Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

WAUTHIER-BRAINE

Classement Général -Club

Classement Général

Nombre de visites :0

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 DELARGE JEAN YVES CEPAL M/30-39/1 38:28
2 DETIEGE FILIP RONVAU M/30-39/2 39:05
3 VANDERBECK YVES RONVAU M/40-49/1 39:27
4 DERYCK PIERRE RESC M/20-29/1 39:30
5 MONTOISY GUILLAUME   M/20-29/2 40:06
6 VAN WETTER RENAUD CEPAL M/30-39/3 40:29
7 DENEEF ALFONS AXA TEAM M/50-59/1 41:09
8 ALBERT MICHAEL RONVAU M/20-29/3 41:20
9 MONTOISY ADRIEN NSTT M/20-29/4 41:20
10 IWENS ALAIN HOOIBERGLOPERS M/40-49/2 41:42
11 COENRAETS VINCENT   M/30-39/4 42:06
12 FRANCART JOERI HWJ HOEGARDEN M/30-39/5 42:18
13 DE KEGHEL MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/3 42:31
14 DAMOISEAUX VINCENT KURISTO M/40-49/4 42:42
15 DE PATOUL SIMON   M/30-39/6 42:51
16 VANDERLINDEN DIDIER CEPAL M/40-49/5 42:58
17 RENARD PIERRE   M/40-49/6 43:15
18 SANCHEZ POSADA LUIS USBW ROAD TEAM M/40-49/7 43:28
19 HERMANS LUC DCLA M/50-59/2 43:32
20 LAUWERS GAEL   M/30-39/7 43:38
21 BROQUET PHILIPPE   M/40-49/8 43:54
22 BASSE SERGE NAC M/40-49/9 44:01
23 GALERIN DENIS ANTILOB M/20-29/5 44:04
24 LIEVEN PETER   M/40-49/10 44:08
25 DEJARDIN PHILIPPE   M/40-49/11 44:29
26 VOOGT FABRICE   M/30-39/8 44:43
27 FILIPPIN LORENZO   M/20-29/6 45:19
28 NOGARA FREDERICO   M/50-59/3 45:19
29 MICHIELS MANUEL   M/30-39/9 45:20
30 BIDOUL MARCEL CEPAL M/50-59/4 45:40
31 LAHAYE PHILIPPE RONVAU M/40-49/12 45:56
32 SCHOONEJANS PATRICK   M/30-39/10 46:02
33 DE MUNTER ALAIN MERTENS M/40-49/13 46:03
34 HASSELMANS JEAN-LUC KURISTO M/50-59/5 46:08
35 DEMOL GUY JOG + M/50-59/6 46:09
36 LENVAIN JEAN-FRANCOIS   M/20-29/7 46:10
37 RORIVE ALAIN   M/50-59/7 46:20
38 DEKEYZER STEFAAN HWJ HOEGARDEN M/40-49/14 46:25
39 LODDEWIJKX LUC HWJ HOEGARDEN M/40-49/15 46:33
40 LEMAIRE PHILIPPE RONVAU M/40-49/16 46:38
41 DE WINTER MURIELLE HEISTE BERGLOP D/30-39/1 46:42
42 DESSY MICHAEL   M/30-39/11 46:47
43 POTOCNY PETER   M/30-39/12 46:49
44 BARATA HORACIO KURISTO M/40-49/17 47:20
45 KOWALCZYK BENOIT   M/20-29/8 47:24
46 THIRION XAVIER   M/30-39/13 47:27
47 DEMALDERE EDDY   M/50-59/8 47:33
48 OPLATEK EDOUARD   M/30-39/14 47:45
49 COURTOY MAXIM   M/20-29/9 47:54
50 FONTAINE BERNARD KURISTO M/40-49/18 47:57
51 MORO TERRY NAC M/40-49/19 48:10
52 WYNS JOS HULS M/50-59/9 48:12
53 KESTERS LAURENT ONH M/40-49/20 48:17
54 TONGLET PIERRE   M/50-59/10 48:17
55 GRIGNON DAMIEN   M/15-19/1 48:18
56 MESSORI MIRCO   M/40-49/21 48:19
