Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

PERWEZ

Classement Général -Club

Classement Général

Nombre de visites :0

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 DETIEGE FILIP RONVAU M/30-39/1 41:23
2 FRANCART JOERI HWJ HOEGARDEN M/30-39/2 43:07
3 CAPELLE CHRISTIAN RCB M/40-49/1 43:31
4 IWENS ALAIN HOOIBERGLOPERS M/40-49/2 43:56
5 COENRAETS VINCENT   M/30-39/3 44:17
6 VANCASTER PIERRE   M/30-39/4 44:17
7 ALBERT MICHAEL RONVAU M/20-29/1 44:25
8 BROQUET PHILIPPE   M/40-49/3 44:42
9 BODART RODOLPHE NAC M/30-39/5 44:48
10 SANCHEZ POSADA LUIS USBW ROAD TEAM M/40-49/4 45:24
11 COLLARD JOSE ASBTD M/40-49/5 45:57
12 RIGUELLE FRANCOIS   M/20-29/2 46:10
13 DEJARDIN PHILIPPE   M/40-49/6 46:15
14 BIDOUL MARCEL CEPAL M/50-59/1 46:38
15 GIGOT JACQUES CEPAL M/40-49/7 46:40
16 BRAY COLIN SWIFT M/50-59/2 46:48
17 LODDEWIJKX LUC HWJ HOEGARDEN M/40-49/8 46:49
18 SALSANOV IBRAGIM USBW ROAD TEAM M/40-49/9 47:01
19 SCHOONEJANS PATRICK   M/30-39/6 47:36
20 MOLINER ORTIZ JOSE NATO M/40-49/10 47:43
21 VEROUGSTRAETE BENOIT   M/40-49/11 47:56
22 VAZQUEZ LOPEZ EDMUNDO   M/15-19/1 48:12
23 MONIOTTE GABRIEL RC NAMUR M/30-39/7 48:15
24 RORIVE ALAIN   M/50-59/3 48:29
25 LISSENS DANIEL DEMARSIN M/60-69/1 48:31
26 HANOTIAU JEAN MARC CEPAL M/40-49/12 48:40
27 PREVOT CEDRIC USBW ROAD TEAM M/30-39/8 48:43
28 FIGEYS MANUEL USBW ROAD TEAM M/40-49/13 49:03
29 PATERNOSTER MAXIM HOOIBERGLOPERS M/15-19/2 49:06
30 BARATA HORACIO KURISTO M/40-49/14 49:10
31 MORO TERRY NAC M/40-49/15 49:13
32 DENAYS ROGER CEPAL M/40-49/16 49:30
33 CROSS HARRY   M/15-19/3 49:32
34 NUN CIC VINCENT KURISTO M/40-49/17 49:34
35 AGOSTINI FRANCESCA USBW ROAD TEAM D/30-39/1 49:41
36 MONIOTTE GILLES ANTOINE   M/30-39/9 49:57
37 POQUET YVAN USBW ROAD TEAM M/50-59/4 50:05
38 DE KONINCK RONNY JOG BEER M/40-49/18 50:17
39 VANTOMME AURELIEN   M/20-29/3 50:29
40 HAUTPHENNE EDDY USBW ROAD TEAM M/40-49/19 50:30
41 HUME YVAN NAC M/50-59/5 50:34
42 DEMADRE ETIENNE   M/30-39/10 50:40
43 DELVENNE RAYMOND CSF M/50-59/6 50:42
44 MEULDERS HUGO DEMARSIN M/40-49/20 50:46
45 RYCKEN PIETER KURISTO M/50-59/7 50:49
46 QUINTELA DANIEL   M/30-39/11 50:52
47 DUPUIS CORENTIN   M/20-29/4 50:58
48 COURTOY MAXIM   M/20-29/5 51:08
49 MILLS TIMOTHY RCB M/40-49/21 51:10
50 DULIERE NATHALIE JAMES D/40-49/1 51:14
51 PEETERS KAREN DEMARSIN D/40-49/2 51:14
52 VIGNY LAURENT   M/40-49/22 51:16
53 VANDERZWALMEN SABINE RIWA D/20-29/1 51:28
