Vlan Edition Locale Reuss

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Solidaris Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

JAUCHE

Classement Général -Club

Classement Général

Nombre de visites :0

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 DELARGE JEAN YVES CEPAL M/30-39/1 41:32
2 DETIEGE FILIP RONVAU M/30-39/2 42:32
3 DERYCK PIERRE RESC M/20-29/1 43:52
4 FRANCART JOERI HWJ HOEGARDEN M/30-39/3 44:37
5 CAPELLE CHRISTIAN RCB M/40-49/1 44:39
6 MONTOISY ADRIEN NSTT M/20-29/2 44:40
7 VANDERLINDEN DIDIER CEPAL M/40-49/2 45:10
8 DE KEGHEL MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/3 45:52
9 HERBILLON GUILLAUME CSF M/15-19/1 45:57
10 DEKEYZER STEFAAN HWJ HOEGARDEN M/40-49/4 46:17
11 BROQUET PHILIPPE   M/40-49/5 46:21
12 HERMANS LUC DCLA M/50-59/1 46:28
13 DUCAMP JACQUES CEPAL M/40-49/6 46:35
14 MOENS ALAIN CEPAL M/50-59/2 47:03
15 DAMOISEAUX VINCENT KURISTO M/40-49/7 47:37
16 VOOGT FABRICE   M/30-39/4 47:43
17 DANTINNE WILLY   M/40-49/8 48:00
18 VANDEBEEK PATRICK KNOET M/30-39/5 48:05
19 SAUWENS VALERE   M/50-59/3 48:09
20 ROTTIER QUENTIN CEPAL M/30-39/6 48:20
21 SALSANOV IBRAGIM USBW ROAD TEAM M/40-49/9 48:39
22 LODDEWIJKX LUC HWJ HOEGARDEN M/40-49/10 48:52
23 RATINCKX CHRISTOPHE RIWA M/15-19/2 49:06
24 VANRIE PIERRE   M/40-49/11 49:15
25 BALLEZ IGOR   M/40-49/12 49:23
26 DEMARET RAYMOND   M/50-59/4 49:28
27 MOLINER ORTIZ JOSE NATO M/40-49/13 49:45
28 RORIVE ALAIN   M/50-59/5 49:49
29 QUINIOU THIERRY   M/40-49/14 49:56
30 CLASSE GREGORY FCHA M/30-39/7 50:02
31 DE MEESTER JEAN LUC RONVAU M/40-49/15 50:13
32 THIRION XAVIER   M/30-39/8 50:35
33 MATHY JEAN-JACQUES   M/20-29/3 50:38
34 BARATA HORACIO KURISTO M/40-49/16 50:40
35 DEMALDERE EDDY   M/50-59/6 50:42
36 HORION VINCENT RC NAMUR M/30-39/9 50:47
37 DEKEUSTER ARNAUD   M/30-39/10 51:03
38 HANOTIAU JEAN MARC CEPAL M/40-49/17 51:11
39 DOLHEN PIERRE FCHA M/30-39/11 51:12
40 MEULDERS HUGO DEMARSIN M/40-49/18 51:13
41 PEETERS KAREN DEMARSIN D/40-49/1 51:15
42 GEEROMS ALBERT   M/50-59/7 51:21
43 HUME YVAN NAC M/50-59/8 51:26
44 VAN DE LEEST HARRY KNOET M/50-59/9 51:30
45 TORFS IVO KNOET M/40-49/19 51:32
46 DELVENNE RAYMOND CSF M/50-59/10 51:35
47 DEMADRE ETIENNE   M/30-39/12 51:43
48 NOWE HERVE   M/40-49/20 51:48
49 DELMEE GILLES   M/20-29/4 52:00
50 COURTOY MAXIM   M/20-29/5 52:10
51 BEN AYAD MOHAMMED KURISTO M/50-59/11 52:17
52 THIJS RUDY FURALOPE M/40-49/21 52:38
53 THORE MARTIN FURALOPE M/40-49/22 52:39
54 COUVREUR PATRICK   M/50-59/12 52:40
55 MORO TERRY NAC M/40-49/23 52:41
56 RYCKEN PIETER KURISTO M/50-59/13 53:05
