Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

JAUCHE

Classement Général -Club

Classement Général

Nombre de visites :0

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 DELARGE JEAN YVES CEPAL M/30-39/1 41:32
2 DETIEGE FILIP RONVAU M/30-39/2 42:32
3 DERYCK PIERRE RESC M/20-29/1 43:52
4 FRANCART JOERI HWJ HOEGARDEN M/30-39/3 44:37
5 CAPELLE CHRISTIAN RCB M/40-49/1 44:39
6 MONTOISY ADRIEN NSTT M/20-29/2 44:40
7 VANDERLINDEN DIDIER CEPAL M/40-49/2 45:10
8 DE KEGHEL MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/3 45:52
9 HERBILLON GUILLAUME CSF M/15-19/1 45:57
10 DEKEYZER STEFAAN HWJ HOEGARDEN M/40-49/4 46:17
11 BROQUET PHILIPPE   M/40-49/5 46:21
12 HERMANS LUC DCLA M/50-59/1 46:28
13 DUCAMP JACQUES CEPAL M/40-49/6 46:35
14 MOENS ALAIN CEPAL M/50-59/2 47:03
15 DAMOISEAUX VINCENT KURISTO M/40-49/7 47:37
16 VOOGT FABRICE   M/30-39/4 47:43
17 DANTINNE WILLY   M/40-49/8 48:00
18 VANDEBEEK PATRICK KNOET M/30-39/5 48:05
19 SAUWENS VALERE   M/50-59/3 48:09
20 ROTTIER QUENTIN CEPAL M/30-39/6 48:20
21 SALSANOV IBRAGIM USBW ROAD TEAM M/40-49/9 48:39
22 LODDEWIJKX LUC HWJ HOEGARDEN M/40-49/10 48:52
23 RATINCKX CHRISTOPHE RIWA M/15-19/2 49:06
24 VANRIE PIERRE   M/40-49/11 49:15
25 BALLEZ IGOR   M/40-49/12 49:23
26 DEMARET RAYMOND   M/50-59/4 49:28
27 MOLINER ORTIZ JOSE NATO M/40-49/13 49:45
28 RORIVE ALAIN   M/50-59/5 49:49
29 QUINIOU THIERRY   M/40-49/14 49:56
30 CLASSE GREGORY FCHA M/30-39/7 50:02
31 DE MEESTER JEAN LUC RONVAU M/40-49/15 50:13
32 THIRION XAVIER   M/30-39/8 50:35
33 MATHY JEAN-JACQUES   M/20-29/3 50:38
34 BARATA HORACIO KURISTO M/40-49/16 50:40
35 DEMALDERE EDDY   M/50-59/6 50:42
36 HORION VINCENT RC NAMUR M/30-39/9 50:47
37 DEKEUSTER ARNAUD   M/30-39/10 51:03
38 HANOTIAU JEAN MARC CEPAL M/40-49/17 51:11
39 DOLHEN PIERRE FCHA M/30-39/11 51:12
40 MEULDERS HUGO DEMARSIN M/40-49/18 51:13
41 PEETERS KAREN DEMARSIN D/40-49/1 51:15
42 GEEROMS ALBERT   M/50-59/7 51:21
43 HUME YVAN NAC M/50-59/8 51:26
44 VAN DE LEEST HARRY KNOET M/50-59/9 51:30
45 TORFS IVO KNOET M/40-49/19 51:32
46 DELVENNE RAYMOND CSF M/50-59/10 51:35
47 DEMADRE ETIENNE   M/30-39/12 51:43
48 NOWE HERVE   M/40-49/20 51:48
49 DELMEE GILLES   M/20-29/4 52:00
50 COURTOY MAXIM   M/20-29/5 52:10
51 BEN AYAD MOHAMMED KURISTO M/50-59/11 52:17
52 THIJS RUDY FURALOPE M/40-49/21 52:38
53 THORE MARTIN FURALOPE M/40-49/22 52:39
54 COUVREUR PATRICK   M/50-59/12 52:40
55 MORO TERRY NAC M/40-49/23 52:41
56 RYCKEN PIETER KURISTO M/50-59/13 53:05
57 VAN OSSELT THIERRY TRI OTAN M/40-49/24 53:08
