Vlan Edition Locale Reuss

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Solidaris Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

WALHAIN

Classement Général -Club

Classement Général

Nombre de visites :0

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 DELARGE JEAN YVES CEPAL M/30-39/1 35:00
2 DETIEGE FILIP RONVAU M/30-39/2 36:23
3 DERYCK PIERRE RESC M/20-29/1 36:43
4 JACQUERIE ALEXANDRE SMAC M/20-29/2 36:44
5 COENRAETS VINCENT   M/30-39/3 37:02
6 DEKEYZER STEFAAN HWJ HOEGARDEN M/40-49/1 37:31
7 FRANCART JOERI HWJ HOEGARDEN M/30-39/4 37:52
8 MONTOISY ADRIEN NSTT M/20-29/3 38:08
9 CARTOOS LOUIS SPIRID L M/40-49/2 38:19
10 DOHN CHRISTOPHE JAMES M/20-29/4 38:22
11 BLASSON LAURENT CEPAL M/30-39/5 38:27
12 DUCAMP JACQUES CEPAL M/40-49/3 38:37
13 VERHEYEN RAF   M/20-29/5 38:46
14 IWENS ALAIN HOOIBERGLOPERS M/40-49/4 38:49
15 THORE MARTIN FURALOPE M/40-49/5 38:56
16 DEMOL GUY JOG + M/50-59/1 39:02
17 HERMANS LUC DCLA M/50-59/2 39:47
18 BAUWENS FREDERIC   M/20-29/6 39:48
19 ZEIDLER QUENTIN CS DYLE M/20-29/7 39:54
20 BROQUET PHILIPPE   M/40-49/6 39:59
21 DEJARDIN PHILIPPE   M/40-49/7 40:03
22 VANDEBEEK PATRICK KNOET M/30-39/6 40:06
23 MOORKENS JAN HWJ HOEGARDEN M/30-39/7 40:11
24 HASSELMANS JEROME KURISTO M/20-29/8 40:16
25 MOENS ALAIN CEPAL M/50-59/3 40:29
26 DAMOISEAUX VINCENT KURISTO M/40-49/8 40:30
27 VERBESSELT TONY   M/30-39/8 40:31
28 BERSON CHRISTIAN NAC M/50-59/4 40:38
29 ROTTIER QUENTIN CEPAL M/30-39/9 40:50
30 DUPUIS CORENTIN   M/20-29/9 41:09
31 BIDOUL MARCEL CEPAL M/50-59/5 41:18
32 VAN LOO ROGER RAM M/50-59/6 41:34
33 LEMAIRE PHILIPPE RONVAU M/40-49/9 41:35
34 SOMMEREYNS PHILIPPE RONVAU M/40-49/10 41:51
35 PREVOT CEDRIC USBW ROAD TEAM M/30-39/10 42:00
36 VAN DE LEEST HARRY KNOET M/50-59/7 42:03
37 MOLINER ORTIZ JOSE NATO M/40-49/11 42:06
38 HASSELMANS JEAN-LUC KURISTO M/50-59/8 42:11
39 HORION VINCENT RC NAMUR M/30-39/11 42:14
40 KOZYREFF DIMITRI LILLY M/30-39/12 42:19
41 GEEROMS ALBERT   M/50-59/9 42:21
42 QUINIOU THIERRY   M/40-49/12 42:23
43 HENDRICKX KRIS HWJ HOEGARDEN M/50-59/10 42:30
44 PEPIN CEDRIC   M/30-39/13 42:33
45 DE KONINCK RONNY JOG BEER M/40-49/13 42:39
46 BOUCHAT ALBERT JOG + M/40-49/14 42:42
47 DEMALDERE EDDY   M/50-59/11 42:44
48 THIJS RUDY FURALOPE M/40-49/15 42:45
49 POTOCNY PETER   M/30-39/14 42:46
50 SEMLALI ZAINA CEPAL D/40-49/1 42:47
51 TORFS IVO KNOET M/40-49/16 42:53
52 HUME YVAN NAC M/50-59/12 42:56
53 COURTOY MAXIM   M/20-29/10 43:08
