Vlan Edition Locale Reuss

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Solidaris Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

VIEUSART

Classement Général -Club

Classement Général

Nombre de visites :0

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VANDERBECK YVES RONVAU M/40-49/1 40:29
2 DETIEGE FILIP RONVAU M/30-39/1 41:12
3 VAN WETTER RENAUD CEPAL M/30-39/2 41:31
4 THONNART JULIEN NAC M/30-39/3 42:01
5 DERYCK PIERRE RESC M/20-29/1 42:07
6 COENRAETS VINCENT   M/30-39/4 42:29
7 CAPELLE CHRISTIAN RCB M/40-49/2 42:47
8 VERSMISSEN FABIAN USBW ROAD TEAM M/20-29/2 43:08
9 GARREAU ROMAIN   M/20-29/3 43:20
10 PLASQUI MICHEL CEPAL M/40-49/3 43:35
11 BLASSON LAURENT CEPAL M/30-39/5 43:40
12 SANCHEZ POSADA LUIS USBW ROAD TEAM M/40-49/4 43:54
13 IWENS ALAIN HOOIBERGLOPERS M/40-49/5 44:04
14 ETIENNE FABRICE   M/40-49/6 44:05
15 DOHN CHRISTOPHE JAMES M/20-29/4 44:12
16 VERHEYEN RAF   M/20-29/5 44:23
17 COLLOT JOSEPH ANTILOB M/40-49/7 44:32
18 HOUYOUX NICOLAS BTC M/20-29/6 44:36
19 STOCKMANS FRANCOIS RCB M/40-49/8 44:41
20 DEKEYZER STEFAAN HWJ HOEGARDEN M/40-49/9 44:50
21 VANDERLINDEN DIDIER CEPAL M/40-49/10 45:19
22 MONTOISY ADRIEN   M/20-29/7 45:34
23 BOELS OLIVIER   M/20-29/8 45:35
24 DE VOS DAVID   M/20-29/9 45:43
25 VAN ESPEN FABRICE   M/20-29/10 45:52
26 DEJARDIN PHILIPPE   M/40-49/11 46:01
27 MOENS ALAIN CEPAL M/50-59/1 46:17
28 LENGELE SEBASTIEN RCB M/30-39/6 46:20
29 BROQUET PHILIPPE   M/40-49/12 46:28
30 VANRIE PIERRE   M/40-49/13 46:31
31 VANHOLST KRIS HRC M/30-39/7 46:38
32 LODDEWIJKX LUC HWJ HOEGARDEN M/40-49/14 46:45
33 ALBERT MICHAEL RONVAU M/20-29/11 46:47
34 BANDIN CHRISTOPHE   M/30-39/8 46:50
35 HASSELMANS JEAN-LUC KURISTO M/50-59/2 46:56
36 FROMENT SABINE   D/30-39/1 47:12
37 DEGUELDRE JEAN FRANCOIS   M/30-39/9 47:12
38 GIGOT JACQUES CEPAL M/40-49/15 47:22
39 SNOECK DIDIER CEPAL M/30-39/10 47:22
40 BONATO PATRICK RAM M/40-49/16 47:37
41 BULTEAU QUENTIN JAMES M/20-29/12 47:38
42 VAN LOO ROGER RAM M/50-59/3 47:43
43 GHYSSERS ANTHONY LOS PUMAS M/20-29/13 47:50
44 RATINCKX JEAN-PHILIPPE RIWA M/20-29/14 47:51
45 ROTTIER QUENTIN CEPAL M/30-39/11 47:51
46 MOORKENS JAN HWJ HOEGARDEN M/30-39/12 47:53
47 VAN DE LEEST HARRY KNOET M/50-59/4 48:06
48 VANDERLINDEN MARC TRAIN 7 M/50-59/5 48:10
49 STIERNET OLIVIER JOG GAST M/30-39/13 48:32
50 VEROUGSTRAETE BENOIT   M/40-49/17 48:41
51 DEFRAENE PATRICK ANTILOB M/40-49/18 48:50
52 HUME YVAN NAC M/50-59/6 48:54
53 MARECHAL ROGER   M/50-59/7 48:58
54 MICHEL PATRICK ACF M/40-49/19 49:03
55 LEMAIRE PHILIPPE RONVAU M/40-49/20 49:05
56 LUPCIN PATRICK   M/50-59/8 49:13
57 HANOTIAU JEAN MARC CEPAL M/40-49/21 49:15
58 SOENEN VIRGINIE FCHA D/20-29/1 49:18
59 DESSY MICHAEL   M/30-39/14 49:20
60 TORFS IVO KNOET M/40-49/22 49:27
61 DHAEZE ALEX CEPAL M/60-69/1 49:35
62 BIDOUL MARCEL CEPAL M/50-59/9 49:36
63 BARATA HORACIO KURISTO M/40-49/23 49:43
