Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

Baisy-Thy

Classement Général -Club

Classement Général

Nombre de visites :0

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 DELARGE JEAN YVES CEPAL M/30-39/1 50:08
2 TILBURGH RAF   M/30-39/2 50:42
3 THONNART JULIEN NAC M/30-39/3 51:47
4 COOL JEAN-PAUL   M/20-29/1 52:30
5 COENRAETS VINCENT   M/30-39/4 53:45
6 DETIEGE FILIP RONVAU M/30-39/5 53:48
7 MONTOISY ADRIEN NSTT M/20-29/2 54:12
8 VERSMISSEN FABIAN USBW ROAD TEAM M/20-29/3 54:32
9 DE KEGHEL MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/1 54:37
10 ZEIDLER QUENTIN CS DYLE M/20-29/4 54:48
11 SANCHEZ POSADA LUIS USBW ROAD TEAM M/40-49/2 54:52
12 BROQUET PHILIPPE   M/40-49/3 54:54
13 DARTE ERIC   M/40-49/4 55:07
14 HERMANS LUC DCLA M/50-59/1 55:15
15 DEJARDIN PHILIPPE   M/40-49/5 56:22
16 HERBILLON GUILLAUME CSF M/15-19/1 56:32
17 RIGUELLE FRANCOIS   M/20-29/5 56:34
18 OLIVET JESUS USBW ROAD TEAM M/50-59/2 56:46
19 VANDEBEEK PATRICK KNOET M/30-39/6 57:04
20 LODDEWIJKX LUC HWJ HOEGARDEN M/40-49/6 57:29
21 VERBESSELT KEVIN   M/20-29/6 57:56
22 ROTTIER QUENTIN CEPAL M/30-39/7 58:01
23 DE WINTER MURIELLE HEISTE BERGLOP D/30-39/1 58:20
24 BRAY COLIN SWIFT M/50-59/3 58:41
25 DE MEESTER JEAN LUC RONVAU M/40-49/7 58:45
26 FIGEYS MANUEL USBW ROAD TEAM M/40-49/8 59:05
27 DURITA ZOLIKA JET M/40-49/9 59:08
28 ALBERT MICHAEL RONVAU M/20-29/7 59:09
29 RORIVE ALAIN   M/50-59/4 59:11
30 SALSANOV IBRAGIM USBW ROAD TEAM M/40-49/10 59:27
31 DESSY MICHAEL   M/30-39/8 59:30
32 BARATA HORACIO KURISTO M/40-49/11 59:33
33 VAN DE LEEST HARRY KNOET M/50-59/5 59:41
34 BALLEZ IGOR   M/40-49/12 1:00:20
35 DEMEULEMEESTER GUILLAUME GLOBE TR M/20-29/8 1:00:26
36 HANOTIAU JEAN MARC CEPAL M/40-49/13 1:00:33
37 SCHOUMAWER DAVID   M/30-39/9 1:00:43
38 DE BIE WALTER HOOIBERGLOPERS M/50-59/6 1:01:01
39 PREVOT CEDRIC USBW ROAD TEAM M/30-39/10 1:01:33
40 DUPUIS CORENTIN   M/20-29/9 1:01:35
41 DELVENNE RAYMOND CSF M/50-59/7 1:01:37
42 WEHENKEL FRANCOIS JOG CLUBJE M/50-59/8 1:01:44
43 ROZENBERG SANDRINE   D/30-39/2 1:01:48
44 QUINTELA DANIEL   M/30-39/11 1:01:54
45 DEGUELDE CEDRIC   M/20-29/10 1:01:59
46 PAGE THIBAUT   M/20-29/11 1:02:41
47 PARSY DONAT ANTILOB M/30-39/12 1:02:53
48 FONTENOY DAMIEN JOG GAST M/30-39/13 1:02:56
49 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/14 1:03:01
50 POPELER SEBASTIEN CS DYLE M/30-39/14 1:03:07
51 DE SMET BART   M/40-49/15 1:03:08
52 CENERELLI DOMINIQUE   M/50-59/9 1:03:11
53 ALEXANDRE YVES USBW ROAD TEAM M/30-39/15 1:03:12
54 DE MAERE BERNARD   M/30-39/16 1:03:31
55 LESNE DIDIER LDLV M/40-49/16 1:03:33
56 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/10 1:03:47
57 THEYS VINCENT   M/40-49/17 1:03:49
58 DEVROYE ANDRE KURISTO M/50-59/11 1:03:55
59 FURNARI ROBERTO JET M/50-59/12 1:03:59
