Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

Ottignies

Classement Général -Club

Classement Général

Nombre de visites :0

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VANDERBECK YVES RONVAU M/40-49/1 41:02
2 DETIEGE FILIP RONVAU M/30-39/1 41:25
3 OUBOUSKOUR BRAHIM CRAC M/30-39/2 43:20
4 GALERIN DENIS ANTILOB M/20-29/1 43:32
5 DE KEGHEL MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/2 44:04
6 COENRAETS VINCENT   M/30-39/3 44:11
7 BROQUET PHILIPPE   M/40-49/3 44:15
8 ZEIDLER QUENTIN CS DYLE M/20-29/2 44:22
9 VERHEYEN RAF   M/20-29/3 44:24
10 THORE MARTIN FURALOPE M/40-49/4 44:38
11 SANCHEZ POSADA LUIS USBW ROAD TEAM M/40-49/5 44:55
12 BLASSON LAURENT CEPAL M/30-39/4 44:59
13 SNEESSENS MICHAEL CS DYLE M/20-29/4 45:10
14 MOENS ALAIN CEPAL M/50-59/1 45:20
15 HANOT SERGE RONVAU M/40-49/6 45:20
16 DEJARDIN PHILIPPE   M/40-49/7 45:37
17 ALBERT MICHAEL RONVAU M/20-29/5 45:45
18 CANTELLA MASSIMO HWJ HOEGARDEN M/30-39/5 45:46
19 BONNET ARNAUD   M/20-29/6 46:05
20 MONTOISY ADRIEN NSTT M/20-29/7 46:08
21 VANDEBEEK PATRICK KNOET M/30-39/6 46:40
22 COLLARD JOSE ASBTD M/40-49/8 47:07
23 CRELOT SIMON   M/20-29/8 47:44
24 GIGOT JACQUES CEPAL M/40-49/9 47:48
25 VEROUGSTRAETE BENOIT RIWA M/40-49/10 47:49
26 LAHAYE PHILIPPE RONVAU M/40-49/11 47:50
27 JOSEPH BERNARD CEPAL M/40-49/12 47:53
28 DE WINTER MURIELLE HEISTE BERGLOP D/30-39/1 48:15
29 BONATO PATRICK RAM M/40-49/13 48:16
30 DE MEESTER JEAN LUC RONVAU M/40-49/14 48:41
31 RORIVE ALAIN   M/50-59/2 48:46
32 MICHEL PATRICK ACF M/40-49/15 48:57
33 ROMBAUX MARC CS DYLE M/40-49/16 48:58
34 DESSY MICHAEL   M/30-39/7 49:02
35 MOLINER ORTIZ JOSE NATO M/40-49/17 49:03
36 DE MUNTER ALAIN MERTENS M/40-49/18 49:05
37 TAS MATE   M/30-39/8 49:06
38 HORION VINCENT RC NAMUR M/30-39/9 49:08
39 PREVOT CEDRIC USBW ROAD TEAM M/30-39/10 49:20
40 HAUTPHENNE EDDY USBW ROAD TEAM M/40-49/19 49:21
41 DUPONT ANTHONY   M/20-29/9 49:26
42 TONGLET PIERRE   M/50-59/3 49:41
43 DECERF OLIVIER   M/20-29/10 50:04
44 LUST DAMIEN   M/30-39/11 50:06
45 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/20 50:10
46 VANDERZWALMEN SABINE RIWA D/20-29/1 50:16
47 VAN LOO ROGER RAM M/50-59/4 50:20
48 MEYNAERT TONI   M/15-19/1 50:21
49 DUPUIS CORENTIN   M/20-29/11 50:23
50 VAUDOISEY PASCAL RCB M/40-49/21 50:26
51 MALFLIET KATJA HRC D/20-29/2 50:32
52 QUINTELA DANIEL   M/30-39/12 50:33
53 PELGRIMS KOEN DCLA M/40-49/22 50:41
54 VAN DE LEEST HARRY KNOET M/50-59/5 50:52
55 PAGE THIBAUT   M/20-29/12 50:55
56 THIJS RUDY FURALOPE M/40-49/23 50:56
57 REYNTIENS VINCENT RIWA M/20-29/13 50:57
58 LAMBERT CARL   M/40-49/24 50:58
59 DEMEULEMEESTER GUILLAUME GLOBE TR M/20-29/14 51:06
60 HONNAY SAMUEL   M/30-39/13 51:08
61 WEHENKEL FRANCOIS JOG CLUBJE M/50-59/6 51:08
62 PARSY DONAT ANTILOB M/30-39/14 51:13
63 PINDEVILLE CHRISTIAN RIWA M/60-69/1 51:17
64 FURNARI ROBERTO JET M/50-59/7 51:20
65 HUME YVAN NAC M/50-59/8 51:23
66 DE GOMREE OLIVIER   M/30-39/15 51:27
67 DEGUELDE CEDRIC   M/20-29/15 51:31
68 COLARD OLIVIER   M/20-29/16 51:35
69 FIGEYS MANUEL USBW ROAD TEAM M/40-49/25 51:41
