Vlan Edition Locale Reuss

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Solidaris Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

Céroux

Classement Général -Club

Classement Général

Nombre de visites :0

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VAN WETTER RENAUD CEPAL M/30-39/1 49:52
2 GALERIN DENIS ANTILOB M/20-29/1 51:18
3 DE KEGHEL MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/1 52:25
4 DETIEGE FILIP RONVAU M/30-39/2 52:52
5 HERMANS LUC DCLA M/50-59/1 53:04
6 VERHEYEN RAF   M/20-29/2 53:08
7 ZEIDLER QUENTIN CS DYLE M/20-29/3 53:27
8 MONTOISY ADRIEN NSTT M/20-29/4 53:31
9 MONTOISY GUILLAUME   M/20-29/5 53:54
10 DARTE ERIC   M/40-49/2 54:00
11 MOENS ALAIN CEPAL M/50-59/2 54:23
12 LODDEWIJKX LUC HWJ HOEGARDEN M/40-49/3 54:58
13 LEONARD CLAUDE   M/40-49/4 55:20
14 PILLON PHILIPPE   M/40-49/5 56:06
15 BALLEZ IGOR   M/40-49/6 56:20
16 BRAY COLIN SWIFT M/50-59/3 56:46
17 VEROUGSTRAETE BENOIT RIWA M/40-49/7 57:01
18 RORIVE ALAIN   M/50-59/4 57:28
19 DESSY MICHAEL   M/30-39/3 58:01
20 MICHEL PATRICK ACF M/40-49/8 58:15
21 QUINIOU THIERRY   M/40-49/9 58:16
22 HAUTPHENNE EDDY USBW ROAD TEAM M/40-49/10 58:27
23 DEMADRE ETIENNE   M/30-39/4 58:40
24 DELVENNE RAYMOND CSF M/50-59/5 58:43
25 HUME YVAN NAC M/50-59/6 59:47
26 DE ROMREE GHISLAIN CS DYLE M/30-39/5 59:50
27 MALFLIET KATJA HRC D/20-29/1 1:00:10
28 KOWALCZYK BENOIT   M/20-29/6 1:00:11
29 REY PHILIPPE ANTILOB M/40-49/11 1:00:36
30 PINDEVILLE CHRISTIAN RIWA M/60-69/1 1:00:46
31 HESBOIS BERNARD   M/30-39/6 1:00:58
32 CAERS PAUL   M/40-49/12 1:01:02
33 COUVREUR PATRICK   M/50-59/7 1:01:14
34 DUPUIS CORENTIN   M/20-29/7 1:01:24
35 DELONGUEIL DOMINIQUE ESM M/30-39/7 1:01:29
36 SALKIM SELCUK   M/40-49/13 1:01:55
37 WEHENKEL FRANCOIS JOG CLUBJE M/50-59/8 1:02:03
38 LAUREYS PIERRE ANTILOB M/40-49/14 1:02:05
39 TIREZ ESTELLE CEPAL D/40-49/1 1:02:15
40 DEFALQUE ALBAN ANTILOB M/40-49/15 1:02:31
41 PAGE THIBAUT   M/20-29/8 1:02:35
42 THOMAS ALAIN ANTILOB M/50-59/9 1:02:40
43 MAMMERICKX FRANCIS KURISTO M/60-69/2 1:02:43
44 MAGE ALAIN KURISTO M/50-59/10 1:02:47
45 VANDAM JEAN ANTILOB M/40-49/16 1:03:31
46 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/8 1:03:36
47 LAUWERS MICHEL USBW ROAD TEAM M/40-49/17 1:03:38
48 SCARNIET CHRISTIAN ACLO M/50-59/11 1:03:50
49 DE BRAEL CECILIA OEH D/50-59/1 1:03:58
50 VANDERZWALMEN SABINE RIWA D/20-29/2 1:04:07
51 PAHAUT CHRISTIAN ANTILOB M/50-59/12 1:04:16
52 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/13 1:04:17
53 ERAERTS WILLY USBW ROAD TEAM M/70 &+/1 1:04:18
54 DE MAERE BERNARD   M/30-39/9 1:04:50
55 KUYPERS EDDY JAMES M/50-59/14 1:04:53
56 MARTINAGE ALAIN ANTILOB M/40-49/18 1:04:57
57 DE SMET BERNADETTE USBW ROAD TEAM D/40-49/2 1:04:58
58 SCOUPPE ALAIN USBW ROAD TEAM M/50-59/15 1:05:01
59 DAMSTEN THIERRY   M/40-49/19 1:05:23
60 LAHAYE RUDY ANTILOB M/50-59/16 1:05:24
61 GUILLAUME SYLVAIN PARA CL M/30-39/10 1:05:27
62 MULLER OLIVIER   M/30-39/11 1:05:28
63 DUBOIS MICHEL   M/50-59/17 1:05:32
64 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/3 1:05:50
65 CORNET DAMIEN KURISTO M/30-39/12 1:05:53
66 PIJCK LUCIEN TRAIN 7 M/70 &+/2 1:05:59
67 DALCQ JEAN CLAUDE RONVAU M/40-49/20 1:06:06
