Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

VIEUSART

Classement Général -Club

Classement Général

Nombre de visites :0

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VANDERBECK YVES RONVAU M/40-49/1 40:29
2 DETIEGE FILIP RONVAU M/30-39/1 41:12
3 VAN WETTER RENAUD CEPAL M/30-39/2 41:31
4 THONNART JULIEN NAC M/30-39/3 42:01
5 DERYCK PIERRE RESC M/20-29/1 42:07
6 COENRAETS VINCENT   M/30-39/4 42:29
7 CAPELLE CHRISTIAN RCB M/40-49/2 42:47
8 VERSMISSEN FABIAN USBW ROAD TEAM M/20-29/2 43:08
9 GARREAU ROMAIN   M/20-29/3 43:20
10 PLASQUI MICHEL CEPAL M/40-49/3 43:35
11 BLASSON LAURENT CEPAL M/30-39/5 43:40
12 SANCHEZ POSADA LUIS USBW ROAD TEAM M/40-49/4 43:54
13 IWENS ALAIN HOOIBERGLOPERS M/40-49/5 44:04
14 ETIENNE FABRICE   M/40-49/6 44:05
15 DOHN CHRISTOPHE JAMES M/20-29/4 44:12
16 VERHEYEN RAF   M/20-29/5 44:23
17 COLLOT JOSEPH ANTILOB M/40-49/7 44:32
18 HOUYOUX NICOLAS BTC M/20-29/6 44:36
19 STOCKMANS FRANCOIS RCB M/40-49/8 44:41
20 DEKEYZER STEFAAN HWJ HOEGARDEN M/40-49/9 44:50
21 VANDERLINDEN DIDIER CEPAL M/40-49/10 45:19
22 MONTOISY ADRIEN   M/20-29/7 45:34
23 BOELS OLIVIER   M/20-29/8 45:35
24 DE VOS DAVID   M/20-29/9 45:43
25 VAN ESPEN FABRICE   M/20-29/10 45:52
26 DEJARDIN PHILIPPE   M/40-49/11 46:01
27 MOENS ALAIN CEPAL M/50-59/1 46:17
28 LENGELE SEBASTIEN RCB M/30-39/6 46:20
29 BROQUET PHILIPPE   M/40-49/12 46:28
30 VANRIE PIERRE   M/40-49/13 46:31
31 VANHOLST KRIS HRC M/30-39/7 46:38
32 LODDEWIJKX LUC HWJ HOEGARDEN M/40-49/14 46:45
33 ALBERT MICHAEL RONVAU M/20-29/11 46:47
34 BANDIN CHRISTOPHE   M/30-39/8 46:50
35 HASSELMANS JEAN-LUC KURISTO M/50-59/2 46:56
36 FROMENT SABINE   D/30-39/1 47:12
37 DEGUELDRE JEAN FRANCOIS   M/30-39/9 47:12
38 GIGOT JACQUES CEPAL M/40-49/15 47:22
39 SNOECK DIDIER CEPAL M/30-39/10 47:22
40 BONATO PATRICK RAM M/40-49/16 47:37
41 BULTEAU QUENTIN JAMES M/20-29/12 47:38
42 VAN LOO ROGER RAM M/50-59/3 47:43
43 GHYSSERS ANTHONY LOS PUMAS M/20-29/13 47:50
44 RATINCKX JEAN-PHILIPPE RIWA M/20-29/14 47:51
45 ROTTIER QUENTIN CEPAL M/30-39/11 47:51
46 MOORKENS JAN HWJ HOEGARDEN M/30-39/12 47:53
47 VAN DE LEEST HARRY KNOET M/50-59/4 48:06
48 VANDERLINDEN MARC TRAIN 7 M/50-59/5 48:10
49 STIERNET OLIVIER JOG GAST M/30-39/13 48:32
50 VEROUGSTRAETE BENOIT   M/40-49/17 48:41
51 DEFRAENE PATRICK ANTILOB M/40-49/18 48:50
52 HUME YVAN NAC M/50-59/6 48:54
53 MARECHAL ROGER   M/50-59/7 48:58
54 MICHEL PATRICK ACF M/40-49/19 49:03
55 LEMAIRE PHILIPPE RONVAU M/40-49/20 49:05
56 LUPCIN PATRICK   M/50-59/8 49:13
57 HANOTIAU JEAN MARC CEPAL M/40-49/21 49:15
58 SOENEN VIRGINIE FCHA D/20-29/1 49:18
59 DESSY MICHAEL   M/30-39/14 49:20
60 TORFS IVO KNOET M/40-49/22 49:27
61 DHAEZE ALEX CEPAL M/60-69/1 49:35
62 BIDOUL MARCEL CEPAL M/50-59/9 49:36
63 BARATA HORACIO KURISTO M/40-49/23 49:43
64 BOUCHAT ALBERT JOG + M/40-49/24 49:47
65 MORO TERRY NAC M/40-49/25 49:48