54 DARTE ERIC   M/40-49/17 43:11
55 M ZOUDI HAKIM TTB M/40-49/18 43:17
56 PELGRIMS KOEN DCLA M/40-49/19 43:25
57 DE MAERE BERNARD   M/30-39/15 43:26
58 FIGEYS MANUEL USBW ROAD TEAM M/40-49/20 43:28
59 SOENEN VIRGINIE FCHA D/20-29/1 43:31
60 DE DAPPER DAVID   M/30-39/16 43:31
61 DE BIE WALTER HOOIBERGLOPERS M/50-59/13 43:32
62 FONTAINE BERNARD KURISTO M/40-49/21 43:34
63 NUN CIC VINCENT KURISTO M/40-49/22 43:39
64 DEMADRE ETIENNE   M/30-39/17 43:47
65 BEN AYAD MOHAMMED KURISTO M/50-59/14 43:48
66 VANDERZWALMEN SABINE RIWA D/20-29/2 43:50
67 VILLETTE RAPHAEL JAMES M/20-29/11 43:52
68 MALFLIET KATJA HRC D/20-29/3 43:58
69 LORGE JEAN MARC RONVAU M/40-49/23 44:03
70 DEN HOUDIJKER DAVID JOG BEER M/20-29/12 44:06
71 COLLARD LUC   M/50-59/15 44:07
72 COLLOT JOSEPH ANTILOB M/40-49/24 44:14
73 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/16 44:24
74 MEYS FREDERIC FORTIS BQ M/20-29/13 44:31
75 COUVREUR PATRICK   M/50-59/17 44:33
76 NOGARA FREDERICO   M/50-59/18 44:36
77 GAUTIER JACQUES   M/40-49/25 44:38
78 KOWALCZYK BENOIT   M/20-29/14 44:42
79 HUYGENS GUY ECS M/40-49/26 44:55
80 VOGELS CYPRIEN   M/30-39/18 45:00
81 PAHAUT CHRISTIAN ANTILOB M/50-59/19 45:05
82 ROBERTI DAPHNE CEPAL D/30-39/1 45:06
83 PIGOLET JEAN-FRANCOIS   M/20-29/15 45:07
84 VAN RYSSELBERGNE ERIC   M/50-59/20 45:08
85 SALMON HUGUES   M/40-49/27 45:12
86 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/50-59/21 45:12
87 HENDERYCKX PIERRE FRANCOIS ASBTD M/40-49/28 45:16
88 MAGE ALAIN KURISTO M/50-59/22 45:18
89 HENRIOULLE MARTIN   M/15-19/1 45:18
90 GERREBOS YVES   M/40-49/29 45:19
91 POQUET GAETAN USBW ROAD TEAM M/20-29/16 45:20
92 LEMAJEUR NICO   M/30-39/19 45:30
93 PROBST PAUL USBW ROAD TEAM M/50-59/23 45:34
94 VANDER ELST ALAIN FURALOPE M/40-49/30 45:38
95 QUINTELA DANIEL   M/30-39/20 45:40
96 VERBAERE PASCAL KURISTO M/50-59/24 45:43
97 MAMMERICKX FRANCIS KURISTO M/60-69/1 45:45
98 VAN DEN BROECK MARC HOOIBERGLOPERS M/50-59/25 45:48
99 DE GEEST ALEXANDRE   M/30-39/21 45:54
100 ALAIME SEBASTIEN   M/30-39/22 45:56
101 FOUCHER DAMIEN JAMES M/30-39/23 45:57
102 VERMEULEN NICOLAS   M/30-39/24 46:00
103 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/25 46:01
104 GUSTIN SEBASTIEN   M/20-29/17 46:02
105 PIERRE FREDERIC   M/30-39/26 46:05
106 DE BRAEL CECILIA OEH D/50-59/1 46:07
107 DE GELAS EMIEL OEH M/40-49/31 46:09
108 RYCKEBOER MARC RCB M/40-49/32 46:14
109 TIREZ ESTELLE CEPAL D/40-49/2 46:19
