Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

Sart-Risbart

Classement Général -Club

Classement Général

Nombre de visites :0

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 DETIEGE FILIP RONVAU M/30-39/1 41:53
2 MONTOISY GUILLAUME   M/20-29/1 42:33
3 MONTOISY ADRIEN NSTT M/20-29/2 43:46
4 CAPELLE CHRISTIAN RCB M/40-49/1 43:52
5 IWENS ALAIN HOOIBERGLOPERS M/40-49/2 43:55
6 COENRAETS VINCENT   M/30-39/2 44:13
7 VANDERLINDEN MARC TRAIN 7 M/50-59/1 44:44
8 VERHEYEN RAF   M/20-29/3 45:06
9 MORDUE SIMON RCB M/30-39/3 45:35
10 CARTOOS LOUIS SPIRID L M/40-49/3 45:54
11 BRAY COLIN SWIFT M/50-59/2 46:40
12 CANTELLA MASSIMO HWJ HOEGARDEN M/30-39/4 46:50
13 MOUSSIAUX OLIVIER   M/30-39/5 47:07
14 BALLEZ IGOR   M/40-49/4 47:44
15 COLLOT JOSEPH ANTILOB M/40-49/5 47:48
16 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/6 48:00
17 ROUSSEAU DAVID AXA TEAM M/30-39/6 48:02
18 DEJARDIN PHILIPPE   M/40-49/7 48:33
19 RORIVE ALAIN   M/50-59/3 48:48
20 DE MEESTER JEAN LUC RONVAU M/40-49/8 48:51
21 VERBESSELT KEVIN   M/20-29/4 48:52
22 MOLINER ORTIZ JOSE NATO M/40-49/9 48:54
23 ROTTIER QUENTIN CEPAL M/30-39/7 48:57
24 MICHEL PATRICK ACF M/40-49/10 49:07
25 BARATA HORACIO KURISTO M/40-49/11 49:14
26 BUTAYE FILIP   M/30-39/8 49:17
27 FIGEYS MANUEL USBW ROAD TEAM M/40-49/12 49:26
28 VAUDOISEY PASCAL RCB M/40-49/13 49:29
29 HANOTIAU JEAN MARC CEPAL M/40-49/14 49:36
30 SOENEN VIRGINIE FCHA D/20-29/1 49:42
31 ZEIDLER QUENTIN CS DYLE M/20-29/5 49:46
32 LONGUEVILLE SERGE RCB M/40-49/15 50:02
33 MALFLIET KATJA HRC D/20-29/2 50:24
34 GUSTIN SEBASTIEN   M/20-29/6 50:26
35 ADAN JACQUES   M/30-39/9 50:38
36 GORIS GAETAN   M/20-29/7 50:40
37 TONGLET PIERRE   M/50-59/4 50:42
38 DEMALDERE EDDY HOOIBERGLOPERS M/50-59/5 50:43
39 QUINTELA DANIEL   M/30-39/10 50:46
40 MICHOTTE MARC KURISTO M/40-49/16 50:48
41 BUIS QUENTIN   M/20-29/8 50:55
42 HESBOIS BERNARD   M/30-39/11 50:59
43 DHAEZE ALEX CEPAL M/60-69/1 51:16
44 STEEN RONY CEPAL M/50-59/6 51:17
45 DUCAMP JACQUES CEPAL M/40-49/17 51:18
46 GIGOT JACQUES CEPAL M/40-49/18 51:18
47 WYNS JOS HULS M/50-59/7 51:33
48 DE DAPPER DAVID   M/30-39/12 51:39
49 ALEXANDRE YVES USBW ROAD TEAM M/30-39/13 51:40
50 BAUWIN DOMINIQUE RONVAU M/50-59/8 51:47
51 FORREST DIDIER   M/40-49/19 51:53
52 GUILLAUME SYLVAIN PARA CL M/30-39/14 52:02
53 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/9 52:06
54 VAN KOLEN JOEL   M/50-59/10 52:07
55 DEVROYE ANDRE KURISTO M/50-59/11 52:14
56 DEFRAENE ARTURO ANTILOB M/30-39/15 52:20
57 CENERELLI DOMINIQUE   M/50-59/12 52:28
58 TIREZ ESTELLE CEPAL D/40-49/1 52:34
59 KUYPERS EDDY JAMES M/50-59/13 52:37
60 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/50-59/14 52:58
61 SPIETTE FREDERIC   M/20-29/9 53:09
62 FINE PAUL RCB M/50-59/15 53:09
63 GOWIE CHRISTIAN   M/50-59/16 53:13
64 DE BRAEL CECILIA OEH D/50-59/1 53:15
65 RAVYTS ALAIN   M/40-49/20 53:16