58 LAMBERTZ SERGE   M/30-39/13 53:19
59 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/14 53:25
60 SAILLEZ CHRISTOPHE   M/40-49/25 53:28
61 MICHOTTE MARC KURISTO M/40-49/26 53:30
62 QUINTELA DANIEL   M/30-39/14 53:33
63 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/50-59/15 53:37
64 DULIERE NATHALIE JAMES D/40-49/2 53:40
65 MULDER JANS CS DYL.G M/50-59/16 53:59
66 VANDERSCHELDEN ETIENNE   M/50-59/17 54:07
67 HENRIOULLE MARTIN   M/15-19/3 54:22
68 DESCAMPS PHILIPPE JAMES M/30-39/15 54:24
69 MILLS TIMOTHY RCB M/40-49/27 54:28
70 RYCKEBOER MARC RCB M/40-49/28 54:29
71 HOCK BERNARD   M/40-49/29 54:30
72 DEFRAENE ARTURO ANTILOB M/30-39/16 54:32
73 TIREZ ESTELLE CEPAL D/40-49/3 54:37
74 DEVROYE ANDRE KURISTO M/50-59/18 54:42
75 PEETERS HERMAN JOG CLUBJE M/70 &+/1 54:47
76 CHAMPAGNE YANNICK RONVAU M/20-29/6 54:51
77 DE GOIGNIES KAREL KNOET M/60-69/1 54:57
78 PAHAUT CHRISTIAN ANTILOB M/50-59/19 55:14
79 WIJNEN LUC RIWA M/40-49/30 55:22
80 UCAKAR BERNARD   M/30-39/17 55:34
81 PIJCK LUCIEN TRAIN 7 M/70 &+/2 55:42
82 DINJART VINCENT KURISTO M/40-49/31 55:46
83 COLMANT OLIVIER   M/50-59/20 55:53
84 PAYEN PIERRE   M/60-69/2 55:59
85 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/18 56:04
86 WARTON MADEIRA MICHEL   M/40-49/32 56:07
87 DE BRAEL CECILIA OEH D/50-59/1 56:13
88 DE GELAS EMIEL OEH M/40-49/33 56:14
89 FOUCHER DAMIEN JAMES M/30-39/19 56:17
90 DECHANET CLAUDY   M/50-59/21 56:19
91 DUMONT HERVE   M/30-39/20 56:30
92 DENIS OLIVIER USBW ROAD TEAM M/40-49/34 56:47
93 FINE PAUL RCB M/50-59/22 56:52
94 DE MEES MARC HOOIBERGLOPERS M/60-69/3 56:57
95 WARIN DIDIER BELGRAVE M/40-49/35 56:58
96 MAGE ALAIN KURISTO M/50-59/23 57:01
97 MATHELART PIERRE ANTILOB M/40-49/36 57:07
98 JANSSENS PAUL   M/40-49/37 57:19
99 VANDAMME NICO   M/20-29/7 57:24
100 DUCHENE YVES   M/30-39/21 57:28
101 GOWIE CHRISTIAN   M/50-59/24 57:30
102 SCOUPPE ALAIN USBW ROAD TEAM M/50-59/25 57:37
103 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/38 57:41
104 SIMON JEAN-MARC   M/40-49/39 57:44
105 TEICHMANN PAUL   M/50-59/26 57:56
106 GOORIS ALAIN RCB M/50-59/27 58:07
107 VANACKERE GILLES ANTILOB M/15-19/4 58:23
108 LAGRENET CEDRIC JET M/20-29/8 58:26
109 VANDEVOORT DIRK   M/30-39/22 58:28
110 RANDOUX FABRICE   M/30-39/23 58:35
111 GUILLAUME SYLVAIN   M/30-39/24 58:38
112 DEMARET FREDERIC   M/30-39/25 58:44
113 DENIES ETIENNE FURALOPE M/60-69/4 58:48
114 ALVAREZ BLANCO MANUEL JET M/40-49/40 58:50
115 BERINGS ANITA DCLAKH D/50-59/2 58:51
116 BAMS KAMIEL DCLAKH M/50-59/28 58:52
