Vlan Edition Locale Reuss

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Solidaris Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

Beauvechain

Classement Général -Club

Classement Général

Nombre de visites :0

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 THEUNIS GERT POSTE M/30-39/1 38:31
2 DETIEGE FILIP RONVAU M/30-39/2 39:13
3 GALERIN DENIS ANTILOB M/20-29/1 39:32
4 PIRNAY JAMES RCB M/30-39/3 40:26
5 BLASSON LAURENT CEPAL M/30-39/4 40:48
6 VANDERLINDEN MARC TRAIN 7 M/50-59/1 41:02
7 DELARGE JEAN YVES CEPAL M/30-39/5 42:16
8 COENRAETS VINCENT   M/30-39/6 42:44
9 HERMANS LUC DCLA M/50-59/2 42:53
10 CANTELLA MASSIMO HWJ HOEGARDEN M/30-39/7 42:54
11 COLLOT JOSEPH ANTILOB M/40-49/1 43:14
12 BRAY COLIN SWIFT M/50-59/3 43:28
13 DE WINTER MURIELLE HEISTE BERGLOP D/30-39/1 43:33
14 STASSYMS WIM   M/30-39/8 43:39
15 SANCHEZ POSADA LUIS USBW ROAD TEAM M/40-49/2 44:08
16 VEROUGSTRAETE BENOIT RIWA M/40-49/3 44:30
17 VAN DE VELDE LUC   M/50-59/4 44:42
18 BALLEZ IGOR   M/40-49/4 44:58
19 SALSANOV IBRAGIM USBW ROAD TEAM M/40-49/5 45:02
20 FIGEYS MANUEL USBW ROAD TEAM M/40-49/6 45:10
21 VERHULST DANNY   M/40-49/7 45:14
22 DE MEESTER JEAN LUC RONVAU M/40-49/8 45:25
23 SAELMACKERS CHRISTIAN   M/50-59/5 45:29
24 RORIVE ALAIN   M/50-59/6 46:00
25 MICHEL PATRICK ACF M/40-49/9 46:16
26 BEMIANS STEPHEN   M/30-39/9 46:32
27 MALFLIET KATJA HRC D/20-29/1 46:42
28 VERHEYEN RAF   M/20-29/2 46:42
29 GUSTIN SEBASTIEN   M/20-29/3 46:45
30 HANOTIAU JEAN MARC CEPAL M/40-49/10 47:03
31 MICHOTTE MARC KURISTO M/40-49/11 47:06
32 HUME YVAN NAC M/50-59/7 47:09
33 LAUREYS PIERRE ANTILOB M/40-49/12 47:13
34 DEMALDERE EDDY HOOIBERGLOPERS M/50-59/8 47:16
35 TONGLET PIERRE   M/50-59/9 47:28
36 QUINTELA DANIEL   M/30-39/10 47:39
37 IMBERECHTS JEROEN   M/30-39/11 47:45
38 VANDERZWALMEN SABINE RIWA D/20-29/2 47:46
39 DEJARDIN PHILIPPE   M/40-49/13 47:47
40 DECOSTER BRUNO   M/50-59/10 47:52
41 VAUDOISEY PASCAL RCB M/40-49/14 48:00
42 DEBRUYN THIERRY JAMES M/40-49/15 48:04
43 DHAEZE ALEX CEPAL M/60-69/1 48:05
44 STEEN RONY CEPAL M/50-59/11 48:06
45 GIGOT JACQUES CEPAL M/40-49/16 48:07
46 WARIN DIDIER BELGRAVE M/40-49/17 48:07
47 VAN DEN BRIL WOUTER   M/30-39/12 48:10
48 DEFRAENE ARTURO ANTILOB M/30-39/13 48:16
49 DEBECKER DAMIEN JAMES M/20-29/4 48:17
50 DEVROYE ANDRE KURISTO M/50-59/12 48:18
51 PINDEVILLE CHRISTIAN RIWA M/60-69/2 48:25
52 BEN AYAD MOHAMMED KURISTO M/50-59/13 48:38
53 AGOSTINI FRANCESCA USBW ROAD TEAM D/30-39/2 48:41
54 FONTAINE BERNARD KURISTO M/40-49/18 48:41
55 BROUCKAERT FREDERIC   M/30-39/14 48:49
56 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/19 49:05
57 VANDAM JEAN ANTILOB M/40-49/20 49:17
58 BARBE MICHEL   M/20-29/5 49:19
59 LIBERT DANIEL   M/40-49/21 49:22
60 FRISQUET FREDERIC   M/30-39/15 49:25
61 VANBELLINGHEN VICTOR OEH M/50-59/14 49:37
62 RAVYTS ALAIN   M/40-49/22 49:41
