Vlan Edition Locale Reuss

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Solidaris Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

Nil-Saint-Vincent

Classement Général -Club

Classement Général

Nombre de visites :0

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VANDERBECK YVES RONVAU M/40-49/1 36:00
2 GALERIN DENIS ANTILOB M/20-29/1 36:32
3 DERYCK PIERRE RESC M/20-29/2 37:07
4 PROCTOR MARTIN YORK M/20-29/3 37:13
5 MONTOISY ADRIEN NSTT M/20-29/4 37:14
6 CAUDRON DAVID   M/40-49/2 37:21
7 BALTHAZART NICOLAS   M/20-29/5 37:25
8 IWENS ALAIN HOOIBERGLOPERS M/40-49/3 37:51
9 COOL JEAN-PAUL   M/20-29/6 38:15
10 THONNART JULIEN NAC M/30-39/1 39:07
11 STOCKMANS FRANCOIS RCB M/40-49/4 39:26
12 COENRAETS VINCENT   M/30-39/2 39:34
13 DE KEGHEL MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/5 39:40
14 DARTE ERIC   M/40-49/6 39:44
15 SANCHEZ POSADA LUIS USBW ROAD TEAM M/40-49/7 39:50
16 DUCAMP JACQUES CEPAL M/40-49/8 39:54
17 HERMANS LUC DCLA M/50-59/1 40:09
18 LHOST GEOFFREY   M/20-29/7 40:20
19 BRAY COLIN SWIFT M/50-59/2 40:29
20 VANDEBEEK PATRICK KNOET M/30-39/3 40:35
21 DUCHATEL NICOLAS CEPAL M/30-39/4 40:42
22 THORE MARTIN FURALOPE M/40-49/9 40:52
23 DE WINTER MURIELLE HEISTE BERGLOP D/30-39/1 41:06
24 DEMOL GUY JOG + M/50-59/3 41:12
25 LODDEWIJKX LUC HWJ HOEGARDEN M/40-49/10 41:24
26 DEJARDIN PHILIPPE   M/40-49/11 41:33
27 VANDERLINDEN MARC TRAIN 7 M/50-59/4 41:52
28 RATINCKX JEAN-PHILIPPE RIWA M/20-29/8 42:06
29 VEROUGSTRAETE BENOIT RIWA M/40-49/12 42:09
30 LAMBERT CHRISTOPHE RIWA M/30-39/5 42:20
31 DETRY NIKY ATCC M/30-39/6 42:22
32 REYNTIENS VINCENT RIWA M/20-29/9 42:27
33 HORION VINCENT RC NAMUR M/30-39/7 42:32
34 BALLEZ IGOR   M/40-49/13 42:36
35 NUNO MOLINA IGNACIO   M/30-39/8 42:38
36 DE MEESTER JEAN LUC RONVAU M/40-49/14 42:42
37 PHILIPPE OLIVIER   M/15-19/1 42:45
38 VAN DE LEEST HARRY KNOET M/50-59/5 42:53
39 RORIVE ALAIN   M/50-59/6 43:07
40 DEMADRE ETIENNE   M/30-39/9 43:12
41 MAZY GAUTHIER   M/30-39/10 43:19
42 MONIOTTE GABRIEL RC NAMUR M/30-39/11 43:25
43 LEMAIRE PHILIPPE RONVAU M/40-49/15 43:31
44 THIRION XAVIER   M/30-39/12 43:40
45 ALBERT MICHAEL RONVAU M/20-29/10 43:42
46 PATERNOSTER MAXIM HOOIBERGLOPERS M/15-19/2 43:44
47 BECKERS JONATHAN   M/20-29/11 43:47
48 DE MUNTER ALAIN MERTENS M/40-49/16 43:56
49 PREVOT CEDRIC USBW ROAD TEAM M/30-39/13 44:05
50 AGOSTINI FRANCESCA USBW ROAD TEAM D/30-39/2 44:13
51 FONTENOY DAMIEN JOG GAST M/30-39/14 44:19
52 DE BIE WALTER HOOIBERGLOPERS M/50-59/7 44:28
53 SCHOONEJANS PATRICK   M/30-39/15 44:38
54 DEN HOUDIJKER DAVID JOG BEER M/20-29/12 44:44
55 THIRION SEBASTIEN   M/15-19/3 44:49
56 DEBEHETS JOS DCLA M/50-59/8 44:52