70 LAUREYS PIERRE ANTILOB M/40-49/26 51:44
71 RYCKEN PIETER KURISTO M/50-59/9 51:51
72 BELABBES MYRIAM CEPAL D/30-39/2 51:55
73 DE GEEST ALEXANDRE   M/30-39/16 51:56
74 ALAIME SEBASTIEN   M/30-39/17 51:57
75 MEYS FREDERIC FORTIS BQ M/20-29/17 51:58
76 POPELER SEBASTIEN CS DYLE M/30-39/18 52:00
77 TIREZ ESTELLE CEPAL D/40-49/1 52:03
78 BEN AYAD MOHAMMED KURISTO M/50-59/10 52:04
79 DE NEVE EDDY   M/30-39/19 52:05
80 COUVREUR PATRICK   M/50-59/11 52:06
81 FOUCHER DAMIEN JAMES M/30-39/20 52:08
82 LEUPE JEAN LOUIS LDLV M/40-49/27 52:10
83 MAGE ALAIN KURISTO M/50-59/12 52:12
84 THOMAS ALAIN ANTILOB M/50-59/13 52:12
85 GABRIELS PAUL   M/40-49/28 52:13
86 HAGREMS IGMAR   M/30-39/21 52:14
87 ALEXANDRE YVES USBW ROAD TEAM M/30-39/22 52:15
88 BUIS QUENTIN   M/20-29/18 52:19
89 NASLAIN DAMIEN   M/20-29/19 52:19
90 LETHE VINCENT RONVAU M/40-49/29 52:22
91 WYNS JOS HULS M/50-59/14 52:24
92 LALLEMAND LUC CEPAL M/40-49/30 52:30
93 RYCKEBOER MARC RCB M/40-49/31 52:38
94 PAHAUT CHRISTIAN ANTILOB M/50-59/15 52:40
95 VAN DEN BROECK MARC HOOIBERGLOPERS M/50-59/16 52:44
96 ANDRE OLIVIER   M/40-49/32 52:46
97 CORTIER PIET   M/30-39/23 52:48
98 DEFALQUE ALBAN ANTILOB M/40-49/33 52:49
99 DHAEZE ALEX CEPAL M/60-69/2 52:51
100 UCAKAR BERNARD   M/30-39/24 52:52
101 RAVYTS ALAIN   M/40-49/34 52:56
102 MILLS TIMOTHY RCB M/40-49/35 53:00
103 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/36 53:02
104 SAVARY YVES JAMES M/40-49/37 53:04
105 VERBAERE PASCAL KURISTO M/50-59/17 53:06
106 DE BRAEL CECILIA OEH D/50-59/1 53:07
107 VANDEVENNE PATRICK USBW ROAD TEAM M/40-49/38 53:08
108 GUILLAUME PIERRE EMMANUEL   M/40-49/39 53:09
109 GEEROMS ALBERT   M/50-59/18 53:14
110 CATOIRE VINCENT   M/40-49/40 53:15
111 SCOUPPE ALAIN USBW ROAD TEAM M/50-59/19 53:18
112 DURITA JANIKA JET M/40-49/41 53:21
113 KUYPERS EDDY JAMES M/50-59/20 53:25
114 LAINE DANY   M/40-49/42 53:26
115 EECKHOUT MARC JET M/40-49/43 53:32
116 DE SMET BERNADETTE USBW ROAD TEAM D/40-49/2 53:36
117 DREZE CHRISTIAN NAC M/40-49/44 53:40
118 DEBRUYN THIERRY JAMES M/40-49/45 53:48
119 MICHOTTE MARC KURISTO M/40-49/46 53:49
120 DEVROYE ANDRE KURISTO M/50-59/21 53:49
121 GRANDELET PHILIPPE   M/30-39/25 53:50
122 DE MAERE BERNARD   M/30-39/26 53:52
123 MATHELART PIERRE ANTILOB M/40-49/47 53:53
124 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/27 54:00
125 NOU VAM   M/30-39/28 54:03
126 SCHEPETLEVANEN GILBERT POSTE M/60-69/3 54:04
127 PIERRE FREDERIC   M/30-39/29 54:07
128 ALVAREZ BLANCO MANUEL JET M/40-49/48 54:16
129 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/50-59/22 54:22
130 HUGO PIERRE   M/30-39/30 54:23
131 FINE PAUL RCB M/50-59/23 54:27
132 BULTEAU JEAN-PAUL JAMES M/50-59/24 54:29
133 VAN HECKE EDDY   M/50-59/25 54:32
134 DE GOIGNIES KAREL KNOET M/60-69/4 54:33
135 GEERTS ALAIN   M/40-49/49 54:35
136 VANBELLINGHEN VICTOR OEH M/50-59/26 54:37
137 GOWIE CHRISTIAN   M/50-59/27 54:39
138 MARTINAGE ALAIN ANTILOB M/40-49/50 54:44
139 FONTENOY DAMIEN JOG GAST M/30-39/31 54:46
140 POT GERARD   M/50-59/28 54:47