54 VAN DEN BROECK MARC HOOIBERGLOPERS M/50-59/8 51:30
55 HONNAY SAMUEL   M/30-39/12 51:34
56 FOUCHER DAMIEN JAMES M/30-39/13 51:42
57 DEGUELDE CEDRIC   M/20-29/6 51:50
58 DHAEZE ALEX CEPAL M/60-69/2 52:06
59 PAGE THIBAUT   M/20-29/7 52:12
60 TIREZ ESTELLE CEPAL D/40-49/3 52:16
61 HOVINE MATHIEU   M/20-29/8 52:16
62 WARIN DIDIER BELGRAVE M/40-49/23 52:24
63 RAUYTS ALAIN   M/40-49/24 52:26
64 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/25 52:28
65 CATOIRE VINCENT   M/40-49/26 52:30
66 DE GEEST ALEXANDRE   M/30-39/14 52:32
67 COUVREUR PATRICK   M/50-59/9 52:33
68 ALAIME SEBASTIEN   M/30-39/15 52:36
69 PAHAUT CHRISTIAN ANTILOB M/50-59/10 52:40
70 MEUNIER PHILIPPE NAC M/40-49/27 52:43
71 VANDELEENE PHILLIPPE NAC M/50-59/11 52:50
72 MOURMAUX JEAN-FRANCOIS AXA TEAM M/50-59/12 52:54
73 SCHEPETLEVANEN GILBERT POSTE M/60-69/3 52:58
74 GUSTIN SEBASTIEN   M/20-29/9 52:59
75 BAUWENS PHILIPPE   M/40-49/28 53:02
76 JOURDAIN PIERRE JAMES M/20-29/10 53:06
77 POPELER SEBASTIEN CS DYLE M/30-39/16 53:11
78 DE BRAEL CECILIA OEH D/50-59/1 53:19
79 POQUET GAETAN USBW ROAD TEAM M/20-29/11 53:20
80 BORGINON BERNARD   M/30-39/17 53:22
81 VANDEVENNE PATRICK USBW ROAD TEAM M/40-49/29 53:22
82 LAUWERS MICHEL USBW ROAD TEAM M/40-49/30 53:27
83 VAN MAELE HEIDI VAC D/30-39/2 53:39
84 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/18 53:40
85 KUYPERS EDDY JAMES M/50-59/13 53:44
86 VAN DER AUWEERA LUC HOOIBERGLOPERS M/50-59/14 53:49
87 HANNOTTE CHRISTOPHE   M/30-39/19 53:50
88 FINE PAUL RCB M/50-59/15 53:53
89 GHEERAERT SVEN VAC M/30-39/20 53:54
90 MATHELART PIERRE ANTILOB M/40-49/31 54:03
91 ALVAREZ BLANCO MANUEL JET M/40-49/32 54:12
92 GOWIE CHRISTIAN   M/50-59/16 54:14
93 DEHEZ NICOLAS   M/30-39/21 54:18
94 DENIS OLIVIER USBW ROAD TEAM M/40-49/33 54:22
95 PIJCK LUCIEN TRAIN 7 M/70 &+/1 54:27
96 DEGEE FRANCOIS   M/30-39/22 54:30
97 POT GERARD   M/50-59/17 54:31
98 VERBAERE PASCAL KURISTO M/50-59/18 54:50
99 DEBRUYN THIERRY   M/40-49/34 54:51
100 SCHELKENS PATRICK   M/40-49/35 54:54
101 SIMON JEAN-MARC   M/40-49/36 54:59
102 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/19 55:03
103 LACROIX BERNARD NAC M/60-69/4 55:08
104 DE GELAS EMIEL OEH M/40-49/37 55:11
105 RYCKEBOER MARC RCB M/40-49/38 55:14
106 BEERENS JAN AC E AAL M/40-49/39 55:16
107 VERBEEK JEAN-LUC   M/50-59/20 55:18
108 PAYEN PIERRE   M/60-69/5 55:22
109 GHELEYNS ANNE NAC D/50-59/2 55:33
