Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

HEZE

Classement Général -Club

Classement Général

Nombre de visites :0

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VANDERBECK YVES RONVAU M/40-49/1 46:15
2 COECKELBERGS GILLE   M/40-49/2 46:23
3 DETIEGE FILIP RONVAU M/30-39/1 47:31
4 THONNART JULIEN NAC M/30-39/2 47:47
5 DERYCK PIERRE RESC M/20-29/1 47:52
6 OP DE BEECK FREDERIK   M/20-29/2 47:57
7 MONTOISY ADRIEN NSTT M/20-29/3 49:50
8 VANDERLINDEN DIDIER CEPAL M/40-49/3 50:09
9 BLASSON LAURENT CEPAL M/30-39/3 50:17
10 IWENS ALAIN HOOIBERGLOPERS M/40-49/4 50:33
11 MCLOUGHLIN SEAN   M/30-39/4 50:56
12 DE KEGHEL MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/5 51:04
13 COENRAETS VINCENT   M/30-39/5 51:23
14 HERMANS LUC DCLA M/50-59/1 51:30
15 ZEIDLER QUENTIN CS DYLE M/20-29/4 51:39
16 HANOT SERGE RONVAU M/40-49/6 51:44
17 MOENS ALAIN CEPAL M/50-59/2 51:53
18 DEKEYZER STEFAAN HWJ HOEGARDEN M/40-49/7 51:59
19 HERBILLON GUILLAUME CSF M/15-19/1 52:01
20 LENGELE SEBASTIEN RCB M/30-39/6 52:18
21 BROQUET PHILIPPE   M/40-49/8 52:25
22 HOUYOUX NICOLAS BTC M/20-29/5 52:29
23 RATINCKX CHRISTOPHE RIWA M/15-19/2 52:58
24 ROZE STEVEN   M/20-29/6 53:27
25 CANTELLA MASSIMO HWJ HOEGARDEN M/30-39/7 53:44
26 LODDEWIJKX LUC HWJ HOEGARDEN M/40-49/9 53:45
27 COLLARD JOSE ASBTD M/40-49/10 54:05
28 NOGARA FREDERICO   M/50-59/3 54:07
29 MAHIEU LUC   M/20-29/7 54:08
30 DEMOL GUY JOG + M/50-59/4 54:17
31 VERBESSELT KEVIN   M/20-29/8 54:20
32 WAUTIER DAVID   M/20-29/9 54:35
33 HASSELMANS JEAN-LUC KURISTO M/50-59/5 54:39
34 BALLEZ IGOR   M/40-49/11 54:41
35 DE WINTER MURIELLE HEISTE BERGLOP D/30-39/1 54:46
36 MONIOTTE GABRIEL RC NAMUR M/30-39/8 55:01
37 SALSANOV IBRAGIM USBW ROAD TEAM M/40-49/12 55:07
38 TRONCHON MATHIEU   M/20-29/10 55:12
39 QUINIOU THIERRY   M/40-49/13 55:22
40 LAHAYE PHILIPPE RONVAU M/40-49/14 55:27
41 DE MEESTER JEAN LUC RONVAU M/40-49/15 55:29
42 RORIVE ALAIN   M/50-59/6 55:48
43 BARATA HORACIO KURISTO M/40-49/16 55:59
44 GIVRON REGIS   M/15-19/3 56:17
45 STEENS LUC RONVAU M/40-49/17 56:24
46 FIGEYS MANUEL USBW ROAD TEAM M/40-49/18 56:27
47 THIRION XAVIER   M/30-39/9 56:28
48 GHYSSERS ANTHONY LOS PUMAS M/20-29/11 56:30
49 ROMBAUX MARC CS DYLE M/40-49/19 56:37
50 DEMALDERE EDDY HOOIBERGLOPERS M/50-59/7 56:43
51 DUCHATEL NICOLAS CEPAL M/30-39/10 56:45
52 STOUFFS ADRIEN   M/15-19/4 57:08
53 TONGLET PIERRE   M/50-59/8 57:27
54 MICHEL PATRICK ACF M/40-49/20 57:31
55 VAN DE LEEST HARRY KNOET M/50-59/9 57:32
56 DE BIE WALTER HOOIBERGLOPERS M/50-59/10 57:33
