Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

Bierges

Classement Général -Club

Classement Général

Nombre de visites :0

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VELOSO FRANCISCO CEPAL M/40-49/1 35:37
2 DELARGE JEAN YVES CEPAL M/30-39/1 35:49
3 DERNIER LUDOVIC   M/20-29/1 36:06
4 DETIEGE FILIP RONVAU M/30-39/2 36:51
5 VANDERBECK YVES RONVAU M/40-49/2 37:16
6 ESCAJADILLO VLADIMIR LDLV M/20-29/2 37:58
7 CAPELLE CHRISTIAN RCB M/40-49/3 38:00
8 VANDERLINDEN DIDIER CEPAL M/40-49/4 38:10
9 VAN WETTER RENAUD CEPAL M/30-39/3 38:11
10 MONTOISY ADRIEN NSTT M/20-29/3 38:19
11 VANDERLINDEN MARC TRAIN 7 M/50-59/1 38:24
12 ALBERT MICHAEL RONVAU M/20-29/4 38:40
13 HANOT SERGE RONVAU M/40-49/5 38:46
14 FRANCART JOERI HWJ HOEGARDEN M/30-39/4 38:53
15 IWENS ALAIN HOOIBERGLOPERS M/40-49/6 39:09
16 DEKEYZER STEFAAN HWJ HOEGARDEN M/40-49/7 39:16
17 GALERIN DENIS ANTILOB M/20-29/5 39:22
18 HERMANS LUC DCLA M/50-59/2 39:40
19 SNOECK DIDIER CEPAL M/30-39/5 39:46
20 DE FALBAIRE VALERY   M/20-29/6 39:55
21 HOUYOUX NICOLAS BTC M/20-29/7 40:05
22 HERBILLON GUILLAUME CSF M/15-19/1 40:20
23 MOENS ALAIN CEPAL M/50-59/3 40:21
24 SANCHEZ POSADA LUIS USBW ROAD TEAM M/40-49/8 40:22
25 VOOGT FABRICE   M/30-39/6 40:30
26 THORE MARTIN FURALOPE M/40-49/9 40:45
27 POLET ALAIN   M/40-49/10 40:48
28 LODDEWIJKX LUC HWJ HOEGARDEN M/40-49/11 40:54
29 CANTELLA MASSIMO HWJ HOEGARDEN M/30-39/7 41:03
30 BONNET ARNAUD   M/20-29/8 41:16
31 COLLARD JOSE ASBTD M/40-49/12 41:22
32 RATINCKX CHRISTOPHE RIWA M/15-19/2 41:25
33 DE WINTER MURIELLE HEISTE BERGLOP D/30-39/1 41:26
34 DEJARDIN PHILIPPE   M/40-49/13 41:28
35 VERBESSELT TONY   M/30-39/8 41:32
36 MONTOISY GUILLAUME   M/20-29/9 41:40
37 DAMOISEAUX VINCENT KURISTO M/40-49/14 41:50
38 ROTTIER QUENTIN CEPAL M/30-39/9 41:58
39 HORION VINCENT RC NAMUR M/30-39/10 42:01
40 DE MUNTER ALAIN MERTENS M/40-49/15 42:17
41 COENRAETS VINCENT   M/30-39/11 42:39
42 BIDOUL MARCEL CEPAL M/50-59/4 42:45
43 DOUGLAS BRUCE   M/30-39/12 42:47
44 RORIVE ALAIN   M/50-59/5 42:50
45 VAN HOOF EDDY   M/40-49/16 42:52
46 THIRION XAVIER   M/30-39/13 42:57
47 LONGUEVILLE SERGE RCB M/40-49/17 42:58
48 STOUFFS ADRIEN   M/15-19/3 43:02
49 HANOTIAU JEAN MARC CEPAL M/40-49/18 43:11
50 LEMAIRE PHILIPPE RONVAU M/40-49/19 43:13
51 MONIOTTE GABRIEL RC NAMUR M/30-39/14 43:29
52 LAMBERT CHRISTOPHE RIWA M/30-39/15 43:32
53 DESSY MICHAEL   M/30-39/16 43:36
54 MICHEL PATRICK ACF M/40-49/20 43:40
55 DEMADRE ETIENNE   M/30-39/17 43:42
56 VAN DE LEEST HARRY KNOET M/50-59/6 43:46
57 NUN CIC VINCENT KURISTO M/40-49/21 43:54
58 TONGLET PIERRE   M/50-59/7 44:12
59 MONIOTTE GILLES ANTOINE   M/30-39/18 44:15
60 MORO TERRY NAC M/40-49/22 44:21
61 TORFS IVO KNOET M/40-49/23 44:27
62 LISSENS DANIEL DEMARSIN M/60-69/1 44:29
63 MEULDERS HUGO DEMARSIN M/40-49/24 44:31
64 LAHAYE PHILIPPE RONVAU M/40-49/25 44:33
65 PATERNOSTER MAXIM HOOIBERGLOPERS M/15-19/4 44:34
66 PEETERS KAREN DEMARSIN D/40-49/1 44:36
