Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

Gastuche

Classement Général -Club

Classement Général

Nombre de visites :0

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 CAPELLE CHRISTIAN RCB M/40-49/1 48:45
2 MONTOISY ADRIEN NSTT M/20-29/1 48:46
3 COENRAETS VINCENT   M/30-39/1 48:50
4 IWENS ALAIN HOOIBERGLOPERS M/40-49/2 49:04
5 SANCHEZ POSADA LUIS USBW ROAD TEAM M/40-49/3 50:16
6 VERHEYEN RAF   M/20-29/2 50:20
7 VANDENBOSCH DIDIER   M/40-49/4 50:26
8 HERMANS LUC DCLA M/50-59/1 50:31
9 THORE MARTIN FURALOPE M/40-49/5 50:35
10 VANDERLINDEN MARC TRAIN 7 M/50-59/2 50:58
11 MEEUWS MARCY HWJ HOEGARDEN M/50-59/3 51:18
12 BRAY COLIN SWIFT M/50-59/4 51:24
13 VERSTREPEN FREDERIC JOG + M/30-39/2 51:32
14 WAUTIER DAVID   M/20-29/3 51:45
15 CANTELLA MASSIMO HWJ HOEGARDEN M/30-39/3 51:59
16 DEJARDIN PHILIPPE   M/40-49/6 52:31
17 LEJEUNE CHRISTOPHE KURISTO M/30-39/4 52:33
18 CHARLES STEPHAN   M/30-39/5 52:39
19 GOFFART VALERY RCBT M/30-39/6 52:46
20 BALLEZ IGOR   M/40-49/7 52:47
21 MOUSSIAUX OLIVIER   M/30-39/7 52:48
22 SERGYSELS PASCAL CEPAL M/40-49/8 53:09
23 VEROUGSTRAETE BENOIT RIWA M/40-49/9 53:10
24 DE WINTER MURIELLE HEISTE BERGLOP D/30-39/1 53:44
25 MEYNAERT TONI   M/15-19/1 53:55
26 ROTTIER QUENTIN CEPAL M/30-39/8 54:01
27 COLLOT JOSEPH ANTILOB M/40-49/10 54:10
28 BARATA HORACIO KURISTO M/40-49/11 54:31
29 SCHOONJANS PATRICK   M/30-39/9 54:54
30 DE BIE WALTER HOOIBERGLOPERS M/50-59/5 55:15
31 MANIQUET ETIENNE ENJAMBEE M/30-39/10 55:19
32 MALFLIET KATJA HRC D/20-29/1 55:28
33 DE SMET BART   M/40-49/12 55:45
34 VAUDOISEY PASCAL RCB M/40-49/13 55:54
35 PATERNOSTER MAXIM HOOIBERGLOPERS M/15-19/2 56:21
36 MOLINER ORTIZ JOSE NATO M/40-49/14 56:30
37 LAUREYS PIERRE ANTILOB M/40-49/15 56:40
38 DEVROYE ANDRE KURISTO M/50-59/6 56:47
39 QUINTELA DANIEL   M/30-39/11 56:55
40 VIGNY LAURENT   M/40-49/16 57:01
41 MICHOTTE MARC KURISTO M/40-49/17 57:02
42 VANDERZWALMEN SABINE RIWA D/20-29/2 57:08
43 VILLETTE RAPHAEL JAMES M/20-29/4 57:10
44 TONGLET PIERRE   M/50-59/7 57:16
45 WYNS JOS HULS M/50-59/8 57:22
46 BOSMANS CEDRIC   M/20-29/5 57:43
47 DEBEHETS JOS DCLA M/50-59/9 57:56
48 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/18 57:56
49 DESPONTIN LUC RCB M/60-69/1 57:57
50 DHAEZE ALEX CEPAL M/60-69/2 58:02
51 BIDOUL MARCEL CEPAL M/50-59/10 58:03
52 VELOSO FRANCISCO CEPAL M/40-49/19 58:04
53 SOENEN VIRGINIE FCHA D/20-29/3 58:09
54 VIARTINACHE GAUTHIER   D/40-49/1 58:12
55 VANBELLINGHEN VICTOR OEH M/50-59/11 58:23
56 STEEN RONY CEPAL M/50-59/12 58:36
57 HESBOIS BERNARD   M/30-39/12 58:39
58 HUME YVAN NAC M/50-59/13 58:51
59 LESNE DIDIER LDLV M/40-49/20 58:56
60 BROUCKAERT FREDERIC   M/30-39/13 58:58
