Vlan Edition Locale Reuss

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Solidaris Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

Oisquercq

Classement Général -Club

Classement Général

Nombre de visites :0

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VANDERBECK YVES RONVAU M/40-49/1 43:18
2 JORDENS STEPHANE   M/40-49/2 43:55
3 DETIEGE FILIP RONVAU M/30-39/1 45:15
4 GALERIN DENIS ANTILOB M/20-29/1 46:21
5 COENRAETS VINCENT   M/30-39/2 46:37
6 LENGELE SEBASTIEN RCB M/30-39/3 46:51
7 BLASSON LAURENT CEPAL M/30-39/4 47:14
8 DE KEGHEL MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/3 47:59
9 VERSMISSEN FABIAN USBW ROAD TEAM M/20-29/2 48:41
10 SANCHEZ POSADA LUIS USBW ROAD TEAM M/40-49/4 49:22
11 CANTELLA MASSIMO HWJ HOEGARDEN M/30-39/5 49:45
12 DAMOISEAUX VINCENT KURISTO M/40-49/5 49:54
13 BODART RODOLPHE NAC M/30-39/6 49:59
14 NINFORGE GUILLAUME   M/20-29/3 50:11
15 ALBERT MICHAEL RONVAU M/20-29/4 51:10
16 PHILIPPE OLIVIER   M/15-19/1 51:27
17 VEROUGSTRAETE BENOIT RIWA M/40-49/6 51:32
18 BRAY COLIN SWIFT M/50-59/1 52:04
19 DEMADRE ETIENNE   M/30-39/7 52:11
20 HORION VINCENT RC NAMUR M/30-39/8 52:14
21 DE WINTER MURIELLE HEISTE BERGLOP D/30-39/1 52:24
22 GIGOT JACQUES CEPAL M/40-49/7 52:33
23 DURITA ZOLIKA JET M/40-49/8 52:44
24 DE MUNTER ALAIN MERTENS M/40-49/9 52:51
25 JACQMIN SERGE NAC M/50-59/2 52:56
26 BARATA HORACIO KURISTO M/40-49/10 52:57
27 PILLON PHILIPPE   M/40-49/11 53:21
28 HANOTIAU JEAN MARC CEPAL M/40-49/12 53:28
29 DUPONT ANTHONY   M/20-29/5 53:31
30 AIT LAHOUCINE   M/30-39/9 53:32
31 THORE MARTIN FURALOPE M/40-49/13 53:33
32 ZEGGERS GUY HAC M/50-59/3 54:15
33 DE BIE WALTER HOOIBERGLOPERS M/50-59/4 54:18
34 LAMBERT CHRISTOPHE RIWA M/30-39/10 54:36
35 DEBECKER DAMIEN JAMES M/20-29/6 54:44
36 CASTIAUX JOSE   M/50-59/5 54:45
37 QUINTELA DANIEL   M/30-39/11 54:47
38 GHEM MICHEL   M/50-59/6 54:50
39 AGOSTINI FRANCESCA USBW ROAD TEAM D/30-39/2 55:02
40 LIBERT THIERRY   M/30-39/12 55:16
41 REY PHILIPPE ANTILOB M/40-49/14 55:24
42 PATERNOSTER CHRISTIAN HOOIBERGLOPERS M/40-49/15 55:54
43 RYCKEN PIETER KURISTO M/50-59/7 56:01
44 BEN AYAD MOHAMMED KURISTO M/50-59/8 56:05
45 VAUDOISEY PASCAL RCB M/40-49/16 56:10
46 PEETERS KAREN DEMARSIN D/40-49/1 56:14
47 CAERS PAUL   M/40-49/17 56:16
48 LAUREYS PIERRE ANTILOB M/40-49/18 56:18
49 MEULDERS HUGO DEMARSIN M/40-49/19 56:21
50 TAMIGNEAUX CEDRIC   M/20-29/7 56:22
51 VANDERZWALMEN SABINE RIWA D/20-29/1 56:25
52 DEVROYE ANDRE KURISTO M/50-59/9 56:27
53 DEMALDERE EDDY HOOIBERGLOPERS M/50-59/10 56:31
54 VAN HORICK BRUNO   M/20-29/8 56:39