67 DEFRAENE PATRICK ANTILOB M/40-49/26 44:41
68 DEGUELDE CEDRIC   M/20-29/10 44:45
69 LENGELE SEBASTIEN RCB M/30-39/19 44:49
70 LORGE JEAN MARC RONVAU M/40-49/27 44:51
71 HUME YVAN NAC M/50-59/8 44:54
72 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/28 44:57
73 STROOMER MARC   M/40-49/29 45:03
74 CORREIA ALEXANDRE   M/20-29/11 45:10
75 DAUJIMONT MARC LDLV M/30-39/20 45:13
76 VANDERZWALMEN SABINE RIWA D/20-29/1 45:23
77 BELABBES ANGELIQUE CEPAL D/30-39/2 45:25
78 AIT LAHOUCINE   M/30-39/21 45:25
79 HOVINE MATHIEU   M/20-29/12 45:26
80 QUINTELA DANIEL   M/30-39/22 45:30
81 DUPUIS CORENTIN   M/20-29/13 45:32
82 THIJS RUDY FURALOPE M/40-49/30 45:35
83 PETERS JEAN LOUIS LDLV M/40-49/31 45:36
84 WEHENKEL FRANCOIS JOG CLUBJE M/50-59/9 45:42
85 HENRIOULLE MARTIN   M/15-19/5 45:48
86 GENOT FRANCOIS   M/20-29/14 45:52
87 COUVREUR PATRICK   M/50-59/10 45:52
88 BEQUE JOSEF   M/50-59/11 45:56
89 MICHOTTE MARC KURISTO M/40-49/32 45:58
90 DURITA ZOLIKA JET M/40-49/33 46:13
91 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/34 46:15
92 VANTOMME AURELIEN   M/20-29/15 46:18
93 COURTOY MAXIM   M/20-29/16 46:20
94 VANHALST JEAN   M/40-49/35 46:22
95 DEVROYE ANDRE KURISTO M/50-59/12 46:25
96 HOVINE ANTOINE FC CENTRAL PARK M/20-29/17 46:27
97 PAGE THIBAUT   M/20-29/18 46:29
98 ANDRE GERARD   M/40-49/36 46:34
99 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/50-59/13 46:38
100 BEN AYAD MOHAMMED KURISTO M/50-59/14 46:40
101 DE NEVE EDDY   M/30-39/23 46:43
102 GEENS BART KNOET M/40-49/37 46:47
103 PEETERS BENNY KNOET M/30-39/24 46:48
104 DEBEHETS JOS DCLA M/50-59/15 46:49
105 COURCELLES GILLES   M/50-59/16 46:51
106 DUCAMP JACQUES CEPAL M/40-49/38 46:51
107 TAMIGNEAUX CEDRIC   M/20-29/19 46:53
108 ALAIME SEBASTIEN   M/30-39/25 46:54
109 DUBOIS MICHEL   M/50-59/17 46:55
110 VERFAILLIE QUENTIN   M/15-19/6 46:57
111 LAUWERS MAXIME USBW ROAD TEAM M/15-19/7 46:58
112 MAMMERICKX FRANCIS KURISTO M/60-69/2 47:00
113 COQUELET VINCENT RCB M/50-59/18 47:04
114 ZRINSKI KARL   M/50-59/19 47:05
115 DE BIE WALTER HOOIBERGLOPERS M/50-59/20 47:07
116 POPELER SEBASTIEN CS DYLE M/30-39/26 47:08
117 MAGE ALAIN KURISTO M/50-59/21 47:10
118 HAULAIT ALAIN HAC M/40-49/39 47:11
119 DESCAMPS PHILIPPE JAMES M/30-39/27 47:14
120 VANDEBEEK PATRICK KNOET M/30-39/28 47:22
121 WARIN DIDIER BELGRAVE M/40-49/40 47:24
122 CHAMPAGNE YANNICK RONVAU M/20-29/20 47:24
123 FURNARI ROBERTO JET M/50-59/22 47:27
124 FOUCHER DAMIEN JAMES M/30-39/29 47:30
125 MOURMAUX JEAN-FRANCOIS AXA TEAM M/50-59/23 47:32
126 PEETERS HERMAN JOG CLUBJE M/70 &+/1 47:35
127 HENDERYCKX PIERRE FRANCOIS ASBTD M/40-49/41 47:37
128 SCHMITZ DAVID   M/30-39/30 47:39
129 DEN HOUDIJKER DAVID JOG BEER M/20-29/21 47:42
130 DE GEEST ALEXANDRE   M/30-39/31 47:49
131 LEMEUNIER FLORENT   M/30-39/32 47:50
132 MOTTEU MARC ACF M/40-49/42 47:52
133 GOUBAU SIMON   M/20-29/22 47:53
134 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/33 47:56
135 VIGNY LAURENT   M/40-49/43 48:05