141 CHALLE RENAUD RCB M/40-49/51 54:55
142 VANACKERE GILLES ANTILOB M/15-19/2 54:57
143 DE GELAS EMIEL OEH M/40-49/52 54:58
144 DUMONT HERVE   M/30-39/32 55:00
145 DURITA SACHA JET M/15-19/3 55:01
146 DAMSTEN THIERRY   M/40-49/53 55:04
147 DE BEER HADELIN   M/40-49/54 55:11
148 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/50-59/29 55:14
149 LATINIS ERIC   M/50-59/30 55:16
150 LEURQUIN VINCENT   M/30-39/33 55:18
151 VAN HORICK BRUNO   M/20-29/20 55:21
152 GLEVICZKY ANDRE TEND DET M/40-49/55 55:22
153 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/5 55:24
154 CURTZ ROBERT   M/30-39/34 55:24
155 LEROY MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/56 55:25
156 NICOLAS JEAN-MARC   M/40-49/57 55:26
157 LANDOULSI JESSON   M/20-29/21 55:27
158 PEETERS R AYMOND RONVAU M/50-59/31 55:28
159 SALMON HUGUES   M/40-49/58 55:29
160 VALCKE ALAIN   M/40-49/59 55:31
161 TAMIGNEAUX CEDRIC   M/20-29/22 55:39
162 DENIS OLIVIER USBW ROAD TEAM M/40-49/60 55:43
163 LEGAT VINCENT JAMES M/40-49/61 55:52
164 DELPIERRE ALAIN USBW ROAD TEAM M/50-59/32 55:55
165 LEFORT JEAN MARIE JC SABCA M/50-59/33 56:00
166 GHELEYNS ANNE NAC D/50-59/2 56:06
167 BARIDEAU THOMAS   M/30-39/35 56:17
168 BARBE MICHEL   M/20-29/23 56:18
169 SCUTNAIRE BRUNO   M/40-49/62 56:19
170 PIRON DAVID   M/40-49/63 56:22
171 GUILLAUME SYLVAIN PARA CL M/30-39/36 56:24
172 FRISQUET FREDERIC   M/30-39/37 56:25
173 MICHAUX FRANCOIS   M/30-39/38 56:27
174 LAHAYE RUDY ANTILOB M/50-59/34 56:28
175 BOULANGER BRUNO JAMES M/50-59/35 56:29
176 JOURDAIN PIERRE JAMES M/20-29/24 56:30
177 POLLENTIER MICHEL ACHILLE M/60-69/6 56:31
178 LECLERC ROMAIN RIWA M/30-39/39 56:33
179 VERMEULEN VINCENT   M/50-59/36 56:38
180 THIRION PIERRE   M/40-49/64 56:41
181 DELNESTE SEBASTIEN   M/30-39/40 56:47
182 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/37 56:48
183 CROONENBORGHS JULIEN   M/20-29/25 56:53
184 MEYS WALTHER FORTIS BQ M/50-59/38 56:53
185 SCHELKENS PATRICK   M/40-49/65 56:54
186 RIGON GIANNI   M/30-39/41 56:55
187 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/50-59/39 56:56
188 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59/40 57:02
189 STROOBANTS HERMAN DEMARSIN M/40-49/66 57:06
190 PECHEUR SEBASTIEN   M/30-39/42 57:08
191 DUPUIS OLIVIER   M/30-39/43 57:10
192 VANDENBERGHE MARNIX ANTILOB M/60-69/7 57:11
193 VANDAM JEAN ANTILOB M/40-49/67 57:12
194 VAN KOLEN JOEL   M/50-59/41 57:14
195 DUPRES VINCENT   M/30-39/44 57:16
196 MASSONET PHILIPPE BELGRAVE M/40-49/68 57:18
197 LEJEUNE FERNANDES CRISTINA   D/40-49/3 57:22
198 BIERNAUX BENOIT RC NAMUR M/40-49/69 57:23
199 GOORIS ALAIN RCB M/50-59/42 57:24
200 DE PAUW RUDI   M/40-49/70 57:26
201 BARBI LUCIEN JET M/50-59/43 57:33
202 RUELLE ERIC JET M/40-49/71 57:34
203 MEULEMANS PHILIPPE JAMES M/30-39/45 57:36
204 JOSSON JEAN FRANCOIS   M/40-49/72 57:44
205 SLUYSMANS DANIEL JAMES M/40-49/73 57:45
206 BAIKRICH GUY RCB M/60-69/8 57:51
207 TREFOIS SERGE RC NAMUR M/40-49/74 57:58
208 WILLEMS ERIC PARA CL M/50-59/44 58:00
209 DESZCAMPS LUC JAMES M/30-39/46 58:03