57 AIT LAHOUCINE   M/30-39/11 57:35
58 MALFLIET KATJA HRC D/20-29/1 57:37
59 MORO TERRY NAC M/40-49/21 57:40
60 SMEYERS NICOLAS   M/15-19/5 57:44
61 LORGE JEAN MARC RONVAU M/40-49/22 57:51
62 AGOSTINI FRANCESCA USBW ROAD TEAM D/30-39/2 57:57
63 DEBROYER DENIS   M/40-49/23 58:18
64 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/24 58:29
65 COURTOY MAXIM   M/20-29/12 58:35
66 DUPONT ANTHONY   M/20-29/13 58:44
67 VANDERZWALMEN SABINE RIWA D/20-29/2 58:59
68 PATERNOSTER MAXIM HOOIBERGLOPERS M/15-19/6 59:07
69 NUN CIC VINCENT KURISTO M/40-49/25 59:10
70 LESNE DIDIER LDLV M/40-49/26 59:11
71 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/50-59/11 59:26
72 COUVREUR PATRICK   M/50-59/12 59:27
73 ACUSILAS JEAN YVES   M/30-39/12 59:34
74 PREVOT CEDRIC USBW ROAD TEAM M/30-39/13 59:35
75 DESCAMPS PHILIPPE JAMES M/30-39/14 59:38
76 QUINTELA DANIEL   M/30-39/15 59:43
77 MICHOTTE MARC KURISTO M/40-49/27 59:45
78 GHYSSENS VINCENT LOS PUMAS M/15-19/7 59:56
79 FONTAINE BERNARD KURISTO M/40-49/28 1:00:01
80 MILLS TIMOTHY RCB M/40-49/29 1:00:03
81 DHAEZE ALEX CEPAL M/60-69/1 1:00:05
82 BULTEAU JEAN-PAUL JAMES M/50-59/13 1:00:11
83 DULIERE NATHALIE JAMES D/40-49/1 1:00:16
84 ANDRE OLIVIER   M/40-49/30 1:00:17
85 DEGUELDE CEDRIC   M/20-29/14 1:00:17
86 WARIN DIDIER BELGRAVE M/40-49/31 1:00:20
87 VAN DEN BROECK MARC HOOIBERGLOPERS M/50-59/14 1:00:32
88 WYNS JOS HULS M/50-59/15 1:00:51
89 DE GEEST ALEXANDRE   M/30-39/16 1:01:13
90 VERBAERE PASCAL KURISTO M/50-59/16 1:01:18
91 VAN DE VELDE CHRISTIAN   M/20-29/15 1:01:19
92 UCAKAR BERNARD   M/30-39/17 1:01:20
93 MAGE ALAIN KURISTO M/50-59/17 1:01:29
94 GILON MARC RC NAMUR M/40-49/32 1:01:33
95 BERTHET ALAIN   M/50-59/18 1:01:35
96 MONIOTTE GILLES ANTOINE   M/30-39/18 1:01:41
97 HEYMANS STEPHANE   M/30-39/19 1:01:44
98 KOWALCZYK BENOIT   M/20-29/16 1:01:44
99 GUSTIN SEBASTIEN   M/20-29/17 1:01:50
100 DE DAPPER DAVID   M/30-39/20 1:02:00
101 DE NEVE EDDY   M/30-39/21 1:02:06
102 BARBIER YVES USBW ROAD TEAM M/40-49/33 1:02:10
103 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/34 1:02:10
104 VAN DER AUWEERA LUC HOOIBERGLOPERS M/50-59/19 1:02:20
105 DECLERCQ GEORGES   M/50-59/20 1:02:24
106 MOURMAUX JEAN-FRANCOIS AXA TEAM M/50-59/21 1:02:24
107 ALAIME SEBASTIEN   M/30-39/22 1:02:25
108 PATERNOSTER CHRISTIAN HOOIBERGLOPERS M/40-49/35 1:02:31
109 SCARNIET CHRISTIAN ACLO M/50-59/22 1:02:35
110 DE MEES MARC HOOIBERGLOPERS M/60-69/2 1:02:41
111 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/23 1:02:43