57 VAN OSSELT THIERRY TRI OTAN M/40-49/24 53:08
58 LAMBERTZ SERGE   M/30-39/13 53:19
59 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/14 53:25
60 SAILLEZ CHRISTOPHE   M/40-49/25 53:28
61 MICHOTTE MARC KURISTO M/40-49/26 53:30
62 QUINTELA DANIEL   M/30-39/14 53:33
63 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/50-59/15 53:37
64 DULIERE NATHALIE JAMES D/40-49/2 53:40
65 MULDER JANS CS DYL.G M/50-59/16 53:59
66 VANDERSCHELDEN ETIENNE   M/50-59/17 54:07
67 HENRIOULLE MARTIN   M/15-19/3 54:22
68 DESCAMPS PHILIPPE JAMES M/30-39/15 54:24
69 MILLS TIMOTHY RCB M/40-49/27 54:28
70 RYCKEBOER MARC RCB M/40-49/28 54:29
71 HOCK BERNARD   M/40-49/29 54:30
72 DEFRAENE ARTURO ANTILOB M/30-39/16 54:32
73 TIREZ ESTELLE CEPAL D/40-49/3 54:37
74 DEVROYE ANDRE KURISTO M/50-59/18 54:42
75 PEETERS HERMAN JOG CLUBJE M/70 &+/1 54:47
76 CHAMPAGNE YANNICK RONVAU M/20-29/6 54:51
77 DE GOIGNIES KAREL KNOET M/60-69/1 54:57
78 PAHAUT CHRISTIAN ANTILOB M/50-59/19 55:14
79 WIJNEN LUC RIWA M/40-49/30 55:22
80 UCAKAR BERNARD   M/30-39/17 55:34
81 PIJCK LUCIEN TRAIN 7 M/70 &+/2 55:42
82 DINJART VINCENT KURISTO M/40-49/31 55:46
83 COLMANT OLIVIER   M/50-59/20 55:53
84 PAYEN PIERRE   M/60-69/2 55:59
85 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/18 56:04
86 WARTON MADEIRA MICHEL   M/40-49/32 56:07
87 DE BRAEL CECILIA OEH D/50-59/1 56:13
88 DE GELAS EMIEL OEH M/40-49/33 56:14
89 FOUCHER DAMIEN JAMES M/30-39/19 56:17
90 DECHANET CLAUDY   M/50-59/21 56:19
91 DUMONT HERVE   M/30-39/20 56:30
92 DENIS OLIVIER USBW ROAD TEAM M/40-49/34 56:47
93 FINE PAUL RCB M/50-59/22 56:52
94 DE MEES MARC HOOIBERGLOPERS M/60-69/3 56:57
95 WARIN DIDIER BELGRAVE M/40-49/35 56:58
96 MAGE ALAIN KURISTO M/50-59/23 57:01
97 MATHELART PIERRE ANTILOB M/40-49/36 57:07
98 JANSSENS PAUL   M/40-49/37 57:19
99 VANDAMME NICO   M/20-29/7 57:24
100 DUCHENE YVES   M/30-39/21 57:28
101 GOWIE CHRISTIAN   M/50-59/24 57:30
102 SCOUPPE ALAIN USBW ROAD TEAM M/50-59/25 57:37
103 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/38 57:41
104 SIMON JEAN-MARC   M/40-49/39 57:44
105 TEICHMANN PAUL   M/50-59/26 57:56
106 GOORIS ALAIN RCB M/50-59/27 58:07
107 VANACKERE GILLES ANTILOB M/15-19/4 58:23
108 LAGRENET CEDRIC JET M/20-29/8 58:26
109 VANDEVOORT DIRK   M/30-39/22 58:28
110 RANDOUX FABRICE   M/30-39/23 58:35
111 GUILLAUME SYLVAIN   M/30-39/24 58:38
112 DEMARET FREDERIC   M/30-39/25 58:44
113 DENIES ETIENNE FURALOPE M/60-69/4 58:48
114 ALVAREZ BLANCO MANUEL JET M/40-49/40 58:50
115 BERINGS ANITA DCLAKH D/50-59/2 58:51