55 HUME YVAN NAC M/50-59/11 56:41
56 LALLEMAND LUC CEPAL M/40-49/20 56:48
57 DUCAMP JACQUES CEPAL M/40-49/21 56:49
58 DEBRUYN THIERRY JAMES M/40-49/22 57:03
59 COUVREUR PATRICK   M/50-59/12 57:04
60 OLBERCHTS THOMAS   M/30-39/13 57:04
61 DEFALQUE ALBAN ANTILOB M/40-49/23 57:06
62 VANDAM JEAN ANTILOB M/40-49/24 57:09
63 HOVINE MATHIEU   M/20-29/9 57:12
64 DE DAPPER DAVID   M/30-39/14 57:33
65 FONTAINE BERNARD KURISTO M/40-49/25 57:38
66 WEHENKEL FRANCOIS JOG CLUBJE M/50-59/13 57:42
67 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/50-59/14 57:43
68 FINE PAUL RCB M/50-59/15 57:46
69 RATINCKX CHRISTOPHE RIWA M/15-19/2 57:48
70 RATINCKX JEAN-PHILIPPE RIWA M/20-29/10 57:48
71 DURITA JANIKA JET M/40-49/26 57:57
72 THIJS RUDY FURALOPE M/40-49/27 58:06
73 LIBERT DANIEL   M/40-49/28 58:10
74 RAVYTS ALAIN   M/40-49/29 58:12
75 VAN DEN BROECK MARC HOOIBERGLOPERS M/50-59/16 58:14
76 BAIX CORINNE   M/20-29/11 58:17
77 ALBERT CHARLES USBW ROAD TEAM M/50-59/17 58:20
78 MICHOTTE MARC KURISTO M/40-49/30 58:23
79 VANDELEENE PHILLIPPE NAC M/50-59/18 58:26
80 SCARSET STEPHANE   M/30-39/15 58:28
81 VANDEVENNE PATRICK USBW ROAD TEAM M/40-49/31 58:45
82 ALEXANDRE YVES USBW ROAD TEAM M/30-39/16 58:50
83 DE BACKER ERWIN   M/50-59/19 58:54
84 VILLETTE RAPHAEL JAMES M/20-29/12 58:57
85 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/50-59/20 59:05
86 RYCKEBOER MARC RCB M/40-49/32 59:10
87 DE MEES MARC HOOIBERGLOPERS M/60-69/1 59:21
88 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/21 59:21
89 STRUMELLE JEAN-MICHEL   M/50-59/22 59:32
90 GOWIE CHRISTIAN   M/50-59/23 59:41
91 KRIJNEN PIET VALLEE H M/50-59/24 59:42
92 DEBLANDER BRUNO   M/40-49/33 59:44
93 VAN HECKE GEORGES   M/50-59/25 59:48
94 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/2 59:58
95 EVEN JEAN-MARIE   M/40-49/34 1:00:04
96 MATHELART PIERRE ANTILOB M/40-49/35 1:00:07
97 VILAIN FABIAN   M/30-39/17 1:00:07
98 PAYEN PIERRE   M/60-69/3 1:00:10
99 SCARNIET CHRISTIAN ACLO M/50-59/26 1:00:22
100 DAMSTEN THIERRY   M/40-49/36 1:00:28
101 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/37 1:00:37
102 VANBELLINGHEN VICTOR OEH M/50-59/27 1:00:38
103 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/18 1:00:38
104 VANACKERE GILLES ANTILOB M/15-19/3 1:00:42
105 DUMONT JEAN LUC ACLO M/50-59/28 1:00:51
106 DE BRAEL CECILIA OEH D/50-59/1 1:00:51
107 GUILLAUME SYLVAIN PARA CL M/30-39/19 1:00:52
108 ZANELLA SANDRO   M/30-39/20 1:00:56
109 PREAT PHILIPPE   M/40-49/38 1:01:08
110 PEETERS HERMAN JOG CLUBJE M/70 &+/1 1:01:09