64 BOUCHAT ALBERT JOG + M/40-49/24 49:47
65 MORO TERRY NAC M/40-49/25 49:48
66 DEGUELDE CEDRIC   M/20-29/15 49:49
67 COURTOY MAXIM   M/20-29/16 49:52
68 DENDAL DIDIER   M/40-49/26 50:00
69 HESBOIS BERNARD   M/30-39/15 50:06
70 POPELER SEBASTIEN CS DYLE M/30-39/16 50:07
71 LAHAYE PHILIPPE RONVAU M/40-49/27 50:09
72 DENAYS ROGER CEPAL M/40-49/28 50:14
73 PINDEVILLE CHRISTIAN RIWA M/60-69/2 50:15
74 BEN AYAD MOHAMMED KURISTO M/50-59/10 50:17
75 LANTREBECQ BENJAMIN   M/20-29/17 50:31
76 DEMADRE ETIENNE   M/30-39/17 50:35
77 MALFLIET KATJA HRC D/20-29/2 50:37
78 VILLETTE RAPHAEL JAMES M/20-29/18 50:45
79 VANDERZWALMEN SABINE RIWA D/20-29/3 50:46
80 KOWALCZYK BENOIT   M/20-29/19 50:53
81 FONTENOY DAMIEN JOG GAST M/30-39/18 50:54
82 PELGRIMS KOEN DCLA M/40-49/29 50:55
83 AGOSTINI FRANCESCA USBW ROAD TEAM D/30-39/2 51:00
84 FORREST DIDIER   M/40-49/30 51:10
85 MIGNON JEAN-POL   M/40-49/31 51:15
86 DE HEERING MATTHIEU   M/30-39/19 51:15
87 COUVREUR PATRICK   M/50-59/11 51:18
88 DEVROYE ANDRE KURISTO M/50-59/12 51:28
89 DE MEESTER JEAN LUC RONVAU M/40-49/32 51:30
90 DE BIE WALTER JOG CLUBJE M/50-59/13 51:32
91 ANDRE OLIVIER   M/40-49/33 51:37
92 FREDERICKX THOMAS   M/20-29/20 51:48
93 OUNOUGHI JULIEN   M/30-39/20 51:50
94 PAHAUT CHRISTIAN ANTILOB M/50-59/14 51:56
95 FONTAINE BERNARD KURISTO M/40-49/34 51:59
96 MEYS FREDERIC FORTIS BQ M/20-29/21 52:00
97 MAROY LAURENT   M/30-39/21 52:01
98 VAN DER AUWEERA LUC   M/50-59/15 52:02
99 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/16 52:03
100 VIGNY LAURENT   M/40-49/35 52:10
101 BOUVIER THIMOTHEE   M/20-29/22 52:12
102 GILON MARC RC NAMUR M/40-49/36 52:13
103 QUINTELA DANIEL   M/30-39/22 52:14
104 GEEROMS ALBERT   M/50-59/17 52:20
105 DULIERE NATHALIE JAMES D/40-49/1 52:21
106 GLORIEUX FREDERIC   M/30-39/23 52:22
107 VAN DEN BROECK MARC HOOIBERGLOPERS M/50-59/18 52:23
108 STRUYKEN LUC   M/30-39/24 52:24
109 UCAKAR BERNARD   M/30-39/25 52:29
110 COLLARD LUC   M/50-59/19 52:31
111 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/26 52:53
112 DUMONT HERVE   M/30-39/27 52:57
113 SMITH ALAN BENFICA M/60-69/3 52:58
114 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/37 52:59
115 GUILLAUME PIERRE EMMANUEL   M/40-49/38 53:00
116 LAHAYE RUDY ANTILOB M/50-59/20 53:03
117 GHYSSENS VINCENT LOS PUMAS M/15-19/1 53:06
118 DUBOIS MICHEL   M/50-59/21 53:07
119 FOUCHER DAMIEN JAMES M/30-39/28 53:09
120 LETHE VINCENT RONVAU M/40-49/39 53:10
121 MAMMERICKX FRANCIS KURISTO M/60-69/4 53:14
122 FINE PAUL RCB M/50-59/22 53:15
123 ALBERT CHARLES USBW ROAD TEAM M/50-59/23 53:16
124 DEFRAENE ARTURO ANTILOB M/30-39/29 53:20
125 MAGE ALAIN KURISTO M/50-59/24 53:21
126 CARLIER STEPHANE KURISTO M/40-49/40 53:22
127 DE GEEST ALEXANDRE   M/30-39/30 53:25
128 YAGUE-SANZ NATHALIE   D/30-39/3 53:27
129 PIGOLET JEAN-FRANCOIS   M/20-29/23 53:28