57 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/17 45:00
58 PEETERS KAREN   D/40-49/1 45:03
59 CADO PAUL   M/40-49/18 45:05
60 ALEXANDRE YVES USBW ROAD TEAM M/30-39/16 45:06
61 LACROIX JULIEN   M/20-29/13 45:23
62 VAN HORICK BRUNO   M/20-29/14 45:28
63 WYNS JOS HULS M/50-59/9 45:29
64 SMEYERS NICOLAS   M/15-19/4 45:33
65 PAGE THIBAUT   M/20-29/15 45:34
66 LEGRAND FRANCINE   D/30-39/3 45:37
67 MEULDERS HUGO DEMARSIN M/40-49/19 45:46
68 HENDRICKX KRIS HWJ HOEGARDEN M/50-59/10 45:54
69 RUYSSEN JEROME ASBTD M/20-29/16 45:58
70 GUSTIN SEBASTIEN   M/20-29/17 46:00
71 VINESSE LAURENT   M/40-49/20 46:05
72 HUME YVAN NAC M/50-59/11 46:06
73 SCARNIET CHRISTIAN ACLO M/50-59/12 46:27
74 BAIX CORINNE   M/20-29/18 46:33
75 VAUDOISEY PASCAL RCB M/40-49/21 46:33
76 VANACKERE GILLES ANTILOB M/15-19/5 46:41
77 DE TOFFOL PHILIPPE   M/40-49/22 46:46
78 PARISIS MARIE-CHRISTINE ACLO D/50-59/1 46:56
79 DEGUELDE CEDRIC   M/20-29/19 47:00
80 PAYEN PIERRE   M/60-69/1 47:11
81 GHILAIN PHILIPPE   M/30-39/17 47:16
82 GOWIE CHRISTIAN   M/50-59/13 47:26
83 DE GELAS EMIEL OEH M/40-49/23 47:26
84 BORGINON BERNARD   M/30-39/18 47:27
85 HONNAY SAMUEL   M/30-39/19 47:29
86 DE SMET BERNADETTE USBW ROAD TEAM D/40-49/2 47:30
87 HUYSMANS MICHEL JAMES M/40-49/24 47:31
88 FIGEYS MANUEL USBW ROAD TEAM M/40-49/25 47:32
89 SAMZUN GILDAS   M/30-39/20 47:32
90 MAMMERICKX FRANCIS KURISTO M/60-69/2 47:36
91 FINE PAUL RCB M/50-59/14 47:37
92 FOUCHER DAMIEN JAMES M/30-39/21 47:38
93 DE BRAEL CECILIA OEH D/50-59/2 47:38
94 DEBRUYN THIERRY JAMES M/40-49/26 47:41
95 DI LIBERTO MATTEO   M/50-59/15 47:44
96 RASSAERTS RUDI JOKA M/40-49/27 47:46
97 VAN DEN BROECK MARC HOOIBERGLOPERS M/50-59/16 47:47
98 PINDEVILLE CHRISTIAN RIWA M/60-69/3 47:52
99 VANDERZWALMEN SABINE RIWA D/20-29/1 47:55
100 LECLERC ROMAIN RIWA M/30-39/22 48:02
101 JANSSENS LUC   M/40-49/28 48:12
102 HENDERYCKX PIERRE FRANCOIS ASBTD M/40-49/29 48:12
103 DE GOIGNIES KAREL KNOET M/60-69/4 48:13
104 PIERRE FREDERIC   M/30-39/23 48:14
105 CHALLE RENAUD RCB M/40-49/30 48:15
106 MONIOTTE GILLES ANTOINE   M/30-39/24 48:19
107 DE MEES MARC HOOIBERGLOPERS M/60-69/5 48:22
108 MATHELART PIERRE ANTILOB M/40-49/31 48:24
109 SANCHEZ VILLA RUBEN FELIPE   M/30-39/25 48:26
110 MERCKEN YVETTE LDLV D/40-49/3 48:29
111 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/50-59/17 48:30
112 ALAIME SEBASTIEN   M/30-39/26 48:32
113 LEROY MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/32 48:38
114 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/27 48:40
115 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/18 48:42
116 COLLOT JOSEPH ANTILOB M/40-49/33 48:45