60 LAINE DANY   M/40-49/18 1:04:00
61 ANDRE OLIVIER   M/40-49/19 1:04:06
62 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/20 1:04:08
63 COUVREUR PATRICK   M/50-59/13 1:04:08
64 DUBOIS MICHEL   M/50-59/14 1:04:14
65 DURITA JANIKA JET M/40-49/21 1:04:16
66 LALLEMAND LUC CEPAL M/40-49/22 1:04:22
67 KUYPERS EDDY JAMES M/50-59/15 1:04:28
68 MEYS FREDERIC FORTIS BQ M/20-29/12 1:04:33
69 VAN DEN BROECK MARC HOOIBERGLOPERS M/50-59/16 1:04:37
70 UCAKAR BERNARD   M/30-39/17 1:04:42
71 MORO TERRY NAC M/40-49/23 1:04:59
72 LIBERT DANIEL   M/40-49/24 1:05:01
73 RAVYTS ALAIN   M/40-49/25 1:05:04
74 FOUCHER DAMIEN JAMES M/30-39/18 1:05:18
75 RYCKEBOER MARC RCB M/40-49/26 1:05:20
76 HENDERYCKX PIERRE FRANCOIS ASBTD M/40-49/27 1:05:26
77 VAN HORICK BRUNO   M/20-29/13 1:05:36
78 FINE PAUL RCB M/50-59/17 1:05:41
79 LEFORT JEAN MARIE JC SABCA M/50-59/18 1:05:44
80 DECLERCQ GEORGES   M/50-59/19 1:06:00
81 MOURMAUX JEAN-FRANCOIS AXA TEAM M/50-59/20 1:06:01
82 GUSTIN SEBASTIEN   M/20-29/14 1:06:03
83 MICHOTTE MARC KURISTO M/40-49/28 1:06:10
84 MAGE ALAIN KURISTO M/50-59/21 1:06:16
85 VALCKE ALAIN   M/40-49/29 1:06:17
86 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/50-59/22 1:06:22
87 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/19 1:06:31
88 HEYMANS STEPHANE   M/30-39/20 1:06:43
89 PEETERS HERMAN JOG CLUBJE M/70 &+/1 1:07:02
90 DAMSTEN THIERRY   M/40-49/30 1:07:15
91 DEBRUYN THIERRY JAMES M/40-49/31 1:07:17
92 VANSINTJAN PIET   M/50-59/23 1:07:19
93 DEBEHETS JOS DCLA M/50-59/24 1:07:23
94 DEFALQUE ALBAN ANTILOB M/40-49/32 1:07:26
95 CAPART JEROME   M/30-39/21 1:07:31
96 RUYSSEN JEROME ASBTD M/20-29/15 1:07:34
97 DEBECKER DAMIEN JAMES M/20-29/16 1:07:41
98 ELENS QUENTIN   M/30-39/22 1:07:44
99 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/50-59/25 1:07:58
100 VERBEEK JEAN-LUC   M/50-59/26 1:08:02
101 BALESTRIE BENOIT   M/20-29/17 1:08:06
102 LEGAT VINCENT JAMES M/40-49/33 1:08:25
103 PIRON DAVID   M/40-49/34 1:08:36
104 DENIS OLIVIER USBW ROAD TEAM M/40-49/35 1:08:45
105 DE PAUW RUDI   M/40-49/36 1:08:48
106 VERMEULEN VINCENT   M/50-59/27 1:08:52
107 BERINGS ANITA DCLAKH D/50-59/1 1:08:53
108 BAMS KAMIEL DCLAKH M/50-59/28 1:08:54
109 GHELEYNS ANNE NAC D/50-59/2 1:09:05
110 DEBLANDER BRUNO   M/40-49/37 1:09:08
111 SCHELKENS PATRICK   M/40-49/38 1:09:13
112 GOORIS ALAIN RCB M/50-59/29 1:09:20
113 BARBE MICHEL   M/20-29/18 1:09:28
114 MOREAUX OLIVIER AXA TEAM M/30-39/23 1:09:31
115 GOWIE CHRISTIAN   M/50-59/30 1:09:33
116 PEETERS R AYMOND RONVAU M/50-59/31 1:09:35
117 DURITA SACHA JET M/15-19/2 1:09:48
118 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/50-59/32 1:10:12
119 BACHMANN MARC   M/40-49/39 1:10:26
120 MEYS WALTHER FORTIS BQ M/50-59/33 1:10:37
121 DUMONT JEAN LUC ACLO M/50-59/34 1:10:41