116 BAMS KAMIEL DCLAKH M/50-59/28 58:52
117 VANGOIDSENHOVEN WOUT   M/15-19/5 58:53
118 VANGOIDSENHOVEN JAN   M/40-49/41 58:54
119 FEYS JEAN-LOUIS FURALOPE M/40-49/42 58:56
120 WILLAME DIDIER   M/40-49/43 58:59
121 VAN ROMPAEY ANDRE   M/50-59/29 59:07
122 EERTMANS NICOLAS   M/30-39/26 59:19
123 DE SUTTER JEAN-LUC   M/50-59/30 59:27
124 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/31 59:28
125 RENS JEAN   M/40-49/44 59:29
126 FRANCOIS MARC USBW ROAD TEAM M/50-59/32 59:32
127 REDAELLI CHRISTIAN   M/40-49/45 59:39
128 HOOFD CATHERINE   D/20-29/1 59:44
129 KEMPENERS ARNAUD   M/30-39/27 59:48
130 ABBOUD RAYMOND   M/50-59/33 59:49
131 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/50-59/34 59:51
132 MACHADO ANTONIO RONVAU M/50-59/35 59:52
133 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/5 59:53
134 DASSY HERVE   M/30-39/28 59:55
135 NEGA GUY KURISTO M/60-69/6 59:56
136 GONZALEZ JOSE KURISTO M/60-69/7 59:57
137 DUCOBU PHILIPPE JET M/50-59/36 59:58
138 STROOBANTS HERMAN DEMARSIN M/40-49/46 1:00:16
139 BARBE MICHEL   M/20-29/9 1:00:17
140 GESHEF DIMITRI   M/40-49/47 1:00:21
141 DELVAUX JEAN-FRANCOIS   M/40-49/48 1:00:26
142 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/8 1:00:27
143 BENOIT BRIGITTE USBW ROAD TEAM D/40-49/4 1:00:29
144 JACOBS PATRICK   M/30-39/29 1:00:31
145 VANDEWALLE CHRISTOPHE   M/20-29/10 1:00:43
146 PECHEUR SEBASTIEN   M/30-39/30 1:00:46
147 GEVERS ALEXANDRE   M/30-39/31 1:00:47
148 GEYSKENS HERMAN KNOET M/40-49/49 1:00:50
149 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/9 1:00:52
150 VERMEULEN VINCENT   M/50-59/37 1:00:58
151 CARION NATHALIE DACM D/30-39/1 1:00:59
152 SANGLIER GERARD ESM M/50-59/38 1:01:00
153 LICOPPE LUC   M/40-49/50 1:01:06
154 DECALUWE BENJAMIN GSKFUNCLUB M/30-39/32 1:01:12
155 DURIEUX ALAIN   M/40-49/51 1:01:14
156 LAURENT YVES   M/40-49/52 1:01:14
157 VAN CALCK MARC   M/50-59/39 1:01:16
158 BURY CLAUDINE ACLO D/50-59/3 1:01:25
159 FILPO FABIO   M/30-39/33 1:01:25
160 DEVOS ALAIN   M/50-59/40 1:01:26
161 COPPENS PIERRE   M/50-59/41 1:01:28
162 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/5 1:01:29
163 BAIKRICH GUY RCB M/60-69/10 1:01:38
164 RASSON DANIEL   M/60-69/11 1:01:52
165 VAN LAETHEM GUY RIWA M/40-49/53 1:01:57
166 LELOUP STEPHAN RIWA M/50-59/42 1:01:57
167 GILLES ALAIN JODOIGNE M/60-69/12 1:01:59
168 MEULEMANS PHILIPPE JAMES M/30-39/34 1:02:01
169 WENSEL DONALD   M/30-39/35 1:02:20
170 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/50-59/43 1:02:24
171 MOTTE CAMILLE   D/40-49/6 1:02:28