57 TRGO ALAIN NAC M/40-49/22 48:20
58 M ZOUDI HAKIM TTB M/40-49/23 48:27
59 HUME YVAN NAC M/50-59/11 48:31
60 LEJEUNE YVES B.V.L M/40-49/24 48:37
61 JACQUIN GILLES   M/40-49/25 48:46
62 STROOMER MARC   M/40-49/26 48:54
63 VERKUEREN STEVE   M/30-39/15 48:55
64 RENIANS STEPHEN   M/30-39/16 48:57
65 RYCKEN PIETER KURISTO M/50-59/12 49:02
66 BEN AYAD MOHAMMED KURISTO M/50-59/13 49:13
67 VANDERZWALMEN SABINE RIWA D/20-29/1 49:21
68 ANDRE OLIVIER   M/40-49/27 49:31
69 MEULDERS HUGO DEMARSIN M/40-49/28 49:36
70 BUX ANTONIO   M/40-49/29 49:42
71 FURNARI ROBERTO JET M/50-59/14 49:45
72 MICHOTTE MARC KURISTO M/40-49/30 49:51
73 BARBIER YVES USBW ROAD TEAM M/40-49/31 49:57
74 FOUCHER DAMIEN JAMES M/30-39/17 50:05
75 ALBERT CHARLES USBW ROAD TEAM M/50-59/15 50:09
76 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/50-59/16 50:12
77 VAN DEN BROECK MARC HOOIBERGLOPERS M/50-59/17 50:14
78 STEEN RONY CEPAL M/50-59/18 50:21
79 MAMMERICKX FRANCIS KURISTO M/60-69/1 50:26
80 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/19 50:27
81 COUVREUR PATRICK   M/50-59/20 50:32
82 WARIN DIDIER BELGRAVE M/40-49/32 50:47
83 BUIS QUENTIN   M/20-29/10 50:53
84 BOSMANS CEDRIC   M/20-29/11 50:55
85 VERBAERE PASCAL KURISTO M/50-59/21 51:03
86 DE NEVE EDDY   M/30-39/18 51:17
87 SCHEPETLEVANEN GILBERT POSTE M/60-69/2 51:19
88 GUSTIN SEBASTIEN   M/20-29/12 51:21
89 MOURMAUX JEAN-FRANCOIS AXA TEAM M/50-59/22 51:26
90 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/19 51:30
91 NASSEL LUDOVIC   M/30-39/20 51:34
92 DE GOIGNIES KAREL KNOET M/60-69/3 51:35
93 POQUET GAETAN USBW ROAD TEAM M/20-29/13 51:36
94 MOTTEU MARC ACF M/40-49/33 51:37
95 GRECO LARY   M/30-39/21 51:37
96 QUINTELA DANIEL   M/30-39/22 51:38
97 VAN VLASSELAER EDDY   M/50-59/23 51:52
98 BAUWENS PHILIPPE   M/40-49/34 51:55
99 SMEYERS LUDOVIC   M/30-39/23 51:56
100 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/50-59/24 51:58
101 PEETERS HERMAN JOG CLUBJE M/70 &+/1 51:59
102 KINNAER MIA DCLA D/40-49/1 52:04
103 DEBEHETS JOS DCLA M/50-59/25 52:05
104 LACROIX BERNARD NAC M/60-69/4 52:20
105 MILLS TIMOTHY RCB M/40-49/35 52:21
106 ALAIME SEBASTIEN   M/30-39/24 52:23
107 PARISIS MARIE-CHRISTINE ACLO D/50-59/1 52:28
108 VANDEVENNE PATRICK USBW ROAD TEAM M/40-49/36 52:32
109 RENARDT THOMAY   M/30-39/25 52:35
110 SCHELKENS PATRICK   M/40-49/37 52:36
111 WARTON MADEIRA MICHEL   M/40-49/38 52:41
112 MARTIN BRUNO JOG GAST M/30-39/26 52:46
113 DREZE CHRISTIAN NAC M/40-49/39 52:52
114 VANACKERE GILLES ANTILOB M/15-19/2 52:57