130 MARTINAGE ALAIN ANTILOB M/40-49/41 53:31
131 SALMON HUGUES   M/40-49/42 53:32
132 BELABBES ANGELIQUE CEPAL D/30-39/4 53:33
133 VAN WERVEKE PIERRE ANTILOB M/40-49/43 53:46
134 DEMUYSERE PIERRE   M/50-59/25 53:48
135 PIERARD ANDRE RONVAU M/50-59/26 53:50
136 MULDER JANS CS DYL.G M/50-59/27 53:53
137 DUMONT JEAN LUC ACLO M/50-59/28 53:55
138 PARISIS MARIE-CHRISTINE ACLO D/50-59/1 53:55
139 LAUWERS MICHEL USBW ROAD TEAM M/40-49/44 54:00
140 MATHELART PIERRE ANTILOB M/40-49/45 54:05
141 DECRAEMERE BEN   M/20-29/24 54:07
142 WIJNEN LUC RIWA M/40-49/46 54:10
143 OOSTLAND STEPHANE   M/30-39/31 54:11
144 DE GOIGNIES KAREL KNOET M/60-69/5 54:19
145 BOUGARD FABIAN   M/30-39/32 54:20
146 POT GERARD   M/50-59/29 54:22
147 BROOKES MARK   M/40-49/47 54:23
148 MELON JEAN-MARC NAC M/50-59/30 54:39
149 BALTUS PASCAL   M/40-49/48 54:42
150 SMEYERS LUDOVIC   M/30-39/33 54:45
151 MILLS TIMOTHY RCB M/40-49/49 54:49
152 DELAHAYE CHRISTOPHE   M/40-49/50 54:52
153 WALSCHAER CHRISTOPHE GEMBLOUX TRI CLUB M/30-39/34 54:54
154 CASTEELS KEVIN   M/30-39/35 54:55
155 ERAERTS WILLY USBW ROAD TEAM M/70 &+/1 54:59
156 DUBRAY GOEFFRAY   M/30-39/36 55:02
157 GRANDELET PHILIPPE   M/30-39/37 55:05
158 SCOUPPE ALAIN USBW ROAD TEAM M/50-59/31 55:11
159 DENIS OLIVIER USBW ROAD TEAM M/40-49/51 55:11
160 DE MEES MARC HOOIBERGLOPERS M/60-69/6 55:12
161 NICOLAS JEAN-MARC   M/40-49/52 55:13
162 PONCELET GAUTHIER   M/20-29/25 55:14
163 DE VLEESCHOUWER DAVID   M/20-29/26 55:19
164 VALCKE ALAIN   M/40-49/53 55:20
165 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59/32 55:20
166 ALAIME SEBASTIEN   M/30-39/38 55:24
167 DEPREZ LAURENT-XAVIER RCB M/30-39/39 55:29
168 HEYMANS STEPHANE   M/30-39/40 55:29
169 SANSTERRE FABIEN   M/20-29/27 55:34
170 MOLLE JEAN FRANCIS   M/20-29/28 55:35
171 WARTON MADEIRA MICHEL   M/40-49/54 55:36
172 NASSEL LUDOVIC   M/30-39/41 55:37
173 ARNOULD JEAN-LUC RC NAMUR M/50-59/33 55:38
174 BINON GAETANE CEPAL D/30-39/5 55:40
175 SCHEPETLEVANEN GILBERT POSTE M/60-69/7 55:40
176 CROMBOOM DANIEL ZEMKA M/60-69/8 55:45
177 BOSCO MARCO   M/60-69/9 55:49
178 GUSTIN SEBASTIEN   M/20-29/29 55:55
179 PREVOT CEDRIC USBW ROAD TEAM M/30-39/42 55:59
180 VANDAMME NICO   M/20-29/30 56:05
181 STILMANT PIERRE   M/40-49/55 56:08
182 DE DAPPER DAVID   M/30-39/43 56:09
183 OST ISABELLE CEPAL D/30-39/6 56:10
184 POCHET COLIN   M/20-29/31 56:11
185 BERGHEZAN MARIE-CLAUDE OEH D/40-49/2 56:14
186 VANBELLINGHEN VICTOR OEH M/50-59/34 56:15
187 SCHELKENS PATRICK   M/40-49/56 56:17
188 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/35 56:22
189 WILLAME DIDIER   M/40-49/57 56:27
190 GOWIE CHRISTIAN   M/50-59/36 56:32
191 VAN CALCK TIM   M/15-19/2 56:36
192 ACUSILAS JEAN YVES   M/30-39/44 56:37
193 LEGAT VINCENT JAMES M/40-49/58 56:38
194 TREFOIS SERGE RC NAMUR M/40-49/59 56:41
195 DALCQ JEAN CLAUDE RONVAU M/40-49/60 56:42
196 MACHADO ANTONIO RONVAU M/50-59/37 56:44