136 DE BRAEL CECILIA OEH D/50-59/1 48:07
137 ERAERTS WILLY USBW ROAD TEAM M/70 &+/2 48:07
138 SAVARY YVES JAMES M/40-49/44 48:13
139 DURITA JANIKA JET M/40-49/45 48:18
140 VERBAERE PASCAL KURISTO M/50-59/24 48:20
141 TILLIEUX SUELI GSKFUNCLUB D/30-39/3 48:21
142 UCAKAR BERNARD   M/30-39/34 48:24
143 LIEGEOIS PASCAL ESM M/50-59/25 48:34
144 DE MEES MARC HOOIBERGLOPERS M/60-69/3 48:35
145 LAUWERS MICHEL USBW ROAD TEAM M/40-49/46 48:39
146 MATHELART PIERRE ANTILOB M/40-49/47 48:44
147 LATINIS ERIC   M/50-59/26 48:51
148 WIJNEN LUC RIWA M/40-49/48 49:05
149 MELON JEAN-MARC NAC M/50-59/27 49:10
150 LUYTEN ERWIN KNOET M/40-49/49 49:12
151 WARTON MADEIRA MICHEL   M/40-49/50 49:13
152 DE GELAS EMIEL OEH M/40-49/51 49:16
153 OST ISABELLE CEPAL D/30-39/4 49:19
154 VERBEEK JEAN-LUC   M/50-59/28 49:20
155 VAN DIEREN TOM KNOET M/30-39/35 49:24
156 DREZE CHRISTIAN NAC M/40-49/52 49:25
157 SCOUPPE ALAIN USBW ROAD TEAM M/50-59/29 49:26
158 PAYEN PIERRE   M/60-69/4 49:28
159 PARISIS MARIE-CHRISTINE ACLO D/50-59/2 49:28
160 ROLIN DAVID   M/20-29/23 49:29
161 ALBERT CHARLES USBW ROAD TEAM M/50-59/30 49:29
162 PREVOT CEDRIC USBW ROAD TEAM M/30-39/36 49:30
163 ROZZI STEPHANE CEPAL M/30-39/37 49:32
164 GOWIE CHRISTIAN   M/50-59/31 49:33
165 DENIS OLIVIER USBW ROAD TEAM M/40-49/53 49:34
166 GAUSSET OLIVIER AXA TEAM M/40-49/54 49:36
167 EECKHOUT MARC JET M/40-49/55 49:37
168 VANACKERE GILLES ANTILOB M/15-19/8 49:38
169 IPERS JAN HWJ HOEGARDEN M/50-59/32 49:39
170 LAEREMANS BART KNOET M/30-39/38 49:42
171 POT GERARD   M/50-59/33 49:43
172 PECHEUR SEBASTIEN   M/30-39/39 49:47
173 DUMONT HERVE   M/30-39/40 49:48
174 PIGOLET JEAN-FRANCOIS   M/20-29/24 49:54
175 BOGAERT KARL   M/40-49/56 49:56
176 LAURENT YVES   M/40-49/57 50:00
177 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/50-59/34 50:01
178 ARNOULD JEAN-LUC RC NAMUR M/50-59/35 50:02
179 RUELLE ERIC JET M/40-49/58 50:03
180 JONCKHEERE BERNARD GSKFUNCLUB M/40-49/59 50:05
181 GUINIER ALFONS KNOET M/60-69/5 50:10
182 BERINGS ANITA DCLAKH D/50-59/3 50:21
183 BAMS KAMIEL DCLAKH M/50-59/36 50:22
184 HUYSEGOMS KRIS   M/30-39/41 50:23
185 BAESEN STEVEN   M/30-39/42 50:30
186 THIRION PIERRE   M/40-49/60 50:34
187 BEERENS JAN AC E AAL M/40-49/61 50:35
188 GEENS KURT KNOET M/40-49/62 50:35
189 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/37 50:37
190 FABRY PATRICK   M/40-49/63 50:41
191 VERMEULEN VINCENT   M/50-59/38 50:44
192 PEETERS R AYMOND RONVAU M/50-59/39 50:45
193 PEETERS FREDERIC RCB M/20-29/25 50:46
194 DUPUIS OLIVIER   M/30-39/43 50:54
195 BACHMANN MARC   M/40-49/64 51:08
196 DURITA SACHA JET M/15-19/9 51:09
197 NESSE ARMAND   M/20-29/26 51:12
198 LEROY MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/65 51:15
199 VANHOUTTE JOHN RIWA M/40-49/66 51:16
200 VAN ROMPAEY ANDRE KNOET M/50-59/40 51:18
201 DALCQ JEAN CLAUDE RONVAU M/40-49/67 51:21
202 VANDENBERGH NORMAN   M/40-49/68 51:26
203 CEUPPENS PATRICK B.V.L M/50-59/41 51:27
204 NEF THOMAS   M/30-39/44 51:28