66 DEGUELDE CEDRIC   M/20-29/15 49:49
67 COURTOY MAXIM   M/20-29/16 49:52
68 DENDAL DIDIER   M/40-49/26 50:00
69 HESBOIS BERNARD   M/30-39/15 50:06
70 POPELER SEBASTIEN CS DYLE M/30-39/16 50:07
71 LAHAYE PHILIPPE RONVAU M/40-49/27 50:09
72 DENAYS ROGER CEPAL M/40-49/28 50:14
73 PINDEVILLE CHRISTIAN RIWA M/60-69/2 50:15
74 BEN AYAD MOHAMMED KURISTO M/50-59/10 50:17
75 LANTREBECQ BENJAMIN   M/20-29/17 50:31
76 DEMADRE ETIENNE   M/30-39/17 50:35
77 MALFLIET KATJA HRC D/20-29/2 50:37
78 VILLETTE RAPHAEL JAMES M/20-29/18 50:45
79 VANDERZWALMEN SABINE RIWA D/20-29/3 50:46
80 KOWALCZYK BENOIT   M/20-29/19 50:53
81 FONTENOY DAMIEN JOG GAST M/30-39/18 50:54
82 PELGRIMS KOEN DCLA M/40-49/29 50:55
83 AGOSTINI FRANCESCA USBW ROAD TEAM D/30-39/2 51:00
84 FORREST DIDIER   M/40-49/30 51:10
85 MIGNON JEAN-POL   M/40-49/31 51:15
86 DE HEERING MATTHIEU   M/30-39/19 51:15
87 COUVREUR PATRICK   M/50-59/11 51:18
88 DEVROYE ANDRE KURISTO M/50-59/12 51:28
89 DE MEESTER JEAN LUC RONVAU M/40-49/32 51:30
90 DE BIE WALTER JOG CLUBJE M/50-59/13 51:32
91 ANDRE OLIVIER   M/40-49/33 51:37
92 FREDERICKX THOMAS   M/20-29/20 51:48
93 OUNOUGHI JULIEN   M/30-39/20 51:50
94 PAHAUT CHRISTIAN ANTILOB M/50-59/14 51:56
95 FONTAINE BERNARD KURISTO M/40-49/34 51:59
96 MEYS FREDERIC FORTIS BQ M/20-29/21 52:00
97 MAROY LAURENT   M/30-39/21 52:01
98 VAN DER AUWEERA LUC   M/50-59/15 52:02
99 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/16 52:03
100 VIGNY LAURENT   M/40-49/35 52:10
101 BOUVIER THIMOTHEE   M/20-29/22 52:12
102 GILON MARC RC NAMUR M/40-49/36 52:13
103 QUINTELA DANIEL   M/30-39/22 52:14
104 GEEROMS ALBERT   M/50-59/17 52:20
105 DULIERE NATHALIE JAMES D/40-49/1 52:21
106 GLORIEUX FREDERIC   M/30-39/23 52:22
107 VAN DEN BROECK MARC HOOIBERGLOPERS M/50-59/18 52:23
108 STRUYKEN LUC   M/30-39/24 52:24
109 UCAKAR BERNARD   M/30-39/25 52:29
110 COLLARD LUC   M/50-59/19 52:31
111 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/26 52:53
112 DUMONT HERVE   M/30-39/27 52:57
113 SMITH ALAN BENFICA M/60-69/3 52:58
114 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/37 52:59
115 GUILLAUME PIERRE EMMANUEL   M/40-49/38 53:00
116 LAHAYE RUDY ANTILOB M/50-59/20 53:03
117 GHYSSENS VINCENT LOS PUMAS M/15-19/1 53:06
118 DUBOIS MICHEL   M/50-59/21 53:07
119 FOUCHER DAMIEN JAMES M/30-39/28 53:09
120 LETHE VINCENT RONVAU M/40-49/39 53:10
121 MAMMERICKX FRANCIS KURISTO M/60-69/4 53:14
122 FINE PAUL RCB M/50-59/22 53:15
123 ALBERT CHARLES USBW ROAD TEAM M/50-59/23 53:16
124 DEFRAENE ARTURO ANTILOB M/30-39/29 53:20
125 MAGE ALAIN KURISTO M/50-59/24 53:21
126 CARLIER STEPHANE KURISTO M/40-49/40 53:22
127 DE GEEST ALEXANDRE   M/30-39/30 53:25
128 YAGUE-SANZ NATHALIE   D/30-39/3 53:27
129 PIGOLET JEAN-FRANCOIS   M/20-29/23 53:28
130 MARTINAGE ALAIN ANTILOB M/40-49/41 53:31
131 SALMON HUGUES   M/40-49/42 53:32
