Vlan Edition Locale Reuss

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Solidaris Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

Ottignies

Classement Général -Club

Classement Général

Nombre de visites :0

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VANDERBECK YVES RONVAU M/40-49/1 41:02
2 DETIEGE FILIP RONVAU M/30-39/1 41:25
3 OUBOUSKOUR BRAHIM CRAC M/30-39/2 43:20
4 GALERIN DENIS ANTILOB M/20-29/1 43:32
5 DE KEGHEL MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/2 44:04
6 COENRAETS VINCENT   M/30-39/3 44:11
7 BROQUET PHILIPPE   M/40-49/3 44:15
8 ZEIDLER QUENTIN CS DYLE M/20-29/2 44:22
9 VERHEYEN RAF   M/20-29/3 44:24
10 THORE MARTIN FURALOPE M/40-49/4 44:38
11 SANCHEZ POSADA LUIS USBW ROAD TEAM M/40-49/5 44:55
12 BLASSON LAURENT CEPAL M/30-39/4 44:59
13 SNEESSENS MICHAEL CS DYLE M/20-29/4 45:10
14 MOENS ALAIN CEPAL M/50-59/1 45:20
15 HANOT SERGE RONVAU M/40-49/6 45:20
16 DEJARDIN PHILIPPE   M/40-49/7 45:37
17 ALBERT MICHAEL RONVAU M/20-29/5 45:45
18 CANTELLA MASSIMO HWJ HOEGARDEN M/30-39/5 45:46
19 BONNET ARNAUD   M/20-29/6 46:05
20 MONTOISY ADRIEN NSTT M/20-29/7 46:08
21 VANDEBEEK PATRICK KNOET M/30-39/6 46:40
22 COLLARD JOSE ASBTD M/40-49/8 47:07
23 CRELOT SIMON   M/20-29/8 47:44
24 GIGOT JACQUES CEPAL M/40-49/9 47:48
25 VEROUGSTRAETE BENOIT RIWA M/40-49/10 47:49
26 LAHAYE PHILIPPE RONVAU M/40-49/11 47:50
27 JOSEPH BERNARD CEPAL M/40-49/12 47:53
28 DE WINTER MURIELLE HEISTE BERGLOP D/30-39/1 48:15
29 BONATO PATRICK RAM M/40-49/13 48:16
30 DE MEESTER JEAN LUC RONVAU M/40-49/14 48:41
31 RORIVE ALAIN   M/50-59/2 48:46
32 MICHEL PATRICK ACF M/40-49/15 48:57
33 ROMBAUX MARC CS DYLE M/40-49/16 48:58
34 DESSY MICHAEL   M/30-39/7 49:02
35 MOLINER ORTIZ JOSE NATO M/40-49/17 49:03
36 DE MUNTER ALAIN MERTENS M/40-49/18 49:05
37 TAS MATE   M/30-39/8 49:06
38 HORION VINCENT RC NAMUR M/30-39/9 49:08
39 PREVOT CEDRIC USBW ROAD TEAM M/30-39/10 49:20
40 HAUTPHENNE EDDY USBW ROAD TEAM M/40-49/19 49:21
41 DUPONT ANTHONY   M/20-29/9 49:26
42 TONGLET PIERRE   M/50-59/3 49:41
43 DECERF OLIVIER   M/20-29/10 50:04
44 LUST DAMIEN   M/30-39/11 50:06
45 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/20 50:10
46 VANDERZWALMEN SABINE RIWA D/20-29/1 50:16
47 VAN LOO ROGER RAM M/50-59/4 50:20
48 MEYNAERT TONI   M/15-19/1 50:21
49 DUPUIS CORENTIN   M/20-29/11 50:23
50 VAUDOISEY PASCAL RCB M/40-49/21 50:26
51 MALFLIET KATJA HRC D/20-29/2 50:32
52 QUINTELA DANIEL   M/30-39/12 50:33
53 PELGRIMS KOEN DCLA M/40-49/22 50:41
54 VAN DE LEEST HARRY KNOET M/50-59/5 50:52
55 PAGE THIBAUT   M/20-29/12 50:55
56 THIJS RUDY FURALOPE M/40-49/23 50:56
57 REYNTIENS VINCENT RIWA M/20-29/13 50:57
58 LAMBERT CARL   M/40-49/24 50:58
59 DEMEULEMEESTER GUILLAUME GLOBE TR M/20-29/14 51:06
60 HONNAY SAMUEL   M/30-39/13 51:08
61 WEHENKEL FRANCOIS JOG CLUBJE M/50-59/6 51:08
62 PARSY DONAT ANTILOB M/30-39/14 51:13
63 PINDEVILLE CHRISTIAN RIWA M/60-69/1 51:17
64 FURNARI ROBERTO JET M/50-59/7 51:20
65 HUME YVAN NAC M/50-59/8 51:23
66 DE GOMREE OLIVIER   M/30-39/15 51:27
67 DEGUELDE CEDRIC   M/20-29/15 51:31