61 DE SMET BERNADETTE USBW ROAD TEAM D/40-49/2 59:08
62 VAN HORICK BRUNO   M/20-29/6 59:12
63 DEHEZ NICOLAS   M/30-39/14 59:13
64 GUILLAUME SYLVAIN PARA CL M/30-39/15 59:15
65 DE BRAEL CECILIA OEH D/50-59/1 59:23
66 THIJS RUDY FURALOPE M/40-49/21 59:26
67 POTTY LAURENT RCB M/30-39/16 59:30
68 REY PHILIPPE ANTILOB M/40-49/22 59:45
69 DUMONT JOHN   M/30-39/17 59:48
70 PATERNOSTER CHRISTIAN HOOIBERGLOPERS M/40-49/23 59:52
71 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/50-59/14 59:54
72 DECOSTER BRUNO   M/50-59/15 1:00:16
73 RAVYTS ALAIN   M/40-49/24 1:00:17
74 DESCAMPS PHILIPPE JAMES M/30-39/18 1:00:28
75 CORNET DAMIEN KURISTO M/30-39/19 1:00:34
76 BARBIER YVES USBW ROAD TEAM M/40-49/25 1:00:39
77 CHALLE RENAUD RCB M/40-49/26 1:00:45
78 WIERINCKX PATRICK   M/40-49/27 1:00:50
79 DE GELAS EMIEL OEH M/40-49/28 1:01:00
80 MATHELART PIERRE ANTILOB M/40-49/29 1:01:09
81 DEBRUYN THIERRY JAMES M/40-49/30 1:01:11
82 DIAS GIL   M/20-29/7 1:01:23
83 PEETERS HERMAN JOG CLUBJE M/70 &+/1 1:01:26
84 MAMMERICKX FRANCIS KURISTO M/60-69/3 1:01:30
85 KONCKAERT PASCAL   M/30-39/20 1:01:30
86 ANDRE OLIVIER   M/40-49/31 1:01:34
87 LEROY MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/32 1:01:37
88 SCHEPETLEVANEN GILBERT POSTE M/60-69/4 1:01:39
89 DAMSTEN THIERRY   M/40-49/33 1:01:41
90 SCHELKENS PATRICK   M/40-49/34 1:01:45
91 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/21 1:01:50
92 DELPIERRE ALAIN USBW ROAD TEAM M/50-59/16 1:01:50
93 DESZCAMPS LUC JAMES M/30-39/22 1:01:54
94 BARBE MICHEL   M/20-29/8 1:01:55
95 FINE PAUL RCB M/50-59/17 1:01:56
96 GOWIE CHRISTIAN   M/50-59/18 1:01:59
97 THIRION PIERRE   M/40-49/35 1:02:02
98 VERBAERE PASCAL KURISTO M/50-59/19 1:02:04
99 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59/20 1:02:06
100 ERAERTS WILLY USBW ROAD TEAM M/70 &+/2 1:02:13
101 BONTE MICHAEL   M/30-39/23 1:02:17
102 NASSEL LUDOVIC   M/30-39/24 1:02:23
103 RYCKEN PIETER KURISTO M/50-59/21 1:02:24
104 PAYEN PIERRE   M/60-69/5 1:02:29
105 PIJCK LUCIEN TRAIN 7 M/70 &+/3 1:02:40
106 DREZE CHRISTIAN NAC M/40-49/36 1:02:41
107 ABBOUD RAYMOND   M/50-59/22 1:02:42
108 POT GERARD   M/50-59/23 1:02:45
109 VAN DEN BROECK MARC HOOIBERGLOPERS M/50-59/24 1:02:51
110 CARLIER STEPHANE KURISTO M/40-49/37 1:03:00
111 HENDERYCKX PIERRE FRANCOIS ASBTD M/40-49/38 1:03:01
112 DODREMONT BENOIT   M/30-39/25 1:03:02
113 VANDEVENNE PATRICK USBW ROAD TEAM M/40-49/39 1:03:03
114 VANACKERE GILLES ANTILOB M/15-19/3 1:03:11
115 DUBOIS MICHEL   M/50-59/25 1:03:13
116 VAN DER AENSBRUGGHE ELEONORDE   D/20-29/4 1:03:15
117 SWINNEN ERIC   M/50-59/26 1:03:26
118 PICCARRETA SABINO   M/40-49/40 1:03:31
119 SCARNIET CHRISTIAN ACLO M/50-59/27 1:03:32