68 RYCKEBOER MARC RCB M/40-49/21 1:06:21
69 ROZZI STEPHANE CEPAL M/30-39/13 1:06:41
70 VANACKERE GILLES ANTILOB M/15-19/1 1:06:45
71 BERINGS ANITA DCLAKH D/50-59/2 1:07:06
72 BAMS KAMIEL DCLAKH M/50-59/18 1:07:07
73 HUGUE CHRISTIAN   M/40-49/22 1:07:12
74 VAN HECKE GEORGES   M/50-59/19 1:07:20
75 CEUPPENS PATRICK B.V.L M/50-59/20 1:07:30
76 MIGNON JEAN-POL   M/40-49/23 1:07:42
77 HANNOTTE CHRISTOPHE   M/30-39/14 1:07:45
78 GHELEYNS ANNE NAC D/50-59/3 1:08:12
79 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/50-59/21 1:08:25
80 CEULEMANS NICOLAS ANTILOB M/30-39/15 1:08:35
81 DENIES ETIENNE FURALOPE M/60-69/4 1:08:58
82 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/5 1:09:02
83 BORGINON BERNARD   M/30-39/16 1:09:19
84 BAIKRICH GUY RCB M/60-69/6 1:09:25
85 NACHTERGALE NICOLAS   M/30-39/17 1:09:36
86 SLUYSMANS DANIEL JAMES M/40-49/24 1:09:37
87 DECONINCK LAURENT   M/30-39/18 1:09:41
88 NACHTERGAELE PAUL EMILE CS DYLE M/60-69/7 1:10:11
89 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/22 1:10:15
90 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/8 1:10:20
91 BADY POL ESM M/50-59/23 1:10:35
92 HUART LOUIS   M/50-59/24 1:10:36
93 KIRSCHFINK NORBERT ASUB M/40-49/25 1:10:57
94 BARBIER YVES USBW ROAD TEAM M/40-49/26 1:11:06
95 DELPIERRE ALAIN USBW ROAD TEAM M/50-59/25 1:11:08
96 DE GELAS EMIEL OEH M/40-49/27 1:11:17
97 STENUIT CHRISTOPHE   M/30-39/19 1:11:22
98 ALBERT MICHEL RONVAU M/40-49/28 1:11:49
99 DELPIERRE NICOLAS USBW ROAD TEAM M/15-19/2 1:11:55
100 KOYUNCU RAMAZAN   M/40-49/29 1:12:03
101 ARNOULD SYLVIE RC NAMUR D/30-39/1 1:12:06
102 POELMANS DOMINIQUE RC NAMUR M/40-49/30 1:12:17
103 BURY CLAUDINE ACLO D/50-59/4 1:12:23
104 BERTOUX SIMON   M/20-29/9 1:12:30
105 BOSMANS FABIAN   M/30-39/20 1:12:33
106 VANDENBERGHE MARNIX ANTILOB M/60-69/9 1:12:39
107 LELOUP STEPHAN RIWA M/50-59/26 1:12:50
108 MARCOEN MARC RONVAU M/60-69/10 1:13:05
109 MASSONET PHILIPPE BELGRAVE M/40-49/31 1:13:08
110 SANGLIER GERARD ESM M/50-59/27 1:13:11
111 DELZANDRE CHRISTIAN ANTILOB M/40-49/32 1:13:17
112 GIROULLE LIONEL   M/30-39/21 1:13:23
113 DE SMET ANDY   M/30-39/22 1:13:28
114 MAUBILLE BENOIT RONVAU M/40-49/33 1:13:42
115 HAINE JAN   M/30-39/23 1:13:48
116 GEERTS FRED   M/40-49/34 1:14:12
117 DEDION PASCAL   M/40-49/35 1:14:14
118 GILLES ALAIN JODOIGNE M/60-69/11 1:14:17
119 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/50-59/28 1:14:29
120 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/50-59/29 1:14:42
121 GUILLAUME BEATRICE SPT WAVRE D/40-49/3 1:14:55
122 SYMONS PETRO NAC M/50-59/30 1:14:59
123 VAN GANSBERGHE ERIC   M/40-49/36 1:15:04
124 MERCENIER BENOIT ANTILOB M/30-39/24 1:15:05
125 PARMENTIER LUC   M/50-59/31 1:15:28
126 STASSIN DANIEL ANTILOB M/50-59/32 1:15:36
127 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/37 1:15:58
128 GONZALEZ JOSE KURISTO M/60-69/12 1:16:07
129 BONFITTO PASQUALINO KURISTO M/60-69/13 1:16:08
130 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/50-59/33 1:16:31
131 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/34 1:16:32
132 REMY MICHEL ASBTD M/50-59/35 1:16:33
133 LAHAYE LAETITIA RONVAU D/15-19/1 1:16:39
134 ROMBAUT ALAIN   M/60-69/14 1:16:53
