Vlan Edition Locale Reuss

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Solidaris Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

Baisy-Thy

Classement Général -Club

Classement Général

Nombre de visites :0

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 DELARGE JEAN YVES CEPAL M/30-39/1 50:08
2 TILBURGH RAF   M/30-39/2 50:42
3 THONNART JULIEN NAC M/30-39/3 51:47
4 COOL JEAN-PAUL   M/20-29/1 52:30
5 COENRAETS VINCENT   M/30-39/4 53:45
6 DETIEGE FILIP RONVAU M/30-39/5 53:48
7 MONTOISY ADRIEN NSTT M/20-29/2 54:12
8 VERSMISSEN FABIAN USBW ROAD TEAM M/20-29/3 54:32
9 DE KEGHEL MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/1 54:37
10 ZEIDLER QUENTIN CS DYLE M/20-29/4 54:48
11 SANCHEZ POSADA LUIS USBW ROAD TEAM M/40-49/2 54:52
12 BROQUET PHILIPPE   M/40-49/3 54:54
13 DARTE ERIC   M/40-49/4 55:07
14 HERMANS LUC DCLA M/50-59/1 55:15
15 DEJARDIN PHILIPPE   M/40-49/5 56:22
16 HERBILLON GUILLAUME CSF M/15-19/1 56:32
17 RIGUELLE FRANCOIS   M/20-29/5 56:34
18 OLIVET JESUS USBW ROAD TEAM M/50-59/2 56:46
19 VANDEBEEK PATRICK KNOET M/30-39/6 57:04
20 LODDEWIJKX LUC HWJ HOEGARDEN M/40-49/6 57:29
21 VERBESSELT KEVIN   M/20-29/6 57:56
22 ROTTIER QUENTIN CEPAL M/30-39/7 58:01
23 DE WINTER MURIELLE HEISTE BERGLOP D/30-39/1 58:20
24 BRAY COLIN SWIFT M/50-59/3 58:41
25 DE MEESTER JEAN LUC RONVAU M/40-49/7 58:45
26 FIGEYS MANUEL USBW ROAD TEAM M/40-49/8 59:05
27 DURITA ZOLIKA JET M/40-49/9 59:08
28 ALBERT MICHAEL RONVAU M/20-29/7 59:09
29 RORIVE ALAIN   M/50-59/4 59:11
30 SALSANOV IBRAGIM USBW ROAD TEAM M/40-49/10 59:27
31 DESSY MICHAEL   M/30-39/8 59:30
32 BARATA HORACIO KURISTO M/40-49/11 59:33
33 VAN DE LEEST HARRY KNOET M/50-59/5 59:41
34 BALLEZ IGOR   M/40-49/12 1:00:20
35 DEMEULEMEESTER GUILLAUME GLOBE TR M/20-29/8 1:00:26
36 HANOTIAU JEAN MARC CEPAL M/40-49/13 1:00:33
37 SCHOUMAWER DAVID   M/30-39/9 1:00:43
38 DE BIE WALTER HOOIBERGLOPERS M/50-59/6 1:01:01
39 PREVOT CEDRIC USBW ROAD TEAM M/30-39/10 1:01:33
40 DUPUIS CORENTIN   M/20-29/9 1:01:35
41 DELVENNE RAYMOND CSF M/50-59/7 1:01:37
42 WEHENKEL FRANCOIS JOG CLUBJE M/50-59/8 1:01:44
43 ROZENBERG SANDRINE   D/30-39/2 1:01:48
44 QUINTELA DANIEL   M/30-39/11 1:01:54
45 DEGUELDE CEDRIC   M/20-29/10 1:01:59
46 PAGE THIBAUT   M/20-29/11 1:02:41
47 PARSY DONAT ANTILOB M/30-39/12 1:02:53
48 FONTENOY DAMIEN JOG GAST M/30-39/13 1:02:56
49 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/14 1:03:01
50 POPELER SEBASTIEN CS DYLE M/30-39/14 1:03:07
51 DE SMET BART   M/40-49/15 1:03:08
52 CENERELLI DOMINIQUE   M/50-59/9 1:03:11
53 ALEXANDRE YVES USBW ROAD TEAM M/30-39/15 1:03:12
54 DE MAERE BERNARD   M/30-39/16 1:03:31
55 LESNE DIDIER LDLV M/40-49/16 1:03:33
56 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/10 1:03:47
57 THEYS VINCENT   M/40-49/17 1:03:49