115 MATTON PIERRE-ALEXIS   M/20-29/14 52:58
116 MARIS CHRISTEL DCLA D/40-49/2 53:04
117 PIRON PATRICK DCLA M/40-49/40 53:04
118 PIJCK LUCIEN TRAIN 7 M/70 &+/2 53:08
119 RYCKEBOER MARC RCB M/40-49/41 53:14
120 COLMANT OLIVIER   M/50-59/26 53:30
121 MAENHOUT SAMUEL   M/30-39/27 53:32
122 FINE PAUL RCB M/50-59/27 53:37
123 DELPIERRE NICOLAS USBW ROAD TEAM M/15-19/3 53:41
124 DAMSTEN THIERRY   M/40-49/42 53:42
125 BORGINON BERNARD   M/30-39/28 53:44
126 LEFORT JEAN MARIE JC SABCA M/50-59/28 53:47
127 GHELEYNS ANNE NAC D/50-59/2 53:48
128 EECKHOUT MARC JET M/40-49/43 53:55
129 GRACIA ISABELLE   D/40-49/3 53:56
130 DE MEES MARC HOOIBERGLOPERS M/60-69/5 53:58
131 CEUPPENS PATRICK B.V.L M/50-59/29 54:04
132 JACQMIN SERGE NAC M/50-59/30 54:08
133 PATERNOSTER MICHAEL   M/30-39/29 54:09
134 DE BRAEL CECILIA OEH D/50-59/3 54:14
135 DE GELAS EMIEL OEH M/40-49/44 54:16
136 VANHOUTTE JOHN RIWA M/40-49/45 54:18
137 BACHMANN MARC   M/40-49/46 54:26
138 DALCQ JEAN CLAUDE RONVAU M/40-49/47 54:34
139 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/31 54:35
140 RAUYTS ALAIN   M/40-49/48 54:36
141 LEFEBVRE PASCAL   M/20-29/15 54:37
142 DUREZ PATRICK   M/40-49/49 54:39
143 CASTIAUX JOSE   M/50-59/32 54:43
144 D HULSTER NICOLAS   M/20-29/16 54:45
145 STAVAUX MARCO   M/40-49/50 54:47
146 SCOUPPE ALAIN USBW ROAD TEAM M/50-59/33 54:51
147 THIRION PIERRE   M/40-49/51 54:53
148 GOFFART JEAN-LUC   M/40-49/52 54:56
149 CARION NATHALIE DACM D/30-39/2 55:03
150 PAYEN PIERRE   M/60-69/6 55:06
151 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59/34 55:12
152 DUCOBU PHILIPPE JET M/50-59/35 55:18
153 DENIES ETIENNE FURALOPE M/60-69/7 55:21
154 BERINGS ANITA DCLAKH D/50-59/4 55:23
155 BAMS KAMIEL DCLAKH M/50-59/36 55:24
156 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/37 55:25
157 GOFFE NICOLAS   M/20-29/17 55:27
158 TINCK DANIEL   M/60-69/8 55:33
159 DI BATTISTA STEFANA   D/30-39/3 55:35
160 VANGOIDSENHOVEN WOUT   M/15-19/4 55:44
161 VANGOIDSENHOVEN JAN   M/40-49/53 55:45
162 PREAT PHILIPPE   M/40-49/54 55:49
163 STEVIGNY PATRICIA   D/40-49/4 55:51
164 RANDOUX FABRICE   M/30-39/30 55:55
165 NEGA GUY KURISTO M/60-69/9 56:01
166 MICHAUX FRANCOIS   M/30-39/31 56:02
167 ILUNGA MICHAEL   M/30-39/32 56:10
168 GONZALEZ JOSE KURISTO M/60-69/10 56:12
169 VIGNIER TANGUY   M/30-39/33 56:13
170 DEJACE ROBERT   M/30-39/34 56:20
171 VANGAEVER OLIVIER   M/30-39/35 56:38
172 CONDIER SERGE   M/40-49/55 56:43
173 WILLEMS ERIC PARA CL M/50-59/38 56:46