120 VANDAM JEAN ANTILOB M/40-49/41 1:03:46
121 WARIN DIDIER BELGRAVE M/40-49/42 1:03:49
122 DEPOUILLE HENRI-FRANCOIS   M/30-39/26 1:04:01
123 DURITA SACHA JET M/15-19/4 1:04:06
124 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/6 1:04:10
125 WIJNEN LUC RIWA M/40-49/43 1:04:11
126 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/7 1:04:18
127 EERTMANS NICOLAS   M/30-39/27 1:04:23
128 VALCKE ALAIN   M/40-49/44 1:04:25
129 DE WILDE MARC ANTILOB M/40-49/45 1:04:26
130 CHRISTOPHE EMILIE ASBTD D/20-29/5 1:04:28
131 DE MEES MARC HOOIBERGLOPERS M/60-69/8 1:04:29
132 SCUTNAIRE BRUNO   M/40-49/46 1:04:30
133 COLBACK GILLES   M/30-39/28 1:04:31
134 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/28 1:04:36
135 HEUCHON MURIELLE ESM D/30-39/2 1:04:44
136 DESMET JEAN-YVES TITAN M/40-49/47 1:04:47
137 GROSSERET FREDERIC KURISTO M/30-39/29 1:04:49
138 DAVENPORT NICOLA RCB D/30-39/3 1:04:52
139 BAIKRICH GUY RCB M/60-69/9 1:04:54
140 HUART LOUIS   M/50-59/29 1:04:59
141 TEICHMANN PAUL   M/50-59/30 1:05:07
142 POLLENTIER MICHEL ACHILLE M/60-69/10 1:05:08
143 WILLEMYNS PIERRE   M/30-39/30 1:05:13
144 MERCENIER BENOIT ANTILOB M/30-39/31 1:05:17
145 DEPREZ JEAN-FRANCOIS ENJAMBEE M/30-39/32 1:05:20
146 MORO TERRY NAC M/40-49/48 1:05:24
147 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/50-59/31 1:05:28
148 BINON GAETANE CEPAL D/30-39/4 1:05:37
149 HOUBART AGNES RONVAU D/40-49/3 1:05:43
150 SOMMEREYNS PHILIPPE RONVAU M/40-49/49 1:05:48
151 MILLS TIMOTHY RCB M/40-49/50 1:05:49
152 BACHMANN MARC   M/40-49/51 1:05:57
153 ANDRE CHRISTOPHE   M/40-49/52 1:06:02
154 ABRAHAM LUC USBW ROAD TEAM M/50-59/32 1:06:05
155 VANDEROOST JEF   M/20-29/9 1:06:19
156 BALTEAU SOPHIE   D/30-39/5 1:06:21
157 NEMANN BRUNO JAMES M/20-29/10 1:06:27
158 MARCOEN MARC RONVAU M/60-69/11 1:06:32
159 RASSON DANIEL   M/60-69/12 1:06:40
160 LELOUP STEPHAN RIWA M/50-59/33 1:06:41
161 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/50-59/34 1:06:51
162 BUYSE DAVID   M/20-29/11 1:06:53
163 CREPIN PHILIPPE   M/40-49/53 1:07:05
164 COLMANT AURELIEN   M/20-29/12 1:07:07
165 COLMANT OLIVIER   M/50-59/35 1:07:08
166 NERINCK BERTAND RCB M/40-49/54 1:07:08
167 DELOFFRE ANTOINE   M/30-39/33 1:07:16
168 DELPIERRE NICOLAS USBW ROAD TEAM M/15-19/5 1:07:21
169 GHERAILLE JEAN-MARC   M/40-49/55 1:07:22
170 PREVOT CEDRIC USBW ROAD TEAM M/30-39/34 1:07:23
171 CROMBOOM DANIEL ZEMKA M/60-69/13 1:07:26
172 HUBIN STREUVE   M/40-49/56 1:07:27
173 BENOIT BRIGITTE USBW ROAD TEAM D/40-49/4 1:07:29
174 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/5 1:07:32
175 HEYMANS STEPHANE   M/30-39/35 1:07:33
176 PIRART BORIS   M/50-59/36 1:07:40
177 VAN GANSBERGHE ERIC   M/40-49/57 1:07:41