197 HUART LOUIS   M/50-59/38 56:45
198 VERSCHUEREN JEAN-MARIE   M/50-59/39 56:47
199 MEYS WALTHER FORTIS BQ M/50-59/40 56:48
200 HOFFEN KATE   D/40-49/3 56:50
201 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/10 56:56
202 VAN LIERDE JEAN-CHARLES   M/30-39/45 56:58
203 DELPIERRE ALAIN BJB M/50-59/41 57:02
204 VAN HORICK BRUNO   M/20-29/32 57:15
205 SURQUIN JEAN-LUC LWH M/40-49/61 57:18
206 LICOPPE LUC   M/40-49/62 57:22
207 STRUYKEN GUY   M/50-59/42 57:25
208 VAN DER AENSBRUGGHE ELEONORDE   D/20-29/4 57:28
209 HASSAN KARIN   M/30-39/46 57:29
210 COPPIETERS BRUNO BAV M/50-59/43 57:30
211 MERCENIER BENOIT ANTILOB M/30-39/47 57:31
212 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/50-59/44 57:33
213 JOURDAIN PIERRE JAMES M/20-29/33 57:34
214 DEJACE ROBERT   M/30-39/48 57:35
215 MATTON PIERRE-ALEXIS   M/20-29/34 57:36
216 VANHOUTTE JOHN RIWA M/40-49/63 57:50
217 DEWANDRE THOMAS   M/20-29/35 57:55
218 MERCIER FRANCOIS   M/20-29/36 57:56
219 VERSCHUEREN FRANK RIWA M/40-49/64 57:58
220 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/4 57:59
221 HAEGELGOUR PIERRE   M/40-49/65 58:05
222 BENOIT BRIGITTE USBW ROAD TEAM D/40-49/5 58:09
223 JOSSON JEAN FRANCOIS   M/40-49/66 58:11
224 MICHAUX FRANCOIS   M/30-39/49 58:14
225 LAHAYE LAETITIA RONVAU D/15-19/1 58:16
226 POQUET GAETAN USBW ROAD TEAM M/20-29/37 58:17
227 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/67 58:18
228 ROMAIN BERNARD JAMES M/50-59/45 58:22
229 VANGAEVER OLIVIER   M/30-39/50 58:23
230 HENDRICKX HERMAN BETA M/40-49/68 58:24
231 COPPENS PIERRE   M/50-59/46 58:25
232 CLAMOT DANIEL KURISTO M/50-59/47 58:29
233 DEBOUVRY PHILIPPE   M/40-49/69 58:31
234 ONCLIN BASTIEN   M/20-29/38 58:35
235 MONTARIOL ERIC   M/30-39/51 58:36
236 STILMANT DENIS NAC M/40-49/70 58:37
237 MONTOISY LOUISE   D/15-19/2 58:42
238 GLEVICZKY ANDRE TEND DET M/40-49/71 58:43
239 VAN CALCK MARC   M/50-59/48 58:43
240 DA LUZ DUQUE ALBERTO   M/50-59/49 58:44
241 SERVAIS MICHEL ESM M/40-49/72 58:46
242 DUPUIS MICHEL   M/50-59/50 58:49
243 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/11 58:53
244 BIERNAUX BENOIT RC NAMUR M/40-49/73 58:55
245 FERNANDES CRISTINA   D/40-49/6 58:56
246 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/12 59:00
247 FERNANDEZ VICTOR   M/20-29/39 59:02
248 BOUTEFEU MARC   M/40-49/74 59:07
249 DUCOBU PHILIPPE JET M/50-59/51 59:11
250 DESCAMPS PHILIPPE JAMES M/30-39/52 59:14
251 GROSSEN ROLANDE TEND DET D/60 &+/1 59:16
252 GOFFE NICOLAS   M/20-29/40 59:18
253 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/13 59:24
254 BOUVIER PRISCILLA   M/30-39/53 59:28
255 REYES BETANCOURT EDOUARDO   M/40-49/75 59:32
256 GILLES ALAIN JODOIGNE M/60-69/14 59:33
257 WILLEM PHILIPPE   M/50-59/52 59:40
258 DESMET JEAN-YVES TITAN M/40-49/76 59:40
259 VAN KOLEN JOEL   M/50-59/53 59:41