66 CHALLE RENAUD RCB M/40-49/21 53:17
67 POTTY LAURENT RCB M/30-39/16 53:19
68 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/22 53:20
69 VANDERZWALMEN SABINE RIWA D/20-29/3 53:22
70 MAMMERICKX FRANCIS KURISTO M/60-69/2 53:24
71 WARIN DIDIER BELGRAVE M/40-49/23 53:25
72 SCHEPETLEVANEN GILBERT POSTE M/60-69/3 53:28
73 LIBERT DANIEL   M/40-49/24 53:29
74 KNOCKAERT PASCAL   M/30-39/17 53:31
75 DE MAERE BERNARD   M/30-39/18 53:35
76 PIERRE FREDERIC   M/30-39/19 53:48
77 VAN DEN BROECK MARC HOOIBERGLOPERS M/50-59/17 53:50
78 NASSEL LUDOVIC   M/30-39/20 53:56
79 ROTSAERT LUC RCB M/40-49/25 54:01
80 DE GELAS EMIEL OEH M/40-49/26 54:07
81 ERAERTS WILLY USBW ROAD TEAM M/70 &+/1 54:09
82 VANDAM JEAN ANTILOB M/40-49/27 54:15
83 HENDERYCKX PIERRE FRANCOIS ASBTD M/40-49/28 54:20
84 BARBE MICHEL   M/20-29/10 54:22
85 MATHELART PIERRE ANTILOB M/40-49/29 54:25
86 DUMONT JEAN LUC ACLO M/50-59/18 54:28
87 WIERINCKX PATRICK   M/40-49/30 54:29
88 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59/19 54:30
89 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/50-59/20 54:33
90 DUBOIS MICHEL   M/50-59/21 54:54
91 SCHELKENS PATRICK   M/40-49/31 54:55
92 DE MEES MARC HOOIBERGLOPERS M/60-69/4 54:58
93 DE GOIGNIES KAREL KNOET M/60-69/5 55:06
94 UCAKAR BERNARD   M/30-39/21 55:09
95 LETHE VINCENT RONVAU M/40-49/32 55:26
96 CEULEMANS NICOLAS ANTILOB M/30-39/22 55:28
97 LEROY MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/33 55:30
98 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/23 55:32
99 BATISTIC PATRICK RONVAU M/40-49/34 55:36
100 GROSSERET FREDERIC KURISTO M/30-39/24 55:39
101 LAUWERS MICHEL USBW ROAD TEAM M/40-49/35 55:41
102 LATINIS ERIC   M/50-59/22 55:49
103 VANDENBERGHE MARNIX ANTILOB M/60-69/6 55:54
104 PEETERS HERMAN JOG CLUBJE M/70 &+/2 56:01
105 PEETERS R AYMOND RONVAU M/50-59/23 56:02
106 ROBERTI DAPHNE CEPAL D/30-39/1 56:07
107 VAN DER AENSBRUGGHE ELEONORDE   D/20-29/4 56:13
108 DEPREZ JEAN-FRANCOIS ENJAMBEE M/30-39/25 56:16
109 MITTERMAYER FELIX PARA CL M/40-49/36 56:21
110 PIJCK LUCIEN TRAIN 7 M/70 &+/3 56:27
111 VAN GENECHTEN SERGE AXA TEAM M/40-49/37 56:32
112 LEGAT VINCENT JAMES M/40-49/38 56:33
113 VERNIEST NICOLAS   M/20-29/11 56:43
114 POLLENTIER MICHEL ACHILLE M/60-69/7 56:48
115 DODREMONT BENOIT   M/30-39/26 56:49
116 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/24 56:50
117 SCUTNAIRE BRUNO   M/40-49/39 56:51
118 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/8 56:53
119 HOFFEN KATE KURISTO D/40-49/2 57:04
120 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/9 57:04
121 MILLS TIMOTHY RCB M/40-49/40 57:17
122 EERTMANS NICOLAS   M/30-39/27 57:22
123 LAHAYE RUDY ANTILOB M/50-59/25 57:24
124 DENIS OLIVIER USBW ROAD TEAM M/40-49/41 57:26
125 DEPOUILLE HENRI-FRANCOIS   M/30-39/28 57:39
126 BAIKRICH GUY RCB M/60-69/10 57:43