110 PEETERS HERMAN JOG CLUBJE M/70 &+/1 46:19
111 GRANDELET PHILIPPE   M/30-39/27 46:23
112 BERSON JIMMY   M/20-29/18 46:23
113 MATHELART PIERRE ANTILOB M/40-49/33 46:25
114 DECRAEMERE BEN   M/20-29/19 46:27
115 MARTINAGE ALAIN ANTILOB M/40-49/34 46:29
116 MILLS TIMOTHY RCB M/40-49/35 46:30
117 HENRY MURILLO   M/20-29/20 46:39
118 DE VLEESCHOUWER DAVID   M/20-29/21 46:41
119 GENOT FRANCOIS   M/20-29/22 46:42
120 FINE PAUL RCB M/50-59/26 46:43
121 DENIS OLIVIER USBW ROAD TEAM M/40-49/36 46:45
122 OOST JEAN-FRANCOIS   M/30-39/28 46:46
123 DE GOIGNIES KAREL KNOET M/60-69/2 46:47
124 LATINIS ERIC   M/50-59/27 46:48
125 BUTAYE OLIVIER JAMES M/20-29/23 46:50
126 DUBRAY GOEFFRAY   M/30-39/29 46:55
127 SMITH ALAN BENFICA M/60-69/3 46:56
128 SANSTERRE FABIEN   M/20-29/24 46:57
129 VANDENBERGH NORMAN   M/40-49/37 47:03
130 VAN LIERDE JEAN-CHARLES   M/30-39/30 47:06
131 BARIDEAU THOMAS   M/30-39/31 47:08
132 MEULDERS HUGO DEMARSIN M/40-49/38 47:09
133 ACUSILAS JEAN YVES   M/30-39/32 47:22
134 DE NEVE EDDY   M/30-39/33 47:29
135 ERAERTS WILLY USBW ROAD TEAM M/70 &+/2 47:30
136 WARIN DIDIER BELGRAVE M/40-49/39 47:32
137 DE SUTTER JEAN-LUC   M/50-59/28 47:39
138 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/50-59/29 47:42
139 DESMET JEAN-YVES TITAN M/40-49/40 47:46
140 SAILLEZ CHRISTOPHE   M/40-49/41 47:47
141 HASSAN KARIN   M/30-39/34 47:49
142 GOWIE CHRISTIAN   M/50-59/30 47:51
143 WARTON MADEIRA MICHEL   M/40-49/42 47:52
144 DE MEES MARC HOOIBERGLOPERS M/60-69/4 48:01
145 SCHELKENS PATRICK   M/40-49/43 48:03
146 CROMBOOM DANIEL ZEMKA M/60-69/5 48:07
147 BORGINON BERNARD   M/30-39/35 48:10
148 VANACKERE GILLES ANTILOB M/15-19/2 48:11
149 HUART LOUIS   M/50-59/31 48:12
150 LEFORT JEAN MARIE JC SABCA M/50-59/32 48:22
151 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59/33 48:23
152 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/34 48:25
153 STILMANT PIERRE   M/40-49/44 48:26
154 CEUPPENS PATRICK B.V.L M/50-59/35 48:27
155 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/45 48:27
156 WILLAME DIDIER   M/40-49/46 48:28
157 DALCQ JEAN CLAUDE RONVAU M/40-49/47 48:30
158 DECROIX MARC CEPAL M/50-59/36 48:31
159 TAI VERONIQUE   D/40-49/3 48:32
160 GEENS KURT KNOET M/40-49/48 48:34
161 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/49 48:36
162 TEICHMANN PAUL   M/50-59/37 48:36
163 VANGOIDSENHOVEN WOUT   M/15-19/3 48:37
164 VANGOIDSENHOVEN JAN   M/40-49/50 48:38
165 STROOBANTS HERMAN DEMARSIN M/40-49/51 48:47