135 LACAILLE GUY NAC M/50-59/36 1:17:00
136 VOKAER ETIENNE USBW ROAD TEAM M/60-69/15 1:17:36
137 DEWIGNE BERNARD GLOBE TR M/50-59/37 1:17:38
138 GROSSERET FREDERIC KURISTO M/30-39/25 1:18:32
139 BRIES JOSEPH SPT WAVRE M/70 &+/3 1:18:58
140 CLAES JOZEPH AVZK M/70 &+/4 1:19:56
141 BENVENUTI PAOLO   M/40-49/38 1:19:18
142 FLAMENT PHILIPPE   M/40-49/39 1:19:20
143 VAN OVERBEKE NATACHA USBW ROAD TEAM D/30-39/2 1:19:23
144 ROMBAUX SABRINA   D/40-49/4 1:19:37
145 DEN HOUDIJKER WILLEM JOG BEER M/60-69/16 1:19:55
146 WISING ULRIKA   D/30-39/3 1:20:00
147 MEZZANO MARK   M/40-49/40 1:20:13
148 DECOSTER MICHEL   M/50-59/38 1:20:22
149 MACK PHILIPPE   M/30-39/26 1:20:45
150 SEGGIO PINO NAC M/60-69/17 1:21:24
151 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/41 1:21:29
152 KEYMOLEN ROGER SP_VERMA M/50-59/39 1:21:49
153 LOBET JEAN-LUC ACLO M/50-59/40 1:21:59
154 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/42 1:22:09
155 VANDENBROECKE MARC GLOBE TR M/40-49/43 1:22:32
156 VANACKERE CHRISTINE   D/40-49/5 1:22:34
157 FLAMENT ANNE   D/40-49/6 1:22:35
158 PREVOT CEDRIC USBW ROAD TEAM M/30-39/27 1:22:38
159 GOETHALS MARTINE   D/40-49/7 1:22:55
160 DACY JEAN-CHARLES JOG GAST M/60-69/18 1:22:56
161 LANNOY WOLFGANG JOG GAST M/60-69/19 1:22:57
162 NINDELS BERNARD   M/40-49/44 1:22:58
163 HOCK FRANCOISE   D/40-49/8 1:22:59
164 DE MEESTER ETIENNE   M/40-49/45 1:23:28
165 JANNE D OTHEE FRANCOIS   M/50-59/41 1:24:15
166 CONSTANT MICHEL   M/40-49/46 1:24:44
167 VAN EESBEEK CHRISTIAN ACLO M/50-59/42 1:24:52
168 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/43 1:25:41
169 DUCHENE JEAN PIERRE RONVAU M/50-59/44 1:25:44
170 BRAMS HUGUES   M/40-49/47 1:26:29
171 SANDERSON FRANCIS JOG GAST M/50-59/45 1:27:08
172 CAUET SERGE   M/50-59/46 1:28:24
173 BEELEN LISETTE B.V.L D/50-59/5 1:28:25
174 COOREMANS VERONIQUE   D/40-49/9 1:28:27
175 BELLIS VIVIANE   D/40-49/10 1:29:15
176 DESQUEPER BENOIT   M/40-49/48 1:32:01
177 WERY PIERRE   M/40-49/49 1:33:33
178 ARTOOS ARMAND JOG CLUBJE M/60-69/20 1:33:35
179 COPPE STEPHANE   M/50-59/47 1:33:40
180 MACKINTOSH EDOUARD   M/60-69/21 1:33:41
181 DENIS MICHEL USBW ROAD TEAM M/50-59/48 1:37:14
182 LOMBET FERNAND RC NAMUR M/60-69/22 1:39:03
183 POLLET LAURENCE   D/40-49/11 1:39:27
184 SEGHERS RITA   D/60 &+/1 1:40:31
185 DE ROOVER XAVIER   M/20-29/10 1:41:18
186 ANDREWS KAREN   D/40-49/12 1:43:06
187 BEECKMANS JEAN-PIERRE JOG GAST M/60-69/23 1:43:39
188 EVRARD SANDRINE SPT WAVRE D/40-49/13 1:48:18
189 VARVENNE ERIC   M/40-49/50 1:49:38
190 DION CHANTAL KURISTO D/50-59/6 1:50:00
191 RUELLE YVONNE ANTILOB D/50-59/7 1:50:01
192 LACROIX VIVIANE ANTILOB D/50-59/8 1:50:02
193 DION EDOUARD KURISTO M/20-29/11 1:50:03
194 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/5 1:50:04
195 POLOME JEAN   M/70 &+/6 1:50:05
196 CASTOLDI PIETRO ASBTD M/60-69/24 1:50:06
197 MARRACCINI LORENZO   M/70 &+/7 1:50:07
198 SERVAES CATHERINE ANTILOB D/50-59/9 1:50:08
199 BAUDOIN MONIQUE ANTILOB D/60 &+/2 1:50:09


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 ANTILOB 21
2 USBW ROAD TEAM 15
3 RONVAU 10
4 KURISTO 8
5 NAC 6
6 PARA CL 5

INTEREQUIPE
1 ANTILOB 151
2 USBW ROAD TEAM 182
3 RONVAU 297
4 KURISTO 409
5 NAC 510
6 PARA CL 521