122 BAIKRICH GUY RCB M/60-69/1 1:10:43
123 MAGOTTEAUX HUBERT NAC M/40-49/40 1:10:45
124 LEHAIRE PHILIPPE JET M/50-59/35 1:10:53
125 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/2 1:10:58
126 MEULEMANS PHILIPPE JAMES M/30-39/24 1:11:04
127 HUART LOUIS   M/50-59/36 1:11:06
128 ABBOUD RAYMOND   M/50-59/37 1:11:09
129 RASSON DANIEL   M/60-69/3 1:11:13
130 CARION NATHALIE DACM D/30-39/3 1:11:14
131 THONNART MARTIN   M/20-29/19 1:11:15
132 BOSMANS FABIAN   M/30-39/25 1:11:17
133 LIGNIER CEDRIC   M/20-29/20 1:11:21
134 DE MEES MARC HOOIBERGLOPERS M/60-69/4 1:11:21
135 LASSAUX RAPHAEL   M/15-19/3 1:11:22
136 BARBI LUCIEN JET M/50-59/38 1:11:28
137 CHRISTOPHE EMILIE ASBTD D/20-29/1 1:11:34
138 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/5 1:11:37
139 WIJNEN LUC RIWA M/40-49/41 1:11:43
140 ABRAHAM LUC USBW ROAD TEAM M/50-59/39 1:11:49
141 DE VYLDER LUC AXA TEAM M/50-59/40 1:12:04
142 THIRAN XAVIER   M/30-39/26 1:12:15
143 GROSSEN ROLANDE TEND DET D/60 &+/1 1:12:17
144 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/50-59/41 1:12:21
145 BOUTEFEU MARC   M/40-49/42 1:12:23
146 BEERENS JAN AC E AAL M/40-49/43 1:12:27
147 LAUWENS NATHAN   M/15-19/4 1:12:29
148 WILLEMS ERIC PARA CL M/50-59/42 1:12:30
149 COPPENS PIERRE   M/50-59/43 1:12:33
150 CROMBOOM DANIEL ZEMKA M/60-69/6 1:12:41
151 VANDEWALLE CHRISTOPHE   M/20-29/21 1:12:42
152 PLAISANT VINCENT   M/40-49/44 1:12:52
153 CODUTTI MARCO   M/40-49/45 1:13:01
154 COLBACK GILLES   M/30-39/27 1:13:02
155 DELNESTE SEBASTIEN   M/30-39/28 1:13:16
156 MARCOEN MARC RONVAU M/60-69/7 1:13:17
157 DINOVO FILIPPO   M/40-49/46 1:13:29
158 BARTHELEMY POL   M/40-49/47 1:13:34
159 BENOIT BRIGITTE USBW ROAD TEAM D/40-49/1 1:13:35
160 OLIVIER CLAUDE   M/40-49/48 1:13:58
161 LELOUP STEPHAN RIWA M/50-59/44 1:14:02
162 VANACKERE GILLES ANTILOB M/15-19/5 1:14:03
163 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/45 1:14:04
164 REDAELLI CHRISTIAN   M/40-49/49 1:14:13
165 DE WILDE MARC ANTILOB M/40-49/50 1:14:14
166 WILLEM PHILIPPE   M/50-59/46 1:14:22
167 BUCHET FREDERIC USBW ROAD TEAM M/30-39/29 1:14:29
168 LICOPPE LUC   M/40-49/51 1:14:32
169 VAN CALCK MARC   M/50-59/47 1:14:35
170 LAGOS LEONARDO   M/40-49/52 1:15:05
171 VAN GOSSUM LUC RCB M/60-69/8 1:15:09
172 LORIOT GUILLAUME   M/40-49/53 1:15:16
173 GIOLITO CHRISTOPHE CACE M/40-49/54 1:15:19
174 CHARLIER BAUDOUIN JET M/50-59/48 1:15:25
175 LEBEAU MARIANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/2 1:15:30
176 SANGLIER GERARD ESM M/50-59/49 1:15:35
177 BAREEL JEAN   M/60-69/9 1:15:42
178 MEIRA Y DURAN OCTAVIO   M/50-59/50 1:15:50
179 VANDEN DRIESCH FRANCOIS DACM M/40-49/55 1:15:52
180 FOOS GREGORY   M/20-29/22 1:16:05
181 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/51 1:16:11
182 GEERAERTS JOS CSF M/40-49/56 1:16:19