63 MORO TERRY NAC M/40-49/23 49:43
64 GOWIE CHRISTIAN   M/50-59/15 49:50
65 CHAMPAGNE YANNICK RONVAU M/20-29/6 49:53
66 VANBOUCQ BRUNO   M/40-49/24 49:57
67 VANDERLINDEN CHRISTIAN CSF M/50-59/16 50:09
68 PORRE LAURENT   M/30-39/16 50:13
69 NASSEL LUDOVIC   M/30-39/17 50:16
70 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/50-59/17 50:17
71 SCHEPETLEVANEN GILBERT POSTE M/60-69/3 50:23
72 DEFALQUE ALBAN ANTILOB M/40-49/25 50:27
73 PAYEN PIERRE   M/60-69/4 50:28
74 LECLERC ROMAIN RIWA M/30-39/18 50:35
75 DULIERE NATHALIE JAMES D/40-49/1 50:44
76 DESCAMPS PHILIPPE JAMES M/30-39/19 50:45
77 LAUWERS MICHEL USBW ROAD TEAM M/40-49/26 50:45
78 PREVOT CEDRIC USBW ROAD TEAM M/30-39/20 50:46
79 DEN HOUDIJKER DAVID JOG BEER M/20-29/7 50:52
80 MATHELART PIERRE ANTILOB M/40-49/27 50:58
81 DELPIERRE ALAIN USBW ROAD TEAM M/50-59/18 51:05
82 MITTERMAYER FELIX PARA CL M/40-49/28 51:11
83 DURITA JANIKA JET M/40-49/29 51:16
84 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59/19 51:18
85 RADDOUX HUGO HWJ HOEGARDEN M/50-59/20 51:22
86 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/21 51:33
87 DURITA SACHA JET M/15-19/1 51:34
88 DUMONT JEAN LUC ACLO M/50-59/21 51:41
89 SCHELKENS PATRICK   M/40-49/30 51:46
90 LOLY FRANCOISE   D/20-29/3 52:00
91 HENDERYCKX PIERRE FRANCOIS ASBTD M/40-49/31 52:00
92 DE GOIGNIES KAREL KNOET M/60-69/5 52:03
93 LEGAT VINCENT JAMES M/40-49/32 52:08
94 VERNIEST NICOLAS   M/20-29/8 52:11
95 DUBOIS MICHEL   M/50-59/22 52:18
96 RENGLE HANNES JOG CLUBJE M/20-29/9 52:23
97 RAEMAKERS JOZEF   M/40-49/33 52:25
98 DESZCAMPS LUC JAMES M/30-39/22 52:28
99 LEFORT JEAN MARIE JC SABCA M/50-59/23 52:29
100 DENIS OLIVIER USBW ROAD TEAM M/40-49/34 52:32
101 DE WILDE MARC ANTILOB M/40-49/35 52:33
102 DEPOUILLE HENRI-FRANCOIS   M/30-39/23 52:34
103 NSENGIYUMVA SAMAD   M/30-39/24 52:37
104 PREAT PHILIPPE   M/40-49/36 52:39
105 HERMANS MARC   M/30-39/25 52:40
106 WILLEMYNS PIERRE   M/30-39/26 52:44
107 ABBOUD RAYMOND   M/50-59/24 52:46
108 HELLIN DAVID   M/30-39/27 52:46
109 PEETERS R AYMOND RONVAU M/50-59/25 52:47
110 MILLS TIMOTHY RCB M/40-49/37 52:49
111 HEUCHON MURIELLE ESM D/30-39/3 52:53
112 VANHERCK HANS   M/30-39/28 52:55
113 EGGERICK WILLEM   M/40-49/38 53:01
114 VANDESANDE BIANCA   D/30-39/4 53:08
115 GOFFE NICOLAS   M/20-29/10 53:17
116 CARION NATHALIE CEPAL D/30-39/5 53:20
117 CATOIRE VINCENT   M/40-49/39 53:23
118 GOYENS LUK   M/40-49/40 53:26
119 BAKER JOHN FURALOPE M/60-69/6 53:28
120 VERHELST PATRICK   M/40-49/41 53:32
121 RENGLE KOEN JOG CLUBJE M/50-59/26 53:34
122 VAN LAMDEGMEM MARC   M/50-59/27 53:36
123 ETIEN CHRISTOPHE RONVAU M/30-39/29 53:39
124 BACHMANN MARC   M/40-49/42 53:42
125 DELPIERRE NICOLAS USBW ROAD TEAM M/15-19/2 53:45
126 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/43 53:47
127 BODARWE LAURENT   M/20-29/11 53:48