117 VANGOIDSENHOVEN WOUT   M/15-19/5 58:53
118 VANGOIDSENHOVEN JAN   M/40-49/41 58:54
119 FEYS JEAN-LOUIS FURALOPE M/40-49/42 58:56
120 WILLAME DIDIER   M/40-49/43 58:59
121 VAN ROMPAEY ANDRE   M/50-59/29 59:07
122 EERTMANS NICOLAS   M/30-39/26 59:19
123 DE SUTTER JEAN-LUC   M/50-59/30 59:27
124 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/31 59:28
125 RENS JEAN   M/40-49/44 59:29
126 FRANCOIS MARC USBW ROAD TEAM M/50-59/32 59:32
127 REDAELLI CHRISTIAN   M/40-49/45 59:39
128 HOOFD CATHERINE   D/20-29/1 59:44
129 KEMPENERS ARNAUD   M/30-39/27 59:48
130 ABBOUD RAYMOND   M/50-59/33 59:49
131 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/50-59/34 59:51
132 MACHADO ANTONIO RONVAU M/50-59/35 59:52
133 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/5 59:53
134 DASSY HERVE   M/30-39/28 59:55
135 NEGA GUY KURISTO M/60-69/6 59:56
136 GONZALEZ JOSE KURISTO M/60-69/7 59:57
137 DUCOBU PHILIPPE JET M/50-59/36 59:58
138 STROOBANTS HERMAN DEMARSIN M/40-49/46 1:00:16
139 BARBE MICHEL   M/20-29/9 1:00:17
140 GESHEF DIMITRI   M/40-49/47 1:00:21
141 DELVAUX JEAN-FRANCOIS   M/40-49/48 1:00:26
142 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/8 1:00:27
143 BENOIT BRIGITTE USBW ROAD TEAM D/40-49/4 1:00:29
144 JACOBS PATRICK   M/30-39/29 1:00:31
145 VANDEWALLE CHRISTOPHE   M/20-29/10 1:00:43
146 PECHEUR SEBASTIEN   M/30-39/30 1:00:46
147 GEVERS ALEXANDRE   M/30-39/31 1:00:47
148 GEYSKENS HERMAN KNOET M/40-49/49 1:00:50
149 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/9 1:00:52
150 VERMEULEN VINCENT   M/50-59/37 1:00:58
151 CARION NATHALIE DACM D/30-39/1 1:00:59
152 SANGLIER GERARD ESM M/50-59/38 1:01:00
153 LICOPPE LUC   M/40-49/50 1:01:06
154 DECALUWE BENJAMIN GSKFUNCLUB M/30-39/32 1:01:12
155 DURIEUX ALAIN   M/40-49/51 1:01:14
156 LAURENT YVES   M/40-49/52 1:01:14
157 VAN CALCK MARC   M/50-59/39 1:01:16
158 BURY CLAUDINE ACLO D/50-59/3 1:01:25
159 FILPO FABIO   M/30-39/33 1:01:25
160 DEVOS ALAIN   M/50-59/40 1:01:26
161 COPPENS PIERRE   M/50-59/41 1:01:28
162 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/5 1:01:29
163 BAIKRICH GUY RCB M/60-69/10 1:01:38
164 RASSON DANIEL   M/60-69/11 1:01:52
165 VAN LAETHEM GUY RIWA M/40-49/53 1:01:57
166 LELOUP STEPHAN RIWA M/50-59/42 1:01:57
167 GILLES ALAIN JODOIGNE M/60-69/12 1:01:59
168 MEULEMANS PHILIPPE JAMES M/30-39/34 1:02:01
169 WENSEL DONALD   M/30-39/35 1:02:20
170 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/50-59/43 1:02:24
171 MOTTE CAMILLE   D/40-49/6 1:02:28
172 LALOUX MARC   M/40-49/54 1:02:36
