89 SCHELKENS PATRICK   M/40-49/30 51:46
90 LOLY FRANCOISE   D/20-29/3 52:00
91 HENDERYCKX PIERRE FRANCOIS ASBTD M/40-49/31 52:00
92 DE GOIGNIES KAREL KNOET M/60-69/5 52:03
93 LEGAT VINCENT JAMES M/40-49/32 52:08
94 VERNIEST NICOLAS   M/20-29/8 52:11
95 DUBOIS MICHEL   M/50-59/22 52:18
96 RENGLE HANNES JOG CLUBJE M/20-29/9 52:23
97 RAEMAKERS JOZEF   M/40-49/33 52:25
98 DESZCAMPS LUC JAMES M/30-39/22 52:28
99 LEFORT JEAN MARIE JC SABCA M/50-59/23 52:29
100 DENIS OLIVIER USBW ROAD TEAM M/40-49/34 52:32
101 DE WILDE MARC ANTILOB M/40-49/35 52:33
102 DEPOUILLE HENRI-FRANCOIS   M/30-39/23 52:34
103 NSENGIYUMVA SAMAD   M/30-39/24 52:37
104 PREAT PHILIPPE   M/40-49/36 52:39
105 HERMANS MARC   M/30-39/25 52:40
106 WILLEMYNS PIERRE   M/30-39/26 52:44
107 ABBOUD RAYMOND   M/50-59/24 52:46
108 HELLIN DAVID   M/30-39/27 52:46
109 PEETERS R AYMOND RONVAU M/50-59/25 52:47
110 MILLS TIMOTHY RCB M/40-49/37 52:49
111 HEUCHON MURIELLE ESM D/30-39/3 52:53
112 VANHERCK HANS   M/30-39/28 52:55
113 EGGERICK WILLEM   M/40-49/38 53:01
114 VANDESANDE BIANCA   D/30-39/4 53:08
115 GOFFE NICOLAS   M/20-29/10 53:17
116 CARION NATHALIE CEPAL D/30-39/5 53:20
117 CATOIRE VINCENT   M/40-49/39 53:23
118 GOYENS LUK   M/40-49/40 53:26
119 BAKER JOHN FURALOPE M/60-69/6 53:28
120 VERHELST PATRICK   M/40-49/41 53:32
121 RENGLE KOEN JOG CLUBJE M/50-59/26 53:34
122 VAN LAMDEGMEM MARC   M/50-59/27 53:36
123 ETIEN CHRISTOPHE RONVAU M/30-39/29 53:39
124 BACHMANN MARC   M/40-49/42 53:42
125 DELPIERRE NICOLAS USBW ROAD TEAM M/15-19/2 53:45
126 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/43 53:47
127 BODARWE LAURENT   M/20-29/11 53:48
128 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/7 54:00
129 BAIKRICH GUY RCB M/60-69/8 54:11
130 DENIES ETIENNE FURALOPE M/60-69/9 54:23
131 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/50-59/28 54:36
132 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/29 54:44
133 BEERENS JAN AC E AAL M/40-49/44 54:47
134 VANACKERE GILLES ANTILOB M/15-19/3 54:57
135 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/30 55:08
136 MARCOEN MARC RONVAU M/60-69/10 55:10
137 KUYPERS EDDY JAMES M/50-59/31 55:12
138 DANN WILLIAM   M/30-39/30 55:16
139 GIELEN CEDRIC   M/20-29/12 55:19
140 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/32 55:19
141 HECQ THIBAUT   M/15-19/4 55:20
142 HUBIN ETIENNE   M/40-49/45 55:26
143 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/11 55:31
144 BAUMGARTNER NICOLAS   M/30-39/31 55:35
145 CREPIN PHILIPPE   M/40-49/46 55:36