132 BELABBES ANGELIQUE CEPAL D/30-39/4 53:33
133 VAN WERVEKE PIERRE ANTILOB M/40-49/43 53:46
134 DEMUYSERE PIERRE   M/50-59/25 53:48
135 PIERARD ANDRE RONVAU M/50-59/26 53:50
136 MULDER JANS CS DYL.G M/50-59/27 53:53
137 DUMONT JEAN LUC ACLO M/50-59/28 53:55
138 PARISIS MARIE-CHRISTINE ACLO D/50-59/1 53:55
139 LAUWERS MICHEL USBW ROAD TEAM M/40-49/44 54:00
140 MATHELART PIERRE ANTILOB M/40-49/45 54:05
141 DECRAEMERE BEN   M/20-29/24 54:07
142 WIJNEN LUC RIWA M/40-49/46 54:10
143 OOSTLAND STEPHANE   M/30-39/31 54:11
144 DE GOIGNIES KAREL KNOET M/60-69/5 54:19
145 BOUGARD FABIAN   M/30-39/32 54:20
146 POT GERARD   M/50-59/29 54:22
147 BROOKES MARK   M/40-49/47 54:23
148 MELON JEAN-MARC NAC M/50-59/30 54:39
149 BALTUS PASCAL   M/40-49/48 54:42
150 SMEYERS LUDOVIC   M/30-39/33 54:45
151 MILLS TIMOTHY RCB M/40-49/49 54:49
152 DELAHAYE CHRISTOPHE   M/40-49/50 54:52
153 WALSCHAER CHRISTOPHE GEMBLOUX TRI CLUB M/30-39/34 54:54
154 CASTEELS KEVIN   M/30-39/35 54:55
155 ERAERTS WILLY USBW ROAD TEAM M/70 &+/1 54:59
156 DUBRAY GOEFFRAY   M/30-39/36 55:02
157 GRANDELET PHILIPPE   M/30-39/37 55:05
158 SCOUPPE ALAIN USBW ROAD TEAM M/50-59/31 55:11
159 DENIS OLIVIER USBW ROAD TEAM M/40-49/51 55:11
160 DE MEES MARC HOOIBERGLOPERS M/60-69/6 55:12
161 NICOLAS JEAN-MARC   M/40-49/52 55:13
162 PONCELET GAUTHIER   M/20-29/25 55:14
163 DE VLEESCHOUWER DAVID   M/20-29/26 55:19
164 VALCKE ALAIN   M/40-49/53 55:20
165 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59/32 55:20
166 ALAIME SEBASTIEN   M/30-39/38 55:24
167 DEPREZ LAURENT-XAVIER RCB M/30-39/39 55:29
168 HEYMANS STEPHANE   M/30-39/40 55:29
169 SANSTERRE FABIEN   M/20-29/27 55:34
170 MOLLE JEAN FRANCIS   M/20-29/28 55:35
171 WARTON MADEIRA MICHEL   M/40-49/54 55:36
172 NASSEL LUDOVIC   M/30-39/41 55:37
173 ARNOULD JEAN-LUC RC NAMUR M/50-59/33 55:38
174 BINON GAETANE CEPAL D/30-39/5 55:40
175 SCHEPETLEVANEN GILBERT POSTE M/60-69/7 55:40
176 CROMBOOM DANIEL ZEMKA M/60-69/8 55:45
177 BOSCO MARCO   M/60-69/9 55:49
178 GUSTIN SEBASTIEN   M/20-29/29 55:55
179 PREVOT CEDRIC USBW ROAD TEAM M/30-39/42 55:59
180 VANDAMME NICO   M/20-29/30 56:05
181 STILMANT PIERRE   M/40-49/55 56:08
182 DE DAPPER DAVID   M/30-39/43 56:09
183 OST ISABELLE CEPAL D/30-39/6 56:10
184 POCHET COLIN   M/20-29/31 56:11
185 BERGHEZAN MARIE-CLAUDE OEH D/40-49/2 56:14
186 VANBELLINGHEN VICTOR OEH M/50-59/34 56:15
187 SCHELKENS PATRICK   M/40-49/56 56:17
188 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/35 56:22
189 WILLAME DIDIER   M/40-49/57 56:27
190 GOWIE CHRISTIAN   M/50-59/36 56:32
191 VAN CALCK TIM   M/15-19/2 56:36
192 ACUSILAS JEAN YVES   M/30-39/44 56:37
193 LEGAT VINCENT JAMES M/40-49/58 56:38
194 TREFOIS SERGE RC NAMUR M/40-49/59 56:41
195 DALCQ JEAN CLAUDE RONVAU M/40-49/60 56:42
196 MACHADO ANTONIO RONVAU M/50-59/37 56:44
197 HUART LOUIS   M/50-59/38 56:45