110 WARTON MADEIRA MICHEL   M/40-49/40 55:43
111 DE WILDE MARC ANTILOB M/40-49/41 55:46
112 VANACKERE GILLES ANTILOB M/15-19/4 55:52
113 DEFRAENE ARTURO ANTILOB M/30-39/23 55:58
114 COLSON BENOIT NAC M/40-49/42 56:05
115 REINARZ RAPHAEL   M/30-39/24 56:12
116 GOFFE NICOLAS   M/20-29/12 56:19
117 MACHADO ANTONIO RONVAU M/50-59/21 56:20
118 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/22 56:29
119 VAN ROMPAEY ANDRE KNOET M/50-59/23 56:39
120 HOUTART PASCAL   M/30-39/25 56:50
121 LOOMANS ANTOON   M/40-49/43 56:52
122 PECHEUR SEBASTIEN   M/30-39/26 56:54
123 DE LONGUEVILLE PHILIPPE   M/40-49/44 56:55
124 MEULEMANS PHILIPPE JAMES M/30-39/27 57:04
125 FILPO FABIO   M/30-39/28 57:05
126 KNOCKAERT PASCAL   M/30-39/29 57:11
127 ROTIERS DOMINIQUE RC NAMUR M/50-59/24 57:12
128 DENIES ETIENNE FURALOPE M/60-69/6 57:14
129 DELPIERRE ALAIN USBW ROAD TEAM M/50-59/25 57:15
130 GOORTS PETER   M/40-49/45 57:20
131 BOUTEFEU MARC   M/40-49/46 57:21
132 DELFORGE ANTOINE   M/30-39/30 57:22
133 ABBOUD RAYMOND   M/50-59/26 57:24
134 LEGAT VINCENT JAMES M/40-49/47 57:27
135 GEYSKENS HERMAN KNOET M/40-49/48 57:29
136 WILLEMS ERIC PARA CL M/50-59/27 57:30
137 TITART PAUL RCB M/40-49/49 57:31
138 DELPIERRE NICOLAS USBW ROAD TEAM M/15-19/5 57:35
139 DUPUIS OLIVIER   M/30-39/31 57:37
140 LICOPPE LUC   M/40-49/50 57:39
141 HUART LOUIS   M/50-59/28 57:42
142 LEMAIRE SERGE KURISTO M/40-49/51 57:43
143 BENOIT BRIGITTE USBW ROAD TEAM D/40-49/4 57:54
144 TAI VERONIQUE   D/40-49/5 57:56
145 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/7 58:01
146 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/29 58:05
147 KIPS DAVID   M/20-29/13 58:07
148 VERMEULEN VINCENT   M/50-59/30 58:08
149 EDRIAT NATHALIE NAC D/40-49/6 58:14
150 STILMANT DENIS NAC M/40-49/52 58:14
151 NEMANN BRUNO JAMES M/20-29/14 58:15
152 VAN CALCK MARC   M/50-59/31 58:15
153 BEULLENS PHILIPPE   M/40-49/53 58:21
154 BOSMANS FABIAN   M/30-39/32 58:29
155 VANDEWALLE CHRISTOPHE   M/20-29/15 58:31
156 DONCKERWOLCKE FRANCOIS   M/40-49/54 58:32
157 GROSSERET FREDERIC KURISTO M/30-39/33 58:36
158 DUPONT PHILIPPE   M/40-49/55 58:36
159 GESHEF DIMITRI   M/40-49/56 58:38
160 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/8 58:43
161 GIROULLE LIONEL   M/30-39/34 58:52
162 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/7 58:53
163 GOUBAU SIMON   M/20-29/16 58:58
164 HENDRICKX HERMAN BETA M/40-49/57 59:00