210 DUBOIS MICHEL   M/50-59/45 58:05
211 COTE DAMIEN   M/30-39/47 58:07
212 POSPISIL THOMAS   M/20-29/26 58:08
213 COPPENS PIERRE   M/50-59/46 58:08
214 VANDENDORPE LUC   M/40-49/75 58:09
215 HOUDMONT ARNAUD   M/40-49/76 58:10
216 MERCENIER BENOIT ANTILOB M/30-39/48 58:11
217 RASSON DANIEL   M/60-69/9 58:13
218 EERTMANS NICOLAS   M/30-39/49 58:14
219 GROSSERET FREDERIC KURISTO M/30-39/50 58:16
220 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/50-59/47 58:17
221 RAGOUBI BOUJEMAN   M/50-59/48 58:18
222 DOAT PIERRE   M/40-49/77 58:20
223 BUGAJSKI ADAM   M/30-39/51 58:24
224 DECONINCK LAURENT   M/30-39/52 58:25
225 ABBOUD RAYMOND   M/50-59/49 58:27
226 LEROY BERNARD JAMES M/30-39/53 58:28
227 NACHTERGAELE PAUL EMILE CS DYLE M/60-69/10 58:29
228 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/11 58:33
229 VAN DER ELST MICHAEL   M/40-49/78 58:34
230 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/12 58:36
231 GROSSEN ROLANDE TEND DET D/60 &+/1 58:38
232 MAGOTTEAUX HUBERT NAC M/40-49/79 58:42
233 MELON JEAN-MARC NAC M/50-59/50 58:44
234 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/50-59/51 58:45
235 ABRAHAM LUC USBW ROAD TEAM M/50-59/52 58:46
236 CRELOT VINCENT   M/20-29/27 58:50
237 NESSE ARMAUND   M/20-29/28 58:51
238 CHRISTOPHE EMILIE ASBTD D/20-29/3 58:52
239 BERTOUX SIMON   M/20-29/29 58:52
240 TITART PAUL RCB M/40-49/80 58:53
241 RUYSSEN JEROME ASBTD M/20-29/30 58:57
242 VANHOUTTE JOHN RIWA M/40-49/81 58:59
243 ROLAND JEAN-LUC   M/50-59/53 59:01
244 DELPIERRE NICOLAS USBW ROAD TEAM M/15-19/4 59:02
245 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/54 59:04
246 BENOIT BRIGITTE USBW ROAD TEAM D/40-49/4 59:07
247 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/5 59:17
248 DUNNE JOSEPH CACE M/50-59/55 59:24
249 GONZALEZ JOSE KURISTO M/60-69/13 59:25
250 DELOFFRE ANTOINE   M/30-39/54 59:26
251 GEYSKENS HERMAN KNOET M/40-49/82 59:28
252 LAHAYE LAETITIA RONVAU D/15-19/1 59:29
253 DANGUY JEAN-LOUIS   M/50-59/56 59:32
254 WILLEM PHILIPPE   M/50-59/57 59:33
255 ARNOULD SYLVIE RC NAMUR D/30-39/3 59:35
256 POELMANS DOMINIQUE RC NAMUR M/40-49/83 59:37
257 DELWICHE BERNARD   M/30-39/55 59:40
258 DECROIX MARC CEPAL M/50-59/58 59:44
259 VAN RUBAYS JULIEN   M/20-29/31 59:45
260 VAN LAETHEM GUY RIWA M/40-49/84 59:47
261 MARTIN BRUNO JOG GAST M/30-39/56 59:49
262 MARCOEN MARC RONVAU M/60-69/14 59:52
263 DELHAYE JEAN-CHARLES   M/40-49/85 59:54
264 ABRASSART CHRISTIAN   M/40-49/86 59:57
265 DE WILDE MARC ANTILOB M/40-49/87 59:58
266 VERHEIRSTRAETEN JACQUES JET M/40-49/88 59:59
267 BARBIER YVES USBW ROAD TEAM M/40-49/89 1:00:00
268 BAREEL JEAN   M/60-69/15 1:00:03
269 VAN CALCK MARC   M/50-59/59 1:00:09
270 SCARNIET CHRISTIAN ACLO M/50-59/60 1:00:10
271 WYNANTS BENJAMIN   M/20-29/32 1:00:12
272 LICOPPE LUC   M/40-49/90 1:00:14
273 GILLES ALAIN JODOIGNE M/60-69/16 1:00:15
274 BOUTEFEU MARC   M/40-49/91 1:00:17
275 VANDERHAEGEN MAXIME RAM M/30-39/57 1:00:21
276 FLORENT XAVIER   M/30-39/58 1:00:27
277 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/17 1:00:27