198 VERSCHUEREN JEAN-MARIE   M/50-59/39 56:47
199 MEYS WALTHER FORTIS BQ M/50-59/40 56:48
200 HOFFEN KATE   D/40-49/3 56:50
201 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/10 56:56
202 VAN LIERDE JEAN-CHARLES   M/30-39/45 56:58
203 DELPIERRE ALAIN BJB M/50-59/41 57:02
204 VAN HORICK BRUNO   M/20-29/32 57:15
205 SURQUIN JEAN-LUC LWH M/40-49/61 57:18
206 LICOPPE LUC   M/40-49/62 57:22
207 STRUYKEN GUY   M/50-59/42 57:25
208 VAN DER AENSBRUGGHE ELEONORDE   D/20-29/4 57:28
209 HASSAN KARIN   M/30-39/46 57:29
210 COPPIETERS BRUNO BAV M/50-59/43 57:30
211 MERCENIER BENOIT ANTILOB M/30-39/47 57:31
212 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/50-59/44 57:33
213 JOURDAIN PIERRE JAMES M/20-29/33 57:34
214 DEJACE ROBERT   M/30-39/48 57:35
215 MATTON PIERRE-ALEXIS   M/20-29/34 57:36
216 VANHOUTTE JOHN RIWA M/40-49/63 57:50
217 DEWANDRE THOMAS   M/20-29/35 57:55
218 MERCIER FRANCOIS   M/20-29/36 57:56
219 VERSCHUEREN FRANK RIWA M/40-49/64 57:58
220 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/4 57:59
221 HAEGELGOUR PIERRE   M/40-49/65 58:05
222 BENOIT BRIGITTE USBW ROAD TEAM D/40-49/5 58:09
223 JOSSON JEAN FRANCOIS   M/40-49/66 58:11
224 MICHAUX FRANCOIS   M/30-39/49 58:14
225 LAHAYE LAETITIA RONVAU D/15-19/1 58:16
226 POQUET GAETAN USBW ROAD TEAM M/20-29/37 58:17
227 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/67 58:18
228 ROMAIN BERNARD JAMES M/50-59/45 58:22
229 VANGAEVER OLIVIER   M/30-39/50 58:23
230 HENDRICKX HERMAN BETA M/40-49/68 58:24
231 COPPENS PIERRE   M/50-59/46 58:25
232 CLAMOT DANIEL KURISTO M/50-59/47 58:29
233 DEBOUVRY PHILIPPE   M/40-49/69 58:31
234 ONCLIN BASTIEN   M/20-29/38 58:35
235 MONTARIOL ERIC   M/30-39/51 58:36
236 STILMANT DENIS NAC M/40-49/70 58:37
237 MONTOISY LOUISE   D/15-19/2 58:42
238 GLEVICZKY ANDRE TEND DET M/40-49/71 58:43
239 VAN CALCK MARC   M/50-59/48 58:43
240 DA LUZ DUQUE ALBERTO   M/50-59/49 58:44
241 SERVAIS MICHEL ESM M/40-49/72 58:46
242 DUPUIS MICHEL   M/50-59/50 58:49
243 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/11 58:53
244 BIERNAUX BENOIT RC NAMUR M/40-49/73 58:55
245 FERNANDES CRISTINA   D/40-49/6 58:56
246 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/12 59:00
247 FERNANDEZ VICTOR   M/20-29/39 59:02
248 BOUTEFEU MARC   M/40-49/74 59:07
249 DUCOBU PHILIPPE JET M/50-59/51 59:11
250 DESCAMPS PHILIPPE JAMES M/30-39/52 59:14
251 GROSSEN ROLANDE TEND DET D/60 &+/1 59:16
252 GOFFE NICOLAS   M/20-29/40 59:18
253 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/13 59:24
254 BOUVIER PRISCILLA   M/30-39/53 59:28
255 REYES BETANCOURT EDOUARDO   M/40-49/75 59:32
256 GILLES ALAIN JODOIGNE M/60-69/14 59:33
257 WILLEM PHILIPPE   M/50-59/52 59:40
258 DESMET JEAN-YVES TITAN M/40-49/76 59:40
259 VAN KOLEN JOEL   M/50-59/53 59:41
260 DELPIERRE NICOLAS USBW ROAD TEAM M/15-19/3 59:42