174 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/11 56:48
175 BOUTEFEU MARC   M/40-49/56 56:53
176 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/39 56:55
177 HERREMANS SVEN JOG BEER M/30-39/36 56:59
178 RENDERS REGINE NAC D/50-59/5 57:00
179 VANDIEST PHILIPPE BONI M/50-59/40 57:00
180 GILLES ALAIN JODOIGNE M/60-69/12 57:02
181 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/57 57:03
182 BENOIT BRIGITTE USBW ROAD TEAM D/40-49/5 57:04
183 DURITA SACHA JET M/15-19/5 57:04
184 VAN ROMPAEY ANDRE   M/50-59/41 57:05
185 COLBACK GILLES   M/30-39/37 57:08
186 VANDENBERGHE MARNIX ANTILOB M/60-69/13 57:10
187 VANIDENBRANDE JEAN-PHILIPPE   M/50-59/42 57:18
188 STILMANT DENIS NAC M/40-49/58 57:27
189 SIRAGUSA SALVATORE   M/30-39/38 57:28
190 DELHAYE JEAN-CHARLES   M/40-49/59 57:45
191 PESTIEAU BENJAMIN   M/30-39/39 57:47
192 LEHAIRE IVAN JET M/30-39/40 57:51
193 PECHEUR SEBASTIEN   M/30-39/41 57:52
194 BARBE MICHEL   M/20-29/18 57:54
195 LELOUP STEPHAN RIWA M/50-59/43 57:57
196 JASSOGNE CLAUDY   M/50-59/44 57:57
197 BARBI LUCIEN JET M/50-59/45 57:59
198 CLAMOT DANIEL KURISTO M/50-59/46 58:01
199 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/14 58:01
200 JANSSEN JOHAN H.BERGLOPERS M/30-39/42 58:02
201 DINJART VINCENT KURISTO M/40-49/60 58:05
202 CODUTTI MARCO   M/40-49/61 58:06
203 BURY CLAUDINE ACLO D/50-59/6 58:13
204 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/50-59/47 58:15
205 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/50-59/48 58:17
206 VERBOOMEN JEAN-LOUIS USBW ROAD TEAM M/40-49/62 58:20
207 DANGUY JEAN-LOUIS   M/50-59/49 58:24
208 BEERENS JAN AC E AAL M/40-49/63 58:25
209 CASTRO VINCENT   M/30-39/43 58:29
210 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/15 58:30
211 VAN LAETHEM GUY RIWA M/40-49/64 58:32
212 CHRISTOPHE EMILIE ASBTD D/20-29/2 58:40
213 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/50-59/50 58:49
214 VANDEWALLE CHRISTOPHE   M/20-29/19 58:55
215 RASSON DANIEL   M/60-69/16 58:57
216 DURIEUX ALAIN   M/40-49/65 59:05
217 PREVOT CEDRIC USBW ROAD TEAM M/30-39/44 59:10
218 CHARLIER BAUDOUIN JET M/50-59/51 59:15
219 DE JONGHE PATRICK VALLEE H M/50-59/52 59:22
220 GOORIS CHRISTIAN   M/50-59/53 59:24
221 BORGWALD LUDWIG LOOISE M/50-59/54 59:27
222 TORDEVERS CLEMENCE   D/50-59/7 59:36
223 SCHOEPS IVAN POSTE M/70 &+/3 59:48
224 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/60-69/17 59:58
225 DROMELET BERANGERE   D/40-49/6 1:00:07
226 BELANGE LAURENT   M/30-39/45 1:00:14
227 BELIN JULIE   D/20-29/3 1:00:21