111 PIRON DAVID   M/40-49/39 1:01:10
112 LAUWERS BERNARD NAC M/40-49/40 1:01:22
113 CARION NATHALIE DACM D/30-39/3 1:01:25
114 DELARGE JEAN YVES CEPAL M/30-39/21 1:01:26
115 SEGUY DENIS   M/40-49/41 1:01:27
116 PEETERS R AYMOND RONVAU M/50-59/29 1:01:27
117 RASSON DANIEL   M/60-69/4 1:01:34
118 CIMSIR BAHATTIN   M/30-39/22 1:01:34
119 DUMOULIN MIVHEL   M/30-39/23 1:01:36
120 DURITA SACHA JET M/15-19/4 1:01:37
121 LACROIX BERNARD NAC M/60-69/5 1:01:39
122 PIJCK LUCIEN TRAIN 7 M/70 &+/2 1:01:41
123 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59/30 1:01:47
124 DE GELAS EMIEL OEH M/40-49/42 1:01:55
125 BORGINON BERNARD   M/30-39/24 1:02:06
126 MEYS WALTHER FORTIS BQ M/50-59/31 1:02:07
127 LEROY MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/43 1:02:13
128 PROBST PAUL USBW ROAD TEAM M/50-59/32 1:02:25
129 KUYPERS EDDY JAMES M/50-59/33 1:02:26
130 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/6 1:02:28
131 MITTERMAYER FELIX PARA CL M/40-49/44 1:02:33
132 BERINGS ANITA DCLAKH D/50-59/2 1:02:40
133 DEBEHETS JOS DCLA M/50-59/34 1:02:41
134 BAIKRICH GUY RCB M/60-69/7 1:02:53
135 MATTON PIERRE-ALEXIS   M/20-29/13 1:02:55
136 DUROISIN MICHAEL   M/30-39/25 1:03:00
137 EYLENBOSCH GASTON   M/50-59/35 1:03:04
138 VANDERLINDEN CHRISTIAN CSF M/50-59/36 1:03:10
139 HAULAIT SANDRA CEPAL D/20-29/2 1:03:27
140 DEFRAENE ARTURO ANTILOB M/30-39/26 1:03:28
141 VAN EERDEWEGH ANDRE   M/50-59/37 1:03:29
142 BEERENS JAN AC E AAL M/40-49/45 1:03:41
143 CRISTOFOLI MAURICE JET M/50-59/38 1:03:42
144 ABBOUD RAYMOND   M/50-59/39 1:03:42
145 SCHELKENS PATRICK   M/40-49/46 1:03:44
146 CHRISTOPHE EMILIE ASBTD D/20-29/3 1:03:57
147 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/50-59/40 1:04:01
148 D HULSTER FABRICE   M/30-39/27 1:04:04
149 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/8 1:04:10
150 FLAMENT PHILIPPE   M/40-49/47 1:04:14
151 HOFFEN KATE KURISTO D/40-49/2 1:04:16
152 FLAMENT EDDY   M/40-49/48 1:04:24
153 VAN DAELE MARC ANTILOB M/50-59/41 1:04:27
154 CEUPPENS PATRICK B.V.L M/50-59/42 1:04:31
155 HEUCHON MURIELLE ESM D/30-39/4 1:04:34
156 MARCHAL M-L   D/40-49/3 1:04:35
157 MAGOTTEAUX HUBERT NAC M/40-49/49 1:04:43
158 JOLY MICHEL   M/40-49/50 1:04:43
159 VANHOUTTE JOHN RIWA M/40-49/51 1:04:44
160 CLAMOT DANIEL KURISTO M/50-59/43 1:04:47
161 ALBERT CHRISTIAN KURISTO M/30-39/28 1:04:49
162 BENOIT BRIGITTE USBW ROAD TEAM D/40-49/4 1:04:57
163 DE VYLDER LUC AXA TEAM M/50-59/44 1:05:13
164 DENIS OLIVIER USBW ROAD TEAM M/40-49/52 1:05:29
165 LELOUP STEPHAN RIWA M/50-59/45 1:05:40