166 MEYS WALTHER FORTIS BQ M/50-59/38 48:50
167 DELPIERRE ALAIN USBW ROAD TEAM M/50-59/39 48:52
168 EERTMANS NICOLAS   M/30-39/36 48:58
169 BENOIT BRIGITTE USBW ROAD TEAM D/40-49/4 49:06
170 DAMSTEN THIERRY   M/40-49/52 49:08
171 LICOPPE LUC   M/40-49/53 49:10
172 JUDEX JEAN MICHEL   M/40-49/54 49:15
173 ABBOUD RAYMOND   M/50-59/40 49:18
174 PARSY DONAT ANTILOB M/30-39/37 49:20
175 MERCENIER BENOIT ANTILOB M/30-39/38 49:25
176 ABRASSART CHRISTIAN   M/40-49/55 49:33
177 PAYEN PIERRE   M/60-69/6 49:35
178 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/50-59/41 49:37
179 DEMOL CORINE JOG + D/40-49/5 49:39
180 DINJART VINCENT KURISTO M/40-49/56 49:44
181 CLAMOT DANIEL KURISTO M/50-59/42 49:45
182 VERDONCK SIMON JAMES M/20-29/25 49:46
183 RUELLE ERIC JET M/40-49/57 49:47
184 CARION NATHALIE DACM D/30-39/2 49:52
185 MATTON PIERRE-ALEXIS   M/20-29/26 49:52
186 DE WILDE MARC ANTILOB M/40-49/58 49:55
187 BERINGS ANITA DCLAKH D/50-59/2 50:04
188 BAMS KAMIEL DCLAKH M/50-59/43 50:05
189 LEGAT VINCENT JAMES M/40-49/59 50:14
190 DA LUZ DUQUE ALBERTO   M/50-59/44 50:18
191 VANDAMME NICO   M/20-29/27 50:19
192 VAN CALCK MARC   M/50-59/45 50:21
193 HOUBART AGNES RONVAU D/40-49/6 50:24
194 SCOUPPE ALAIN USBW ROAD TEAM M/50-59/46 50:25
195 VERBOOMEN JEAN-LOUIS USBW ROAD TEAM M/40-49/60 50:30
196 PATRIARCHE JONATHAN   M/20-29/28 50:31
197 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/7 50:32
198 DUBOIS MICHEL   M/50-59/47 50:33
199 SCUTNAIRE BRUNO   M/40-49/61 50:35
200 VERMER ARNAUD   M/15-19/4 50:35
201 VERMER PATRICK   M/40-49/62 50:37
202 MIESSE DANY NAC M/50-59/48 50:40
203 GOFFE NICOLAS   M/20-29/29 50:41
204 DELPIERRE NICOLAS USBW ROAD TEAM M/15-19/5 50:43
205 PIEDBOEUF ISABELLE RONVAU D/40-49/7 50:44
206 JANSSEN JOHAN H.BERGLOPERS M/30-39/39 50:50
207 CREPIN PHILIPPE   M/40-49/63 50:53
208 CHRISTOPHE EMILIE ASBTD D/20-29/4 50:55
209 GIROULLE LIONEL   M/30-39/40 50:58
210 DENIES ETIENNE FURALOPE M/60-69/8 51:01
211 DECALUWE BENJAMIN GSKFUNCLUB M/30-39/41 51:02
212 KIPS DAVID   M/20-29/30 51:03
213 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/9 51:09
214 GILLES ALAIN JODOIGNE M/60-69/10 51:18
215 STILMANT DENIS NAC M/40-49/64 51:19
216 GROSSEN ROLANDE TEND DET D/60 &+/1 51:22
217 VAN GANSBERGHE ERIC   M/40-49/65 51:29
218 LELOUP STEPHAN RIWA M/50-59/49 51:32
219 MORO TERRY NAC M/40-49/66 51:37
220 BOUTEFEU MARC   M/40-49/67 51:37
221 WILLEMS ERIC PARA CL M/50-59/50 51:39