172 LALOUX MARC   M/40-49/54 1:02:36
173 DEVILLERS PIERRE   M/30-39/36 1:02:37
174 WESETH TARJEI   M/40-49/55 1:02:46
175 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/50-59/44 1:02:57
176 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/45 1:02:59
177 CLAUS FREDERIC   M/30-39/37 1:03:13
178 CLAMOT DANIEL KURISTO M/50-59/46 1:03:19
179 REMY MICHEL ASBTD M/50-59/47 1:03:19
180 BOUTEFEU MARC   M/40-49/56 1:03:25
181 BORGWALD LUDWIG LOOISE M/50-59/48 1:03:30
182 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/60-69/13 1:03:33
183 SEGGIO PINO NAC M/60-69/14 1:04:03
184 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/50-59/49 1:04:05
185 HAINE JAN   M/30-39/38 1:04:14
186 LAENENS FRANCIS AXA TEAM M/50-59/50 1:04:20
187 VANDERAST CAROLINE USBW ROAD TEAM D/30-39/2 1:04:24
188 PREVOT CEDRIC USBW ROAD TEAM M/30-39/39 1:04:27
189 UTENS ERIK   M/30-39/40 1:04:30
190 CREPIN PHILIPPE   M/40-49/57 1:04:37
191 STOESSER GREGORY B.V.L M/30-39/41 1:04:40
192 BUYSE DAVID   M/20-29/11 1:04:43
193 GIROULLE LIONEL   M/30-39/42 1:04:45
194 CAUBERGS GUY HWJ HOEGARDEN M/50-59/51 1:04:47
195 DRESSE SIMON   M/50-59/52 1:04:52
196 COENART CHRISTOPHE   M/30-39/43 1:04:53
197 COOLS CHRISTIAN JAMES M/50-59/53 1:04:54
198 MEIRA Y DURAN OCTAVIO   M/50-59/54 1:04:57
199 DEMORTIER JEREMY   M/20-29/12 1:04:58
200 LAHAYE LAETITIA RONVAU D/15-19/1 1:04:59
201 DELVAUX RICHARD   M/40-49/58 1:05:15
202 SYMONS PETRO NAC M/50-59/55 1:05:28
203 JACQUEMIN FREDERIC   M/30-39/44 1:05:37
204 WOUTERS LOUIS   M/70 &+/3 1:05:40
205 DUBOIS DOMINIQUE NATO M/50-59/56 1:05:43
206 DENIS PIERRE   M/40-49/59 1:05:46
207 ALAIME AURELIE   D/30-39/3 1:05:47
208 LEMPEREUR CELINE KURISTO D/20-29/2 1:06:00
209 PENNINCK DOMINIQUE KURISTO M/50-59/57 1:06:16
210 DACY BRUNO JOG GAST M/30-39/45 1:06:25
211 VLAMINCK THIERRY USBW ROAD TEAM M/30-39/46 1:06:30
212 VIERSET JEAN MARC JAMES M/40-49/60 1:06:39
213 BONFITTO PASQUALINO KURISTO M/60-69/15 1:06:40
214 DE GOIGNIES LOUIS KNOET M/60-69/16 1:06:44
215 TITART PAUL RCB M/40-49/61 1:06:45
216 BUISSIN MICHEL GSKFUNCLUB M/40-49/62 1:06:49
217 VOKAER ETIENNE USBW ROAD TEAM M/60-69/17 1:06:59
218 NICOLAY DENISE KURISTO D/60 &+/1 1:07:03
219 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/63 1:07:07
220 DEWIGNE BERNARD GLOBE TR M/50-59/58 1:07:09
221 GREBAN LIONEL   M/20-29/13 1:07:20
222 TILMANT BENOIT JAMES M/40-49/64 1:07:36
223 SLYPEN VINCENT   M/40-49/65 1:07:45
224 DUCHESNE DIMITRI   M/30-39/47 1:07:57
225 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/50-59/59 1:08:03