127 HEUCHON MURIELLE ESM D/30-39/2 57:48
128 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/50-59/26 57:57
129 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/11 57:57
130 VANHOUTTE JOHN RIWA M/40-49/42 58:00
131 IPERS JAN HWJ HOEGARDEN M/50-59/27 58:05
132 HERMANS MARC   M/30-39/29 58:07
133 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/50-59/28 58:17
134 BACHMANN MARC   M/40-49/43 58:20
135 REY PHILIPPE ANTILOB M/40-49/44 58:25
136 BENOIT BRIGITTE USBW ROAD TEAM D/40-49/3 58:31
137 VANDEVENNE PATRICK USBW ROAD TEAM M/40-49/45 58:32
138 MARCOEN MARC RONVAU M/60-69/12 58:32
139 ANDRE CHRISTOPHE   M/40-49/46 58:33
140 ZIMMER DYLAN   M/30-39/30 58:38
141 DENIES ETIENNE FURALOPE M/60-69/13 58:40
142 DE VYLDER LUC AXA TEAM M/50-59/29 58:43
143 GLEVICZKY ANDRE TEND DET M/40-49/47 58:50
144 CREPIN PHILIPPE   M/40-49/48 58:53
145 WILLEM PHILIPPE   M/50-59/30 58:54
146 HOUBART AGNES RONVAU D/40-49/4 58:55
147 DAVENPORT NICOLA RCB D/30-39/3 58:56
148 SURQUIN JEAN-LUC USBW ROAD TEAM M/40-49/49 59:05
149 SOMMEREYNS PHILIPPE RONVAU M/40-49/50 59:07
150 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/31 59:15
151 DELOFFRE ANTOINE   M/30-39/31 59:29
152 DEN HOUDIJKER DAVID JOG BEER M/20-29/12 59:29
153 FEYS JEAN-LOUIS FURALOPE M/40-49/51 59:32
154 VLAEYEN JAN ACHILLE M/40-49/52 59:42
155 BELANGE LAURENT   M/30-39/32 59:47
156 SALENS LIA   D/40-49/5 1:00:07
157 PEETERS FREDERIC RCB M/20-29/13 1:00:10
158 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/32 1:00:13
159 RANDOUX FABRICE   M/30-39/33 1:00:16
160 VANACKERE GILLES ANTILOB M/15-19/1 1:00:17
161 HUBIN ETIENNE   M/40-49/53 1:00:25
162 ETIENNE MAXIME CEPAL M/30-39/34 1:00:33
163 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/6 1:00:44
164 UTENS ERIK   M/30-39/35 1:00:48
165 DANN WILLIAM   M/30-39/36 1:00:57
166 ROMAIN BERNARD JAMES M/50-59/33 1:00:58
167 MASSONET PHILIPPE BELGRAVE M/40-49/54 1:01:05
168 SANGLIER GERARD ESM M/50-59/34 1:01:13
169 BOUTEFEU MARC   M/40-49/55 1:01:21
170 VAN LAETHEM GUY RIWA M/40-49/56 1:01:24
171 MEIRA Y DURAN OCTAVIO   M/50-59/35 1:01:29
172 PAHAUT ALAIN ANTILOB M/50-59/36 1:01:30
173 DURIEUX ALAIN   M/40-49/57 1:01:32
174 BUYENS JOHAN BAV M/50-59/37 1:01:33
175 DEVOS RENE   M/40-49/58 1:01:36
176 COOLS CHRISTIAN JAMES M/50-59/38 1:01:37
177 MIESSE DANY NAC M/50-59/39 1:01:40
178 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/59 1:01:41
179 HAINE JAN   M/30-39/37 1:01:48
180 SYMONS PETRO NAC M/50-59/40 1:01:50
181 GIROULLE LIONEL   M/30-39/38 1:01:52
182 MEERMANS DAVID   M/20-29/14 1:01:54
183 TAKIGAWA HIDETOSHI   M/40-49/60 1:01:55
184 BUGADA JEAN-PIERRE   M/50-59/41 1:02:05
185 BUISSIN MICHEL GSKFUNCLUB M/40-49/61 1:02:07
186 VAN EESBEEK CHRISTIAN ACLO M/50-59/42 1:02:10
187 LAHAYE LAETITIA RONVAU D/15-19/1 1:02:11
188 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/14 1:02:17