165 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/50-59/32 59:07
166 SANGLIER GERARD ESM M/50-59/33 59:10
167 VERHEIRSTRAETEN JACQUES JET M/40-49/58 59:11
168 COOLS CHRISTIAN JAMES M/50-59/34 59:37
169 LAENENS FRANCIS AXA TEAM M/50-59/35 59:53
170 WILLEM PHILIPPE   M/50-59/36 1:00:02
171 BURY CLAUDINE ACLO D/50-59/3 1:00:06
172 GILLES ALAIN JODOIGNE M/60-69/9 1:00:07
173 ILIC ANDRE   M/40-49/59 1:00:09
174 HOUDMONT ARNAUD   M/40-49/60 1:00:19
175 BUISSIN MICHEL GSKFUNCLUB M/40-49/61 1:00:23
176 VAN KIERCKHOVEN PASCAL NAC M/40-49/62 1:00:39
177 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/63 1:00:46
178 CAERNAS FILIP   M/30-39/35 1:00:58
179 JANSSEN JOHAN H.BERGLOPERS M/30-39/36 1:01:22
180 SYMONS PETRO NAC M/50-59/37 1:01:22
181 VERBOOMEN JEAN-LOUIS USBW ROAD TEAM M/40-49/64 1:01:23
182 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/38 1:01:32
183 MATEU MALLARINO ADRIAN   M/30-39/37 1:01:34
184 MOXHET FLORENCE   D/30-39/3 1:01:35
185 MASSONET PHILIPPE BELGRAVE M/40-49/65 1:01:37
186 BAREEL JEAN   M/60-69/10 1:01:40
187 LEBEAU MARIANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/8 1:01:45
188 CREPIN PHILIPPE   M/40-49/66 1:01:48
189 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/50-59/39 1:01:55
190 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/50-59/40 1:01:56
191 BLAISE GEOFFREY   M/20-29/17 1:01:57
192 JACQUEMIN FREDERIC   M/30-39/38 1:02:12
193 KUMPS PIERRE RIWA M/50-59/41 1:02:13
194 SCHOEPS IVAN POSTE M/70 &+/2 1:02:19
195 TOURPE EMMANUEL   M/30-39/39 1:02:22
196 CARRIER SERGE   M/40-49/67 1:02:27
197 HEUCHON MURIELLE ESM D/30-39/4 1:02:27
198 VOKAER ETIENNE USBW ROAD TEAM M/60-69/11 1:02:29
199 DELANOTE DIRK ETE M/40-49/68 1:02:32
200 MULLER OLIVIER   M/30-39/40 1:02:33
201 DENEFFE GUY   M/50-59/42 1:02:35
202 HAINE JAN   M/30-39/41 1:02:39
203 BAWIN BRIGITTE JAMES D/50-59/4 1:02:53
204 CHRISTOPHE EMILIE ASBTD D/20-29/2 1:03:05
205 MONTARIOL ERIC   M/30-39/42 1:03:19
206 ROMBAUT ALAIN   M/60-69/12 1:03:25
207 DEFOSSEZ JEAN MARC KURISTO M/40-49/69 1:03:28
208 BONFITTO PASQUALINO KURISTO M/60-69/13 1:03:48
209 ALAIME AURELIE   D/30-39/5 1:03:49
210 REMY MICHEL ASBTD M/50-59/43 1:03:51
211 LIGNY CAROLINE   M/40-49/70 1:03:53
212 CLAES JOZEPH AVZK M/70 &+/3 1:04:02
213 SEGGIO PINO NAC M/60-69/14 1:04:05
214 NICOLAY DENISE KURISTO D/60 &+/1 1:04:09
215 PLETINCKX MARTINE ANTILOB D/50-59/5 1:04:10