205 VERFAILLIE ROMAIN   M/15-19/10 51:36
206 DECHAMPS THIERRY   M/40-49/69 51:37
207 DE DAPPER DAVID   M/30-39/45 51:38
208 DELFORGE ANTOINE   M/30-39/46 51:40
209 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/6 51:49
210 MENGEOT PIERRE   M/20-29/27 51:50
211 GOFFE NICOLAS   M/20-29/28 51:51
212 WILLEMS ERIC PARA CL M/50-59/42 51:53
213 VAN DAELE MARC JOG GANS M/50-59/43 51:55
214 MEYS WALTHER FORTIS BQ M/50-59/44 51:58
215 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/45 52:01
216 HOVINE NICOLAS   M/20-29/29 52:07
217 TEICHMANN PAUL   M/50-59/46 52:10
218 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/7 52:13
219 LECLERC ROMAIN RIWA M/30-39/47 52:14
220 ABRAHAM LUC USBW ROAD TEAM M/50-59/47 52:16
221 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/50-59/48 52:21
222 CRISTOFOLI MAURICE JET M/50-59/49 52:28
223 HANNECART VICTOR   M/50-59/50 52:34
224 PLAISANT VINCENT   M/40-49/70 52:37
225 CHRISTOPHE EMILIE ASBTD D/20-29/2 52:42
226 LASSAUX RAPHAEL   M/15-19/11 52:44
227 RASSON DANIEL   M/60-69/8 52:51
228 DELPIERRE NICOLAS USBW ROAD TEAM M/15-19/12 52:52
229 SMITH ALAN BENFICA M/60-69/9 52:57
230 RUIZ MARTA CEPAL D/30-39/5 52:59
231 HUART LOUIS   M/50-59/51 53:09
232 BARBI LUCIEN JET M/50-59/52 53:12
233 DE WILDE MARC ANTILOB M/40-49/71 53:13
234 BUCHET FREDERIC USBW ROAD TEAM M/30-39/48 53:17
235 DEBONTRIDDER STEVEN KNOET M/30-39/49 53:18
236 BENOIT BRIGITTE USBW ROAD TEAM D/40-49/2 53:22
237 DONCKERWOLCKE FRANCOIS   M/40-49/72 53:23
238 DELHAYE FLORENT   M/20-29/30 53:31
239 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/3 53:32
240 DEFRAENE ARTURO ANTILOB M/30-39/50 53:36
241 DEGEE FRANCOIS   M/30-39/51 53:39
242 BAREEL JEAN   M/60-69/10 53:41
243 GROSSEN ROLANDE TEND DET D/60 &+/1 53:43
244 VANDEWALLE CHRISTOPHE   M/20-29/31 53:44
245 CARLIER STEPHANE KURISTO M/40-49/73 53:45
246 ABBOUD RAYMOND   M/50-59/53 53:48
247 BAIKRICH GUY RCB M/60-69/11 53:55
248 MEERSCHAUT RUDY   M/40-49/74 54:00
249 JORIS VINCENT   M/20-29/32 54:02
250 CARION NATHALIE DACM D/30-39/6 54:03
251 BELANGE LAURENT   M/30-39/52 54:06
252 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/50-59/54 54:13
253 HOUA MYRIAM NAC D/50-59/4 54:15
254 DA LUZ DUQUE ALBERTO   M/50-59/55 54:18
255 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/56 54:20
256 VAN GOSSUM LUC RCB M/60-69/12 54:20
257 HOUDMONT ARNAUD   M/40-49/75 54:23
258 LAHAYE LAETITIA RONVAU D/15-19/1 54:25
259 LEMAIRE SERGE KURISTO M/40-49/76 54:26
260 DELWICHE BERNARD ANTILOB M/30-39/53 54:38
261 ROOS JOEL   M/40-49/77 54:40
262 STROOBANTS HERMAN DEMARSIN M/40-49/78 54:42
263 DECONINCK LAURENT   M/30-39/54 54:44
264 DURIEUX ALAIN   M/40-49/79 54:45
265 DUCOBU PHILIPPE JET M/50-59/57 54:46
266 VAN DER ELST MICHAEL   M/40-49/80 54:47
267 DE SMET ANDY   M/30-39/55 54:47
268 MICHAUX FRANCOIS   M/30-39/56 54:51
269 DANGUY JEAN-LOUIS   M/50-59/58 54:52
270 ROMAIN BERNARD JAMES M/50-59/59 54:54