226 LEMPEREUR BERNADETTE KURISTO D/50-59/4 1:08:09
227 LOBET JEAN-LUC ACLO M/50-59/60 1:08:10
228 ROLAND JEAN CLAUDE   M/50-59/61 1:08:23
229 MORTIER PAUL   M/50-59/62 1:08:31
230 CLAES JOZEPH AVZK M/70 &+/4 1:08:35
231 MARECAUX DENISE KURISTO D/60 &+/2 1:08:36
232 BRIES JOSEPH SPT WAVRE M/70 &+/5 1:08:50
233 PLOMTEUX VICTOR   M/60-69/18 1:08:55
234 DOYEN MARIE-JEANNE   D/50-59/5 1:08:56
235 DESCAMPS PIERRE   M/40-49/66 1:08:58
236 GELADI NATHALIE   D/30-39/4 1:09:09
237 DERZELLE CHRISTEL ASPU D/40-49/7 1:09:24
238 STELET NATHALIE   D/30-39/5 1:09:24
239 ROBIN HUGUES   M/40-49/67 1:09:25
240 JORDENS RENE   M/50-59/63 1:09:27
241 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/6 1:09:29
242 BORMANS CATHY   D/30-39/6 1:09:36
243 ROOS JOEL   M/40-49/68 1:09:42
244 VANLOO MARC RONVAU M/50-59/64 1:09:44
245 VANACKERE CHRISTINE   D/40-49/8 1:09:50
246 LEQUEUX MICHEL KKH M/70 &+/6 1:09:57
247 DODREMONT BENOIT   M/30-39/48 1:09:58
248 DELVAUX PHILIPPE   M/40-49/69 1:10:01
249 FLAMENT PHILIPPE   M/40-49/70 1:10:04
250 FOCKEDEY NICOLETTE JAMES D/40-49/9 1:10:15
251 BARRAS PHILIPPE   M/50-59/65 1:10:22
252 DINJART DOMINIQUE   M/40-49/71 1:10:24
253 CHAMPAGNE VANESSA RONVAU D/30-39/7 1:10:41
254 HAINE MARIE JOSE LOOISE D/40-49/10 1:10:46
255 DUBOIS MARC RIWA M/40-49/72 1:10:52
256 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/66 1:10:56
257 DE MEESTER ETIENNE   M/40-49/73 1:10:56
258 CONSTANT MICHEL   M/40-49/74 1:11:04
259 LAMBOTTE JEAN MARIE KURISTO M/60-69/19 1:11:09
260 RAMAECKERS ROBERT   M/50-59/67 1:11:18
261 DACY JEAN-CHARLES JOG GAST M/60-69/20 1:11:24
262 RAMOS JEAN ANTILOB M/60-69/21 1:11:38
263 EVRARD JOSIANNE RIWA D/50-59/7 1:12:05
264 BEBE JEAN-ALFRED RCB M/70 &+/7 1:12:09
265 LANNOY WOLFGANG JOG GAST M/60-69/22 1:12:09
266 THISSEN JOYCE CS DYL.G D/40-49/11 1:12:19
267 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/75 1:12:35
268 LAMBERT MARION   D/15-19/2 1:12:38
269 DELNESTE SEBASTIEN   M/30-39/49 1:12:47
270 FLAMENT ANNE   D/40-49/12 1:12:59
271 DE BIE ANNICK   D/40-49/13 1:13:01
272 BUELENS HENRI ANTILOB M/70 &+/8 1:13:17
273 CREPIN BERNARD RC NAMUR M/50-59/68 1:13:20
274 PIERARD ALAIN   M/50-59/69 1:13:23
275 BERGER JEAN-MARIE   M/60-69/23 1:13:26
276 FAIDHERBE MARC   M/40-49/76 1:13:33
277 DEGUELDRE GEORGES   M/60-69/24 1:13:46
278 DEROECK MONIQUE USBW ROAD TEAM D/40-49/14 1:13:50
279 MACHIELS CHRISTIAN   M/40-49/77 1:14:19
280 FRATINI ALESSANDRA   D/40-49/15 1:14:32
281 DALE GLEN   M/50-59/70 1:15:00
282 MEGNSBRUGHEE GAETAN   M/15-19/6 1:15:10