117 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/6 48:48
118 ALBERT CHARLES USBW ROAD TEAM M/50-59/19 48:51
119 PEETERS FREDERIC RCB M/20-29/20 48:56
120 DAMSTEN THIERRY   M/40-49/34 48:58
121 MITTERMAYER FELIX PARA CL M/40-49/35 49:02
122 PEETERS R AYMOND RONVAU M/50-59/20 49:05
123 SCHELKENS PATRICK   M/40-49/36 49:07
124 VAN HECKE GEORGES   M/50-59/21 49:09
125 LEFORT JEAN MARIE JC SABCA M/50-59/22 49:10
126 KNOCKAERT PASCAL   M/30-39/28 49:13
127 PALLOTTO SIMON   M/30-39/29 49:31
128 DE MAERE BERNARD   M/30-39/30 49:35
129 NOTEZ CLAUDE   M/30-39/31 49:37
130 PEETERS HERMAN JOG CLUBJE M/70 &+/1 49:41
131 GLEVICZKY ANDRE TEND DET M/40-49/37 49:43
132 MOURMAUX JEAN-FRANCOIS AXA TEAM M/50-59/23 49:46
133 VANDENBERGHE MARNIX ANTILOB M/60-69/7 49:49
134 NASSEL LUDOVIC   M/30-39/32 49:52
135 MICHAUX FRANCOIS   M/30-39/33 49:53
136 LAHAYE RUDY ANTILOB M/50-59/24 49:57
137 DENIS OLIVIER USBW ROAD TEAM M/40-49/38 49:59
138 EERTMANS NICOLAS   M/30-39/34 50:02
139 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/8 50:03
140 GOFFE NICOLAS   M/20-29/21 50:05
141 ROBERTI MAXIMILIEN RONVAU M/50-59/25 50:06
142 WIJNEN LUC RIWA M/40-49/39 50:07
143 SOENEN VIRGINIE FCHA D/20-29/2 50:22
144 NOEL DOMINIQUE   M/40-49/40 50:23
145 BARBE MICHEL   M/20-29/22 50:24
146 VAN DER AENSBRUGGHE ELEONORDE   D/20-29/3 50:30
147 BERINGS ANITA DCLAKH D/50-59/3 50:30
148 BAMS KAMIEL DCLAKH M/50-59/26 50:31
149 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/41 50:33
150 ABRAHAM LUC USBW ROAD TEAM M/50-59/27 50:34
151 LIGNIER CEDRIC   M/20-29/23 50:42
152 LORIERS NICOLAS   M/20-29/24 50:43
153 MEYS WALTHER FORTIS BQ M/50-59/28 50:46
154 CEUPPENS PATRICK B.V.L M/50-59/29 50:47
155 PICCARRETA SABINO   M/40-49/42 50:47
156 HEUCHON MURIELLE ESM D/30-39/4 50:49
157 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/9 50:51
158 DE BOCK ERWIN   M/40-49/43 50:56
159 NACHTERGAELE PAUL EMILE CS DYLE M/60-69/10 50:58
160 WILLEMS ERIC PARA CL M/50-59/30 51:02
161 ABBOUD RAYMOND   M/50-59/31 51:07
162 REINARZ RAPHAEL   M/30-39/35 51:09
163 GEVERS ALEXANDRE   M/30-39/36 51:12
164 BAKER JOHN FURALOPE M/60-69/11 51:17
165 WARIN DIDIER BELGRAVE M/40-49/44 51:25
166 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/50-59/32 51:29
167 IPERS JAN HWJ HOEGARDEN M/50-59/33 51:30
168 DUPUIS MICHEL   M/50-59/34 51:36
169 VERMEULEN VINCENT   M/50-59/35 51:38
170 DE VYLDER LUC AXA TEAM M/50-59/36 51:38
171 BEERENS JAN AC E AAL M/40-49/45 51:43
172 CARLIER STEPHANE KURISTO M/40-49/46 51:49
173 CROMBOOM DANIEL ZEMKA M/60-69/12 51:52
174 CHRISTOPHE EMILIE ASBTD D/20-29/4 51:57
175 ARNOULD JEAN-LUC RC NAMUR M/50-59/37 52:01