68 COLARD OLIVIER   M/20-29/16 51:35
69 FIGEYS MANUEL USBW ROAD TEAM M/40-49/25 51:41
70 LAUREYS PIERRE ANTILOB M/40-49/26 51:44
71 RYCKEN PIETER KURISTO M/50-59/9 51:51
72 BELABBES MYRIAM CEPAL D/30-39/2 51:55
73 DE GEEST ALEXANDRE   M/30-39/16 51:56
74 ALAIME SEBASTIEN   M/30-39/17 51:57
75 MEYS FREDERIC FORTIS BQ M/20-29/17 51:58
76 POPELER SEBASTIEN CS DYLE M/30-39/18 52:00
77 TIREZ ESTELLE CEPAL D/40-49/1 52:03
78 BEN AYAD MOHAMMED KURISTO M/50-59/10 52:04
79 DE NEVE EDDY   M/30-39/19 52:05
80 COUVREUR PATRICK   M/50-59/11 52:06
81 FOUCHER DAMIEN JAMES M/30-39/20 52:08
82 LEUPE JEAN LOUIS LDLV M/40-49/27 52:10
83 MAGE ALAIN KURISTO M/50-59/12 52:12
84 THOMAS ALAIN ANTILOB M/50-59/13 52:12
85 GABRIELS PAUL   M/40-49/28 52:13
86 HAGREMS IGMAR   M/30-39/21 52:14
87 ALEXANDRE YVES USBW ROAD TEAM M/30-39/22 52:15
88 BUIS QUENTIN   M/20-29/18 52:19
89 NASLAIN DAMIEN   M/20-29/19 52:19
90 LETHE VINCENT RONVAU M/40-49/29 52:22
91 WYNS JOS HULS M/50-59/14 52:24
92 LALLEMAND LUC CEPAL M/40-49/30 52:30
93 RYCKEBOER MARC RCB M/40-49/31 52:38
94 PAHAUT CHRISTIAN ANTILOB M/50-59/15 52:40
95 VAN DEN BROECK MARC HOOIBERGLOPERS M/50-59/16 52:44
96 ANDRE OLIVIER   M/40-49/32 52:46
97 CORTIER PIET   M/30-39/23 52:48
98 DEFALQUE ALBAN ANTILOB M/40-49/33 52:49
99 DHAEZE ALEX CEPAL M/60-69/2 52:51
100 UCAKAR BERNARD   M/30-39/24 52:52
101 RAVYTS ALAIN   M/40-49/34 52:56
102 MILLS TIMOTHY RCB M/40-49/35 53:00
103 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/36 53:02
104 SAVARY YVES JAMES M/40-49/37 53:04
105 VERBAERE PASCAL KURISTO M/50-59/17 53:06
106 DE BRAEL CECILIA OEH D/50-59/1 53:07
107 VANDEVENNE PATRICK USBW ROAD TEAM M/40-49/38 53:08
108 GUILLAUME PIERRE EMMANUEL   M/40-49/39 53:09
109 GEEROMS ALBERT   M/50-59/18 53:14
110 CATOIRE VINCENT   M/40-49/40 53:15
111 SCOUPPE ALAIN USBW ROAD TEAM M/50-59/19 53:18
112 DURITA JANIKA JET M/40-49/41 53:21
113 KUYPERS EDDY JAMES M/50-59/20 53:25
114 LAINE DANY   M/40-49/42 53:26
115 EECKHOUT MARC JET M/40-49/43 53:32
116 DE SMET BERNADETTE USBW ROAD TEAM D/40-49/2 53:36
117 DREZE CHRISTIAN NAC M/40-49/44 53:40
118 DEBRUYN THIERRY JAMES M/40-49/45 53:48
119 MICHOTTE MARC KURISTO M/40-49/46 53:49
120 DEVROYE ANDRE KURISTO M/50-59/21 53:49
121 GRANDELET PHILIPPE   M/30-39/25 53:50
122 DE MAERE BERNARD   M/30-39/26 53:52
123 MATHELART PIERRE ANTILOB M/40-49/47 53:53
124 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/27 54:00
125 NOU VAM   M/30-39/28 54:03
126 SCHEPETLEVANEN GILBERT POSTE M/60-69/3 54:04
127 PIERRE FREDERIC   M/30-39/29 54:07
128 ALVAREZ BLANCO MANUEL JET M/40-49/48 54:16
129 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/50-59/22 54:22
130 HUGO PIERRE   M/30-39/30 54:23
131 FINE PAUL RCB M/50-59/23 54:27
132 BULTEAU JEAN-PAUL JAMES M/50-59/24 54:29
133 VAN HECKE EDDY   M/50-59/25 54:32
134 DE GOIGNIES KAREL KNOET M/60-69/4 54:33
135 GEERTS ALAIN   M/40-49/49 54:35
136 VANBELLINGHEN VICTOR OEH M/50-59/26 54:37
137 GOWIE CHRISTIAN   M/50-59/27 54:39
138 MARTINAGE ALAIN ANTILOB M/40-49/50 54:44