112 DINJART VINCENT KURISTO M/40-49/36 1:02:48
113 NASSEL LUDOVIC   M/30-39/24 1:02:50
114 BUIS QUENTIN   M/20-29/18 1:02:50
115 DELPERDANGE ALAIN   M/30-39/25 1:02:53
116 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/23 1:02:54
117 LEPOUTRE ANTOINE   M/30-39/26 1:02:57
118 LAUWERS MICHEL USBW ROAD TEAM M/40-49/37 1:02:58
119 BORGINON BERNARD   M/30-39/27 1:02:58
120 POPELER SEBASTIEN CS DYLE M/30-39/28 1:03:05
121 KUYPERS EDDY JAMES M/50-59/24 1:03:07
122 FINE PAUL RCB M/50-59/25 1:03:08
123 CLAESSENS OLIVIER SPT WAVRE M/30-39/29 1:03:13
124 VANDEVENNE PATRICK USBW ROAD TEAM M/40-49/38 1:03:14
125 CARLIER STEPHANE KURISTO M/40-49/39 1:03:18
126 DE GOIGNIES KAREL KNOET M/60-69/3 1:03:28
127 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59/26 1:03:31
128 DUMONT HERVE   M/30-39/30 1:03:35
129 CROONENBORGHS JULIEN   M/20-29/19 1:03:37
130 PAYEN PIERRE   M/60-69/4 1:03:42
131 WIJNEN LUC RIWA M/40-49/40 1:03:44
132 LAURENT YVES   M/40-49/41 1:03:50
133 VANACKERE GILLES ANTILOB M/15-19/8 1:03:52
134 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/50-59/27 1:04:04
135 VANDAMME NICO   M/20-29/20 1:04:09
136 CEUPPENS PATRICK B.V.L M/50-59/28 1:04:15
137 GRAVYTS ALAIN   M/40-49/42 1:04:19
138 VANBELLINGHEN VICTOR OEH M/50-59/29 1:04:26
139 DURITA SACHA JET M/15-19/9 1:04:31
140 LEROY MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/43 1:04:33
141 DENIS OLIVIER USBW ROAD TEAM M/40-49/44 1:04:44
142 DAMSTEN THIERRY   M/40-49/45 1:04:45
143 PARISIS MARIE-CHRISTINE ACLO D/50-59/1 1:04:52
144 EERTMANS NICOLAS   M/30-39/31 1:04:57
145 LECUIVRE CORINNE   D/30-39/3 1:05:01
146 ERAERTS WILLY USBW ROAD TEAM M/70 &+/1 1:05:02
147 MATTON PIERRE-ALEXIS   M/20-29/21 1:05:03
148 WILLAME DIDIER   M/40-49/46 1:05:07
149 SCHEPETLEVANEN GILBERT POSTE M/60-69/5 1:05:08
150 SCHELKENS PATRICK   M/40-49/47 1:05:10
151 RAGOUBI BOUJEMAN   M/50-59/30 1:05:13
152 SCOUPPE ALAIN USBW ROAD TEAM M/50-59/31 1:05:24
153 VLOEBERGH PASCAL   M/50-59/32 1:05:29
154 PEETERS R AYMOND RONVAU M/50-59/33 1:05:30
155 FALISE BRUNO   M/30-39/32 1:05:32
156 THIRION PIERRE   M/40-49/48 1:05:33
157 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/34 1:05:37
158 JACQUEMIN SEBASTIEN   M/20-29/22 1:05:38
159 DE BRAEL CECILIA OEH D/50-59/2 1:05:39
160 DE GELAS EMIEL OEH M/40-49/49 1:05:40
161 KNOCKAERT PASCAL   M/30-39/33 1:05:44
162 TREFOIS SERGE RC NAMUR M/40-49/50 1:05:52
163 PAGE THIBAUT   M/20-29/23 1:05:53
164 BOULANGER BRUNO JAMES M/50-59/35 1:05:56