128 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/7 54:00
129 BAIKRICH GUY RCB M/60-69/8 54:11
130 DENIES ETIENNE FURALOPE M/60-69/9 54:23
131 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/50-59/28 54:36
132 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/29 54:44
133 BEERENS JAN AC E AAL M/40-49/44 54:47
134 VANACKERE GILLES ANTILOB M/15-19/3 54:57
135 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/30 55:08
136 MARCOEN MARC RONVAU M/60-69/10 55:10
137 KUYPERS EDDY JAMES M/50-59/31 55:12
138 DANN WILLIAM   M/30-39/30 55:16
139 GIELEN CEDRIC   M/20-29/12 55:19
140 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/32 55:19
141 HECQ THIBAUT   M/15-19/4 55:20
142 HUBIN ETIENNE   M/40-49/45 55:26
143 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/11 55:31
144 BAUMGARTNER NICOLAS   M/30-39/31 55:35
145 CREPIN PHILIPPE   M/40-49/46 55:36
146 MERCENIER BENOIT ANTILOB M/30-39/32 55:41
147 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/50-59/33 55:46
148 EERTMANS NICOLAS   M/30-39/33 55:47
149 GHELEYNS ANNE NAC D/50-59/1 55:51
150 GEVERS ALEXANDRE   M/30-39/34 55:52
151 DECALUWE BENJAMIN GSKFUNCLUB M/30-39/35 55:53
152 BLYAERT LUC   M/40-49/47 55:59
153 RENAUD THIERRY   M/40-49/48 56:01
154 FEYS JEAN-LOUIS FURALOPE M/40-49/49 56:05
155 GROSSEN ROLANDE TEND DET D/60 &+/1 56:07
156 CHAUVIERE CHRISTOPHE   M/30-39/36 56:11
157 MEIRA Y DURAN OCTAVIO   M/50-59/34 56:17
158 TAI VERONIQUE   D/40-49/2 56:18
159 BENOIT BRIGITTE USBW ROAD TEAM D/40-49/3 56:19
160 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/4 56:23
161 CROMBOOM DANIEL ZEMKA M/60-69/12 56:29
162 WILLEMS JURGEN   M/30-39/37 56:33
163 VERBIST JAN   M/40-49/50 56:34
164 PIRART BORIS   M/50-59/35 56:52
165 MEULEMANS PHILIPPE JAMES M/30-39/38 56:53
166 GONZALEZ JOSE KURISTO M/60-69/13 56:57
167 LAURENT YVES   M/40-49/51 57:01
168 DURIEUX ALAIN   M/40-49/52 57:04
169 SANGLIER GERARD ESM M/50-59/36 57:07
170 COLMANT OLIVIER   M/50-59/37 57:09
171 COLMANT AURELIEN   M/20-29/13 57:12
172 REMY MICHEL ASBTD M/50-59/38 57:14
173 COURCELLES THERESE RIWA D/40-49/5 57:16
174 LENDERS THIERRY   M/40-49/53 57:28
175 DEMOULIN OLIVIER   M/30-39/39 57:33
176 CHARLIER BAUDOUIN JET M/50-59/39 57:41
177 DELOFFRE ANTOINE   M/30-39/40 57:49
178 KUMPS PIERRE RIWA M/50-59/40 57:53
179 LEMPEREUR CELINE KURISTO D/20-29/4 57:53
180 DECOSTER MICHEL   M/50-59/41 58:06
181 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/14 58:10
182 JANSSEN JOHAN H.BERGLOPERS M/30-39/41 58:16
183 VYGEN JIMMY   M/20-29/14 58:17
184 GIROULLE LIONEL   M/30-39/42 58:21
185 CARLIER STEPHANE KURISTO M/40-49/54 58:25
186 URBANO JOSE   M/50-59/42 58:34
187 DEWIGNE BERNARD GLOBE TR M/50-59/43 58:37
188 VANDERAST CAROLINE USBW ROAD TEAM D/30-39/6 58:41
189 VAN EESBEEK CHRISTIAN ACLO M/50-59/44 58:43
190 LEBEAU MARIANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/6 58:44