139 FONTENOY DAMIEN JOG GAST M/30-39/31 54:46
140 POT GERARD   M/50-59/28 54:47
141 CHALLE RENAUD RCB M/40-49/51 54:55
142 VANACKERE GILLES ANTILOB M/15-19/2 54:57
143 DE GELAS EMIEL OEH M/40-49/52 54:58
144 DUMONT HERVE   M/30-39/32 55:00
145 DURITA SACHA JET M/15-19/3 55:01
146 DAMSTEN THIERRY   M/40-49/53 55:04
147 DE BEER HADELIN   M/40-49/54 55:11
148 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/50-59/29 55:14
149 LATINIS ERIC   M/50-59/30 55:16
150 LEURQUIN VINCENT   M/30-39/33 55:18
151 VAN HORICK BRUNO   M/20-29/20 55:21
152 GLEVICZKY ANDRE TEND DET M/40-49/55 55:22
153 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/5 55:24
154 CURTZ ROBERT   M/30-39/34 55:24
155 LEROY MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/56 55:25
156 NICOLAS JEAN-MARC   M/40-49/57 55:26
157 LANDOULSI JESSON   M/20-29/21 55:27
158 PEETERS R AYMOND RONVAU M/50-59/31 55:28
159 SALMON HUGUES   M/40-49/58 55:29
160 VALCKE ALAIN   M/40-49/59 55:31
161 TAMIGNEAUX CEDRIC   M/20-29/22 55:39
162 DENIS OLIVIER USBW ROAD TEAM M/40-49/60 55:43
163 LEGAT VINCENT JAMES M/40-49/61 55:52
164 DELPIERRE ALAIN USBW ROAD TEAM M/50-59/32 55:55
165 LEFORT JEAN MARIE JC SABCA M/50-59/33 56:00
166 GHELEYNS ANNE NAC D/50-59/2 56:06
167 BARIDEAU THOMAS   M/30-39/35 56:17
168 BARBE MICHEL   M/20-29/23 56:18
169 SCUTNAIRE BRUNO   M/40-49/62 56:19
170 PIRON DAVID   M/40-49/63 56:22
171 GUILLAUME SYLVAIN PARA CL M/30-39/36 56:24
172 FRISQUET FREDERIC   M/30-39/37 56:25
173 MICHAUX FRANCOIS   M/30-39/38 56:27
174 LAHAYE RUDY ANTILOB M/50-59/34 56:28
175 BOULANGER BRUNO JAMES M/50-59/35 56:29
176 JOURDAIN PIERRE JAMES M/20-29/24 56:30
177 POLLENTIER MICHEL ACHILLE M/60-69/6 56:31
178 LECLERC ROMAIN RIWA M/30-39/39 56:33
179 VERMEULEN VINCENT   M/50-59/36 56:38
180 THIRION PIERRE   M/40-49/64 56:41
181 DELNESTE SEBASTIEN   M/30-39/40 56:47
182 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/37 56:48
183 CROONENBORGHS JULIEN   M/20-29/25 56:53
184 MEYS WALTHER FORTIS BQ M/50-59/38 56:53
185 SCHELKENS PATRICK   M/40-49/65 56:54
186 RIGON GIANNI   M/30-39/41 56:55
187 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/50-59/39 56:56
188 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59/40 57:02
189 STROOBANTS HERMAN DEMARSIN M/40-49/66 57:06
190 PECHEUR SEBASTIEN   M/30-39/42 57:08
191 DUPUIS OLIVIER   M/30-39/43 57:10
192 VANDENBERGHE MARNIX ANTILOB M/60-69/7 57:11
193 VANDAM JEAN ANTILOB M/40-49/67 57:12
194 VAN KOLEN JOEL   M/50-59/41 57:14
195 DUPRES VINCENT   M/30-39/44 57:16
196 MASSONET PHILIPPE BELGRAVE M/40-49/68 57:18
197 LEJEUNE FERNANDES CRISTINA   D/40-49/3 57:22
198 BIERNAUX BENOIT RC NAMUR M/40-49/69 57:23
199 GOORIS ALAIN RCB M/50-59/42 57:24
200 DE PAUW RUDI   M/40-49/70 57:26
201 BARBI LUCIEN JET M/50-59/43 57:33
202 RUELLE ERIC JET M/40-49/71 57:34
203 MEULEMANS PHILIPPE JAMES M/30-39/45 57:36
204 JOSSON JEAN FRANCOIS   M/40-49/72 57:44
205 SLUYSMANS DANIEL JAMES M/40-49/73 57:45
206 BAIKRICH GUY RCB M/60-69/8 57:51
207 TREFOIS SERGE RC NAMUR M/40-49/74 57:58
208 WILLEMS ERIC PARA CL M/50-59/44 58:00