146 MERCENIER BENOIT ANTILOB M/30-39/32 55:41
147 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/50-59/33 55:46
148 EERTMANS NICOLAS   M/30-39/33 55:47
149 GHELEYNS ANNE NAC D/50-59/1 55:51
150 GEVERS ALEXANDRE   M/30-39/34 55:52
151 DECALUWE BENJAMIN GSKFUNCLUB M/30-39/35 55:53
152 BLYAERT LUC   M/40-49/47 55:59
153 RENAUD THIERRY   M/40-49/48 56:01
154 FEYS JEAN-LOUIS FURALOPE M/40-49/49 56:05
155 GROSSEN ROLANDE TEND DET D/60 &+/1 56:07
156 CHAUVIERE CHRISTOPHE   M/30-39/36 56:11
157 MEIRA Y DURAN OCTAVIO   M/50-59/34 56:17
158 TAI VERONIQUE   D/40-49/2 56:18
159 BENOIT BRIGITTE USBW ROAD TEAM D/40-49/3 56:19
160 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/4 56:23
161 CROMBOOM DANIEL ZEMKA M/60-69/12 56:29
162 WILLEMS JURGEN   M/30-39/37 56:33
163 VERBIST JAN   M/40-49/50 56:34
164 PIRART BORIS   M/50-59/35 56:52
165 MEULEMANS PHILIPPE JAMES M/30-39/38 56:53
166 GONZALEZ JOSE KURISTO M/60-69/13 56:57
167 LAURENT YVES   M/40-49/51 57:01
168 DURIEUX ALAIN   M/40-49/52 57:04
169 SANGLIER GERARD ESM M/50-59/36 57:07
170 COLMANT OLIVIER   M/50-59/37 57:09
171 COLMANT AURELIEN   M/20-29/13 57:12
172 REMY MICHEL ASBTD M/50-59/38 57:14
173 COURCELLES THERESE RIWA D/40-49/5 57:16
174 LENDERS THIERRY   M/40-49/53 57:28
175 DEMOULIN OLIVIER   M/30-39/39 57:33
176 CHARLIER BAUDOUIN JET M/50-59/39 57:41
177 DELOFFRE ANTOINE   M/30-39/40 57:49
178 KUMPS PIERRE RIWA M/50-59/40 57:53
179 LEMPEREUR CELINE KURISTO D/20-29/4 57:53
180 DECOSTER MICHEL   M/50-59/41 58:06
181 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/14 58:10
182 JANSSEN JOHAN H.BERGLOPERS M/30-39/41 58:16
183 VYGEN JIMMY   M/20-29/14 58:17
184 GIROULLE LIONEL   M/30-39/42 58:21
185 CARLIER STEPHANE KURISTO M/40-49/54 58:25
186 URBANO JOSE   M/50-59/42 58:34
187 DEWIGNE BERNARD GLOBE TR M/50-59/43 58:37
188 VANDERAST CAROLINE USBW ROAD TEAM D/30-39/6 58:41
189 VAN EESBEEK CHRISTIAN ACLO M/50-59/44 58:43
190 LEBEAU MARIANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/6 58:44
191 BERTOUX SIMON   M/20-29/15 58:45
192 MACKONIENE INGA   D/30-39/7 58:52
193 MATHIEU MICHEL   M/40-49/55 58:55
194 BOUTEFEU MARC   M/40-49/56 58:58
195 SPIESSENS JOHAN HWJ HOEGARDEN M/40-49/57 59:02
196 LHEUREUX BERNARD   M/30-39/43 59:09
197 ROMBAUT ALAIN   M/60-69/15 59:14
198 HENDRICKX PIERRE   M/40-49/58 59:17
199 DEFOSSEZ JEAN MARC KURISTO M/40-49/59 59:18
200 SYMONS PETRO NAC M/50-59/45 59:21
201 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/50-59/46 59:26
202 DROMELET BERANGERE   D/40-49/7 59:42
203 VAN CALCK MARC   M/50-59/47 59:52