228 DE MAL BERNARD   M/50-59/55 1:00:29
229 EGGERIEUX PHILIPPE   M/40-49/66 1:00:32
230 LEGRAND MARTINE   D/40-49/7 1:00:40
231 ALVAREZ BLANCO MANUEL JET M/40-49/67 1:00:41
232 VANDERAST CAROLINE USBW ROAD TEAM D/30-39/4 1:00:48
233 LIEVRE ERIC   M/50-59/56 1:00:58
234 REMY MICHEL ASBTD M/50-59/57 1:00:59
235 LEROY FLORENCE JET D/40-49/8 1:00:59
236 TITART PAUL RCB M/40-49/68 1:01:02
237 SEGGIO PINO NAC M/60-69/18 1:01:09
238 JAUME ALAIN   M/60-69/19 1:01:13
239 METILLON HENRI USBW ROAD TEAM M/50-59/58 1:01:15
240 DUYCK NADINE USBW ROAD TEAM D/50-59/8 1:01:16
241 GEERAERTS JOS CSF M/40-49/69 1:01:22
242 GOURDIN MICHEL   M/50-59/59 1:01:30
243 DEFOSSEZ JEAN MARC KURISTO M/40-49/70 1:01:36
244 LEBEAU MARIANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/9 1:01:37
245 BARBE REMY   M/20-29/20 1:01:39
246 MARLIER SAMMY   M/30-39/46 1:01:39
247 WOUTERS LOUIS   M/70 &+/4 1:01:40
248 MATHEYS FREDERIC   M/30-39/47 1:01:42
249 BUYENS JOHAN BAV M/50-59/60 1:01:43
250 SYMONS PETRO NAC M/50-59/61 1:01:48
251 BOVY DANIEL NAC M/60-69/20 1:01:51
252 LUPANT SANDRINE   D/30-39/5 1:01:53
253 TILMANT BENOIT JAMES M/40-49/71 1:01:54
254 SIMON ALAIN   M/50-59/62 1:01:59
255 MEIRA Y DURAN OCTAVIO   M/50-59/63 1:02:00
256 VANDEN DRIESCH FRANCOIS DACM M/40-49/72 1:02:01
257 DEWIGNE BERNARD GLOBE TR M/50-59/64 1:02:02
258 ALAIME AURELIE   D/30-39/6 1:02:03
259 SAUVAGE ANDRE KURISTO M/60-69/21 1:02:03
260 DINJART DOMINIQUE   M/40-49/73 1:02:06
261 GHERAILLE JEAN-MARC   M/40-49/74 1:02:08
262 BONFITTO PASQUALINO KURISTO M/60-69/22 1:02:26
263 BARBE YVAN VALLEE H M/50-59/65 1:02:37
264 DACY BRUNO JOG GAST M/30-39/48 1:02:41
265 LEMPEREUR BERNADETTE KURISTO D/50-59/9 1:02:45
266 VYGEN JIMMY   M/20-29/21 1:02:47
267 MARECAUX DENISE KURISTO D/60 &+/1 1:02:47
268 VYGEN JONATHAN   M/20-29/22 1:02:48
269 VAN DROOGHENBROECK THIERRY   M/30-39/49 1:03:00
270 FOOS GREGORY   M/20-29/23 1:03:02
271 BUISSIN MICHEL GSKFUNCLUB M/40-49/75 1:03:06
272 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/66 1:03:20
273 MAROT ANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/10 1:03:36
274 BUCHET FREDERIC USBW ROAD TEAM M/30-39/50 1:03:43
275 PADOVANO QUENTIN   M/20-29/24 1:03:47
276 PENNINCK DOMINIQUE KURISTO M/50-59/67 1:03:51
277 COOLS CHRISTIAN JAMES M/50-59/68 1:03:55
278 VAN OVERBEKE NATACHA   D/30-39/7 1:04:00
279 LEROY NATHALIE   D/40-49/11 1:04:04
280 MALVOZ JEAN-REMY ESM M/60-69/23 1:04:09
281 MARIEN JEAN-LUC   M/50-59/69 1:04:10
282 MATHIEU MICHEL   M/40-49/76 1:04:20