165 BAESEN STEVEN   M/30-39/34 1:05:57
166 MATHY JEAN-LUC   M/50-59/36 1:05:59
167 FAUCON MICHEL RC NAMUR M/40-49/51 1:06:11
168 VERBEEK JEAN-LUC   M/50-59/37 1:06:12
169 MACHADO ANTONIO RONVAU M/50-59/38 1:06:15
170 VAN DER AENSBRUGGHE ELEONORDE   D/20-29/3 1:06:19
171 HOLOFFE DIDIER   M/40-49/52 1:06:22
172 BERINGS ANITA DCLAKH D/50-59/3 1:06:37
173 BAMS KAMIEL DCLAKH M/50-59/39 1:06:38
174 LEHAIRE PHILIPPE JET M/50-59/40 1:06:41
175 RASSON DANIEL   M/60-69/6 1:06:43
176 TUERLINCKX JEAN-LUC   M/50-59/41 1:06:44
177 CUVELIER SERGE   M/40-49/53 1:06:48
178 BEERENS JAN AC E AAL M/40-49/54 1:07:05
179 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/50-59/42 1:07:06
180 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/7 1:07:07
181 GOWIE CHRISTIAN   M/50-59/43 1:07:13
182 BARBE MICHEL   M/20-29/24 1:07:14
183 LOOMANS ANTOON   M/40-49/55 1:07:26
184 ROBERTI MAXIMILIEN RONVAU M/50-59/44 1:07:35
185 TAI VERONIQUE   D/40-49/2 1:07:38
186 VAN ROMPAEY ANDRE KNOET M/50-59/45 1:07:41
187 GOFFART JEAN-LUC   M/40-49/56 1:07:44
188 DEFRANCE SEBASTIEN   M/30-39/35 1:07:45
189 DUPUIS MICHEL   M/50-59/46 1:07:47
190 POLLENTIER MICHEL ACHILLE M/60-69/8 1:07:49
191 GOFFE NICOLAS   M/20-29/25 1:07:51
192 ABBOUD RAYMOND   M/50-59/47 1:07:56
193 ALBERT MICHEL RONVAU M/40-49/57 1:07:57
194 ABRAHAM LUC USBW ROAD TEAM M/50-59/48 1:07:59
195 DELPIERRE ALAIN USBW ROAD TEAM M/50-59/49 1:08:04
196 BAIKRICH GUY RCB M/60-69/9 1:08:12
197 DUCOBU PHILIPPE JET M/50-59/50 1:08:15
198 VIGNY LAURENT   M/40-49/58 1:08:17
199 RISSELIN CHRISTELLE   D/20-29/4 1:08:18
200 WILLEMS ERIC PARA CL M/50-59/51 1:08:30
201 BARBE REMY   M/20-29/26 1:08:34
202 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/10 1:08:36
203 OLIVIER CLAUDE   M/40-49/59 1:08:40
204 CLAMOT DANIEL KURISTO M/50-59/52 1:08:43
205 BURY CLAUDINE ACLO D/50-59/4 1:08:50
206 NEMANN BRUNO JAMES M/20-29/27 1:08:51
207 ROOS JOEL   M/40-49/60 1:08:58
208 GILLES ALAIN JODOIGNE M/60-69/11 1:09:04
209 DELOFFRE ANTOINE   M/30-39/36 1:09:06
210 GEYSKENS HERMAN KNOET M/40-49/61 1:09:06
211 BOSMANS FABIAN   M/30-39/37 1:09:07
212 BELANGE LAURENT   M/30-39/38 1:09:08
213 ARNOULD JEAN-LUC RC NAMUR M/50-59/53 1:09:09
214 BENOIT BRIGITTE USBW ROAD TEAM D/40-49/3 1:09:20
215 DIEUDONNE ANNE   D/30-39/4 1:09:21
216 POELMANS DOMINIQUE RC NAMUR M/40-49/62 1:09:22
217 LELOUP STEPHAN RIWA M/50-59/54 1:09:23
218 KIPS DAVID   M/20-29/28 1:09:24
219 JOSSON JEAN FRANCOIS   M/40-49/63 1:09:27
220 ALVAREZ BLANCO MANUEL JET M/40-49/64 1:09:28