166 CROMBOOM DANIEL ZEMKA M/60-69/9 1:05:42
167 TITART PAUL RCB M/40-49/53 1:05:44
168 PREVOT CEDRIC USBW ROAD TEAM M/30-39/29 1:05:53
169 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/50-59/46 1:05:58
170 GHELEYNS ANNE NAC D/50-59/3 1:06:06
171 STASSIN DANIEL ANTILOB M/50-59/47 1:06:13
172 LEBEAU MARIANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/5 1:06:26
173 COLBACK GILLES   M/30-39/30 1:06:35
174 GROSSEN ROLANDE TEND DET D/60 &+/1 1:06:38
175 DUREZ PATRICK   M/40-49/54 1:06:47
176 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/6 1:06:48
177 WILLEMS ERIC PARA CL M/50-59/48 1:06:48
178 BURY CLAUDINE ACLO D/50-59/4 1:06:51
179 MEERMANS DAVID   M/20-29/14 1:07:06
180 MALENGREAUX PATRICE   M/40-49/55 1:07:08
181 MEIRA Y DURAN OCTAVIO   M/50-59/49 1:07:11
182 VERSCHUEREN FRANK RIWA M/40-49/56 1:07:18
183 BAREEL JEAN   M/60-69/10 1:07:20
184 VANAERDE DAVID   M/20-29/15 1:07:35
185 MAZID SAID   M/40-49/57 1:07:45
186 COLLOT JOSEPH ANTILOB M/40-49/58 1:08:06
187 WILLEM PHILIPPE   M/50-59/50 1:08:07
188 DESMET JEAN-YVES TITAN M/40-49/59 1:08:08
189 DEMITRI COSIMO   M/50-59/51 1:08:09
190 HAINE JAN   M/30-39/31 1:08:15
191 GEERAERTS JOS CSF M/40-49/60 1:08:27
192 LEPOINT RONALD ESM M/60-69/11 1:08:33
193 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/60-69/12 1:08:39
194 MAGE ALAIN KURISTO M/50-59/52 1:08:49
195 DURIEUX ALAIN   M/40-49/61 1:08:55
196 BARBIER YVES USBW ROAD TEAM M/40-49/62 1:08:58
197 VAST CATHERINE   D/20-29/4 1:09:03
198 SANGLIER GERARD ESM M/50-59/53 1:09:06
199 DELPIERRE ALAIN USBW ROAD TEAM M/50-59/54 1:09:09
200 JAUME ALAIN   M/60-69/13 1:09:11
201 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/50-59/55 1:09:14
202 DINJART DOMINIQUE   M/40-49/63 1:09:28
203 URBANO JOSE   M/50-59/56 1:09:35
204 BIENFAIT PHILIPPE   M/50-59/57 1:09:49
205 PENNINCK DOMINIQUE KURISTO M/50-59/58 1:09:50
206 ROMBAUT ALAIN   M/60-69/14 1:10:00
207 PLETINCKX MARTINE ANTILOB D/50-59/5 1:10:07
208 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/59 1:10:13
209 JACOBSEN KRISTIN   D/20-29/5 1:10:30
210 SYMONS PETRO NAC M/50-59/60 1:10:54
211 DUPUIS JEAN MARIE   M/50-59/61 1:11:15
212 REMY MICHEL ASBTD M/50-59/62 1:11:15
213 VAN GANSBERGHE ERIC   M/40-49/64 1:11:32
214 COOLS CHRISTIAN JAMES M/50-59/63 1:11:34
215 CLAES JOZEPH AVZK M/70 &+/3 1:11:43
216 LIGNY CAROLINE   M/40-49/65 1:11:52
217 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/66 1:11:57
218 VINCENT ALBERT   M/50-59/64 1:12:15
219 DELPIERRE NICOLAS USBW ROAD TEAM M/15-19/5 1:12:31
220 COLMANT OLIVIER   M/50-59/65 1:12:35