176 MATTERA VINCENT   M/50-59/38 52:03
177 GROSSERET FREDERIC KURISTO M/30-39/37 52:04
178 CARION NATHALIE CEPAL D/30-39/5 52:09
179 STROOBANTS HERMAN DEMARSIN M/40-49/47 52:16
180 LELOUP STEPHAN RIWA M/50-59/39 52:19
181 DESMET JEAN-YVES TITAN M/40-49/48 52:20
182 MAGE ALAIN KURISTO M/50-59/40 52:21
183 RYCKEBOER MARC RCB M/40-49/49 52:22
184 FRANCIS RENE DCLA M/70 &+/2 52:23
185 PAIRON THIERRY   M/50-59/41 52:24
186 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/42 52:25
187 DECALUWE BENJAMIN GSKFUNCLUB M/30-39/38 52:29
188 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/50-59/43 52:29
189 MILLS TIMOTHY RCB M/40-49/50 52:32
190 HOUBART AGNES RONVAU D/40-49/4 52:33
191 SOMMEREYNS PHILIPPE RONVAU M/40-49/51 52:34
192 BELGEONNE CHRISTIAN SOLVAY S M/50-59/44 52:35
193 MEULEMANS PHILIPPE JAMES M/30-39/39 52:38
194 DEPOUILLE HENRI-FRANCOIS   M/30-39/40 52:39
195 BALLY PASCALE   D/40-49/5 52:40
196 MATHYS ROLAND   M/40-49/52 52:43
197 BURY CLAUDINE ACLO D/50-59/4 52:48
198 BONTE MICHAEL   M/30-39/41 52:51
199 GHERAILLE JEAN-MARC   M/40-49/53 52:54
200 ZIMMER DYLAN   M/30-39/42 53:00
201 MOREAU CHRISTIAN   M/30-39/43 53:07
202 TESCH JEAN POL   M/60-69/13 53:08
203 THOMAS-SCHLEICH NICOLE   D/50-59/5 53:20
204 LENDERS THIERRY   M/40-49/54 53:20
205 VERHEIRSTRAETEN JACQUES JET M/40-49/55 53:29
206 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/50-59/45 53:34
207 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/46 53:35
208 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/47 53:40
209 CODUTTI MARCO   M/40-49/56 53:41
210 JOSSON JEAN FRANCOIS   M/40-49/57 53:45
211 COLMANT OLIVIER   M/50-59/48 53:46
212 COLMANT AURELIEN   M/20-29/25 53:47
213 CHRISTOPH CHARLES SPT WAVRE M/30-39/44 53:49
214 BAREEL JEAN   M/60-69/14 53:50
215 DURIEUX ALAIN   M/40-49/58 53:55
216 SALENS LIA   D/40-49/6 54:01
217 GOUX SEBASTIEN   M/30-39/45 54:01
218 EGGERIEUX PHILIPPE   M/40-49/59 54:07
219 BENVENUTI PAOLO   M/40-49/60 54:10
220 MALBECQ STEPHANE RC NAMUR M/50-59/49 54:12
221 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/7 54:13
222 STASSIN DANIEL ANTILOB M/50-59/50 54:22
223 BUYSE DAVID   M/20-29/26 54:27
224 CUVELIER GUY TORTUES M/50-59/51 54:34
225 DODREMONT BENOIT   M/30-39/46 54:42
226 DELWICHE BERNARD ANTILOB M/30-39/47 54:44
227 MOXHET FLORENCE   D/30-39/6 54:46
228 BOURLEAU CHRISTIAN   M/50-59/52 54:50
229 AIT LAHOUCINE   M/30-39/48 54:50
230 PHUKAN PASCAL   M/20-29/27 54:54
231 MEIRA Y DURAN OCTAVIO   M/50-59/53 54:55
232 MARCOEN MARC RONVAU M/60-69/15 54:57
233 LEBEAU MARIANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/8 54:59