209 DESZCAMPS LUC JAMES M/30-39/46 58:03
210 DUBOIS MICHEL   M/50-59/45 58:05
211 COTE DAMIEN   M/30-39/47 58:07
212 POSPISIL THOMAS   M/20-29/26 58:08
213 COPPENS PIERRE   M/50-59/46 58:08
214 VANDENDORPE LUC   M/40-49/75 58:09
215 HOUDMONT ARNAUD   M/40-49/76 58:10
216 MERCENIER BENOIT ANTILOB M/30-39/48 58:11
217 RASSON DANIEL   M/60-69/9 58:13
218 EERTMANS NICOLAS   M/30-39/49 58:14
219 GROSSERET FREDERIC KURISTO M/30-39/50 58:16
220 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/50-59/47 58:17
221 RAGOUBI BOUJEMAN   M/50-59/48 58:18
222 DOAT PIERRE   M/40-49/77 58:20
223 BUGAJSKI ADAM   M/30-39/51 58:24
224 DECONINCK LAURENT   M/30-39/52 58:25
225 ABBOUD RAYMOND   M/50-59/49 58:27
226 LEROY BERNARD JAMES M/30-39/53 58:28
227 NACHTERGAELE PAUL EMILE CS DYLE M/60-69/10 58:29
228 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/11 58:33
229 VAN DER ELST MICHAEL   M/40-49/78 58:34
230 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/12 58:36
231 GROSSEN ROLANDE TEND DET D/60 &+/1 58:38
232 MAGOTTEAUX HUBERT NAC M/40-49/79 58:42
233 MELON JEAN-MARC NAC M/50-59/50 58:44
234 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/50-59/51 58:45
235 ABRAHAM LUC USBW ROAD TEAM M/50-59/52 58:46
236 CRELOT VINCENT   M/20-29/27 58:50
237 NESSE ARMAUND   M/20-29/28 58:51
238 CHRISTOPHE EMILIE ASBTD D/20-29/3 58:52
239 BERTOUX SIMON   M/20-29/29 58:52
240 TITART PAUL RCB M/40-49/80 58:53
241 RUYSSEN JEROME ASBTD M/20-29/30 58:57
242 VANHOUTTE JOHN RIWA M/40-49/81 58:59
243 ROLAND JEAN-LUC   M/50-59/53 59:01
244 DELPIERRE NICOLAS USBW ROAD TEAM M/15-19/4 59:02
245 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/54 59:04
246 BENOIT BRIGITTE USBW ROAD TEAM D/40-49/4 59:07
247 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/5 59:17
248 DUNNE JOSEPH CACE M/50-59/55 59:24
249 GONZALEZ JOSE KURISTO M/60-69/13 59:25
250 DELOFFRE ANTOINE   M/30-39/54 59:26
251 GEYSKENS HERMAN KNOET M/40-49/82 59:28
252 LAHAYE LAETITIA RONVAU D/15-19/1 59:29
253 DANGUY JEAN-LOUIS   M/50-59/56 59:32
254 WILLEM PHILIPPE   M/50-59/57 59:33
255 ARNOULD SYLVIE RC NAMUR D/30-39/3 59:35
256 POELMANS DOMINIQUE RC NAMUR M/40-49/83 59:37
257 DELWICHE BERNARD   M/30-39/55 59:40
258 DECROIX MARC CEPAL M/50-59/58 59:44
259 VAN RUBAYS JULIEN   M/20-29/31 59:45
260 VAN LAETHEM GUY RIWA M/40-49/84 59:47
261 MARTIN BRUNO JOG GAST M/30-39/56 59:49
262 MARCOEN MARC RONVAU M/60-69/14 59:52
263 DELHAYE JEAN-CHARLES   M/40-49/85 59:54
264 ABRASSART CHRISTIAN   M/40-49/86 59:57
265 DE WILDE MARC ANTILOB M/40-49/87 59:58
266 VERHEIRSTRAETEN JACQUES JET M/40-49/88 59:59
267 BARBIER YVES USBW ROAD TEAM M/40-49/89 1:00:00
268 BAREEL JEAN   M/60-69/15 1:00:03
269 VAN CALCK MARC   M/50-59/59 1:00:09
270 SCARNIET CHRISTIAN ACLO M/50-59/60 1:00:10
271 WYNANTS BENJAMIN   M/20-29/32 1:00:12
272 LICOPPE LUC   M/40-49/90 1:00:14
273 GILLES ALAIN JODOIGNE M/60-69/16 1:00:15
274 BOUTEFEU MARC   M/40-49/91 1:00:17
275 VANDERHAEGEN MAXIME RAM M/30-39/57 1:00:21
276 FLORENT XAVIER   M/30-39/58 1:00:27