283 NICAISE PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/50-59/70 1:04:21
284 DENIS MARCEL RONVAU M/60-69/24 1:04:24
285 MAUBILLE BENOIT RONVAU M/40-49/77 1:04:25
286 SLYPEN VINCENT   M/40-49/78 1:04:31
287 DEGREVE MICHEL   M/50-59/71 1:04:34
288 GREBAN LIONEL   M/20-29/25 1:04:36
289 LAGAERT RITA JET D/50-59/10 1:04:38
290 CHEVROLET HUGO FURALOPE M/60-69/25 1:04:58
291 NICOLAY DENISE KURISTO D/60 &+/2 1:05:02
292 LANDAWER GIANNI   M/15-19/6 1:05:04
293 KEYMOLEN ROGER SP_VERMA M/50-59/72 1:05:08
294 SALMIN PIERRE   M/20-29/26 1:05:08
295 BERNARD AXEL   M/30-39/51 1:05:15
296 BARRAS PHILIPPE   M/50-59/73 1:05:17
297 MIESSE DANY NAC M/50-59/74 1:05:19
298 DECOSTER MICHEL   M/50-59/75 1:05:21
299 BIENFAIT PHILIPPE   M/50-59/76 1:05:25
300 NERINCKX PATRICK   M/40-49/79 1:05:38
301 LEBLON SABINE   D/40-49/12 1:05:39
302 PETIT FREDERIC   M/20-29/27 1:05:44
303 LOBET JEAN-LUC ACLO M/50-59/77 1:05:59
304 ARNOULD SYLVIE RC NAMUR D/30-39/8 1:06:03
305 POELMANS DOMINIQUE RC NAMUR M/40-49/80 1:06:05
306 DARVILLE JESSICA   D/20-29/4 1:06:11
307 MABILLE CARINE   D/30-39/9 1:06:15
308 MIDDAG MARC   M/50-59/78 1:06:35
309 JORDENS RENE   M/50-59/79 1:06:43
310 LOUIS VALERIE   D/30-39/10 1:06:46
311 NACHTERGAELE PAUL EMILE CS DYLE M/60-69/26 1:06:47
312 CAREME RENAUD   M/40-49/81 1:06:56
313 FROMONT MARIE LINE   D/40-49/13 1:06:58
314 HOUTRELLE MARCEL SC CHARL M/60-69/27 1:06:59
315 LANNOY WOLFGANG JOG GAST M/60-69/28 1:07:00
316 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/82 1:07:15
317 CONSTANT MICHEL   M/40-49/83 1:07:19
318 BIGDELI LEYLA   D/30-39/11 1:07:22
319 FRANCIS SOPHIE TEND DET D/30-39/12 1:07:27
320 FABRE ANNE USBW ROAD TEAM D/50-59/11 1:07:28
321 LAITEM ISABELLE NAC D/30-39/13 1:07:35
322 LEQUEUX MICHEL KKH M/70 &+/5 1:07:46
323 HAINE MARIE JOSE LOOISE D/40-49/14 1:07:48
324 GOURDIN VINCIANE   D/40-49/15 1:07:48
325 EVRARD JOSIANNE RIWA D/50-59/12 1:07:56
326 DODREMONT BENOIT   M/30-39/52 1:08:31
327 DELVAUX PHILIPPE   M/40-49/84 1:08:32
328 COPPIETERS BRUNO BAV M/50-59/80 1:08:36
329 PATTE SAMU   M/30-39/53 1:08:40
330 BHOYJANAUZH BERNARD   M/30-39/54 1:08:41
331 DEROECK MONIQUE USBW ROAD TEAM D/40-49/16 1:08:43
332 SERVAIS ISABELLE ACLO D/30-39/14 1:09:01
333 BOHY RONNY CS DYL.G M/60-69/29 1:10:03
334 GOFFART BRIGITTE KURISTO D/50-59/13 1:10:08
335 VAN HEES JOANNE   D/20-29/5 1:10:22
336 COPPENS ALAIN   M/50-59/81 1:10:23
337 TULCINSKY HELENE ENJAMBEE D/50-59/14 1:10:26
338 MARETTI GUIDO   M/50-59/82 1:10:37