260 DELPIERRE NICOLAS USBW ROAD TEAM M/15-19/3 59:42
261 ABBOUD RAYMOND   M/50-59/54 59:44
262 VAREWYCK PIERRE ANTILOB M/50-59/55 59:50
263 LACROIX PATRICK USBW ROAD TEAM M/50-59/56 1:00:04
264 STAS PASCALE JAMES D/40-49/7 1:00:10
265 SAVARY YVES JAMES M/40-49/77 1:00:11
266 MIESSE DANY NAC M/50-59/57 1:00:15
267 SANGLIER GERARD ESM M/50-59/58 1:00:26
268 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/59 1:00:36
269 AMBROISE RENAUD   M/20-29/41 1:00:42
270 SALENS LIA   D/40-49/8 1:00:46
271 BISSOT MARC   M/60-69/15 1:00:50
272 JUDEX JEAN MICHEL   M/40-49/78 1:00:55
273 LECHIEN PHILIPPE   M/40-49/79 1:01:00
274 LUYPAERT FREDERIC   M/30-39/54 1:01:01
275 CREPIN PHILIPPE   M/40-49/80 1:01:11
276 STROOBANTS HERMAN DEMARSIN M/40-49/81 1:01:11
277 PAHAUT ALAIN ANTILOB M/50-59/60 1:01:12
278 COOLS CHRISTIAN JAMES M/50-59/61 1:01:14
279 BEAUFAYS LUC   M/50-59/62 1:01:19
280 LELOUP STEPHAN RIWA M/50-59/63 1:01:25
281 WILLOT YVES   M/50-59/64 1:01:27
282 BARIDEAU THOMAS   M/30-39/55 1:01:28
283 POELMANS DOMINIQUE RC NAMUR M/40-49/82 1:01:30
284 DINJART VINCENT KURISTO M/40-49/83 1:01:31
285 VANDEPUT ARNAUD   M/15-19/4 1:01:32
286 MARION GERARD   M/15-19/5 1:01:34
287 DENIS MARCEL RONVAU M/60-69/16 1:01:39
288 BENABBAS IDIR   M/30-39/56 1:01:42
289 BUISSIN MICHEL GSKFUNCLUB M/40-49/84 1:01:53
290 DIEUDONNE ANNE   D/30-39/7 1:01:55
291 MASSONET PHILIPPE BELGRAVE M/40-49/85 1:02:05
292 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/50-59/65 1:02:07
293 DURIEUX ALAIN   M/40-49/86 1:02:10
294 BAREEL JEAN   M/60-69/17 1:02:11
295 BOUDART JEAN PAUL KURISTO M/50-59/66 1:02:13
296 GONZALEZ JOSE   M/60-69/18 1:02:20
297 ETIENNE CHRISTIAN CHAMPION M/50-59/67 1:02:21
298 GAUTIER JACQUES   M/40-49/87 1:02:25
299 SCHOEPS IVAN POSTE M/70 &+/2 1:02:29
300 VOKAER ETIENNE USBW ROAD TEAM M/60-69/19 1:02:32
301 DE VYLDER LUC AXA TEAM M/50-59/68 1:02:35
302 CARTIAUX MURIEL RCB D/40-49/9 1:02:48
303 BARBE MICHEL   M/20-29/42 1:02:49
304 ROMBAUT ALAIN   M/60-69/20 1:02:51
305 DACY BRUNO JOG GAST M/30-39/57 1:02:55
306 WARNOTTE THOMAS   M/20-29/43 1:03:01
307 REMY MICHEL ASBTD M/50-59/69 1:03:01
308 VANACKERE GILLES ANTILOB M/15-19/6 1:03:05
309 GHERAILLE JEAN-MARC   M/40-49/88 1:03:07
310 DELWICHE BERNARD ANTILOB M/30-39/58 1:03:10
311 JANSSEN JOHAN H.BERGLOPERS M/30-39/59 1:03:12
312 GIROULLE LIONEL   M/30-39/60 1:03:13
313 DE CUYPERE MARTIN   M/20-29/44 1:03:23
314 COURCELLES THERESE RIWA D/40-49/10 1:03:25
315 CODUTTI MARCO   M/40-49/89 1:03:35
316 ENGELER WILLIAM RCB M/50-59/70 1:03:37
317 MEIRA Y DURAN OCTAVIO   M/50-59/71 1:03:54
318 MEZZANO MARK   M/40-49/90 1:04:06
319 GIRALDO VELASQUEZ JORGE   M/50-59/72 1:04:14
320 BUYENS JOHAN BAV M/50-59/73 1:04:21
321 PENNINCK DOMINIQUE KURISTO M/50-59/74 1:04:26
322 CAUBERGS GUY HWJ HOEGARDEN M/50-59/75 1:04:27
323 COLMANT AURELIEN   M/20-29/45 1:04:34
324 COLMANT OLIVIER   M/50-59/76 1:04:37