216 STAINIER VINCENT OMBRAGE M/40-49/71 1:04:14
217 LETELLIER MICHEL   M/40-49/72 1:04:16
218 COLMANT AURELIEN   M/20-29/18 1:04:51
219 COLMANT OLIVIER   M/50-59/44 1:04:51
220 BOURLEAU CHRISTIAN   M/50-59/45 1:04:55
221 CLAESSENS YANNIC   M/30-39/43 1:05:05
222 POPELIER MARC   M/40-49/73 1:05:12
223 BRIES JOSEPH SPT WAVRE M/70 &+/4 1:05:14
224 PLOMTEUX VICTOR   M/60-69/15 1:05:17
225 LEMPEREUR CELINE KURISTO D/20-29/3 1:05:30
226 LACAILLE GUY NAC M/50-59/46 1:05:35
227 SLYPEN VINCENT   M/40-49/74 1:05:37
228 LOBET JEAN-LUC ACLO M/50-59/47 1:06:05
229 MORTIER PAUL   M/50-59/48 1:06:07
230 HENDRICKX PIERRE   M/40-49/75 1:06:29
231 DACY JEAN-CHARLES JOG GAST M/60-69/16 1:06:38
232 DE HOE QUENTIN   M/20-29/19 1:06:38
233 DACY BRUNO JOG GAST M/30-39/44 1:06:39
234 ROBIN HUGUES   M/40-49/76 1:06:39
235 MERCENIER PIERRE   M/60-69/17 1:06:40
236 BERGIERS PASCALE   D/40-49/9 1:06:42
237 HUYBRECHTS FREDDY   M/60-69/18 1:06:56
238 RAMOS JEAN ANTILOB M/60-69/19 1:07:01
239 DISCART ALAIN   M/30-39/45 1:07:12
240 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/10 1:07:22
241 COPPENS PHILIPPE NAC M/40-49/77 1:07:34
242 FOCKEDEY NICOLETTE JAMES D/40-49/11 1:07:42
243 HENDRICKX ROMAIN   M/50-59/49 1:08:07
244 DEWIGNE BERNARD GLOBE TR M/50-59/50 1:08:09
245 BOHY RONNY CS DYL.G M/60-69/20 1:08:12
246 BLOCKMANS MARCEL ROBA M/70 &+/5 1:08:16
247 CREPIN BERNARD RC NAMUR M/50-59/51 1:08:24
248 VAN EESBEEK CHRISTIAN ACLO M/50-59/52 1:08:40
249 BEBE JEAN-ALFRED RCB M/70 &+/6 1:09:15
250 DEQUEVY JOSE RC NAMUR M/50-59/53 1:09:37
251 CONSTANT MICHEL   M/40-49/78 1:09:38
252 MEZZANO MARK   M/40-49/79 1:09:55
253 DEROECK MONIQUE USBW ROAD TEAM D/40-49/12 1:10:07
254 LAUZIN CLEMENT   M/20-29/20 1:10:16
255 PIRART BORIS   M/50-59/54 1:10:17
256 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/50-59/55 1:10:35
257 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/80 1:10:38
258 CAROUBEL LUCIEN USBW ROAD TEAM M/70 &+/7 1:10:58
259 PISSART JEAN PAUL   M/50-59/56 1:11:08
260 BELLANGER AURELIE JAMES D/20-29/4 1:11:12
261 COPPENS LIES   D/40-49/13 1:11:27
262 GUILLAUME NICOLAS   M/20-29/21 1:11:37
263 DUPUIS JEAN MARIE   M/50-59/57 1:11:43
264 PANICHELLI MARIE-CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/50-59/6 1:11:43
265 PUTTERIE MARIE-JEANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/14 1:11:49
266 VAN AKKER ROGER B.V.L M/60-69/21 1:12:02