173 DEVILLERS PIERRE   M/30-39/36 1:02:37
174 WESETH TARJEI   M/40-49/55 1:02:46
175 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/50-59/44 1:02:57
176 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/45 1:02:59
177 CLAUS FREDERIC   M/30-39/37 1:03:13
178 CLAMOT DANIEL KURISTO M/50-59/46 1:03:19
179 REMY MICHEL ASBTD M/50-59/47 1:03:19
180 BOUTEFEU MARC   M/40-49/56 1:03:25
181 BORGWALD LUDWIG LOOISE M/50-59/48 1:03:30
182 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/60-69/13 1:03:33
183 SEGGIO PINO NAC M/60-69/14 1:04:03
184 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/50-59/49 1:04:05
185 HAINE JAN   M/30-39/38 1:04:14
186 LAENENS FRANCIS AXA TEAM M/50-59/50 1:04:20
187 VANDERAST CAROLINE USBW ROAD TEAM D/30-39/2 1:04:24
188 PREVOT CEDRIC USBW ROAD TEAM M/30-39/39 1:04:27
189 UTENS ERIK   M/30-39/40 1:04:30
190 CREPIN PHILIPPE   M/40-49/57 1:04:37
191 STOESSER GREGORY B.V.L M/30-39/41 1:04:40
192 BUYSE DAVID   M/20-29/11 1:04:43
193 GIROULLE LIONEL   M/30-39/42 1:04:45
194 CAUBERGS GUY HWJ HOEGARDEN M/50-59/51 1:04:47
195 DRESSE SIMON   M/50-59/52 1:04:52
196 COENART CHRISTOPHE   M/30-39/43 1:04:53
197 COOLS CHRISTIAN JAMES M/50-59/53 1:04:54
198 MEIRA Y DURAN OCTAVIO   M/50-59/54 1:04:57
199 DEMORTIER JEREMY   M/20-29/12 1:04:58
200 LAHAYE LAETITIA RONVAU D/15-19/1 1:04:59
201 DELVAUX RICHARD   M/40-49/58 1:05:15
202 SYMONS PETRO NAC M/50-59/55 1:05:28
203 JACQUEMIN FREDERIC   M/30-39/44 1:05:37
204 WOUTERS LOUIS   M/70 &+/3 1:05:40
205 DUBOIS DOMINIQUE NATO M/50-59/56 1:05:43
206 DENIS PIERRE   M/40-49/59 1:05:46
207 ALAIME AURELIE   D/30-39/3 1:05:47
208 LEMPEREUR CELINE KURISTO D/20-29/2 1:06:00
209 PENNINCK DOMINIQUE KURISTO M/50-59/57 1:06:16
210 DACY BRUNO JOG GAST M/30-39/45 1:06:25
211 VLAMINCK THIERRY USBW ROAD TEAM M/30-39/46 1:06:30
212 VIERSET JEAN MARC JAMES M/40-49/60 1:06:39
213 BONFITTO PASQUALINO KURISTO M/60-69/15 1:06:40
214 DE GOIGNIES LOUIS KNOET M/60-69/16 1:06:44
215 TITART PAUL RCB M/40-49/61 1:06:45
216 BUISSIN MICHEL GSKFUNCLUB M/40-49/62 1:06:49
217 VOKAER ETIENNE USBW ROAD TEAM M/60-69/17 1:06:59
218 NICOLAY DENISE KURISTO D/60 &+/1 1:07:03
219 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/63 1:07:07
220 DEWIGNE BERNARD GLOBE TR M/50-59/58 1:07:09
221 GREBAN LIONEL   M/20-29/13 1:07:20
222 TILMANT BENOIT JAMES M/40-49/64 1:07:36
223 SLYPEN VINCENT   M/40-49/65 1:07:45
224 DUCHESNE DIMITRI   M/30-39/47 1:07:57
225 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/50-59/59 1:08:03
226 LEMPEREUR BERNADETTE KURISTO D/50-59/4 1:08:09