191 BERTOUX SIMON   M/20-29/15 58:45
192 MACKONIENE INGA   D/30-39/7 58:52
193 MATHIEU MICHEL   M/40-49/55 58:55
194 BOUTEFEU MARC   M/40-49/56 58:58
195 SPIESSENS JOHAN HWJ HOEGARDEN M/40-49/57 59:02
196 LHEUREUX BERNARD   M/30-39/43 59:09
197 ROMBAUT ALAIN   M/60-69/15 59:14
198 HENDRICKX PIERRE   M/40-49/58 59:17
199 DEFOSSEZ JEAN MARC KURISTO M/40-49/59 59:18
200 SYMONS PETRO NAC M/50-59/45 59:21
201 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/50-59/46 59:26
202 DROMELET BERANGERE   D/40-49/7 59:42
203 VAN CALCK MARC   M/50-59/47 59:52
204 VYGEN JONATHAN   M/20-29/16 59:55
205 DAVID ANNICK RC NAMUR D/40-49/8 1:00:17
206 CLOSSET FABRICE RC NAMUR M/40-49/60 1:00:18
207 DE MEESTER ETIENNE   M/40-49/61 1:00:38
208 LACROIX PATRICK USBW ROAD TEAM M/50-59/48 1:00:43
209 CAUBERGS GUY HWJ HOEGARDEN M/50-59/49 1:01:03
210 DUCHENE JEAN PIERRE RONVAU M/50-59/50 1:01:04
211 CHAMPAGNE VANESSA RONVAU D/30-39/8 1:01:10
212 DEKEYZER STEFAAN HWJ HOEGARDEN M/40-49/62 1:01:11
213 ETIENNE CHRISTIAN CHAMPION M/50-59/51 1:01:12
214 BOSMANS ERWIN   M/30-39/44 1:01:29
215 SIMONS BENOIT PARA CL M/60-69/16 1:01:29
216 BONFITTO PASQUALINO KURISTO M/60-69/17 1:01:30
217 LEQUEUX MICHEL KKH M/70 &+/1 1:01:36
218 NICOLAY DENISE KURISTO D/60 &+/2 1:01:40
219 DE GOIGNIES LOUIS KNOET M/60-69/18 1:01:47
220 CONSTANT MICHEL   M/40-49/63 1:01:56
221 BRIES JOSEPH SPT WAVRE M/70 &+/2 1:02:09
222 SLYPEN VINCENT   M/40-49/64 1:02:19
223 BUISSIN MICHEL GSKFUNCLUB M/40-49/65 1:02:24
224 DEBUSSCHER VALERIE   D/30-39/9 1:02:46
225 BEBE JEAN-ALFRED RCB M/70 &+/3 1:03:10
226 MAGE ALAIN KURISTO M/50-59/52 1:03:13
227 GENOT YVES   M/50-59/53 1:03:18
228 EVERARD OLIVIER   M/30-39/45 1:03:20
229 JORDENS RENE   M/50-59/54 1:03:29
230 LANNOY WOLFGANG JOG GAST M/60-69/19 1:03:37
231 DEN HOUDIJKER WILLEM JOG BEER M/60-69/20 1:03:38
232 MALVOZ JEAN-REMY ESM M/60-69/21 1:03:46
233 MEYKENS RENE SB RIX M/60-69/22 1:04:14
234 TACK LUC   M/40-49/66 1:04:22
235 SEGGIO PINO NAC M/60-69/23 1:04:24
236 GROSSEN YVES TEND DET M/50-59/55 1:04:29
237 COPPIETERS BRUNO BAV M/50-59/56 1:04:33
238 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/67 1:04:35
239 LE LIEVRE FREDDY KURISTO M/50-59/57 1:04:41
240 VAN HECKE KOEN   M/40-49/68 1:04:49
241 OLBRECHTS CHRISTINE TEND DET D/60 &+/3 1:04:51
242 BUCHET FREDERIC USBW ROAD TEAM M/30-39/46 1:05:24
243 ALAIME AURELIE   D/30-39/10 1:05:36
244 VANACKERE CHRISTINE   D/40-49/9 1:06:10
245 JANNE D OTHEE FRANCOIS   M/50-59/58 1:06:25
246 DE BERT PATRICIA   D/50-59/2 1:06:31
247 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/3 1:06:36
248 MEZZANO MARK   M/40-49/69 1:06:51
249 VANDERHOVEN NOEL   M/40-49/70 1:06:58
250 PLOMTEUX VICTOR   M/60-69/24 1:07:06
251 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/60-69/25 1:07:19
252 DENIS MARCEL RONVAU M/60-69/26 1:07:46