283 LAMBION MARLON   M/30-39/50 1:15:13
284 MARCHAL JEAN-PIERRE SPT WAVRE M/60-69/25 1:15:19
285 DESAMORY ARNAUD   M/30-39/51 1:15:41
286 MENGEOT PIERRE   M/20-29/14 1:15:42
287 MORADIELLOS FERNANDO RCB M/50-59/71 1:15:55
288 POLLE CAROLL LDLV D/40-49/16 1:16:09
289 QUICKE CHRISTIAN LDLV M/50-59/72 1:16:10
290 DUBOIS ALEXENDRE   M/15-19/7 1:16:16
291 SCHINCKUS BENOIT JAMES M/30-39/52 1:16:56
292 DOHN CHRISTOPHE JAMES M/20-29/15 1:16:57
293 CAROUBEL LUCIEN USBW ROAD TEAM M/70 &+/9 1:17:17
294 VLAMINCK GEORGET TEND DET M/60-69/26 1:17:18
295 COPPE STEPHANE   M/50-59/73 1:17:43
296 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/60-69/27 1:17:45
297 HENRIOULLE JACQUES JODOIGNE M/70 &+/10 1:17:49
298 DUCHATEAU RENE   M/40-49/78 1:18:00
299 TCHAOUSSOGLOU JEAN   M/40-49/79 1:18:12
300 PARMENTIER ANNICK LDLV D/40-49/17 1:18:17
301 SELLESLAGH CLAIRE LDLV D/50-59/8 1:18:18
302 FRIX YVAN   M/30-39/53 1:18:20
303 BERNARD JEAN-LUC   M/50-59/74 1:18:36
304 LERIBAUX MARIE-JOSE OTAN D/60 &+/3 1:19:13
305 RODEN BILLY OTAN M/60-69/28 1:19:14
306 MACKINTOSH EDOUARD   M/60-69/29 1:19:33
307 LOB STEPHANIE   D/30-39/8 1:19:58
308 FIGIJS EDGARD AXA TEAM M/60-69/30 1:21:40
309 PALUMBO MARIA KURISTO D/50-59/9 1:21:50
310 HENIN LOUIS ASBTD M/60-69/31 1:22:00
311 BON DESOUSA CECILIA   D/40-49/18 1:22:10
312 GEUNS LUDO   M/50-59/75 1:22:29
313 SEGHERS RITA   D/60 &+/4 1:22:53
314 SCHELFHOUT ANNIE   D/60 &+/5 1:24:48
315 PLETINCKX MARTINE ANTILOB D/50-59/10 1:24:49
316 VANHORLE ANDRE CS DYLE M/60-69/32 1:25:28
317 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/50-59/11 1:25:51
318 BASTIN ANNE   D/40-49/19 1:26:52
319 BERTON YVETTE   D/50-59/12 1:26:53
320 ANDREWS KAREN   D/40-49/20 1:27:15
321 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/76 1:27:16
322 MORTIER FREDERIC   M/30-39/54 1:28:07
323 WILPART GILBERT SPT WAVRE M/60-69/33 1:29:46
324 RENS CHRYSILLA   D/30-39/9 1:32:17
325 MASSIN LILIANE   D/50-59/13 1:32:58
326 VARVENNE ERIC   M/40-49/80 1:33:04
327 PORIAU PIERRE   M/40-49/81 1:34:00
328 POLOME JEAN   M/70 &+/11 1:35:07
329 VAN CAUWENBERGHE ROLAND ANTILOB M/60-69/34 1:38:46
330 SEGHERS MICHEL PARA CL M/70 &+/12 1:38:47
331 CARON FREDERIC ASBTD M/70 &+/13 1:38:48


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 KURISTO 23
2 USBW ROAD TEAM 15
3 ANTILOB 11
4 JAMES 10
5 RONVAU 10
6 RCB 9
7 CEPAL 7
8 RIWA 6
9 KNOET 6
10 PARA CL 5
11 NAC 5

INTEREQUIPE
1 CEPAL 55
2 KURISTO 217
3 RONVAU 326
4 KNOET 332
5 RCB 343
6 USBW ROAD TEAM 349
7 ANTILOB 516
8 JAMES 586
9 NAC 586
10 RIWA 688
11 PARA CL 996