204 VYGEN JONATHAN   M/20-29/16 59:55
205 DAVID ANNICK RC NAMUR D/40-49/8 1:00:17
206 CLOSSET FABRICE RC NAMUR M/40-49/60 1:00:18
207 DE MEESTER ETIENNE   M/40-49/61 1:00:38
208 LACROIX PATRICK USBW ROAD TEAM M/50-59/48 1:00:43
209 CAUBERGS GUY HWJ HOEGARDEN M/50-59/49 1:01:03
210 DUCHENE JEAN PIERRE RONVAU M/50-59/50 1:01:04
211 CHAMPAGNE VANESSA RONVAU D/30-39/8 1:01:10
212 DEKEYZER STEFAAN HWJ HOEGARDEN M/40-49/62 1:01:11
213 ETIENNE CHRISTIAN CHAMPION M/50-59/51 1:01:12
214 BOSMANS ERWIN   M/30-39/44 1:01:29
215 SIMONS BENOIT PARA CL M/60-69/16 1:01:29
216 BONFITTO PASQUALINO KURISTO M/60-69/17 1:01:30
217 LEQUEUX MICHEL KKH M/70 &+/1 1:01:36
218 NICOLAY DENISE KURISTO D/60 &+/2 1:01:40
219 DE GOIGNIES LOUIS KNOET M/60-69/18 1:01:47
220 CONSTANT MICHEL   M/40-49/63 1:01:56
221 BRIES JOSEPH SPT WAVRE M/70 &+/2 1:02:09
222 SLYPEN VINCENT   M/40-49/64 1:02:19
223 BUISSIN MICHEL GSKFUNCLUB M/40-49/65 1:02:24
224 DEBUSSCHER VALERIE   D/30-39/9 1:02:46
225 BEBE JEAN-ALFRED RCB M/70 &+/3 1:03:10
226 MAGE ALAIN KURISTO M/50-59/52 1:03:13
227 GENOT YVES   M/50-59/53 1:03:18
228 EVERARD OLIVIER   M/30-39/45 1:03:20
229 JORDENS RENE   M/50-59/54 1:03:29
230 LANNOY WOLFGANG JOG GAST M/60-69/19 1:03:37
231 DEN HOUDIJKER WILLEM JOG BEER M/60-69/20 1:03:38
232 MALVOZ JEAN-REMY ESM M/60-69/21 1:03:46
233 MEYKENS RENE SB RIX M/60-69/22 1:04:14
234 TACK LUC   M/40-49/66 1:04:22
235 SEGGIO PINO NAC M/60-69/23 1:04:24
236 GROSSEN YVES TEND DET M/50-59/55 1:04:29
237 COPPIETERS BRUNO BAV M/50-59/56 1:04:33
238 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/67 1:04:35
239 LE LIEVRE FREDDY KURISTO M/50-59/57 1:04:41
240 VAN HECKE KOEN   M/40-49/68 1:04:49
241 OLBRECHTS CHRISTINE TEND DET D/60 &+/3 1:04:51
242 BUCHET FREDERIC USBW ROAD TEAM M/30-39/46 1:05:24
243 ALAIME AURELIE   D/30-39/10 1:05:36
244 VANACKERE CHRISTINE   D/40-49/9 1:06:10
245 JANNE D OTHEE FRANCOIS   M/50-59/58 1:06:25
246 DE BERT PATRICIA   D/50-59/2 1:06:31
247 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/3 1:06:36
248 MEZZANO MARK   M/40-49/69 1:06:51
249 VANDERHOVEN NOEL   M/40-49/70 1:06:58
250 PLOMTEUX VICTOR   M/60-69/24 1:07:06
251 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/60-69/25 1:07:19
252 DENIS MARCEL RONVAU M/60-69/26 1:07:46
253 LAMBOTTE JEAN MARIE KURISTO M/60-69/27 1:07:47
254 BOULANGER CATHERINE   D/30-39/11 1:07:53
255 DUBOIS MARC RIWA M/40-49/71 1:08:07
256 MARCHAL JEAN-PIERRE SPT WAVRE M/60-69/28 1:08:10
257 VAN ASCH LEEN   D/50-59/4 1:08:35
258 MERCENIER PIERRE   M/60-69/29 1:09:03