271 MAUBILLE BENOIT RONVAU M/40-49/81 54:56
272 DE VYLDER LUC AXA TEAM M/50-59/60 55:03
273 EGGERIEUX PHILIPPE   M/40-49/82 55:06
274 DELHAYE JEAN-CHARLES   M/40-49/83 55:07
275 DE CONINCK MICHEL DEMARSIN M/40-49/84 55:08
276 GOURDIN JULIEN   M/20-29/33 55:09
277 LAUWENS NATHAN   M/15-19/13 55:14
278 VERSCHUEREN FRANK RIWA M/40-49/85 55:15
279 METILLON HENRI USBW ROAD TEAM M/50-59/61 55:27
280 DUYCK NADINE USBW ROAD TEAM D/50-59/5 55:29
281 DEGROOTE NICOLAAS IXEL M/30-39/57 55:33
282 VERBOOMEN JEAN-LOUIS USBW ROAD TEAM M/40-49/86 56:03
283 WILLEM PHILIPPE   M/50-59/62 56:06
284 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/50-59/63 56:13
285 BHOYJANAUZH BERNARD   M/30-39/58 56:20
286 BOELENS LAURENT   M/20-29/34 56:22
287 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/64 56:24
288 MOXHET FLORENCE   D/30-39/7 56:27
289 HOSTE MARC RCB M/60-69/13 56:29
290 VOLPE ANGELO   M/40-49/87 56:31
291 GROSSERET FREDERIC KURISTO M/30-39/59 56:32
292 TALLIER JEANNY RC NAMUR D/50-59/6 56:33
293 VANDEWINCKEL ALLAN SPT WAVRE M/50-59/65 56:34
294 COOLS CHRISTIAN JAMES M/50-59/66 56:34
295 COURCELLES THERESE RIWA D/40-49/4 56:35
296 VAN IMPE JULIEN   M/20-29/35 56:45
297 FOSTER CHRISTIANE   D/40-49/5 56:49
298 COLMANT OLIVIER   M/50-59/67 56:54
299 COLMANT AURELIEN   M/20-29/36 56:55
300 MADANT OLIVIER   M/20-29/37 56:56
301 RIGOT SERGE RCB M/60-69/14 56:59
302 LEBEAU MARIANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/6 57:02
303 PREVOT JEROME USBW ROAD TEAM M/30-39/60 57:03
304 GIROULLE LIONEL   M/30-39/61 57:04
305 BUYSE DAVID   M/20-29/38 57:05
306 VYGEN JIMMY   M/20-29/39 57:08
307 GODEFRIDI ISABELLE   D/15-19/2 57:09
308 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59/68 57:10
309 LEJEUNE LUDOVIC   M/30-39/62 57:11
310 BONFITTO PASQUALINO KURISTO M/60-69/15 57:13
311 GEERAERTS JOS CSF M/40-49/88 57:18
312 VIERSET JEAN MARC JAMES M/40-49/89 57:20
313 HAINE JAN   M/30-39/63 57:23
314 DESCAMPS PIERRE   M/40-49/90 57:28
315 MATHIEU MICHEL   M/40-49/91 57:30
316 JAMOTTE MATHIEU   M/20-29/40 57:31
317 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/92 57:36
318 VOKAER ETIENNE USBW ROAD TEAM M/60-69/16 57:38
319 TITART PAUL RCB M/40-49/93 57:39
320 DUBOIS MARC RIWA M/40-49/94 57:44
321 PIRSON BERNARD ANTILOB M/40-49/95 57:46
322 GIUSTO GIANMARCO   M/20-29/41 57:50
323 HENDRICKX HERMAN BETA M/40-49/96 57:53
324 JACQUEMIN FREDERIC   M/30-39/64 57:55
325 MALVOZ JEAN-REMY ESM M/60-69/17 57:56
326 LUYCKX JOKE HOOIBERGLOPERS D/40-49/7 57:59
327 MEERMANS DAVID   M/20-29/42 58:04
328 REMY MICHEL ASBTD M/50-59/69 58:05
329 LACAILLE GUY NAC M/50-59/70 58:09
330 HENDRICKX PIERRE   M/40-49/97 58:10
331 ROUZEEUW GINETTE RIWA D/50-59/7 58:12
332 DISCART ALAIN   M/30-39/65 58:14
333 LEMPEREUR CELINE KURISTO D/20-29/3 58:15
334 SYMONS PETRO NAC M/50-59/71 58:17
335 GENOT YVES   M/50-59/72 58:17
336 BARTHELEMY POL   M/40-49/98 58:20
337 FRANCIS SOPHIE TEND DET D/30-39/8 58:22
338 NEMANN BRUNO JAMES M/20-29/43 58:27