325 DEBROUX GLENN   M/20-29/46 1:04:39
326 HOUTART PAUL   M/30-39/61 1:04:42
327 VIERSET JEAN MARC JAMES M/40-49/91 1:04:42
328 DINJART DOMINIQUE   M/40-49/92 1:04:46
329 SEGGIO PINO NAC M/60-69/21 1:04:54
330 DECLERCQ DANIEL JET M/40-49/93 1:05:00
331 VLAMINCK THIERRY USBW ROAD TEAM M/30-39/62 1:05:00
332 DE WILDE MARC ANTILOB M/40-49/94 1:05:01
333 GROSSERET FREDERIC KURISTO M/30-39/63 1:05:02
334 RUELLE ERIC JET M/40-49/95 1:05:04
335 PINCHART MARC   M/30-39/64 1:05:09
336 DE PRAETERE THOMAS   M/40-49/96 1:05:10
337 VANDENBROECKE MARC GLOBE TR M/40-49/97 1:05:11
338 RODRIGUEZ JUAN   M/30-39/65 1:05:13
339 DECOSTER MICHEL   M/50-59/77 1:05:15
340 VYGEN JIMMY   M/20-29/47 1:05:16
341 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/2 1:05:28
342 VAN OVERBEKE NATACHA   D/30-39/8 1:05:29
343 MATHIEU MICHEL   M/40-49/98 1:05:32
344 DRESSE SIMON   M/50-59/78 1:05:48
345 HAESEBROEK HUGUES   M/20-29/48 1:05:50
346 GAZON OLIVIER   M/40-49/99 1:05:54
347 NICOLAY DENISE KURISTO D/60 &+/2 1:05:57
348 MERCENIER PIERRE   M/60-69/22 1:06:01
349 AERTS FABIAN   M/20-29/49 1:06:04
350 VANDAELE ALAIN   M/60-69/23 1:06:07
351 SYMONS PETRO NAC M/50-59/79 1:06:12
352 PETIT LAURENT   M/30-39/66 1:06:18
353 DEWIGNE BERNARD GLOBE TR M/50-59/80 1:06:23
354 VANDENBERGHE MARNIX ANTILOB M/60-69/24 1:06:29
355 DEBROUX DOUGLAS   M/30-39/67 1:06:31
356 DUPUIS JEAN MARIE   M/50-59/81 1:06:31
357 VERDONCK SIMON JAMES M/20-29/50 1:06:33
358 DUBOIS ALEXENDRE   M/15-19/7 1:06:51
359 VANHOUCHE MICHEL   M/40-49/100 1:06:52
360 DE ROP PHILIPPE RONVAU M/40-49/101 1:06:54
361 PETIT MURIEL RIWA D/40-49/11 1:06:57
362 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/102 1:07:12
363 DURY ROBERT JAMES M/50-59/82 1:07:17
364 FAGNANT MARTINE   D/50-59/3 1:07:18
365 MERCIER LUC   M/50-59/83 1:07:23
366 STAINIER VINCENT OMBRAGE M/40-49/103 1:07:31
367 DE MOOR SEBASTIEN   M/20-29/51 1:07:32
368 DE GOIGNIES LOUIS KNOET M/60-69/25 1:07:34
369 DEBUSSCHER VALERIE   D/30-39/9 1:07:37
370 ROLLON CELIA   D/40-49/12 1:07:45
371 BRIES JOSEPH SPT WAVRE M/70 &+/3 1:07:51
372 JACQUEMIN FREDERIC   M/30-39/68 1:07:53
373 VERDONCK BASILE   M/50-59/84 1:07:54
374 VANHORICK MICHAEL   M/30-39/69 1:07:59
375 ANTOINE ALAIN RC NAMUR M/40-49/104 1:08:00
376 MORTIER PAUL   M/50-59/85 1:08:04
377 COPPENS PHILIPPE NAC M/40-49/105 1:08:09
378 NICOLAY MICKAEL   M/30-39/70 1:08:12
379 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/13 1:08:14
380 BAPTISTA HELENA KURISTO D/40-49/14 1:08:16
381 FABRIQUE ROBERT   M/60-69/26 1:08:20
382 BELIN JULIE   D/20-29/5 1:08:27
383 JORDENS RENE   M/50-59/86 1:08:34
384 SACRE JEAN-FRANCOIS   M/40-49/106 1:08:34
385 DE MEESTER ETIENNE   M/40-49/107 1:08:43
386 ALAIME AURELIE   D/30-39/10 1:08:50
387 FOCKEDEY NICOLETTE JAMES D/40-49/15 1:08:54
388 VANLOO MARC RONVAU M/50-59/87 1:08:54
389 DE ROP MICHELE RONVAU D/40-49/16 1:08:55