253 LAMBOTTE JEAN MARIE KURISTO M/60-69/27 1:07:47
254 BOULANGER CATHERINE   D/30-39/11 1:07:53
255 DUBOIS MARC RIWA M/40-49/71 1:08:07
256 MARCHAL JEAN-PIERRE SPT WAVRE M/60-69/28 1:08:10
257 VAN ASCH LEEN   D/50-59/4 1:08:35
258 MERCENIER PIERRE   M/60-69/29 1:09:03
259 BRICHET ALBERT JCCS M/70 &+/4 1:09:08
260 ROOSE ISABELLE   D/30-39/12 1:09:26
261 DEROECK MONIQUE USBW ROAD TEAM D/40-49/10 1:09:27
262 ALVAREZ BLANCO MANUEL JET M/40-49/72 1:09:27
263 BARE GEORGES NAC M/50-59/59 1:09:31
264 COPPE STEPHANE   M/50-59/60 1:09:34
265 IMBRECHT ANNE USBW ROAD TEAM D/30-39/13 1:09:36
266 LANGELA MARITA JOKA D/40-49/11 1:09:36
267 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/50-59/61 1:09:41
268 RATINCKX CHRISTOPHE RIWA M/15-19/5 1:10:14
269 ARTOOS ARMAND JOG CLUBJE M/60-69/30 1:10:30
270 VAN TICHELEN MARION   D/50-59/5 1:10:58
271 BAURAING ALBERT ASBTD M/60-69/31 1:11:52
272 BOTILDE KARIN ASBTD D/40-49/12 1:12:06
273 TULCINSKY HELENE ENJAMBEE D/50-59/6 1:12:10
274 MORTIER FREDERIC   M/30-39/47 1:12:22
275 RONSMANS EVELINE USBW ROAD TEAM D/40-49/13 1:12:37
276 CARRE RAYMOND CSF M/70 &+/5 1:12:50
277 BUELENS HENRI ANTILOB M/70 &+/6 1:13:09
278 FRIX YVAN   M/30-39/48 1:13:24
279 PISSART JEAN PAUL   M/50-59/62 1:13:36
280 LERIBAUX MARIE-JOSE OTAN D/60 &+/4 1:15:29
281 MAMMERICKX CAMILLE KURISTO M/70 &+/7 1:15:52
282 MARION JULIE FLYING SHOES D/30-39/14 1:15:56
283 HENRIOULLE JACQUES JODOIGNE M/70 &+/8 1:15:58
284 VANHORLE ANDRE CS DYLE M/60-69/32 1:16:02
285 HICK PIERRETTE   D/20-29/5 1:16:04
286 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/50-59/7 1:16:18
287 LOUAGIE DANIEL CS DYL.G M/60-69/33 1:16:19
288 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/50-59/63 1:16:20
289 FIGIJS EDGARD AXA TEAM M/60-69/34 1:17:23
290 DURNEZ GUY   M/40-49/73 1:17:53
291 DEQUEVY JOSE RC NAMUR M/50-59/64 1:19:32
292 VARVENNE ERIC   M/40-49/74 1:20:07
293 VAN KERREBROECK HELENE   D/20-29/6 1:21:58
294 CHAVAGNE STEPHANIE   D/20-29/7 1:21:59
295 BARBIER ANNE   D/20-29/8 1:22:00
296 GINON MAGALI   D/30-39/15 1:25:28
297 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/35 1:25:39
298 VAN CAUWENBERGHE ROLAND ANTILOB M/60-69/36 1:26:00
299 SERVAES CATHERINE ANTILOB D/50-59/8 1:26:01
300 NALLY EVELYN CES D/60 &+/5 1:26:02
301 SEGHERS MICHEL PARA CL M/70 &+/9 1:26:03
302 CALBERT YVES RC NAMUR M/50-59/65 1:26:04
303 CASTOLDI PIETRO ASBTD M/60-69/37 1:26:05
304 COSSE LEON POSTE M/70 &+/10 1:26:06


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 USBW ROAD TEAM 20
2 ANTILOB 17
3 KURISTO 16
4 RONVAU 11
5 RIWA 8
6 NAC 8
7 JAMES 8
8 PARA CL 7
9 CEPAL 7
10 RCB 5
11 HWJ HOEGARDEN 5
12 ASBTD 5

INTEREQUIPE
1 CEPAL 129
2 ANTILOB 152
3 USBW ROAD TEAM 184
4 RONVAU 284
5 JAMES 335
6 RIWA 352
7 KURISTO 353
8 NAC 440
9 RCB 509
10 HWJ HOEGARDEN 711
11 PARA CL 780
12 ASBTD 1109