278 LELOUP STEPHAN RIWA M/50-59/61 1:00:28
279 WIJNEN LUC RIWA M/40-49/92 1:00:36
280 LALIEU JEAN-MICHEL   M/40-49/93 1:00:38
281 VANDEWALLE CHRISTOPHE   M/20-29/33 1:00:49
282 LAGOS LEONARDO   M/40-49/94 1:00:51
283 SYMONS PETRO NAC M/50-59/62 1:00:52
284 BUCHET FREDERIC USBW ROAD TEAM M/30-39/59 1:00:54
285 LEHAIRE IVAN JET M/30-39/60 1:00:57
286 MACHADO ANTONIO RONVAU M/50-59/63 1:00:58
287 LE MOINE MARIE   D/15-19/2 1:01:06
288 VIGNY LAURENT   M/40-49/95 1:01:07
289 COOLS CHRISTIAN JAMES M/50-59/64 1:01:08
290 BUYSE DAVID   M/20-29/34 1:01:09
291 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/50-59/65 1:01:11
292 DURIEUX ALAIN   M/40-49/96 1:01:22
293 GIROULLE LIONEL   M/30-39/61 1:01:26
294 CHARLIER BAUDOUIN JET M/50-59/66 1:01:27
295 COTE HENRY-FRANCOIS   M/30-39/62 1:01:29
296 PESTIAUX YVES LA THURE M/50-59/67 1:01:35
297 GEERAERTS JOS CSF M/40-49/97 1:01:43
298 LACAILLE GUY NAC M/50-59/68 1:01:45
299 GOOR PHILIPPE   M/30-39/63 1:01:50
300 LE ROUX ANABEL-LISE   D/20-29/4 1:01:58
301 LEBEAU MARIANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/6 1:01:58
302 TALLIER JEANNY RC NAMUR D/50-59/3 1:02:00
303 ARNOULD JEAN-LUC RC NAMUR M/50-59/69 1:02:01
304 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/70 1:02:02
305 DELMOTTE MARTIN   M/30-39/64 1:02:03
306 DEMORTIER JEREMY   M/20-29/35 1:02:04
307 VOKAER ETIENNE USBW ROAD TEAM M/60-69/18 1:02:06
308 VANDEN DRIESCH FRANCOIS DACM M/40-49/98 1:02:07
309 CREPIN PHILIPPE   M/40-49/99 1:02:17
310 ETIENNE CHRISTIAN CHAMPION M/50-59/71 1:02:18
311 MEIRA Y DURAN OCTAVIO   M/50-59/72 1:02:23
312 HAINE JAN   M/30-39/65 1:02:24
313 BIENFAIT PHILIPPE   M/50-59/73 1:02:25
314 BOURLEAU CHRISTIAN   M/50-59/74 1:02:31
315 JUBARY FRANCOIS   M/30-39/66 1:02:41
316 MEERMANS DAVID   M/20-29/36 1:02:54
317 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/100 1:02:55
318 BUYENS JOHAN BAV M/50-59/75 1:02:56
319 DEBROUX DOUGLAS   M/30-39/67 1:02:58
320 GHERAILLE JEAN-MARC   M/40-49/101 1:03:05
321 BUISSIN MICHEL GSKFUNCLUB M/40-49/102 1:03:10
322 STASSIN DANIEL ANTILOB M/50-59/76 1:03:25
323 MERCIER LUC   M/50-59/77 1:03:35
324 HEUREUX VERONIQUE   D/20-29/5 1:03:40
325 VYGEN JONATHAN   M/20-29/37 1:03:44
326 DELWICHE KEVIN   M/20-29/38 1:03:49
327 DEGHET ADRIEN   M/20-29/39 1:03:50
328 PENNINCK DOMINIQUE KURISTO M/50-59/78 1:03:53
329 SCHOEPS IVAN POSTE M/70 &+/1 1:03:57
330 ROMAIN BERNARD JAMES M/50-59/79 1:04:00
331 RENOIRT AMANDINE   D/20-29/6 1:04:03
332 TILMANT BENOIT JAMES M/40-49/103 1:04:06
333 DACY BRUNO JOG GAST M/30-39/68 1:04:12
334 VERBOOMEN JEAN-LOUIS USBW ROAD TEAM M/40-49/104 1:04:16
335 LEJEUNE LUDOVIC   M/30-39/69 1:04:17
336 DENYS NICOLAS   M/20-29/40 1:04:19
337 REMY MICHEL ASBTD M/50-59/80 1:04:20
338 PETIT FREDERIC   M/20-29/41 1:04:21
339 MEZZANO MARK   M/40-49/105 1:04:24
340 HENDRICKX PIERRE   M/40-49/106 1:04:29
341 MALVOZ JEAN-REMY ESM M/60-69/19 1:04:34
342 LALOY DAVID TURBO M/20-29/42 1:04:39
343 LEMAIRE SERGE KURISTO M/40-49/107 1:04:41
344 DEWIGNE BERNARD GLOBE TR M/50-59/81 1:04:42