390 RAMOS JEAN ANTILOB M/60-69/27 1:08:57
391 CRUL ROSA USBW ROAD TEAM D/60 &+/3 1:09:00
392 ROLAND JEAN CLAUDE   M/50-59/88 1:09:01
393 DEMEY YVES   M/40-49/108 1:09:05
394 LAMBOTTE JEAN MARIE KURISTO M/60-69/28 1:09:10
395 VANDAM JEAN ANTILOB M/40-49/109 1:09:12
396 GROSSEN YVES TEND DET M/50-59/89 1:09:18
397 ART FREDERIC   M/20-29/52 1:09:22
398 DE MAL BERNARD   M/50-59/90 1:09:25
399 EVRARD JOSIANNE RIWA D/50-59/4 1:09:26
400 DUCOBU CLEMENTINE   D/20-29/6 1:09:27
401 CAPPER CHRISTOPHE   M/20-29/53 1:09:40
402 THOMAS PHILIPPE   M/30-39/71 1:09:42
403 FLAMENT ANNE   D/40-49/17 1:09:44
404 FLAMENT PHILIPPE   M/40-49/110 1:09:44
405 VANACKERE CHRISTINE   D/40-49/18 1:09:47
406 MABILLE CARINE   D/30-39/11 1:10:03
407 DALE GLEN   M/50-59/91 1:10:09
408 DEGUELDRE GEORGES   M/60-69/29 1:10:35
409 ADAM ERIC   M/50-59/92 1:10:36
410 SPRINGUEL PHILIP   M/40-49/111 1:10:39
411 BAETEN EDITH   D/40-49/19 1:10:49
412 PAULUS BENOIT   M/20-29/54 1:10:50
413 PLOMTEUX VICTOR   M/60-69/30 1:11:02
414 BAIKRICH GUY RCB M/60-69/31 1:11:02
415 MORADIELLOS FERNANDO RCB M/50-59/93 1:11:03
416 PINCHART ROLAND   M/30-39/72 1:11:04
417 RAVET ANDRE LUCENT M/60-69/32 1:11:06
418 VERDECCIA BRUNO SPT WAVRE M/50-59/94 1:11:11
419 DEJEAN POL MOHA M/70 &+/4 1:11:16
420 TOBIE DAMIEN   M/20-29/55 1:11:20
421 LANNOO MICHAEL   M/30-39/73 1:11:21
422 VAN KIERCKHOVEN PASCAL NAC M/40-49/112 1:11:24
423 FABRY MAXIME   M/15-19/8 1:11:29
424 LAGRENET CEDRIC JET M/20-29/56 1:11:30
425 FABRY PATRICK   M/40-49/113 1:11:31
426 DU FOUR PHILIPPE JAMES M/50-59/95 1:11:32
427 DE CONINCK CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/40-49/20 1:12:02
428 DEROECK MONIQUE USBW ROAD TEAM D/40-49/21 1:12:39
429 BEBE JEAN-ALFRED RCB M/70 &+/5 1:12:51
430 BOGHOSSIAN CHRISTEL ASPU D/30-39/12 1:12:54
431 GONZALEZ-DIAZ FRANCISCO   M/40-49/114 1:12:55
432 DESQUEPER BENOIT   M/40-49/115 1:13:01
433 LAITEM ISABELLE NAC D/30-39/13 1:13:06
434 FOUREZ KATHERINE   D/40-49/22 1:13:13
435 CLAREMBEAU JEAN USBW ROAD TEAM M/50-59/96 1:13:15
436 BUELENS HENRI ANTILOB M/70 &+/6 1:13:16
437 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/50-59/97 1:13:17
438 HARDENNE JEAN FLEURUS M/70 &+/7 1:13:22
439 PISSART JEAN PAUL   M/50-59/98 1:13:33
440 PANICHELLI MARIE-CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/50-59/5 1:13:38
441 PILCH FRANCOIS   M/20-29/57 1:14:01
442 CALLENS CORALINE   D/20-29/7 1:14:12
443 TRULLEMANS AIME   M/50-59/99 1:14:21
444 AIT LAHOUCINE   M/30-39/74 1:14:22
445 DIMARCO VINCENT   M/30-39/75 1:14:46
446 POLLE CAROLL LDLV D/40-49/23 1:14:48
447 PARMENTIER ANNICK LDLV D/40-49/24 1:14:49
448 BALTUS PERRINE   D/15-19/3 1:14:53
449 SELLESLAGH CLAIRE LDLV D/50-59/6 1:14:55
450 BAURAING ALBERT ASBTD M/60-69/33 1:14:56
451 MOMMER PHILIPPE JOG GAST M/50-59/100 1:15:04
452 LAMMEM BERNARD   M/50-59/101 1:15:32