227 LOBET JEAN-LUC ACLO M/50-59/60 1:08:10
228 ROLAND JEAN CLAUDE   M/50-59/61 1:08:23
229 MORTIER PAUL   M/50-59/62 1:08:31
230 CLAES JOZEPH AVZK M/70 &+/4 1:08:35
231 MARECAUX DENISE KURISTO D/60 &+/2 1:08:36
232 BRIES JOSEPH SPT WAVRE M/70 &+/5 1:08:50
233 PLOMTEUX VICTOR   M/60-69/18 1:08:55
234 DOYEN MARIE-JEANNE   D/50-59/5 1:08:56
235 DESCAMPS PIERRE   M/40-49/66 1:08:58
236 GELADI NATHALIE   D/30-39/4 1:09:09
237 DERZELLE CHRISTEL ASPU D/40-49/7 1:09:24
238 STELET NATHALIE   D/30-39/5 1:09:24
239 ROBIN HUGUES   M/40-49/67 1:09:25
240 JORDENS RENE   M/50-59/63 1:09:27
241 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/6 1:09:29
242 BORMANS CATHY   D/30-39/6 1:09:36
243 ROOS JOEL   M/40-49/68 1:09:42
244 VANLOO MARC RONVAU M/50-59/64 1:09:44
245 VANACKERE CHRISTINE   D/40-49/8 1:09:50
246 LEQUEUX MICHEL KKH M/70 &+/6 1:09:57
247 DODREMONT BENOIT   M/30-39/48 1:09:58
248 DELVAUX PHILIPPE   M/40-49/69 1:10:01
249 FLAMENT PHILIPPE   M/40-49/70 1:10:04
250 FOCKEDEY NICOLETTE JAMES D/40-49/9 1:10:15
251 BARRAS PHILIPPE   M/50-59/65 1:10:22
252 DINJART DOMINIQUE   M/40-49/71 1:10:24
253 CHAMPAGNE VANESSA RONVAU D/30-39/7 1:10:41
254 HAINE MARIE JOSE LOOISE D/40-49/10 1:10:46
255 DUBOIS MARC RIWA M/40-49/72 1:10:52
256 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/66 1:10:56
257 DE MEESTER ETIENNE   M/40-49/73 1:10:56
258 CONSTANT MICHEL   M/40-49/74 1:11:04
259 LAMBOTTE JEAN MARIE KURISTO M/60-69/19 1:11:09
260 RAMAECKERS ROBERT   M/50-59/67 1:11:18
261 DACY JEAN-CHARLES JOG GAST M/60-69/20 1:11:24
262 RAMOS JEAN ANTILOB M/60-69/21 1:11:38
263 EVRARD JOSIANNE RIWA D/50-59/7 1:12:05
264 BEBE JEAN-ALFRED RCB M/70 &+/7 1:12:09
265 LANNOY WOLFGANG JOG GAST M/60-69/22 1:12:09
266 THISSEN JOYCE CS DYL.G D/40-49/11 1:12:19
267 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/75 1:12:35
268 LAMBERT MARION   D/15-19/2 1:12:38
269 DELNESTE SEBASTIEN   M/30-39/49 1:12:47
270 FLAMENT ANNE   D/40-49/12 1:12:59
271 DE BIE ANNICK   D/40-49/13 1:13:01
272 BUELENS HENRI ANTILOB M/70 &+/8 1:13:17
273 CREPIN BERNARD RC NAMUR M/50-59/68 1:13:20
274 PIERARD ALAIN   M/50-59/69 1:13:23
275 BERGER JEAN-MARIE   M/60-69/23 1:13:26
276 FAIDHERBE MARC   M/40-49/76 1:13:33
277 DEGUELDRE GEORGES   M/60-69/24 1:13:46
278 DEROECK MONIQUE USBW ROAD TEAM D/40-49/14 1:13:50
279 MACHIELS CHRISTIAN   M/40-49/77 1:14:19
280 FRATINI ALESSANDRA   D/40-49/15 1:14:32
281 DALE GLEN   M/50-59/70 1:15:00
282 MEGNSBRUGHEE GAETAN   M/15-19/6 1:15:10
283 LAMBION MARLON   M/30-39/50 1:15:13