267 COPPE STEPHANE   M/50-59/58 1:12:26
268 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/60-69/22 1:12:27
269 VANNIEUWENHOVEN ARTHUR   M/70 &+/8 1:12:45
270 DELOOSE FREDERIC   M/20-29/22 1:12:59
271 JOISSAINS BRIGITTE   D/40-49/15 1:13:00
272 SOMMET NATHALIE   D/20-29/5 1:13:15
273 BAURAING ALBERT ASBTD M/60-69/23 1:13:22
274 FRIX YVAN   M/30-39/46 1:13:30
275 TRULLEMANS AIME   M/50-59/59 1:13:57
276 ARTOOS ARMAND JOG CLUBJE M/60-69/24 1:13:58
277 BONDRIDDER JEAN ST TRUINDEN M/50-59/60 1:14:09
278 VLAMINCK GEORGET TEND DET M/60-69/25 1:14:12
279 MONIOTTE BENOIT   M/40-49/81 1:14:34
280 QUIRINY DOMINGO   M/20-29/23 1:14:50
281 BRICHET ALBERT JCCS M/70 &+/9 1:14:50
282 VIERSET DOMINIQUE JAMES D/30-39/6 1:15:16
283 MARCHAL JEAN-PIERRE SPT WAVRE M/60-69/26 1:15:32
284 HENRIOULLE JACQUES JODOIGNE M/70 &+/10 1:15:49
285 GEUNS LUDO   M/50-59/61 1:16:09
286 BOTILDE KARIN ASBTD D/40-49/16 1:17:26
287 WILPART GILBERT SPT WAVRE M/60-69/27 1:17:45
288 FIGIJS EDGARD AXA TEAM M/60-69/28 1:17:46
289 DENIS MICHEL USBW ROAD TEAM M/50-59/62 1:17:48
290 RONSMANS EVELINE USBW ROAD TEAM D/40-49/17 1:17:59
291 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/50-59/7 1:18:14
292 BARE GEORGES NAC M/50-59/63 1:18:24
293 NOKERMAN VINCENT   M/20-29/24 1:18:25
294 TOMANDE MARKUS   M/30-39/47 1:18:31
295 GARCIA PALOMA JOG GAST D/30-39/7 1:20:01
296 GOENS ROGER SWISSLIFE M/70 &+/11 1:20:33
297 HENIN LOUIS ASBTD M/60-69/29 1:20:37
298 CUVELIER AURELIE TORTUES D/20-29/6 1:21:12
299 ANDREWS KAREN   D/40-49/18 1:21:34
300 VANHORLE ANDRE CS DYLE M/60-69/30 1:23:18
301 VARVENNE ERIC   M/40-49/82 1:26:15
302 MORTIER FREDERIC   M/30-39/48 1:26:24
303 POLOME JEAN   M/70 &+/12 1:33:47
304 DEFRANCE JACQUES CSF M/60-69/31 1:35:24
305 WILPART MYRIAM   D/60 &+/2 1:36:00
306 LOEFFLER MARIE-CLAIRE RC NAMUR D/50-59/8 1:36:01
307 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/13 1:36:02
308 SEGHERS MICHEL PARA CL M/70 &+/14 1:36:03
309 CARON FREDERIC ASBTD M/70 &+/15 1:36:04
310 COSSE LEON POSTE M/70 &+/16 1:36:05


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 USBW ROAD TEAM 26
2 NAC 18
3 JAMES 13
4 ANTILOB 10
5 KURISTO 10
6 ASBTD 7
7 RCB 6
8 CEPAL 6
9 RONVAU 5
10 PARA CL 5
11 RC NAMUR 5

INTEREQUIPE
1 USBW ROAD TEAM 118
2 CEPAL 145
3 NAC 222
4 KURISTO 349
5 RONVAU 354
6 RCB 382
7 JAMES 391
8 ANTILOB 495
9 RC NAMUR 953
10 PARA CL 969
11 ASBTD 984