453 VANNIEUWENHOVEN ARTHUR   M/70 &+/8 1:15:40
454 CONSTANT MICHEL   M/40-49/116 1:15:43
455 BONDRIDDER JEAN ST TRUINDEN M/50-59/102 1:15:44
456 SAUSSEZ JEAN MARIE   M/40-49/117 1:15:46
457 DEQUEVY JOSE RC NAMUR M/50-59/103 1:15:57
458 RAMIER NICOLE   D/50-59/7 1:16:05
459 LERIBAUX MARIE-JOSE OTAN D/60 &+/4 1:16:06
460 RODEN BILLY OTAN M/60-69/34 1:16:08
461 HEMBERG JAQUELINE JAMES D/50-59/8 1:16:08
462 KUYPERS EDDY JAMES M/50-59/104 1:16:10
463 GILON MAUREEN   D/15-19/4 1:16:12
464 BOSCO FLORENCE   D/20-29/8 1:16:20
465 DENIS MICHEL USBW ROAD TEAM M/50-59/105 1:16:20
466 DECUIDE VINCENT   M/40-49/118 1:16:21
467 CHARLES FREDERIC   M/40-49/119 1:16:22
468 THIENPONT MICHAEL   M/30-39/76 1:16:22
469 IMBRECHT ANNE USBW ROAD TEAM D/30-39/14 1:16:39
470 PALUMBO MARIA KURISTO D/50-59/9 1:16:56
471 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/60-69/35 1:16:57
472 WILMOTTE ALAIN   M/30-39/77 1:17:10
473 DE KIMPE BERNARD   M/30-39/78 1:17:12
474 RONSMANS EVELINE USBW ROAD TEAM D/40-49/25 1:17:36
475 VAN HOOLANDT MAUD   D/30-39/15 1:18:14
476 DE CARITAT MAXIME   M/20-29/58 1:18:23
477 SCHELFHOUT ANNIE   D/60 &+/5 1:18:43
478 NOLET DIDRIK   M/50-59/106 1:19:11
479 RUELLE YVONNE ANTILOB D/50-59/10 1:19:12
480 ARTOOS ARMAND JOG CLUBJE M/60-69/36 1:19:18
481 LEGRAND JOSETTE POSTE D/60 &+/6 1:19:31
482 BARE GEORGES NAC M/50-59/107 1:19:50
483 CAROUBEL LUCIEN USBW ROAD TEAM M/70 &+/9 1:20:10
484 GOENS ROGER SWISSLIFE M/70 &+/10 1:20:44
485 BAERT MARTINE NAC D/50-59/11 1:21:11
486 SEGHERS RITA   D/60 &+/7 1:21:21
487 FABRY ERIC   M/30-39/79 1:21:56
488 HENIN LOUIS ASBTD M/60-69/37 1:22:56
489 LOMBET FERNAND RC NAMUR M/60-69/38 1:23:39
490 GARCIA PALOMA JOG GAST D/30-39/16 1:23:44
491 SERVAES CATHERINE ANTILOB D/50-59/12 1:24:21
492 MACKINTOSH EDOUARD   M/60-69/39 1:24:29
493 DESMEDT ALINE   D/20-29/9 1:24:30
494 LERAT FLORENCE   D/20-29/10 1:25:17
495 CUVELIER AURELIE TORTUES D/20-29/11 1:26:26
496 CALBERT YVES RC NAMUR M/50-59/108 1:26:47
497 DE SMET POM   D/20-29/12 1:27:22
498 MAIRESSE MARTIN   M/15-19/9 1:29:38
499 VARVENNE ERIC   M/40-49/120 1:33:58
500 HIERNAUX FRANCE KURISTO D/40-49/26 1:34:01
501 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/50-59/13 1:34:02
502 LOEFFLER MARIE-CLAIRE RC NAMUR D/50-59/14 1:34:03
503 VAN CAUWENBERGHE ROLAND ANTILOB M/60-69/40 1:34:04
504 CARON FREDERIC ASBTD M/70 &+/11 1:34:05
505 COSSE LEON POSTE M/70 &+/12 1:34:06
506 SEGHERS MICHEL PARA CL M/70 &+/13 1:34:07
507 MARRACCINI LORENZO   M/70 &+/14 1:34:08


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 USBW ROAD TEAM 27
2 ANTILOB 25
3 KURISTO 21
4 JAMES 20
5 RONVAU 17
6 NAC 15
7 CEPAL 15
8 RCB 11
9 RIWA 10
10 RC NAMUR 10
11 JOG GAST 5

INTEREQUIPE
1 CEPAL 72
2 RONVAU 162
3 RCB 327
4 KURISTO 355
5 JAMES 358
6 USBW ROAD TEAM 365
7 ANTILOB 402
8 NAC 496
9 RIWA 554
10 RC NAMUR 996
11 JOG GAST 1376