221 LEBRUN XAVIER   M/40-49/65 1:09:38
222 UYTTERHOEVEN TIM   M/30-39/39 1:09:39
223 CHALLE RENAUD RCB M/40-49/66 1:09:40
224 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/67 1:09:41
225 PATERNOSTRE JEAN-JACQUES   M/40-49/68 1:09:43
226 THONNART MARTIN   M/20-29/29 1:09:44
227 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/50-59/55 1:09:48
228 ROMAIN BERNARD JAMES M/50-59/56 1:09:50
229 FILPO FABIO   M/30-39/40 1:09:57
230 DELWICHE BERNARD ANTILOB M/30-39/41 1:10:00
231 PITZ MARC   M/40-49/69 1:10:03
232 VAN CALCK MARC   M/50-59/57 1:10:04
233 MEULEMANS PHILIPPE JAMES M/30-39/42 1:10:07
234 VERDONCK PATRICK ZELIA M/40-49/70 1:10:11
235 GROSSEN ROLANDE TEND DET D/60 &+/1 1:10:12
236 SANGLIER GERARD ESM M/50-59/58 1:10:13
237 BOUTEFEU MARC   M/40-49/71 1:10:20
238 VANDEZANDE VINCENT   M/40-49/72 1:10:26
239 VERHEIRSTRAETEN JACQUES JET M/40-49/73 1:10:28
240 BASSOULET JEAN CLAUDE   M/60-69/12 1:10:33
241 DURY PIERRE   M/20-29/30 1:10:40
242 DELPIERRE NICOLAS USBW ROAD TEAM M/15-19/10 1:10:41
243 ABRASSART CHRISTIAN   M/40-49/74 1:10:46
244 PIEDBOEUF ISABELLE RONVAU D/40-49/4 1:11:03
245 GONZALEZ JOSE KURISTO M/60-69/13 1:11:04
246 BEN AYAD MOHAMMED KURISTO M/50-59/59 1:11:06
247 DALCQ JEAN CLAUDE RONVAU M/40-49/75 1:11:07
248 DESZCAMPS LUC JAMES M/30-39/43 1:11:20
249 ZAUWEN RENAUD   M/30-39/44 1:11:25
250 GIROULLE LIONEL   M/30-39/45 1:11:27
251 DELNESTE SEBASTIEN   M/30-39/46 1:11:42
252 MEIRA Y DURAN OCTAVIO   M/50-59/60 1:11:53
253 GROSSERET FREDERIC KURISTO M/30-39/47 1:12:00
254 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/61 1:12:03
255 DINJART DOMINIQUE   M/40-49/76 1:12:15
256 DACY BRUNO JOG GAST M/30-39/48 1:12:22
257 SALENS LIA   D/40-49/5 1:12:25
258 MATHIEU MICHEL   M/40-49/77 1:12:33
259 ETIENNE CHRISTIAN CHAMPION M/50-59/62 1:12:52
260 MARIEN JEAN-LUC   M/50-59/63 1:12:54
261 LAENENS FRANCIS AXA TEAM M/50-59/64 1:13:03
262 ARNOULD SYLVIE RC NAMUR D/30-39/5 1:13:19
263 LEGRAIN CHRISTIAN   M/50-59/65 1:13:20
264 VANDEN DRIESCH FRANCOIS DACM M/40-49/78 1:13:23
265 STILMANT DENIS NAC M/40-49/79 1:13:28
266 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/50-59/66 1:13:30
267 SIMON YANNICK   M/20-29/31 1:13:31
268 BAES ALAIN   M/40-49/80 1:13:37
269 JAUME ALAIN   M/60-69/14 1:13:39
270 MALVOZ JEAN-REMY ESM M/60-69/15 1:13:41
271 LEBEAU MARIANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/6 1:13:43
272 VANDERAST CAROLINE USBW ROAD TEAM D/30-39/6 1:13:47
273 TITART PAUL RCB M/40-49/81 1:13:48