222 SANGLIER GERARD ESM M/50-59/51 51:41
223 CUVELIER GUY TORTUES M/50-59/52 51:42
224 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/11 51:43
225 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/53 51:48
226 GONZALEZ JOSE KURISTO M/60-69/12 51:49
227 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/54 52:00
228 BARBE MICHEL   M/20-29/31 52:06
229 NEMANN BRUNO JAMES M/20-29/32 52:12
230 BAREEL JEAN   M/60-69/13 52:13
231 VANDENBERGHE MARNIX ANTILOB M/60-69/14 52:17
232 DEBROUX DOUGLAS   M/30-39/42 52:19
233 NEUSY JUAN PARA CL M/40-49/68 52:22
234 WILLEM PHILIPPE   M/50-59/55 52:26
235 BUCHET FREDERIC USBW ROAD TEAM M/30-39/43 52:27
236 COPPIETERS BRUNO BAV M/50-59/56 52:31
237 HOLOFFE DIDIER   M/40-49/69 52:33
238 KNOCKAERT PASCAL   M/30-39/44 52:34
239 GENOT PIERRE-YVES   M/20-29/33 52:39
240 DIEUDONNE ANNE   D/30-39/3 52:47
241 VLAMINCK THIERRY USBW ROAD TEAM M/30-39/45 52:48
242 BAIKRICH GUY RCB M/60-69/15 52:49
243 VANDEWALLE CHRISTOPHE   M/20-29/34 52:51
244 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/50-59/57 52:54
245 BEELEN JACQUELINE RC TIENE D/60 &+/2 52:55
246 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/50-59/58 52:56
247 STAS PASCALE JAMES D/40-49/8 52:58
248 AUTTELET DAVID   M/30-39/46 52:59
249 GOOSSENS JEAN SPT WAVRE M/50-59/59 53:04
250 DACY BRUNO JOG GAST M/30-39/47 53:05
251 CLAES LAURENT   M/30-39/48 53:08
252 BARBE REMY   M/20-29/35 53:14
253 BUYENS JOHAN BAV M/50-59/60 53:16
254 DENIS MARCEL RONVAU M/60-69/16 53:18
255 HAINE JAN   M/30-39/49 53:20
256 VOKAER ETIENNE USBW ROAD TEAM M/60-69/17 53:21
257 VANDENBROECKE MARC GLOBE TR M/40-49/70 53:22
258 SCHLEICH NICOLE   D/50-59/3 53:25
259 ROMBAUT ALAIN   M/60-69/18 53:27
260 MEZZANO MARK   M/40-49/71 53:28
261 BUISSIN MICHEL GSKFUNCLUB M/40-49/72 53:33
262 D HUYS BART   M/50-59/61 53:34
263 SIMON ALAIN   M/50-59/62 53:34
264 ETIENNE CHRISTIAN CHAMPION M/50-59/63 53:35
265 VANDERAST CAROLINE USBW ROAD TEAM D/30-39/4 53:39
266 BIENFAIT PHILIPPE   M/50-59/64 53:42
267 DENEFFE GUY   M/50-59/65 53:43
268 BURY CLAUDINE ACLO D/50-59/4 53:49
269 BORGWALD LUDWIG LOOISE M/50-59/66 53:53
270 POPELIER MARC   M/40-49/73 53:54
271 MEIRA Y DURAN OCTAVIO   M/50-59/67 54:00
272 DECLERCQ DANIEL JET M/40-49/74 54:01
273 GEERAERTS JOS CSF M/40-49/75 54:07
274 TOURPE EMMANUEL   M/30-39/50 54:13
275 REMY MICHEL ASBTD M/50-59/68 54:14
276 FOSTER CHRISTIANE   D/40-49/9 54:22
277 VYGEN JONATHAN   M/20-29/36 54:35