261 ABBOUD RAYMOND   M/50-59/54 59:44
262 VAREWYCK PIERRE ANTILOB M/50-59/55 59:50
263 LACROIX PATRICK USBW ROAD TEAM M/50-59/56 1:00:04
264 STAS PASCALE JAMES D/40-49/7 1:00:10
265 SAVARY YVES JAMES M/40-49/77 1:00:11
266 MIESSE DANY NAC M/50-59/57 1:00:15
267 SANGLIER GERARD ESM M/50-59/58 1:00:26
268 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/59 1:00:36
269 AMBROISE RENAUD   M/20-29/41 1:00:42
270 SALENS LIA   D/40-49/8 1:00:46
271 BISSOT MARC   M/60-69/15 1:00:50
272 JUDEX JEAN MICHEL   M/40-49/78 1:00:55
273 LECHIEN PHILIPPE   M/40-49/79 1:01:00
274 LUYPAERT FREDERIC   M/30-39/54 1:01:01
275 CREPIN PHILIPPE   M/40-49/80 1:01:11
276 STROOBANTS HERMAN DEMARSIN M/40-49/81 1:01:11
277 PAHAUT ALAIN ANTILOB M/50-59/60 1:01:12
278 COOLS CHRISTIAN JAMES M/50-59/61 1:01:14
279 BEAUFAYS LUC   M/50-59/62 1:01:19
280 LELOUP STEPHAN RIWA M/50-59/63 1:01:25
281 WILLOT YVES   M/50-59/64 1:01:27
282 BARIDEAU THOMAS   M/30-39/55 1:01:28
283 POELMANS DOMINIQUE RC NAMUR M/40-49/82 1:01:30
284 DINJART VINCENT KURISTO M/40-49/83 1:01:31
285 VANDEPUT ARNAUD   M/15-19/4 1:01:32
286 MARION GERARD   M/15-19/5 1:01:34
287 DENIS MARCEL RONVAU M/60-69/16 1:01:39
288 BENABBAS IDIR   M/30-39/56 1:01:42
289 BUISSIN MICHEL GSKFUNCLUB M/40-49/84 1:01:53
290 DIEUDONNE ANNE   D/30-39/7 1:01:55
291 MASSONET PHILIPPE BELGRAVE M/40-49/85 1:02:05
292 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/50-59/65 1:02:07
293 DURIEUX ALAIN   M/40-49/86 1:02:10
294 BAREEL JEAN   M/60-69/17 1:02:11
295 BOUDART JEAN PAUL KURISTO M/50-59/66 1:02:13
296 GONZALEZ JOSE   M/60-69/18 1:02:20
297 ETIENNE CHRISTIAN CHAMPION M/50-59/67 1:02:21
298 GAUTIER JACQUES   M/40-49/87 1:02:25
299 SCHOEPS IVAN POSTE M/70 &+/2 1:02:29
300 VOKAER ETIENNE USBW ROAD TEAM M/60-69/19 1:02:32
301 DE VYLDER LUC AXA TEAM M/50-59/68 1:02:35
302 CARTIAUX MURIEL RCB D/40-49/9 1:02:48
303 BARBE MICHEL   M/20-29/42 1:02:49
304 ROMBAUT ALAIN   M/60-69/20 1:02:51
305 DACY BRUNO JOG GAST M/30-39/57 1:02:55
306 WARNOTTE THOMAS   M/20-29/43 1:03:01
307 REMY MICHEL ASBTD M/50-59/69 1:03:01
308 VANACKERE GILLES ANTILOB M/15-19/6 1:03:05
309 GHERAILLE JEAN-MARC   M/40-49/88 1:03:07
310 DELWICHE BERNARD ANTILOB M/30-39/58 1:03:10
311 JANSSEN JOHAN H.BERGLOPERS M/30-39/59 1:03:12
312 GIROULLE LIONEL   M/30-39/60 1:03:13
313 DE CUYPERE MARTIN   M/20-29/44 1:03:23
314 COURCELLES THERESE RIWA D/40-49/10 1:03:25
315 CODUTTI MARCO   M/40-49/89 1:03:35
316 ENGELER WILLIAM RCB M/50-59/70 1:03:37
317 MEIRA Y DURAN OCTAVIO   M/50-59/71 1:03:54
318 MEZZANO MARK   M/40-49/90 1:04:06
319 GIRALDO VELASQUEZ JORGE   M/50-59/72 1:04:14
320 BUYENS JOHAN BAV M/50-59/73 1:04:21
321 PENNINCK DOMINIQUE KURISTO M/50-59/74 1:04:26
322 CAUBERGS GUY HWJ HOEGARDEN M/50-59/75 1:04:27
323 COLMANT AURELIEN   M/20-29/45 1:04:34
324 COLMANT OLIVIER   M/50-59/76 1:04:37
325 DEBROUX GLENN   M/20-29/46 1:04:39