274 MAUBILLE BENOIT RONVAU M/40-49/82 1:13:49
275 COOLS CHRISTIAN JAMES M/50-59/67 1:13:53
276 CAUBERGS GUY HWJ HOEGARDEN M/50-59/68 1:14:04
277 GREBAN LIONEL   M/20-29/32 1:14:07
278 REMY MICHEL ASBTD M/50-59/69 1:14:12
279 DELMOTTE MARTIN   M/30-39/49 1:14:14
280 JANSSEN JOHAN H.BERGLOPERS M/30-39/50 1:14:25
281 PEIGNOIS PIERRE JAMES M/40-49/83 1:14:31
282 COPPIETERS BRUNO BAV M/50-59/70 1:14:41
283 DUYCK NADINE USBW ROAD TEAM D/50-59/5 1:14:44
284 SEGGIO PINO NAC M/60-69/16 1:14:47
285 TALLIER JEANNY RC NAMUR D/50-59/6 1:14:49
286 BISSOT MARC   M/60-69/17 1:14:50
287 GHERAILLE JEAN-MARC   M/40-49/84 1:14:51
288 METILLON HENRI USBW ROAD TEAM M/50-59/71 1:14:53
289 SCHOEPS IVAN POSTE M/70 &+/2 1:14:56
290 BORGWALD LUDWIG LOOISE M/50-59/72 1:14:58
291 DEVOS ALAIN   M/50-59/73 1:15:00
292 COURCELLES THERESE RIWA D/40-49/7 1:15:03
293 VAN LAETHEM GUY RIWA M/40-49/85 1:15:04
294 OLLIER BEATRICE JOG GANS D/50-59/7 1:15:06
295 MOULAERT COLETTE   D/30-39/7 1:15:07
296 CARTIAUX MURIEL RCB D/40-49/8 1:15:07
297 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/74 1:15:12
298 BONFITTO PASQUALINO KURISTO M/60-69/18 1:15:15
299 SYMONS PETRO NAC M/50-59/75 1:15:17
300 DEWIGNE BERNARD GLOBE TR M/50-59/76 1:15:19
301 BUISSIN MICHEL GSKFUNCLUB M/40-49/86 1:15:20
302 DUPUIS JEAN MARIE   M/50-59/77 1:15:21
303 HARDY ISABELLE RONVAU D/40-49/9 1:15:40
304 DALZOT DAVID   M/30-39/51 1:15:44
305 DESIETER FRANCK   M/30-39/52 1:15:49
306 BENABBAS IDIR   M/30-39/53 1:16:08
307 PENNINCK DOMINIQUE KURISTO M/50-59/78 1:16:19
308 MORTIER PAUL   M/50-59/79 1:16:22
309 WEYDERS MARCEL RC NAMUR M/60-69/19 1:16:26
310 SLYPEN VINCENT   M/40-49/87 1:16:28
311 VLAMINCK THIERRY USBW ROAD TEAM M/30-39/54 1:16:49
312 BAWIN BRIGITTE JAMES D/50-59/8 1:17:06
313 HEUREUX VERONIQUE   D/20-29/5 1:17:15
314 GOOSSENS JEAN SPT WAVRE M/50-59/80 1:17:16
315 DE MAL BERNARD   M/50-59/81 1:17:22
316 LETELLIER MICHEL   M/40-49/88 1:17:34
317 LOBET JEAN-LUC ACLO M/50-59/82 1:17:45
318 RENAVILLE ANNA   D/30-39/8 1:17:53
319 BRIES JOSEPH SPT WAVRE M/70 &+/3 1:17:58
320 LEMPEREUR BERNADETTE KURISTO D/50-59/9 1:17:59
321 PLOMTEUX VICTOR   M/60-69/20 1:18:01
322 DUBOIS MARC RIWA M/40-49/89 1:18:08
323 DE MEESTER ETIENNE   M/40-49/90 1:18:17
324 MAROT ANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/10 1:18:19
325 CADONNIER VINCENT   M/20-29/33 1:18:20
326 COLMANT AURELIEN   M/20-29/34 1:18:30
327 COLMANT OLIVIER   M/50-59/83 1:18:31
328 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/10 1:18:34