284 MARCHAL JEAN-PIERRE SPT WAVRE M/60-69/25 1:15:19
285 DESAMORY ARNAUD   M/30-39/51 1:15:41
286 MENGEOT PIERRE   M/20-29/14 1:15:42
287 MORADIELLOS FERNANDO RCB M/50-59/71 1:15:55
288 POLLE CAROLL LDLV D/40-49/16 1:16:09
289 QUICKE CHRISTIAN LDLV M/50-59/72 1:16:10
290 DUBOIS ALEXENDRE   M/15-19/7 1:16:16
291 SCHINCKUS BENOIT JAMES M/30-39/52 1:16:56
292 DOHN CHRISTOPHE JAMES M/20-29/15 1:16:57
293 CAROUBEL LUCIEN USBW ROAD TEAM M/70 &+/9 1:17:17
294 VLAMINCK GEORGET TEND DET M/60-69/26 1:17:18
295 COPPE STEPHANE   M/50-59/73 1:17:43
296 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/60-69/27 1:17:45
297 HENRIOULLE JACQUES JODOIGNE M/70 &+/10 1:17:49
298 DUCHATEAU RENE   M/40-49/78 1:18:00
299 TCHAOUSSOGLOU JEAN   M/40-49/79 1:18:12
300 PARMENTIER ANNICK LDLV D/40-49/17 1:18:17
301 SELLESLAGH CLAIRE LDLV D/50-59/8 1:18:18
302 FRIX YVAN   M/30-39/53 1:18:20
303 BERNARD JEAN-LUC   M/50-59/74 1:18:36
304 LERIBAUX MARIE-JOSE OTAN D/60 &+/3 1:19:13
305 RODEN BILLY OTAN M/60-69/28 1:19:14
306 MACKINTOSH EDOUARD   M/60-69/29 1:19:33
307 LOB STEPHANIE   D/30-39/8 1:19:58
308 FIGIJS EDGARD AXA TEAM M/60-69/30 1:21:40
309 PALUMBO MARIA KURISTO D/50-59/9 1:21:50
310 HENIN LOUIS ASBTD M/60-69/31 1:22:00
311 BON DESOUSA CECILIA   D/40-49/18 1:22:10
312 GEUNS LUDO   M/50-59/75 1:22:29
313 SEGHERS RITA   D/60 &+/4 1:22:53
314 SCHELFHOUT ANNIE   D/60 &+/5 1:24:48
315 PLETINCKX MARTINE ANTILOB D/50-59/10 1:24:49
316 VANHORLE ANDRE CS DYLE M/60-69/32 1:25:28
317 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/50-59/11 1:25:51
318 BASTIN ANNE   D/40-49/19 1:26:52
319 BERTON YVETTE   D/50-59/12 1:26:53
320 ANDREWS KAREN   D/40-49/20 1:27:15
321 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/76 1:27:16
322 MORTIER FREDERIC   M/30-39/54 1:28:07
323 WILPART GILBERT SPT WAVRE M/60-69/33 1:29:46
324 RENS CHRYSILLA   D/30-39/9 1:32:17
325 MASSIN LILIANE   D/50-59/13 1:32:58
326 VARVENNE ERIC   M/40-49/80 1:33:04
327 PORIAU PIERRE   M/40-49/81 1:34:00
328 POLOME JEAN   M/70 &+/11 1:35:07
329 VAN CAUWENBERGHE ROLAND ANTILOB M/60-69/34 1:38:46
330 SEGHERS MICHEL PARA CL M/70 &+/12 1:38:47
331 CARON FREDERIC ASBTD M/70 &+/13 1:38:48


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 KURISTO 23
2 USBW ROAD TEAM 15
3 ANTILOB 11
4 JAMES 10
5 RONVAU 10
6 RCB 9
7 CEPAL 7
8 RIWA 6
9 KNOET 6
10 PARA CL 5
11 NAC 5

INTEREQUIPE
1 CEPAL 55
2 KURISTO 217
3 RONVAU 326
4 KNOET 332
5 RCB 343
6 USBW ROAD TEAM 349
7 ANTILOB 516
8 JAMES 586
9 NAC 586
10 RIWA 688
11 PARA CL 996