339 BOUTEFEU MARC   M/40-49/99 58:28
340 LEROY FLORENCE JET D/40-49/8 58:30
341 VANBELLINGHEN VICTOR OEH M/50-59/73 58:31
342 BIENFAIT PHILIPPE   M/50-59/74 58:32
343 MERCENIER PIERRE   M/60-69/18 58:36
344 SCHOEPS IVAN POSTE M/70 &+/3 58:38
345 GOURDIN MICHEL   M/50-59/75 58:41
346 LAGAERT RITA JET D/50-59/8 58:41
347 LEHAIRE PHILIPPE JET M/50-59/76 58:42
348 BUYENS JOHAN BAV M/50-59/77 58:44
349 VAN AERSCHOT LINDA KNOET D/40-49/9 58:48
350 DEDION PASCAL   M/40-49/100 58:50
351 DE HOE QUENTIN   M/20-29/44 58:52
352 DEGEE THOMAS   M/20-29/45 58:53
353 VYGEN JONATHAN   M/20-29/46 58:55
354 DUMONT MICHAEL   M/20-29/47 59:01
355 CORNELIS BRIGITTE KURISTO D/40-49/10 59:14
356 VERDICKT ISABELLE RIWA D/30-39/9 59:16
357 BERNARD JEAN MARC   M/40-49/101 59:18
358 SEGGIO PINO NAC M/60-69/19 59:20
359 VAN HECKE KOEN   M/40-49/102 59:21
360 LEMPEREUR BERNADETTE KURISTO D/50-59/9 59:22
361 HEUREUX VERONIQUE   D/20-29/4 59:23
362 GUILLAUME BEATRICE SPT WAVRE D/40-49/11 59:25
363 HUPIN CLOE   D/30-39/10 59:27
364 GOOSSENS JEAN SPT WAVRE M/50-59/78 59:33
365 TILMANT BENOIT JAMES M/40-49/103 59:34
366 MONS LAURENT   M/20-29/48 59:37
367 PENNINCK DOMINIQUE KURISTO M/50-59/79 59:40
368 MERCIER LUC   M/50-59/80 59:56
369 BRIES JOSEPH SPT WAVRE M/70 &+/4 1:00:04
370 GUILMAIN JEAN LDLV M/50-59/81 1:00:10
371 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/50-59/82 1:00:11
372 DEN HOUDIJKER WILLEM JOG BEER M/60-69/20 1:00:20
373 LIGNY CAROLINE   M/40-49/104 1:00:25
374 MEULEWAETER BENOIT   M/20-29/49 1:00:32
375 MELIGNON LAURENT   M/20-29/50 1:00:34
376 SIMON BERNARD   M/40-49/105 1:00:35
377 JORDENS RENE   M/50-59/83 1:00:39
378 MARQUES NATHALIE RIWA D/30-39/11 1:00:43
379 CHARLIER BAUDOUIN JET M/50-59/84 1:01:01
380 SLYPEN VINCENT   M/40-49/106 1:01:04
381 DE MOOR SEBASTIEN   M/20-29/51 1:01:07
382 DE SCHEEMAEKERE QUENTIN   M/15-19/14 1:01:14
383 DE SCHEEMAEKERE PAUL   M/40-49/107 1:01:15
384 DECOSTER MICHEL   M/50-59/85 1:01:17
385 FLAMENT PHILIPPE   M/40-49/108 1:01:18
386 CHAMPAGNE VANESSA RONVAU D/30-39/12 1:01:23
387 PLETINCKX MARTINE ANTILOB D/50-59/10 1:01:26
388 VAN GANSBERGHE ERIC   M/40-49/109 1:01:27
389 MERCENIER BENOIT ANTILOB M/30-39/66 1:01:40
390 FOCKEDEY NICOLETTE JAMES D/40-49/12 1:01:41
391 FINE PAUL RCB M/50-59/86 1:01:45
392 PIRART BORIS   M/50-59/87 1:01:47
393 DE GOIGNIES LOUIS KNOET M/60-69/21 1:01:54
394 ALAIME AURELIE   D/30-39/13 1:01:58
395 VANLOO MARC RONVAU M/50-59/88 1:02:01
396 HOUTRELLE MARCEL SC CHARL M/60-69/22 1:02:04
397 VANACKERE CHRISTINE   D/40-49/13 1:02:06
398 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/14 1:02:10
399 CONSTANT MICHEL   M/40-49/110 1:02:12
400 MICHEL DANIEL RIWA M/50-59/89 1:02:14
401 CAMBRON MICHAEL   M/20-29/52 1:02:16
402 ROMBAUX SABRINA   D/40-49/15 1:02:26
403 BUELENS LUCIA KNOET D/40-49/16 1:02:29
404 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/11 1:02:35
405 SALENS LIA   D/40-49/17 1:02:38