277 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/17 1:00:27
278 LELOUP STEPHAN RIWA M/50-59/61 1:00:28
279 WIJNEN LUC RIWA M/40-49/92 1:00:36
280 LALIEU JEAN-MICHEL   M/40-49/93 1:00:38
281 VANDEWALLE CHRISTOPHE   M/20-29/33 1:00:49
282 LAGOS LEONARDO   M/40-49/94 1:00:51
283 SYMONS PETRO NAC M/50-59/62 1:00:52
284 BUCHET FREDERIC USBW ROAD TEAM M/30-39/59 1:00:54
285 LEHAIRE IVAN JET M/30-39/60 1:00:57
286 MACHADO ANTONIO RONVAU M/50-59/63 1:00:58
287 LE MOINE MARIE   D/15-19/2 1:01:06
288 VIGNY LAURENT   M/40-49/95 1:01:07
289 COOLS CHRISTIAN JAMES M/50-59/64 1:01:08
290 BUYSE DAVID   M/20-29/34 1:01:09
291 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/50-59/65 1:01:11
292 DURIEUX ALAIN   M/40-49/96 1:01:22
293 GIROULLE LIONEL   M/30-39/61 1:01:26
294 CHARLIER BAUDOUIN JET M/50-59/66 1:01:27
295 COTE HENRY-FRANCOIS   M/30-39/62 1:01:29
296 PESTIAUX YVES LA THURE M/50-59/67 1:01:35
297 GEERAERTS JOS CSF M/40-49/97 1:01:43
298 LACAILLE GUY NAC M/50-59/68 1:01:45
299 GOOR PHILIPPE   M/30-39/63 1:01:50
300 LE ROUX ANABEL-LISE   D/20-29/4 1:01:58
301 LEBEAU MARIANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/6 1:01:58
302 TALLIER JEANNY RC NAMUR D/50-59/3 1:02:00
303 ARNOULD JEAN-LUC RC NAMUR M/50-59/69 1:02:01
304 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/70 1:02:02
305 DELMOTTE MARTIN   M/30-39/64 1:02:03
306 DEMORTIER JEREMY   M/20-29/35 1:02:04
307 VOKAER ETIENNE USBW ROAD TEAM M/60-69/18 1:02:06
308 VANDEN DRIESCH FRANCOIS DACM M/40-49/98 1:02:07
309 CREPIN PHILIPPE   M/40-49/99 1:02:17
310 ETIENNE CHRISTIAN CHAMPION M/50-59/71 1:02:18
311 MEIRA Y DURAN OCTAVIO   M/50-59/72 1:02:23
312 HAINE JAN   M/30-39/65 1:02:24
313 BIENFAIT PHILIPPE   M/50-59/73 1:02:25
314 BOURLEAU CHRISTIAN   M/50-59/74 1:02:31
315 JUBARY FRANCOIS   M/30-39/66 1:02:41
316 MEERMANS DAVID   M/20-29/36 1:02:54
317 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/100 1:02:55
318 BUYENS JOHAN BAV M/50-59/75 1:02:56
319 DEBROUX DOUGLAS   M/30-39/67 1:02:58
320 GHERAILLE JEAN-MARC   M/40-49/101 1:03:05
321 BUISSIN MICHEL GSKFUNCLUB M/40-49/102 1:03:10
322 STASSIN DANIEL ANTILOB M/50-59/76 1:03:25
323 MERCIER LUC   M/50-59/77 1:03:35
324 HEUREUX VERONIQUE   D/20-29/5 1:03:40
325 VYGEN JONATHAN   M/20-29/37 1:03:44
326 DELWICHE KEVIN   M/20-29/38 1:03:49
327 DEGHET ADRIEN   M/20-29/39 1:03:50
328 PENNINCK DOMINIQUE KURISTO M/50-59/78 1:03:53
329 SCHOEPS IVAN POSTE M/70 &+/1 1:03:57
330 ROMAIN BERNARD JAMES M/50-59/79 1:04:00
331 RENOIRT AMANDINE   D/20-29/6 1:04:03
332 TILMANT BENOIT JAMES M/40-49/103 1:04:06
333 DACY BRUNO JOG GAST M/30-39/68 1:04:12
334 VERBOOMEN JEAN-LOUIS USBW ROAD TEAM M/40-49/104 1:04:16
335 LEJEUNE LUDOVIC   M/30-39/69 1:04:17
336 DENYS NICOLAS   M/20-29/40 1:04:19
337 REMY MICHEL ASBTD M/50-59/80 1:04:20
338 PETIT FREDERIC   M/20-29/41 1:04:21
339 MEZZANO MARK   M/40-49/105 1:04:24
340 HENDRICKX PIERRE   M/40-49/106 1:04:29
341 MALVOZ JEAN-REMY ESM M/60-69/19 1:04:34
342 LALOY DAVID TURBO M/20-29/42 1:04:39
343 LEMAIRE SERGE KURISTO M/40-49/107 1:04:41