234 PAHAUT ALAIN ANTILOB M/50-59/54 55:00
235 VAN LAETHEM GUY RIWA M/40-49/61 55:04
236 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/50-59/55 55:13
237 MASSONET PHILIPPE BELGRAVE M/40-49/62 55:20
238 HAINE JAN   M/30-39/49 55:25
239 BORGWALD LUDWIG LOOISE M/50-59/56 55:28
240 SYMONS PETRO NAC M/50-59/57 55:30
241 ANDRE MARINE   D/20-29/5 55:36
242 ANDRE CHRISTOPHE   M/40-49/63 55:37
243 MACHADO ANTONIO RONVAU M/50-59/58 55:38
244 GOOSSENS XAVIER   M/30-39/50 55:48
245 DANGUY JEAN-LOUIS   M/50-59/59 55:49
246 MARAITE BENOIT   M/40-49/64 55:50
247 REMY MICHEL ASBTD M/50-59/60 55:50
248 ROMAIN BERNARD JAMES M/50-59/61 55:51
249 ABRASSART CHRISTIAN   M/40-49/65 56:06
250 PENNINCK DOMINIQUE KURISTO M/50-59/62 56:10
251 VANLAERE ANDRE   M/60-69/16 56:12
252 JACQUEMIN FREDERIC   M/30-39/51 56:15
253 VYGEN JIMMY   M/20-29/28 56:22
254 VAN EESBEEK CHRISTIAN ACLO M/50-59/63 56:29
255 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/66 56:35
256 SPIESSENS JOHAN HWJ HOEGARDEN M/40-49/67 56:37
257 PLETINCKX MARTINE ANTILOB D/50-59/6 56:40
258 LOOZE LUC   M/40-49/68 56:51
259 DROMELET BERANGERE   D/40-49/9 56:55
260 VYGEN JONATHAN   M/20-29/29 57:09
261 DE BRYE BENJAMIN   M/20-29/30 57:11
262 DE BRYE HUBERT JAMES M/50-59/64 57:11
263 LEMPEREUR CELINE KURISTO D/20-29/6 57:20
264 TALLIER JEANNY RC NAMUR D/50-59/7 57:38
265 KUMPS PIERRE RIWA M/50-59/65 57:38
266 BUCHET FREDERIC USBW ROAD TEAM M/30-39/52 57:43
267 ALAIME AURELIE   D/30-39/7 57:46
268 VOKAER ETIENNE USBW ROAD TEAM M/60-69/17 57:49
269 VAN EESBEEK STEPHANE   M/20-29/31 57:56
270 DENEFFE GUY   M/50-59/66 57:57
271 LOBET JEAN-LUC ACLO M/50-59/67 58:01
272 GENOT YVES   M/50-59/68 58:03
273 ROGIE THIERRY   M/30-39/53 58:05
274 MAROT ANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/10 58:06
275 BARBIER YVES USBW ROAD TEAM M/40-49/69 58:07
276 DEPREZ CHRISTIAN RONVAU M/50-59/69 58:27
277 RASKIN FABIENNE   D/20-29/7 58:31
278 SAMOIS CARINE   D/50-59/8 58:33
279 LACROIX PATRICK USBW ROAD TEAM M/50-59/70 58:49
280 DUCHENE JEAN PIERRE RONVAU M/50-59/71 58:53
281 TITART PAUL RCB M/40-49/70 58:58
282 DEMOL CORINE JOG + D/40-49/11 59:07
283 MARIEN JEAN-LUC   M/50-59/72 59:07
284 DANZIN DIDIER   M/40-49/71 59:14
285 MORO TERRY NAC M/40-49/72 59:16
286 DEN HOUDIJKER WILLEM JOG BEER M/60-69/18 59:22
287 NICOLAY DENISE KURISTO D/60 &+/1 59:28
288 TILMANT BENOIT JAMES M/40-49/73 59:37
289 BEBE JEAN-ALFRED RCB M/70 &+/3 59:42
290 DAWN WILLIAM   M/30-39/54 59:48
291 SEGGIO PINO NAC M/60-69/19 59:49
292 SLYPEN VINCENT   M/40-49/74 59:57
293 QUINTIN RENE   M/40-49/75 1:00:05
294 LABART ROMAIN   M/20-29/32 1:00:13
295 BAUDUIN DIDIER   M/40-49/76 1:00:14