58 DEVROYE ANDRE KURISTO M/50-59/11 1:03:55
59 FURNARI ROBERTO JET M/50-59/12 1:03:59
60 LAINE DANY   M/40-49/18 1:04:00
61 ANDRE OLIVIER   M/40-49/19 1:04:06
62 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/20 1:04:08
63 COUVREUR PATRICK   M/50-59/13 1:04:08
64 DUBOIS MICHEL   M/50-59/14 1:04:14
65 DURITA JANIKA JET M/40-49/21 1:04:16
66 LALLEMAND LUC CEPAL M/40-49/22 1:04:22
67 KUYPERS EDDY JAMES M/50-59/15 1:04:28
68 MEYS FREDERIC FORTIS BQ M/20-29/12 1:04:33
69 VAN DEN BROECK MARC HOOIBERGLOPERS M/50-59/16 1:04:37
70 UCAKAR BERNARD   M/30-39/17 1:04:42
71 MORO TERRY NAC M/40-49/23 1:04:59
72 LIBERT DANIEL   M/40-49/24 1:05:01
73 RAVYTS ALAIN   M/40-49/25 1:05:04
74 FOUCHER DAMIEN JAMES M/30-39/18 1:05:18
75 RYCKEBOER MARC RCB M/40-49/26 1:05:20
76 HENDERYCKX PIERRE FRANCOIS ASBTD M/40-49/27 1:05:26
77 VAN HORICK BRUNO   M/20-29/13 1:05:36
78 FINE PAUL RCB M/50-59/17 1:05:41
79 LEFORT JEAN MARIE JC SABCA M/50-59/18 1:05:44
80 DECLERCQ GEORGES   M/50-59/19 1:06:00
81 MOURMAUX JEAN-FRANCOIS AXA TEAM M/50-59/20 1:06:01
82 GUSTIN SEBASTIEN   M/20-29/14 1:06:03
83 MICHOTTE MARC KURISTO M/40-49/28 1:06:10
84 MAGE ALAIN KURISTO M/50-59/21 1:06:16
85 VALCKE ALAIN   M/40-49/29 1:06:17
86 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/50-59/22 1:06:22
87 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/19 1:06:31
88 HEYMANS STEPHANE   M/30-39/20 1:06:43
89 PEETERS HERMAN JOG CLUBJE M/70 &+/1 1:07:02
90 DAMSTEN THIERRY   M/40-49/30 1:07:15
91 DEBRUYN THIERRY JAMES M/40-49/31 1:07:17
92 VANSINTJAN PIET   M/50-59/23 1:07:19
93 DEBEHETS JOS DCLA M/50-59/24 1:07:23
94 DEFALQUE ALBAN ANTILOB M/40-49/32 1:07:26
95 CAPART JEROME   M/30-39/21 1:07:31
96 RUYSSEN JEROME ASBTD M/20-29/15 1:07:34
97 DEBECKER DAMIEN JAMES M/20-29/16 1:07:41
98 ELENS QUENTIN   M/30-39/22 1:07:44
99 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/50-59/25 1:07:58
100 VERBEEK JEAN-LUC   M/50-59/26 1:08:02
101 BALESTRIE BENOIT   M/20-29/17 1:08:06
102 LEGAT VINCENT JAMES M/40-49/33 1:08:25
103 PIRON DAVID   M/40-49/34 1:08:36
104 DENIS OLIVIER USBW ROAD TEAM M/40-49/35 1:08:45
105 DE PAUW RUDI   M/40-49/36 1:08:48
106 VERMEULEN VINCENT   M/50-59/27 1:08:52
107 BERINGS ANITA DCLAKH D/50-59/1 1:08:53
108 BAMS KAMIEL DCLAKH M/50-59/28 1:08:54
109 GHELEYNS ANNE NAC D/50-59/2 1:09:05
110 DEBLANDER BRUNO   M/40-49/37 1:09:08
111 SCHELKENS PATRICK   M/40-49/38 1:09:13
112 GOORIS ALAIN RCB M/50-59/29 1:09:20
113 BARBE MICHEL   M/20-29/18 1:09:28
114 MOREAUX OLIVIER AXA TEAM M/30-39/23 1:09:31
115 GOWIE CHRISTIAN   M/50-59/30 1:09:33
116 PEETERS R AYMOND RONVAU M/50-59/31 1:09:35
117 DURITA SACHA JET M/15-19/2 1:09:48
118 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/50-59/32 1:10:12
119 BACHMANN MARC   M/40-49/39 1:10:26
120 MEYS WALTHER FORTIS BQ M/50-59/33 1:10:37