178 CARTIAUX MURIEL RCB D/40-49/6 1:08:01
179 IMBRECHTS CHRISTIAN RCB M/40-49/58 1:08:01
180 ROBBERECHT FRANCOISE RCB D/40-49/7 1:08:02
181 RUELLE ERIC JET M/40-49/59 1:08:03
182 MAGE ALAIN KURISTO M/50-59/37 1:08:04
183 VAN CALCK MARC   M/50-59/38 1:08:09
184 TREFOIS SERGE RC NAMUR M/40-49/60 1:08:11
185 LEJEUNE LUDOVIC   M/30-39/36 1:08:15
186 MEIRA Y DURAN OCTAVIO   M/50-59/39 1:08:23
187 WILLEM PHILIPPE   M/50-59/40 1:08:26
188 DUCOBU PHILIPPE JET M/50-59/41 1:08:31
189 DELWICHE BERNARD ANTILOB M/30-39/37 1:08:40
190 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/42 1:08:47
191 MEIRA Y DURAN BRUNO   M/20-29/13 1:08:51
192 BAERT THIERRY RCB M/40-49/61 1:09:00
193 TESCH JEAN POL   M/60-69/14 1:09:05
194 CURTZ ROBERT   M/30-39/38 1:09:05
195 CHAUVIERE CHRISTOPHE   M/30-39/39 1:09:09
196 BLYAERT LUC   M/40-49/62 1:09:24
197 MASSONET PHILIPPE BELGRAVE M/40-49/63 1:09:25
198 LACROIX PATRICK USBW ROAD TEAM M/50-59/43 1:09:39
199 DROMELET BERANGERE   D/40-49/8 1:09:45
200 CODUTTI MARCO   M/40-49/64 1:09:53
201 VANDEN DRIESCH FRANCOIS DACM M/40-49/65 1:09:55
202 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/44 1:10:03
203 VAN GOSSUM LUC RCB M/60-69/15 1:10:05
204 DRESSE SIMON   M/50-59/45 1:10:06
205 BUCHET FREDERIC USBW ROAD TEAM M/30-39/40 1:10:23
206 LEBEAU MARIANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/9 1:10:25
207 DEWIGNE BERNARD GLOBE TR M/50-59/46 1:10:29
208 AIT LAHOUCINE   M/30-39/41 1:10:31
209 DUMONT JEAN LUC ACLO M/50-59/47 1:10:33
210 PADOVANO QUENTIN   M/20-29/14 1:10:45
211 RIGOT SERGE RCB M/60-69/16 1:11:01
212 BUISSIN MICHEL GSKFUNCLUB M/40-49/66 1:11:04
213 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/67 1:11:06
214 STROOBANTS HERMAN DEMARSIN M/40-49/68 1:11:09
215 VAN LAETHEM GUY RIWA M/40-49/69 1:11:10
216 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/48 1:11:11
217 JANSSEN JOHAN H.BERGLOPERS M/30-39/42 1:11:14
218 PEIGNOIS PIERRE JAMES M/40-49/70 1:11:17
219 BUGADA JEAN-PIERRE   M/50-59/49 1:11:21
220 GEERAERTS JOS CSF M/40-49/71 1:11:26
221 WIELICZKO JAN   M/50-59/50 1:11:29
222 SOREL PAUL   M/50-59/51 1:11:32
223 VANGAEVER OLIVIER   M/30-39/43 1:11:34
224 HAINE JAN   M/30-39/44 1:11:34
225 STILMANT DENIS NAC M/40-49/72 1:11:38
226 MICHIELS CHRIS JOG CLUBJE M/50-59/52 1:11:40
227 REMY MICHEL ASBTD M/50-59/53 1:11:41
228 DECOSTER MICHEL   M/50-59/54 1:11:44
229 SALMIN PIERRE   M/20-29/15 1:11:51
230 SYMONS PETRO NAC M/50-59/55 1:11:59
231 ROMBAUT ALAIN   M/60-69/17 1:12:05
232 HAMENOE MICHEL   M/40-49/73 1:12:07
233 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/18 1:12:15
234 BARBI LUCIEN JET M/50-59/56 1:12:26