296 BROOS SEBASTIEN   M/20-29/33 1:00:19
297 DELHOYE HERVE   M/20-29/34 1:00:22
298 PIRART BORIS   M/50-59/73 1:00:26
299 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/77 1:00:34
300 MATHIEU MICHEL   M/40-49/78 1:00:38
301 BONFITTO PASQUALINO KURISTO M/60-69/20 1:00:41
302 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/74 1:00:43
303 DEWIGNE BERNARD GLOBE TR M/50-59/75 1:00:45
304 LE LIEVRE FREDDY KURISTO M/50-59/76 1:00:50
305 FOULON MARIE-PAULE RC NAMUR D/50-59/9 1:00:51
306 RUELLE ERIC JET M/40-49/79 1:00:52
307 LUISETTO MOIRA   D/20-29/8 1:00:52
308 HENDRICKX PIERRE   M/40-49/80 1:00:58
309 EELBO SANDRINE   D/30-39/8 1:00:58
310 CONSTANT MICHEL   M/40-49/81 1:01:06
311 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/10 1:01:10
312 BERGIERS PASCALE   D/40-49/12 1:01:13
313 VANACKERE CHRISTINE   D/40-49/13 1:01:19
314 LEQUEUX MICHEL KKH M/70 &+/4 1:01:22
315 GROGNET SONIA JAMES D/40-49/14 1:01:24
316 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/15 1:01:25
317 HAINE MARIE JOSE LOOISE D/40-49/16 1:01:33
318 VANDERAST CAROLINE USBW ROAD TEAM D/30-39/9 1:01:50
319 EVRARD JOSIANNE RIWA D/50-59/11 1:01:52
320 WILLEMS JEAN-CHRISTOPHE   M/30-39/55 1:02:01
321 CRUL ROSA USBW ROAD TEAM D/60 &+/2 1:02:12
322 HOUTRELLE MARCEL SC CHARL M/60-69/21 1:02:27
323 GILLAIN MATHIEU   M/15-19/6 1:02:45
324 RAVET ANDRE LUCENT M/60-69/22 1:03:11
325 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/23 1:03:32
326 LAMBOTTE JEAN MARIE KURISTO M/60-69/24 1:03:33
327 MACHIELS CHRISTIAN   M/40-49/82 1:03:38
328 LAITEM ISABELLE NAC D/30-39/10 1:03:49
329 BARE GEORGES NAC M/50-59/77 1:03:54
330 BOSCO FLORENCE   D/20-29/9 1:04:03
331 BEELEN LISETTE B.V.L D/50-59/12 1:04:42
332 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/60-69/25 1:04:43
333 JORDENS RENE   M/50-59/78 1:04:50
334 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/50-59/79 1:04:56
335 CUVELIER CAROLINE   D/15-19/1 1:05:26
336 DAMANET PHILIPPE RCB M/40-49/83 1:05:34
337 DEQUEVY JOSE RC NAMUR M/50-59/80 1:05:34
338 THIRION BENOIT   M/40-49/84 1:06:24
339 ERTVELDT HERBERT JC THIMEON M/60-69/26 1:06:29
340 COPPE STEPHANE   M/50-59/81 1:06:58
341 BONTE ROLAND   M/50-59/82 1:07:01
342 CHEVALIER PHILIPPE   M/50-59/83 1:07:04
343 MAUS MADELEINE NAC D/50-59/13 1:07:09
344 BONDRIDDER JEAN ST TRUINDEN M/50-59/84 1:07:13
345 TRULLEMANS AIME   M/50-59/85 1:07:14
346 MAMMERICKX CAMILLE KURISTO M/70 &+/5 1:07:39
347 MASSAER MICHEL RIWA M/60-69/27 1:07:44
348 BOHY RONNY CS DYL.G M/60-69/28 1:07:54
349 DEBROSN CHRISTHOPE   M/40-49/85 1:07:55
350 DEBOECK PHILIPPE   M/40-49/86 1:08:23