329 LEROY FLORENCE JET D/40-49/11 1:19:00
330 RUELLE ERIC JET M/40-49/91 1:19:01
331 JACKSON KEVIN   M/30-39/55 1:19:02
332 VYGEN JONATHAN   M/20-29/35 1:19:05
333 HOUTRELLE MARCEL SC CHARL M/60-69/21 1:19:10
334 BUYENS JOHAN BAV M/50-59/84 1:19:16
335 VANACKERE CHRISTINE   D/40-49/12 1:19:20
336 CAREME RENAUD   M/40-49/92 1:19:23
337 MERCENIER PIERRE   M/60-69/22 1:19:25
338 DE WOLF LAURENT   M/30-39/56 1:19:30
339 VOKAER ETIENNE USBW ROAD TEAM M/60-69/23 1:19:31
340 VANDENBROECKE MARC GLOBE TR M/40-49/93 1:19:55
341 RAMOS JEAN ANTILOB M/60-69/24 1:19:56
342 VINCENT DI MARCO   M/30-39/57 1:20:01
343 LECHERF VALERIE   D/30-39/9 1:20:09
344 DANZIN DIDIER   M/40-49/94 1:20:10
345 ALAIME AURELIE   D/30-39/10 1:20:11
346 EVRARD JOSIANNE RIWA D/50-59/11 1:20:51
347 STAINIER VINCENT OMBRAGE M/40-49/95 1:20:54
348 CONSTANT MICHEL   M/40-49/96 1:21:02
349 BAETEN EDITH   D/40-49/13 1:21:36
350 DEGUEDRE GEORGES   M/60-69/25 1:21:37
351 JORDENS RENE   M/50-59/85 1:21:44
352 DEROECK MONIQUE USBW ROAD TEAM D/40-49/14 1:21:46
353 BOHY RONNY CS DYL.G M/60-69/26 1:21:50
354 STEENPUT LUC ASBTD M/50-59/86 1:21:51
355 ROLAND JEAN CLAUDE   M/50-59/87 1:21:52
356 ROSART STEPHANIE   D/20-29/6 1:22:00
357 PIRART BORIS   M/50-59/88 1:22:18
358 FLAMENT PHILIPPE   M/40-49/97 1:22:20
359 CREPIN BERNARD RC NAMUR M/50-59/89 1:22:21
360 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/98 1:22:38
361 FLAMENT ANNE   D/40-49/15 1:22:55
362 TAVIER PASCAL JC THIMEON M/40-49/99 1:23:02
363 ABSIL JEAN-FRANCOIS   M/30-39/58 1:23:05
364 RENAVILLE BENJAMIN   M/30-39/59 1:23:11
365 JANNE D OTHEE FRANCOIS   M/50-59/90 1:23:16
366 GUFFENS VINCENT   M/30-39/60 1:23:29
367 RAVET ANDRE LUCENT M/60-69/27 1:23:43
368 SLEGTEN VERONIQUE   D/20-29/7 1:23:54
369 HAINE MARIE JOSE LOOISE D/40-49/16 1:24:11
370 LACAILLE GUY NAC M/50-59/91 1:24:16
371 OPDEBEECK WILLY RCB M/70 &+/4 1:24:21
372 ANTOINE ALAIN RC NAMUR M/40-49/100 1:24:49
373 BEELEN LISETTE B.V.L D/50-59/12 1:25:15
374 PALUMBO MARIA KURISTO D/50-59/13 1:25:21
375 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/60-69/28 1:25:21
376 LAITEM ISABELLE NAC D/30-39/11 1:25:43
377 BAPTISTA HELENA KURISTO D/40-49/17 1:25:47
378 DETIEGE EDOUARD   M/40-49/101 1:25:51
379 GROSSEN YVES TEND DET M/50-59/92 1:25:55
380 O SHERIDAN NATHALIE   D/30-39/12 1:26:26
381 BOELENS LAURENT   M/20-29/36 1:26:34
382 CAROUBEL LUCIEN USBW ROAD TEAM M/70 &+/5 1:26:41
383 PISSART JEAN PAUL   M/50-59/93 1:26:43
384 BELLANGER AURELIE JAMES D/20-29/8 1:27:07