278 JACQUEMIN FREDERIC   M/30-39/51 54:38
279 CARTIAUX MURIEL RCB D/40-49/10 54:42
280 GENOT YVES   M/50-59/69 54:43
281 DUBOIS DOMINIQUE   M/50-59/70 54:46
282 MATHIEU MICHEL   M/40-49/76 54:50
283 BAWIN BRIGITTE JAMES D/50-59/5 54:55
284 PENNINCK DOMINIQUE KURISTO M/50-59/71 55:06
285 VYGEN JIMMY   M/20-29/37 55:09
286 SYMONS PETRO NAC M/50-59/72 55:16
287 MERAGLIA CLETO   M/50-59/73 55:19
288 FLAMENT PHILIPPE   M/40-49/77 55:20
289 BRUN REMI   M/20-29/38 55:21
290 ALAIME AURELIE   D/30-39/5 55:26
291 TILMANT BENOIT JAMES M/40-49/78 55:27
292 VANWEYENBERG LAURENCE   D/40-49/11 55:28
293 MELARD JEAN JAMES M/50-59/74 55:40
294 CAUBERGS GUY HWJ HOEGARDEN M/50-59/75 55:42
295 BRUSSELAERS RUDY   M/40-49/79 55:43
296 VANHOUCHE MICHEL   M/40-49/80 55:45
297 SEGGIO PINO NAC M/60-69/19 55:46
298 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/60-69/20 55:47
299 BERGIERS PASCALE   D/40-49/12 55:51
300 DIAZ-VELASQUEZ MAURO-ERNESTO   M/30-39/52 55:57
301 LOBET JEAN-LUC ACLO M/50-59/76 55:59
302 BRUN ALEXI   M/20-29/39 56:03
303 NEIHSEN THOMAS   M/40-49/81 56:05
304 NICOLAY MICKAEL   M/30-39/53 56:14
305 CHEVROLET HUGO FURALOPE M/60-69/21 56:23
306 BELANGE LAURENT   M/30-39/54 56:28
307 BONFITTO PASQUALINO KURISTO M/60-69/22 56:30
308 CHALLE RENAUD RCB M/40-49/82 56:32
309 LECLEF JULIEN   M/20-29/40 56:38
310 VERMEERSCH TINE   D/30-39/6 56:40
311 TIMMERMANS JOHAN   M/40-49/83 56:43
312 LAMBERT CHRISTOPHE RIWA M/30-39/55 56:46
313 HENDRICKX RENE   M/40-49/84 56:47
314 NICOLAY DENISE KURISTO D/60 &+/3 56:48
315 PLOMTEUX VICTOR   M/60-69/23 56:56
316 DE GOIGNIES LOUIS KNOET M/60-69/24 57:00
317 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/13 57:02
318 DE BRYE HUBERT JAMES M/50-59/77 57:05
319 DE MAL BERNARD   M/50-59/78 57:09
320 TOGNI PATRICK   M/40-49/85 57:10
321 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/86 57:17
322 TURIN JAEN-MICHEL   M/40-49/87 57:20
323 NAOME OLIVIER   M/20-29/41 57:24
324 DE MEESTER ETIENNE   M/40-49/88 57:29
325 AERTS FABIAN   M/20-29/42 57:33
326 WOUTERS LOUIS   M/70 &+/3 57:40
327 RAMOS JEAN ANTILOB M/60-69/25 57:46
328 RUWET JEAN   M/40-49/89 57:53
329 BRIES JOSEPH SPT WAVRE M/70 &+/4 57:57
330 FOCKEDEY NICOLETTE JAMES D/40-49/14 58:03
331 CLAES JOZEPH AVZK M/70 &+/5 58:06
332 LAMBOTTE JEAN MARIE KURISTO M/60-69/26 58:07
333 VAN CUTSEM GREGOIRE   M/40-49/90 58:10
334 DI MARCO VINCENT   M/30-39/56 58:15
335 CORYN CEDRIC   M/15-19/6 58:16