344 DEWIGNE BERNARD GLOBE TR M/50-59/81 1:04:42
345 KUMPS PIERRE RIWA M/50-59/82 1:04:43
346 DUYCK NADINE USBW ROAD TEAM D/50-59/4 1:04:45
347 FRANCIS SOPHIE USBW ROAD TEAM D/30-39/4 1:04:45
348 METILLON HENRI USBW ROAD TEAM M/50-59/83 1:04:46
349 MEYKENS RENE SB RIX M/60-69/20 1:04:48
350 DEFOSSEZ JEAN MARC KURISTO M/40-49/108 1:04:53
351 BONFITTO PASQUALINO KURISTO M/60-69/21 1:04:54
352 BRAMS HUGUES   M/40-49/109 1:04:55
353 CARTIAUX MURIEL RCB D/40-49/7 1:04:56
354 CRISTOFOLI MAURICE JET M/50-59/84 1:05:03
355 SALENS LIA   D/40-49/8 1:05:12
356 LOUINEAU OLIVIER   M/30-39/70 1:05:13
357 JACQUEMIN FREDERIC   M/30-39/71 1:05:18
358 VANDENBROECKE MARC GLOBE TR M/40-49/110 1:05:21
359 DEGRE VINCENT   M/30-39/72 1:05:24
360 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/60-69/22 1:05:27
361 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/111 1:05:29
362 LORIES PIERRE   M/30-39/73 1:05:32
363 VANDERAST CAROLINE USBW ROAD TEAM D/30-39/5 1:05:35
364 COLMANT OLIVIER   M/50-59/85 1:05:37
365 COLMANT AURELIEN   M/20-29/43 1:05:38
366 FLAMENT PHILIPPE   M/40-49/112 1:05:40
367 SLYPEN VINCENT   M/40-49/113 1:05:45
368 SIMON ALAIN   M/50-59/86 1:05:47
369 KAUFMANN ALAIN JOG GANS M/50-59/87 1:05:57
370 DECOSTER MICHEL   M/50-59/88 1:06:00
371 SEGGIO PINO NAC M/60-69/23 1:06:14
372 LANNOO MICHAEL THURE M/30-39/74 1:06:33
373 LAUWENS NATHAN   M/15-19/5 1:06:43
374 FEIHLE MICHEL   M/30-39/75 1:06:59
375 DUPUIS JEAN MARIE   M/50-59/89 1:07:07
376 DELAUNOY VINCENT   M/40-49/114 1:07:08
377 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/115 1:07:18
378 MERCENIER PIERRE   M/60-69/24 1:07:19
379 SANDERSON FRANCIS JOG GAST M/50-59/90 1:07:22
380 FABRIQUE ROBERT   M/60-69/25 1:07:24
381 PARIS BERNARD   M/50-59/91 1:07:27
382 MORTIER PAUL   M/50-59/92 1:07:29
383 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/93 1:07:30
384 BRIES JOSEPH SPT WAVRE M/70 &+/2 1:07:31
385 HOCK FRANCOISE   D/40-49/9 1:07:32
386 ARNO PATSY   D/40-49/10 1:07:39
387 VANACKERE CHRISTINE   D/40-49/11 1:07:45
388 LEQUEUX MICHEL KKH M/70 &+/3 1:07:47
389 LAGAERT RITA JET D/50-59/5 1:07:48
390 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/6 1:07:52
391 CAREME RENAUD   M/40-49/116 1:07:55
392 TALBOT FLORENCE   D/20-29/7 1:07:56
393 NICOLAY DENISE KURISTO D/60 &+/2 1:07:58
394 FREMY ANNE JAMES D/50-59/7 1:07:59
395 VANLOO MARC RONVAU M/50-59/94 1:08:00
396 LETELLIER MICHEL   M/40-49/117 1:08:01
397 VAN CUTSEM GREGOIRE   M/40-49/118 1:08:04
398 JUBARY PIERRE   M/20-29/44 1:08:14
399 SACRE JEAN-FRANCOIS   M/40-49/119 1:08:16
400 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/12 1:08:23
401 PENE VIVIANE   D/40-49/13 1:08:25
402 HOUYOUX REGIS   M/30-39/76 1:08:34
403 BEBE JEAN-ALFRED RCB M/70 &+/4 1:08:40
404 LEMPEREUR BERNADETTE KURISTO D/50-59/8 1:08:47
405 LAVENCY PIERRE   M/50-59/95 1:08:48
406 LACROIX PATRICK USBW ROAD TEAM M/50-59/96 1:08:50
407 CORNELIS JEAN-THOMAS   M/20-29/45 1:08:52
408 GOETHALS MARTINE   D/40-49/14 1:08:53
409 DACY JEAN-CHARLES JOG GAST M/60-69/26 1:09:07
410 COPPENS PHILIPPE NAC M/40-49/120 1:09:11