121 DUMONT JEAN LUC ACLO M/50-59/34 1:10:41
122 BAIKRICH GUY RCB M/60-69/1 1:10:43
123 MAGOTTEAUX HUBERT NAC M/40-49/40 1:10:45
124 LEHAIRE PHILIPPE JET M/50-59/35 1:10:53
125 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/2 1:10:58
126 MEULEMANS PHILIPPE JAMES M/30-39/24 1:11:04
127 HUART LOUIS   M/50-59/36 1:11:06
128 ABBOUD RAYMOND   M/50-59/37 1:11:09
129 RASSON DANIEL   M/60-69/3 1:11:13
130 CARION NATHALIE DACM D/30-39/3 1:11:14
131 THONNART MARTIN   M/20-29/19 1:11:15
132 BOSMANS FABIAN   M/30-39/25 1:11:17
133 LIGNIER CEDRIC   M/20-29/20 1:11:21
134 DE MEES MARC HOOIBERGLOPERS M/60-69/4 1:11:21
135 LASSAUX RAPHAEL   M/15-19/3 1:11:22
136 BARBI LUCIEN JET M/50-59/38 1:11:28
137 CHRISTOPHE EMILIE ASBTD D/20-29/1 1:11:34
138 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/5 1:11:37
139 WIJNEN LUC RIWA M/40-49/41 1:11:43
140 ABRAHAM LUC USBW ROAD TEAM M/50-59/39 1:11:49
141 DE VYLDER LUC AXA TEAM M/50-59/40 1:12:04
142 THIRAN XAVIER   M/30-39/26 1:12:15
143 GROSSEN ROLANDE TEND DET D/60 &+/1 1:12:17
144 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/50-59/41 1:12:21
145 BOUTEFEU MARC   M/40-49/42 1:12:23
146 BEERENS JAN AC E AAL M/40-49/43 1:12:27
147 LAUWENS NATHAN   M/15-19/4 1:12:29
148 WILLEMS ERIC PARA CL M/50-59/42 1:12:30
149 COPPENS PIERRE   M/50-59/43 1:12:33
150 CROMBOOM DANIEL ZEMKA M/60-69/6 1:12:41
151 VANDEWALLE CHRISTOPHE   M/20-29/21 1:12:42
152 PLAISANT VINCENT   M/40-49/44 1:12:52
153 CODUTTI MARCO   M/40-49/45 1:13:01
154 COLBACK GILLES   M/30-39/27 1:13:02
155 DELNESTE SEBASTIEN   M/30-39/28 1:13:16
156 MARCOEN MARC RONVAU M/60-69/7 1:13:17
157 DINOVO FILIPPO   M/40-49/46 1:13:29
158 BARTHELEMY POL   M/40-49/47 1:13:34
159 BENOIT BRIGITTE USBW ROAD TEAM D/40-49/1 1:13:35
160 OLIVIER CLAUDE   M/40-49/48 1:13:58
161 LELOUP STEPHAN RIWA M/50-59/44 1:14:02
162 VANACKERE GILLES ANTILOB M/15-19/5 1:14:03
163 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/45 1:14:04
164 REDAELLI CHRISTIAN   M/40-49/49 1:14:13
165 DE WILDE MARC ANTILOB M/40-49/50 1:14:14
166 WILLEM PHILIPPE   M/50-59/46 1:14:22
167 BUCHET FREDERIC USBW ROAD TEAM M/30-39/29 1:14:29
168 LICOPPE LUC   M/40-49/51 1:14:32
169 VAN CALCK MARC   M/50-59/47 1:14:35
170 LAGOS LEONARDO   M/40-49/52 1:15:05
171 VAN GOSSUM LUC RCB M/60-69/8 1:15:09
172 LORIOT GUILLAUME   M/40-49/53 1:15:16
173 GIOLITO CHRISTOPHE CACE M/40-49/54 1:15:19
174 CHARLIER BAUDOUIN JET M/50-59/48 1:15:25
175 LEBEAU MARIANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/2 1:15:30
176 SANGLIER GERARD ESM M/50-59/49 1:15:35
177 BAREEL JEAN   M/60-69/9 1:15:42
178 MEIRA Y DURAN OCTAVIO   M/50-59/50 1:15:50
179 VANDEN DRIESCH FRANCOIS DACM M/40-49/55 1:15:52
180 FOOS GREGORY   M/20-29/22 1:16:05
181 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/51 1:16:11