235 VERHEIRSTRAETEN JACQUES JET M/40-49/74 1:12:26
236 VANACKERE PATRICK   M/40-49/75 1:12:27
237 MACKONIENE INGA   D/30-39/6 1:12:28
238 PLETINCKX MARTINE ANTILOB D/50-59/2 1:12:37
239 TILMANT BENOIT JAMES M/40-49/76 1:12:49
240 BUYENS JOHAN BAV M/50-59/57 1:12:50
241 ALAIME AURELIE   D/30-39/7 1:12:58
242 DE MEESTER ETIENNE   M/40-49/77 1:12:59
243 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/60-69/19 1:13:08
244 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/50-59/58 1:13:09
245 FLAMENT PHILIPPE   M/40-49/78 1:13:18
246 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/79 1:13:27
247 DAWN WILLIAM   M/30-39/45 1:13:43
248 MATHIEU MICHEL   M/40-49/80 1:13:44
249 VILLATTE VERONIQUE   D/40-49/10 1:13:53
250 ETIENNE CHRISTIAN CHAMPION M/50-59/59 1:14:09
251 VANDERAST CAROLINE USBW ROAD TEAM D/30-39/8 1:14:17
252 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/81 1:14:47
253 BRICCA ANNE-SOPHIE   D/30-39/9 1:14:59
254 CORNELIS BRIGITTE KURISTO D/40-49/11 1:15:10
255 HENDRICKX PIERRE   M/40-49/82 1:15:11
256 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/60 1:15:50
257 DEWANDRE THOMAS   M/20-29/16 1:16:01
258 GENOT YVES   M/50-59/61 1:16:37
259 BOUTEFEU MARC   M/40-49/83 1:16:38
260 LEMPEREUR BERNADETTE KURISTO D/50-59/3 1:16:39
261 FROMONT MARIE LINE   D/40-49/12 1:16:40
262 DEBUSSCHER VALERIE   D/30-39/10 1:16:42
263 CONSTANT MICHEL   M/40-49/84 1:17:08
264 BERGER JEAN-MARIE   M/60-69/20 1:17:10
265 BEBE JEAN-ALFRED RCB M/70 &+/4 1:17:23
266 LEGRAIN CHRISTIAN   M/50-59/62 1:17:31
267 LANNOY WOLFGANG JOG GAST M/60-69/21 1:17:42
268 ARNO PATSY   D/40-49/13 1:18:04
269 MELARD JEAN JAMES M/50-59/63 1:18:04
270 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/4 1:18:12
271 JACQUEMIN FREDERIC   M/30-39/46 1:18:14
272 ROSENBAUM IVAN   M/50-59/64 1:18:27
273 MEZZANO MARK   M/40-49/85 1:18:34
274 GEERAERTS MAGALI   D/20-29/6 1:18:37
275 BRIES JOSEPH SPT WAVRE M/70 &+/5 1:18:50
276 JORDENS RENE   M/50-59/65 1:19:00
277 VANDER ELST EDDY   M/40-49/86 1:19:02
278 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/14 1:19:04
279 LAMBOTTE JEAN MARIE KURISTO M/60-69/22 1:19:09
280 GOBERT FRANCOIS   M/30-39/47 1:19:17
281 DUYCK NADINE USBW ROAD TEAM D/50-59/5 1:19:25
282 MAROT ANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/15 1:19:26
283 MERCENIER PIERRE   M/60-69/23 1:19:26
284 METILLON HENRI USBW ROAD TEAM M/50-59/66 1:19:27
285 FLAMENT ANNE   D/40-49/16 1:19:28
286 VANDENBROECKE MARC GLOBE TR M/40-49/87 1:19:34
287 PISSART JEAN PAUL   M/50-59/67 1:19:41
288 ROSENBAUM NATACHA   D/20-29/7 1:19:52
289 BODEUX CLAIRE ANTILOB D/40-49/17 1:20:25
290 POLLE CAROLL LDLV D/40-49/18 1:20:25