339 BRICHET ALBERT JCCS M/70 &+/6 1:10:44
340 BERNARD JEAN-LUC   M/50-59/83 1:10:59
341 SIMON CEDRIC   M/15-19/7 1:11:07
342 STEENPUT LUC ASBTD M/50-59/84 1:11:14
343 BOREUX MICHAEL   M/30-39/55 1:11:15
344 HAESEVOETS CEDRIC   M/30-39/56 1:11:17
345 PUTTERIE MARIE-JEANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/17 1:11:17
346 DERIDDER VERONIQUE   D/20-29/6 1:11:23
347 VANNIEUWENHOVEN ARTHUR   M/70 &+/7 1:11:36
348 PETERS SYLVIE USBW ROAD TEAM D/30-39/15 1:11:43
349 IMBRECHT ANNE USBW ROAD TEAM D/30-39/16 1:11:48
350 VENY DIMITRI   M/30-39/57 1:12:22
351 BAURAING ALBERT ASBTD M/60-69/30 1:12:27
352 MAMMERICKX CAMILLE KURISTO M/70 &+/8 1:12:42
353 LENOIR TANGUY   M/40-49/85 1:12:49
354 LABIAU MURIEL   D/40-49/18 1:12:53
355 STROOMER FREDERIC OUTSIDER M/60-69/31 1:13:00
356 CAROUBEL LUCIEN USBW ROAD TEAM M/70 &+/9 1:13:17
357 BARE GEORGES NAC M/50-59/85 1:13:27
358 VERELST GUY   M/50-59/86 1:13:54
359 VAN AKKER ROGER B.V.L M/60-69/32 1:14:00
360 BOTILDE KARIN ASBTD D/40-49/19 1:14:28
361 CRISPEELS ROGER PARA CL M/60-69/33 1:14:58
362 MAUS MADELEINE NAC D/50-59/15 1:15:07
363 MACKINTOSH EDOUARD   M/60-69/34 1:15:07
364 HAUWAERT DAVID   M/20-29/28 1:16:00
365 PALUMBO MARIA KURISTO D/50-59/16 1:16:04
366 ARTOOS ARMAND JOG CLUBJE M/60-69/35 1:16:43
367 VERELST AMANDINE   D/15-19/1 1:17:11
368 LEGRAND JOSETTE POSTE D/60 &+/3 1:18:20
369 PARRAG BERNADETTE   D/20-29/7 1:18:34
370 SIMON CLIFF   M/50-59/87 1:18:35
371 LERAT FLORENCE   D/20-29/8 1:18:57
372 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/88 1:18:58
373 RONSMANS EVELINE USBW ROAD TEAM D/40-49/20 1:19:00
374 SOETENS FRANCK   M/40-49/86 1:19:59
375 ANDREWS KAREN   D/40-49/21 1:20:23
376 JACQUE NICOLE   D/40-49/22 1:20:29
377 VANDERLEENEN CHRISTINE   D/50-59/17 1:22:17
378 BAERT MARTINE NAC D/50-59/18 1:22:20
379 MIOR MANUELA   D/40-49/23 1:26:31
380 SIMON BERNARD   M/40-49/87 1:26:33
381 VARVENNE ERIC   M/40-49/88 1:26:35
382 BERTON SEBASTIEN   M/20-29/29 1:29:02
383 LEGREVE MAUD   D/30-39/17 1:29:40
384 VAN CAUWENBERGHE ROLAND ANTILOB M/60-69/36 1:31:46
385 SEGHERS MICHEL PARA CL M/70 &+/10 1:31:46
386 MARRACCINI LORENZO   M/70 &+/11 1:32:00


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 USBW ROAD TEAM 27
2 KURISTO 26
3 NAC 20
4 JET 10
5 RONVAU 10
6 PARA CL 6
7 ASBTD 5
8 ANTILOB 5
9 RIWA 5
10 DCLA 5
11 CEPAL 5

INTEREQUIPE
1 RONVAU 84
2 CEPAL 131
3 KURISTO 207
4 USBW ROAD TEAM 272
5 NAC 289
6 DCLA 457
7 JET 726
8 RIWA 934
9 ANTILOB 1023
10 PARA CL 1119
11 ASBTD 1499