406 FLIES ARNAUD   M/20-29/53 1:02:40
407 HAMELRIJCK BENOIT   M/20-29/54 1:02:41
408 DELOOSE FREDERIC   M/20-29/55 1:02:43
409 DUBOIS DOMINIQUE NATO M/50-59/90 1:02:44
410 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/50-59/91 1:02:45
411 FLAMENT ANNE   D/40-49/18 1:02:51
412 RAMOS JEAN ANTILOB M/60-69/23 1:02:59
413 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/111 1:03:15
414 LAMBOTTE JEAN MARIE KURISTO M/60-69/24 1:03:29
415 LAITEM ISABELLE NAC D/30-39/14 1:03:41
416 MARCOEN MARC RONVAU M/60-69/25 1:03:46
417 SIMON CEDRIC   M/15-19/15 1:03:46
418 DEROECK MONIQUE USBW ROAD TEAM D/40-49/19 1:03:47
419 DEGREVE MICHEL   M/50-59/92 1:03:58
420 NICAISE PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/50-59/93 1:03:59
421 LANNOY WOLFGANG JOG GAST M/60-69/26 1:04:01
422 GROSSEN YVES TEND DET M/50-59/94 1:04:02
423 SACRE JEAN-FRANCOIS   M/40-49/112 1:04:13
424 GOURDIN VINCIANE   D/40-49/20 1:04:22
425 CREPIN BERNARD RC NAMUR M/50-59/95 1:04:24
426 MATTEZ GENEVIEVE   D/40-49/21 1:04:33
427 VIERSET HUBERT JAMES M/60-69/27 1:04:39
428 VIERSET DOMINIQUE JAMES D/30-39/15 1:04:41
429 FABRY ERIC   M/30-39/67 1:05:12
430 EMMANUELIDIS STEPHANE   M/40-49/113 1:05:48
431 BEBE JEAN-ALFRED RCB M/70 &+/5 1:05:57
432 MACHIELS CHRISTIAN   M/40-49/114 1:06:16
433 BEELEN LISETTE B.V.L D/50-59/12 1:06:19
434 KUMPS PIERRE RIWA M/50-59/96 1:06:19
435 BOURG PIERRE   M/40-49/115 1:06:21
436 DESAMORY ARNAUD   M/30-39/68 1:06:28
437 JANNE D OTHEE FRANCOIS   M/50-59/97 1:06:34
438 MARCHAL JEAN-PIERRE SPT WAVRE M/60-69/28 1:06:36
439 LAURENT WILLY   M/50-59/98 1:06:45
440 BONDRIDDER JEAN ST TRUINDEN M/50-59/99 1:06:49
441 DE BACK ROGER   M/30-39/69 1:06:55
442 THEYSKENS BENOIT KNOET M/50-59/100 1:07:02
443 PIERARD ALAIN   M/50-59/101 1:07:06
444 OTTE BENEDICTE   D/40-49/22 1:07:19
445 TRULLEMANS AIME   M/50-59/102 1:07:21
446 BOURLEAU CHRISTIAN   M/50-59/103 1:07:29
447 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/60-69/29 1:07:41
448 HENRIOULLE JACQUES JODOIGNE M/70 &+/6 1:07:42
449 DEQUEVY JOSE RC NAMUR M/50-59/104 1:07:48
450 VANNIEUWENHOVEN ARTHUR   M/70 &+/7 1:08:14
451 VAN ROMPAEY MARTINE   D/30-39/16 1:08:17
452 COPPENS PHILIPPE NAC M/40-49/116 1:08:22
453 CAROUBEL LUCIEN USBW ROAD TEAM M/70 &+/8 1:08:38
454 GEUNS LUDO   M/50-59/105 1:08:51
455 GUILLAUME NICOLAS   M/20-29/56 1:08:53
456 MONIOTTE BENOIT   M/40-49/117 1:08:54
457 ARTOOS ARMAND JOG CLUBJE M/60-69/30 1:08:58
458 BRIBOSIA LAURENCE   D/40-49/23 1:09:00
459 ANTOINE ALAIN RC NAMUR M/40-49/118 1:09:11
460 DENIS MICHEL USBW ROAD TEAM M/50-59/106 1:09:16
461 BERO ROSELINE   D/60 &+/2 1:09:30
462 LELOUP DANIEL AXA TEAM M/60-69/31 1:09:30
463 IBARRONDO ITZIAR   M/40-49/119 1:09:31
464 BOTILDE KARIN ASBTD D/40-49/24 1:09:32
465 IMBRECHT ANNE USBW ROAD TEAM D/30-39/17 1:09:39
466 BUELENS HENRI ANTILOB M/70 &+/9 1:09:44
467 BELLIS VIVIANE   D/40-49/25 1:10:26
468 MORADIELLOS FERNANDO RCB M/50-59/107 1:09:57
469 POLLE CAROLL LDLV D/40-49/26 1:10:27