326 HOUTART PAUL   M/30-39/61 1:04:42
327 VIERSET JEAN MARC JAMES M/40-49/91 1:04:42
328 DINJART DOMINIQUE   M/40-49/92 1:04:46
329 SEGGIO PINO NAC M/60-69/21 1:04:54
330 DECLERCQ DANIEL JET M/40-49/93 1:05:00
331 VLAMINCK THIERRY USBW ROAD TEAM M/30-39/62 1:05:00
332 DE WILDE MARC ANTILOB M/40-49/94 1:05:01
333 GROSSERET FREDERIC KURISTO M/30-39/63 1:05:02
334 RUELLE ERIC JET M/40-49/95 1:05:04
335 PINCHART MARC   M/30-39/64 1:05:09
336 DE PRAETERE THOMAS   M/40-49/96 1:05:10
337 VANDENBROECKE MARC GLOBE TR M/40-49/97 1:05:11
338 RODRIGUEZ JUAN   M/30-39/65 1:05:13
339 DECOSTER MICHEL   M/50-59/77 1:05:15
340 VYGEN JIMMY   M/20-29/47 1:05:16
341 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/2 1:05:28
342 VAN OVERBEKE NATACHA   D/30-39/8 1:05:29
343 MATHIEU MICHEL   M/40-49/98 1:05:32
344 DRESSE SIMON   M/50-59/78 1:05:48
345 HAESEBROEK HUGUES   M/20-29/48 1:05:50
346 GAZON OLIVIER   M/40-49/99 1:05:54
347 NICOLAY DENISE KURISTO D/60 &+/2 1:05:57
348 MERCENIER PIERRE   M/60-69/22 1:06:01
349 AERTS FABIAN   M/20-29/49 1:06:04
350 VANDAELE ALAIN   M/60-69/23 1:06:07
351 SYMONS PETRO NAC M/50-59/79 1:06:12
352 PETIT LAURENT   M/30-39/66 1:06:18
353 DEWIGNE BERNARD GLOBE TR M/50-59/80 1:06:23
354 VANDENBERGHE MARNIX ANTILOB M/60-69/24 1:06:29
355 DEBROUX DOUGLAS   M/30-39/67 1:06:31
356 DUPUIS JEAN MARIE   M/50-59/81 1:06:31
357 VERDONCK SIMON JAMES M/20-29/50 1:06:33
358 DUBOIS ALEXENDRE   M/15-19/7 1:06:51
359 VANHOUCHE MICHEL   M/40-49/100 1:06:52
360 DE ROP PHILIPPE RONVAU M/40-49/101 1:06:54
361 PETIT MURIEL RIWA D/40-49/11 1:06:57
362 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/102 1:07:12
363 DURY ROBERT JAMES M/50-59/82 1:07:17
364 FAGNANT MARTINE   D/50-59/3 1:07:18
365 MERCIER LUC   M/50-59/83 1:07:23
366 STAINIER VINCENT OMBRAGE M/40-49/103 1:07:31
367 DE MOOR SEBASTIEN   M/20-29/51 1:07:32
368 DE GOIGNIES LOUIS KNOET M/60-69/25 1:07:34
369 DEBUSSCHER VALERIE   D/30-39/9 1:07:37
370 ROLLON CELIA   D/40-49/12 1:07:45
371 BRIES JOSEPH SPT WAVRE M/70 &+/3 1:07:51
372 JACQUEMIN FREDERIC   M/30-39/68 1:07:53
373 VERDONCK BASILE   M/50-59/84 1:07:54
374 VANHORICK MICHAEL   M/30-39/69 1:07:59
375 ANTOINE ALAIN RC NAMUR M/40-49/104 1:08:00
376 MORTIER PAUL   M/50-59/85 1:08:04
377 COPPENS PHILIPPE NAC M/40-49/105 1:08:09
378 NICOLAY MICKAEL   M/30-39/70 1:08:12
379 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/13 1:08:14
380 BAPTISTA HELENA KURISTO D/40-49/14 1:08:16
381 FABRIQUE ROBERT   M/60-69/26 1:08:20
382 BELIN JULIE   D/20-29/5 1:08:27
383 JORDENS RENE   M/50-59/86 1:08:34
384 SACRE JEAN-FRANCOIS   M/40-49/106 1:08:34
385 DE MEESTER ETIENNE   M/40-49/107 1:08:43
386 ALAIME AURELIE   D/30-39/10 1:08:50
387 FOCKEDEY NICOLETTE JAMES D/40-49/15 1:08:54
388 VANLOO MARC RONVAU M/50-59/87 1:08:54
389 DE ROP MICHELE RONVAU D/40-49/16 1:08:55