411 GOFFAUX DOMINIQUE   D/40-49/15 1:09:12
412 DE MEESTER ETIENNE   M/40-49/121 1:09:13
413 RAVET ANDRE LUCENT M/60-69/27 1:09:19
414 GROSSEN YVES TEND DET M/50-59/97 1:09:39
415 GROGNET SONIA JAMES D/40-49/16 1:09:44
416 JANNE D OTHEE FRANCOIS   M/50-59/98 1:10:10
417 DESQUEPER BENOIT   M/40-49/122 1:10:12
418 LAMBOTTE CEDRIC KURISTO M/30-39/77 1:10:21
419 LEQUENNE OLIVIER   M/30-39/78 1:10:25
420 FLAMENT ANNE   D/40-49/17 1:10:32
421 BUELENS HENRI ANTILOB M/70 &+/5 1:10:44
422 DECERF ISABELLE   D/30-39/6 1:10:59
423 DI MARCO VINCENT   M/30-39/79 1:10:59
424 DE ROP MICHELE RONVAU D/40-49/18 1:11:01
425 DUCHENE JEAN PIERRE RONVAU M/50-59/99 1:11:06
426 MARTINY VINCENT   M/30-39/80 1:11:09
427 CORDIER JESSICA   D/20-29/8 1:11:10
428 POCHET COLIN   M/20-29/46 1:11:13
429 VANDENDORPE CLARISSE   D/20-29/9 1:11:44
430 CORNELIS BRIGITTE KURISTO D/40-49/19 1:11:47
431 MARIEN JEAN-LUC   M/50-59/100 1:11:48
432 LANNOY WOLFGANG JOG GAST M/60-69/28 1:11:49
433 LABART ROMAIN   M/20-29/47 1:11:50
434 VAN HOUTTE GABRIEL BIN M/60-69/29 1:11:56
435 CRUL ROSA USBW ROAD TEAM D/60 &+/3 1:11:59
436 RAMOS JEAN ANTILOB M/60-69/30 1:12:03
437 DEROECK MONIQUE USBW ROAD TEAM D/40-49/20 1:12:07
438 DETRY PHILIPPE   M/30-39/81 1:12:31
439 LAMBOTTE JEAN MARIE KURISTO M/60-69/31 1:12:38
440 CONSTANT MICHEL   M/40-49/123 1:12:43
441 HARDENNE JEAN FLEURUS M/70 &+/6 1:13:12
442 MACHIELS CHRISTIAN   M/40-49/124 1:13:14
443 TOURNAY FRANCOIS   M/40-49/125 1:13:16
444 VANNIEUWENHOVEN ARTHUR   M/70 &+/7 1:13:41
445 STEENS MAGALIE   D/30-39/7 1:13:42
446 BELIN JULIE   D/20-29/10 1:13:46
447 CAROUBEL LUCIEN USBW ROAD TEAM M/70 &+/8 1:13:54
448 DEQUEVY JOSE RC NAMUR M/50-59/101 1:14:01
449 MATTEZ GENEVIEVE   D/40-49/21 1:14:18
450 VAN EESBEEK CHRISTIAN ACLO M/50-59/102 1:14:20
451 TULCINSKY HELENE ENJAMBEE D/50-59/9 1:14:21
452 DEVOS DOMINIQUE SPT WAVRE D/50-59/10 1:14:23
453 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/103 1:14:24
454 LAMMENS BERNARD   M/50-59/104 1:14:45
455 EMMANUELINIS STEPHANE   M/40-49/126 1:14:55
456 BODEUX CLAIRE ANTILOB D/40-49/22 1:14:56
457 BORTOLIN FRANCOISE   D/40-49/23 1:15:03
458 WERY PIERRE   M/40-49/127 1:15:05
459 LEHAIRE DAVID JET M/30-39/82 1:15:07
460 LEHAIRE PHILIPPE JET M/50-59/105 1:15:08
461 LOB STEPHANIE   D/30-39/8 1:15:11
462 IBARRONDO ITZIAR   M/40-49/128 1:15:17
463 BURNY ALAIN JAMES M/50-59/106 1:15:20
464 LAURENT DIDIER JAMES M/40-49/129 1:15:21
465 VAN NIEUWENHOVEN MARTINE ANTILOB D/50-59/11 1:15:45
466 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/50-59/107 1:15:46
467 TRULLEMANS AIME   M/50-59/108 1:16:05
468 BONDRIDDER JEAN ST TRUINDEN M/50-59/109 1:16:09
469 COPPE STEPHANE   M/50-59/110 1:16:16
470 MEYNAERT MADELEINE   D/40-49/24 1:16:34
471 RONSMANS EVELINE USBW ROAD TEAM D/40-49/25 1:16:35
472 DENIS MICHEL USBW ROAD TEAM M/50-59/111 1:16:36
473 HEMBERG JAQUELINE JAMES D/50-59/12 1:17:01
474 MACKINTOSH EDOUARD   M/60-69/32 1:17:07
475 MAUS MADELEINE NAC D/50-59/13 1:17:08
476 STAVART ARNAUD   M/30-39/83 1:17:11
477 VANDENBROECK NORBERT HOOIBERGLOPERS M/70 &+/9 1:17:16