470 PARMENTIER ANNICK LDLV D/40-49/27 1:10:28
471 VAN AKKER ROGER B.V.L M/60-69/32 1:10:29
472 VAN KIERCKHOVEN PASCAL NAC M/40-49/120 1:10:30
473 PANICHELLI MARIE-CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/50-59/13 1:10:31
474 ARAUJO MACEDO CLAUDIA   D/40-49/28 1:10:36
475 ROMANOWICZ AGNIESZKA JAMES D/30-39/18 1:10:46
476 VANDEN BOSCH FRANCOISE   D/30-39/19 1:10:47
477 DUPUIS JEAN MARIE   M/50-59/108 1:10:48
478 WILPART GILBERT SPT WAVRE M/60-69/33 1:12:02
479 LABART ROMAIN   M/20-29/57 1:12:12
480 LERIBAUX MARIE-JOSE OTAN D/60 &+/3 1:12:41
481 RODEN BILLY OTAN M/60-69/34 1:12:42
482 RONSMANS EVELINE USBW ROAD TEAM D/40-49/29 1:13:13
483 SCHELFHOUT ANNIE   D/60 &+/4 1:13:32
484 PETIGNOT MICHEL RONVAU M/60-69/35 1:13:36
485 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/50-59/14 1:13:58
486 BARE GEORGES NAC M/50-59/109 1:14:00
487 MAUS MADELEINE NAC D/50-59/15 1:14:28
488 FIGIJS EDGARD AXA TEAM M/60-69/36 1:14:40
489 LAHAYE RUDY ANTILOB M/50-59/110 1:15:21
490 CLAREMBEAU JEAN USBW ROAD TEAM M/50-59/111 1:16:02
491 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/112 1:16:49
492 THUNUS JEAN PHILIPPE JOG ITTR M/40-49/121 1:17:15
493 LEGRAND JOSETTE POSTE D/60 &+/5 1:17:24
494 ROMBAUT ALAIN   M/60-69/37 1:17:28
495 ANDREWS KAREN   D/40-49/30 1:17:29
496 VANDERSWALMEN LAURENCE   D/20-29/5 1:18:59
497 GALLET BENOIT   M/30-39/70 1:19:09
498 MORTIER FREDERIC   M/30-39/71 1:19:23
499 MARTIN PATRICIA JET D/30-39/20 1:20:24
500 VERMEERE DIDIER JET M/30-39/72 1:20:26
501 VALENTIN SOLANGE   D/50-59/16 1:21:01
502 SERVAES CATHERINE ANTILOB D/50-59/17 1:21:05
503 VARVENNE ERIC   M/40-49/122 1:22:08
504 NELKI INGEBORG   D/50-59/18 1:23:12
505 DEFRANCE JACQUES CSF M/60-69/38 1:24:57
506 POTIER PASCAL   M/40-49/123 1:25:39
507 DURITA SNJEZANA   D/40-49/31 1:34:18
508 WALON FRANCOISE LDLV D/50-59/19 1:35:00
509 WILPART MYRIAM   D/60 &+/6 1:35:01
510 VAST NICOLE ASBTD D/40-49/32 1:35:02
511 LOEFFLER MARIE-CLAIRE RC NAMUR D/50-59/20 1:35:04
512 HENIN YVON ASBTD M/40-49/124 1:35:05
513 COSSE LEON POSTE M/70 &+/10 1:35:06
514 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/11 1:35:07
515 CASTOLDI PIETRO ASBTD M/60-69/39 1:35:08
516 CARON FREDERIC ASBTD M/70 &+/12 1:35:09
517 MARRACCINI LORENZO   M/70 &+/13 1:35:10
518 SEGHERS MICHEL PARA CL M/70 &+/14 1:35:11


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 USBW ROAD TEAM 30
2 KURISTO 19
3 RONVAU 18
4 ANTILOB 17
5 NAC 16
6 JET 15
7 CEPAL 14
8 KNOET 14
9 RIWA 14
10 RCB 13
11 JAMES 13
12 ASBTD 9
13 RC NAMUR 8
14 LDLV 7
15 PARA CL 6
16 AXA TEAM 6
17 SPT WAVRE 6
18 HWJ HOEGARDEN 5
19 DEMARSIN 5
20 HOOIBERGLOPERS 5

INTEREQUIPE
1 CEPAL 39
2 RONVAU 84
3 HWJ HOEGARDEN 256
4 KURISTO 377
5 RCB 429
6 KNOET 490
7 RIWA 507
8 NAC 527
9 USBW ROAD TEAM 574
10 ANTILOB 631
11 HOOIBERGLOPERS 665
12 JET 698
13 DEMARSIN 728
14 JAMES 938
15 RC NAMUR 985
16 LDLV 1003
17 AXA TEAM 1097
18 ASBTD 1175
19 PARA CL 1343
20 SPT WAVRE 1826