182 GEERAERTS JOS CSF M/40-49/56 1:16:19
183 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/10 1:16:22
184 SYMONS PETRO NAC M/50-59/52 1:16:41
185 VANDERAST CAROLINE USBW ROAD TEAM D/30-39/4 1:16:46
186 PENNINCK DOMINIQUE KURISTO M/50-59/53 1:16:59
187 VERSCHUEREN FRANK RIWA M/40-49/57 1:17:02
188 DUFEY MICHAELLE   D/30-39/5 1:17:03
189 MERTENS ANNE JET D/50-59/3 1:17:09
190 DACY BRUNO JOG GAST M/30-39/30 1:17:15
191 JACQUEMIN FREDERIC   M/30-39/31 1:17:16
192 JAUME ALAIN   M/60-69/11 1:17:26
193 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/60-69/12 1:17:27
194 REMY MICHEL ASBTD M/50-59/54 1:17:31
195 ROMBAUT ALAIN   M/60-69/13 1:17:55
196 ROMAN ALFONSO CEPAL M/40-49/58 1:18:13
197 BUISSIN MICHEL GSKFUNCLUB M/40-49/59 1:18:25
198 DE BACKER JEROME   M/20-29/23 1:18:28
199 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/60 1:18:32
200 SAUVAGE ANDRE KURISTO M/60-69/14 1:18:33
201 HEUCHON MURIELLE ESM D/30-39/6 1:18:46
202 COOLS CHRISTIAN JAMES M/50-59/55 1:18:47
203 TILMANT BENOIT JAMES M/40-49/61 1:18:57
204 JULEMONT PIERRE   M/50-59/56 1:18:59
205 STASSIN DANIEL ANTILOB M/50-59/57 1:19:01
206 ARNOULD JEAN-LUC RC NAMUR M/50-59/58 1:19:02
207 LEROY FLORENCE JET D/40-49/3 1:19:03
208 BIENFAIT PHILIPPE   M/50-59/59 1:19:04
209 TALLIER JEANNY RC NAMUR D/50-59/4 1:19:05
210 LALOY DAVID TURBO M/20-29/24 1:19:06
211 BERNARD JEAN MARC   M/40-49/62 1:19:06
212 ARNOULD SYLVIE RC NAMUR D/30-39/7 1:19:08
213 POELMANS DOMINIQUE RC NAMUR M/40-49/63 1:19:09
214 BALESTRI CHRISTOPHE   M/30-39/32 1:19:10
215 CLAES JOZEPH AVZK M/70 &+/2 1:19:11
216 LUPANT SANDRINE JAMES D/30-39/8 1:19:12
217 DEWIGNE BERNARD GLOBE TR M/50-59/60 1:19:13
218 GURTS GUILLAUME   M/15-19/6 1:19:16
219 HENDRICKX PIERRE   M/40-49/64 1:19:19
220 GURTS CORENTIN   M/15-19/7 1:19:28
221 MEYKENS RENE SB RIX M/60-69/15 1:19:36
222 DUPREZ LAURENT   M/20-29/25 1:19:39
223 BUYENS JOHAN BAV M/50-59/61 1:19:40
224 GHERAILLE JEAN-MARC   M/40-49/65 1:19:44
225 CAUBERGS GUY HWJ HOEGARDEN M/50-59/62 1:20:05
226 DUYCK NADINE USBW ROAD TEAM D/50-59/5 1:20:15
227 METILLON HENRI USBW ROAD TEAM M/50-59/63 1:20:16
228 VOKAER ETIENNE USBW ROAD TEAM M/60-69/16 1:20:24
229 SEGGIO PINO NAC M/60-69/17 1:20:28
230 VAREWYCK PIERRE ANTILOB M/50-59/64 1:20:48
231 DECOSTER MICHEL   M/50-59/65 1:20:57
232 VANDENBROECKE MARC GLOBE TR M/40-49/66 1:21:06
233 FABRIQUE ROBERT   M/60-69/18 1:21:19
234 BODART CLAUDE   M/50-59/66 1:21:21
235 DEGELAS FRANCOIS CGER M/60-69/19 1:21:23
236 LETELLIER MICHEL   M/40-49/67 1:21:47
237 COPPENS PHILIPPE NAC M/40-49/68 1:21:49
238 DE RONGE SOPHIE   D/20-29/2 1:21:50
239 KEYMOLEN ROGER SP_VERMA M/50-59/67 1:21:57
240 CLERCQ OLIVIER   M/30-39/33 1:21:59
241 ALPI EDMOND   M/60-69/20 1:22:02
242 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/4 1:22:03