345 KUMPS PIERRE RIWA M/50-59/82 1:04:43
346 DUYCK NADINE USBW ROAD TEAM D/50-59/4 1:04:45
347 FRANCIS SOPHIE USBW ROAD TEAM D/30-39/4 1:04:45
348 METILLON HENRI USBW ROAD TEAM M/50-59/83 1:04:46
349 MEYKENS RENE SB RIX M/60-69/20 1:04:48
350 DEFOSSEZ JEAN MARC KURISTO M/40-49/108 1:04:53
351 BONFITTO PASQUALINO KURISTO M/60-69/21 1:04:54
352 BRAMS HUGUES   M/40-49/109 1:04:55
353 CARTIAUX MURIEL RCB D/40-49/7 1:04:56
354 CRISTOFOLI MAURICE JET M/50-59/84 1:05:03
355 SALENS LIA   D/40-49/8 1:05:12
356 LOUINEAU OLIVIER   M/30-39/70 1:05:13
357 JACQUEMIN FREDERIC   M/30-39/71 1:05:18
358 VANDENBROECKE MARC GLOBE TR M/40-49/110 1:05:21
359 DEGRE VINCENT   M/30-39/72 1:05:24
360 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/60-69/22 1:05:27
361 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/111 1:05:29
362 LORIES PIERRE   M/30-39/73 1:05:32
363 VANDERAST CAROLINE USBW ROAD TEAM D/30-39/5 1:05:35
364 COLMANT OLIVIER   M/50-59/85 1:05:37
365 COLMANT AURELIEN   M/20-29/43 1:05:38
366 FLAMENT PHILIPPE   M/40-49/112 1:05:40
367 SLYPEN VINCENT   M/40-49/113 1:05:45
368 SIMON ALAIN   M/50-59/86 1:05:47
369 KAUFMANN ALAIN JOG GANS M/50-59/87 1:05:57
370 DECOSTER MICHEL   M/50-59/88 1:06:00
371 SEGGIO PINO NAC M/60-69/23 1:06:14
372 LANNOO MICHAEL THURE M/30-39/74 1:06:33
373 LAUWENS NATHAN   M/15-19/5 1:06:43
374 FEIHLE MICHEL   M/30-39/75 1:06:59
375 DUPUIS JEAN MARIE   M/50-59/89 1:07:07
376 DELAUNOY VINCENT   M/40-49/114 1:07:08
377 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/115 1:07:18
378 MERCENIER PIERRE   M/60-69/24 1:07:19
379 SANDERSON FRANCIS JOG GAST M/50-59/90 1:07:22
380 FABRIQUE ROBERT   M/60-69/25 1:07:24
381 PARIS BERNARD   M/50-59/91 1:07:27
382 MORTIER PAUL   M/50-59/92 1:07:29
383 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/93 1:07:30
384 BRIES JOSEPH SPT WAVRE M/70 &+/2 1:07:31
385 HOCK FRANCOISE   D/40-49/9 1:07:32
386 ARNO PATSY   D/40-49/10 1:07:39
387 VANACKERE CHRISTINE   D/40-49/11 1:07:45
388 LEQUEUX MICHEL KKH M/70 &+/3 1:07:47
389 LAGAERT RITA JET D/50-59/5 1:07:48
390 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/6 1:07:52
391 CAREME RENAUD   M/40-49/116 1:07:55
392 TALBOT FLORENCE   D/20-29/7 1:07:56
393 NICOLAY DENISE KURISTO D/60 &+/2 1:07:58
394 FREMY ANNE JAMES D/50-59/7 1:07:59
395 VANLOO MARC RONVAU M/50-59/94 1:08:00
396 LETELLIER MICHEL   M/40-49/117 1:08:01
397 VAN CUTSEM GREGOIRE   M/40-49/118 1:08:04
398 JUBARY PIERRE   M/20-29/44 1:08:14
399 SACRE JEAN-FRANCOIS   M/40-49/119 1:08:16
400 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/12 1:08:23
401 PENE VIVIANE   D/40-49/13 1:08:25
402 HOUYOUX REGIS   M/30-39/76 1:08:34
403 BEBE JEAN-ALFRED RCB M/70 &+/4 1:08:40
404 LEMPEREUR BERNADETTE KURISTO D/50-59/8 1:08:47
405 LAVENCY PIERRE   M/50-59/95 1:08:48
406 LACROIX PATRICK USBW ROAD TEAM M/50-59/96 1:08:50
407 CORNELIS JEAN-THOMAS   M/20-29/45 1:08:52
408 GOETHALS MARTINE   D/40-49/14 1:08:53
409 DACY JEAN-CHARLES JOG GAST M/60-69/26 1:09:07
410 COPPENS PHILIPPE NAC M/40-49/120 1:09:11