291 BOHY RONNY CS DYL.G M/60-69/24 1:20:26
292 BOSCO FLORENCE   D/20-29/8 1:20:27
293 DE ROP PHILIPPE RONVAU M/40-49/88 1:20:28
294 PETIT MURIEL RIWA D/40-49/19 1:20:28
295 BONDRIDDER JEAN ST TRUINDEN M/50-59/68 1:21:05
296 DUPUIS JEAN MARIE   M/50-59/69 1:21:05
297 BONTE ROLAND   M/50-59/70 1:21:09
298 COPPENS PHILIPPE NAC M/40-49/89 1:21:12
299 GOETHALS MARTINE   D/40-49/20 1:21:15
300 BOURLEAU CHRISTIAN   M/50-59/71 1:21:17
301 TRULLEMANS AIME   M/50-59/72 1:21:18
302 MARGOT JAN BELGACOM M/50-59/73 1:21:36
303 DOAT PIERRE   M/40-49/90 1:21:56
304 DOAT AUGUSTIN   M/15-19/6 1:21:57
305 BOFFE FRANCOIS JOG GAST M/30-39/48 1:22:12
306 VERHULST GEORGES RCB M/60-69/25 1:22:24
307 HAUTIER ROMUALD   M/30-39/49 1:23:00
308 HUYSKENS BENOIT   M/40-49/91 1:23:04
309 COPPIETERS BRUNO BAV M/50-59/74 1:24:00
310 EVERARD OLIVIER   M/30-39/50 1:25:42
311 CAMMAS CLAUDIA RCB D/50-59/6 1:25:53
312 VAN EESBEEK CHRISTIAN ACLO M/50-59/75 1:25:56
313 BELLANGER AURELIE JAMES D/20-29/9 1:26:12
314 RENARD SEVERINES   D/30-39/11 1:26:14
315 BALFROID THIERRY RCAS M/40-49/92 1:26:14
316 PARMENTIER ANNICK LDLV D/40-49/21 1:26:45
317 SELLESLAGH CLAIRE LDLV D/50-59/7 1:26:46
318 GOETHALS BEATRICE   D/40-49/22 1:26:53
319 LERIBAUX MARIE-JOSE OTAN D/60 &+/1 1:27:49
320 RODEN BILLY OTAN M/60-69/26 1:27:50
321 SEGGIO PINO NAC M/60-69/27 1:27:53
322 COPPE STEPHANE   M/50-59/76 1:28:01
323 VAN NIEUWENHOVEN MARTINE ANTILOB D/50-59/8 1:28:21
324 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/50-59/77 1:28:22
325 MAMMERICKX CAMILLE KURISTO M/70 &+/6 1:28:42
326 BOTILDE KARIN ASBTD D/40-49/23 1:29:05
327 ARTOOS ARMAND JOG CLUBJE M/60-69/28 1:29:34
328 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/50-59/9 1:30:21
329 MEYNAERT MADELEINE   D/40-49/24 1:31:14
330 GRANDA MARTHE RCB D/50-59/10 1:31:15
331 FIGIJS EDGARD AXA TEAM M/60-69/29 1:31:57
332 VARENNES SIBYLLE   D/30-39/12 1:32:02
333 GOENS ROGER SWISSLIFE M/70 &+/7 1:34:19
334 MORTIER FREDERIC   M/30-39/51 1:37:11
335 VARVENNE ERIC   M/40-49/93 1:44:07
336 STOCKMANS CECILE   D/15-19/1 1:44:30
337 STOCKMANS FRANCOIS RCB M/40-49/94 1:44:30
338 WILPART MYRIAM   D/60 &+/2 1:45:00
339 CALBERT YVES RC NAMUR M/50-59/78 1:45:01
340 SEGHERS MICHEL PARA CL M/70 &+/8 1:45:02
341 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/9 1:45:03


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 USBW ROAD TEAM 21
2 RCB 21
3 KURISTO 19
4 ANTILOB 15
5 JAMES 10
6 NAC 9
7 RONVAU 7
8 CEPAL 7
9 RIWA 6
10 HOOIBERGLOPERS 6
11 PARA CL 5
12 JET 5

INTEREQUIPE
1 KURISTO 199
2 CEPAL 201
3 RCB 228
4 HOOIBERGLOPERS 248
5 USBW ROAD TEAM 321
6 ANTILOB 326
7 JAMES 448
8 RIWA 565
9 RONVAU 672
10 NAC 765
11 PARA CL 812
12 JET 961