390 RAMOS JEAN ANTILOB M/60-69/27 1:08:57
391 CRUL ROSA USBW ROAD TEAM D/60 &+/3 1:09:00
392 ROLAND JEAN CLAUDE   M/50-59/88 1:09:01
393 DEMEY YVES   M/40-49/108 1:09:05
394 LAMBOTTE JEAN MARIE KURISTO M/60-69/28 1:09:10
395 VANDAM JEAN ANTILOB M/40-49/109 1:09:12
396 GROSSEN YVES TEND DET M/50-59/89 1:09:18
397 ART FREDERIC   M/20-29/52 1:09:22
398 DE MAL BERNARD   M/50-59/90 1:09:25
399 EVRARD JOSIANNE RIWA D/50-59/4 1:09:26
400 DUCOBU CLEMENTINE   D/20-29/6 1:09:27
401 CAPPER CHRISTOPHE   M/20-29/53 1:09:40
402 THOMAS PHILIPPE   M/30-39/71 1:09:42
403 FLAMENT ANNE   D/40-49/17 1:09:44
404 FLAMENT PHILIPPE   M/40-49/110 1:09:44
405 VANACKERE CHRISTINE   D/40-49/18 1:09:47
406 MABILLE CARINE   D/30-39/11 1:10:03
407 DALE GLEN   M/50-59/91 1:10:09
408 DEGUELDRE GEORGES   M/60-69/29 1:10:35
409 ADAM ERIC   M/50-59/92 1:10:36
410 SPRINGUEL PHILIP   M/40-49/111 1:10:39
411 BAETEN EDITH   D/40-49/19 1:10:49
412 PAULUS BENOIT   M/20-29/54 1:10:50
413 PLOMTEUX VICTOR   M/60-69/30 1:11:02
414 BAIKRICH GUY RCB M/60-69/31 1:11:02
415 MORADIELLOS FERNANDO RCB M/50-59/93 1:11:03
416 PINCHART ROLAND   M/30-39/72 1:11:04
417 RAVET ANDRE LUCENT M/60-69/32 1:11:06
418 VERDECCIA BRUNO SPT WAVRE M/50-59/94 1:11:11
419 DEJEAN POL MOHA M/70 &+/4 1:11:16
420 TOBIE DAMIEN   M/20-29/55 1:11:20
421 LANNOO MICHAEL   M/30-39/73 1:11:21
422 VAN KIERCKHOVEN PASCAL NAC M/40-49/112 1:11:24
423 FABRY MAXIME   M/15-19/8 1:11:29
424 LAGRENET CEDRIC JET M/20-29/56 1:11:30
425 FABRY PATRICK   M/40-49/113 1:11:31
426 DU FOUR PHILIPPE JAMES M/50-59/95 1:11:32
427 DE CONINCK CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/40-49/20 1:12:02
428 DEROECK MONIQUE USBW ROAD TEAM D/40-49/21 1:12:39
429 BEBE JEAN-ALFRED RCB M/70 &+/5 1:12:51
430 BOGHOSSIAN CHRISTEL ASPU D/30-39/12 1:12:54
431 GONZALEZ-DIAZ FRANCISCO   M/40-49/114 1:12:55
432 DESQUEPER BENOIT   M/40-49/115 1:13:01
433 LAITEM ISABELLE NAC D/30-39/13 1:13:06
434 FOUREZ KATHERINE   D/40-49/22 1:13:13
435 CLAREMBEAU JEAN USBW ROAD TEAM M/50-59/96 1:13:15
436 BUELENS HENRI ANTILOB M/70 &+/6 1:13:16
437 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/50-59/97 1:13:17
438 HARDENNE JEAN FLEURUS M/70 &+/7 1:13:22
439 PISSART JEAN PAUL   M/50-59/98 1:13:33
440 PANICHELLI MARIE-CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/50-59/5 1:13:38
441 PILCH FRANCOIS   M/20-29/57 1:14:01
442 CALLENS CORALINE   D/20-29/7 1:14:12
443 TRULLEMANS AIME   M/50-59/99 1:14:21
444 AIT LAHOUCINE   M/30-39/74 1:14:22
445 DIMARCO VINCENT   M/30-39/75 1:14:46
446 POLLE CAROLL LDLV D/40-49/23 1:14:48
447 PARMENTIER ANNICK LDLV D/40-49/24 1:14:49
448 BALTUS PERRINE   D/15-19/3 1:14:53
449 SELLESLAGH CLAIRE LDLV D/50-59/6 1:14:55
450 BAURAING ALBERT ASBTD M/60-69/33 1:14:56
451 MOMMER PHILIPPE JOG GAST M/50-59/100 1:15:04
452 LAMMEM BERNARD   M/50-59/101 1:15:32