189 RIGOT SERGE RCB M/60-69/15 1:02:22
190 HELLINCKX SANDRINE RCB D/40-49/7 1:02:27
191 DROMELET BERANGERE   D/40-49/8 1:02:30
192 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/60-69/16 1:02:32
193 VERBIST JAN   M/40-49/62 1:02:36
194 MICLOTTE JONATHAN   M/15-19/2 1:02:54
195 ROMBAUT ALAIN   M/60-69/17 1:03:05
196 DEWIGNE BERNARD GLOBE TR M/50-59/43 1:03:14
197 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/44 1:03:19
198 DRESSE SIMON   M/50-59/45 1:03:28
199 DECOSTER MICHEL   M/50-59/46 1:03:35
200 HENDRICKX PIERRE   M/40-49/63 1:03:43
201 DEBRUYN THIERRY JAMES M/40-49/64 1:03:46
202 VANDERBEETEN JEOFFREY   M/30-39/39 1:03:49
203 JACQUEMIN FREDERIC   M/30-39/40 1:04:09
204 DI MEO MARIARITA   D/30-39/4 1:04:15
205 MALVOZ JEAN-REMY ESM M/60-69/18 1:04:23
206 VANDERSTRAETEN JOHAN   M/30-39/41 1:04:25
207 DEN HOUDIJKER WILLEM JOG BEER M/60-69/19 1:04:29
208 DE MEESTER ETIENNE   M/40-49/65 1:04:47
209 REMY MICHEL ASBTD M/50-59/47 1:05:01
210 WIELICZKO JAN   M/50-59/48 1:05:07
211 COURCELLES THERESE RIWA D/40-49/9 1:05:13
212 MORIS LAURENT   M/60-69/20 1:05:17
213 BEBE JANICK RCB D/40-49/10 1:05:18
214 WIJNEN LUC RIWA M/40-49/66 1:05:24
215 GONZALEZ JOSE KURISTO M/60-69/21 1:05:38
216 JANDRAIN DIMITRI   M/30-39/42 1:05:49
217 CORTI SERGIO RCAS M/60-69/22 1:05:52
218 SLYPEN VINCENT   M/40-49/67 1:05:58
219 PIRART BORIS   M/50-59/49 1:05:58
220 TILMANT BENOIT JAMES M/40-49/68 1:06:04
221 EVERARD OLIVIER   M/30-39/43 1:06:06
222 CAUBERGS GUY HWJ HOEGARDEN M/50-59/50 1:06:09
223 SIMONS BENOIT PARA CL M/60-69/23 1:06:23
224 CARTIAUX MURIEL RCB D/40-49/11 1:06:26
225 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/12 1:06:41
226 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/69 1:07:01
227 VLAMINCK THIERRY USBW ROAD TEAM M/30-39/44 1:07:12
228 KAUFMANN ALAIN JOG GANS M/50-59/51 1:07:19
229 CHAMPAGNE VANESSA RONVAU D/30-39/5 1:07:24
230 CAREME RENAUD   M/40-49/70 1:07:26
231 GOOSENS ANN   D/30-39/6 1:07:29
232 WOUTERS LOUIS   M/70 &+/4 1:07:49
233 KAROLCZAK JEAN-PHILIPPE   M/30-39/45 1:07:51
234 JORDENS RENE   M/50-59/52 1:07:52
235 VANDERSTRAETEN SYLVIE   D/20-29/5 1:08:00
236 LE LIEVRE FREDDY KURISTO M/50-59/53 1:08:16
237 DACY BRUNO JOG GAST M/30-39/46 1:08:18
238 DACY JEAN-CHARLES JOG GAST M/60-69/24 1:08:20
239 COPPENS PHILIPPE NAC M/40-49/71 1:08:21
240 MERCENIER PIERRE   M/60-69/25 1:08:22
241 BRIES JOSEPH SPT WAVRE M/70 &+/5 1:08:23
242 BERGER JEAN-MARIE   M/60-69/26 1:08:36
243 DEBUSSCHER VALERIE   D/30-39/7 1:08:38
244 COPPIETERS BRUNO BAV M/50-59/54 1:09:09
245 CORNELIS BRIGITTE KURISTO D/40-49/13 1:09:11
246 TITART PAUL RCB M/40-49/72 1:09:12
247 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/50-59/55 1:09:14
248 ROSA SANCHEZ ALEXANDRE   M/30-39/47 1:09:20
249 VAN BOXSTAEL ANNELEEN   D/20-29/6 1:09:35
250 VAN HECKE KOEN   M/40-49/73 1:09:52