243 VANACKERE CHRISTINE   D/40-49/5 1:22:45
244 LAGAERT RITA JET D/50-59/6 1:22:53
245 LEQUEUX MICHEL KKH M/70 &+/3 1:23:09
246 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/69 1:23:11
247 VERBOOMEN JEAN-LOUIS USBW ROAD TEAM M/40-49/70 1:23:22
248 DEBUSSCHER VALERIE   D/30-39/9 1:23:39
249 DE MEESTER ETIENNE   M/40-49/71 1:23:40
250 PIRART BORIS   M/50-59/68 1:23:41
251 JORDENS RENE   M/50-59/69 1:23:59
252 BEBE JEAN-ALFRED RCB M/70 &+/4 1:24:23
253 BOZ JEAN-CARLO   M/60-69/21 1:25:20
254 MATHIEU MICHEL   M/40-49/72 1:25:21
255 SACRE JEAN-FRANCOIS   M/40-49/73 1:25:25
256 MADHOUN PHILIPPE   M/40-49/74 1:25:32
257 ABRAMOWICZ DANIEL   M/50-59/70 1:25:33
258 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/50-59/71 1:26:31
259 MACHIELS CHRISTIAN   M/40-49/75 1:27:08
260 STAINIER VINCENT OMBRAGE M/40-49/76 1:27:18
261 CONSTANT MICHEL   M/40-49/77 1:28:13
262 FREMY ANNE JAMES D/50-59/7 1:28:54
263 RIGOT SERGE RCB M/60-69/22 1:29:09
264 STRENS GEORGE   M/50-59/72 1:30:07
265 CORNELIS BRIGITTE KURISTO D/40-49/6 1:30:07
266 BOHY RONNY CS DYL.G M/60-69/23 1:30:13
267 BURNY ALAIN JAMES M/50-59/73 1:31:04
268 LANNOY WOLFGANG JOG GAST M/60-69/24 1:31:46
269 HARDENNE JEAN FLEURUS M/70 &+/5 1:32:09
270 GROSSEN YVES TEND DET M/50-59/74 1:32:32
271 BAURAING ALBERT ASBTD M/60-69/25 1:33:06
272 BARE GEORGES NAC M/50-59/75 1:33:40
273 BRICHET ALBERT JCCS M/70 &+/6 1:35:39
274 COPPIETERS BRUNO BAV M/50-59/76 1:35:46
275 WILPART GILBERT SPT WAVRE M/60-69/26 1:35:56
276 BASTIN ANNE   D/40-49/7 1:36:05
277 STEFANO JEAN-MARC   M/40-49/78 1:36:06
278 CLAREMBEAU JEAN USBW ROAD TEAM M/50-59/77 1:36:07
279 LEGROSDIDIER VALERIE   D/30-39/10 1:36:15
280 COPPE STEPHANE   M/50-59/78 1:36:56
281 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/50-59/8 1:37:36
282 TULCINSKY HELENE ENJAMBEE D/50-59/9 1:37:51
283 MAUS MADELEINE NAC D/50-59/10 1:38:13
284 BERTON YVETTE   D/50-59/11 1:39:06
285 MORADIELLOS FERNANDO RCB M/50-59/79 1:39:41
286 HEYMANS PHILIPPE   M/40-49/79 1:40:55
287 DEQUEVY JOSE RC NAMUR M/50-59/80 1:41:49
288 FIGIJS EDGARD AXA TEAM M/60-69/27 1:43:16
289 MORTIER FREDERIC   M/30-39/34 1:44:59
290 PORIAU PIERRE   M/40-49/80 1:45:44
291 VARVENNE ERIC   M/40-49/81 1:49:35
292 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/7 1:50:00
293 CAROUBEL LUCIEN USBW ROAD TEAM M/70 &+/8 1:50:01
294 WILPART MYRIAM   D/60 &+/2 1:50:03
295 PALUMBO MARIA KURISTO D/50-59/12 1:50:04


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 USBW ROAD TEAM 23
2 NAC 12
3 JAMES 12
4 KURISTO 10
5 JET 10
6 ANTILOB 8
7 RCB 8
8 RONVAU 7
9 AXA TEAM 5
10 RC NAMUR 5
11 CEPAL 5
12 ASBTD 5

INTEREQUIPE
1 USBW ROAD TEAM 72
2 RONVAU 262
3 CEPAL 321
4 JET 392
5 NAC 405
6 JAMES 431
7 KURISTO 440
8 RCB 558
9 ANTILOB 673
10 AXA TEAM 673
11 ASBTD 774
12 RC NAMUR 1127