221 COLMANT AURELIEN   M/20-29/16 1:12:36
222 DELZANDRE CHRISTIAN ANTILOB M/40-49/67 1:12:37
223 DELOFFRE ANTOINE   M/30-39/32 1:12:40
224 ETIENNE CHRISTIAN CHAMPION M/50-59/66 1:12:45
225 BUYENS JOHAN BAV M/50-59/67 1:12:47
226 SAUVAGE ANDRE KURISTO M/60-69/15 1:12:49
227 HAAS BERNARD   M/60-69/16 1:12:55
228 LEQUEUX MICHEL KKH M/70 &+/4 1:13:09
229 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/50-59/68 1:13:10
230 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/7 1:13:15
231 MAROT ANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/8 1:13:17
232 DECOSTER MICHEL   M/50-59/69 1:13:36
233 VANDEN DRIESCH FRANCOIS DACM M/40-49/68 1:13:54
234 VOKAER ETIENNE USBW ROAD TEAM M/60-69/17 1:14:11
235 DEWIGNE BERNARD GLOBE TR M/50-59/70 1:14:18
236 NICOLAY DENISE KURISTO D/60 &+/2 1:14:47
237 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/18 1:14:47
238 LANNOY WOLFGANG JOG GAST M/60-69/19 1:15:18
239 HAMAIDE ISABELLE NAC D/40-49/9 1:15:31
240 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/69 1:15:32
241 BEARELLE YASMINE   D/20-29/6 1:15:40
242 MAKELBERGE CARINE   D/40-49/10 1:15:44
243 HEYVAERT DOMINIQUE   M/40-49/70 1:15:45
244 LOBET JEAN-LUC ACLO M/50-59/71 1:15:59
245 EVRARD BENOIT NAC M/40-49/71 1:16:06
246 DESCHUYTENEER WILLY   M/50-59/72 1:16:11
247 DEN HOUDIJKER WILLEM JOG BEER M/60-69/20 1:16:24
248 PEETERS FREDERIC RCB M/20-29/17 1:16:50
249 LEIPER JOAN   D/20-29/7 1:17:16
250 HOUTRELLE MARCEL SC CHARL M/60-69/21 1:17:25
251 POLLE CAROLL LDLV D/40-49/11 1:17:30
252 RAVET ANDRE LUCENT M/60-69/22 1:17:31
253 DUBOIS MARC RIWA M/40-49/72 1:18:05
254 JANSSENS ROLAND   M/40-49/73 1:18:17
255 ALAIME AURELIE   D/30-39/5 1:18:41
256 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/74 1:18:44
257 COPPENS PHILIPPE NAC M/40-49/75 1:19:10
258 GEERAERTS MAGALI   D/20-29/8 1:19:27
259 WOUTERS LOUIS   M/70 &+/5 1:19:35
260 DEPOUILLE HENRI-FRANCOIS   M/30-39/33 1:19:37
261 FLAMENT ANNE   D/40-49/12 1:19:49
262 DELOOSE FREDERIC   M/20-29/18 1:20:04
263 BOHY RONNY CS DYL.G M/60-69/23 1:20:15
264 BEBE JEAN-ALFRED RCB M/70 &+/6 1:20:16
265 GROSSEN YVES TEND DET M/50-59/73 1:20:27
266 JORDENS RENE   M/50-59/74 1:20:43
267 CRUL ROSA USBW ROAD TEAM D/60 &+/3 1:20:50
268 FLAMAND VALERIE   D/40-49/13 1:21:01
269 BEELEN LISETTE B.V.L D/50-59/6 1:21:06
270 DEROECK MONIQUE USBW ROAD TEAM D/40-49/14 1:21:20
271 CARRERAS MONTSERRAT VALLEE H D/40-49/15 1:21:21
272 REDOMERO DOLORES   D/40-49/16 1:21:37
273 VANACKERE CHRISTINE   D/40-49/17 1:22:08
274 SEGGIO PINO NAC M/60-69/24 1:22:15