259 BRICHET ALBERT JCCS M/70 &+/4 1:09:08
260 ROOSE ISABELLE   D/30-39/12 1:09:26
261 DEROECK MONIQUE USBW ROAD TEAM D/40-49/10 1:09:27
262 ALVAREZ BLANCO MANUEL JET M/40-49/72 1:09:27
263 BARE GEORGES NAC M/50-59/59 1:09:31
264 COPPE STEPHANE   M/50-59/60 1:09:34
265 IMBRECHT ANNE USBW ROAD TEAM D/30-39/13 1:09:36
266 LANGELA MARITA JOKA D/40-49/11 1:09:36
267 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/50-59/61 1:09:41
268 RATINCKX CHRISTOPHE RIWA M/15-19/5 1:10:14
269 ARTOOS ARMAND JOG CLUBJE M/60-69/30 1:10:30
270 VAN TICHELEN MARION   D/50-59/5 1:10:58
271 BAURAING ALBERT ASBTD M/60-69/31 1:11:52
272 BOTILDE KARIN ASBTD D/40-49/12 1:12:06
273 TULCINSKY HELENE ENJAMBEE D/50-59/6 1:12:10
274 MORTIER FREDERIC   M/30-39/47 1:12:22
275 RONSMANS EVELINE USBW ROAD TEAM D/40-49/13 1:12:37
276 CARRE RAYMOND CSF M/70 &+/5 1:12:50
277 BUELENS HENRI ANTILOB M/70 &+/6 1:13:09
278 FRIX YVAN   M/30-39/48 1:13:24
279 PISSART JEAN PAUL   M/50-59/62 1:13:36
280 LERIBAUX MARIE-JOSE OTAN D/60 &+/4 1:15:29
281 MAMMERICKX CAMILLE KURISTO M/70 &+/7 1:15:52
282 MARION JULIE FLYING SHOES D/30-39/14 1:15:56
283 HENRIOULLE JACQUES JODOIGNE M/70 &+/8 1:15:58
284 VANHORLE ANDRE CS DYLE M/60-69/32 1:16:02
285 HICK PIERRETTE   D/20-29/5 1:16:04
286 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/50-59/7 1:16:18
287 LOUAGIE DANIEL CS DYL.G M/60-69/33 1:16:19
288 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/50-59/63 1:16:20
289 FIGIJS EDGARD AXA TEAM M/60-69/34 1:17:23
290 DURNEZ GUY   M/40-49/73 1:17:53
291 DEQUEVY JOSE RC NAMUR M/50-59/64 1:19:32
292 VARVENNE ERIC   M/40-49/74 1:20:07
293 VAN KERREBROECK HELENE   D/20-29/6 1:21:58
294 CHAVAGNE STEPHANIE   D/20-29/7 1:21:59
295 BARBIER ANNE   D/20-29/8 1:22:00
296 GINON MAGALI   D/30-39/15 1:25:28
297 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/35 1:25:39
298 VAN CAUWENBERGHE ROLAND ANTILOB M/60-69/36 1:26:00
299 SERVAES CATHERINE ANTILOB D/50-59/8 1:26:01
300 NALLY EVELYN CES D/60 &+/5 1:26:02
301 SEGHERS MICHEL PARA CL M/70 &+/9 1:26:03
302 CALBERT YVES RC NAMUR M/50-59/65 1:26:04
303 CASTOLDI PIETRO ASBTD M/60-69/37 1:26:05
304 COSSE LEON POSTE M/70 &+/10 1:26:06


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 USBW ROAD TEAM 20
2 ANTILOB 17
3 KURISTO 16
4 RONVAU 11
5 RIWA 8
6 NAC 8
7 JAMES 8
8 PARA CL 7
9 CEPAL 7
10 RCB 5
11 HWJ HOEGARDEN 5
12 ASBTD 5

INTEREQUIPE
1 CEPAL 129
2 ANTILOB 152
3 USBW ROAD TEAM 184
4 RONVAU 284
5 JAMES 335
6 RIWA 352
7 KURISTO 353
8 NAC 440
9 RCB 509
10 HWJ HOEGARDEN 711
11 PARA CL 780
12 ASBTD 1109