411 GOFFAUX DOMINIQUE   D/40-49/15 1:09:12
412 DE MEESTER ETIENNE   M/40-49/121 1:09:13
413 RAVET ANDRE LUCENT M/60-69/27 1:09:19
414 GROSSEN YVES TEND DET M/50-59/97 1:09:39
415 GROGNET SONIA JAMES D/40-49/16 1:09:44
416 JANNE D OTHEE FRANCOIS   M/50-59/98 1:10:10
417 DESQUEPER BENOIT   M/40-49/122 1:10:12
418 LAMBOTTE CEDRIC KURISTO M/30-39/77 1:10:21
419 LEQUENNE OLIVIER   M/30-39/78 1:10:25
420 FLAMENT ANNE   D/40-49/17 1:10:32
421 BUELENS HENRI ANTILOB M/70 &+/5 1:10:44
422 DECERF ISABELLE   D/30-39/6 1:10:59
423 DI MARCO VINCENT   M/30-39/79 1:10:59
424 DE ROP MICHELE RONVAU D/40-49/18 1:11:01
425 DUCHENE JEAN PIERRE RONVAU M/50-59/99 1:11:06
426 MARTINY VINCENT   M/30-39/80 1:11:09
427 CORDIER JESSICA   D/20-29/8 1:11:10
428 POCHET COLIN   M/20-29/46 1:11:13
429 VANDENDORPE CLARISSE   D/20-29/9 1:11:44
430 CORNELIS BRIGITTE KURISTO D/40-49/19 1:11:47
431 MARIEN JEAN-LUC   M/50-59/100 1:11:48
432 LANNOY WOLFGANG JOG GAST M/60-69/28 1:11:49
433 LABART ROMAIN   M/20-29/47 1:11:50
434 VAN HOUTTE GABRIEL BIN M/60-69/29 1:11:56
435 CRUL ROSA USBW ROAD TEAM D/60 &+/3 1:11:59
436 RAMOS JEAN ANTILOB M/60-69/30 1:12:03
437 DEROECK MONIQUE USBW ROAD TEAM D/40-49/20 1:12:07
438 DETRY PHILIPPE   M/30-39/81 1:12:31
439 LAMBOTTE JEAN MARIE KURISTO M/60-69/31 1:12:38
440 CONSTANT MICHEL   M/40-49/123 1:12:43
441 HARDENNE JEAN FLEURUS M/70 &+/6 1:13:12
442 MACHIELS CHRISTIAN   M/40-49/124 1:13:14
443 TOURNAY FRANCOIS   M/40-49/125 1:13:16
444 VANNIEUWENHOVEN ARTHUR   M/70 &+/7 1:13:41
445 STEENS MAGALIE   D/30-39/7 1:13:42
446 BELIN JULIE   D/20-29/10 1:13:46
447 CAROUBEL LUCIEN USBW ROAD TEAM M/70 &+/8 1:13:54
448 DEQUEVY JOSE RC NAMUR M/50-59/101 1:14:01
449 MATTEZ GENEVIEVE   D/40-49/21 1:14:18
450 VAN EESBEEK CHRISTIAN ACLO M/50-59/102 1:14:20
451 TULCINSKY HELENE ENJAMBEE D/50-59/9 1:14:21
452 DEVOS DOMINIQUE SPT WAVRE D/50-59/10 1:14:23
453 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/103 1:14:24
454 LAMMENS BERNARD   M/50-59/104 1:14:45
455 EMMANUELINIS STEPHANE   M/40-49/126 1:14:55
456 BODEUX CLAIRE ANTILOB D/40-49/22 1:14:56
457 BORTOLIN FRANCOISE   D/40-49/23 1:15:03
458 WERY PIERRE   M/40-49/127 1:15:05
459 LEHAIRE DAVID JET M/30-39/82 1:15:07
460 LEHAIRE PHILIPPE JET M/50-59/105 1:15:08
461 LOB STEPHANIE   D/30-39/8 1:15:11
462 IBARRONDO ITZIAR   M/40-49/128 1:15:17
463 BURNY ALAIN JAMES M/50-59/106 1:15:20
464 LAURENT DIDIER JAMES M/40-49/129 1:15:21
465 VAN NIEUWENHOVEN MARTINE ANTILOB D/50-59/11 1:15:45
466 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/50-59/107 1:15:46
467 TRULLEMANS AIME   M/50-59/108 1:16:05
468 BONDRIDDER JEAN ST TRUINDEN M/50-59/109 1:16:09
469 COPPE STEPHANE   M/50-59/110 1:16:16
470 MEYNAERT MADELEINE   D/40-49/24 1:16:34
471 RONSMANS EVELINE USBW ROAD TEAM D/40-49/25 1:16:35
472 DENIS MICHEL USBW ROAD TEAM M/50-59/111 1:16:36
473 HEMBERG JAQUELINE JAMES D/50-59/12 1:17:01
474 MACKINTOSH EDOUARD   M/60-69/32 1:17:07
475 MAUS MADELEINE NAC D/50-59/13 1:17:08
476 STAVART ARNAUD   M/30-39/83 1:17:11
477 VANDENBROECK NORBERT HOOIBERGLOPERS M/70 &+/9 1:17:16