251 SCHWARZ MICHEL   M/40-49/74 1:09:55
252 GOETHALS MARTINE   D/40-49/14 1:09:56
253 KEYMOLEN ROGER SP_VERMA M/50-59/56 1:10:47
254 BEBE JEAN-ALFRED RCB M/70 &+/6 1:11:03
255 BOSCO FLORENCE   D/20-29/7 1:11:05
256 SPRONCK SABINE RCB D/40-49/15 1:11:14
257 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/60-69/27 1:11:30
258 RAVET ANDRE LUCENT M/60-69/28 1:11:33
259 JULEMONT PIERRE   M/50-59/57 1:11:41
260 VANACKERE CHRISTINE   D/40-49/16 1:12:07
261 BRICHET ALBERT JCCS M/70 &+/7 1:13:24
262 CRUL ROSA USBW ROAD TEAM D/60 &+/1 1:13:37
263 POLLE CAROLL LDLV D/40-49/17 1:13:43
264 ARTOOS ARMAND JOG CLUBJE M/60-69/29 1:13:44
265 MEEUWIS MARTINE   D/50-59/2 1:13:45
266 HOSTE MARC RCB M/60-69/30 1:13:46
267 SELLESLAGH CLAIRE LDLV D/50-59/3 1:13:51
268 PARMENTIER ANNICK LDLV D/40-49/18 1:13:52
269 VERHULST GEORGES RCB M/60-69/31 1:14:37
270 BARE GEORGES NAC M/50-59/58 1:14:40
271 COPPE STEPHANE   M/50-59/59 1:14:52
272 IMBRECHT ANNE USBW ROAD TEAM D/30-39/8 1:15:03
273 PREVOT CEDRIC USBW ROAD TEAM M/30-39/48 1:15:25
274 GOFFART BRIGITTE KURISTO D/50-59/4 1:15:30
275 HEMBERG JAQUELINE JAMES D/50-59/5 1:16:58
276 NOUWYNCK CAROLINE   D/30-39/9 1:17:04
277 WILPART GILBERT SPT WAVRE M/60-69/32 1:17:24
278 GENOT YVES   M/50-59/60 1:17:34
279 MAMMERICKX CAMILLE KURISTO M/70 &+/8 1:17:45
280 MAUS MADELEINE NAC D/50-59/6 1:17:59
281 MICLOTTE GILLES   M/20-29/15 1:18:53
282 VANHORLE ANDRE CS DYLE M/60-69/33 1:19:21
283 BUELENS HENRI ANTILOB M/70 &+/9 1:19:30
284 RENOY CHANTAL   D/40-49/19 1:20:29
285 GRANDA MARTHE RCB D/50-59/7 1:20:37
286 LACROIX MICHELE NAC D/50-59/8 1:20:39
287 MORTIER FREDERIC   M/30-39/49 1:20:40
288 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/50-59/9 1:21:12
289 SEGGIO PINO NAC M/60-69/34 1:21:48
290 BAERT MARTINE NAC D/50-59/10 1:24:44
291 VARVENNE ERIC   M/40-49/75 1:25:26
292 BON DE SOUSA CECILIA   D/40-49/20 1:26:19
293 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/61 1:26:25
294 ANDREWS KAREN   D/40-49/21 1:26:48
295 FIGIJS EDGARD AXA TEAM M/60-69/35 1:29:09
296 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/10 1:30:01
297 CASTOLDI PIETRO ASBTD M/60-69/36 1:30:02
298 CALBERT YVES RC NAMUR M/50-59/62 1:30:03
299 CARON FREDERIC ASBTD M/70 &+/11 1:30:04
300 SERVAES CATHERINE ANTILOB D/50-59/11 1:30:05
301 PALUMBO MARIA KURISTO D/50-59/12 1:30:06
302 SEGHERS MICHEL PARA CL M/70 &+/12 1:30:07
303 WILPART MYRIAM   D/60 &+/2 1:30:08
304 LOEFFLER MARIE-CLAIRE RC NAMUR D/50-59/13 1:30:09
305 MARRACCINI LORENZO   M/70 &+/13 1:30:10


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 RCB 22
2 USBW ROAD TEAM 16
3 ANTILOB 16
4 KURISTO 14
5 RONVAU 13
6 NAC 11
7 CEPAL 9
8 JAMES 8
9 PARA CL 7
10 RIWA 5
11 AXA TEAM 5

INTEREQUIPE
1 RCB 135
2 CEPAL 184
3 RONVAU 264
4 KURISTO 290
5 ANTILOB 334
6 USBW ROAD TEAM 355
7 PARA CL 536
8 AXA TEAM 581
9 JAMES 710
10 RIWA 794
11 NAC 820