336 MERCENIER PIERRE   M/60-69/27 58:19
337 JORDENS RENE   M/50-59/79 58:21
338 VANLOO MARC RONVAU M/50-59/80 58:22
339 PLETINCKX MARTINE ANTILOB D/50-59/6 58:23
340 QUINTIN RENE   M/40-49/91 58:24
341 STEENPUT LUC ASBTD M/50-59/81 58:27
342 FREMY ANNE JAMES D/50-59/7 58:33
343 DUBOIS MARC RIWA M/40-49/92 58:35
344 EVRARD JOSIANNE RIWA D/50-59/8 58:49
345 HERAUT JEAN-MARY   M/50-59/82 58:53
346 RAVET ANDRE LUCENT M/60-69/28 58:54
347 H MIDOU ELIAS   M/15-19/7 59:17
348 PILCH FRANCOIS   M/20-29/43 59:23
349 DEN HOUDIJKER WILLEM JOG BEER M/60-69/29 59:25
350 THISSEN JOYCE CS DYL.G D/40-49/15 59:30
351 CORDIER JESSICA   D/20-29/5 59:33
352 POCHET COLIN   M/20-29/44 59:34
353 BARRAS PHILIPPE   M/50-59/83 59:34
354 DO BAVAN   M/40-49/93 59:37
355 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/9 59:38
356 MORTIER PAUL   M/50-59/84 59:39
357 SPRINGUEL PHILIP   M/40-49/94 59:41
358 FLAMENT ANNE   D/40-49/16 59:54
359 DANZIN DIDIER   M/40-49/95 59:57
360 LEMPEREUR BERNADETTE KURISTO D/50-59/10 1:00:05
361 DEQUEVY JOSE RC NAMUR M/50-59/85 1:00:06
362 PANICHELLI MARIE-CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/50-59/11 1:00:12
363 ALBERT CHARLES USBW ROAD TEAM M/50-59/86 1:00:14
364 VIERSET HUBERT JAMES M/60-69/30 1:00:17
365 BAUGNIES DAVID   M/30-39/57 1:00:27
366 GOETHALS MARTINE   D/40-49/17 1:00:29
367 THIBAUT PATRICIA JAMES D/40-49/18 1:00:32
368 BOHY RONNY CS DYL.G M/60-69/31 1:00:46
369 LAITEM ISABELLE NAC D/30-39/7 1:00:50
370 CUVELIER CAROLINE   D/15-19/1 1:00:51
371 BUELENS HENRI ANTILOB M/70 &+/6 1:00:57
372 THOMAS PHILIPPE   M/30-39/58 1:01:02
373 DE CONINCK CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/40-49/19 1:01:03
374 ARNOULD SYLVIE RC NAMUR D/30-39/8 1:01:10
375 POELMANS DOMINIQUE RC NAMUR M/40-49/96 1:01:13
376 VANACKERE CHRISTINE   D/40-49/20 1:01:26
377 ARNO PATSY   D/40-49/21 1:01:34
378 DIERGE GENEVIEVE   D/40-49/22 1:01:39
379 BEELEN LISETTE B.V.L D/50-59/12 1:01:43
380 VAN NIEUWENHOVEN MARTINE ANTILOB D/50-59/13 1:01:44
381 BAURAING ALBERT ASBTD M/60-69/32 1:02:09
382 PISSART JEAN PAUL   M/50-59/87 1:02:16
383 BARTHELET HELEN   D/30-39/9 1:02:22
384 BURNY ALAIN JAMES M/50-59/88 1:02:32
385 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/50-59/89 1:02:38
386 HAINE MARIE JOSE LOOISE D/40-49/23 1:02:52
387 CONSTANT MICHEL   M/40-49/97 1:02:55
388 HARDENNE JEAN FLEURUS M/70 &+/7 1:02:58
389 VANNIEUWENHOVEN ARTHUR   M/70 &+/8 1:03:02