478 MARCHAL JEAN-PIERRE SPT WAVRE M/60-69/33 1:17:19
479 BARE GEORGES NAC M/50-59/112 1:17:35
480 BOTILDE KARIN ASBTD D/40-49/26 1:17:38
481 POPELER JEAN-CHRISTOPHE   M/30-39/84 1:18:19
482 LAGRENET CEDRIC JET M/20-29/48 1:18:34
483 WILPART GILBERT SPT WAVRE M/60-69/34 1:18:39
484 LECLERE JEAN-FRANCOIS   M/20-29/49 1:18:41
485 BLONDEL MARIE JEANNE LA THURE D/50-59/14 1:18:57
486 COYETTE LUC   M/50-59/113 1:19:01
487 BAUDUIN DIDIER   M/40-49/130 1:19:37
488 DERIDDER VERONIQUE   D/20-29/11 1:19:37
489 DURNEZ GUY   M/40-49/131 1:19:38
490 SEGHERS RITA   D/60 &+/4 1:19:58
491 STEFANO JEAN-MARC   M/40-49/132 1:20:02
492 PONTHIERE PIERRE FORME M/50-59/114 1:20:03
493 MARTIN FABIENNE   D/30-39/9 1:20:03
494 CLAREMBEAU JEAN USBW ROAD TEAM M/50-59/115 1:20:13
495 DELANNOY ANNE-MICHELE   D/40-49/27 1:20:23
496 HENIN LOUIS ASBTD M/60-69/35 1:20:25
497 DEUSE JOELLE   D/30-39/10 1:20:31
498 HERBIET FABIENNE   D/40-49/28 1:20:48
499 LERIBAUX MARIE-JOSE OTAN D/60 &+/5 1:21:13
500 RODEN BILLY OTAN M/60-69/36 1:21:14
501 BOELS FREDERIC   M/30-39/85 1:21:36
502 DEGROS BENOIT   M/30-39/86 1:21:48
503 CUVELIER AURELIE TORTUES D/20-29/12 1:21:50
504 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/50-59/15 1:22:01
505 MORADIELLOS FERNANDO RCB M/50-59/116 1:22:13
506 GASPERONI MAURIZIO   M/40-49/133 1:22:14
507 BASTIN ANNE   D/40-49/29 1:22:44
508 BERTON YVETTE   D/50-59/16 1:22:44
509 MORTIER FREDERIC   M/30-39/87 1:23:47
510 LEGRAND JOSETTE POSTE D/60 &+/6 1:23:52
511 BELENGER CHRISTIANE   D/30-39/11 1:23:53
512 BEECKMANS JEAN-PIERRE JOG GAST M/60-69/37 1:24:04
513 PORIAU PIERRE   M/40-49/134 1:24:10
514 CHEVALIER PHILIPPE   M/50-59/117 1:24:45
515 ANDREWS KAREN   D/40-49/30 1:25:23
516 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/118 1:26:14
517 VANWINDEN MARC JOG GAST M/60-69/38 1:26:34
518 HENKINET MARIE   D/50-59/17 1:26:45
519 VARVENNE ERIC   M/40-49/135 1:28:06
520 DAUGINET ASTRID   D/50-59/18 1:29:05
521 LOMBET FERNAND RC NAMUR M/60-69/39 1:30:45
522 VERSCHRAEGEN COLETTE   D/50-59/19 1:32:55
523 DEJEAN POL MOHA M/70 &+/10 1:32:00
524 POLOME JEAN   M/70 &+/11 1:33:01
525 SEGHERS MICHEL PARA CL M/70 &+/12 1:33:02
526 CARON FREDERIC ASBTD M/70 &+/13 1:33:04
527 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/14 1:33:05
528 COSSE LEON POSTE M/70 &+/15 1:33:06
529 MARRACCINI LORENZO   M/70 &+/16 1:33:07
530 DENIS MARCEL RONVAU M/60-69/40 1:33:08
531 DION CHANTAL KURISTO D/50-59/20 1:33:09
532 DION EDOUARD KURISTO M/20-29/50 1:33:10
533 LUZ MANUELA ASBTD D/60 &+/7 1:33:11
534 TONNEAU CLAUDINE   D/60 &+/8 1:33:12


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 USBW ROAD TEAM 34
2 KURISTO 23
3 ANTILOB 23
4 JAMES 21
5 RONVAU 18
6 JET 15
7 NAC 14
8 RCB 11
9 RIWA 10
10 RC NAMUR 9
11 CEPAL 9
12 JOG GAST 8
13 ASBTD 8
14 PARA CL 7
15 CS DYLE 5

INTEREQUIPE
1 RONVAU 61
2 CEPAL 149
3 USBW ROAD TEAM 164
4 ANTILOB 314
5 CS DYLE 357
6 RIWA 369
7 KURISTO 456
8 RCB 517
9 JAMES 548
10 JET 564
11 NAC 728
12 PARA CL 940
13 RC NAMUR 954
14 ASBTD 1318
15 JOG GAST 1521