478 MARCHAL JEAN-PIERRE SPT WAVRE M/60-69/33 1:17:19
479 BARE GEORGES NAC M/50-59/112 1:17:35
480 BOTILDE KARIN ASBTD D/40-49/26 1:17:38
481 POPELER JEAN-CHRISTOPHE   M/30-39/84 1:18:19
482 LAGRENET CEDRIC JET M/20-29/48 1:18:34
483 WILPART GILBERT SPT WAVRE M/60-69/34 1:18:39
484 LECLERE JEAN-FRANCOIS   M/20-29/49 1:18:41
485 BLONDEL MARIE JEANNE LA THURE D/50-59/14 1:18:57
486 COYETTE LUC   M/50-59/113 1:19:01
487 BAUDUIN DIDIER   M/40-49/130 1:19:37
488 DERIDDER VERONIQUE   D/20-29/11 1:19:37
489 DURNEZ GUY   M/40-49/131 1:19:38
490 SEGHERS RITA   D/60 &+/4 1:19:58
491 STEFANO JEAN-MARC   M/40-49/132 1:20:02
492 PONTHIERE PIERRE FORME M/50-59/114 1:20:03
493 MARTIN FABIENNE   D/30-39/9 1:20:03
494 CLAREMBEAU JEAN USBW ROAD TEAM M/50-59/115 1:20:13
495 DELANNOY ANNE-MICHELE   D/40-49/27 1:20:23
496 HENIN LOUIS ASBTD M/60-69/35 1:20:25
497 DEUSE JOELLE   D/30-39/10 1:20:31
498 HERBIET FABIENNE   D/40-49/28 1:20:48
499 LERIBAUX MARIE-JOSE OTAN D/60 &+/5 1:21:13
500 RODEN BILLY OTAN M/60-69/36 1:21:14
501 BOELS FREDERIC   M/30-39/85 1:21:36
502 DEGROS BENOIT   M/30-39/86 1:21:48
503 CUVELIER AURELIE TORTUES D/20-29/12 1:21:50
504 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/50-59/15 1:22:01
505 MORADIELLOS FERNANDO RCB M/50-59/116 1:22:13
506 GASPERONI MAURIZIO   M/40-49/133 1:22:14
507 BASTIN ANNE   D/40-49/29 1:22:44
508 BERTON YVETTE   D/50-59/16 1:22:44
509 MORTIER FREDERIC   M/30-39/87 1:23:47
510 LEGRAND JOSETTE POSTE D/60 &+/6 1:23:52
511 BELENGER CHRISTIANE   D/30-39/11 1:23:53
512 BEECKMANS JEAN-PIERRE JOG GAST M/60-69/37 1:24:04
513 PORIAU PIERRE   M/40-49/134 1:24:10
514 CHEVALIER PHILIPPE   M/50-59/117 1:24:45
515 ANDREWS KAREN   D/40-49/30 1:25:23
516 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/118 1:26:14
517 VANWINDEN MARC JOG GAST M/60-69/38 1:26:34
518 HENKINET MARIE   D/50-59/17 1:26:45
519 VARVENNE ERIC   M/40-49/135 1:28:06
520 DAUGINET ASTRID   D/50-59/18 1:29:05
521 LOMBET FERNAND RC NAMUR M/60-69/39 1:30:45
522 VERSCHRAEGEN COLETTE   D/50-59/19 1:32:55
523 DEJEAN POL MOHA M/70 &+/10 1:32:00
524 POLOME JEAN   M/70 &+/11 1:33:01
525 SEGHERS MICHEL PARA CL M/70 &+/12 1:33:02
526 CARON FREDERIC ASBTD M/70 &+/13 1:33:04
527 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/14 1:33:05
528 COSSE LEON POSTE M/70 &+/15 1:33:06
529 MARRACCINI LORENZO   M/70 &+/16 1:33:07
530 DENIS MARCEL RONVAU M/60-69/40 1:33:08
531 DION CHANTAL KURISTO D/50-59/20 1:33:09
532 DION EDOUARD KURISTO M/20-29/50 1:33:10
533 LUZ MANUELA ASBTD D/60 &+/7 1:33:11
534 TONNEAU CLAUDINE   D/60 &+/8 1:33:12


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 USBW ROAD TEAM 34
2 KURISTO 23
3 ANTILOB 23
4 JAMES 21
5 RONVAU 18
6 JET 15
7 NAC 14
8 RCB 11
9 RIWA 10
10 RC NAMUR 9
11 CEPAL 9
12 JOG GAST 8
13 ASBTD 8
14 PARA CL 7
15 CS DYLE 5

INTEREQUIPE
1 RONVAU 61
2 CEPAL 149
3 USBW ROAD TEAM 164
4 ANTILOB 314
5 CS DYLE 357
6 RIWA 369
7 KURISTO 456
8 RCB 517
9 JAMES 548
10 JET 564
11 NAC 728
12 PARA CL 940
13 RC NAMUR 954
14 ASBTD 1318
15 JOG GAST 1521