275 KEYMOLEN ROGER SP_VERMA M/50-59/75 1:22:17
276 EVRARD JOSIANNE RIWA D/50-59/7 1:22:26
277 LAITEM ISABELLE NAC D/30-39/6 1:22:30
278 VAN DEN EYNDE SYLVIE   D/50-59/8 1:24:30
279 BARE GEORGES NAC M/50-59/76 1:24:32
280 CONSTANT MICHEL   M/40-49/76 1:24:38
281 VIGNIER TANGUY   M/30-39/34 1:24:39
282 PIERET DANY   M/40-49/77 1:24:41
283 DELEM EMILIE   D/20-29/9 1:25:20
284 PARENT JOSE TORTUES M/50-59/77 1:25:21
285 MEULENYZER PIERRE TORTUES M/40-49/78 1:25:36
286 SLYPEN VINCENT   M/40-49/79 1:26:02
287 SACRE JEAN-FRANCOIS   M/40-49/80 1:26:04
288 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/50-59/9 1:27:01
289 COPPE STEPHANE   M/50-59/78 1:27:02
290 VAN NIEUWENHOVEN MARTINE ANTILOB D/50-59/10 1:27:05
291 BUELENS HENRI ANTILOB M/70 &+/7 1:27:06
292 DE WILDE MARC ANTILOB M/40-49/81 1:27:08
293 MAUS MADELEINE NAC D/50-59/11 1:27:36
294 VANHOOF SONIA CSF D/50-59/12 1:27:37
295 WILPART GILBERT SPT WAVRE M/60-69/25 1:28:17
296 MAMMERICKX CAMILLE KURISTO M/70 &+/8 1:28:43
297 STEFANO JEAN-MARC   M/40-49/82 1:30:13
298 SEGHERS RITA   D/60 &+/4 1:31:22
299 GOENS ROGER SWISSLIFE M/70 &+/9 1:32:03
300 MORADIELLOS FERNANDO RCB M/50-59/79 1:32:21
301 VAN AKKER ROGER B.V.L M/60-69/26 1:32:25
302 BONDRIDDER JEAN ST TRUINDEN M/50-59/80 1:32:40
303 TRULLEMANS AIME   M/50-59/81 1:32:40
304 PANICHELLI MARIE-CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/50-59/13 1:32:56
305 TULCINSKY HELENE ENJAMBEE D/50-59/14 1:34:07
306 LEFORT JEAN MARIE JC SABCA M/50-59/82 1:34:08
307 HAVAUX ISABELLE TORTUES D/40-49/18 1:34:33
308 BAUCY CHRISTIAN   M/40-49/83 1:35:15
309 CAREME RENAUD   M/40-49/84 1:35:16
310 MORTIER FREDERIC   M/30-39/35 1:36:29
311 BARCHI ROSSANO   M/50-59/83 1:37:37
312 CARRE RAYMOND CSF M/70 &+/10 1:38:18
313 BRIES JOSEPH SPT WAVRE M/70 &+/11 1:39:43
314 FIGIJS EDGARD AXA TEAM M/60-69/27 1:40:57
315 BAERT MARTINE NAC D/50-59/15 1:43:35
316 DENIS MICHEL USBW ROAD TEAM M/50-59/84 1:43:36
317 VAN CAUWENBERGHE ROLAND ANTILOB M/60-69/28 1:44:00
318 PALUMBO MARIA KURISTO D/50-59/16 1:44:01
319 CASTOLDI PIETRO ASBTD M/60-69/29 1:44:02
320 WILPART MYRIAM   D/60 &+/5 1:44:03
321 MARRACCINI LORENZO   M/70 &+/12 1:44:04
322 MIESSE DANY NAC M/50-59/85 1:44:05


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 USBW ROAD TEAM 25
2 ANTILOB 21
3 NAC 21
4 KURISTO 18
5 RIWA 10
6 RCB 9
7 CEPAL 7
8 PARA CL 6
9 RONVAU 6
10 JAMES 5
11 HOOIBERGLOPERS 5

INTEREQUIPE
1 USBW ROAD TEAM 143
2 CEPAL 170
3 KURISTO 177
4 ANTILOB 216
5 RONVAU 238
6 RIWA 241
7 NAC 257
8 HOOIBERGLOPERS 290
9 RCB 339
10 JAMES 520
11 PARA CL 629