390 COURTOY MARIE   M/20-29/45 1:03:26
391 COURTOY JEAN-MARIE   M/40-49/98 1:03:31
392 DE CREMER ALEXENDRE   M/20-29/46 1:03:32
393 STIERNOTTE ISABELLE JAMES D/20-29/6 1:03:40
394 DENIS MICHEL USBW ROAD TEAM M/50-59/90 1:03:48
395 FRERES CHRISTOPHER   M/30-39/59 1:03:48
396 PEIFFER MARIE-PAULE USBW ROAD TEAM D/30-39/10 1:03:54
397 RONSMANS EVELINE USBW ROAD TEAM D/40-49/24 1:04:04
398 PUTTERIE MARIE-JEANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/25 1:04:06
399 BRICHET ALBERT JCCS M/70 &+/9 1:04:29
400 PIEDBOEUF LEON   M/60-69/33 1:04:43
401 MAMMERICKX CAMILLE KURISTO M/70 &+/10 1:04:52
402 TURINE CANDICE   D/20-29/7 1:04:53
403 DEBOECK PHILIPPE   M/40-49/99 1:05:48
404 IMBRECHT ANNE USBW ROAD TEAM D/30-39/11 1:06:03
405 BELLANGER AURELIE JAMES D/20-29/8 1:06:07
406 TOMANDL MARKUS   M/30-39/60 1:06:30
407 COPPE STEPHANE   M/50-59/91 1:07:02
408 FIGIJS EDGARD AXA TEAM M/60-69/34 1:07:22
409 BERTEAU BENJAMIN   M/20-29/47 1:07:25
410 ROLLAND SAMUEL   M/20-29/48 1:07:34
411 LAURENT WILLY   M/50-59/92 1:07:36
412 COYETTE LUC   M/50-59/93 1:07:49
413 HERBIET FABIENNE   D/40-49/26 1:07:50
414 HENIN LOUIS ASBTD M/60-69/35 1:08:15
415 PALUMBO MARIA KURISTO D/50-59/14 1:08:22
416 GOENS ROGER SWISSLIFE M/70 &+/11 1:08:25
417 HENRIOULLE JACQUES JODOIGNE M/70 &+/12 1:08:28
418 BAERT MARTINE NAC D/50-59/15 1:08:30
419 LOOZE LUC   M/40-49/100 1:09:32
420 DE HALLEUX VERONIQUE   D/40-49/27 1:10:08
421 CUVELIER AURELIE TORTUES D/20-29/9 1:10:09
422 SERVAIS ISABELLE   D/40-49/28 1:10:57
423 CARRE RAYMOND CSF M/70 &+/13 1:12:13
424 MALOTEAUX ANNE -FRANCOISE   D/40-49/29 1:12:32
425 RENARD SOPHIE   D/40-49/30 1:12:33
426 LOMBET FERNAND RC NAMUR M/60-69/36 1:13:01
427 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/94 1:13:57
428 ANDREWS KAREN   D/40-49/31 1:14:52
429 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/50-59/16 1:18:01
430 BEBE ARLETTE RCB D/60 &+/4 1:21:46
431 BEBE JEAN-ALFRED RCB M/70 &+/14 1:22:07
432 FABRO MARIE   D/20-29/10 1:22:08
433 SEGHERS MICHEL PARA CL M/70 &+/15 1:28:36
434 DION EDOUARD KURISTO M/20-29/49 1:29:00
435 COSSE LEON POSTE M/70 &+/16 1:29:01
436 MARRACCINI LORENZO   M/70 &+/17 1:29:02


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

       

INTEREQUIPE
1 CEPAL 78
2 KURISTO 213
3 RONVAU 241
4 HWJ HOEGARDEN 373
5 KNOET 392
6 USBW ROAD TEAM 398
7 JAMES 485
8 ANTILOB 529
9 NAC 581
10 FURALOPE 672
11 RCB 865
12 PARA CL 1169
13 RIWA 1283
14 ASBTD 1292
15 RC NAMUR 1575