453 VANNIEUWENHOVEN ARTHUR   M/70 &+/8 1:15:40
454 CONSTANT MICHEL   M/40-49/116 1:15:43
455 BONDRIDDER JEAN ST TRUINDEN M/50-59/102 1:15:44
456 SAUSSEZ JEAN MARIE   M/40-49/117 1:15:46
457 DEQUEVY JOSE RC NAMUR M/50-59/103 1:15:57
458 RAMIER NICOLE   D/50-59/7 1:16:05
459 LERIBAUX MARIE-JOSE OTAN D/60 &+/4 1:16:06
460 RODEN BILLY OTAN M/60-69/34 1:16:08
461 HEMBERG JAQUELINE JAMES D/50-59/8 1:16:08
462 KUYPERS EDDY JAMES M/50-59/104 1:16:10
463 GILON MAUREEN   D/15-19/4 1:16:12
464 BOSCO FLORENCE   D/20-29/8 1:16:20
465 DENIS MICHEL USBW ROAD TEAM M/50-59/105 1:16:20
466 DECUIDE VINCENT   M/40-49/118 1:16:21
467 CHARLES FREDERIC   M/40-49/119 1:16:22
468 THIENPONT MICHAEL   M/30-39/76 1:16:22
469 IMBRECHT ANNE USBW ROAD TEAM D/30-39/14 1:16:39
470 PALUMBO MARIA KURISTO D/50-59/9 1:16:56
471 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/60-69/35 1:16:57
472 WILMOTTE ALAIN   M/30-39/77 1:17:10
473 DE KIMPE BERNARD   M/30-39/78 1:17:12
474 RONSMANS EVELINE USBW ROAD TEAM D/40-49/25 1:17:36
475 VAN HOOLANDT MAUD   D/30-39/15 1:18:14
476 DE CARITAT MAXIME   M/20-29/58 1:18:23
477 SCHELFHOUT ANNIE   D/60 &+/5 1:18:43
478 NOLET DIDRIK   M/50-59/106 1:19:11
479 RUELLE YVONNE ANTILOB D/50-59/10 1:19:12
480 ARTOOS ARMAND JOG CLUBJE M/60-69/36 1:19:18
481 LEGRAND JOSETTE POSTE D/60 &+/6 1:19:31
482 BARE GEORGES NAC M/50-59/107 1:19:50
483 CAROUBEL LUCIEN USBW ROAD TEAM M/70 &+/9 1:20:10
484 GOENS ROGER SWISSLIFE M/70 &+/10 1:20:44
485 BAERT MARTINE NAC D/50-59/11 1:21:11
486 SEGHERS RITA   D/60 &+/7 1:21:21
487 FABRY ERIC   M/30-39/79 1:21:56
488 HENIN LOUIS ASBTD M/60-69/37 1:22:56
489 LOMBET FERNAND RC NAMUR M/60-69/38 1:23:39
490 GARCIA PALOMA JOG GAST D/30-39/16 1:23:44
491 SERVAES CATHERINE ANTILOB D/50-59/12 1:24:21
492 MACKINTOSH EDOUARD   M/60-69/39 1:24:29
493 DESMEDT ALINE   D/20-29/9 1:24:30
494 LERAT FLORENCE   D/20-29/10 1:25:17
495 CUVELIER AURELIE TORTUES D/20-29/11 1:26:26
496 CALBERT YVES RC NAMUR M/50-59/108 1:26:47
497 DE SMET POM   D/20-29/12 1:27:22
498 MAIRESSE MARTIN   M/15-19/9 1:29:38
499 VARVENNE ERIC   M/40-49/120 1:33:58
500 HIERNAUX FRANCE KURISTO D/40-49/26 1:34:01
501 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/50-59/13 1:34:02
502 LOEFFLER MARIE-CLAIRE RC NAMUR D/50-59/14 1:34:03
503 VAN CAUWENBERGHE ROLAND ANTILOB M/60-69/40 1:34:04
504 CARON FREDERIC ASBTD M/70 &+/11 1:34:05
505 COSSE LEON POSTE M/70 &+/12 1:34:06
506 SEGHERS MICHEL PARA CL M/70 &+/13 1:34:07
507 MARRACCINI LORENZO   M/70 &+/14 1:34:08


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 USBW ROAD TEAM 27
2 ANTILOB 25
3 KURISTO 21
4 JAMES 20
5 RONVAU 17
6 NAC 15
7 CEPAL 15
8 RCB 11
9 RIWA 10
10 RC NAMUR 10
11 JOG GAST 5

INTEREQUIPE
1 CEPAL 72
2 RONVAU 162
3 RCB 327
4 KURISTO 355
5 JAMES 358
6 USBW ROAD TEAM 365
7 ANTILOB 402
8 NAC 496
9 RIWA 554
10 RC NAMUR 996
11 JOG GAST 1376