183 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/10 1:16:22
184 SYMONS PETRO NAC M/50-59/52 1:16:41
185 VANDERAST CAROLINE USBW ROAD TEAM D/30-39/4 1:16:46
186 PENNINCK DOMINIQUE KURISTO M/50-59/53 1:16:59
187 VERSCHUEREN FRANK RIWA M/40-49/57 1:17:02
188 DUFEY MICHAELLE   D/30-39/5 1:17:03
189 MERTENS ANNE JET D/50-59/3 1:17:09
190 DACY BRUNO JOG GAST M/30-39/30 1:17:15
191 JACQUEMIN FREDERIC   M/30-39/31 1:17:16
192 JAUME ALAIN   M/60-69/11 1:17:26
193 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/60-69/12 1:17:27
194 REMY MICHEL ASBTD M/50-59/54 1:17:31
195 ROMBAUT ALAIN   M/60-69/13 1:17:55
196 ROMAN ALFONSO CEPAL M/40-49/58 1:18:13
197 BUISSIN MICHEL GSKFUNCLUB M/40-49/59 1:18:25
198 DE BACKER JEROME   M/20-29/23 1:18:28
199 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/60 1:18:32
200 SAUVAGE ANDRE KURISTO M/60-69/14 1:18:33
201 HEUCHON MURIELLE ESM D/30-39/6 1:18:46
202 COOLS CHRISTIAN JAMES M/50-59/55 1:18:47
203 TILMANT BENOIT JAMES M/40-49/61 1:18:57
204 JULEMONT PIERRE   M/50-59/56 1:18:59
205 STASSIN DANIEL ANTILOB M/50-59/57 1:19:01
206 ARNOULD JEAN-LUC RC NAMUR M/50-59/58 1:19:02
207 LEROY FLORENCE JET D/40-49/3 1:19:03
208 BIENFAIT PHILIPPE   M/50-59/59 1:19:04
209 TALLIER JEANNY RC NAMUR D/50-59/4 1:19:05
210 LALOY DAVID TURBO M/20-29/24 1:19:06
211 BERNARD JEAN MARC   M/40-49/62 1:19:06
212 ARNOULD SYLVIE RC NAMUR D/30-39/7 1:19:08
213 POELMANS DOMINIQUE RC NAMUR M/40-49/63 1:19:09
214 BALESTRI CHRISTOPHE   M/30-39/32 1:19:10
215 CLAES JOZEPH AVZK M/70 &+/2 1:19:11
216 LUPANT SANDRINE JAMES D/30-39/8 1:19:12
217 DEWIGNE BERNARD GLOBE TR M/50-59/60 1:19:13
218 GURTS GUILLAUME   M/15-19/6 1:19:16
219 HENDRICKX PIERRE   M/40-49/64 1:19:19
220 GURTS CORENTIN   M/15-19/7 1:19:28
221 MEYKENS RENE SB RIX M/60-69/15 1:19:36
222 DUPREZ LAURENT   M/20-29/25 1:19:39
223 BUYENS JOHAN BAV M/50-59/61 1:19:40
224 GHERAILLE JEAN-MARC   M/40-49/65 1:19:44
225 CAUBERGS GUY HWJ HOEGARDEN M/50-59/62 1:20:05
226 DUYCK NADINE USBW ROAD TEAM D/50-59/5 1:20:15
227 METILLON HENRI USBW ROAD TEAM M/50-59/63 1:20:16
228 VOKAER ETIENNE USBW ROAD TEAM M/60-69/16 1:20:24
229 SEGGIO PINO NAC M/60-69/17 1:20:28
230 VAREWYCK PIERRE ANTILOB M/50-59/64 1:20:48
231 DECOSTER MICHEL   M/50-59/65 1:20:57
232 VANDENBROECKE MARC GLOBE TR M/40-49/66 1:21:06
233 FABRIQUE ROBERT   M/60-69/18 1:21:19
234 BODART CLAUDE   M/50-59/66 1:21:21
235 DEGELAS FRANCOIS CGER M/60-69/19 1:21:23
236 LETELLIER MICHEL   M/40-49/67 1:21:47
237 COPPENS PHILIPPE NAC M/40-49/68 1:21:49
238 DE RONGE SOPHIE   D/20-29/2 1:21:50
239 KEYMOLEN ROGER SP_VERMA M/50-59/67 1:21:57
240 CLERCQ OLIVIER   M/30-39/33 1:21:59
241 ALPI EDMOND   M/60-69/20 1:22:02
242 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/4 1:22:03