385 MACHIELS CHRISTIAN   M/40-49/102 1:27:08
386 VLAMINCK GEORGET TEND DET M/60-69/29 1:27:34
387 BATHELET HELENE   D/30-39/13 1:28:07
388 VANNIEUWENHOVEN ARTHUR   M/70 &+/6 1:28:26
389 MAMMERICKX CAMILLE KURISTO M/70 &+/7 1:28:51
390 FRIX YVAN   M/30-39/61 1:29:02
391 BONDRIDDER JEAN ST TRUINDEN M/50-59/94 1:29:03
392 TRULLEMANS AIME   M/50-59/95 1:29:05
393 IMBRECHT ANNE USBW ROAD TEAM D/30-39/14 1:29:14
394 COPPE STEPHANE   M/50-59/96 1:29:39
395 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/60-69/30 1:29:40
396 HENRIOULLE JACQUES JODOIGNE M/70 &+/8 1:29:51
397 POLLE CAROLL LDLV D/40-49/18 1:31:25
398 PARMENTIER ANNICK LDLV D/40-49/19 1:31:25
399 SELLESLAGH CLAIRE LDLV D/50-59/14 1:31:26
400 LEBOUTTE FRANCOIS   M/20-29/37 1:31:55
401 SEGHERS RITA   D/60 &+/2 1:33:10
402 WILPART GILBERT SPT WAVRE M/60-69/31 1:33:30
403 HENIN LOUIS ASBTD M/60-69/32 1:33:31
404 PEREIRA MARCIA   M/20-29/38 1:33:38
405 DIAZ CARRACEDO ELIA   D/40-49/20 1:34:16
406 CRUTZEN BERNARD   M/40-49/103 1:34:17
407 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/97 1:34:17
408 BULTEAU CHARLOTTE JAMES D/20-29/9 1:36:35
409 FLIES ARNAUD   M/20-29/39 1:36:35
410 ANDREWS KAREN   D/40-49/21 1:37:30
411 SCHELFHOUT ANNIE   D/60 &+/3 1:38:00
412 LAGRENET CEDRIC JET M/20-29/40 1:38:01
413 VANHORLE ANDRE CS DYLE M/60-69/33 1:38:37
414 MORTIER FREDERIC   M/30-39/62 1:38:48
415 LEGRAND JOSETTE POSTE D/60 &+/4 1:38:55
416 BASTIN ANNE   D/40-49/22 1:41:02
417 BERTON YVETTE   D/50-59/15 1:41:03
418 LOMBET FERNAND RC NAMUR M/60-69/34 1:42:40
419 PORIAU PIERRE   M/40-49/104 1:47:53
420 VARVENNE ERIC   M/40-49/105 1:47:55
421 DEFRANCE JACQUES CSF M/60-69/35 1:52:50
422 PLETINCKX MARTINE ANTILOB D/50-59/16 1:52:51
423 DION EDOUARD KURISTO M/20-29/41 1:53:00
424 DION CHANTAL KURISTO D/50-59/17 1:53:01
425 WILPART MYRIAM   D/60 &+/5 1:53:02
426 MARRACCINI LORENZO   M/70 &+/9 1:53:03
427 SEGHERS MICHEL PARA CL M/70 &+/10 1:53:04
428 MARCOEN MARC RONVAU M/60-69/36 1:53:05
429 CASTOLDI PIETRO ASBTD M/60-69/37 1:53:06
430 COSSE LEON POSTE M/70 &+/11 1:53:07


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 USBW ROAD TEAM 28
2 KURISTO 24
3 RONVAU 18
4 JAMES 15
5 RC NAMUR 12
6 NAC 8
7 JET 8
8 HOOIBERGLOPERS 8
9 RIWA 8
10 RCB 8
11 PARA CL 6
12 CEPAL 5
13 ASBTD 5
14 ANTILOB 5

INTEREQUIPE
1 RONVAU 101
2 CEPAL 166
3 USBW ROAD TEAM 231
4 HOOIBERGLOPERS 271
5 KURISTO 293
6 JAMES 525
7 RCB 641
8 RC NAMUR 672
9 RIWA 730
10 NAC 836
11 JET 969
12 PARA CL 1033
13 ANTILOB 1486
14 ASBTD 1491