351 ARTOOS ARMAND JOG CLUBJE M/60-69/29 1:08:44
352 MACKINTOSH EDOUARD   M/60-69/30 1:08:59
353 SEGHERS RITA   D/60 &+/3 1:09:00
354 BOTILDE KARIN ASBTD D/40-49/17 1:09:01
355 LEGROSDIDIER VALERIE   D/30-39/11 1:09:07
356 VAN AKKER ROGER B.V.L M/60-69/31 1:09:10
357 DIERGE GENEVIEVE   D/40-49/18 1:09:22
358 DENIS MICHEL USBW ROAD TEAM M/50-59/86 1:09:49
359 BERCK BENOIT   M/20-29/35 1:09:56
360 BAURAING ALBERT ASBTD M/60-69/32 1:10:03
361 ALLARD PHILIPPE JAMES M/40-49/87 1:10:12
362 VANHAMME ALEXANDRA   D/30-39/12 1:10:23
363 PISSART JEAN PAUL   M/50-59/87 1:10:35
364 FONDER MICHEL   M/30-39/56 1:10:42
365 CATTELL JANET CES D/50-59/14 1:11:36
366 LANGELA MARITA JOKA D/40-49/19 1:11:40
367 CUVELIER AURELIE TORTUES D/20-29/10 1:12:17
368 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/50-59/15 1:12:28
369 TULCINSKY HELENE ENJAMBEE D/50-59/16 1:12:41
370 COPPENS PHILIPPE NAC M/40-49/88 1:13:03
371 WILPART GILBERT SPT WAVRE M/60-69/33 1:13:16
372 MORTIER FREDERIC   M/30-39/57 1:13:34
373 GOENS ROGER SWISSLIFE M/70 &+/6 1:13:43
374 PONCELET JEAN CLAUDE   M/50-59/88 1:14:27
375 BRACKEVA OLIVIER   M/30-39/58 1:14:54
376 FIGIJS EDGARD AXA TEAM M/60-69/34 1:15:11
377 GREGOIRE CHARLENE RC NAMUR D/20-29/11 1:15:28
378 GREGOIRE BERNARD   M/50-59/89 1:15:55
379 SCHELFHOUT ANNIE   D/60 &+/4 1:16:21
380 LABYE ESMERALDA   D/30-39/13 1:16:23
381 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/90 1:16:24
382 ANDREWS KAREN   D/40-49/20 1:17:12
383 VANHORLE ANDRE CS DYLE M/60-69/35 1:18:11
384 LE LIEVRE MAGALI   D/20-29/12 1:18:15
385 HENIN LOUIS ASBTD M/60-69/36 1:18:19
386 BUELENS HENRI ANTILOB M/70 &+/7 1:18:47
387 GOFFIN CORALIE   D/30-39/14 1:18:59
388 VARVENNE ERIC   M/40-49/89 1:20:05
389 DIERGE PATRICIA   D/30-39/15 1:20:37
390 POLOME JEAN   M/70 &+/8 1:24:25
391 LOEFFLER MARIE-CLAIRE RC NAMUR D/50-59/17 1:34:37
392 TOELENS CHRISTINE   D/50-59/18 1:34:38
393 CASTOLDI PIETRO ASBTD M/60-69/37 1:35:00
394 VAN CAUWENBERGHE ROLAND ANTILOB M/60-69/38 1:35:01
395 SEGHERS MICHEL PARA CL M/70 &+/9 1:35:02
396 COSSE LEON POSTE M/70 &+/10 1:35:03
397 WILPART MYRIAM   D/60 &+/5 1:35:04
398 CARON FREDERIC ASBTD M/70 &+/11 1:35:05
399 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/12 1:35:06


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 USBW ROAD TEAM 23
2 ANTILOB 16
3 RONVAU 15
4 KURISTO 13
5 RIWA 13
6 NAC 12
7 RCB 10
8 JAMES 9
9 RC NAMUR 9
10 ASBTD 9
11 PARA CL 7
12 HOOIBERGLOPERS 5
13 ACLO 5

INTEREQUIPE
1 USBW ROAD TEAM 187
2 RIWA 217
3 RONVAU 239
4 HOOIBERGLOPERS 310
5 RCB 401
6 ANTILOB 419
7 NAC 582
8 JAMES 714
9 RC NAMUR 734
10 PARA CL 860
11 KURISTO 871
12 ACLO 873
13 ASBTD 946