243 VANACKERE CHRISTINE   D/40-49/5 1:22:45
244 LAGAERT RITA JET D/50-59/6 1:22:53
245 LEQUEUX MICHEL KKH M/70 &+/3 1:23:09
246 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/69 1:23:11
247 VERBOOMEN JEAN-LOUIS USBW ROAD TEAM M/40-49/70 1:23:22
248 DEBUSSCHER VALERIE   D/30-39/9 1:23:39
249 DE MEESTER ETIENNE   M/40-49/71 1:23:40
250 PIRART BORIS   M/50-59/68 1:23:41
251 JORDENS RENE   M/50-59/69 1:23:59
252 BEBE JEAN-ALFRED RCB M/70 &+/4 1:24:23
253 BOZ JEAN-CARLO   M/60-69/21 1:25:20
254 MATHIEU MICHEL   M/40-49/72 1:25:21
255 SACRE JEAN-FRANCOIS   M/40-49/73 1:25:25
256 MADHOUN PHILIPPE   M/40-49/74 1:25:32
257 ABRAMOWICZ DANIEL   M/50-59/70 1:25:33
258 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/50-59/71 1:26:31
259 MACHIELS CHRISTIAN   M/40-49/75 1:27:08
260 STAINIER VINCENT OMBRAGE M/40-49/76 1:27:18
261 CONSTANT MICHEL   M/40-49/77 1:28:13
262 FREMY ANNE JAMES D/50-59/7 1:28:54
263 RIGOT SERGE RCB M/60-69/22 1:29:09
264 STRENS GEORGE   M/50-59/72 1:30:07
265 CORNELIS BRIGITTE KURISTO D/40-49/6 1:30:07
266 BOHY RONNY CS DYL.G M/60-69/23 1:30:13
267 BURNY ALAIN JAMES M/50-59/73 1:31:04
268 LANNOY WOLFGANG JOG GAST M/60-69/24 1:31:46
269 HARDENNE JEAN FLEURUS M/70 &+/5 1:32:09
270 GROSSEN YVES TEND DET M/50-59/74 1:32:32
271 BAURAING ALBERT ASBTD M/60-69/25 1:33:06
272 BARE GEORGES NAC M/50-59/75 1:33:40
273 BRICHET ALBERT JCCS M/70 &+/6 1:35:39
274 COPPIETERS BRUNO BAV M/50-59/76 1:35:46
275 WILPART GILBERT SPT WAVRE M/60-69/26 1:35:56
276 BASTIN ANNE   D/40-49/7 1:36:05
277 STEFANO JEAN-MARC   M/40-49/78 1:36:06
278 CLAREMBEAU JEAN USBW ROAD TEAM M/50-59/77 1:36:07
279 LEGROSDIDIER VALERIE   D/30-39/10 1:36:15
280 COPPE STEPHANE   M/50-59/78 1:36:56
281 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/50-59/8 1:37:36
282 TULCINSKY HELENE ENJAMBEE D/50-59/9 1:37:51
283 MAUS MADELEINE NAC D/50-59/10 1:38:13
284 BERTON YVETTE   D/50-59/11 1:39:06
285 MORADIELLOS FERNANDO RCB M/50-59/79 1:39:41
286 HEYMANS PHILIPPE   M/40-49/79 1:40:55
287 DEQUEVY JOSE RC NAMUR M/50-59/80 1:41:49
288 FIGIJS EDGARD AXA TEAM M/60-69/27 1:43:16
289 MORTIER FREDERIC   M/30-39/34 1:44:59
290 PORIAU PIERRE   M/40-49/80 1:45:44
291 VARVENNE ERIC   M/40-49/81 1:49:35
292 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/7 1:50:00
293 CAROUBEL LUCIEN USBW ROAD TEAM M/70 &+/8 1:50:01
294 WILPART MYRIAM   D/60 &+/2 1:50:03
295 PALUMBO MARIA KURISTO D/50-59/12 1:50:04


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 USBW ROAD TEAM 23
2 NAC 12
3 JAMES 12
4 KURISTO 10
5 JET 10
6 ANTILOB 8
7 RCB 8
8 RONVAU 7
9 AXA TEAM 5
10 RC NAMUR 5
11 CEPAL 5
12 ASBTD 5

INTEREQUIPE
1 USBW ROAD TEAM 72
2 RONVAU 262
3 CEPAL 321
4 JET 392
5 NAC 405
6 JAMES 431
7 KURISTO 440
8 RCB 558
9 ANTILOB 673
10 AXA TEAM 673
11 ASBTD 774
12 RC NAMUR 1127